Ремонт сайтов
Igra-prestoloff игра престолов, советы, разработка сайта

Mon, 23 Jul 2018 00:45:39 -0400
заебала реклама

Wed, 18 Jul 2018 12:51:12 -0400
Хороший сайт)Все супер!!!

Wed, 11 Jul 2018 23:15:43 -0400
не могу нормально досмотреть сериал.ваш интернет постоянно зависает.
Смотрела на одном дыхании!!! Каждая серия как отдельный фильм!!!

Thu, 28 Jun 2018 19:13:57 -0400
Отличный фильм

Thu, 21 Jun 2018 23:34:46 -0400
Хорошо сайт

Tue, 19 Jun 2018 17:08:09 -0400
супер

Mon, 18 Jun 2018 06:06:36 -0400
Хороший сериал, но хотелось бы увидеть продолжение...
Уберите рекламу

Fri, 15 Jun 2018 00:35:24 -0400
Реклама

Tue, 29 May 2018 07:10:44 -0400
за последний год комфортнее сайта не видел

Tue, 27 Mar 2018 01:05:48 -0400
неплохо бы увеличить размер плеера

Fri, 23 Mar 2018 19:24:58 -0400
уберите долбаную рекламу со звуком дец как бесит и мешает смотреть
Чтоб тебя во всех партнерках забанили за твои кликандеры!

Thu, 08 Mar 2018 20:23:35 -0500
Админ- жадная скотина!

Thu, 08 Mar 2018 04:21:18 -0500
Уберите рекламу с сайта,невозможно смотреть.

Sun, 11 Feb 2018 08:19:53 -0500
всякое реклама вылазиет в виде видеоролика и никак ее не выключить, приходится обновлять страницу
6 сезон «Игры престолов»: субтитры идут немного впереди, смотреть сложно, если не невозможно. В остальном отлично. Исправьте, пожалуйста!


Рассинхронизация субтитров: спешат

Просмотров: 332
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
Узнайте больше о направлениях для путешествий. Большие скидки на отели по 70 000 направлений по всему миру. Читайте отзывы об отелях и находите отели на любой кошелек с гарантией лучшей цены.
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания
Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. Партнёрская программа.
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования