Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Елочные игрушки [все], антиквариат

Tue, 16 Oct 2018 12:56:37 +0300
Елочная новогодняя игрушка, украшение "Ангел на качелях".Германия.вторая половина XXв.#2 - 790 р.

Елочная новогодняя игрушка, украшение "Ангел на качелях".Германия.вторая половина XXв.#1 Национальная немецкая елочная игрушка  Холодный фарфор/композит , ручная работа Такая игрушка, лежащая на вашей ладони или висящая на новогодней елке, станет для вас проводником в волшебный мир детства, а также принесет в Ваш дом частичку старой Новогодней Германии. Высота игрушки 8,5 см, длина 6 см, глубина - 5 см Фото является частью описания. Удачных торгов!Подвески
Tue, 16 Oct 2018 12:52:09 +0300
Елочная новогодняя игрушка, украшение "Ангел на качелях".Германия.вторая половина XXв.#1 - 790 р.

Елочная новогодняя игрушка, украшение "Ангел на качелях".Германия.вторая половина XXв.#1 Национальная немецкая елочная игрушка  Холодный фарфор/композит , ручная работа Такая игрушка, лежащая на вашей ладони или висящая на новогодней елке, станет для вас проводником в волшебный мир детства, а также принесет в Ваш дом частичку старой Новогодней Германии. Высота игрушки 9 см, длина 5,5 см, глубина - 6 см Фото является частью описания. Удачных торгов!Подвески
Tue, 16 Oct 2018 12:51:51 +0300
Елочные игрушки под реставрацию. Цена за все Без прищепок - 300 р.

Елочные игрушки под реставрацию. Цена за все.Цена с учетом состояния.Все вопросы в обсуждении лота до ставки! Состояние на фото. Внимание! Мои лоты просьба оплачивать в течение 3-х дней после окончания аукциона, в противном случае лот выставляется на повторные торги, покупателю отправляется отрицательный отзыв. Спасибо за понимание.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 12:49:28 +0300
Елочные игрушки под реставрацию. Цена за все - 300 р.

Елочные игрушки под реставрацию. Цена за все.Цена с учетом состояния.Все вопросы в обсуждении лота до ставки! Состояние на фото. Внимание! Мои лоты просьба оплачивать в течение 3-х дней после окончания аукциона, в противном случае лот выставляется на повторные торги, покупателю отправляется отрицательный отзыв. Спасибо за понимание.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 12:44:09 +0300
Елочная игрушка. ЗВЕЗДОЧЁТ С ПЕТУХОМ. СССР . В покраску - 90 р.

Состояние и размеры на фото. По стеклу -целый. Подвески
Tue, 16 Oct 2018 12:37:55 +0300
Бабариха из сказки о царе Салтане елочная игрушка, прищепка СССР - 1700 р.

Состояние на фото -  без  трещин и реставрации.  Скол трубочки на фото видно  Задавайте вопросы до покупки, уточняйте наличие , т.к.  товар выставлен в других местах и может быть продан в любой момент , при желании дополнительные фото. Покупатель первый выходит на связь, Оплата в течении 3-х рабочих дней .Отправка  товара по тарифам почты России в течении 3-х рабочих дней после 100% оплаты . За работу почты ответсвенности не несу. На Ваше усмотрение надпись                  " Осторожно"  и страховка 4 % от заявленной ценности посылки      Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 12:36:57 +0300
елочная гирлянда СНЕЖИНКА - 400 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.РАБОЧАЯ.У НЕКОТОРЫХ СНЕЖИНОК ЕСТЬ УТРАТЫ ЛУЧЕЙ .В ОДНОМ МЕСТЕ СЛЕДЫ ИЗОЛЯЦИИ.Гирлянды
Tue, 16 Oct 2018 12:35:57 +0300
Елочная игрушка . МОРЖ . СССР - 230 р.

Состояние и размеры на фото Подвески
Tue, 16 Oct 2018 12:34:23 +0300
Елочная игрушка . ЛЯГУШКА СО СТРЕЛОЙ. СССР - 280 р.

Состояние и размеры на фото Подвески
Tue, 16 Oct 2018 12:33:34 +0300
Елочная игрушка . ВОЛШЕБНИК. ЧАРОДЕЙ . СССР - 230 р.

Состояние и размеры на фото Подвески
Tue, 16 Oct 2018 12:33:05 +0300
Елочная игрушка . ВОЛШЕБНИК. ЧАРОДЕЙ . СССР - 230 р.

Состояние и размеры на фото Подвески
Tue, 16 Oct 2018 12:31:17 +0300
Елочная новогодняя игрушка "Дед Мороз с подарками". Клеймо.Италия.60-е годы XXв.Редкость! - 1400 р.

Елочная новогодняя  игрушка "Дед Мороз". Клеймо.Италия.60-е годы XXв.Редкость! Национальная итальянская елочная игрушка  Смола , ручная работа, детализация. Такая игрушка, лежащая на вашей ладони или висящая на новогодней елке, станет для вас проводником в волшебный мир детства, а также принесет в Ваш дом частичку старой Новогодней Европы. Длина игрушки 9 см, высота 8 см, ширина 3 см. Маркировка - ITALY Фото являются частью описания. Удачных торгов!Подвески
Tue, 16 Oct 2018 12:27:05 +0300
Елочная игрушка . РЕБЁНОК. МАЛЫШ . НА САНКАХ. СССР - 300 р.

Состояние и размеры на фото .Подвески
Tue, 16 Oct 2018 12:26:14 +0300
Елочная игрушка . РЕБЁНОК. МАЛЫШ . НА САНКАХ. СССР - 300 р.

Состояние и размеры на фото .Подвески
Tue, 16 Oct 2018 12:20:54 +0300
Елочная игрушка . РЕБЁНОК. МАЛЫШ . НА САНКАХ. СССР - 280 р.

Состояние и размеры на фото . Пальтишко крашено . Подвески
Tue, 16 Oct 2018 12:18:08 +0300
Елочная игрушка. МЫШКА.Не частая . Прищепка. СССР - 790 р.

Состояние и размеры на фото. Есть царапины на амальгаме ,трещин ,сколов нет Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 12:03:43 +0300
Елочная игрушка. ЕЛКА. Прищепка. СССР - 190 р.

Состояние и размеры на фотоПрищепки
Tue, 16 Oct 2018 12:03:27 +0300
Раскладная елочная игрушка Фанарь- сюрпризница СССР 50-60 год. - 300 р.

Состояние по фото.Есть еще один такой же фонарик.Картонаж
Tue, 16 Oct 2018 12:02:04 +0300
Раскладная елочная игрушка СССР "Аленка" 50-60 год. - 200 р.

Состояние по фото.Картонаж
Tue, 16 Oct 2018 12:01:51 +0300
Елочная игрушка Сова на подвесе. - 50 р.

Состояние по фото.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 12:01:40 +0300
Елочная игрушка Дирижабль. Агитация. - 300 р.

Состояние по фото.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 11:57:30 +0300
Елочная игрушка "Укутыш". Детство сказка - 100 р.

Состояние по фото.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 11:56:18 +0300
Дед Мороз СССР вата папье -моше 31 см. Каталожный. - 300 р.

Состояние по фото.Дед Мороз и Снегурочка
Tue, 16 Oct 2018 11:56:02 +0300
Алладин игрушка СССР на прищепке. - 150 р.

Состояние по фото.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 11:55:35 +0300
Девочка мальчик ребенок с лопатой игрушка СССР на прищепке. - 300 р.

Состояние по фото.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 11:55:17 +0300
Аленушка с козленком редкий окрас игрушка на прищепке СССР. - 400 р.

Состояние по фото.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 11:55:00 +0300
елочная игрушка СССР пингвин на прищепке. - 400 р.

Хорошее состояние, лоты формируют в одну посылку.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 11:54:48 +0300
елочная игрушка СССР Заяц сказка Доктор Айболит. - 400 р.

Состояние по фото.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 11:54:28 +0300
елочная игрушка ссср Попугай Карудо сказка доктор Айболит. - 300 р.

Состояние по фото.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 11:45:09 +0300
лот ёлочные игрушки СССР - 250 р.

Одним лотом.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 11:44:31 +0300
Елочная игрушка "Шар", подвеска, тонкое стекло, СССР. - 250 р.

Состояние и размеры - на фото. Целый.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 11:42:23 +0300
Дубовые листочки с 3-мя желудями 7 см. - 300 р.

 состояние на фотоПодвески
Tue, 16 Oct 2018 11:40:11 +0300
Елочная игрушка "Шар", подвеска, тонкое стекло, СССР. - 250 р.

Состояние и размеры - на фото. Целый.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 11:38:20 +0300
Елочная игрушка "Шар", подвеска, тонкое стекло, СССР. - 250 р.

Состояние и размеры - на фото. Целый.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 11:37:29 +0300
Циркачка, акробатка ,гимнастка с бантами. 11,5 см. - 600 р.

 состояние на фотоПодвески
Tue, 16 Oct 2018 11:35:25 +0300
Елочная игрушка "Гриб", подвеска, стекло, СССР. - 170 р.

Состояние и размеры - на фото. Целая.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 11:33:03 +0300
Елочная игрушка "Космонавт", подвеска, стекло, СССР. - 230 р.

Состояние и размеры - на фото. Целая.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 11:30:52 +0300
Елочная игрушка "Космонавт", подвеска, стекло, СССР. - 200 р.

Состояние и размеры - на фото. Целая.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 11:29:04 +0300
Елочная игрушка "Рыбка", подвеска, стекло, СССР. - 200 р.

Состояние и размеры - на фото. Целая.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 11:28:13 +0300
Шар большой Худ.роспись рябина 10 см - 500 р.

 состояние на фотоШары
Tue, 16 Oct 2018 11:25:48 +0300
Елочная игрушка "Кувшин", подвеска, стекло, СССР. - 200 р.

Состояние и размеры - на фото. Целая.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 11:24:40 +0300
Елочная игрушка "Морж", "Тюлень", подвеска, стекло, СССР. - 300 р.

Состояние и размеры - на фото. Целая.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 11:21:38 +0300
Шишка 8,5 см - 150 р.

 состояние на фотоПодвески
Tue, 16 Oct 2018 11:20:06 +0300
Шишка 10 см - 200 р.

 состояние на фотоПодвески
Tue, 16 Oct 2018 11:19:14 +0300
Елочная Игрушка Гирлянда Сюрприз - 5000 р.

Смотрите фото.Нет шнура,свечи 16 штук-все полные. На пластике видно 3 штуки внизу-брачок. Мог что-то не заметить,поэтому задавайте вопросы,если что то непонятно.Гирлянды
Tue, 16 Oct 2018 11:16:33 +0300
Клоун Красная голова 1950-е гг. 8 см - 350 р.

 состояние на фотоПодвески
Tue, 16 Oct 2018 11:12:54 +0300
Елочная игрушка "Снегурочка", подвеска, стекло, СССР. - 300 р.

Состояние и размеры - на фото. Целая.  Подвески
Tue, 16 Oct 2018 11:04:00 +0300
Шар-Фонарь рельефный 8 см - 350 р.

 состояние на фотоПодвески
Tue, 16 Oct 2018 11:03:00 +0300
Флажки новогодние - 2 - 250 р.

Состояние на фотоДругое
Tue, 16 Oct 2018 10:58:27 +0300
Флажки новогодние - 1 - 300 р.

Состояние на фотоДругое
Tue, 16 Oct 2018 10:51:14 +0300
маска нос - 350 р.

50ггДругое
Tue, 16 Oct 2018 10:31:24 +0300
Парашют 1950-е гг. 7,5 см. - 200 р.

 состояние на фотоПодвески
Tue, 16 Oct 2018 10:30:42 +0300
Чиполино и Земляника. - 550 р.

Есть скольчики трубочек и потертости краски. Все.на Фото! Целые по стеклу. Вопросы в личку.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 10:30:00 +0300
Старик с неводом и рыбка.Амальгама! Одним лотом. - 800 р.

Скол трубочки, Незначительные потертости. Целые по стеклу. Хорошее состояние амальгамы! Все на фото. Вопросы в личку.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 10:29:36 +0300
Чиполино и Земляника. - 550 р.

Есть скольчики трубочек и потертости краски. Все.на Фото! Целые по стеклу. Вопросы в личку.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 10:28:44 +0300
Мальчик в горошек . Красивая расцветка! Скол трубки! - 650 р.

Яркая, красивая игрушка. Отличное живописное личико! Целая по стеклу, хорошее покрытие. Скол трубки!Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 10:20:21 +0300
Гриб Мухомор ГДР 8 см. - 200 р.

 состояние на фотоПрищепки
Tue, 16 Oct 2018 10:19:47 +0300
Маска новогодняя Лиса - 400 р.

Маска новогодняя ссср приблизительно 60 годов Состояние на фотоКартонаж
Tue, 16 Oct 2018 10:15:15 +0300
Кукуруза Початок стекло 13 см 1950-60-е гг. - 300 р.

 состояние на фотоПодвески
Tue, 16 Oct 2018 10:01:43 +0300
Морковка рыжая с зелёным верхом стекло 10,5 см 1950-е гг. - 300 р.

 состояние на фотоПодвески
Tue, 16 Oct 2018 10:00:09 +0300
Колос Пшеницы рельефный 14 см 1950-е гг. - 500 р.

 состояние на фотоПодвески
Tue, 16 Oct 2018 09:45:01 +0300
Колос Пшеницы рельефный 14 см 1950-е гг. - 600 р.

 состояние на фотоПодвески
Tue, 16 Oct 2018 09:44:36 +0300
Шар художественная роспись цветы 1930-40-е гг. 5 см. - 1500 р.

 состояние на фотоШары
Tue, 16 Oct 2018 09:43:53 +0300
Дед Мороз Донецк 1962 г - 999 р.

Дед Мороз Лонецкой фабрики 1962 год . Рост -52 см . Самокрас ,но не новодельный . Конопатый от не правильного хранения ))) лицо -прессованный опилки ,очень реалистичноеДед Мороз и Снегурочка
Tue, 16 Oct 2018 09:43:31 +0300
Дед Мороз с елкой 1957 г - 2999 р.

Дед мороз . Москва 1957 год . Отличное состояниеДед Мороз и Снегурочка
Tue, 16 Oct 2018 09:43:09 +0300
Дед Мороз опилки в родной коробке - 2999 р.

Дедушка Мороз в родной коробке .лицо -пресопилки .отличное состояниеДед Мороз и Снегурочка
Tue, 16 Oct 2018 09:42:45 +0300
Снегурочка опилки в родной коробке 1962 - 2999 р.

Снегурочка  в родной коробке .лицо -пресопилки .есть незначительные желтые пятнышки от не правильного и долгого хранения в коробке с газетами .в остальном -без проблем Дед Мороз и Снегурочка
Tue, 16 Oct 2018 09:40:22 +0300
Дед Мороз опилки в родной коробке Калинин - 1499 р.

Дедушка Мороз в родной коробке калининской фабрики  1977г .лицо -пресопилки .отличное состояниеДед Мороз и Снегурочка
Tue, 16 Oct 2018 09:35:46 +0300
Избушка с ёлками 8 см. - 250 р.

 состояние на фотоПодвески
Tue, 16 Oct 2018 09:23:32 +0300
Дед Мороз 10 см - 400 р.

 состояние на фотоПрищепки
Tue, 16 Oct 2018 09:20:17 +0300
Шар роспись в модерне 1930-40-е гг. 4,5 см - 1500 р.

 состояние на фотоШары
Tue, 16 Oct 2018 09:17:20 +0300
Морская азбука флажки Елочные 1954 комплект - 3 р.

91Другое
Tue, 16 Oct 2018 08:59:34 +0300
Белый медведь,мишка ,медвежонок. 1950-е гг. 8 см. - 600 р.

 состояние на фотоПрищепки
Tue, 16 Oct 2018 08:50:48 +0300
Волк и колобок 10 см. 1950-е гг. - 150 р.

 состояние на фотоКартонаж
Tue, 16 Oct 2018 08:50:41 +0300
Украшение Ёлочное "Дождь" ЛПО "Красный Выборжец" 1976 год. - 150 р.

 состояние на фотоДругое
Tue, 16 Oct 2018 08:43:34 +0300
Елочные игрушки ,фигурные,Лимон стекло.3 шт.Одним лотом. - 500 р.

Имеются сколы столбиков.Состояние на фото! Вопросы до ставки.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 08:42:33 +0300
Дед Мороз с мешком подарков папье-маше 1940-50 гг. Большой 42 см. - 1500 р.

дно пахнет бензином, состояние на фотоДед Мороз и Снегурочка
Tue, 16 Oct 2018 08:05:44 +0300
Елочные игрушки ,фигурные,прищепка. Снегурочка,на прищепке.2 шт.Одним лотом. - 500 р.

Всего 2 шт.Имеются сколы столбиков.Состояние на фото! Вопросы до ставки.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 08:04:25 +0300
Редкие пластмассовые Дед Мороз и Снегурочка. Эпоха СССР. Клеймо! Недорого! В коллекцию! - 600 р.

Уважаемые Покупатели! Оригинал 100% Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр. Дед Мороз и Снегурочка
Tue, 16 Oct 2018 08:01:20 +0300
Снегурочка винтаж СССР - 100 р.

Высота 22 см. состояние на фото.                                                   Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Покупателя  прошу выйти  на связь в течение 3 дней и выкупить лот в течение 5  с момента завершения торгов  100% предоплата стоимости лота и доставки Доставка За пределы России лоты  высылаю по предварительному согласованию до покупки лотов;  Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Отдаленные регионы пересылка немногим больше ,чем указана  в лоте Отправка   только почтой РФ Страховка за счёт покупателя +4% к сумме страховки Отправка лота в течении 3-5 рабочих дней после получения оплаты За работу почты ответственности не несу,при необходимости сделаю все от меня зависящее для розыска почтового отправления После отправки лота высылаю номер почтового отправления ;  На встречи не хожу. Наложенным платежом не отправляю Купленые  лоты  неделями, месяцами не накапливаются  , сделка завершается как выше написано Оплата - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным. Если вас что то не устраивает  , не покупайтеДед Мороз и Снегурочка
Tue, 16 Oct 2018 08:00:07 +0300
Елочная Игрушка" БЕЛКА и ДРУГИЕ"!!!ВСЕ ВМЕСТЕ!!!РАСПРОДАЖА!!! - 300 р.

Елочные игрушка "БЕЛКА" и ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ Советской эпохи,целые, размер на фото.Макушки
Tue, 16 Oct 2018 07:58:30 +0300
Дед Мороз. винтаж СССР - 300 р.

Высота 22 см. состояние на фото.                                                   Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Покупателя  прошу выйти  на связь в течение 3 дней и выкупить лот в течение 5  с момента завершения торгов  100% предоплата стоимости лота и доставки Доставка За пределы России лоты  высылаю по предварительному согласованию до покупки лотов;  Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Отдаленные регионы пересылка немногим больше ,чем указана  в лоте Отправка   только почтой РФ Страховка за счёт покупателя +4% к сумме страховки Отправка лота в течении 3-5 рабочих дней после получения оплаты За работу почты ответственности не несу,при необходимости сделаю все от меня зависящее для розыска почтового отправления После отправки лота высылаю номер почтового отправления ;  На встречи не хожу. Наложенным платежом не отправляю Купленые  лоты  неделями, месяцами не накапливаются  , сделка завершается как выше написано Оплата - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным. Если вас что то не устраивает  , не покупайтеДед Мороз и Снегурочка
Tue, 16 Oct 2018 07:52:29 +0300
Дед Мороз. винтаж СССР - 300 р.

Высота 31 см. состояние на фото.                                                   Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Покупателя  прошу выйти  на связь в течение 3 дней и выкупить лот в течение 5  с момента завершения торгов  100% предоплата стоимости лота и доставки Доставка За пределы России лоты  высылаю по предварительному согласованию до покупки лотов;  Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Отдаленные регионы пересылка немногим больше ,чем указана  в лоте Отправка   только почтой РФ Страховка за счёт покупателя +4% к сумме страховки Отправка лота в течении 3-5 рабочих дней после получения оплаты За работу почты ответственности не несу,при необходимости сделаю все от меня зависящее для розыска почтового отправления После отправки лота высылаю номер почтового отправления ;  На встречи не хожу. Наложенным платежом не отправляю Купленые  лоты  неделями, месяцами не накапливаются  , сделка завершается как выше написано Оплата - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным. Если вас что то не устраивает  , не покупайтеДед Мороз и Снегурочка
Tue, 16 Oct 2018 07:50:15 +0300
Бусы 5 шт. длина 80 см.цена за 1 шт. - 300 р.

Состояние на фото.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 07:48:27 +0300
Ципленок. - 300 р.

Состояние на фото.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 07:47:17 +0300
Чиполлино. - 300 р.

Состояние на фото.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 07:46:19 +0300
Фонарик. - 200 р.

Состояние на фото.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 07:45:23 +0300
Ягодка. - 200 р.

Состояние на фото.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 07:44:41 +0300
Фонарики. цена за 1 шт. - 200 р.

Состояние на фото.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 07:44:33 +0300
Елочная Игрушка сосулька, шар, фонарик и пр. Стекло СССР. 14 шт одним лотом! - 350 р.

состояние на фото. Цена за всё.Другое
Tue, 16 Oct 2018 07:44:12 +0300
Елочная Игрушка Орехи, шишки, перец, шишка.Стекло СССР. 24 шт одним лотом! - 600 р.

состояние на фото. Цена за всё.Другое
Tue, 16 Oct 2018 07:43:56 +0300
Ёлочная игрушка заяц. СССР. Стекло. - 210 р.

состояние на фото.Другое
Tue, 16 Oct 2018 07:42:42 +0300
Фонарик. - 200 р.

Состояние на фото.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 07:41:38 +0300
Рыбка. - 500 р.

Состояние на фото.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 06:40:02 +0300
Самолетик. - 500 р.

Состояние на фото.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 04:54:32 +0300
Елочная игрушка Голубь - 300 р.

См. фото.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 04:36:59 +0300
Елочные игрушки ,фигурные,дед,лев, попугай.рыбка стекло.10 шт.Одним лотом. - 1000 р.

Всего 10 шт.Имеются сколы столбиков.Нижний ряд правая-скол.Состояние на фото! Вопросы до ставки.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 01:21:15 +0300
Елочные игрушки.Малютки,мини.СССР. Оптом 10 шт. - 250 р.

Имеются сколы столбиков.Состояние на фото! Вопросы до ставки.Другое
Tue, 16 Oct 2018 00:43:47 +0300
Игрушка ёлочная лампа керосиновая. Старая СССР. - 390 р.

Редкий вариант с тончайшими стеклянными элементами без сколов. Упаковываю сверхнадёжно.Другое
Новогодние игрушки. Ёлочные. Даренка. Стекло. СССР. Черноморец Шамаханская царица Красная шапочка - 1000 р.

Смотрите и другие мои лоты новогодних игрушек. - так Вы получаете скидку и экономите на почте. Состояние на фото.Прищепки
Просмотров: 7184
* RSS. Активные лоты. Елочные игрушки [все], антиквариат

Tue, 16 Oct 2018 12:56:37 +0300
Ёлочная игрушка, Звездочёт Редкая, Стекло, СССР.С 1 РУБЛЯ !!!!!!! - 1134 р.

Состояние на фото.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 12:52:09 +0300
Ёлочная игрушка ватная Заяцы в тележке С 1 рубля! - 4406 р.

Состояние и размер на фото. Оплата на карту Сбербанка. Самовывоз - из Люберец. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупателям с нулевым рейтингом - просьба подтверждать намерение выкупить лот в обсуждении лота. За невыкуп лота выставляю отрицательный отзыв. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Ватные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 12:51:51 +0300
Набор елочных игрушек 30 штук. Аукцион с 1 рубля !!! (1-009) - 1737 р.

Набор игрушек 30 штук. Много на прищепках. Все целые. Битых и треснутых нет. Возможны царапины, небольшие сколы трубок.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 12:49:28 +0300
Игрушки Елочные СССР -- ПРИЩЕПКИ + ПОДВЕСКИ -- 26 шт. Есть РЕДКИЕ !!! Всего 1 рубль !!!!!!!!!!!!!!!! - 5115 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 12:44:09 +0300
Советская ватная вата елочная игрушка Иванушка на гусе отличное состояние 1950 г. - 2112 р.

1950 г.  В каталоге на стр.69 Без вмешательств, в отличном состоянии Самовывоз - центр МосквыВатные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 12:37:55 +0300
Фигурные лампочки гирлянда ёлочные игрушки Новый год СССР 15 лампочек,лампы все рабочих - 5788 р.

..Гирлянды
Tue, 16 Oct 2018 12:36:57 +0300
Ёлочная игрушка Морозко Сказка Морозко Редкость Оригинал С рубля - 7380 р.

Оригинал без реставрации !!! Всё на фото. Отвечу на все вопросы.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 12:35:57 +0300
Игрушка Новогодняя ватная. Балерина. Игрушки Новогодние СССР. Ватная игрушка. - 2100 р.

Состояние на фото.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 12:34:23 +0300
Ёлочная игрушка, Царевна несмияна, СССР.СТЕКЛО, С 1 РУБЛЯ !!!!!!!!!!! - 2578 р.

Состояние на фото.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 12:33:34 +0300
Старая ёлочная игрушка "Коза", вата, СССР, 1930-40 годы, РЕДКАЯ!!! с 1 рубля - 14477 р.

Старая ёлочная игрушка "Коза", вата, СССР, 1930-40 годы, РЕДКАЯ!!! ОРИГИНАЛ!!! состояние оценивайте по фото  Ватные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 12:33:05 +0300
редкий старинный Дед Мороз папье-маше - с РУБЛЯ - 2769 р.

высота 50 см при покупке лота,наличие товара уточнять у продавцаДед Мороз и Снегурочка
Tue, 16 Oct 2018 12:31:17 +0300
Повариха оригинал без сколов, трещин или реставраций прищепка - 2799 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ИГРУШКА БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ, МОГУТ БЫТЬ СКОЛЬЧИКИ ТРУБКИ, НЕ ЗАТРАГИВАЮЩИЕ САМУ ИГРУШКУ.  Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 12:27:05 +0300
Елочная Игрушка.МЫШКА ПОД ГРИБКОМ.С рубля - 2183 р.

  Все на фото. Отвечу на все вопросы  Подвески
Tue, 16 Oct 2018 12:26:14 +0300
Новогодняя игрушка "Дед Мороз с подарками" папье-маше. СССР, вторая половина XX века1950гг - 637 р.

..Ватные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 12:20:54 +0300
Ёлочная игрушка ватная Слоник в фартуке С 1 рубля! - 4726 р.

Состояние и размер на фото. Оплата на карту Сбербанка. Самовывоз - из Люберец. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупателям с нулевым рейтингом - просьба подтверждать намерение выкупить лот в обсуждении лота. За невыкуп лота выставляю отрицательный отзыв. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Ватные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 12:18:08 +0300
Советская ватная вата елочная игрушка Негритянка руки в карманах канифольная маска 1950 г. - 1274 р.

1950 г.  В каталоге на стр.67 Высота 10,8 см. Без вмешательств, в отличном состоянии Самовывоз - центр МосквыВатные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 12:03:43 +0300
Советская ватная вата елочная игрушка Плясунья идеальное состояние 1950 г. - 1889 р.

1950 г.  В каталоге на стр.26 Высота 10,5 см. Без вмешательств, в отличном состоянии Самовывоз - центр МосквыВатные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 12:03:27 +0300
Советская елочная игрушка довоенная Баба сюрпризница конфетница отличное состояние мастичная головка - 5626 р.

Без вмешательств, в отличном состоянии Самовывоз - центр МосквыВатные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 12:02:04 +0300
Ёлочная игрушка Дед Мороз 19 см. Вата Папье-маше Оригинал С рубля - 1100 р.

19 сантиметров ОРИГИНАЛ БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ! всё на фото отвечу на все вопросыВатные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 12:01:51 +0300
Редкий Очаровательный Поросенок Свинка Стекло Роспись 40 годы Коллекционное Состояние С 1 Рубля ! - 5366 р.

Редкий Очаровательный Поросенок Стекло Ручная Роспись 40 годы Коллекционное Состояние. Из коллекции. Коробочного хранения. На ёлку не вешался. В преддверии Года Свиньи ! С 1 Рубля !Подвески
Tue, 16 Oct 2018 12:01:40 +0300
Ёлочная игрушка ватная Заяц с узелком С 1 рубля! - 3419 р.

Состояние и размер на фото. Оплата на карту Сбербанка. Самовывоз - из Люберец. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупателям с нулевым рейтингом - просьба подтверждать намерение выкупить лот в обсуждении лота. За невыкуп лота выставляю отрицательный отзыв. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Ватные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 11:57:30 +0300
Цирковой слон на шаре. - 1500 р.

Высота 9 см,присутствуют потери красочного слоя.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 11:56:18 +0300
Ёлочная игрушка Ткачиха Сказка Редкость Оригинал С рубля - 3422 р.

Оригинал без реставрации !!! Всё на фото. Отвечу на все вопросы.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 11:56:02 +0300
Голова медведя. - 8894 р.

Состояние на фото.Ватные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 11:55:35 +0300
Ватная елочная игрушка Иван-Царевич с Жар-птицей С РУБЛЯ - 856 р.

Без реставрации. СССР  Подлинность гарантирую. Состояние - см. фото, Ватные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 11:55:17 +0300
Елочная игрушка 1930годы Жираф - 911 р.

ватная елочная игрушка 1930 годы жираф состояние хорошееВатные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 11:55:00 +0300
Елочная игрушка из набора "зима"!!! Девочка со снежком !!! В реставрацию! - 579 р.

Дырка внизу игрушки, хорошо показал на фото. Трубочка целая, местами незначительно скольчики краски. Оплата на Яндекс деньги,на карту Яндекс, по Золотой Короне, Юнистрим, на карту Кыргызской Республики.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 11:54:48 +0300
СССР. Новогодние Игрушки. Примерно 110 штук. Плюс Бонус!!! С РУБЛЯ!!! - 405 р.

.Другое
Tue, 16 Oct 2018 11:54:28 +0300
Елочные игрушки ,фигурные,прищепка. Белка,белочка,звездочет, Кот в сапогах,стекло.3 шт.Одним лотом. - 2100 р.

Всего 3 шт.Имеются сколы столбиков.Кот в сапогах со сколом.Состояние на фото! Вопросы до ставки.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 11:45:09 +0300
Игрушка Елочная -- КАЗАК - КАЗАЧОК -- СССР РЕДКАЯ !!! Всего 1 рубль !!!!!!!!!!!!!!!! - 3500 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 11:44:31 +0300
Елочная Игрушка.НЕГРИТЯНКА.С рубля - 2315 р.

  Все на фото. Отвечу на все вопросы  Подвески
Tue, 16 Oct 2018 11:42:23 +0300
Елочная игрушка. редкая! СОРОКИ ПОДРУЖКИ. папье маше Редкие! Распродажа! С 1 рубля! - 386 р.

Елочная игрушка. СОРОКИ ПОДРУЖКИ. папье маше Редкие! Без реставраций приобрел у на селения С 1 рубля! Смотрите мои лоты есть еще редкие игрушки с рубля!Ватные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 11:40:11 +0300
Старая ёлочная игрушка "Котёнок - Кот укутыш", СССР, 1930-40 годы, РЕДКАЯ!!! с 1 рубля - 2570 р.

Старая ёлочная игрушка "Котёнок - Кот укутыш", СССР, 1930-40 годы, РЕДКАЯ!!!  ОРИГИНАЛ!!! состояние оценивайте по фото  Ватные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 11:38:20 +0300
ОРИГИНАЛ. Картонаж. Саратов. Мальчик. Будёновка. Ребёнок. Игрушка. Елочная. Сюрпризница. Довоенная. - 1765 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямКартонаж
Tue, 16 Oct 2018 11:37:29 +0300
Слон идущий Картонаж Редкий С 1 рубля До Военный - 348 р.

  Заграницу не высылаю   Оплата лота в течении 7 дней .Все вопросы касающиеся лота задавайте заранее.Картонаж
Tue, 16 Oct 2018 11:35:25 +0300
Елочная Игрушка.ФЛАЖКИ.МОРСКИЕ ФЛАГИ.70 штукС рубля - 496 р.

  Все на фото. Отвечу на все вопросы  Подвески
Tue, 16 Oct 2018 11:33:03 +0300
ЁЛОЧНАЯ Игрушка. Мальчик Зайчик в костюме зайчика! амальгама Украина редкая С 1 рубля распродажа - 28 р.

Сто процентов орегинал куплена у населения купил у бабушки вместе с еще штук сорок игрушек с чердака без вмешательств без рестовраций! есть трещина на трубочке смотрите на фото. 1950гг. Очень редкая!!!! смотрите в моих лотах есть еще редкие игрушки с 1 рубля!Подвески
Tue, 16 Oct 2018 11:30:52 +0300
Лот из 26 стеклянных игрушек - 583 р.

Состояние на фото, есть несколько с отломанными трубочками, в основном все целые.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 11:29:04 +0300
Дед Мороз и Снегурочка папье-маше , вата . 1920-е 1930-е годы . Редкость Сохран С Рубля - 1915 р.

В приятном состоянии . Дед 29 см . Снегурка 22 см .Дед Мороз и Снегурочка
Tue, 16 Oct 2018 11:28:13 +0300
НАСТЕНЬКА С ПАРНЯМИ ! СКАЗОЧНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ! С 1 РУБЛЯ !!! - 410 р.

Добро пожаловать на мой аукцион ! ОТЛИЧНОЕ ! КРАСИВОЕ !  Трио сказачных персонажей ( без трещин и реставраций).   У девочки потеря краски с одного глазика. У факира прищепка склейка заводская ( Артель культигрушка г. Ленинград ). Игрушки являются 100% ОРИГИНАЛЫ !   Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию  или на ЕЛКУ !  При покупке выход на связь и оплату 3 дня, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403 и никакой другой. Отправка  Почтой России 300 руб. Удачных торгов !Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 11:25:48 +0300
Мальчик с лопатой оригинал без сколов, трещин или реставраций прищепка - 65 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ИГРУШКА БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ, МОГУТ БЫТЬ СКОЛЬЧИКИ ТРУБКИ, НЕ ЗАТРАГИВАЮЩИЕ САМУ ИГРУШКУ.  Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 11:24:40 +0300
Узбечка.С рубля. - 2932 р.

Ножка целая.просто подзакисла.снимать не стал.Фигурка тоже целая только есть небольшие утраты краски.на фото видно.Состояние смотрите внимательно и оценивайте сами на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.МЕРКУРИЙ888.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 11:21:38 +0300
Девочка вата без вмешательств оригинал - 1021 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ИГРУШКА БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ВМЕШАТЕЛЬСТВ ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Ватные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 11:20:06 +0300
Ёлочная игрушка ватная Курочка Дирижабль и Ваза С 1 рубля! - 269 р.

Состояние и размер на фото. Оплата на карту Сбербанка. Самовывоз - из Люберец. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупателям с нулевым рейтингом - просьба подтверждать намерение выкупить лот в обсуждении лота. За невыкуп лота выставляю отрицательный отзыв. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Ватные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 11:19:14 +0300
Ёлочная игрушка ватная Черномор? С 1 рубля! - 3150 р.

Состояние и размер на фото. Оплата на карту Сбербанка. Самовывоз - из Люберец. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупателям с нулевым рейтингом - просьба подтверждать намерение выкупить лот в обсуждении лота. За невыкуп лота выставляю отрицательный отзыв. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Ватные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 11:16:33 +0300
Заяц Картонаж Редкий С 1 рубля До Военный . - 128 р.

  Заграницу не высылаю   Оплата лота в течении 7 дней .Все вопросы касающиеся лота задавайте заранее.Картонаж
Tue, 16 Oct 2018 11:12:54 +0300
Медведь с бочкой меда оригинал без сколов, трещин или реставраций - 1276 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ИГРУШКА БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ, МОГУТ БЫТЬ СКОЛЬЧИКИ ТРУБКИ, НЕ ЗАТРАГИВАЮЩИЕ САМУ ИГРУШКУ.  Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 11:04:00 +0300
елочная игрушка времен СССР котенок в корзинке кошка №6 - 1213 р.

На фото. Целая.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 11:03:00 +0300
Заяц Бегущий Картонаж Довоенная с 1 рубля - 122 р.

  Состояние на фото. Заграницу не высылаю   Оплата лота в течении 7 дней .Все вопросы касающиеся лота задавайте заранее.Картонаж
Tue, 16 Oct 2018 10:58:27 +0300
Охотник Дед Мазай оригинал без сколов, трещин или реставраций прищепка - 1157 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ИГРУШКА БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ, МОГУТ БЫТЬ СКОЛЬЧИКИ ТРУБКИ, НЕ ЗАТРАГИВАЮЩИЕ САМУ ИГРУШКУ.  Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 10:51:14 +0300
Набор елочных игрушек 25 штук. Аукцион с 1 рубля !!! (1-008) - 692 р.

Набор разных елочных украшений. 25 штук. Мрого прищепок. Все целые. Битых или треснутых нет. Возможны царапины и незначительные сколы трубок.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 10:31:24 +0300
Ёлочная игрушка ватная Зайчиха в платье С 1 рубля! - 14500 р.

Состояние и размер на фото. Оплата на карту Сбербанка. Самовывоз - из Люберец. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупателям с нулевым рейтингом - просьба подтверждать намерение выкупить лот в обсуждении лота. За невыкуп лота выставляю отрицательный отзыв. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Ватные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 10:30:42 +0300
С рубля! Редчайшая!Довоенка, царизм. Старинная ватная елочная игрушка. .Без реставрации - 637 р.

Состояние отличное! Без вмешательств. Довоенка или царизм.Ватные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 10:30:00 +0300
Лот из 17 елочных игрушек - 1276 р.

Картон, папье-маше, сюрпризница, пластик. Состояние хорошее.Картонаж
Tue, 16 Oct 2018 10:29:36 +0300
Ёлочные старинные игрушки из набора!Цирковой слон,Белый медведь С рубля. - 231 р.

Гарантия подлинности: Гарантия Продавца 100%  ЛОТЫ МОГУ ОБЪЕДЕНИТЬ Лот с рубля.Игрушки  на прищепке  !Все что на фото  6 шт одним лот..Могут быть потертости краски.Смотрите на фото! Сохран прошу смотреть по фото,без реставраций  ! Есть в каталоге .   Если хотите получать новости по лотам то жмите кнопку справо "любимые"  Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 10:28:44 +0300
Ёлочная игрушка ватная Цапля С 1 рубля! - 816 р.

Состояние и размер на фото. Оплата на карту Сбербанка. Самовывоз - из Люберец. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупателям с нулевым рейтингом - просьба подтверждать намерение выкупить лот в обсуждении лота. За невыкуп лота выставляю отрицательный отзыв. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Ватные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 10:20:21 +0300
МИНИ-ЁЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ СССР. в коробке.38 шт. С РУБЛЯ!! - 30 р.

МИНИ-ЁЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ СССР 38 штук. в красивой коробке. ОРИГИНАЛЫ 100 процентов.  Другое
Tue, 16 Oct 2018 10:19:47 +0300
КРАСНАЯ ШАПОЧКА С ПАРНЯМИ ! СКАЗОЧНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ! С 1 РУБЛЯ !!! - 19 р.

Добро пожаловать на мой аукцион ! ОТЛИЧНОЕ ! КРАСИВОЕ !  Трио сказачных персонажей ( без трещин и реставраций).   У девочки потеря краски две точки на личике. У одного факира прищепка склейка заводская . Игрушки являются 100% ОРИГИНАЛЫ !   Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию  или на ЕЛКУ !  При покупке выход на связь и оплату 3 дня, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403 и никакой другой. Отправка  Почтой России 300 руб. Удачных торгов !Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 10:15:15 +0300
Старая ёлочная игрушка "Старик с репкой", вата, СССР, Изокульт, 1930-40 годы, РЕДКАЯ!!! с 1 рубля - 26250 р.

Старая ёлочная игрушка "Старик с репкой", вата, СССР, Изокульт, 1930-40 годы, РЕДКАЯ!!! высота 12,5 см ОРИГИНАЛ!!! состояние оценивайте по фото  Ватные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 10:01:43 +0300
Жар-птица - 3403 р.

Состояние на фото.Ватные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 10:00:09 +0300
Лот 2 Дирижабля Большой и Маленький СССР Стекло Роспись 40 годы Коллекционное Состояние С 1 Рубля ! - 531 р.

Лот 2 Дирижабля Большой и Маленький СССР Стекло Ручная Роспись 40 годы. Коллекционное Состояние. Из коллекции. Коробочного хранения.  С 1 Рубля ! Цена дана за всё !Подвески
Tue, 16 Oct 2018 09:45:01 +0300
Ёлочная игрушка ватная Заяц в капусте С 1 рубля! - 2314 р.

Состояние и размер на фото. Оплата на карту Сбербанка. Самовывоз - из Люберец. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупателям с нулевым рейтингом - просьба подтверждать намерение выкупить лот в обсуждении лота. За невыкуп лота выставляю отрицательный отзыв. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Ватные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 09:44:36 +0300
Ёлочная игрушка ватная Заяц в лапте С 1 рубля! - 813 р.

Состояние и размер на фото. Оплата на карту Сбербанка. Самовывоз - из Люберец. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупателям с нулевым рейтингом - просьба подтверждать намерение выкупить лот в обсуждении лота. За невыкуп лота выставляю отрицательный отзыв. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Ватные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 09:43:53 +0300
Ёлочная игрушка Фонарь Фонарик Розовый - 260 р.

Состояние на фотоПодвески
Tue, 16 Oct 2018 09:43:31 +0300
Ёлочная игрушка, 2 Дирижабля, картонаж, Редкая, СССР. - 258 р.

Состояние на фото.Картонаж
Tue, 16 Oct 2018 09:43:09 +0300
Елочная игрушка Редкая! СССР 1950-е. Чиполлоне из серии "Чиполлино" распродажа! С 1 рубля! - 85 р.

Стекло. Чиполлоне - елочная игрушка из набора «Чиполлино». 1950-е. Артель Культигрушка (Ленинград) Оригинал. Родная краска. Не реставрировалась, не подкрашивалась, не восстанавливалась. потертости, скол на трубке, на макушки шишка очевидно заводской брак. Состояние - на фото. смотрите в моих лотах есть еще игрушки редкие с 1 рубля!Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 09:42:45 +0300
Мегаредкость. Елочная игрушка СССР Самолет арт .Шаумяна 30-е годы - 5250 р.

Представляю вашему вниманию деревянную елочную игрушку артели Шаумяна в Москве.Время изготовления вторая половина 30-х годов. Деревянные игрушки-самолеты являются огромной редкостью и удачей для коллекционеров,т.к встречаются гораздо реже дирижаблей. Всего имеетя 2 самолета,выставляю по обному. Оригинал 100 %Подвески
Tue, 16 Oct 2018 09:40:22 +0300
Новогодняя игрушка "Дед Мороз с подарками". Вата, папье-маше. СССР, вторая половина XX века - 116 р.

.Ватные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 09:35:46 +0300
Ёлочная игрушка, Мальчик. Редкая, Стекло, СССР.С 1 РУБЛЯ !!!!!!! - 17 р.

Состояние на фото.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 09:23:32 +0300
Ёлочная игрушка ,Несмияна, Редкая, Стекло, СССР.С 1 РУБЛЯ !!!!!!! - 150 р.

Состояние на фото.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 09:20:17 +0300
Набор Ёлочных игрушек 70 шт.одним лотом с 1 РУБЛЯ! - 105 р.

Набор ёлочных игрушек,объемный картон,СССР 50-е 60-е гг, 70 шт одним лотом.Без реставраций.Общее состояние на фото.Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней со дня покупки лота,на выкуп лота 7 дней со дня покупки.Оплата на сберкарту.Доставка почтой РФ после 100% оплаты,доставку оплачивает покупатель,страховка по желанию.Наложенным платежом не отправляю,Картонаж
Tue, 16 Oct 2018 09:17:20 +0300
Новогодние игрушки 10 шт. одним лотом с1 РУБЛЯ! - 116 р.

Новогодние игрушки Папьн-меше 10 шт. одним лотом с1 РУБЛЯ! состояние на фото.Ватные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 08:59:34 +0300
Дед Мороз из дерева расписной (20 см) - 231 р.

Ручная работа! В руке металлический колокольчик, звенитДед Мороз и Снегурочка
Tue, 16 Oct 2018 08:50:48 +0300
Медведь оригинал без сколов, трещин или реставраций прищепка - 11 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ИГРУШКА БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ, МОГУТ БЫТЬ СКОЛЬЧИКИ ТРУБКИ, НЕ ЗАТРАГИВАЮЩИЕ САМУ ИГРУШКУ.  Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 08:50:41 +0300
Елочная игрушка.Картонаж.Редкость.40 е г.Ваза с цветами. с 1 р. - 583 р.

состояние на фото. отличное. редкая картонка.Картонаж
Tue, 16 Oct 2018 08:43:34 +0300
Ёлочная игрушка ватная Попугай С 1 рубля! - 1488 р.

Состояние и размер на фото. Оплата на карту Сбербанка. Самовывоз - из Люберец. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупателям с нулевым рейтингом - просьба подтверждать намерение выкупить лот в обсуждении лота. За невыкуп лота выставляю отрицательный отзыв. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Ватные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 08:42:33 +0300
Спутник МИР-СССР серп и молот ОТЛИЧНЫЙ оригинал без сколов, трещин или реставраций - 298 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ИГРУШКА БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ, МОГУТ БЫТЬ СКОЛЬЧИКИ ТРУБКИ, НЕ ЗАТРАГИВАЮЩИЕ САМУ ИГРУШКУ.  Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 08:05:44 +0300
ДЕВОЧКА НА САНКАХ редкая без вмешательств ОРИГИНАЛ - 10 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ИГРУШКА БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ВМЕШАТЕЛЬСТВ ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Ватные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 08:04:25 +0300
елочная игрушка времен СССР малыш укутыш мальчик в зимней одежде №1 - 142 р.

На фото. Целая.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 08:01:20 +0300
елочная игрушка времен СССР старик доктор синьор мухомор из Чиполлино №5 - 148 р.

На фото. Целая, есть утраты в краске.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 08:00:07 +0300
Балалайка бумага 50-е с 1 рубля - 116 р.

  Состояние на фото. Заграницу не высылаю   Оплата лота в течении 7 дней .Все вопросы касающиеся лота задавайте заранее.Картонаж
Tue, 16 Oct 2018 07:58:30 +0300
Елочная игрушка картон картонаж ГИНЛЯНДА Сделано в СССР...!!! ОДНИМ ЛОТОМ!!! АУКЦИОН!!! С РУБЛЯ!!! - 8 р.

Состояние на фото... 44 штуки + гирлянда!!!... УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Картонаж
Tue, 16 Oct 2018 07:52:29 +0300
Елочная игрушка ссср Бумажная гирлянда ссср космос Белка и стрелка. - 282 р.

28 картинок.Гирлянды
Tue, 16 Oct 2018 07:50:15 +0300
Елочная игрушка ссср. Новогодняя бумажная гирлянда флажки ссср. Космос. Белка и стрелка. - 269 р.

22картинки.Гирлянды
Tue, 16 Oct 2018 07:48:27 +0300
Елочная Игрушка Лыжник Лыжница 1930-40 годы папье-маше вата Сохран С Рубля - 8 р.

В отличном коллекционном состоянии.Ватные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 07:47:17 +0300
Игрушка ёлочная Кокованя на прищепке сказка Серебряное копытце РАСПРОДАЖА С 1 рубля! - 9 р.

Очень хорошее состояние. без реставраций. от населения. без сколов без трещин. Игрушка ёлочная на прищепке Кокованя дедушка даренки сказка Серебряное копытце винтаж СССРПрищепки
Tue, 16 Oct 2018 07:46:19 +0300
Ёлочная игрушка ватная Дед Мороз с мешком С 1 рубля! - 3308 р.

Состояние и размер на фото. Оплата на карту Сбербанка. Самовывоз - из Люберец. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупателям с нулевым рейтингом - просьба подтверждать намерение выкупить лот в обсуждении лота. За невыкуп лота выставляю отрицательный отзыв. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Ватные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 07:45:23 +0300
Ёлочная игрушка Клоун С 1 рубля! - 8 р.

Состояние и размер на фото. Оплата на карту Сбербанка. Самовывоз - из Люберец. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупателям с нулевым рейтингом - просьба подтверждать намерение выкупить лот в обсуждении лота. За невыкуп лота выставляю отрицательный отзыв. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 07:44:41 +0300
ПОПУГАЙ КАРУДО ! ДОКТОР АЙБОЛИТ ! С 1 РУБЛЯ !!! - 8 р.

Добро пожаловать на мой аукцион ! ОТЛИЧНЫЙ ! КРАСИВЫЙ !  Персонаж из Айболита ! Попугай Карудо ( без трещин и реставраций). Игрушка является 100% ОРИГИНАЛ !   Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию  или на ЕЛКУ !  При покупке выход на связь и оплату 3 дня, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403 и никакой другой. Отправка  Почтой России 250 руб. Удачных торгов !Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 07:44:33 +0300
Ёлочные старинные игрушки набор.Коробка родная! Стекло!С рубля. - 8 р.

Гарантия подлинности: Гарантия Продавца 100%  ЛОТЫ МОГУ ОБЪЕДЕНИТЬ Лот с рубля.Игрушки мини в родной коробке !Потертости краски,в том сохране как на фото!Могут быть микро скольчики.Игрушки бу!Есть в каталоге . Если хотите получать новости по лотам то жмите кнопку справо "любимые"  Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 07:44:12 +0300
Елочная игрушка Витязь Черномор (с дыркой) на прищепке (2412) - 422 р.

елочная игрушкаПрищепки
Tue, 16 Oct 2018 07:43:56 +0300
Ребенок на санках РЕДКИЙ толстое стекло оригинал без сколов, трещин или реставраций - 8 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! толщина стекла у полозьев около 2 мм. КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ИГРУШКА БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ, МОГУТ БЫТЬ СКОЛЬЧИКИ ТРУБКИ, НЕ ЗАТРАГИВАЮЩИЕ САМУ ИГРУШКУ.  Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 07:42:42 +0300
Победа КРАСНАЯ машина автомобиль оригинал без сколов, трещин или реставраций - 8 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!!  КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ИГРУШКА БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ, МОГУТ БЫТЬ СКОЛЬЧИКИ ТРУБКИ, НЕ ЗАТРАГИВАЮЩИЕ САМУ ИГРУШКУ.  Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 07:41:38 +0300
Кошелек К ДЕНЬГАМ - НА ЕЛКУ !!! :) оригинал без сколов, трещин или реставраций - 17 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!!  КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ИГРУШКА БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ, МОГУТ БЫТЬ СКОЛЬЧИКИ ТРУБКИ, НЕ ЗАТРАГИВАЮЩИЕ САМУ ИГРУШКУ.  Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Подвески
Tue, 16 Oct 2018 06:40:02 +0300
Ёлочная игрушка ватная Утка в шляпке С 1 рубля! - 1893 р.

Состояние и размер на фото. Оплата на карту Сбербанка. Самовывоз - из Люберец. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупателям с нулевым рейтингом - просьба подтверждать намерение выкупить лот в обсуждении лота. За невыкуп лота выставляю отрицательный отзыв. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Ватные и папье-маше
Tue, 16 Oct 2018 04:54:32 +0300
елочная игрушка времен СССР старик доктор синьор мухомор из Чиполлино №4 - 134 р.

На фото. Целая, есть утраты в краске.Прищепки
Tue, 16 Oct 2018 04:36:59 +0300
Слон Картонаж Довоенная с 1 рубля - 7 р.

  Состояние на фото. Заграницу не высылаю   Оплата лота в течении 7 дней .Все вопросы касающиеся лота задавайте заранее.Картонаж
Tue, 16 Oct 2018 01:21:15 +0300
Голова Улыбающегося Клоуна Стекло Роспись 50 годы Коллекционное Состояние С 1 Рубля ! - 7 р.

Голова Улыбающегося Клоуна Стекло Ручная Роспись 50 годы Коллекционное Состояние. Из коллекции. Коробочного хранения. На ёлку не вешался. С 1 Рубля !Подвески
Tue, 16 Oct 2018 00:43:47 +0300
Котенок в корзинке оригинал без сколов, трещин или реставраций - 7 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ИГРУШКА БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ, МОГУТ БЫТЬ СКОЛЬЧИКИ ТРУБКИ, НЕ ЗАТРАГИВАЮЩИЕ САМУ ИГРУШКУ.  Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Подвески
Елочная игрушка девочка на кольце с рубля - 210 р.

Старинная елочная игрушка. Состояние на фото.Ватные и папье-маше