Яндекс
Словения

10 Dec 2018 10:43:18 +0000
Мякяряйнен выиграла пасьют в Поклюке, Старых — восьмая
Гонку преследования следом за спринтом выиграла финка Кайса Мякярайнен. Второй стала представительница Италии Доротея Вирер, третья — Паулина Фиалкова из Словакии. Лучшей из россиянок стала Ирина Старых, которая расположилась на восьмом месте, стартовав с 12-й позиции.

12 Dec 2018 07:41:04 +0000
В Поклюке стартовала мужская гонка преследования
В словенской Поклюке стартовала мужская гонка преследования, которая проходит в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону. Спортсмены получили стартовые номера по результатам своих выступлений в спринтерской гонке.

11 Dec 2018 20:43:49 +0000
Трипл-дабл Криса Пола помог «Хьюстону» обыграть «Портленд»
Самым результативным игроком матча стал защитник «Портленда» Дэмьен Лиллард, набравший 34 очка. В составе «Хьюстона» наибольшую результативность показал защитник Джеймс Харден, набравший 29 очков. Кроме того, защитник Крис Пол оформил трипл-дабл из 11 очков, 11 подборов и 10 результативных передач.