Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Игрушки и Игры [все], антиквариат

Sat, 23 Feb 2019 19:59:14 +0300
Мишка Ралли,рост 22 см. - 350 р.

Мишка Ралли Спорт ,рост 22 см.Мягкие игрушки
Sat, 23 Feb 2019 19:58:19 +0300
Куклы СССР одним лотом 7 кукол - 1400 р.

Куклы советские плюс две Барби одним лотом. У всех кукол пластмассовые и виниловые части без дефектов, волосы без потерь, все реснички на месте. Все куклы целые, крепкие, чистые. 1. Барби с клеймом Сиба Тойз. 2. Кукла Метелица 48 см, Московский завод игрушек "Кругозор". Нет пищика. 3. Кукла 33 см с мягконабивным телом (малыш в комбинезоне), голова, ручки и ножки из резины, Московский завод игрушек "Кругозор". Куколка чистая, свежая, волосы очень густые, краски лица родные, на правой щёчке есть две неяркие точки от ручки. 4. Кукла Элла 36 см. Кировская ф-ка игрушек. 5. Кукла Лена 35 см (худенькая) Московский завод игрушек "Кругозор". 6. Малыш щекастик 30 см Московский завод игрушек "Кругозор".СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:57:41 +0300
Индейцы ковбои Manurba Германия - 150 р.

Солдатик произведен в Германии. Материал: пластик.Солдатики, оружие
Sat, 23 Feb 2019 19:56:49 +0300
Коллекция старых матрёшек 13 шт СССР пенал-матрешка и другие - 1000 р.

Коллекция старых матрёшек. СССР. Натуральное дерево. Самая высокая- пенал. Вся коллекция 1000 руб.Наборы, коллекции
Sat, 23 Feb 2019 19:55:53 +0300
Киндер сборка серия улитки "Маленькая деревня" 1997 год. - 40 р.

Киндер сборка серия улитки "Маленькая деревня" 1997 год. Вкладыш в комплекте. Состояние коллекционное.      Фигурки из Киндер-Сюрприз
Sat, 23 Feb 2019 19:55:50 +0300
КУКЛА СССР. В РОДНОЙ ОДЕЖДЕ И ОБУВИ. ДЛИННЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ. 45 СМ. С 1 РУБЛЯ - 1 р.

СОСТОЯНИЕ: (СМ. ФОТО).  ВОЛОСЫ ХОРОШИЕ. НА БРЮКАХ ЕСТЬ ДЫРОЧКА.   ОПЛАТА: СБЕРКАРТА (ЛЮБЫЕ СУММЫ - без комиссии через банкоматы или отделения сбербанка). ОПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ. ОТПРАВКА ЛОТОВ ОТ 1 ДО 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ.   ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ПРИ ОТПРАВКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СЧИТАЮТСЯ, ИСХОДЯ ИЗ ОБЩЕГО ВЕСА И СТОИМОСТИ УПАКОВКИ, РАССЧИТЫВАЮТСЯ ПО ПОЧТОВОМУ КАЛЬКУЛЯТОРУ. ВСЕГДА ПИШУ НОМЕР ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЗА РУБЕЖ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ПО ТАРИФАМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПЕРЕСЫЛКИ.   ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ В КАТЕГОРИЯХ: ДЕТСКИЕ КНИГИ СССР, ОТКРЫТКИ ПОД ИМЕНЕМ   Littel-books     https://meshok.ru/?user=340723    СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:55:33 +0300
Машинка СССР грузовик жесть - 850 р.

все на местеТехника
Sat, 23 Feb 2019 19:55:21 +0300
Киндер сборка серия улитки "Маленькая деревня" 1997 год. - 30 р.

Киндер сборка серия улитки "Маленькая деревня" 1997 год. Без вкладыша. Состояние коллекционное.      Фигурки из Киндер-Сюрприз
Sat, 23 Feb 2019 19:55:08 +0300
Киндер сборка серия улитки "Маленькая деревня" 1997 год. - 40 р.

Киндер сборка серия улитки "Маленькая деревня" 1997 год. Вкладыш в комплекте. Состояние коллекционное.      Фигурки из Киндер-Сюрприз
Sat, 23 Feb 2019 19:54:39 +0300
Скамья антикварная кукольная + Ниша, 33 х 27 см, Бретонская, Дерево! Франция, 1890-1910-е - 14900 р.

Кукольная антикварная скамья, Бретань (северо-запад Франции). Сказать точный возраст затруднительно: от конца позапрошлого века до начала прошлого. Материал - дерево. Выполнена в великолепном бретонском стиле, что возник в эпоху средневековья и с тех пор почти не менялся. О бретонской мебели каждый желающий может прочесть информацию в интернете. Я же остановлюсь на конкретной скамье. Она кукольная, но не для мини-кукол. Размер немаленький: Длина - 33 см; Высота 26,5 см; Глубина - 10,5 см. На фото №1-Б для составления представления о размере посажены куклы высотой 30-33 см. Красоту, качество и исполнение трудно передать словами. Это что-то уникальное и к тому же добротное! Имеется внутренняя ниша, глубокая, по полной длине скамьи. Состояние очень хорошее. ПРИНИМАЮ ОПЛАТУ: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 3) PayPal; 4) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.Мебель
Sat, 23 Feb 2019 19:54:33 +0300
Скамья антикварная кукольная + Ниша, 33 х 27 см, Бретонская, Дерево! Франция, 1890-1910-е - 14900 р.

Кукольная антикварная скамья, Бретань (северо-запад Франции). Сказать точный возраст затруднительно: от конца позапрошлого века до начала прошлого. Материал - дерево. Выполнена в великолепном бретонском стиле, что возник в эпоху средневековья и с тех пор почти не менялся. О бретонской мебели каждый желающий может прочесть информацию в интернете. Я же остановлюсь на конкретной скамье. Она кукольная, но не для мини-кукол. Размер немаленький: Длина - 33 см; Высота 26,5 см; Глубина - 10,5 см. На фото №1-Б для составления представления о размере посажены куклы высотой 30-33 см. Красоту, качество и исполнение трудно передать словами. Это что-то уникальное и к тому же добротное! Имеется внутренняя ниша, глубокая, по полной длине скамьи. Состояние очень хорошее. ПРИНИМАЮ ОПЛАТУ: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 3) PayPal; 4) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.Франция
Sat, 23 Feb 2019 19:54:12 +0300
Дед Мороз Новогодняя игрушка СССР большой высота около полметра - 1000 р.

Клеймо "8-00 р" на днеПластмассовые
Sat, 23 Feb 2019 19:54:11 +0300
Елочная игрушка Голова клоуна - 800 р.

Елочная игрушка Голова клоуна. Без вмешательств. Цена с учетом состояния. Все вопросы в обсуждении лота до ставки!Состояние на фото. Внимание! Мои лоты просьба оплачивать в течение 3-х дней после окончания аукциона, в противном случае лот выставляется на повторные торги, покупателю отправляется отрицательный отзыв. Спасибо за понимание.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:54:05 +0300
Скамья антикварная кукольная + Ниша, 33 х 27 см, Бретонская, Дерево! Франция, 1890-1910-е - 14900 р.

Кукольная антикварная скамья, Бретань (северо-запад Франции). Сказать точный возраст затруднительно: от конца позапрошлого века до начала прошлого. Материал - дерево. Выполнена в великолепном бретонском стиле, что возник в эпоху средневековья и с тех пор почти не менялся. О бретонской мебели каждый желающий может прочесть информацию в интернете. Я же остановлюсь на конкретной скамье. Она кукольная, но не для мини-кукол. Размер немаленький: Длина - 33 см; Высота 26,5 см; Глубина - 10,5 см. На фото №1-Б для составления представления о размере посажены куклы высотой 30-33 см. Красоту, качество и исполнение трудно передать словами. Это что-то уникальное и к тому же добротное! Имеется внутренняя ниша, глубокая, по полной длине скамьи. Состояние очень хорошее. ПРИНИМАЮ ОПЛАТУ: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 3) PayPal; 4) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.Антикварные игрушки до 1960 г.
Sat, 23 Feb 2019 19:53:47 +0300
Киндер сборка серия улитки "Маленькая деревня" 1997 год. - 40 р.

Киндер сборка серия улитки "Маленькая деревня" 1997 год. Вкладыш в комплекте. Состояние коллекционное.      Фигурки из Киндер-Сюрприз
Sat, 23 Feb 2019 19:53:41 +0300
Елочная игрушка,шар,50-е годы,хороший,ручная роспись - 500 р.

Елочная игрушка,шар,ручная роспись,50-е годыШары
Sat, 23 Feb 2019 19:53:20 +0300
Скамья антикварная кукольная + Ниша, 33 х 27 см, Бретонская, Дерево! Франция, 1890-1910-е - 14900 р.

Кукольная антикварная скамья, Бретань (северо-запад Франции). Сказать точный возраст затруднительно: от конца позапрошлого века до начала прошлого. Материал - дерево. Выполнена в великолепном бретонском стиле, что возник в эпоху средневековья и с тех пор почти не менялся. О бретонской мебели каждый желающий может прочесть информацию в интернете. Я же остановлюсь на конкретной скамье. Она кукольная, но не для мини-кукол. Размер немаленький: Длина - 33 см; Высота 26,5 см; Глубина - 10,5 см. На фото №1-Б для составления представления о размере посажены куклы высотой 30-33 см. Красоту, качество и исполнение трудно передать словами. Это что-то уникальное и к тому же добротное! Имеется внутренняя ниша, глубокая, по полной длине скамьи. Состояние очень хорошее. ПРИНИМАЮ ОПЛАТУ: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 3) PayPal; 4) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:53:02 +0300
ПУПСИК СССР. КОЛКИЙ ПЛАСТИК. 7 СМ. ПОБЕДА КАТАЛОГ - 2000 р.

