Russian Travel, Путешествия по России
Золотое кольцо России, бронирование туров.

Золотое кольцо России. Бронирование туров, маршруты по программе тура

Свободных номеров
Дата выезда
 - прибытия
Название тура
1
номер
27.05 - 02.06
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
1
номер
29.05 - 01.06
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
2
номера
30.05 - 31.05
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
31.05 - 04.06
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
2
номера
31.05 - 04.06
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
2
номера
31.05 - 02.06
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
31.05 - 04.06
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
31.05 - 02.06
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
01.06 - 02.06
Княжеская Русь (Владимир - Боголюбово - Суздаль, автобусный тур, 2 дня, по будням)
1
номер
02.06 - 04.06
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
2
номера
03.06 - 04.06
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
03.06 - 04.06
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
2
номера
03.06 - 04.06
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
9
номеров
03.06 - 04.06
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
2
номера
03.06 - 04.06
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
03.06 - 04.06
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
03.06 - 04.06
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
2
номера
03.06 - 04.06
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
6
номеров
03.06 - 04.06
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
2
номера
03.06 - 04.06
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
13
номеров
03.06 - 04.06
Волжская палитра (Плес - Кинешма - Юрьевец, с прогулкой на теплоходе, автобусный тур, 2 дня)
3
номера
03.06 - 04.06
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
1
номер
06.06 - 07.06
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
1
номер
07.06 - 09.06
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
07.06 - 09.06
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
1
номер
08.06 - 12.06
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
3
номера
08.06 - 09.06
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
5
номеров
10.06 - 12.06
Островок души на Волге. Светский Плёс, сказочный Суздаль и отдых в русском стиле на берегу Волги (3 дня) <Автобус № 2>
1
номер
10.06 - 11.06
Вечный город Суздаль - знакомый и неизвестный (2 дня)
1
номер
10.06 - 11.06
Повести временных лет (Переславль-Залесский - Ростов Великий, с прогулкой на теплоходе по озеру Неро, 2 дня)
5
номеров
10.06 - 11.06
Оазис крестьянского искусства (Палех-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
6
номеров
10.06 - 11.06
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
4
номера
10.06 - 11.06
Волжская палитра (Плес - Кинешма - Юрьевец, с прогулкой на теплоходе, автобусный тур, 2 дня)
4
номера
10.06 - 11.06
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
11
номеров
10.06 - 11.06
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
4
номера
10.06 - 11.06
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
3
номера
10.06 - 12.06
Волжская одиссея (Калязин - Углич - Рыбинск - Ярославль, 3 дня)
1
номер
10.06 - 11.06
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
4
номера
10.06 - 11.06
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи, 10 экскурсий, 2 дня)
6
номеров
10.06 - 11.06
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
3
номера
10.06 - 11.06
На берегах русской Атлантиды (Ярославль - Рыбинск - Тутаев, 2 дня)
5
номеров
10.06 - 11.06
По дороге в Загорск (Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж , с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре, 2 дня)
5
номеров
10.06 - 11.06
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
4
номера
10.06 - 11.06
Тихие гавани на Волге (Кинешма с круизом по Волге - Решма - Плёс, 2 дня)
4
номера
11.06 - 12.06
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
8
номеров
11.06 - 12.06
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
11.06 - 12.06
Тихие гавани на Волге (Кинешма с круизом по Волге - Решма - Плёс, 2 дня)
1
номер
13.06 - 14.06
Княжеская Русь (Владимир - Боголюбово - Суздаль, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
14.06 - 18.06
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
14.06 - 18.06
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
2
номера
15.06 - 16.06
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
17.06 - 18.06
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
1
номер
17.06 - 18.06
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
2
номера
17.06 - 18.06
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
19
номеров
17.06 - 18.06
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
17.06 - 18.06
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
1
номер
17.06 - 21.06
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
17.06 - 23.06
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
17.06 - 18.06
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
17.06 - 20.06
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
2
номера
17.06 - 18.06
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
17.06 - 18.06
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
20
номеров
17.06 - 18.06
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
17.06 - 18.06
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
24
номера
17.06 - 18.06
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
20
номеров
17.06 - 18.06
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
4
номера
17.06 - 18.06
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
2
номера
19.06 - 23.06
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
19.06 - 25.06
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
2
номера
20.06 - 21.06
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
21.06 - 25.06
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
21.06 - 25.06
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
1
номер
21.06 - 23.06
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
21.06 - 25.06
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
21.06 - 23.06
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
1
номер
21.06 - 25.06
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
1
номер
22.06 - 25.06
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
22.06 - 23.06
Княжеская Русь (Владимир - Боголюбово - Суздаль, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
23.06 - 25.06
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
1
номер
24.06 - 25.06
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
24.06 - 25.06
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
24.06 - 25.06
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
19
номеров
24.06 - 25.06
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
24.06 - 25.06
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
2
номера
24.06 - 28.06
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
24.06 - 30.06
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
24.06 - 25.06
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
2
номера
24.06 - 27.06
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
2
номера
24.06 - 25.06
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
2
номера
24.06 - 25.06
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
23
номера
24.06 - 25.06
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
24.06 - 25.06
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
24.06 - 25.06
Волжская палитра (Плес - Кинешма - Юрьевец, с прогулкой на теплоходе, автобусный тур, 2 дня)
3
номера
24.06 - 25.06
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, автобусный тур, 2 дня)
20
номеров
24.06 - 25.06
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
16
номеров
24.06 - 25.06
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
11
номеров
24.06 - 25.06
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
3
номера
24.06 - 25.06
Наследие Древней Руси (Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир, автобусный тур, 2 дня)
18
номеров
24.06 - 25.06
Тихие гавани на Волге (Кинешма с круизом по Волге - Решма - Плёс, 2 дня)
6
номеров
25.06 - 30.06
Каникулы щедрого посола! (Целительные и беззаботные каникулы на уникальном Соляном острове с целебным микроклиматом и всеми прелестями роскошного отдыха у воды, Ростов Великий - Кострома - Ярославль, 12 экскурсий, 6 дней)
3
номера
26.06 - 30.06
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
26.06 - 02.07
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
26.06 - 05.07
Русь могучая (автобусный тур, 10 дней)
3
номера
27.06 - 28.06
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
28.06 - 02.07
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
28.06 - 02.07
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
28.06 - 30.06
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
28.06 - 02.07
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
28.06 - 30.06
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
2
номера
28.06 - 02.07
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
2
номера
29.06 - 02.07
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
2
номера
29.06 - 30.06
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
30.06 - 02.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
01.07 - 02.07
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
01.07 - 02.07
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
01.07 - 02.07
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
18
номеров
01.07 - 02.07
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
22
номера
01.07 - 02.07
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
3
номера
01.07 - 02.07
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
2
номера
01.07 - 05.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
01.07 - 07.07
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
2
номера
01.07 - 02.07
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
1
номер
01.07 - 04.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
2
номера
01.07 - 02.07
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
20
номеров
01.07 - 02.07
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
2
номера
01.07 - 02.07
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
24
номера
01.07 - 02.07
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
2
номера
01.07 - 02.07
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
01.07 - 02.07
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
6
номеров
01.07 - 02.07
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
24
номера
01.07 - 02.07
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
15
номеров
02.07 - 07.07
Каникулы русского дачника. (Блаженные дни отдыха в дачном отеле «Семигорье» на берегу Волги, с посещением столицы русского пейзажа Плеса, очаровательной Кинешмы и оазисов русского искусства - Палеха, Шуи и Юрьевца, 6 дней)
1
номер
03.07 - 07.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
03.07 - 09.07
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
03.07 - 06.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
2
номера
04.07 - 05.07
Княжеская Русь (Владимир - Боголюбово - Суздаль, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
05.07 - 09.07
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
2
номера
05.07 - 09.07
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
2
номера
05.07 - 07.07
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
1
номер
05.07 - 09.07
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
05.07 - 07.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
1
номер
05.07 - 09.07
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
3
номера
06.07 - 07.07
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
06.07 - 09.07
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
07.07 - 09.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
08.07 - 09.07
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
08.07 - 09.07
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
08.07 - 09.07
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
14
номеров
08.07 - 09.07
На праздник любви и верности в древний Муром и святое Дивеево (2 дня)
3
номера
08.07 - 09.07
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
2
номера
08.07 - 12.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
1
номер
08.07 - 14.07
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
08.07 - 09.07
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
08.07 - 11.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
18
номеров
08.07 - 09.07
Островок души на Волге. Светский курорт Плес и отдых в русском стиле на берегу Волги (2 дня)
18
номеров
08.07 - 09.07
Ночной праздник воды и огня «Иван Купала на Волге» (Углич-Мышкин-Мартыново, с интерактивно-развлекательной программой, 2 дня)
3
номера
08.07 - 09.07
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
08.07 - 09.07
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
22
номера
08.07 - 09.07
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
08.07 - 09.07
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
21
номер
08.07 - 09.07
Волжская палитра (Плес - Кинешма - Юрьевец, с прогулкой на теплоходе, автобусный тур, 2 дня)
20
номеров
08.07 - 09.07
Купальский пуп лета (мистическая ночь Ивана Купалы на реке Устье - Ростов Великий - Переславль-Залесский, 2 дня)
3
номера
08.07 - 09.07
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, автобусный тур, 2 дня)
25
номеров
08.07 - 09.07
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
23
номера
08.07 - 09.07
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
21
номер
08.07 - 09.07
На берегах русской Атлантиды (Ярославль - Рыбинск - Тутаев, 2 дня)
3
номера
08.07 - 09.07
Наследие Древней Руси (Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир, автобусный тур, 2 дня)
9
номеров
08.07 - 09.07
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
1
номер
08.07 - 11.07
Палитра земли русской (автобусный тур, 4 дня)
3
номера
10.07 - 14.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
10.07 - 16.07
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
1
номер
10.07 - 13.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
10.07 - 19.07
Русь могучая (автобусный тур, 10 дней)
3
номера
11.07 - 12.07
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
12.07 - 16.07
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
12.07 - 16.07
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
12.07 - 14.07
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
12.07 - 16.07
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
12.07 - 14.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
2
номера
12.07 - 16.07
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
2
номера
13.07 - 16.07
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
13.07 - 14.07
Княжеская Русь (Владимир - Боголюбово - Суздаль, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
14.07 - 16.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
22
номера
14.07 - 16.07
Волжская одиссея (Калязин - Углич - Рыбинск - Ярославль, 3 дня)
15
номеров
14.07 - 16.07
Льняная палитра Плеса (Шуя – Палех – Плес – национальный фестиваль моды «Льняная палитра» - Кинешма – Юрьевец, с прогулкой на теплоходе по Волге, 3 дня)
5
номеров
15.07 - 16.07
Ночной тур «Мне бы в Небо»
2
номера
15.07 - 16.07
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
15.07 - 16.07
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
15.07 - 16.07
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
19
номеров
15.07 - 16.07
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
15.07 - 16.07
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
15.07 - 19.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
15.07 - 21.07
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
15.07 - 16.07
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
15.07 - 18.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
22
номера
15.07 - 16.07
Праздник огурца в Суздале - Плес (2 дня)
3
номера
15.07 - 16.07
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
15.07 - 16.07
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
3
номера
15.07 - 16.07
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
24
номера
15.07 - 16.07
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
20
номеров
15.07 - 16.07
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
22
номера
15.07 - 16.07
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
17
номеров
15.07 - 16.07
Тихие гавани на Волге (Кинешма с круизом по Волге - Решма - Плёс, 2 дня)
2
номера
17.07 - 21.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
17.07 - 23.07
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
17.07 - 20.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
18.07 - 19.07
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
19.07 - 23.07
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
2
номера
19.07 - 23.07
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
1
номер
19.07 - 21.07
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
19.07 - 23.07
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
19.07 - 21.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
2
номера
19.07 - 23.07
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
2
номера
20.07 - 23.07
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
2
номера
20.07 - 21.07
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
21.07 - 23.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
22.07 - 23.07
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
22.07 - 23.07
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
21
номер
22.07 - 23.07
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
22.07 - 23.07
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
22.07 - 26.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
22.07 - 28.07
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
22.07 - 23.07
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
22.07 - 25.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
22.07 - 23.07
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
22
номера
22.07 - 23.07
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
3
номера
22.07 - 23.07
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
22
номера
22.07 - 23.07
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
22.07 - 23.07
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
22.07 - 23.07
Волжская палитра (Плес - Кинешма - Юрьевец, с прогулкой на теплоходе, автобусный тур, 2 дня)
1
номер
22.07 - 23.07
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, автобусный тур, 2 дня)
22
номера
22.07 - 23.07
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
8
номеров
22.07 - 23.07
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
22
номера
22.07 - 23.07
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
3
номера
22.07 - 23.07
Наследие Древней Руси (Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир, автобусный тур, 2 дня)
9
номеров
22.07 - 23.07
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
6
номеров
23.07 - 28.07
Каникулы щедрого посола! (Целительные и беззаботные каникулы на уникальном Соляном острове с целебным микроклиматом и всеми прелестями роскошного отдыха у воды, Ростов Великий - Кострома - Ярославль, 12 экскурсий, 6 дней)
3
номера
24.07 - 30.07
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
24.07 - 27.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
24.07 - 02.08
Русь могучая (автобусный тур, 10 дней)
5
номеров
24.07 - 28.07
Самоцветы Поволжья (Ростов Великий-Ярославль-Нижний Новгород-Казань-Чебоксары-Макарьево-Дивеево-Владимир, Автобусно-теплоходный тур, 5 дней)
3
номера
25.07 - 26.07
Княжеская Русь (Суздаль - Владимир - Боголюбово, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
26.07 - 30.07
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
2
номера
26.07 - 30.07
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
1
номер
26.07 - 28.07
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
26.07 - 30.07
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
26.07 - 28.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
1
номер
26.07 - 30.07
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
3
номера
27.07 - 28.07
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
27.07 - 30.07
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
28.07 - 30.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
29.07 - 30.07
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
29.07 - 30.07
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
29.07 - 30.07
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
29.07 - 30.07
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
29.07 - 30.07
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
29.07 - 02.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
29.07 - 04.08
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
29.07 - 30.07
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
29.07 - 01.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
29.07 - 30.07
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
29.07 - 30.07
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
23
номера
29.07 - 30.07
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
29.07 - 30.07
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
20
номеров
29.07 - 30.07
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
23
номера
29.07 - 30.07
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
25
номеров
29.07 - 30.07
По дороге в Загорск (Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж , с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре, 2 дня)
25
номеров
29.07 - 30.07
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи, 10 экскурсий, 2 дня)
19
номеров
29.07 - 30.07
Тихие гавани на Волге (Кинешма с круизом по Волге - Решма - Плёс, 2 дня)
16
номеров
30.07 - 04.08
Каникулы русского дачника. (Блаженные дни отдыха в дачном отеле «Семигорье» на берегу Волги, с посещением столицы русского пейзажа Плеса, очаровательной Кинешмы и оазисов русского искусства - Палеха, Шуи и Юрьевца, 6 дней)
2
номера
31.07 - 04.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
31.07 - 06.08
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
31.07 - 03.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
01.08 - 02.08
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
1
номер
02.08 - 06.08
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
02.08 - 06.08
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
02.08 - 04.08
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
02.08 - 06.08
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
02.08 - 04.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
2
номера
02.08 - 06.08
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
2
номера
03.08 - 06.08
