Отзывы, обсуждения, горячие темы проекта Love Hate
футбольный клуб Челси

Tue, 02 May 2006 22:40:49 +0400
Ненавижу футбольный клуб "Челси"
Одна из вещей, которые я по настоящему ненавижу - это мажоры от футбола, олигархи, которые губят честную игру. Челси - в принципе не самый плохой клуб (Анжи например - вообще ни в какие ворота не лезет), но НЕ СПЕШИТЕ НАЗЫВАТЬ ЕГО ВЕЛИКИМ! Что они выиграли БЕЗ абрамовича? Премьер-лигу 1 раз (великое достижение, ё-моё), 3 Кубка Англии, 2 Суперкубка. Из международных - один Кубок кубков. ВСЁ! Тот же Тоттенхэм (одни из злейших врагов) за всё время выиграл 8 (!) Кубков страны (не считая другие трофеи) безо всяких абрамовичей. Если б какой-нибудь олигарх не купил ваш "Хренси", он бы так и был в районе 10 места с локальными успехами типа домашней победы над МЮ. Но настоящее бешенство меня охватило, когда ФКЧ (на тот момент 1 финал Лиги Чемпионов) выпустили в серии раньше, чем Реал Мадрид (9 ПОБЕД в ней). Долой.

Fri, 28 Oct 2005 23:34:17 +0400
Люблю футбольный клуб "Челси"
Я не фанат Челси, что считаю этот клуб самым грамотным чемпионским проектом современности. Это клуб, который способен обходиться без мегазвезд (Лэмпард – исключение), в котором последнее слово всегда остается за необычайно талантливым тренером. Он практически всегда способен достичь необходимого результата. Складывается впечатление, что если Моуриньо дать 11 ребят из какой-нибудь третьей российской лиги и сказать, чтоб он выиграл у Манчестера 3-0, то он это сделает без проблем. Потому что он знает КАК. А остальные не знают, поэтому и бесятся.

Tue, 12 Apr 2005 02:29:21 +0400
Люблю футбольный клуб "Челси"
Я вообще-то болельщик МЮ. НО! "Челси" мне всегда был и остаётся симпатичен. Сейчас там играют "человеки-голы" Дидьё Дрогба и Эрнан Креспо, "человек-стена" Петер Чех, лучший разыгрывающий Фрэнк Лэмпард и непроходимый защитник Джон Терри. А не люблю я в Англии "Арсенал" и "Ливерпуль".

Sun, 27 Mar 2005 18:35:06 +0400
Ненавижу футбольный клуб "Челси"
Челси, Челси! Что за шумиха вокруг них, кепиш. Этот футбольный клуб похож на певицу Валерию, которая была незнамо где, пока в нее не вложили бабла. Очень удручающее чувство испытываю, когда смотрю на Чесли в Англии, ЦСКА в Росии - вложи деньги, купи игроков, получи чемпионство.

Sun, 13 Mar 2005 17:41:02 +0300
Люблю футбольный клуб "Челси"
"Челси" обязательно станет чемпионом Англии и заткнет рот всем злопыхателям! можно обвинять Моуринью в чем угодно, но нужно же иногда смотреть фактам в лицо!

Sun, 13 Mar 2005 17:13:05 +0300
Люблю футбольный клуб "Челси"
2Steve Crow: мне кажется, глупо из-за этого ненавидеть "Челси". все-таки футбол - это же искусство в своем роде.. я искренне надеюсь, что в этом году "Челси" выиграет премьер-лигу и ЛЧ, а Абрамович пусть радуется! мне не жалко:)

Fri, 14 May 2004 16:10:03 +0400
Люблю футбольный клуб "Челси"
раньше я особо не болела ни за какой клуб, хотя футбол обожаю. но с некоторых пор стала болеть за "Челси", раз уж его тренирует мой любимый Моуринью. в суперпоединке с "Барсой" так изнервничалась, просто словами не передать! слава Богу, все хорошо закончилось))

Fri, 16 Apr 2004 01:04:09 +0400
Люблю футбольный клуб "Челси"
Ха! А вы, милочка, того. Оторви задницу от экрана и иди хоть что-нибудь сделай, хоть что-нибудь сама заработай! Прежде чем что-нибудь говорить, подумай! Видела хотя бы одну игру Челси? Нет? И что тогда говоришь о том, чего не знаешь? Челси надо любить хотя бы за Гудьенсена, Макелеле, Даффа, Верона, Кудичини и многих других. Только Челси и МЮ (из британских команд) в этом году смогли обыграть Арсенал. А вот насчёт Абрамович - вот этого не надо! Ваши деньги? Не смешите мои тапочки! Они такие же ваши, как и Аляска наша. А как насчёт ХК Авангард, ФК ЦСКА? Это ведь вложения Романа Аркадьевича в наш спорт. И что вас не устраивает? P.S.Сделайте законы сначала совершенными и приобретите мозги - потом судите других ("олигархов")

Sat, 28 Feb 2004 23:29:04 +0300
Люблю футбольный клуб "Челси"
Очень хороший клуб, с историей и традициями. Я за них болею уже давно, и Абрамович тут не при чем. Хотя молодец он, что сделал такую звездную команду. Правильно деньги вкладывает дядька.

Sat, 28 Feb 2004 23:08:42 +0300
Люблю футбольный клуб "Челси"
Сейчас команда сдала, конечно, по сравнению с началом чемпионата. Не хватало Даффа - он чертовски полезный игрок. Может в одиночку выиграть целый матч. Кроме того появился талантливый юный англичанин Паркер из Чарльтона - я думаю эти двое вытащат Челси из функциональной ямы и смогут внести порядок в несколько сумбурную игру в атаке Челси в последнее время.

Sat, 28 Feb 2004 23:08:19 +0300
Люблю футбольный клуб "Челси"
Сейчас, после покупки Абрамовича, сложилась весьма неоднозначная ситуация: с одной стороны, у команды появилось много возможностей для развития, но с другой - слишком много стало псведофанатов "Челси", к-ые кроме фамилии Абрамовича ничего не знают. Мне лично было не оч приятно, что команда рассталась с такими игроками, как Дзола и Ле Со. Они были бы ценным звеном между прошлым и будущем. Но ничего не поделаешь: Ле Со закончил карьеру, Дзола вернулся в Италию.

Sat, 28 Feb 2004 22:29:53 +0300
Ненавижу футбольный клуб "Челси"
Раньше я и не знал, что есть такой клуб! Но, как только узнал, что его купил этот начальник Чукотки, сразу возненавидел и клуб и его владельца! Этому гандону деньги девать некуда?! Так вкладывай в отечественный футбол, или у нас с этим всё настолько в порядке, что улучшать нечего?

Mon, 09 Feb 2004 23:51:53 +0300
Люблю футбольный клуб "Челси"
А болел я, между прочим, за "Челси" ещё до эпохи Абрамовича. Я прекрасно помню, как Дима Харин, будучи единственным российский легионером в премьер-лиге, защищал ворота "Челси". Я вообще считаю "Челси" середины 90х просто крутейшим английским клубом последних пятнадцати лет. Фамилии Петреску, Дзола, Лебёф, Ле Со, Уайз, Пойет, Бабаяро, Фло навсегда останутся в памяти преданных болельщиков клуба.


Ненавижу футбольный клуб "Челси"
Вообще футбол странная игра..а как верно было замечено, эта сволочь Абрамович на него наши деньги тратит!
Search Results from eBay
=====
Search Results from EnterCenter


ФУТБОЛ. СЛОВАКИЯ. ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ JEDNOTA TREN


Знак "ДИНАМО" (футбольный клуб) - 50 р.

Знак Спорт


Знак "СПАРТАК" (футбольный клуб) - 50 р.

Знак Спорт Количество просмотров страницы: 293

Create Women’s Custom Shoes at Vans!

Shop Flea and Tick Products 1800PetMeds.com!

Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования