Ремонт сайтов
Lenovo-Forums Российское сообщество Lenovo, советы, разработка сайта

Sat, 10 Jun 2017 21:17:16 -0400
Полезный сайт

Thu, 19 Jun 2014 16:11:47 -0400
Ok

Sun, 13 Apr 2014 08:05:04 -0400
сайт бомба, решил все проблемы
что делать если ноутбук lenovov580c пишет что ваш PС нуждаецца в ремонте

Sat, 12 Apr 2014 14:06:07 -0400
ноутбук тупит
Убрать его! не удобно читать!!!

Thu, 10 Apr 2014 17:17:42 -0400
Код безопасности

Mon, 07 Apr 2014 22:08:04 -0400
отличный ресурс!Благодарю всех участников!
Сделал свой Phablet еще лучше чем он был! Очень отзывчивые люди сидят на сайте!

Fri, 04 Apr 2014 03:32:03 -0400
СПАСИБО!

Wed, 02 Apr 2014 11:41:59 -0400
отличные мозги и чувство юмора, а посетители они и есть посетители
0

Mon, 31 Mar 2014 17:37:18 -0400
не скачиваются файлы (прошивки), жму "согласен" в правилах, а скачивание не идет
Добрый день. Прошу прощения за беспокойство и повтор. Какое это великое счастье - ЖИТЬ, Существовать в мире, дышать, видеть небо, воду, солнце! (И. Бунин) Вот проблема. ВАШЕ мнение и как быть? РИСК собою - дело личное, РИСК Термоядерного ИСПЕПЕЛЕНИЯ Землян - ПРЕСТУПЛЕНИЕ. "Некому будет судить", - это чудовищный ЦИНИЗМ отца атомной бомбы Оппенгеймера, признание им ГИБЕЛИ всех ЛЮДЕЙ от ЯДЕРНОГО маразма, под стать и его ПАЛАЧЕСКИЙ морализм: "Я - СМЕРТЬ, великий разрушитель МИРОВ, несущий ГИБЕЛЬ всему ЖИВОМУ". Не атом, УЖАСЕН наш пофигизм: ЖЕРТВЫ Хиросимы, Нагасаки, АЭС Чернобыля, Японии. Вот и ФАТАЛЬНО безответственные ОТЦЫ Большого Взрыва рискуют КРЕМАЦИЕЙ Планеты. Любой взрыв - СТИХИЯ. Цена СТИХИИ Большого Взрыва - термоядерный ХОЛОКОСТ МИРА. Уму непостижимо! Ядерщики зная, ДОПУСКАЮТ РИСК Термоядерной КАЗНИ Человечества. Видимо, ГОРДЫНЯ ума ядерщиков ПОДАВИЛА инстинкт самосохранения, УБИЛА совесть. Игнорируя оппонентов и УГРОЗЫ 96% ТЕМНОЙ энергии и материи от всего Мироздания (всех звезд и Земли осталось ~4%), Ядерщики Большого адронного коллайдера ЦЕРН и др. творят ТЕРМОЯДЕРНОЕ безумие: БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ Земли (ОАЗИС Жизни Вселенной). Теватрон США потряс: поправ МОЩЬ коллайдера струи частиц ТЬМЫ вырвались НАРУЖУ. Чёрные ДЫРЫ? Аннигиляцию Материи? Термоядерный Большой Взрыв? Какую КАТАСТРОФУ РАЗВЕРЗНУТ ради "Нобелевки" ШЕФЫ коллайдеров ТЕРМОЯДЕРНОЙ провокацией 96% ТЬМЫ? Нет ПОНАРОШКУ Большого Взрыва - ВЗРЫВ коллайдера и МИР ИСЧЕЗНЕТ. Разум! Где ты? Риск НЕБЫТИЯ от провокаций Большого Взрыва РЕАЛЬНЕЙ искорки Жизни во Вселенной. Выходит, чем вероятней ЖИЗНЬ, тем верней МРАК небытия от коллайдерной АГРЕССИИ. Не одними коллайдерами движима НАУКА Мироздания. Следует, оградив ядерщиков от ПРЕСТУПНОГО риска, развить НЕОПАСНЫЙ поиск ИСТИНЫ, изучая всеобъемлющий КОСМОС. Никакие дела ядерщиков не стоят Землеубийства. Символичны ПРОВАЛЫ безопасности "от ДУРАКА" в ядерной отрасли и АВАРИЯ от кусочка булочки СУПЕРКОЛЛАЙДЕРА ЦЕРН. ФАНАТИКИ Большого Взрыва РИСКУЮТ самым главным Правом Землян - Правом на ЖИЗНЬ. Похоже, коллайдерно-термоядерные игры ВЫЖГЛИ иные МИРЫ. Ау! Вселенная! МЫ ОДНИ. Чтобы отвратить коллайдерно-термоядерное сожжение ВСЕХ НАС - ПРОТЕСТУЙТЕ! Люди! Спросите себя: "Если не Я, то кто?" Очнитесь же! Проявив волю, одолевая апатию, свершите ПОСТУПОК, сообщите свой или сей ПРОТЕСТ и возобладает торжество ЖИЗНИ! P.S. Прошу, протестуйте, есть надежда - уже ликвидирован опасный коллайдер Теватрон. Вещий.

Mon, 31 Mar 2014 17:35:22 -0400
Некому будет судить

Mon, 31 Mar 2014 16:26:22 -0400
С Вашей помощью А390 прошился, Большое Спасибо!!!!!!!

Tue, 25 Mar 2014 15:21:04 -0400
еще не разобрался
в инструкции указано что шнуры и аксессуары содержат свинец и вызывают рак ,кто нибудь может пояснить поконкретнее где он содержится как выделяется и т.п. в службу поддержки не дозвониться вообще никак

Mon, 24 Mar 2014 11:15:47 -0400
шнуры и акссесуары
Добрый день, ввели неправильно графический ключ и не помним аккаунт, как вернуть заводские настройки?

Sat, 22 Mar 2014 05:46:14 -0400
заблокирован телефон


у меня за глючил lenovo a1000 что делать

Просмотров: 293
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX