Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Антикварные игрушки до 1960, антиквариат

Sun, 18 Feb 2018 19:09:59 +0300
Игрушка Кровать Кроватка Раскладная Винтаж СССР - 7000 р.

Состояние на фото. Рассмотрите внимательно перед покупкой. Все вопросы задавайте пожалуйста до покупки. После оплаты вам будет выслана именно эта вещь. Удачных покупок или торгов! Оплата: карта Сбербанка, карта Алфа-банка, система CONTACT, Яндекс деньги, Золотая корона, PayPal или предложите ваши варианты, договоримся.Антикварные игрушки до 1960 г.
Sun, 18 Feb 2018 17:04:30 +0300
Игрушка СССР колкий пластик наездник на лошади артель инвалидов ГорХудожПромСоюз RRR - 1000 р.

Антикварные игрушки до 1960 г.
Sun, 18 Feb 2018 16:21:54 +0300
Мишка медведь steiff коллекционный антикварный 1950 -х годов с кнопкой и флажком - 26000 р.

Это прекрасный ценный мишка всемирно известной немецкой фирмы Steiff , выпуск 1950-х годов. Артикул этой модели 5335,02. Мохер цвета карамели. Полный рос мишки 34 см. Наполнение древесная стружка. Голова и лапки вращаются. В животике есть пищалка, она до сих пор прекрасно работает! Мишка издает забавный довольно низкий звук, если нажать на животик. Мишка находится в очень хорошей сохранности. Его мохер очень чистый и мягкий. Мишка имеет очень приятную выразительную мордочку. Ладошки и пятки из фетра. Они также в хорошем состоянии, чистые и нет никаких отверстий. Ленточка на шее оригинальная. У мишки сохранен фирменный знак кнопка в левом ухе, а также желтый флажок с указанием артикула модели. По внешнему виду кнопки определяется период выпуска мишки. Такие медведи являются достаточно ценными во всем мире и привлекают внимание коллекционеров. Мишка из частной коллекции и продается по необходимости. Он будет прекрасным дополнением и украшением Вашей коллекции, а также шикарным подарком любителю и коллекционеру старинных мишек.  Пожалуйста, задавайте вопросы. Дополнительные фото могу прислать по запросу. Посмотрите мои другие лоты. Есть очень хорошие мишки для коллекции.  Антикварные игрушки до 1960 г.
Sun, 18 Feb 2018 14:31:37 +0300
Игра Электроника - 1000 р.

Рабочая или нет не знаю не проверялАнтикварные игрушки до 1960 г.
Sun, 18 Feb 2018 14:12:40 +0300
Кукла. Мальчик. Голова вращается. 25 см. - 3500 р.

Старинная детская игрушка. Мальчик. Голова вращается. Твердая пластмасса. Туловище ватное. Б/у. Состояние на фотографиях.Антикварные игрушки до 1960 г.
Sun, 18 Feb 2018 14:11:28 +0300
Утка целулойд - 1 р.

Сохран на фотоАнтикварные игрушки до 1960 г.
Sun, 18 Feb 2018 13:58:25 +0300
Кукла микро цилулойд - 2 р.

Сохран на фотоАнтикварные игрушки до 1960 г.
Sun, 18 Feb 2018 13:28:38 +0300
ИГРУШКА МАШИНА КРАН НА АВТОМОБИЛЕ ЛМЗ КОРОБКА из СССР ЛЗМ - 79000 р.

     ХОРОШИЙ ЭКЗЕМПЛЯР КОЛЛЕКЦИОННОЙ ИГРУШКИ ЛЕНИНГРАДСКОГО МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ЗАВОДА   ИГРУШКА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ДЛЯ СВОИХ ЛЕТ, РОДНАЯ КРАСКА, РУЛЬ РАБОЧИЙ, ВЕРЕВОЧКА РОДНАЯ. ЗАПАСКА И ВЕДРО ДЛЯ ГРУЗОВ В НАЛИЧИИ. В РОДНОЙ КОРОБКЕ.  КОРОБКА ВЕТХАЯ, ВНУТРИ ПРОКЛЕЕНА СКОТЧЕМ.   игрушка в любой момент может быть снята с торгов,если на нее не будет ставки. т.к. будет продаваться на других площадках  Покупатель первым выходит на связь, виртуальные деньги не принимаю. Прежде чем сделать ставку - спросите друга, нужен ли вам этот лот? Местоположение: Россия/Санкт-Петербург Лот может быть выслан в другой город или за границу после полной оплаты.   Оплата: карта СБ, PAYPAL, наличные если личная встреча.  Для остальных методов оплаты нужны дополнительные консультации. Стоимость отправки и упаковки посылки по России 500 рублей. За границу доставка оговаривается отдельно. Страховку оплачивает покупатель. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ СУЩЕСТВЕННО ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ Прошу связаться со мной по электронной почте сразу после покупки и оплатить лот в течении максимум 7 дней по окончании аукциона. Прошу сразу сообщать свой адрес, настоящие ФИО и не пользоваться псевдонимами арт. 24+почт     Добавлено 2013-12-03 12:53 ОПЛАТУ ПРИНИМАЮ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, по системе PAYPAL, по  CONTACT ИЛИ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ  Антикварные игрушки до 1960 г.
Sun, 18 Feb 2018 13:17:59 +0300
Игрушка мягкая обезьянка. Голова пластик. 40см. Середина 20в. - 850 р.

"Игрушка мягкая обезьянка. Голова пластик. 40см. Середина 20в. Cостояние: почти хорошее, — см фото"Антикварные игрушки до 1960 г.
Sun, 18 Feb 2018 12:08:15 +0300
Куклы трубочисты. Целлулоид . Чехия 50-е годы - 1600 р.

Трубочисты в родных не снимавшихся комбинезонах. Сделаны из очень нежного тонкого целлулоида. У того, который уже после работы , отломан кончик пальчика ( не заметно), у белолицего трещину на щечке я починила , макияж поправлять не стала. На увеличенном фото место где была трещинка, я показала. В реале на маленьком личике это почти не заметно. У темненького к ножкам прикреплена обвязанная картонная подставка, которая покоробилась от времени. Фиксировать можно наклеив её на картон. Макияж родной, я ничего не подправляла. У меня в продаже не новые,винтажные куклы все они имеют в той или иной степени следы времени, лучше переспросите что не ясно, прежде чем сделать ставку, внимательно изучите фото и убедитесь, что лот Вас устраивает. Задавайте вопросы. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении трех дней. Посылку вышлю в течении трех дней, упакую надежно. За работы почты ответственности не несу, на срок доставки повлиять не могу. Сама , при отправке страхую на 100 рублей. О бОльшей страховке договаривайтесь отдельно .Антикварные игрушки до 1960 г.
Sun, 18 Feb 2018 12:08:06 +0300
РЕДКАЯ КОЛЛЕКЦИОННАЯ КАТАЛОЖНАЯ ДЕТСКАЯ ИГРУШКА КУКЛА ГДР СССР 1960-70 гг - 2000 р.

ОПЛАТА ЗА КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА КАРТУ СБ 4279*1273 ОТПРАВКА ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТК  !!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИНТЕРЕСНЫЙ ЛОТ РЕДКАЯ КОЛЛЕКЦИОННАЯ КАТАЛОЖНАЯ ДЕТСКАЯ ИГРУШКА КУКЛА ГДР СССР 1960-70 гг  Антикварные игрушки до 1960 г.
Sun, 18 Feb 2018 10:19:17 +0300
УДИВИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ МЕДВЕДЬ ДЕТСКАЯ ИГРУШКА СССР 1960-70 гг - 2000 р.

  ОПЛАТА ЗА КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА КАРТУ СБ 4279*1273 ОТПРАВКА ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТК  !!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИНТЕРЕСНЫЙ ЛОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ МЕДВЕДЬ ДЕТСКАЯ ИГРУШКА СССР 1960-70 гг  Антикварные игрушки до 1960 г.
Игрушка старинная белка белочка металл остатки родной краски елочная ? - 200 р.

2.7см на 2см . состояние на фото .Антикварные игрушки до 1960 г.
Просмотров: 836
* RSS. Активные лоты. Антикварные игрушки до 1960, антиквариат
Активные лоты: нет информации

2nd Price Lower Tier Tickets at the London O2 Arena

Start: 31 May 2017 | End: 08 Mar 2018

Save 10% on Products of the Month!

Start: 01 May 2017 | End: 01 May 2018

Samsung weekly offers

Start: 23 Oct 2017 | End: 31 Jul 2018