Отзывы, обсуждения, горячие темы проекта Love Hate
чай без сахара

Thu, 15 Nov 2018 19:56:17 +0300
Люблю чай без сахара
Что значит как можно? Я, например, тоже люблю сладкое, но лично мне подслащённый чай противен. Неприятное сочетание. Забивает натуральный вкус растения. С сахаром я пью только фруктовые чаи.

Sun, 04 Nov 2018 01:17:18 +0300
Ненавижу чай без сахара
Как можно такое пить? Я не представляю себе такое. Обязательно кладу сахар в чай, кофе и другие горячие напитки. Вот не могу я без сладкого и всё.

Thu, 25 Oct 2018 19:59:14 +0300
Ненавижу чай без сахара
Потому шо мне родоки год назад купили чай без сахара. На столе был сахар, и я стал ныть, что там нет сахара. А еще я ныл точно также перед своим приятелем, за что он вылил остывший чай мне на голову. Один раз еще бывшая мне отказалась чай купить, и я сказал ей что она простетутка

Thu, 25 Oct 2018 18:31:00 +0300
Люблю чай без сахара
Мне кажется,сахар искажает его вкус, в целом в данном вопросе я опять-таки присоединюсь к мнению Xolli, чай с сахаром это какая-то непонятная жижа на мой взгляд,без него чаек намного лучше

Thu, 25 Oct 2018 11:47:26 +0300
Люблю чай без сахара
Даже больше, люблю крепкий чай без сахара. Для меня чай - это напиток с горчинкой. Добавлять сахар в чай - значит сочетать несочетаемое

Wed, 30 May 2018 12:32:30 +0300
Люблю чай без сахара
Я уже 2(3, или какой там, уже не помню) год пью чай без сахара. Гордиться особо нечем, зато я поняла, что истинный вкус чая можно ощутить только не добавляя в него кучу сахара. Поначалу чай без грамма сахара казался мне ужасно пресным и невкусным, а теперь я не представляю, как я раньше могла пить эту гадость под названием «сладкий чай». Серьёзно, мне даже чай с ложкой сахара кажется приторно-сладким, и пить его просто невозможно. Тем более, я и так ем много шоколадок, сладостей разных, поэтому много сахара мне нельзя. А так, все плюсы налицо.

Tue, 09 Jan 2018 15:05:35 +0300
Люблю чай без сахара
Не помню, в какой момент перестала добавлять в чай сахар (возможно, лет 5 назад). Сейчас даже представить не могу вкус чая с сахаром, это так отвратительно. Зато от пластинки шоколада или парочки конфет к этому чаю не отказалась бы.

Wed, 11 Mar 2015 12:07:31 +0300
Люблю чай без сахара
Я тоже чай пью без сахара, так как я и без того ем много сладкого в разных количествах и пропорциях. Куда мне ещё и сахар? Зачем мне добавлять сахар в чай, если я пью его со сладостями? Так и до диабета недалеко. Или сахар в крови появится. Нет уж. Люблю я сладкое и этого достаточно. А сахарный чай это лишнее.

Mon, 23 Feb 2015 21:19:42 +0300
Люблю чай без сахара
Не знаю почему, но чай (за исключением больниц и санаториев) всегда пил без сахара, может быть вкус лучше чувствуется, может, просто не люблю такое сочетание. Чай с сахаром мне не нравился никогда. Больше похоже на какое-то дешевое пойло. С сахаром пью только кофе и каркадэ.

Sun, 05 Oct 2014 06:48:21 +0400
Люблю чай без сахара
Терпеть не могу с сахаром. Я и так чай пью с шоколадом или конфетами и не надо мне ещё и туда сахара. Вот с молоком или сливками ещё вкуснее. На работе как-то решили проверить замечу - не замечу, сыпанули мне в кружку пол чайной ложки сахара пока меня не было, я отпил и сразу его вылил нахрен.

Sun, 05 Oct 2014 02:06:34 +0400
Ненавижу чай без сахара
Не люблю только чай с сахаром и без молока! Другое не признаю! С сахаром он чем то даже на компотик смахивает, а без сахара какой то никакой. С молоком без сахара - безвкусный, а с сахаром и молоком - просто блевотина получается! Ну лично мне так кажется. А вот чай без молока и с сахаром - просто ням-ням!

