Яндекс
Хоккей, Украина

12 Dec 2018 10:16:30 +0000
Александр Овечкин признан первой звездой дня в НХЛ
Второй звездой стал форвард "Бостон Брюинз" Брэд Маршан, набравший 3 (2+1) очка в игре с "Аризоной Койотс" (4:3). Лучшим игроком признан капитан "Вашингтона" Александр Овечкин, забросивший три шайбы в ворота "Детройта".

11 Dec 2018 07:40:29 +0000
Стали известны все полуфиналисты хоккейной Лиги чемпионов
ВЛиге чемпионовсостоялись ответные матчи четвертьфинальной стадии. Чешский«Пльзень»и шведский«Шеллефтео»сыграли вничью и основное время второго очного поединка. В овертайме чехи с шведами также ничего не решили, а путевку в полуфинал плей-офф «Пльзеню» принесло лучшее исполнении буллитов.

11 Dec 2018 14:48:05 +0000
Юниорская сборная Украины начала учебно тренировочный сбор
Вчера, 10 декабря, игроки и тренеры юниорской сборнойУкраины прибыли в город Киев, где получили форму и отправились на первый в этом сезоне учебно-тренировочный сбор.

11 Dec 2018 05:27:11 +0000
Рауш заявил, что не считает себя натурализованным россиянином
Защитник московского «Динамо» и сборной России по футболу Константин Рауш сказал, что не считает себя натурализованным россиянином.

11 Dec 2018 20:32:00 +0000
Стартовало голосование за лучшего игрока «Донбасса» в ноябре
В понедельник, 10 декабря, на официальном сайте ХК «Донбасс» стартовало традиционное голосование за звание лучшего игрока основной команды в ноябре.

12 Dec 2018 08:56:28 +0000
Давид Хочолава: «Три дня уже детально разбираем игру соперника»
Три дня уже детально разбираем игру соперника. Разбили ее отдельно на атаку и оборону, и вот сегодня буквально стандарты смотрели, так что, я думаю, с настроением и с психологией все в порядке, - рассказал Хочолава в интервью телеканалу "Футбол".

12 Dec 2018 09:20:28 +0000
Форвард «Лиона»: Мы не почувствовали военного положения после прибытия в Украину
Как сообщал Укринформ, поединок 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Шахтер" - "Лион" состоится сегодня, 12 декабря, на НСК "Олимпийский" в Киеве и начнется в 22.00.

11 Dec 2018 17:29:00 +0000
Манта пропустит месяц из-за травмы руки
Манта был выбран "Детройтом" под 20-м номером на драфте 2013 года. В 27 поединках этого сезона форвард набрал 14 (9+5) очков и занимает третье место в команде по заброшенным шайбам после Андреаса Атанасиу (11) и Дилана Ларкина (10).

12 Dec 2018 00:27:47 +0000
НХЛ. «Вашингтон» примет «Детройт», «Сент-Луис» сыграет с «Флоридой»
НХЛ Регулярный чемпионат

11 Dec 2018 21:19:50 +0000
Дюшен переведен в список травмированных
Нападающий получил травму нижней части тела во втором периоде матча против "Монреаль Канадиенс", который состоялся в четверг и завершился поражением "Оттавы" со счетом 2:5. Пока неизвестно, на какой срок выбыл Дюшен.

09 Dec 2018 22:39:21 +0000
НХЛ: «Каролина» - «Торонто», «Вашингтон» - «Детройт» и другие матчи
Сегодня ночью в рамках регулярного чемпионата НХЛ состоятся десять матчей.

11 Dec 2018 19:00:09 +0000
Первый блин комом: Украина проиграла Польше на чемпионате мира в Тыхы
В Тыхы состоялся первый матч сборной Украины U-20 в рамках чемпионата мира в Дивизионе ІВ против сверстников из Польши. Первые два периода команды шли на равных, однако в последней 20-минутке соперникам команды Олега Игнатьева удалось добыть победу на домашнем ЧМ.

12 Dec 2018 06:07:28 +0000
Череповецкая «Северсталь» уступила в гостях московскому «Динамо»
Хоккейная Северсталь из Череповца в очередном гостевом матче КХЛ проиграла в гостях московскому Динамо со счетом 1:3. Единственную шайбу сталеваров забросил в конце второго периода форвард Евгений Бодров, недавно перешедший из Сибири, точную передачу записал на свой счет Константин Корнеев.

11 Dec 2018 08:56:35 +0000
«Эдмонтон» одержал победу над «Колорадо» в матче НХЛ
«Эдмонтон Ойлерз» одержал победу над «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 6:4. В составе «Эдмонтона» дубль оформил нападающий Райан Ньюджент-Хопкинс.

11 Dec 2018 16:51:14 +0000
«Сент-Луис» выставил на вэйвер Джонсона
Голкипер “Сент-Луиса” Чэд Джонсон “Сент-Луис” выставил на вэйвер голкипера Чэда Джонсона.

11 Dec 2018 16:10:00 +0000
Шайба угодила в ворота от заградительного стекла за спиной вратаря
Встречались "Сент-Луис" и "Ванкувер". После броска хоккеиста "Ванкувера" Брока Безера шайба пролетела над воротами "Сент-Луиса" и ударилась в заградительное стекло. А дальше был непредсказуемый отскок - шайба отлетела в тыльную часть голени голкипера "Сент-Луиса" Джейка Аллена.