Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Живопись, Графика [все], антиквариат

Sun, 17 Feb 2019 11:31:56 +0300
Кисть художественная рисования новая КОЛОНОК ROUBLOFF кисточка N 3 Рублев Россия 19см. - 400 р.

Приятная кисть.  УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: 1. Оплата производится на карту СБ или ПОЧТОВЫМ электронным или телеграфным ПЕРЕВОДОМ или в крайнем случае на счет телефона 2. Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь с подтверждением своего намерения оплатить лот и указанием своего местонахождения в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты -  в течение 7 дней.  3. Пересылка почтой по Российской Федерации. Наложенным платежом не высылаю - только предоплата! (При предварительном согласовании, возможна отправка некоторых лотов за рубеж.) 4. Расходы на пересылку по установленным Почтой России правилам и тарифам оплачивает покупатель. 5. Купивший несколько моих лотов, сокращает расходы на пересылку.    Другое
Sun, 17 Feb 2019 11:21:33 +0300
Кисть художественная рисования новая КОЛОНОК ROUBLOFF кисточка N 4 Рублев Россия 19см. - 400 р.

Приятная кисть.  УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: 1. Оплата производится на карту СБ или ПОЧТОВЫМ электронным или телеграфным ПЕРЕВОДОМ или в крайнем случае на счет телефона 2. Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь с подтверждением своего намерения оплатить лот и указанием своего местонахождения в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты -  в течение 7 дней.  3. Пересылка почтой по Российской Федерации. Наложенным платежом не высылаю - только предоплата! (При предварительном согласовании, возможна отправка некоторых лотов за рубеж.) 4. Расходы на пересылку по установленным Почтой России правилам и тарифам оплачивает покупатель. 5. Купивший несколько моих лотов, сокращает расходы на пересылку.    Другое
Sun, 17 Feb 2019 10:39:01 +0300
Энциклопедия. - 10000 р.
Продам энциклопедию,полный сборник всех томов.Литература, каталоги
Sun, 17 Feb 2019 10:36:00 +0300
Плакетка шелкография портрет в латунной раме КРАСОТА С РУБЛЯ - 1 р.

размеры по линейкеДругое
Sun, 17 Feb 2019 10:22:52 +0300
открытка водолаз рыба море озеро карикатура юмор тушь графика СССР - 500 р.

тушь, чернила, графика нарисовано художником из СССР размер открытки, времена СССР постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости).  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 10:12:25 +0300
Русский авангард. "Натюрморт". А. Куприн? за 1 рубль! - 1 р.

к. м. 43 см - 51 см. Была сделана простая расчистка, картина была совсем темной, отчетливо виден старый кракелюр. Имелась старая рама, возможно найду. Есть ряд похожих работ у А. Куприна, см. в интернете. Спрашивайте, лот может продаваться в других местах.Русская живопись до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 09:18:33 +0300
Живопись на стекле. Цветы. - 350 р.

Предположительно 1950-е.Советская живопись 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 06:08:28 +0300
Костеша С.В.(1957-2013) "Муравей" 48х36см Акварель - 3000 р.

см.фотоСССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 05:55:00 +0300
картина -сувенир под стеклом - 100 р.

маленькая сувенирная картина под тонким стеклом 15 на 20 см.Батик
Sun, 17 Feb 2019 03:23:30 +0300
картина СССР Дон Кихот авторская - 1000 р.

Стоимость пересылки 500 руб. При покупке нескольких лотов одного аукцион дня вы экономите на пересылке. Личной встречи нет. Выход на связь и выкуп лота в течении 3-х дней. В противном случае отрицательный отзыв. Смотрите внимательней фото. Делайте обдуманные ставки. Ставки не отменяю.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 00:11:05 +0300
Николай Савенков эскиз росписи общежития в Твери 43 на 75 см - 9500 р.

Савенков Николай Иванович (1932-2017гг) учился в Курском художественно-графическом педагогическом училище .Диплом 1952 г. с отличием.Активно занимался спортом.Участвовал в первой Спартакиаде народов РСФСР в Москве. В 1970 году окончил с отличием Строгановское училище (МВХПУ) по специальности художник-монументалист.Учился у профессора Б.В.Иорданского и академика Г.М.Коржева. С 1970 в городе Липецке.Выполнил ряд монументальных работ в городах Москва,Тверь,Орехово-Зуево,Кирово-Череповецк,Липецк и Липецкой области.Автор многих мозаичных панно во дворцах спорта Липецка.С 1980 член СХ России.Участник зональных,республиканских,Всесоюзных и региональных выставок.Часть работ хранится в музеях городов Липецка,Воронежа и частных коллекциях России и за рубежом.43 на 75 см Спасибо за внимание! Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои намерения на форуме. Смотрите мои другие лоты в разделе "живопись",есть много интересного. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ДО ПОКУПКИ. СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ. Вы покупаете и платите за тот лот, который видите на фото.  спасибо за внимание стоимость доставки в удаленные регионы обсуждаются отдельно Покупатель первый выходит на связь в течение 3 дней,оплата 5-7 рабочих дней.Лоты отправляю за 1-3 рабочих дня  после получения денег  Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 22:57:00 +0300
ОГРОМНАЯ СЮЖЕТНАЯ КАРТИНА. МАСЛО. С.М.КИРОВ НА ПАРАДЕ ПЕРВОГО МАЯ. ХУДОЖНИК ДЕМИН. АГИТАЦИЯ. АУКЦИОН - 35000 р.

ВСЁ НА ФОТО МАСЛО. ХОЛСТ. РАЗМЕР 1500 НА 2000 ОЧЕНЬ ОГРОМНАЯ. СЮЖЕТНАЯ. УТОЧНЯЕМ НАЛИЧИЕМ ПЕРЕСЫЛ УТОЧНЯЕМ ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВСоветская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 22:43:02 +0300
открытка пустыня бар пиво вода солнце жара карикатура юмор тушь графика СССР - 500 р.

тушь, чернила, графика нарисовано художником из СССР размер открытки, времена СССР постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости).  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 22:26:15 +0300
НАЛЕТАЙ НЕ СКУПИСЬ! КАРТИНЫ СССР ! Осенний пейзаж. Худ.Евгения Шейн масло. 47х57 см. Идеал.сост - 2700 р.

Идеальное состояние. Картон, масло.  Прекрасная картина  с настроением!    Высота 47 см. ширина 58  см.   Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 22:23:00 +0300
НАЛЕТАЙ НЕ СКУПИСЬ! КАРТИНЫ СССР ! Замосць 2. Худ.Жаров. Картон масло.47х57 см. Идеал.сост - 2200 р.

Идеальное состояние. Картон, масло.  Прекрасная картина  с настроением!    Высота 47 см. ширина 57  см.   Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 22:19:12 +0300
НАЛЕТАЙ НЕ СКУПИСЬ! КАРТИНЫ СССР ! Люблинский вид. Худ.Жаров. Картон масло.47х57 см. Идеал.сост - 2200 р.

Идеальное состояние. Картон, масло.  Прекрасная картина  с настроением!    Высота 47 см. ширина 57  см.   Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 22:15:35 +0300
НАЛЕТАЙ НЕ СКУПИСЬ! КАРТИНЫ СССР ! В Коктебеле. Худ.Жаров. Картон масло.50х60 см. Идеал.сост - 3700 р.

Идеальное состояние. Картон, масло.  Прекрасная картина  с настроением!    Высота 50 см. ширина 60  см.   Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 22:12:33 +0300
НАЛЕТАЙ НЕ СКУПИСЬ! КАРТИНЫ СССР ! Корабли. В порту. Худ.Жаров. Картон масло.40х51 см. Идеал.сост - 2700 р.

Идеальное состояние. Картон, масло.  Прекрасная картина  с настроением!    Высота 40.5 см. ширина 51  см.   Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 22:09:37 +0300
НАЛЕТАЙ НЕ СКУПИСЬ! КАРТИНЫ СССР ! Скала фиолента. Худ.Жаров. Картон масло.35х50 см. Идеал.сост - 2700 р.

Идеальное состояние. Картон, масло.  Прекрасная картина  с настроением!    Высота 35 см. ширина 50  см.   Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 22:06:13 +0300
НАЛЕТАЙ НЕ СКУПИСЬ! КАРТИНЫ СССР ! Монастырь в Дивногорье Худ.Жаров. Картон масло.40х58 см. Идеал.с - 3500 р.

Идеальное состояние. Картон, масло.  Прекрасная картина  с настроением!    Высота 40  см. ширина 58  см.   Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 22:03:58 +0300
НАЛЕТАЙ НЕ СКУПИСЬ! КАРТИНЫ СССР ! Снежная зима. Худ.Жаров. Холст, масло.36х42 см. Идеал.сост - 3700 р.

Идеальное состояние. Картон, масло.  Прекрасная картина  с настроением!    Высота 36  см. ширина 42  см.   Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 22:02:39 +0300
Картина в раме. Масло, холст на картоне. Домик в интерьер. 21см х 15см. - 1050 р.

размер 21см х 15см. Состояние на фото.Современная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 22:02:15 +0300
НАЛЕТАЙ НЕ СКУПИСЬ! КАРТИНЫ СССР ! Весна в парке. Худ.Жаров. Холст, масло.35х50 см. Идеал.сост - 3700 р.

Идеальное состояние.  Холст, масло.  Прекрасная картина  с настроением!    Высота 34,5  см. ширина 49,5  см.   Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 22:00:25 +0300
КАРТИНА "ТРОПЫ ЗИМНЕГО ЛЕСА" Художник Марк КРЕМЕР (род.1928). ПЕЙЗАЖ - 44000 р.

Настоящая картина "Тропы зимнего леса", выполнена профессиональным художником Кремером Марком Вениаминовичем масляными красками на холсте. Жанр произведения - пейзаж. Выполнено в стиле Реализм. В раму не оформлено.Золотистые лучи греющего зимнего солнца на стволах молодых деревьев.Кратко о художнике:Кремер Марк Вениаминович родился в 1928 году в г.Пушкин, Ленинградской области. В 1952 году он окончил Ленинградское Высшее Художественно- Промышленное Училище имени В.Мухиной (учителя - П.Д.Бучкин, А.М.Любимов). Согласно "Единому художественному рейтингу" (вып.№XII) М.В.Кремеру присвоена категория 4В. С 1956 г. - член Союза Художников СССР.Пожалуйста обратите внимание, что цвета изображений, которые вы видите на экране, могут отличаться от реальных из-за различных настроек цветопередачи мониторов. Как правило мы фотографируем картины и предметы искусства с использованием специальной цветовой шкалы с градациями. Это дает возможность получить представление о реальной цветопередаче. Пожалуйста ориентируйтесь на цветовую шкалу или, в случае сомнений или недостаточности фотографий, обращайтесь к нам до оформления заказа.Современная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 21:59:05 +0300
КАРТИНА "К ВЕЧЕРУ" Художник Александр ЮРГИН. 40x55. Масло . РАСПРОДАЖА !!! - 9900 р.

Настоящая картина "К вечеру", выполнена профессиональным художником масляными красками на картоне (оргалите). Жанр произведения - пейзаж. Выполнено в стиле Реализм. В раму не оформлено. Размер 40x55 см. Кратко о художнике:Современная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 21:58:47 +0300
Книжная иллюстрация, книжная графика, акварель художник М. Скобелев - 2200 р.

Художник М. Скобелев, тушь, акварель, иллюстрация к книге С. Михалкова "От трех до десяти"  , размер изображения 10х12 см  Михаи
Sat, 16 Feb 2019 21:58:13 +0300
НАЛЕТАЙ НЕ СКУПИСЬ! КАРТИНЫ СССР ! Айпетри.Худ.Жаров.Холст, масло.35х55 см. Идеал.сост - 2700 р.

Идеальное состояние.  Холст, масло.  Прекрасная картина  с настроением!    Высота 34,5  см. ширина 55  см.   Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 21:58:09 +0300
КАРТИНА "МОНАСТЫРСКИЙ ДВОР" Художник Александр АЛЕКСАНДРОВСКИЙ. 50x60. Холст Масло - 32000 р.

Настоящая картина "Монастырский двор", выполнена профессиональным художником Александровским Александром масляными красками на холсте. Жанр произведения - пейзаж. Выполнено в стиле Реализм. В раму не оформлено. Размер 50x60 см. Прогулка морозным утром вдоль стен монастыря.Кратко о художнике:Александр Александровский родился в 1951 году в г.Пушкин, Ленинградской области. В 1983 по 1989 гг. он учился в Санкт- Петербургской Академии Художеств им. И.Репина на факультете живописи в мастерской профессора Б.С.Угарова. Его основным учителем живописи можно считать профессора П.И.Рейхета. С 1996 г. - член Союза Художников России.Пожалуйста обратите внимание, что цвета изображений, которые вы видите на экране, могут отличаться от реальных из-за различных настроек цветопередачи мониторов. Как правило мы фотографируем картины и предметы искусства с использованием специальной цветовой шкалы с градациями. Это дает возможность получить представление о реальной цветопередаче. Пожалуйста ориентируйтесь на цветовую шкалу или, в случае сомнений или недостаточности фотографий, обращайтесь к нам до оформления заказа.Современная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 21:54:12 +0300
КАРТИНА "АНИЧКОВ МОСТ, ВИД НА СКУЛЬПТУРУ КЛОДТА" Художник Александр АЛЕКСАНДРОВСКИЙ. 50x40. Холст Ма - 26000 р.

Настоящая картина "Аничков мост, вид на скульптуру Клодта", выполнена профессиональным художником Александровским Александром масляными красками на холсте. Жанр произведения - городской пейзаж. Выполнено в стиле Реализм. В раму не оформлено. Размер 50x40 см. Перед нами Аничков мост, один из красивейших мостов Санкт-Петербурга, пересекающий Невский проспект и реку Фонтанку.Кратко о художнике:Александр Александровский родился в 1951 году в г.Пушкин, Ленинградской области. В 1983 по 1989 гг. он учился в Санкт- Петербургской Академии Художеств им. И.Репина на факультете живописи в мастерской профессора Б.С.Угарова. Его основным учителем живописи можно считать профессора П.И.Рейхета. С 1996 г. - член Союза Художников России.Пожалуйста обратите внимание, что цвета изображений, которые вы видите на экране, могут отличаться от реальных из-за различных настроек цветопередачи мониторов. Как правило мы фотографируем картины и предметы искусства с использованием специальной цветовой шкалы с градациями. Это дает возможность получить представление о реальной цветопередаче. Пожалуйста ориентируйтесь на цветовую шкалу или, в случае сомнений или недостаточности фотографий, обращайтесь к нам до оформления заказа.Современная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 21:51:07 +0300
НАЛЕТАЙ НЕ СКУПИСЬ! КАРТИНЫ СССР ! Этюд с розами.Худ.Жаров.Картон, масло.35х50 см. Идеал.сост - 2700 р.

Идеальное состояние.  Картон масло.  Прекрасная картина  с настроением!    Высота 34,5  см. ширина 49,5  см.   Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 21:26:50 +0300
Картина ЛЕТО, ПОЛДЕНЬ , Х/М ХОДЫРЕВ Д. В. ( РЕЙТИНГ 4 В !!! ) - 7000 р.

   Живописная работа - масло на холсте  в раме. Художник Ходырев Дмитрий Владимирович ( 1012г - 1986г ). Внешние размеры рамы 87 см Х 54 см, холста на подрамнике 76,5 см Х 44 см, на картине подпись художника.  Живопись  в приличном состоянипоказано на фото.  Быстро отвечаю на возникающие вопросы, надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки!  Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :                 1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва покупателю - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.    2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота.    3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБЕРБАНКА.     4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!!     5) По почте Вы получите именно тот лот, который показан на фотографиях, никаких аналогов и замен !!!     Современная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 21:18:35 +0300
В.Беляв Тёплое море - 5000 р.

Прекрасная картина,займёт достойное место в самой лучшей коллекции!!! холст на подрамнике,масло,размер 30х45см. Об авторе.Беляев Владимир родился в 1980 году в Пензе. В 1999 году с отличием окончил Пензенское художественное училище имени К.А.Савицкого живописное отделение.Постоянный участник художественных выставок в России и за рубежом.Работы находятся в частных и корпоративных собраниях России ,Европы, США ,несколько работ приобретены престижными картинными галлереями. Это реальная живопись масляными красками: не печать,не постер,не фотохолст. Полностью ручная работа,гарантия на все лоты 100% Смотрите другие мои картины,выставлено много интересного!Современная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 21:03:00 +0300
Линогравюра Анатолий Брусиловский 20x30 60ые годы советская графика современное искусство - 850 р.

Продаю линогравюры Анатолия Брусиловского. Авторский оттиск, редкие образцы шестидесятых годов. Размер 20*30 см. Брусиловский - яркий представитель второго русского авангарда, художник-нонконформист, мастер, работающий в разных техниках, материалах, виртуозно владеющий различными живописными и графическими техниками. Отправляю лоты в тубусе почтой по России и за рубеж. Продажа живописи и графики периода СССР. Букинистические книги. Филокартия. Все лоты в Москве. Если Вы хотите приобрести лот, но цена немного высока, предлагайте свою в разумных пределах, я иду навстречу покупателю. Отправляю лоты почтой по России и за рубеж. К сделкам отношусь ответственно, после поступления оплаты товар в течении 24 часов аккуратно упаковывается и отправляется почтой. Для удобства покупателю отправляю трек-номер почтового отправления. Товар наложенным платежом не отправляется. 100% предоплата принимается на карту Сбербанк. Реквизиты сообщаю после заключения сделки. Оплату жду в течении 3 дней, в случае неуплаты ставлю отрицательный отзыв и заношу в чёрный список. Если у Вас возникли вопросы – пишите, с удовольствием отвечу. Приятных покупок!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 21:01:00 +0300
открытка там на неведомых дорожках следы невиданных мусор экология карикатура юмор тушь графика СССР - 500 р.

тушь, чернила, графика нарисовано художником из СССР размер открытки, времена СССР постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости).  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 20:52:00 +0300
Ромашков Ю.И. Заслуженный Художник РСФСР. "Зима. Снег".1961 г. Картон, гуашь. 35х50 см. С рубля. - 377 р.

Работа Заслуженного Художника РСФСР Ромашкова Юрия Иосифовича (1929-1998 г.). Рейтинг в ЕХР - 4В. Картон, гуашь.Размер - 35х50 см.Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 20:51:25 +0300
Владимиров И.В. Зимний этюд, к.м. 26х34 см. С рубля. - 55 р.

Картон, масло. Размер - 26х34 см. Рейтинг в ЕХР - 4В. Автор - Владимиров Иван Васильевич (1905-1983 г.г.) Рейтинг в ЕХР - 4В. Живописец. Член Союза художников СССР. Обучение проходил на живописном факультете Всероссийской Академии художеств с 1928 по 1932 г., по окончании присвоено звание художника монументальной живописи. Владимиров Иван Васильевич после окончания ВАХ преподавал и работал на должности директора Пензенского художественного училища в следующие годы: 1932–36, 1939–42, 1946–55 г.г. В 1942 году, несмотря на бронь, ушёл добровольцем на фронт, откуда вернулся в 1946 году в училище на ту же должность – директора Пензенского художественного училища. Во время нахождения Владимирова на фронте на должность директора был назначен И.С.Горюшкин-Сорокопудов, преподававший в то время в училище. Афиша не в продаже.Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 20:49:00 +0300
Книжная графика, книжная иллюстрация Художник В. Чижиков, Тушь, акварель - 9000 р.

Художник В. Чижиков, Тушь, акварель, иллюстрация к журналу "Мурзилка". Размер изображения 22х17 см . На обороте подпись Г. Макавеевой (на то время - редактор журнала ) на утверждение в печать.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 20:45:00 +0300
Ромашков Ю.И. Заслуженный Художник РСФСР. "В старом Братске".1958 г. Картон, масло.35х50 см. С рубля - 4 р.

Работа Заслуженного Художника РСФСР Ромашкова Юрия Иосифовича (1929-1998 г.). Рейтинг в ЕХР - 4В. Картон, масло. Размер - 35х50 см.Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 20:42:00 +0300
Ромашков Ю.И. Заслуженный Художник РСФСР. "Горы, поросшие лесом".к.м.,36,5х52,5 см. С рубля. - 355 р.

Работа Заслуженного Художника РСФСР Ромашкова Юрия Иосифовича (1929-1998 г.). Картон, масло. Размер - 36,5х52,5 см.Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 20:39:00 +0300
Владимиров И.В. "Берёзы", акварель, Подписная.19х15 см. 1973 год. С рубля. - 1 р.

Акварель. Размер - 19х15 см. Рейтинг в ЕХР - 4В. Автор - Владимиров Иван Васильевич (1905-1983 г.г.) Рейтинг в ЕХР - 4В. Живописец. Член Союза художников СССР. Обучение проходил на живописном факультете Всероссийской Академии художеств с 1928 по 1932 г., по окончании присвоено звание художника монументальной живописи. Владимиров Иван Васильевич после окончания ВАХ преподавал и работал на должности директора Пензенского художественного училища в следующие годы: 1932–36, 1939–42, 1946–55 г.г. В 1942 году, несмотря на бронь, ушёл добровольцем на фронт, откуда вернулся в 1946 году в училище на ту же должность – директора Пензенского художественного училища. Во время нахождения Владимирова на фронте на должность директора был назначен И.С.Горюшкин-Сорокопудов, преподававший в то время в училище. Афиша не продаётся.Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 19:53:45 +0300
Владимиров И.В. Этюд с фрагментом дворца, к.м. 20х17 см. С рубля. - 1 р.

Картон, масло. Размер - 20х17 см. Рейтинг в ЕХР - 4В. Автор - Владимиров Иван Васильевич (1905-1983 г.г.) Живописец. Член Союза художников СССР. Обучение проходил на живописном факультете Всероссийской Академии художеств с 1928 по 1932 г., по окончании присвоено звание художника монументальной живописи. Владимиров Иван Васильевич после окончания ВАХ преподавал и работал на должности директора Пензенского художественного училища в следующие годы: 1932–36, 1939–42, 1946–55 г.г. В 1942 году, несмотря на бронь, ушёл добровольцем на фронт, откуда вернулся в 1946 году в училище на ту же должность – директора Пензенского художественного училища. Во время нахождения Владимирова на фронте на должность директора был назначен И.С.Горюшкин-Сорокопудов, преподававший в то время в училище. Афиша не в продаже.Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 19:53:36 +0300
Книжная иллюстрация, книжная графика, акварель художник Елисеев Анатолий Михайлович. (род.1930). - 3500 р.

Художник Елисеев Анатолий Михайлович.1990-е. Тушь, акварель, иллюстрация многократно переходила из одного сборника сказок в другой, ( к сказке "Волк и козлята"). Размер изображения 14х17 см. Рисунок был куплен у самого художника.   Анатолий Елисеев На книжном фестивале "Красная площадь"-2017. Анатолий Михайлович Елисеев 15 апреля 1930 (88 лет)  СССР →  Россия   Анато
Sat, 16 Feb 2019 19:35:39 +0300
Дом у реки. Фанера, масло 54 см х 38 см. Наивная живопись. - 3500 р.

Смотрите фото.Примитивизм
Sat, 16 Feb 2019 19:31:14 +0300
Книжная иллюстрация, книжная графика, акварель художник Елисеев Анатолий Михайлович. (род.1930). - 2800 р.

Художник Елисеев Анатолий Михайлович.1990-е. Тушь, акварель, иллюстрация , размер изображения 23х7 см. Рисунок был куплен у самого художника.   Анатолий Елисеев На книжном фестивале "Красная площадь"-2017. Анатолий Михайлович Елисеев 15 апреля 1930 (88 лет)  СССР →  Россия   Анато
Sat, 16 Feb 2019 19:30:08 +0300
Книжная иллюстрация, книжная графика, гуашь, художник Трошина-Дейнеко Елена Николаевна - 2000 р.

 Художник Трошина-Дейнеко Елена Николаевна, гуашь, эскиз иллюстрации к русской народной сказке "Колобок".  Размер изображения 20х15 см. Трошина-Дейнеко Елена Николаевна (1924 г.р.) Первые уроки мастерства получила от родителей - художников Н.С.Трошина и О.К.Дейнеко. В 1951 окончила Московский государственный художественный институт им. В.И.Сурикова (руководитель диплома - профессор М.И.Курилко). В 1952-54 - художник-постановщик в Русском драматическом театре им. А.М.Горького в Минске. В дальнейшем выполняла работы для издательства "Изобразительное искусство" и по заказам Комбината графического искусства МОСХ РСФСР. Персональная выставка в Москве (1975). Работы находятся в Государственной Третьяковской галерее, Удмуртском республиканском музее изобразительных искусств, Картинной галерее Красноармейска. СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 19:16:10 +0300
Книжная иллюстрация, книжная графика, гуашь, художник Трошина-Дейнеко Елена Николаевна - 2000 р.

 Художник Трошина-Дейнеко Елена Николаевна, гуашь, эскиз иллюстрации к русской народной сказке "Маша и медведь".  Размер изображения 20х15 см. Трошина-Дейнеко Елена Николаевна (1924 г.р.) Первые уроки мастерства получила от родителей - художников Н.С.Трошина и О.К.Дейнеко. В 1951 окончила Московский государственный художественный институт им. В.И.Сурикова (руководитель диплома - профессор М.И.Курилко). В 1952-54 - художник-постановщик в Русском драматическом театре им. А.М.Горького в Минске. В дальнейшем выполняла работы для издательства "Изобразительное искусство" и по заказам Комбината графического искусства МОСХ РСФСР. Персональная выставка в Москве (1975). Работы находятся в Государственной Третьяковской галерее, Удмуртском республиканском музее изобразительных искусств, Картинной галерее Красноармейска. СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 19:13:29 +0300
Книжная иллюстрация, акварель Художник Е. Монин - 2000 р.

Художник Е. Монин. Книжная иллюстрация, акварель, размер изображения 23х5,5 см. Евгений Григорьевич Монин (20.07.1931-25.09.2002), народный художник России, член-корреспондент Российской академии художеств. Родился в Харькове. Окончил Московскую среднюю художественную школу, в 1956 году – Московский архитектурный институт. Много и успешно работал в детских книжных издательствах Москвы. Евгений Григорьевич Монин проиллюстрировал свыше 200 книг, среди которых были сказки братьев Гримм, Гауфа, стихи Якова Акима, С. Маршака, Корнея Чукотского, А. Барто, Д. Хармса, рассказы Б. Шеринга, Ю. Тувима, а также народные сказки Италии, Франции, Англии и Армении. Работы художника находятся в Государственной Третьяковской галерее, Государственном музее изобразительных искусств им. Пушкина, Среднесловацкой картинной галерее. Персональные выставки Евгения Монина с успехом проходили не только в России, а также в Финляндии, Словакии, Швейцарии, Японии и других странах.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 19:12:02 +0300
Картина масло 90х70 - 3900 р.

Картина 90х70. Холст, масло.Другое
Sat, 16 Feb 2019 18:58:34 +0300
Книжная иллюстрация, акварель Художник Е. Монин - 1200 р.

Художник Е. Монин. Книжная иллюстрация к журналу Мурзилка 1965 год., акварель, размер изображения 10х12 см. Евгений Григорьевич Монин (20.07.1931-25.09.2002), народный художник России, член-корреспондент Российской академии художеств. Родился в Харькове. Окончил Московскую среднюю художественную школу, в 1956 году – Московский архитектурный институт. Много и успешно работал в детских книжных издательствах Москвы. Евгений Григорьевич Монин проиллюстрировал свыше 200 книг, среди которых были сказки братьев Гримм, Гауфа, стихи Якова Акима, С. Маршака, Корнея Чукотского, А. Барто, Д. Хармса, рассказы Б. Шеринга, Ю. Тувима, а также народные сказки Италии, Франции, Англии и Армении. Работы художника находятся в Государственной Третьяковской галерее, Государственном музее изобразительных искусств им. Пушкина, Среднесловацкой картинной галерее. Персональные выставки Евгения Монина с успехом проходили не только в России, а также в Финляндии, Словакии, Швейцарии, Японии и других странах.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 18:53:50 +0300
Книга альбом Илья Ефимович Репин - 300 р.

Илья Ефимович Репин. Альбом. Москва, Искусство, 1970. Автор текста и составитель альбома Н.Д.Моргунова-Рудницкая. Твердый переплет, большой формат. В наличии две такие книги.Литература, каталоги
Sat, 16 Feb 2019 18:49:36 +0300
Картина Новгород. Художник В. Власов. Картон. Масло. 49х34,5 см. - 4300 р.

Покупка больше 10 лотов,  10% скидка и доставка за счет продавца. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту.  Состояние на скане или фото. Лоты объеденяю. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении  дня  после окончания торгов, и в течении 3-х дней не оплачивает  лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот.  Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или БАНДЕРОЛЬЮ ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены  по договоренности с покупателем.   За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Покупка больше 10 лотов,  10% скидка и доставка за счет продавца. Виды оплаты: Почтовый перевод, Контакт, Яндекс - деньги  и т.д.. На аукционы с 1 рубля. скидки и акции не распространяются. С Уважением !  Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 18:47:59 +0300
Книга альбом Алексей Саврасов - 230 р.

Алексей Константинович Саврасов. Альбом.Авт.-сост. Т.Горина М. Советский художник 1965г. 10 с.+39 репродукций. Твердый переплет, большой формат. Состояние суперобложки неважное. Состояние альбома отличное.Литература, каталоги
Sat, 16 Feb 2019 18:45:50 +0300
Картина Море. Неизвестный Донской Художник. Холст. Картон. Масло. 15х30 см. - 1850 р.

Покупка больше 10 лотов,  10% скидка и доставка за счет продавца. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту.  Состояние на скане или фото. Лоты объеденяю. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении  дня  после окончания торгов, и в течении 3-х дней не оплачивает  лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот.  Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или БАНДЕРОЛЬЮ ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены  по договоренности с покупателем.   За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Покупка больше 10 лотов,  10% скидка и доставка за счет продавца. Виды оплаты: Почтовый перевод, Контакт, Яндекс - деньги  и т.д.. На аукционы с 1 рубля. скидки и акции не распространяются. С Уважением !  Современная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 18:25:39 +0300
Картина Донской мотив. Донской Художник Глызин П. Карандаш. 21х30 см. - 1000 р.

Покупка больше 10 лотов,  10% скидка и доставка за счет продавца. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту.  Состояние на скане или фото. Лоты объеденяю. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении  дня  после окончания торгов, и в течении 3-х дней не оплачивает  лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот.  Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или БАНДЕРОЛЬЮ ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены  по договоренности с покупателем.   За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Покупка больше 10 лотов,  10% скидка и доставка за счет продавца. Виды оплаты: Почтовый перевод, Контакт, Яндекс - деньги  и т.д.. На аукционы с 1 рубля. скидки и акции не распространяются. С Уважением !  Современная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 18:23:12 +0300
Картина Деревушка на холме. Донской Художник Бельмасова Л. Б. - 1650 р.

Покупка больше 10 лотов,  10% скидка и доставка за счет продавца. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту.  Состояние на скане или фото. Лоты объеденяю. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении  дня  после окончания торгов, и в течении 3-х дней не оплачивает  лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот.  Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или БАНДЕРОЛЬЮ ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены  по договоренности с покупателем.   За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Покупка больше 10 лотов,  10% скидка и доставка за счет продавца. Виды оплаты: Почтовый перевод, Контакт, Яндекс - деньги  и т.д.. На аукционы с 1 рубля. скидки и акции не распространяются. С Уважением !  Современная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 18:20:58 +0300
Неизвестный Донской Художник. Село. Картон масло. 10.5х20 см. До военная. - 2450 р.

Покупка больше 10 лотов,  10% скидка и доставка за счет продавца. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту.  Состояние на скане или фото. Лоты объеденяю. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении  дня  после окончания торгов, и в течении 3-х дней не оплачивает  лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот.  Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или БАНДЕРОЛЬЮ ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены  по договоренности с покупателем.   За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Покупка больше 10 лотов,  10% скидка и доставка за счет продавца. Виды оплаты: Почтовый перевод, Контакт, Яндекс - деньги  и т.д.. На аукционы с 1 рубля. скидки и акции не распространяются. С Уважением !  Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 18:19:15 +0300
Художественная миниатюра "Избушка у озера" в рамке - 500 р.

Размер 9 х 11 смСовременная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 18:18:18 +0300
Картина В тумане. Донской Художник Акименко. Масло. - 1600 р.

Покупка больше 10 лотов,  10% скидка и доставка за счет продавца. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту.  Состояние на скане или фото. Лоты объеденяю. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении  дня  после окончания торгов, и в течении 3-х дней не оплачивает  лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот.  Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или БАНДЕРОЛЬЮ ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены  по договоренности с покупателем.   За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Покупка больше 10 лотов,  10% скидка и доставка за счет продавца. Виды оплаты: Почтовый перевод, Контакт, Яндекс - деньги  и т.д.. На аукционы с 1 рубля. скидки и акции не распространяются. С Уважением !  Современная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 18:14:33 +0300
Художественная миниатюра "Церковь на острове при полной луне" - 450 р.

Размер 9 х 11 смСовременная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 18:14:03 +0300
Картина Облачный день. Художник В.Белов. Холст, масло. 40х30 см. - 3500 р.

Покупка больше 10 лотов,  10% скидка и доставка за счет продавца. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту.  Состояние на скане или фото. Лоты объеденяю. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении  дня  после окончания торгов, и в течении 3-х дней не оплачивает  лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот.  Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или БАНДЕРОЛЬЮ ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены  по договоренности с покупателем.   За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Покупка больше 10 лотов,  10% скидка и доставка за счет продавца. Виды оплаты: Почтовый перевод, Контакт, Яндекс - деньги  и т.д.. На аукционы с 1 рубля. скидки и акции не распространяются. С Уважением !  Современная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 18:07:55 +0300
Акварель С.Ф. Федорова - 870000 р.

Продам оригинальную вольную копию Семёна Фёдоровича Фёдорова (1867—1910) с картины А. Вируч-Ковальского Зимняя ночь в Литве. 100 % оригиналРусская живопись до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 18:03:00 +0300
Upitis Peteris. Экслибрис1. Максим Горький - 60 р.

Upitis Peteris. Экслибрис1. Максим ГорькийСовременные работы после 1990 г.
Sat, 16 Feb 2019 17:54:14 +0300
открытка скажите где здесь ближайшая железная дорога поезд снег карикатура юмор тушь графика СССР - 500 р.

тушь, чернила, графика нарисовано художником из СССР размер открытки, времена СССР постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости).  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 17:47:41 +0300
Картина Девочка кормит птиц Живопись Холст - 7000 р.

Живопись Красками размер  40*50 см   предмет соответствует фото при покупке нескольких лотов отправка одним отравлением в пределах разумногоСовременная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 17:45:47 +0300
КАРТИНА МАСЛОМ : " ПРАЧКИ С.О. " ДИНАМО ". АВАНГАРД. - 2900 р.

" ПРАЧКИ СПОРТОБЩЕСТВА "ДИНАМО", к., масло. 12,0 х 20,0 (см.),  в раме 33,0 х 41,0 (см.)  Ширина полки рамы - 6 см. Худ. А.Г. Суханов, 1945 г.р. Чл. СХ России, чл. международной ассоциации искусств АИАП, Юнеско. Рейтинг 4В. На авторском картоне подпись художника. Состояние отличное. См. другие оригинальные работы известного уральского художника.Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 17:45:35 +0300
ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН. Искусство 1960-1985 в СССР. - 3300 р.

С-ПТБ. 2006. 420 стр. Альбом большого формата, суперобложка. Советские художники, от соцреализма до модерна и т.п.  Книга богато иллюстрирована  множеством репродукций и биографиями художников всех направлений в живописи.    Состояние альбома превосходное.  Литература, каталоги
Sat, 16 Feb 2019 17:44:12 +0300
ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН. Искусство 1960-1985 в СССР. - 3300 р.

С-ПТБ. 2006. 420 стр. Альбом большого формата, суперобложка. Советские художники, от соцреализма до модерна и т.п.  Книга богато иллюстрирована  множеством репродукций и биографиями художников всех направлений в живописи.    Состояние альбома превосходное.  Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 17:41:40 +0300
Черно-белая Ксилография. - 1800 р.

Жанр : Пейзаж Материал : БумагаДругое
Sat, 16 Feb 2019 17:35:03 +0300
Цветная Ксилография. - 1800 р.

Жанр : Пейзаж Материал : БумагаДругое
Sat, 16 Feb 2019 17:24:43 +0300
Пастель "На прогулке", А4, 2018г, Костромин А. - 500 р.

Пастель, бумага, фиксатив. Без рамы. Размер А4.Современные работы после 1990 г.
Sat, 16 Feb 2019 17:13:34 +0300
Картина "Осень", Р. Нурулин, 1993 год (состояние на фото) - 6300 р.

"Описание": Картина "Осень", Р. Нурулин, 1993 год (состояние на фото)Артикул: 959930051Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: РазноеСтрана: РоссияМасса (гр): 1120Современная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 17:06:36 +0300
Жан-Батист Грёз "Девушка р распущенными волосами" - 2 р.

Копия конца 19- начало 20 века, холст на картоне масло, размер холста 41 на 31 см. Деньги на карту Сбербанка, либо при личной встрече в Москве. Высылать по России готов за Ваш счет, в Москве встреча у метро Бауманская.Русская живопись до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 17:02:30 +0300
Пастель "Кошка", А4, 2019г, Костромин А. - 500 р.

Пастель, бумага, фиксатив. Без рамы. Размер А4.Современные работы после 1990 г.
Sat, 16 Feb 2019 16:57:28 +0300
Демидов М.Л. "Уголок города", г.Чита, подрамник 40 х 50 см., холст, масло. 2010 год. - 11900 р.

Маркитанов (Демидов) Максим Леонидович "Уголок города", г.Чита, подрамник 40 х 50 см., холст, масло. 2010 год. Продается в багете.Современная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 16:47:23 +0300
Гайер В.А. "Дом декабристов", подрамник 33 х 63 см., лен, масло. 2007 год. - 11900 р.

Гайер Валерий Адольфович. "Дом декабристов", подрамник 33 х 63 см., лен, масло. 2007 год. Продается в багете.Современная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 16:41:03 +0300
Натюрморт. Букет. Астры. Пейзаж. Автор - член Союза Художников РФ (СССР) - 500 р.

«Букет в вазе» 2017 год. Бумага, акварель. Размер: 29,8 см х 20,8 см Автор — Вихрова Е.В. — известный профессиональный художник, член Союза художников России ( Санкт-Петербургское отделение, секция ДПИ ) с 1977 года, педагог, Почётный работник высшего профессионального образования Российской Федерации. Страница автора на официальном сайте Санкт-Петербургского Союза Художников:  http://spbsh.ru/fellows/3053/  Современные работы после 1990 г.
Sat, 16 Feb 2019 16:12:16 +0300
Письмо. Холст, масло 17 см х 12,5 см. - 1500 р.

Холст без подрамника. Смотрите фото.Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 16:11:18 +0300
Книжная иллюстрация, акварель художник С. Сачков - 2000 р.

 Художник С. Сачков, акварель, иллюстрация к книге, 29х22 смСССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 16:09:16 +0300
Книжная иллюстрация, акварель художник С. Сачков - 2500 р.

 Художник С. Сачков, акварель, иллюстрация к книге, 29х22 смСССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 16:06:47 +0300
Евтихеев А. РИЖСКАЯ МОСТОВАЯ 1963 г - 1200 р.

ОФОРТ. Размер 19х10 смСССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 16:04:25 +0300
НАРОД ВЬЕТНАМА НЕПОБЕДИМ 1960-е гг - 1400 р.

Цветная линогравюра. Размер 48х33 смСССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 16:03:00 +0300
ЦВЕТЫ ПОЛЕВЫЕ 1950-60-е гг - 1200 р.

Цветная линогравюра. Размер 40х30 смСССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 16:02:12 +0300
открытка родители ребенок грабитель ночь карикатура юмор тушь графика СССР - 500 р.

тушь, чернила, графика нарисовано художником из СССР размер открытки, времена СССР постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости).  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 16:01:27 +0300
СИРЕНЬ В ВАЗЕ 1950-60-е гг - 1200 р.

Цветная линогравюра. Размер 54х40 смСССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 16:01:02 +0300
Экслибрис16. Эротика. Ню - 300 р.

Экслибрис. Эротика. НюСовременные работы после 1990 г.
Sat, 16 Feb 2019 16:00:37 +0300
Экслибрис15. Эротика. Ню - 300 р.

Экслибрис. Эротика. НюСовременные работы после 1990 г.
Sat, 16 Feb 2019 16:00:09 +0300
Экслибрис14. Эротика. Ню - 300 р.

Экслибрис. Эротика. НюСовременные работы после 1990 г.
Sat, 16 Feb 2019 15:59:38 +0300
Экслибрис13. Эротика. Ню - 300 р.

Экслибрис. Эротика. НюСовременные работы после 1990 г.
Sat, 16 Feb 2019 15:59:09 +0300
Экслибрис12. Эротика. Ню - 600 р.

Экслибрис. Эротика. НюСовременные работы после 1990 г.
Sat, 16 Feb 2019 15:58:35 +0300
Экслибрис11. Эротика. Ню - 300 р.

Экслибрис. Эротика. НюСовременные работы после 1990 г.
Sat, 16 Feb 2019 15:57:32 +0300
Экслибрис10. Эротика. Ню - 300 р.

Экслибрис. Эротика. НюСовременные работы после 1990 г.
Sat, 16 Feb 2019 15:55:59 +0300
Г.В. МИМОЗЫ 1950-60-е гг - 600 р.

Цветная линогравюра. Размер 28х44 смСССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 15:54:50 +0300
РЫБАЛКА НА ОЗЕРЕ 1950-60-е гг - 600 р.

Цветная линогравюра. Размер 25х42 смСССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 15:54:22 +0300
Экслибрис9. Эротика. Ню - 300 р.

Экслибрис. Эротика. НюСовременные работы после 1990 г.
Sat, 16 Feb 2019 15:54:14 +0300
ЗУБРЫ В ЛЕСУ 1950-60-е гг - 1000 р.

Цветная линогравюра. Размер 27х42 смСССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 15:53:50 +0300
Экслибрис8. Эротика. Ню - 300 р.

Экслибрис. Эротика. НюСовременные работы после 1990 г.
Sat, 16 Feb 2019 15:53:23 +0300
Экслибрис7. Эротика. Ню - 300 р.

Экслибрис. Эротика. НюСовременные работы после 1990 г.
Sat, 16 Feb 2019 15:52:52 +0300
Экслибрис6. Эротика. Ню - 300 р.

Экслибрис. Эротика. НюСовременные работы после 1990 г.
Sat, 16 Feb 2019 15:52:43 +0300
Экслибрис5. Эротика. Ню - 600 р.

Экслибрис. Эротика. НюСовременные работы после 1990 г.
ТЕТЕРЕВ 1950-60-е гг - 1400 р.

Цветная линогравюра. Размер 37х42 смСССР 1917-1990 гг.
Просмотров: 12892
* RSS. Активные лоты. Живопись, Графика [все], антиквариат

Sun, 17 Feb 2019 11:31:56 +0300
Картина-акварель ‘’MONTE-CARLO’’, 1908 год!!!! Сегаль М.И., Редкость!!!Раритет!!RRR!!! - 2100 р.

Картина-акварель ‘’ MONTE-CARLO’’, 1908год!!!!Сегаль М.И., Редкость!!!Раритет!!! RRR!!! Акварель, бумага, паспарту, рама, стекло Размер 13 х 10 см( по полотну) Без реставрации и поновлений Сегаль, Максим Ильич (1860—после 1923) Архитектор, художник Член Петербургского общества архитекторов, Член Перегбургского общества художников Окончил Академию художеств в 1885 году. В 1886 получил звание классного художника третей степени за эскиз реального училищу, в 1894 - классного художника второй степени. Спроектировал и построил доходные дома: в Петербурге: Жилой дом. Невский пр., 134. Перестройка. (1897-98); Жилой дом. Мира ул., 16 (1900); Жилой дом. 2-я Советская ул., 21 (1901); Жилой дом. Мытнинская ул., 8 (1903); Жилой дом. Маяковского ул., 52. Перестройка (1909); Жилой дом. Моисеенко ул., 10 (1912); Жилой дом. Тележная ул., 16 (1912). Уважаемые участники аукциона с рейтингом менее 3 - огромная просьба подтверждать свое намерение по участию в торгах (через форму "Задать вопрос") , в противном случае оставляю за собой право удалять ставки без дополнительного предупреждения. !!!!!Оплата на карту Сбербанка в течение 5 дней, после окончания торгов !!!!! Если ваш рейтинг менее 5,личная встреча возможна только после 100% предоплаты за лот! .Русская живопись до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 11:21:33 +0300
Картина " Рыженькая " х.м. 70х50 2018г. - 996 р.

А.Штрейс. "Рыженькая" х.м. 2018г. 70х50 раздвижной подрамник.Современная живопись после 1990
Sun, 17 Feb 2019 10:39:01 +0300
Картина ‘’Зимка’’, 1950 год, Кибардин Г.В. , рейтинговый художник (4)!!! - 654 р.

Картина ‘’Зимка’’, 1950г.,Кибардин Г.В., рейтинговый художник (4)!!! Масло , фанера Размер 17,5 х 12,5 см Без реставрации и поновлений КИБАРДИН Георгий Владимирович 16 января 1903 (село Истобенское Вятской губернии) — 1 мая 1963 (Москва) Живописец, график В 1920-х учился в московском Вхутемасе у И. И. Машкова, затем на центральных курсах АХРР. Жил в Москве. Писал преимущественно тематические картины, пейзажи. Автор живописных произведений «Деревья у пруда» (1928), «Состязания в беге» (1929), «Работы на быках плотины Днепростроя» (1932), «Стадо» (1937), «Будущие штурманы» (1938) и других. Выполнил ряд плакатов — «Построим эскадру дирижаблей им. В. И. Ленина» (1931), «Физкультурный парад — мощная демонстрация силы и непобедимости русского народа» (1938). Занимался оформлением областной сельскохозяйственной выставки в Калинине (Твери, 1935), парада физкультурников в Москве (1945). В 1941 добровольцем ушел на фронт; исполнил циклы карандашных портретов, этюдов маслом «По дорогам войны», серии картин и этюдов «Белорусский фронт» (1944–1945), «Лицо врага» (1945). В 1944 вместе с группой военных художников организовал в Польшу выставку для советских войск «Боевой путь Первого Белорусского фронта». В 1955 совершил творческую поездку на Беломорскую биостанцию МГУ. В дальнейшем неоднократно бывал на Белом море, ставшем главной темой его творчества; создал одноименную серию картин (1955–1956). Издал альбом «Беломорье» (М., 1964). С 1928 — участник выставок (1-я выставка ОМАХРР в Москве). Экспонировался на выставках: 11-я АХР (1929), «Плакат на службе пятилетки», работ художников, командированных в районы индустриального и колхозного строительства (обе — 1932), 5-я выставка московских живописцев (1937), «ХХ лет РККА и Военно-Морского флота» (1938), художников-фронтовиков (1946), живописи московских художников (1954), Весенняя выставка МОССХ (1955), «Живопись и графика московских художников» (1956), «По дорогам войны» (1958), выставка живописи МОХФ СССР (1958), выставка живописи московских художников к XXI съезду КПСС (1959), произведений московских художников (1961) в Москве, Ленинграде. Провел персональные выставки в Москве (1952, 1957, «Белое море», 1960). Мемориальные выставки прошли в Москве (1963, 1971). Творчество представлено в ряде региональных музейных собраний, в частности в художественных музеях Мурманска, Красноярска Уважаемые участники аукциона с рейтингом менее 3 - огромная просьба подтверждать свое намерение по участию в торгах (через форму "Задать вопрос") , в противном случае оставляю за собой право удалять ставки без дополнительного предупреждения. Отвечаю на возникшие вопросы по лоту,высылаю дополнительные фотографии по запросу. Если ваш рейтинг менее 5,личная встреча возможна только после 100% предоплаты за лот! Оплата лота в течении 5 дней , переводом на карту !!!Советская живопись 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 10:36:00 +0300
Ромашков Ю.И. Заслуженный Художник РСФСР. "Горы, поросшие лесом".к.м.,36,5х52,5 см. С рубля. - 355 р.

Работа Заслуженного Художника РСФСР Ромашкова Юрия Иосифовича (1929-1998 г.). Картон, масло. Размер - 36,5х52,5 см.Советская живопись 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 10:22:52 +0300
Ромашков Ю.И. Заслуженный Художник РСФСР. "Зима. Снег".1961 г. Картон, гуашь. 35х50 см. С рубля. - 377 р.

Работа Заслуженного Художника РСФСР Ромашкова Юрия Иосифовича (1929-1998 г.). Рейтинг в ЕХР - 4В. Картон, гуашь.Размер - 35х50 см.Советская живопись 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 10:12:25 +0300
картина неизвестного художника "Сельский пейзаж. Пасторальный сцена" 1970 г. - с РУБЛЯ - 1282 р.

холст, масло 60х50 см наличие уточняйте,товар выставлен в магазине и на других площадкахСоветская живопись 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 09:18:33 +0300
Старинная Картина Натюрморт с кувшином и фруктами J. Braz (Осип Браз) с 1 рубля !!! - 6300 р.

Красивый Натюрморт с кувшином и фруктами Масло на картоне Размер 39,5 х 49,5 см подписан латиницей J Braz (Осип Браз) Хорошее состояние Предмет находится в Подмосковье, может быть выслан по РФ Почтой России, в Москву курьерской службой.Русская живопись до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 06:08:28 +0300
работа неизвестного художника "Весна ранняя" - с РУБЛЯ - 441 р.

холст масло 66х79см наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСоветская живопись 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 05:55:00 +0300
художник В.И. Комаров "Ромашковое поле" 2019 г. - с РУБЛЯ - 396 р.

холст, масло 21х57 см  наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Sun, 17 Feb 2019 03:23:30 +0300
Картина Обыск. Медовиков Н.П. С РУБЛЯ!!! 00 - 2112 р.

Картина Обыск. Холст Масло. Размеры 60 на 50см  Медовиков Никита Петрович (29 апреля 1918 — 19 апреля 1982, Ленинград, СССР) — российский советский живописец и педагог, член Ленинградского Союза художников ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Советская живопись 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 00:11:05 +0300
Картина-акварель ‘’Санаторий Надеждино’’, 1924г.!!! Сегаль М.И. , Редкость!!!RRR!!! - 552 р.

Картина-акварель ‘’Санаторий Надеждино’’, 1924г.!!! Сегаль М.И., Редкость !!!RRR!!!! Акварель, бумага, паспарту, рама, стекло Размер 16 х 12 см ( по полотну ) Без реставрации и поновлений Сегаль, Максим Ильич (1860—после 1923) Архитектор, художник Член Петербургского общества архитекторов, Член Перегбургского общества художников Окончил Академию художеств в 1885 году. В 1886 получил звание классного художника третей степени за эскиз реального училища , в 1894 - классного художника второй степени. Спроектировал и построил доходные дома: в Петербурге: Жилой дом. Невский пр., 134. Перестройка. (1897-98); Жилой дом. Мира ул., 16 (1900); Жилой дом. 2-я Советская ул., 21 (1901); Жилой дом. Мытнинская ул., 8 (1903); Жилой дом. Маяковского ул., 52. Перестройка (1909); Жилой дом. Моисеенко ул., 10 (1912); Жилой дом. Тележная ул., 16 (1912.) Уважаемые участники аукциона с рейтингом менее 3 - огромная просьба подтверждать свое намерение по участию в торгах (через форму "Задать вопрос") , в противном случае оставляю за собой право удалять ставки без дополнительного предупреждения. !!!!!Оплата на карту Сбербанка в течение 5 дней, после окончания торгов !!!!!Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 22:57:00 +0300
Огромная картина «Морское сражение» - 2934 р.

Холст, масло, размер 81х100 см., с рамой 92х111 см. Посередине на одном из кораблей есть маленькая дырка.Русская живопись до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 22:43:02 +0300
Картина ‘’Ночь на море’’, 19 век!!! Судковский Р.Г.(?) (1850-1885), из коллекции Гуха!!! RRR!!! - 2315 р.

Картина "Ночь на море", художника Судковский Р.Г.(?) (1850–1885), из коллекции Гуха!!! RRR!!!! Сзади присутствует владельческая надпись- см. фото Масло, смешанная техника , картон, паспарту, рама, бумага Размер картины (без рамки) 28 * 13 см . Продажа с рамкой. Без реставрации и поновлений Судковский Руфин Гаврилович 1850–1885 СУДКОВСКИЙ Руфин Гаврилович 7 апреля 1850 (Очаков Херсонской губернии) — 4 февраля 1885 (Очаков Херсонской губернии) Живописец, график Судковский Руфин Гаврилович Родился в семье священнослужителя. Первоначальное образование получил в Одесском духовном училище (с 1862), с 1865 учился в Херсонской духовной семинарии, находившейся в Одессе. Одновременно посещал вечерние классы Одесской рисовальной школы, где познакомился с И. К. Айвазовским. В 1868 с целью поступления в ИАХ прервал обучение в семинарии, окончив четыре общеобразовательных класса. В 1868–1873 учился в ИАХ. В 1870 за пейзажные этюды был награжден малой и большой серебряными медалями. В 1873 получил звание классного художника за картину «Буря близ Очакова» без сдачи обязательного научного экзамена «в знак особого исключения в пример другим». В 1872–1873 не мог по состоянию здоровья посещать занятия в Академии, числился вольнослушателем. С 1873 постоянно жил в Очакове. Работал как пейзажист, маринист. В 1874–1876 путешествовал по Германии и Франции. В 1877 за картины «Ночь на берегу Днепровского лимана», «Буря» и «Осень» был удостоен звания классного художника 2-й степени, в 1879 — звания классного художника 1-й степени. В 1880 совершил поездки по Германии, Австрии, Швейцарии, Италии. В 1880-х был в Финляндии, на Кавказе и Днестре, Балканах, Малой Азии. Выполнял заказы Морского министерства. В Очаково для Морского собора написал иконы «Хождение по водам» и «Рождество Христово». В 1882 за картину «Буря возле берега Очакова» был удостоен звания академика. Принимал участие в академических выставках (1867–1885, с перерывами). Экспонировал свои работы также на Всероссийской художественно-промышленной выставке в Москве (1882) и Всемирной выставке в Антверпене (1885). Провел персональные выставки в Одессе (1876, 1880, 1884), Петербурге (1882,1883, 1884; все — совместно с Ю. Ю. Клевером), Киеве (1884–1885), Николаеве (1885). Член Общества выставок художественных произведений (1874–1884), Общества поощрения художеств (1880-е), Одесского общества поощрения изящных искусств (с 1885). В 1885–1886 в Одессе, Очакове, Петербурге прошли мемориальные выставки Судковского. Ретроспективные выставки произведений художника состоялись в Николаеве (1965, 1975), Очакове (1985). Судковский — заметный представитель русской пейзажной живописи второй половины XIX века, представитель академизма. Несмотря на сравнительно короткий период активной деятельности, художественное наследие мастера достаточно обширно. В своем творчестве испытал влияние Айвазовского. Работам Судковского присущи тщательная проработка деталей, интерес к эффектам освещения, умение жизненно изобразить морскую стихию во всех отношениях, передать «ее покой и движение, ее прозрачность и безбрежность, приветливую игру в ней солнечных или лунных лучей в тихую погоду, ее суровость и грозное величие во время бури». Произведения Судковского находятся во многих музейных собраниях, в том числе в Государственной Третьяковской галерее, Государственном Русском музее, Центральном военно-морском музее в Санкт-Петербурге, Киевском музее русского искусства, Одесском художественном музее и других. Уважаемые участники аукциона с рейтингом менее 3 - огромная просьба подтверждать свое намерение по участию в торгах (через форму "Задать вопрос") , в противном случае оставляю за собой право удалять ставки без дополнительного предупреждения. !!!!!Оплата на карту Сбербанка в течение 5 дней, после окончания торгов !!!!! Если ваш рейтинг менее 5,личная встреча возможна только после 100% предоплаты за лот! .Русская живопись до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 22:26:15 +0300
Картина холст масло Царизм! 19 век!Ермолаев - 42072 р.

С рамой 112/81,/6,5 см холст 89/58см! Состояние!!! Музейная работа!!! Отправка-Только транспортная компания!!!Русская живопись до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 22:23:00 +0300
Азиатская тематика. Павел Кузнецов? За 1 рубль! - 1051 р.

Картон, смешанная техника. 30 см - 24 см. Подпись П.К. Экспертиз не делал, картина досталась в таком состоянии, только оборвали старую бумагу с оборота рамы.Русская живопись до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 22:19:12 +0300
Картина масло двп Н.Рейн 58/46 зимняя сказка , деревня - 8144 р.

Почта 500Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 22:15:35 +0300
лот - из 3-х картин (пейзажи) - с РУБЛЯ - 220 р.

картон. масло 20,5х15,5 при покупке лота, наличие товара уточнять у продавцаСовременная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 22:12:33 +0300
Картина «Клуб», НХ - 1000 р.

Масло на фанере, 26,5х31,5 см. Подписи нет. Размер с рамой 38х44 см.Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 22:09:37 +0300
картина советского периода.маргарита кеслер. - 2205 р.

картина художника маргариты кеслер.на обратной стороне холста оригинальная этикетка разрешается к распространению.размер 30 на 20см. примерно 40-вые годы 20 века.лот с рубля и уйдет за любую конечную сумму.вопросы в форум.Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 22:06:13 +0300
Картина ‘’Сельский сход’’, конец 19 века!!!С подписью художника А.Frank. Редкость!!!RRR!!!! - 800 р.

Картина "Сельский совет" с подписью художника A.Frank ,конец 19 века!!!! Редкость!!! RRR!!! Масло, смешанная техника, картон, рама Размер картины (без рамки) 12 х 9см Без реставрации и поновлений Очень тонкая прорисовка деталей !!!! Уважаемые участники аукциона с рейтингом менее 3 - огромная просьба подтверждать свое намерение по участию в торгах (через форму "Задать вопрос") , в противном случае оставляю за собой право удалять ставки без дополнительного предупреждения. !!!!!Оплата на карту Сбербанка в течение 5 дней, после окончания торгов !!!!! Если ваш рейтинг менее 5,личная встреча возможна только после 100% предоплаты за лот! .Русская живопись до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 22:03:58 +0300
Картинам ‘’ Лесная Аллея с дорогой ‘’, конец 19 века !!! Неразборчивая подпись ( см.фото), RRR!!! - 9707 р.

Шикарная Картина- пейзаж ‘’Лесная алея с дорогой’’, конец 19 века !!!!Подпись неразборчиво ( см.фото), Раритет! Красотища !!!Размер!!!RRR!!! Масло, холст , подрамник Размер 69 х 47,5 см Без реставрации и поновлений Уважаемые участники аукциона с рейтингом менее 3 - огромная просьба подтверждать свое намерение по участию в торгах (через форму "Задать вопрос") , в противном случае оставляю за собой право удалять ставки без дополнительного предупреждения. Отвечаю на возникшие вопросы по лоту,высылаю дополнительные фотографии по запросу. Если ваш рейтинг менее 5,личная встреча возможна только после 100% предоплаты за лот! Оплата лота в течении 5 дней , переводом на карту !!!Русская живопись до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 22:02:39 +0300
Васин Владимир Алексеевич (1918, Москва – 2006, Москва). " Во дворе" в раме С Рубля!!! - 1436 р.

Васин Владимир Алексеевич (1918, Москва – 2006, Москва). " Во дворе" 
Sat, 16 Feb 2019 22:02:15 +0300
Картина холст масло В.Тимоф 52/43 Зима Рама дерево - 8600 р.

Почта 500Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 22:00:25 +0300
Эскиз картины Ленин и дети холст масло Гулей Ленина Артуровна член Союза Художников СССР рейтинг 4А - 609 р.

Картина в раме, холст, масло размер на подрамнике, не считая рамы рамы: 55 х 33,5 см сзади надпись: "Эскиз картины "Ленин и дети" 120 х 200 Гулей Л. А." далее не очень понятно, что-то типа: "Заказ Сергиевского - ,Что-то там, - от автора (ов?)". хорошее состояние, не сыпется Гулей Ленина Артуровна родилась в 1925, городе Витебск. Живописец. Член Союза художников СССР. Поступила в ИНЖСА им. И.Е. Репина в 1949 году. В 1956 году получила диплом об окончании института. Дипломная работа - "В детской консультации", оценка - хорошо. Руководитель - Б.В. Иогансон. Обучение проходило на живописном факультете, присвоена квалификация художника живописи. Писала портреты, пейзажи. Работала в графических техниках. Принимала участие в городских выставках всех уровней. Жена Заслуженного художника РСФСР Труфанова Михаила Павловича. Умерла в 2015 году. Прах Л.А. Гулей покоится на Ново-Волковом кладбище Санкт-Петербурга.Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 21:59:05 +0300
РАСПРОДАЖА,Картина,холст,масло.подпись художника.А.Степановъ,размер 45х35 см - 20320 р.

все на фото.минимальный старт.на короткий аукционРусская живопись до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 21:58:47 +0300
Картина Деревенская девушка с гусям" с подписью художника, рубеж 19/20вв!! - 5309 р.

Картина Деревенская девушка с гусям" с подписью художника, рубеж 19/20вв!! Размер  70,5   *  43,5  см.    Уважаемые участники аукциона с рейтингом менее 3 - огромная просьба подтверждать свое намерение по участию в торгах (через форму "Задать вопрос") , в противном случае оставляю за собой право удалять ставки без дополнительного предупреждения. Отвечаю на возникшие вопросы по лоту,высылаю дополнительные фотографии по запросу. Если ваш рейтинг менее 5,личная встреча возможна только после 100% предоплаты за лот! Оплата на картру Сбербанка  Отправка только по РФ. При покупке нескольких лотов, покупатель оплачивает стоимость только одного отправления Почты России или службы доставки.    Добавляйте в "любимые продавцы", впереди много интересного.Русская живопись до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 21:58:13 +0300
Картина Тимоф масло холст 52/42 см Зимнее утро Рама дерево - 8600 р.

Почта 500Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 21:58:09 +0300
Худож. Легарев О.К. картина " Через мостик к избушке " - 1167 р.

Приветствую вас на своём аукционе!!! Спасибо за внимание к моему лоту и к моим работам!!! Смотрите Другие мои лоты!!! холст, масло, размер 21*15см,в раме, строго ОРИГИНАЛ!!! Достойна Блица! С авторской подписью известного русского художника Легарев О.К. Краткая автобиография художника и скульптора: Легарев Олег Константинович, родился в г. Юрьевец Ивановской области, в родном городе известного кинорежиссёра Тарковского. Принимает постоянные участия в ежегодном кинофестивале "Зеркало" (Русские Канны). Выставка и продажа картин с видами родного города, улицы, где жил Тарковский. Более 1500 скульптур и картин с 1997 года находятся в частных коллекциях России, Италии, Испании, Франции, Швейцарии, Германии, США, Англии, Польши и т.д. С 1999 год по 2003 год жил и писал в г. Москва, была написана серия картин из цыкла "Старая Москва",секреты старинных улочек и двориков.В 2005 году была написана серия картин для Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря. Легарев О.К.- художник, который уединился в лесной глуши русской глубинки, в дали от цивилизации и творя на природе. Награждён десятками дипломами и благодарностями за у частие в фестивалях и всероссийских ярмарках. Работы приобретали известные актёры и политики ит ..д.(Конфедициальность информации:не надо задавать глупых вопросов о тех,кто покупал мои работы,типа скинь фото с покупателем,дай адрес,ссылки и т.д. Неразглашаю личные данные!) Оценочная стоимость работ художника в галереях намного дороже! Делая ставку Вы соглашаетесь со всеми условиями перечисленными ниже.    Ставки: Ставки могут делать все пользователи интернет-аукциона. Покупатели у которых за последние два месяца есть отрицательные отзывы пожалуйста подтверждайте свои намерения о выкупе лота. Оставляю за собой право отменить ставки покупателей, вызвавших моё недоверие. Выход на связь и оплата: Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата осуществляется в течении 5 дней (с момента завершения торгов) только на карту Сб (Сбербанка) последние цифры моей карты 9197 Почтовые расходы оплачивает покупатель. Отправка: Лот отправляется только по России и только после полной оплаты в течении 0-5 дней. Затем сообщаю номер почтового идентификатора (чтобы Вы могли отследить местонахождение приобретённого товара). Ответственность за почту не несу, но обязуюсь упаковать и отправить товар в кротчайшие сроки и в лучшем виде. ВНИМАНИЕ! Лоты с рубля с доставкой (350+),750р + не обьединяю. В стоимость доставки включаю минимальную цену лота Например, если вы купили лот за 1р.+750р.пересыл и ещё лот одновременно за 1500р.+750р.пересыл,то все цыфры суммируются вместе=3000р. И все два лота отправляются вместе в одной посылке. Это распространяется только,если один из ваших выигранных лотов был с 1 рубля. Если вы покупаете несколько лотов (которые были не с 1рубля) например за 1000р.,а другой например за 1500р. И пересыл +750р.,то вы экономите на пересыле,т.е.,он остаётся неизменным 750р. (1000р.+1500р.+750р.пересыл=3250р.) В случае не соблюдения любого из перечисленных условий ставлю отрицательный отзыв и подаю на возврат комиссии Мешка (ничего личного). Если вас не устраивает стоимость пересыла, прошу не делать ставки. С уважением ! Удачных Вам торгов!!!Современная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 21:54:12 +0300
Картина масло картон Н.Рейн 45/52 см Розы - 1928 р.

Почта 500Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 21:51:07 +0300
Картина ‘’ Стога’’, 1950е гг., Кибардин Г.В., рейтинговый художник(4)!!! - 4150 р.

Картина ‘’Стога’’, 1950е гг., Кибардин Г.В., рейтинговый художник (4)!!! Масло, картон Размер 24,5 х 34,5 см Без реставрации и поновлений КИБАРДИН Георгий Владимирович 16 января 1903 (село Истобенское Вятской губернии) — 1 мая 1963 (Москва) Живописец, график В 1920-х учился в московском Вхутемасе у И. И. Машкова, затем на центральных курсах АХРР. Жил в Москве. Писал преимущественно тематические картины, пейзажи. Автор живописных произведений «Деревья у пруда» (1928), «Состязания в беге» (1929), «Работы на быках плотины Днепростроя» (1932), «Стадо» (1937), «Будущие штурманы» (1938) и других. Выполнил ряд плакатов — «Построим эскадру дирижаблей им. В. И. Ленина» (1931), «Физкультурный парад — мощная демонстрация силы и непобедимости русского народа» (1938). Занимался оформлением областной сельскохозяйственной выставки в Калинине (Твери, 1935), парада физкультурников в Москве (1945). В 1941 добровольцем ушел на фронт; исполнил циклы карандашных портретов, этюдов маслом «По дорогам войны», серии картин и этюдов «Белорусский фронт» (1944–1945), «Лицо врага» (1945). В 1944 вместе с группой военных художников организовал в Польшу выставку для советских войск «Боевой путь Первого Белорусского фронта». В 1955 совершил творческую поездку на Беломорскую биостанцию МГУ. В дальнейшем неоднократно бывал на Белом море, ставшем главной темой его творчества; создал одноименную серию картин (1955–1956). Издал альбом «Беломорье» (М., 1964). С 1928 — участник выставок (1-я выставка ОМАХРР в Москве). Экспонировался на выставках: 11-я АХР (1929), «Плакат на службе пятилетки», работ художников, командированных в районы индустриального и колхозного строительства (обе — 1932), 5-я выставка московских живописцев (1937), «ХХ лет РККА и Военно-Морского флота» (1938), художников-фронтовиков (1946), живописи московских художников (1954), Весенняя выставка МОССХ (1955), «Живопись и графика московских художников» (1956), «По дорогам войны» (1958), выставка живописи МОХФ СССР (1958), выставка живописи московских художников к XXI съезду КПСС (1959), произведений московских художников (1961) в Москве, Ленинграде. Провел персональные выставки в Москве (1952, 1957, «Белое море», 1960). Мемориальные выставки прошли в Москве (1963, 1971). Творчество представлено в ряде региональных музейных собраний, в частности в художественных музеях Мурманска, Красноярска Уважаемые участники аукциона с рейтингом менее 3 - огромная просьба подтверждать свое намерение по участию в торгах (через форму "Задать вопрос") , в противном случае оставляю за собой право удалять ставки без дополнительного предупреждения. Отвечаю на возникшие вопросы по лоту,высылаю дополнительные фотографии по запросу. Если ваш рейтинг менее 5,личная встреча возможна только после 100% предоплаты за лот! Оплата лота в течении 5 дней , переводом на карту !!!Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 21:26:50 +0300
Картина "Лунная ночь" , рубеж 19/20вв!! Размер!! - 31 р.

Картина "Лунная ночь" , рубеж 19/20вв!! Размер!! Размер  100   *  70  см.    Уважаемые участники аукциона с рейтингом менее 3 - огромная просьба подтверждать свое намерение по участию в торгах (через форму "Задать вопрос") , в противном случае оставляю за собой право удалять ставки без дополнительного предупреждения. Отвечаю на возникшие вопросы по лоту,высылаю дополнительные фотографии по запросу. Если ваш рейтинг менее 5,личная встреча возможна только после 100% предоплаты за лот! Оплата на картру Сбербанка  Отправка только по РФ. При покупке нескольких лотов, покупатель оплачивает стоимость только одного отправления Почты России или службы доставки.    Добавляйте в "любимые продавцы", впереди много интересного.Русская живопись до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 21:18:35 +0300
Антикварная картина КОШКИ. АУКЦИОН С 1 РУБЛЯ!!!! Акварель на бумаге. Оригинал Редкость!!! - 691 р.

АУКЦИОН С 1 го РУБЛЯ!!!!! АНТИКВАРНАЯ РУССКАЯ КАРТИНА "КОШКИ" Акварель на бумаге До 1917го (позже или ранее этого времени). Картина не подписана. Картина без рамы. Размер картины: 42,5 х 29 см.  Состояние хорошее (смотрите фото).  Оригинал, большая редкость! Отличную упаковку гарантирую! Все вопросы до покупки. Выкуп лота в течении 3х дней. Спасибо, удачи!Русская живопись до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 21:03:00 +0300
Картина «Партизан», Гавриленко П.Н. - 1000 р.

Холст, масло, 75х55 см., в раме 89х70 см. Павел Никифорович Гавриле
Sat, 16 Feb 2019 21:01:00 +0300
Картина "Цветущее абрикосовое дерево" советского художника Петроса М - 132 р.

Картина "Цветущее абрикосовое дерево" советского художника Петроса М
Sat, 16 Feb 2019 20:52:00 +0300
Картина "Джаджур" советского художника Петроса М - 1041 р.

Картина "Джаджур" советского художника Петроса М
Sat, 16 Feb 2019 20:51:25 +0300
АВТОЛИТОГРАФИЯ ТИШИНА ЭНДРИКСОН ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА УЧЕНИЦА ФАВОРСКОГО С РУБЛЯ - 1641 р.

ЭНДРИКСОН ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА (1907-1994). Тишина. 1965 г. Автолитография. 53 х 60 см. Справа литографированная авторская монограмма: Э.Е. В очень хорошем состоянии Родилась в Цюрихе, Швейцария, куда ее родители эмигрировали, избегая преследований за участие в революции 1905 года. В 1911 семья вернулась в Россию.  Рисовать начала в 1922 в изокружке при детском доме им. К.Маркса в Москве (сюда она ушла после смерти отца).  С 1924 по 1930 она учится на литографском отделении ВХУТЕМАСа-ВХУТЕИНа у Н.Н. Купреянова, В.А. Фаворского.  В 1929 начинает сотрудничать с журналом «Пионер», в издательстве «Крестьянская газета» выходят 3 детские книжки с ее иллюстрациями.  С 1932 – член МОССХ.  В 1930-е работает в плакатной мастерской ИЗОГИЗа. Ездит в творческие командировки.  Работает в литографской мастерской на Масловке.  С 1938 сотрудничает в журнале «Дружные ребята».  В годы войны сотрудничает в журнале «Мурзилка» (1941-1942), «Пионер» (1945-1946), выполняет плакаты (1943-1946).  В 1950-начале 1960-х занимается книжной графикой, сотрудничает с издательством иностранной литературы. Среди ее работ – иллюстрации к серии исторических романов М. Дрюона «Проклятые короли» (1957-1960).  С 1958 по1976 работала над сериями цветных линогравюр и литографий. Она создает циклы по сюжетам русских сказок, иллюстрации по мотивам поэмы В.В. Маяковского «Владимир Ильич Ленин» (1971-1976).  В 1980-е и до конца жизни работала над серией на философскую тему «Это мы, человечество. Добро и Зло».  Ее произведения также хранятся в коллекциях ГМИИ, ГТГ, Музее обороны Москвы, Ярославском художественном музее, Историко-художественном музее г. Переславль-Залесский. Все выставляемые мной лоты 100% оригинал. Если не указано обратное. Что касается автографов - оценка подлинности субъективна. Нет возможности сказать что это на 100% автограф того или иного человека, так как не присутсвовал лично при подписании того или иного предмета. Оплата выигранных лотов в течении 3х рабочих дней с момента покупки.Отправка лота в течении от 1 до 3 дней.  Надежную упаковку гарантирую, однако ответсвенность за работу почты или транспортной компании не несу. Выбор превозчика и страховки на Ваше усмотрение и за дополнительную плату. Постоянным покупателям скидки по договоренности.  Просьба к участникам с нулевым или большим количеством отрицательных отзывов при участии в аукционах подтверждать свои намерения в Обсуждении к лоту. Удачных и приятных покупок!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 20:49:00 +0300
Картина-акварель ‘’Клязьма у с.Осташково’’, 1920г.!!! Сегаль М.И., Редкость!!!RRR!!!! - 579 р.

Картина-акварель ‘’Клязьма у с.Осташково’’, 1920г.!!!, Сегаль М.И., Редкость!!!RRR!!!! Акварель, бумага, паспарту, рамка,стекло Размер 22 х 14 см( по полотну ) Без реаставрации и поновлений Сегаль, Максим Ильич (1860—после 1923) Архитектор, художник Член Петербургского общества архитекторов, Член Перегбургского общества художников Окончил Академию художеств в 1885 году. В 1886 получил звание классного художника третей степени за эскиз реального училищу, в 1894 - классного художника второй степени. Спроектировал и построил доходные дома: в Петербурге: Жилой дом. Невский пр., 134. Перестройка. (1897-98); Жилой дом. Мира ул., 16 (1900); Жилой дом. 2-я Советская ул., 21 (1901); Жилой дом. Мытнинская ул., 8 (1903); Жилой дом. Маяковского ул., 52. Перестройка (1909); Жилой дом. Моисеенко ул., 10 (1912); Жилой дом. Тележная ул., 16 (1912.) Уважаемые участники аукциона с рейтингом менее 3 - огромная просьба подтверждать свое намерение по участию в торгах (через форму "Задать вопрос") , в противном случае оставляю за собой право удалять ставки без дополнительного предупреждения. Отвечаю на возникшие вопросы по лоту,высылаю дополнительные фотографии по запросу. !!!Если ваш рейтинг менее 5,личная встреча возможна только после 100% предоплаты за лот!!!Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 20:45:00 +0300
Картина-акварель ‘’Закат на море’’, 1925-28 гг., Бом-Григорьева Н.С.,рейтинговый художник (4)!!! - 315 р.

Картина-акварель ‘’Закат на море’’, 1925-28 гг., Бом-Григорьева Н.С., рейтинговый художник (4)!!! Акварель, бумага, картон, рама, стекло Размер 18 х 14 см( по полотну) Без реставрации и поновлений Бом-Григорьева Надежда Сергеевна (1884–1974). Училась в частных художественных студиях в Москве у В.Поленова и В.Россинского, после 1917 – во ВХУТЕМАСе у П.П.Кончаловского и М.А.Доброва, в 1920-30е пользовалась советами М.А.Доброва. Член и экспонент объединений «Современная живопись» (1916–17), «Московский салон» (1917–20), Товарищество передвижных художественных выставок (1917–23), Московского товарищества художников (1924), Ассоциации художников революционной России, Ассоциации художников-графиков (1926–28), группы «22 художника» (1927), Общества художников им. И.Е.Репина (1927–29). Почетный член Московского клуба экслибристов. Участница выставок – с 1916. Выставляла свои работы на 1-й и 2-й выставках картин профессионального союза художников (1918), 1-й и 4-й выставках московского хранилища произведений современного искусства (1919), 2-й Государственной выставке картин (1919), 1-й, 2-й, 3-й выставках графики (1926, 1927, 1928) в Москве, выставках «Гравюра СССР за 10 лет» в Москве (1927), «Художественный экслибрис» в Ленинграде (1928), «По Советскому Северу» (Москва, 1933), «Художники РСФСР за 15 лет» (Москва, 1934), «Советская Арктика и Советский Север в искусстве» (Москва, 1935), книжных знаков московских художников (Москва-Ленинград, 1957). Произведения находятся в Государственной Третьяковской галерее, Государственной музее изобразительных искусств им. А.С.Пушкина, Государственном историческом музее, Музее Москвы, Музее-заповеднике «Коломенское», Музее архитектуры им. А.В.Щусева, Калужском областном художественном музее, Чувашском художественном музее, Удмуртском республиканском музее изобразительных искусств, Пермской государственной художественной галерее, Государственном музее искусств Казахстана им. Уважаемые участники аукциона с рейтингом менее 3 - огромная просьба подтверждать свое намерение по участию в торгах (через форму "Задать вопрос") , в противном случае оставляю за собой право удалять ставки без дополнительного предупреждения. !!!!!Оплата на карту Сбербанка в течение 5 дней, после окончания торгов !!!!! Если ваш рейтинг менее 5,личная встреча возможна только после 100% предоплаты за лот! .Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 20:42:00 +0300
Этюд со снопами - 1000 р.

Состояние на фото.Русская живопись до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 20:39:00 +0300
Картина "Горный пейзаж" с подписью художника и датой 1902 год,начало 20 века! Размер!! - 2625 р.

Картина "Горный пейзаж" с подписью художника и датой 1902 год,начало 20 века!  Размер!!
Sat, 16 Feb 2019 19:53:45 +0300
Картина масло картон Н.Рейн 47/37 см деревня речка - 2205 р.

Почта 500Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 19:53:36 +0300
Старинная картина в багете АУКЦИОН С 1 РУБЛЯ!!!! Масло на коре дерева. Красота! ВСЕГО 5 ДНЕЙ ! - 1982 р.

Размер рамы 24,5х20,5 см.Х3,5 см. Размер дощечки(картинки) 14,7х10,7 см. ВСЕГО 5 ДНЕЙ ТОРГОВ ! ПО РФ.Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 19:35:39 +0300
Натюрморт №4(стакан с чаем и фрукты на тарелке), к.м. 25х30 см. С рубля. - 378 р.

Картон, масло. Размер - 25х30 см. Автор - Владимиров Иван Васильевич (1905-1983 г.г.) Живописец. Член Союза художников СССР. Обучение проходил на живописном факультете Всероссийской Академии художеств с 1928 по 1932 г., по окончании присвоено звание художника монументальной живописи. Владимиров Иван Васильевич после окончания ВАХ преподавал и работал на должности директора Пензенского художественного училища в следующие годы: 1932–36, 1939–42, 1946–55 г.г. В 1942 году, несмотря на бронь, ушёл добровольцем на фронт, откуда вернулся в 1946 году в училище на ту же должность – директора Пензенского художественного училища. Во время нахождения Владимирова на фронте на должность директора был назначен И.С.Горюшкин-Сорокопудов, преподававший в то время в училище. Кроме данного натюрморта будут выставлены ещё несколько, составивших небольшую подборку работ, изображающих фрукты, чаще всего яблоки, лимоны.Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 19:31:14 +0300
Красивый Пейзаж Советского худ Радимова ТП 59г,,в отличном состоянии - 14 р.

Красивый Пейзаж Советского худ Радимова ТП 59г,,в отличном состоянии, оригинал картон, масло размер62*38Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 19:30:08 +0300
Редкость Картина Пейзаж Знаменитого Русского художника Вл Федорочев 19в - 55 р.

Редкость Картина Пейзаж Знаменитого Русского художника Вл Федорочев 19в,,в отличном состоянии, фанера, оригинал есть усное из Грабаря, могу док сделать, размер 50*37смРусская живопись до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 19:16:10 +0300
Картина «С букетом цветов», Городецкий В.М. - 1407 р.

Акварель, размер 15х10,4 см., слева внизу подпись «ВГ» и датировка, 1952 год. Городецкий Владимир Михайлович (1924 – 1977) Художник, мастер по росписи фарфора, скульптор. Участник войны, жил в Ленинграде. Учился в художественной студии (1938 – 1941 гг.), позднее – в живописной мастерской ЛФЗ. С 1947 года художник, а с 1976 – 1977 гг. главный художник ЛФЗ.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 19:13:29 +0300
Картина «Сказочный лес», Городецкий В.М. - 1407 р.

Акварель, размер картона 10,9х15,5 см, сам рисунок 9,7х13,8 см. Справа внизу подпись. Городецкий Владимир Михайлович (1924 – 1977) Художник, мастер по росписи фарфора, скульптор. Участник войны, жил в Ленинграде. Учился в художественной студии (1938 – 1941 гг.), позднее – в живописной мастерской ЛФЗ. С 1947 года художник, а с 1976 – 1977 гг. главный художник ЛФЗ.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 19:12:02 +0300
Старинная копия картины«В голубом просторе» русского художника Аркадия Рылова,1918 г. - 2012 р.

Старинная Копия .Холст,масло.Размер 56х85см. Повреждения,смотрите на фото.Есть подарочная надпись.Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 18:58:34 +0300
Картина масло картон Н.Рейн 55/46 См зимний закат - 615 р.

Почта 500Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 18:53:50 +0300
Картина масло картон Н.Рейн 51/37 см Лето - 1314 р.

Почта 500Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 18:49:36 +0300
Картина масло картон Н.Рейн 46/58 см - 1843 р.

Почта 500Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 18:47:59 +0300
Картина "Игра с маской" советского художника Петроса М - 11 р.

Картина "Игра с маской" советского художника Петроса М
Sat, 16 Feb 2019 18:45:50 +0300
Картина СССР "Ленин" холст, масло, без реставраций с рубля! - 7 р.

Картина СССР "Ленин" холст, масло, без реставраций
Sat, 16 Feb 2019 18:25:39 +0300
Редкость Натюрморт Русской художницы Кеслер 40е,,в отличном состоянии оригинал, масло, холст 70*50см - 6988 р.

Редкость Натюрморт Русской художницы Кеслер 40е,,в отличном состоянии оригинал, масло, холст 70*50смСоветская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 18:23:12 +0300
Картина «Видение», Россия 19 век - 5814 р.

Мистическая жанровая сцена «Видение» русского художника К.Даньковского, масло, холст на фанере, размер холста 39х74см, общий размер 54х90 см, состояние по фото. Редкий оригинальный сюжет.Русская живопись до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 18:20:58 +0300
Картина масло - 94 р.

32х14 Река Чусовая Автор КлимоваСовременная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 18:19:15 +0300
Владимиров И.В. Натюрморт №2 (три яблока), к.м. 17х24 см. С рубля. - 41 р.

Картон, масло. Размер - 17х24 см. Автор - Владимиров Иван Васильевич (1905-1983 г.г.) Рейтинг в ЕХР - 4В. Живописец. Член Союза художников СССР. Обучение проходил на живописном факультете Всероссийской Академии художеств с 1928 по 1932 г., по окончании присвоено звание художника монументальной живописи. Владимиров Иван Васильевич после окончания ВАХ преподавал и работал на должности директора Пензенского художественного училища в следующие годы: 1932–36, 1939–42, 1946–55 г.г. В 1942 году, несмотря на бронь, ушёл добровольцем на фронт, откуда вернулся в 1946 году в училище на ту же должность – директора Пензенского художественного училища. Во время нахождения Владимирова на фронте на должность директора был назначен И.С.Горюшкин-Сорокопудов, преподававший в то время в училище. Кроме данного натюрморта будут выставлены ещё несколько, составивших небольшую подборку работ, изображающих фрукты, чаще всего яблоки, лимоны.Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 18:18:18 +0300
КАРТИНА "Зимний хутор ночью" Художник Николай ЛЯМИН. 21x30 Масло / РАСПРОДАЖА от 1 рубля! - 482 р.

Настоящая картина "Зимний хутор ночью", выполнена профессиональным художником Николаем Ляминым масляными красками на картоне (оргалите). Жанр произведения - пейзаж. Выполнено в стиле Реализм. В раму не оформлено (на фото - образец оформления). Размер 21x30 см. Кратко о художнике: Художник Николай Лямин, член Союза художников.  Был участником различных выставок. Работы находятся в частных коллекциях в России и за рубежом. Живописный стиль Николая Лямина берет истоки в Европейском и Российском искусстве 19 века. В том числе Дюссельдорфской художественной школы и лучших образцов Академической школы живописи и рисунка. При этом работы Николая Лямина отличаются самобытностью и неповторимой живописной манерой, свойственной этому замечательному русскому художнику.   Современная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 18:14:33 +0300
Картина-акварель ‘’Дождливый день’’, 1925-28 гг., Бом-Григорьева Н.С., рейтинговый художник(4)!!! - 105 р.

Картина-акварель ‘’Дождливый день’’,1925-28гг!!! Бом-Григорьева Н.С., рейтинговый художник (4)!!! Акварель, киноварь, бумага , картон, рама, стекло Размер 18 х 14 см( по полотну) Без реставраций и поновлений Бом-Григорьева Надежда Сергеевна (1884–1974). Училась в частных художественных студиях в Москве у В.Поленова и В.Россинского, после 1917 – во ВХУТЕМАСе у П.П.Кончаловского и М.А.Доброва, в 1920-30е пользовалась советами М.А.Доброва. Член и экспонент объединений «Современная живопись» (1916–17), «Московский салон» (1917–20), Товарищество передвижных художественных выставок (1917–23), Московского товарищества художников (1924), Ассоциации художников революционной России, Ассоциации художников-графиков (1926–28), группы «22 художника» (1927), Общества художников им. И.Е.Репина (1927–29). Почетный член Московского клуба экслибристов. Участница выставок – с 1916. Выставляла свои работы на 1-й и 2-й выставках картин профессионального союза художников (1918), 1-й и 4-й выставках московского хранилища произведений современного искусства (1919), 2-й Государственной выставке картин (1919), 1-й, 2-й, 3-й выставках графики (1926, 1927, 1928) в Москве, выставках «Гравюра СССР за 10 лет» в Москве (1927), «Художественный экслибрис» в Ленинграде (1928), «По Советскому Северу» (Москва, 1933), «Художники РСФСР за 15 лет» (Москва, 1934), «Советская Арктика и Советский Север в искусстве» (Москва, 1935), книжных знаков московских художников (Москва-Ленинград, 1957). Произведения находятся в Государственной Третьяковской галерее, Государственной музее изобразительных искусств им. А.С.Пушкина, Государственном историческом музее, Музее Москвы, Музее-заповеднике «Коломенское», Музее архитектуры им. А.В.Щусева, Калужском областном художественном музее, Чувашском художественном музее, Удмуртском республиканском музее изобразительных искусств, Пермской государственной художественной галерее, Государственном музее искусств Казахстана им. Уважаемые участники аукциона с рейтингом менее 3 - огромная просьба подтверждать свое намерение по участию в торгах (через форму "Задать вопрос") , в противном случае оставляю за собой право удалять ставки без дополнительного предупреждения. Отвечаю на возникшие вопросы по лоту,высылаю дополнительные фотографии по запросу. Если ваш рейтинг менее 5,личная встреча возможна только после 100% предоплаты за лот!Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 18:14:03 +0300
Картина «Скалы», НХ - 1407 р.

Масло на холсте, окно 22х15,5 см, с рамой 38х32 см. Подписи не нашёл.Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 18:07:55 +0300
Картина Русского художника Сокорнова В Н19в,, в хорошем состоянии, оригинал, фанера, масло - 8 р.

Картина Русского художника Сокорнова В Н19в,, в хорошем состоянии, оригинал, фанера, масло, часто рисовал Крым и его.прибрежную территорию. 50*47смРусская живопись до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 18:03:00 +0300
КАРТИНА МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ. ПОДПИСЬ ХУДОЖНИКА. НЕ ВЫКУП. ОРИГИНАЛ 100%!!! С РУБЛЯ!!! НЕ УПУСТИТЕ!!! - 116 р.

Внимание!!! На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность.ОРИГИНАЛ! ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. Наложенным платежом не высылаю!!! За границу не высылаю!!! За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (по желанию после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота).Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!!!!!!!!Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 17:54:14 +0300
Картина-Акварель ‘’Утром’’, 1925-28 гг., Бом-Григорьева Н.С., рейтинговый художник (4)!!!! - 116 р.

Картина-акварель ‘’Утром’’, 1925-28 гг., Бом-Григорьева Н.С., рейтинговый художник (4)!!!! Акварель, киноварь , бумага , картон , рама, стекло. Размер 18 х 14 см (по полотну) Без реставрации и поновлений Бом-Григорьева Надежда Сергеевна (1884–1974). Училась в частных художественных студиях в Москве у В.Поленова и В.Россинского, после 1917 – во ВХУТЕМАСе у П.П.Кончаловского и М.А.Доброва, в 1920-30е пользовалась советами М.А.Доброва. Член и экспонент объединений «Современная живопись» (1916–17), «Московский салон» (1917–20), Товарищество передвижных художественных выставок (1917–23), Московского товарищества художников (1924), Ассоциации художников революционной России, Ассоциации художников-графиков (1926–28), группы «22 художника» (1927), Общества художников им. И.Е.Репина (1927–29). Почетный член Московского клуба экслибристов. Участница выставок – с 1916. Выставляла свои работы на 1-й и 2-й выставках картин профессионального союза художников (1918), 1-й и 4-й выставках московского хранилища произведений современного искусства (1919), 2-й Государственной выставке картин (1919), 1-й, 2-й, 3-й выставках графики (1926, 1927, 1928) в Москве, выставках «Гравюра СССР за 10 лет» в Москве (1927), «Художественный экслибрис» в Ленинграде (1928), «По Советскому Северу» (Москва, 1933), «Художники РСФСР за 15 лет» (Москва, 1934), «Советская Арктика и Советский Север в искусстве» (Москва, 1935), книжных знаков московских художников (Москва-Ленинград, 1957). Произведения находятся в Государственной Третьяковской галерее, Государственной музее изобразительных искусств им. А.С.Пушкина, Государственном историческом музее, Музее Москвы, Музее-заповеднике «Коломенское», Музее архитектуры им. А.В.Щусева, Калужском областном художественном музее, Чувашском художественном музее, Удмуртском республиканском музее изобразительных искусств, Пермской государственной художественной галерее, Государственном музее искусств Казахстана им. Уважаемые участники аукциона с рейтингом менее 3 - огромная просьба подтверждать свое намерение по участию в торгах (через форму "Задать вопрос") , в противном случае оставляю за собой право удалять ставки без дополнительного предупреждения. Отвечаю на возникшие вопросы по лоту,высылаю дополнительные фотографии по запросу. Если ваш рейтинг менее 5,личная встреча возможна только после 100% предоплаты за лот!Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 17:47:41 +0300
художник (подпись ИЛ 98) - с РУБЛЯ - 8 р.

двп, масло 23,5х18,5 см наличие уточняйте,товар выставлен в магазине и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 17:45:47 +0300
художник Шабуров А.Н. "Александровский сад" г. Вятка 2014 г. - с РУБЛЯ - 8 р.

бумага, гуашь по раме 41*54    Современная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 17:45:35 +0300
художник В.И. Комаров "Зимняя сказка" 2018 г. - с РУБЛЯ - 8 р.

холст, масло 22х47 см наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 17:44:12 +0300
Храм Архангела Михаила (Микулино) - 525 р.

Картина "Храм Архангела Михаила (Микулино)". Храм Архангела Михаила — православный храм в селе Микулино Лотошинского района Московской области России. Относится к Лотошинскому благочинию Московской (областной) епархии Русской православной церкви. Здание церкви Архангела Михаила является памятником архитектуры и градостроительства федерального значения Художник Андрюшин А.Н. Написана маслом. Холст на подрамнике. Размер полотна 40 х 60 см.Современная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 17:41:40 +0300
Картина «Пейзаж с гончими», без подписи - 1340 р.

Картина в раме в технике «масло по металлу», на сюжет голландской сельской жизни в подражании Питеру Брейгелю «Пейзаж с гончими», без подписи, предположительно 70 годы СССР, масло на толстой медной пластине, размер 48х32 см, общий размер 60х54 см, состояние по фотоСоветская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 17:35:03 +0300
картина неизвестного художника "Речка" - с РУБЛЯ - 7 р.

холст, масло 27х32Современная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 17:24:43 +0300
Владимиров И.В. Натюрморт №3(яблоки и груша), к.м. 23,5х30 см. С рубля. - 106 р.

Картон, масло. Размер - 23,5х30 см. Автор - Владимиров Иван Васильевич (1905-1983 г.г.) Живописец. Член Союза художников СССР. Обучение проходил на живописном факультете Всероссийской Академии художеств с 1928 по 1932 г., по окончании присвоено звание художника монументальной живописи. Владимиров Иван Васильевич после окончания ВАХ преподавал и работал на должности директора Пензенского художественного училища в следующие годы: 1932–36, 1939–42, 1946–55 г.г. В 1942 году, несмотря на бронь, ушёл добровольцем на фронт, откуда вернулся в 1946 году в училище на ту же должность – директора Пензенского художественного училища. Во время нахождения Владимирова на фронте на должность директора был назначен И.С.Горюшкин-Сорокопудов, преподававший в то время в училище. Кроме данного натюрморта будут выставлены ещё несколько, составивших небольшую подборку работ, изображающих фрукты, чаще всего яблоки, лимоны.Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 17:13:34 +0300
Старинная картина Сирень АУКЦИОН С 1 РУБЛЯ!!!! Масло на картоне. СССР. Довоенная? Красота!!! - 255 р.

АУКЦИОН С 1 го РУБЛЯ!!!!! СТАРИННАЯ КАРТИНА НАТЮРМОРТ "СИРЕНЬ" Масло на толстом картоне Советского времени (довоенного или послевоенного времени).  Размер картины: 19 х 26 см.  Состояние хорошее (смотрите фото).  Оригинал, большая редкость! Отличную упаковку гарантирую! Все вопросы до покупки. Выкуп лота в течении 3х дней. Спасибо, удачи!Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 17:06:36 +0300
Картина в раме интерьер - 6 р.

Состояние смотрите на фото. Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 17:02:30 +0300
Картина "Море. Корабль". Масло, холст.1993 г. С 1 рубля. №4061 - 100 р.

Картина "Море. Корабль". №4061 Подпись художника на фото. 1993 год. Габариты картины 29,5*40 см. Холст, масло. Состояние на фото.   Смотрите также другие мои лоты. Есть много всего интересного!!!Современная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 16:57:28 +0300
Панно в стиле «Модерн» Россия. - 1215 р.

Три живописных красивых панно в стиле «Модерн» для ширмы, Россия конец 19 - начало 20 вв, масло, картон, размеры : центральное 103х45,5 см, боковые 94х35 см, состояние по фотоРусская живопись до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 16:47:23 +0300
Картина ‘’ Подмосковье. Дороги ‘’, 1960е, Матушевский Ю.В., рейтинговый художник(4)!!! - 5 р.

Картина ‘’Подмосковье. Дороги’’, 1950е гг., Матушевский Ю.В., рейтинговый художник (4)!!! Масло , Картон ( толстая бумага?) Размер 42,5 х 60 см Есть назначительные поврежления Без реставрации и поновлений МАТУШЕВСКИЙ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (1930 - 1999) Живописец. Автор пейзажей и натюрмортов. Оказал влияние на формирование Владимирской школы живописи 1960-х. Для его картин характерны интенсивные цветовые решения, основанные на взаимоотношениях света и тени в различные состояния природы, декоративность композиций. Заслуженный художник РФ (1999). Родился на станции Литвинове Кеме­ровской области, жил в Подольске, последние годы жил в Вышнем Волочке, где и умер. Окончил Иркутское художественное училище (1949), где учился у А.К.Руденко, и Ленинградское выс­шее художественно-промышленное училище им. В.И.Мухиной (1955). Член Союза художников СССР (1960).Являлся членом художественных советов, членом бюро сек­ции живописи МООСХ.Участник выставок: республиканская художественная выстав­ка (1957), «Советская Россия» (1960, 1965, 1970, 1975), выставка произведений художников Московской области к XXII съезду КПСС (1961), «В едином строю» (1964, 1967, 1969), «Защитни­кам Москвы посвящается» (1966), «Подмосковье мое» (1968), «Подмосковье» (1980, 1984, 1990), «Земля и люди» (1984), «За­щитникам Отечества посвящается» (1991), групповая выставка (Люксембург, 1992), выставка, посвященная 50-летию Подоль­ского объединения художников (1995), «850 лет Москве» (1997), «50 лет МООСХ» (1996), групповая выставка (1998), посмертная выставка (2000). Персональные выставки: в Польше, Люксембурге, Бельгии (1991 и 1995). Участник международных аукционов в Японии, Италии, США, Англии, Бельгии, Франции, Люксембурга и Швеции. Картины неоднократно продавались на мировых аукционах Christie’s и Sotheby’s. Уважаемые участники аукциона с рейтингом менее 3 - огромная просьба подтверждать свое намерение по участию в торгах (через форму "Задать вопрос") , в противном случае оставляю за собой право удалять ставки без дополнительного предупреждения. Отвечаю на возникшие вопросы по лоту,высылаю дополнительные фотографии по запросу. Если ваш рейтинг менее 5,личная встреча возможна только после 100% предоплаты за лот! Оплата лота в течении 5 дней , переводом на карту !!!Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 16:41:03 +0300
художник Щелин В.С. "Лодка на берегу моря" 1991 г. - с РУБЛЯ - 5 р.

картон. масло 11х15, при покупке лота, наличие товара уточнять у продавцаСовременная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 16:12:16 +0300
Картина Жуков, живопись,фанерка . Размер. 35*47 рама (31*43,5 сама фанерка) - 5 р.

Картина Жуков, живопись,фанерка . Размер. 35*47 рама (31*43,5 сама фанерка)Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 16:11:18 +0300
Картина Холст Масло - 5 р.

70х45см. Состояние на фото, в авторах не разбираюсь. Куплена на барахолке. Смотрите все мои лоты, много интересного!Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 16:09:16 +0300
художник Анатолий Брайловский "На зорьке" - с РУБЛЯ - 5 р.

холст масло 42х32 при покупке лота, наличие товара уточнять у продавцаСовременная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 16:06:47 +0300
Старинная картина Сирень АУКЦИОН С 1 РУБЛЯ!!!! Масло на картоне. Довоенная? Красота!!! - 247 р.

АУКЦИОН С 1 го РУБЛЯ!!!!! СТАРИННАЯ КАРТИНА НАТЮРМОРТ "СИРЕНЬ" Масло на толстом картоне Советского времени (довоенного или послевоенного времени).  Размер картины: 27 х 18 см.  Состояние хорошее (смотрите фото).  Оригинал, большая редкость! Отличную упаковку гарантирую! Все вопросы до покупки. Выкуп лота в течении 3х дней. Спасибо, удачи!Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 16:04:25 +0300
Марков Л.В "ЗИМА" 1978 год картон масло, известнейший художник!!! ШЕДЕВР С РУБЛЯ!!! - 350 р.

Марков Л.В "ЗИМА" 1978 год картон ,масло,33х45....... известнейший художник!!! ШЕДЕВР С РУБЛЯ!!! Лонид Васильевич Марков родился 5 марта 1926 года в Харькове в семье экономистов. В конце 30-х гг. семья Марковых переехала в Полтаву, где три года будущий художник посещал платную студию. В 1942 году его отец погиб под Ленинградом, а мать умерла в 1943 году в городе Волчанске где семья находилась во время оккупации. Леониду было тогда 16 лет, а его сестре – 14. В 1945 г. они перебираются в Москву к дяде – Леониду Вячеславовичу Маркову, занимавшему крупный пост в отечественном здравоохранении. Молодой Марков решительно отказался от поддержки влиятельного родственника и устроился работать на обувную фабрику чтобы прокормить себя и сестру. В том же году он поступает, а в 1948 г. заканчивет изостудию ВЦСПС программа которой отличалась от программы Суриковского института лишь тем, что она была на год короче за счет общеобразовательных предметов. В то время студией руководил К.Ф.Юон, а преподавали там такие признанные мастера как Г.Г.Ряжский, Г.А.Сретенский, С.Н.Мусатов, Д.М.Осипов, Б.П.Коротков, а также академик П.П.Соколов-Скаля, который не только оказал большое воздействие на творчество Л.В.Маркова, но и принял деятельное участие в его судьбе, рекомендовав его в 1951г. в Московское товарищество художников, а впоследствии дав ему прекрасные рекомендации для вступления в Союз Советских художников. С 1961г. Л.В.Марков полноправный член МОСХ. Регулярная выставочная деятельность Л.В.Маркова началась с Молодежной выставки в Москве, проходившей в 1954 г. где экспонировалась его картина «Оттепель», которую критика единодушно признала «продолжением традиций русского реалистического искусства» и о которой маститый академик В.П.Ефанов сказал: «Хоть он и не член Союза художников, да пусть он хоть пионером будет, но с такой работой можно где угодно выставляться». С этого времени Л.В.Марков становится участником почти всех весенних и осенних, Всесоюзных, Республиканских и зональных выставок, ежегодных экспозиций, посвященных победе в ВОВ, всех выставок, организованных Фондом мира, Индустриальной комиссией МОСХ, участвует в выставках в Японии, ФРГ, Италии, Франции, Польше, Ливане, на Филиппинах. Более 20 лет Л.В.Марков преподавал во дворце культуры им.С.П.Горбунова и воспитал не одно поколение художников. Многие его ученики закончили художественные вузы и стали членами Союза художников. В частных коллекциях работы художника находятся во всех, перечисленных выше странах, а также в России, Великобритании и США. ---- Доброго времени суток уважаемые Покупатели! Прошу Вас внимательно прочитать все мои условия сделок ! Делая ставку на мой лот – Вы принимаете все мои условия сделки! Все вопросы и пожелания пожалуйста уточняйте до Вашей ставки! ОПЛАТА: - Покупатель ПЕРВЫМ должен выйти на связь, в течении 3-х календарных дней после покупки лота. - Оплатить лот необходимо в течении 3-х рабочих дней после завершения торгов по лоту. - Оплату желательно производить на карту Сбербанка.О других способах оплаты (кроме Сбербанка), необходимо уточнить до Вашей ставки. - После оплаты, обязательно отпишитесь об этом в чате лота. ДОСТАВКА: - В Москве возможна встреча на Вернисаже м.Партизанская . - После получения от Вас оплаты за лот(ы), посылка отправляется в течении 3-10 рабочих дней, в зависимости от нашей загруженности и занятости. - Лоты объединяются в одну посылку (цена пересылки может изменится,все зависит от веса и объема) - Отправки в другие города осуществляются Почтой России. Другие варианты отправки оговариваются заранее, до Вашей ставки на лот. - Все вопросы по стоимости и условиям доставки задавайте пожалуйста до ставки на лот.Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 16:03:00 +0300
Картина масло картон Н.Рейн Храм Цветы 38/54 см - 4 р.

Почта 500Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 16:02:12 +0300
Пейзаж. Художник С.А. Павлов за 1 рубль. - 4 р.

30 см - 45 см. Холст на фанере. 1938 г. Художник Павлов Семен Андреевич. 1893 - 1941. Русская живопись до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 16:01:27 +0300
художник Шабуров А.Н. "Сковорода" 2008 г. - с РУБЛЯ - 4 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 16:01:02 +0300
Картина Прогулка. Девочка с кошкой. Протасов. холст,масло. С рубля!! - 4 р.

Картина Прогулка. Девочка с кошкой. Протасов. холст,масло. С рубля!!размеры 39 на 32 см. все отображено на фото.  ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Современная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 16:00:37 +0300
Картина «Лунный пейзаж», художник И.П.Гурьев - 1157 р.

Трогательный лесной пейзаж «Лунная ночь» известного русского художника И.П.Гурьева (1875-1943гг), масло, холст, размер холста 54х72см, общий 70х88 см, состояние по фото. Иван Петрович Гурьев ученик П.П.Чистякова и В.Е.Савинского, работал в Петрограде, Симбирске и Казани, преподавал в Казанском художественном училище, писал портреты, пейзажи, жанровые полотна, иллюстрировал книги, работал в позднепередвижнической манере письма. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2,_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD_%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87Русская живопись до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 16:00:09 +0300
Ромашков Ю.И. Заслуженный Художник РСФСР. "В старом Братске".1958 г. Картон, масло.35х50 см. С рубля - 4 р.

Работа Заслуженного Художника РСФСР Ромашкова Юрия Иосифовича (1929-1998 г.). Рейтинг в ЕХР - 4В. Картон, масло. Размер - 35х50 см.Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 15:59:38 +0300
Картина музейный экспонат 1919 год - 3 р.

Продам картину маслом на фанере , вместе с рамой, музейный экспонат 1919 год , размер 35х29 смЗарубежная живопись до 1945 г.
Sat, 16 Feb 2019 15:59:09 +0300
Владимиров И.В. "Утки", холст, масло, 45х55 см. 1978 г. С рубля. - 3 р.

Холст, масло. Размер - 45х55 см. Рейтинг в ЕХР - 4В. Автор - Владимиров Иван Васильевич (1905-1983 г.г.) Живописец. Член Союза художников СССР. Обучение проходил на живописном факультете Всероссийской Академии художеств с 1928 по 1932 г., по окончании присвоено звание художника монументальной живописи. Владимиров Иван Васильевич после окончания ВАХ преподавал и работал на должности директора Пензенского художественного училища в следующие годы: 1932–36, 1939–42, 1946–55 г.г. В 1942 году, несмотря на бронь, ушёл добровольцем на фронт, откуда вернулся в 1946 году в училище на ту же должность – директора Пензенского художественного училища. Во время нахождения Владимирова на фронте на должность директора был назначен И.С.Горюшкин-Сорокопудов, преподававший в то время в училище. Афиша не в продаже.Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 15:58:35 +0300
художник Миронов В.С. "Стога" . - с РУБЛЯ - 3 р.

в продаже то, что на фото  Современная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 15:57:32 +0300
художник Шабуров А.Н. "Кусок палитры" . с РУБЛЯ - 3 р.

в продаже то, что на фото  Современная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 15:55:59 +0300
Натюрморт С Дыней. Хорошая живопись от 1 рубля! 78х54 см! - 233 р.

НАТЮРМОРТ С ДЫНЕЙ. МАСЛО, ХОЛСТ НАКЛЕЕННЫЙ НА КАРТОН (ПРОМЫШЛЕННЫЙ). РАЗМЕР 78Х54 СМ. ХОРОШАЯ ЖИВОПИСЬ ОТ 1 РУБЛЯ!Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 15:54:50 +0300
Карнавалы Санкт-Петербурга. Михаил Шемякин - 110 р.

Оригинальная литография с подписью автора, 70-80-е годы 20-го века. Размер листа - 34,5*34,5 см, размер изображения - 29,5*29,5 см.Зарубежная живопись 1945-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 15:54:22 +0300
Карнавалы Санкт-Петербурга. Михаил Шемякин - 110 р.

Оригинальная литография с подписью автора, 70-80-е годы 20-го века. Размер листа - 34,5*34,5 см, размер изображения - 29,5*29,5 см.Зарубежная живопись 1945-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 15:54:14 +0300
художник А. Родионов "Ландыши" 1993 г. - с РУБЛЯ - 3 р.

картон масло размер 36х30 см наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 15:53:50 +0300
лот - из 3-х картин - художник Владимир Зянкин - с РУБЛЯ - 3 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Sat, 16 Feb 2019 15:53:23 +0300
Картина «На берегу», Орлов В., 1934 год - 3 р.

Выставляется повторно, невыкупленный лот по уважительной причине покупателя. Холст, масло, 38,5х50 см., справа внизу подпись.Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 15:52:52 +0300
Картина «Среднеазиатский Натюрморт», Багров Г.К. - 3 р.

Смешанная техника, картон на оргалите, 49х69 см., в раме 60х80,5 см. Сзади подпись автора.Советская живопись 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 15:52:43 +0300
Картина «Береза», Городецкий В.М. - 3 р.

Акварель, 12,7х4,9 см. Городецкий Владимир Михайлович (1924 – 1977) Художник, мастер по росписи фарфора, скульптор. Участник войны, жил в Ленинграде. Учился в художественной студии (1938 – 1941 гг.), позднее – в живописной мастерской ЛФЗ. С 1947 года художник, а с 1976 – 1977 гг. главный художник ЛФЗ.СССР 1917-1990 гг.
Картина «Весна», Городецкий В.М. - 3 р.

Акварель, размер картона 10х14 см., сам рисунок 7х14 см. Городецкий Владимир Михайлович (1924 – 1977) Художник, мастер по росписи фарфора, скульптор. Участник войны, жил в Ленинграде. Учился в художественной студии (1938 – 1941 гг.), позднее – в живописной мастерской ЛФЗ. С 1947 года художник, а с 1976 – 1977 гг. главный художник ЛФЗ.СССР 1917-1990 гг.