Яндекс
Баскетбол

24 Apr 2019 18:49:58 +0000
Римас Куртинайтис: «Уже потихоньку настраиваемся на плей-офф»
Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис рассказал о подготовке к матчу Единой лиги ВТБ с «Енисеем».

24 Apr 2019 18:16:05 +0000
Доневалд: игра с «Калевом» станет для нас отличным опытом
Думаю, у них получились две разные половины. Сначала не всё удалось, но после большого перерыва мы показали гораздо больше стабильности в обороне и переломили ход матча.

24 Apr 2019 17:15:00 +0000
«Калев» обыграл «Локомотив-Кубань» в матче чемпионата Единой лиги ВТБ
Баскетболисты эстонского "Калева" обыграли краснодарский "Локомотив-Кубань" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

23 Apr 2019 12:39:00 +0000
Джефф Хорнасек может стать помощником Уолтона в «Сакраменто»
«Сакраменто» провел собеседование с Джеффом Хорнасеком. Бывший главный тренер «Финикса» и «Нью-Йорка» может стать первым помощником нового коуча калифорнийцев Люка Уолтона.

24 Apr 2019 13:32:20 +0000
«Партизан» увеличит бюджет и рассчитывает на wild card Евролиги
«Партизан» увеличит бюджет на сезон-2019/20 и рассчитывает на получение wild card для участия в предстоящем розыгрыше Евролиги.

24 Apr 2019 09:34:00 +0000
Более 230 игроков подали заявку на участие в драфте НБА
233 игрока подали заявку на участие в драфте НБА 2019 года. Среди них 58 баскетболистов являются иностранцами, сообщает Basketball Insiders. Спортсмены, подавшие заявку на драфт, могут снять кандидатуру до 10 июня.

24 Apr 2019 09:43:00 +0000
Джоэл Эмбиид назвал себя лучшим в НБА по игре в защите
Центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид после победы в пятом матче серии с «Нетс» (122:100, 4-1) назвал себя лучшим в НБА по игре в защите. Эмбиид сказал об этом, когда комментировал защитную стратегию команды.

24 Apr 2019 10:50:21 +0000
«Химки» и Тимма заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве
Источник издания сообщил, что Янис комфортно чувствует себя в команде. Приоритетный вариант для форварда — остаться в «Химках». Чтобы Тимма продолжил выступать за подмосковный клуб, необходимо совпадение двух факторов.

24 Apr 2019 13:20:38 +0000
Лиллард установил рекорд НБА в победном матче плей-офф
Защитник баскетбольного клуба «Портленд» Дэмьен Лиллард установил рекорд результативности во время матча плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

23 Apr 2019 20:43:00 +0000
Баскетболист «Портленда» выругался в прямом эфире после победы
Центровой «Портленд Трэйл Блэйзерс» Юсуф Нуркич выругался в прямом эфире после победы над «Оклахома-Сити Тандер» и выхода своей команды во второй раунд плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

24 Apr 2019 04:30:46 +0000
«Лейкерс» провели собеседование с Джейсоном Киддом
«Лейкерс» в понедельник провели собеседование с Джейсоном Киддом, который претендует на пост главного тренера команды. Кидд стал четвертым соискателем вакантной должности после Тайрона Лю, Монти Уильямса и Джувэна Ховарда.

24 Apr 2019 07:51:14 +0000
«Денвер» обыграл «Сан-Антонио» и повел в серии
Счет в четвертьфинальной серии стал 3-2 в пользу "Денвера".

24 Apr 2019 07:26:00 +0000
Американский форвард УНИКСа: в США одинаково кормят людей и свиней
Форвард казанского УНИКСа Рэймар Морган рассказал о разнице между Европой и США, передает РИА "Новости". Американский баскетболист отрицательно высказался о еде в его родной стране.

24 Apr 2019 02:52:25 +0000
Энес Кантер провел 5-й матч с «Тандер» с вывихом плеча
Центровой «Портленда» Энес Кантер отыграл пятый матч серии с «Тандер» (118:115, 4-1) с вывихом плеча, который он получил в первой четверти.

22 Apr 2019 08:22:47 +0000
«Филадельфия» вышла в полуфинал Восточной конференции НБА
У гостей 21 очко набрал Рондэй Холлис-Джефферсон. Лидер «Бруклина» Д`Анджело Расселл за матч сумел реализовать лишь три броска из 16. «Филадельфия» выиграла серию с общим счетом 4:1 и в полуфинале Восточной конференции сыграет с «Торонто Рэпторс».

22 Apr 2019 08:36:59 +0000
Лиллард: рефери могут судить, как хотят. Мы думаем только о себе
Рефери могут судить, как хотят. Но мы думаем только о себе и своей игре.

24 Apr 2019 03:06:00 +0000
БК «Рязань» отправился на заключительные матчи сезона
Размявшись в зоне «Урал – Приволжье» Первой лиги, в сезоне-2016/17 уфимцы заявились в Суперлигу-3, где заняли 5-е место, в четвертьфинале уступив «Динамо»-МГТУ 0-3.

24 Apr 2019 02:49:28 +0000
Болельщики «Филадельфии» скандировали «Дадли – отстой»
Болельщики «Филадельфии» во время 5-го матча серии первого раунда плей-офф с «Бруклином» (122:100, 4-1) скандировали: «Дадли – отстой». Перед 3-й игрой серии форвард «Нетс» Джаред Дадли охарактеризовал одного из лидеров соперника Бена Симмонса как «среднего игрока» в позиционном нападении.

23 Apr 2019 09:38:21 +0000
Баскетболистки красноярского «Енисея» обыграли московское «Динамо»
Самым результативным игроком встречи стала американская центровая «Енисея» Стефани Мавунга, набравшая 26 очков. Это был последний домашний матч красноярок в сезоне.

23 Apr 2019 06:02:00 +0000
О’Нил включил Брайанта в пятерку лучших игроков в истории
Бывший центровой «Лос-Анджелес Лейкерс» Шакил О'Нил назвал свой вариант пятерки лучших игроков в истории баскетбола. Как сообщает «USA Today», экс-игрок калифорнийской команды включил в свой список Коби Брайанта, Майкла Джордана, Ларри Берда, Карла Мэлоуна и Хакима Оладжьювона.

23 Apr 2019 08:45:03 +0000
«Финикс» заинтересован в назначении Монти Уильямса
«Финикс» отправил в отставку главного тренера Игора Кокошкова. «Санз» хотят назначить на вакантный пост ассистента главного тренера «Сиксерс» Монти Уильямса.

ЦСКА сыграет с «Басконией» 24 и 26 апреля
Четвертьфинальная серия Евролиги между ЦСКА и «Басконией» переезжает в Испанию и совершенно точно не закончится в следующем матче.