Яндекс
Баскетбол, Украина

11 Dec 2017 11:01:17 +0300
«Нью-Йорк» обыграл «Атланту», «Детройт» уступил «Бостону» в НБА
Сегодня состоялись очередные матчи в рамках Национальной баскетбольной ассоциации.

11 Dec 2017 09:45:00 +0300
БК «Запорожье- ZOG» в Харькове победил «Политехник». Фото
В пятницу, 8 декабря, запорожские баскетболисты в Харькове на паркете ФСК «Олимп» нанесли поражение местной команде «Политехник», взяв, таким образом, реванш за поражение в первом круге.

12 Dec 2017 09:40:00 +0300
Эмбиид не сыграл с Новым Орлеаном из-за травмы спины
Центровой Филадельфии Джоэл Эмбиид пропустил матч регулярного чемпионата НБА с Новым Орлеаном из-за проблем со спиной, сообщает CSN Philly.По словам Эмбиида, боли в спине он почувствовал еще после поединка с Лейкерс и после этого пропустил игру с Кливлендом.В нынешнем сезоне Джоэл проводит на паркете по 30,2 минуты, набирает в среднем за матч по 23,5 очка и собирает по 11,1 подбора.

12 Dec 2017 09:27:59 +0300
ЛаМело и ЛиАнджело Боллы будут выступать за литовский Пренай
Американские братья ЛаМело и ЛиАнджело Боллы решили перейти на профессиональный уровень в Литве.The Vertical сообщает, что представитель игроков согласовал для них годичные контракты с Пренаем.

11 Dec 2017 23:03:00 +0300
Зеллер не поможет Шарлотт в ближайшие полтора месяца
Бигмэн Шарлотт Коди Зеллер отправится на хирургический стол из-за травмы мениска.25-летний баскетболист получил разрыв мениска еще в прошлую среду, после чего сроки его восстановления оставались под вопросом.

10 Dec 2017 17:39:55 +0300
ЛеБрон: Я могу завершить карьеру прямо сейчас
Серьезно, могу прекратить это интервью прямо сейчас, полететь домой, быть с семьей, быть при этом одним из лучших в истории.

11 Dec 2017 17:18:49 +0300
Американский центровой покинул «Химик»
Американский центровой «Химика» Джейсон Лав покинул команду накануне домашнего матча Суперлиги против БИПы.

11 Dec 2017 19:12:00 +0300
Прогноз. «Чикаго» – «Бостон»: «Селтикс» вскроют защиту «быков»
В строй вернулся Никола Миротич, набравший в последнем матче 19 очков.

«Индиана Пэйсерс» победила «Денвер Наггетс» в овертайме
В напряженном матче "Индиана Пэйсерс" одержали победу над "Денвер Наггетс", обыграв их в овертайме со счетом 126:116.