Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Елочные игрушки [все], антиквариат

Tue, 21 May 2019 04:15:40 +0300
Елочные игрушки ,фигурные,стекло подвеска.Сосулька.9 шт.Одним лотом. - 470 р.

Всего 9 шт.Состояние на фото! Вопросы до ставки.Подвески
Tue, 21 May 2019 01:00:39 +0300
Елочные игрушки ,фигурные,стекло.Виноград,груша, кукуруза.3 шт,Одним лотом. - 350 р.

Всего 3 шт.Состояние на фото! Вопросы до ставки.Подвески
Mon, 20 May 2019 22:24:13 +0300
ЁЛОЧНАЯ ИГРУШКА СССР. ВАТА. ЧЕРКЕС. КАТАЛОЖНАЯ ИГРУШКА. АРТЕЛЬ ИЗОКУЛЬТ. ЛЕНИНГРАД.1930 - 40 гг. - 4500 р.

СОСТОЯНИЕ СМОТРИТЕ на Фото. РОСТ 14.5 см.Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 22:22:39 +0300
Дед Мороз и Снегурочка , пластик СССР - 501 р.

все нам фото, почти как новые...Дед Мороз и Снегурочка
Mon, 20 May 2019 22:21:54 +0300
Дед Мороз ватный(Довоенный???)Старинный - 3000 р.

Дед Мороз Старинный.Высота 31 см.Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 22:00:00 +0300
Ёлочная игрушка папье-маше СССР. Жокейка Новая - 500 р.

Все на фото Другое
Mon, 20 May 2019 21:53:06 +0300
5 нечастых ёлочных игрушек СССР. Стекло, подвески С рубля! - 5 р.

5 нечастых ёлочных игрушек СССР. Стекло, подвески  Оригинал 100% Трубочки целы, без трещин                Уважаемые покупатели! Все выставленные лоты являются подлинными. Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона   Вы получаете то, что видите на фото. При покупке нескольких лотов объединяю их в одну доставку. Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% предоплаты.  В случае не выкупа лота произвожу возврат оплаты за сделку на сайте, а покупателю ставлю минус. Оплата лота в течение 3х дней после выигрыша. Отправка лота в течении 3-5рабочих дней, после оплаты  После отправки лота Вы также получите трек номер почты для отслеживания посылки. За работу почты ответственности не несу, но в случае потери посылки обязательно подам в розыск. Самовывоз м. Новогиреево в среду В случае самовывоза или не предоставлении адреса для отправки по России: если Покупатель оплатил лот, но не забрал его в течение 2х недель: Продавец взимает плату за хранение купленного лота 2000р. в месяц, начиная с 15го дня после завершения торгов. Отзывы выставляю после Вашего отзыва. Подвески
Mon, 20 May 2019 21:52:51 +0300
ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ СССР. НА ПРИЩЕПКАХ. ФИГУРКИ. 5 ШТ. - 700 р.

СОСТОЯНИЕ: (СМ. ФОТО). ЦЕНА ЗА ВСЕ ИГРУШКИ.  ОПЛАТА: СБЕРКАРТА (ЛЮБЫЕ СУММЫ - без комиссии через банкоматы или отделения сбербанка). ОПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ. ОТПРАВКА ЛОТОВ ОТ 1 ДО 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ.   ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ПРИ ОТПРАВКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СЧИТАЮТСЯ, ИСХОДЯ ИЗ ОБЩЕГО ВЕСА И СТОИМОСТИ УПАКОВКИ, РАССЧИТЫВАЮТСЯ ПО ПОЧТОВОМУ КАЛЬКУЛЯТОРУ. ВСЕГДА ПИШУ НОМЕР ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЗА РУБЕЖ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ПО ТАРИФАМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПЕРЕСЫЛКИ.   ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ В КАТЕГОРИЯХ: ДЕТСКИЕ КНИГИ СССР, ОТКРЫТКИ ПОД ИМЕНЕМ   Littel-books     https://meshok.ru/?user=340723    Прищепки
Mon, 20 May 2019 21:46:39 +0300
ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ. МАЛЮТКА. МИНИ. СТЕКЛЯННЫЕ В РОДНОЙ КОРОБКЕ. 1959 г. - 2000 р.

СОСТОЯНИЕ: (СМ. ФОТО). ДВА ЦВЕТОЧКА ИМЕЮТ СКОЛЫ.  ПЕРЕСЫЛКА ЕЛОЧНЫХ ИГРУШЕК ТОЛЬКО НА СУММУ ОТ 200 РУБ.   ОПЛАТА: СБЕРКАРТА (ЛЮБЫЕ СУММЫ - без комиссии через банкоматы или отделения сбербанка). ОПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ. ОТПРАВКА ЛОТОВ ОТ 1 ДО 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ.   ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ПРИ ОТПРАВКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СЧИТАЮТСЯ, ИСХОДЯ ИЗ ОБЩЕГО ВЕСА И СТОИМОСТИ УПАКОВКИ, РАССЧИТЫВАЮТСЯ ПО ПОЧТОВОМУ КАЛЬКУЛЯТОРУ. ВСЕГДА ПИШУ НОМЕР ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ.   ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ В КАТЕГОРИЯХ: ДЕТСКИЕ КНИГИ СССР, ОТКРЫТКИ ПОД ИМЕНЕМ   Littel-books     https://meshok.ru/?user=340723  Подвески
Mon, 20 May 2019 21:44:38 +0300
Игрушка ёлочная. Ведёрко. Редкая. С Рубля - 1 р.

Есть ещёВатные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 21:42:32 +0300
Игрушка ёлочная. Редкая. С Рубля - 1 р.

Есть ещёВатные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 21:40:00 +0300
Игрушка ёлочная. Редкая. Коробочка. С Рубля - 1 р.

Есть ещёВатные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 21:39:06 +0300
14 шт. Ёлочные игрушки СССР, прищепки С рубля! - 4 р.

14 шт. Ёлочные игрушки СССР,  прищепки  Оригинал 100% Трубочки целы, без трещин                Уважаемые покупатели! Все выставленные лоты являются подлинными. Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона   Вы получаете то, что видите на фото. При покупке нескольких лотов объединяю их в одну доставку. Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% предоплаты.  В случае не выкупа лота произвожу возврат оплаты за сделку на сайте, а покупателю ставлю минус. Оплата лота в течение 3х дней после выигрыша. Отправка лота в течении 3-5рабочих дней, после оплаты  После отправки лота Вы также получите трек номер почты для отслеживания посылки. За работу почты ответственности не несу, но в случае потери посылки обязательно подам в розыск. Самовывоз м. Новогиреево в среду В случае самовывоза или не предоставлении адреса для отправки по России: если Покупатель оплатил лот, но не забрал его в течение 2х недель: Продавец взимает плату за хранение купленного лота 2000р. в месяц, начиная с 15го дня после завершения торгов. Отзывы выставляю после Вашего отзыва. Подвески
Mon, 20 May 2019 21:36:41 +0300
Игрушка ёлочная. Курочка. Редкая. С Рубля - 1 р.

Есть ещёВатные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 21:35:58 +0300
Игрушка ёлочная. Барабан . Редкая С Рубля - 1 р.

Есть ещёВатные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 21:34:25 +0300
Елочная игрушка Зайчиха в халате. Вата. - 5250 р.

Очень редкая елочная игрушка из ваты, Зайчиха в халате или платье, 40е годы. Состояние хорошее, чуть растрепалась одна лапка (см. фото)! На все вопросы отвечу до ставок. Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 21:32:33 +0300
Игрушки ёлочная. Канфета. Редкая. С Рубля - 1 р.

Есть ещёВатные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 21:30:28 +0300
Игрушка ёлочная. Редкая. Птичка. С Рубля - 1 р.

Есть ещёВатные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 21:30:00 +0300
Игрушка ёлочная. Редкая. С Рубля - 1 р.

Есть ещё.Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 21:30:00 +0300
Редкий Дед Мороз! Каталожный! Фабрика №2 Буманского треста! 50-е годы! К выставке ВСХВ! СОСТОЯНИЕ! - 15000 р.

Состояние очень хорошее, смотрите фото! Выпускался Фабрикой №2 Бауманского Треста местной промышленности, г. Москва! В наборе со снегурочкой данный Дед Мороз был выпущен к Всесоюзной сельскохозяйственной выставке в 50-е годы! На последнем фото полный комплект с коробкой с предыдущих проходов на аукционе!  Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 21:30:00 +0300
Ёлочные украшения малютка 58 штук С рубля! - 3 р.

Ёлочные украшения малютка 58 штук  Оригинал 100%          Уважаемые покупатели! Все выставленные лоты являются подлинными. Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона   Вы получаете то, что видите на фото. При покупке нескольких лотов объединяю их в одну доставку. Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% предоплаты.  В случае не выкупа лота произвожу возврат оплаты за сделку на сайте, а покупателю ставлю минус. Оплата лота в течение 3х дней после выигрыша. Отправка лота в течении 3-5рабочих дней, после оплаты  После отправки лота Вы также получите трек номер почты для отслеживания посылки. За работу почты ответственности не несу, но в случае потери посылки обязательно подам в розыск. Самовывоз м. Новогиреево в пятницу В случае самовывоза или не предоставлении адреса для отправки по России: если Покупатель оплатил лот, но не забрал его в течение 2х недель: Продавец взимает плату за хранение купленного лота 2000р. в месяц, начиная с 15го дня после завершения торгов. Отзывы выставляю после Вашего отзыва. Подвески
Mon, 20 May 2019 21:30:00 +0300
Винтажная ёлочная игрушка "Гусь" СССР Вата ЛОТ №1 С рубля! - 1 р.

Винтажная ёлочная игрушка "Гусь" СССР  Вата ЛОТ №1  Оригинал 100%                  Уважаемые покупатели! Все выставленные лоты являются подлинными. Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона   Вы получаете то, что видите на фото. При покупке нескольких лотов объединяю их в одну доставку. Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% предоплаты.  В случае не выкупа лота произвожу возврат оплаты за сделку на сайте, а покупателю ставлю минус. Оплата лота в течение 3х дней после выигрыша. Отправка лота в течении 3-5рабочих дней, после оплаты  После отправки лота Вы также получите трек номер почты для отслеживания посылки. За работу почты ответственности не несу, но в случае потери посылки обязательно подам в розыск. Самовывоз м. Новогиреево в среду В случае самовывоза или не предоставлении адреса для отправки по России: если Покупатель оплатил лот, но не забрал его в течение 2х недель: Продавец взимает плату за хранение купленного лота 2000р. в месяц, начиная с 15го дня после завершения торгов. Отзывы выставляю после Вашего отзыва. Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 21:28:56 +0300
Винтажная ёлочная игрушка "Гусь" СССР Вата ЛОТ №2 С рубля! - 2 р.

Винтажная ёлочная игрушка "Гусь" СССР  Вата ЛОТ №2  Оригинал 100%                  Уважаемые покупатели! Все выставленные лоты являются подлинными. Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона   Вы получаете то, что видите на фото. При покупке нескольких лотов объединяю их в одну доставку. Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% предоплаты.  В случае не выкупа лота произвожу возврат оплаты за сделку на сайте, а покупателю ставлю минус. Оплата лота в течение 3х дней после выигрыша. Отправка лота в течении 3-5рабочих дней, после оплаты  После отправки лота Вы также получите трек номер почты для отслеживания посылки. За работу почты ответственности не несу, но в случае потери посылки обязательно подам в розыск. Самовывоз м. Новогиреево в среду В случае самовывоза или не предоставлении адреса для отправки по России: если Покупатель оплатил лот, но не забрал его в течение 2х недель: Продавец взимает плату за хранение купленного лота 2000р. в месяц, начиная с 15го дня после завершения торгов. Отзывы выставляю после Вашего отзыва. Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 21:27:34 +0300
Елочная игрушка Заяц в шортах. Вата. - 1000 р.

Редкая елочная игрушка из ваты, 40е годы. Состояние хорошее, испачкана одна лапка (см. фото)! Нет нитки. На все вопросы отвечу до ставок. Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 21:24:57 +0300
Старенький Дед Мороз. Прессованные опилки. Раненый. СССР. С рубля - 1 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Делая ставку, вы соглашаетесь с условиями:https://meshok.net/info/439746Дед Мороз и Снегурочка
Mon, 20 May 2019 21:24:18 +0300
Игрушка ёлочная. Канфета. Редкая. С Рубля - 1 р.

Есть ещёВатные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 21:22:43 +0300
Елочная игрушка Негритенок с саквояжем. Вата. - 3473 р.

Редкая елочная игрушка из ваты,  мальчик - негритенок с саквояжем. Состояние фигурки на фото, есть трещинка на лице, одежда отличная, краски яркие, чуть шатается одна нога, 40-е годы. Отлично смотрится в паре с девочкой в чепчике! На все вопросы отвечу до ставок. Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 21:21:18 +0300
Игрушка ёлочная. Слон. Редкая. С Рубля - 5 р.

Есть ещёВатные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 21:20:39 +0300
Елочная игрушка, картонаж, позолота, до 1917 года, царизм. Аукцион 7 дней - с 1 руб !!! - 3 р.

  Оплата на карту СБ.Картонаж
Mon, 20 May 2019 21:18:28 +0300
Игрушка ёлочная. Собака. Редкая.С Рубля - 5 р.

Есть ещёВатные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 21:17:11 +0300
Игрушка ёлочная. Конфета. Редкая .С Рубля - 1 р.

Есть ещёВатные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 21:17:11 +0300
Маска ЧЁРТ Новогодняя маскарадная детская СССР советские Ёлочные игрушки РЕДКАЯ - 1 р.

маска новогодняя Чёрт если правильно понимаю, производства мастерской Спорткомбината Воронежского Облсовета "Динамо" есть наклейка, наклейка с повреждениями у маски есть повреждения, трещины на краске, но не критичноКартонаж
Mon, 20 May 2019 21:14:00 +0300
Елочная игрушка Негритянка с зонтом. Вата. - 3150 р.

Редкая елочная игрушка из ваты,  девочка - негритянка с зонтиком. Состояние фигурки на фото, есть трещина на лице, одежда отличная, краски яркие 40-е годы. Отлично смотрится в паре с парнишкой с саквояжем! На все вопросы отвечу до ставок. Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 21:12:00 +0300
2 ёлочные игрушки СССР Павлин Голубь фонарик гармошка советские одним лотом АУкцион с 1 рубля - 1 р.

Две ёлочные игрушки одним лотом хорошее состояние, фонарики целые, у жарптицы лапы и хвост немного помяты, есть заломы но небольшие, на шее небольшой надрыв, у голубя хвост немного помят  В принципе, вполне нормальное состояние ЦЕНА ЗА 2 ШТУКИКартонаж
Mon, 20 May 2019 21:04:04 +0300
Флажки на ёлку 6 штук 50-е годы советские ёлочные игрушки СССР - 2 р.

флажки на ёлку, 6штук четыре флажка на нитке, но движутся по ней свободно, можно надеть на другую два флажка отдельно формат: 10 х 5,7 см хорошее состояние цена за 6 штукГирлянды
Mon, 20 May 2019 21:01:20 +0300
Елочная игрушка Крокодилица с зонтом. Вата. - 5788 р.

Редкая елочная игрушка из ваты Крокодилица, 40-е годы. Состояние отличное, цвета яркие, зонтик снимается с лапки, но можно подклеить (см. фото)! На все вопросы отвечу до ставок. Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 21:00:58 +0300
Елочная игрушка "Домик, избушка", СССР, 1960-1970 гг. СССР. - 250 р.

Описание: Елочная игрушка "Домик, избушка", СССР, 1960-1970-е годы. СССР.Другое
Mon, 20 May 2019 21:00:00 +0300
ЁЛОЧНАЯ ИГРУШКА НА ПРИЩЕПКЕ ДЕД / ДЕДУШКА МОРОЗ РЕДКИЙ ОКРАС СССР - 600 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ / СДЕЛАННОЙ СТАВКОЙ - ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА ИЗ КОТОРОГО СЛЕДУЕТ, ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ ДЕЛАЯ СТАВКУ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ / ПРИОБРЕТАЯ ЛОТ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ ПОЛНОСТЬЮ ПОДТВЕРЖДАЕТ СВОЁ СОГЛАСИЕ С НИЖЕИЗЛОЖЕННЫМИ ПРАВИЛАМИ С ПОСЛЕДУЮЩИМ НЕУКОСНИТЕЛЬНЫМ ИХ СОБЛЮДЕНИЕМ !!! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УТОЧНИТЕ НАЛИЧИЕ ЧЕРЕЗ ГРАФУ " ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ " Т.К. ВСЕ ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ И НА МОМЕНТ ВАШЕГО ПРИОБРЕТЕНИЯ / СДЕЛАННОЙ СТАВКИ МОГЛИ БЫТЬ ПРОДАНЫ РАНЕЕ ГДЕ ЛИБО ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ / ПРИОБРЕТЕНИЯ ! Контрагентам с малым рейтингом в особенности 0 (нулевым) и ниже... - НЕ ДЕЛАЙТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК !!! т.к. это отнимает драгоценное время товарно денежных отношений, а для Вас в дальнейшем данный торговый ресурс закроет доступ в качестве участника. Ассортимент обновляется каждую неделю, нередко появляется много интересного - смотрите, выбирайте, кампануйте интересующие Вас лоты тематической направленности и не только схожие по габаритным размерам и весовым характеристикам (обязательно согласовывайте свои пожелания потенциально приобретаемого с продавцом до момента покупки / сделанной ставки с последующим приобретением) СОСТОЯНИЕ / НАГЛЯДНОСТЬ МАКСИМАЛЬНО ОТОБРАЖЕНА НА ФОТО ! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ ! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ ! ЛИЧНО (В РАМКАХ ГОРОДА ОМСКА / ОМСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ (ввиду степени занятости)) ПРИОБРЕТЁННЫЙ ВАМИ ТОВАР ОПЛАЧИВАЕТСЯ СТРОГО ПО ОБЪЯВЛЕННОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПЛЮС ЗАЯВЛЕННОЙ СТОИМОСТИ ПОЧТОВОГО ПЕРЕСЫЛА ПО ОМСКУ И ОМСКОЙ ОБЛ. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ! ОПЛАТА ПРОЗВОДИТЬСЯ НА КАРТУ СБЕРБАНКА (ОБЪЯВЛЕННАЯ СТОИМОСТЬ ЛОТА ПЛЮС ЗАЯВЛЕННАЯ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА) ВСЕ ВОПРОСЫ / СОГЛАСОВАНИЯ КОМПЛЕКТАЦИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ (КРОМЕ ЛОТОВ "С 1 РУБЛЯ", А ТАКЖЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ ИХ ПО "БЛИЦ ЦЕНЕ") В ОДНО ПОЧТОВОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА ДО ПРИОБРЕТЕНИЯ / СДЕЛАННОЙ СТАВКИ ! ЛОТЫ С "1 РУБЛЯ" ПРИ ОТПРАВКЕ В ОДНО ПОЧТОВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ НЕ КОМПЛЕКТУЮТСЯ, КРОМЕ ТЕХ ЛОТОВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ОБГОВОРЕНЫ ЗАРАНЕЕ (Т.Е. ДО МОМЕНТА ПРИОБРЕТЕНИЯ / СДЕЛАННОЙ СТАВКИ) С ПОСЛЕДУЮЩИМ ИХ ПРИОБРЕТЕНИЕМ ПО "БЛИЦ ЦЕНЕ" !!! СТОИМОСТЬ ПОЧТОВОГО ПЕРЕСЫЛА ПО КАЖДОМУ ЛОТУ С "1 РУБЛЯ" ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО !!! ВЫХОД НА СВЯЗЬ ПО ВНУТРЕННЕЙ ПОЧТЕ В ТЕЧЕНИИ 2Х / ДВУХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА / ПРИОБРЕТЕНИЯ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ ! НЕВЫХОД НА СВЯЗЬ - МОЛНИЕНОСНЫЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ! ОПЛАТА ПРИОБРЕТЁННОГО ЛОТА ПРОИЗВОДИТЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ 3Х / ТРЁХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ РЕКВИЗИТОВ / ДАННЫХ ДЛЯ ОПЛАТЫ ! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ - после покупки / оплаты лота просьба в сообщении внутренней почты данной торговой площадки указать Ваш НИК , Ф.И.О., и сам НОМЕР ЛОТА. Отправка лота осуществляется ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ во вторник после получения подтверждения оплаты ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СЛУЧАЕВ / ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ С МОЕЙ СТОРОНЫ ОБ ОТСУТСТВИИ ВОЗМОЖНОСТИ ОТПРАВКИ ЛОТОВ В РАННЕ ЗАЯВЛЕННЫЕ МНОЮ СРОКИ УЧИТЫВАЯ ФОРС - МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА...! ОТ СЕБЯ ГАРАНТИРУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ / НАДЁЖНУЮ УПАКОВКУ, КОТОРАЯ ТРЕБУЕТ СООТВЕТСТВУЮЩИХ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЗАТРАТ ВКЛЮЧЕННЫХ В ЗАЯВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВОЙ ОТПРАВКИ ... ! ПОЧТОВЫМИ ГОЛУБЯМИ ЛЕТАЮЩИМИ ЗА "КОПЕЕЧНУЮ" СТОИМОСТЬ ЕДЫ ИЗ ПУНКТА "А" В ПУНКТ "Б" НЕ ОТПРАВЛЯЮ !!! За работу почты РФ, а также транспортных компаний / курьерских служб ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ ! (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию об отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки / бандероли / заказного письма / почтового отправления. В ТОМ НЕВЕСЁЛОМ СЛУЧАЕ ЕЖЕЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ВЫШЕОПИСАННЫЕ УСЛОВИЯ СОГЛАСНО ОПИСАНИЯ ЛОТА - ТО ЛОТ ПЕРЕВЫСТАВЛЯЕТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ НЕВЫПОЛНЕННЫХ ВЫШЕОПИСАННЫХ УСЛОВИЙ В ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ОТЗЫВЕ !  Прищепки
Mon, 20 May 2019 21:00:00 +0300
Ёлочные игрушки СССР оптом всё 1 рубля распродажа - 3 р.

Состояния на фотоПодвески
Mon, 20 May 2019 20:16:55 +0300
Коробка от гирлянды документы 1978 Ленинград всё 1 рубля распродажа - 1 р.

Состояния на фотоПодвески
Mon, 20 May 2019 20:15:00 +0300
Елочная игрушка лимон каталог - 200 р.

Шикарные лимоны, в натуральную величину. Цена за 1 штуку.Подвески
Mon, 20 May 2019 20:10:00 +0300
Цыпленок птенец ладья коза лиса козленок рыбка маска Айболит лиса с 1 рубля - 1 р.

Цыпленок птенец ладья коза лиса козленок рыбка маска Айболит лиса с 1 рубляКартонаж
Mon, 20 May 2019 20:06:55 +0300
цыпленок щенок корзина корзинка еж ёж ёжик ежик колокольчик колокол с родным языком с 1 рубля - 1 р.

цыпленок щенок корзина корзинка еж ёж ёжик ежик колокольчик колокол с родным языком с 1 рубляПодвески
Mon, 20 May 2019 20:05:53 +0300
Елочная игрушка Лягушка под мухомором. Вата. - 2000 р.

Чудесная елочная игрушка из ваты Лягушка и мухомор, состояние хорошее, чуть изогнуто основание (см. фото) 40-е годы. На все вопросы отвечу до ставок. Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 20:05:00 +0300
Елочная игрушка корзинка с ягодами каталог - 350 р.

Красивая корзина с ягодами, большая, отличная, последнее фото для масштаба.Подвески
Mon, 20 May 2019 20:02:12 +0300
78 елочных игрушек одни лотом с 1 рубля все стеклянные - 1 р.

78 елочных игрушек одни лотом с 1 рубля все стеклянныеПодвески
Mon, 20 May 2019 20:00:00 +0300
Елочные игрушки корзинки с цветами каталог - 250 р.

Елочные игрушки корзина с астрами и корзина с цветами, отличные, описаны в каталоге елочных игрушек. Цена за 1 штуку, последнее фото для масштаба.Подвески
Mon, 20 May 2019 19:47:24 +0300
Факир клубничка буратино чайник одним лотом с 1 рубля - 1 р.

Факир клубничка буратино чайник одним лотом с 1 рубляПодвески
Mon, 20 May 2019 19:44:20 +0300
Елочная игрушка Золотая рыбка - 400 р.

Интересная елочная игрушка из сказки о золотой рыбке, сколов и повреждений нет. На все вопросы отвечу до ставок. Подвески
Mon, 20 May 2019 19:43:37 +0300
Елочная игрушка Мальчик в розовом на санках. Вата. - 2100 р.

Елочная игрушка из ваты мальчик на санках, санки уцелели, но немного погуливает конструкция, состояние фигурки хорошее, сидит не очень плотно, но держится (см. фото) 40-е годы. На все вопросы отвечу до ставок. Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 19:39:13 +0300
Елка новогодняя .новая в коробке+документы - 600 р.

Искуственная елка СССРДругое
Mon, 20 May 2019 19:38:59 +0300
Ёлочные игрушки 13 шт. 1960-70 годы - 2000 р.

Ёлочные игрушки 13шт. Отличное состояние 1960-70г только продажа в спбДругое
Mon, 20 May 2019 19:37:17 +0300
Елочная игрушка Лебедь большой. Вата. - 900 р.

Елочная игрушка из ваты, 40-е годы. Состояние хорошее, нет ниточки (см. фото)! На все вопросы отвечу до ставок. Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 19:24:46 +0300
Елочная игрушка Лебедь малый. Вата. - 735 р.

Елочная игрушка из ваты, 40-е годы. Состояние хорошее (см. фото)! На все вопросы отвечу до ставок. Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 19:17:26 +0300
Дед Мороз СССР, 11 см, прессопилки, памье- маше, каталог. - 2950 р.

Красивая каталожная игрушка, не часто встречается. Небольшие потертости и небольшая потеря верхнего слоя, есть мелкие трещинки, отсутствует дно.Дед Мороз и Снегурочка
Mon, 20 May 2019 19:11:30 +0300
Редкая елочная игрушка Утка , папье- маше, прессованные опилки. - 5000 р.

Редкая красивая винтажная елочная игрушка, оригинал, в хорошем состоянии, без вмешательств. Из прессованных опилок, папье- маше. Потертости, местами небольшая потеря верхнего слоя, есть трещинки. Будет достойным пополнением коллекции.Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 19:04:39 +0300
Редкая елочная игрушка Собачка , папье- маше, прессованные опилки. - 7500 р.

Редкая красивая винтажная елочная игрушка, оригинал, в хорошем состоянии, без вмешательств. Из прессованных опилок, папье- маше. Потертости, местами небольшая потеря верхнего слоя, обрыв родной нити. Будет достойным пополнением коллекции.Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 18:52:36 +0300
Редкая елочная игрушка Слон цирковой, папье- маше, прессованные опилки. - 8500 р.

Очень редкая красивая винтажная елочная игрушка, оригинал, в хорошем состоянии, без вмешательств. Из прессованных опилок, папье- маше. Потертости, местами небольшая потеря верхнего слоя. Будет достойным пополнением коллекции.Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 18:46:51 +0300
Дерижабль СССР. 1930- годы. Редкий. - 1500 р.

Состояние на фото.Подвески
Mon, 20 May 2019 18:42:26 +0300
ПРЕКРАСНЫЙ ЛОТ ЕЛОЧНЫХ ИГРУШЕК из СССР. РАСПРОДАЖА !!! 20 шт. - 1000 р.

Одним лотом! Все целые! Яркие и красивые!Подвески
Mon, 20 May 2019 18:28:06 +0300
ИГРУШКИ МАЛЫШКИ НА ЕЛКУ из СССР. РАСПРОДАЖА !!! - 1000 р.

Одним лотом! В коллекцию!Прищепки
Mon, 20 May 2019 18:07:07 +0300
Елочные игрушки шишки набор миди 5шт. - 300 р.

Набор игрушек шишек миди, отличные. Цена за 5 штук.Подвески
Mon, 20 May 2019 18:05:47 +0300
Елочная игрушка СССР музыкальный инструмент рог/рожок - 300 р.

Отличное состояние  Подвески
Mon, 20 May 2019 18:02:46 +0300
набор малютка ссср - 900 р.

все на фото Подвески
Mon, 20 May 2019 17:57:34 +0300
флажки ссср на елку - 250 р.

флажкиГирлянды
Mon, 20 May 2019 17:52:17 +0300
ДЕД МОРОЗ В КОРОБКЕ с этикеткой ЛЮКС! - 3499 р.

Очень отличное состояние. Высота Деда Мороза-29см.  Дед Мороз и Снегурочка
Mon, 20 May 2019 17:46:28 +0300
Елочные игрушки колокольчики с фосфоро - 300 р.

Красивые, яркие колокольчики с фосфором, отличные, цена за оба.Подвески
Mon, 20 May 2019 17:45:34 +0300
Ёлочная Игрушка Звезда Стекло СССР. Агитация. - 600 р.

Ёлочная Игрушка Звезда Стекло СССР. Агитация. Высота 26см.Звезда 18х18см.Макушки
Mon, 20 May 2019 17:44:12 +0300
Ёлочки Малышки СССР 31см и 9см. 2шт. - 800 р.

Ёлочки Малышки СССР 31см и 9см. Цена за две.Другое
Mon, 20 May 2019 17:43:15 +0300
Елочная игрушка СССР кукуруза каталог! - 700 р.

Очень красивая кукуруза (льдинки) Отличное состояние Цена за лот  Подвески
Mon, 20 May 2019 17:43:10 +0300
Снегурочка. Вата. Папье-маше. СССР. - 850 р.

Снегурочка Вата. Папье-маше. СССР. Рост 20,5см.Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 17:36:45 +0300
Набор Ёлка Малютка №5.СССР.1978г. 30ШТ. - 1000 р.

Набор Ёлка Малютка №5.СССР.1978г. Игрушек 30шт.+ 4шт в подарок.Подвески
Mon, 20 May 2019 17:34:26 +0300
Елочная игрушка СССР прожекторы - 600 р.

Зеркальные прожекторы невероятной глубины Красный с фосфором Отличное состояние Цена за лот  Подвески
Mon, 20 May 2019 17:31:18 +0300
Елочная игрушка СССР шар с росписью - 250 р.

Яркий розовый шар с росписью Отличное состояние  Шары
Mon, 20 May 2019 17:22:44 +0300
Елочная игрушка СССР невесомые подвески - 800 р.

Из тончайшего стекла Практически невесомые Очень красивые, яркие, блестящие Отличное состояние Цена за лотПодвески
Mon, 20 May 2019 17:14:38 +0300
Елочная игрушка СССР льдинки (кристаллы) - 700 р.

Обалденные льдинки (кристаллы) Отличное состояние Цена за лотПодвески
Mon, 20 May 2019 17:07:17 +0300
елочная игрушка СССР Красная Шапочка - 600 р.

Скол трубочки сход краски см. фотоПодвески
Mon, 20 May 2019 17:05:58 +0300
Елочные игрушки ,фигурные,стекло .Стеклярус.Бусы,гирлянда, снежинка.Россыпь. - 450 р.

Не распутывал.Состояние на фото! Вопросы до ставки.Гирлянды
Mon, 20 May 2019 16:59:21 +0300
Елочная игрушка СССР льдинки - 350 р.

Очень красивые льдинки-медальоны Отличное состояние Цена за лотПодвески
Mon, 20 May 2019 16:55:04 +0300
Елочная игрушка СССР яблоко - 200 р.

Яблоко шикарное Хорошее состояние Здесь видео https://photos.app.goo.gl/M66P3tkfjywjJtnd7Подвески
Mon, 20 May 2019 16:48:40 +0300
Елочная игрушка СССР яблоко - 200 р.

Яблоко шикарное Отличное состояниеПодвески
Mon, 20 May 2019 16:41:41 +0300
Елочная игрушка СССР яблоко - 250 р.

Яблоко шикарное Отличное состояниеПодвески
Mon, 20 May 2019 16:26:52 +0300
Елочная игрушка СССР птичка крупная - 300 р.

Крупная птичка в отличном состоянии Очень интересная игрушкаПодвески
Mon, 20 May 2019 16:16:09 +0300
Ёлочная игрушка "Шар" раритет, с рисунком - 450 р.

Дополнительные фото - по запросу.Шары
Mon, 20 May 2019 16:08:14 +0300
Ёлочная игрушка заяц с морковкой подвеска твёрдый пенопласт 60-е гг. СССР - 500 р.

Состояние видно на фотографии. Есть дефекты от времени.Подвески
Mon, 20 May 2019 15:47:47 +0300
Гирлянда СССР "РАДУГА-1". ТПО "Свияга" (г. Казань). Рабочая. 20 фонариков. Оранжевые колпачки (03). - 2800 р.

Гирлянда СССР "РАДУГА-1". ТПО "Свияга" (г. Казань). Рабочая. 20 фонариков. Оранжевые колпачки (03). 20 фонариков (5 красных, 5 синих, 5 зелёных, 5 жёлтых). Внимание! - красные фонарики практически идентичны по цвету жёлтым, лишь чуть темнее. + 2 запасные лампочки в комплекте.  Все фотографии сделаны в высоком расширении 2592 х 1944. Колпачки фонариков сфотографированы с двух сторон (фото 6, 7). Золотая краска на фонариках с потемнениями. В стоимость доставки включена  стоимость фирменного короба "Почты России" формата M.Гирлянды
Mon, 20 May 2019 15:05:56 +0300
Новогодний подарок СССР С Новым Годом Коробка Колкий пластик клеймо! - 1500 р.

  Без Сколов и Трещин 17,5*7 см .Клеймо Завод Моспластмасс Состояние но фото. Заграницу не высылаю   Оплата лота в течении 7 дней .Все вопросы касающиеся лота задавайте заранее.Другое
Mon, 20 May 2019 15:04:12 +0300
Мишка с больным зубом Елочная игрушка СССР - 15000 р.

В очень хорошем состоянии. Редкая новогодняя игрушка из ваты.Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 15:02:16 +0300
Набор елочных игрушек Елка Малютка - 4500 р.

Хорошее состояние СССР. Большой набор. Ёлочка прилагается.Другое
Mon, 20 May 2019 14:50:47 +0300
Лягушка под грибом - 1500 р.

Елочная игрушка из ваты. СССР. Хорошее состояниеВатные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 14:43:43 +0300
Ёлочная игрушка "Шишка" раритет, большая - 400 р.

Состояние хорошее, дополнительные фото - по запросу. Подвески
Mon, 20 May 2019 14:43:03 +0300
ёлочные игрушки одним лотом - 6500 р.

Задавайте вопросы до покупкиПрищепки
Mon, 20 May 2019 14:36:56 +0300
Ёлочная игрушка "Домик" раритет - 450 р.

Хорошее состояние. Дополнительные фото - по запросу. Подвески
Mon, 20 May 2019 14:31:48 +0300
ЁЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ 30 шт! ОДНИМ ЛОТОМ. КАРТОНАЖ. СССР. - 1000 р.

Винтаж. ЁЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ ОДНИМ ЛОТОМ. КАРТОНАЖ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ЦЕНА ЗА 30 ШТУК. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!Картонаж
Mon, 20 May 2019 14:17:20 +0300
Игрушка папье-маше ёлочная - "ЯБЛОКО". Времён СССР. - 350 р.

Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если Вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого Вы считаете, что информация не вся и Вы в сомнениях, тогда не покупайте. У меня много выставлено товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому еще раз пишу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен Вам этот лот или нет. Решающее значение для принятия решения имеет фотография товара. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Не путайте дистанционную торговлю с торговлей товарами, бывшими в употреблении. Покупая лот или сделав ставку, Вы соглашаетесь с вышеизложенными условиями продажи, ценой товара, стоимостью доставки.Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 14:12:25 +0300
Шары зеркальные Шар Ажурный пластик 70-80-е годы СССР - 500 р.

Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если Вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого Вы считаете, что информация не вся и Вы в сомнениях, тогда не покупайте. У меня много выставлено товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому еще раз пишу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен Вам этот лот или нет. Решающее значение для принятия решения имеет фотография товара. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Не путайте дистанционную торговлю с торговлей товарами, бывшими в употреблении. Покупая лот или сделав ставку, Вы соглашаетесь с вышеизложенными условиями продажи, ценой товара, стоимостью доставки.Шары
Mon, 20 May 2019 14:10:26 +0300
Редчайшая ёлочная игрушка СОСУЛЬКА стекло Игла иголка тонкая ювелирная РЕДКАЯ 9 шт одним лотом - 20000 р.

Редчайшая ёлочная игрушка СОСУЛЬКА стекло Игла иголка тонкая ювелирная РЕДКАЯ 9 шт одним лотомПодвески
Mon, 20 May 2019 13:54:18 +0300
Звезда на елку стеклярус СССР. навершение .макушка елочная звезда - 500 р.

Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если Вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого Вы считаете, что информация не вся и Вы в сомнениях, тогда не покупайте. У меня много выставлено товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому еще раз пишу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен Вам этот лот или нет. Решающее значение для принятия решения имеет фотография товара. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Не путайте дистанционную торговлю с торговлей товарами, бывшими в употреблении. Покупая лот или сделав ставку, Вы соглашаетесь с вышеизложенными условиями продажи, ценой товара, стоимостью доставки. Удачных покупок!!!Макушки
Mon, 20 May 2019 13:52:41 +0300
Макушка. Звезда. Редкая. - 1000 р.

Без сколов.Макушки
Сова. Доктор айболит. - 500 р.

Состояние на фото.Прищепки
Просмотров: 11222
* RSS. Активные лоты. Елочные игрушки [все], антиквариат

Tue, 21 May 2019 04:15:40 +0300
РЕДКИЕ! Ёлочные игрушки СССР на прищепке + подвески (10 шт.) - 1655 р.

ОРИГИНАЛ без РЕСТАВРАЦИЙ! Состояние на фото!Прищепки
Tue, 21 May 2019 01:00:39 +0300
Набор елочных игрушек (1-037) 25 штук Аукцион с рубля ! - 865 р.

Набор игрушек 25 штук. Битых и треснутых нет. Возможны царапины,потертости и незначительные утери краски.Подвески
Mon, 20 May 2019 22:24:13 +0300
Набор елочных игрушек (1-036) 25 штук Аукцион с рубля ! - 861 р.

Набор игрушек 25 штук. Битых и треснутых нет. Возможны царапины,потертости и незначительные утери краски.Подвески
Mon, 20 May 2019 22:22:39 +0300
Елочная игрушка Синьор Кавалер Помидор Чиполлино, каталог. СССР. РАСПРОДАЖА! С 1 рубля! - 2550 р.

Игрушка вся целая! без вмешательств.Подвески
Mon, 20 May 2019 22:21:54 +0300
Ёлочная стеклянная игрушка. Прищепка. Избушка на курьих ножках. Люкс. Каталог. Редкая. - 9799 р.

Ёлочная игрушка стеклянная. Прищепка. Избушка на курьих ножках. Каталог. Редкость. Люкс. Идеал.Прищепки
Mon, 20 May 2019 22:00:00 +0300
Ёлка Малютка объединение«Игрушка»Ленинград - 2000 р.

Состояние смотрите на фото.Подвески
Mon, 20 May 2019 21:53:06 +0300
Ёлочная игрушка кракодил. С рубля - 128 р.

Без сколовПодвески
Mon, 20 May 2019 21:52:51 +0300
Елочная игрушка на прищепке.БАБУШКА. Изумительная роспись!!! ПЛЮС БОНУС - 5005 р.

БЕЗ реставраций и подмазок. БЕЗ сколов и трещин. Сохранность коллекционная. Качественные фото сделал со всех ракурсов. предоплата на карту СБ с учетом доставки Медведь в подарок- имеет скол ногиПрищепки
Mon, 20 May 2019 21:46:39 +0300
Елочная игрушка СССР 1950-е. тряпичник Фасоль из серии "Чиполлино". С рубля! - 3589 р.

Стекло. Тряпичник Фасоль. Нечастая елочная игрушка из набора «Чиполлино». 1950-е. Артель Культигрушка (Ленинград) В целом состояние – очень достойное. Единственный момент: скол в нижней части трубки, что не мешает игрушке плотно сидеть в прищепке. Все прекрасно видно на фото. Оригинал. Вся краска - родная. Не реставрировалась, не подкрашивалась, не восстанавливались. Старт – с рубля. Реальную цену коллекционеры знают. Остальное покажет аукцион. Без блица.Прищепки
Mon, 20 May 2019 21:44:38 +0300
Елочная игрушка - МАЛЬЧИК НЕГРИТЕНОК коллекционная БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ - 5748 р.

идеальная сохранность, Большая РЕДКОСТЬ.  предоплата на карту СБ с учетом доставкиПрищепки
Mon, 20 May 2019 21:42:32 +0300
Игрушки картонные и пластмассовые.С рубля. - 583 р.

Состояние на фото.СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО И САМИ ОПРЕДЕЛЯЙТЕ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.Фото постарался сделать информативными.Если какие вопросы по состоянию.задавайте вопросы.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.МЕРКУРИЙ888.Картонаж
Mon, 20 May 2019 21:40:00 +0300
Старинная Елочная Игрушка на Прищепке Лиса Не частая. Аукцион с рубля ! - 893 р.

Все на фотоПрищепки
Mon, 20 May 2019 21:39:06 +0300
ЁЛОЧНАЯ ИГРУШКА ВИНТИК НЕЗНАЙКА - 26250 р.

ИГРУШКА НАХОДИТСЯ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ,НО ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЯ НА ТРЕЩИНКУ 15-20мм., ВОЗЛЕ ЛЕВОЙ РУКИ.ТОЧНО ПОНЯТЬ НЕ ВОЗМОЖНО НЕ ПОМОГАЕТ ДАЖЕ УВЕЛИЧИТЕЛЬНОЕ СТЕКЛО,ПОД ОДНИМ УГЛОМ ПОХОЖЕ,ЧТО ТРЕЩИНА,ПОД ДРУГИМ КАК НАПЛЫВ КРАСКИ.НА ПРОСВЕТ ФОНАРИКОМ ТАКЖЕ СИТУАЦИЯ НЕ ОДНОЗНАЧНАЯ.СМОТРЕЛО НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК,НО К ОДНОЗНАЧНОМУ ВЫВОДУ НЕ ПРИШЛИ .СМ.ФОТО.БЕЗ КАКИХ ЛИБО СКОЛОВ И РЕСТАВРАЦИИ. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: КАРТА СБЕРБАНКА а также переводом по системам Одноклассники,"PrivatMoney","MoneyGram","RIA","Sigue(Coinstar)",Meest,,"Western Union" Почтовый перевод. Другими по договорённости. ДОСТАВКА:В РОССИЮ 400рубл. Прищепки
Mon, 20 May 2019 21:36:41 +0300
РЕДКАЯ ЕЛОЧНАЯ ИГРУШКА .ПАПЬЕ МАШЕ .КЛОУН АКРОБАТ .С РУБЛЯ . - 210 р.

РЕДКАЯ ЕЛОЧНАЯ ИГРУШКА .ХОРОШАЯ .ОРИГИНАЛ .СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО .Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 21:35:58 +0300
С рубля! Редчайшая елочная игрушка Кот в сапогах с шляпой в руках. Стекло , подвеска - 949 р.

Размер и состояние на фото. Возможно давно была реставрация трещины. Ко мне попала именно в таком состоянии. Скол на трубочке. Задавайте вопросы до ставок, чтобы не было проблемПодвески
Mon, 20 May 2019 21:34:25 +0300
Елочная игрушка. Настенька. Не частая. С рубля - 1050 р.

Без дефектов.Прищепки
Mon, 20 May 2019 21:32:33 +0300
Каталог. Елочные игрушки. Прищепке. Профессор Груша. Царевна- Лебедь. И другие. Нет трубочек. - 403 р.

Все игрушки на прищепке. Требуется ремонт трубочек. Все без трещин. Лот для рукастых коллекционеров. Добавлю при посылке еще игрушек.Прищепки
Mon, 20 May 2019 21:30:28 +0300
ЁЛОЧНАЯ ИГРУШКА РУСЛАН. ПРИЩЕПКА РЕДКАЯ.ЛЮКС!! С РУБЛЯ!! - 3473 р.

КОЛЛЕКЦИОННЫЙ СОХРАН!! БЕЗ СКОЛОВ ТРЕЩИН И РЕСТАВРАЦИЙ. ТРУБОЧКА ЦЕЛА. ОРИГИНАЛ 100 ПРОЦЕНТОВ.Прищепки
Mon, 20 May 2019 21:30:00 +0300
Набор елочных игрушек СССР украшений №2 Малютка в родной коробке 1957 год С 1 рубля за вашу цену - 1050 р.

На полный комплект не проверял! Смотрите фото!Подвески
Mon, 20 May 2019 21:30:00 +0300
ВИНТАЖНАЯ ЁЛОЧНАЯ ИГРУШКА СССР МУХОМОР С ЛЯГУШОНКОМ. ВАТА. СОХРАН! С РУБЛЯ!! - 1157 р.

 НЕЧАСТАЯ БОЛЬШАЯ ВИНТАЖНАЯ ЁЛОЧНАЯ ИГРУШКА СССР . МУХОМОР С ЛЯГУШОНКОМ  ВАТА. КОЛЛЕКЦИОННЫЙ СОХРАН! РАЗМЕР 7.5 СМ. ОРИГИНАЛ 100 ПРОЦЕНТОВ.Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 21:30:00 +0300
Прищепка Девочка узбечка с книгой С 1 рубля за вашу цену - 215 р.

Прищепка Девочка узбечка с книгойПрищепки
Mon, 20 May 2019 21:30:00 +0300
Игрушка ватная. Ребенок. Девочка. Платье. Папье-Маше. Редкость. Оригинал. С РУБЛЯ! ЗА ВАШУ ЦЕНУ! - 2101 р.

Все лоты сканированы (фотографированы) с высоким разрешением, без применения "фотошопа", не редактированы. Если в описании указанное количество "1" - то вы приобретаете именно тот лот, который изображён на фото. Если указанное количество "2" и более, то вы приобретаете лот такого же качества, - обычно это относится к монетам UNC из банковских мешков или ролов, банкнотам " пресс " ( UNC ). При этом номера и серии могут отличаться. Сохранность типа VF(XF) в описании лотов стараюсь не использовать. Фотографии и сканы высокого качества и Вы имеете возможность сами самостоятельно определить качество товара. оплата производится: на карту  СБЕРБАНКА ПРАВИЛА ПОКУПКИ: ЛОТЫ ПРОДАННЫЕ С РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ!!! ТАК КАК УПАКОВАНЫ И ПРОНУМЕРОВАНЫ. ОТПРАВКА И ОПЛАТА ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ. МОИ ЛОТЫ МОИ ПРАВИЛА! ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ КУПИЛ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ С РУБЛЯ И ПРОСИТ ИХ ОБЪЯДИНИТЬ СУММА ДОСТАВКИ СУММИПУЕТСЯ.  1. Цена лота складывается из стоимости лота и стоимости доставки. 2. 100% предоплата, время на оплату: 3 (ТРИ) рабочих дня. 3. Способы оплаты: НОМЕР Карты СБ, Денежный перевод Почты России. 4. Отметки "Ценное", "Хрупкое" , оплачивается ОТДЕЛЬНО по тарифам Почты России. 6. Стоимость отправки негабаритных и тяжёлых (более 10 кг) грузов значительно выше при отправке Почтой России, отправку таких лотов рекомендую заказывать Транспортной компанией. 7. Доставка только в границах Российской Федерации (России). 8. Сроки отправки в основном в течении 24 часов, после зачисления денежных средств (95%) если нет технических трудностей с упаковкой нестандартного лота. 9. Гарантирую порядочность, корректность и пунктуальность проведения сделки по данному лоту, а так же надёжную упаковку лота при отправке. 10. Отправка Транспортной компанией: "Деловые линии", или другими курьерскими службами согласовываются отдельно, стоимость услуг отличается от стоимости услуг Почты России. Возврат и утрата: 1. Приобретённый лот возврату и обмену не подлежит.  2. Возврат стоимости лота возможен только для застрахованных Вами и утраченных Почтой России отправлений, в сумме "объявленной ценности". Стоимость страховки 4% от "объявленной ценности" лота. Все остальные денежные компенсации исключены. 3. Не полученный Вами в установленные сроки лот возвращается на мой адрес, стоимость обратной дороги оплачиваю я, поэтому повторная отправка лота на Ваш адрес будет стоить Вам вдвое (х2) дороже.Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 21:28:56 +0300
Сюрпризница 1953 г.С рубля. - 1277 р.

Состояние на фото.СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО И САМИ ОПРЕДЕЛЯЙТЕ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.Фото постарался сделать информативными.Если какие вопросы по состоянию.задавайте вопросы.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.МЕРКУРИЙ888.Картонаж
Mon, 20 May 2019 21:27:34 +0300
Редкая елочная игрушка Царь Салтан Сказка Аукцион с рубля!!! - 778 р.

Оригинал 100%Прищепки
Mon, 20 May 2019 21:24:57 +0300
Ёлочная игрушка. СССР - стекло - В РЕМОНТ - НА ПРИЩЕПКЕ. Индийский цирковой слон. - 105 р.

Ёлочная игрушка. СССР - стекло - В РЕМОНТ - НА ПРИЩЕПКЕ. Индийский цирковой слон.Подвески
Mon, 20 May 2019 21:24:18 +0300
Елочная игрушка СССР 1950-е. адвокат Горошек из серии "Чиполлино". С рубля! - 30 р.

Стекло. Адвокат Горошек. Нечастая елочная игрушка из набора «Чиполлино». 1950-е. Артель Культигрушка (Ленинград) Оригинал. Изъянов не обнаружил. Трубка целая. Вся краска - родная. Не реставрировалась, не подкрашивалась, не восстанавливались. Все прекрасно видно на фото. Старт – с рубля. Реальную цену коллекционеры знают. Остальное покажет аукцион. Без блица.Прищепки
Mon, 20 May 2019 21:22:43 +0300
Старинная Елочная Игрушка Дед Мороз на прищепке Редкая игрушка СССР 50-е годы С 1 рубля за вашу цену - 176 р.

Старинная Елочная Игрушка Дед Мороз на прищепке Редкая игрушка СССР 50-е годыПрищепки
Mon, 20 May 2019 21:21:18 +0300
Ёлочная игрушка. Девочка в платке ,вата до 50 года с рубля! - 141 р.

Всё видно на фото.Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 21:20:39 +0300
Мальчик с коньками. Елочная игрушка. С рубля - 128 р.

ИгрушкаПрищепки
Mon, 20 May 2019 21:18:28 +0300
Ёлочные игрушки. Царевна лягушка. СССР. Каталог. РАСПРОДАЖА! С 1 рубля! - 840 р.

Игрушка целая! скол только на трубке. без вмешательств.Подвески
Mon, 20 May 2019 21:17:11 +0300
Стеклянная ёлочная игрушка. Редкость. Каталог. Ткачиха. - 976 р.

Ёлочная игрушка. Стекло. Ткачиха. Состояние хорошее, но есть сколько трубочки. См. Скан.Подвески
Mon, 20 May 2019 21:17:11 +0300
Дед Мороз Папье-Маше 1950-е годы Отличное состояние С Рубля - 18 р.

В коллекционном состоянииДед Мороз и Снегурочка
Mon, 20 May 2019 21:14:00 +0300
ЧЕТЫРЕ елочные игрушки УЗБЕЧКА, СТАРИК ХОТТАБЫЧ, БЕЛЫЙ ГРИБ, ДЕД МОРОЗ !! С РУБЛЯ !! - 1159 р.

ЧЕТЫРЕ елочные игрушки УЗБЕЧКА, СТАРИК ХОТТАБЫЧ, БЕЛЫЙ ГРИБ, ДЕД МОРОЗ !! С РУБЛЯ !! В целом состояние - очень хорошее, но есть и минусики: незначительные потери красочного слоя, царапинки, у хоттабыча и деда мороза есть сколы на трубочках, но они полностью закрываются металлическими колпачками. В наличии много редких игрушек и антикварных предметов - смотрите мои лоты (ассортимент периодически пополняется). Оплата наличными в Санкт-Петербурге (Кавалергардская,12) или на карту СбербанкаПрищепки
Mon, 20 May 2019 21:12:00 +0300
Сюрпризница - Книга А.С.Пушкин "Там на неведомых дорожках..." Артель "Картонаж" 1950-е гг С 1 рубля - 1000 р.

Редкая елочная игрушка-коробочка. На обороте стихи Пушкина. Москва, год: 1950-е, 8 х 6 см., состояние: ХорошееКартонаж
Mon, 20 May 2019 21:04:04 +0300
ГИРЛЯНДА НОВОГОДНЯЯ.С рубля - 2641 р.

Не работает ЛАМПОЧКИ ВСЕ ИСПРАВНЫЕ Все на фото. Отвечу на все вопросы  Гирлянды
Mon, 20 May 2019 21:01:20 +0300
Елочные игрушки девочка и арлекин.С рубля. - 105 р.

Состояние на фото.У девочки оборвана одна ниточка на муфте.СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО И САМИ ОПРЕДЕЛЯЙТЕ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.Фото постарался сделать информативными.Если какие вопросы по состоянию.задавайте вопросы.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.МЕРКУРИЙ888.Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 21:00:58 +0300
Елочные игрушки. Девочка .С рубля. - 987 р.

Состояние на фото.СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО И САМИ ОПРЕДЕЛЯЙТЕ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.Фото постарался сделать информативными.Если какие вопросы по состоянию.задавайте вопросы.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.МЕРКУРИЙ888.Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 21:00:00 +0300
Елочная игрушка.АИСТ и ГУСЬ.С рубля - 350 р.

  Все на фото. Отвечу на все вопросы  Подвески
Mon, 20 May 2019 21:00:00 +0300
Редкая ёл. игрушка "Заяц". Папье-маше. - 579 р.

Отличный,без каких либо дефектов и реставраций,коллекционный сохран! Оригинал!Подвески
Mon, 20 May 2019 20:16:55 +0300
Игрушка. Подвес. Старик с неводом. В ремонт. - 116 р.

Игрушка. В ремонт. Старик с неводом. Состояние на фото.Подвески
Mon, 20 May 2019 20:15:00 +0300
Ватная елочная игрушка. Моряк. Матросик. Матрос. С РУБЛЯ!!! - 421 р.

Ватная елочная игрушка. Моряк. Матросик. Матрос. хорошее состояние, нет бескозырки. ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 20:10:00 +0300
ЕЛОЧНАЯ ИГРУШКА НОВОГОДНЯЯ ДОМ ИЗБУШКА С ЕЛЬЮ ЛЕСОМ РЕДКАЯ С 1 РУБЛЯ ЗА ВАШУ ЦЕНУ - 15 р.

ЕЛОЧНАЯ ИГРУШКА НОВОГОДНЯЯ ДОМ ИЗБУШКА С ЕЛЬЮ ЛЕСОМ РЕДКАЯПодвески
Mon, 20 May 2019 20:06:55 +0300
Ёлочная игрушка Клоун До 1917 г. С рубля - 405 р.

Состояние на фото.Высота 16 см. Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до покупки лота. Оплата на карту СБ, платежными системами или при личной встрече в Москве(при покупке от 1000р.). В Москве встречаюсь, как правило, в будни днём в Центре.Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 20:05:53 +0300
Елочная игрушка. Узбечка с книгой. С рубля - 11 р.

ИгрушкаПрищепки
Mon, 20 May 2019 20:05:00 +0300
ЕЛОЧНАЯ ИГРУШКА НОВОГОДНЯЯ ДОМ ИЗБУШКА С ЕЛЬЮ ЛЕСОМ РЕДКАЯ №2 С 1 РУБЛЯ ЗА ВАШУ ЦЕНУ - 10 р.

ЕЛОЧНАЯ ИГРУШКА НОВОГОДНЯЯ ДОМ ИЗБУШКА С ЕЛЬЮ ЛЕСОМ РЕДКАЯПодвески
Mon, 20 May 2019 20:02:12 +0300
Елочная игрушка Мишка с больным зубом. Вата. - 4654 р.

Редкая елочная игрушка из ваты, 40е годы. Состояние хорошее (см. фото)! На все вопросы отвечу до ставок. Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 20:00:00 +0300
#3 Винтажные елочные игрушки времен СССР одним лотом - 85 р.

Другое
Mon, 20 May 2019 19:47:24 +0300
Елочная игрушка СССР 1950-е. принц Лимон из серии "Чиполлино". С рубля! - 9 р.

Стекло. Принц Лимон. Елочная игрушка из набора «Чиполлино». 1950-е. Артель Культигрушка (Ленинград) В целом состояние – очень достойное. Два момента: скол части трубки, что не мешает игрушке плотно сидеть в прищепке и утеря пары фрагментов краски – под правым глазом и на правой же руке. Все прекрасно видно на фото. Оригинал. Вся краска - родная. Не реставрировалась, не подкрашивалась, не восстанавливались. Старт – с рубля. Реальную цену коллекционеры знают. Остальное покажет аукцион. Без блица.Прищепки
Mon, 20 May 2019 19:44:20 +0300
Елочная игрушка кот в сапогах. С рубля - 9 р.

Без сколов.Подвески
Mon, 20 May 2019 19:43:37 +0300
Ёлочная игрушка. Картонаж. 3 штуки. - 422 р.

Ёлочная игрушка. Картонаж. 3 штуки. Состояние на фото.Картонаж
Mon, 20 May 2019 19:39:13 +0300
Елочные игрушки. Золотая рыбка. С рубля - 9 р.

НаборПрищепки
Mon, 20 May 2019 19:38:59 +0300
Елочные игрушки с рубля - 9 р.

В работуПрищепки
Mon, 20 May 2019 19:37:17 +0300
Елочная игрушка Белка с орехом. Вата. - 1477 р.

Редкая елочная игрушка из ваты, 40е годы. Состояние хорошее (см. фото)! На все вопросы отвечу до ставок. Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 19:24:46 +0300
ЧЕТЫРЕ елочные игрушки ЗАЯЦ, ДЕВОЧКА С КУКЛОЙ, БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ, АЛЛАДИН !! С РУБЛЯ !! - 8 р.

ЧЕТЫРЕ елочные игрушки ЗАЯЦ, ДЕВОЧКА С КУКЛОЙ, БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ, АЛЛАДИН !! С РУБЛЯ !! В целом состояние - очень хорошее, но есть и минусики: незначительные потери красочного слоя, царапинки. В наличии много редких игрушек и антикварных предметов - смотрите мои лоты (ассортимент периодически пополняется). Оплата наличными в Санкт-Петербурге (Кавалергардская,12) или на карту СбербанкаПрищепки
Mon, 20 May 2019 19:17:26 +0300
Елочная игрушка Самовар, подвеска, С РУБЛЯ - 210 р.

высота 17 см, в отличном состоянии, сколов и трещин нетПодвески
Mon, 20 May 2019 19:11:30 +0300
Старые егочные игрушки. На прищепках. С рубля - 8 р.

На некоторых есть потёртости краски. Вроде все целые, под прищепки не лазил. Упакую хорошо. Доставка 400рПрищепки
Mon, 20 May 2019 19:04:39 +0300
Елочная игрушка Заяц в капусте. Вата. - 2756 р.

Редкая елочная игрушка из ваты, 40е годы. Состояние хорошее (см. фото)! На все вопросы отвечу до ставок. Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 18:52:36 +0300
Елочная игрушка Слон в фартуке. Вата. - 4221 р.

Редкая елочная игрушка из ваты Слоник в фартуке, 40-е годы. Состояние хорошее, чуть испачкан хобот (см. фото)! На все вопросы отвечу до ставок. Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 18:46:51 +0300
#4 Винтажные елочные игрушки времен СССР одним лотом - 85 р.

Другое
Mon, 20 May 2019 18:42:26 +0300
#8 Винтажные елочные игрушки времен СССР одним лотом. Попугай, избушка, медвежонок, цыпленок - 85 р.

Другое
Mon, 20 May 2019 18:28:06 +0300
Елочная игрушка СССР Шишка в снегу С 1 рубля за вашу цену - 16 р.

Елочная  игрушка СССР ШишкаПодвески
Mon, 20 May 2019 18:07:07 +0300
ЧЕТЫРЕ елочные игрушки ПТИЧКИ (ГАДКИЙ УТЕНОК, ВОРОБЕЙ, СОВА, УТОЧКА) !! С РУБЛЯ !! - 66 р.

ЧЕТЫРЕ елочные игрушки ПТИЧКИ (ГАДКИЙ УТЕНОК, ВОРОБЕЙ, СОВА, УТОЧКА) !! С РУБЛЯ !!  В целом состояние - хорошее (кроме совы), но есть и минусики: незначительные потери красочного слоя, царапинки, у совы дырочка на хвосте. В наличии много редких игрушек и антикварных предметов - смотрите мои лоты (ассортимент периодически пополняется). Оплата наличными в Санкт-Петербурге (Кавалергардская,12) или на карту СбербанкаПрищепки
Mon, 20 May 2019 18:05:47 +0300
Набор Ёлочных игрушек Стеклярусы Кораблик Снежинка Мельница Ракета Бусы СССР ! С 1 РУБЛЯ !!! - 7 р.

Состояние на фото, на некоторых есть минимальные потери, которые свойственны подобным предметам, всё одним лотом с 1 рубля!Другое
Mon, 20 May 2019 18:02:46 +0300
Ёл. игрушка СССР "Медведь". - 210 р.

Оригинал.  Всё на фото.Картонаж
Mon, 20 May 2019 17:57:34 +0300
Граф Вишенка.С рубля. - 208 р.

Состояние на фото.СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО И САМИ ОПРЕДЕЛЯЙТЕ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.Фото постарался сделать информативными.Если какие вопросы по состоянию.задавайте вопросы.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.МЕРКУРИЙ888.Прищепки
Mon, 20 May 2019 17:52:17 +0300
Елочная игрушка старик. С рубля - 7 р.

ИгрушкаПрищепки
Mon, 20 May 2019 17:46:28 +0300
С РУБЛЯ Одним лотом 17 подвеска советская СССР украшение гирлянда шишка - 55 р.

Цена за все 17 штук, состояние очень хорошее - все на фото.Другое
Mon, 20 May 2019 17:45:34 +0300
Аленушка с козлёнком с рубля. Елочная игрушка - 7 р.

АленушкаПрищепки
Mon, 20 May 2019 17:44:12 +0300
Служанка земляничка. Персонажи сказки Родари Приключения Чиполлино . Елочная игрушка СССР..Каталог - 6 р.

Старая советская игрушка.Прищепки
Mon, 20 May 2019 17:43:15 +0300
Елочная игрушка на прищепке Звездочет. С рубля. Редкая. Красивая. - 6 р.

Елочная игрушка Звездочет. Стекло. На прищепке. Отличное состояние. Редкость.Прищепки
Mon, 20 May 2019 17:43:10 +0300
Елочная игрушка СССР 1950-е. девочка Редиска из серии "Чиполлино". С рубля! - 6 р.

Стекло. Девочка Редиска. Елочная игрушка из набора «Чиполлино». 1950-е. Артель Культигрушка (Ленинград) В целом состояние – очень достойное. Единственный момент: в нескольких местах имеет место утеря фрагментов краски. Трубка целая. Все прекрасно видно на фото. Оригинал. Вся краска - родная. Не реставрировалась, не подкрашивалась, не восстанавливались. Старт – с рубля. Реальную цену коллекционеры знают. Остальное покажет аукцион. Без блица.Прищепки
Mon, 20 May 2019 17:36:45 +0300
Девочка - Редиска, подружка Чиполлино. Стекло. Елочные игрушки СССР. - 6 р.

Девочка - Редиска, подружка Чиполлино. Стекло. Елочные игрушки СССР.  Состояние смотрите на фото.  Если есть вопросы - в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями выкупа лота и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. По городу самовывоз (7-10 мин.автобус от метро) или почта.  Подвезти к станции метро "Озерная" - 100 р. (после 14.00).  Возможна курьерская доставка по городу (от 300 р. в зависимости от района).  Стоимость пересылки по стране уточняйте у продавца, т.к. в форме указывается стоимость почтовых расходов в пределах европейской части страны (кроме СПб и Лен.обл.). Если Вы  участвуете в нескольких аукционах ( с окончанием в разные дни), купленный (выигранный) лот оплачивается в течение 7 дней с момента окончания аукциона. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание.  Прищепки
Mon, 20 May 2019 17:34:26 +0300
Лесовик, Домик, Месяц и др. 20 шт. Стекло. Елочные игрушки СССР. - 6 р.

Лесовик, Домик, Месяц и др. 20 шт.. Стекло. Елочные игрушки СССР.  Состояние смотрите на фото.  Если есть вопросы - в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями выкупа лота и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. По городу самовывоз (7-10 мин.автобус от метро) или почта.  Подвезти к станции метро "Озерная" - 100 р. (после 14.00).  Возможна курьерская доставка по городу (от 300 р. в зависимости от района).  Стоимость пересылки по стране уточняйте у продавца, т.к. в форме указывается стоимость почтовых расходов в пределах европейской части страны (кроме СПб и Лен.обл.). Если Вы  участвуете в нескольких аукционах ( с окончанием в разные дни), купленный (выигранный) лот оплачивается в течение 7 дней с момента окончания аукциона. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание.  Подвески
Mon, 20 May 2019 17:31:18 +0300
Елочная игрушка. Хозяйка медной горы. С рубля - 6 р.

ИгрушкаПрищепки
Mon, 20 May 2019 17:22:44 +0300
Ёлочная игрушка Старик с неводом Золотая рыбка СССР! Прищепка! В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!!! С 1 РУБЛЯ !!! - 6 р.

Состояние на фото. В очень хорошем состоянии без каких либо вмешательств! С 1 рубля за Вашу цену !!! Смотрите и другие мои лоты с рубля!Прищепки
Mon, 20 May 2019 17:14:38 +0300
Елочная игрушка Мишка. Ткань. - 853 р.

Редкая елочная игрушка мишка, 40-е годы, ткань, внутри плотная набивка, глазки стекло, возможно, деталь другой игрушка т. к. нет нитки. Состояние хорошее (см. фото)! На все вопросы отвечу до ставок. Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 17:07:17 +0300
Елочная игрушка Гусыня в чепце и накидке. Вата. - 3829 р.

Редкая елочная игрушка из ваты Гусыня, 40-е годы. Состояние отличное (см. фото)! На все вопросы отвечу до ставок. Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 17:05:58 +0300
Заяц игрушка н елку 30-40 годы. - 383 р.

Старенькая игрушка на елочку вата.Отличное и редкое пополнение для коллекцииВатные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 16:59:21 +0300
Грибы . Елочная игрушка СССР..Каталог - 5 р.

Старая советская игрушка.Прищепки
Mon, 20 May 2019 16:55:04 +0300
Елочная игрушка на прищепке Зима Мальчик на санках. на реставрацию. Редкая. С 1 рубля! - 5 р.

скол на фото у мальчика отмечен на фото на реставрацию! см.другие игрушки в моих лотах. возможно мальчик уедет к вам с другими.Прищепки
Mon, 20 May 2019 16:48:40 +0300
Елочная игрушка СССР 1950-е. служанка Земляничка из серии "Чиполлино". С рубля! - 5 р.

Стекло. Служанка Земляничка. Елочная игрушка из набора «Чиполлино». 1950-е. Артель Культигрушка (Ленинград) В целом состояние – очень достойное. Единственный момент: в нескольких местах имеет место утеря фрагментов краски. Трубка целая. Все прекрасно видно на фото. Оригинал. Вся краска - родная. Не реставрировалась, не подкрашивалась, не восстанавливались. Старт – с рубля. Реальную цену коллекционеры знают. Остальное покажет аукцион. Без блица.Прищепки
Mon, 20 May 2019 16:41:41 +0300
Овощи и грибы. 20 шт. Стекло. Елочные игрушки СССР. - 5 р.

Овощи и грибы. 20 шт. Стекло. Елочные игрушки СССР.  Состояние смотрите на фото.  Если есть вопросы - в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями выкупа лота и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. По городу самовывоз (7-10 мин.автобус от метро) или почта.  Подвезти к станции метро "Озерная" - 100 р. (после 14.00).  Возможна курьерская доставка по городу (от 300 р. в зависимости от района).  Стоимость пересылки по стране уточняйте у продавца, т.к. в форме указывается стоимость почтовых расходов в пределах европейской части страны (кроме СПб и Лен.обл.). Если Вы  участвуете в нескольких аукционах ( с окончанием в разные дни), купленный (выигранный) лот оплачивается в течение 7 дней с момента окончания аукциона. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание.  Подвески
Mon, 20 May 2019 16:26:52 +0300
Елочная игрушка. Аленушка. Редкая. - 5520 р.

Скол трубочкиПрищепки
Mon, 20 May 2019 16:16:09 +0300
Елочная игрушка Грибы-поганочки. Вата. - 852 р.

Редкая елочная игрушка из ваты, 40е годы. Состояние хорошее (см. фото)! На все вопросы отвечу до ставок. Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 16:08:14 +0300
Елочная игрушка Мальчик со снежком . Вата. - 2431 р.

Редкая елочная игрушка из ваты, состояние очень хорошее (см. фото), личико очаровательное! Нет ниточки. 40-е годы. На все вопросы отвечу до ставок. Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 15:47:47 +0300
Ёлочная Игрушка " Поросёнок " Редкая! Каталог. 1950-е гг - 122 р.

Ёлочная Игрушка " Поросёнок " Редкая! Каталог. 1950-е гг Состояние на фото. Скол на трубке. см фото. Вы остальном без сколов и трещин. Высота-6,5см. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!Подвески
Mon, 20 May 2019 15:05:56 +0300
Ёлочная игрушка ! ПРИНЦ ЛИМОН !!! Чиполлино СССР ! Редкая роспись !!! Не амальгама! С 1 РУБЛЯ!!! - 5 р.

Состояние на фото, небольшой скол на трубочке, никаких трещин дальше не идёт. В очень хорошем состоянии, без каких либо вмешательств! С 1 рубля за Вашу цену!Прищепки
Mon, 20 May 2019 15:04:12 +0300
Игрушка ёлочная. Собака. Редкая.С Рубля - 5 р.

Есть ещёВатные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 15:02:16 +0300
Игрушка ёлочная. Слон. Редкая. С Рубля - 5 р.

Есть ещёВатные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 14:50:47 +0300
5 нечастых ёлочных игрушек СССР. Стекло, подвески С рубля! - 5 р.

5 нечастых ёлочных игрушек СССР. Стекло, подвески  Оригинал 100% Трубочки целы, без трещин                Уважаемые покупатели! Все выставленные лоты являются подлинными. Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона   Вы получаете то, что видите на фото. При покупке нескольких лотов объединяю их в одну доставку. Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% предоплаты.  В случае не выкупа лота произвожу возврат оплаты за сделку на сайте, а покупателю ставлю минус. Оплата лота в течение 3х дней после выигрыша. Отправка лота в течении 3-5рабочих дней, после оплаты  После отправки лота Вы также получите трек номер почты для отслеживания посылки. За работу почты ответственности не несу, но в случае потери посылки обязательно подам в розыск. Самовывоз м. Новогиреево в среду В случае самовывоза или не предоставлении адреса для отправки по России: если Покупатель оплатил лот, но не забрал его в течение 2х недель: Продавец взимает плату за хранение купленного лота 2000р. в месяц, начиная с 15го дня после завершения торгов. Отзывы выставляю после Вашего отзыва. Подвески
Mon, 20 May 2019 14:43:43 +0300
#2 Винтажные елочные игрушки времен СССР одним лотом. Горошек, светофор, редиска, кукуруза, шишка... - 3 р.

Другое
Mon, 20 May 2019 14:43:03 +0300
ПЯТЬ елочных игрушек ПТИЧКИ !! С РУБЛЯ !! - 212 р.

В целом состояние хорошее, но есть и минусики: незначительные потери красочного слоя, царапинки - смотрите, пожалуйста, фото   В наличии много редких игрушек и антикварных предметов - смотрите мои лоты (ассортимент периодически пополняется). Оплата наличными в Санкт-Петербурге (Кавалергардская,12) или на карту СбербанкаПрищепки
Mon, 20 May 2019 14:36:56 +0300
Ёлочная игрушка стеклянная. Редкость. Дед мороз. Редкий окрас. - 4 р.

Стеклянная ёлочная игрушка. Дед Мороз. Редкий окрас. Состояние отличное. Небольшой скол трубочки. См. Скан.Подвески
Mon, 20 May 2019 14:31:48 +0300
Новогодний набор Домик и Дед Мороз Пенопласт СССР ! В хорошем состоянии !!! С 1 РУБЛЯ !!! - 4 р.

Состояние на фото, домик в хорошем состоянии сохранились стёкла и труба которые часто теряются, Дед Мороз в хорошем состоянии, всё одним лотом, с 1 рубля !!!Другое
Mon, 20 May 2019 14:17:20 +0300
Ёлочная игрушка Грибок с травой Вата Папье Маше СССР ! В хорошем состоянии! С 1 РУБЛЯ!!! - 4 р.

В хорошем состоянии, оригинал, ничего не делалось, продаётся как есть! С 1 рубля!Ватные и папье-маше
Mon, 20 May 2019 14:12:25 +0300
Клоун с дудочкой и Пирамидка. Стекло. Елочные игрушки СССР. - 4 р.

Клоун с дудочкой и Пирамидка. Стекло. Елочные игрушки СССР.  Состояние смотрите на фото.  Если есть вопросы - в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями выкупа лота и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. По городу самовывоз (7-10 мин.автобус от метро) или почта.  Подвезти к станции метро "Озерная" - 100 р. (после 14.00).  Возможна курьерская доставка по городу (от 300 р. в зависимости от района).  Стоимость пересылки по стране уточняйте у продавца, т.к. в форме указывается стоимость почтовых расходов в пределах европейской части страны (кроме СПб и Лен.обл.). Если Вы  участвуете в нескольких аукционах ( с окончанием в разные дни), купленный (выигранный) лот оплачивается в течение 7 дней с момента окончания аукциона. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание.  Прищепки
Mon, 20 May 2019 14:10:26 +0300
Дед Мороз, Снегурочка, Зайчик и др. 16 шт. Стекло. Елочные игрушки СССР. - 4 р.

Дед Мороз, Снегурочка, Зайчик и др. 16 шт. Стекло. Елочные игрушки СССР.  Состояние смотрите на фото.  Если есть вопросы - в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями выкупа лота и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. По городу самовывоз (7-10 мин.автобус от метро) или почта.  Подвезти к станции метро "Озерная" - 100 р. (после 14.00).  Возможна курьерская доставка по городу (от 300 р. в зависимости от района).  Стоимость пересылки по стране уточняйте у продавца, т.к. в форме указывается стоимость почтовых расходов в пределах европейской части страны (кроме СПб и Лен.обл.). Если Вы  участвуете в нескольких аукционах ( с окончанием в разные дни), купленный (выигранный) лот оплачивается в течение 7 дней с момента окончания аукциона. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание.  Подвески
Mon, 20 May 2019 13:54:18 +0300
Игрушка ёлочная подвеска ДЕД МОРОЗ редкий Гном РУБЛЯ - 45 р.

Состояние - см. фото.  Оригинал. Без реставрации. Подлинность гарантирую  Подвески
Mon, 20 May 2019 13:52:41 +0300
Вде елочные игрушки. - 4 р.

Две елочные игрушки из ваты. оплата в течении трёх дней. смотрите другие мои лоты с рубля.Ватные и папье-маше
Ёлочная игрушка СССР. Царь Дадон, Состояние на 5. Редкая - 4 р.

Редкий раскрас. На Прищепки

Rosegal

8seasons

Shop Nike for Women's

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования