Отзывы, обсуждения, горячие темы проекта Love Hate
ЭЛТ-мониторы, CRT

Fri, 06 Dec 2013 12:23:40 +0400
Люблю ЭЛТ-мониторы (CRT)
Паршивое , очень паршивое изделие, к тмоу же вредное для окружающей среды, но с родным братом посрался в августе, отставил подогнанный им на халяву 19 дюймовый жк, и снова смотрю в ЭЛТ, и до начала лета смотрел в ЭЛТ, кроме времени,когда смотрю в нетбук. Мне кажется, у меня сдвиг на фазе жадности,когда дело касается покупки и обновления техники, а вот проигрывать деньги-это всегда пожалуйста, или выкидывать их на ненужные вкщи вроде автостоянки- пфф? да пожалуйста, берите, десятками тысяч берите.А ЭЛТ-ГОВНО.

Tue, 12 Jul 2011 17:42:28 +0400
Люблю ЭЛТ-мониторы (CRT)
Дешевизна и удобство транспортировки жидкокристаллических мониторов привели к тому, что аналоговых мониторов стало не найти "днем с огнем". Меж тем известно, к примеру, что ЖК-мониторы так и не научились качественно воспроизводить белый цвет, что бы не утверждала навязчивая реклама. ЖК-мониторы удобнее в транспортировке и производстве, зато они вредней для глаз, ибо искажают цветовую гамму. Профессионалы не пользуются ЖК-мониторами, продавцы навязывают их массовому пользователю.

Thu, 11 Jun 2009 20:25:30 +0400
Ненавижу ЭЛТ-мониторы (CRT)
ЭТО отстойные мониторы, на информатике я сидел за таким ужас, глаза потом болят от него.

Mon, 02 Feb 2009 01:49:15 +0300
Ненавижу ЭЛТ-мониторы (CRT)
Современные ЖК мониторы уже не уступают ЭЛТ ни в чем. Качество цветов у них не хуже ! И при этом гораздо меньший размер и вес. Кроме того ЖК не мерцают и не имеют вредного ионного излучения, в отличие от ЭЛТ. Моники ЭЛТ - это уже прошлый век.

Sun, 01 Feb 2009 20:22:49 +0300
Люблю ЭЛТ-мониторы (CRT)
Как говорится каждому свое.Мне нравятся ЭЛТ мониторы за то что они на телевизоры похожи 70-80 годов и за качество картинки.

Sun, 01 Feb 2009 19:10:34 +0300
Люблю ЭЛТ-мониторы (CRT)
у ЭЛТ мониторов самое высокое качество изображения, именно поэтому я пользуюсь именно таким монитором, а не жидкокристалическим. То, что этот монитор занимает больше места нисколечки не раздражает, поскольку для человека, работающего с графикой намного важнее точность и яркость передаваемых цветов, а не размеры и вес монитора!

Sun, 01 Feb 2009 18:39:39 +0300
Люблю ЭЛТ-мониторы (CRT)
Элт оди из лучших мониторов дык небуду менять пока моник не сгорит и притом поменяю на другой элт,хватит жк на работе у всех жк приходиться глаза щурить что бы прочитать там текст или настройки моника подстраивать.У Элт была эволюция от маленьких моников до больших от чернобелых до цветных с улдшеной палитрой и оттображением.А жк разве они были маленькими или чернобелыми нет сражу плоский как доска моник на него даже пальцем ткнуть нельзя испртится дык так что я за элт.Системник может быть новый а моник тока элт.

Sun, 01 Feb 2009 16:48:37 +0300
Люблю ЭЛТ-мониторы (CRT)
Согласен, в ЖК изо всех сил пытаются убрать все те недостатки, которых в ЭЛТ никогда и не было по определению. Не собираюсь свой моник ни на что менять.

Sun, 01 Feb 2009 13:13:04 +0300
Люблю ЭЛТ-мониторы (CRT)
Lord Censor,поддерживаю вас полностью так как сам фан таких мониторов и то что они служат дольше тоже чистейшая правда.Последний мой элт моник 2004 года и все фирма футджитсу на 17 и он не хуже жк отображает разрешение а встроенные колонки так это вообще полный улет так что я тоже за элт.


Люблю ЭЛТ-мониторы (CRT)
Хочу сказать, что это и есть настоящие дисплеи, а не кривые гаджеты с ЖК. Отличная цветопередача, обзор с любой стороны, любые разрешения и высокая частота обновления, монитор греется только сзади, а экран всегда холодный. Не зря они эволюционировали более 30 лет.Некоторые старые моники 1992-93 годов работают до сих пор и даже не сели! А всякие навороченные LCD-мониторы ломаются через два-три года. Когда-то в 2001 году 17' ЭЛТ-монитор с плоским экраном стоил более 10000 рублей, и вся компьютерная пресса писала, что это круто, престижно и удобно. А когда они подешевели до 4000, все о них забыли и стали писать только о жидкокристаллическом дерьме. Неблагодарные! Рассвет персональных компьютеров пришелся именно на такие моники, которые, кстати, до сих пор используют многие дизайнеры, продвинутые геймеры и опытные пользователи. Я даже слал письма на е-mail'ы компьютерных магазинов города с требованием вернуть нормальные моники в ассортимент товаров. Увы, нет пророка в своем отечестве.
Search Results from eBay
=====
Search Results from EnterCenter
=====
Количество просмотров страницы: 131