Яндекс
Футбол, Украина

20 Aug 2017 20:00:00 +0300
«Динамо» экспериментальным составом уверенно обыграло «Сталь»
На киевском НСК "Олимпийский" завершился матч 6-го тура Премер-лиги "Динамо" - "Сталь". «Бело-синие» одержали победу с крупным счетом 4:1. Об этом сообщает официальный сайт соревнований. Хозява вышли на игру в экспериментальном составе.

20 Aug 2017 20:26:00 +0300
Пиварич отыграл всего семь минут в дебютном матче за Динамо
Защитник Динамо Йосип Пиварич из-за травмы покинул поле в самом дебюте матча. Хорватский защитник Йосип Пиварич стал игроком Динамо 8 августа, а сегодня попал в стартовый состав киевлян на матч против Стали. Однако матч для Пиварича закончился слишком быстро.

20 Aug 2017 19:18:00 +0300
Кравец не забивал за «Динамо» два года без одного месяца
Гол нападающего "Динамо" Артема Кравца в ворота "Стали" стал первым в составе "бело-синих" за практически два года.

20 Aug 2017 19:43:22 +0300
Бущан и Пиварич выйдут в стартовом составе Динамо в матче со Сталью
Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич позволит отдохнуть основным игрокам команды в мачте 6-го тура Украинской Премьер-лиги против каменской «Стали» и даст возможность выйти со старта нескольким новым игрокам.

20 Aug 2017 18:18:00 +0300
Как форвард «Динамо» в два касания разобрался с защитой «Стали» и открыл счет в матче
Артем Беседин забил гол на 2-й минуте поединка.

20 Aug 2017 19:06:53 +0300
Кравцов сможет сыграть на Евробаскете
На следующей неделе сборная отправится в Турцию на последний подготовительный сбор перед Евробаскетом, который стартует 31 августа. Почему сборная Украины провалится на Евробаскете Самое популярное спортивное приложение Украины – Tribuna.com для Android и iOS .

20 Aug 2017 14:45:00 +0300
Премьер-лига: «Звезда» обыграла «Зарю», ничья «Карпат» и «Александрии»
На гол Громова хозяева ответили результативными ударами Эль Хамдауи и автоголом Приймы. Во втором тайме луганчане попытались отыграться, но так и не сумели реализовать все свои моменты, которых, стоит отметить, было огромное количество.

20 Aug 2017 19:14:14 +0300
«Галатасарай» отложил переговоры по трансферу Селезневу
«Галатасарай» отложил переговоры по трансферу форварда «Карабюкспора» Евгения Селезнева. По информации FutbolArena, турецкий клуб сейчас пытается приобрести полузащитника «Барселоны» Арду Турана из-за чего все остальные переговоры приостановлены.

19 Aug 2017 09:44:00 +0300
«Карпаты» и «Александрия» разошлись «сухой» ничьей во Львове
В поединке 6-го тура украинской Премьер-лиги "Динамо" на своем поле поделили очки с "Александрией" - 0:0. Матч выдался не слишком богатым на моменты, особенно в первом тайме. Второй тайм активнее начали хозяева, однако счет игры это не изменило.

20 Aug 2017 18:56:36 +0300
Кадар и Корзун получили вызов в сборные
Напомним, что Кадар выступает за сборную Венгрии, а Корзун – Беларуси. 27-летнему защитнику «Динамо» и его сборной предстоит втретиться со сборными Латвии и Португалии. Оба матча думашние и пройдут 31 августа и 3 сентября.

20 Aug 2017 18:21:10 +0300
Киевлян предупредили об «аде» в метро
Напомним, сегодня, 20 августа, на НСК «Олимпийский» пройдет футбольный матч между командами «Динамо» (Киев) и «Сталь» (Каменское).

20 Aug 2017 16:37:00 +0300
Фрайбург — Айнтрахт 0:0
Напомним, гол Коноплянки помог "Шальке" стартовать с победы в Бундеслиге .

20 Aug 2017 17:42:00 +0300
Матч Александрии и БАТЭ обслужат чехи
На следующей неделе состоится ответный поединок плей-офф квалификации Лиги Европы между Александрией и БАТЭ. На матч УЕФА назначила судейскую бригаду из Чехии.

20 Aug 2017 19:23:16 +0300
Теодорчик забил первый гол в сезоне
Нападающий «Андерлехта» Лукаш Теодорчик забил в матче чемпионата против «Сент-Труйдена» (2:3). Экс-форвард «Динамо» остался в запасе и вышел на поле на 62-й минуте, а на 87-й сократил отставание в счете. Это первый гол поляка в этом сезоне.

Зирка в Кропивницком одержала волевую победу над Зарей
Драченко решился на прямой удар с очень дальнего штрафного, Шевченко отбил мяч, но на добивании Прядун в борьбе с Приймой добил мяч в сетку – 2:1. Проигрывать луганчанам, только-только подарившим надежду на долгожданное «выздоровление», было совсем не к лицу, и «Заря» сумела оперативно перестроиться, в концовке тайма прижав «Зирку» к воротам.