Отзывы, обсуждения, горячие темы проекта Love Hate
чемпионат мира по футболу в Германии

Wed, 28 Jun 2006 15:49:41 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
3 миллиарда людей(а, может, и больше) скорее всего смотрело финальный матч. Интересно, есть ли ещё по телевидению что-либо такое же или ещё более глобальное, чем футбол? Может, Олимпийские игры?

Wed, 14 Jun 2006 18:25:02 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
потому что наша сборная уже в 1/4 финала!!! знали бы вы, что в понедельник вечером творилось у нас в Одессе после победы пенальти наших! Всю ночь ездили авто с флагами и сигналили))

Wed, 14 Jun 2006 14:49:12 +0400
Ненавижу чемпионат мира по футболу в Германии
...не, ну ТАКОГО еще не было...НАШИ блин...эх, Украина:Испания - 0:3! шо ж енто творицца, товарисчи, АААА?! ...ребяты, ну давайтеее жеееее, мы болеем за Вас!

Tue, 13 Jun 2006 16:15:49 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
блин, почти через два часа будет играть НАША сборная!! и вся страна будет болеть! блин, даже производство что-ли приостановят?:)) ...Ребяты, мы все желаем вам ПОБЕДЫ!!!

Tue, 13 Jun 2006 16:14:06 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
Я тоже люблю чемпионат мира в Германии, и тоже потому что там будет играть Украинская сборная - вот это действительно смешно будет. Камон бойс, мы ждем от вас шоу )

Sun, 11 Jun 2006 03:17:04 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
люблю, потому что наша сборная - СБОРНАЯ УКРАИНЫ будет играть!!! аааа! наши победят! Камон, бойс!

Mon, 08 May 2006 19:21:09 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
ну наконец-то.4 года ждала.теперь буду наслаждаться футболом целый месяц правда сессия как-то не в тему.надеюсь будет хороший футбол.вчера вот германия понравилась

Mon, 08 May 2006 16:14:08 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
жду с нетерпением. люблю футбол жутко. во первых мы тут с парнями устроим тотализатор)) во вторых если время позволит буду писать на ЛХ по поводу самых интересных моментов))

Mon, 08 May 2006 15:57:28 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
Для меня почти любой футбольный матч интересен, а когда играют сильнейщие команды мира - особенно! Очень любопытно будет увидеть, кто в какой форме находится, какие новые звезды появились в различных командах, поскольку новости евроспорта в течение года почти не смотрю. В общем ни за что не пропущу это увлекательное зрелище под названием футбольный чемпионат! А болеть наверное буду в первую очередь за Германию, мне эта команда всегда очень нравилась.

Mon, 08 May 2006 15:50:17 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
Да уж, вот где радость душе. Хотя к концу и надоедает, обычно... но все же. И хорошо что наши упыри таки не попали, наконец можно посмотреть спокойно без всяких глупых надежд. Думаю, бразильцы все-таки имеют больше всех шансов, но в целом предугадать невозможно: тут можно привести избитый чемпионат европы. А вообще какая разница - лишь бы забивали побольше, имхо...

Fri, 21 Apr 2006 12:48:16 +0400
Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
Ставлю (и не только я один) футбольный мундиаль в один ряд с Олимпийскими Играми. Целый месяц лучшие спорсмены, представляющие самую популярную игру на планете, будут выявлять сильнейшую державу. И мне почему-то кажется, что это будут не бразильцы. Да, звёзды. Да, раскрученные. Да, Рональдо, Рональдинью, Робинью, Кака, Роберто Карлос и иже с ними. Но на всякого Рональдинью найдётся свой Баллак, свой Уэйн Руни (выздоравливай, парень!), свой Дель Пьеро, свой ван Нистелрой и свой Тьерри Анри. В общем, поживём - увидим, кто станет чемпионом мира!


Люблю чемпионат мира по футболу в Германии
Представляете, целый МЕСЯЦ ежедневного футболбного безумия! С 9 июня по 9 июля буду смотреть на игру лучших футболистов со всего мира. Толко жаль, что наших там не будет, а сдругой стороны это и хорошо: просто буду наслаждаться красивой игрой, не тратя драгоценные нервные клетки, которых и так мало осталось. Хотя нет, буду хохлам сопереживать естественно, ну и за англичан поболею, уж больно они хороши:)
Search Results from eBay

Fri, 20 May 2016 10:25:02 GMT-07:00
РОССИЯ 1990, ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ ИТАЛИЯ. ЛИСТ
$2.50
End Date: Sep-05 22:07
Buy It Now for only: US $2.50
Buy it now |

Fri, 20 May 2016 10:25:02 GMT-07:00
Россия 2015 - № 2042-2048. Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. Леге...
$10.72
End Date: Sep-12 10:25
Buy It Now for only: US $10.72
Buy it now |

Wed, 09 Aug 2017 12:48:53 GMT-07:00
Россия 2015 - № 2032-2035. Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. Стад...
$3.16
End Date: Sep-12 10:25
Buy It Now for only: US $3.16
Buy it now |
Search Results from EnterCenter


значок Уфа чемпионат мира мотогонки по льду - 40 р.

значокДругое


10шт. 25 рублей Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. Кубок. 2 выпуск. UNC ОПТОВЫЙ ЛОТ! - 370 р.

25 рублей Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. Кубок. 2 выпуск. UNC                                                       НОВИНКА !!! В 1 лоте 10шт. Личная встреча в Санкт-Петербурге.В другие регионы РФ высылаю посылки почтой России или ТК- Деловые линии.Лоты отправляю в течении двух рабочих дней с момента поступления ср-в.Если ПОКУПАТЕЛЬ не выходит на связь и нет оплаты в течении 3-х дней, оставлю отрицательный отзыв.В связи с забывчивостью 40ка% ПОКУПАТЕЛЕЙ,отзыв выставляю сразу после вашего отзыва.Спасибо за понимание. Лоты объединяю. Оплата на карту СБЕРБАНК. ДОСТАВКА от 60000руб. - БЕСПЛАТНАЯ.25 рублей


Буклет "Чемпионат Мира по футболу 2018" (на 3 монеты и банкноту) - 70 р.

Буклет "Чемпионат Мира по футболу 2018" (на 3 монеты и банкноту)Разное Количество просмотров страницы: 178