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
1
номер
03.08 - 04.08
Княжеская Русь (Суздаль - Владимир - Боголюбово, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
04.08 - 06.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
6
номеров
04.08 - 06.08
"Нашлась копейка? - Веселись поскорей-ка!" (Кашин - деревня Тыгыдым - Гаврилов Ям, путешествие в мир традиционного русского праздника с крестьянским обедом, 3 дня)
3
номера
05.08 - 06.08
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
05.08 - 06.08
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
05.08 - 06.08
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
19
номеров
05.08 - 06.08
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
05.08 - 06.08
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
05.08 - 09.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
05.08 - 11.08
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
05.08 - 06.08
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
05.08 - 08.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
22
номера
05.08 - 06.08
Островок души на Волге. Светский курорт Плес и отдых в русском стиле на берегу Волги (2 дня)
3
номера
05.08 - 06.08
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
05.08 - 06.08
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
24
номера
05.08 - 06.08
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
05.08 - 06.08
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
05.08 - 06.08
Волжская палитра (Плес - Кинешма - Юрьевец, с прогулкой на теплоходе, автобусный тур, 2 дня)
3
номера
05.08 - 06.08
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, автобусный тур, 2 дня)
20
номеров
05.08 - 06.08
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
05.08 - 06.08
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
22
номера
05.08 - 06.08
На берегах русской Атлантиды (Ярославль - Рыбинск - Тутаев, 2 дня)
3
номера
05.08 - 06.08
Наследие Древней Руси (Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир, автобусный тур, 2 дня)
2
номера
05.08 - 08.08
Палитра земли русской (автобусный тур, 4 дня)
3
номера
07.08 - 11.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
07.08 - 13.08
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
07.08 - 10.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
07.08 - 16.08
Русь могучая (автобусный тур, 10 дней)
2
номера
08.08 - 09.08
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
09.08 - 13.08
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
09.08 - 13.08
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
09.08 - 11.08
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
09.08 - 13.08
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
2
номера
09.08 - 11.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
2
номера
09.08 - 13.08
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
2
номера
10.08 - 13.08
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
10.08 - 11.08
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
11.08 - 13.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
22
номера
11.08 - 13.08
Волжская одиссея (Калязин - Углич - Рыбинск - Ярославль, 3 дня)
3
номера
12.08 - 13.08
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
12.08 - 13.08
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
12.08 - 13.08
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
21
номер
12.08 - 13.08
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
12.08 - 13.08
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
12.08 - 16.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
12.08 - 18.08
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
12.08 - 13.08
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
12.08 - 15.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
12.08 - 13.08
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
12.08 - 13.08
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
3
номера
12.08 - 13.08
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
21
номер
12.08 - 13.08
Праздник фейерверков в Костроме (Кострома - терем Снегурочки - село ювелиров Красное - Лосеферма, 2 дня) <Группа № 1>
9
номеров
12.08 - 13.08
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
12.08 - 13.08
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
19
номеров
12.08 - 13.08
Ночь в Кремле. Ростовское действо. (Ростов Великий, с участием в Международном фестивале и ночным концертом в Ростовском Кремле – Ярославль, 2 дня)
19
номеров
12.08 - 13.08
Тихие гавани на Волге (Кинешма с круизом по Волге - Решма - Плёс, 2 дня)
3
номера
14.08 - 18.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
14.08 - 20.08
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
2
номера
14.08 - 17.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
15.08 - 16.08
Княжеская Русь (Суздаль - Владимир - Боголюбово, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
16.08 - 20.08
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
16.08 - 20.08
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
16.08 - 18.08
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
16.08 - 20.08
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
16.08 - 18.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
2
номера
16.08 - 20.08
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
3
номера
17.08 - 18.08
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
17.08 - 20.08
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
7
номеров
17.08 - 20.08
Пир на Волге (автобусный тур, 4 дня)
3
номера
18.08 - 20.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
2
номера
19.08 - 20.08
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
19.08 - 20.08
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
19.08 - 20.08
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
19.08 - 20.08
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
19.08 - 20.08
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
19.08 - 23.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
19.08 - 25.08
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
19.08 - 20.08
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
19.08 - 22.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
19.08 - 20.08
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
19.08 - 20.08
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
22
номера
19.08 - 20.08
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
19.08 - 20.08
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
19.08 - 20.08
Волжская палитра (Плес - Кинешма - Юрьевец, с прогулкой на теплоходе, автобусный тур, 2 дня)
3
номера
19.08 - 20.08
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, автобусный тур, 2 дня)
20
номеров
19.08 - 20.08
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
19.08 - 20.08
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
19.08 - 20.08
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
3
номера
19.08 - 20.08
Наследие Древней Руси (Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир, автобусный тур, 2 дня)
9
номеров
19.08 - 20.08
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
8
номеров
20.08 - 25.08
Каникулы щедрого посола! (Целительные и беззаботные каникулы на уникальном Соляном острове с целебным микроклиматом и всеми прелестями роскошного отдыха у воды, Ростов Великий - Кострома - Ярославль, 12 экскурсий, 6 дней)
3
номера
21.08 - 25.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
21.08 - 27.08
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
21.08 - 24.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
21.08 - 30.08
Русь могучая (автобусный тур, 10 дней)
2
номера
22.08 - 23.08
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
23.08 - 27.08
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
23.08 - 27.08
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
23.08 - 25.08
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
23.08 - 27.08
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
23.08 - 25.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
2
номера
23.08 - 27.08
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
2
номера
24.08 - 27.08
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
24.08 - 25.08
Княжеская Русь (Суздаль - Владимир - Боголюбово, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
25.08 - 27.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
26.08 - 27.08
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
26.08 - 27.08
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
26.08 - 27.08
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
21
номер
26.08 - 27.08
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
22
номера
26.08 - 27.08
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
3
номера
26.08 - 27.08
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
26.08 - 30.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
26.08 - 01.09
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
26.08 - 27.08
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
26.08 - 29.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
26.08 - 27.08
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
22
номера
26.08 - 27.08
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
3
номера
26.08 - 27.08
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
3
номера
26.08 - 27.08
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
24
номера
26.08 - 27.08
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
27
номеров
26.08 - 27.08
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи, 10 экскурсий, 2 дня)
3
номера
26.08 - 27.08
Наследие Древней Руси (Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир, автобусный тур, 2 дня)
20
номеров
26.08 - 27.08
Тихие гавани на Волге (Кинешма с круизом по Волге - Решма - Плёс, 2 дня)
24
номера
26.08 - 27.08
Любимые вотчины Ивана Грозного (Александров, с театрализованной программой в Александровой слободе – Ростов Великий – Борисоглебский монастырь, 2 дня)
3
номера
28.08 - 01.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
28.08 - 03.09
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
28.08 - 31.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
29.08 - 30.08
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
30.08 - 03.09
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
30.08 - 03.09
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
30.08 - 01.09
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
30.08 - 03.09
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
30.08 - 01.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
31.08 - 01.09
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
01.09 - 03.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
02.09 - 03.09
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
02.09 - 03.09
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
02.09 - 03.09
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
21
номер
02.09 - 03.09
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
02.09 - 03.09
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
02.09 - 06.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
02.09 - 08.09
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
02.09 - 03.09
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
02.09 - 05.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
02.09 - 03.09
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
02.09 - 03.09
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
