Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Игрушки и Игры [все], антиквариат

Sun, 18 Nov 2018 21:36:47 +0300
Елочная игрушка СССР, Сова большая . А-167 - 300 р.

см. фотоПодвески
Sun, 18 Nov 2018 21:36:34 +0300
Мальчик с коньками РЕДКИЙ раскрас без сколов, трещин или реставраций отличное состояние - 5900 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!!  КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ФОТОГРАФИИ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ. СЛЕДЫ ВРЕМЕНИ И ХРАНЕНИЯ ОТОБРАЖЕНЫ НА ФОТОГРАФИЯХ ДОСТАТОЧНОГО КАЧЕСТВА.                              ИГРУШКИ БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ, МОГУТ БЫТЬ СКОЛЬЧИКИ ТРУБКИ, НЕ ЗАТРАГИВАЮЩИЕ САМИ ИГРУШКИ.  Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Прищепки
Sun, 18 Nov 2018 21:35:36 +0300
Кукла Мальвина. Рост 36 см. 15-11-18 - 550 р.

Кукла Мальвина. Рост 36 см. 15-11-18 .СССР. Состояние по фото. Л     Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами. Перед покупкой товара, настоятельно прошу еще раз просмотреть все фотографии и задать абсолютно все интересующие Вас вопросы, чтобы не было никаких недоразумений.    Оплата  платежной системой Контакт. Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на отправления не принимаю!!!!! В связи с частыми изменениями тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте. Граждане других государств перед ставкой уточняйте возможность пересылки лота.СССР
Sun, 18 Nov 2018 21:34:53 +0300
Индейцы ковбои солдатик Jean Hoeffler W. Germany Хофлер - 50 р.

Солдатик производство Германия Jean Hoeffler W. Germany.  Состояние смотрите на фото.Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:34:16 +0300
Игрушка Плачущий мальчик. Пластик. 16 см. СССР - 300 р.

16 см. Состояние на фото. Пластмассовые
Sun, 18 Nov 2018 21:34:09 +0300
Индейцы ковбои солдатик Jean Hoeffler W. Germany Хофлер - 50 р.

Солдатик производство Германия Jean Hoeffler W. Germany.  Состояние смотрите на фото.Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:33:22 +0300
Кукла шагающая. Рост 61 см. 15-11-18 - 850 р.

Кукла шагающая. Рост 61 см. 15-11-18 .СССР. Состояние по фото. Л     Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами. Перед покупкой товара, настоятельно прошу еще раз просмотреть все фотографии и задать абсолютно все интересующие Вас вопросы, чтобы не было никаких недоразумений.    Оплата  платежной системой Контакт. Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на отправления не принимаю!!!!! В связи с частыми изменениями тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте. Граждане других государств перед ставкой уточняйте возможность пересылки лота.СССР
Sun, 18 Nov 2018 21:32:57 +0300
бусы на елку ссср стекло,73 см - 220 р.

Елочные бусы СССР, 73 см,доп фото по запросу есть маааааленькие сколыДругие
Sun, 18 Nov 2018 21:32:49 +0300
Индейцы ковбои солдатик Jean Hoeffler W. Germany Хофлер - 50 р.

Солдатик производство Германия Jean Hoeffler W. Germany.  Состояние смотрите на фото.Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:32:27 +0300
грузовик ссср жесть - 200 р.

большой металл плпсстмасса сссрТехника
Sun, 18 Nov 2018 21:31:55 +0300
Индейцы ковбои солдатик Jean Hoeffler W. Germany Хофлер - 50 р.

Солдатик производство Германия Jean Hoeffler W. Germany.  Состояние смотрите на фото.Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:31:05 +0300
кукла ГДР -32см немецкая времен ссср - 1300 р.

Б.У Состояние и сохранность на фото Полностью резиноваяГДР
Sun, 18 Nov 2018 21:31:00 +0300
елочная игрушка фигура - 300 р.

без трещинПодвески
Sun, 18 Nov 2018 21:30:50 +0300
Игрушка СССР. Машинка из гаража. Колкий пластик. - 300 р.

Состояние на фото.Техника
Sun, 18 Nov 2018 21:30:43 +0300
Индейцы ковбои солдатик Jean Hoeffler W. Germany Хофлер - 50 р.

Солдатик производство Германия Jean Hoeffler W. Germany.  Состояние смотрите на фото.Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:30:08 +0300
ИГРУШКА - МЕТАЛЛОФОН - СССР - РОДНАЯ КОРОБКА - НЕ ИГРАН - БОЛЬШОЙ - 3000 р.

В ИДЕАЛЕ. ТОЛЬКО В ПЫЛИ НЕМНОГО. ОЧЕНЬ ЗВОНКИЙМузыкальные и заводные
Sun, 18 Nov 2018 21:30:00 +0300
Мышонок без сколов, трещин или реставраций отличное состояние - 1400 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!!  КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ФОТОГРАФИИ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ. СЛЕДЫ ВРЕМЕНИ И ХРАНЕНИЯ ОТОБРАЖЕНЫ НА ФОТОГРАФИЯХ ДОСТАТОЧНОГО КАЧЕСТВА.                              ИГРУШКИ БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ, МОГУТ БЫТЬ СКОЛЬЧИКИ ТРУБКИ, НЕ ЗАТРАГИВАЮЩИЕ САМИ ИГРУШКИ.  Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Прищепки
Sun, 18 Nov 2018 21:30:00 +0300
Елочные игрушки ,прищепка. Снегурочка,мальчик с лопаткой на прищепке.2 шт.Состояние. С рубля! - 1 р.

Всего 2 шт.Состояние на фото! Вопросы до ставки.Лоты с рубля НЕ объединяю.Прищепки
Sun, 18 Nov 2018 21:30:00 +0300
Редкая старинная кукла Зонненберг Sonneberger ГДР 70 см С РУБЛЯ - 1 р.

Рост 70 см. Флиртующие глазки. Клеймо под паричком. Без дефектов. Все на фото, отвечу на все вопросы.ГДР
Sun, 18 Nov 2018 21:29:58 +0300
Елочная игрушка.Самовар и ракета.С рубля. - 1 р.

Состояние хорошее.Хотя состояние смотрите внимательно и сами оценивайте на фото.Фото постарался сделать информативными.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.МЕРКУРИЙ888.Подвески
Sun, 18 Nov 2018 21:29:49 +0300
бусы на елку ссср стекло,86 см - 200 р.

Бусы на ёлку СССР, 86 см ,доп фото по запросу.имеются небольшие скольчикиГирлянды
Sun, 18 Nov 2018 21:28:14 +0300
Солдатики СССР. Ракетница ММЗ. - 400 р.

Хорошее состояние. Смотрите фото. Доставка по РФ 300р.Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:28:14 +0300
бусы на елку ссср стекло , 134 см - 340 р.

Бусы на елку ссср. 134 см. есть сколы доп фото по запросуДругое
Sun, 18 Nov 2018 21:28:00 +0300
Дед Мороз ПРОЗРАЧНЫЙ без сколов, трещин или реставраций отличное состояние - 1400 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!!  КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ФОТОГРАФИИ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ. СЛЕДЫ ВРЕМЕНИ И ХРАНЕНИЯ ОТОБРАЖЕНЫ НА ФОТОГРАФИЯХ ДОСТАТОЧНОГО КАЧЕСТВА.                              ИГРУШКИ БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ, МОГУТ БЫТЬ СКОЛЬЧИКИ ТРУБКИ, НЕ ЗАТРАГИВАЮЩИЕ САМИ ИГРУШКИ.  Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Прищепки
Sun, 18 Nov 2018 21:27:57 +0300
Елочная игрушка.17штук.С рубля. - 1 р.

Состояние хорошее.Хотя состояние смотрите внимательно и сами оценивайте на фото.Фото постарался сделать информативными.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.МЕРКУРИЙ888.Картонаж
Sun, 18 Nov 2018 21:26:27 +0300
Индейцы ковбои солдатик Jean Hoeffler W. Germany Хофлер - 50 р.

Солдатик производство Германия Jean Hoeffler W. Germany.  Состояние смотрите на фото.Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:26:20 +0300
Солдатики СССР. Столбики с винтовкой ЗМИ. - 1000 р.

Отличное состояние. Смотрите фото. Доставка по РФ 300р.Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:26:00 +0300
Индейцы ковбои солдатик Jean Hoeffler W. Germany Хофлер - 50 р.

Солдатик производство Германия Jean Hoeffler W. Germany.  Состояние смотрите на фото.Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:25:53 +0300
Елочная игрушка.Лебедь в обруче и медвежонок.С рубля. - 1 р.

Состояние хорошее.Хотя состояние смотрите внимательно и сами оценивайте на фото.Фото постарался сделать информативными.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.МЕРКУРИЙ888.Ватные и папье-маше
Sun, 18 Nov 2018 21:25:48 +0300
бусы на елку ссср стекло, 88см - 250 р.

Бусы на елку СССР . Доп фото по запросу. 88 см. Есть сколыДругое
Sun, 18 Nov 2018 21:25:30 +0300
Индейцы ковбои солдатик Jean Hoeffler W. Germany Хофлер - 50 р.

Солдатик производство Германия Jean Hoeffler W. Germany.  Состояние смотрите на фото.Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:24:47 +0300
Солдатики СССР. Мотоциклист ЗМИ. - 800 р.

Отличное состояние. Смотрите фото. Доставка по РФ 300р.Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:24:43 +0300
Айболит без сколов, трещин или реставраций отличное состояние - 1200 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! Осыпание амальгамы. КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ФОТОГРАФИИ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ. СЛЕДЫ ВРЕМЕНИ И ХРАНЕНИЯ ОТОБРАЖЕНЫ НА ФОТОГРАФИЯХ ДОСТАТОЧНОГО КАЧЕСТВА.                              ИГРУШКИ БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ, МОГУТ БЫТЬ СКОЛЬЧИКИ ТРУБКИ, НЕ ЗАТРАГИВАЮЩИЕ САМИ ИГРУШКИ.  Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Прищепки
Sun, 18 Nov 2018 21:24:00 +0300
Игрушка Степка. Пластик. 16 см. СССР - 350 р.

16 см. Состояние на фото. Пластмассовые
Sun, 18 Nov 2018 21:24:00 +0300
Елочная игрушка.Девочка в цветной юбке.С рубля. - 1 р.

Девочка состояние хорошее.Хотя состояние смотрите внимательно и сами оценивайте на фото.Фото постарался сделать информативными.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.МЕРКУРИЙ888.Ватные и папье-маше
Sun, 18 Nov 2018 21:23:46 +0300
Солдатики СССР. Столбики Рига. Рижские. - 500 р.

Хорошее состояние. Смотрите фото. Доставка по РФ 300р.Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:23:10 +0300
Бабариха без сколов, трещин или реставраций отличное состояние - 1600 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! Осыпание амальгамы. КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ФОТОГРАФИИ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ. СЛЕДЫ ВРЕМЕНИ И ХРАНЕНИЯ ОТОБРАЖЕНЫ НА ФОТОГРАФИЯХ ДОСТАТОЧНОГО КАЧЕСТВА.                              ИГРУШКИ БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ, МОГУТ БЫТЬ СКОЛЬЧИКИ ТРУБКИ, НЕ ЗАТРАГИВАЮЩИЕ САМИ ИГРУШКИ.  Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Прищепки
Sun, 18 Nov 2018 21:22:07 +0300
Игрушка СССР (новая) - 2000 р.

Техника
Sun, 18 Nov 2018 21:22:00 +0300
Игрушка СССР - 2000 р.

Техника
Sun, 18 Nov 2018 21:21:06 +0300
Елочная игрушка.Две девочки с тряпичными личиками.С рубля. - 1 р.

Девочка с муфтой состояние хорошее.вторая немного подраспушилась.Хотя состояние смотрите внимательно и сами оценивайте на фото.Фото постарался сделать информативными.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.МЕРКУРИЙ888.Ватные и папье-маше
Sun, 18 Nov 2018 21:21:05 +0300
елочная игрушка бумажный дед мороз бумага раскладной 1961 ссср - 500 р.

оригинал.   Дед Мороз и Снегурочка
Sun, 18 Nov 2018 21:20:38 +0300
Витязь богатырь без сколов, трещин или реставраций отличное состояние - 6900 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ФОТОГРАФИИ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ. СЛЕДЫ ВРЕМЕНИ И ХРАНЕНИЯ ОТОБРАЖЕНЫ НА ФОТОГРАФИЯХ ДОСТАТОЧНОГО КАЧЕСТВА.                              ИГРУШКИ БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ, МОГУТ БЫТЬ СКОЛЬЧИКИ ТРУБКИ, НЕ ЗАТРАГИВАЮЩИЕ САМИ ИГРУШКИ.  Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Прищепки
Sun, 18 Nov 2018 21:20:09 +0300
Кукла коллекционная, Европа 1970-е годы. С 1-го рубля!!! - 1 р.

Кукла коллекционная, Европа 1970-е годы. Глова и руки резина, туловище ткань. Высота 45 см. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Франция
Sun, 18 Nov 2018 21:20:00 +0300
Игральная карта. Пики. Бостон. Верже. Тучков. Деньги. - 2300 р.

Состояние на фото. Отправка только по РФ. Оплата на карту СБ в течение 4 дней.Настольные игры
Sun, 18 Nov 2018 21:19:56 +0300
Елочная игрушка.4 штуки.С рубля. - 1 р.

Состояние хорошее.Хотя состояние смотрите внимательно и сами оценивайте на фото.Фото постарался сделать информативными.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.МЕРКУРИЙ888.Ватные и папье-маше
Sun, 18 Nov 2018 21:19:55 +0300
Витязь богатырь без сколов, трещин или реставраций отличное состояние - 4900 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ФОТОГРАФИИ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ. СЛЕДЫ ВРЕМЕНИ И ХРАНЕНИЯ ОТОБРАЖЕНЫ НА ФОТОГРАФИЯХ ДОСТАТОЧНОГО КАЧЕСТВА.                              ИГРУШКИ БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ, МОГУТ БЫТЬ СКОЛЬЧИКИ ТРУБКИ, НЕ ЗАТРАГИВАЮЩИЕ САМИ ИГРУШКИ.  Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Прищепки
Sun, 18 Nov 2018 21:19:23 +0300
Игрушка СССР - 500 р.

Техника
Sun, 18 Nov 2018 21:18:52 +0300
Индейцы ковбои солдатик Jean Hoeffler W. Germany Хофлер - 75 р.

Солдатик производство Германия Jean Hoeffler W. Germany.  Состояние смотрите на фото.Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:18:27 +0300
Игрушка СССР (новая) - 1500 р.

Техника
Sun, 18 Nov 2018 21:18:06 +0300
Индейцы ковбои солдатик Jean Hoeffler W. Germany Хофлер - 120 р.

Солдатик производство Германия Jean Hoeffler W. Germany.  Состояние смотрите на фото.Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:18:00 +0300
Часы Кукольные Игрушечные СССР Наручные Детские Москва - 100 р.

Все на фотоДругое
Sun, 18 Nov 2018 21:17:38 +0300
Елочная игрушка.Бегущая девочка.С рубля. - 1 р.

Состояние хорошее.Хотя состояние смотрите внимательно и сами оценивайте на фото.Фото постарался сделать информативными.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.МЕРКУРИЙ888.Ватные и папье-маше
Sun, 18 Nov 2018 21:17:36 +0300
Игрушка СССР (новая) - 1500 р.

Техника
Sun, 18 Nov 2018 21:17:15 +0300
Игрушка щенок. Пластик. Фигурка. 8 см. СССР - 150 р.

8 см. Состояние на фото. Пластмассовые
Sun, 18 Nov 2018 21:17:13 +0300
Индейцы ковбои солдатик Jean Hoeffler W. Germany Хофлер - 120 р.

Солдатик производство Германия Jean Hoeffler W. Germany.  Состояние смотрите на фото.Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:16:19 +0300
Игрушка СССР - животные Лошадка, Бычок, Жираф. 1970 - 80егг Полиэтилен - 900 р.

Сов. цена. Части тела подвижны. Высота 20см - Бычок, Лошадка 25см, Жирик 30смЖивотные
Sun, 18 Nov 2018 21:15:39 +0300
Игрушка СССР (новая) - 1500 р.

Техника
Sun, 18 Nov 2018 21:15:27 +0300
Игрушка СССР. Заводная, механическая. Стиральная машинка. 1970-е года. С 1-го рубля!!! - 1 р.

Игрушка СССР. Заводная, механическая, Стиральная машинка. 1970-е года. В отличном рабочем состоянии. Жесть. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Музыкальные и заводные
Sun, 18 Nov 2018 21:14:17 +0300
Индейцы ковбои солдатик Jean Hoeffler W. Germany Хофлер - 120 р.

Солдатик производство Германия Jean Hoeffler W. Germany.  Состояние смотрите на фото.Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:14:14 +0300
Индейцы ковбои солдатик Jean Hoeffler W. Germany Хофлер - 120 р.

Солдатик производство Германия Jean Hoeffler W. Germany.  Состояние смотрите на фото.Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:14:07 +0300
Игрушка СССР - 550 р.