СОСТОЯНИЕ: (СМ. ФОТО).   ОПЛАТА: СБЕРКАРТА (ЛЮБЫЕ СУММЫ - без комиссии через банкоматы или отделения сбербанка). ОПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ. ОТПРАВКА ЛОТОВ ОТ 1 ДО 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ.   ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ПРИ ОТПРАВКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СЧИТАЮТСЯ, ИСХОДЯ ИЗ ОБЩЕГО ВЕСА И СТОИМОСТИ УПАКОВКИ, РАССЧИТЫВАЮТСЯ ПО ПОЧТОВОМУ КАЛЬКУЛЯТОРУ. ВСЕГДА ПИШУ НОМЕР ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЗА РУБЕЖ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ПО ТАРИФАМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПЕРЕСЫЛКИ.   ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ В КАТЕГОРИЯХ: ДЕТСКИЕ КНИГИ СССР, ОТКРЫТКИ ПОД ИМЕНЕМ   Littel-books     https://meshok.ru/?user=340723    СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:52:45 +0300
КУКОЛКА ГДР. ПУПСИК. ДЕВОЧКА - 650 р.

СОСТОЯНИЕ: (СМ. ФОТО).     ОПЛАТА: СБЕРКАРТА (ЛЮБЫЕ СУММЫ - без комиссии через банкоматы или отделения сбербанка). ОПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ. ОТПРАВКА ЛОТОВ ОТ 1 ДО 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ.   ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ПРИ ОТПРАВКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СЧИТАЮТСЯ, ИСХОДЯ ИЗ ОБЩЕГО ВЕСА И СТОИМОСТИ УПАКОВКИ, РАССЧИТЫВАЮТСЯ ПО ПОЧТОВОМУ КАЛЬКУЛЯТОРУ. ВСЕГДА ПИШУ НОМЕР ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ.   ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ В КАТЕГОРИЯХ: ДЕТСКИЕ КНИГИ СССР, ОТКРЫТКИ ПОД ИМЕНЕМ   Littel-books     https://meshok.ru/?user=340723    ГДР
Sat, 23 Feb 2019 19:52:36 +0300
Елочная игрушка Девочка Кульигрушка - 1500 р.

Елочная игрушка Девочка Культигрушка. Отличное состояние, без вмешательств. Цена с учетом состояния. Все вопросы в обсуждении лота до ставки!Состояние на фото. Внимание! Мои лоты просьба оплачивать в течение 3-х дней после окончания аукциона, в противном случае лот выставляется на повторные торги, покупателю отправляется отрицательный отзыв. Спасибо за понимание.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:52:10 +0300
КУКОЛКА ГДР. ПУПСИК МАЛЬЧИК 8 СМ. НОВЫЙ В УПАКОВКЕ - 1500 р.

СОСТОЯНИЕ: (СМ. ФОТО).   ОПЛАТА: СБЕРКАРТА (ЛЮБЫЕ СУММЫ - без комиссии через банкоматы или отделения сбербанка). ОПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ. ОТПРАВКА ЛОТОВ ОТ 1 ДО 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ПРИ ОТПРАВКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СЧИТАЮТСЯ, ИСХОДЯ ИЗ ОБЩЕГО ВЕСА И СТОИМОСТИ УПАКОВКИ, РАССЧИТЫВАЮТСЯ ПО ПОЧТОВОМУ КАЛЬКУЛЯТОРУ. ВСЕГДА ПИШУ НОМЕР ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЗА РУБЕЖ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ПО ТАРИФАМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПЕРЕСЫЛКИ.   ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ В КАТЕГОРИЯХ: ДЕТСКИЕ КНИГИ СССР, ОТКРЫТКИ ПОД ИМЕНЕМ   Littel-books     https://meshok.ru/?user=340723    ГДР
Sat, 23 Feb 2019 19:51:17 +0300
КУКОЛКА ГДР. МИНИ 10 СМ. В РОДНОЙ ОДЕЖДЕ И ОБУВИ - 600 р.

СОСТОЯНИЕ: (СМ. ФОТО).   ОПЛАТА: СБЕРКАРТА (ЛЮБЫЕ СУММЫ - без комиссии через банкоматы или отделения сбербанка). ОПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ. ОТПРАВКА ЛОТОВ ОТ 1 ДО 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ПРИ ОТПРАВКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СЧИТАЮТСЯ, ИСХОДЯ ИЗ ОБЩЕГО ВЕСА И СТОИМОСТИ УПАКОВКИ, РАССЧИТЫВАЮТСЯ ПО ПОЧТОВОМУ КАЛЬКУЛЯТОРУ. ВСЕГДА ПИШУ НОМЕР ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЗА РУБЕЖ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ПО ТАРИФАМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПЕРЕСЫЛКИ.   ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ В КАТЕГОРИЯХ: ДЕТСКИЕ КНИГИ СССР, ОТКРЫТКИ ПОД ИМЕНЕМ   Littel-books     https://meshok.ru/?user=340723    ГДР
Sat, 23 Feb 2019 19:50:45 +0300
Мишка плюшевый,рост 30 см. - 500 р.

Мишка плюшевый,рост 30 см.Мягкие игрушки
Sat, 23 Feb 2019 19:50:21 +0300
КУКЛА. КУКОЛКА ГДР. 19 СМ. В РОДНОМ КОСТЮМЕ И ОБУВИ - 2500 р.

СОСТОЯНИЕ: (СМ. ФОТО).   СОСТОЯНИЕ МОЖНО НАЗВАТЬ ОТЛИЧНЫМ. ОПЛАТА: СБЕРКАРТА (ЛЮБЫЕ СУММЫ - без комиссии через банкоматы или отделения сбербанка). ОПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ. ОТПРАВКА ЛОТОВ ОТ 1 ДО 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ.   ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ПРИ ОТПРАВКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СЧИТАЮТСЯ, ИСХОДЯ ИЗ ОБЩЕГО ВЕСА И СТОИМОСТИ УПАКОВКИ, РАССЧИТЫВАЮТСЯ ПО ПОЧТОВОМУ КАЛЬКУЛЯТОРУ. ВСЕГДА ПИШУ НОМЕР ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЗА РУБЕЖ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ПО ТАРИФАМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПЕРЕСЫЛКИ.   ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ В КАТЕГОРИЯХ: ДЕТСКИЕ КНИГИ СССР, ОТКРЫТКИ ПОД ИМЕНЕМ   Littel-books     https://meshok.ru/?user=340723    ГДР
Sat, 23 Feb 2019 19:50:01 +0300
Елочная игрушка Корзинки 7шт - 600 р.

Елочная игрушка Корзинки. Цена с учетом состояния.Все вопросы в обсуждении лота до ставки! Состояние на фото. Внимание! Мои лоты просьба оплачивать в течение 3-х дней после окончания аукциона, в противном случае лот выставляется на повторные торги, покупателю отправляется отрицательный отзыв. Спасибо за понимание.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:49:51 +0300
Елочная игрушка Веретено - 200 р.

Елочная игрушка Веретено. Цена с учетом состояния.Все вопросы в обсуждении лота до ставки! Состояние на фото. Внимание! Мои лоты просьба оплачивать в течение 3-х дней после окончания аукциона, в противном случае лот выставляется на повторные торги, покупателю отправляется отрицательный отзыв. Спасибо за понимание.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:49:42 +0300
Елочная игрушка Жёлуди 2 шт - 300 р.

Елочная игрушка Жёлуди. Цена с учетом состояния.Все вопросы в обсуждении лота до ставки! Состояние на фото. Внимание! Мои лоты просьба оплачивать в течение 3-х дней после окончания аукциона, в противном случае лот выставляется на повторные торги, покупателю отправляется отрицательный отзыв. Спасибо за понимание.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:49:32 +0300
Елочная игрушка Свеча - 200 р.

Елочная игрушка Свеча. Цена с учетом состояния.Все вопросы в обсуждении лота до ставки! Состояние на фото. Внимание! Мои лоты просьба оплачивать в течение 3-х дней после окончания аукциона, в противном случае лот выставляется на повторные торги, покупателю отправляется отрицательный отзыв. Спасибо за понимание.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:48:36 +0300
Елочная игрушка Сова - 300 р.

Елочная игрушка Сова. Цена с учетом состояния.Все вопросы в обсуждении лота до ставки! Состояние на фото. Внимание! Мои лоты просьба оплачивать в течение 3-х дней после окончания аукциона, в противном случае лот выставляется на повторные торги, покупателю отправляется отрицательный отзыв. Спасибо за понимание.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:47:04 +0300
Елочная игрушка Свеча - 200 р.

Елочная игрушка Свеча. Прищепка приклеена. Цена с учетом состояния.Все вопросы в обсуждении лота до ставки! Состояние на фото. Внимание! Мои лоты просьба оплачивать в течение 3-х дней после окончания аукциона, в противном случае лот выставляется на повторные торги, покупателю отправляется отрицательный отзыв. Спасибо за понимание.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:46:56 +0300
Елочная игрушка Корзинки 6шт - 600 р.

Елочная игрушка Корзинки. Цена с учетом состояния.Все вопросы в обсуждении лота до ставки! Состояние на фото. Внимание! Мои лоты просьба оплачивать в течение 3-х дней после окончания аукциона, в противном случае лот выставляется на повторные торги, покупателю отправляется отрицательный отзыв. Спасибо за понимание.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:46:54 +0300
Елочная игрушка Кот в сапогах редкий на прищепке - 8000 р.

Елочная игрушка Кот в сапогах. Редкая форма на прищепке. Частичная реставрация краски, есть потери амальгамы. Цена с учетом состояния. Все вопросы в обсуждении лота до ставки!Состояние на фото. Внимание! Мои лоты просьба оплачивать в течение 3-х дней после окончания аукциона, в противном случае лот выставляется на повторные торги, покупателю отправляется отрицательный отзыв. Спасибо за понимание.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:46:43 +0300
Елочная игрушка Кошка - 1500 р.

Елочная игрушка Кошка. Реставрация краски и трубки. Цена с учетом состояния.Все вопросы в обсуждении лота до ставки! Состояние на фото. Внимание! Мои лоты просьба оплачивать в течение 3-х дней после окончания аукциона, в противном случае лот выставляется на повторные торги, покупателю отправляется отрицательный отзыв. Спасибо за понимание.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:46:33 +0300
Елочная игрушка Крынки 3шт - 600 р.

Елочная игрушка Крынки. Цена с учетом состояния.Все вопросы в обсуждении лота до ставки! Состояние на фото. Внимание! Мои лоты просьба оплачивать в течение 3-х дней после окончания аукциона, в противном случае лот выставляется на повторные торги, покупателю отправляется отрицательный отзыв. Спасибо за понимание.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:46:21 +0300
Елочная игрушка Снегурочка - 1000 р.

Елочная игрушка Снегурочка. Без вмешательств. Все вопросы в обсуждении лота до ставки!Состояние на фото. Внимание! Мои лоты просьба оплачивать в течение 3-х дней после окончания аукциона, в противном случае лот выставляется на повторные торги, покупателю отправляется отрицательный отзыв. Спасибо за понимание.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:46:11 +0300
Елочная игрушка Космонавт - 800 р.

Елочная игрушка Космонавт. Частичные осыпания краски. Все вопросы в обсуждении лота до ставки!Состояние на фото. Внимание! Мои лоты просьба оплачивать в течение 3-х дней после окончания аукциона, в противном случае лот выставляется на повторные торги, покупателю отправляется отрицательный отзыв. Спасибо за понимание.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:45:58 +0300
Елочная игрушка Ваза - 600 р.

Елочная игрушка Ваза. Без вмешательств. Все вопросы в обсуждении лота до ставки!Состояние на фото. Внимание! Мои лоты просьба оплачивать в течение 3-х дней после окончания аукциона, в противном случае лот выставляется на повторные торги, покупателю отправляется отрицательный отзыв. Спасибо за понимание.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:45:48 +0300
Елочная игрушка Бабка Яблоко - 3500 р.

Елочная игрушка Бабка Яблоко. Без вмешательств. Все вопросы в обсуждении лота до ставки!Состояние на фото. Внимание! Мои лоты просьба оплачивать в течение 3-х дней после окончания аукциона, в противном случае лот выставляется на повторные торги, покупателю отправляется отрицательный отзыв. Спасибо за понимание.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:45:39 +0300
Елочная игрушка Кошка - 2500 р.

Елочная игрушка Кошка. Без вмешательств. Все вопросы в обсуждении лота до ставки!Состояние на фото. Внимание! Мои лоты просьба оплачивать в течение 3-х дней после окончания аукциона, в противном случае лот выставляется на повторные торги, покупателю отправляется отрицательный отзыв. Спасибо за понимание.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:45:29 +0300
Елочная игрушка Голова клоуна, редкая форма - 2500 р.

Елочная игрушка Голова клоуна. Все вопросы в обсуждении лота до ставки!Состояние на фото. Внимание! Мои лоты просьба оплачивать в течение 3-х дней после окончания аукциона, в противном случае лот выставляется на повторные торги, покупателю отправляется отрицательный отзыв. Спасибо за понимание.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:45:21 +0300
Елочная игрушка Медальон Цветок - 600 р.

Елочная игрушка Медальон Цветок. Все вопросы в обсуждении лота до ставки!Состояние на фото. Внимание! Мои лоты просьба оплачивать в течение 3-х дней после окончания аукциона, в противном случае лот выставляется на повторные торги, покупателю отправляется отрицательный отзыв. Спасибо за понимание.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:45:12 +0300
Елочная игрушка Кофейник - 1000 р.

Елочная игрушка Кофейник. Без вмешательств. Все вопросы в обсуждении лота до ставки!Состояние на фото. Внимание! Мои лоты просьба оплачивать в течение 3-х дней после окончания аукциона, в противном случае лот выставляется на повторные торги, покупателю отправляется отрицательный отзыв. Спасибо за понимание.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:45:02 +0300
Елочная игрушка Чайник - 800 р.

Елочная игрушка Чайник. Без вмешательств. Все вопросы в обсуждении лота до ставки!Состояние на фото. Внимание! Мои лоты просьба оплачивать в течение 3-х дней после окончания аукциона, в противном случае лот выставляется на повторные торги, покупателю отправляется отрицательный отзыв. Спасибо за понимание.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:44:58 +0300
Елочная игрушка Чайник - 600 р.

Елочная игрушка Чайник. Без вмешательств. Все вопросы в обсуждении лота до ставки!Состояние на фото. Внимание! Мои лоты просьба оплачивать в течение 3-х дней после окончания аукциона, в противном случае лот выставляется на повторные торги, покупателю отправляется отрицательный отзыв. Спасибо за понимание.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:44:54 +0300
Уточка миниатюра, винтаж, камень - 150 р.

Похоже на мрамор.Наборы, коллекции
Sat, 23 Feb 2019 19:44:47 +0300
Елочная игрушка Медведь с палкой - 400 р.

Елочная игрушка Медведь с палкой. Реставрация трещины на голове. Цена с учетом состояния. Все вопросы в обсуждении лота до ставки!Состояние на фото. Внимание! Мои лоты просьба оплачивать в течение 3-х дней после окончания аукциона, в противном случае лот выставляется на повторные торги, покупателю отправляется отрицательный отзыв. Спасибо за понимание.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:44:46 +0300
Кукла Испания,клеймо на затылке.Рост 34 см, шикарные густые волосы. - 1000 р.

Кукла Испания,клеймо на затылке.Рост 34 см, шикарные густые волосы.Современные коллекционные куклы
Sat, 23 Feb 2019 19:42:42 +0300
Елочная игрушка Принц Лимон Украина редкая расцветка - 1000 р.

Елочная игрушка Принц Лимон. Реставрация трубки. Все вопросы в обсуждении лота до ставки!Состояние на фото. Внимание! Мои лоты просьба оплачивать в течение 3-х дней после окончания аукциона, в противном случае лот выставляется на повторные торги, покупателю отправляется отрицательный отзыв. Спасибо за понимание.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:42:13 +0300
Киндер сборка Видеокамера "Флинстоуны" - 200 р.

Киндер сборка Видеокамера "Флинстоуны" Без вкладыша. Состояние коллекционное. Редкая!    Фигурки из Киндер-Сюрприз
Sat, 23 Feb 2019 19:41:54 +0300
Карлсон,времён СССР. - 450 р.

Карлсон с пропеллером,материал пластик.Пластмассовые
Sat, 23 Feb 2019 19:41:37 +0300
Игрушка СССР. Кукла на резинках Ворошиловград. 54 см. - 700 р.

Состояние по фото.СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:41:31 +0300
Игрушка СССР. Набор для стирки. для кукол.Колкий пластик. - 100 р.

Состояние по фото. Упаковка не родная.Настольные игры
Sat, 23 Feb 2019 19:41:26 +0300
Игра детский ТИР жесть Завод игрушек Ватутина Киев.RRR.СССР - 3500 р.

Состояние по фото, спрашиваете.Настольные игры
Sat, 23 Feb 2019 19:41:20 +0300
Игрушка СССР колкий пластик тяжёлый 50 грамм Чебурашка редкий - 150 р.

Персонажи книг и фильмов
Sat, 23 Feb 2019 19:41:14 +0300
Целлулоидный петух. игрушка СССР. - 500 р.

Состояние по фото.Целлулоид
Sat, 23 Feb 2019 19:41:09 +0300
Игрушка ссср. Кукла петух петушок. целлулоид на резинках. 24 см. Павлоград. - 500 р.

Состояние по фото.Целлулоид
Sat, 23 Feb 2019 19:41:04 +0300
Игрушка СССР. Резиновая Кукла ДЗИ ДФИ. - 100 р.

Хорошее состояние.Резиновые
Sat, 23 Feb 2019 19:41:03 +0300
Киндер сборка Видеокамера "Гномы мастеровые" - 200 р.

Киндер сборка Видеокамера "Гномы мастеровые" Без вкладыша. Состояние коллекционное. Редкая!    Фигурки из Киндер-Сюрприз
Sat, 23 Feb 2019 19:40:57 +0300
Игрушка СССР. Резиновая кукла Вишенка из Чиполино. КРЗИ. - 150 р.

Состояние по фото.Резиновые
Sat, 23 Feb 2019 19:40:51 +0300
Редкая кукла ссср на резинках в одежде 40 см. Кира Вятка - 500 р.

В хорошем состоянии присутствуют следы времени. Куколка не частая.СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:40:07 +0300
Игра в кубики ( кости). Старая добрая увлекательная из СССР. - 300 р.

Состояние по фото. Упаковка вскрыта. Комплект. Год выпуска 1990. Г. Харьков. Тираж 20000 шт.Настольные игры
Sat, 23 Feb 2019 19:39:54 +0300
Кукла СССР. Пухленькая Гуля Кругозор 45 см. - 700 р.

Состояние по фото, одежда подбор.СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:39:48 +0300
Резиновая игрушка СССР Дед дедуля из сказки. - 100 р.

Состояние по фото.Персонажи книг и фильмов
Sat, 23 Feb 2019 19:39:42 +0300
Кукла СССР. Надя Днепропетровск. 43 см. на резинках моргающие глазки. - 600 р.

Хорошее состояние. Нужно закрепить глазной механизм.СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:39:30 +0300
Кукла мини неваляшка СССР. - 100 р.

Состояние по фото.Целлулоид
Sat, 23 Feb 2019 19:39:23 +0300
Машинка мини ГАЗ будка.СССР колкий пластик УКПП" Витапласт" Белоруссия. - 200 р.

Состояние по фото.Техника
Sat, 23 Feb 2019 19:39:20 +0300
Солдатики. автоматчик. дутыш. литая резина СССР. одним лотом. - 150 р.

Состояние по фото.Солдатики, оружие
Sat, 23 Feb 2019 19:39:16 +0300
Киндер сборка Видеокамера "Крокодилы в школе" - 200 р.

Киндер сборка Видеокамера "Крокодилы в школе" Без вкладыша. Состояние коллекционное. Редкая!    Фигурки из Киндер-Сюрприз
Sat, 23 Feb 2019 19:39:08 +0300
Игрушка.СССР.мини Кукла Таджик Узбек. серия дружба народа. колкий пластик. - 250 р.

Состояние по фото.Персонажи книг и фильмов
Sat, 23 Feb 2019 19:39:07 +0300
Мини фигурка игрушка СССР. Волк Лиса Медведь Еж. колкий пластик. одним лотом. - 200 р.

Состояние по фото.Персонажи книг и фильмов
Sat, 23 Feb 2019 19:38:55 +0300
Мишка СССР ,рост 40 см. Наполнитель вата. - 500 р.

Мишка,рост 40 см.Наполнитель вата.Мягкие игрушки
Sat, 23 Feb 2019 19:38:46 +0300
Кукла игрушка СССР.мини Дед Мороз Снегурочка. Резина одним лотом. - 100 р.

Состояние по фото.Дед Мороз и Снегурочка
Sat, 23 Feb 2019 19:38:21 +0300
Девочка из набора Репка, СССР - 150 р.

Состояние на фото.Наборы, коллекции
Sat, 23 Feb 2019 19:37:17 +0300
Игрушка КУКЛА-МЕШОК СССР пластмасса и клеенка. Редкая. Клеймо. Картинки - Кот в сапогах - 1500 р.

Игрушка КУКЛА-МЕШОК СССР пластмасса и клеенка. Редкая. Клеймо. Картинки - Кот в сапогах  Пожалуйста, внимательно смотрите состояние – на фото.  Все вопросы - в «Обсудить лот» до того, как делать ставку. Оплата при встрече. В другой город не высылается.СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:37:11 +0300
Механическая игрушка Дюймовочка СССР. - 250 р.

Состояние оценивайте по фото.Музыкальные и заводные
Sat, 23 Feb 2019 19:37:05 +0300
Большой плюшевые мишка,наполнитель опилки.Рост более 70 см. - 1500 р.

Большой плюшевые мишка,наполнитель опилки.Рост более 70 см.Мягкие игрушки
Sat, 23 Feb 2019 19:34:49 +0300
викинги, солдатики, СССР - 50 р.

викинги, солдатики, СССРСолдатики, оружие
Sat, 23 Feb 2019 19:30:11 +0300
игрушки из СССР, пластмасса, смотрите фото, индейцы - 200 р.

игрущки из СССР, пластмасса, смотрите фотоПластмассовые
Sat, 23 Feb 2019 19:29:53 +0300
Киндер серия Кролики 2017 год. - 400 р.

Киндер серия Кролики 2017 год. Вкладыш в комплекте. Состояние коллекционное.    Фигурки из Киндер-Сюрприз
Sat, 23 Feb 2019 19:29:12 +0300
Дед Мороз - 100 р.

Состояние на фото.Подвески
Sat, 23 Feb 2019 19:27:53 +0300
кукла СССР иваново ивановская Мальвина не с рубля - 2201 р.

отвечу ? резинки растянутыСССР
Sat, 23 Feb 2019 19:27:23 +0300
Дед Мороз - 100 р.

Состояние на фото.Подвески
Sat, 23 Feb 2019 19:26:05 +0300
Редкая старинная игра до 1917 года - 10000 р.

Состояние на фотоАнтикварные игрушки до 1960 г.
Sat, 23 Feb 2019 19:25:53 +0300
Кукла Sigikid 45 см. Германия. - 2000 р.

Очаровательная кукла с длинными блестящими волосами, парик из канеколона. Рост куклы 45 см Голова, руки и ноги сделаны из винила свободного от фталатов, тело мягконабивное, глаза роспись.Симпатичный костюм, состоящий из платья, бархатного жилета на кнопках, панталонов, носочков и кожаных синих туфелек с перепонкой на кнопках.У меня в продаже не новые,винтажные куклы все они имеют в той или иной степени следы времени, лучше переспросите что не ясно, прежде чем сделать ставку, внимательно изучите фото и убедитесь, что лот Вас устраивает. Задавайте вопросы. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении трех дней. Посылку вышлю в течении трех дней, упакую надежно, напишу трек отслеживания. За работу почты ответственности не несу и на сроки доставки повлиять не могуДругие
Sat, 23 Feb 2019 19:24:21 +0300
Киндер серия Looney Tunes Актив 2008 год. - 1000 р.

Киндер серия Looney Tunes Актив 2008 год. Вкладыш в комплекте. Состояние коллекционное.    Фигурки из Киндер-Сюрприз
Sat, 23 Feb 2019 19:24:06 +0300
Снегурочка обувь 90-е гг винтаж !!! - 200 р.

Состояние - смотрите фото.Подлинность гарантирую.Предоплата 100% на карту сбербанка ,ВТБ или почтовым переводом.Отправка почтой России в течение одного-двух дней с момента получения предоплаты с дачей № почтового отправления. За работой почты ответственности не несу.Ставки отменяю по своему усмотрению.Лот выставлен на других торговых площадках и может быть продан и снят с торгов в любой момент.  Покупая несколько лотов продавца , Вы экономите на доставке. Желаю удачи на торгах!Дед Мороз и Снегурочка
Sat, 23 Feb 2019 19:23:39 +0300
Дед Мороз - 100 р.

Состояние на фото.Подвески
Sat, 23 Feb 2019 19:22:18 +0300
кукла принцесса киндер - 31 р.

отвечу ?Фигурки из Киндер-Сюрприз
Sat, 23 Feb 2019 19:21:09 +0300
кукла лего? не с рубля куколка - 51 р.

отвечу ?Современные коллекционные куклы
Sat, 23 Feb 2019 19:19:28 +0300
кукла куколка винкс? не с рубля лот Цена ЗА ВСЕХ - 151 р.

спрашивайте, отвечу ?Барби и барбиобразные
Sat, 23 Feb 2019 19:18:06 +0300
Игрушки ёлочные, стеклярус. Игрушки на ёлку, украшения ёлочные. - 350 р.

Игрушки ёлочные + стеклярус. Небольшие следы времени, мелкие сколы краски. Игрушки целые, не битые. Микро сколы только под навесами кукурузы в ромбе, пурпурно-белой птицы и на краях 2-х бус из стекляруса.  Возможно, если несколько игрушек убрать (2,3 или 4 штуки), вес станет меньше и доставка в Россию будет стоить 277 рублей.  Уважаемые покупатели!  Решение о покупке и ставке Вы принимаете сами. Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продавца. Ставки и сделки не отменяются. Состояние предмета на фото, фото является частью описания. Вы покупаете именно ту вещь, которую видите. На фото я стараюсь отразить все повреждённые места (которые в реальности могут быть незаметны даже с небольшого расстояния) для того, чтобы Вы обладали максимальной информацией о выбранном Вами лоте. Стоимость лота и отправки не изменяются. На сообщения о том, что лот или доставка по Вашему мнению дороги и я обязан продать это дешевле, не отвечаю.   УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Состояние товара также оценивайте по фотографиям. Все вопросы, пожалуйста, задавайте до того как сделать ставку или совершить покупку. По Вашему запросу обязательно будут сделаны дополнительные фото. Большая часть товаров изготовлена в прошлом веке, в период СССР и ранее, соответственно,  товар имеет естественные следы бытования, хранения и т.п. По этой причине претензии по качеству и состоянию товара после окончания торгов не принимаются, возврат и обмен не производится. Посмотрите другие мои предложения. Покупатель первым выходит на связь и оплачивает в течении 3-х дней. Отправляю после 100% предоплаты Вестерн Юнионом. Комиссия Вестерн Юниона - 50 рублей простой перевод (сутки), или срочный -100 рублей - На Покупателе. Качественную упаковку гарантирую. За работу почты ответственности не несу. После отправки пришлю номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Положительный отзыв оставлю после Вашего. При приобретении нескольких лотов, отправление доставляется одной посылкой – экономия на доставке!  Отправка производится в течение 1-2-х рабочих дней. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Всем удачных торгов!  С уважением к Вам и Вашему Делу.  Другое
Sat, 23 Feb 2019 19:17:59 +0300
Игрушка СССР. Военная техника. Танк Т-54/62. Днепропетровск. Завод тяжелых прессов. - 300 р.

Состояние по фото.Техника
Sat, 23 Feb 2019 19:17:44 +0300
Игрушка СССР. Военная техника БТР БМП. Гвардия. - 250 р.

Состояние по фото.Техника
Sat, 23 Feb 2019 19:17:38 +0300
Кукла СССР Марина Ворошиловград 36 см на резинках не моргает - 400 р.

Состояние по фото.СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:17:29 +0300
Кукла шагающая Марина Лида в родной одежде Донецкая фабрика игрушек 60 см отличная времен СССР - 1800 р.

Очень хорошее состояние. Все родное.СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:17:21 +0300
Игрушка СССР. Кукла мини ПЕТРУШКА в красных штанах. веселые человечки.колкий пластик. - 1000 р.

Хорошее состояние.Персонажи книг и фильмов
Sat, 23 Feb 2019 19:17:12 +0300
кукла куколка малышка симба не с рубля - 81 р.

отвечу ?Современные коллекционные куклы
Sat, 23 Feb 2019 19:16:49 +0300
Игрушка СССР. Кукла Сигуте,Неринга (Литва). крепление винт 28 см. - 300 р.

Состояние по фото без дефектов.СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:16:37 +0300
Резиновая игрушка СССР Крокодил - 200 р.

Состояние среднее. Есть потёртости краски.Резиновые
Кукла СССР. Целлулоид пупс рельефные волосы 31 см. Котовск штурвальчик. - 1500 р.

Хорошее состояние. Требуется натяжка резинок.СССР
Просмотров: 11944
* RSS. Активные лоты. Игрушки и Игры [все], антиквариат

Sat, 23 Feb 2019 19:59:14 +0300
Антикварная кукла шарнирная репродукция Simon Halbig 1488. С рубля ! - 1575 р.

Высота 50 см ,тело деревянное шарнирное .Голова фарфор без дефектов .Глазки стекло фиксированные .парик мохеровый .Антикварные
Sat, 23 Feb 2019 19:58:19 +0300
Лот детских кукол.С рубля! - 25468 р.

состояние на фото.На почте ничего не накручиваю и беру оплату строго по чеку.Не теряйте время на лишние расспросы о стоимости отправки.Антикварные игрушки до 1960 г.
Sat, 23 Feb 2019 19:57:41 +0300
Редкая Елочная Игрушка СССР. Иванушка. На прищепке. Стекло. Роспись. - 3297 р.

Состояние на фото. Без утрат.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:56:49 +0300
Советская новогодняя елочная игрушка на прищепке Кавалер Помидор из Чиполлино - 2062 р.

Состояние игрушки на фото. Без сколов, трещин и реставраций. Имеется небольшой скол трубочки. Гарантия подлинности 100%. Отправка лота почтой после полной предоплаты. Возможны следующие виды оплаты: -оплата на карту СБЕРБАНКА. ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ ЗА ГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ!!!! В ОТДАЛЕННЫЕ РАЙОНЫ РОССИИ (УРАЛ, СИБИРЬ, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК, ЯКУТИЯ, ЧУКОТКА И ДРУГИЕ ОТДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ), ДОСТАВКА ДОРОЖЕ.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:55:50 +0300
Антикварная кукла шарнирная репродукция K & R. Simon Halbig 117 С рубля ! - 472 р.

Репродукция антикварной куклы Kammer & Reinhardt Simon Halbig . Высота 55 см , тело деревянное , голова фарфор без трещин . Глазки стекло фиксированные . Приклеен 1 пальчик . Платье не родное, винтажное с подкладкой ,кукле большое по размеру Стенд не продаетсяАнтикварные
Sat, 23 Feb 2019 19:55:33 +0300
Елочная игрушка.С рубля - 1297 р.

  Все на фото. Отвечу на все вопросы  Подвески
Sat, 23 Feb 2019 19:55:21 +0300
Кот в сапогах. Редкость! - 9900 р.

Состояние на фото.Картонаж
Sat, 23 Feb 2019 19:55:08 +0300
Ёлочная игрушка Сеньор Помидор Чиполлино Чипполино Редкость Оригинал С рубля - 2109 р.

Оригинал, БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ без трещин и дырок На вопросы отвечаю с 11-19, За два дня до окончания торгов ставки не отменяю!Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:54:39 +0300
ТПЗ ЭРА Военная Гаубица Т-34 Газ 66 Техника Игрушки Советские Металл Оригинал СССР Подборка Набор - 3200 р.

Все машинки в сохране достойном колекции. Состав лота: Сверху вниз, слева направо Броневик ПТУРС - состояние очень хорошее Самоходка вездеход ЛУНА - состояние хорошее Гаубица Эра  на гусеничном ходу - состояние отличное Броневик Пулемётчик - состояние отличное Газ66 с тентом - состояние очень хорошее Вездеход на гусеничном ходу - состояние отличное Танк Т-34 - на колёсном ходу - состояние отличное Грузовик УРАЛ - состояние очень хорошее Самоходка - состояние хорошее В лоте 9 предметов. Отличное пополнение коллекции миниатюрных игрушек военной техники периода СССР.Солдатики, оружие
Sat, 23 Feb 2019 19:54:33 +0300
Кукла СССР паричковая Сибигрушка с рубля - 331 р.

Рост куклы 44см. Состояние на фото.Без вмешательств.Резинки натянуты.СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:54:12 +0300
Ёлочная игрушка Дед Мороз 18 см. Папье-маше СССР Оригинал С рубля - 587 р.

Оригинал БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ всё на фото На вопросы отвечаю с 11-19, За два дня до окончания торгов ставки не отменяю!Дед Мороз и Снегурочка
Sat, 23 Feb 2019 19:54:11 +0300
Кукла Загорская СССР с рубля новая - 1621 р.

Кукла как новая,пластик не выгорел, блестящий, не игранная, платье не снималось, Одежда и обувь родная очень нежная, красивая куколка. Есть кусочек Бирки, пластик на резинкахСССР
Sat, 23 Feb 2019 19:54:05 +0300
Картонаж. Опт. - 608 р.

Состояние на фото.Картонаж
Sat, 23 Feb 2019 19:53:47 +0300
Жестяная игрушка - САНИТАРНАЯ МАШИНА с рубля - 10143 р.

Астрецовская фабрика металлических игрушек - САНИТАРНАЯ МАШИНА , новая в коробке отличное состояние едет - мигает . С одного рубля!Музыкальные и заводные
Sat, 23 Feb 2019 19:53:41 +0300
Ёлочная игрушка Баран Картонаж Старинная Редкость Оригинал С рубля - 3454 р.

Оригинал, БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ без трещин и дырок всё на фото, отвечу на все вопросы. На вопросы отвечаю с 11-19, За два дня до окончания торгов ставки не отменяю!Картонаж
Sat, 23 Feb 2019 19:53:20 +0300
кукла СССР паричковая 8 марта - 3483 р.

44 см , отвечу ?СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:53:02 +0300
Солдатики ссср ВОИНЫ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ с рубля - 11636 р.

Полный набор в родной коробке - воины средневековья металлические состояние отличное.С одного рубляСолдатики, оружие
Sat, 23 Feb 2019 19:52:45 +0300
ПУПСИК..ЦЕЛЛУЛОИД.МАЛЫШКА.КРАСАВКА. СИРОТА..С Рубля - 2091 р.

  Все на фото отвечу на все вопросыЦеллулоид
Sat, 23 Feb 2019 19:52:36 +0300
Кукла старинная. - 2554 р.

Имеются диффекты и сколы Состояние на фотоАнтикварные
Sat, 23 Feb 2019 19:52:10 +0300
Кукла Ленигрушка маленькая Алёнка авт. Мотовилова РЕДКОСТЬ С РУБЛЯ - 1995 р.

РЕДЧАЙШАЯ РЕДКОСТЬ Самая маленькая кукла Марианны Мотовиловой, 20 см. Ленигрушка, Ленинград, СССР. Клеймо МИШКА. На резинках. Состояние хорошее (потёртости краски, следы времени, на пальцах маленькие погрызы - см. фото).СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:51:17 +0300
Елочная игрушка СССР. Фасоль, фасолинка, фасолька из набора Чиполлино. Культигрушка. г.Ленинград - 3472 р.

Елочная игрушка СССР. Фасоль, фасолинка, фасолька из набора Чиполлино. Культигрушка. г.Ленинград, 1960е гг. Оригинал. Без вмешательств, без подкрасов, без реставрации. На трубке есть трещинка.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:50:45 +0300
Кукла Катя, Кругозор,родная одежда,53 см,с рубля , аукцион!!! - 6300 р.

Кукла клеймо слоник, Кругозор,Катя,53 см.Состояние новой, всё родное, если есть вопросы задавайте пожалуйста до первой ставки.СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:50:21 +0300
ЛОТ+1Рубль.Кукла Артель.Кукла ссср.Кукла довоенная.Кукла Опилочная.Кукла Папье маше.Кукла редкая. - 3422 р.

Смотрите мои Мои Лоты
Sat, 23 Feb 2019 19:50:01 +0300
Кукла пупс фабрика 8 Марта Витя/Гриша - 3500 р.

Состояние смотрите на фотоСССР
Sat, 23 Feb 2019 19:49:51 +0300
Кукла шарнирная винил Германия Wernicke .С рубля ! - 1629 р.

Высота 42 см ,полностью виниловая шарнирная ,натяжка хорошая ,стоит устойчиво на ровной поверхности без стенда .глазки спящие .рабочие ,реснички целы , парик натуральные волосы . Изменение цвета винила .ГДР
Sat, 23 Feb 2019 19:49:42 +0300
Ёлочная игрушка СССР Оптом 41 шт всё с 1 рубля распродажа - 1575 р.

Состояние хорошее только у трёх сколы на фото указал остальные может где скол трубочки и все если вы не можете выкупить лот. Не участвовать в торгахПрищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:49:32 +0300
Дед Мороз Германия Большой 32 см. Картонаж - 132 р.

Высота 32 см. Подреставрирована голова, подломан посох. Редкость. Картонаж.Картонаж
Sat, 23 Feb 2019 19:48:36 +0300
Игрушка, СССР. Кукла, малыш, карапуз, пупс. - 12705 р.

  Высота 29 см. Состояние на фото. По РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: -покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней -оплата выигранного лота в последующие 7 дней (контакт, почтовый перевод, карта сбербанка) В случае несоблюдения условий негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара! Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота). Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!Пластмассовые
Sat, 23 Feb 2019 19:47:04 +0300
Чукча на прищепке без сколов, трещин или реставраций - 882 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!!  КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!!  СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ФОТОГРАФИИ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ. СЛЕДЫ ВРЕМЕНИ И ХРАНЕНИЯ ОТОБРАЖЕНЫ НА ФОТОГРАФИЯХ ДОСТАТОЧНОГО КАЧЕСТВА.                                                         ИГРУШКИ БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ, МОГУТ БЫТЬ СКОЛЬЧИКИ ТРУБКИ, НЕ ЗАТРАГИВАЮЩИЕ САМИ ИГРУШКИ.  Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:46:56 +0300
Куклы СССР автор Л. Разумовский - 1303 р.

Состояние хорошее, все на фото, кукольный театр. Есть загрязнения.Другие
Sat, 23 Feb 2019 19:46:54 +0300
Кукла СССР Лада Ивановская опилки с рубля - 2690 р.

Рост куклы 34см. Состояние на фото.Без вмешательств.Резинки натянуты.Незначительные осыпания краски.СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:46:43 +0300
Сюрпризница. ПОЛЕНО ,ТОПОР. Елочная игрушка . СССР . Не с рубля - 4904 р.

Состояние и размеры на фото Другое
Sat, 23 Feb 2019 19:46:33 +0300
Кукла СССР Вера ф-ка 8 Марта 50 см. Редкая Верочка колкий пластик. - 930 р.

Механических повреждений нет, выгорел пластик, одежда родная, есть немного пустых лунок, резинка рассохлась, надо менять, в остальном всё на фото.СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:46:21 +0300
СОБСТВЕННАЯ ИДЕЯ!+1 Рубля.Кукла опилочная.Кукла Андрюша.Таня.Кукла папье маше.кукла ручной работы - 3728 р.

ОТПРАВКА В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ КУКЛА АНДРЮША И ТАНЯ ВЫПОЛНЕНЫ ПО СОБСТВЕННОЙ ИДЕИ +ДОСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО АНДРЮШИ ПОД ОРИГИНАЛ +ТАНЯ редкая сестра Андрюши Выполнена по фотографии с Коллекции Романова рост как Оригинала 42см Голова +РУКИ +Ноги По техники 1930х годов Опилочные КАЧЕСТВО КАК ФАБРИЧНОЕ ВРЕМЯ ПО РАБОТЕ НА ИЗГОТОВЕЛИНИЕ КУКЛЫ ТАНИ С НОЛЯ ОКОЛО 2МЕСЯЦЕВ КАЧЕСТВО РАБОТ НА ВЫСОТЕ +14ДНЕЙ ДОСТАВКА В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА ОТСЛЕЖКА ПОСЫЛКИ ПО ИНТЕРНЕТУ ПО САЙТУ ПОЧТЫ В ОНЛАЙНЕСССР
Sat, 23 Feb 2019 19:46:11 +0300
Пупсик АРИ ARI / куколка Ари / АРИ ГДР ЛОТ С РУБЛЯ !!! - 361 р.

Куколка (пупс) АРИ (ARI) ГДР. Рост 12 см. Тело виниловое, ручки и ножки поворотные. Внимательно смотрите фото. Все вопросы по лотам, их приобретению и доставке задаются до покупки через систему вопросов аукциона ("Задать вопрос продавцу"). Этот лот НЕ объединяется! Отправка почтой РФ. Приобретая лот, Вы полностью соглашаетесь со стоимостью, качеством товара, а также с условиями его оплаты и доставки. Покупатель выходит на связь первым, в течении трёх дней после завершения торгов! Отправка после 100% предоплаты Не выкупившим лот в течение 3х дней будет выставлен отрицательный отзыв, а лот автоматически перевыставлен.ГДР
Sat, 23 Feb 2019 19:45:58 +0300
Елочные Игрушки Картонаж КОТ-КОШКА ЗАЯЦ КУРИЦА-ПЕТУХ (лот-3 штуки) СССР - 526 р.

Состояние на фото. Не делайте не обдуманных ставок. Ставки не удаляю. Есть вопросы -задавайте заранее. Самовывоза нет. Только почтой. Почтовые расходы с другими почтовыми расходами- суммируютсяКартонаж
Sat, 23 Feb 2019 19:45:48 +0300
Зайчиха с зайчонком. Редкость! - 2625 р.

Состояние на фото.Картонаж
Sat, 23 Feb 2019 19:45:39 +0300
Игрушка Электровоз Стрела, Верхняя Пышма, жесть, СССР - 1680 р.

Жестяной (железный) электровоз (паровоз) "Стрела" Верхняя Пышма. Длина 20 см, высота 7 см, колеса железные, каталка. Внешний вид окрасочного покрытия судите по фото. ++++++++++++   Пересылка только по России, по почтовым тарифам и зависит от веса, размера и расстояния. Ориентировочная цена отправления указана для Центральной России. Для москвичей забирать от или в м. Перово.. Оплата в течении 3-х дней. Участников аукциона с 0 рейтингом, перед ставкой, огромная просьба, отписаться в "Обсуждение лота" о серьёзности своих намерений, иначе Ваши ставки будут удаляться. Оставляю за собой право удалять ставки пользователей у которых был невыкуп лотов. Оплата - карта СБ, Яндекс, почтовый перевод.Техника
Sat, 23 Feb 2019 19:45:29 +0300
Кукла в родной одежде винтаж Германия .. С рубля ! - 525 р.

Высота 38 см , материал колкий пластик ,на резинках .Волосы парик ,глазки стекло спящие ,рабочие ,реснички целы . на платье есть пятнышки и надрыв ткани на рукаве и по подолуГДР
Sat, 23 Feb 2019 19:45:21 +0300
РОБОТ - автомат елочной иллюминации - с РУБЛЯ - 316 р.

состояние, смотритена фото, работоспосбность не проверял наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахГирлянды
Sat, 23 Feb 2019 19:45:12 +0300
Кукла СССР на чайник ранняя красивая - 930 р.

Состояние хорошее, чистая, без посторонних запахов.СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:45:02 +0300
мотоцикл с коляской Ленинград ЛМЗ жесть жестяная металлическая игрушка СССР - 13228 р.

Советская детская игрушка. Ленинградский завод Металлоизделий (ЛМЗ). Материал: металл - жесть. Комплектность - по фото, заводной механизм - работоспособность не проверялась, ключик отсутствует. Отправлю по тарифам почты РФТехника
Sat, 23 Feb 2019 19:44:58 +0300
Лот детских кукол и игрушек.С рубля! - 2011 р.

Состояние на фотоСССР
Sat, 23 Feb 2019 19:44:54 +0300
Кукла. СССР. Охтинский химический комбинат (Ленинград). С рубля. - 422 р.

Ноги отсутствуют. Возникнут вопросы, задавайте в обсуждении лота.СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:44:47 +0300
Харьковская кукла, Леся в шубе - 3308 р.

Харьковская кукла, паричковая. Я видела коробку от нее, на этикетка надпись "Леся в шубе". Рост 45 см. Все родное. Состояние очень хорошее. Это самый ранний вариант этой куклы, без ресничек. Паричок родной, но редкий, и примялся под капюшоном. Пластик колкий. Вся на резинках. Шикарный экземпляр в вашу кукольную коллекцию.СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:44:46 +0300
Кукла паричковая 55 см .Германия . С рубля ! - 3195 р.

высота 55 см ,материал колкий пластик , глазки спящие рабочие , волосы парик ,последнее фото дефектГДР
Sat, 23 Feb 2019 19:42:42 +0300
Игрушка Кукла ГДР, оригинальная одежда, 45 см Времён СССР С 1 РУБЛЯ - 84 р.

Игрушка Кукла ГДР, оригинальная одежда, Времён СССР 45 смГДР
Sat, 23 Feb 2019 19:42:13 +0300
Кукла Солоха. 8 марта. - 262 р.

Лукавая и симпатичная кукла Солоха. Фабрика 8 марта. Персонаж серии "Вечера на хуторе близь Диканьки". Состояние хорошее. Пластмасса, краски не выгоревшие. На фартучке небольшие дырочки. Резинки слабые. 16 см.СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:41:54 +0300
Кукла СССР Вовка .володька ленигрушка автор Сморгон с рубля - 7350 р.

Кукла СССР Володька автор сморгон повреждений нет состояние на фотоСССР
Sat, 23 Feb 2019 19:41:37 +0300
Кукла СССР ф-ка 8 марта редкая - 1502 р.

Состояние хорошее, все родное, кукла не мытая, есть поверхностные загрязнения.СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:41:31 +0300
Елочная игрушка Старуха ( " руки в боки " ) из " Сказки о рыбаке и рыбке", каталог, редкая. - 1829 р.

Состояние на фото.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:41:26 +0300
Елочная игрушка "Дед Мороз" - 905 р.

Подставочная фигура под елку "Дед Мороз" (папье-маше, 17см., предположительно 1950-е гг. - нет в каталоге)РЕДКИЙ!!! Явные утраты на шапке(дырка), на мешке(трещина)+ общие потёртости, трещинки - постарался со всех ракурсов отразить на фото.Ватные и папье-маше
Sat, 23 Feb 2019 19:41:20 +0300
+1Рубля Лот.Кукла ссср.1960х годов.редкая кукла.Кукла паричковая.Кукла на резинках.Кукла редкая. - 1148 р.

СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ С +1РУБЛЯ ВАЖНО! ЭКОНОМИЯ * * *При ПОКУПКЕ 2+-3 и боллее КУКОЛ Вы ЭКОНОМИТЕ На Доставке! КУКЛА РЕДКАЯ ПР.STRAUME 1960х годов. Отправка В Любую точку Мира! Упаковка в +2Коробки +Пенопласт,Чек+Трек номер+Отследка в онлайн сайте почты+10-+14дней Доставка, цена доставки 1.500руб Кукла Паричковая,редкая! Сохран на фотографииСССР
Sat, 23 Feb 2019 19:41:14 +0300
Крокодил и слоненок с мячом. Опт. - 1276 р.

Состояние на фото.Картонаж
Sat, 23 Feb 2019 19:41:09 +0300
Миранда, Утончённая Натура, Редкая Винтажная Фарфоровая Кукла, Бесплатная Доставка - 900 р.

Винтажная фарфоровая кукла Miranda без недостатков Рост 40 см. Бесплатная доставка по Росии при общей сумме любых покупок не менее 1000 руб.  ГДР
Sat, 23 Feb 2019 19:41:04 +0300
Редкая игрушка СССР- ракетная установка, завод Пермской АДС. - 524 р.

Редкая игрушка -производства Пермского завода аппаратуры дальней связи. Механизм рабочий, отсутствуют ракеты, антена, с левого борта звезда.Техника
Sat, 23 Feb 2019 19:41:03 +0300
Лот детских игрушек.Мишки,собачки и тд.С рубля! - 1148 р.

Состояние на фотоСССР
Sat, 23 Feb 2019 19:40:57 +0300
Пулемёт Максим Литьё Олово Фигурка Эксклюзив Ручная Работа Винтаж Редкость - 303 р.

Состояние прекрасное. Отличная детализация. Это, один из ЗАВЕРШАЮЩИХ лотов с данным предметом, Кому интересно, не упустите возможность приобрести данный экземпляр.Солдатики, оружие
Sat, 23 Feb 2019 19:40:51 +0300
Трусы Трусики для куклы Германия винтаж 70 гг //на рост 28-40 см// в лоте 15 пар С РУБЛЯ! - 400 р.

 Трусики  для   куклы    Германия винтаж 70гг хлопок,синтетика новые в лоте  15 пар!!    на рост 28-30 см , размер по талии ---6.0 cm, 6.5 cm, 7.5 cm ,8 cm, 8.5 cm, 11 cm-,растягиваются по внутренней резинке до 10-22 cm,   НА РОСТ   28-40 СМ        Одежда
Sat, 23 Feb 2019 19:40:07 +0300
Елочная гирлянда Кристалл СССР С 1 Рубля!!!! - 202 р.

Винтажная елочная электрогирлянда "Кристалл", производство СССР, Новосибирский завод электроагрегатов, 1970-е годы. Состоит из 18 светильников в виде кристаллов из цветного плексигласа. Диаметр светильника – 6,5 см. Состояние отличное, рабочее, проведена профилактика, в комплекте - запасные лампы! На елке смотрится очень красиво! Необычная цветовая гамма создает неповторимые эмоции! Советское качество! Возможна отправка почтой! Оплата на карту Сбербанка!  Гирлянды
Sat, 23 Feb 2019 19:39:54 +0300
Жестяная ракета в упаковке.СССР. новая с хранения. Инерционная - 6700 р.

С храненияТехника
Sat, 23 Feb 2019 19:39:48 +0300
Ёлочная игрушка Собака Картонаж Старинная Редкость Оригинал С рубля - 1806 р.

Оригинал, БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ На вопросы отвечаю с 11-19, За два дня до окончания торгов ставки не отменяю!Картонаж
Sat, 23 Feb 2019 19:39:42 +0300
Кукла Wernicke Германия винил. С рубля ! - 2407 р.

высота 50 см ,тело твердый винил ,тело мягконабивное ,глазки фиксированные , волосы парик . стенд не продаетсяГДР
Sat, 23 Feb 2019 19:39:30 +0300
Катюша ПТУРС Игрушка Броневик Металл ТПЗ Военная Техника Тула Тулпатронзавод СССР - 500 р.

Состояние на фото.Солдатики, оружие
Sat, 23 Feb 2019 19:39:23 +0300
Целлулоидная кукла СССР с 1 рубля - 1737 р.

Целлулоидный пупс с рельефными волосами, рост 32 см. Состояние очень хорошее, трещин нет, на спине желтоватые пятна. Приедет в одежде как на фото.СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:39:20 +0300
Повариха без сколов, трещин или реставраций, подкрашено лицо - 900 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!!  Трубка целая, подкрашено лицо, частичное осыпание амальгамы. КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!!  СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ФОТОГРАФИИ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ. СЛЕДЫ ВРЕМЕНИ И ХРАНЕНИЯ ОТОБРАЖЕНЫ НА ФОТОГРАФИЯХ ДОСТАТОЧНОГО КАЧЕСТВА.                              ИГРУШКИ БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ, МОГУТ БЫТЬ СКОЛЬЧИКИ ТРУБКИ, НЕ ЗАТРАГИВАЮЩИЕ САМИ ИГРУШКИ.  Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:39:16 +0300
Советские новогодние елочные игрушки на подвесках Дирижабль 2 штуки одним лотом ЛЮКС!!! - 762 р.

Состояние игрушек на фото. Без сколов, трещин и реставраций. Гарантия подлинности 100%. Отправка лота почтой после полной предоплаты. Возможны следующие виды оплаты: -оплата на карту СБЕРБАНКА. ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ ЗА ГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ!!!! В ОТДАЛЕННЫЕ РАЙОНЫ РОССИИ (УРАЛ, СИБИРЬ, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК, ЯКУТИЯ, ЧУКОТКА И ДРУГИЕ ОТДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ), ДОСТАВКА ДОРОЖЕ.Подвески
Sat, 23 Feb 2019 19:39:08 +0300
Старинная кукла фирмы Koenig&Wernicke, Германия, 1920-е, 56 см, С РУБЛЯ - 4074 р.

Рост 56 см. Стеклянные флиртующие глаза. Рот с двумя фарфоровыми зубами. Тело тряпичное. Внутри встроен аппарат позволяющий кукле "плакать". Волосы на голове вылепленные и покрашены. На шее клеймо K&W и ниже цифры. Один пальчик со сколом - см. фото.Антикварные
Sat, 23 Feb 2019 19:39:07 +0300
Паричковая кукла Зоя, 8е марта - 777 р.

Улыбашка Зоя, фабрика 8е марта, Москва. Рост 53 см, на резинках. Колкий пластик, есть клеймо. Роспись лицо оригинальная, без вмешательств. Парик и пейт новый. Состояние куклы очень хорошее, трещин, глубоких царапин и покусов нет.СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:38:55 +0300
Кукла СССР . целлулоид . С рубля ! - 236 р.

высот а 30 см ,целлулоид ,на резинках ,клеймо штурвальчик ,трещин нетСССР
Sat, 23 Feb 2019 19:38:46 +0300
10 шт. Куколки. ГДР. - 685 р.

Одним лотом продаю 10 куколок. У первых двух глазки спящие (открываются - закрываются). У Ёжика есть изъяны (не хватает спереди волос, откушен кончик мизинчика на правой ноге и т.п.)ГДР
Sat, 23 Feb 2019 19:38:21 +0300
Кукла СССР узбечка/таджичка в национальном костюме / советская кукла ЛОТ С РУБЛЯ !!! - 331 р.

Кукла СССР узбечка/таджичка в национальном костюме. Пластмассовая. Идеальное состояние. Внимательно смотрите фото. Все вопросы по лотам, их приобретению и доставке задаются до покупки через систему вопросов аукциона ("Задать вопрос продавцу"). Этот лот НЕ объединяется! Отправка почтой РФ. Приобретая лот, Вы полностью соглашаетесь со стоимостью, качеством товара, а также с условиями его оплаты и доставки. Покупатель выходит на связь первым, в течении трёх дней после завершения торгов! Отправка после 100% предоплаты Не выкупившим лот в течение 3х дней будет выставлен отрицательный отзыв, а лот автоматически перевыставлен.СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:37:17 +0300
Паричковая кукла СССР, все родное, редкая! - 2100 р.

Чудесная паричковая куколка, рост 25 см. Все родное, состояние отличное, как новая. Фабрику не знаю, встречается очень-очень редко.СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:37:11 +0300
голова от детской игрушки куклы - 525 р.

Состояние смотрите на фото.Части тела
Sat, 23 Feb 2019 19:37:05 +0300
Пингвин, сова, белка, цыпленок, кошка. Стекло. Прищепки. Ёлочные игрушки СССР. - 39 р.

Пингвин, сова, белка, цыпленок, кошка. Стекло. Прищепки. Ёлочные игрушки СССР. Состояние смотрите на фото. Если есть вопросы - в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями выкупа лота и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Личная встреча при общей стоимости лотов от 1000 р. только метро Озёрная. При стоимости лотов менее 1000 р. - самовывоз (7-10 мин.автобус от метро) или почта. Стоимость пересылки по стране уточняйте у продавца, т.к. в форме указывается стоимость почтовых расходов в пределах европейской части страны. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:34:49 +0300
пластмассовые солдатики 75 шт. с рубля - 2625 р.

есть сломанные шт 7-10. Оригинал 100%. Состояние на фото. Уважаемые покупатели! Большая просьба… Смотрите внимательно фото,по запросу сделаю доп. фото, задавайте вопросы до ставки. Лот продается в живую и на других площадках, узнавайте наличие, кроме лотов выставленных с рубля. ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК. Участников торгов без рейтинга просьба писать о своих намерениях, задать вопрос продавцу. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Ответственность за работу почты не несу, но гарантирую оперативность и качественную упаковку. Страховка по желанию и за счёт покупателя. Оплата на карту сбербанка хххх2872. Смотрите другие мои лоты. Удачных торгов!Солдатики, оружие
Sat, 23 Feb 2019 19:30:11 +0300
Дед мороз и слон. Опт. - 262 р.

Состояние на фото.Картонаж
Sat, 23 Feb 2019 19:29:53 +0300
Игрушка-рыба круг для плавания надувной СССР.80-е гг. - 2334 р.

Игрушка-рыба круг для плавания надувной СССР.80-е годы.В отличном состоянии не смотря на время.Без проколов и склеек.Качественная,безопасная резина времён СССР.Состояние на фото. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми суток после окончания торгов. Оплата осуществляется:на карту Сбербанка или почтовым переводом. Не оплатившие вовремя заказ получают отрицательный отзыв. ОТПРАВКА осуществляется максимум в течение 3-х дней после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛКА ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! Стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки. НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде) ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ! УДАЧНЫХ ВАМ СТАВОК! Лот продается и на других торговых площадках,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Резиновые
Sat, 23 Feb 2019 19:29:12 +0300
Игрушка Вездеход Металл Бронетехника ТПЗ Тулпатронзавод Тула СССР - 202 р.

Состояние на фото.Солдатики, оружие
Sat, 23 Feb 2019 19:27:53 +0300
Детская игрушка ПИСТОЛЕТ-АВТОМАТ в родной коробке состояние люкс. !!! С РУБЛЯ !!! - 1155 р.

Смотрите другие мои лоты!!!! Заполняйте форму доставки правильно: на конверте будут полностью сохранены ваша пунктуация, сокращения. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке.Солдатики, оружие
Sat, 23 Feb 2019 19:27:23 +0300
Ёлочная игрушка Петушок Картонаж Редкость Оригинал С рубля - 704 р.

Оригинал, БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ На вопросы отвечаю с 11-19, За два дня до окончания торгов ставки не отменяю!Картонаж
Sat, 23 Feb 2019 19:26:05 +0300
Дед Мороз, Снегурочка и др. Фигурные подвески 15 шт. Стекло. Ёлочные игрушки СССР. - 426 р.

Дед Мороз, Снегурочка и др. Фигурные подвески 15 шт. Стекло. Ёлочные игрушки СССР. Состояние смотрите на фото. Если есть вопросы - в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями выкупа лота и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Личная встреча при общей стоимости лотов от 1000 р. только метро Озёрная. При стоимости лотов менее 1000 р. - самовывоз (7-10 мин.автобус от метро) или почта. Стоимость пересылки по стране уточняйте у продавца, т.к. в форме указывается стоимость почтовых расходов в пределах европейской части страны. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание.Подвески
Sat, 23 Feb 2019 19:25:53 +0300
Свечи для советской гирлянды Сюрприз - 39 р.

Свечи для советской гирлянды Сюрприз. Все с жидкостью. Оплата на карту сбербанка. Стоимость отправления 300 рублей.Гирлянды
Sat, 23 Feb 2019 19:24:21 +0300
Катер Пожарный Феникс Пластмасса Электрический Игрушка СССР - 718 р.

Сохран на фото. Моторы работают, проверены постоянным током от зарядки 5В. Радиоблока нет, так же как и нет пульта соответственно. Но повторюсь, моторы работают.Техника
Sat, 23 Feb 2019 19:24:06 +0300
Дед Мороз папье-маше - 315 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! Сквозное отверстие в шапке ( игрушку вешали на елку ) и дыра на правой рукавице КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!!  СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ФОТОГРАФИИ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ. СЛЕДЫ ВРЕМЕНИ И ХРАНЕНИЯ ОТОБРАЖЕНЫ НА ФОТОГРАФИЯХ ДОСТАТОЧНОГО КАЧЕСТВА.                                                                                         ИГРУШКИ БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ, МОГУТ БЫТЬ СКОЛЬЧИКИ ТРУБКИ, НЕ ЗАТРАГИВАЮЩИЕ САМИ ИГРУШКИ.  Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Ватные и папье-маше
Sat, 23 Feb 2019 19:23:39 +0300
Кукла СССР фабрика 8 Марта на резинках. 53 см. - 8104 р.

Состояние на фото. Резинки надо перетянуть. Волосы не расчесывал. Туфельки на кукле из натуральной кожи.СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:22:18 +0300
Елочная игрушка на прищепке Танечка - 255 р.

Елочная игрушка на прищепке Танечка, трещинка, см фотоПрищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:21:09 +0300
Лот детских игрушек.Животные.С рубля! - 82 р.

состояние на фотоСССР
Sat, 23 Feb 2019 19:19:28 +0300
елочные игрушки :Хозяйка медной горы и другие- все один лот. - 1436 р.

хорошая сохранностьПрищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:18:06 +0300
Кукла антикварная Адам Шраер 448 молд с 1 рубля! - 5250 р.

Голова целая и без трещин - просвечена. Туловище - только то, что в наличии. Парик из натуральных волос Глаза были внутри головы, не реставрировалиДругие
Sat, 23 Feb 2019 19:17:59 +0300
Ёлочная игрушка Барон Апельсин Чиполлино ЛЮКС Редкость Оригинал С рубля - 8566 р.

Оригинал, БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ без трещин и дырок На вопросы отвечаю с 11-19, За два дня до окончания торгов ставки не отменяю!Подвески
Sat, 23 Feb 2019 19:17:44 +0300
Елочная игрушка СССР. Мишка медведь Турист. Редкая. Каталог. RRR - 5105 р.

Медведь турист. Очень редкая игрушка. RRR. 1950е гг. Большой, высота 12 см. Есть в синем каталоге, стр.275. Без вмешательств, без подкрасов, без реставрации. По стеклу целый, по краске есть утраты.Подвески
Sat, 23 Feb 2019 19:17:38 +0300
Очень красивая кукла Днепр, клеймо кошка - 492 р.

Пожалуй одна из самый красивых кукол этого молда, которые я встречала. Ранняя, клеймо кошка. Роскошный родной парик, очень густой. Длинные реснички. Пластик плотный, очень тяжелый. Белье и обувь родные, платье сшито мною. Рост 65 см, вся на резинках. Состояние отличное.СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:17:29 +0300
Елочная игрушка " Доктор Мухомор"."Приключения Чиполлино. Артель "Культигрушка" .г.Ленинград.Люкс! - 3486 р.

Елочная игрушка "Доктор Мухомор". Стекло без сколов , трещин и реставрации,безупречное состояние,отличный экземпляр в коллекцию. Люкс! Оригинальная. Доставка по России 250 рублей.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:17:21 +0300
Кабачок, два космонавта, клубничка, белка. Стекло. Прищепки. Ёлочные игрушки СССР. - 129 р.

Кабачок, два космонавта, клубничка, белка. Стекло. Прищепки. Ёлочные игрушки СССР. Состояние смотрите на фото. Если есть вопросы - в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями выкупа лота и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Личная встреча при общей стоимости лотов от 1000 р. только метро Озёрная. При стоимости лотов менее 1000 р. - самовывоз (7-10 мин.автобус от метро) или почта. Стоимость пересылки по стране уточняйте у продавца, т.к. в форме указывается стоимость почтовых расходов в пределах европейской части страны. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание.Прищепки
Sat, 23 Feb 2019 19:17:12 +0300
Обувь для антикварной куклы 8 см натуральная кожа . С рубля ! - 714 р.

размеры по подошве длина 8 см ,ширина пальцы 3.5 ,пятка 2.5 см , полностью натуральная кожаОбувь
Sat, 23 Feb 2019 19:16:49 +0300
Кукла СССР пресс опилки. 40 см. - 7578 р.

Состояние на фото. Волосы не расчесывал.СССР
Sat, 23 Feb 2019 19:16:37 +0300
Советская новогодняя елочная игрушка на прищепке Мачеха - 240 р.

Состояние игрушки на фото. Без сколов, трещин и реставраций. Имеется небольшой скол трубочки. Гарантия подлинности 100%. Отправка лота почтой после полной предоплаты. Возможны следующие виды оплаты: -оплата на карту СБЕРБАНКА. ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ ЗА ГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ!!!! В ОТДАЛЕННЫЕ РАЙОНЫ РОССИИ (УРАЛ, СИБИРЬ, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК, ЯКУТИЯ, ЧУКОТКА И ДРУГИЕ ОТДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ), ДОСТАВКА ДОРОЖЕ.Прищепки
Слон и фонарик. Бумага. Опт. - 1738 р.

Состояние на фото.Картонаж