Яндекс
Спорт

19 May 2019 17:54:00 +0000
«Милан» победил «Фрозиноне» и поднялся в зону Лиги чемпионов
"Милан" обыграл "Фрозиноне" в матче 37-го тура чемпионата Италии. Красно-черные поднялись на четвертое место в турнирной таблице, опередив "Рому" и "Аталанту". Последняя уступает только по дополнительным показателям и имеет игру в запасе.

19 May 2019 17:30:14 +0000
Гол Попова принес «Ростову» победу над «Зенитом»
В Ростове-на-Дону состоялся матч 29-го тура чемпионата России по футболу между местным "Ростовом" и санкт-петербургским "Зенитом". Игра завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил Ивелин Попов.

19 May 2019 16:39:49 +0000
«Реал» обыграл «Фенербахче» в матче за третье место Евролиги
Мадридский «Реал» одержал победу над турецким «Фенербахче» в матче за третье место Финала четырёх баскетбольной Евролиги. Встреча, прошедшая в испанской Витории, завершилась со счётом 94:75 в пользу мадридского клуба. Самым результативным в составе «Реала» стал Густаво Айон, набравший 23 очка.

19 May 2019 17:13:22 +0000
Сборная Чехии разгромила команду Австрии в матче ЧМ-2019 по хоккею
Сборная Чехии одержала разгромную победу над национальной командой Австрии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2019 года в Словакии. Встреча, прошедшая в Братиславе, завершилась со счётом 8:0 в пользу чехов.

19 May 2019 07:46:12 +0000
Ростов — Зенит 1:0
Футбольный клуб "Ростов" попрощался с игроком Тимофеем Калачевым, который ранее заявил об уходе из команды, сообщает корреспондент RostovGazeta. В данный момент проходит матч против "Зенита". Калачев отыграл только первый тайм, после чего ушел с поля и из команды.

19 May 2019 16:57:12 +0000
Сегодня сборная России сыграет с Швейцарией
Прямую трансляцию матча покажет в прямом эфире Первый канал. На Советском спорте будет текстовая трансляция матча. Отметим, что сборная России в предыдущих матчах одержала пять побед с разницей шайб 26-3.

19 May 2019 16:27:46 +0000
Надаль победил Джоковича и защитил титул чемпиона турнира ATP в Риме
Испанец Рафаэль Надаль одержал победу над сербом Новаком Джоковичем в полуфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии «Мастерс 1000» в Риме.

19 May 2019 16:29:08 +0000
Сборная США обыграла Германию на чемпионате мира
Американцы вышли в лидеры группы А: у них 14 очков после 6 матчей. У команды Германии - 12 очков (4-е место). Сборная США 21 мая сыграет с Канадой.

19 May 2019 16:54:53 +0000
Месси в шестой раз стал лучшим бомбардиром Примеры
Нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси стал лучшим бомбардиром испанской Примеры по итогам сезона-2018/19. В активе 31-летнего аргентинца 36 голов в 34 матчах чемпионата.

19 May 2019 15:35:32 +0000
ЦСКА и «Спартак» лишились шансов на попадание в ЛЧ
19 мая футбольный клуб «Краснодар» в матче 29 тура чемпионата России (ЧР) разгромил в гостях «Арсенал» — 3:0

19 May 2019 13:22:00 +0000
«Краснодар» впервые в своей истории выступит в Лиге чемпионов
«Краснодар» гарантировал себе участие в Лиге чемпионов УЕФА на сезон-2019/20. Это стало известно после победы над тульским «Арсеналом» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги.

19 May 2019 10:29:00 +0000
Аленичев заявил, что провел заключительную игру в Красноярске
Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев признался, что матч 29-го тура премьер-лиги против "Динамо" (2:2) стал для него заключительным в Красноярске.

19 May 2019 14:12:52 +0000
«Локомотив» обеспечил себе квалификацию Лиги чемпионов
"Локомотив" после ничьи в матче 29-го тура чемпионата России против "Урала" (2:2) обеспечил себе участие как минимум в квалификации Лиги чемпионов в следующем сезоне.

19 May 2019 15:24:00 +0000
«Крылья Советов» сыграют в стыковых матчах за право выступления в РПЛ
Самарские «Крылья Советов» сыграют в стыковых матчах за право выступления в Российской премьер-лиге (РПЛ) в сезоне-2019/20. Об этом стало известно по итогам встречи московского «Динамо» и красноярского «Енисея», завершившейся вничью 2:2.

19 May 2019 09:35:00 +0000
Мусаев сыграет с первых минут за «Зенит» в матче с «Ростовом»
С первых минут сыграют вратарь Михаил Кержаков, защитники Александр Анюков (капитан команды), Луиш Нету, Эмануэль Маммана, Игорь Смольников, полузащитники Эльмир Набиуллин, Матиас Краневиттер, Эрнани, Леон Мусаев, Эмилиано Ригони, нападающий Антон Заболотный.

19 May 2019 06:21:00 +0000
Аллегри может возглавить «Рому»
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри может возглавить «Рому». В приглашении 51-летнего специалиста заинтересован президент римлян Джеймс Палотта. Другими кандидатами являются Маурицио Сарри («Челси») и Джан Пьеро Гасперини («Аталанта»), но тренер туринцев считается фаворитом.

19 May 2019 15:08:35 +0000
Российские гимнастки выиграли чемпионат Европы
Женская сборная России по художественной гимнастике стала триумфатором юношеского чемпионата Европы, который проходит в азербайджанском Баку. Российские гимнастки одержали победу в командных соревнованиях. По итогам выступлений в квалификации и групповых упражнениях россиянки набрали 216,225 балла.

19 May 2019 11:54:13 +0000
Зидан подвёл итоги сезона для «Реала»
Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан подвёл итоги сезона для команды.

19 May 2019 10:56:00 +0000
«Реал» завершил провальный сезон домашним поражением от «Бетиса»
Итоговый счёт - 0:2. "Реал" завершил провальный сезон домашним поражением от "Бетиса".

19 May 2019 12:55:08 +0000
Василий Кикнадзе: «Жест Страндберга не видел. А удар локтем был»
Генеральный директор "Локомотива" Василий Кикнадзе после матча 29-го тура чемпионата России с "Уралом" (2:2) прокомментировал удаление игрока соперника Стефана Страндберга за две желтые карточки. Когда норвежский защитник покидал поле, он показал жест, которым обычно изображают деньги.

19 May 2019 10:55:54 +0000
«Динамо» упустило победу над «Енисеем»
В матче 29-го тура РПЛ "Динамо" не смогло обыграть "Енисей". Динамовцы остаются на 12-й строчке, "Енисей" делит последнее место в турнирной таблице с "Анжи".

19 May 2019 15:03:37 +0000
Названы цены на билеты на матчи Евро-2020 в Петербурге
В Петербурге пройдет 4 матча, билеты на которые будут стоить от примерно четырех тысяч рублей. Так, на матчи группового этапа Евро-2020 петербуржцы смогут попасть за 50-185 евро (3600 — 13 400 рублей по курсу на сегодняшний день). За билеты на четвертьфинал придется отдать уже от 75 до 225 евро.

19 May 2019 12:20:02 +0000
Курский «Авангард» в гостях уступил «Сибири»
Сегодня в Новосибирске курски «Авангард» встречался с местным клубом «Сибирь». Встреча закончилась поражением курян. На 8 минуте встречи хозяева провели первую опасную атаку.

19 May 2019 11:05:31 +0000
Компани сообщил о решении стать играющим тренером «Андерлехта»
Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани, ранее объявивший об уходе из клуба, сообщил, что продолжит карьеру в «Андерлехте». 33-летний футболист станет играющим тренером бельгийского клуба.

Победа над «Спартаком-2» вывела «Томь» в стыковые матчи за выход в РПЛ
В Первенстве ФНЛ завершился один из центральных матчей 37-го тура. "Томь" проиграла первый тайм второй команде "Спартака", пропустив мяч от Кирилла Фольмера. После перерыва дубль Александра Ставпеца томичи вырвали победу (2:1), которая гарантирует "Томи" третье место и участие в стыковых матчах.