СССР
Sun, 18 Nov 2018 21:14:00 +0300
Грамота СССР Ленин Сталин Артель Инвалидов 1948 гв - 150 р.

Есть надрыв (на фото)Техника
Sun, 18 Nov 2018 21:13:35 +0300
Подборка Елочных Игрушек Слон Мишка-парашютист Хатабыч итд С Рубля - 1 р.

У слона на хоботе скол , все остальные игрушки видно на фотоПрищепки
Sun, 18 Nov 2018 21:12:59 +0300
Индейцы ковбои солдатик Jean Hoeffler W. Germany Хофлер - 120 р.

Солдатик производство Германия Jean Hoeffler W. Germany.  Состояние смотрите на фото.Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:12:19 +0300
Солдатик СССР - 300 р.

Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:12:00 +0300
Солдатик СССР - 200 р.

Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:11:43 +0300
ЕЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ :: МЕЛЬНИЦА стеклярус стекло подвес Редкость /нг3/ С РУБЛЯ! - 1 р.

ОТПРАВКА ПОЧТОЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! Доставка любого количества лотов по единой цене! Цена доставки зависит от расстояния (<5000км/>5000км).
Sun, 18 Nov 2018 21:11:30 +0300
Старинная тонкая тесьма кружево - 100 р.

Старинная тесьма кружево, найдено в Европе Для Ваших творческих проектов, кукольной одежды, скрапбукинга Состав натуральный, вискоза???( почти без блеска), тонкая, легко драпируется Цвет, скорее экрю ширина 2,4см в наличии 2,5м указана цена за 1 м!!( 1м=1шт, сколько надо метров, столько штук и надо выбрать)   Самовывоз Бл-р Дм.Донского или  почта Ткани, Мех
Sun, 18 Nov 2018 21:10:33 +0300
Солдатик СССР - 100 р.

Отличные без клейма.Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:10:23 +0300
Старинная кукла, папье-маше, вата. - 500 р.

Состояние на фото, в реставрацию. Высота 43 см.СССР
Sun, 18 Nov 2018 21:09:39 +0300
Солдатик СССР - 250 р.

ОтличныеСолдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:09:32 +0300
Индейцы ковбои солдатик Jean Hoeffler W. Germany Хофлер - 120 р.

Солдатик производство Германия Jean Hoeffler W. Germany.  Состояние смотрите на фото.Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:09:26 +0300
Кукла фарфоровая 45 см. - 950 р.

Кукла фарфоровая 45 см. Состояние на фото.СССР
Sun, 18 Nov 2018 21:08:50 +0300
Солдатик СССР - 400 р.

ОтличныеСолдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:08:19 +0300
елочная игрушка.картонаж.Петух.СССР - 50 р.

Состояние на фото.Картонаж
Sun, 18 Nov 2018 21:08:14 +0300
Солдатик СССР - 350 р.

Отличные , разнотон, без клейма.Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:07:22 +0300
гирлянда бумажная СССР "С новым годом" - 160 р.

Бумажная гирлянда СССр . Состояние хорошее (их вообще 4 штуки ) Цена за 1 штГирлянды
Sun, 18 Nov 2018 21:06:09 +0300
Солдатик СССР - 300 р.

Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:05:00 +0300
Солдатик СССР - 1000 р.

Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:04:08 +0300
Оружие СССР. Пулемет электромеханический. В родной коробке. - 6500 р.

Состояние новой игрушки. Стреляет от батарейки, электрика работает.Техника
Sun, 18 Nov 2018 21:03:09 +0300
Солдатик СССР - 400 р.

ОтличныеСолдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:03:00 +0300
Бумажная ёлочная гирлянда СССР "Дед мороз" - 150 р.

Гирлянда бумажная "Дед мороз"Гирлянды
Sun, 18 Nov 2018 21:02:39 +0300
Солдатик СССР - 250 р.

Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:02:15 +0300
Кукла СССР. Игрушка СССР. Старая крепость, Строительный набор, дутыш, редкий, с рубля. - 1 р.

Состояние на фото. Коробка не родная, сохранилась только лицевая сторона.Пластмассовые
Sun, 18 Nov 2018 21:02:00 +0300
Солдатик СССР - 800 р.

ЗеленыеСолдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:01:31 +0300
Редкий, очень милый старинный плюшевый медвеженок. Мишка, медведь. - 850 р.

Состояние твердо хорошее! Износ плюша только на носике. Остальной плюш без износа! Игрушка из семьи. Без посторонних запахов! Высота 42 смАнтикварные игрушки до 1960 г.
Sun, 18 Nov 2018 21:01:15 +0300
Машина Жесть Живая Рыба Ремонт СССР - 200 р.

Все на фото. на запчасти.Техника
Sun, 18 Nov 2018 21:01:00 +0300
Солдатик Пушка - 100 р.

Производство Германия.  Состояние смотрите на фото.Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:00:44 +0300
Редкий, очень милый старинный плюшевый мишка, на шарнирах. Медведь, медвеженок. - 1650 р.

Состояние твердо хорошее! Плюш без износа! Игрушка из семьи. Без посторонних запахов! Голова и передние лапы на шанирах Высота 22 см В реалии цвет немного темнее.Антикварные игрушки до 1960 г.
Sun, 18 Nov 2018 21:00:32 +0300
Солдатик СССР - 300 р.

ОтличныеСолдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:00:08 +0300
Снежинка Пенопласт - 50 р.

Состояние - на фото. Гарантия отсутствия реставрации. Надёжно упакую. Смотрите все мои лоты, много интересного!Подвески
Sun, 18 Nov 2018 21:00:00 +0300
Пистолет Пистоны Пластмасса СССР Работает - 200 р.

Все на фото. РаботаетСолдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:00:00 +0300
Набор оловянных солдатиков СССР Моряки на учениях Не игранные Родная коробка. Полный Люкс.70е.года - 1 р.

Набор оловянных солдатиков СССР "Моряки на учениях". Не игранные. Родная коробка. Полный Люкс.70е.года.100%Оригинал!!!(для коллекции,музеев,выставок по советским игрушкам да и просто на подарок)Производитель-БАЗ(Брянский автомобильный завод)Начало производства-середина 70-х.годов.Набор пережил как минимум три выпуска.Огромные тиражи,износ формы,постоянная правка привела к тому что имеем в разных наборах разные фигуры.Да и комплектовались наборы далеко не всегда одинаково.Единственно что было постоянным-это количество.В наборе 10 фигур в 8-ми позах.Любая из фигур могла быть в дубле,в зависимости от наличия.Встречались наборы даже с двумя командирами.Выпускались в металле,с покрасом в серебрянку и без такового.Продавался набор в картонной коробке.(В этом наборе что выставил на продажу присутствуют два моряка с карабинами!)Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:00:00 +0300
Солдатики СССР, Прогресс.Колкий пластик. 16коп. Идущий с автоматом.. - 600 р.

Состояние на фото. Редкая фигура в редком исполнении. Гарантированный оригинал.Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:00:00 +0300
Редкий, очень милый старинный плюшевый пёсик. Голова на шарнирах. Собачка, щенок, собака. - 1250 р.

Состояние твердо хорошее! Плюш без износа! Игрушка из семьи. Без посторонних запахов! Высота 23 смАнтикварные игрушки до 1960 г.
Sun, 18 Nov 2018 21:00:00 +0300
маленькие игрушки СССР - 900 р.

Маленькие игрушки СССР советские, мини , состояние на фото.Пластмассовые
Sun, 18 Nov 2018 21:00:00 +0300
Солдатики металлические столбики - 800 р.

Солдатики металлические , столбики  . состояние на фото. для ценителей нечастых фигурок БАЗСолдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 20:59:41 +0300
Космонавты неразлучники - 500 р.

Космонавты , советские дутые дутыши игрушки СССР. Гагарин и Титов. Состояние на фото.Пластмассовые
Sun, 18 Nov 2018 20:59:23 +0300
Солдатик СССР - 300 р.

ОтличныеСолдатики, оружие
Солдатик Костер - 100 р.

Костер редкий. Производство Германия.  Состояние смотрите на фото.Солдатики, оружие
Просмотров: 9800
* RSS. Активные лоты. Игрушки и Игры [все], антиквариат

Sun, 18 Nov 2018 21:36:47 +0300
Кукла СССР "Танюша " фабрика 8 марта с 1 РУБЛЯ - 38999 р.

Кукла пресс-опилки, на последнем фото его бойфренд Андрюша продается отдельно https://meshok.net/item/103018038 Года: 50г Размер: 42 см  Завод: 8е марта Художник - к М.Вильямс . Состояние: на фото Глаза бегают не вверх вниз, а по горизонту с лева на праваСССР
Sun, 18 Nov 2018 21:36:34 +0300
Лиса Лис Опилки - 3473 р.

