Отзывы, обсуждения, горячие темы проекта Love Hate
Юрия Антонова

Sun, 17 Nov 2013 07:19:23 +0400
Люблю Юрия Антонова
Он очень талантлив. Я с самого детства люблю его песни: Я вспоминаю, Мое богатство, Берегите женщин, Крыша дома твоего, Белый теплоход, Море. Он часто выступает в новогодние ночи на Голубых огоньках.

Tue, 28 May 2013 11:29:04 +0400
Люблю Юрия Антонова
Я люблю его и все тут

Tue, 21 May 2013 17:11:39 +0400
Ненавижу Юрия Антонова
Его песни говорят: любви нет, это всё обман! Любовь в его песнях - развлечение на неделю-другую, и всё. "Тают все те слова, что я говорил", "Летящей походкой ты вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января", да сколько их ещё у него таких... все и не вспомню. Обидно, когда люди верят и воспринимают такое отношение, как должное. Полюбил - порадовался - бросил. Когда я вижу, как его поклонники принимают слова песен за истину, мне хочется сказать: не верьте, люди, любовь есть!

Sat, 12 Jan 2013 20:01:09 +0400
Ненавижу Юрия Антонова
Для Антонова важны только ваши деньги! Собирался приехать в мае 2010 года на юг страны, но затем побоялся приехать, как бы из-за того что здесь опасно. Но мы как-то живем. Отменил концерт, мама расстроилась, а потом всё-таки через пару лет вернулся.

Sat, 12 Jan 2013 19:49:20 +0400
Люблю Юрия Антонова
Антонов - лучший композитор всех времен,я считаю.Его произведения - это наше народное достояние, наша гордость.Его песни вдохновляют и завораживаю уже не одно поколение.Вот малая часть того, почему я люблю Антонова

Sat, 12 Jan 2013 18:29:58 +0400
Люблю Юрия Антонова
Антонов - лучший композитор все времен, я считаю.Его произведения - это наше народное достояние, наша гордость.Его песни вдохновляют и завораживают уже не одно поколение, вот почему я люблю Антонова

Thu, 10 Jan 2013 20:03:20 +0400
Люблю Юрия Антонова
Антонов лучший композитор всех времен, я считаю.Его произведения - это наше народное достояние, наша гордость.Его песни вдохновляют и завораживают.Вот почему я люблю Антонова

Thu, 10 Jan 2013 19:10:41 +0400
Люблю Юрия Антонова
Один из лучших исполнителей и композиторов.Его песни слушали, слушают и будут слушать ещё очень долго, ведь каждая из них по-своему прекрасна и неповторима.

Thu, 10 Jan 2013 17:36:35 +0400
Люблю Юрия Антонова
Непревзойденный российский мелодист, мистер "Шлягер" и лучший исполнитель собственных песен! Да здравствует Юрий Антонов -кумир миллионов!!!

Wed, 02 Jan 2013 04:59:33 +0400
Люблю Юрия Антонова
Потому что он настоящий музыкант, и музыку его люблю с детства, а то что пишут в колонке красного цвета, эту люди у которых нет не прошлого, не настоящего, и не будущего! Мой вывод слушайте господа Михайлова, Ваенгу и современную попсятину может они Вам нравятся, раз у Вас такое пренебрежительное отношение к Юрию Михайловичу Антонову!

Fri, 09 Nov 2012 16:34:16 +0400
Ненавижу Юрия Антонова
Я не понимаю, что в нем находит старшее поколение. Большинство его песен - серые и безликие. Разьве сравнить его с Юрием Лозой? - КАКИЕ песни у того! - Они же просто 'небо и земля', - эти люди. Этих двух исполнителей вообще нельзя, невозможно ставить в один ряд. Как же любит Ретро ФМ этого Антонова, и сколько его безликих, похожих друг на друга песен незаслуженно признаны хитами. И как же незаслуженно обделяют вниманием Юрия Эдуардовича, - (Лозу), - как будто кроме песен 'Плот' и 'Я умею мечтать' у него больше ничего и нет..

Sun, 27 May 2012 10:02:53 +0400
Люблю Юрия Антонова
Это настоящая гордость советской и российской эстрады.Юрий Антонов написал и исполнил около 200 песен,если даже не больше.Это настоящая звезда нашей эстрады.Его забывать нельзя.

Sat, 26 May 2012 14:39:38 +0400
Ненавижу Юрия Антонова
Это не эстрадный певец вовсе! Просто не люблю!

Sat, 21 Jan 2012 12:04:15 +0400
Ненавижу Юрия Антонова
Ну прям бесит меня этот товарищ аж с детства. Эти "хиты", достали, ну нравится тебе эта чушь, сочиняй её и пой где нибудь на своей загородной вилле, зачем эфир засорять блевотиной?

Fri, 20 Jan 2012 20:58:05 +0400
Ненавижу Юрия Антонова
Отстой. Скука. Ни голоса, ни музыки и вообще ничего.

Wed, 18 Jan 2012 23:45:02 +0400
Ненавижу Юрия Антонова
Антонов - мастодонт, остановившийся в своём сценическом развитии на уровне 70х г.г. прошлого века, эксплуатирующий данный образ исключительно по причине ведомости пипла, которое хавает, хавает и тоже ничего нового не хочет. "Летящей походкой иду я за водкой" - этот мотив НАСТОЛЬКО обрыдл - ан нет, бесконечная Дискотека 70-х, 80-х и т.п. крутит и крутит, крутит и крутит эту хрень.........

Wed, 18 Jan 2012 14:25:49 +0400
Люблю Юрия Антонова
Что касается Антонова, то у меня к нему двойственное отношение. Как человек, он, судя по всему, действительно не подарок. Его причуды и понты на грани маразма чести ему не делают. В 2011 подрался с байкером, правда вот пал в неравном бою; за то полтора года назад успешно настучал в башню сотруднику ДПС, который остановил его за грубое нарушение. Где-то я даже читал, что инспектору за это еще и начальство дало по шапке (может, это и неправда.Я считаю, какой бы ни был народный, надо в первую очередь оставаться человеком. Кроме того за те гонорары, которые он получает на корпоративах и концертах(насколько я знаю, 20 000 евро за 5 песен) мог бы петь и вживую. Но я всё же пишу в эту колонку, так как в первую очередь рассматриваю его как композитора, а не как человека и даже не как певца. А композитор он очень хороший. Жаль, скрывает новые песни. Было бы интересно послушать. Хотя не исключено, что и нет никаких новых песен, но это и не важно. Старые песни вполне хороши.

Wed, 18 Jan 2012 14:20:40 +0400
Люблю Юрия Антонова
Я не ярая поклонница песен Юрия Антонова, но, извините, как можно сравнивать его творчество с Басковым?))Или и того хуже - с биланом))))Да будь Антонов геем как Элтон Джон, его песни все равно не перестанут мне нравится, равно как и песни Элтона Джона, потому что, как я уже говорила, они со смыслом, прекрасные стихи, не повтор одного и того же (типа мулатка-шоколадка. Басков - приходящее и уходящее, его забудут со временем,его творчество - только жеманство на сцене с собиранием цветов и пением слабых на содержание песен (вот, действительно, сейчас ни одну строчку из его песен не припомню, зато у Антонова помню несколько).А Антонова еще долго будут помнить, т.к. есть у человека,ТАЛАНТ, несомненно.

Wed, 18 Jan 2012 13:48:54 +0400
Ненавижу Юрия Антонова
Dima V B, с НБ конечно, я загнул, но над "Всеми цветами" хотя бы поржать можно(хотя в тоже время жуть как бесит!!). Но его(ЮА) "От печали до радости", "Летящей походкой", как их там дальше, не знаю названия, такие скоротечные, что никаких эмоций не вызывают и оставляют абсолютно безразличным. Не динамичные, а именно поверхностные и скоротечные. Как я уж говорил, как автоматом поёт. Не бесит его творчество, но и не радует. И сравнение с Ободзинским неуместно - слышал его мало, но как за душу берёт!!! А вообще, не буду я дальше про этого Антонова ничего писать - 2 сообщения о нём (даже о ненависти) слишком большая честь для него.


Люблю Юрия Антонова
"(в этом плане, он даже Баскову проигрывает!!)." Без комментариев! Такого тупого однообразия, как Басковская песня "Все цветы", у Антонова нет и не было. Конечно, как вокалист, он не шедевральный, но очень хороший, профессиональный композитор, с песнями, проверенными временем. Я не ярый поклонник, просто нелепо, когда появляются такие явно предвзятые отзывы о совершенно неплохих исполнителях. Пишите лучше про своих любимых исполнителей, с удовольствием почитаем.
Search Results from eBay

Tue, 12 Dec 2017 06:25:20 GMT-07:00
Anton Pervushin 108 минут изменившие мир - Вся правда о полете Юрия Гагарина HC
$14.98
End Date: Jan-02 17:06
Buy It Now for only: US $14.98
Buy it now |


Чернавский Юрий - Автоматический Комплект (Антология Юрия Чернавского Vol. 2)
$25.42
End Date: Jan-11 05:25
Buy It Now for only: US $25.42
Buy it now |
Search Results from EnterCenter


Спичечные этикетки "Первый в мире пилот-космонавт - Юрий Алексеевич Гагарин" на жёлтой бумаге 1961 г - 75 р.

Спичечные этикетки "Первый в мире пилот-космонавт - Юрий Алексеевич Гагарин" на жёлтой бумаге 1961 г. Красная Звезда полная серия 3 шт. Качество и состояние материала смотрите на сканах или спрашивайте. Без следов клея и наклеек. Буду рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы по данному лоту. Высылаю скан обратной стороны по запросу. На СМС не отвечаю! Задавайте вопросы по E-Mail. В наличии большое к-во спичечных этикеток различной тематики. Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. PayPal 3. Системой "Контакт", "Золотая корона"; 4. Почтовый перевод; 5. Наличными при личной встрече; 6. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Доставка по России. Высылаю купленный лот по тарифам Почты России только после 100% предоплаты за лот и за стоимость пересылки: простым (30 руб), заказным (50 руб), ценным письмом или отправлением 1 класса. Отправка лота в течении 1-5 дней после получения оплаты. Доставка курьером по Москве на любую станцию метро — 150 руб. независимо от количества лотов. Возможна бесплатная доставка при личной встрече в метро Водный стадион при покупке на 300 руб. и более. Пересылка за границу предварительно обсуждается. Покупая несколько лотов Вы экономите на почтовом отправлении. Я не несу ответственности за работу почты - в случае кражи, утери, повреждении материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения пересылки.Разные


Юрий Никитин - Истребивший Магию (Трое из Леса) / не читана - 200 р.

Издательство / Год: Эксмо / 2010 Серия (если есть): Трое из Леса Кол-во страниц: 448 Размер (обложка): обычный Состояние: Очень хорошее / Без повреждений / не читанаНикитин, Юрий


Юрий Никитин - Возвращение Томаса (Трое из Леса) / не читана - 200 р.

Издательство / Год: Эксмо / 2009 Серия (если есть): Трое из Леса Кол-во страниц: 512 Размер (обложка): обычный Состояние: Очень хорошее / Без повреждений / не читанаНикитин, Юрий Количество просмотров страницы: 251