Отзывы, обсуждения, горячие темы проекта Love Hate
черный цвет

Tue, 08 Aug 2017 21:54:21 +0300
Ненавижу черный цвет
а еще когда жара и вокруг душно, чтото может сгореть и отвратительно пахнуть. или когда готовишь еду а она сгорит и станет черной. и как такое есть? кто любит черную подгорелую жратву? авпрочем едят же черных насекомых,это вобще чето с чемто. тоже мне деликатесы нашлись.

Tue, 08 Aug 2017 16:18:34 +0300
Ненавижу черный цвет
мне сразу мухи вспоминаются. они именно такого цвета,а я терпеть не могу насекомых. а черные насекомые это вообще мерзость. всякие черные жучки вызывают раздражение,но мухи особено неприятны. эти черные точки все кружат и носятся с большой скоростью.

Mon, 07 Aug 2017 01:01:31 +0300
Люблю черный цвет
Цвет элегантности и утончённости. Сразу возникают ассоциации с маленьким чёрным платьем, с классикой. Такой прекрасный благородный цвет, идёт всем. Конечно, перебарщивать с ним не надо (одеваться с ног до головы во всё чёрное), просто комбинировать с другими вещами..что я успешно делаю:)

Sun, 06 Aug 2017 13:17:10 +0300
Люблю черный цвет
Мрачный, красивый цвет. Больше и сказать то нечего.

Mon, 31 Jul 2017 15:01:18 +0300
Люблю черный цвет
Нравится ежевика, а цвет у этой ягоды достаточно черный, но по вкусу приятная. также можно подумать о темноте, которая несет отдых и спокойствие. Разные ассоциации с черным цветом, в том числе положительные.Даже среди черной одежды возможно найти что-то подходящее и удобное,но называть это все практичным для любого случая конечно же не спешу. Отношусь к черному цвету без фанатизма.

Tue, 25 Jul 2017 17:58:44 +0300
Люблю черный цвет
Потому шо надел черный и можно валяться в грязи скока хочешь. Я так всегда делаю когла в поход выбираюсь. Один раз свалился в лужу кстати а потом споткнулся о камень и рухнул прямо рожей на полено

Tue, 25 Jul 2017 13:58:44 +0300
Ненавижу черный цвет
Для мужского костюма в формальной обстановке доступны многие цвета: темно-зеленый, темно-фиолетовый, коричневый и другие строгие оттенки, а не только черный, серый, синий. Касаемо маркости, то понятно что много чего можно испачкать, но черное как нельзя заметнее контрастирует со светлым, нежели будь это ткань синего и особенно голубого цвета. А летом в черной одежде просто жарче, но здесь опять же имеет значение плотность ткани.

Tue, 25 Jul 2017 13:43:19 +0300
Ненавижу черный цвет
Насчет стройности и фигуры, так вот черный цвет не стройнит на все сто. Если имеется большой вес, то хоть закутайся во все черное с ног до головы, а стройности как у антилопы не будет. более того облегающая черная одежда только подчеркнет все складки. Так что в первую очередь худеть надо, если хочется произвести впечатление, а не полагаться на один черный цвет.

Tue, 25 Jul 2017 13:41:09 +0300
Ненавижу черный цвет
Тот же синий цвет во всем универсальнее черного. В синем цвете и его оттенках можно придти везде, и на деловую встречу и на отдых с друзьями. В синем цвете и его оттенках также легче общаться с детьми, которые на людей с большим количеством черного реагируют неоднозначно. темное кстати это тоже не во всех случаях черный цвет. например темно-желтый цвет непросто довести до явно различимого черного оттенка.

Tue, 25 Jul 2017 13:13:20 +0300
Ненавижу черный цвет
Касаемо техники тоже хотелось бы разнообразия. Кого-то утомляет долго пользоваться предметом черного цвета, он навевает на них скуку. кто-то хочет себе телефоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры любимых ярких или светлых цветов. Да и вообще разве хорошо когда все прилавки забиты черной техникой и нет выбора?

Tue, 25 Jul 2017 13:08:01 +0300
Ненавижу черный цвет
черный цвет далеко не со всеми цветами сочетается. Например черный цвет сложно сочетать с оттенками коричневого, поскольку коричневый цвет довольно таки неброский и сам по себе требует каких-то цветных ярких украшений. Да и такое сочетание как черное с красным может смотреться чересчур вызывающе и не каждой внешности подходить.

Tue, 25 Jul 2017 13:04:33 +0300
Ненавижу черный цвет
В чем практичность? черный цвет достаточно просто запачкать светлым, будь то высыпи муку на черную вещь, а также ярким для чего просто облокотись в черном на окрашенный забор. Вообще черная одежда может терять насыщенность и собирать на себе видимые волосики, шерсть, пятна. Гладкие черные поверхности легко поцарапать и все это будет опять же заметно.

Tue, 25 Jul 2017 08:47:55 +0300
Ненавижу черный цвет
Не ненавижу конечно. Отношусь безразлично, ничего особенного не видя в этом цвете, имея предпочтение других более ярких и привлекательных цветов. Скорее смущает массовость фанатизма, когда толком не могут объяснить чего в нем такого уж нравящегося или наделяют спорными признаками - практичность та же например.

Tue, 25 Jul 2017 08:47:17 +0300
Люблю черный цвет
Технику, вроде тех же телефонов, ноутбуков, планшетов, тоже предпочитаю блестящих чёрных цветов. Вот только в дизайне домашнего интерьера не терплю чёрный – уж чересчур мрачно для домашнего уюта, навевает траурное настроение. В этом деле отдаю предпочтение тёплым, нежным бежевым, золотистым, кофейным, персиковым, светло-коричневым, розовым тонам. И чёрная мебель тоже не канает.

Mon, 08 Jun 2015 21:47:06 +0300
Люблю черный цвет
Думаю, по некоторым моим предыдущим сообщениям понятно, что чёрный цвет – один из моих самых любимых. Не спорю, что чёрный цвет символизирует горе, смерть, траур, утрату, депрессию, неудачу, пустоту и всё в таком духе. Однако, в широком смысле являясь негативным цветом, чёрный, будучи парадоксальным, имеет и благоприятное значение: бесконечность, женская жизненная сила, тайна, загадочность, воплощает силу, уверенность. В этом цвете ночи есть своя притягательность. Чёрный цвет тесно связан с мистикой и готикой, что так меня привлекают. У таких интересных и близких мне по духу субкультур, как металлисты, байкеры и готы, чёрный цвет в одежде является преобладающим. В одежде люблю чёрный цвет – практичный, воплощает элегантность и сексуальность, подчёркивает достоинства фигуры и стройнит, да и вообще мне идёт. К тому же, это универсальный цвет, способный сочетаться со многими другими цветами: с белым (классика!), красным, розовым, жёлтым, фиолетовым, голубым, зелёным…

Fri, 05 Jun 2015 17:44:50 +0300
Ненавижу черный цвет
не сказал бы, что я его из всех сил ненавижу. он просто раздражает своей навязчивостью. точнее его почему-то нарочно навязывают, говорят о каких-то сомнительных свойствах, будь то свойство делать стройнее. и даже не стараются обращать внимание на другие цвета, может конкретному человеку более идущие.

Sat, 07 Jun 2014 23:54:32 +0400
Люблю черный цвет
Самый красивый, чарующий цвет. Самый мой любимый из всех цветов. Цвет тайны, цвет ночи, цвет мудрости.

Tue, 08 Apr 2014 02:39:17 +0400
Люблю черный цвет
Очень люблю этот цвет!!! весь шкаф полон черных шмоток)))

Sun, 06 Apr 2014 21:12:55 +0400
Люблю черный цвет
Цвет русского народного чернозема - земли родной. Цвет засохшего коровьего навоза, который мы с корешами в детстве вместо шоколада ели. Мои пятки рабочие тоже черные, потому что я ношу исключительно сапоги на босу ногу - нечего русскому человеку баловать себя басурманской обувью галимой. Черные точки размером с горох у меня на носу - я же мужик русский, а не гейропеец какой-то. Черный цвет сопровождает меня всю жизнь, именно черный цвет - альфа и омега для рузке человека.


Люблю черный цвет
Наиболее обсуждаемые заметки: Девчонки тусуются а я их люблю: Прилёт Кати! , Frederick Ericsson Kolp: опрос: А вы отстаивали перед своими предками , никогда не зарекайся: Вас волнует, что с вами случится после смерти? , Celt: Я , Медвежонок Паддингтон: Путин х*йло!
Search Results from eBay

Wed, 22 Mar 2017 01:47:53 GMT-07:00
Xiaomi 6 Mi6 4G Smartphone 6GB+64GB/6GB+128GB 12.0MP+8.0MP NFC Fingerprint K4F6
$627.50
End Date: Oct-24 01:33
Buy It Now for only: US $627.50
Buy it now |

Wed, 23 Aug 2017 07:38:09 GMT-07:00
1шт Сексуальные женские чулки Suspender плюс размер пояса Чулки Черный
$2.81
End Date: Oct-18 01:47
Buy It Now for only: US $2.81
Buy it now |

Wed, 19 Jul 2017 01:53:24 GMT-07:00
Черный корсет Suede and Leather Corset XL Baci COR005
$98.02
End Date: Oct-22 07:38
Buy It Now for only: US $98.02
Buy it now |
Search Results from EnterCenter


Чёрное море Закат 1964 г. KL - 50 р.

Состояние на фото.Оплата почтовым переводом,на карту СБ или Контактом.Возможна личная встреча в Москве днём в центре по договорённости(при покупке от 1000 рублей). (к3097)1960-1969 год


Пежо Peugeot 406 Coupe Bertone 1997 Черный Minichamps 1:43 430112629 - 6850 р.

Масштаб: 1:43 Состояние: отличное, НОВАЯ, в родной коробке. В Москве – самовывоз из нашего магазина у м. Арбатская. Или доставка. Стоимость доставки по Москве: 300 руб. за любое количество. Пересылку по России также осуществляем: после 100% предоплаты или Наложенным платежом (оплата при получении в почтовом отделении). Качественную упаковку гарантируем. Стоимость пересылки - 170 руб. Пересылка За границу также возможна (в среднем - + 270 руб. к цене пересылки по России). Посылка будет на небольшую сумму ЗАСТРАХОВАНА (если Вы желаете застраховать лот на его полную стоимость, пишите об этом заранее). Оплатить лот можно на карту Сбербанка, по системе "Контакт", по Почте, по системе Юнистрим, Золотая Корона и др., а также электронными деньгами - "Яндекс-Деньги" и Наложенным платежом (+4 % к общей сумме, согласно тарифам Почты России).Зарубежные


1990 "ЧЕРНЫЙ ПЕННИ" МЛ, 3 шт. MNH OG ** - 1 р.

Все блоки и малые листы в безупречном коллекционном состоянии . Только оригинальный клей . Скан клеевой по запросу . Готов обсудить Ваши предложения по цене . Смотрите другие мои лоты . ВЫХОД ПОКУПАТЕЛЕМ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3-Х КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ.ОПЛАТА ПОКУПАТЕЛЕМ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ СБЕРБАНКА( СБЕРБАНК ОН-ЛАЙН) В ТЕЧЕНИИ 5-ТИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ.В СЛУЧАЕ НЕ СВОЕВРЕМЕННОГО ВЫХОДА НА СВЯЗЬ ИЛИ ОПЛАТЫ ЛОТОВ ПОКУПАТЕЛЮ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И СДЕЛКА ПРИЗНАЕТСЯ НЕ СОСТОЯВШЕЙСЯ.ОТПРАВКА ЗАКАЗНЫМ ИЛИ ЦЕННЫМ ПИСЬМОМ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ ЛОТА И СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ.ПРЕТЕНЗИИ ПО СУТИ ИЛИ КАЧЕСТВУ МАТЕРИАЛА,НЕ УКАЗАННЫЕ В ОПИСАНИИ И НЕ ОТОБРАЖЕННЫЕ НА ОРИГИНАЛЬНОМ СКАНЕ,ПРИНИМАЮТСЯ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТА.В СЛУЧАЕ ОБОСНОВАННЫХ ПРЕТЕНЗИЙ ПОКУПАТЕЛЮ ВОЗМЕЩАЮТСЯ ВСЕ РАСХОДЫ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ И ПОЛУЧЕНИЮ ЛОТА.В СЛУЧАЕ УТЕРИ,ПОРЧИ ИЛИ ПРОПАЖИ ЛОТА ПРИ ПЕРЕСЫЛКЕ ЗАТРАТЫ ПОКУПАТЕЛЮ МНОЙ НЕ ВОЗМЕЩАЮТСЯ,НО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОЛНОЕ СОДЕЙСТВИЕ В ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ПРЕТЕНЗИЙ ПОЧТЕ. ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ РАЗНОГЛАСИЙ ПО СОСТОЯНИЮ ИЛИ КАЧЕСТВУ МАТЕРИАЛА ВСЕ РЕШАЕМО , НО НЕ ПОЗДНЕЕ 7 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА .1981-1991 Количество просмотров страницы: 158