Яндекс
Спорт

22 Jan 2018 12:21:18 +0300
Завершился последний перед Олимпиадой этап Кубка мира по биатлону
В целом же этап получился более удачным чем все предыдущие, но это слабое утешение перед Олимпиадой, до старта которой осталось чуть больше двух недель.

22 Jan 2018 11:53:44 +0300
Вратарь «Виннипега» Хеллебайк стал первой звездой дня в НХЛ
Голкипер "Виннипега" Коннор Хеллебайк признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге. Об этом сообщает пресс-служба лиги.

22 Jan 2018 07:25:44 +0300
Мутко: российская команда обновлена на 80% перед Олимпиадой-2018
Вице-премьер России Виталий Мутко рассказал об обновлении национальной сборной перед Олимпийскими играми 2018 года в южнокорейском Пхенчхане.

22 Jan 2018 12:50:00 +0300
Шайба Овечкина не спасла «Вашингтон» от поражения «Филадельфии» в НХЛ
«Вашингтон» уступил «Филадельфии» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

22 Jan 2018 07:10:01 +0300
Роналду в шутку назвал Месси плохим футболистом
Португальский нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду в шутку назвал аргентинского форварда "Барселоны" Лионеля Месси плохим футболистом.

22 Jan 2018 11:12:03 +0300
«Лион» — «ПСЖ»: Мбаппе избежал серьёзной травмы
Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе избежал серьёзной травмы в матче 22-го тура чемпионата Франции против «Лиона», сообщает Goal.

22 Jan 2018 12:33:06 +0300
Халеп обыграла Осаку и вышла четвертьфинал Australian Open
Первая ракетка мира румынка Симона Халеп обыграла японку Наоми Осака в матче четвёртого круга Открытого чемпионата Австралии.

22 Jan 2018 11:32:29 +0300
Фото Ким Чен Ына сожгли на глазах у северокорейской певицы
В Сеуле активисты ультраправой Партии корейских патриотов сожгли флаг Северной Кореи и фотографию главы государства Ким Чен Ына, выступив таким способом против участия КНДР в Олимпиаде.

22 Jan 2018 09:42:02 +0300
Роджер Федерер вышел в четвертьфинал Australian Open
Следующим соперником Федерера станет чех Томаш Бердых, который в 1/8 финала победил итальянца Фабио Фоньини.

22 Jan 2018 11:08:56 +0300
Роналду разбили в кровь лицо в матче чемпионата Испании
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду получил травму в матче 20-го тура чемпионата Испании против "Депортиво", сообщает газета "Известия".

22 Jan 2018 04:52:11 +0300
Луис Суарес быстрее всех в истории «Барселоны» забил 100 мячей за клуб
В воскресенье Суарес сделал дубль в матче чемпионата Испании с "Бетисом" (5:0). Уругвайцу потребовалось всего 114 матчей для того, чтобы забить 100 голов за "Барселону".

22 Jan 2018 08:39:47 +0300
«Вегас» обыграл «Каролину» и возглавил турнирную таблицу НХЛ
"Вегас", который проводит дебютный сезон в НХЛ, вышел на первое место в турнирной таблице всей лиги. Команда набрала 66 очков в 46 матчах.

22 Jan 2018 06:48:59 +0300
Пара Весниной и Макаровой вышла в четвертьфинал Australian Open
Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в четвертьфинал парного разряда Открытого чемпионата Австралии по теннису, передает ТАСС.

22 Jan 2018 07:42:51 +0300
Шайба Лайне принесла «Виннипегу» победу над «Ванкувером» в матче НХЛ
"Виннипег" обыграл "Ванкувер" со счетом 1:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Гарсия проиграла Киз в четвертом раунде Australian Open
Американка Мэдисон Киз пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису, проходящего в Мельбурне.