Отзывы, обсуждения, горячие темы проекта Love Hate
бешеных кошколюбов

Sun, 09 May 2010 19:45:32 +0400
Ненавижу бешеных кошколюбов
Потому что они выносят мне мозг своими историями о кошках (к слову, я редко рассказываю про свою собаку, т. к. понимаю, что она интересна только моим близким друзьям и фанатичным собаководам). И стоит мне только однажды заикнуться, что я больше люблю собак, как беседа превращается в какую-то религиозную войну. Кошатники яростно пытаются отвоевать мою душу у Дьявола. Они начинают доказывать мне, что котейки не лают (ну разве что орут по весне), никого не кусают (это еще как посмотреть), их проще содержать (комнатных собак тоже нетрудно). При этом я никак не пытадсь навязать им свое "собаколюбие", а сразу говорю, что это только мое мнение.

Fri, 19 Mar 2010 16:47:47 +0300
Ненавижу бешеных кошколюбов
Прикольно, когда кошка одна, ну максимум 2 (хотя это уже не то). Блин, но когда в одной квартире живет свекровь и ее 10 кошек, это п...ц

Fri, 19 Mar 2010 16:44:13 +0300
Люблю бешеных кошколюбов
Я обожаю кошек,но я не бешеная! Кошки! Кошки! Кошки! Как их можно не любить!?!У меня их много...Я их всех люблю!Но я не бешеная!

Tue, 01 Jul 2008 04:10:30 +0400
Ненавижу бешеных кошколюбов
вообще, я люблю кошек! но не люблю кошколюбов, потому што я собаколюб

Thu, 20 Mar 2008 12:12:50 +0300
Ненавижу бешеных кошколюбов
Сразу поясню, я сама кошколюб, и в глазах своих домашних довольно-таки сумасшедшая. Но. Все в пределах разумного. К бешеным кошколюбам я отнесла бы тех, у кого в однокомнатной квартире 84 кошки. Недавно такой репортаж видела по телевизору - я чуть не выла от жалости. Кошки грязные, весом по 500 г, маленькие скелетики, безглазые. Это изуверство - довести царственную красавицу до такого состояния. Вот ТАКИХ кошколюбов надо близко не подпускать к кошкам.

Tue, 18 Mar 2008 09:31:24 +0300
Люблю бешеных кошколюбов
Да, я кошколюб, а ещё кошковед (по-научному - фелинолог). Можно даже сказать, что "бешеный", потому что за побитую или убитую кошку могу любому ипало раскроить, в т. ч. недоразвитым садистам из красной колонки. Это же надо додуматься такое написать - "сжечь кошку на глазах у кого-л.". Раньше тут был урод такой - Avla, у него больше 30 подобных сообщений. Как хорошо, что его забанили!

Mon, 17 Mar 2008 23:05:29 +0300
Люблю бешеных кошколюбов
Вот уж не собиралась я катать сюда свою речь... но один урод извращенец вынудил все же! Вот бы тебя, зараза, ОШПАРИТЬ КИПЯТОЧКОМ и т.д. по твоему мерзкому сценарию!!! тоже мне, Фредди-крюгер нашелся! Слабых беззащитных существ обижать - дело нехитрое, а вот создать что-нибудь хорошее, полезное.. не дано таким ублюдкам! Я ОБАЖАЮ котов и кошек до умопомрачения и никому не дам в обиду этих милых своенравных созданий!!!!

Mon, 17 Mar 2008 18:37:30 +0300
Люблю бешеных кошколюбов
"Кошколюбы-конченые идиоты я бы сначала сжег при них их кошечку, а самих их окатил бы кипятком и бил, бил, бил-до кровавого мессива!!!:))))))" - Как вы вообще смеете писать такое? Кошки - єто очень милые существа, приятно взять одну на руки погладить, а та будет тебе мурлыкать в отвеь. Кошки ещё и лечат. Я сам кошколюб. И как можно до такой степени не уважать чужое мнение, что человека за то, что тот любит кошек, нужно кипятком облить?

Mon, 17 Mar 2008 16:37:50 +0300
Ненавижу бешеных кошколюбов
Это когда бедные люди покупают «породистых» котов и оберегают их. Коты обычно типичные дворняги, а хозяева дураки которым это дерьмо впарили. Такие больные на голову кошколюбы прощают своим любимцам говно на паласе и стойкий запах в доме. Потом у них проявляются разные болезни, которые никто лечить не умеет и эти «люди» думаю куда нафиг деть мой комочек и вывозят их на ближайщую мусорку.

Mon, 17 Mar 2008 14:22:08 +0300
Люблю бешеных кошколюбов
Я не бешеная, но кошколюбка. Особенно люблю котяток, особенно пушистых. И мне очень импонируют люди, которые любят кошек - приятная тема для разговора, кстати. Конечно, напрягают те, у кого дома по 7 и больше котов, и воняет %) Но лучше быть задвинутым на кошках, чем, скажем, на наркоте %)

Mon, 17 Mar 2008 14:08:09 +0300
Люблю бешеных кошколюбов
Я иногда просто восхищаюсь, как народ у нас умеет название темы сформулировать. Кошколюбы, да ещё и бешеные - это что-то с чем-то))) У меня перед глазами всплывает сразу образ сумасшедшей бабки из Симпсонов, за которой носится свора очумелых кошаков. А вообще, бешеные кошколюбы - люди нервные, потому как при постоянном утробном МЯУ-МЯУ из десятка кошачьих глоток и днём и ночью, желающих чего-нибудь скушать, у кошколюба может встречаться такое явление, как нервный тик и выпученный налитый кровью глаз)), потому как любовь любовью, а спокойствие - вещь незаменимая, и без него ой как тяжко может быть!))) Но всё же, вопреки всему, пишу в левую колонку - кошек я люблю. Ну и что уж - пусть и бешеные кошколюбы тоже живут, так уж и быть)))


Ненавижу бешеных кошколюбов
Мне вообще люди двинутые не очень импонируют. А тем более кошатники - любители смых мною люто ненавидимых существ! Как начнет какая-нить кошатница рассказывать, какой у нее Босечка красивый, как он проблевался от некачественного вискаса, как его до смерти напугала плохая лохматая собака... Сидишь и слушаешь этот бред... Таое впечатление, что у этих людей нет ни занятия, чтобы заниматься чем-то, кроме кошек, ни мозгов, чтобы поговорить еще о чем-нибудь, кроме как о кошках. Наркоманы, ё-маё.
Search Results from eBay
=====
Search Results from EnterCenter


Театр Маяковского.Бешеные деньги (рекламная открытка) - 30 р.

Рекламная открытка, чистая. НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОКУПОК. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ - ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА - Я ОТВЕЧУ В Москве встречи на кольцевых станциях метро утром до 10-00, вечером с 18-00 до 18-30. В выходные по договоренности. Пересылка за счет Покупателя после полной предоплаты. Извините, но если Покупатель не связался со мной в течение 3-х дней, а в течение двух недель не выкупил лот, я буду вынуждена ставить отрицательный отзыв.  После 2010 года Количество просмотров страницы: 233
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX