Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Живопись, Графика [все], антиквариат

Fri, 20 Apr 2018 23:40:46 +0300
Картина на холсте! 90х60 см. Старина! - 8000 р.

У знакомого есть картина на холсте примерно размером 90х60 см. Состояние отличное, рама красивая. Жду ставок!!Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 23:05:00 +0300
картина "На Севере" художник Визирян Торос Вартанович масло, картон размер 35х50 - 100000 р.

Советская живопись Визирян Торос Вартанович (1911–1993) Биография Советский живописец. Член Союза художников СССР. Родился в Ашхабаде. Учился в Ленинградской художественной школе (1936–1938), затем на художественном факультете ВГИКа (1945–1950). Участник всероссийских, московских, зональных и зарубежных выставок Данная картина разыграна во Всесоюзную Художественную Лотерею в середине 80 годовСоветская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 23:01:40 +0300
Страсть. Ч/б. Акрил. - 100 р.

25х35 холст грунтованный на картоне хлопок акрилДругое
Fri, 20 Apr 2018 23:00:00 +0300
Натюрморт Худ.Прохоров К - 60000 р.

Размер 46-65 см. Холст маслоСоветская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 22:57:08 +0300
Юная. Небо. Акрил - 100 р.

30х40 холст грунтованный на картоне хлопокДругое
Fri, 20 Apr 2018 22:11:08 +0300
"ЗЕМЛЕ МОЯ" 1923ГОД-ИВАНОВА ОЛЬГА СТЕПАНОВНА-РАРИТЕТ!!!ОРИГИНАЛ!!! - 15000 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ КАРТИНА НЕ БЕЗ ИЗВЕСТНОГО ХУДОЖНИКА. СОСТОЯНИЕ КАТИНЫ НА ФОТО.Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 22:05:00 +0300
Картина художника Беликова В.М. "Утро", холст/масло, 44х57 см, 1978 - 50000 р.

Оригинальная живописная картина, пейзаж в стиле импрессионизма, подписана авторомСоветская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:42:21 +0300
Старинная редкая картина Сержант Семеновского полка -«Бенкендофъ» с рубля! - 581 р.

Бенкендорф Дмитрий Александрович (1845–1910-е гг.) Сержант 1-го батальона лейб-гвардии Семеновского полка 1890-е –1900-е гг. Бумага, литография, акварель 48х 31смСправа внизу подпись: «Бенкендофъ». Под изображением надпись графитным карандашом: «Sergentde<1 сл. нерб>dela CompagnedeS.M. du 1erBatallionde<1 сл. нерб>Бенкендорф Дмитрий Александрович (1845–1910-е гг.) – художник-любитель, действительный статский советник. Брал частные уроки у С.Ф. Александровского, пользовался консультациями Л.С.Бакста. Писал акварели и копировал работы старых мастеров. С 1886 г. участвовал в выставках ИАХ, Общества русских акварелистов. Участник «Акварельных пятниц», организованных Альб. Бенуа (с 1910 г. – председатель). С 1886 г. почетный вольный общник ИАХ. В 1910 г. был удостоен звания действительного члена ИАХ.   ЛОТЫ КОМПЕКТУЮ В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ!   Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другое
Fri, 20 Apr 2018 21:21:09 +0300
Картина.Живопись на спиле(срезе) дерева.Масло "Утро в лесу" 60-г - 20000 р.

Б.У.Состояние на фото 46х38смКопии и репродукции
Fri, 20 Apr 2018 21:15:24 +0300
Этюд. - 3500 р.

БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!! Только для жителей России! "Этюд." Автор Александр Воля ДВП, масло (без рамы), 25 на 30 см.  Это - РЕАЛЬНАЯ Живопись Масляными Красками: Не Печать, Не Постер, Не Литография и Не Фотохолст. Пересылка 300 рублей (оплачивает покупатель) Доставка картин(ы) осуществляется почтой России. Отправка картин(ы) наложенным платежом не практикуется. Пересылка каждого лота оплачивается отдельно ! Оплата осуществляется почтовым электронным переводом. Контакт. Мигом..... На карту Сбербанка России.  Яндекс деньгами.  Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 21:14:54 +0300
" ПРАЗДНИК ОДИНОКОЙ ДАМЫ ". К. масло. - 2000 р.

" Праздник одинокой дамы ". 2-я пол. 20 века. Худ. А.Г. Суханов, 1945 г.р., чл. Союза художников России, чл. международной Ассоциации художников АИАП Юнеско.                                     Картон, масло, 12,0 х 16,5 см., в раме: 28,0 х 31,5 см. На обороте подпись художника. Состояние отличное.    Доставка бесплатная.                                                                    Смотрите другие оригинальные работы художника.                                                                                                                                Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
" АРЛЕКИН ". 40,0 х 50,0 см. - 8000 р.

"Арлекин". Картон , смеш. техника. 1970 г., 40,0 х 50,0 см. Монограмма худ-ка и дата. Худ. А. Г. Суханов, 1945 г.р., чл. Союза художников России, чл. международной ассоциации изобразительных искусств АИАП Юнеско.  Смотрите другие оригинальные работы известного уральского художника.Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
ЕЛЕНА ОСТРОВСКАЯ! 4 КАРТИНЫ! 1896 ГОД! ПОДПИСНЫЕ! ОРИГИНАЛ! С 1 РУБЛЯ! - 639 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ НА МОЮ СТРАНИЦУ!   ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ 4 КАРТИНЫ:    ЕЛЕНА ОСТРОВСКАЯ! ВЫПУСКНИЦА ПАРИЖСКОЙ АКАДЕМИИ ИЗЯЩНЫХ ИСКУССТВ!!!       РАЗМЕР ПО РАМЕ 39*36 СМ! РАЗМЕР КАРТИН (СВЕРХУ ВНИЗ, СЛЕВА НАПРАВО):  1)125*70 ММ! 2)126*93 ММ! 3)112*62 ММ! 4)110*80 ММ!   ПИСЬМО НА БУМАГЕ!   1896 ГОД!!!      НЕ УПУСТИТЕ ШЕДЕВР!!!   НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ 100% ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ!!! 100% ОРИГИНАЛ!!!   ВНИМАНИЕ: ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ СРЫВОВ ТОРГОВ УЧАСТНИКИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЬШЕ 3 В АУКЦИОНЕ НЕ УЧАСТВУЮТ!!!    АУКЦИОН С 1 РУБЛЯ! КОНЕЧНУЮ ЦЕНУ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ИМЕННО ВЫ! ВСЕГО 6 ДНЕЙ!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ 26.04.2018 В 21.00 ПО МОСКВЕ!   СМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ ОТ 1 РУБЛЯ!     ПОСМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ! В ПРОДАЖЕ ИМЕЮТСЯ ШЕДЕВРЫ ИКОНОПИСНОГО ИСКУССТВА!!! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ! НЕ ДОПУСТИТЕ, ЧТОБЫ ЭТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ СТАЛА УКРАШЕНИЕМ ЧУЖОЙ КОЛЛЕКЦИИ! ПЕРЕД КАК ДЕЛАТЬ СТАВКУ ТЩАТЕЛЬНО ВСЕ ОБДУМЫВАЙТЕ! ВЖИВУЮ СМОТРИТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТО!!! ОБЪЕКТИВ ФОТОКАМЕРЫ НЕ ПЕРЕДАЕТ ИСТИННУЮ КРАСОТУ!!! ФОТОРЕДАКТОРОВ НЕ ИСПОЛЬЗОВАНО!!! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ И ПРЕДЛОЖЕНИЯМ ПИШИТЕ В ГРАФУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ"! ПЕРЕСЫЛ ТОЛЬКО ПО ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Русская живопись до 1917 г.
Fri, 20 Apr 2018 20:38:44 +0300
Билан П.И. картина Весна 1976 год - 30000 р.

Билан Пётр Ильич (1921 - 1996), член Союза художников СССР. Родился 27 июля 1921 года в с. Новая Николаевка, Запорожской области. Учился в Ленинградском художественном училище (1946-48 гг.), затем в Киевском художественном институте (1949-55 гг.). С 1957 года принимал активное участие в художественных выставках. В 1985 году получил звание - Заслуженный художник УССР. Автор пейзажей, тематических картин и портретов. Произведения находятся в музеях Киева и Львова, а также во многих частных собраниях. Работа участвовала во Всесоюзной художественной лотерее во времена СССР. Картон, масло, 50х70 см.,Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 20:31:24 +0300
Сергей Лаврентьев "Натюрморт цветы в вазе" - 49 р.

Бумага гуашь. 39,5х27,5.
Fri, 20 Apr 2018 20:07:32 +0300
Евгений Чубаров графика 2006 г. - 1 р.

Бумага,тушь. 2006 год. 43х30,5. Покупателям с рейтингом "2" просьба подтверждать намерения покупок через "задать вопрос продавцу".Современные работы после 1990 г.
Fri, 20 Apr 2018 20:01:33 +0300
Художественное паспарту с репродукцией. 4 штуки. - 500 р.

см. фото. размеры 38.5х31 см.Копии и репродукции
Fri, 20 Apr 2018 19:57:22 +0300
Картина Конышевой Н.И. "Зелье".Оригинал!!! - 5000 р.

Картон, масло. Размеры: 29,5 х 35  Натта Ивановна Конышева (род. 9 июня 1935, Москва) — советский и российский живописец. Яркий представитель «советского авангарда». В 1959-м окончила Московский полиграфический, выставлялась в основном в компании «неофициальных» художников. Квартирные выставки, редкие полуразрешенные показы на больших площадках - Конышева влилась в струю советского послевоенного андеграунда. Участница выставок с 1965 г. В 1960-1970-е гг. работала в промышленной графике. Персональные выставки Н.И. Конышевой проходили в Москве (1974, 1987, 1988) и во Франции (1988 ). Работы Конышевой хранятся в Государственной Третьяковской галереей в Москве, Русском музее в Санкт-Петербурге, Музее наивного искусства в Ницце, Франция.Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 19:57:02 +0300
Рисунок карандашом 1947 год Жигулевские ворота Куйбышев - 3400 р.

На рисунке надписи : Жигулевские ворота, Здравница МАП, Юрий М.1947 г.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 19:56:30 +0300
Рисунок карандашом 1947 год Жигули Куйбышев - 3400 р.

