Отзывы, обсуждения, горячие темы проекта Love Hate
Tokio Hotel

Fri, 06 Nov 2015 16:01:12 +0300
Люблю Tokio Hotel
Дорогие ненавистники, вы забываете одну очевидную вещь: музыка делается не для того, чтобы вас порадовать, а для массового веселья. Чтобы был праздник, чтобы люди улыбались, чтобы были полные залы и хорошие сборы. В этом отношении Tokio Hotel смело можно ставить в один ряд с «Ласковым Маем», «Кино», Modern Talking и другими коллективами, деятельность которых приводила огромные массы людей в движение. Их любят, их ненавидят, за них готовы бить морду друг другу, но если вышеперечисленные звезды 80-х действовали в условиях тотального муздефицита, то немецким мальчикам, пусть и под руководством опытных немецких дядечек, удалось создать активную движуху сейчас, когда весь профильный электорат сидит в интернете и разбит на мелкие группки по мелким интересам. В общем, я за Tokio Hotel и за истерику вокруг них. Все это убеждает в том, что музыка по-прежнему производит впечатление на людей, а, значит, и нам, писакам, еще предоставится возможность поупражняться в острословии.

Sun, 28 Jun 2015 02:03:37 +0300
Люблю Tokio Hotel
А я попросту не вижу за что их ненавидеть. В текстах есть смысл, причем глубокий. Билл, как автор, затрагивает очень важные темы, такие как: наркотики, самоубийство. Вам не нравится то, что они начали свое дело еще будучи мальчиками. А что в этом плохого? Парни молодцы, раскрутились, заработали деньги и свалили. Или это из-за андрогинности солиста? Какая глупость. Все мы андрогины. У нас есть как женские, так и мужские стороны. Просто кто-то этого не стесняется, за что я его очень сильно уважаю. Большинством из вас просто движет зависть. Просто черная зависть, вы не смогли, они смогли. Это печально, ребят.

Fri, 29 May 2015 16:30:25 +0300
Люблю Tokio Hotel
никогда не была прям фанаткой но у них есть хорошие песни , раньше я их слушала и билл мне тоже очень нравился, интересная личность. сейчас они опопсели и новый альбом фигня , но песня Love Who Loves You Back норм такая

Sat, 18 Apr 2015 01:29:36 +0300
Люблю Tokio Hotel
Недавно стала слушать эту группу. Мне нравится. Очень талантливые ребята, которые добились успеха и большой популярности, еще в юном возрасте. У них нет продюсера, сами пишут текст и музыку! Такие люди восхищают! Они ещё и стильные, их имидж отличается от многих других,людей и групп,что очень здорово!

Sun, 05 Oct 2014 21:44:04 +0400
Люблю Tokio Hotel
Они классные, несмотря на их странный имидж, который они себе создали. У Билла прекрасный голос, он сам по себе очень интересный человек, это по его интервью заметно. Остальные музыканты группы тоже очень классные ребята, особенно гитарист Том, он такой секси. Их альбом Kings of Suburbia просто обалденный, могу слушать и слушать его не останавливаясь и наслаждаться их музыкой и голосом Билла.

Tue, 18 Feb 2014 11:02:17 +0400
Люблю Tokio Hotel
Люди,что вы тут начинаете убогая группа,тд.Не засунуть ли вам свое мнение чуть дальше.У каждого свой вкус.Кому-то Токи нравятся,кому-то нет,и каждый будет защищать своего/своих кумиров.Вот тем кому Токи не по нраву,те любят слушать песни Аллы Пугачевой,я не любитель шансона,и я никогда не буду обсирать чьих-то кумиров или их музыку,но представим я захожу покритиковать,и начну лес точить,ой то,что ты слушаешь-хрень,вот в этом роде,и каждый будет отстаивать права своей любимой певицы,группы и т.д..Если вам не нравится то,что слушают другие люди,не надо писать ой это убогая группа,она ровно,скажите мне не нравится это группа,у меня не такой вкус как у тебя.И вы будите казаться умнее,чем обсирать кого-то за их творчество и труд,тем самым проявлять неуважение к их труду.Да в 1-им комменте при эмо-бой стиль,то я не совсем согласна,вот представь,девушке не пониавился его стиль,но она узнала его характер,душу,и влюбилась.А может быть он популярен не из-за своего стиля,а из-за качеств.

Mon, 17 Feb 2014 21:50:26 +0400
Ненавижу Tokio Hotel
Откуда вы взяли, что токио шмотель - это эмо? Неужели вы не знаете про андеграунд-хардкор сцену конца 80-х - начала 90-х в Америке? Эмо - это довольно тяжелая (по сравнению с отелем) музыка, с характерным вокалом (эмовский скрим), многие эмо к тому же пропагандируют SXE... А что у ваших токийцев? Гитары? О, да, прямо краст-панк так и прет, вокал - даже до хорошей попсы не дотягивает, а насчет SXE вообще промолчу.

Sat, 01 Feb 2014 20:47:19 +0400
Ненавижу Tokio Hotel
Просто ужас, как я ненавижу этих дебилов, но постараюсь ответить цензурно. Токио ХотЭл (он же не хотел ничего,в самом деле?) - тупые уроды неопределенного пола, терзающие гитары и считающие себя рокерами. Фанатки "токов" - самые агрессивные и неадекватные, с Биллом, засевшим в их бошках, считающие его (или Тома) самым красивым на свете... Теперь к музыке. Вокал - даже на попсу не тянет (у Modern Talking голоса мощнее), гитары - однообразные, примитивные, баса вообще не слышно, барабанщик играет хуже, чем драм-машина у Prodigy или тех же МТ. Итог: бездарная попсовая пустышка, из-за которой некоторые люди судят рок и говорят, что это "хрень для гомиков".

Mon, 27 Jan 2014 22:26:21 +0400
Ненавижу Tokio Hotel
Ну, во-первых у них тупые песни. Наверное даже в песнях Вити АК-47 смысла больше... Во-вторых, СОЛИСТ. Кто это? Это девочка? Это мальчик? Это птица? В игре "Угадай звезду" я не могла его отгадать, думала что это Бьорк!! Пожалуй это все мои причины презирать (Они не достойны ненависти) Токио хотелку. P.S.: Теперь их солист выглядит как педик-стилист

Sat, 18 Jan 2014 19:01:40 +0400
Ненавижу Tokio Hotel
Терпеть их не могу. Их рок равносилен року ранеток. Иногда мне кажется, что это две одинаковые группы. Солист... блин, что он курит? Постоянно меняет имидж, и сейчас он наконец-то прекратил краситься, покрасился в белый и обрезал свои волосы. Но даже это ему не помогает. Он как был похож на педика, так и похож сейчас. Да, у них есть неплохие песни, но они не стоят того, чтоб всерьёз интересоваться этой ущербной группой. Разве они ещё не распались, я о них уже очень давно ничего не слышала.

Thu, 19 Dec 2013 19:57:08 +0400
Люблю Tokio Hotel
Моя самая любимая группа. У солисткаи очень хороший голос. Он о чень хорошо владеет им и хорошо передает им свои эмоции. Не каждый так умеет владеть своей ротовой полостью. Лично Меня очень цепляет воккал. Он очень разноплановый, может развеселить, а может заставить плакать. Не каждый так может. Гитара тоже отличная. Цепляющие риффы и соло не оставят равнодушным никого. Басист виртуозно передает нам энергию. Барабанщик выдает отличный ритм. Песни идеальные. Участники красивые. А главное девчонкам нравится.

Sun, 25 Aug 2013 01:10:20 +0400
Люблю Tokio Hotel
Не верится, что я это пишу, но... мне нравится эта группа! В их песнях я нахожу что - то для себя, мне нравится музыка да и если посмотреть перевод песен, то они вполне ничего. Когда я первый раз услышала песню Schrei, я поняти я не имела, кто такие Tokio Hotel, как они выглядят. И вот уже сколько лет прошло, а я все слушаю их, и не надоедает. В любом случае, они намного лучше тех же Аврил Лавин, Майли Сайрус, One Direction и петушка Бибера. Опять же, это лично мое мнение и его я никому не навязываю.

Fri, 23 Aug 2013 14:07:45 +0400
Ненавижу Tokio Hotel
поют конечно неплохо но фанаты у них еще те дебилы , таких нигде не встречал больше! да и песни у них со смыслом вроде и музыка но опять же фанатеют от токов в основном тупорылые дегенираты которым насрать что о них думают в обще которые уродствуют конкретно! знаю таких пару штук так они в обще ведут себя не адэкватно и кроме своих токио хотэл не знают нифига! ограниченые типчики в общем таких не люблю и не понимаю!

Tue, 20 Aug 2013 15:48:52 +0400
Ненавижу Tokio Hotel
Абсолютная пустышка, у которой своего ничего нет. Унылая и неадекватная "музыка" для таких же неадекватных детей. Больше нечего добавить.

Tue, 13 Aug 2013 12:54:35 +0400
Люблю Tokio Hotel
tokio hotel это мой смысл жизни. Это рок и протест они лучшие и получил кучу наград, а ваш арденраунд тупой и альтернатива ваша дерьмо. Вглянитесь в эти лица, вслушайтесь в их песни и вчитайтесь в текст. Все сразу станет норм.

Thu, 08 Aug 2013 20:13:57 +0400
Люблю Tokio Hotel
Люблю эту группу 7 лет уже,да и уверена,что буду любить еще столько же:) Убеждаюсь каждый год,что ненавистники,которые появились эдак в 2007,до сих пор отрицательного мнения,потому что помнят,как называли Билла ,,бабой" и песни ,,попсой".Если послушать их песни,то можно увидеть,как парни развиваются и каждый альбом разный.И фанатов только больше.А как мальчики изменились...Глупо ненавидеть кого-то,кого вы не знаете толком. P.S Aliens лучшие!

Mon, 29 Jul 2013 22:28:32 +0400
Ненавижу Tokio Hotel
Это не рок. Даже на поп-рок не тянет. Вокалист педик. Расскажу одну историю которая случилась около пяти лет назад, но помню ее до мельчайших подробностей до сих пор. Когда-то у меня была одна дочка, она слушала их. Я посмотрел на этих даунов и побежал за розгами. Так эту суку избил, что она неделю в реанимации лежала. Потом конечно уголовная ответственность и развод, но это мелочи да и от темы обсуждения отходит.

Mon, 29 Jul 2013 21:43:23 +0400
Люблю Tokio Hotel
Я уважаю ребят, потому что у них есть хорошие песни, потому что они добились многого, потому что знаю, что музыка, а тем более карьера музыканта - это не столько талант, сколько труд, пот, кровь и слёзы. К тому же путь звезды тернист и наполнен запретами - знаменитые люди должны вести себя почти идеально, репутация ведь штука хрупкая. Терпеть не могу их фанаток, неграмотных, вездесущих и писающих кипятком, которые ничего не добились в своей жизни, но уже о чем-то возмущаются и кричат. Любите себе группу на здоровье, только не надо лезть куда попало своими неграмотными комментариями. Если не знаешь точно, лучше воздержись. Говорить, что "Фашизм=Германия=Tokio Hotel, поэтому я люблю фашизм" или что-то в этом духе это действительно ужасно. Мне жалко таких людей. У них ограниченные познания, и они не хотят становиться лучше, так как считают себя идеальными.

Mon, 29 Jul 2013 21:41:58 +0400
Люблю Tokio Hotel
Егор ты кто вообще чтобы так говорить- никто. Они лучшие а ты тварь тупая ненавижу тебя. А они лучшие.


Ненавижу Tokio Hotel
Типичный музыкальный хлам, от которого ссутся кипятком 12-летние дурехи, которые приличной музыки еще ушами не слышали, с огородным пугалом во главе. Tokio Hotel - не музыкальная группа, а толстый троллинг над одаренными каким-то вкусом людьми, которых, к сожалению, все меньше, но, к счастью, не слишком успешный. Другая сторона медали - слишком много народу воспринимает этих полудурков всерьез.
Search Results from eBay
=====
Search Results from EnterCenter


Tokio Hotel - Humanoid 2CD digipak запечатан CD - 200 р.
Пожалуйста задавайте вопросы через форму "Задать вопрос" до покупки. Нажимая кнопку КУПИТЬ, Вы соглашаетесь с нижеизложенным: Если не указано иное, то Пр-во РФ, состояние дисков и обложек от нового до отличного Футляры не оцениваются По желанию покупателя возможна отправка без футляров. Отправка не реже 1 раза в неделю, обычно в субботу. Возможна объединенная отправка с покупками у продавца сп77 Спасибо, что дочитали до конца. УдачиРок Количество просмотров страницы: 215
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX