Отзывы, обсуждения, горячие темы проекта Love Hate
чемпионат мира по футболу в Германии

Wed, 28 Jun 2006 15:49:41 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
3 миллиарда людей(а, может, и больше) скорее всего смотрело финальный матч. Интересно, есть ли ещё по телевидению что-либо такое же или ещё более глобальное, чем футбол? Может, Олимпийские игры?

Wed, 14 Jun 2006 18:25:02 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
потому что наша сборная уже в 1/4 финала!!! знали бы вы, что в понедельник вечером творилось у нас в Одессе после победы пенальти наших! Всю ночь ездили авто с флагами и сигналили))

Wed, 14 Jun 2006 14:49:12 +0400
Ненавижу чемпионат мира по футболу в Германии
...не, ну ТАКОГО еще не было...НАШИ блин...эх, Украина:Испания - 0:3! шо ж енто творицца, товарисчи, АААА?! ...ребяты, ну давайтеее жеееее, мы болеем за Вас!

Tue, 13 Jun 2006 16:15:49 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
блин, почти через два часа будет играть НАША сборная!! и вся страна будет болеть! блин, даже производство что-ли приостановят?:)) ...Ребяты, мы все желаем вам ПОБЕДЫ!!!

Tue, 13 Jun 2006 16:14:06 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
Я тоже люблю чемпионат мира в Германии, и тоже потому что там будет играть Украинская сборная - вот это действительно смешно будет. Камон бойс, мы ждем от вас шоу )

Sun, 11 Jun 2006 03:17:04 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
люблю, потому что наша сборная - СБОРНАЯ УКРАИНЫ будет играть!!! аааа! наши победят! Камон, бойс!

Mon, 08 May 2006 19:21:09 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
ну наконец-то.4 года ждала.теперь буду наслаждаться футболом целый месяц правда сессия как-то не в тему.надеюсь будет хороший футбол.вчера вот германия понравилась

Mon, 08 May 2006 16:14:08 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
жду с нетерпением. люблю футбол жутко. во первых мы тут с парнями устроим тотализатор)) во вторых если время позволит буду писать на ЛХ по поводу самых интересных моментов))

Mon, 08 May 2006 15:57:28 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
Для меня почти любой футбольный матч интересен, а когда играют сильнейщие команды мира - особенно! Очень любопытно будет увидеть, кто в какой форме находится, какие новые звезды появились в различных командах, поскольку новости евроспорта в течение года почти не смотрю. В общем ни за что не пропущу это увлекательное зрелище под названием футбольный чемпионат! А болеть наверное буду в первую очередь за Германию, мне эта команда всегда очень нравилась.

Mon, 08 May 2006 15:50:17 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
Да уж, вот где радость душе. Хотя к концу и надоедает, обычно... но все же. И хорошо что наши упыри таки не попали, наконец можно посмотреть спокойно без всяких глупых надежд. Думаю, бразильцы все-таки имеют больше всех шансов, но в целом предугадать невозможно: тут можно привести избитый чемпионат европы. А вообще какая разница - лишь бы забивали побольше, имхо...

Fri, 21 Apr 2006 12:48:16 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
Ставлю (и не только я один) футбольный мундиаль в один ряд с Олимпийскими Играми. Целый месяц лучшие спорсмены, представляющие самую популярную игру на планете, будут выявлять сильнейшую державу. И мне почему-то кажется, что это будут не бразильцы. Да, звёзды. Да, раскрученные. Да, Рональдо, Рональдинью, Робинью, Кака, Роберто Карлос и иже с ними. Но на всякого Рональдинью найдётся свой Баллак, свой Уэйн Руни (выздоравливай, парень!), свой Дель Пьеро, свой ван Нистелрой и свой Тьерри Анри. В общем, поживём - увидим, кто станет чемпионом мира!


Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
Представляете, целый МЕСЯЦ ежедневного футболбного безумия! С 9 июня по 9 июля буду смотреть на игру лучших футболистов со всего мира. Толко жаль, что наших там не будет, а сдругой стороны это и хорошо: просто буду наслаждаться красивой игрой, не тратя драгоценные нервные клетки, которых и так мало осталось. Хотя нет, буду хохлам сопереживать естественно, ну и за англичан поболею, уж больно они хороши:)
Search Results from eBay

Fri, 20 May 2016 10:25:02 GMT-07:00
Россия 2015 - № 2042-2048. Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. Леге...
$11.17
End Date: Feb-09 09:25
Buy It Now for only: US $11.17
Buy it now |

Sun, 03 Sep 2017 00:47:57 GMT-07:00
Россия 2015 - № 2032-2035. Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. Стад...
$3.29
End Date: Feb-09 09:25
Buy It Now for only: US $3.29
Buy it now |

Mon, 01 Jan 2018 05:53:00 GMT-07:00
ФК Алтын Асыр Чемпионат Туркменистана матч изношены джерси S 2015 Adidas
$100.00
End Date: Jan-30 23:47
Buy It Now for only: US $100.00
Buy it now |
Search Results from EnterCenter


2017 Сувенирный набор в обложке С Новым годом Забивака талисман Чемпионата мира по футболу 3D стерео - 590 р.

Пересылка заказной бандеролью за счет покупателя. За хищение или порчу лота работниками почты ответственности не несу. Вопросы по качеству лота просьба задавать заранее.Россия после 2011 г.


2017 Сувенирный блок в обложке "Забивака™ - талисман Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 3D стерео - 750 р.

Пересылка заказной бандеролью за счет покупателя. За хищение или порчу лота работниками почты ответственности не несу. Вопросы по качеству лота просьба задавать заранее.Россия после 2011 г.


СССР 6042 ЧБН 1989 СПОРТ Бокс Чемпионат Москва - 15 р.

Состояние: ЧБН (чистые, без следов от наклейки)Номер по каталогу В. Б. Загорского: 6042Оценка по каталогу В. Б. Загорского: 20 рубБлагодарим за внимание к нашим лотам. Перед покупкой, пожалуйста, посмотрите основные правила и замечания при проведении сделок: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ - ПЕРВЫМИ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ ДЛЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ И МАКСИМАЛЬНО БЫСТРОГО ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛОК. 1. Качество марок. Ввиду большого количества выставляемых лотов у нас нет возможности для подробной, детальной классификации материала, поэтому: 1) возможны ошибки - в таких случаях целиком и полностью доверяйте скану (если есть расхождения между изображением и описанием, ориентируйтесь на изображение, за исключением тех случаев, когда в описании написано, что представленный скан является образцом); 2) мы не гарантируем подлинности марок, оставляя этот вопрос целиком и полностью на усмотрение покупателя. По запросу готовы предоставить дополнительные сканы в более высоком разрешении. Иногда возможны скрытые дефекты или практически незаметные следы от наклеек на марках ЧБН, или наведенный клей и др. - мы стараемся отслеживать и контролировать подобные случаи, но иногда что-то пропускаем. Большая просьба отнестись этому с пониманием, мы всегда готовы к отмене покупки, замене материала (при наличии), частичной или полной (по взаимному согласованию) компенсации суммы оплаты. 2. Формирование заказа. На формирование заказа отводится срок от 1 до 20 дней, в течение которых Вы можете добавлять интересующие Вас позиции, делать ставки и участвовать в аукционах. Объединение сделок, как правило, происходит по запросу и/или для подведения итогов. Обратите внимание, что на сайте Мешка объединение сделок в одну возможно только в рамках каждого отдельного календарного месяца. Отмена ставок осуществляется также по запросу, но, по правилам площадки, она приводит к блокировке пользователя от участия в аукционах продавца на 90 дней. 3. Оплата. Срок оплаты – 1-5 рабочих дней после окончания формирования заказа и подведения итоговой суммы. Подтверждение оплаты происходит в срок от 1 до 3-4 (время зачисления платежа на карту) рабочих дней. Возможен самовывоз из Москвы (1 минута от станции метро Семеновская), только по предварительной договоренности. Сборка заказ на самовывоз производится от 1 до 3 дней, в зависимости от текущей загруженности и в порядке очереди. Способы оплаты: карта Сбербанка, Yandexmoney (до 3000 руб,), Paypal. Почтовый перевод, банковский счет – по запросу. При сумме заказа выше 5000 рублей возможен Юнистрим. 3. Отправка. Отправка – только после подтверждения получения оплаты в срок от 1 до 3-5(редко) - заказной почтой с номером для отслеживания, по запросу и доплате – первым классом, ценным или EMS. Обратите внимание, что мы не несем ответственности за работу почты, а наша почта - за потерю писем, возмещение денежных средств осуществляется только за ценные письма (на сумму указной ценности). В случае задержки прохождения – напишите нам, мы подадим заявление на розыск, но его эффективность, к сожалению, на практике не доказана. При общей стоимости заказа выше 1000 рублей, пересылка по России бесплатная - ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КАТАЛОГОВ И АЛЬБОМОВ, ПЕРЕСЫЛКА КРУПНОГАБАРИТНЫХ ПРЕДМЕТОВ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ВСЕГДА, ОТДЕЛЬНО, ОТ 250 РУБЛЕЙ). СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ПЕРВЫМ КЛАССОМ СОСТАВЛЯЕТ 120 РУБ. 5. Отмена покупки и возврат. В любой момент до совершения оплаты и после вплоть до 2-х недель с момента получения материала возможен возврат. Пересылка обратно – за счет покупателя, за исключением случаев, когда нами была допущена ошибка либо при сборке, либо при классификации лота. Тогда мы возмещаем почтовые расходы. Возврат оплаты - только после получения марок. Обратите внимание, что при отмене сделки через Мешок с покупателя может быть удержана комиссия. СУББОТА и ВОСКРЕСЕНИЕ - ВЫХОДНЫЕ ДНИ. Будем рады любым вопросам и пожеланиям по аукционам и выставленным маркам. Спасибо![PageID 1610][ID 613470]1981-1991 Количество просмотров страницы: 218