Яндекс
Хоккей, Украина

22 Apr 2019 05:36:53 +0000
Сборная Украины по хоккею уступила и во втором спарринге против Юности
Сборная Украины по хоккею провела второй товарищеский матч против минской Юности. Команда Андрея Срюбко дважды вела в счете, но проиграла со счетом 2:3. Украинцы открыли счет на 4-й минуте матча после точного броска Андрея Михнова, но позволили Юности отыграться еще до перерыва.

22 Apr 2019 05:29:01 +0000
НХЛ назвала лучших игроков дня в Кубке Стэнли
НХЛ определила лучших хоккеистов по итогам очередного игрового дня в Кубке Стэнли. Первой звездой дня стал нападающий «Сан-Хосе» Томаш Гертл, ставший автором победного гола во втором овертайме матча с «Вегасом» (2:1 ОТ). Его партнер по команде, вратарь Мартин Джонс признан второй звездой дня.

22 Apr 2019 04:11:12 +0000
НБА. Клэй Томпсон: Уорриорз следят за серией с Хьюстон Юта
Атакующий защитник Голден Стэйт Клэй Томпсон признался, что команда следит за серией плей-офф между Хьюстоном и Ютой (3-0). Пристально наблюдаем за выступлением других команд.

21 Apr 2019 01:53:40 +0000
Кубок Стэнли: Бостон и Сан-Хосе продлевают серии до седьмых матчей
Стоит добавить, что в этот момент "Сан-Хосе" играл в численном меньшинстве, а голкипер "Вегаса" Марк-Андре Флери не справился с не самым убойным броском. В основное время матча у хозяев площадки отличился Джонатан Маршессо, а у гостей - Логан Кутюр.

21 Apr 2019 23:20:00 +0000
Союз обыграл Джокеров и стал победителем чемпионата АХЛ
В заключительном периоде встречи номинальные гости попытались спасти игру, но уже было слишком поздно.

22 Apr 2019 00:54:00 +0000
Юниорская сборная Украины вылетела из дивизиона IA
Во французском Гренобле состоялся заключительный тур юниорского чемпионата мира в Дивизионе 1А в котором приняла участие сборная Украины U-18 и сверстники из Дании, сообщает УНН со ссылкой на ФХУ.

21 Apr 2019 08:45:16 +0000
ZTR проиграл в финале Балтийской лиги
Запорожский «ZTR» уступил финскому «Коксу» в финальном поединке Балтийской лиги (22:23). Первый тайм остался за украинцами, но во второй половине встречи гандболисты «Кокса» сумели сломить сопротивление соперников. «Бронзовые» медали достались белорусскому «СКА-Минск».

20 Apr 2019 17:43:00 +0000
«Детройт» Михайлюка установил антирекорд плей-офф НБА
«Детройт» Святослава Михайлюка установил антирекорд Лиги по количеству поражений в плей-офф подряд, сообщает пресс-служба НБА. Проигрыш в третьем матче серии против «Бостона» (103:119) стал 13-м кряду в матчах плей-офф.

20 Apr 2019 20:39:06 +0000
Михнов назначен капитаном сборной Украины
В рамках подготовки к чемпионату мира в Эстонии «сине-желтые» проведут два матча с минской «Юностью». Накануне к команде присоединился ветеран Андрей Михнов, которого сразу же назначили капитаном, а также голкипер Артур Огаджанян и защитник Андрей Григорьев.

21 Apr 2019 11:44:54 +0000
Василевский номинирован на «Везину Трофи»
Российский голкипер «Тампы» Андрей Василевский номинирован на «Везина Трофи» — приз лучшему вратарю сезона. Также в финал в борьбе за трофей вышли Робин Ленер из «Айлендерс» и голкипер «Далласа» Бен Бишоп. Отметим, что Василевский стал лучшим вратарем лиги в сезоне по количеству побед (39).

19 Apr 2019 16:57:00 +0000
Нападающий сборной Украины мечтает о возрождении ВЕХЛ
Нападающий сборной Украины Дмитрий Нименко прокомментировал поражение в товарищеском матче против минской "Юности" (0:4).

20 Apr 2019 18:24:00 +0000
НХЛ: Айзерман станет генменеджером Детройта
"Детройт" не попал в плей-офф в трех последних сезонах после серии из 25 подряд попаданий. Айзерман всю игровую карьеру провел в "Ред Уингз" и был капитаном команды, в 1997, 1998 и 2002 годах выигрывавшей Кубок Стэнли. В 2006 году после завершения карьеры Айзерман стал советником Холланда.

20 Apr 2019 12:43:21 +0000
Свечников рассказал, что Овечкин извинился за драку
Российский хоккеист клуба НХЛ "Каролина Харрикейнз" Андрей Свечников рассказал, что нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин извинился перед ним за драку, которая произошла в ходе матча двух команд 15 апреля. Об этом в своём твиттере сообщил журналист Люк Декок.

21 Apr 2019 12:05:33 +0000
Милан не смог обыграть Парму
Подопечные Дженнаро Гаттузо упустили победу в концовке матча (1:1). В первом матче 33-го тура Серии А скромная Парма принимала Милан, который пока удерживает четвертую строчку в турнирной таблице, при этом практически не побеждая в последнее время.

20 Apr 2019 15:47:05 +0000
Денис Петрухно пополнит состав национальной сборной Украины
В Румынии щавершился розыгрыш плей-офф в рамках которого в финальной серии "Брашов" обыграл "Дунарю" из Галаца (3:1). Отметим, что в составе "Данари" играл защитникДенис Петрухно, который после окончания клубного сезона отправился в состав сборной Украины.

19 Apr 2019 23:49:32 +0000
Запорожье разгромило Днепр в первом матче бронзовой серии Суперлиги
Запорожцы набрали более 100 очков. Запорожье дома обыграло Днепр в первом матче бронзовой серии Суперлиги со счетом 110:86. В начале первой четверти хозяева паркета сделали мощный рывок 20:4, но Днепру в конце десятиминутки удалось немного сократить отставание.