Wed, 13 Aug 2014 17:53:09 +0400
Люблю чай без сахара
Сейчас тоже пью без сахара. Почему? Сама не знаю, так вкуснее. Уже где-то год пью несладкий чай, а до этого с сахаром пила. Вкусы меняются со временем. Допускаю, что через какой-то период поменяется обратно.)

Fri, 18 Jul 2014 15:47:32 +0400
Ненавижу чай без сахара
Я конечно понимаю, что сахар вреден для фигуры, но не настолько,как сахарозаменитель. Вообще я человек от природы слодкоежка ещё та. В моём рационе обязательно должно быть что-то сладкое. И чай без сахара я пить не могу, даже, если это качественный чай, потому что без сахара я не чувствую вкус чая.

Thu, 17 Jul 2014 18:31:43 +0400
Ненавижу чай без сахара
Хм... ну не знаю. Никогда не могла пить чай без сахара. Даже на сахарозаменитель готова, только бы он был хоть немного сладким. Он мне кажется жутким,когда не сладкий, единственное спасение- это жевать что-то сладкое, запивая чаем. А если просто так- то жесть, лучше воду обычную попью, намного вкуснее будет.

Wed, 16 Jul 2014 09:03:18 +0400
Люблю чай без сахара
Я уже 3 года пью чай без сахара и так привык к его вкусу, что с сахаром пить уже не могу. Наверное это потому что я пью только элитный развесной чай, не дешевле 200р за 100 гр, а в таком чае добавление сахара только портит вкус, на мой вкус. Причем избыточным весом не страдаю, просто попробовал и понравилось со временем.

Sat, 12 Jul 2014 08:33:30 +0400
Люблю чай без сахара
В детстве бабушка больная диабетом приучила пить чай без сахара. По прошествии многих лет особо не ограничиваю себя в сладостях, но чай с сахаром - незачет

Sat, 12 Jul 2014 00:32:31 +0400
Люблю чай без сахара
Черный чай все же слишком терпкий без сахара, так что я обычно добавляю ложечку сахара или меда. А вот все остальные чаи - только без сахара! Зачем превращать вкусный напиток в приторную жижу?

Fri, 11 Jul 2014 23:12:53 +0400
Люблю чай без сахара
Чай с сахаром, в особенности черный, кажется мне гадким сиропом. Чай пью зеленый и только без сахара, не потому, что у меня сахарный диабет; не потому, что строю из себя неимоверную эстетку и, наконец, не потому, что сижу на диете. Просто мне нравится. Особенно если он крепкий, с лимоном и мятой.

Fri, 11 Jul 2014 22:57:52 +0400
Люблю чай без сахара
По мне так почувствовать истинный оттенок чая, если добавить в него сахар, в принципе не возможно. Да и вообще, сладкое, не мое...


Люблю чай без сахара
Кто-то не понимает, как это можно пить эту "горькую бодягу", а я не могу взять в толк, как можно пить сладкий сироп aka чай с сахаром. Товарищи, ну может, вам чай просто плохой попадался, может, вы и впрямь его без сахара не воспринимаете... Но лично я всю жизнь пью сей напиток в чистом виде. И не надо на меня так смотреть и пытаться мне в чашку сахара набУхать. Что же касается сладкого, то я могу поглощать его и без всякого чая :))
Search Results from eBay
=====
Search Results from EnterCenter


Банка "Чай грузинский" 1-ый сорт, МОСГОРСОВНАРХОЗ, Гост 1938-46, Чаяразвесочная ф-ка им. Ленина - 150 р.

Банка "Чай грузинский" 1-ый сорт, МОСГОРСОВНАРХОЗ, Гост 1938-46, Чаяразвесочная ф-ка им. ЛенинаЖестяные


Статуэтка Узбечка с чаем ДФЗ - #56005 - 5850 р.

/Go/Product/id=56005"> Статуэтка "Узбечка с чаем", ДФЗ. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56005     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное


Стиечко для чая - #31570 - 1235 р.

/Go/Product/id=31570"> Ситечко для чая, Ag, 875 пробы 19 грамм. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #31570     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Разное Количество просмотров страницы: 969