Яндекс
Футбол, Украина

21 Oct 2017 22:03:00 +0300
Домагой Вида: «Думаю, в конце сезона мы будем чемпионами»
Защитник "Динамо" Домагой Вида прокомментировал результат команды в матче против "Шахтера" (0:0).

23 Oct 2017 00:36:48 +0300
«Аль-Ахли» Реброва одержал четвертую победу подряд
«Аль-Ахли» Джидда добыл свою четвертую победу подряд в чемпионате, переиграв в дерби «Аль-Иттихад» – 3:0. Дубль на счету Аль-Сома, также голом отличился и Леонардо.

22 Oct 2017 23:04:49 +0300
«Заря» в результативной игре обыграла «Мариуполь»
Футболисты луганской "Зари" провели гостевой поединок 13 тура УПЛ в Мариуполе против местной команды, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службы команд.

22 Oct 2017 23:39:00 +0300
Брайант вдохновил Тоттенхэм на большую победу
После матча Брайант пришел в раздевалку и поприветствовал игроков и тренерский штаб Тотенхэма.

22 Oct 2017 23:05:03 +0300
«Реал» одержал «дежурную» победу над «Эйбаром»
Поздним воскресным вечером действующий чемпион Испании мадридский "Реал" принимал на своем поле "Эйбар".

22 Oct 2017 23:06:37 +0300
Хацкевич: «Беседин вышел и был вообще не готов, ослабил игру»
Динамо остается на втором месте, однако отставание от Шахтера составляет семь баллов.

22 Oct 2017 23:00:00 +0300
Пятов: «Не скажу, что у Бутко была явная игра рукой»
Голкипер Шахтера Андрей Пятов остался доволен ничьей против Динамо (0:0) и не считает, что рука Богдана Бутко тянула на назначение пенальти в его ворота.

22 Oct 2017 22:08:00 +0300
Хачериди: Не знаю, кто отвечает за судей
Защитник Динамо Евгений Хачериди прокомментировал ничью в матче с Шахтером (0:0).

22 Oct 2017 18:04:40 +0300
Суркис: Маркевича никогда в Динамо не приглашал и никогда не приглашу
После матча Динамо — Шахтер Игорь Суркис дал интервью, но, как ни странно, затронул экс-тренера Металлиста и Днепра Мирона Маркевича.

22 Oct 2017 22:00:26 +0300
Динамо — Шахтер: где смотреть матч
В воскресенье, 22 октября, в центральном матче 13-го тура украинской Премьер-лиги Динамо на своем поле встретится с Шахтером.

22 Oct 2017 20:40:00 +0300
«Шахтер» второй раз подряд не смог обыграть «Динамо»
В матче 13-го тура чемпионата киевское «Динамо» принимала лидирующий донецкий «Шахтер». Игра получилась равной, с обоюдными моментами.

22 Oct 2017 17:57:33 +0300
Бернард получил травму в матче с Динамо
Принципиальный матч с Динамо уже принес "горнякам" первые неприятности: на 21 минуте поединка хавбек донецкой команды Бернард неудачно приземлился на газон после борьбы с Пиваричем.

22 Oct 2017 15:57:00 +0300
Киев застыл перед массовыми беспорядками, центр «захватили» силовики
Силовики опасаются массовых беспорядков.

22 Oct 2017 17:54:00 +0300
Аутсайдеры «Сталь» и «Черноморец» сыграли вничью в УПЛ
В Киеве на стадионе "Оболонь-Арена" состоялся поединок 13-го тура украинской Премьер-лиги между "Сталью" и "Черноморцем".

Adidas разработал дизайн мяча на финал ЛЧ в Киеве
Adidas подготовил специальный мяч для финала Лиги чемпионов, который пройдет в Киеве.