Отзывы, обсуждения, горячие темы проекта Love Hate
Юрия Антонова

Sun, 17 Nov 2013 07:19:23 +0400
Люблю Юрия Антонова
Он очень талантлив. Я с самого детства люблю его песни: Я вспоминаю, Мое богатство, Берегите женщин, Крыша дома твоего, Белый теплоход, Море. Он часто выступает в новогодние ночи на Голубых огоньках.

Tue, 28 May 2013 11:29:04 +0400
Люблю Юрия Антонова
Я люблю его и все тут

Tue, 21 May 2013 17:11:39 +0400
Ненавижу Юрия Антонова
Его песни говорят: любви нет, это всё обман! Любовь в его песнях - развлечение на неделю-другую, и всё. "Тают все те слова, что я говорил", "Летящей походкой ты вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января", да сколько их ещё у него таких... все и не вспомню. Обидно, когда люди верят и воспринимают такое отношение, как должное. Полюбил - порадовался - бросил. Когда я вижу, как его поклонники принимают слова песен за истину, мне хочется сказать: не верьте, люди, любовь есть!

Sat, 12 Jan 2013 20:01:09 +0400
Ненавижу Юрия Антонова
Для Антонова важны только ваши деньги! Собирался приехать в мае 2010 года на юг страны, но затем побоялся приехать, как бы из-за того что здесь опасно. Но мы как-то живем. Отменил концерт, мама расстроилась, а потом всё-таки через пару лет вернулся.

Sat, 12 Jan 2013 19:49:20 +0400
Люблю Юрия Антонова
Антонов - лучший композитор всех времен,я считаю.Его произведения - это наше народное достояние, наша гордость.Его песни вдохновляют и завораживаю уже не одно поколение.Вот малая часть того, почему я люблю Антонова

Sat, 12 Jan 2013 18:29:58 +0400
Люблю Юрия Антонова
Антонов - лучший композитор все времен, я считаю.Его произведения - это наше народное достояние, наша гордость.Его песни вдохновляют и завораживают уже не одно поколение, вот почему я люблю Антонова

Thu, 10 Jan 2013 20:03:20 +0400
Люблю Юрия Антонова
Антонов лучший композитор всех времен, я считаю.Его произведения - это наше народное достояние, наша гордость.Его песни вдохновляют и завораживают.Вот почему я люблю Антонова

Thu, 10 Jan 2013 19:10:41 +0400
Люблю Юрия Антонова
Один из лучших исполнителей и композиторов.Его песни слушали, слушают и будут слушать ещё очень долго, ведь каждая из них по-своему прекрасна и неповторима.

Thu, 10 Jan 2013 17:36:35 +0400
Люблю Юрия Антонова
Непревзойденный российский мелодист, мистер "Шлягер" и лучший исполнитель собственных песен! Да здравствует Юрий Антонов -кумир миллионов!!!

Wed, 02 Jan 2013 04:59:33 +0400
Люблю Юрия Антонова
Потому что он настоящий музыкант, и музыку его люблю с детства, а то что пишут в колонке красного цвета, эту люди у которых нет не прошлого, не настоящего, и не будущего! Мой вывод слушайте господа Михайлова, Ваенгу и современную попсятину может они Вам нравятся, раз у Вас такое пренебрежительное отношение к Юрию Михайловичу Антонову!

Fri, 09 Nov 2012 16:34:16 +0400
Ненавижу Юрия Антонова
Я не понимаю, что в нем находит старшее поколение. Большинство его песен - серые и безликие. Разьве сравнить его с Юрием Лозой? - КАКИЕ песни у того! - Они же просто 'небо и земля', - эти люди. Этих двух исполнителей вообще нельзя, невозможно ставить в один ряд. Как же любит Ретро ФМ этого Антонова, и сколько его безликих, похожих друг на друга песен незаслуженно признаны хитами. И как же незаслуженно обделяют вниманием Юрия Эдуардовича, - (Лозу), - как будто кроме песен 'Плот' и 'Я умею мечтать' у него больше ничего и нет..

Sun, 27 May 2012 10:02:53 +0400
Люблю Юрия Антонова
Это настоящая гордость советской и российской эстрады.Юрий Антонов написал и исполнил около 200 песен,если даже не больше.Это настоящая звезда нашей эстрады.Его забывать нельзя.

Sat, 26 May 2012 14:39:38 +0400
Ненавижу Юрия Антонова
Это не эстрадный певец вовсе! Просто не люблю!

Sat, 21 Jan 2012 12:04:15 +0400
Ненавижу Юрия Антонова
Ну прям бесит меня этот товарищ аж с детства. Эти "хиты", достали, ну нравится тебе эта чушь, сочиняй её и пой где нибудь на своей загородной вилле, зачем эфир засорять блевотиной?

Fri, 20 Jan 2012 20:58:05 +0400
Ненавижу Юрия Антонова
Отстой. Скука. Ни голоса, ни музыки и вообще ничего.

Wed, 18 Jan 2012 23:45:02 +0400
Ненавижу Юрия Антонова
Антонов - мастодонт, остановившийся в своём сценическом развитии на уровне 70х г.г. прошлого века, эксплуатирующий данный образ исключительно по причине ведомости пипла, которое хавает, хавает и тоже ничего нового не хочет. "Летящей походкой иду я за водкой" - этот мотив НАСТОЛЬКО обрыдл - ан нет, бесконечная Дискотека 70-х, 80-х и т.п. крутит и крутит, крутит и крутит эту хрень.........

Wed, 18 Jan 2012 14:25:49 +0400
Люблю Юрия Антонова
Что касается Антонова, то у меня к нему двойственное отношение. Как человек, он, судя по всему, действительно не подарок. Его причуды и понты на грани маразма чести ему не делают. В 2011 подрался с байкером, правда вот пал в неравном бою; за то полтора года назад успешно настучал в башню сотруднику ДПС, который остановил его за грубое нарушение. Где-то я даже читал, что инспектору за это еще и начальство дало по шапке (может, это и неправда.Я считаю, какой бы ни был народный, надо в первую очередь оставаться человеком. Кроме того за те гонорары, которые он получает на корпоративах и концертах(насколько я знаю, 20 000 евро за 5 песен) мог бы петь и вживую. Но я всё же пишу в эту колонку, так как в первую очередь рассматриваю его как композитора, а не как человека и даже не как певца. А композитор он очень хороший. Жаль, скрывает новые песни. Было бы интересно послушать. Хотя не исключено, что и нет никаких новых песен, но это и не важно. Старые песни вполне хороши.

Wed, 18 Jan 2012 14:20:40 +0400
Люблю Юрия Антонова
Я не ярая поклонница песен Юрия Антонова, но, извините, как можно сравнивать его творчество с Басковым?))Или и того хуже - с биланом))))Да будь Антонов геем как Элтон Джон, его песни все равно не перестанут мне нравится, равно как и песни Элтона Джона, потому что, как я уже говорила, они со смыслом, прекрасные стихи, не повтор одного и того же (типа мулатка-шоколадка. Басков - приходящее и уходящее, его забудут со временем,его творчество - только жеманство на сцене с собиранием цветов и пением слабых на содержание песен (вот, действительно, сейчас ни одну строчку из его песен не припомню, зато у Антонова помню несколько).А Антонова еще долго будут помнить, т.к. есть у человека,ТАЛАНТ, несомненно.

Wed, 18 Jan 2012 13:48:54 +0400
Ненавижу Юрия Антонова
Dima V B, с НБ конечно, я загнул, но над "Всеми цветами" хотя бы поржать можно(хотя в тоже время жуть как бесит!!). Но его(ЮА) "От печали до радости", "Летящей походкой", как их там дальше, не знаю названия, такие скоротечные, что никаких эмоций не вызывают и оставляют абсолютно безразличным. Не динамичные, а именно поверхностные и скоротечные. Как я уж говорил, как автоматом поёт. Не бесит его творчество, но и не радует. И сравнение с Ободзинским неуместно - слышал его мало, но как за душу берёт!!! А вообще, не буду я дальше про этого Антонова ничего писать - 2 сообщения о нём (даже о ненависти) слишком большая честь для него.


Люблю Юрия Антонова
"(в этом плане, он даже Баскову проигрывает!!)." Без комментариев! Такого тупого однообразия, как Басковская песня "Все цветы", у Антонова нет и не было. Конечно, как вокалист, он не шедевральный, но очень хороший, профессиональный композитор, с песнями, проверенными временем. Я не ярый поклонник, просто нелепо, когда появляются такие явно предвзятые отзывы о совершенно неплохих исполнителях. Пишите лучше про своих любимых исполнителей, с удовольствием почитаем.
Search Results from eBay


Anton Pervushin 108 минут изменившие мир - Вся правда о полете Юрия Гагарина HC
$14.98
End Date: Mar-03 17:06
Buy It Now for only: US $14.98
Buy it now |
Search Results from EnterCenter


Фотоальбом Подарочный Председателю КГБ СССР Юрию Владимировичу Андропову с Фотографиями - 5000 р.

При покупке этого лота не могу гарантировать о принадлежности его своему хозяину , а именно Юрию Владимировичу Андропову , так как приобретён по-обмену и поэтому в название предмета это указано ... В Альбоме 40 фотографий из жизни Генерального Секретаря ЦК КПСС и Председателя КГБ СССР - Юрия Владимировича Андропова ... Оплата на Карту Сбербанка .Другое


2004 ХМК Московская область Дмитров 850 лет Храм Памятник Юрию Долгорукому СГ - 100 р.

Пересылка заказной бандеролью за счет покупателя. За хищение или порчу лота работниками почты ответственности не несу. Возможна отправка ценной бандеролью, что несколько дороже. Вопросы по качеству лота просьба задавать заранее. Оплата почтовым переводом или на карту Сбербанка  2001-2010 года


Юрий Гуляев "Он Ва­с любил" 1994 г. Изда­ние "Фонд русской кла­ссики им. Ю.Гуляева "­Желаю Вам" - 650 р.

Юрий Гуляев "Он Ва­с любил" 1994 г. Изда­ние "Фонд русской кла­ссики им. Ю.Гуляева "­Желаю Вам" 1994 CDЭстрада СССР Количество просмотров страницы: 261

10% Off Newsletter Sign Ups at Moda Operandi!