На рисунке надписи : Жигули после дождя, Здравница МАП, Юрий М.1947 г.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 19:30:40 +0300
Рисунок акварель Иллюстрация к песне "Шутка" 1960-е - 860 р.

Размер рисунка 15 х 9 см. Текст песни написан вручную черной тушью. Размер листа 29 х 18,5 см.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 19:24:03 +0300
Портрет .Масло.Художник: ИВАН МАРЧУК. 2003г. - 3000 р.

Рисунок: портрет Модницы. Материал: масло, картон.2003 год. Размеры: 42х30 см. Художник: Иван Марчук. Направление: Плентизм. Из частного собрания.Оригинал.Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 19:20:23 +0300
Акварель, формат А3, А. Шуберт художник - 1500 р.

Оригинал. Материал: акварельная бумага, акварель . Формат А3 Художник А. Шуберт Оплата на Сберкарту, удачных торгов!Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 19:19:42 +0300
Акварель, формат А3, А. Шуберт художник - 1500 р.

Оригинал. Материал: акварельная бумага, акварель . Формат А3 Художник А. Шуберт Оплата на Сберкарту, удачных торгов!Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 18:45:26 +0300
Акварель, формат А3, А. Шуберт художник - 1500 р.

Оригинал. Материал: акварельная бумага, акварель . Формат А3 Художник А. Шуберт Оплата на Сберкарту, удачных торгов!Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 18:41:15 +0300
Городской пейзаж Солнечный день в Санкт-Петербурге летний пейзаж петербургский пейзаж картина - 12000 р.

Солнечный петербургский пейзаж "Лето в Санкт-Петербурге". Масло, холст. Оригинальная авторская работа (не копия, не репродукция, не печать на холсте). Есть подпись художника в левом нижнем углу "А.Т." (Алла Татаринова, Санкт-Петербург) и на обратной стороне холста. Размер холста на подрамнике 20 см на 15 см, общий 26*20 см. Оформлен в натуральную деревянную раму.Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 18:40:38 +0300
Парные картины парные натюрморты диптих Яблоки Виноград натюрморт с фруктами - 13500 р.

Сочные парные картины - фруктовые натюрморты Яблоки и Виноград. Масло, холст. Оригинальная авторская работа (не копия, не репродукция, не печать на холсте) художницы А. Татариновой, Санкт-Петербург. Картины на подрамнике, оформлены в рамы, размер непосредственно полотна - 20*40 см. Цена указана за пару. Станет роскошным подарком на 8е марта и без повода тоже.  Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 18:36:12 +0300
Богодухов К.К. Натюрморт (темпера картон) 48на64см. (1044) - 3500 р.

Богодухов Константин Константинович    12.04.1917 - 1990 Живописец. Родился в 1917 г. в с. Воздвиженка Куйбышевской области (Россия). Учился в Республиканском художественном училище (1934-1938гг.). Известный мастер пейзажного жанра. Работал в традициях реалистической живописи. Произведения находятся в музейных собраниях Узбекистана. http://artru.info/ar/2303/   Прежде Подумайте нужен ли Вам этот лот, вопросы задавайте до ставки, все обдумав, столбите        Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 18:27:20 +0300
Парные картины парные натюрморты диптих Ирисы Пионы натюрморт цветочный - 13000 р.

Сочные парные картины -  натюрморты с цветами Ирисы и Пионы. Масло, холст. Оригинальная авторская работа (не копия, не репродукция, не печать на холсте). Есть подпись художника в левом нижнем углу "А.Т." (Алла Татаринова, Санкт-Петербург) и на обратной стороне холста каждой работы. Картины на подрамнике, размер - 20*40 см. Цена указана за пару. Станет роскошным подарком на 8е марта и без повода тоже.  Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 16:54:34 +0300
Этюд "Дороги весны", 45х30 см, х.м., 2018г, Костромин А. - 2500 р.

Работа выполнена маслом. Холст на подрамнике с клиньями. Без рамы.Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 16:47:32 +0300
Картина 1982 год. Бутаков.М.Х. (1916 год - ?). - 200000 р.

Картина 1982 год - Весна. Авторская работа известного московского художника Бутаков М.Х. Нарисована с натуры маслом на холсте. Размер по раме : 1м.17см. на 91см. В отличном сохране !!!Оригинал!!! Подписная!!! Возможен обмен на автомобиль.Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 16:35:32 +0300
РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ ХVIII - ХХ ВЕКОВ. СПРАВОЧНИК. - 6000 р.

Изд - во: "Эксперт - клуб". 2005 г. 1024 стр. Состояние идеальное.Литература, каталоги
Fri, 20 Apr 2018 16:08:23 +0300
Эскиз к плкату "На защите Родины" Каленский В.Д. - 4000 р.

Эскиз плаката На защите Родины Каленский Владимир Дионисович (1920-2012) гуашь, картон середина 20 века СССР Размер эскиза: 40 х 20 см. Примечание: Каленский В. Д. Народный художник РФ, Почетный член Российской академии художеств. Его рукой расписаны стены храма Александра Невского в Куркино (Москва), а так же оформление станции Московского метрополитена "Цветной бульвар"СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 16:02:24 +0300
авторская картина "Осенний лес" - 1500 р.

холст, масло размер 58х54 см наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 15:53:54 +0300
Этюд. - 3500 р.

БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!! Только для жителей России! "Этюд." Автор Александр Воля ДВП, масло (без рамы), 25 на 30 см.  Это - РЕАЛЬНАЯ Живопись Масляными Красками: Не Печать, Не Постер, Не Литография и Не Фотохолст. Пересылка 300 рублей (оплачивает покупатель) Доставка картин(ы) осуществляется почтой России. Отправка картин(ы) наложенным платежом не практикуется. Пересылка каждого лота оплачивается отдельно ! Оплата осуществляется почтовым электронным переводом. Контакт. Мигом..... На карту Сбербанка России.  Яндекс деньгами.  Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 15:40:08 +0300
Эскиз иллюстрации к книжке Пришвина ЕЖ 50-е г - 1250 р.

Эскиз иллюстрации к книжке Пришвина ЕЖ, размер самой иллюстрации 10 см на 8,5 смСоветская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 15:31:06 +0300
Альбом Акварелей до 17 г Царская Россия 23 см на 17 см Красотища!!! - 15000 р.

Альбом Акварелей до 17 г Царская Россия 23 см на 17 см Красотища!!! порядка 30 работ( акварелей, зарисовок набросков и т.д.)Русская живопись до 1917 г.
Fri, 20 Apr 2018 14:45:09 +0300
Офорт "Вьетнам" 75*57см художник Лев Дурасов 1973г советская станковая графика авторский оттиск - 5500 р.

Продается офорт художника Льва Петровича Дурасова "Вьетнам" 1973 год, размер 75*57 см. Работа создана в творческой командировке художника во Вьетнам в 1973 во время Вьетнамской войны, отпечатана в количестве всего 10 экземляров. Советский и российский художник-график Дурасов Лев Петрович родился в 1932 году в Москве. В 1945-1952 годах учился в МСХШ (Московская средняя художественная школа). В 1952-1958 годах учился в МГХИ имени В.И.Сурикова. Факультет графики, мастерская книги, профессор Б.А.Дехтерев. Педагоги М.В.Маторин и Н.В.Синицын.Работал в издательстве «Детская литература» с 1958 года. Постоянный участник художественных выставок с 1958 года. В 1960 принимал участие в создании витражей и фресок в Международном антифашистском музее в Освенциме. С 1962 году вступил в Союз художников СССР. Сотрудничал с издательствами «Детская литература», «Художественная литература» и многими другими. Создал иллюстрации для 140 с лишним книг. Работы художника находятся во многих музеях страны и частных собраниях российских и зарубежных коллекционеров. Продажа живописи и графики периода СССР. Букинистические книги. Филокартия. Все лоты в Москве. Если Вы хотите приобрести лот, но цена немного высока, предлагайте свою в разумных пределах, я иду навстречу покупателю. Отправляю лоты почтой по России и за рубеж. К сделкам отношусь ответственно, после поступления оплаты товар в течении 24 часов аккуратно упаковывается и отправляется почтой. Для удобства покупателю отправляю трек-номер почтового отправления. Товар наложенным платежом не отправляется. 100% предоплата принимается на карту Сбербанк. Реквизиты сообщаю после заключения сделки. Оплату жду в течении 3 дней, в случае неуплаты ставлю отрицательный отзыв и заношу в чёрный список. Если у Вас возникли вопросы – пишите, с удовольствием отвечу. Приятных покупок!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 14:38:00 +0300
Картинка в рамке 1990 год СССР виды Ленинграда Адмиралтейство быт утварь интерьре антик - 1000 р.

Оригинал, картинка нарисованная масляными красками-вид Ленинграда- Адмиралтейство, датированное 1990 годом, размер: 10Х13,3 см. На обороте давленный штамп ПО "Гранат"Калуга, заводская работа, рамка сделана из пластмассы, под старинный багет. Размер рамы 15Х18,5 см, толщина 3 см. Овал-окошко 10,5Х8 см. Отлично впишется в любой интерьер. Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно.Неопределившихся,сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 14:30:30 +0300
Картина художника Кашкуревича Арлена Михайловича - 5990 р.

30-23см, народный художникСоветская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 14:23:46 +0300
Художник Кашкуревич Арлен Михайлович - 6500 р.

Народный художник, 30-20см, офортСоветская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 14:23:21 +0300
Художник Кашкуревич Арлен Михайлович. Народный художник! - 6000 р.

Оригинал! Редкость! 22-20см, офортСоветская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 14:14:13 +0300
Мостик в Павловском парке. Нач. 20 века. за 1 рубль. - 1 р.

37 см - 63 см. Нач. 20 века, картон, масло. Мостик в Павловском парке.Русская живопись до 1917 г.
Fri, 20 Apr 2018 14:02:58 +0300
Картина. Портрет дамы в зеленом. Винтаж. СССР. 1970ые - 25000 р.

Размер 55  х 90 см. Портрет дамы в зеленом. Неизвестный грузинский художник. Винтаж  ____ Мяу Мей - магазин винтажная арт галерея В нашем ассортименте цветное стекло, предметы винтажа, ретро, гжель, антикварные штучки, старинные ювелирные изделия, предметы ручного ремесла и handmade крафта. http://maymei.meshok.ru ____  Торг уместен, пишите на почту ваши предложения.  ____  Отвечу на интересующие вас вопросы, при желании дополнительные фотографии.   ____        Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод, почтовый наложенный платеж, или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Высылаю в течении 3-4 дней после получения денег. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 13:57:57 +0300
картина пейзаж Подписная. Худ. Е. Павлов 1993 год - 1000 р.

 Состояние на фото. Длина с рамой 33,5 см ширина 27,5см. Смотрите другие мои лоты. Задавайте вопросы не стесняйтесь постараюсь ответить всем. Пожалуйста не делайте не обдуманных ставок. Стоимость пересылки по России 300р. Стоимость оплаты за границу оговаривается заранее. Оплата на карту СБ. Остальные способы оплаты по договоренности.Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 13:45:11 +0300
Старая картина пейзаж Подписная. Длина 67,5 см ширина 31,5 см - 1000 р.

 Состояние на фото. Смотрите другие мои лоты. Задавайте вопросы не стесняйтесь постараюсь ответить всем. Пожалуйста не делайте не обдуманных ставок. Стоимость пересылки по России 300р. Стоимость оплаты за границу оговаривается заранее. Оплата на карту СБ. Остальные способы оплаты по договоренности.Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 13:44:57 +0300
Репродукция. Картина Дети бегущие от грозы. Маковский К.Е. 60-е гг Подпись Аковский 812 - 1000 р.

 Состояние на фото. Длина с рамой 54см ширина 34см. Смотрите другие мои лоты. Задавайте вопросы не стесняйтесь постараюсь ответить всем. Пожалуйста не делайте не обдуманных ставок. Стоимость пересылки по России 300р. Стоимость оплаты за границу оговаривается заранее. Оплата на карту СБ. Остальные способы оплаты по договоренности.Копии и репродукции
Fri, 20 Apr 2018 12:45:00 +0300
Картина пастель. "Наследник" 2003г. Сергей Владимирович Дергачев. - 17000 р.

Известный Российский иллюстратор Сергей владимирович Дергачев. Картина "Наследник.Карл II" 2003год. Размер 44 х 42 см. Смотрится винтажно и декоративно.  ____ Мяу Мей - магазин винтажная арт галерея В нашем ассортименте цветное стекло, предметы винтажа, ретро, гжель, антикварные штучки, старинные ювелирные изделия, предметы ручного ремесла и handmade крафта. http://maymei.meshok.ru ____  Торг уместен, пишите на почту ваши предложения.  ____  Отвечу на интересующие вас вопросы, при желании дополнительные фотографии.   ____        Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод, почтовый наложенный платеж, или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Высылаю в течении 3-4 дней после получения денег. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 12:44:43 +0300
Акварель "Отражение" международный диплом ПЕРВОЙ степени! - 17999 р.

автор Елена Захарова "Отражение" из серии "Пора белых ночей-2011", крафт, акварель, 54х79 диплом ПЕРВОЙ степени престижнейшего IV международного конкурса  "АРТ-МОСТ-АКВАРЕЛЬ-2017", Санкт-Петербург! рама массив дерева под размер паспарту 70х100 см, пластикСовременные работы после 1990 г.
Fri, 20 Apr 2018 11:43:34 +0300
Картина акварель по картону. "В зоопарке" 1967г. художник Л.В.Сойфертис. - 60000 р.

Мяу Мей предлагает вашему вниманию картину известного художника Л.В.Сайфертиса "в Зоопарке".  Бархартное паспарту музейное стекло.  размер 50 х 80 ____  О художнике Сойфертис Леонид Владимирович (1911 - 1996)   Леонид (Вениамин) Владимирович Сойфе
Fri, 20 Apr 2018 11:35:07 +0300
картины декоративные - в интерьер 3 шт. - одним лотом - с РУБЛЯ - 1 р.

наличие уточняйте,товар выставлен в магазине и на других площадкахДругое
Fri, 20 Apr 2018 11:33:59 +0300
авторские работы Устинова Галина - одним лотом - с РУБЛЯ - 1 р.

состояние, смотрите на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадка.Другое
Fri, 20 Apr 2018 10:37:38 +0300
Худож. Легарев О.К., картина "Солнечный денёк " - 2 р.

Приветствую Вас на своём аукционе!!! Спасибо за внимание к моему лоту и к моим работам!!! Смотрите Другие мои лоты!!! холст, масло, размер 21*15см,в раме, строго ОРИГИНАЛ!!! Достойна Блица! С авторской подписью известного русского художника Легарев О.К. Краткая автобиография художника и скульптора: Легарев Олег Константинович, родился в г. Юрьевец Ивановской области, в родном городе известного кинорежиссёра Тарковского. Принимает постоянные участия в ежегодном кинофестивале "Зеркало" (Русские Канны). Выставка и продажа картин с видами родного города, улицы, где жил Тарковский. Более 1500 скульптур и картин с 1997 года находятся в частных коллекциях России, Италии, Испании, Франции, Швейцарии, Германии, США, Англии, Польши и т.д. С 1999 год по 2003 год жил и писал в г. Москва, была написана серия картин из цыкла "Старая Москва",секреты старинных улочек и двориков.В 2005 году была написана серия картин для Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря. Легарев О.К.- художник, который уединился в лесной глуши русской глубинки, в дали от цивилизации и творя на природе. Награждён десятками дипломами и благодарностями за у частие в фестивалях и всероссийских ярмарках. Работы приобретали известные актёры и политики ит ..д.(Конфедициальность информации:не надо задавать глупых вопросов о тех,кто покупал мои работы,типа скинь фото с покупателем,дай адрес,ссылки и т.д. Неразглашаю личные данные!) Оценочная стоимость работ художника в галереях намного дороже! Делая ставку Вы соглашаетесь со всеми условиями перечисленными ниже.    Ставки: Ставки могут делать все пользователи интернет-аукциона. Покупатели у которых за последние два месяца есть отрицательные отзывы пожалуйста подтверждайте свои намерения о выкупе лота. Оставляю за собой право отменить ставки покупателей, вызвавших моё недоверие. Выход на связь и оплата: Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата осуществляется в течении 5 дней (с момента завершения торгов) только на карту Сб (Сбербанка) последние цифры моей карты 9197 Почтовые расходы оплачивает покупатель. Отправка: Лот отправляется только по России и только после полной оплаты в течении 0-5 дней. Затем сообщаю номер почтового идентификатора (чтобы Вы могли отследить местонахождение приобретённого товара). Ответственность за почту не несу, но обязуюсь упаковать и отправить товар в кротчайшие сроки и в лучшем виде. ВНИМАНИЕ! Лоты с рубля с доставкой (350+),750р + не обьединяю. В стоимость доставки включаю минимальную цену лота Например, если вы купили лот за 1р.+750р.пересыл и ещё лот одновременно за 1500р.+750р.пересыл,то все цыфры суммируются вместе=3000р. И все два лота отправляются вместе в одной посылке. Это распространяется только,если один из ваших выигранных лотов был с 1 рубля. Если вы покупаете несколько лотов (которые были не с 1рубля) например за 1000р.,а другой например за 1500р. И пересыл +750р.,то вы экономите на пересыле,т.е.,он остаётся неизменным 750р. (1000р.+1500р.+750р.пересыл=3250р.) В случае не соблюдения любого из перечисленных условий ставлю отрицательный отзыв и подаю на возврат комиссии Мешка (ничего личного). Если вас не устраивает стоимость пересыла, прошу не делать ставки. С уважением ! Удачных Вам торгов!!!Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 09:53:14 +0300
Живопись Одинокая Луна 3 Луны Абстракционизм Позитив Пост Модерн - 21000 р.

Яркая, позитивная работа. Художник Диденко, с творчеством можно ознакомиться: http://www.vitalydidenko.org/?page_id=306 и википедия - художник Виталий Диденко. Рамка плохая, просто для декора.Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 08:33:08 +0300
Каталог выставки Социалистический реализм Время иллюзий Харьков 2002 - 1300 р.

на сканах. мягкая обложка 20,5х29 см, 16 стрЛитература, каталоги
Fri, 20 Apr 2018 08:26:12 +0300
Картина Распятие художник Ю.Наумов - 50000 р.

Художник Ю.Наумов 1977 г.   Размер 100*60Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 08:07:03 +0300
Картина психоделическая художник Ю.Наумов - 40000 р.

Художник Ю.Наумов Размер 71*64Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 07:52:49 +0300
Живопись 1986 год с рубля! - 1 р.

Ранний картон Елены Захаровой, "Затон", 1986 год, картон, масло, 33Х25Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 07:25:12 +0300
Экспрессивная живопись Александра Вергуна с рубля! - 1 р.

Александр Вергун "Ейский лиман" 1994 год, холст, масло, 29х39Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 07:11:20 +0300
ПЕЙЗАЖ " ВЕЧЕР НА ОЗЕРЕ " 1959 г. Худ. МАКСИМОВ, БЕЗ РАМЫ - 5000 руб. - 9000 р.

"Вечер на озере". 38,5 х 48,0 см.(размер картины без рамы), к. масло ширина полки рамы 8,2см.                 Надпись в левом углу: "Максимов 1959 г.                                                     Авторский картон дублирован на ДВП. С обратной стороны, также, наклеен картон для создания ровной плоскости картины.  Снят пожухший, старый лак, живопись покрыта свежим полуматовым акрил-фисташковым лаком . Роскошная рама-ретро производства Великобритании.Состояние картины и рамы превосходные.                                                                        Без рамы продам за 5000 руб., вместе с почтовой. доставкой.   Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 07:08:23 +0300
акварель "Отражение" 2008 - 1 р.

автор Елена Захарова, листы по 1 рублю каждый при условии покупки оформления в профессиональном паспарту и металлической раме за 1499 рублей 1."Отражение" из серии "Туапсе-2008", бумага, акварель, 44х62 2."Отражение" из серии "Туапсе-2008", бумага, акварель, 41х59 Пример оформления с работой, которая продается отдельным лотом: рама аллюминий под размер паспарту 50х70 см или 60х80 см, защитный пластик, новаяСовременные работы после 1990 г.
Fri, 20 Apr 2018 07:01:12 +0300
Гравюры картин русских художников. Тов. Братьев А. и И.Гранат и К. - 4001 р.

Размер листа 39,6 х 29 см. Состояние см.на фото.  Русская живопись до 1917 г.
Картина которую стоит Купить. Красота! СССР - 25000 р.

Холст-масло. Надпись только на раме. Размер холста 50
Просмотров: 4494
* RSS. Активные лоты. Живопись, Графика [все], антиквариат

Fri, 20 Apr 2018 23:40:46 +0300
С РУБЛЯ Картина,холст,масло женщина в арке окна О И Скляров 1976 нонконформист шестидесятник - 525 р.

 Картина,холст,масло,70-90 см Автор Олег Иванович Скляров,1976 г В этой картине прослеживаются отчетливые отсылки к иконописи-арка окна,"горки" как на иконах. Олег Скляров художник другого, неофициального искусства послевоенного времени, нонконформист, шестидесятник. В нонконформисты он угодил благодаря своим религиозным картинам, интересу к иконописи. Как и многие хорошие художники того времени, прошел обучение в студии Элия Белютина. Не будучи членом Союза художников, не мог легально продавать свои картины. В Союз же он вступить не мог, потому что его работы слишком отличались от того, что желал видеть в то время официоз. Картины художника находятся во многих частных и музейных собраниях-в частности в коллекции Леонида Прохоровича Талочкина, владелеца музея "Другое искусство"-одной из двух лучших коллекций русских шестидесятников и семидесятников (вторая - в США) ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК И ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЛЕКЦИИ!!! ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ. РАЗУМНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН. постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости).  Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 23:37:52 +0300
С РУБЛЯ Картина,холст,масло,пуантель церковь храм О И Скляров 1970 нонконформист шестидесятник - 525 р.

 Картина,холст,масло,пуантель размер 45-54. Автор Олег Иванович Скляров,1970 годы. Олег Скляров художник другого, неофициального искусства послевоенного времени, нонконформист, шестидесятник. В нонконформисты он угодил благодаря своим религиозным картинам, интересу к иконописи. Как и многие хорошие художники того времени, прошел обучение в студии Элия Белютина. Не будучи членом Союза художников, не мог легально продавать свои картины. В Союз же он вступить не мог, потому что его работы слишком отличались от того, что желал видеть в то время официоз. Картины художника находятся во многих частных и музейных собраниях-в частности в коллекции Леонида Прохоровича Талочкина, владелеца музея "Другое искусство"-одной из двух лучших коллекций русских шестидесятников и семидесятников (вторая - в США) ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК И ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЛЕКЦИИ!!! ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ. РАЗУМНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН. постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости).  Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 23:05:00 +0300
С РУБЛЯ Женский портрет О И Скляров пастель 28-41 см из СССР 1980 гг нонконформист шестидесятник - 302 р.

Женский портрет,28-41(с рамой)пастель. Автор Олег Иванович Скляров,1980 годы. Олег Скляров художник другого, неофициального искусства послевоенного времени, нонконформист, шестидесятник. В нонконформисты он угодил благодаря своим религиозным картинам, интересу к иконописи. Как и многие хорошие художники того времени, прошел обучение в студии Элия Белютина. Не будучи членом Союза художников, не мог легально продавать свои картины. В Союз же он вступить не мог, потому что его работы слишком отличались от того, что желал видеть в то время официоз. Картины художника находятся во многих частных и музейных собраниях-в частности в коллекции Леонида Прохоровича Талочкина, владелеца музея "Другое искусство"-одной из двух лучших коллекций русских шестидесятников и семидесятников (вторая - в США) ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК И ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЛЕКЦИИ!!! ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ. РАЗУМНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН. Смотрите другие мои лоты-много интересного,в том числе и с рубля Я торгую по минимальным ценам на Мешке и других сайтах,ассортимент постоянно обновляется. Минимальная сумма покупки при отправке почтой при пересылке и при личной встрече в Москве составляет 500 рублей Возможно накопление покупок до суммы минимального отправления (в течении не более чем 45 дней) Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб. Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости).  Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 23:01:40 +0300
С РУБЛЯ Женский портрет О И Скляров холст масло 38-30 см из СССР 1970 нонконформист шестидесятник - 302 р.

 Женский портрет,холст,масло,размер 38-30см(без рамы) Автор Олег Иванович Скляров,1970 годы. Олег Скляров художник другого, неофициального искусства послевоенного времени, нонконформист, шестидесятник. В нонконформисты он угодил благодаря своим религиозным картинам, интересу к иконописи. Как и многие хорошие художники того времени, прошел обучение в студии Элия Белютина. Не будучи членом Союза художников, не мог легально продавать свои картины. В Союз же он вступить не мог, потому что его работы слишком отличались от того, что желал видеть в то время официоз. Картины художника находятся во многих частных и музейных собраниях-в частности в коллекции Леонида Прохоровича Талочкина, владелеца музея "Другое искусство"-одной из двух лучших коллекций русских шестидесятников и семидесятников (вторая - в США) ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК И ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЛЕКЦИИ!!! ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ. РАЗУМНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН. постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости).  Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 23:00:00 +0300
КАРТИНА МАРКА ШАГАЛА « СНЫ ГОГОЛЯ » С 1 РУБЛЯ!!! - 31906 р.

Две картины Марка Шагала были подарены человеку ( фамилию скажу покупателю ) в 60-х годах. Одна из них выставлена на продажу. Пытались обратиться за экспертизой в НИНЭ, Грабаря и тд.. везде один ответ.. « На Шагала заключение не делаем, нету экспертов.. Да - старая, да - в его манере, да - очень похожа но заключеня на Шагала не делаем ». Есть еще бумага где Роберт Фальк утверждает, что картина подлинная. На картине есть небольшая реставрация которую делали так же в 60 - годах. Холст, масло, размер 35 на 24 см. Если возникнут вопросы или предложения пишите - обсудим.Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 22:57:08 +0300
Картина в рамке Пейзаж 100 х 60 см Холст Масло Авторская живопись Художник Дубровский О.И. 2018 г - 1101 р.

Размер картины на подрамнике 100 х 60 см. Ширина багета 7 см.Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 22:11:08 +0300
"Мандарины на фольге " х.м. 35х42 - 2100 р.

"Мандарины на фольге " написаны с натуры в Крыму  . холст ,масло 35 х42 см  2017 г холст на подрамнике без клиньев.  худ .Т .Балаева .от автора Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 22:05:00 +0300
Продам картину - 502 р.

Продам картину Холст, масло Размер -50х60 см Высиавляется повторноСовременная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 21:42:21 +0300
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ КАРТИНА 1959 год. АВТОР НАРОДНЫЙ ХУДОЖНИК- ИСКУССТВОВЕД ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ МОСКВИН. - 3465 р.

Внимание!!! Покупатель  сорвал торги, лот выставлен на повторные торги.На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность.Редкость ! Очень красивая картина.автор народный художник- искусствовед Владимир Николаевич Москвин.1959год размер 65х65.в хорошем состоянии.картон,холост,масло.ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!!Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. Наложенным платежом не высылаю!!! За границу не высылаю!!! За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (по желанию после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота).Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!!!!!!!!Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:21:09 +0300
Сергей Лаврентьев "Натюрморт цветы в вазе" - 49 р.

Бумага гуашь. 39,5х27,5.
Fri, 20 Apr 2018 21:15:24 +0300
Картинка на картоне. Первые годы советской власти. С рубля. - 945 р.

Надпись на иврите.Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:14:54 +0300
СТАРАЯ КАРТИНА ИЗВЕСТНОГО АВТОРА АБАКУМОВА Е А МАСЛО 46 х 36 ХОЛСТ ЗИМНИЙ ДЕНЬ ПОДПИСЬ С РУБЛЯ - 2100 р.

КАРТИНА МАСЛО ИЗВЕСТНЫЙ АВТОР АБАКУМОВА Е.А. ЗИМНИЙ ДЕНЬ СМОТРИТЕ ФОТО! РАЗМЕР С РАМОЙ 46 х 36 см В ОТЛИЧНОМ ВИНТАЖНОМ СОСТОЯНИИСоветская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
С РУБЛЯ пейзаж импрессионизм О И Скляров 1980 55-90 см нонконформист шестидесятник картина - 1148 р.

 Картина,холст,масло,55-90 см Автор Олег Иванович Скляров,1976 г Олег Скляров художник другого, неофициального искусства послевоенного времени, нонконформист, шестидесятник. В нонконформисты он угодил благодаря своим религиозным картинам, интересу к иконописи. Как и многие хорошие художники того времени, прошел обучение в студии Элия Белютина. Не будучи членом Союза художников, не мог легально продавать свои картины. В Союз же он вступить не мог, потому что его работы слишком отличались от того, что желал видеть в то время официоз. Картины художника находятся во многих частных и музейных собраниях-в частности в коллекции Леонида Прохоровича Талочкина, владелеца музея "Другое искусство"-одной из двух лучших коллекций русских шестидесятников и семидесятников (вторая - в США) ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК И ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЛЕКЦИИ!!! ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ. РАЗУМНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН. постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости).  Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
Старинная картина Весна Хохряков,, в хорошем состоянии размер 24 на 18,масло картон - 5250 р.

Старинная картина Весна Хохряков,, в хорошем состоянии размер 24 на 18,масло картонРусская живопись до 1917 г.
Fri, 20 Apr 2018 20:38:44 +0300
СТАРАЯ КАРТИНА МАСЛО 23 х 24 ХОЛСТ НА КАРТОНЕ БЕЛКОВО ВЕЧЕР 1951 СССР ОРИГИНАЛ ПОДПИСЬ С РУБЛЯ - 231 р.

КАРТИНА МАСЛО БЕЛКОВО ВЕЧЕР 1951 СМОТРИТЕ ФОТО! 23 х 24 см В ОТЛИЧНОМ ВИНТАЖНОМ СОСТОЯНИИ СССРСоветская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 20:31:24 +0300
Картина в рамке Пейзаж 100 х 60 см Холст Масло Авторская живопись Художник Дубровский О.И. 2018 г - 350 р.

Размер картины на подрамнике 100 х 60 см. Ширина багета 7 см.Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 20:07:32 +0300
картина художника Надежды Шиховой 2009 г. - с РУБЛЯ - 210 р.

холст, масло размер 47х39 см наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 20:01:33 +0300
«Солнечный день» Воробьев В.М - 670 р.

Состояние на фото! Оплата .Только 100% предоплата. Наложенным платежом не отправляю.Оплата должна быть произведена в течение 5-ти дней с момента покупки лота,если Победитель аукциона в течение 5-ти рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. Отправка производится в течение 3-х дней после полной оплаты лота и стоимости доставки. Способы оплаты .Предпочтительно на карту Сбербанка,ВТБ,Альфа-Банк Доставка. Самовывоз или доставка .Покупатель сам выбирает способ доставки по стране(Почта России,EMS,Курьерские службы) Почтовые расходы оплачивает покупатель.За работу почты ответственности не несу.Пожалуйста, страхуйте свои отправления. Со своей стороны гарантирую специальную качественную упаковку! Отправка за границу возможна,но обсуждается до покупки лота. Если вышеперечисленные условия Вам не подходят, просьба не делать ставок. Спасибо! Надеюсь на взаимопонимание!Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 19:57:22 +0300
"Молочница" по Вермееру - 1634 р.

Работа написана в техике многослойной живописи    по  репродукции с картины Яна Вермеера " Молочница " . оргалит ,масло  30 х40 см . 2010 г. худ .Т.Балаева. от автора Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 19:57:02 +0300
Л. Дьяконицын "Любовь Мюнхаузена" 2007год. - 2503 р.

Картон,масло. 30х35. Авторская рамка.Рейтинг художника 3В. Л. Ф. Дьяконицын является членом Союза художников России с 1972 года и основателем творческого объединения художников центра Москвы «Остож». Произведения Льва Фёдоровича Дьяконицына находятся в собраниях российских музеев, в частных коллекциях и галереях России, Германии и Мексики. Кавалер ордена «За служение Отечеству» 3-й степени. Член Союза Художников России с 1972 года. Участник многих художественных выставок в России и за рубежом. Его работы не только в музеях Москвы, Вологды, Вятки и др. городов, но и в частных галереях России и большинства зарубежных стран. Имя художника в справочнике «Известные русские», «Кто есть кто в XXI в.». В 2001 году Льву Федоровичу присвоено звание Академика Русской Академии наук и искусств. Довольно показательно, что многие картины куплены коллегами-художниками. Покупателям с рейтингом "2" просьба подтверждать намерения покупок через "задать вопрос продавцу".Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 19:56:30 +0300
картина художника Андрея Метелёва "Вечерок" 1999 г. - с РУБЛЯ - 61 р.

холст, масло 60х80 см наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 19:30:40 +0300
картина художник Евгения Приймак "ТРИЕДИНСТВО" 2016 г. - с РУБЛЯ - 362 р.

двп, масло размер 43х44 см автор Евгения Приймак. Картины автора находятся в частных коллекциях по всей России, большинство в Москве и Санкт-Петербурге, в странах Таможенного Союза, Европе и США.Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 19:24:03 +0300
Продам картину - 153 р.

Продам картину Холст/ масло Размер -30х40 см Худ.-Лысенко( укр) 2018Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 19:20:23 +0300
Водяновский - " крымский Ван Гог ". РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ЛОТ ! - 420 р.

АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ ОМЕЛЬЯНЕНКО(ВОДЯНОВСКИЙ),1978 Г.Р. С 1996 ГОДА РАБОТАЛ ХУДОЖНИКОМ-ТАТУИРОВЩИКОМ.ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С НЛО В КРЫМУ НАЧАЛ ПИСАТЬ « СТРАННЫЕ» КАРТИНЫ МАСЛОМ. ОБРАЗОВАНИЕ: ЯЛТИНСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА, ФЕОДОСИЙСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА И. К. АЙВАЗОВСКОГО, АКАДЕМИЯ ХУДОЖЕСТВ ИМ. РЕПИНА ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. БОЛЕ 70 РАБОТ АВТОРА НАХОДЯТСЯ В СОБРАНИЯХ 15-ТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ МУЗЕЕВ. ЛЮБИМЫЕ ЖАНРЫ ХУДОЖНИКА – ИСТОРИЧЕСКИЙ МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, УФОЛИЗМ( КАРТИНЫ ПРО НЛО, СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА И ДРУГИХ ЗАГАДОК МИРА).ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ ВАСИЛИСОЙ КОЛЕСНИК ПУТЕШЕСТВУЕТ ПО КРАСИВЕЙШИМ МЕСТАМ И ПИШЕТ ЭТЮДЫ. " Сосны на набережной ." Картон . Масло . 30 х 40 . 2017 г. (Очень живо написано - РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ЛОТ ! ) При покупке нескольких лотов с 1 рубля ,пересылка  500 р суммируется за каждый лот . Andrey Vodyanovskii Andrey Vodyanovskii (Omelyanenko) vos born in USSR in Kharkov in 1978 year. His education : Yalta School of Art, Feodosiya Art School by Aivasovskiy , ST Petersburg Academy by Repin. He works in various stiles and brand: plain-air (impressionism), sea-scape, historical painting, Ufolism. Andrey Vodyanovskii is autor unusually and unique paintings about UFO , sea-monsters, Etti. HE IS FOUNDER OF THE NEW TREND IN PAINTING : “UFOLISM”. Andrey Vodyanovskii is taking part regularity in national exhibitions , witch is more than 50. There are 6 personality exhibitions , more 70 paintings in 14’th State Museums : • Museum Central Naval in St Petersburg • Museum Central Black Sea Naval Sevastopol • Space and Ufology Museum Kharkov • State Art Museum Kharkov • State Art Museum Murmansk • State Historical Museum Simferopol • State Historical Museum Yalta And other. Together with his delicious wife Vasilisa Kolesnik traveling and painting. They are versatile artists and responsible dialers.Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 19:19:42 +0300
Картина в рамке Пейзаж 120 х 60 см Холст Масло Авторская живопись Художник Дубровский О.И. 2018 г - 105 р.

Размер картины на подрамнике 120 х 60 см. Ширина багета 7 см.Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 18:45:26 +0300
КАРТИНА БУКЕТ У ОКНА. ИМПРЕССИОНИЗМ! ХУДОЖНИК ЗАХАРЬЕВ. С 1 РУБЛЯ! - 1447 р.

Картина Букет у окна художественный холст с полями под натяжку возможна продажа с подрамником за счет покупателя картина большая 60-80 см! Захарьев Олег Художник ,работающий в традициях импрессионизма и русского реализма. Участник многих выставок Москвы и Крыма член товарищества художников и выставок проводимых ранее под патронажем Александра Савельева-Извекова многие работы находятся в частных коллекциях в России и зарубежом -США, Японии, Германии, Израиле. Все работы написаны маслом на холсте! никакого принта ,печати, и тд..--100% ручная работа! классическая масляная живопись.Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 18:41:15 +0300
Продам картину - 231 р.

Продам картину Холст, масло-"Беседка" Размер -30х 40 см ПеревыставляетсяСоветская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 18:40:38 +0300
В.Исаянц .Современный русский авангард . - 840 р.

Валерий Исаянц  . " Название на картине .  " 21 х 29 . Картон .Авторская техника  . В. Исаянц (1945 г. р.) - воронежский поэт и художник героической судьбы. Окончил суворовское училище . Филологическое образование получил в Воронежском педагогическом институте. Его стихи читал наизусть на своей выставке в 1965 году Мартирос Сарьян. Поэзию Исаянца в 1972 году мгновенно оценила Анастасия Цветаева, с которой у него были теплые отношения, и которая написала об этом повесть «История одного путешествия» (издана в 2004 году родственниками Цветаевой). Арсений Тарковский в 1978 году написал предисловие к книге поэта «Облики», вышедшей в Ереване. Валерий Исаянц является и уникальным художником. Работы эти давно являются предметами коллекционирования и находятся в частных и государственных музеях. Пересылка лотов с 1 рубля оплачивается каждый лот 500 р !Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 18:36:12 +0300
Старинный Натюрморт Маргарита Кеслер 40г,,в хорошем состоянии холст, масло можно почистить будет смо - 1350 р.

Старинный Натюрморт Маргарита Кеслер 40г,,в хорошем состоянии холст, масло можно почистить будет смотреться ещё круче оригинал размер 70 на 50смСоветская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 18:27:20 +0300
Продам картину - 134 р.

Продам картину Холст, масло Размер-30х40 см 2013 год/ подписьСовременная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 16:54:34 +0300
Картина в рамке Пейзаж 100 х 60 см Холст Масло Авторская живопись Художник Дубровский О.И. 2018 г - 7 р.

Размер картины на подрамнике 100 х 60 см. Ширина багета 7 см.Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 16:47:32 +0300
Картина в рамке "Глухари" 100 х 50 см Холст Масло Авторская живопись Художник Дубровский О.И. 2018 г - 6 р.

Размер картины на подрамнике 100 х 50 см. Ширина багета 7 см.Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 16:35:32 +0300
Картина в рамке Пейзаж 100 х 60 см Холст Масло Авторская живопись Художник Дубровский О.И. 2018 г - 5 р.

Размер картины на подрамнике 100 х 60 см. Ширина багета 7 см.Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 16:08:23 +0300
Продам картину/ холст - 128 р.

Продам картину Холст/ масло Размер -50х75 смСовременная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 16:02:24 +0300
Пейзаж "Деревня" 1979 г. - 231 р.

Гераськин Михаил Максимович. Картон, масло. Размеры 31,5 X 23,5 см Картина полностью отображает деревенский калорит. Передаёт доброе и радостное настроение и многих возвращает в беззаботное детство. Отличное вложение денег в данную работу.Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 15:53:54 +0300
Пейзаж "Татарник. Энергия жизни" - 5 р.

Художник - Гераськин Михаил Максимович. 1980год. Размеры 49 на 34,5 см Картон, масло. Пейзаж таинственного и притягательного куста татарника.Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 15:40:08 +0300
Пейзаж "Село" 1984г. - 12 р.

Художник -Гераськин Михаил Максимович. Картон, масло. Размеры 50,7 на 35,5 см. Красивая, сочная работа. Пейзаж Алтайского края, наполненный зеленью, сельским бытом и горным воздухом. Успокаивающий и одновременно яркий пейзаж. Данная картина станет прекрасным вложением денег.Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 15:31:06 +0300
Продам картину - 122 р.

Продам картину Холст/ масло Размер-30х40 см Худ-Лысенко( укр) 2018 г.Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 14:45:09 +0300
Водяновский - " крымский Ван Гог ". РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ЛОТ ! - 315 р.

АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ ОМЕЛЬЯНЕНКО(ВОДЯНОВСКИЙ),1978 Г.Р. С 1996 ГОДА РАБОТАЛ ХУДОЖНИКОМ-ТАТУИРОВЩИКОМ.ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С НЛО В КРЫМУ НАЧАЛ ПИСАТЬ « СТРАННЫЕ» КАРТИНЫ МАСЛОМ. ОБРАЗОВАНИЕ: ЯЛТИНСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА, ФЕОДОСИЙСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА И. К. АЙВАЗОВСКОГО, АКАДЕМИЯ ХУДОЖЕСТВ ИМ. РЕПИНА ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. БОЛЕ 70 РАБОТ АВТОРА НАХОДЯТСЯ В СОБРАНИЯХ 15-ТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ МУЗЕЕВ. ЛЮБИМЫЕ ЖАНРЫ ХУДОЖНИКА – ИСТОРИЧЕСКИЙ МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, УФОЛИЗМ( КАРТИНЫ ПРО НЛО, СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА И ДРУГИХ ЗАГАДОК МИРА).ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ ВАСИЛИСОЙ КОЛЕСНИК ПУТЕШЕСТВУЕТ ПО КРАСИВЕЙШИМ МЕСТАМ И ПИШЕТ ЭТЮДЫ. " Ялта вечером ." Картон . Масло . 30 х 40 . 2016 г. ( Живо написано - РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ЛОТ ! ) При покупке нескольких лотов с 1 рубля ,пересылка  500 р суммируется за каждый лот . Andrey Vodyanovskii Andrey Vodyanovskii (Omelyanenko) vos born in USSR in Kharkov in 1978 year. His education : Yalta School of Art, Feodosiya Art School by Aivasovskiy , ST Petersburg Academy by Repin. He works in various stiles and brand: plain-air (impressionism), sea-scape, historical painting, Ufolism. Andrey Vodyanovskii is autor unusually and unique paintings about UFO , sea-monsters, Etti. HE IS FOUNDER OF THE NEW TREND IN PAINTING : “UFOLISM”. Andrey Vodyanovskii is taking part regularity in national exhibitions , witch is more than 50. There are 6 personality exhibitions , more 70 paintings in 14’th State Museums : • Museum Central Naval in St Petersburg • Museum Central Black Sea Naval Sevastopol • Space and Ufology Museum Kharkov • State Art Museum Kharkov • State Art Museum Murmansk • State Historical Museum Simferopol • State Historical Museum Yalta And other. Together with his delicious wife Vasilisa Kolesnik traveling and painting. They are versatile artists and responsible dialers.Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 14:38:00 +0300
Водяновский - " крымский Ван Гог ". РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ЛОТ ! - 368 р.

АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ ОМЕЛЬЯНЕНКО(ВОДЯНОВСКИЙ),1978 Г.Р. С 1996 ГОДА РАБОТАЛ ХУДОЖНИКОМ-ТАТУИРОВЩИКОМ.ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С НЛО В КРЫМУ НАЧАЛ ПИСАТЬ « СТРАННЫЕ» КАРТИНЫ МАСЛОМ. ОБРАЗОВАНИЕ: ЯЛТИНСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА, ФЕОДОСИЙСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА И. К. АЙВАЗОВСКОГО, АКАДЕМИЯ ХУДОЖЕСТВ ИМ. РЕПИНА ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. БОЛЕ 70 РАБОТ АВТОРА НАХОДЯТСЯ В СОБРАНИЯХ 15-ТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ МУЗЕЕВ. ЛЮБИМЫЕ ЖАНРЫ ХУДОЖНИКА – ИСТОРИЧЕСКИЙ МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, УФОЛИЗМ( КАРТИНЫ ПРО НЛО, СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА И ДРУГИХ ЗАГАДОК МИРА).ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ ВАСИЛИСОЙ КОЛЕСНИК ПУТЕШЕСТВУЕТ ПО КРАСИВЕЙШИМ МЕСТАМ И ПИШЕТ ЭТЮДЫ. " Солнечный зимний день на набережной Ялты ." Картон . Масло . 30 х 40 . 2017 г. ( РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ЛОТ ! ) При покупке нескольких лотов с 1 рубля ,пересылка  500 р суммируется за каждый лот . Andrey Vodyanovskii Andrey Vodyanovskii (Omelyanenko) vos born in USSR in Kharkov in 1978 year. His education : Yalta School of Art, Feodosiya Art School by Aivasovskiy , ST Petersburg Academy by Repin. He works in various stiles and brand: plain-air (impressionism), sea-scape, historical painting, Ufolism. Andrey Vodyanovskii is autor unusually and unique paintings about UFO , sea-monsters, Etti. HE IS FOUNDER OF THE NEW TREND IN PAINTING : “UFOLISM”. Andrey Vodyanovskii is taking part regularity in national exhibitions , witch is more than 50. There are 6 personality exhibitions , more 70 paintings in 14’th State Museums : • Museum Central Naval in St Petersburg • Museum Central Black Sea Naval Sevastopol • Space and Ufology Museum Kharkov • State Art Museum Kharkov • State Art Museum Murmansk • State Historical Museum Simferopol • State Historical Museum Yalta And other. Together with his delicious wife Vasilisa Kolesnik traveling and painting. They are versatile artists and responsible dialers.Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 14:30:30 +0300
Русская старая картина 19в,,подпись в углу не читается Россия 19 в, масло картон 45 на30 см - 5 р.

Русская старая картина 19в,,подпись в углу не читается Россия 19 в, масло картон 45 на30 смРусская живопись до 1917 г.
Fri, 20 Apr 2018 14:23:46 +0300
Отличная Картина Русского художника А Чиркова 1912 г - 5 р.

Отличная Картина Русского художника А Чиркова 1912 г,,хороший пейзаж, масло, холст размер 45 на 35 по рамке,, Хороший художник, картины в Третьяковской Галереи и частных колекцияхРусская живопись до 1917 г.
Fri, 20 Apr 2018 14:23:21 +0300
Старинная редкая картина Сержант Семеновского полка -«Бенкендофъ» с рубля! - 581 р.

Бенкендорф Дмитрий Александрович (1845–1910-е гг.) Сержант 1-го батальона лейб-гвардии Семеновского полка 1890-е –1900-е гг. Бумага, литография, акварель 48х 31смСправа внизу подпись: «Бенкендофъ». Под изображением надпись графитным карандашом: «Sergentde<1 сл. нерб>dela CompagnedeS.M. du 1erBatallionde<1 сл. нерб>Бенкендорф Дмитрий Александрович (1845–1910-е гг.) – художник-любитель, действительный статский советник. Брал частные уроки у С.Ф. Александровского, пользовался консультациями Л.С.Бакста. Писал акварели и копировал работы старых мастеров. С 1886 г. участвовал в выставках ИАХ, Общества русских акварелистов. Участник «Акварельных пятниц», организованных Альб. Бенуа (с 1910 г. – председатель). С 1886 г. почетный вольный общник ИАХ. В 1910 г. был удостоен звания действительного члена ИАХ.   ЛОТЫ КОМПЕКТУЮ В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ!   Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другое
Fri, 20 Apr 2018 14:14:13 +0300
ЕЛЕНА ОСТРОВСКАЯ! 4 КАРТИНЫ! 1896 ГОД! ПОДПИСНЫЕ! ОРИГИНАЛ! С 1 РУБЛЯ! - 639 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ НА МОЮ СТРАНИЦУ!   ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ 4 КАРТИНЫ:    ЕЛЕНА ОСТРОВСКАЯ! ВЫПУСКНИЦА ПАРИЖСКОЙ АКАДЕМИИ ИЗЯЩНЫХ ИСКУССТВ!!!       РАЗМЕР ПО РАМЕ 39*36 СМ! РАЗМЕР КАРТИН (СВЕРХУ ВНИЗ, СЛЕВА НАПРАВО):  1)125*70 ММ! 2)126*93 ММ! 3)112*62 ММ! 4)110*80 ММ!   ПИСЬМО НА БУМАГЕ!   1896 ГОД!!!      НЕ УПУСТИТЕ ШЕДЕВР!!!   НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ 100% ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ!!! 100% ОРИГИНАЛ!!!   ВНИМАНИЕ: ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ СРЫВОВ ТОРГОВ УЧАСТНИКИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЬШЕ 3 В АУКЦИОНЕ НЕ УЧАСТВУЮТ!!!    АУКЦИОН С 1 РУБЛЯ! КОНЕЧНУЮ ЦЕНУ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ИМЕННО ВЫ! ВСЕГО 6 ДНЕЙ!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ 26.04.2018 В 21.00 ПО МОСКВЕ!   СМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ ОТ 1 РУБЛЯ!     ПОСМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ! В ПРОДАЖЕ ИМЕЮТСЯ ШЕДЕВРЫ ИКОНОПИСНОГО ИСКУССТВА!!! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ! НЕ ДОПУСТИТЕ, ЧТОБЫ ЭТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ СТАЛА УКРАШЕНИЕМ ЧУЖОЙ КОЛЛЕКЦИИ! ПЕРЕД КАК ДЕЛАТЬ СТАВКУ ТЩАТЕЛЬНО ВСЕ ОБДУМЫВАЙТЕ! ВЖИВУЮ СМОТРИТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТО!!! ОБЪЕКТИВ ФОТОКАМЕРЫ НЕ ПЕРЕДАЕТ ИСТИННУЮ КРАСОТУ!!! ФОТОРЕДАКТОРОВ НЕ ИСПОЛЬЗОВАНО!!! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ И ПРЕДЛОЖЕНИЯМ ПИШИТЕ В ГРАФУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ"! ПЕРЕСЫЛ ТОЛЬКО ПО ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Русская живопись до 1917 г.
Fri, 20 Apr 2018 14:02:58 +0300
Живопись из провинции .ТОРГ НА ВСЕ ЛОТЫ ! - 300 р.

Сергей Загорский .( Гениальный художник из города Лиски )" Ковер . Вид из мастерской . " Бумага . Масло . 21 х 30 . ......................................................................... ВНИМАНИЕ !!! При покупке нескольких лотов с 1 рубля ,пересылка ( 500 р ) оплачивается за каждый лот .Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 13:57:57 +0300
Картина в рамке Пейзаж 50 х 50 см Холст Масло Авторская живопись Художник Дубровский О.И. 2018 г - 4 р.

Размер картины на подрамнике 50 х 50 см. Ширина багета 7 см.Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 13:45:11 +0300
Русский ,советский экспрессионизм . - 210 р.

Власов Владимир ( род .1948 .) " Окраина города ." Картон .Масло . 21 х 30 . Написано с натуры . Подпись на обороте . В 1977 году с отличием окончил ленинградское художественное училище им.Серова . В раннем творчестве испытал сильное влияние модернистов .Особенно нравились Анри Матисс , Сергей Романович и Анатолий Зверев . Владимир Власов непревзойденный мастер городского пейзажа . Работы редко появляются на артрынке . ВНИМАНИЕ ! При покупке нескольких лотов с 1 рубля ,оплачивается пересылка 500 р . за КАЖДЫЙ лот .Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 13:44:57 +0300
Водяновский - " крымский Ван Гог ". - 315 р.

АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ ОМЕЛЬЯНЕНКО(ВОДЯНОВСКИЙ),1978 Г.Р. С 1996 ГОДА РАБОТАЛ ХУДОЖНИКОМ-ТАТУИРОВЩИКОМ.ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С НЛО В КРЫМУ НАЧАЛ ПИСАТЬ « СТРАННЫЕ» КАРТИНЫ МАСЛОМ. ОБРАЗОВАНИЕ: ЯЛТИНСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА, ФЕОДОСИЙСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА И. К. АЙВАЗОВСКОГО, АКАДЕМИЯ ХУДОЖЕСТВ ИМ. РЕПИНА ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. БОЛЕ 70 РАБОТ АВТОРА НАХОДЯТСЯ В СОБРАНИЯХ 15-ТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ МУЗЕЕВ. ЛЮБИМЫЕ ЖАНРЫ ХУДОЖНИКА – ИСТОРИЧЕСКИЙ МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, УФОЛИЗМ( КАРТИНЫ ПРО НЛО, СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА И ДРУГИХ ЗАГАДОК МИРА).ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ ВАСИЛИСОЙ КОЛЕСНИК ПУТЕШЕСТВУЕТ ПО КРАСИВЕЙШИМ МЕСТАМ И ПИШЕТ ЭТЮДЫ. " Прекрасный зимний день ." Оргалит . Масло . 50 х 30 . 2016 г. При покупке нескольких лотов с 1 рубля ,пересылка  500 р суммируется за каждый лот . Andrey Vodyanovskii Andrey Vodyanovskii (Omelyanenko) vos born in USSR in Kharkov in 1978 year. His education : Yalta School of Art, Feodosiya Art School by Aivasovskiy , ST Petersburg Academy by Repin. He works in various stiles and brand: plain-air (impressionism), sea-scape, historical painting, Ufolism. Andrey Vodyanovskii is autor unusually and unique paintings about UFO , sea-monsters, Etti. HE IS FOUNDER OF THE NEW TREND IN PAINTING : “UFOLISM”. Andrey Vodyanovskii is taking part regularity in national exhibitions , witch is more than 50. There are 6 personality exhibitions , more 70 paintings in 14’th State Museums : • Museum Central Naval in St Petersburg • Museum Central Black Sea Naval Sevastopol • Space and Ufology Museum Kharkov • State Art Museum Kharkov • State Art Museum Murmansk • State Historical Museum Simferopol • State Historical Museum Yalta And other. Together with his delicious wife Vasilisa Kolesnik traveling and painting. They are versatile artists and responsible dialers.Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 12:45:00 +0300
Старинная европейская картина Девушка в поле 20е,,в отличном состоянии, масло холст размер 45 на 60 - 4 р.

Старинная европейская картина Девушка в поле 20е,,в отличном состоянии, масло холст размер 45 на 60 смЗарубежная живопись до 1945 г.
Fri, 20 Apr 2018 12:44:43 +0300
Картина в рамке Пейзаж 100 х 60 см Холст Масло Авторская живопись Художник Дубровский О.И. 2018 г - 3 р.

Размер картины на подрамнике 100 х 60 см. Ширина багета 7 см.Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 11:43:34 +0300
Старинная,антикварная Картина_Икона «Молящаяся монашка». Оригинал!С 1 РУБЛЯ!!! - 2 р.

Старинная,антикварная Картина «Молящаяся монашка». с 1 РУБЛЯ!!! Красивая картина-икона.Молящаяся монашка.конец 19-начала 20в.Подписи автора не нашел. материал:масло.картон..Оригинал.не реставрировалась. Возраст:конец 19-нач. 20в. Размер:41.5см*34.5см. СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ С ВОПРОСАМИ ДО ПОКУПКИ ЛОТА ! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УТОЧНИТЕ О НАЛИЧИИ, ИБО ТОВАР ВЫСТАВЛЕН И НА ДРУГИХ ИНТЕРНЕТ ПЛОЩАДКАХ ! АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ТОРГ ВОЗМОЖЕН, ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ МОГУ ВЫСЛАТЬ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ К ЦЕНЕ ЛОТА + ДОСТАВКУ ! Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота). Надежную упаковку гарантирую.Стоимость доставки будет рассчитана по факту Вашего местонахождения, согласно тарифам. Выбор службы доставки - обсуждаем. Я принимаю оплату: 1. Банковским переводом. (Контакт). 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанк России 3. Блиц переводом Сбербанк России на мою фамилию. 4. Наложенным платежом посылки не отправляю!!! Посмотрите и другие мои лоты думаю не потратите время зря, есть много интересных вещей!!! Гарантирую, Вы получите тот товар, который видите на фото !!!Русская живопись до 1917 г.
Fri, 20 Apr 2018 11:35:07 +0300
Антикварная картина «Вечер на берегу реки»19в.с 1 рубля!!! - 3 р.

Старинная,старая,антикварная картина «Вечер на брегу реки»19в? с 1 РУБЛЯ!!! В правом нижнем углу подпись:KAIS(H)IA Картина живопись холст на картоне примерно 19в.:лето средняя полоса,река,домик,лодка вечером.была немного расчищена от грязи рамка ее родная из дерева. Размер холста:48.5-35.5см.(рама примерно 58-45см) СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ С ВОПРОСАМИ ДО ПОКУПКИ ЛОТА ! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УТОЧНИТЕ О НАЛИЧИИ, ИБО ТОВАР ВЫСТАВЛЕН И НА ДРУГИХ ИНТЕРНЕТ ПЛОЩАДКАХ ! АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ТОРГ ВОЗМОЖЕН, ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ МОГУ ВЫСЛАТЬ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ К ЦЕНЕ ЛОТА + ДОСТАВКУ ! Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота). Надежную упаковку гарантирую.Стоимость доставки будет рассчитана по факту Вашего местонахождения, согласно тарифам. Выбор службы доставки - обсуждаем. Я принимаю оплату: 1. Банковским переводом. (Контакт). 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанк России 3. Блиц переводом Сбербанк России на мою фамилию. 4. Наложенным платежом посылки не отправляю!!! Посмотрите и другие мои лоты думаю не потратите время зря, есть много интересных вещей!!! Гарантирую, Вы получите тот товар, который видите на фото !!!Зарубежная живопись до 1945 г.
Fri, 20 Apr 2018 11:33:59 +0300
Старинная картина на холсте- Берёзовая роща Отличный сохран! - с рубля! - 3 р.

Старинная картина на холсте. Точный Период и автор не известен. Картине более 100 лет...Размер 57х32 ЛОТЫ КОМПЕКТУЮ В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ!   Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другое
Fri, 20 Apr 2018 10:37:38 +0300
1980-е Коробка пастель масляная Набор Голландия Talens PANDA 45 шт. - 604 р.

1980-е Коробка пастель масляная Набор Голландия Talens PANDA 45 шт.
Fri, 20 Apr 2018 09:53:14 +0300
С РУБЛЯ портрет Емельяна Пугачева,1935 г холст масло 64-50 см картина - 3 р.

 Картина,холст,масло,64-50 см портрет Емельяна Пугачева,1935 г постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости).  Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 08:33:08 +0300
С РУБЛЯ мадонна с младенцем девушка с ребенком русалочьи глаза картина холст масло 64-50 см 1970 гг - 3 р.

 Картина,холст,масло,51-40 см   постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости).  Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 08:26:12 +0300
Анатолий Бородин из "Московской серии" - 105 р.

Линогравюра,авторский оттиск,бумага,формат А3,подпись автора, рейтинг 3В. Анатолий Бородин 1935 родился в селе Анасеули, Грузинской ССР 1959 закончил Московский полиграфический институт c 1957 участие в отечественных и международных выставках (более 130 выставок) c 1960 член Союза художников СССР 1992 награжден золотой медалью Российской академии художеств 1987 Член-корреспондент Российской академии художеств 1999 Заслуженный художник России 2000 награжден премией мэрии города Москвы за альбом линогравюр «Москва» 2008 Действительный член Российской академии художеств П Е Р С О Н А Л Ь Н Ы Е В Ы С Т А В К И 1963 Флоренция. Италия 1984 Выставочный зал Союза художников России. Москва 1990 (совместно с И.Захаровой) Видлисбах. Швейцария 2005 Библиотека фонда «Русское зарубежье». Москва Произведения находятся в Государственной Третьяковской галерее, Государственном музее изобразительных искусств им. А.С.Пушкина, Государственном Русском музее, в государственных художественных музеях и галереях России, в частных собраниях в России и за рубежом. Покупателям с рейтингом "2" просьба подтверждать намерения покупок через "задать вопрос продавцу".  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 08:07:03 +0300
Анатолий Бородин из "Московской серии" - 3 р.

Линогравюра,авторский оттиск,бумага,формат А3,подпись автора, рейтинг 3В. Анатолий Бородин 1935 родился в селе Анасеули, Грузинской ССР 1959 закончил Московский полиграфический институт c 1957 участие в отечественных и международных выставках (более 130 выставок) c 1960 член Союза художников СССР 1992 награжден золотой медалью Российской академии художеств 1987 Член-корреспондент Российской академии художеств 1999 Заслуженный художник России 2000 награжден премией мэрии города Москвы за альбом линогравюр «Москва» 2008 Действительный член Российской академии художеств П Е Р С О Н А Л Ь Н Ы Е В Ы С Т А В К И 1963 Флоренция. Италия 1984 Выставочный зал Союза художников России. Москва 1990 (совместно с И.Захаровой) Видлисбах. Швейцария 2005 Библиотека фонда «Русское зарубежье». Москва Произведения находятся в Государственной Третьяковской галерее, Государственном музее изобразительных искусств им. А.С.Пушкина, Государственном Русском музее, в государственных художественных музеях и галереях России, в частных собраниях в России и за рубежом. Покупателям с рейтингом "2" просьба подтверждать намерения покупок через "задать вопрос продавцу".  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 07:52:49 +0300
Анатолий Бородин из "Московской серии" - 105 р.

Линогравюра,авторский оттиск,бумага,формат А3,подпись автора, рейтинг 3В. Анатолий Бородин 1935 родился в селе Анасеули, Грузинской ССР 1959 закончил Московский полиграфический институт c 1957 участие в отечественных и международных выставках (более 130 выставок) c 1960 член Союза художников СССР 1992 награжден золотой медалью Российской академии художеств 1987 Член-корреспондент Российской академии художеств 1999 Заслуженный художник России 2000 награжден премией мэрии города Москвы за альбом линогравюр «Москва» 2008 Действительный член Российской академии художеств П Е Р С О Н А Л Ь Н Ы Е В Ы С Т А В К И 1963 Флоренция. Италия 1984 Выставочный зал Союза художников России. Москва 1990 (совместно с И.Захаровой) Видлисбах. Швейцария 2005 Библиотека фонда «Русское зарубежье». Москва Произведения находятся в Государственной Третьяковской галерее, Государственном музее изобразительных искусств им. А.С.Пушкина, Государственном Русском музее, в государственных художественных музеях и галереях России, в частных собраниях в России и за рубежом. Покупателям с рейтингом "2" просьба подтверждать намерения покупок через "задать вопрос продавцу".  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 07:25:12 +0300
Русский ,Советский импрессионизм . - 3 р.

Власов Владимир ( род .1948 .) " Кострома - старинный город . " Картон .Масло . 22 х 30 . Написано с натуры . В 1977 году с отличием окончил ленинградское художественное училище им.Серова . Владимир Власов непревзойденный мастер городского пейзажа . Работы редко появляются на артрынке . Внимание ! При покупке нескольких лотом с 1 рубля ,по стране и про городу оплачивается каждый лот 500 р .Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 07:11:20 +0300
Лев Грудев.Картина. - 3 р.

Оргалит, масло. Размеры: 70 х 50 см.  Художник -постановщик принял участие в известных всем фильмах.Всего их более 28. 1953 г.р.     Всё по закону (ТВ-сериал (с 2016 года)) Чужой среди своих (ТВ-сериал (с 2014 года)) Приказано забыть (2014)6 Выхожу тебя искать 2 (ТВ-сериал (с 2012 года)) Застывшие депеши (ТВ-сериал (с 2010 года)) Четыре таксиста и собака 2 (2006) Фарт (2005) Маросейка, 12. Мокрое дело (2000) В. Давыдов и Голиаф (1985) Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 07:08:23 +0300
Лев Грудев.Картина "Чердак" - 3 р.

Оргалит, масло. Размеры: 83 х 57 см.  Художник -постановщик принял участие в известных всем фильмах.Всего их более 28. 1953 г.р.     Всё по закону (ТВ-сериал (с 2016 года)) Чужой среди своих (ТВ-сериал (с 2014 года)) Приказано забыть (2014)6 Выхожу тебя искать 2 (ТВ-сериал (с 2012 года)) Застывшие депеши (ТВ-сериал (с 2010 года)) Четыре таксиста и собака 2 (2006) Фарт (2005) Маросейка, 12. Мокрое дело (2000) В. Давыдов и Голиаф (1985) Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 07:01:12 +0300
Картина Затон В Яковлев 19в,,холст масло 40 на 28см,новый багет - 3 р.

Картина Затон В Яковлев 19в,,холст масло 40 на 28см,новый багетРусская живопись до 1917 г.
Картина в рамке Пейзаж 60 х 45 см Холст Масло Авторская живопись Художник Дубровский О.И. 2018 г - 2 р.

Размер картины на подрамнике 60 х 45 см. Ширина багета 7 см.Современная живопись после 1990
Тер-Захарянц К.В. Акварель № 8 - 525 р.

Акварель Карины Тер-Захарянц к книге Владимира Степанова "Чудо сказки". Размер листа 31х43см. Размер рисунка 22х20см. 1999 год. Состояние хорошее. Работы К.В. Тер-Захарянц в технике гравюры, офорта, акварели хранятся в запасниках музеев России, частных коллекциях США, Франции, Германии.Современные работы после 1990 г.
Тер-Захарянц К.В. Акварель № 12 - 525 р.

Акварель Карины Тер-Захарянц к книге Владимира Степанова "Чудо сказки". Размер листа 31х43см. Размер рисунка 22х28см. 1999 год. Состояние хорошее. Работы К.В. Тер-Захарянц в технике гравюры, офорта, акварели хранятся в запасниках музеев России, частных коллекциях США, Франции, Германии.Современные работы после 1990 г.
Тер-Захарянц К.В. Акварель № 25 - 525 р.

Акварель Карины Тер-Захарянц к книге Владимира Степанова "Чудо сказки". Размер листа 36х51см. Размер рисунка 20х41см. 1999 год. Состояние хорошее. Работы К.В. Тер-Захарянц в технике гравюры, офорта, акварели хранятся в запасниках музеев России, частных коллекциях США, Франции, Германии.Современные работы после 1990 г.
Русский ,Советский импрессионизм . - 2 р.

Власов Владимир ( род .1948 .) " Киев . " Картон .Масло . 21 х 30 . Написано с натуры . В 1977 году с отличием окончил ленинградское художественное училище им.Серова . Владимир Власов непревзойденный мастер городского пейзажа . Работы редко появляются на артрынке .Современная живопись после 1990
Старая Картина В Яковлев 1910г,,в отличном состоянии 45 на 30, картон масло, новый качественный баге - 2 р.

Старая Картина В Яковлев 1910г,,в отличном состоянии 45 на 30, картон масло, новый качественный багетРусская живопись до 1917 г.
Худож. Легарев О.К., картина "Солнечный денёк " - 2 р.

Приветствую Вас на своём аукционе!!! Спасибо за внимание к моему лоту и к моим работам!!! Смотрите Другие мои лоты!!! холст, масло, размер 21*15см,в раме, строго ОРИГИНАЛ!!! Достойна Блица! С авторской подписью известного русского художника Легарев О.К. Краткая автобиография художника и скульптора: Легарев Олег Константинович, родился в г. Юрьевец Ивановской области, в родном городе известного кинорежиссёра Тарковского. Принимает постоянные участия в ежегодном кинофестивале "Зеркало" (Русские Канны). Выставка и продажа картин с видами родного города, улицы, где жил Тарковский. Более 1500 скульптур и картин с 1997 года находятся в частных коллекциях России, Италии, Испании, Франции, Швейцарии, Германии, США, Англии, Польши и т.д. С 1999 год по 2003 год жил и писал в г. Москва, была написана серия картин из цыкла "Старая Москва",секреты старинных улочек и двориков.В 2005 году была написана серия картин для Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря. Легарев О.К.- художник, который уединился в лесной глуши русской глубинки, в дали от цивилизации и творя на природе. Награждён десятками дипломами и благодарностями за у частие в фестивалях и всероссийских ярмарках. Работы приобретали известные актёры и политики ит ..д.(Конфедициальность информации:не надо задавать глупых вопросов о тех,кто покупал мои работы,типа скинь фото с покупателем,дай адрес,ссылки и т.д. Неразглашаю личные данные!) Оценочная стоимость работ художника в галереях намного дороже! Делая ставку Вы соглашаетесь со всеми условиями перечисленными ниже.    Ставки: Ставки могут делать все пользователи интернет-аукциона. Покупатели у которых за последние два месяца есть отрицательные отзывы пожалуйста подтверждайте свои намерения о выкупе лота. Оставляю за собой право отменить ставки покупателей, вызвавших моё недоверие. Выход на связь и оплата: Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата осуществляется в течении 5 дней (с момента завершения торгов) только на карту Сб (Сбербанка) последние цифры моей карты 9197 Почтовые расходы оплачивает покупатель. Отправка: Лот отправляется только по России и только после полной оплаты в течении 0-5 дней. Затем сообщаю номер почтового идентификатора (чтобы Вы могли отследить местонахождение приобретённого товара). Ответственность за почту не несу, но обязуюсь упаковать и отправить товар в кротчайшие сроки и в лучшем виде. ВНИМАНИЕ! Лоты с рубля с доставкой (350+),750р + не обьединяю. В стоимость доставки включаю минимальную цену лота Например, если вы купили лот за 1р.+750р.пересыл и ещё лот одновременно за 1500р.+750р.пересыл,то все цыфры суммируются вместе=3000р. И все два лота отправляются вместе в одной посылке. Это распространяется только,если один из ваших выигранных лотов был с 1 рубля. Если вы покупаете несколько лотов (которые были не с 1рубля) например за 1000р.,а другой например за 1500р. И пересыл +750р.,то вы экономите на пересыле,т.е.,он остаётся неизменным 750р. (1000р.+1500р.+750р.пересыл=3250р.) В случае не соблюдения любого из перечисленных условий ставлю отрицательный отзыв и подаю на возврат комиссии Мешка (ничего личного). Если вас не устраивает стоимость пересыла, прошу не делать ставки. С уважением ! Удачных Вам торгов!!!Современная живопись после 1990