Отзывы, обсуждения, горячие темы проекта Love Hate
Шоколад

Tue, 11 Jul 2017 15:49:21 +0300
Люблю Шоколад
Он идеален! Тает во рту, поднимает настроение, это прекрасная возможность начать утро. Считается самым полезным видом сладостей. В лидерах, конечно же, немецкий и швейцарский шоколад, лучше нет! Всегда мечтала объедаться плитками, но всему своя мера. За фигурой надо следить, я же женщина;)

Tue, 11 Jul 2017 14:50:24 +0300
Люблю Шоколад
Шоколад - это моя слабость:) Я без него могу прожить максимум 2 дня. Без ума от молочного шоколада со всякими разными начинками, люблю горький "Коркунов"с орешками, но только если его есть с кофе..Кусочек шоколада почти всегда меня выручает: он дарит хорошее настроение и, как правило, после него я быстро соображаю. К тому же сегодня день шоколада и я с удовольствием приговорила плиточку:)

Fri, 17 Jul 2015 11:29:21 +0300
Люблю Шоколад
Забавно, только высказала свое недоумение в теме про любовь к оливкам, сразу зашла сюда, чтобы признаться в любви шоколаду и увидела что и тут война любителей шоколада с любителями оливок) Интересно

Tue, 02 Jun 2015 17:04:37 +0300
Люблю Шоколад
Нууу только диабетки могут поставить минус шоколаду.Это самый сильный женский поднимать настроения.Когда все плохо ,паника, безысходность.Нужно пойти в магазин,купить плитку своего любимого лакомства и шуршать в уголке.

Wed, 18 Mar 2015 01:10:36 +0300
Люблю Шоколад
М-м-м, шоколад - вкуснейшее лакомство! Особенно люблю молочный шоколад с фундуком, арахисом, вафельной крошкой. Нравится его нежный, сладкий вкус, ощущать, как он тает на языке. Полакомиться шоколадкой - получить небольшой бонус хорошего настроения. И конечно удовольствия! А ещё шоколад стимулирует работу мозга (лучше всего горький), потому перед экзаменами старалась его поесть) Для зубов, конечно, не очень полезно, но тут просто надо знать чувство меры.

Tue, 17 Feb 2015 19:02:08 +0300
Люблю Шоколад
Очень люблю нежный молочный шоколад с цельными кусочками ореха. Это божественно! Так же могу под настроение съесть кусочек горького или пористого шоколада. Главное, что он прекрасно повышает тонус и поднимает настроение. Главное - знать меру.

Fri, 13 Feb 2015 17:21:45 +0300
Люблю Шоколад
Сладости не очень люблю, но шоколад обожаю. Ел бы вместо еды если бы можно было. Горький не очень люблю, беру только когда зажрусь обычного, его мне на несколько дней/неделю хватает. Белый так себе, знаю, что в нём содержится много жиров. С фундуком больше всего нравится, плитку за раз спокойно съедаю.

Fri, 13 Feb 2015 14:24:55 +0300
Люблю Шоколад
Люблю, но только горький. Без наполнителей, орехов, изюма и прочей ерунды. И без фанатизма. За раз съедаю в среднем два кусочка, так что плитку могу на две недели растянуть.

Sun, 24 Aug 2014 11:36:48 +0400
Люблю Шоколад
Обожаю!!! У меня зависимость от шоколада. Не могу долго не есть шоколад. Когда нет шоколадки, а по телевизору показывают её в рекламе..просто истекаю слюнями. Люблю с цельным фундуком. И только молочный! Не люблю горький.. весьма он мне не нравится.

Sun, 24 Aug 2014 09:11:59 +0400
Люблю Шоколад
Мммм, как такой божественный продукт не любить? Я зависима от шоколада. меня даже во время еды возникает желание съесть шоколадку. Шоколад очень полезен, но только в случае, если это настоящий шоколад, без всяких добавок. Я например предпочитаю не всякие там шоколадки, наподобие Сникерса или Баунти, я люблю чисто, чёрный шоколад. Шоколад меня всегда успокаивает, помогает мне отвлечься.

Sun, 20 Jul 2014 04:12:37 +0400
Люблю Шоколад
Я люблю щоколад - молочный, горький. Всякий. Не люблю только белый и с изюмом. Я пробовал разные сорта - и дешёвые, и дорогие, но самым необычным оказался тот, из которого сделано шоколадное яйцо "Chupa-chups". Его вкус не похож даже на "Kinder" - компании, которая первой выпустила шоколад в такой форме. Но, это баловство, а чаще всего я беру плитку известной фирмы за 40-50 рублей.

Wed, 04 Jun 2014 17:22:00 +0400
Люблю Шоколад
Шоколад это единственная божественная сладость на земле...Которая поднимает настроение и дает силу...А байки которые, некоторые люди несут, якобы что шоколад вреден, всего лишь байки и не более. Мой самый любимый шоколад - Бабаевский...

Wed, 07 May 2014 21:50:46 +0400
Люблю Шоколад
Конечно, нравится. Именно вкусный шоколад. Вкус горького шоколада я не понимаю, могу без него обойтись, а вот молочный и белый, если он есть дома, то долго не задерживается

Wed, 23 Apr 2014 19:40:24 +0400
Ненавижу Шоколад
Шоколад (особенно молочный и белый!) это просто невкусный сладкий жир в красивой упаковке. Что можно в этой бяке любить? Хлебушек с горчицей вот это нямка)) люблю всякие острые продукты

Wed, 23 Apr 2014 17:32:30 +0400
Люблю Шоколад
Он очень вкусный и слаадкий! Обожаю его есть! За раз съедаю полплитки, но не толстею, у меня к этому склонности нет. Я люблю шоколад с молочной начинкой, орехами. Особенно люблю молочный шоколад! Только настоящий, и люблю белый также, черный не люблю - он невкусный, горький, а шоколад, по-моему должен быть сладким! Шоколад больше нравится пористый, чем простой, не знаю, потому что там пузырьки Х)

Tue, 22 Apr 2014 23:50:27 +0400
Люблю Шоколад
кое-кто тут говорил что он сладкоежка... кхм..он еще не знает, НА ЧТО я способна. за один день я могу слопать две, а то и три пачки шоколада, и мне ничего не будет. так же я могу вытаскать все конфеты из пакета или коробки. сожрать все печеньки. Я ЖРУЛЬКА. навернуть огроменный кусок тортика - не проблема для меня. раньше я съедала тортик лишь сверху, остальное подсовывая взрослым, а сейчас я никогда ни с кем не делюсь ТОРТИКОМ. особенно ШОКОЛАДНЫМ. только горький шоколад я не очень люблю и с арахисом и солеными крекерами, а остальные виды - сожру все начисто и не подавлюсь. правда, мне придется выпить всю банку воды... еще лучше шоколад с чаем - макаешь его туда О_О еще я люблю пилить дольку на тонкие пластинки. или рисовать ножом на плитке, а потом есть. в общем, я извращаюсь над шоколадом как могу а потом коварно сжираю его...

Mon, 21 Apr 2014 22:42:22 +0400
Ненавижу Шоколад
Потому что у меня уже зависимость. День без шоколада - конец, что-бы ни съела желудок пустой без него. Всё время говорю себе надо отвыкать, но проходит полдня и начинает дичайше хотеться шоколада чем больше тем лучше. Единственное утешение что я худая и с шоколада точно не поправлюсь

Sat, 19 Apr 2014 15:55:53 +0400
Люблю Шоколад
Обожаю молочный шоколад и не важно с орехами он или с любой другой начинкой. Главное чтобы это был настоящий шоколад, а не глазурь, которую шоколадом назвать и язык не поворачивается. Темный тоже не плохой, но много его не съешь. А вот белый шоколад я не люблю, какой-то он не шоколадный)

Fri, 17 Jan 2014 15:23:26 +0400
Люблю Шоколад
Я сильно люблю школад,да и вообще все сладкое,я ярко выраженная сладкоежка.Что может успокоить меня в трудную минуту?Шоколад.Кто выслушает мои сопли по поводу идеальности шоколада?Только сам шоколад.Особенно я больше всего люблю темный горький шоколад.Шоколад - Чудесное открытие человечества наряду с электричеством,рок н роллом и квасом.


Люблю Шоколад
Сегодня рыскала по холодильнику в поисках еды, как только пришла со школы. Я гуляла 2 часа, есть хотелось жутко. Наткнулась на шоколад. Взяла, но выронила на пол - кот своей башкой меня боднул. Открываю, и вижу, что шоколадка разбилась. Взяла 2 печеньки, отломившийся кусок положила между ними и съела... Так и кончился у нас шоколад в доме. )))
Search Results from eBay

Thu, 12 Oct 2017 00:10:29 GMT-07:00
2pcs x Russian milk chocolate Alenka (classic & candy) 100g - Шоколад Аленка 2шт
$12.99
End Date: Oct-25 00:02
Buy It Now for only: US $12.99
Buy it now |

Wed, 15 Mar 2017 12:05:37 GMT-07:00
SET 42 PC MILK CHOCOLATE ALENKA АЛЁНКА RED OCTOBER MADE IN RUSSIA ШОКОЛАД
$29.99
End Date: Nov-10 23:10
Buy It Now for only: US $29.99
Buy it now |

Wed, 15 Mar 2017 12:05:38 GMT-07:00
Сибирский знахарь Шоколад натуральный Любава, ГОРЬКИЙ ЧЕРНЫЙ, 100 г
$6.11
End Date: Nov-10 11:05
Buy It Now for only: US $6.11
Buy it now |
Search Results from EnterCenter


Визитница на 20 визиток, Пластиковая, Принт "Молочный шоколад Аленка - 200 р.

Визитница на 20 визиток, Пластиковая, Принт "Молочный шоколад Аленка"Артикул: 23567Высота (мм): 62Масса (гр): 52Материал: ПластикГалантерея


с новым годом ! Когда зажигаются ёлки. шоколад Слава. худ Шварцман - 140 р.

см скан подписана1960-1969 год


Фантик обертка шоколада 90-e годы Alpen Cold- 10 штук одним лотом. - 200 р.

  Фантик обертка шоколада 90-e годы Alpen Cold- 10 штук одним лотом.Этикетки от кондитерских изделий Количество просмотров страницы: 172