Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Игрушки и Игры [все], антиквариат

Tue, 25 Sep 2018 14:08:23 +0300
Мотоциклисты. Коробка. Миниатюра. Мототрек. Фигурки. - 750 р.

Мотоциклисты в родной коробке, набор. Игра мототрек. Пластик. Миниатюра. Состояние на фото.Техника
Tue, 25 Sep 2018 14:06:47 +0300
Кукла СССР пупсики 4 шт. - 500 р.
10 см. 4 шт одним лотомСССР
Tue, 25 Sep 2018 14:05:10 +0300
Солдатики СССР 2 - 500 р.

Состояние на фотоСолдатики, оружие
Tue, 25 Sep 2018 14:04:40 +0300
Кукла СССР - 250 р.
11 см.СССР
Tue, 25 Sep 2018 14:04:20 +0300
Солдатики СССР 1 - 500 р.

Состояние на фотоСолдатики, оружие
Tue, 25 Sep 2018 14:04:06 +0300
Утята. Утка. Полиэтилен. Игрушка СССР. Дутыш СССР. Для купания. - 200 р.

Утка с утёнком, полиэтилен, дутыш. Состояние на фото.Пластмассовые
Tue, 25 Sep 2018 14:03:17 +0300
Игрушка СССР медведь собака кошка обезьяна петушок дутыш одним лотом. - 200 р.

Состояние по фото.Персонажи книг и фильмов
Tue, 25 Sep 2018 14:00:57 +0300
Кукла СССР №5 - 250 р.
11 см.СССР
Tue, 25 Sep 2018 14:00:48 +0300
Кукла СССР №1 - 200 р.
11 см.СССР
Tue, 25 Sep 2018 13:59:41 +0300
Поросенок. Игрушка. Дутыш СССР. Сказка. Полиэтилен. - 150 р.

Игрушка СССР, полиэтилен. Есть клеймо и цена. Как новый.Пластмассовые
Tue, 25 Sep 2018 13:59:30 +0300
Кукла СССР №3 - 300 р.
11 см.СССР
Tue, 25 Sep 2018 13:58:25 +0300
Кукла СССР 44 см на резинках. - 700 р.

Состояние по фото.СССР
Tue, 25 Sep 2018 13:58:02 +0300
Кукла СССР №2 - 500 р.
14.5 см.СССР
Tue, 25 Sep 2018 13:56:50 +0300
Кукла на руку. Театральная.Пальчиковая.. СССР. - 450 р.

Целая.СССР
Tue, 25 Sep 2018 13:55:57 +0300
Кукла СССР №4 - 700 р.
17 см.СССР
Tue, 25 Sep 2018 13:52:01 +0300
Кукла СССР" Школьница" 34 см Донецкая ф-ка. - 500 р.

Состояние по фото.СССР
Tue, 25 Sep 2018 13:51:40 +0300
Весы кукольные жесть СССР - 600 р.
отличное состояние 15 см. - 9 см.Другие
Tue, 25 Sep 2018 13:51:26 +0300
Игрушка СССР Кукла театр пальчиковый сказка. одним лотом. - 200 р.

Состояние по фото.СССР
Tue, 25 Sep 2018 13:51:13 +0300
Группа кукол, фарфоровая кукла, интерьерная кукла, сувенирная кукла, кукла в подарок - 1000 р.

Лот включает четыре куклы. Самая большая примерно 40 см ростом. Следующая по высоте около 21-22 см, сидящая парочка сирот примерно по 14 см в данном положении. Все мягконабивные. ~! Внимание, данные куклы позиционируется исключительно как интерьерные, сувенирные, не коллекционные (в которых пятнышко или отсутствие реснички глобальная трагедия)!~ У меня были покупатели которые приобретали кукол именно с этой целью. То есть важен общий внешний вид, а мелкие изъяны и тому подобное не интересует. Откреплять от коробок не планирую. Детального осмотра тоже. Все прибыли из Италии, производитель может быть разным. Большинство текстов с упаковок представил. Куклы не новые, но и не очень старые. Неприятных запахов не имеют( за отдельную плату могу добавить). Могут иметь различные следы времени, загрязнённость, какие-то повреждения. Выглядят так как на фото. Количество голов, рук, ног соответствует количеству кукол , в стандартных пропорциях. В виду размера коробки минимальная цена доставки 400 руб. Дальше чем цфо немного дороже.Современные коллекционные куклы
Tue, 25 Sep 2018 13:47:53 +0300
Кукла "Россиянка" на Резинках Паричковая Ивановская ф. игрушек 1989-1990г/45см / Голова Прессопилки - 1999 р.

Кукла "Россиянка" на Резинках Паричковая Ивановская Фабрика игрушек 1989-1990г/45см / Голова ПрессопилкиСССР
Tue, 25 Sep 2018 13:47:50 +0300
Игрушка СССР миниатюра медведь лиса волк утка СКАЗКА колкий пластик(новый лот). - 200 р.

Состояние по фото.Персонажи книг и фильмов
Tue, 25 Sep 2018 13:45:15 +0300
Обезьянка обезьяна гдр винтаж Германия солома - 1250 р.

Рост 39см Голова -солома, тело -вата. В хорошем состоянии.ГДР
Tue, 25 Sep 2018 13:44:38 +0300
Кукла, 23 см, пластик, серия My Little Pony, клеймо Hasbro, США, 2013. Состояние! - 830 р.

Кукла из серии *My Little Pony*, компания Hasbro, США, 2013 год. Имя конкретно этого персонажа не знаю. Высота 23 см с ушками. Материал - пластик. Все части подвижные. В оригинале. Изящная колоритная девочка. Качественное исполнение. Состояние замечательное. На спине подробные обозначения и маркировка Hasbro, 2013. ПРИНИМАЮ ОПЛАТУ: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 3) PayPal; 4) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.США
Tue, 25 Sep 2018 13:43:51 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка человечек №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:43:10 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка шар с рисунком №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:42:37 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка перцы красные №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:41:50 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка розовая №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:41:06 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка с цветком№1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:40:22 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка цветная №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:39:38 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка шар №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:38:28 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка грибочек №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:37:41 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка зайка №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:37:02 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка рефленая №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:36:23 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка перец№1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:35:49 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка шишка №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:35:24 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка зайка№1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:35:15 +0300
Оловянные солдатики СССР. Оловянный солдатик ссср. - 100 р.

Без поломок. Цена за пару.Солдатики, оружие
Tue, 25 Sep 2018 13:34:30 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка лицо мальчика №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:33:24 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка элипс зеленый №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:32:45 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка перчик №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:31:51 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка снегирь №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:31:41 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка сосулька цветная №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:31:09 +0300
Обезьяна старая игрушка плюш набивная Жаконя кукла - 3000 р.

Оригинал, старая игрушка обезьяна Жаконя, плюшевая, набивная(не опилки), все на месте, состояние очень хорошее, руки крутятся(в месте крепления рук ощущаются твердые диски). Обезьянка 20 см. Редкая игрушка. Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно.Неопределившихся,сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Животные
Tue, 25 Sep 2018 13:31:09 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка сосулька №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:30:40 +0300
Игрушка набивная щенок собака старый СССР мягкая игрушка старина быт утварь советская игрушка - 1200 р.

Оригинал, старая советская набивная игрушка-щенок, материал типа плюша, высота 10 см. длина 8 см. Состояние хорошее. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Животные
Tue, 25 Sep 2018 13:30:12 +0300
Котик старая мягкая игрушка 60-е годы СССР кот набивная игрушка советская игрушка - 1700 р.

Оригинал, старая советская набивная игрушка Котик, 60-е годы, СССР, целый, высота 11 см, носик и глазки родные, диаметр основания 4 см, основание твердое(скорее всего фанерный кружок под тканью. Одну лапку когда-то пришивали(на фото). Редкая. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Мягкие игрушки
Tue, 25 Sep 2018 13:30:08 +0300
Игрушка собака набивная каркасная старая животное быт утварь игра детство советская игрушка - 2500 р.

Оригинал, старая советская набивная каркасная!собачка или щенок , с родными глазами. Высота по голове 17 см, по хвосту 15 см, длина 20 см. Один глаз висит на ниточке, плотная набивка, прощупывается еще каркас, и в нижней части тоже прощупываются опилки. Состояние в общем хорошее. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Животные
Tue, 25 Sep 2018 13:29:52 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка елочная розовая №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:29:44 +0300
Елочная игрушка Красная шапочка РЕДКАЯ! ( Украина) . №1. С 1 рубля! - 3 р.

Елочная игрушка Красная шапочка. Состояние смотрите на фото стекло целое трещин сколов нет трубка целая. Смотрите в моих лотах в наличии есть еще 3шт Красная шапочка Украина С 1 рубля! лоты объединяю!Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:29:21 +0300
Котенок набивной с пищалкой игрушка 40-50 годы кот мягкая игрушка СССР антик котик советская игрушка - 4000 р.

Оригинал, из чердачных, старая советская игрушка 40-50 годов-котенок с пищалкой, набивной, голова крутится, голова и шея на дисках(прощупываются рукой, пищалка не пищит при нажиме, размер: 17 см, высота по голове 13 см, по хвосту 14 см, толщина около 7,5 см, почистить и заиграет. Все на фото. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Редкая игрушка.Животные
Tue, 25 Sep 2018 13:29:14 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка елочная с углублением №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:28:57 +0300
Медведь идущий набивной игрушка медвежонок мягкая игрушка антик мишка быт - 2000 р.

Оригинал, из семьи, старая игрушка -идущий медведь, набивной, ворсистый, размер: 19Х10Х6 см. Хорошее состояние, но местами имеются протертости ворса(Все на фото). Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Редкая игрушка.Животные
Tue, 25 Sep 2018 13:28:43 +0300
Ёлочные игрушки. Прищепки.Подвески. навершие. Интересный лот.. - 2000 р.

Состояние на фото .Разбитых нет.Прищепки
Tue, 25 Sep 2018 13:28:26 +0300
Щенок игрушка набивная старая игрушка собака собачка щеночек с бантиком - 1500 р.

Оригинал, старая набивная игрушка-щеночек с бантиком, комплектный, мех искусственный , колковатый, имеются потертости. Повреждений нет. Размер: 14 см, высота по голове 12 см. Очень симпатичный. Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно.Неопределившихся,сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!Мягкие игрушки
Tue, 25 Sep 2018 13:28:11 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка елочная №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:27:37 +0300
Медведь заводной с соской механическая игрушка СССР 60-70 годы игрушка медвежонок советская игрушка - 1000 р.

Оригинал, заводной медведь с соской, СССР 60-70 годы. Каркас из двух половинок--прессованные опилки , снаружи искусственный мех. Высота 24 см, механизм исправен, НО имеются минусы-треснула на швах в нескольких местах шкурка, имеются трещинки на швах каркаса, тимного искревлены ноги(стоит мишка неустойчиво). В общем в реставрацию. Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно.Неопределившихся,сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Животные
Tue, 25 Sep 2018 13:27:30 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка шар золотой №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:26:48 +0300
Кукла бигги прямоножка гдр винтаж - 2000 р.

Рост 26 см В хорошем состоянии. Гладкие волосы.ГДР
Tue, 25 Sep 2018 13:26:01 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка с темным цветком №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:24:20 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка лицо №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:20:10 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка с узором белым №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:18:28 +0300
Раскладушка для куклы. В прекрасном состоянии. Клеймо. Ценник. СССР. - 800 р.

Отличное состояние. Лот находится в прямой продаже и может быть снят с торгов в любое время.Мебель
Tue, 25 Sep 2018 13:18:18 +0300
Уникальный набор СССР! Свечи на ёлку! В родной коробке. +прищепки в бонус. - 1000 р.

Другое
Tue, 25 Sep 2018 13:17:22 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка ромбы цветные №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:15:46 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка коробочка цветная №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:15:43 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка коробочка цветная 3 №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:15:11 +0300
Елочные игрушки 8 штук. Сосульки. Глинка. Методом "Глинки" - 2500 р.

Одним лотом. Без дефектов. Состояние отличное.Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:14:36 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка коробочка цветная2 №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:13:38 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка коробочка №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:01:20 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка снегурочка №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 13:00:39 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка зеленая зверушка2 №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 12:59:38 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка зеленая зверушка №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 12:59:03 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка бурундук 4 розовый мальчик №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 12:58:22 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка бурундук 3 розовый мальчик №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 12:57:48 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка бурундук 2 розовый №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 12:57:43 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка бурундук №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 12:57:06 +0300
Механическая игрушка "Дюймовочка"(в синем) - 350 р.

В отличном состоянииМузыкальные и заводные
Tue, 25 Sep 2018 12:56:33 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка белка девочка 2 №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 12:55:53 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка белка девочка №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 12:55:39 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка домик зимний №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 12:55:14 +0300
Елочная игрушка Цирковая собака клоун. 30-40 гг Каталог. - 3500 р.

Состояние см на фото. Ватные и папье-маше
Tue, 25 Sep 2018 12:55:02 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка цветной виноград №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 12:54:33 +0300
Нагрудничек для вашей куклодетки. - 100 р.

Нагрудничек для вашей куклодетки. Ширина с кружевом 15,5 см., высота от горловины 8 см. Верхняя часть - хлопок, низ - фланель. Машинная вышивка. Привезён из Франции в 1977 году. Есть дефект - в нескольких местах по горловине разошёлся шов.Одежда
Tue, 25 Sep 2018 12:53:53 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка лимончик №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 12:53:14 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка домик №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 12:51:59 +0300
Елочная игрушка,времен СССР шар с цветными узорами №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 12:51:43 +0300
Елочная игрушка,времен СССР игрушка с выпуклым узором №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 12:51:00 +0300
Нагрудничек для вашей куклодетки. - 250 р.

Нагрудничек для вашей куклодетки. Ширина с кружевом 16 см., высота от горловины 9 см. Верхняя часть - хлопок, низ - двойной хлопок. Машинная вышивка. Привезён из Франции в 1977 году.Одежда
Tue, 25 Sep 2018 12:50:13 +0300
Елочная игрушка,времен СССР шар перламутр золотой 2 №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 12:48:57 +0300
Елочная игрушка,времен СССР шар с выпуклым золотым узором№1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 12:48:39 +0300
Елочная игрушка,времен СССР шар с узором внутри№1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 12:48:26 +0300
Тело и руки для пупса, целлулоид (2) - 700 р.

Состояние на фото.  Не делайте необдуманных ставок! Лот обратно не принимается! Вы покупаете то, что видите на фото! Все вопросы по лоту до окончания аукциона! Страховка при отправке по желанию покупателя, 4% от стоимости лота. Ответственность за работу почты не несу!СССР
Tue, 25 Sep 2018 12:48:08 +0300
Нагрудничек для вашей куклодетки. - 300 р.

Нагрудничек для вашей куклодетки. Ширина с кружевом 16,5 см., высота от горловины 9 см. Верхняя часть - хлопок, низ - хлопок и фланель. Ручная вышивка. Привезён из Франции в 1977 году.Одежда
Tue, 25 Sep 2018 12:47:17 +0300
Елочная игрушка,времен СССР шар с перламутром золотым №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 12:46:28 +0300
Елочная игрушка,времен СССР шар с углублением узор №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 12:45:47 +0300
Елочная игрушка,времен СССР шар рельефный золотой №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 12:44:57 +0300
Елочная игрушка,времен СССР шар рельефный №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 12:44:03 +0300
Елочная игрушка,времен СССР шар с снежинкой №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Tue, 25 Sep 2018 12:43:29 +0300
Елочная игрушка,времен СССР шар с цветком розовым №1 - 150 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты.  Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать.  Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую Подвески
Нагрудничек для вашей куклодетки. - 300 р.

Нагрудничек для вашей куклодетки. Ширина с кружевом 19 см., высота от горловины 10 см. Верхняя часть - батист, низ - фланель. Ручная вышивка. Привезён из Франции в 1977 году.Одежда
Просмотров: 8335
* RSS. Активные лоты. Игрушки и Игры [все], антиквариат

Tue, 25 Sep 2018 14:08:23 +0300
Большая старинная кукла Franz Schmidt Германия 1940е гг. Флиртующие глаза. 60 СМ !!! - 4875 р.

Замечательная старинная большая кукла фирмы  Franz Schmidt , Гкрмания 40х гг.  . Очень хорошее состояние. Пищалка РАБОТАЕТ, флиртующие глазки смотрят вправо-влево, открываются и закрываются. Мелкое отшелушивание краски  подмышками, но не серьезно. Челка на парике была подрезана, но она успешно подкалывается заколочкой. Высота 60см   Фарфоровые куклы от FS & Co были очень популярны в Германии и экспортировались за границу. Кукол в Георгентале делали до 1955 года, когда на фабрике случился пожар: все модели кукол и архив погибли в огне.После этого удара, который усугубился гонениями правительства ГДР на малые предприятия, фабрика уже не возобновила кукольное производство и переориентировалась на высококачественные мягкие игрушки.  Сегодня наследники FS & Co выпускают прекрасных мягких зверушек всех пород и размеров под маркой Steiner GmbH.    ГДР
Tue, 25 Sep 2018 14:06:47 +0300
Елочная игрушка Сюрпризница "Сказка о царе Салтане" - 1575 р.

Елочная игрушка Сюрпризница времен СССР "Сказка о царе Салтане" (картон, 1950-е гг.) в ОТЛИЧНОМ состоянии - см. фото!Картонаж
Tue, 25 Sep 2018 14:05:10 +0300
Кукла 60 см винтаж Германия С рубля ! - 1433 р.

высота 60 см .материал колкий пластик ,тело набивное .Глазки спящие ,рабочиеГДР
Tue, 25 Sep 2018 14:04:40 +0300
Кукла СССР Нина паричковая клеймо слоник рыжая с рубля - 10619 р.

Московская ф-ка кукол. 60-е годы.Все родное. Высота 67см. Клеймо слоник..Руки и ноги на дисках.Состояние хорошее.СССР
Tue, 25 Sep 2018 14:04:20 +0300
Две фирменных куклы с клеймами ( Gotz, Llorens ) - 10083 р.

Одним лотом продаю 2 коллекционные куклы: 1. Кукла Götz. Выпускает немецкая компания Götz Puppenmanufaktur International GmbH. Номерное клеймо. Клеймо мастера. Рост: 41 см. Обхват талии: 24 см. Размер стопы: 3,5 х 6,8 см. Материал: твёрдый винил. Крепление головы и рук — шарнирное, ноги на грибках. Волосы: прошиты (очень похож на натуральный человеческий волос, возможно он и есть). Глаза: вставные стеклянные, с ресницами. Цвет: коричневый. Одежда: блузка, сарафан, плавочки, тапочки. 2. Кукла Llorens . Испания. Номерное клеймо. Рост: 42 см. Волосы: прошиты (очень похож на натуральный человеческий волос, возможно он и есть). Материал: туловище мягконабивное. Голова, руки, ноги винил. Глаза: вставные стеклянные. Цвет: голубой. Внутри электроника (растегнул, чтобы было видно на фото). Все куклы очень высокого качества.Современные коллекционные куклы
Tue, 25 Sep 2018 14:04:06 +0300
Кукла СССР очень редкая, необычная, забавная. Рост около 50 см. - 5616 р.

Материал - полиэтилен. Высота около 50 см. Голова, руки и ноги подвижны, можно при желании отсоединить. Ничего не подрисовано. Одежда родная - рубашка и труселя. Состояние на фото. Один пальчик на руке подгрызан. Скрытых дефектов кукла не имеет. Если будет необходимость, то могу добавить фото с любых ракурсов. Уверен, кукла станет украшением серьёзной коллекции! Второго такого экземпляра в продаже не найдёте!   1. Оплата лотов осуществляется покупателем не позднее трёх (3) дней с момента завершения торгов на мою карту Сбербанка России. В случае задержки оплаты выставляю отрицательный отзыв с занесением в "чёрный список". Рассрочки, отсрочки платежа, а также наложенного платежа нет. 2. Денежный перевод должен быть осуществлен с карты лица, на которое зарегистрирован ник на Мешке. В случае расхождения данных о покупателе проданный товар не отправляю до выяснения всех обстоятельств перевода. Данное условие выставляю для безопасности сделки. Если Вас не устраивает любое из условий оплаты, то прошу воздержаться от участия в торгах по моим лотам. Стоимость почтовых расходов обусловлена значительными размерами и весом, а также повышением тарифов на почте.  Антикварные игрушки до 1960 г.
Tue, 25 Sep 2018 14:03:17 +0300
БТР Пулемётчик Бронетехника Металл Игрушка Военная СССР - 670 р.

СОстояние на фото.Солдатики, оружие
Tue, 25 Sep 2018 14:00:57 +0300
Кукла СССР опилки все родное 51см без туфель с рубля - 7546 р.

Рост 51см.Без реставраций.Есть незначительные подмалевки. Кракелюра нет.Есть незначительные потери краски.Пищалка работает. Кукла продается без туфель. Цена снижена.Остальное на фото.СССР
Tue, 25 Sep 2018 14:00:48 +0300
кукла Ленигрушка парик СССР Мотовилова 45 см клеймо мишка с рубля - 3191 р.

см фото хорошее состояние,  все детали на месте в хорошем состоянии, надо только резиночку найти и скрепить!СССР
Tue, 25 Sep 2018 13:59:41 +0300
Кукла старинная.Пупс!!! С 1 рубля. - 804 р.

Все куклы от населения! Кукла  в одежде 40-е годы 20 века  ! Отличный сохран!!! Смотрите внимательно фото - кукла на резинках. ФОТОГРАФИИ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ ЛОТА! Состояние на фото!!!    СССР
Tue, 25 Sep 2018 13:59:30 +0300
Автомобиль ЗИЛ 130 КРАН! С рубля ! - 6300 р.

Все лоты от населения! С рубля. Игрушка "Авто кран ЗиЛ 130" башня поварачивается... Смотрите внимательно фото .Продажа в том сохране как достался! ФОТОГРАФИИ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ ЛОТА! Состояние на фото!!!    Техника
Tue, 25 Sep 2018 13:58:25 +0300
Старинная игрушка Медведь Довоенный 30-е годы СССР Большой 45 см. Сохран Оригинал С рубля - 3500 р.

Старинный медведь в хорошем состоянии высота 45 см. БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ, НЕ МЫЛ НЕ ЧИСТИЛ всё на фото, отвечу на все вопросыАнтикварные
Tue, 25 Sep 2018 13:58:02 +0300
Кукла большая СССР артель. С рубля на 3 дня. - 7818 р.

Кукла большая СССР артель. Без клейма  65 см. См. ФотоСССР
Tue, 25 Sep 2018 13:56:50 +0300
девочка блондинка кукла СССР С РУБЛЯ - 817 р.

кукла советскаяСССР
Tue, 25 Sep 2018 13:55:57 +0300
СОЛДАТИКИ РАЗНЫЕ. ГИПЕР ЛОТ !!! С РУБЛЯ !!! - 2625 р.

НА ФОТО. 35 шт.Солдатики, оружие
Tue, 25 Sep 2018 13:52:01 +0300
Советская ватная вата елочная игрушка Кот в сапогах редкая в отличном состоянии! 1930 г. - 4725 р.

 1939 г. - 1940 г. Артель " Елочная игрушка" Москва В каталоге на стр.31 Высота 17,5 см. Без вмешательств Самовывоз - центр МосквыВатные и папье-маше
Tue, 25 Sep 2018 13:51:40 +0300
Старая ёлочная игрушка "Кот", вата, СССР, Ленинград, 1930-40 годы, РЕДКАЯ!!! с 1 рубля - 3306 р.

Старая ёлочная игрушка "Кот", вата, СССР, Ленинград, 1930-40 годы, РЕДКАЯ!!! высота 12,5 см ОРИГИНАЛ!!! состояние оценивайте по фото,  Ватные и папье-маше
Tue, 25 Sep 2018 13:51:26 +0300
кукла Ленигрушка парик СЛАВЯНКА Мотовилова 60 см клеймо ДЕТИ с рубля - 3773 р.

ПРЕКРАСНАЯ КУКЛА!!! КРАСАВИЦА!!! хорошее состояние,   СССР
Tue, 25 Sep 2018 13:51:13 +0300
БТР Бронетранспортер Зенитка Военная Техника Игрушка Металл Литье СССР - 525 р.

СОстояние на фото.Солдатики, оружие
Tue, 25 Sep 2018 13:47:53 +0300
Елочная игрушка СССР АЛЕНУШКА 50-е годы. с рубля - 5250 р.

Состояние на фото,без вмешательств.Прищепки
Tue, 25 Sep 2018 13:47:50 +0300
Ёлочная игрушка Каменный цветок .Редкость люкс.С рубля - 8104 р.

Гарантия подлинности: Гарантия Продавца 100% !!!  Лот с рубля. Игрушка Каменный цветок - люкс оригинал !!! Отличная игрушка ,без реставраций  ! Есть в каталоге .   Если хотите получать новости по лотам то жмите кнопку справо "любимые"  Прищепки
Tue, 25 Sep 2018 13:45:15 +0300
кукла Ленигрушка Большая СССР Мотовилова 60 см клеймо мишка с рубля - 4431 р.

см фото хорошее состояние,  волосы вымыты, но не расчесаны...СССР
Tue, 25 Sep 2018 13:44:38 +0300
Старенькая кукла на шарнирах,опилочная.Одна на мешке.С рубля - 7035 р.

Кукла на шарнирах,опилочная,пищик работает,голова крутиться,рост 47 см.100 % оригинал,состояние хорошо видно на фото.СССР
Tue, 25 Sep 2018 13:43:51 +0300
Детская машинка "Молоковоз". Жесть. Сохран. Редкость - 4177 р.

Редкая. В коллекцию. Очень хороший сохран. Все вопросы задавайте до покупки лота.Техника
Tue, 25 Sep 2018 13:43:10 +0300
редкая ёлочная игрушка "Козёл". Вата, папье-маше, Россия, конец XIX века С РУБЛЯ - 9765 р.

игрушка старинная,состояние на фотоВатные и папье-маше
Tue, 25 Sep 2018 13:42:37 +0300
Кукла СССР артель. С рубля на 3 дня. - 5733 р.

Кукла СССР артель 50см См фотоСССР
Tue, 25 Sep 2018 13:41:50 +0300
Елочная игрушка Ватная Папье-Маше Старик с золотой рыбкой 30-е годы RRRR C Рубля!!!! - 1858 р.

Редкость.Сказка о золотой рыбке А.С.Пушкин.Высота 24 см.Состояние на фото.Оплата на карту Сбербанка.Удачных торгов.Ватные и папье-маше
Tue, 25 Sep 2018 13:41:06 +0300
Елочная игрушка Цирковой слон на шаре с рубля - 3859 р.

Состояние на фото.Прищепки
Tue, 25 Sep 2018 13:40:22 +0300
Кукла Мальчик - Олимпиец в форме Олимпиады - 80 СССР Отличное Состояние С 1 Рубля! - 955 р.

Кукла Мальчик - Олимпиец в форме Олимпиады Москва - 80, СССР. Материал - полиэтилен. Отличное Состояние. Высота - 36 см. Есть на спине знак производителя. С 1 Рубля!СССР
Tue, 25 Sep 2018 13:39:38 +0300
Солдатики СССР! РЕДКИЙ СИНИЙ ЦВЕТ! Твёрдый пластик! Рыцари из Ледового Побоища! RRR Всё с 1 РУБЛЯ! - 1236 р.

Рыцари из Ледового Побоища! В таком цвете - Редкость!!!! Состояние отличное, без надломов и утерь!Солдатики, оружие
Tue, 25 Sep 2018 13:38:28 +0300
Машинка СССР! Чайка, ЗИМ! Целлулоид! Клеймо завода! Состояние! Всё с одного РУБЛЯ! - 807 р.

Состояние отличное, без трещин! Материал - Целлулоид!!!Целлулоид
Tue, 25 Sep 2018 13:37:41 +0300
старинная редкая ёлочная игрушка богатырь витязь черномор С РУБЛЯ - 2300 р.

старая картонная ёлочная игрушкаКартонаж
Tue, 25 Sep 2018 13:37:02 +0300
Игрушка САМОСВАЛ Грузовик ЗИС 150 металл жесть СССР ДОСТОЙНЫЙ!!! ЛЮКС РАБОЧИЙ -с 1 РУБЛЯ!!!! - 21629 р.

Игрушка САМОСВАЛ Грузовик ЗИС 150 металл жесть СССР ДОСТОЙНЫЙ!!!  ЛЮКС РАБОЧИЙ -с 1 РУБЛЯ!!!!    Длина 52 см, кузов поднимается, двери открываются ЛЮКС Большая просьба при оплате лотов не указывать в СМС сообщении, за что произведена оплата. В переписке указать последние 4 цифры карты или через какой терминал была оплата (во избежании  блокировки карты за коммерческую деятельность) Перед покупкой товара, настоятельно прошу еще раз просмотреть все фотографии и задать абсолютно все интересующие Вас вопросы, чтобы не было никаких недоразумений. Всегда готов ответить на все Ваши вопросы касательно товара и его состояния. Покупатель выходит на связь в течении 2-х рабочих дней, в течении 3-4х дней Покупатель обязуется предоставить данные для отправки товара и производит оплату. Все товары отправляются только по факту получения оплаты на карту СберБанка или Переводом (наличными). Отправка товара производится: Почта России, Транспортной компанией Аннулировать сделку возможно в течении 1-х календарных суток после совершения оплаты. С момента отправки товара, а так же с момента получения товара - отмена сделаки не возможна, товар обмену не подлежит. Удачных покупок, приятных сделок. И просто хорошего Вам дня. Благодарю Вас, что обратились именно ко мне. Совершая покупку товара, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным. С Уважением к Вам валеноккТехника
Tue, 25 Sep 2018 13:36:23 +0300
ВИНТАЖНАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ИГРУШКА СССР ПАРОВОЗ. заводной. НОВЫЙ!! С РУБЛЯ!! - 1350 р.

ВИНТАЖНАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ЗАВОДНАЯ ИГРУШКА ПАРОВОЗ 60-ые года. всё работает заводится. СОСТОЯНИЕ-НОВЫЙ!! КРАСКА РОДНАЯ ГАРАНТИЯ 100 процентов! длина 30 см. ОРИГИНАЛ 100 процентов!Техника
Tue, 25 Sep 2018 13:35:49 +0300
Целая куча Солдатиков одним лотом - 2158 р.

Оригинал продается одним лотом Состояние смотрите фотоПластмассовые
Tue, 25 Sep 2018 13:35:24 +0300
Кукла Марина фабрика 8 Марта Очень хорошая СССР. Флиртующие глазки Ранняя Рост почти 70 см. С рубля! - 1654 р.

Кукла. Хорошая, в родной одежде, скорее всего не игранная детьми. Хороший яркий макияж. Флиртующие глазки. Рост около 70 см. Смотрите фото. (Коробка Игр.Бол)СССР
Tue, 25 Sep 2018 13:35:15 +0300
Кукла 40 см ГДР, немка номерная , родная одежда на кнопках С 1 рубля! - 800 р.

Отличное состояние милое личико, волосы без потерь - 40 см - Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней Пересылка от 270 рублей - в дальние регионы по тарифам почтыГДР
Tue, 25 Sep 2018 13:34:30 +0300
Кукла СССР красавица редкая. Рост около 32 см. - 1050 р.

Голова, руки и ноги из полиэтилена, тело набито ватой/ватином. Высота около 32 см. Шевелюру нужно приводить в порядок. Ничего не подрисовано. Состояние на фото. Скрытых дефектов кукла не имеет. Если будет необходимость, то могу добавить фото с любых ракурсов. Уверен, кукла станет украшением серьёзной коллекции!   1. Оплата лотов осуществляется покупателем не позднее трёх (3) дней с момента завершения торгов на мою карту Сбербанка России. В случае задержки оплаты выставляю отрицательный отзыв с занесением в "чёрный список". Рассрочки, отсрочки платежа, а также наложенного платежа нет. 2. Денежный перевод должен быть осуществлен с карты лица, на которое зарегистрирован ник на Мешке. В случае расхождения данных о покупателе проданный товар не отправляю до выяснения всех обстоятельств перевода. Данное условие выставляю для безопасности сделки. Если Вас не устраивает любое из условий оплаты, то прошу воздержаться от участия в торгах по моим лотам.    Антикварные игрушки до 1960 г.
Tue, 25 Sep 2018 13:33:24 +0300
СОЛДАТИКИ ВИКИНГИ,ИНДЕЙЦЫ,КОВБОИ МНОГО С РУБЛЯ НА 7 ДНЕЙ - 704 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТОСолдатики, оружие
Tue, 25 Sep 2018 13:32:45 +0300
Солдатик. Оловяный солдатик. Командир. Редкость. С рубля. - 820 р.

Состояние на фото.Солдатики, оружие
Tue, 25 Sep 2018 13:31:51 +0300
Кукла в одежде, пластик, 45 см, номер на шее, с 1 рубля - 704 р.

Кукла в одежде, пластик, 45 см, номер на шее, руки и голова - резина хорошее состояние высота 45 см    СССР
Tue, 25 Sep 2018 13:31:41 +0300
Озорная Попрыгунья Джемма, Редкая Фарфоровая Кукла Художника Ann Timmerman, Люкс! - 1294 р.

 Красивая фарфоровая кукла художника Ann Timmerman.  Без дефектов. Из коллекции. Рост 50 см.  Увеличивайте фотографии при просмотре. Бесплатная доставка по России.    ГДР
Tue, 25 Sep 2018 13:31:09 +0300
Кукла Минерва Minerva Германия тортулон 50-е г. с рубля - 1181 р.

Высота 24см.Состояние очень хорошее.Антикварные
Tue, 25 Sep 2018 13:31:09 +0300
Елочная игрушка Бабка Бабариха 2 штуки разная расцветка. Одним лотом с рубля - 362 р.

Состояние на фото.Прищепки
Tue, 25 Sep 2018 13:30:40 +0300
с одного рубля! Кукла кукла из целлулоида середина ХХ века. СССР рост 47 см. - 2725 р.

с одного рубля ,Кукла кукла из целлулоида середина ХХ века. СССР рост 47 см.так клейм и обозначений нет . предположительно Тюменский химкомбинат, на ножках немного расходятся швы 1-2 мм. щербинки рядом с шеей . состояние отображено на фотографиях. других нареканий нет. одежда без изъянов.Обещаю надёжную упаковку .Целлулоид
Tue, 25 Sep 2018 13:30:12 +0300
Коробка от старинной куклы!ПРОМИГРУШКА.Апраксин двор.Редкая с рубля - 2384 р.

  С рубля редкая старинная коробка от советской куклы!  Длина коробки 54 см ФОТОГРАФИИ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ ЛОТА!  Состояние на фото!!!    СССР
Tue, 25 Sep 2018 13:30:08 +0300
Кукла СССР Самоделкин ф-ка Малыш с рубля - 2880 р.

 Высота 24см. Резинки натянуты.СССР
Tue, 25 Sep 2018 13:29:52 +0300
Ёлочная игрушка Барон Апельсин Чиполлино Редкость Оригинал С рубля - 5000 р.

всё на фото отвечу на все вопросыПодвески
Tue, 25 Sep 2018 13:29:44 +0300
Редкая гимнастка Охк - 900 р.

Состояние отличное. Рост 40 см, на резинках. Есть клеймо.СССР
Tue, 25 Sep 2018 13:29:21 +0300
Винтажный парик для куклы . С рубля ! - 726 р.

на кукле с окружностью головы 37 см ,длина косы от пробора 40 см , материал натуральный, шапочка  х.б не тянется Другое
Tue, 25 Sep 2018 13:29:14 +0300
Машина СССР Вездеход коробка - 3501 р.

Фотография является частью описания.   Наверное села батарейка. Не разбирала. Внешне состояние хорошее             ; СУММА ПЕРЕСЫЛКИ -270-300 рублей расcчитана при страховке посылки до 300 руб.При желании вы можете застраховать посылку на большую сумму(уведомив меня) ОПЛАТА Карта Сбербанка,почтовый перевод,телефон(небольшие суммы)    Техника
Tue, 25 Sep 2018 13:28:57 +0300
кукла СССР редкая Зоя улыбашка с рубля аукцион - 2011 р.

отвечу на ? продажа без платья! 50-52 см двойная прошивка, есть пустые лункиСССР
Tue, 25 Sep 2018 13:28:43 +0300
Елочная игрушка стекло из ЧИПОЛЛИНО Редиска с рубля - 386 р.

Стекляная елочная игрушка из набора Чиполлино "Редиска". Без реставраций.Прищепки
Tue, 25 Sep 2018 13:28:26 +0300
Колода игральных карт.Германия.55 шт.Полный комплект.Середина 20 века. Мини. С рубля. - 949 р.

Отличный сохран.Много лет лежали.Не использовались. Длинна каты 6.5см ширина 4.5см.Настольные игры
Tue, 25 Sep 2018 13:28:11 +0300
Пушка Игрушка Металл СССР - 234 р.

Состояние на фото.Солдатики, оружие
Tue, 25 Sep 2018 13:27:37 +0300
Солдатик СССР. С рубля. - 1113 р.

Высота - 43 мм.Солдатики, оружие
Tue, 25 Sep 2018 13:27:30 +0300
Кукла СССР Юра Красавчик !!! - 3532 р.

Фотография является частью описания.Состояние очень хорошее. Прим. 33 см               ; СУММА ПЕРЕСЫЛКИ -270-300 рублей расcчитана при страховке посылки до 300 руб.При желании вы можете застраховать посылку на большую сумму(уведомив меня) ОПЛАТА Карта Сбербанка,почтовый перевод,телефон(небольшие суммы)    СССР
Tue, 25 Sep 2018 13:26:48 +0300
Куклы плоские .Вятка .Одним лотом С рубля ! - 262 р.

высота 27 смСССР
Tue, 25 Sep 2018 13:26:01 +0300
Свеча факел оригинал без сколов, трещин или реставраций - 1155 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ИГРУШКА БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ, МОГУТ БЫТЬ СКОЛЬЧИКИ ТРУБКИ, НЕ ЗАТРАГИВАЮЩИЕ САМУ ИГРУШКУ.  Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Прищепки
Tue, 25 Sep 2018 13:24:20 +0300
Кукла СССР! Доктор Айболит! Клеймо! Сморгон! Все лоты с 1 РУБЛЯ! - 470 р.

Состояние хорошее, смотрите фото!СССР
Tue, 25 Sep 2018 13:20:10 +0300
Кукла «штурвал» Котовский - 1276 р.

Состояние смотрите на фото.СССР
Tue, 25 Sep 2018 13:18:28 +0300
Ёлочные старинные игрушки из набора С рубля. - 337 р.

Гарантия подлинности: Гарантия Продавца 100%  ЛОТЫ МОГУ ОБЪЕДЕНИТЬ Лот с рубля.Игрушка на прищепке  !Потертости краски.   Сохран прошу смотреть по фото,без реставраций  ! Есть в каталоге .   Если хотите получать новости по лотам то жмите кнопку справо "любимые"  Прищепки
Tue, 25 Sep 2018 13:18:18 +0300
Антикварная кукла на роликах , США 1940е гг - 2329 р.

Старинная кукла, красавица!!!     Страна изготовления США. Материал - плотный  колкий пластик. Состояние великолепное!!!  Родная одежда, носочки,ролики !!  глаза открываются и закрываются. Редкость!!! Высота 38см      США
Tue, 25 Sep 2018 13:17:22 +0300
игрушка мотоциклист РАКЕТА (металл, жесть) СССР - 6431 р.

состояние на фото работоспособность не известнаТехника
Tue, 25 Sep 2018 13:15:46 +0300
Куколка СССР паричковая в родной одежде и обуви . С рубля ! - 231 р.

высота 20 см ,полностью пластмасса ,на дисках ,волосы парикСССР
Tue, 25 Sep 2018 13:15:43 +0300
Солдатики СССР Тульская военная техника с рубля - 8979 р.

Набор Тульского Патронного завода (ТПЗ) в Коробке . 1984 год. Состояние на фото Солдатики, оружие
Tue, 25 Sep 2018 13:15:11 +0300
Тахир и другие куклы Ленигрушки. 4 шт. - 1217 р.

Одним лотом продаю 4 куклы Ленинградского производственного объединение «Игрушка»: Тахир. Клеймо: есть. Рост 28 см. Материал: пластик. Крепления: на винте. Одежда родная. Туфли пластмассовые. Целый. Кукла. Рост 36 см. Клеймо: есть. Пищик: нет. Материал: туловище и ноги — пластмасс, голова и руки — винил. Волосы прошиты. Лицо подкрашено. Кукла: Варя. Клеймо: есть. Пищик: нет. Рост 35,5 см. Материал: пластмасса. Крепления: руки на резинках, голова и ноги на дисках. Волосы: рельефные. Волосы, лицо, ногти — подкрашены. Кукла. Рост 46 см. Клеймо: есть. Пищик: нет. Материал: туловище и ноги — пластмасс, голова и руки — винил. Глаза спящие (открываются-закрываются). Цвет: коричневый. Волосы прошиты. СССР
Tue, 25 Sep 2018 13:14:36 +0300
Советская ватная вата елочная игрушка Негр в шляпе руки в карманах 1950 г. - 4367 р.

1950 г.  В каталоге на стр.102 Высота 10,8 см. Без вмешательств, в отличном состоянии Самовывоз - центр МосквыВатные и папье-маше
Tue, 25 Sep 2018 13:13:38 +0300
Старая ёлочная игрушка "Мальчик - Клоун с обручем", вата, СССР, 1930-40 годы, РЕДКАЯ!!! с 1 рубля - 2430 р.

Старая ёлочная игрушка "Мальчик - Клоун с обручем", вата, СССР, 1930-40 годы, РЕДКАЯ!!!  высота 14,5 см ОРИГИНАЛ!!! состояние оценивайте по фото,  Ватные и папье-маше
Tue, 25 Sep 2018 13:01:20 +0300
РЕТРО АВТОМОБИЛЬ ПЕДАЛЬНЫЙ СССР.ЛОТ С РУБЛЯ! 001 - 4900 р.

ОТПРАВКА ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ.Техника
Tue, 25 Sep 2018 13:00:39 +0300
Солдатик СССР. Стрелок. С рубля. - 105 р.

Пластик. Длина - 7 см.Солдатики, оружие
Tue, 25 Sep 2018 12:59:38 +0300
Кукла ГДР Ежик в родной одежде С рубля ! - 861 р.

высота 28 см ,полностью резина ,волосы парик ГДР
Tue, 25 Sep 2018 12:59:03 +0300
Машина СССР! Жестяной грузовик! 60-е годы! Жестяная игрушка СССР! Всё с 1 РУБЛЯ! - 2745 р.

Состояние в целом хорошее! Металл крепкий, без утерь! Нужно чуть отмыть! Смотрите фото!Техника
Tue, 25 Sep 2018 12:58:22 +0300
СОЛДАТИКИ КОВБОИ ВИКИНГИ НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ С РУБЛЯ НА 7 ДНЕЙ - 630 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТОСолдатики, оружие
Tue, 25 Sep 2018 12:57:48 +0300
КУКЛА СССР. 63см. С 1 рубля! - 420 р.

Пожалуйста смотрите сами по фото что эта за кукла я в них не соображаю. кукла на резинках и руки и ноги. Пищалка не работает. Глаза закрываются механизм глаз в порядке. задавайте вопросы. СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ ЕСТЬ ЕЩЕ КУКЛЫ С 1 РУБЛЯ!СССР
Tue, 25 Sep 2018 12:57:43 +0300
Озорница Shannon, Редкая Фарфоровая Кукла Художника Cindy Marschner Rolfe 1992 г Бесплатная Доставка - 1294 р.

Красивая фарфоровая кукла Shannon художника Cindy Marschner Rolfe Рост - 40 см.  Идеальное состояние.  Бесплатная доставка по России  ГДР
Tue, 25 Sep 2018 12:57:06 +0300
Сочные Ягодки, Редкая Фарфоровая Кукла Художника Ann Timmerman 1993 г. Автограф, Люкс! - 1984 р.

Красивая фарфоровая кукла художника Ann Timmerman Рост - 40 см. в сидячем положении. Марка Das Puppen Kunstarchiv - на спинке. Идеальное состояние.  Бесплатная доставка по России  ГДР
Tue, 25 Sep 2018 12:56:33 +0300
5 кукол СССР. Редкая рельефная кукла; кукла Надя из Днепропетровска и т.п. - 1143 р.

Одним лотом продаю 4 куклы СССР: Кукла с рельефным телом и зубками. Рост 57 см. Клеймо: нет. Пищик: есть. Обхват талии: 26 см. Размер стопы: 7х3,5 см. Материал: пластмасса. Крепление рук, ног и головы на резинках. Резинка заменена прежним владельцем на бельевую. Глаза спящие (открываются-закрываются). Цвет: сине-зелёный. Волосы прошиты, парик снимается. Рот то ли с зубками, то ли с трещинкой. Точно не скажу, т.к. раньше таких кукол не встречал. Кукла Надя. Днепропетровская фабрика игрушек. Рост 44 см. Клеймо: есть. Пищик: нет. Обхват талии: 19 см. Размер стопы: 6,2х3,2 см. Материал: вся из пластмассы. Крепление рук, ног и головы на резинках. Глаза спящие (открываются-закрываются). Цвет: голубой. Веки подкрашены светло-сине-зелёным. Волосы прошиты, парик снимается. Кукла. Рост 36 см. Обхват талии 20 см. Размер стопы 3,5х5,5 см. Материал: туловище и ноги — пластмасса, голова и руки — винил. Крепление: руки, ноги и голова — дисковое. Лицо нарисованно, оригинальное. Волосы прошиты. На ноге, в районе крепления имеется трещина. Кукла. Рост 36 см. Обхват талии 20 см. Размер стопы 3,5х5,5 см. Материал: туловище и ноги — пластмасса, голова и руки — винил. Крепление: руки, ноги и голова — дисковое. Лицо нарисованно, оригинальное. Волосы прошиты. Кукла. Ленинградское производственное объединение «Игрушка». Рост 46 см. Клеймо: есть. Пищик: нет. Обхват талии 20,5 см. Размер стопы: 6 х 3,5 см. Материал: туловище и ноги — полиэтилен, голова и руки — винил. Крепление: руки, ноги и голова — дисковое. Глаза: спящие (открываются-закрываются). Цвет: светло-серый. Волосы прошиты. СССР
Tue, 25 Sep 2018 12:55:53 +0300
Трактор Игрушка СССР - 107 р.

