Яндекс
Венгрия

23 Jul 2019 17:42:51 +0000
Сборная России по фехтованию победила в медальном зачете ЧМ
Россияне завоевали по три золотые и серебряные медали, а также одну бронзовую Сборная России по фехтованию стала победительницей медального зачета чемпионата мира по фехтованию, который завершился во вторник в Будапеште, сообщает РИА Новости.

23 Jul 2019 18:22:02 +0000
Путин поздравил российских рапиристок с победой на чемпионате мира
Президент РФ Владимир Путин поздравил женскую сборную России по фехтованию на рапирах с победой на чемпионате мира в Будапеште. Телеграмма опубликована во вторник на сайте Кремля.

23 Jul 2019 17:00:00 +0000
Даниил Квят возьмет наибольшее количество мягких шин на ГП Венгрии
В лидирующей группе большего одного набора возьмут только Льюис Хэмилтон и Себастьян Феттель. При этом у Феттеля будет на комплект мягких шин больше, чем у действующего чемпиона. Больше остальных Soft возьмут пилоты Renault, Alfa Romeo и Toro Rosso.

23 Jul 2019 16:30:29 +0000
Российские саблистки завоевали золото на чемпионате мира по фехтованию
Российские саблистки Софья Великая, Яна Егорян, Ольга Никитина и София Позднякова завоевали золотые медали командного турнира на чемпионате мира по фехтованию, который проходил в венгерском городе Будапешт. В финале соревнования россиянки обыграли представительниц Франции со счетом 45:40.

22 Jul 2019 18:08:00 +0000
Виолетта Колобова: «После ЧМ эмоции немного утихли»
Осталось немного турниров, мы выступим достойно и подтвердим свой рейтинг, — сказала Колобова в эфире телеканала «Матч ТВ». Напомним, на ЧМ Колобова дошла до стадии 1/8 финала.

22 Jul 2019 12:55:31 +0000
Российские рапиристки выиграли золото на чемпионате мира
В Будапеште продолжается чемпионат мира по фехтованию. Комплект медалей в командном турнире разыграли рапиристки. В финале сборная России победила команду Италии со счетом 43:42.

22 Jul 2019 12:25:11 +0000
Творческий коллектив Коптева взял «золото» на международном фестивале
Воспитанники центра «Радость» стали победителями на «Balaton–Youth–Art» в Венгрии

21 Jul 2019 10:59:08 +0000
На съемках фильма «Сердце Пармы» в Каменном городе вырубили деревья
Начало съемок в Пермском крае исторического фильма «Сердце Пармы» ознаменовалось громким скандалом. Киногруппу обвинили в вандализме - для съемок фильма на территории Каменного города жгли костры и вырубили деревья.

22 Jul 2019 14:37:29 +0000
Из Казани в октябре запустят рейсы в Будапешт и Доминикану
В октябре из Казани запустят новые авиарейсы. 30 октября стартуют полеты в Будапешт, 31 октября — в Доминиканскую Республику, сообщил замглавы миндортранса РТ Андрей Егоров.

20 Jul 2019 17:25:33 +0000
Оказывается, Marvel представила всю четвёртую фазу киновселенной
На выходных Marvel представила четвёртую фазу своей киновселенной, которая продлится «всего» полтора года — с мая 2020-го по ноябрь 2021-го. Эту информацию подтвердил руководитель Marvel Studios Кевин Файги. Как оказалось, анонсированная линейка проектов — это полная фаза, а не её часть.

23 Jul 2019 09:25:00 +0000
Рапирист Жеребченко завоевал бронзу чемпионата мира
Российский фехтовальщик на рапирах Дмитрий Жеребченко стал бронзовым призером чемпионата мира, проходящего в Будапеште. В полуфинальном матче соревнований Жеребченко уступил французу Энцо Лефору со счетом 7:15.

20 Jul 2019 09:41:50 +0000
Абитуриенты и студенты рассказали, почему хотят стать врачами
Почему молодежь все больше учится на врачей, aif.ru спросили у будущих специалистов. "В девятом классе меня заинтересовали рассказы врачей-писателей, таких, как Чехов и Булгаков, после чего я решила попробовать познакомиться с медициной поближе", - говорит абитуриентка Милена.

23 Jul 2019 07:01:46 +0000
Инна Дериглазова стала пятикратной чемпионкой мира
В финальном поединке Инна одержала победу над француженкой Полин Ранвье со счетом 15:11. Для Инны Дериглазовой это пятое золото в карьере в рамках чемпионатов мира. Она также является обладательницей четырех золотых медалей чемпионатов Европы и олимпийской медали высшей пробы на играх 2016 года.

19 Jul 2019 00:02:14 +0000
Экс-игрок «Рубина» Ребров продолжит тренировать «Ференцварош»
Тренер работает в клубе с лета 2018 года. Ранее Ребров был главным тренером саудовского «Аль-Ахли» и киевского «Динамо». Напомним, Ребров выступал в составе казанского «Рубина» с 2008 по 2009 годы, где стал чемпионом России и завершил карьеру.

21 Jul 2019 22:13:00 +0000
Кто добивается успеха и как выйти из кризиса. Книжные новинки
Помимо критики строгой необходимости 10 000 часов и похвалы разносторонности, Эпштейн с помощью новейших исследований разбирает на запчасти еще несколько догм, мешающих успеху в жизни и бизнесе.

Сборная России продолжает завоевывать медали будапештского первенства
Сборная России продолжает завоевывать медали будапештского первенства Сборная России продолжила в минувший уикенд завоевывать медали на чемпионате мира по фехтованию в Будапеште.