Рамблер
Македония

Tue, 26 Sep 2017 10:01:25 +0300
В Ираке нашли крепость времен Александра Македонского
В курдской части Ирака, в местечке Калатга Дарбанд, археологи обнаружили затерянный город, предположительно построенный греками во время похода Александра Македонского.

Mon, 25 Sep 2017 17:07:14 +0300
Затерянный город Александра Македонского нашли в Ираке по шпионским снимкам ЦРУ
Город, основанный Александром Македонским, согласно преданиям, был волшебным местом, где люди пили вино, а философы распространяли древнюю мудрость.

Sat, 16 Sep 2017 21:27:54 +0300
Македонские археологи обнаружили остатки неизвестного античного города
Группа археологов из македонского города Прилеп в ходе раскопок на местности Долиште, расположенной в районе села Прилепец на юге Македонии, обнаружили остатки древнего…

Fri, 15 Sep 2017 20:16:06 +0300
Святослав: путь \"русского Македонского\"
Карамзин называл князя Святослава «русским Македонским», историк Грушевский — «казаком на престоле». Святослав первым предпринял активную попытку обширной экспансии земель. О его подвигах до сих пор ходят легенды.

Fri, 15 Sep 2017 09:58:41 +0300
Эксперт: голы — это наркотик для Кокорина
Известный советский и российский футболист Евгений Ловчев поделился впечатлениями от игры нападающего «Зенита» Александра Кокорина в матче группового раунда футбольной Лиги Европы с македонским «Вардаром», в котором он отметился голевым…

Fri, 15 Sep 2017 00:31:30 +0300
Шоковая терапия. «Зенит» застал врасплох дерзких македонцев
Кокорин продолжает опровергать стереотипы «Пока один искал варианты побега из золотой зенитовской клетки, второй стремительно опровергал стереотипы. Нефартовый? Вот вам победные голы „Тосно“ и „Амкару“.

Fri, 15 Sep 2017 00:00:11 +0300
Кокорин: меня рано связывать с такими игроками, как Месси
После разгромной победы над македонским «Вардаром» в матче группового раунда футбольной Лиги Европы нападающий российского «Зенита» Александр Кокорин, отметившийся голевым дублем, призвал не сравнивать его результативность в нынешнем сезоне с…

Thu, 14 Sep 2017 23:11:45 +0300
«Зенит» разгромил в гостях «Вардар», подтвердив свой статус фаворита в группе L
Петербургский «Зенит» свой путь на групповом этапе Лиги Европы начинал в македонской столице в Скопье, где команде Роберто Манчини довелось встретиться с местным «Вардаром».

Thu, 14 Sep 2017 19:04:08 +0300
Чудо-гол «Зенита» от Кокорина и Дзюбы. Вот как это было
Форвард «Зенита» Александр Кокорин после дубля в первом тайме матча 1-го тура группового турнира Лиги Европы с «Вардаром» в Скопье помог забить впервые вышедшему вместе с ним в стартовом составе…


Игрок «Вардара» Евгений Новак рассказал про Македонию, Самсоненко и «Зенит»
Евгений Новак — основной центральный защитник македонского «Вардара», который сегодня сыграет с «Зенитом» в первом матче группового этапа Лиги Европы.
Просмотров: 835
Search Results from eBay
=====
Search Results from Flickr Photo

Sonnenuntergang in Griechenland !!!

Spiros Tsoukias posted a photo:

Sonnenuntergang in Griechenland 2 !!!


Sonnenuntergang in Griechenland 2 !!!

akk_rus posted a photo:

Bug on yellow



Bug on yellow

akk_rus posted a photo:

Yellow



Yellow

akk_rus posted a photo:

Росток


Количество просмотров страницы: 835