Отзывы, обсуждения, горячие темы проекта Love Hate
Экстремальную музыку

Mon, 21 Jul 2014 21:11:52 +0400
Люблю Экстремальную музыку
Какая музыка подразумевается под экстремальной? Тяжелая, или, так сказать "не для нежных ушей". Тогда я всеми лапами за. Люблю время от времени послушать что-нибудь такое, ммм... необычное, что уши закладывает. Но конечно, в меру.

Mon, 21 Jul 2014 20:26:43 +0400
Люблю Экстремальную музыку
Очень люблю. да просто потому что люблю). Да и есть за что ее любить. Музыка отвратительная большинству - это уже хорошо. А еще лучше то, что вопреки расхожему мнению, она очень разнообразна, много необычных музыкальных решений и часто очень талантливые и технически подкованные музыканты).

Sun, 28 Jul 2013 21:35:21 +0400
Люблю Экстремальную музыку
Потому что это как глоток свежего воздуха среди остальной пресной, скучной и однообразной музыки! Грайндкор, брутал-дэт, блэк и ещё куча самых разнообразных и ужасных стилей и направлений, от которых у обычного человека кровь из ушей и мурашки по коже :) Сначала мне тоже казалось, что эта музыка для психопатов и маньяков, но когда послушала треки таких групп Carcass и Cannibal Corpse, у меня стал проявляться к этому интерес, и пошло-поехало... :) Сейчас могу их слушать хоть 2-3 часа.

Sat, 06 Apr 2013 05:18:13 +0400
Люблю Экстремальную музыку
Ток недалекий человек может сказать что музыка маньяков и все такое. наоборот одни из культурнейших и умнейших людей ктр я знаю слушают че то тяжеленькое

Sat, 23 Mar 2013 20:15:03 +0400
Люблю Экстремальную музыку
Некоторые уважаемые мной стили направления попадают под категорию "экстремальных", такие, как Drone, Industrial (и Post-Industrial), Power Noise, No Wave, разные сверхмедленные думы. А эти ваши смертемитолы... Не люблю слушать, как со сцены блюют.

Sun, 09 Dec 2012 04:00:09 +0400
Люблю Экстремальную музыку
Обожаю метал, очень заводит, особенно когда под него можно потанцевать)))

Sat, 29 Sep 2012 17:50:27 +0400
Люблю Экстремальную музыку
Привык во всем сначала разбираться, а потом уже выводы делать. Сам люблю классический мелодичный металл, но именно такая музыка, против которой многие, дает эмоциональную разрядку и мнимый психоз, которой не хватает. Уж лучше мне под жесткач побиться головой об стену, разбить пару тарелок, окно (пипец я тогда переборщил), чем пойти и настучать по голове первому непонравившемуся мне человеку. Снимаем стресс и любим мир!!! (с) )))

Fri, 28 Sep 2012 13:54:32 +0400
Люблю Экстремальную музыку
Nemokamai, экстремальная музыка - это музыка, что даже из названия следует :), вне зависимости от того, нравится она тебе или нет. Вот ты мне как человек уже не нравишься, но я же не утверждаю, что ты вообще не человек? Хотя, конечно, экстремальная музыка - музыка совсем уж "на любителя".

Fri, 28 Sep 2012 13:28:21 +0400
Люблю Экстремальную музыку
"Пойду Цоя послушаю..." Ещё один говнарь. А экстремальная музыка хороша тем, что она снимает нервное напряжение.

Fri, 28 Sep 2012 12:55:29 +0400
Люблю Экстремальную музыку
Тащемта смысл есть и в текстах Cannibal Corpse. Сводится к тому, что всех убивать, насиловать трупы, расчленка и прочая чернуха и жестокость.=) Хех, такое тоже имеет право на существование, пускай кто-то думает, что только психи и мизантропы могут подобные тексты писать. Надо же как-то самовыражаться даже личностям и с отклонениями? Ага. Но даже если авторы мрачных тектов и экстремальной музыки нормальны (а таких. надеюсь, большинство), всё равно экстремальная музыка на любителя. И очень на любителя. И то не вся.

Fri, 28 Sep 2012 10:25:57 +0400
Люблю Экстремальную музыку
Кому-грохот,кому - драйв.

Thu, 27 Sep 2012 16:30:31 +0400
Люблю Экстремальную музыку
Избирательно, но котирую. Некоторые группы, типа Arsis, под настроение очень даже вкатить могут. Мясо с мелодизмом.=) Чтобы соляки, риффы, да и тексты про убийство - только такое можно слушать, когда настроение ниже плинтуса и дальше некуда. Любая другая музыка прозвучит издевательством, насмешкой. А экстремальная - самое оно. Брутал-дэт, техно-дэт, мелодик-дэт. Хотя и в хорошем настроении слушаю временами.

Thu, 27 Sep 2012 16:30:06 +0400
Люблю Экстремальную музыку
Так и ты: вот оно звучит слишком грубо для твоего софт-рокового слуха, и ты пишешь одной строкой: "тупой долбеж". Хотя причины, терзающие твой мягонький, податливый слух - абсолютно разные. Но ты, конечно, не поняла аналогии с гламкисо, так что иди учи домашнее задание лучше и не позорься! Dixi.

Thu, 27 Sep 2012 07:24:23 +0400
Люблю Экстремальную музыку
Nemokamai, да я тебе же просто сказал: ты разберись сначала, а там хоть заобсирайся - это хоть будет похоже на критику. А так - просто высер малолетней школьницы: нравится - значит, музыка, не нравится - значит, долбеж. А потом тыкаешь в одну колонку брутал-дэт-метал и попсо-говно-нью-"метал". Блеа, твое право не любить брутал-дэт и даже обсирать его - на то и создан лавхейт. А вот ставя его в один список с нью-"митолом", ты просто показываешь свою муз. безграмотность, как какое-нибудь гламкисо: "Фу, рок - говно, тупой долбеж". В ее головешке тупо не умещается, что рок, панк, грандж, хардкор, метал, грайнд и т.д. - это вообще разные направления, содержащие по десятку жанров и еще немерянно поджанров в каждом; и что каждый из них принципиально разно звучит; и что в том же метале есть композиции намного приятнее и мелодичнее ее клубнячка (это, конечно, не о Каннибалах, лол)... ну куда ей до таких тонкостей, "говно" же!

Wed, 26 Sep 2012 17:20:12 +0400
Люблю Экстремальную музыку
Nemokamai, затем, бля. Хочешь обосрать что-то - разберись хотя бы в сабже, а то рассуждаешь, как гламурное кисо из модного клубика. Или это и есть твой типаж?

Wed, 26 Sep 2012 11:19:03 +0400
Люблю Экстремальную музыку
Nemokamai, один тот факт, что ты поставила в одну строчку Cannibal Corpse, Bullet for my Valentine и Hatebreed, уже говорит о твоих невъeбенно глубоких "познаниях" в музыке. Так что лучше про музыку не пиши и не позорься. И нехyй вечно страдать Синдромом Поиска Глубокого Смысла. Заeбали уже со своим небыдлизмом. У Каннибаловских песенках вообще смысла нет, там главное - атмосфера.

Wed, 26 Sep 2012 07:34:11 +0400
Ненавижу Экстремальную музыку
Потому что она слишком тяжёлая, и она меня раздражает и толкает на агрессию. Я считаю это дурным вкусом. Я слушаю почти все виды эстрадной музыки, в том числе и тяжеляки. Но когда тяжёлая музыка переходит в экстримал, это я уже не люблю.

Sat, 01 Sep 2012 18:49:46 +0400
Люблю Экстремальную музыку
Блэк, дэт, дум, грайнд - лучшая музыка. Только ее понимать надо уметь.

Sat, 01 Sep 2012 18:46:46 +0400
Люблю Экстремальную музыку
Хорошая, красивая музыка. Почему бы ее не любить?


Люблю Экстремальную музыку
Я люблю ОЧЕНЬ экстремальную музыку! Не важно, что это - гринд, дэткор, хаотик хардкор, нойзкор - если после 5 секунд прослушивания у обычного человека начинает течь кровь из ушей, а сам он падает на пол и начинает биться в конвульсиях с пеной у рта, то эта музыка для меня
Search Results from eBay
=====
Search Results from EnterCenter


Экстремальные задачи теории приближения. Н.П. Корнейчук. 1976 г. - 200 р.

В монографии с современной точки зрения рассматриваются задачи, связанные с получением точной оценки погрешности наилучшего приближения на классах функций и с оптимальным выбором аппроксимирующего аппарата. Подробно изложены разработанные в последние годы новые методы, позволившие получить окончательные результаты в ряде экстремальных задач теории аппроксимации. Книга предназначена для студентов и аспирантов математических специальностей, она будет полезна научным работникам в области теоретической и прикладной математики. Главная редакция физико-математической литературы изд-ва "Наука", М., 1976 г. Тираж 7000 экз. Состояние на фото, на форзаце и стр. 17 подпись владельца.Вычислительная математика. Численные методы Количество просмотров страницы: 206