Отзывы, обсуждения, горячие темы проекта Love Hate
штопор

Tue, 30 Dec 2008 23:24:15 +0300
Ненавижу штопор
Штопор=смерть. Если он имеет место быть, значит, этап сваливания уже позади, и ты просто болтаешься, как беспомощная кукла, в неуправляемом полёте строго в направлении Земли. Терпи, ещё несколько секунд, и всё закончится. Закончится. Совсем. Всё. Ты закончишься. Пук - и нету тебя.

Wed, 16 Mar 2005 06:01:17 +0300
Люблю штопор
Ну а как же без этого предмета? Для любителя вина это предмет первой необходимости. Раньше нравились штопоры простые классические (ввинтил и вытянул пробку - предельно просто!) но в последнее время пользуюсь современными с двумя рычагами на которые нужно надавливать и вытягивать пробку, не знаю имеют ли какое-либо специальное название штопоры подобной конструкции.

Mon, 14 Mar 2005 10:15:53 +0300
Ненавижу штопор
Как можно зажать бутылку ногами? Она неподходящей формы, начинает явно скользить, и вообще толком не зажимается... И вдавить пробку сначала немного внутрь, а потом вытянуть - тоже у меня не получилось, ибо она как монолитная, совершенно не поддаётся моим усилиям. Пробовала не далее чем сегодня. Вот и пришлось снова становиться ногами на ручку сабжа и тянуть перевёрнутую бутылку вверх... На сей раз даже ничего не пролилось. *) И то благо. Всё равно штопор как-то не для меня. М.б. описанный выше французский и "для меня". Должно быть что-то. *)

Mon, 14 Mar 2005 10:04:49 +0300
Люблю штопор
Всем, у кого проблемы со штопором. Инструкция: 1. Ввернуть; /2. Поставить бутылку на пол и ВДАВИТЬ пробку примерно на полсантиметра - это легко; /3. Придерживая левой рукой бутылку за плечики, правой ВЫТЯНУТЬ пробку; /4. Одеть резиновые перчатки и вылить содержимое в унитаз (это я типа так шучу).

Mon, 14 Mar 2005 09:16:42 +0300
Ненавижу штопор
Да ну его... несмотря на все его заслуги, искусство им управлять мне никак не поддаётся. То сил женских не хватает, то пробка крошится, то рванёшь с такой силой, что всё содержимое бутылки оказывается где угодно, только не в стакане... Я обхожусь проще, подручными средствами: палку найду какую-нибудь (нет, ну не дома, а на природе где-нибудь) и туда её, туда, заррразу... Туда проще пропихнуть, чем вытащить.

Mon, 14 Mar 2005 09:13:26 +0300
Ненавижу штопор
В смысле, медленно тянуть бутылку вверх... Как-то сразу вспоминается о том, что она ещё и бьющаяся. А может это говорит о том, что открывать такие вот бутылки следует в компании кого-то более сильного? Нет уж, спасибо... Лучше штопор...

Tue, 09 Mar 2004 20:00:48 +0300
Ненавижу штопор
Французского не имеем... Имеем обычный. А поскольку достаточной физической силой не обладаю, приходится просто становиться на ручку ногами. И медленно тянуть вверх. Осторожно, и в то же время прикладывая усилия - а это непросто сочетать... Неудивительно, что какая-то часть вина оказывается на полу, и вытирай его... Зато сразу начинает аппетитно пахнуть, ха... Конечно, можно бы расковырять пробку и протолкнуть внутрь - но не люблю, когда в вине что-то плавает...

Sat, 06 Mar 2004 00:58:10 +0300
Ненавижу штопор
Русский штопор весьма убогое приспособление. Сколько пробок было им разорвано, сколько пальцев ушиблено. То ли дело французский рычажный - пар бушон по ихонному - работает как зверь и без видимых усилий.

Sat, 06 Mar 2004 00:54:06 +0300
Люблю штопор
Это такая фигура высшего пилотажа, и самая большая задница, которая может произойти в полете пассажирского самолета. Если в штопор войдет средний пассажирский самолет, потребуется немало усилий, что бы его вывести из штопора. А вот если "кукурузник" Ан-2 попадет в штопор, то всего навсего надо поставить все рули в нейтральное положение и он сам выдет из штопора.


Люблю штопор
Памятник поставить тому человеку, который придумал штопор! Нам с товарищами по несчастью из-за отсутствия штопора часто приходилось открывать вино ключом, отверткой, вилкой как в анекдоте! Чем только не приходилось! А со штопором куда проще! И вино чистое, вкусное, без пробковых крошек:)
Search Results from eBay
=====
Search Results from EnterCenter


Ключ - штопор СССР Новосибирск - 120 р.

<p>Ключ-штопор, состояние на фото.<br><br> Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке.<br> Лоты доставляются одним отправлением.Высылаю то что видите на фото. Отправка осуществляется Почтой России по тарифам почты Сначала Вы оплачиваете за сам лот, а после отправки оплачиваете пересылку. За пересылку возьму с Вас столько же сколько возьмет с меня Почта ( номер отправления высылаю всем всегда ) Стоимость отправки от 60 рублей Лоты для пересылки объединяю.</p>Другое


Штопор "Бочки". - 1650 р.

Замечательный штопор "Бочки". Бронза. Фукциональная и красивая вещь. Отличный подарок. Состояние на сканах. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ СМОТРИТЕ НИЖЕ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ОПЛАТА: На карту СБЕРБАНКА, по системе КОНТАКТ, почтовый перевод. ВАЖНО! СРОК ДЕЙСТВИЯ КАРТЫ НЕ СООБЩАЮ!!!  ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Выход на связь – 3 дня, оплата лота – 7 дней. Пожалуйста, если Вы не уверены, что сможете оплатить лот в указанный срок - не делайте ставки. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ.  Сделавшему ставку и не выкупившему лот, я могу оставить отрицательный отзыв. Покупатели с 0 рейтингом, желающие купить мои лоты, пожалуйста, подтверждайте свои намерения через опцию "Задать вопрос продавцу", до ставки. В противном случае ставка будет снята без предупреждения. Страховка по желанию покупателя. Стоимость доставки в отдаленные регионы может быть увеличена. По всем возникающим вопросам обращайтесь в обсуждение лота ,до завершения торгов. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ И БЫСТРУЮ ОТПРАВКУ ГАРАНТИРУЮ. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!Наборы столовых приборов


Штопор ключ бронза Германия - 1500 р.

Состояние на фото.Металлические столовые приборы Количество просмотров страницы: 232