Состояние на фото.Техника
Tue, 25 Sep 2018 12:55:39 +0300
Елочная игрушка СССР ЦАРЬ ДАДОН 50-е годы. с рубля - 500 р.

Состояние на фото,без вмешательств.Прищепки
Tue, 25 Sep 2018 12:55:14 +0300
Кукла СССР Юрате Литва 1969 год с рубля - 2016 р.

Рост 67см. Размер коробки 75х32х19см. состояние новой.СССР
Tue, 25 Sep 2018 12:55:02 +0300
Детская игрушка "Укатчик". Редкость - 2329 р.

Все вопросы задавайте до покупки лота. Игрушка редкая. В коллекцию.Техника
Tue, 25 Sep 2018 12:54:33 +0300
Машинка Газ 51 СССР Центрссоюз Наро-Фоминская ф-ка Главкоопкультторг 42*18 см С 1 рубля . - 2600 р.

  Машинка ГАЗ 51 СССР Центрссоюз СССР Наро-Фоминская ф-ка Главкоопкультторг 42*18 см редкая ,состояние ! Дерево не гнилое на заднем правом борту фанера немного расслоилась 6 фото,краска родная ! Заграницу не высылаю   Оплата лота в течении 7 дней .Все вопросы касающиеся лота задавайте заранее.Техника
Tue, 25 Sep 2018 12:53:53 +0300
Катюша Урал Зенитка Грузовик Военная Игрушка Металл Литье СССР - 300 р.

Состояние на фотоТехника
Tue, 25 Sep 2018 12:53:14 +0300
Сюрпризница.Горящие паруса.редкость - 1482 р.

Состояние на фото.Картонаж
Tue, 25 Sep 2018 12:51:59 +0300
Сюрпризница. Сказка о царе салтане.редкость - 1893 р.

Состояние на фото.Картонаж
Tue, 25 Sep 2018 12:51:43 +0300
Кукла Очаровательный Мальчик Пупс в летней одежде 34 см СССР С 1 Рубля! - 578 р.

Кукла, Очаровательный Мальчик- Пупс в летней одежде, высота - 34 см, пластик - полиэтилен. СССР. Состояние очень хорошее. Резинка на руках ослаблены. С 1 Рубля!СССР
Tue, 25 Sep 2018 12:51:00 +0300
Куклы СССР Марина идущие одним лотом с рубля - 3351 р.

Состояние на фотоСССР
Tue, 25 Sep 2018 12:50:13 +0300
Кукла. Нахабино. СССР - 1372 р.

42 см вся на резинках состояние на фото. дыр и трещин нет. есть пустые лунки куклу мыть изнутриСССР
Tue, 25 Sep 2018 12:48:57 +0300
Златокудрая Алиса, Редкая Фарфоровая Кукла Художника Ann Timmerman 1994 г., Люкс! - 1631 р.

Красивая фарфоровая кукла художника Ann Timmerman Рост - 45 см. Идеальное состояние.  Бесплатная доставка по России  ГДР
Tue, 25 Sep 2018 12:48:39 +0300
Сюрпризница. Почтовый ящик.редкость - 349 р.

Состояние на фото.Картонаж
Tue, 25 Sep 2018 12:48:26 +0300
Антикварная Kammer Reinhardt Simon Halbig - 3150 р.

Антикварная Kammer Reinhardt, Simon Halbig шарнирное тело, высота ~31 см, глаза неспящие Национальный костюм, отличная сохранность Очень красивая старинная кукла   *бесплатная отправка при покупке нескольких моих лотов      Антикварные
Tue, 25 Sep 2018 12:48:08 +0300
Солдатики СССР! Завод Прогресс! Богатыри, рыцари, пехота! Родное оружие богатыре! Все лоты с 1 РУБЛЯ - 1050 р.

Состояние хорошее! У богатырей родное вставное оружие!Солдатики, оружие
Tue, 25 Sep 2018 12:47:17 +0300
Книжка-игрушка "Золотое детство" 1911 г. Альбом раскидных картин. Сохран! С РУБЛЯ!!! - 2329 р.

Дореволюционная книжка-игрушка в исключительном для своих лет сохране. Золотое детство. Альбом раскидных картин. М.: Д.И. Сытин, 1911?]. - [8] с. ил.; 30,5х22,5 см. Литографированное издание. Редкость. Не найдено в каталогах РГБ и РНБ.  Антикварные игрушки до 1960 г.
Tue, 25 Sep 2018 12:46:28 +0300
Кукла СССР . С рубля ! - 527 р.

высота 36 см ,полностью пластмасса ,на резинках , волосы густые ,пустых лунок нет ,глазки фиксированныеСССР
Tue, 25 Sep 2018 12:45:47 +0300
Елочная игрушка Избушка на курьих ножках . Редкость , в рест-ю - 39 р.

Редкая елочная игрушка в реставрацию .  Была отломана ножка-основание и пробит угол крыши. Небольшие потертости серебрения у основания. Все видно на фото.Прищепки
Tue, 25 Sep 2018 12:44:57 +0300
Искусственный снег. Середина XX века. Все содержимое - внутри. - 655 р.

Искусственный снег. СССР. Середина XX века. Содержимое пачки - полностью на месте. Состояние - отличное.Другое
Tue, 25 Sep 2018 12:44:03 +0300
Кукла СССР с рубля - 945 р.

Все куклы от населения! Кукла СССР в одежде целлулоид ! Руки-ноги на резинках-резинки под замену. ФОТОГРАФИИ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ ЛОТА! Состояние на фото!!!    СССР
Tue, 25 Sep 2018 12:43:29 +0300
КУкла.Вятка.Большая.СССР.клейио СЛОНИК. - 781 р.

состояние на фото.СССР
Кукла Кен Mattel, 2009г. родная одежда. - 1575 р.

Состояние на фото. Ручки шарнирные, ножки не гнутся.Барби и барбиобразные