Отзывы, обсуждения, горячие темы проекта Love Hate
черный цвет

Tue, 08 Aug 2017 21:54:21 +0300
Ненавижу черный цвет
а еще когда жара и вокруг душно, чтото может сгореть и отвратительно пахнуть. или когда готовишь еду а она сгорит и станет черной. и как такое есть? кто любит черную подгорелую жратву? авпрочем едят же черных насекомых,это вобще чето с чемто. тоже мне деликатесы нашлись.

Tue, 08 Aug 2017 16:18:34 +0300
Ненавижу черный цвет
мне сразу мухи вспоминаются. они именно такого цвета,а я терпеть не могу насекомых. а черные насекомые это вообще мерзость. всякие черные жучки вызывают раздражение,но мухи особено неприятны. эти черные точки все кружат и носятся с большой скоростью.

Mon, 07 Aug 2017 01:01:31 +0300
Люблю черный цвет
Цвет элегантности и утончённости. Сразу возникают ассоциации с маленьким чёрным платьем, с классикой. Такой прекрасный благородный цвет, идёт всем. Конечно, перебарщивать с ним не надо (одеваться с ног до головы во всё чёрное), просто комбинировать с другими вещами..что я успешно делаю:)

Sun, 06 Aug 2017 13:17:10 +0300
Люблю черный цвет
Мрачный, красивый цвет. Больше и сказать то нечего.

Mon, 31 Jul 2017 15:01:18 +0300
Люблю черный цвет
Нравится ежевика, а цвет у этой ягоды достаточно черный, но по вкусу приятная. также можно подумать о темноте, которая несет отдых и спокойствие. Разные ассоциации с черным цветом, в том числе положительные.Даже среди черной одежды возможно найти что-то подходящее и удобное,но называть это все практичным для любого случая конечно же не спешу. Отношусь к черному цвету без фанатизма.

Tue, 25 Jul 2017 17:58:44 +0300
Люблю черный цвет
Потому шо надел черный и можно валяться в грязи скока хочешь. Я так всегда делаю когла в поход выбираюсь. Один раз свалился в лужу кстати а потом споткнулся о камень и рухнул прямо рожей на полено

Tue, 25 Jul 2017 13:58:44 +0300
Ненавижу черный цвет
Для мужского костюма в формальной обстановке доступны многие цвета: темно-зеленый, темно-фиолетовый, коричневый и другие строгие оттенки, а не только черный, серый, синий. Касаемо маркости, то понятно что много чего можно испачкать, но черное как нельзя заметнее контрастирует со светлым, нежели будь это ткань синего и особенно голубого цвета. А летом в черной одежде просто жарче, но здесь опять же имеет значение плотность ткани.

Tue, 25 Jul 2017 13:43:19 +0300
Ненавижу черный цвет
Насчет стройности и фигуры, так вот черный цвет не стройнит на все сто. Если имеется большой вес, то хоть закутайся во все черное с ног до головы, а стройности как у антилопы не будет. более того облегающая черная одежда только подчеркнет все складки. Так что в первую очередь худеть надо, если хочется произвести впечатление, а не полагаться на один черный цвет.

Tue, 25 Jul 2017 13:41:09 +0300
Ненавижу черный цвет
Тот же синий цвет во всем универсальнее черного. В синем цвете и его оттенках можно придти везде, и на деловую встречу и на отдых с друзьями. В синем цвете и его оттенках также легче общаться с детьми, которые на людей с большим количеством черного реагируют неоднозначно. темное кстати это тоже не во всех случаях черный цвет. например темно-желтый цвет непросто довести до явно различимого черного оттенка.

Tue, 25 Jul 2017 13:13:20 +0300
Ненавижу черный цвет
Касаемо техники тоже хотелось бы разнообразия. Кого-то утомляет долго пользоваться предметом черного цвета, он навевает на них скуку. кто-то хочет себе телефоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры любимых ярких или светлых цветов. Да и вообще разве хорошо когда все прилавки забиты черной техникой и нет выбора?

Tue, 25 Jul 2017 13:08:01 +0300
Ненавижу черный цвет
черный цвет далеко не со всеми цветами сочетается. Например черный цвет сложно сочетать с оттенками коричневого, поскольку коричневый цвет довольно таки неброский и сам по себе требует каких-то цветных ярких украшений. Да и такое сочетание как черное с красным может смотреться чересчур вызывающе и не каждой внешности подходить.

Tue, 25 Jul 2017 13:04:33 +0300
Ненавижу черный цвет
В чем практичность? черный цвет достаточно просто запачкать светлым, будь то высыпи муку на черную вещь, а также ярким для чего просто облокотись в черном на окрашенный забор. Вообще черная одежда может терять насыщенность и собирать на себе видимые волосики, шерсть, пятна. Гладкие черные поверхности легко поцарапать и все это будет опять же заметно.

Tue, 25 Jul 2017 08:47:55 +0300
Ненавижу черный цвет
Не ненавижу конечно. Отношусь безразлично, ничего особенного не видя в этом цвете, имея предпочтение других более ярких и привлекательных цветов. Скорее смущает массовость фанатизма, когда толком не могут объяснить чего в нем такого уж нравящегося или наделяют спорными признаками - практичность та же например.

Tue, 25 Jul 2017 08:47:17 +0300
Люблю черный цвет
Технику, вроде тех же телефонов, ноутбуков, планшетов, тоже предпочитаю блестящих чёрных цветов. Вот только в дизайне домашнего интерьера не терплю чёрный – уж чересчур мрачно для домашнего уюта, навевает траурное настроение. В этом деле отдаю предпочтение тёплым, нежным бежевым, золотистым, кофейным, персиковым, светло-коричневым, розовым тонам. И чёрная мебель тоже не канает.

Mon, 08 Jun 2015 21:47:06 +0300
Люблю черный цвет
Думаю, по некоторым моим предыдущим сообщениям понятно, что чёрный цвет – один из моих самых любимых. Не спорю, что чёрный цвет символизирует горе, смерть, траур, утрату, депрессию, неудачу, пустоту и всё в таком духе. Однако, в широком смысле являясь негативным цветом, чёрный, будучи парадоксальным, имеет и благоприятное значение: бесконечность, женская жизненная сила, тайна, загадочность, воплощает силу, уверенность. В этом цвете ночи есть своя притягательность. Чёрный цвет тесно связан с мистикой и готикой, что так меня привлекают. У таких интересных и близких мне по духу субкультур, как металлисты, байкеры и готы, чёрный цвет в одежде является преобладающим. В одежде люблю чёрный цвет – практичный, воплощает элегантность и сексуальность, подчёркивает достоинства фигуры и стройнит, да и вообще мне идёт. К тому же, это универсальный цвет, способный сочетаться со многими другими цветами: с белым (классика!), красным, розовым, жёлтым, фиолетовым, голубым, зелёным…

Fri, 05 Jun 2015 17:44:50 +0300
Ненавижу черный цвет
не сказал бы, что я его из всех сил ненавижу. он просто раздражает своей навязчивостью. точнее его почему-то нарочно навязывают, говорят о каких-то сомнительных свойствах, будь то свойство делать стройнее. и даже не стараются обращать внимание на другие цвета, может конкретному человеку более идущие.

Sat, 07 Jun 2014 23:54:32 +0400
Люблю черный цвет
Самый красивый, чарующий цвет. Самый мой любимый из всех цветов. Цвет тайны, цвет ночи, цвет мудрости.

Tue, 08 Apr 2014 02:39:17 +0400
Люблю черный цвет
Очень люблю этот цвет!!! весь шкаф полон черных шмоток)))

Sun, 06 Apr 2014 21:12:55 +0400
Люблю черный цвет
Цвет русского народного чернозема - земли родной. Цвет засохшего коровьего навоза, который мы с корешами в детстве вместо шоколада ели. Мои пятки рабочие тоже черные, потому что я ношу исключительно сапоги на босу ногу - нечего русскому человеку баловать себя басурманской обувью галимой. Черные точки размером с горох у меня на носу - я же мужик русский, а не гейропеец какой-то. Черный цвет сопровождает меня всю жизнь, именно черный цвет - альфа и омега для рузке человека.


Люблю черный цвет
Наиболее обсуждаемые заметки: Девчонки тусуются а я их люблю: Прилёт Кати! , Frederick Ericsson Kolp: опрос: А вы отстаивали перед своими предками , никогда не зарекайся: Вас волнует, что с вами случится после смерти? , Celt: Я , Медвежонок Паддингтон: Путин х*йло!
Search Results from eBay

Thu, 22 Jun 2017 00:47:31 GMT-07:00
Черный Корейский клейкая лента Скрапбукинг Декоративные наклейки Kawaii DIY муль
$0.57
End Date: Aug-29 05:49
Buy It Now for only: US $0.57
Buy it now |

Fri, 16 Dec 2016 00:01:01 GMT-07:00
IKEA КАВАЛЬКАД Сковорода, 2 шт., черный 403.729.27
$16.82
End Date: Aug-21 00:47
Buy It Now for only: US $16.82
Buy it now |

Wed, 26 Jul 2017 11:47:39 GMT-07:00
Mens черный кожаный бумажник качества кредитной карты держатель кошелек Двойные
$5.12
End Date: Sep-12 00:01
Buy It Now for only: US $5.12
Buy it now |
Search Results from EnterCenter


Ручная лупа с подсветкой 6LED 3X 10X 55X чёрного цвета FCH - 310 р.

Размеры линз: 35x29 мм (L XW), 13 мм (диаметр), 8 мм (диаметр) Увеличение: 3X/10X/55X Источник питания: 3 батарейки AG10 (не входит в комплект) Кол-во светодиодов: 6 шт. Материал: abs, акрил Область применения: офисы, больницы, школы, печати, дома, собирать марки и так далее      Благодарю за внимание к моему лоту!    Приглашаю посмотреть другие мои лоты.    Есть интересные вещи!  Пинцеты, лупы и пр.


РОССИЯ № 1093-97 малый лист ПРОБА ЦВЕТА с клеем А.С.Яковлева (черная краска) - 75 р.

РОССИЯ № 1093-97 малый лист ПРОБЫ ЦВЕТА с клеем А.С.Яковлева (черная краска)Россия 2001-2010


СССР 1976. № 10223. Одесса. Гостиница "Черное море". - x08172228 Старт 1 руб. - 1 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1971-1980 года Количество просмотров страницы: 142