Смотрите фото.Состояние очень хорошее ,все крутится и двигается. Высота 27 см.Антикварные игрушки до 1960 г.
Sun, 18 Nov 2018 21:35:36 +0300
деревянная игрушка-машинка скорая помощь.СССР не частая. - 882 р.

.Техника
Sun, 18 Nov 2018 21:34:53 +0300
старинная кукла на запчасти колкий пластик С РУБЛЯ - 491 р.

на запчастиСССР
Sun, 18 Nov 2018 21:34:16 +0300
Машинка Алтай Милиция 02 Жесть Автозак из СССР - 2553 р.

Состояние на фото! Без реставрации. Смотрите все мои лоты, много интересного!Техника
Sun, 18 Nov 2018 21:34:09 +0300
4 куклы. ГДР. - 468 р.

Одним лотом продаю 4 куклы: Кукла ГДР: Рост 50 см. Пищик: есть. Обхват талии: 27 см. Размер стопы: 6 х 3см. Материал: тело, ноги и руки — пластмасс, голова - винил. Крепление: голова и ноги на грибке, руки на резинке. Глаза: вставные с ресницами, закрываются-открываются. Цвет: морской волны. Волосы: прошитые. Одежда родная: платье, трусики. Кукла ГДР: Рост 60 см. Пищик: нет. Обхват талии: 28,5 см. Размер стопы: 7 х 4,5 см. Материал: тело и ноги — пластмасс, голова и руки - винил. Крепление: всё на грибке. Глаза: вставные с ресницами, закрываются-открываются. Цвет: голубой. Глазницы металлические. Волосы: прошитые. Одежда: платье (родное или нет, не знаю, но времён СССР).  Местами незначительные загрязнения, микроцарапины. Кукла ГДР: Рост 45 см. Пищик: есть. Обхват талии: 22 см, Размер стопы: 5 х 3см. Материал: тело и ноги — пластмасс, голова и руки - винил. Крепление: всё на грибке. Глаза: вставные с ресницами, закрываются-открываются. Цвет: голубой. Волосы: прошитые. Кукла ГДР: Рост 49 см. Пищик: есть отверстие для пищика, но нет самого пищика. Обхват талии: 25 см, Размер стопы: 6 х 3,5 см. Материал: тело и ноги — пластмасс, голова и руки - винил. Крепление: всё на грибке. Глаза: вставные с ресницами, закрываются-открываются. Цвет: голубой. Волосы: прошитые. Местами незначительные загрязнения. Ногти на руках подкрашены. ГДР
Sun, 18 Nov 2018 21:33:22 +0300
Елочная игрушка "Девочка с лопаткой" РЕДКАЯ !!! Каталожная с 1 рубля - 2100 р.

Состояние отл.Прищепки
Sun, 18 Nov 2018 21:32:57 +0300
Антикварная немецкая кукла фабрики Hendwerck Halbig 19 век 46 см !!! - 8269 р.

 Состояние см. фото(Голова фарфоровая целая,  4 зуба на месте,  незначительные трещинки и скольчики лакокрасочного покрытия телаотсутствуют 2 пальца на левой кисти) .  Тело антикварное, родное,  на шарнирах, все прекрасно вращаются. В ушах дырочки для сережек.  На затылочной части клейма , у основания шеи цифра 1.  Глаза  открываются и закрываются. РАЗМЕР 46 СМ !!!!      Антикварные
Sun, 18 Nov 2018 21:32:49 +0300
С 1 рубля! Кукла из СССР. 70-е г.г. - 6615 р.

С 1 рубля! Кукла из СССР. 70-е г.г. Рост 60 см. Доставка в зависимости от региона по почтовым расценкам. Покупая несколько лотов Вы экономите на доставке.СССР
Sun, 18 Nov 2018 21:32:27 +0300
Елочные игрушки набор игрушек зима с 1 рубля - 11490 р.

Размер: 3-4см Полный набор 1968Другое
Sun, 18 Nov 2018 21:31:55 +0300
Редкая кукла Днепр, клеймо кошка - 6614 р.

Очень редкая днепропетровская кукла, клеймо кошка. Все родное, спереди на платье есть пятнышко, прикрыто винтажной вставкой из хлопка, можно снять при желании. Парик отличный, густой, глазки хорошо работают. Кукла в отличном состоянии, очень красивая.Рост 42 см.СССР
Sun, 18 Nov 2018 21:31:05 +0300
Елочная игрушка.ДЖИГИТ.С рубля - 18693 р.

  Все на фото. Отвечу на все вопросы  Подвески
Sun, 18 Nov 2018 21:31:00 +0300
Кукла СССР,паричковая, девочка,аукцион с 1 рубля - 3225 р.

Кукла без дефектов,пятки хорошие,паричек родной,Киевская фабрика, очень красивая,+бонус Толик той же фабрики в подарок!Приедет одетая.Рост 50 см,Толик 22СССР
Sun, 18 Nov 2018 21:30:50 +0300
Кукла.Настя ГДР С 1 рубля! - 225 р.

С РУБЛЯ! Кукла ГДР!Одежда родная!?1960-Е ГОДЫ!!! 30 см!  ГДР
Sun, 18 Nov 2018 21:30:43 +0300
Игрушка, кукла СССР на резинках 60 см. С 1 рубля! - 1104 р.

Одна ручка утрачена. Состояние на фото. По РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: -покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней -оплата выигранного лота в последующие 7 дней (контакт, почтовый перевод, карта сбербанка) В случае несоблюдения условий негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара! Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота). Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!СССР
Sun, 18 Nov 2018 21:30:08 +0300
Кукла паричковая флиртушка Германия . С рубля ! - 3541 р.

высота 50 см ,полностью композитный материал ,волосы парик из натурального материала ,глазки стекло ,рабочие флиртующие , один глазик нужно подправить немного коситГДР
Sun, 18 Nov 2018 21:30:00 +0300
3 куклы СССР в родной одежде - 1276 р.

Одним лотом продаю 3 разных куклы СССР: Кукла. Рост 43 см. Пищик: нет. Обхват талии 21,5 см. Размер стопы 6 х 3,5 см. Материал: вся из пластмассы. Крепление рук, ног, головы на резинке. Голова с отверстиями под резинку одета на шею. Глаза: спящие (открываются-закрываются). Цвет оранжево-коричневый. Волосы: прошиты, парик снимается. Одежда: платье, трусики. Кукла. Рост 37 см. На спине пищик. Обхват талии 23 см. Размер стопы 6,5 х 3,5 см. Материал: голова и руки винил, тело и ноги из пластмассы. Половина ноготка на правой руке откушено. Крепление: на грибках. Глаза: спящие (открываются-закрываются). Цвет синий. Глазницы металлические. Волосы: прошиты. Одежда: платье, лента, сорочка, трусики. В ушах серёжки. Кукла. Рост 31 см. Пищик: нет. Обхват талии 15 см. Размер стопы 2 х 3,5 см. Материал: голова и руки винил, тело и ноги из пластмассы. Крепление: на грибках. Глаза: спящие (открываются-закрываются). Цвет зелёно-голубой. Волосы: прошиты. Одежда: блузка, жилетка, юбка, передник, трусики. СССР
Sun, 18 Nov 2018 21:30:00 +0300
Кукла Германия целлулоид Kammer & Reinhardt . 728 . С рубля ! - 9555 р.

высота 47 см ,полностью целлулоид ,без дефектов , глазки стекло ,спящие рабочие , качественный парик из натуральных волос .ГДР
Sun, 18 Nov 2018 21:30:00 +0300
Игрушка кукла ВОЛОДЬКА Л.Н. Сморгон СССР 50-е годы КЛЕЙМО МИШКА С 1 рубля РЕДКАЯ - 4688 р.

Состояние на фото.  Смотрите другие мои лоты. Задавайте вопросы не стесняйтесь постараюсь ответить всем. Пожалуйста не делайте не обдуманных ставок. Стоимость пересылки по России 300р. Стоимость оплаты за границу оговаривается заранее. Оплата на карту СБ. Остальные способы оплаты по договоренности.СССР
Sun, 18 Nov 2018 21:29:58 +0300
Кукла СССР Женя Марина фабрика 8 Марта Москва р. 1 рубля - 7658 р.

Состояние на фото покусов проколов нет .пятки без повреждений .глазки работают хорошо. Платье фабричноеСССР
Sun, 18 Nov 2018 21:29:49 +0300
Танкетка. МЗМЗИ. Родная коробка. Состояние! - 3289 р.

Московский завод механической заводной игрушки. Клеймо. В прекрасной сохранности, вкл-я коробку. Заводной механизм работает как часы. Родной ключ в комплекте. Похоже пушка перекрашена.Техника
Sun, 18 Nov 2018 21:28:14 +0300
Игрушка, игра, головоломка Кубик Рубика, НОВЫЙ, ОРИГИНАЛ, ВЕНГРИЯ, МЕГА РАРИТЕТ, с 1 рубля - 1261 р.

Игрушка, игра, головоломка Кубик Рубика, НОВЫЙ, ОРИГИНАЛ, ВЕНГРИЯ, МЕГА РАРИТЕТ, высота упаковки 8 см, диаметр дна 8.6 см, УПАКОВКА НЕ ВСКРЫВАЛАСЬ, В КОЛЛЕКЦИЮНастольные игры
Sun, 18 Nov 2018 21:28:14 +0300
Супер редкий большой Дед мороз. Папье-маше. СССР - 17365 р.

Высота - 48,5 см Достойное коллекционное состояние Могилевская фабрика детской игрушки.Дед Мороз и Снегурочка
Sun, 18 Nov 2018 21:28:00 +0300
Ящик Для Снарядов Патронов Игрушка Прицеп Военная Техника Металл ТПЗ Тулпатронзавод Тула СССР - 840 р.

Состояние очень хорошее. Отличное пополнение коллекции игрушек военной техники периода СССРСолдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:27:57 +0300
Буденовцы Тачанка Астрецово металл 7 шт с рубля - 1225 р.

Ломаных и битых вроде нет.На всякий случай посмотрите сами.Состояние на фото.Пересылка по РФ после полной оплаты лота.Гарантирую соответствие товара,с тем что Вы видите на фото,быструю отправку,хорошую упаковку.За работу почты ответственность не несу.Оплата-карта Сбербанка.Стоимость пересылки за границу обговаривается отдельно.Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:26:27 +0300
Елочная Игрушка -- МИЗГИРЬ -- СССР ИДЕАЛЬНЫЙ !!! АМАЛЬГАМА !!! Редкость !!! Всего 1 рубль !!! - 2315 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Прищепки
Sun, 18 Nov 2018 21:26:20 +0300
Месяц, ракушка и птички. Ёлочные игрушки СССР. - 1389 р.

Цыпленок, месяц, индюк, петух и ракушка - объёмный картон с тиснением, краска . Совы с двигающимися глазами - одинарный картон с надпечаткой.. Состояние смотрите на фото. Если есть вопросы - в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за пониманиеКартонаж
Sun, 18 Nov 2018 21:26:00 +0300
Елочная игрушка ДЕВОЧКА с ФЛАЖКОМ ---РЕДКАЯ--- с 1 рубля - 888 р.

Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. Минимальная сумма покупки для личной встречи от 100 рублей. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.    Другое
Sun, 18 Nov 2018 21:25:53 +0300
Кукла, игрушка СССР. Загорск (?) С рубля. - 962 р.

Высота - 52 см. Отвечу на интересующие вопросы.СССР
Sun, 18 Nov 2018 21:25:48 +0300
Кот в сапогах целлулоид игрушка винтаж СССР . С рубля ! - 1575 р.

Высота 29 см ,целлулоид ,на резинках , без дефектовЦеллулоид
Sun, 18 Nov 2018 21:25:30 +0300
РУССКАЯ МАТРЕШКА - сувенир игрушка (10 шт) + БОНУС - с РУБЛЯ - 119 р.

Бонус - неполная и матрешка, на ней ЕСТЬ ТРЕЩИНЫ - смотрите фото   наличие уточняйте,товар выставлен в магазине и на других площадкахДругие
Sun, 18 Nov 2018 21:24:47 +0300
Марфушечка (Сказка "Морозко") , прищепка, люкс. Аукцион с рубля. - 262 р.

Марфушечка в отличном состоянии. Все на фото. Без вмешательств.Прищепки
Sun, 18 Nov 2018 21:24:43 +0300
Ёлочная игрушка Собака ищейка Держи Хватай Чиполлино Чипполино СССР Прищепка Оригинал С рубля - 19145 р.

Оригинал БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ всё на фото отвечу на все вопросыПрищепки
Sun, 18 Nov 2018 21:24:00 +0300
Кукла ссср .Ленигрушка.ГИМНАСТКА 35 см в Купальнике. Редкая полиэтилен от рубля - 992 р.

От рубля! На фото. Растянуты резинки. Подтяну по просьбе покупателя. Полиэтилен. СССР
Sun, 18 Nov 2018 21:24:00 +0300
Елочная игрушка. Осёл. Ослик. С 1 рубля. - 491 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Продаётся в состоянии как есть. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. Ватные и папье-маше
Sun, 18 Nov 2018 21:23:46 +0300
грузовик жесть металл СССр заводная клеймо - 4000 р.

Состяние на фото.Ключа нет.Работоспособность не проверяла(скорее всего-не работает,надо чинить)Техника
Sun, 18 Nov 2018 21:23:10 +0300
ИГРУШКА НАБОР САМОЛЕТОВ СССР - 524 р.

ИГРУШКА НАБОР САМОЛЕТОВ СССР.  Шебанцевская фабрика целлулоидных изделий.  Состояние и комплектность на фото! Все вопросы до ставок!  100 % предоплата. Варианты оплаты: карта Сбербанка, почтовый перевод.  Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней с момента покупки и подтверждает покупку.  При выходе на связь, покупатель сообщает адрес и вариант оплаты.  Отправка только по РФ, в течении 3-х рабочих дней с момента поступления оплаты. Наложенным платежом не отправляю.  В г.Москва возможна встреча у метро по договоренности. Качественную упаковку отправляемых товаров ГАРАНТИРУЮ.  За работу Почты России ответственности не несу. При желании покупателя лот можно застраховать.  Стоимость страховки Почты России составляет 4% от заявленной стоимости лота. Техника
Sun, 18 Nov 2018 21:22:07 +0300
Елочная игрушка Морозко. Сказка .Редкость С рубля - 5209 р.

Гарантия подлинности: Гарантия Продавца 100%  ЛОТЫ МОГУ ОБЪЕДЕНИТЬ с рубля.Морозко.50-е.  гг.  Ленинград!  Сохран прошу смотреть по фото,без реставраций  ! 100% оригинал. Есть в каталоге .   Если хотите получать новости по лотам то жмите кнопку справо "любимые"  Прищепки
Sun, 18 Nov 2018 21:22:00 +0300
Набор ёлочных игрушек ГДР. Полный! В родной коробке. С рубля (Много ёлочных игрушек с рубля) (№1) - 285 р.

Родная коробка. На коробке имеются Следы хранения...  В наборе игрушки, навершие и Дед мороз с Снегурочкой пенопласт. Шары
Sun, 18 Nov 2018 21:21:06 +0300
Кукла паричковая Diamant Германия . С Рубля ! - 4350 р.

высота 50 см , голова пластик разошелся шов ,(фото 8 ) заметен только когда сильно нагнуть голову,тело композитный материал .Глазки стекло спящие, но не в рабочем состоянии, нужно смотреть почему не работают глазки.ГДР
Sun, 18 Nov 2018 21:21:05 +0300
Елочная игрушка ДЕВОЧКА ИЗ Сказки Морозко .Редкость С рубля - 583 р.

Гарантия подлинности: Гарантия Продавца 100%  ЛОТЫ МОГУ ОБЪЕДЕНИТЬ с рубля.Девочка из сказки Морозко.50-е.  гг.  Ленинград!  Сохран прошу смотреть по фото,без реставраций  ! 100% оригинал. Есть в каталоге .   Если хотите получать новости по лотам то жмите кнопку справо "любимые"  Прищепки
Sun, 18 Nov 2018 21:20:38 +0300
Редкость! Кукла СССР Ваня артель на экспорт! Россия 1920-е годы. С 1 рубля Интересный паренек! - 1157 р.

Артельный Ваня. Кукла сделана на экспорт, привезена из США. Все родное! Ваня со следами времени, но не потерявший очарования. Весь целый, только голова в шее подвижна. К экспонированию готов, можно ничего не делать. Плетеные лапти. Вызывает улыбку! Редкий! 25 смАнтикварные игрушки до 1960 г.
Sun, 18 Nov 2018 21:20:09 +0300
Кукла - 548 р.

Состояние смотрите на фото.  Голова не роднаяСССР
Sun, 18 Nov 2018 21:20:00 +0300
ИГРУШКА ПОЖАРНАЯ МАШИНА З-Д МЕХ.ИГР. МОСКВА - 7484 р.

ИГРУШКА ПОЖАРНАЯ МАШИНА З-Д МЕХ.ИГР. МОСКВА Состояние на фото!  Все вопросы до ставок! 100 % предоплата. Варианты оплаты: карта Сбербанка, почтовый перевод. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней с момента покупки и подтверждает покупку. Продавец также оставляет за собой право выйти на связь в течении 2-х суток. При выходе на связь, покупатель сообщает адрес и вариант оплаты. Отправка только по РФ, в течении 5-ти дней с момента поступления оплаты. Наложенным платежом не отправляю. В г.Москва возможна встреча у метро по договоренности. Качественную упаковку отправляемых товаров ГАРАНТИРУЮ. За работу Почты России ответственности не несу. При желании покупателя лот можно застраховать. Стоимость страховки Почты России составляет 4% от заявленной стоимости лота.Техника
Sun, 18 Nov 2018 21:19:56 +0300
3 МАЛЬЧИКА . - 10000 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.Прищепки
Sun, 18 Nov 2018 21:19:55 +0300
Редкая целлулоидная кукла, клеймо Павлоград - 1278 р.

Очень редкая кукла , клеймо Павлоград, состояние отличное, без трещин. Рост 30 см. Роспись родная.СССР
Sun, 18 Nov 2018 21:19:23 +0300
Баба Яга в ступе, прищепка,люкс. Аукцион с рубля - 4277 р.

Баба яга в ступе, редкая елочная игрушка, без вмешательств. прищепка есть, состояние на фотоПрищепки
Sun, 18 Nov 2018 21:18:52 +0300
Кукла.Пупс старинный целлулоид клеймо! С 1 рубля! - 1005 р.

С РУБЛЯ! Целлулоидная Кукла Пупс клеймо ! Высота 52 см! Хороший сохран в коллекцию!!! 1940-Е ГОДЫ!!!СССР
Sun, 18 Nov 2018 21:18:27 +0300
"Казачок". Игрушка-прищепка. РЕДКОСТЬ!!! СССР. РАСПРОДАЖА с 1рубля. (159/9) - 920 р.

Доброго времени суток! Скоро Новый год! Пора пополнить Вашу коллекцию! Начинаем тотальную распродажу! В ближайшие пару недель будет более 500 лотов с елочными игрушками! Много редких! Все лоты будут идти с 1 рубля!   Вашему вниманию предлагается -  "Казачок". Игрушка-прищепка. СССР. Состояние лота - на скане.     Качественную и надежную упаковку всех ёлочных игрушек - гарантирую! Каждая игрушка заворачивается в 4-5 слоев воздушно-пузырьковой пленки. Видеоролик с упаковкой игрушки - по ссылке: Образец упаковки игрушки. Ёлочные игрушки отправляются только ценной посылкой, с пометкой "Осторожно, Стекло!!!", с описью вложения. Без проблем - отправлю транспортной компанией!   Профессиональным дилером - не являюсь! Могу гарантировать только то, что Вы получаете именно тот предмет, что отображен на фото! Если речь идет о каком-либо предмете, который имеет претензию на редкость, то провожу его атрибуцию и обсуждение на нескольких форумах.  Устраиваю распродажу предметов, которые достались мне по случаю или были приняты на комиссионную продажу (принесли в мою комиссионную лавочку). Буду выставлять лоты по мере возможностей. Каждую неделю - новые лоты с 1 рубля! Все аукционы завершаются по средам, в 21:00 по Москве!  Буду рад знакомству и сотрудничеству!           ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ! КУЧА ИНТЕРЕСНЫХ ПОЗИЦИЙ С 1 РУБЛЯ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!!! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ДОБАВЛЯТЬ В ЛЮБИМЫЕ ПРОДАВЦЫ, И НЕ ПРОПУСКАЙТЕ НОВИНКИ!!!Прищепки
Sun, 18 Nov 2018 21:18:06 +0300
ИГРУШКА ЗАЯЦ КРОЛИК СССР - 1645 р.

ИГРУШКА ЗАЯЦ КРОЛИК  СССР.  СОСТОЯНИЕ НА ФОТО!  Все вопросы до ставок! 100 % предоплата. Варианты оплаты: карта Сбербанка, почтовый перевод. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней с момента покупки и подтверждает покупку. Продавец также оставляет за собой право выйти на связь в течении 2-х суток после Вас!!! При выходе на связь, покупатель сообщает адрес и вариант оплаты. Отправка только по РФ, в течении 5-ти дней с момента поступления оплаты. Наложенным платежом не отправляю. В г.Москва возможна встреча у метро по договоренности. Качественную упаковку отправляемых товаров ГАРАНТИРУЮ. За работу Почты России ответственности не несу. При желании покупателя лот можно застраховать. Стоимость страховки Почты России составляет 4% от заявленной стоимости лота.  Целлулоид
Sun, 18 Nov 2018 21:18:00 +0300
Елочная игрушка синьор Лимон из Чиполлино. С рубля - 2012 р.

Гарантия подлинности: Гарантия Продавца 100%  ЛОТЫ МОГУ ОБЪЕДЕНИТЬ с рубля.Синьер Лимон из набора Чиполлино.50-е.  гг.  Ленинград!  Сохран прошу смотреть по фото,без реставраций  ! 100% оригинал. Есть в каталоге .   Если хотите получать новости по лотам то жмите кнопку справо "любимые"  Прищепки
Sun, 18 Nov 2018 21:17:38 +0300
БОЛЬШАЯ чудесная КУКЛА 62 см -- XIX век с 1 руб. - 1630 р.

Родная заводская одежда в наличии. Длина  62 см!!!!!. все пальцы целые. Родные сандали в наличии. Утраты все на фото. Товар высылается, после оплаты на карту СБ.СССР
Sun, 18 Nov 2018 21:17:36 +0300
Старуха "руки в боки", амальгама, прищепка ( Сказка о рыбаке и рыбке) - 1134 р.

Редкая игрушка. Отличное состояние. Без вмешательств. Все на фото.Прищепки
Sun, 18 Nov 2018 21:17:15 +0300
ИГРУШКА МАШИНА ЛТЗ САМОСВАЛ МЕТАЛЛ СОСТОЯНИЕ!!! С РУБЛЯ НА 7 ДНЕЙ - 1629 р.

КРАСКА ЗАВОДСКАЯ.СОСТОЯНИЕ НА ФОТОТехника
Sun, 18 Nov 2018 21:17:13 +0300
Елочная игрушка.СЛОН ЦИРКОВОЙ.С рубля - 2100 р.

  Все на фото. Отвечу на все вопросы  Подвески
Sun, 18 Nov 2018 21:16:19 +0300
Елочная игрушка. Якут. Чукча. Стекло, прищепка. С 1 рубля. - 368 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Продаётся в состоянии как есть. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. Прищепки
Sun, 18 Nov 2018 21:15:39 +0300
Солдатики и техника, СУПЕР лот 125шт.!!! С рубля!!! - 612 р.

В основном СССР + немного современных. Состояние разное. По всем интересуещим вопросам прошу писать с удовольствием уточню отдельные нюансы/состояние интересующих фигурок. Удачных покупок. П.С. Прошу обратить внимание, что стоимость доставки не может  быть изменена ни при каких условиях и составит 499р.  Т.е. Ваша ставка + 499р. = итоговая стоимость креста с дорогой. Личная встреча невозможна - всё через почту!Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:15:27 +0300
Елочная игрушка.ТРИ ПОРОСЕНКА! ВОЛК.С рубля! - 1696 р.

  Гарантия подлинности: Гарантия Продавца 100%  ЛОТЫ МОГУ ОБЪЕДЕНИТЬ с рубля. Волк в люксе ...из сказки .50-е.  гг.  Ленинград!  Сохран прошу смотреть по фото,без реставраций  ! 100% оригинал. Есть в каталоге .   Если хотите получать новости по лотам то жмите кнопку справо "любимые" Прищепки
Sun, 18 Nov 2018 21:14:17 +0300
Елочная игрушка.КОШКИН ДОМ.С рубля - 200 р.

  Все на фото. Отвечу на все вопросы  Подвески
Sun, 18 Nov 2018 21:14:14 +0300
Пушка СССР. Жесть. Две штуки одним лотом! С рубля! - 501 р.

Состояние на фото. Размеры 16 см длина, 5 высота. Обе стреляют. Первая без проблем. Вторая, которая без колес, с проблемами, думаю, устранимыми. Клеймо и цена присутствуют.Техника
Sun, 18 Nov 2018 21:14:07 +0300
Доктор Каштан ( Набор "Чиполлино") Аукцион с рубля - 1719 р.

Доктор Каштан , без вмешательств. Состояние на фото. Ножка не вынимается, но она целая ( два последних фото)Прищепки
Sun, 18 Nov 2018 21:14:00 +0300
Медведица мама с медвежонком материнство оригинал без сколов, трещин или реставраций - 1857 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.ФОТОРАФИ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ. СЛЕДЫ ВРЕМЕНИ И ХРАНЕНИЯ ОТОБРАЖЕНЫ НА ФОТОГРАФИЯХ ДОСТАТОЧНОГО КАЧЕСТВА.                              ИГРУШКИ БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ, МОГУТ БЫТЬ СКОЛЬЧИКИ ТРУБКИ, НЕ ЗАТРАГИВАЮЩИЕ САМИ ИГРУШКИ.  Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Подвески
Sun, 18 Nov 2018 21:13:35 +0300
Ёлочная стеклянная игрушка на прищепке баба яга в ступе редкая большая СССР каталог с Рубля - 30000 р.

Отличное состояние без сколов трещин и реставрацийПрищепки
Sun, 18 Nov 2018 21:12:59 +0300
Редкая кукла СССР Мальвина, Ленигрушка Мотовиловой С 1 РУБЛЯ В РЕМОНТ - 163 р.

Кукла Мальвина Марианны Мотовиловой. Ленигрушка, Ленинград, СССР. В РЕМОНТ. Состояние на фото. Полный комплект частей тела. Длинные густые волосы. Платье родное, но разделено.СССР
Sun, 18 Nov 2018 21:12:19 +0300
Игрушка кукла ГИМНАСТКА Л.Н. Сморгон СССР ОХК 50-е годы КЛЕЙМО С 1 рубля целлулоид РЕДКАЯ - 148 р.

Состояние на фото.  Смотрите другие мои лоты. Задавайте вопросы не стесняйтесь постараюсь ответить всем. Пожалуйста не делайте не обдуманных ставок. Стоимость пересылки по России 300р. Стоимость оплаты за границу оговаривается заранее. Оплата на карту СБ. Остальные способы оплаты по договоренности.Целлулоид
Sun, 18 Nov 2018 21:12:00 +0300
Игрушка, тряпичная кукла СССР, папье-маше. 35 см. С 1 рубля! - 726 р.

Состояние на фото. По РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: -покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней -оплата выигранного лота в последующие 7 дней (контакт, почтовый перевод, карта сбербанка) В случае несоблюдения условий негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара! Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота). Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!СССР
Sun, 18 Nov 2018 21:11:43 +0300
Девочка/Барышня-крестьянка. Ёлочные игрушки СССР. - 262 р.

Девочка/Барышня-крестьянка. Высота 10 см. Папье-маше (лицо и ноги), бумага, вата. Состояние смотрите на фото. Если есть вопросы - в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за пониманиеВатные и папье-маше
Sun, 18 Nov 2018 21:11:30 +0300
Кукла СССР колкий пластик и ее друзья с 1 рубля - 1260 р.

Размер: 6 см  Клеймо: 13 к Состояние: на фото  СССР
Sun, 18 Nov 2018 21:10:33 +0300
Ёлочная игрушка Лев Картонаж Каталог Редкость Оригинал С рубля - 600 р.

Оригинал БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ всё на фото отвечу на все вопросыКартонаж
Sun, 18 Nov 2018 21:10:23 +0300
Елочные игрушки ,стекло.Набор шаров Весенний. В родной коробке. 1977 год.С рубля! - 85 р.

Состояние новых.Всего 6 шт.Состояние на фото! Вопросы до ставки.Лоты с рубля НЕ объединяю.Шары
Sun, 18 Nov 2018 21:09:39 +0300
Старинная фарфоровая кукла.Россия? Европа? Редкость!!! С РУБЛЯ!!! - 1102 р.

Старинная фарфоровая кукла. Редкость. хорошее состояние . есть цифры на ногах и руках все отображено на фото.  ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Антикварные
Sun, 18 Nov 2018 21:09:26 +0300
Игрушка Кукла СССР. Кукла на резинках В Национальном костюме ссср. В ремонт. - 496 р.

Старенькая. Скорее на детали. Рост 25-28 см.СССР
Sun, 18 Nov 2018 21:08:50 +0300
Кукла СССР флиртующая Марина в родной одежде . С рубля ! - 609 р.

Высота 68 см ,полностью пластмасса ,на резинках ,глазки спящие ,рабочие ,флиртующие ,волосы прошитые , пустых лунок нет .Дефект пяток , одна стопа приклеена, пересылка в разобранном видеСССР
Sun, 18 Nov 2018 21:08:19 +0300
кукла СССР бедная Катя с рубля паричковая - 1786 р.

клейма нет, отвечу ?. 50 см, на одной ноге надрыв дискаСССР
Sun, 18 Nov 2018 21:08:14 +0300
Электрогирлянда фигурных ламп СССР лампочек в оригинальной коробке рабочая! - 4889 р.

Работает от 127 вольт. Трансформатор не прилагается. В хорошем оригинальном состоянии. Все лампы светят. Одна запасная, нерабочая. Несколько лампочек с незначительным осыпанием краски Самовывоз из центра Москвы или отправка почтой по стране и миру  Гирлянды
Sun, 18 Nov 2018 21:07:22 +0300
СОЛДАТИКИ № 2 МЕТАЛЛ СССР ВИНТАЖ - 584 р.

СОЛДАТИКИ  № 2 МЕТАЛЛ СССР ВИНТАЖ тяжёлые. К СОЖАЛЕНИЮ НАШЛА ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ ДРУГИХ ТАКИХ СОЛДАТИКОВ  С ОРУЖИЕМ.  Состояние на фото!  Все вопросы до ставок! 100 % предоплата. Варианты оплаты: карта Сбербанка, почтовый перевод. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней с момента покупки и подтверждает покупку. Продавец также оставляет за собой право выйти на связь в течении 2-х суток после Вас!!! При выходе на связь, покупатель сообщает адрес и вариант оплаты. Отправка только по РФ, в течении 5-ти дней с момента поступления оплаты. Наложенным платежом не отправляю. В г.Москва возможна встреча у метро по договоренности. Качественную упаковку отправляемых товаров ГАРАНТИРУЮ. За работу Почты России ответственности не несу. При желании покупателя лот можно застраховать. Стоимость страховки Почты России составляет 4% от заявленной стоимости лота.  Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:06:09 +0300
Старые елочные игрушки в реставрацию. Стекло. 1 рубль - 811 р.

Елочные игрушки времен СССР. Состояние - внимательно смотрите фото: потери краски, сколы трубочек, сколы стекла, без прищепок.       Шары
Sun, 18 Nov 2018 21:05:00 +0300
Электромеханическая игрушка тягач Геолог Бам Экспедиция 1987 год СССР новая в упаковке не игранная - 3150 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. Игрушку на работоспособность не проверял, чтобы не нарушить упаковку. Прежние 2 штуки работали, гусеницы крутились, фары горели. Помято заднее правое крыло. Смотрите мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Техника
Sun, 18 Nov 2018 21:04:08 +0300
Солдатики оловянные времен СССР . В родной краске - 472 р.

Отделение автоматчиков во главе с командиром. Нестандартный набор , все солдатики разные (рожки налево , рожки направо). Все с клеймом 7к.Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:03:09 +0300
Кукла Гемания старинная с рубля. - 1215 р.

Старинная кукла в родном платье и обувь,состояние на фото.Длина 62 см.ГДР
Sun, 18 Nov 2018 21:03:00 +0300
ИГРУШКА МАШИНА КАМАЗ КРАН СОСТОЯНИЕ!!! С РУБЛЯ НА 7 ДНЕЙ - 2572 р.

БОЛЬШОЙ.СОСТОЯНИЕ НА ФОТОТехника
Sun, 18 Nov 2018 21:02:39 +0300
СОЛДАТИКИ МЕТАЛЛ СССР ВИНТАЖ - 3920 р.

СОЛДАТИКИ МЕТАЛЛ СССР ВИНТАЖ тяжёлые. один солдатик, который лежит на фото, не стоит Состояние на фото!  Все вопросы до ставок! 100 % предоплата. Варианты оплаты: карта Сбербанка, почтовый перевод. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней с момента покупки и подтверждает покупку. Продавец также оставляет за собой право выйти на связь в течении 2-х суток после Вас!!! При выходе на связь, покупатель сообщает адрес и вариант оплаты. Отправка только по РФ, в течении 5-ти дней с момента поступления оплаты. Наложенным платежом не отправляю. В г.Москва возможна встреча у метро по договоренности. Качественную упаковку отправляемых товаров ГАРАНТИРУЮ. За работу Почты России ответственности не несу. При желании покупателя лот можно застраховать. Стоимость страховки Почты России составляет 4% от заявленной стоимости лота.  Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 21:02:15 +0300
с ОДНОГО рубля! Елочная игрушка СССР "Дымковская игрушка" стекло , прищепка , целая! - 315 р.

с ОДНОГО рубля! Елочная игрушка СССР "Дымковская игрушка" стекло , прищепка , целая! без сколов ! только потери краски . Обещаю надёжную упаковкуПрищепки
Sun, 18 Nov 2018 21:02:00 +0300
Дед Мороз прессопилки 45 см винтаж СССР Тамбов С рубля ! - 526 р.

высота 45 см , материал прессопилки ,есть потери лакокрасочного слояДед Мороз и Снегурочка
Sun, 18 Nov 2018 21:01:31 +0300
ЖЕЛТЫЙ СЛОН к долголетию!!! оригинал без сколов, трещин или реставраций - 58 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.ФОТОРАФИ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ. СЛЕДЫ ВРЕМЕНИ И ХРАНЕНИЯ ОТОБРАЖЕНЫ НА ФОТОГРАФИЯХ ДОСТАТОЧНОГО КАЧЕСТВА.                              ИГРУШКИ БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ, МОГУТ БЫТЬ СКОЛЬЧИКИ ТРУБКИ, НЕ ЗАТРАГИВАЮЩИЕ САМИ ИГРУШКИ.  Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Прищепки
Sun, 18 Nov 2018 21:01:15 +0300
Елочная игрушка "Булка хлеба" РЕДКАЯ! - 1737 р.

Елочная игрушка "Булка хлеба" времен СССР (предположительно конец 30х - 40-е г.г., картон + папье-маше) в достойном для своих лет состоянии. ОЧЕНЬ РЕДКАЯ!!!Подвески
Sun, 18 Nov 2018 21:01:00 +0300
Ёлочная игрушка СССР, "Агитация Серп и Молот Звезда " С рубля! (Много ёлочных игрушек с рубля) - 65 р.

Состояние на фото.   Подвески
Sun, 18 Nov 2018 21:00:44 +0300
Кукла Синеглазка Матрешка, худ. Лаврова,этикетка. - 6267 р.

Популярная и невероятно редкая кукла, известная, как Синеглазка, скульптора Лавровой. Кукла с 1964 г. на данном молде была выпущена, как минимум в двух вариантах:девочка Синеглазка с хвостиками в коротком платьи, и как представленная на продажу, девочка в сарафане Матрешка. Кукла в прекрасном состоянии. Пластик ровного золотистого цвета. Отличная сохранность росписи на личике. Одежда полный комплект. Необходима перетяжка резинок, небольшая штопка одежды. Одежда никогда не снималась, этикетка в наличии. Открытка в подарок! Любые допфото по запросу. Оплата выиграного лота осуществлется не позднее двух дней с момента окончания аукциона. Удачных приобретений!СССР
Sun, 18 Nov 2018 21:00:32 +0300
Кукла старинная родная одежда,паричковая.Сохран.Редкость.С рубля. - 255 р.

Гарантия подлинности: 100%   с рубля.В вашу коллекцию!Кукла немецкая40-50-е годы !!! Глаза работают а пищилка еле-еле! Буфетный сохран,родная старинная одежда,парик!!! Редкость в таком состоянии!!! Состояние отличное на фото видно!!!    Хотите получать новости по моим лотам-жмите кнопку справой стороны- Добавить продавца в «Любимые»  ГДР
Sun, 18 Nov 2018 21:00:08 +0300
Ёлочные игрушки СССР с 1 РУБЛЯ ! Корова вата - 583 р.

Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке (одной посылкой).      Мои лоты  –   https://meshok.net/?user=67170 Будьте внимательны к фотографиям лотов !  Фотографии расскажут больше чем описание   - Состояние всегда на фото ! Отправка в течении 2х дней На почту не хожу, не имею возможности - ходить, инвалид. В течении 2х дней после оплаты ! Оплата на карту Сбербанка на имя Наталья Дмитриевна.  Личных встреч нет ! 100% предоплата !     (к5)Ватные и папье-маше
Sun, 18 Nov 2018 21:00:00 +0300
Ёлочные игрушки СССР с 1 РУБЛЯ ! Жираф вата - 500 р.

Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке (одной посылкой).      Мои лоты  –   https://meshok.net/?user=67170 Будьте внимательны к фотографиям лотов !  Фотографии расскажут больше чем описание   - Состояние всегда на фото ! Отправка в течении 2х дней На почту не хожу, не имею возможности - ходить, инвалид. В течении 2х дней после оплаты ! Оплата на карту Сбербанка на имя Наталья Дмитриевна.  Личных встреч нет ! 100% предоплата !     (к5)Ватные и папье-маше
Sun, 18 Nov 2018 21:00:00 +0300
Ёлочная электрогирлянда СССР "СЮРПРИЗ",РАБОЧАЯ! Эффект КИПЕНИЕ жидкости!!!Родной футляр + инструкция - 5250 р.

РАБОЧАЯ!ТИРАЖ 40000!ДАТА ВЫПУСКА-1981 год, ОДНА ПРИЩЕПКА(ПЛАСТМАССОВЫЙ ЗАЖИМ),ИМЕЕТ ПОВРЕЖДЕНИЕ,НЕКОТОРЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ ГИРЛЯНДЫ ИМЕЮТ ДЕФОРМАЦИЮ И СКОЛИ ТРЕЩИНЫ ОТ ПЕРЕГРЕВАНИЯ! Имеется 1(одна) свеча запасная!Кипение жидкости происходит постепенно!СМОТРИТЕ ФОТО!Гирлянды
Sun, 18 Nov 2018 21:00:00 +0300
Пупс СССР. Большой на резинках. - 2106 р.

Весь целый. СССР
Sun, 18 Nov 2018 21:00:00 +0300
Машинка ГАИ ТРИГ Радуга СССР прекрасное состояние. С 1 рубля! - 987 р.

Машинка инерционная ГАИ фабрики Радуги серии ТРИГ. Отсутствует переднее правое колесо (аккуратно отломано) в остальном прекрасное состояние.Техника
Sun, 18 Nov 2018 21:00:00 +0300
Кукла СCСР Сибигрушка и компания с рубля - 1148 р.

Сибигрушка в хорошем состоянии.Волосы без потерь.Глаза закрываются синхронно.У куклы в красном платье первый ряд волос на половину не прошит.В остальном все в порядке. Три других куклы в подарок.СССР
Sun, 18 Nov 2018 21:00:00 +0300
Столбики 10 шт - з-д Прогресс - 277 р.

см.фото.Солдатики, оружие
Sun, 18 Nov 2018 20:59:41 +0300
ТКАЧИХА прищепка оригинал без сколов, трещин или реставраций - 900 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! ПОТЕРИ КРАСКИ, В ТОМ ЧИСЛЕ НА ЛИЦЕ, ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО. КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ФОТОГРАФИИ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ. СЛЕДЫ ВРЕМЕНИ И ХРАНЕНИЯ ОТОБРАЖЕНЫ НА ФОТОГРАФИЯХ ДОСТАТОЧНОГО КАЧЕСТВА.                              ИГРУШКИ БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ, МОГУТ БЫТЬ СКОЛЬЧИКИ ТРУБКИ, НЕ ЗАТРАГИВАЮЩИЕ САМИ ИГРУШКИ.  Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.Прищепки
Sun, 18 Nov 2018 20:59:23 +0300
СОЛДАТИКИ № 1 ПЛАСТИК СССР ВИНТАЖ - 1489 р.

СОЛДАТИКИ  № 1 ПЛАСТИК СССР ВИНТАЖ  Состояние на фото!  Все вопросы до ставок! 100 % предоплата. Варианты оплаты: карта Сбербанка, почтовый перевод. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней с момента покупки и подтверждает покупку. Продавец также оставляет за собой право выйти на связь в течении 2-х суток после Вас!!! При выходе на связь, покупатель сообщает адрес и вариант оплаты. Отправка только по РФ, в течении 5-ти дней с момента поступления оплаты. Наложенным платежом не отправляю. В г.Москва возможна встреча у метро по договоренности. Качественную упаковку отправляемых товаров ГАРАНТИРУЮ. За работу Почты России ответственности не несу. При желании покупателя лот можно застраховать. Стоимость страховки Почты России составляет 4% от заявленной стоимости лота.  Солдатики, оружие
Кукла на самовар. СССР С 1-го рубля!!! - 884 р.

Кукла на самовар времен СССР. Состояние хорошее. Высота куклы 41 см.СССР