«Наполи» разгромил «Удинезе» и сократил отставание от «Ювентуса»
В рамках 9-го тура Серии А «Удинезе» принимал «Наполи» Карло Анчелотти.

20 Oct 2018 22:51:00 +0300
«Барселона» перестреляла «Севилью» и единолично возглавила Примеру
После поражения «Реала» от «Леванте» (1:2) «Барселона» сумела взобраться на вершину турнирной таблицы испанского чемпионата.

21 Oct 2018 00:35:00 +0300
Анри начал тренерскую карьеру в «Монако» с поражения
"Монако", который совсем недавно возглавил легендарный в прошлом футболист Тьерри Анри, потерпел очередное поражение в Лиге 1. В рамках 10 тура внутреннего первенства "монегаски" уступили на выезде "Страсбуру" со счетом 1:2. Хозяева открыли счет на 17 минуте - автором гола в ворота голкипера гостей стал Адриен Томассон, который удачно замкнул навес в исполнении Кенни Лала.

20 Oct 2018 22:00:36 +0300
Травма Месси: как аргентинец сломал руку в матче против Севильи
Из-за травмы Лионель Месси пропустит порядка трех недель. Лионель Месси сломал руку в матче против Севильи и пропустит минимум три недели.

20 Oct 2018 21:00:00 +0300
«Ливерпуль» одержал двухсотую гостевую победу в АПЛ
"Ливерпуль" в рамках 9-го тура английской Премьер-лиги одержал минимальную победу над "Хаддерсфилдом" – 1:0. Единственным голом в матче отметился звездный нападающий "красных" Мохаммед Салах – на 24-й минуте египтянин, получив передачу от Джердана Шакири, расстрелял дальний угол ворот соперника.

20 Oct 2018 21:11:45 +0300
Ярмоленко травмировал лодыжку, точный диагноз завтра
Главный тренер «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини рассказал о травме Андрея Ярмоленко в матче 9-го тура АПЛ с «Тоттенхэмом» (0:1). Об этом сообщает ВВС.

20 Oct 2018 08:30:00 +0300
Ювентус впервые в сезоне теряет очки: смотреть голы матча с Дженоа
Результативную ничью с чемпионом добыл "Дженоа" - примечательно, что это первый мирный матч генуэзцев в чемпионате.

20 Oct 2018 17:14:00 +0300
9-й тур чемпионата Италии по футболу: расписание и где смотреть
По традиции некоторые матчи чемпионата Италии в прямом эфире покажут каналы "Футбол 1" и "Футбол 2". Вашему вниманию полное расписание тура.

20 Oct 2018 19:30:31 +0300
«Реал» снова оконфузился в чемпионате Испании
Мадридский "Реал" потерпел третье подряд поражение. На "Сантьяго Бернабеу" "сливочные" уступили "Леванте" 1:2 в поединке чемпионата Испании.

20 Oct 2018 18:34:00 +0300
12 тур УПЛ: «Динамо» обыграло «Ворсклу»
В 12-м туре украинской Премьер-Лиги киевское "Динамо" со счетом 1:0 обыграло полтавскую "Ворсклу".

Коноплянка провел матч с «Вердером» в запасе
Хавбек «Шальке» Евгений Коноплянка провел матч 8-го тура бундеслиги против «Вердера» (0:2, второй тайм) на скамейке запасных.

20 Oct 2018 19:28:00 +0300
Потасовкой тренерского штаба «Челси» и «Манчестер Юнайтед» закончился матч чемпионата Англии
Эмоциональное празднование гола тренерским штабом "Челси" вызвала обратную реакцию Моуриньо.

20 Oct 2018 19:23:25 +0300
Как Ярмоленко получил травму в матче с Тоттенхэмом
Андрей Ярмоленко не доиграл матч против «Тоттенхэма» из-за травмы. Украинский вингер «Вест Хэма» получил повреждение ноги.

20 Oct 2018 15:56:00 +0300