Рамблер
Спорт

Fri, 28 Apr 2017 23:46:38 +0300
Сборная Кореи по хоккею сыграет на домашней Олимпиаде
Сборная Кореи в серии буллитов взяла верх над украинцами (2:1) в заключительном матче первого дивизиона чемпионата мира.

Fri, 28 Apr 2017 23:46:02 +0300
«Вильярреал» на своём поле обыграл хихонский «Спортинг»
«Вильярреал» одержал победу над хихонским «Спортингом» в матче 35-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Вильярреале на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

Fri, 28 Apr 2017 22:46:53 +0300
«Ювентус» не сумел обыграть «Аталанту»
В стартовом матче 34-го тура итальянской Серии A «Ювентус» в гостях сыграл вничью со счётом 2:2 с «Аталантой».

Fri, 28 Apr 2017 22:18:59 +0300
Соперница Шараповой по полуфиналу турнира в Штутгарте похвалила россиянку
Француженка Кристина Младенович высоко оценила игру россиянки Марии Шараповой, с которой ей предстоит встретиться в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Штутгарте. Ее слова приводит Twitter WTA.

Fri, 28 Apr 2017 22:07:52 +0300
Кличко сравнил Джошуа со Шварценеггером
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко в преддверии поединка за титулы IBF, IBO и WBA Super с британцем Энтони Джошуа оценил физическую форму соперника.

Fri, 28 Apr 2017 22:02:23 +0300
Мутко надеется увидеть футбол европейского уровня в матче ЦСКА со «Спартаком»
Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко поделился ожиданиями от предстоящего матча 26-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Спартаком».

Fri, 28 Apr 2017 21:52:04 +0300
Сборной РФ по гандболу по силам хорошо сыграть в отборе на ЧЕ
В сезоне-2016/17 22-летний разыгрывающий Игорь Карлов помог краснодарского СКИФу завоевать Кубок России, одолев в финале бессменных чемпионов страны «Чеховских медведей».

Fri, 28 Apr 2017 21:51:03 +0300
Шарапову вновь спросили о мельдонии
На пресс-конференции после победы Марии Шараповой в четвертьфинале теннисного турнира в Штутгарте россиянку вновь спросили о приёме мельдония.

Fri, 28 Apr 2017 21:14:00 +0300
В ОКР отреагировали на призыв отстранить РФ от Олимпиады-2018
Олимпийский комитет России (ОКР) рассматривает призыв представителя парламента Германии отстранить Россию от Олимпийских игр 2018 года как грубое нарушение принципов олимпийской хартии и ООН, говорится в заявлении ОКР.

Fri, 28 Apr 2017 21:05:14 +0300
Зидан нецензурно ответил на вопрос журналиста
Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан нецензурно ответил на вопрос журналиста на пресс-конференции. Видео появилось в Twitter-аккаунте Madrid Sports.

Fri, 28 Apr 2017 20:19:04 +0300
Тренер: победу Шараповой принесла ее высокая мотивация
Тренер олимпийской сборной, член правления Федерации тенниса России Владимир Камельзон поздравил Марию с успешным возвращением в большой теннис, информирует НСН. «Я не думаю, что вторая победа Шараповой сенсационная.

Fri, 28 Apr 2017 19:30:27 +0300
Шарапова сразится в турнире WTA с теннисисткой, назвавшей ее обманщицей
Стала известна соперница россиянки Марии Шараповой в полуфинале турнира WTA в Штутгарте. Это француженка Кристина Младенович. Девушка обыграла свою соперницу Карлу Суарес-Наварро в четвертьфинале.

Fri, 28 Apr 2017 18:53:56 +0300
Джошуа оказался на четыре килограмма тяжелее Кличко
Британский боксер Энтони Джошуа оказался тяжелее украинца Владимира Кличко на 4,4 килограмма. Об этом в пятницу, 28 апреля, сообщает Boxingscene. Вес Джошуа составил 113,4 килограмма, Кличко — 109 килограммов.

Fri, 28 Apr 2017 18:48:31 +0300
Шарапова поделилась рецептом победы в четвертьфинале турнира в Штутгарте
Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала победу над представительницей Эстонии Анетт Контавейт в четвертьфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Штутгарте. Ее слова в пятницу, 28 апреля, приводит «Матч ТВ».