Отзывы, обсуждения, горячие темы проекта Love Hate
чай без сахара

Mon, 23 Feb 2015 21:19:42 +0300
Люблю чай без сахара
Не знаю почему, но чай (за исключением больниц и санаториев) всегда пил без сахара, может быть вкус лучше чувствуется, может, просто не люблю такое сочетание. Чай с сахаром мне не нравился никогда. Больше похоже на какое-то дешевое пойло. С сахаром пью только кофе и каркадэ.

Sun, 05 Oct 2014 06:48:21 +0400
Люблю чай без сахара
Терпеть не могу с сахаром. Я и так чай пью с шоколадом или конфетами и не надо мне ещё и туда сахара. Вот с молоком или сливками ещё вкуснее. На работе как-то решили проверить замечу - не замечу, сыпанули мне в кружку пол чайной ложки сахара пока меня не было, я отпил и сразу его вылил нахрен.

Sun, 05 Oct 2014 02:06:34 +0400
Ненавижу чай без сахара
Не люблю только чай с сахаром и без молока! Другое не признаю! С сахаром он чем то даже на компотик смахивает, а без сахара какой то никакой. С молоком без сахара - безвкусный, а с сахаром и молоком - просто блевотина получается! Ну лично мне так кажется. А вот чай без молока и с сахаром - просто ням-ням!

Wed, 13 Aug 2014 17:53:09 +0400
Люблю чай без сахара
Сейчас тоже пью без сахара. Почему? Сама не знаю, так вкуснее. Уже где-то год пью несладкий чай, а до этого с сахаром пила. Вкусы меняются со временем. Допускаю, что через какой-то период поменяется обратно.)

Fri, 18 Jul 2014 15:47:32 +0400
Ненавижу чай без сахара
Я конечно понимаю, что сахар вреден для фигуры, но не настолько,как сахарозаменитель. Вообще я человек от природы слодкоежка ещё та. В моём рационе обязательно должно быть что-то сладкое. И чай без сахара я пить не могу, даже, если это качественный чай, потому что без сахара я не чувствую вкус чая.

Thu, 17 Jul 2014 18:31:43 +0400
Ненавижу чай без сахара
Хм... ну не знаю. Никогда не могла пить чай без сахара. Даже на сахарозаменитель готова, только бы он был хоть немного сладким. Он мне кажется жутким,когда не сладкий, единственное спасение- это жевать что-то сладкое, запивая чаем. А если просто так- то жесть, лучше воду обычную попью, намного вкуснее будет.

Wed, 16 Jul 2014 09:03:18 +0400
Люблю чай без сахара
Я уже 3 года пью чай без сахара и так привык к его вкусу, что с сахаром пить уже не могу. Наверное это потому что я пью только элитный развесной чай, не дешевле 200р за 100 гр, а в таком чае добавление сахара только портит вкус, на мой вкус. Причем избыточным весом не страдаю, просто попробовал и понравилось со временем.

Sat, 12 Jul 2014 08:33:30 +0400
Люблю чай без сахара
В детстве бабушка больная диабетом приучила пить чай без сахара. По прошествии многих лет особо не ограничиваю себя в сладостях, но чай с сахаром - незачет

Sat, 12 Jul 2014 00:32:31 +0400
Люблю чай без сахара
Черный чай все же слишком терпкий без сахара, так что я обычно добавляю ложечку сахара или меда. А вот все остальные чаи - только без сахара! Зачем превращать вкусный напиток в приторную жижу?

Fri, 11 Jul 2014 23:12:53 +0400
Люблю чай без сахара
Чай с сахаром, в особенности черный, кажется мне гадким сиропом. Чай пью зеленый и только без сахара, не потому, что у меня сахарный диабет; не потому, что строю из себя неимоверную эстетку и, наконец, не потому, что сижу на диете. Просто мне нравится. Особенно если он крепкий, с лимоном и мятой.

Fri, 11 Jul 2014 22:57:52 +0400
Люблю чай без сахара
По мне так почувствовать истинный оттенок чая, если добавить в него сахар, в принципе не возможно. Да и вообще, сладкое, не мое...

Thu, 26 Jun 2014 16:23:32 +0400
Люблю чай без сахара
Кто-то не понимает, как это можно пить эту "горькую бодягу", а я не могу взять в толк, как можно пить сладкий сироп aka чай с сахаром. Товарищи, ну может, вам чай просто плохой попадался, может, вы и впрямь его без сахара не воспринимаете... Но лично я всю жизнь пью сей напиток в чистом виде. И не надо на меня так смотреть и пытаться мне в чашку сахара набУхать. Что же касается сладкого, то я могу поглощать его и без всякого чая :))

Thu, 26 Jun 2014 16:09:06 +0400
Люблю чай без сахара
Вообще по-настоящему качественный чай следует пить без сахара, ибо он "перебивает" истинный вкус чая, не давая пьющему "распробовать", оценить его. Да и чай без сахара полезнее, чем чай с сахаром, особенно если слишком часто его пить (при условии, что во время чаепития ты не съедаешь килограмм сладостей).

Wed, 11 Jun 2014 21:19:55 +0400
Люблю чай без сахара
Такой и только такой! На вкус и цвет товарищей нет, но я правда не понимаю, какой может быть вкус у чая, если в него бухнули одну или две ложки сахара. Какая-то приторная сладость и больше ничего. А без сахара сразу чувствуется вкусовой оттенок того или иного вида чая. Сколько себя помню, всегда пила без сахара и буду пить, хотя порой некоторые смотрят как на ненормальную:)

Tue, 27 May 2014 16:42:27 +0400
Ненавижу чай без сахара
Буээ, горький и противный. Уж лучше удавиться белой смертью, чем чувствовать этот гадкий привкус во рту.

Tue, 27 May 2014 14:47:50 +0400
Люблю чай без сахара
Потому что то количество сахара, которое нужно насыпать в чай, чтобы почувствовать его новый вкус, мне кажется огромным. Да и вкус этот не всегда лучше, чем вкус чая без сахара. Особенно чай с лимоном и сахаром вообще противно пить

Mon, 03 Mar 2014 18:36:59 +0400
Люблю чай без сахара
Люблю сладкое, но сахар как продукт не употребляю и не покупаю. Даже кофе без сахара пью, а чай без сахара - само собой - святое дело.

Tue, 30 Jul 2013 17:43:45 +0400
Люблю чай без сахара
Ну, чаем без сахара быстро напиваешься, и потом, я не умею класть сахар в меру, у меня получается не чай, а сиропчик)

Fri, 28 Jun 2013 17:55:48 +0400
Люблю чай без сахара
Люблю, потому что от сахара вкус чая утрачивается, нет той терпкости, чем так чай ценится. Да и к тому же нравится пить чай без сахара, потому что можно его попить, не противно, с чем-то сладеньким, не важно будет это чисто мёд или кусочек тортика)))


Ненавижу чай без сахара
Всю жизнь пила чай без сахара. В какой-то момент мои вкусы поменялись, и теперь я не представляю себе чай без сахара. Я люблю сладкое.
Search Results from eBay

Tue, 26 Jan 2016 23:52:54 GMT-07:00
Русский Монастырский чай Антистресс Monastery Tea Antistress
$70.00
End Date: Jan-11 02:58
Buy It Now for only: US $70.00
Buy it now |

Sun, 12 Mar 2017 10:55:39 GMT-07:00
2008 Lao Ban Zhang Ancient Tree Spring Raw Puer Tea Cake 357g сырой пуэр чай
$9.01
End Date: Dec-16 22:52
Buy It Now for only: US $9.01
Buy it now |

Tue, 26 Jan 2016 23:53:16 GMT-07:00
Russian monastic tea pancreatitis Монастырский чай панкреатит
$12.50
End Date: Jan-06 09:55
Buy It Now for only: US $12.50
Buy it now |
Search Results from EnterCenter


ЯПОНИЯ ОЧЕНЬ КРАСИВО РАСПИСАННЫЕ 2 ЧАЙ-КОФ ПАРЫ КОЛЛЕКЦИОННЫЕ С РУБЛЯ!!!10 ДНЕЙ!!! - 1 р.

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ДВЕ КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ПАРЫ  ЯПОНИЯ СОСТОЯНИЕ НЕ РАЗУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ ДОСТАВКА ПОЧТА РОССИИ НАДЁЖНУЮ УПАКУВКУ ОБЕЩАЮ ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВ  Фарфоровые изделия других стран


Зарубин оригинал новогодняя 1987г дед мороз мальчик самовар чай - 90 р.

Доставка: по городу Новосибирску  бесплатно (самовывоз) или заказным письмом (договариваться с продавцом) Покупая несколько лотов,вы экономите на доставке.Лоты объединяю в один заказ и высылаю одним отправлением.  по стране-по тарифам почты от 70 рублей    Заграницу-по тарифам почты Состояние открытки смотрите на скане Пользуйтесь ссылкой:Задать вопрос продавцу Открытки высылаю по стране :купленные на общую сумму не менее 150 рублей(без учёта доставки).Заграницу высылаю открытки: купленные на общую сумму не менее 500 рублей.(без учёта доставки) Уважаемые покупатели,если вас это не устраивает,просьба-не делать покупки. За работу почты ответственности не несу Лоты отправляю по наличию, так как при перевыставлении могут быть допущены ошибки и лота может не оказаться в наличии.Лучше заранее спросить о наличии лота продавца через "задать вопрос продавцу."Чтобы потом не было обид. Если вас что-то не устраивает,пожалуйста, не делайте  покупки. Покупатели с нулевым рейтингом,просьба не покупать.1980-1989 года


Пиалки для чая,ручная роспись. - 750 р.

В прекрасном состоянии,без сколов,трещин и реставраций. Краснодарский фарфоровый завод "Чайка". Диаметр по 9,5 см. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ,ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ,НАЛИЧИЕ ТОВАРА,ТАК КАК ТОВАР ПРОДАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО НА ДАННОМ САЙТЕ,НО И В АНТИКВАРНОМ МАГАЗИНЕ!СССР 1917-1990 гг. Количество просмотров страницы: 190