Отзывы, обсуждения, горячие темы проекта Love Hate
чемпионат мира по футболу в Германии

Wed, 28 Jun 2006 15:49:41 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
3 миллиарда людей(а, может, и больше) скорее всего смотрело финальный матч. Интересно, есть ли ещё по телевидению что-либо такое же или ещё более глобальное, чем футбол? Может, Олимпийские игры?

Wed, 14 Jun 2006 18:25:02 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
потому что наша сборная уже в 1/4 финала!!! знали бы вы, что в понедельник вечером творилось у нас в Одессе после победы пенальти наших! Всю ночь ездили авто с флагами и сигналили))

Wed, 14 Jun 2006 14:49:12 +0400
Ненавижу чемпионат мира по футболу в Германии
...не, ну ТАКОГО еще не было...НАШИ блин...эх, Украина:Испания - 0:3! шо ж енто творицца, товарисчи, АААА?! ...ребяты, ну давайтеее жеееее, мы болеем за Вас!

Tue, 13 Jun 2006 16:15:49 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
блин, почти через два часа будет играть НАША сборная!! и вся страна будет болеть! блин, даже производство что-ли приостановят?:)) ...Ребяты, мы все желаем вам ПОБЕДЫ!!!

Tue, 13 Jun 2006 16:14:06 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
Я тоже люблю чемпионат мира в Германии, и тоже потому что там будет играть Украинская сборная - вот это действительно смешно будет. Камон бойс, мы ждем от вас шоу )

Sun, 11 Jun 2006 03:17:04 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
люблю, потому что наша сборная - СБОРНАЯ УКРАИНЫ будет играть!!! аааа! наши победят! Камон, бойс!

Mon, 08 May 2006 19:21:09 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
ну наконец-то.4 года ждала.теперь буду наслаждаться футболом целый месяц правда сессия как-то не в тему.надеюсь будет хороший футбол.вчера вот германия понравилась

Mon, 08 May 2006 16:14:08 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
жду с нетерпением. люблю футбол жутко. во первых мы тут с парнями устроим тотализатор)) во вторых если время позволит буду писать на ЛХ по поводу самых интересных моментов))

Mon, 08 May 2006 15:57:28 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
Для меня почти любой футбольный матч интересен, а когда играют сильнейщие команды мира - особенно! Очень любопытно будет увидеть, кто в какой форме находится, какие новые звезды появились в различных командах, поскольку новости евроспорта в течение года почти не смотрю. В общем ни за что не пропущу это увлекательное зрелище под названием футбольный чемпионат! А болеть наверное буду в первую очередь за Германию, мне эта команда всегда очень нравилась.

Mon, 08 May 2006 15:50:17 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
Да уж, вот где радость душе. Хотя к концу и надоедает, обычно... но все же. И хорошо что наши упыри таки не попали, наконец можно посмотреть спокойно без всяких глупых надежд. Думаю, бразильцы все-таки имеют больше всех шансов, но в целом предугадать невозможно: тут можно привести избитый чемпионат европы. А вообще какая разница - лишь бы забивали побольше, имхо...

Fri, 21 Apr 2006 12:48:16 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
Ставлю (и не только я один) футбольный мундиаль в один ряд с Олимпийскими Играми. Целый месяц лучшие спорсмены, представляющие самую популярную игру на планете, будут выявлять сильнейшую державу. И мне почему-то кажется, что это будут не бразильцы. Да, звёзды. Да, раскрученные. Да, Рональдо, Рональдинью, Робинью, Кака, Роберто Карлос и иже с ними. Но на всякого Рональдинью найдётся свой Баллак, свой Уэйн Руни (выздоравливай, парень!), свой Дель Пьеро, свой ван Нистелрой и свой Тьерри Анри. В общем, поживём - увидим, кто станет чемпионом мира!


Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
Представляете, целый МЕСЯЦ ежедневного футболбного безумия! С 9 июня по 9 июля буду смотреть на игру лучших футболистов со всего мира. Толко жаль, что наших там не будет, а сдругой стороны это и хорошо: просто буду наслаждаться красивой игрой, не тратя драгоценные нервные клетки, которых и так мало осталось. Хотя нет, буду хохлам сопереживать естественно, ну и за англичан поболею, уж больно они хороши:)
Search Results from eBay

Fri, 20 May 2016 10:25:02 GMT-07:00
Россия 2015 - № 2042-2048. Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. Леге...
$10.16
End Date: Jun-09 10:25
Buy It Now for only: US $10.16
Buy it now |

Sun, 03 Sep 2017 00:47:57 GMT-07:00
Россия 2015 - № 2032-2035. Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. Стад...
$2.99
End Date: Jun-09 10:25
Buy It Now for only: US $2.99
Buy it now |

Sun, 20 May 2018 04:05:10 GMT-07:00
ФК Алтын Асыр Чемпионат Туркменистана матч изношены джерси S 2015 Adidas
$100.00
End Date: May-31 00:47
Buy It Now for only: US $100.00
Buy it now |
Search Results from EnterCenter


Армения, Чемпионат мира 2018, Футбол, Россия, 100 драм Серебро, спорт - Пруф - 3950 р.

      Добро Пожаловать !    При наличии вопросов, всегда готов ответить на них.     Благодарю за посещение моих лотов. Состояние - UNC                При покупке 6 монет и более одним лотом - бесплатная доставка заказным письмом  Стоимость доставки: до 2х монет - 250 руб до 4х монет - 450 руб          Специальные выпуски


Армения, Чемпионат мира 2014, Футбол, Бразилия, 100 драм Серебро, спорт - Пруф PROOF - 4450 р.

      Добро Пожаловать !    При наличии вопросов, всегда готов ответить на них.     Благодарю за посещение моих лотов. Состояние - PROOF                При покупке 6 монет и более одним лотом - бесплатная доставка заказным письмом  Стоимость доставки:


легкая атлетика чемпионат европы среди юниоров Донецк 77 - 70 р.

Состояние на фото. ВНИМАНИЕ ! Все мои лоты комбинируются при отправке! Стоимость доставки и максимальное количество предметов в одной посылке в "Доставке и оплате" указаны приблизительно. Могут изменяться как в меньшую,так и в большую стороны в зависимости от количества и веса предметов,согласно действующих международных почтовых тарифов Беларуси. Стоимость пересылки по всему миру - от 250 руб. ВНИАНИЕ! ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ В ТЕЧНИИ 7 ДНЕЙ. ДЕЛАЯ СТАВКИ НА МОИ ЛОТЫ,ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ МОИМИ УСЛОВИЯМИ.        Уважаемые дамы и господа! Прошу ознакомиться с правилами покупки моих лотов. 1.    Прежде чем сделать ставку на мой лот, убедитесь, все ли вас устраивает в его описании, цене и стоимости пересылки.    2.    Все лоты в наличии и находятся в Беларуси. 3.    Стоимость пересылки в страны СНГ и дальнее зарубежье - от 250 руб. 4.   Лоты при отправке комбинируются. 5.   100% предоплата. 6.    Форму оплаты назначает продавец. 7.   Оплата карта сбербанка России,webmoney+3% и по договоренности. 8.    Лоты отправляются только почтой Беларуси.  9.  Личные встречи исключены.  10.  После отправки лотов каждому покупателю высылаю трек-коды для отслеживания. За сроки доставки никакой ответственности не несу. 11.  Завершение сделки заканчивается обменом отзывов. После вашего отзыва, который является сигналом успешного окончания сделки, я выставлю свой. Спорт Количество просмотров страницы: 243
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX