Яндекс
Теннис, Украина

16 Aug 2018 13:23:23 +0300
Цуренко сенсационно победила ведущую теннисистку мира
Во втором раунде турнира в Цинциннати украинская теннисистка Леся Цуренко одержала победу над испанкой Гарбинье Мугуруса, которая является действующей чемпионкой этого турнира.

15 Aug 2018 11:55:14 +0300
Роджер ФЕДЕРЕР: «Ввел бы 5-сетовые финалы на Мастерсах»
В текущем рейтинге АТР Федерер сохраняет второе место.

16 Aug 2018 12:05:51 +0300
Одесская теннисистка в затяжном матче обыграла россиянку
Во втором круге чемпионата «Western & Southern Open», который проходит в Цинциннати, США, Элина Свитолина обыграла российскую соперницу Светлану Кузнецову.

15 Aug 2018 18:38:00 +0300
Цуренко: Мугуруса создавала много проблем на приеме
Гарбине Мугуруса создавала так много проблем на приеме, хотя я обычно люблю играть на подачах соперниц.

16 Aug 2018 07:59:00 +0300
Свитолина: «У нас с Кузнецовой всегда были битвы на корте»
Седьмая ракетка мира Элина Свитолина заявила, что готовилась к сложному поединку против Светланы Кузнецовой во втором круге турнира Premier 5 в Цинциннати.

15 Aug 2018 22:39:21 +0300
Леся Цуренко – Екатерина Макарова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
16 августа на турнире серии Премьер 5 в Цинциннати украинская теннисистка Леся Цуренко (№45 WTA) проведет поединок третьего круга против Екатерины Макаровой из России (№49 WTA).

15 Aug 2018 10:39:53 +0300
Джокович вышел в третий круг «Мастерса» в Цинциннати, Зверев выбыл
Сербский теннисист Новак Джокович пробился в третий круг «Мастерса» в Цинциннати.

15 Aug 2018 13:29:00 +0300
Свитолина вышла в третий раунд турнира в Цинциннати
Седьмая ракетка мира Элина Свитолина пробилась в третий раунд турнира серии Premier 5 Western & Southern Open в американском Цинциннати.

15 Aug 2018 22:55:00 +0300
Теннис: Екатерина Козлова выиграла на старте 100-тысячника в Канаде
Матч продолжался 1 час 8 минут.

15 Aug 2018 21:14:29 +0300
Костюк проиграла в первом раунде турнира в Ванкувере
Украинская теннисистка Марта Костюк потерпела поражение от Исалин Бонавантюр в матче первого круга турнира в Ванкувере.

15 Aug 2018 20:48:00 +0300
Молчанов, Манафов и Ужиловский побеждают на парных турнирах
Другой украинец Владислав Манафов в паре с поляком Шимоном Валковым на старте турнира в Мербуше (Германия) одержали непростую победу над парой Ренцо Оливо (Аргентина)/ Мартин Куэвас (Уругвай).

15 Aug 2018 10:03:08 +0300
Стивенс вышла в третий круг турнира в Цинциннати
Американская теннисистка Слоан Стивенс, в своем дебютном поединке на турнире категории Premier в Цинциннати, одержала победу и пробилась в третий круг соревнования.

14 Aug 2018 18:43:18 +0300
Гарсия обыграла Азаренко во втором круге турнира в Цинциннати
Французская теннисистка Каролин Гарсия вышла в третий круг турнира категории Premier в Цинциннати (США).

Федерер: «Я прошел хорошую подготовку перед турниром в Цинциннати»
Надеюсь, что меня ждет успешный турнир в Цинциннати.