24
номера
02.09 - 03.09
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
02.09 - 03.09
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
02.09 - 03.09
Волжская палитра (Плес - Кинешма - Юрьевец, с прогулкой на теплоходе, автобусный тур, 2 дня)
3
номера
02.09 - 03.09
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, автобусный тур, 2 дня)
25
номеров
02.09 - 03.09
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
3
номера
04.09 - 08.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
04.09 - 10.09
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
04.09 - 07.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
05.09 - 06.09
Княжеская Русь (Суздаль - Владимир - Боголюбово, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
06.09 - 10.09
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
06.09 - 10.09
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
06.09 - 08.09
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
06.09 - 10.09
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
06.09 - 08.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
2
номера
06.09 - 10.09
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
3
номера
07.09 - 08.09
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
07.09 - 10.09
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
08.09 - 10.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
22
номера
08.09 - 10.09
Волжская одиссея (Калязин - Углич - Рыбинск - Ярославль, 3 дня)
3
номера
09.09 - 10.09
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
09.09 - 10.09
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
09.09 - 10.09
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
09.09 - 10.09
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
09.09 - 10.09
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
09.09 - 13.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
1
номер
09.09 - 15.09
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
09.09 - 10.09
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
09.09 - 12.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
21
номер
09.09 - 10.09
Островок души на Волге. Светский курорт Плес и отдых в русском стиле на берегу Волги (2 дня)
3
номера
09.09 - 10.09
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
09.09 - 10.09
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
3
номера
09.09 - 10.09
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
25
номеров
09.09 - 10.09
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
09.09 - 10.09
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
09.09 - 10.09
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
3
номера
09.09 - 10.09
Наследие Древней Руси (Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир, автобусный тур, 2 дня)
2
номера
09.09 - 12.09
Палитра земли русской (автобусный тур, 4 дня)
3
номера
11.09 - 15.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
11.09 - 17.09
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
11.09 - 14.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
2
номера
11.09 - 20.09
Русь могучая (автобусный тур, 10 дней)
3
номера
12.09 - 13.09
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
13.09 - 17.09
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
2
номера
13.09 - 17.09
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
2
номера
13.09 - 15.09
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
13.09 - 17.09
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
13.09 - 15.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
14.09 - 15.09
Княжеская Русь (Суздаль - Владимир - Боголюбово, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
15.09 - 17.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
16.09 - 17.09
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
16.09 - 17.09
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
16.09 - 17.09
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
21
номер
16.09 - 17.09
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
16.09 - 17.09
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
16.09 - 20.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
16.09 - 22.09
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
16.09 - 17.09
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
16.09 - 19.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
16.09 - 17.09
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
22
номера
16.09 - 17.09
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
3
номера
16.09 - 17.09
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
24
номера
16.09 - 17.09
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
16.09 - 17.09
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
16.09 - 17.09
Волжская палитра (Плес - Кинешма - Юрьевец, с прогулкой на теплоходе, автобусный тур, 2 дня)
3
номера
16.09 - 17.09
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, автобусный тур, 2 дня)
25
номеров
16.09 - 17.09
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
26
номеров
16.09 - 17.09
По дороге в Загорск (Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж , с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре, 2 дня)
23
номера
16.09 - 17.09
На берегах русской Атлантиды (Ярославль - Рыбинск - Тутаев, 2 дня)
9
номеров
16.09 - 17.09
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
3
номера
18.09 - 22.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
18.09 - 24.09
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
18.09 - 21.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
19.09 - 20.09
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
20.09 - 24.09
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
2
номера
20.09 - 24.09
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
20.09 - 22.09
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
20.09 - 24.09
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
20.09 - 22.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
20.09 - 24.09
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
2
номера
21.09 - 24.09
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
21.09 - 22.09
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
22.09 - 24.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
23.09 - 24.09
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
23.09 - 24.09
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
23.09 - 24.09
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
21
номер
23.09 - 24.09
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
22
номера
23.09 - 24.09
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
3
номера
23.09 - 24.09
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
23.09 - 27.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
23.09 - 29.09
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
23.09 - 24.09
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
23.09 - 26.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
23.09 - 24.09
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
23.09 - 24.09
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
3
номера
23.09 - 24.09
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
20
номеров
23.09 - 24.09
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
23.09 - 24.09
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
27
номеров
23.09 - 24.09
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи, 10 экскурсий, 2 дня)
3
номера
23.09 - 24.09
Наследие Древней Руси (Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир, автобусный тур, 2 дня)
3
номера
25.09 - 29.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
25.09 - 01.10
Большое золотое кольцо России ( 7 дней )
3
номера
25.09 - 28.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
26.09 - 27.09
Княжеская Русь (Суздаль - Владимир - Боголюбово, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
27.09 - 01.10
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
27.09 - 01.10
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
27.09 - 29.09
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
27.09 - 01.10
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
27.09 - 29.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
28.09 - 29.09
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
29.09 - 01.10
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
30.09 - 01.10
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
30.09 - 01.10
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
30.09 - 01.10
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
21
номер
30.09 - 01.10
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
30.09 - 01.10
Золотая рулетка (автобусный тур, 2 дня)
3
номера
30.09 - 01.10
Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома (эконом тур, 2 дня)
3
номера
30.09 - 27.10
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово (эконом тур, 2 дня)
3
номера
30.09 - 01.10
Углич - Калязин - Мартыново - Мышкин (эконом тур, 2 дня)
24
номера
30.09 - 01.10
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
30.09 - 01.10
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
30.09 - 01.10
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, автобусный тур, 2 дня)
20
номеров
30.09 - 01.10
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
30.09 - 01.10
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
3
номера
03.10 - 04.10
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
04.10 - 08.10
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
2
номера
05.10 - 08.10
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
05.10 - 06.10
Княжеская Русь (Суздаль - Владимир - Боголюбово, автобусный тур, 2 дня, по будням)
22
номера
07.10 - 08.10
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
07.10 - 08.10
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
3
номера
07.10 - 08.10
Наследие Древней Руси (Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир, автобусный тур, 2 дня)
3
номера
09.10 - 18.10
Русь могучая (автобусный тур, 10 дней)
3
номера
10.10 - 11.10
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
12.10 - 13.10
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
21
номер
14.10 - 15.10
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
24
номера
14.10 - 15.10
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
22
номера
14.10 - 15.10
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
14.10 - 15.10
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
3
номера
17.10 - 18.10
Княжеская Русь (Суздаль - Владимир - Боголюбово, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
18.10 - 22.10
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
3
номера
19.10 - 20.10
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
19.10 - 22.10
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
22
номера
21.10 - 22.10
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
21.10 - 22.10
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
21.10 - 22.10
Наследие Древней Руси (Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир, автобусный тур, 2 дня)
9
номеров
21.10 - 22.10
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
3
номера
24.10 - 25.10
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
26.10 - 27.10
Княжеская Русь (Суздаль - Владимир - Боголюбово, автобусный тур, 2 дня, по будням)
21
номер
28.10 - 29.10
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
27
номеров
28.10 - 29.10
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
31.10 - 01.11
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
01.11 - 05.11
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
2
номера
02.11 - 05.11
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
02.11 - 03.11
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
10
номеров
03.11 - 05.11
"Нашлась копейка? - Веселись поскорей-ка!" (Кашин - деревня Тыгыдым - Гаврилов Ям, путешествие в мир традиционного русского праздника с крестьянским обедом, 3 дня)
22
номера
04.11 - 06.11
Островок души на Волге. Светский Плёс, сказочный Суздаль и отдых в русском стиле на берегу Волги (3 дня)
25
номеров
04.11 - 05.11
Вкусные сказки древнего Залесья (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "В гостях у Бабы Яги" и путешествием "в страну сыроваров", 2 дня)
22
номера
04.11 - 05.11
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
23
номера
04.11 - 05.11
На берегах русской Атлантиды (Ярославль - Рыбинск - Тутаев, 2 дня)
22
номера
04.11 - 05.11
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
04.11 - 05.11
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
15
номеров
04.11 - 05.11
Вечный город Суздаль - знакомый и неизвестный (2 дня)
22
номера
04.11 - 05.11
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
22
номера
04.11 - 05.11
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
20
номеров
04.11 - 05.11
Оазис крестьянского искусства (Палех-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
22
номера
04.11 - 05.11
В гостях у Царевны-лягушки (Ростов Великий, 2 дня)
22
номера
04.11 - 05.11
Волжская палитра (Плес - Кинешма - Юрьевец, автобусный тур, 2 дня)
25
номеров
04.11 - 05.11
Слово о Ярославле (Переславль Залесский - Ярославль - Толга - Карабиха - Вятское, 2 дня)
20
номеров
04.11 - 05.11
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
04.11 - 05.11
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
04.11 - 05.11
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
27
номеров
04.11 - 05.11
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи, 10 экскурсий, 2 дня)
26
номеров
04.11 - 05.11
По дороге в Загорск (Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж , с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре, 2 дня)
20
номеров
04.11 - 05.11
Повести временных лет (Переславль-Залесский - Ростов Великий, 11 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
04.11 - 06.11
Загорские дали (Переславль - Залесский - отдых в SPA-пансионате - Талдом - Сергиев Посад, 3 дня)
21
номер
04.11 - 06.11
Волжская одиссея (Калязин - Углич - Рыбинск - Ярославль, 3 дня)
9
номеров
04.11 - 05.11
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
25
номеров
04.11 - 05.11
Царские вотчины Иоанна Грозного (Александров - Ростов Великий - Авраамиев монастырь - Борисоглебский, 2 дня)
22
номера
05.11 - 06.11
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
06.11 - 15.11
Русь могучая (автобусный тур, 10 дней)
3
номера
07.11 - 08.11
Княжеская Русь (Суздаль - Владимир - Боголюбово, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
09.11 - 10.11
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
22
номера
11.11 - 12.11
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
14.11 - 15.11
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
16.11 - 17.11
Княжеская Русь (Суздаль - Владимир - Боголюбово, автобусный тур, 2 дня, по будням)
22
номера
18.11 - 19.11
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
18.11 - 19.11
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
18.11 - 19.11
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
3
номера
21.11 - 22.11
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
2
номера
22.11 - 26.11
Большое путешествие по Золотому Кольцу (автобусный тур, 5 дней)
2
номера
23.11 - 26.11
Классика Золотого Кольца (Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Гусь - Хрустальный -Владимир – Боголюбово - Суздаль, автобусный тур , 4 дня)
3
номера
23.11 - 24.11
Залесские рубежи (Ростов Великий - Ярославль - Кострома, автобусный тур, 2 дня, по будням)
22
номера
25.11 - 26.11
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
22
номера
25.11 - 26.11
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
25.11 - 26.11
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
25.11 - 26.11
Наследие Древней Руси (Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир, автобусный тур, 2 дня)
3
номера
28.11 - 29.11
Княжеская Русь (Суздаль - Владимир - Боголюбово, автобусный тур, 2 дня, по будням)
3
номера
30.11 - 01.12
Русские жемчужины (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, автобусный тур, 2 дня, по будням)
22
номера
02.12 - 03.12
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
02.12 - 03.12
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
22
номера
09.12 - 10.12
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
09.12 - 10.12
Наследие Древней Руси (Переславль-Залесский - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир, автобусный тур, 2 дня)
3
номера
11.12 - 20.12
Русь могучая (автобусный тур, 10 дней)
22
номера
16.12 - 17.12
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
16.12 - 17.12
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
16.12 - 17.12
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
16.12 - 17.12
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
16.12 - 17.12
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
22
номера
23.12 - 24.12
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
24
номера
31.12 - 02.01
Новый год в древнем Ярославле (с новогодними гуляниями у Царя Берендея и Костромской Снегурочки, 3 дня) <Автобус № 1>
24
номера
31.12 - 02.01
Новый год в Угличе (3 дня)
24
номера
31.12 - 02.01
Новый Год у Ильи Муромца ( Муром-Дивеево, 3 дня)
22
номера
31.12 - 02.01
Новый год в сказочной Костроме, на родине Снегурочки (3 дня) <Автобус № 1>
24
номера
31.12 - 02.01
Новый год на берегах русской Атлантиды (3 дня)
22
номера
31.12 - 02.01
Новый год на родине Жар - птицы ( Шуя - Южа - Палех, с разгуляем в русской деревне, 3 дня)
22
номера
31.12 - 02.01
Новый год у Ивана Царевича и Царевны-лягушки (Ростов Великий, 3 дня)
24
номера
31.12 - 02.01
Новогодняя одиссея на Волжских берегах (Углич - Мышкин – Рыбинск, с банкетом, отдыхом и пикником в СПА-отеле «Бригантина» - Ярославль – Вятское, 3 дня)
25
номеров
31.12 - 02.01
Новогодние города Золотой Руси (проводы Старого года у царя Ивана Васильевича в Ростове Великом - Новый год в Иваново - классический Суздаль, 3 дня) <Автобус № 1>
25
номеров
31.12 - 02.01
Александровский Новый год (Александров - Лизуново с деревенским обедом под выступление русского народного хора - Гагино - Петушки - Покров, 3 дня)
25
номеров
31.12 - 02.01
Новогодняя повесть Залесской Руси (Переславль - Залесский - Ростов Великий, с фольклорной развлекательной программой в Берендеевом царстве, 3 дня)
22
номера
31.12 - 02.01
Новый год в сердце древней Руси (Сказочный Новый год в Ярославле - отличная развлекательная программа с шашлыками на природе в первый день нового года - село Вятское, 3 дня)
22
номера
02.01 - 03.01
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
24
номера
02.01 - 03.01
В гостях у Снегурочки в Костроме (2 дня)
20
номеров
02.01 - 03.01
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
23
номера
02.01 - 04.01
Волжская одиссея (Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Великое, 3 дня)
25
номеров
02.01 - 03.01
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
24
номера
02.01 - 04.01
Новогодние приключения в городах Золотой Руси (теплая встреча с царем Иваном Васильевичем в Ростове Великом - праздничный пикник в городе "невест" Иваново - классический Суздаль, 3 дня)
24
номера
02.01 - 04.01
Новогодние приключения в городах Золотой Руси (теплая встреча с царем Иваном Васильевичем в Ростове Великом - праздничный пикник в городе "невест" Иваново - классический Суздаль, 3 дня)
24
номера
02.01 - 03.01
Заповедные города Золотого кольца (Ярославль - Углич - Мышкин, 2 дня)
24
номера
02.01 - 06.01
Новогодние каникулы русского дачника (волшебный зимний отдых в роскошном дачном отеле Семигорье на берегу Волги и увлекательная экскурсионная программа в оазисах русского искусства. Шуя – Палех – Плес, 5 дней)
9
номеров
02.01 - 03.01
Новогодние каникулы на острове Большие Соли (Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома, с целительным отдыхом в коттеджах на уникальном острове, 2 дня)
25
номеров
02.01 - 03.01
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
02.01 - 03.01
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
9
номеров
02.01 - 03.01
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
24
номера
03.01 - 04.01
Тайны рождественской ночи в Угличе (2 дня)
24
номера
03.01 - 05.01
Новогодний островок Души на Волге (3 дня)
22
номера
03.01 - 04.01
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
24
номера
03.01 - 04.01
В гостях у Снегурочки в Костроме (2 дня)
24
номера
03.01 - 04.01
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
20
номеров
03.01 - 05.01
Оазис крестьянского искусства (Палех-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
25
номеров
03.01 - 04.01
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
24
номера
03.01 - 04.01
Неповторимый колорит русской глубинки. (Калязин с посещением избушки Бабы Яги – Углич – Мышкин, 2 дня)
25
номеров
03.01 - 04.01
Вкусные сказки древнего Залесья (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "В гостях у Бабы Яги" и путешествием "в страну сыроваров", 2 дня)
9
номеров
03.01 - 04.01
Новогодние каникулы на острове Большие Соли (Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома, с целительным отдыхом в коттеджах на уникальном острове, 2 дня)
26
номеров
03.01 - 04.01
По дороге в Загорск (Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж , с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре, 2 дня)
25
номеров
03.01 - 04.01
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
03.01 - 04.01
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
20
номеров
03.01 - 05.01
Ох, уж эти Новогодние сказочки... (Переславль Залесский - Кострома - Домнино-Сусанино с театрализованной программой в Музее Рождения сказки и интерактивной "Сусанинской тропой", 3 дня)
9
номеров
03.01 - 04.01
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
25
номеров
03.01 - 04.01
Царские вотчины Иоанна Грозного (Александров - Ростов Великий - Авраамиев монастырь - Борисоглебский, 2 дня)
24
номера
04.01 - 05.01
Тайны рождественской ночи в Угличе (2 дня)
22
номера
04.01 - 05.01
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
24
номера
04.01 - 05.01
В гостях у Снегурочки в Костроме (2 дня)
22
номера
04.01 - 05.01
В гостях у Царевны-лягушки (Ростов Великий, 2 дня)
24
номера
04.01 - 06.01
Волжская одиссея (Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Великое, 3 дня)
25
номеров
04.01 - 05.01
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
24
номера
04.01 - 06.01
Новогодние приключения в городах Золотой Руси (теплая встреча с царем Иваном Васильевичем в Ростове Великом - праздничный пикник в городе "невест" Иваново - классический Суздаль, 3 дня)
27
номеров
04.01 - 05.01
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи, 10 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
04.01 - 05.01
Новогодние каникулы на острове Большие Соли (Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома, с целительным отдыхом в коттеджах на уникальном острове, 2 дня)
25
номеров
04.01 - 05.01
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
24
номера
04.01 - 05.01
Новогодний Суздаль (2 дня)
9
номеров
04.01 - 05.01
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
9
номеров
04.01 - 05.01
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
24
номера
05.01 - 06.01
Тайны рождественской ночи в Угличе (2 дня)
24
номера
05.01 - 07.01
Новогодний островок Души на Волге (3 дня)
22
номера
05.01 - 06.01
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
24
номера
05.01 - 06.01
В гостях у Снегурочки в Костроме (2 дня)
20
номеров
05.01 - 06.01
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
24
номера
05.01 - 06.01
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
20
номеров
05.01 - 07.01
Оазис крестьянского искусства (Палех-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
25
номеров
05.01 - 06.01
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
27
номеров
05.01 - 06.01
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи, 10 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
05.01 - 06.01
Вкусные сказки древнего Залесья (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "В гостях у Бабы Яги" и путешествием "в страну сыроваров", 2 дня)
9
номеров
05.01 - 06.01
Новогодние каникулы на острове Большие Соли (Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома, с целительным отдыхом в коттеджах на уникальном острове, 2 дня)
25
номеров
05.01 - 06.01
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
24
номера
05.01 - 06.01
Новогодний Суздаль (2 дня)
9
номеров
05.01 - 06.01
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
20
номеров
05.01 - 07.01
Ох, уж эти Новогодние сказочки... (Переславль Залесский - Кострома - Домнино-Сусанино с театрализованной программой в Музее Рождения сказки и интерактивной "Сусанинской тропой", 3 дня)
9
номеров
05.01 - 06.01
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
24
номера
06.01 - 07.01
Тайны рождественской ночи в Угличе (2 дня)
22
номера
06.01 - 07.01
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
24
номера
06.01 - 07.01
В гостях у Снегурочки в Костроме (2 дня)
15
номеров
06.01 - 07.01
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
06.01 - 07.01
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
25
номеров
17.01 - 18.01
Боярыня Масленица в древнем Ярославле (Переславль Залесский - Ярославль, 2 дня)
22
номера
20.01 - 21.01
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
22
номера
20.01 - 21.01
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
27.01 - 28.01
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
27.01 - 28.01
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
22
номера
03.02 - 04.02
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
03.02 - 04.02
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
22
номера
10.02 - 11.02
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
10.02 - 11.02
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
24
номера
17.02 - 18.02
Масленка примаскалила! (Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
24
номера
17.02 - 18.02
Масленица в Муроме – Прощёное воскресенье в Дивеево (Муром-Дивеево, 2 дня)
24
номера
17.02 - 18.02
Масленица в Суздале (2 дня)
22
номера
17.02 - 18.02
Здорово, масленичная Кострома! (2 дня) <Автобус № 1>
23
номера
17.02 - 18.02
Расписная масленица в стране мастеров (Шуя - Палех, 2 дня) <Автобус № 1>
24
номера
17.02 - 18.02
Масленичное путешествие со вкусом... (Покров-Петушки-Александров–Лизуново–Гагино, 2 дня)
25
номеров
17.02 - 18.02
Масленица комоедица у Царевны-лягушки (Ростов Великий, 2 дня) <Автобус № 1>
24
номера
17.02 - 18.02
Два села - две Масленицы ( Углич - Масленица у Кацкарей в Мартыново - Калязин - древнеславянская масленица в Калязинских землях, 2 дня)
24
номера
17.02 - 18.02
Масленица древнего Залесья (Масленица в Ростове - Ярославль - Кострома - Плёс, 2 дня)
21
номер
17.02 - 18.02
Русь Белокаменная, Русь масленичная! (Колоритная Масленица с гусиными боями в волшебном Суздале, масленичная феерия и белокаменные шедевры Юрьев-Польского, 2 дня)
24
номера
17.02 - 18.02
Масленичные выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем и веселой Масленицей в Sofrino park-hotel, 2 дня)
24
номера
17.02 - 18.02
Островок души на Волге. Суздальская Масленица на Щуровом городище + отдых в дачном отеле «Семигорье» или спа-курорте «Серебряный Плёс» , на берегу Волги (2 дня) <Автобус № 1>
23
номера
17.02 - 18.02
Масленица у Бабы Яги в Кукобое (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "К Бабе Яге на блины" и путешествием на сыроварню, 2 дня)
24
номера
17.02 - 18.02
Масленичная история уездного города (Судогда - Муром - Гороховец, 2 дня)
24
номера
17.02 - 18.02
В гостях у Государыни Масленицы (Ярославль-Рыбинск, 2 дня) <Автобус № 1>
21
номер
17.02 - 18.02
Масленица на Руси Белокаменной (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи, 10 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
17.02 - 18.02
Красавица Масленица в Костроме и Ярмонька Петрушки в Нерехте (2 дня, автобусный тур)
22
номера
23.02 - 24.02
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
22
номера
23.02 - 24.02
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
22
номера
23.02 - 24.02
В гостях у Царевны-лягушки (Ростов Великий, 2 дня)
20
номеров
23.02 - 24.02
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
15
номеров
23.02 - 24.02
Вечный город Суздаль - знакомый и неизвестный (2 дня)
24
номера
23.02 - 24.02
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
22
номера
23.02 - 25.02
Островок души на Волге. Светский Плёс, сказочный Суздаль и отдых в русском стиле на берегу Волги (3 дня)
25
номеров
23.02 - 24.02
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
23.02 - 24.02
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
23.02 - 24.02
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
23.02 - 24.02
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
27
номеров
23.02 - 24.02
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи, 10 экскурсий, 2 дня)
26
номеров
23.02 - 24.02
По дороге в Загорск (Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж , с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре, 2 дня)
9
номеров
23.02 - 24.02
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
20
номеров
23.02 - 24.02
Оазис крестьянского искусства (Палех-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
25
номеров
23.02 - 24.02
Вкусные сказки древнего Залесья (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "В гостях у Бабы Яги" и путешествием "в страну сыроваров", 2 дня)
22
номера
23.02 - 25.02
Волжская одиссея (Калязин - Углич - Рыбинск - Ярославль, 3 дня)
22
номера
23.02 - 24.02
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
22
номера
08.03 - 09.03
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
22
номера
08.03 - 10.03
Островок души на Волге. Светский Плёс, сказочный Суздаль и отдых в русском стиле на берегу Волги (3 дня)
24
номера
08.03 - 09.03
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
20
номеров
08.03 - 09.03
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
22
номера
08.03 - 09.03
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
22
номера
08.03 - 09.03
В гостях у Царевны-лягушки (Ростов Великий, 2 дня)
25
номеров
08.03 - 09.03
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
08.03 - 09.03
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
08.03 - 09.03
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
08.03 - 09.03
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
27
номеров
08.03 - 09.03
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи, 10 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
08.03 - 09.03
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
20
номеров
08.03 - 09.03
Оазис крестьянского искусства (Палех-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
23
номера
08.03 - 09.03
На берегах русской Атлантиды (Ярославль - Рыбинск - Тутаев, 2 дня)
25
номеров
08.03 - 09.03
Вкусные сказки древнего Залесья (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "В гостях у Бабы Яги" и путешествием "в страну сыроваров", 2 дня)
22
номера
08.03 - 10.03
Волжская одиссея (Калязин - Углич - Рыбинск - Ярославль, 3 дня)
22
номера
08.03 - 09.03
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
15
номеров
09.03 - 10.03
Вечный город Суздаль - знакомый и неизвестный (2 дня)
22
номера
09.03 - 10.03
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
09.03 - 10.03
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
26
номеров
09.03 - 10.03
По дороге в Загорск (Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж , с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре, 2 дня)
9
номеров
09.03 - 10.03
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
22
номера
09.03 - 10.03
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
10.03 - 11.03
Царские вотчины Иоанна Грозного (Александров - Ростов Великий - Авраамиев монастырь - Борисоглебский, 2 дня)
22
номера
17.03 - 18.03
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
22
номера
24.03 - 25.03
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
24.03 - 25.03
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
24.03 - 25.03
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
27
номеров
24.03 - 25.03
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи, 10 экскурсий, 2 дня)
22
номера
31.03 - 01.04
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
31.03 - 04.10
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
31.03 - 01.04
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
22
номера
07.04 - 08.04
Пасхальное путешествие к великим святыням ( Муром-Дивеево, 2 дня)
9
номеров
07.04 - 08.04
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
22
номера
14.04 - 15.04
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
14.04 - 15.04
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
14.04 - 15.04
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
9
номеров
14.04 - 15.04
Живые истоки Залесья (Переславль-Залесский, с посещением 7 русских бань,термального бассейна, частной сыроварни и дегустацией 12 сортов кваса – Борисоглебский – Ростов Великий, 2 дня)
22
номера
21.04 - 22.04
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
21.04 - 22.04
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
Предлагаем совершить путешествие, рыбалка, экскурсионный тур, пеший поход, экскурсии. сплав. Песчаные пляжи, красивые бухты, живописные скалы, бескрайние степи. Все регионы России: Калининград, Казань, Урал, Поволжье, Карелия, а также в страны СНГ: Белоруссию, Узбекистан, Армению, Грузию. Путешествия выходного дня. Огромный выбор - на один или несколько дней - по Москве, Подмосковью, Золотому Кольцу, Санкт Петербургу, Пскову и др.
Постоянным клиентам мы предоставляем скидки по карте *Клуба выходного дня Магазина путешествий*.
Скидки по карте:
5% - на все однодневные туры
3% - на все многодневные туры
Скидка действует на базовую стоимость путевки и не распространяется на все виды доплат и дополнительных услуг. Льготы пенсионерам, студентам дневных отделений, многодетным семьям, участникам боевых действий при предъявлении соответствующего удостоверения - дисконтная карта и скидка по ней предоставляется с первой покупки. Скидки не суммируются.
1 ноября 1986 г. при тушении пожара на химическом предприятии *Сандоз* в Базеле, Швейцария, в Рейн вылилось около 30 т сельскохозяйственных ядохимикатов.
Search Results from eBay
=====
Количество просмотров страницы: 1078
Search Results from «Озон» Записки путешественников
 
 Мечтатели. 34 известных писателя о путешествиях, которые изменили их навсегда
Мечтатели. 34 известных писателя о путешествиях, которые изменили их навсегда
34 известных писателя рассказывают о путешествиях, которые сформировали их личности и поменяли всю их жизнь.
Короткие истории о смешном и грустном, о страшных опасностях и захватывающих приключениях, о прыжках со скалы и посиделках в парижских кафе. 
Ночевки в парижских кафе, гонки на швейцарских поездах, задушевные разговоры с кенийскими проститутками, одинокие воодушевляющие прогулки по турецким горным тропам и неодинокие - по пещерам Таиланда, охота на белого медведя в Гренландии, борьба с ротавирусом в Ханое, новый год в трущобах с кубинской семьей, приключения американцев в Ярославле, знакомства на нудистских пляжах Югославии, конные скачки по Франции, путешествие с самыми добрыми и честными жителями Йемена, долгая поездка по Индии на верблюде, уроки пения в Аргентине, охота за воришками в Южной Корее… Эти и другие приключения - вот что ждет вас.

...

Цена:
319 руб

Петр Вайль Гений места
Гений места
Связь человека с местом его обитания - загадочна, но очевидна. Ведает ею известный древним genius loci, Гений места, связывающий интеллектуальные, духовные, эмоциональные явления с их материальной средой.
На линиях пересечения художника с местом его жизни и творчества возникает новая, неведомая прежде реальность, которая не проходит ни по ведомству искусства, ни по ведомству географии. В попытке эту реальность уловить и появляется странный жанр - своевольный гибрид путевых заметок, литературно-художественного эссе, мемуара: результат путешествий по миру в сопровождении великих гидов....

Цена:
529 руб

Тур Хейердал Ра Ra
Ра
Тур Хейердал - один из самых известных путешественников XX века. В один прекрасный день он решил проверить, могли ли древние египтяне выходить за пределы дельты Нила и совершать плавания до Ливана и даже до Америки. И делать это на папирусной лодке! Так состоялась очередная экспедиция, о которой Тур Хейердал написал увлекательную книгу....

Цена:
212 руб

Элизабет Гилберт Есть, молиться, любить Eat, Pray, Love
Есть, молиться, любить
..."Есть, молиться, любить" - книга о том, как можно найти радость там, где не ждешь, и как не нужно искать счастье там, где его не будет. По определению.
...Современная книга о современной женщине, для которой есть, молиться, любить - значит получать удовольствие от жизни......

Цена:
409 руб

Патрик Смит Говорит командир корабля. Вопросы, ответы и наблюдения опытного пилота Cockpit Confidential: Everything You Need to Know About Air Travel: Questions, Answers, and Reflections
Говорит командир корабля. Вопросы, ответы и наблюдения опытного пилота
О чем эта книга
Внимание: Все нижеописанное не рекомендуется читать тем, кто страдает любой формой аэрофобии. Мы вас предупредили.
Вы по-прежнему ищете самые "безопасные" места в самолете?
Вы наивно думаете, что если самолет уже приземлился, значит, самое тяжелое позади?
Вас тоже иногда интересует, что мешает заменить всех пилотов автоматизированными механизмами?
А еще вы бы хотели узнать, кто устанавливает цены на билеты, каким специальным навыкам обучают пилотов, что такое турбулентность и какие тайны хранят аэропорты?
Патрик Смит, любопытный пилот гражданской авиации, облетевший землю более 1000 раз, автор популярнейшего блога Ask the Pilot ("Спроси пилота , раскрыл все секреты. Весь "театр авиапутешествий" в одной книге! Только, пожалуйста, не берите ее с собой в полет.

Фишки книги
Все, что вы хотели знать об авиаперелетах, но боялись спросить.

Для кого эта книга
Эта книга для тех, кто хоть раз в жизни слышал фразу: "Добро пожаловать на борт!".

От автора
Авиаперелеты сегодня будоражат умы человечества как никогда: одни любопытствуют, другие беспокоятся, третьи негодуют. На страницах этой книги я постараюсь ответить на многие вопросы, унять страхи и рассказать неожиданные факты об авиации. Я расскажу, как самолетам удается парить в небе, опровергну самые страшные опасения и уничтожу распространенные заблуждения.
И все же эта книга не об авиации как таковой. Я не собираюсь засорять вашу голову узкоспециализированными терминами и рассказами о характеристиках самолетов. Я пишу не для технарей; а для тех, кому обсуждение технического устройства приборов в кабине пилота или авиационной гидравлики покажется скучным и неинтересным — как, впрочем, и мне самому.
Моя страсть к полетам — страсть писателя и пилота — нечто большее, чем интерес к авиалайнерам самим по себе: это яркое переживание перемещения из одной точки мира в другую — то, что я называю "театром" авиапутешествий. Меня восхищает не только идея самого полета, но мысль о том, что я направляюсь в какую-то конкретную точку земного шара. Я не просто лечу, я путешествую. Полет как путешествие и путешествие как полет.

Цитаты из книги

Сколько стоит самолет?
Вы поверите, если я скажу, что новенький Airbus A330 или Boeing 777 стоят по 200 миллионов долларов? Или что новый Boeing 737 стоит 70 миллионов долларов? Даже самолеты небольших местных авиакомпаний, которые большинство из вас терпеть не могут, стоят по несколько миллионов долларов.

Самый удобный аэропорт мира
В южнокорейском аэропорту Инчхон пассажирам предлагается бесплатный интернет, бесплатные душевые, камеры хранения, мобильные телефоны напрокат, почтовое отделение, массаж. Здесь даже есть культурный центр, музей и полноценный отель внутри стерильной зоны.

Еще раз о безопасности
Возможно, вам встречались списки "самых опасных аэропортов в мире", на которые можно наткнуться в интернете. К ним нужно относиться со значительной долей скепсиса, потому что все коммерческие аэропорты безопасны.

НЛО в небе
Однажды я получил электронное письмо, в котором меня спрашивали о предполагаемом «негласном соглашении между летчиками, согласно которому мы не обсуждаем открыто то, как мы видели НЛО». Я посмеялся над этим письмом.

Страх турбулентности
Турбулентность — лидер номер один в хит-параде причин, по которым тревожатся пассажиры. Однако ни при каком раскладе самолет нельзя перевернуть вверх дном, бросить в штопор или еще как-то сбить с неба с помощью сколь угодно мощного порыва ветра.

Задержка рейса
Ежегодно в США примерно 1 500 рейсов сталкиваются с задержками, превышающими три часа; это кажется немаленьким числом, однако нужно помнить, что в год происходит около 10 миллионов отправлений, и 85% их них — вовремя или чуть раньше....

Цена:
559 руб

Рамиз Алиев Изнанка белого. Арктика от викингов до папанинцев
Изнанка белого. Арктика от викингов до папанинцев
Что влечёт людей в Арктику? Как можно стремиться туда, где царят холод и безмолвие? Отвечая на эти вопросы, автор - учёный и полярник Рамиз Алиев - рассказывает о том, чем была Арктика для человечества в разные эпохи. Для многих она стала местом подвигов во имя науки, кто-то ставил "спортивные" рекорды, соревнуясь за право первым достичь полюса или проложить новый путь. Некоторые, помимо своего на то желания, стали участниками политических и идеологических спектаклей. Многие же и вовсе попали за Полярный круг по чужой воле, в качестве заключённых. Обладая обширными знаниями в данной теме, автор рисует перед читателем объёмную картину освоения Арктики, не боясь представить собственный, иногда парадоксальный взгляд на историю и место личности в этой истории. Впервые на книжный рынок выходит работа, настолько серьёзно и глубоко анализирующая взаимоотношения Арктики и человека, причём делающая это в популярной и захватывающей форме....

Цена:
799 руб

Сергей Горбатенко Архитектурные маршруты Петра Великого
Архитектурные маршруты Петра Великого

Книга посвящена путешествиям Петра I по странам Центральной и Западной Европы, полученным во время этих поездок архитектурным знаниям и впечатлениям, их применению при строительстве Санкт-Петербурга, а также в Таллине и Риге. В первой части реконструируются поездки по двенадцати современным европейским государствам. Вторая часть посвящена работе зарубежных архитекторов в новой столице России.

Издание адресовано как исследователям, так и всем интересующимся отечественной историей и архитектурой Санкт-Петербурга и его окрестностей.

...

Цена:
4999 руб

Беар Гриллс Грязь, пот и слезы Mud, Sweat and Tears
Грязь, пот и слезы
Известный британский путешественник, телеведущий и писатель Беар Гриллс рассказывает о том, как и почему умение выживать любой ценой стало его профессией. Еще в детстве он увлекся физкультурой, много и упорно тренировался, лазал по горам, висел на турнике, выдумывал способы сбежать из запертого помещения, выходил в море на маленькой парусной лодке и наслаждался ощущением опасности. Позже, повзрослев, Гриллс прошел суровые испытания отбора в САС (британский спецназ), а затем, после нескольких лет службы в нем, осуществил главную мечту своей жизни - восхождение на Эверест. Автор подробно описывает, как готовился к этому событию и какие трудности ему пришлось преодолеть в достижении своих целей....

Цена:
139 руб

Между двумя океанами
Между двумя океанами
Без суперобложки.
Настоящая книга представляет собой описание путешествия двух чехословацких инженеров в Африке.
Перевод с чешского Л. П. Можанской и Е. В. Тарабрина.
В книге представлены фотографии, карты, иллюстрации....

Цена:
454 руб

По пути древних мореплавателей
По пути древних мореплавателей
Издание 1982 года. Сохранность удовлетворительная.
Черное море бороздят суда с античного времени до наших дней. И если сейчас мореходная техника позволяет выбрать любой наиболее удобный для того или иного корабля маршрут, то в далеком прошлом выбор судов следования судов диктовался только природными условиями. Капитан Асен Дремджиев вместе со своим спутником задались целью совершить плавание по Черному морю, следуя наиболее вероятным путем древних мореплавателей. На быстроходной парусной яхте они прошли по маршруту Варна - Стамбул - Синоп - Ялта - Констанца - Варна. Об этом плавании, о все виденном и пережитом в пути рассказывает эта книга....

Цена:
161 руб

«Sidex» электроника, бытовая техника. Лучший Кэшбэк, платим до 150р.за покупку

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания
использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования