Рамблер
Таджикистан

Fri, 20 Apr 2018 19:12:27 +0300
Пограничники Таджикистана ликвидировали 3 афганских наркодилеров
Астана, 20 апреля /Синьхуа/ — По информации из Душанбе, пресс-центр Главного управления пограничных войск Государственного комитета национальной безопасности /ГНКБ/ Таджикистана сегодня сообщил, что пограничники Таджикистана 19 апреля на границе Таджикистана…

Fri, 20 Apr 2018 18:32:26 +0300
Башкирскую компанию наказали за загрязнение серой в Альметьевске
Отходы технической серы обнаружили в Альметьевске на площади 350 квадратных метров.

Fri, 20 Apr 2018 18:08:10 +0300
Карнаи, плов и тандыр. Восточный колорит Таджикистана
Таджикистанцы часами могут играть на двухметровых карнаях. Любят полосатые ткани, потому что вручную рисуют эти разноцветные полоски.

Fri, 20 Apr 2018 17:28:25 +0300
В Москве состоялось очередное заседание российско-таджикской Межправкомиссии по экономическому сотрудничеству
Сегодня, 20 апреля, под председательством Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Игоря Шувалова и Премьер-министра Республики Таджикистан Кохира Расулзоды состоялось 15-е заседание Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией…

Fri, 20 Apr 2018 17:18:32 +0300
Как казанцам сдать жилье гостям чемпионата мира по футболу? Памятка
«АиФ-Казань» публикует памятку для желающих сдать жилье в аренду гостям чемпионата мира по футболу FIFA 2018 В Татарстане выпустили специальную памятку для казанцев, желающих сдать квартиру гостям чемпионата мира по…

Fri, 20 Apr 2018 17:18:05 +0300
Верховный суд РФ признал правоту жителей «Кубы» в споре с Казгордумой
Казгордума не смогла доказать в Верховном суде России, что овраг на Галеева-Новаторов не относится к рекреационной зоне. В ходе слушаний накануне суд оставил без удовлетворения апелляционную жалобу, сообщает РБК.

Fri, 20 Apr 2018 16:04:14 +0300
Верховный суд РТ снял домашний арест с экс-главы Ассоциации МСБ Халиуллина
Сегодня апелляционная инстанция Верховного суда РТ признала необоснованным свое же решение по первой инстанции о продлении срока домашнего ареста Хайдару Халиулллину. В результате бывший руководитель бизнес-ассоциации Татарстана был освобожден.

Fri, 20 Apr 2018 15:53:35 +0300
Правительство рассмотрит возможность смягчения миграционных правил для таджиков
Правительство России рассмотрит возможность смягчения миграционных правил для граждан Таджикистана, сообщил журналистам первый вице-премьер Игорь Шувалов по итогам российско-таджикской межправительственной комиссии в пятницу.

Fri, 20 Apr 2018 15:50:16 +0300
В СНГ может появиться единая система радиолокационного опознавания
Ее внедрение планируется в интересах развития взаимодействия вооруженных сил государств-участников Содружества. В Странах Содружества Независимых Государств начнет развиваться единая система государственного радиолокационного опознавания.


Россия предложила Таджикистану стать страной-наблюдателем при ЕАЭС
МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Россия предложила Таджикистану рассмотреть возможность получения статуса страны-наблюдателя при Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС), сообщил журналистам первый вице-премьер России Игорь Шувалов.
Просмотров: 1212
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
Search Results from eBay

2017 !!! Таджикистан 100 Somoni 2017 !!! NEW 3
$29.99
End Date: Apr-25 23:25
Buy It Now for only: US $29.99
Buy it now |


2017 !!! Таджикистан 10 Somoni 2017 !!! NEW 3
$4.50
End Date: Apr-25 23:24
Buy It Now for only: US $4.50
Buy it now |


2017 !!! Таджикистан 10 Somoni 2017 !!! NEW 2
$4.50
End Date: Apr-25 23:24
Buy It Now for only: US $4.50
Buy it now |


2017 !!! Таджикистан 10 Somoni 2017 !!! NEW
$4.50
End Date: Apr-25 23:24
Buy It Now for only: US $4.50
Buy it now |

Search Results from Flickr Photo

Khorog / Хорог (Tajikistan) - Soviet car

Danielzolli posted a photo:

Khorog / Хорог (Tajikistan) - Border town

Khorog is the capital of Gorno-Badakhshan, an autonomos region which encompasses the eastern half of Tajikistan. Read more about the borders of Gorno-Badakhshan in my blog www.passportparty.ch.



Khorog / Хорог (Tajikistan) - Border town

Danielzolli posted a photo:

Khorog / Хорог (Tajikistan) - Shop

Where I bought my provisions before setting out for the Wakhan corridor. Read more about the borders of Gorno-Badakhshan in my blog www.passportparty.ch.



Khorog / Хорог (Tajikistan) - Shop

Danielzolli posted a photo:

Khorog / Хорог (Tajikistan) - Monument to Soviet border guards

Monument to the Soviet border guards in Khorog. The mountain in the background already belongs to Afghanistan. Read more about the borders of Gorno-Badakhshan in my blog www.passportparty.ch.



Khorog / Хорог (Tajikistan) - Monument to Soviet border guards

Danielzolli posted a photo:

Panj Valley (Tajikistan/Afghanistan)

Read more about my road trip along the Tajik-Afghan border in my blog www.passportparty.ch.


Количество просмотров страницы: 1212