Ремонт сайтов
MoneyLeaks Высокодоходная Инвестиционная Программа, советы, разработка сайта

Sat, 02 Mar 2013 14:59:42 -0500
администратор, ты гондон!!! еще было 15 тысяч зелени в проекте, а ты уже закрыл сервер.
почему я не могу вывести деньги? перфект правильно указан все данные правильные указаны

Sat, 02 Mar 2013 14:46:35 -0500
почему деньги не могу вывести вопрос жизни и сметри
0

Sat, 02 Mar 2013 14:16:30 -0500
Вложилась вчера, обещанное не получила, что будет с моим вкладом???
Не начислений хотя выплат меньше 100 логин stargary

Sat, 02 Mar 2013 14:12:48 -0500
Не начислений хотя выплат меньше 100

Sat, 02 Mar 2013 13:59:47 -0500
И на этом и этот проект заглох вот вам и долгого процветания нет честных срубили бабки и не поминайте лихом!!!
Так надеялись,а тут снова проблема

Sat, 02 Mar 2013 13:48:09 -0500
Что случилось Господа Создатели?
Вы скоро закрываетесь.Но ведь у людей останутся в проекте деньги. как с этим быть?

Sat, 02 Mar 2013 13:17:07 -0500
Выплаты.

Sat, 02 Mar 2013 13:11:36 -0500
И ЧТО? КОГО ГРАБИТЕ? ЗАПУСКАЙТЕСЬ....!!!
приостановить выплаты открыть вложения, сделать так, что допустим процент начнет идти на вложенную сумму через три дня, а реенвест отменить пока, это тоже не дело, проект только начал свою работу, а тут на тебе подходит к своему завершению.

Sat, 02 Mar 2013 13:03:04 -0500
пока в проекте мало денег, может просто приостановить выплаты?
Спасибо организаторам проекта. Уже несколько раз вывел свои %. Все работает

Sat, 02 Mar 2013 12:53:26 -0500
Благодарность

Sat, 02 Mar 2013 12:47:25 -0500
очень хотелось чтоб этот проэкт заработал вновь.может можно внести в него изменения. например с каждого вклада брать примерно3% на развитие

Sat, 02 Mar 2013 12:38:20 -0500
То, что вложила, не вернулось. Обещенные проценты не выплатили. Мне мои деньги вернут?

Sat, 02 Mar 2013 12:20:10 -0500
Ну все равно эти парни оказались стократно порядочными, чем БЕСТовские педерасты!
это должно было случиться рано или поздно, и Вот этот день настал

Sat, 02 Mar 2013 11:51:53 -0500
хорошее всегда быстро заканчивается
Спасибо Вам за честность и стабильную работу ! Жаль что уже завершается...


Спасибо!

Просмотров: 241
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX