Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Живопись, Графика [все], антиквариат

Wed, 12 Dec 2018 23:18:19 +0300
Винтажная картина Цивенкова В,И "У озера" 1988 год 62х43 см - 1490 р.

Винтажная картина "У озера". 1988 год, картон, масло. Художник Цивенкова Вера. Размеры: 62х43 см. Состояние отличное!Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 23:01:13 +0300
ОБНАЖЕНКА члена СХ России "У зеркала" 1992 масло - 6999 р.

автор Елена Захарова, член Союза художников России, член международной Ассоциации Юнеско, член Санкт-Петербургского отделения Союза художников России, член акварельного общества Санкт-Петербурга"У зеркала", 1992 год, картон, масло, 65х45   Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 22:27:44 +0300
ЭСТАМП В БАГЕТНОЙ РАМЕ "П.Е.ШЕЛЕСТ." худ.М.П.ТРУФАНОВ. АВТОЛИТОГРАФИЯ.изд."ХУДОЖНИК РСФСР".1967 г. - 500 р.

ЭСТАМП В БАГЕТНОЙ РАМЕ "П.Е.ШЕЛЕСТ." худ.М.П.ТРУФАНОВ.АВТОЛИТОГРАФИЯ.изд."ХУДОЖНИК РСФСР".1967 г.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.РАЗМЕРЫ ПО РАМЕ:64 см
Wed, 12 Dec 2018 22:17:09 +0300
Офорт "Вьетнам" 75*57см художник Лев Дурасов 1973 советская станковая графика авторский оттиск - 5500 р.

Продается офорт художника Льва Петровича Дурасова "Вьетнам" 1973 год, размер 75*57 см. Работа создана в творческой командировке художника во Вьетнам в 1973 во время Вьетнамской войны, отпечатана в количестве всего 10 экземляров. Дополнительные фото по запросу. Отправляю в тубусе по России и за рубеж. Советский и российский художник-график Дурасов Лев Петрович родился в 1932 году в Москве. В 1945-1952 годах учился в МСХШ (Московская средняя художественная школа). В 1952-1958 годах учился в МГХИ имени В.И.Сурикова. Факультет графики, мастерская книги, профессор Б.А.Дехтерев. Педагоги М.В.Маторин и Н.В.Синицын.Работал в издательстве «Детская литература» с 1958 года. Постоянный участник художественных выставок с 1958 года. В 1960 принимал участие в создании витражей и фресок в Международном антифашистском музее в Освенциме. С 1962 году вступил в Союз художников СССР. Сотрудничал с издательствами «Детская литература», «Художественная литература» и многими другими. Создал иллюстрации для 140 с лишним книг. Работы художника находятся во многих музеях страны и частных собраниях российских и зарубежных коллекционеров. Продажа живописи и графики периода СССР. Букинистические книги. Филокартия. Все лоты в Москве. Если Вы хотите приобрести лот, но цена немного высока, предлагайте свою в разумных пределах, я иду навстречу покупателю. Отправляю лоты почтой по России и за рубеж. К сделкам отношусь ответственно, после поступления оплаты товар в течении 24 часов аккуратно упаковывается и отправляется почтой. Для удобства покупателю отправляю трек-номер почтового отправления. Товар наложенным платежом не отправляется. 100% предоплата принимается на карту Сбербанк. Реквизиты сообщаю после заключения сделки. Оплату жду в течении 3 дней, в случае неуплаты ставлю отрицательный отзыв и заношу в чёрный список. Если у Вас возникли вопросы – пишите, с удовольствием отвечу. Приятных покупок!СССР 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 22:14:24 +0300
КАРТИНА маслом оригинал - 1 р.

Читать описание лота  во избежание недоразумений- Обязательно!!!!         картина маслом на холсте холст  на подрамнике     размер     30 на 40 см       ,  ОПЛАТА ТОЛЬКО КАРТА СБ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ ВСТРЕЧ НЕТ      Стоимость доставки лотов с 1 рубля суммируется Покупатель выходит на Продавца в течении суток после сделки. Оплата производится в течении 3-х суток. Отправка товара осуществляется в течении 5-ти суток после оплаты. Участник с "0" рейтингом должен подтвердить письменно в ЛС серьёзность намерений приобрести товар.                                                                                                                                                                                  Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 21:53:40 +0300
КАРТИНА маслом оригинал - 4000 р.

Читать описание лота  во избежание недоразумений- Обязательно!!!!         картина маслом на холсте холст  на подрамнике     размер     30 на 40 см       ,  ОПЛАТА ТОЛЬКО КАРТА СБ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ ВСТРЕЧ НЕТ      Стоимость доставки лотов с 1 рубля суммируется Покупатель выходит на Продавца в течении суток после сделки. Оплата производится в течении 3-х суток. Отправка товара осуществляется в течении 5-ти суток после оплаты. Участник с "0" рейтингом должен подтвердить письменно в ЛС серьёзность намерений приобрести товар.                                                                                                                                                                                  Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 21:40:00 +0300
Интерьер декор картина рама ЖИВОПИСЬ Л.ЧУГАЕВА ЦВЕТЫ ГАЛЛАРДИЯ,масло оригинал - 4900 р.

СССР ЯРКАЯ СТИЛЬНАЯ ЖИВОПИСЬ Л.ЧУГАЕВА КАРТИНА МАСЛОМ ЛЕТНИЕ ЦВЕТЫ ГАЛЛАРДИЯ. Размер картины без рамы 29х38 см. Фото оригинальное. Смотрите качество. Все вопросы ДО ставки, а НЕ ПОСЛЕ.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 21:34:21 +0300
Картина «Натюрморт с фруктами», Соколова Галина Андреевна - 4 р.

Холст, масло, размер 47,5х49 см., размер с рамой 54х55 см. Сзади есть подпись автора. Соколова Галина Андреевна (5 ноября 1919, Петроград, РСФСР — 24 декабря 2012) — советский живописец, член Санкт-Петербургского Союза художников (до 1992 года — Ленинградской организации Союза художников РСФСР). Участница выставок с 1949 года. Член Ленинградского Союза художников с 1952 года. Писала жанровые картины, пейзажи, натюрморты. Вышла замуж за художника Александра Соколова (1918—1973), вместе с которым занималась в мастерской В. Орешникова. В 1973—1990 годах работала в ленинградском Комбинате живописно-оформительского искусства. Наибольшую известность получила как автор живописных натюрмортов с цветами и фруктами. Произведения Соколовой Галины Андреевны находятся в музеях и частных собраниях России, Франции, США, Великобритании и других стран.Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 21:31:45 +0300
Полевые цветы. Иван-чай. Кипрей. Автор - член Союза Художников РФ (СССР) - 200 р.

«Иван-чай» Акварель. 2018 год. Размеры: Высота ~ 14,7 см Ширина ~ 20,3 см    Автор — Вихрова Е.В. — известный профессиональный художник, член Союза художников России ( Санкт-Петербургское отделение, секция ДПИ ) с 1977 года, педагог, Почётный работник высшего профессионального образования Российской Федерации. Страница автора на официальном сайте Санкт-Петербургского Союза Художников:  http://spbsh.ru/fellows/3053/  Современные работы после 1990 г.
Wed, 12 Dec 2018 21:30:09 +0300
Пастель "Желторотики", А4, 2018г, Костромин А. - 500 р.

Работа выполнена пвстелью на бумаге. Без рамы.Современные работы после 1990 г.
Wed, 12 Dec 2018 21:30:00 +0300
КАРТИНА ЛЕСНОЙ ПЕЙЗАЖ , КАРТОН, МАСЛО, РАМА ! - 1500 р.

  Живописная работа - масло на картоне  в хорошей деревянной раме. Внешние размеры рамы 51 см Х 41 см, картона 40 см Х 30 см. Подпись художника - в нижнем правом уголке - смотрите на фото. Отличная картина,  в отличном состоянии! Все показано на фото специально помещены снимки при разном освещении.   Быстро отвечаю на возникающие вопросы, надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки!  Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :                 1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва покупателю - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.    2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота.    3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБЕРБАНКА.     4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!!    5) По почте Вы получите именно тот лот, который показан на фотографиях, никаких аналогов и замен !!!     Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 21:30:00 +0300
Картина «В раздумье», Григорьев Николай - 1 р.

Акварель, картон, оформлена в паспарту, под стеклом, размер окна 17,5х22 см. Сзади есть подпись художника. Размер с рамой 38х41 см.Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 21:20:00 +0300
Картина ЛЕТО, ПОЛДЕНЬ , Х/М ХОДЫРЕВ Д. В. ( РЕЙТИНГ 4 В !!! ) - 7000 р.

   Живописная работа - масло на холсте  в раме. Художник Ходырев Дмитрий Владимирович ( 1012г - 1986г ). Внешние размеры рамы 87 см Х 54 см, холста на подрамнике 76,5 см Х 44 см, на картине подпись художника.  Живопись  в приличном состоянипоказано на фото.  Быстро отвечаю на возникающие вопросы, надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки!  Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :                 1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва покупателю - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.    2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота.    3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБЕРБАНКА.     4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!!     5) По почте Вы получите именно тот лот, который показан на фотографиях, никаких аналогов и замен !!!     Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 21:10:00 +0300
Картина, холст, масло - 1 р.

Подписи не нашёл, скорее всего картон на фанере, масло. Размер 35,5х26 см., с рамой 43х34 см.Другое
Wed, 12 Dec 2018 21:00:00 +0300
Картина «Портрет неизвестного в шляпе» - 2 р.

Холст, масло, 49х35,5 см., есть небольшой (около 1,5 см) разрыв на холсте. Без рамы.Русская живопись до 1917 г.
Wed, 12 Dec 2018 21:00:00 +0300
Картина Собор. Масло холст. Медовиков Н.П С РУБЛЯ!!! - 1 р.

Картина Собор. Масло холст. Медовиков Н.П.  размеры 35,5 на 40см, Состояние на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 21:00:00 +0300
Картина. Набережная Собор. Масло холст С РУБЛЯ!!! - 1 р.

Картина. Набережная Собор. Масло холст размеры 50на 30см. на карттине есть инициалы автора.Состояние на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 21:00:00 +0300
Картина. Набережная . Масло холст на картоне С РУБЛЯ!!! - 1 р.

Картина. Набережная . Масло холст на картоне, размеры 49,5 на 35см.На обратной стороне есть штамп  Художественный фонд СССР Мастерская грунтовки холста и картона .Состояние на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 21:00:00 +0300
Две парные картины, Фролов Н. - 1 р.

1954 и 1958 год, смешанная техника на картоне. Размер каждой 18,5х10,5 см. Под стеклом и старой запечаткой. Справа внизу подпись автора и дата.Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 20:56:33 +0300
Большая картина Часовня . Масло холстС РУБЛЯ!!! - 1 р.

Большая картина Часовня . Масло холст  размеры 69 на 88см. Старый холст на старом подрамнике. фамилию автора не могу разобрать. .Состояние на фото. Отправка только ТК ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 20:50:11 +0300
Картина "Зима" - 5500 р.

РАЗМЕР 61.5Х51.5 СМ МАСЛО. ХОЛСТ.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:50:00 +0300
КАРТИНА маслом оригинал - 5000 р.

Читать описание лота  во избежание недоразумений- Обязательно!!!!         картина маслом на холсте холст  на подрамнике     размер     40 на 30 см       ,  ОПЛАТА ТОЛЬКО КАРТА СБ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ ВСТРЕЧ НЕТ      Стоимость доставки лотов с 1 рубля суммируется Покупатель выходит на Продавца в течении суток после сделки. Оплата производится в течении 3-х суток. Отправка товара осуществляется в течении 5-ти суток после оплаты. Участник с "0" рейтингом должен подтвердить письменно в ЛС серьёзность намерений приобрести товар.                                                                                                                                                                                  Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:49:32 +0300
Картина «Мальчик с флажком» - 1005 р.

Холст, наделеяный на оргалит, масло. 33х24,5 см., с рамой 43х33,5 см.Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 20:44:59 +0300
КАРТИНА маслом оригинал - 5000 р.

Читать описание лота  во избежание недоразумений- Обязательно!!!!         картина маслом на холсте холст  на подрамнике     размер     40 на 30 см       ,  ОПЛАТА ТОЛЬКО КАРТА СБ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ ВСТРЕЧ НЕТ      Стоимость доставки лотов с 1 рубля суммируется Покупатель выходит на Продавца в течении суток после сделки. Оплата производится в течении 3-х суток. Отправка товара осуществляется в течении 5-ти суток после оплаты. Участник с "0" рейтингом должен подтвердить письменно в ЛС серьёзность намерений приобрести товар.                                                                                                                                                                                  Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:42:34 +0300
КАРТИНА маслом оригинал - 5000 р.

Читать описание лота  во избежание недоразумений- Обязательно!!!!         картина маслом на холсте холст  на подрамнике     размер     40 на 50 см       ,  ОПЛАТА ТОЛЬКО КАРТА СБ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ ВСТРЕЧ НЕТ      Стоимость доставки лотов с 1 рубля суммируется Покупатель выходит на Продавца в течении суток после сделки. Оплата производится в течении 3-х суток. Отправка товара осуществляется в течении 5-ти суток после оплаты. Участник с "0" рейтингом должен подтвердить письменно в ЛС серьёзность намерений приобрести товар.                                                                                                                                                                                  Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:35:59 +0300
КАРТИНА маслом оригинал - 2000 р.

Читать описание лота  во избежание недоразумений- Обязательно!!!!         картина маслом на холсте холст  на подрамнике     размер     35 на 40 см       ,  ОПЛАТА ТОЛЬКО КАРТА СБ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ ВСТРЕЧ НЕТ      Стоимость доставки лотов с 1 рубля суммируется Покупатель выходит на Продавца в течении суток после сделки. Оплата производится в течении 3-х суток. Отправка товара осуществляется в течении 5-ти суток после оплаты. Участник с "0" рейтингом должен подтвердить письменно в ЛС серьёзность намерений приобрести товар.                                                                                                                                                                                  Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:20:19 +0300
Картина, художник Крисюк Иван Григорьевич - 5000 р.

Живопись, холст,масло.Художник Крисюк И.Имеется небольшой дефект, почти не видно( фото дефекта на последнем фото)размер 50/60Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:10:32 +0300
Игорь Грабарь .Том 1.1963 год .Репин .Монография - 600 р.

-Изд.Академии Наук.Москва 1963 год -Монография в двух томах-- Том № 1 -Игорь Грабарь -РЕПИН -все  см. по фото  -все  вопросы  до  ставки!Литература, каталоги
Wed, 12 Dec 2018 20:06:50 +0300
Натюрморт (акварель бумага) №9 - 1 р.

                                Формат-А3, 30х40 см. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Способы оплаты: Электронный Яндекс.кошелёк, Почтовый перевод - Почта России,Контакт         Современные работы после 1990 г.
Wed, 12 Dec 2018 20:00:05 +0300
Фото Семейная пара(царская). - 500 р.

В хорошем состояие,Другое
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Старая репродукция на ткани. В.И.Ленин и Красноармейцы. На параде. - 1000 р.

Размеры 100 см х 50 см. Левый нижний угол оборван. Смотрите фото.Копии и репродукции
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина 30х40 см, холст, масло. Худ. Богданов В.А. - 3200 р.

Картина на холсте маслом, на подрамнике 30х40 см. Художник - Богданов Вячеслав Алексеевич 2013 г. Биография: Богданов Вячеслав Алексеевич родился 12 мая 1967 г. в городе Боровичи Новгородской области. У Вячеслава Алексеевича очень непростая судьба: сразу после рождения от него отказались родители, и он воспитывался в интернате. С раннего детства Вячеслав очень любил рисовать, и его талант был замечен - с третьего класса, по решению комиссии, он был переведен в Новгородское Культ-просвет училище. После училища служил в ракетных войсках при штабе, занимался художественным оформлением части. Всю свою жизнь Вячеслав Алексеевич посвятил искусству. С 1999 г. по 2013 г. выставлял свои работы в художественной галерее ДК «Акрон» г. Великого Новгорода. В 2013 г. участвовал в выставке картин"Родной край", посвящённой его творчеству, в Музее изобразительных искусств в центре Великого Новгорода.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина 30х40 см, холст, масло. Худ. Богданов В.А. - 3900 р.

Картина на холсте маслом, на подрамнике 29,7х39,5 см. Художник - Богданов Вячеслав Алексеевич 2010 г. Биография: Богданов Вячеслав Алексеевич родился 12 мая 1967 г. в городе Боровичи Новгородской области. У Вячеслава Алексеевича очень непростая судьба: сразу после рождения от него отказались родители, и он воспитывался в интернате. С раннего детства Вячеслав очень любил рисовать, и его талант был замечен - с третьего класса, по решению комиссии, он был переведен в Новгородское Культ-просвет училище. После училища служил в ракетных войсках при штабе, занимался художественным оформлением части. Всю свою жизнь Вячеслав Алексеевич посвятил искусству. С 1999 г. по 2013 г. выставлял свои работы в художественной галерее ДК «Акрон» г. Великого Новгорода. В 2013 г. участвовал в выставке картин"Родной край", посвящённой его творчеству, в Музее изобразительных искусств в центре Великого Новгорода.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина 28,5х36,5 см, холст, масло. Худ. Богданов В.А. - 4300 р.

Картина на холсте маслом, на подрамнике 28,5х36,5 см. Художник - Богданов Вячеслав Алексеевич 2009 г. Биография: Богданов Вячеслав Алексеевич родился 12 мая 1967 г. в городе Боровичи Новгородской области. У Вячеслава Алексеевича очень непростая судьба: сразу после рождения от него отказались родители, и он воспитывался в интернате. С раннего детства Вячеслав очень любил рисовать, и его талант был замечен - с третьего класса, по решению комиссии, он был переведен в Новгородское Культ-просвет училище. После училища служил в ракетных войсках при штабе, занимался художественным оформлением части. Всю свою жизнь Вячеслав Алексеевич посвятил искусству. С 1999 г. по 2013 г. выставлял свои работы в художественной галерее ДК «Акрон» г. Великого Новгорода. В 2013 г. участвовал в выставке картин"Родной край", посвящённой его творчеству, в Музее изобразительных искусств в центре Великого Новгорода.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина 40х50 см, холст, масло, в рамке. Худ. Богданов В.А. - 7000 р.

Картина на холсте маслом, на подрамнике 40х50 см Размер с рамкой 47,5 х 57,5 см Художник - Богданов Вячеслав Алексеевич 2014 г. Биография: Богданов Вячеслав Алексеевич родился 12 мая 1967 г. в городе Боровичи Новгородской области. У Вячеслава Алексеевича очень непростая судьба: сразу после рождения от него отказались родители, и он воспитывался в интернате. С раннего детства Вячеслав очень любил рисовать, и его талант был замечен - с третьего класса, по решению комиссии, он был переведен в Новгородское Культ-просвет училище. После училища служил в ракетных войсках при штабе, занимался художественным оформлением части. Всю свою жизнь Вячеслав Алексеевич посвятил искусству. С 1999 г. по 2013 г. выставлял свои работы в художественной галерее ДК «Акрон» г. Великого Новгорода. В 2013 г. участвовал в выставке картин"Родной край", посвящённой его творчеству, в Музее изобразительных искусств в центре Великого Новгорода.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина 40х50 см, холст, масло, в рамке. Худ. Богданов В.А. - 7000 р.

Картина на холсте маслом, на подрамнике 40х50 см Размер с рамкой 47,5 х 57,5 см Художник - Богданов Вячеслав Алексеевич 2014 г. Биография: Богданов Вячеслав Алексеевич родился 12 мая 1967 г. в городе Боровичи Новгородской области. У Вячеслава Алексеевича очень непростая судьба: сразу после рождения от него отказались родители, и он воспитывался в интернате. С раннего детства Вячеслав очень любил рисовать, и его талант был замечен - с третьего класса, по решению комиссии, он был переведен в Новгородское Культ-просвет училище. После училища служил в ракетных войсках при штабе, занимался художественным оформлением части. Всю свою жизнь Вячеслав Алексеевич посвятил искусству. С 1999 г. по 2013 г. выставлял свои работы в художественной галерее ДК «Акрон» г. Великого Новгорода. В 2013 г. участвовал в выставке картин"Родной край", посвящённой его творчеству, в Музее изобразительных искусств в центре Великого Новгорода.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина 40х50 см, холст, масло, в рамке. Худ. Богданов В.А. - 7000 р.

Картина на холсте маслом, на подрамнике 40х50 см Размер с рамкой 47,5 х 57,5 см Художник - Богданов Вячеслав Алексеевич 2014 г. Биография: Богданов Вячеслав Алексеевич родился 12 мая 1967 г. в городе Боровичи Новгородской области. У Вячеслава Алексеевича очень непростая судьба: сразу после рождения от него отказались родители, и он воспитывался в интернате. С раннего детства Вячеслав очень любил рисовать, и его талант был замечен - с третьего класса, по решению комиссии, он был переведен в Новгородское Культ-просвет училище. После училища служил в ракетных войсках при штабе, занимался художественным оформлением части. Всю свою жизнь Вячеслав Алексеевич посвятил искусству. С 1999 г. по 2013 г. выставлял свои работы в художественной галерее ДК «Акрон» г. Великого Новгорода. В 2013 г. участвовал в выставке картин"Родной край", посвящённой его творчеству, в Музее изобразительных искусств в центре Великого Новгорода.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина 40х50 см, холст, масло, в рамке. Худ. Богданов В.А. - 6500 р.

Картина на холсте маслом, на подрамнике 40х50 см Размер с рамкой 47,5 х 57,5 см Художник - Богданов Вячеслав Алексеевич 2014 г. Биография: Богданов Вячеслав Алексеевич родился 12 мая 1967 г. в городе Боровичи Новгородской области. У Вячеслава Алексеевича очень непростая судьба: сразу после рождения от него отказались родители, и он воспитывался в интернате. С раннего детства Вячеслав очень любил рисовать, и его талант был замечен - с третьего класса, по решению комиссии, он был переведен в Новгородское Культ-просвет училище. После училища служил в ракетных войсках при штабе, занимался художественным оформлением части. Всю свою жизнь Вячеслав Алексеевич посвятил искусству. С 1999 г. по 2013 г. выставлял свои работы в художественной галерее ДК «Акрон» г. Великого Новгорода. В 2013 г. участвовал в выставке картин"Родной край", посвящённой его творчеству, в Музее изобразительных искусств в центре Великого Новгорода.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина 40х60 см, холст, масло. Худ. Богданов В.А. - 6500 р.

Картина на холсте маслом, на подрамнике 39,5х59,5 см. Художник - Богданов Вячеслав Алексеевич 2009 г. Биография: Богданов Вячеслав Алексеевич родился 12 мая 1967 г. в городе Боровичи Новгородской области. У Вячеслава Алексеевича очень непростая судьба: сразу после рождения от него отказались родители, и он воспитывался в интернате. С раннего детства Вячеслав очень любил рисовать, и его талант был замечен - с третьего класса, по решению комиссии, он был переведен в Новгородское Культ-просвет училище. После училища служил в ракетных войсках при штабе, занимался художественным оформлением части. Всю свою жизнь Вячеслав Алексеевич посвятил искусству. С 1999 г. по 2013 г. выставлял свои работы в художественной галерее ДК «Акрон» г. Великого Новгорода. В 2013 г. участвовал в выставке картин"Родной край", посвящённой его творчеству, в Музее изобразительных искусств в центре Великого Новгорода.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина 50х70 см, холст, масло. Худ. Богданов В.А. - 8500 р.

Картина на холсте маслом, на подрамнике 50х70 см. Художник - Богданов Вячеслав Алексеевич 2014 г. Биография: Богданов Вячеслав Алексеевич родился 12 мая 1967 г. в городе Боровичи Новгородской области. У Вячеслава Алексеевича очень непростая судьба: сразу после рождения от него отказались родители, и он воспитывался в интернате. С раннего детства Вячеслав очень любил рисовать, и его талант был замечен - с третьего класса, по решению комиссии, он был переведен в Новгородское Культ-просвет училище. После училища служил в ракетных войсках при штабе, занимался художественным оформлением части. Всю свою жизнь Вячеслав Алексеевич посвятил искусству. С 1999 г. по 2013 г. выставлял свои работы в художественной галерее ДК «Акрон» г. Великого Новгорода. В 2013 г. участвовал в выставке картин"Родной край", посвящённой его творчеству, в Музее изобразительных искусств в центре Великого Новгорода.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина 50х70 см, холст, масло. Худ. Богданов В.А. - 8500 р.

Картина на холсте маслом, на подрамнике 50х70 см. Художник - Богданов Вячеслав Алексеевич 2014 г. Биография: Богданов Вячеслав Алексеевич родился 12 мая 1967 г. в городе Боровичи Новгородской области. У Вячеслава Алексеевича очень непростая судьба: сразу после рождения от него отказались родители, и он воспитывался в интернате. С раннего детства Вячеслав очень любил рисовать, и его талант был замечен - с третьего класса, по решению комиссии, он был переведен в Новгородское Культ-просвет училище. После училища служил в ракетных войсках при штабе, занимался художественным оформлением части. Всю свою жизнь Вячеслав Алексеевич посвятил искусству. С 1999 г. по 2013 г. выставлял свои работы в художественной галерее ДК «Акрон» г. Великого Новгорода. В 2013 г. участвовал в выставке картин"Родной край", посвящённой его творчеству, в Музее изобразительных искусств в центре Великого Новгорода.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина 50х70 см, холст, масло. Худ. Богданов В.А. - 8500 р.

Картина на холсте маслом, на подрамнике 50х70 см. Художник - Богданов Вячеслав Алексеевич 2013 г. Биография: Богданов Вячеслав Алексеевич родился 12 мая 1967 г. в городе Боровичи Новгородской области. У Вячеслава Алексеевича очень непростая судьба: сразу после рождения от него отказались родители, и он воспитывался в интернате. С раннего детства Вячеслав очень любил рисовать, и его талант был замечен - с третьего класса, по решению комиссии, он был переведен в Новгородское Культ-просвет училище. После училища служил в ракетных войсках при штабе, занимался художественным оформлением части. Всю свою жизнь Вячеслав Алексеевич посвятил искусству. С 1999 г. по 2013 г. выставлял свои работы в художественной галерее ДК «Акрон» г. Великого Новгорода. В 2013 г. участвовал в выставке картин"Родной край", посвящённой его творчеству, в Музее изобразительных искусств в центре Великого Новгорода.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина 60х80 см, холст, масло. Худ. Богданов В.А. - 13000 р.

Картина на холсте маслом, на подрамнике 60х80 см. Художник - Богданов Вячеслав Алексеевич 2012 г. Биография: Богданов Вячеслав Алексеевич родился 12 мая 1967 г. в городе Боровичи Новгородской области. У Вячеслава Алексеевича очень непростая судьба: сразу после рождения от него отказались родители, и он воспитывался в интернате. С раннего детства Вячеслав очень любил рисовать, и его талант был замечен - с третьего класса, по решению комиссии, он был переведен в Новгородское Культ-просвет училище. После училища служил в ракетных войсках при штабе, занимался художественным оформлением части. Всю свою жизнь Вячеслав Алексеевич посвятил искусству. С 1999 г. по 2013 г. выставлял свои работы в художественной галерее ДК «Акрон» г. Великого Новгорода. В 2013 г. участвовал в выставке картин"Родной край", посвящённой его творчеству, в Музее изобразительных искусств в центре Великого Новгорода.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина 60х80 см, холст, масло. Худ. Богданов В.А. - 13000 р.

Картина на холсте маслом, на подрамнике 60х80 см Покрыта акрил-стирольным лаком Художник - Богданов Вячеслав Алексеевич 2012 г. Биография художника: Богданов Вячеслав Алексеевич родился 12 мая 1967 г. в городе Боровичи Новгородской области. У Вячеслава Алексеевича очень непростая судьба: сразу после рождения от него отказались родители, и он воспитывался в интернате. С раннего детства Вячеслав очень любил рисовать, и его талант был замечен - с третьего класса, по решению комиссии, он был переведен в Новгородское Культ-просвет училище. После училища служил в ракетных войсках при штабе, занимался художественным оформлением части. Всю свою жизнь Вячеслав Алексеевич посвятил искусству. С 1999 г. по 2013 г. выставлял свои работы в художественной галерее ДК «Акрон» г. Великого Новгорода. В 2013 г. участвовал в выставке картин"Родной край", посвящённой его творчеству, в Музее изобразительных искусств в центре Великого Новгорода.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина 60х80 см, холст, масло. Худ. Богданов В.А. - 12000 р.

Картина на холсте маслом, на подрамнике 60х80 см Покрыта акрил-стирольным лаком Художник - Богданов Вячеслав Алексеевич 2012 г. Биография художника: Богданов Вячеслав Алексеевич родился 12 мая 1967 г. в городе Боровичи Новгородской области. У Вячеслава Алексеевича очень непростая судьба: сразу после рождения от него отказались родители, и он воспитывался в интернате. С раннего детства Вячеслав очень любил рисовать, и его талант был замечен - с третьего класса, по решению комиссии, он был переведен в Новгородское Культ-просвет училище. После училища служил в ракетных войсках при штабе, занимался художественным оформлением части. Всю свою жизнь Вячеслав Алексеевич посвятил искусству. С 1999 г. по 2013 г. выставлял свои работы в художественной галерее ДК «Акрон» г. Великого Новгорода. В 2013 г. участвовал в выставке картин"Родной край", посвящённой его творчеству, в Музее изобразительных искусств в центре Великого Новгорода.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина 60х80 см, холст, масло. Худ. Богданов В.А. - 13000 р.

Картина на холсте маслом, на подрамнике 60х80 см. Художник - Богданов Вячеслав Алексеевич 2012 г. Биография: Богданов Вячеслав Алексеевич родился 12 мая 1967 г. в городе Боровичи Новгородской области. У Вячеслава Алексеевича очень непростая судьба: сразу после рождения от него отказались родители, и он воспитывался в интернате. С раннего детства Вячеслав очень любил рисовать, и его талант был замечен - с третьего класса, по решению комиссии, он был переведен в Новгородское Культ-просвет училище. После училища служил в ракетных войсках при штабе, занимался художественным оформлением части. Всю свою жизнь Вячеслав Алексеевич посвятил искусству. С 1999 г. по 2013 г. выставлял свои работы в художественной галерее ДК «Акрон» г. Великого Новгорода. В 2013 г. участвовал в выставке картин"Родной край", посвящённой его творчеству, в Музее изобразительных искусств в центре Великого Новгорода.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина 60х80 см, холст, масло. Худ. Богданов В.А. - 12000 р.

Картина на холсте маслом, на подрамнике 60х80 см. Художник - Богданов Вячеслав Алексеевич 2012 г. Биография: Богданов Вячеслав Алексеевич родился 12 мая 1967 г. в городе Боровичи Новгородской области. У Вячеслава Алексеевича очень непростая судьба: сразу после рождения от него отказались родители, и он воспитывался в интернате. С раннего детства Вячеслав очень любил рисовать, и его талант был замечен - с третьего класса, по решению комиссии, он был переведен в Новгородское Культ-просвет училище. После училища служил в ракетных войсках при штабе, занимался художественным оформлением части. Всю свою жизнь Вячеслав Алексеевич посвятил искусству. С 1999 г. по 2013 г. выставлял свои работы в художественной галерее ДК «Акрон» г. Великого Новгорода. В 2013 г. участвовал в выставке картин"Родной край", посвящённой его творчеству, в Музее изобразительных искусств в центре Великого Новгорода.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина 60х80 см, холст, масло. Худ. Богданов В.А. - 12000 р.

Картина на холсте маслом, на подрамнике 60х80 см Покрыта акрил-стирольным лаком Художник - Богданов Вячеслав Алексеевич 2012 г. Биография художника: Богданов Вячеслав Алексеевич родился 12 мая 1967 г. в городе Боровичи Новгородской области. У Вячеслава Алексеевича очень непростая судьба: сразу после рождения от него отказались родители, и он воспитывался в интернате. С раннего детства Вячеслав очень любил рисовать, и его талант был замечен - с третьего класса, по решению комиссии, он был переведен в Новгородское Культ-просвет училище. После училища служил в ракетных войсках при штабе, занимался художественным оформлением части. Всю свою жизнь Вячеслав Алексеевич посвятил искусству. С 1999 г. по 2013 г. выставлял свои работы в художественной галерее ДК «Акрон» г. Великого Новгорода. В 2013 г. участвовал в выставке картин"Родной край", посвящённой его творчеству, в Музее изобразительных искусств в центре Великого Новгорода.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина 60х80 см, холст, масло. Худ. Богданов В.А. - 13000 р.

Картина на холсте маслом, на подрамнике 60х80 см. Художник - Богданов Вячеслав Алексеевич 2012 г. Биография: Богданов Вячеслав Алексеевич родился 12 мая 1967 г. в городе Боровичи Новгородской области. У Вячеслава Алексеевича очень непростая судьба: сразу после рождения от него отказались родители, и он воспитывался в интернате. С раннего детства Вячеслав очень любил рисовать, и его талант был замечен - с третьего класса, по решению комиссии, он был переведен в Новгородское Культ-просвет училище. После училища служил в ракетных войсках при штабе, занимался художественным оформлением части. Всю свою жизнь Вячеслав Алексеевич посвятил искусству. С 1999 г. по 2013 г. выставлял свои работы в художественной галерее ДК «Акрон» г. Великого Новгорода. В 2013 г. участвовал в выставке картин"Родной край", посвящённой его творчеству, в Музее изобразительных искусств в центре Великого Новгорода.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина 60х80 см, холст, масло. Худ. Богданов В.А. - 10000 р.

Картина на холсте маслом, на подрамнике 60х80 см. Художник - Богданов Вячеслав Алексеевич 2012 г. Биография: Богданов Вячеслав Алексеевич родился 12 мая 1967 г. в городе Боровичи Новгородской области. У Вячеслава Алексеевича очень непростая судьба: сразу после рождения от него отказались родители, и он воспитывался в интернате. С раннего детства Вячеслав очень любил рисовать, и его талант был замечен - с третьего класса, по решению комиссии, он был переведен в Новгородское Культ-просвет училище. После училища служил в ракетных войсках при штабе, занимался художественным оформлением части. Всю свою жизнь Вячеслав Алексеевич посвятил искусству. С 1999 г. по 2013 г. выставлял свои работы в художественной галерее ДК «Акрон» г. Великого Новгорода. В 2013 г. участвовал в выставке картин"Родной край", посвящённой его творчеству, в Музее изобразительных искусств в центре Великого Новгорода.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина 60х80 см, холст, масло. Худ. Богданов В.А. - 10000 р.

Картина на холсте маслом, на подрамнике 60х80 см. Художник - Богданов Вячеслав Алексеевич 2013 г. Биография: Богданов Вячеслав Алексеевич родился 12 мая 1967 г. в городе Боровичи Новгородской области. У Вячеслава Алексеевича очень непростая судьба: сразу после рождения от него отказались родители, и он воспитывался в интернате. С раннего детства Вячеслав очень любил рисовать, и его талант был замечен - с третьего класса, по решению комиссии, он был переведен в Новгородское Культ-просвет училище. После училища служил в ракетных войсках при штабе, занимался художественным оформлением части. Всю свою жизнь Вячеслав Алексеевич посвятил искусству. С 1999 г. по 2013 г. выставлял свои работы в художественной галерее ДК «Акрон» г. Великого Новгорода. В 2013 г. участвовал в выставке картин"Родной край", посвящённой его творчеству, в Музее изобразительных искусств в центре Великого Новгорода.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина 60х80 см, холст, масло. Худ. Богданов В.А. - 12000 р.

Картина на холсте маслом, на подрамнике 60х80 см Покрыта акрил-стирольным лаком Художник - Богданов Вячеслав Алексеевич 2012 г. Биография художника: Богданов Вячеслав Алексеевич родился 12 мая 1967 г. в городе Боровичи Новгородской области. У Вячеслава Алексеевича очень непростая судьба: сразу после рождения от него отказались родители, и он воспитывался в интернате. С раннего детства Вячеслав очень любил рисовать, и его талант был замечен - с третьего класса, по решению комиссии, он был переведен в Новгородское Культ-просвет училище. После училища служил в ракетных войсках при штабе, занимался художественным оформлением части. Всю свою жизнь Вячеслав Алексеевич посвятил искусству. С 1999 г. по 2013 г. выставлял свои работы в художественной галерее ДК «Акрон» г. Великого Новгорода. В 2013 г. участвовал в выставке картин"Родной край", посвящённой его творчеству, в Музее изобразительных искусств в центре Великого Новгорода.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина 60х80 см, холст, масло. Худ. Богданов В.А. - 11000 р.

Картина на холсте маслом, на подрамнике 60х80 см. Художник - Богданов Вячеслав Алексеевич 2013 г. Биография: Богданов Вячеслав Алексеевич родился 12 мая 1967 г. в городе Боровичи Новгородской области. У Вячеслава Алексеевича очень непростая судьба: сразу после рождения от него отказались родители, и он воспитывался в интернате. С раннего детства Вячеслав очень любил рисовать, и его талант был замечен - с третьего класса, по решению комиссии, он был переведен в Новгородское Культ-просвет училище. После училища служил в ракетных войсках при штабе, занимался художественным оформлением части. Всю свою жизнь Вячеслав Алексеевич посвятил искусству. С 1999 г. по 2013 г. выставлял свои работы в художественной галерее ДК «Акрон» г. Великого Новгорода. В 2013 г. участвовал в выставке картин"Родной край", посвящённой его творчеству, в Музее изобразительных искусств в центре Великого Новгорода.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина 60х80 см, холст, масло. Худ. Богданов В.А. - 10000 р.

Картина на холсте маслом, на подрамнике 60х80 см. Художник - Богданов Вячеслав Алексеевич 2012 г. Биография: Богданов Вячеслав Алексеевич родился 12 мая 1967 г. в городе Боровичи Новгородской области. У Вячеслава Алексеевича очень непростая судьба: сразу после рождения от него отказались родители, и он воспитывался в интернате. С раннего детства Вячеслав очень любил рисовать, и его талант был замечен - с третьего класса, по решению комиссии, он был переведен в Новгородское Культ-просвет училище. После училища служил в ракетных войсках при штабе, занимался художественным оформлением части. Всю свою жизнь Вячеслав Алексеевич посвятил искусству. С 1999 г. по 2013 г. выставлял свои работы в художественной галерее ДК «Акрон» г. Великого Новгорода. В 2013 г. участвовал в выставке картин"Родной край", посвящённой его творчеству, в Музее изобразительных искусств в центре Великого Новгорода.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина 60х80 см, холст, масло. Худ. Богданов В.А. - 10000 р.

Картина на холсте маслом, на подрамнике 60х80 см. Художник - Богданов Вячеслав Алексеевич 2012 г. Биография: Богданов Вячеслав Алексеевич родился 12 мая 1967 г. в городе Боровичи Новгородской области. У Вячеслава Алексеевича очень непростая судьба: сразу после рождения от него отказались родители, и он воспитывался в интернате. С раннего детства Вячеслав очень любил рисовать, и его талант был замечен - с третьего класса, по решению комиссии, он был переведен в Новгородское Культ-просвет училище. После училища служил в ракетных войсках при штабе, занимался художественным оформлением части. Всю свою жизнь Вячеслав Алексеевич посвятил искусству. С 1999 г. по 2013 г. выставлял свои работы в художественной галерее ДК «Акрон» г. Великого Новгорода. В 2013 г. участвовал в выставке картин"Родной край", посвящённой его творчеству, в Музее изобразительных искусств в центре Великого Новгорода.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина 60х80 см, холст, масло. Худ. Богданов В.А. - 11000 р.

Картина на холсте маслом, на подрамнике 60х80 см. Художник - Богданов Вячеслав Алексеевич 2013 г. Биография: Богданов Вячеслав Алексеевич родился 12 мая 1967 г. в городе Боровичи Новгородской области. У Вячеслава Алексеевича очень непростая судьба: сразу после рождения от него отказались родители, и он воспитывался в интернате. С раннего детства Вячеслав очень любил рисовать, и его талант был замечен - с третьего класса, по решению комиссии, он был переведен в Новгородское Культ-просвет училище. После училища служил в ракетных войсках при штабе, занимался художественным оформлением части. Всю свою жизнь Вячеслав Алексеевич посвятил искусству. С 1999 г. по 2013 г. выставлял свои работы в художественной галерее ДК «Акрон» г. Великого Новгорода. В 2013 г. участвовал в выставке картин"Родной край", посвящённой его творчеству, в Музее изобразительных искусств в центре Великого Новгорода.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 19:55:31 +0300
Картина 60х80 см, холст, масло. Худ. Богданов В.А. - 13000 р.

Картина на холсте маслом, на подрамнике 60х80 см. Художник - Богданов Вячеслав Алексеевич 2012 г. Биография: Богданов Вячеслав Алексеевич родился 12 мая 1967 г. в городе Боровичи Новгородской области. У Вячеслава Алексеевича очень непростая судьба: сразу после рождения от него отказались родители, и он воспитывался в интернате. С раннего детства Вячеслав очень любил рисовать, и его талант был замечен - с третьего класса, по решению комиссии, он был переведен в Новгородское Культ-просвет училище. После училища служил в ракетных войсках при штабе, занимался художественным оформлением части. Всю свою жизнь Вячеслав Алексеевич посвятил искусству. С 1999 г. по 2013 г. выставлял свои работы в художественной галерее ДК «Акрон» г. Великого Новгорода. В 2013 г. участвовал в выставке картин"Родной край", посвящённой его творчеству, в Музее изобразительных искусств в центре Великого Новгорода.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 19:54:27 +0300
0/35 .НЮ.Обнажёнка .Эротика с 1 рубля - 1 р.

Фото не передаёт всей красоты работы. Нарисовано с натурыСовременная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 19:52:40 +0300
"Моя деревенька" В.Матвеев член СХ. цена снижена! - 6999 р.

"Моя деревенька" В.Матвеев член  СХ похоронен в Липецке в 2008г Картон,масло 65х53 см.  небольшой разрыв снизу Фото не передаёт всей красоты картины. За доп.плату могу оформить в раму, консультации ведущнго искусствоведа.  Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 19:50:01 +0300
"Осенний мотив" х.м. 2015г. 32х40 - 12006 р.

А.Шулепин. "Осенний мотив" холст.масло. 2015г. 32х40. подпись автора на холсте внизу Фото не передаёт всей красоты холста.  Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 19:38:45 +0300
Картинка в рамке - 100 р.

Картинка в рамке-печать на бумаге. Размеры на фото.Копии и репродукции
Wed, 12 Dec 2018 19:37:41 +0300
Шолохов. Б . А. Венера - 250000 р.

Шолохов . Борис. Анатольевич. Холст,масло.Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 19:37:11 +0300
Гравюра - Соловки. Кремль. Авторская работа. - 1000 р.

Пересылка только по РФ - 200 р. Если возникают вопросы - задавайте.  Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 19:26:28 +0300
Художник Долинина А А - 150000 р.

СоцреализмСоветская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 19:14:17 +0300
Старая картина. Медведи на опушке. Холст, масло 101 см х 67 см. - 2500 р.

Смотрите фото.Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 19:07:52 +0300
С ветерком ! Фанера, масло 53 см х 38 см. Наивная живопись. - 3500 р.

Смотрите фото.Примитивизм
Wed, 12 Dec 2018 19:00:22 +0300
Старая картина. Холст. масло 87 см х 67 см. - 3500 р.

Смотрите фото.Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 18:57:09 +0300
Картина написанная маслом - 5500 р.

Предлагаю Вам картину написанную маслом Размер около 30х45 см КрасиваяСовременная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 18:55:31 +0300
Старая картина. Батальная сцена "За Родину". Холст, масло 150 см х 100 см. К.Калбенин. 1981 год. - 30000 р.

Смотрите фото.Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 18:41:01 +0300
КАРТИНА маслом оригинал - 4000 р.

Читать описание лота  во избежание недоразумений- Обязательно!!!!         картина маслом на холсте холст  на подрамнике     размер     30 на 40 см       ,  ОПЛАТА ТОЛЬКО КАРТА СБ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ ВСТРЕЧ НЕТ      Стоимость доставки лотов с 1 рубля суммируется Покупатель выходит на Продавца в течении суток после сделки. Оплата производится в течении 3-х суток. Отправка товара осуществляется в течении 5-ти суток после оплаты. Участник с "0" рейтингом должен подтвердить письменно в ЛС серьёзность намерений приобрести товар.                                                                                                                                                                                  Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 18:33:25 +0300
Акварельная картина. Художника Фёдора Усачёва. - 3500 р.

Художник Фёдор Усачёв. Снежный паровоз. Бумага,акварель. 30х20.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 18:17:59 +0300
КАРТИНА маслом оригинал - 5000 р.

Читать описание лота  во избежание недоразумений- Обязательно!!!!         картина маслом на холсте холст  на подрамнике     размер     30 на 50 см       ,  ОПЛАТА ТОЛЬКО КАРТА СБ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ ВСТРЕЧ НЕТ      Стоимость доставки лотов с 1 рубля суммируется Покупатель выходит на Продавца в течении суток после сделки. Оплата производится в течении 3-х суток. Отправка товара осуществляется в течении 5-ти суток после оплаты. Участник с "0" рейтингом должен подтвердить письменно в ЛС серьёзность намерений приобрести товар.                                                                                                                                                                                  Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 18:15:18 +0300
Картина маслом Фёдора Усачёва. - 45000 р.

Художник Фёдор Усачёв.Метель. Дерево,масло.80х45.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 18:10:55 +0300
художник Надя Фролова "Трифонов монастырь" г. Вятка 2009 г. - 5000 р.

бумага акварель 53х78 см наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременные работы после 1990 г.
Wed, 12 Dec 2018 18:06:06 +0300
художник Надя Фролова "Слушая наше дыхание" 2010-2017 г. - 5000 р.

двп, акрил ??? размер 66х67 см наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 18:03:21 +0300
художник Надя Фролова "В сторону света" 2018 г. - 5000 р.

холст, масло 80х60 см наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 17:38:00 +0300
художник Надя Фролова "В новую реальность" 2018 г. - 5000 р.

картон, акрил 52х63 см наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 17:11:26 +0300
Атрибуция и экспертиза произведений живописи в терминах. Русско-английский словарь. КНИГА НОВАЯ! - 350 р.

Вашему вниманию предлагается русско-английский соварь Атрибуция и экспертиза произведений живописи в терминах. Твёрдый переплёт, уменьшенный формат, 112 стр., тираж 300 экземпляров. Книга Новая!Литература, каталоги
Wed, 12 Dec 2018 16:56:13 +0300
картина Мост 1970-80 акварель рамка сохран ретро винтаж (а.ВЛ49) - 990 р.

картина ,состояние на фото .размер 1,5*1 м Уточняйте наличие перед оплатой -лот продается и на других торговых площадках.Смотрите и другие лоты - много разного. РАСПРОДАЖА удивительных и интересных марок, монет и прочего ! Постепенно выставляю марки Мира, России, РСФСР, СССР с 1923г,, Царской России, Гражданской войны, и т.д. Материала очень много- следите за лотами , - пишите спрашивайте что интересует. В продажи новинки монеты, боны и др. Покупаю : марки, монеты,значки, статуэтки, керамику, знаки, награды, столовое серебро, чугунное литьё, бронзу, самовары, другой антиквариат. Интересуют также клады, комплексы , коллекции. Особенно интересен материал связанный с историей России , Хакасии /Енисейская губерния, Минусинский уезд , г. Минусинск, Красноярск , Сибирь - фотографии раннего советского или царского периодов, печати,знаки, предметы имеющие отношение к истории региона. Пишите, предлагайте отвечу всем. Состояние марок : **- чистая, без наклеек *- чистая, присутствуют следы наклеек, наклейка. Каталоги для оценки марок на аукционе, использую Россия (Мартынов, Соловьев, Загорский и т.д.), а также онлайн-каталоги на просторах интернета. Возможна оплата: -- переводы: Золотая Корона, Контакт , Яндекс Деньги, PayPal. -- карта Сбербанк -- почтовый перевод -- по моему усмотрению могу принять деньги на телефон МТС Россия Возможна отправка в дальнее зарубежье. Также оказываю услуги по поиску и приобретению марок с иностранных аукционов. В случае не выхода на связь покупателя в течении 3-х дней, лот перевыставляется. Покупатель автоматически получает отрицательный отзыв. Смотрите и другие лоты - много разного. Удачных торгов и отличного настроения ! Удачных торгов и отличного настроения !Другое
Wed, 12 Dec 2018 16:53:22 +0300
Парные картинки Китай - 12000 р.

Две картинки выполненные на рисовой бумаге (пит) Привезены из Китая в совесткие времена, оформлены в светлый багет, чтоб сохранить эту тонкую и хрупкую работу. Размер 34х23,5  Другое
Wed, 12 Dec 2018 16:42:17 +0300
ПЕЙЗАЖ "ЧЕРЕМУХА ЦВЕТЕТ". Худ. М. ЕГОРОВ .цена снижена! - 3999 р.

"Черемуха цветет", худ. М.Егоров. К., масло, размер: 20,5 х 28,5 (см.), с рамой: 31,0 х 39,0 (см.)           Состояние живописи и рамы отличные. цена без рамы рама+1000р Фото не предаёт всё красоты картины.Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 16:26:40 +0300
картина Ленин 1970-80 масло холст автограф сохран ретро винтаж (а.ВЛ49) - 7890 р.

картина ,состояние на фото .размер 1,5*1 м Уточняйте наличие перед оплатой -лот продается и на других торговых площадках.Смотрите и другие лоты - много разного. РАСПРОДАЖА удивительных и интересных марок, монет и прочего ! Постепенно выставляю марки Мира, России, РСФСР, СССР с 1923г,, Царской России, Гражданской войны, и т.д. Материала очень много- следите за лотами , - пишите спрашивайте что интересует. В продажи новинки монеты, боны и др. Покупаю : марки, монеты,значки, статуэтки, керамику, знаки, награды, столовое серебро, чугунное литьё, бронзу, самовары, другой антиквариат. Интересуют также клады, комплексы , коллекции. Особенно интересен материал связанный с историей России , Хакасии /Енисейская губерния, Минусинский уезд , г. Минусинск, Красноярск , Сибирь - фотографии раннего советского или царского периодов, печати,знаки, предметы имеющие отношение к истории региона. Пишите, предлагайте отвечу всем. Состояние марок : **- чистая, без наклеек *- чистая, присутствуют следы наклеек, наклейка. Каталоги для оценки марок на аукционе, использую Россия (Мартынов, Соловьев, Загорский и т.д.), а также онлайн-каталоги на просторах интернета. Возможна оплата: -- переводы: Золотая Корона, Контакт , Яндекс Деньги, PayPal. -- карта Сбербанк -- почтовый перевод -- по моему усмотрению могу принять деньги на телефон МТС Россия Возможна отправка в дальнее зарубежье. Также оказываю услуги по поиску и приобретению марок с иностранных аукционов. В случае не выхода на связь покупателя в течении 3-х дней, лот перевыставляется. Покупатель автоматически получает отрицательный отзыв. Смотрите и другие лоты - много разного. Удачных торгов и отличного настроения ! Удачных торгов и отличного настроения !Другое
Wed, 12 Dec 2018 16:19:16 +0300
Готовая картина по номерам. Холст, акрил. - 950 р.

Размер 50*40 см. Картина новая. Оформлена в раму. Рама не новая, но в хорошем состоянии.Другое
Wed, 12 Dec 2018 16:13:18 +0300
Андрушкевич В. Ромашки. 1983 - 8500 р.

Андрушкевич Владимир Ильич (1923-2010)   Ромашки. 1983. Б., акв.,  36х48   Заслуженный художник России (1987). Родился в д.Пименовка Курганской области. Ветеран Великой Отечественной войны. В 1952г. с отличием окончил Московскую художественную студию для инвалидов ВОВ (преподаватели - М.В.Добросердов, Г.И.Цейтлин, И.М.Гурвич). В 1958г. окончил МГХИ им. Сурикова мастерская Б.А.Дехтерева) по специальности иллюстратор и оформитель книги. Преподаватели - М.В.Маторин, Ю.П.Рейнер, А.И.Фомкин, Б.А.Дехтерев. С 1958г. постоянный участник художественных выставок. С 1964г.- член Союза художников России. Работы находятся более чем в 80 музеях и картинных галереях страны и многих стран мира.  СССР 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 15:55:31 +0300
Герман Ратнер. Экслибрис Hisao & Kazuko Haneda. 1994 г. (большой размер) - 400 р.

Герман Ратнер. Экслибрис Hisao & Kazuko Haneda. 1994 г.   (большой размер) Б., линогравюра, 15х14; 21,5х18,5  СССР 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 15:49:55 +0300
Иванов С.И. (1922 г.р.) "Автопортрет" (1950е) - 18000 р.

Иванов С.И. (1922 г.р.) "Автопортрет" (1950е). Холст, масло. 48,7х37,3. Иванов Сергей Иванович (1922 г.р.). Заслуженный художник РСФСР (1976). Серебряная медаль Российской Академии художеств (2003). Учился в МГПИ на художественно-графическом факультете (1946-47), в МИПИДИ (1947-52) на факультете монументальной живописи у А.А.Дейнеки, Г.И.Рублева, Е.С.Зерновой, В.Козлинского. В начале 1950х работал в НИИ "Аэропроект" под руководством И.В.Жолтовского. По эскизам А.А.Дейнеки выполнил портреты русских ученых в фойе актового зала МГУ (начало 1950х, флорентийская мозаика), оформил интерьеры зданий аэровокзалов в Харькове, Львове и Казани (1953-54, совместно с Е.И.Голихиным и А.Г.Михайловым). С середины 1950х работал на Комбинате декоративно-оформительского искусства Московского отделения Художественного фонда РСФСР, выполнил роспись экстерьеров магазинов и ателье мод в Новосибирске. Автор художественного оформления архитектурного комплекса Кабульского политехнического института в Афганистане (1967-68), монументальной композиции "Энергетика Казахстана" на фасаде здания Джамбульской ГРЭС (1971, многоцветное сграффито, в соавторстве с Г.Б.Яновским), московского аэровокзала "Быково" (1975, совместно с Б.М.Шекурой), цикла мозаик для железнодорожного вокзала на станции Каган в Узбекистане (1975-76, 1980, в соавторстве с Л.А.Александровым). Участие в выставках - с 1950х. Выставки: к 1-му съезду Союза художников СССР (Москва, 1957), "40 лет ВЛКСМ" (Москва, 1958), "30 лет МОСХ" (Москва, 1962-63). Персональная выставка в Москве (1977). Работы в Государственной Третьяковской галерее ("В мастерской художника" (1974), "За кулисами" (1977)), Государственном Русском музее, Королевской Академии (Лондон).Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 15:23:57 +0300
Сатирический рисунок Евгения Гавриловича Соколова. - 15000 р.

Бумага, акварель, карандаш, белила Размер 23 х 9 см Справа внизу авторская подпись Оформлена в раму Соколов Евгений Гаврилович (1880-1949) Художник, один из самых активных московских графиков в области открытки, автор нескольких серий: «Сказочные типы» (Всемирный Почтовый Союз России), «7 дней недели» (Всемирный Почтовый Союз России), «Политические партии России» (Литография Е. Кудиновой и А. Левиной) и других серий и отдельных открыток. Учился в Мюнхене у фон Штукка, вернувшись, работал в театрах - у Корша, в Оперетте, в Большом.Русская живопись до 1917 г.
Wed, 12 Dec 2018 15:18:00 +0300
Рындин В.Ф. (1902-1974) "Эскиз женского национального костюма" (1956) - 25000 р.

Рындин В.Ф. (1902-1974) "Эскиз женского национального костюма" (1956). Бумага, смешанная техника. 29,6х20,1. Рындин Вадим Фёдорович (1902-1974). Академик Академии Художеств СССР (1964). Народный художник СССР (1962). Лауреат Сталинской премии второй степени (1950, за оформление спектакля «Заговор обречённых» Н.Е.Вирты в Театре им. Е.Вахтангова). Профессор. Заслуженный деятель искусств РСФСР (1947). Заслуженный артист Республики (1935). Член объединений «Маковец» (1924–1925), «Четыре искусства» (1929). В 1918-22 учился в Свободных художественно-технических мастерских в Воронеже у С.М.Романовича и Н.Н.Максимова, в 1922-24 - во ВХУТЕМАСе. В работах конца 1920х — начала 1930х ощутимо влияние конструктивизма, прошел через увлечение постимпрессионизмом, экспрессионизмом. В 1931-34 был главным художником Камерного театра, в 1935-44 годах — Театра им. Е.Вахтангова, в 1944-47 — Театра им. Маяковского. В 1947 вернулся в Театр им. Вахтангова, где занимал пост главного художника до 1958. Одновременно с 1953 года был главным художником Большого театра Союза ССР. Оформил спектакли: «Оптимистическая трагедия» В.В.Вишневского (1933, Камерный театр), «Много шума из ничего» У.Шекспира (1936, Театр им. Е.Б.Вахтангова), «Молодая гвардия» по А.А.Фадееву (1947, Московский театр драмы), «Гамлет» У.Шекспира (1954, Московский театр им. В.В.Маяковского), «Война и мир» С.С.Прокофьева (1959, Большой театр), «Дон Карлос», «Фальстаф» Дж.Верди (оба — 1963, Большой театр), «Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии» Н.А.Римского-Корсакова (1966, Большой театр) и другие. С 1965 преподавал в Московском художественном институте им. В.И.Сурикова. Автор книг «Как создается художественное оформление спектакля» (1962), «Художник и театр» (1966). Орден Ленина (1972), два Ордена Трудового Красного Знамени, Орден «Знак Почёта» (1959). С 1924 — участник выставок. Экспонировал работы на выставках: группы «Л`Аренье» («Паук») в Париже (1925), «Итоги театрального сезона Москвы 1928/1929 года» (1929) в Москве, выставках советского искусства в Амстердаме, Риге (обе — 1929), Данциге (1930). Произведения в Государственной Третьяковской галерее, ГМИИ им. А.С.Пушкина, Государственном центральном театральном музее им. А.А.Бахрушина, Всероссийском музейном объединении музыкальной культуры имени М.И. Глинки, Музее Большого театра.СССР 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 15:15:57 +0300
Фрунзе задняя часть - 100000 р.

Задняя часть картины Фрунзе с красногвардейцамиСоветская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 14:55:18 +0300
Пастель "Хитруля", А4, 2018г, Костромин А. - 500 р.

Работа выполнена пастелью на бумаге. Размер А4. Без рамы.Современные работы после 1990 г.
Wed, 12 Dec 2018 14:53:48 +0300
старинная картина холст масло в резной раме - 68000 р.

Жанровая сценка!холст масло!подпись мастера!Рамка старинная размер 60на70см!сама картина 45на55см!старинный холст подклеен на новый!разумный торг!есть утраты накладной резьбы на рамке!Зарубежная живопись до 1945 г.
Wed, 12 Dec 2018 14:44:29 +0300
Марк Шагал. Иллюстрация к Библии "Пророки". - 6000 р.

Иллюстрация Марка Шагала к к Библии "Пророки". 1956 год. В паспарту и раме. Материал: бумага Техника: цветная литография Размер: 26 x 36,2 см. Марк Шагал был одним из немногих художников, удостоившихся при жизни выставки своих работ в Лувре. Цены на его картины сегодня исчисляются миллионами долларов. В 1956 году Шагал открывает для себя цветную литографию, и эта техника становится наиболее близкой художнику. Эстампный метод изображения с добавлением цвета представляется художнику наиболее подходящим для того, чтобы расширить свою аудиторию, стать ближе к людям. Яркие и праздничные, "Библейские сюжеты" отличаются особой трогательностью. 1. Полная предоплата лота (стоимость лота + пересылки). 2. Выставляются только оригинальные сканы или фото – что видите, то и получаете! 3. Оплата на карту Альфабанка или Сбербанка 4. Выход покупателя на связь и оплата лота в течении 1-3 дней 5. Стоимость доставки оплачивает Покупатель. Отправка оплаченного лота в течении 1-10 дней (+пересылка почтового идентификатора). Возможен самовывоз из офиса метро Арбатская в будни и в рабочее время (с 10 до 18) 7. Все вопросы по лоту до окончания торгов. Внимательно читайте описание и смотрите фото. Претензии после окончания аукциона не принимаются.Зарубежные работы 1945-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 14:30:55 +0300
Картина в раме 19 век - 47000 р.

Старинная картина 19века .Масло холст. подписана с датой 1894 или 1844 год ( немогу разобрать)Размеры 46-57 см по рамеЗарубежная живопись до 1945 г.
Wed, 12 Dec 2018 13:27:51 +0300
Картина маслом на дереве. - 400 р.

Картина-пейзаж маслом на дереве 50-60 г.г. прошлого века. Состояние на фото, размер 23,5 см. на 16,5 см.Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 13:10:29 +0300
Евгений Чарушин. "Волчонок", 1939. - 14000 р.

Жанр : Анималистика Техника : Другая техника Материал: Бумага Ширина (см): 38 Высота (см): 27 Цветная литография Евгения Чарушина из серии "Рассказы о животных", 1939 год. В отличном состоянии. Материал: бумага. Техника: цветная литография. Серия "Рассказы о животных". Евге
Wed, 12 Dec 2018 12:22:59 +0300
Евгений Чарушин. "Лисёнок", 1939. - 14000 р.

Цветная литография Евгения Чарушина из серии "Рассказы о животных", 1939 год. В отличном состоянии. Материал: бумага. Техника: цветная литография. Размер: 26,5 x 37,5 см. Серия "Рассказы о животных". Евге
Картина" Натюрморт с клубникой" холст СССР. 20*30 см - 20001 р.

Ю.Ф.Волков 1982г. Холст на картоне.   Фото не пердаёт всей красоты холста.Советская живопись 1917-1990 гг.
Просмотров: 11354
* RSS. Активные лоты. Живопись, Графика [все], антиквариат

Wed, 12 Dec 2018 23:18:19 +0300
РАСПРОДАЖА! Оригинальная литография сериография шелкография Эрнст Неизвестный "Мысли" 1977 - 3647 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!   Рад представить Вашему вниманию оригинальную сериографию Эрнста Неизвестного "Мысли" 1977 года. Куплена в галерее Newport Fine Arts в США. Размеры листа: 61 x 86 см Размеры изображения: 54 x 72 см Наличие подписи : Подписано и пронумеровано карандашом лично художником Страна: США Год: 1977 Тираж: 7/225 Состояние: коллекционное состояние, смотрите фото   Все мои лоты великолепны, они могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег!  Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку!   Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Смотрите все мои лоты! Всегда много интересного, красивого и редкого!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона!     Оплата и доставка   Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.   Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности.   Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.   Зарубежные работы 1945-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 23:01:13 +0300
КУЛЬТУРНАЯ ЦЕННОСТЬ! 1976 КАРТИНА ШИЛОВА А.М. МАРИС ЛИЕПА В РОЛИ МАРКА КРАССА С РУБЛЯ - 14408 р.

Продается картина Народного художника СССР Шилова Александра Максовича. Одна из самых ранних работ художника. Портрет народного артиста Мариса Лиепы в роли Марка Красса в балете А. Хачатуряна «Спартак». 1976 г. Холст, масло. 99,5 х 79, 5 см. Слева внизу авторская подпись и дата: Шилов А. 3.76 г. Данная работа является самой известной картиной художника и обладает большой культурной ценностью для нашей страны!!! Картина подлинник. Любые Проверки. Алекса
Wed, 12 Dec 2018 22:27:44 +0300
Картина "Синее утро" советского художника Петроса М - 3032 р.

Картина "Синее утро" советского художника Петроса М
Wed, 12 Dec 2018 22:17:09 +0300
Картина "Материнство" советского художника Петроса М - 5253 р.

Картина "Материнство" советского художника Петроса М. Без реставрации и поновлений.  Размер  18 * 24 см.    Уважаемые участники аукциона с рейтингом менее 3 - огромная просьба подтверждать свое намерение по участию в торгах (через форму "Задать вопрос") , в противном случае оставляю за собой право удалять ставки без дополнительного предупреждения. Отвечаю на возникшие вопросы по лоту,высылаю дополнительные фотографии по запросу. Если ваш рейтинг менее 5,личная встреча возможна только после 100% предоплаты за лот! Оплата на картру Сбербанка  Отправка только по РФ. При покупке нескольких лотов, покупатель оплачивает стоимость только одного отправления Почты России или службы доставки.    Добавляйте в "любимые продавцы", впереди много интересного.Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 22:14:24 +0300
Картина "Морской пейзаж" с подписью автора В.Dope 19й век!! Размер!! RRR ! - 10919 р.

Картина "Морской пейзаж" с подписью автора В.Dope 19й век!!
Wed, 12 Dec 2018 21:53:40 +0300
интерьерная картина в раме - 472 р.

Состояние смотрите на фотоДругое
Wed, 12 Dec 2018 21:40:00 +0300
Художница М. Г. Тимме-Блок. "Летний сад". За 1 рубль. - 2315 р.

30 см. - 42 см.    ТИМЕ-БЛОК МАРИНА ГЕОРГИЕВНА (1913 - 1999). Петербургская художница, дворянка, племянница Александра Блока. Закончила Высшие женские Бестужевские курсы. Брала уроки рисования у Александра Бенуа. Преподавала основы мастерства в школе при Академии художеств и в Высшем художественном училище им. В.Серова. Первая персональная выставка Тиме-Блок проходила в Ленинграде в 1940 году. Художница участвовала в более 40 всесоюзных, республиканских и зарубежных выставках. В 1999 и 2001 годах две ее посмертные выставки прошли в Москве. Работы Тиме-Блок продавались на многих ведущих западных аукционах мира. Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 21:34:21 +0300
Картина "Портрет мужика", художник Вакулин В.В. (?) 1962 г - 1228 р.

Картина "Портрет мужика", художник Вакулин В.В. (?) 1962 г Без реставрации и поновлений.  Размер картины 32,5  * 23,5 см    Уважаемые участники аукциона с рейтингом менее 3 - огромная просьба подтверждать свое намерение по участию в торгах (через форму "Задать вопрос") , в противном случае оставляю за собой право удалять ставки без дополнительного предупреждения. Отвечаю на возникшие вопросы по лоту,высылаю дополнительные фотографии по запросу. Если ваш рейтинг менее 5,личная встреча возможна только после 100% предоплаты за лот! Оплата на картру Сбербанка  Отправка только по РФ. При покупке нескольких лотов, покупатель оплачивает стоимость только одного отправления Почты России или службы доставки.    Добавляйте в "любимые продавцы", впереди много интересного.Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 21:31:45 +0300
работа неизвестного автора РОДНОЕ - с РУБЛЯ - 400 р.

холст. масло 32х48 см при покупке лота, наличие товара уточнять у продавцаСовременная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 21:30:09 +0300
СТАРАЯ КОПИЯ КАРТИНЫ. МАКОВСКИЙ "ДЕТИ БЕГУЩИЕ ОТ ГРОЗЫ" ХОЛСТ-МАСЛО 75х45 см. ОТЛИЧНАЯ! - 7350 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ. МНОГО РАЗНОГО.   ОПИСАНИЕ ЛОТА---- ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ КАРТИНА.  СТАРАЯ КОПИЯ ,ЗНАМИНИТОЙ КАРТИНЫ МАКОВСКОГО -ДЕТИ БЕГУЩИЕ ОТ ГРОЗЫ.  ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАБОТА. ХОЛСТ-МАСЛО. РАЗМЕРЫ С РАМОЙ ,ВЫСОТА -75см. ШИРИНА- 45см. ПОДПИСИ ХУДОЖНИКА НЕ ОБНАРУЖЕНО. КАРТИНА-КОПИЯ  НАПИСАНА ДО 1960 года.  В ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ КАРТИНЫ. ОСЫПИ НЕТ,ПОРЫВОВ НЕТ,ГРИБКА НЕТ. РАМА -ДЕРЕВО.  ОТПРАВКА ЭТОГО ЛОТА ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ "СДЕК" СТОИМОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ РЕГИОНА- УТОЧНЯЕМ В ФОРУМ АУКЦИОНА.  УКРАСИТ ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК. Константин Егорович Маковский. Дети, бегущие от грозы 1872 г. Третьяковская галерея.  "Дети, бегущие от грозы" – одна из самых знаменитых и обаятельных передвижнических картин Константина Маковского. В те годы он много путешествовал по России, привозил зарисовки, а иногда и готовые картины из Саратовской, Тверской, Тамбовской губерний. Но именно эту картину он заканчивал в Петербурге. Полотно написано в 1872 году, когда художник был увлечен идеями Передвижников. Его произведения тех лет посвящены повседневной обыденной жизни. На этой картине также обычная сельская сцена. Дети пошли в лес собирать грибы, но надвигается буря, и они спешат домой.   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка только по № карты, Золотая Корона,Western Union- все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую. После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет! Переговоров по вайберам и прочему не веду. При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами. Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 21:30:00 +0300
Картина ‘’Деревенский пейзаж’’, 1959год, Шелманов Г.С.(1914-1972), рейтинговый художник(4)! - 1050 р.

Картина ‘’Деревенский пейзаж’’, 1959год, Шелманов Г.С.(1914-1972), рейтинговый художник(4)!
Wed, 12 Dec 2018 21:30:00 +0300
художник Тимкина Е.Ю. "Боровляны" 2010 г. - с РУБЛЯ - 551 р.

холст, масло 60х40 при покупке лота, наличие товара уточнять у продавцаСовременная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 21:29:46 +0300
художник Владимир Зянкин "о.Светлое" - с РУБЛЯ - 218 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 21:20:00 +0300
РАСПРОДАЖА! Оригинальная литография сериография шелкография Эрнст Неизвестный 12 колен Израиля 1978 - 6431 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!   Рад представить Вашему вниманию оригинальную сериографию Эрнста Неизвестного "12 колен Израиля" 1978 года. Куплена в галерее Newport Fine Arts в США. Размеры листа: 63 x 97 см Размеры изображения: 51 x 79 см Наличие подписи : Подписано и пронумеровано карандашом лично художником Страна: США Год: 1978 Тираж: 135/300 Состояние: коллекционное состояние, смотрите фото   Все мои лоты великолепны, они могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег!  Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку!   Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Смотрите все мои лоты! Всегда много интересного, красивого и редкого!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона!     Оплата и доставка   Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.   Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности.   Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.   Зарубежные работы 1945-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 21:10:00 +0300
работа неизвестного автора ВЕЧЕР - с РУБЛЯ - 265 р.

холст масло 34.5х15,5 см наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСоветская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 21:00:00 +0300
Картина ‘’Белое море’’,1960г., Кибардин Г.В., рейтинговый художник (4)!!! - 1477 р.

Картина ‘’Белое море’’, 1960г., Кибардин Г.В.(1903-1963) рейтинговый художник (4)!!!! масло картон Размер 47 х 32 см Без реставрации и поновлений КИБАРДИН Георгий Владимирович 16 января 1903 (село Истобенское Вятской губернии) — 1 мая 1963 (Москва) Живописец, график В 1920-х учился в московском Вхутемасе у И. И. Машкова, затем на центральных курсах АХРР. Жил в Москве. Писал преимущественно тематические картины, пейзажи. Автор живописных произведений «Деревья у пруда» (1928), «Состязания в беге» (1929), «Работы на быках плотины Днепростроя» (1932), «Стадо» (1937), «Будущие штурманы» (1938) и других. Выполнил ряд плакатов — «Построим эскадру дирижаблей им. В. И. Ленина» (1931), «Физкультурный парад — мощная демонстрация силы и непобедимости русского народа» (1938). Занимался оформлением областной сельскохозяйственной выставки в Калинине (Твери, 1935), парада физкультурников в Москве (1945). В 1941 добровольцем ушел на фронт; исполнил циклы карандашных портретов, этюдов маслом «По дорогам войны», серии картин и этюдов «Белорусский фронт» (1944–1945), «Лицо врага» (1945). В 1944 вместе с группой военных художников организовал в Польшу выставку для советских войск «Боевой путь Первого Белорусского фронта». В 1955 совершил творческую поездку на Беломорскую биостанцию МГУ. В дальнейшем неоднократно бывал на Белом море, ставшем главной темой его творчества; создал одноименную серию картин (1955–1956). Издал альбом «Беломорье» (М., 1964). С 1928 — участник выставок (1-я выставка ОМАХРР в Москве). Экспонировался на выставках: 11-я АХР (1929), «Плакат на службе пятилетки», работ художников, командированных в районы индустриального и колхозного строительства (обе — 1932), 5-я выставка московских живописцев (1937), «ХХ лет РККА и Военно-Морского флота» (1938), художников-фронтовиков (1946), живописи московских художников (1954), Весенняя выставка МОССХ (1955), «Живопись и графика московских художников» (1956), «По дорогам войны» (1958), выставка живописи МОХФ СССР (1958), выставка живописи московских художников к XXI съезду КПСС (1959), произведений московских художников (1961) в Москве, Ленинграде. Провел персональные выставки в Москве (1952, 1957, «Белое море», 1960). Мемориальные выставки прошли в Москве (1963, 1971). Творчество представлено в ряде региональных музейных собраний, в частности в художественных музеях Мурманска, Красноярска Уважаемые участники аукциона с рейтингом менее 3 - огромная просьба подтверждать свое намерение по участию в торгах (через форму "Задать вопрос") , в противном случае оставляю за собой право удалять ставки без дополнительного предупреждения. Отвечаю на возникшие вопросы по лоту,высылаю дополнительные фотографии по запросу. Если ваш рейтинг менее 5,личная встреча возможна только после 100% предоплаты за лот!Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 21:00:00 +0300
Картина ‘’Весеннее небо’’, 1953 г., Кибардин Г. В., рейтинговый художник(4)!!!! - 2011 р.

Картина ‘’Весеннее небо’’, 1953 г. Кибардин Г.В. (1903-1963) Рейтинговый художник (4)!!!! Размер 35 х 50 см Картон масло Без реставрации и поновлений КИБАРДИН Георгий Владимирович 16 января 1903 (село Истобенское Вятской губернии) — 1 мая 1963 (Москва) Живописец, график В 1920-х учился в московском Вхутемасе у И. И. Машкова, затем на центральных курсах АХРР. Жил в Москве. Писал преимущественно тематические картины, пейзажи. Автор живописных произведений «Деревья у пруда» (1928), «Состязания в беге» (1929), «Работы на быках плотины Днепростроя» (1932), «Стадо» (1937), «Будущие штурманы» (1938) и других. Выполнил ряд плакатов — «Построим эскадру дирижаблей им. В. И. Ленина» (1931), «Физкультурный парад — мощная демонстрация силы и непобедимости русского народа» (1938). Занимался оформлением областной сельскохозяйственной выставки в Калинине (Твери, 1935), парада физкультурников в Москве (1945). В 1941 добровольцем ушел на фронт; исполнил циклы карандашных портретов, этюдов маслом «По дорогам войны», серии картин и этюдов «Белорусский фронт» (1944–1945), «Лицо врага» (1945). В 1944 вместе с группой военных художников организовал в Польшу выставку для советских войск «Боевой путь Первого Белорусского фронта». В 1955 совершил творческую поездку на Беломорскую биостанцию МГУ. В дальнейшем неоднократно бывал на Белом море, ставшем главной темой его творчества; создал одноименную серию картин (1955–1956). Издал альбом «Беломорье» (М., 1964). С 1928 — участник выставок (1-я выставка ОМАХРР в Москве). Экспонировался на выставках: 11-я АХР (1929), «Плакат на службе пятилетки», работ художников, командированных в районы индустриального и колхозного строительства (обе — 1932), 5-я выставка московских живописцев (1937), «ХХ лет РККА и Военно-Морского флота» (1938), художников-фронтовиков (1946), живописи московских художников (1954), Весенняя выставка МОССХ (1955), «Живопись и графика московских художников» (1956), «По дорогам войны» (1958), выставка живописи МОХФ СССР (1958), выставка живописи московских художников к XXI съезду КПСС (1959), произведений московских художников (1961) в Москве, Ленинграде. Провел персональные выставки в Москве (1952, 1957, «Белое море», 1960). Мемориальные выставки прошли в Москве (1963, 1971). Творчество представлено в ряде региональных музейных собраний, в частности в художественных музеях Мурманска, Красноярска Уважаемые участники аукциона с рейтингом менее 3 - огромная просьба подтверждать свое намерение по участию в торгах (через форму "Задать вопрос") , в противном случае оставляю за собой право удалять ставки без дополнительного предупреждения. Отвечаю на возникшие вопросы по лоту,высылаю дополнительные фотографии по запросу. Если ваш рейтинг менее 5,личная встреча возможна только после 100% предоплаты за лот!Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 21:00:00 +0300
Старинные авторские рисунки Боклевский в лесах С Рубля! - 1485 р.

Рисунки написаны карандашом.Русская живопись до 1917 г.
Wed, 12 Dec 2018 21:00:00 +0300
Картина "Красная лошадь" советского художника Петроса М - 2205 р.

Картина "Красная лошадь" советского художника Петроса М
Wed, 12 Dec 2018 21:00:00 +0300
Картина. Девушка у озера. Масло. Холст. С рубля! - 551 р.

Очень красивая картина "У озера" (сам назвал). Холст. Масло. Названия, даты и подписи не вижу. Раму не снимал и картину не вынимал. Куплена с адреса, лежала тщательно упакованная на антрессоли. Предположительно СССР - сер. 20 в. (может быть 60-70???).  Состояние хорошее. Об авторе информации нет.  Формат по раме: 44 х 51 см. По подрамнику: 33 х 40 см.Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 20:56:33 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА картина КРАСИВАЯ русский АБСТРАКЦИОНИЗМ старинная холст масло - 2011 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   лот перевыставлен.не выкуп.стоит отзев о не выкупе - https://meshok.net/info/760488 .....................................................   найдена была на чердаке старого дома .может 1920 годы.может 1950 годы.может 1980 годы.... размер 82 х 52  см    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 20:50:11 +0300
Художественный фонд РСФСР. Пейзаж. 1950-е годы. Холст, масло, 40х60 см. С рубля - 1689 р.

Холст, масло. Размер - 40х60 см. Имя художника, написанное на верхней планке подрамника,чётко прочитать и достоверно привести не могу.Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 20:50:00 +0300
Картина "Ельник", художника КЕЛЛАТА М.С. , Россия, рубеж 19/20вв с экспертизой ГОСНИиРа!! - 7000 р.

Картина "Ельник", художника КЕЛЛАТА М.С. , Россия, рубеж 19/20вв с экспертизой ГОСНИиРа!!
Wed, 12 Dec 2018 20:49:32 +0300
Картина "Азаровка (вечер)", художника Махалова М.Н. (1907-1978) - 1427 р.

Картина "Азаровка (вечер)", художника  Махалова М.Н. (1907-1978)
Wed, 12 Dec 2018 20:44:59 +0300
Картина ‘’Аллея’’, 1950-е гг., Кибардин Г.В., рейтинговый художник(4)!!! - 1276 р.

Картина ‘’Аллея’’, 1950-е гг.,Кибардин Г.В., рейтинговый художник(4)!!!! Размер 24 х 17 см масло картон паспарту Без реставрации и поновлений КИБАРДИН Георгий Владимирович 16 января 1903 (село Истобенское Вятской губернии) — 1 мая 1963 (Москва) Живописец, график В 1920-х учился в московском Вхутемасе у И. И. Машкова, затем на центральных курсах АХРР. Жил в Москве. Писал преимущественно тематические картины, пейзажи. Автор живописных произведений «Деревья у пруда» (1928), «Состязания в беге» (1929), «Работы на быках плотины Днепростроя» (1932), «Стадо» (1937), «Будущие штурманы» (1938) и других. Выполнил ряд плакатов — «Построим эскадру дирижаблей им. В. И. Ленина» (1931), «Физкультурный парад — мощная демонстрация силы и непобедимости русского народа» (1938). Занимался оформлением областной сельскохозяйственной выставки в Калинине (Твери, 1935), парада физкультурников в Москве (1945). В 1941 добровольцем ушел на фронт; исполнил циклы карандашных портретов, этюдов маслом «По дорогам войны», серии картин и этюдов «Белорусский фронт» (1944–1945), «Лицо врага» (1945). В 1944 вместе с группой военных художников организовал в Польшу выставку для советских войск «Боевой путь Первого Белорусского фронта». В 1955 совершил творческую поездку на Беломорскую биостанцию МГУ. В дальнейшем неоднократно бывал на Белом море, ставшем главной темой его творчества; создал одноименную серию картин (1955–1956). Издал альбом «Беломорье» (М., 1964). С 1928 — участник выставок (1-я выставка ОМАХРР в Москве). Экспонировался на выставках: 11-я АХР (1929), «Плакат на службе пятилетки», работ художников, командированных в районы индустриального и колхозного строительства (обе — 1932), 5-я выставка московских живописцев (1937), «ХХ лет РККА и Военно-Морского флота» (1938), художников-фронтовиков (1946), живописи московских художников (1954), Весенняя выставка МОССХ (1955), «Живопись и графика московских художников» (1956), «По дорогам войны» (1958), выставка живописи МОХФ СССР (1958), выставка живописи московских художников к XXI съезду КПСС (1959), произведений московских художников (1961) в Москве, Ленинграде. Провел персональные выставки в Москве (1952, 1957, «Белое море», 1960). Мемориальные выставки прошли в Москве (1963, 1971). Творчество представлено в ряде региональных музейных собраний, в частности в художественных музеях Мурманска, Красноярска Уважаемые участники аукциона с рейтингом менее 3 - огромная просьба подтверждать свое намерение по участию в торгах (через форму "Задать вопрос") , в противном случае оставляю за собой право удалять ставки без дополнительного предупреждения. Отвечаю на возникшие вопросы по лоту,высылаю дополнительные фотографии по запросу. Если ваш рейтинг менее 5,личная встреча возможна только после 100% предоплаты за лот!Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 20:42:34 +0300
Этюд «мальчик». Художник В.Д. Степанов. 1956 год. - 1234 р.

Этюд «мальчик». Художник В.Д. Степанов. Картон, масло. 1956 год. Размер 22 х 14,5 см. Степанов Вадим Дмитриевич (1928-2013) - Родился в Москве. В 1946 г. поступил и в 1951г. окончил Московское художественно-промышленное училище им. Калинина по специальности "Художник народных промыслов" по росписи и миниатюре. Педагоги: В. Бакшеев, Л. Леонгард, Е. Хитров. Дипломная работа - лаковая миниатюра «Зимняя эстафета», руководитель работы Л. Леонгард. После окончания училища в 1951 г. поступил в Московский областной художественный фонд и начал работать в Комбинате художественных работ в г. Химки по творческим договорам. С 1952 г. – постоянный участник молодежных, областных, зональных, республиканских и всесоюзных художественных выставок. Член Союза художников России с 1963 г. С середины 80-х В. Степанов, владея техникой стеновых росписей, принимает активное участие в восстановлении православных храмов России и ближнего зарубежья. Его фрески украшают храмы Почаевской лавры и Севастополя на Украине, села Образцово и г. Ликино - Дулево в Подмосковье, в городах Новосибирска и Караганды, а также в Мордовии. Две персональные выставки в Картинной галерее г. Красноармейска в 2001 и 2008 гг.Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 20:35:59 +0300
Картина «деревня Алексеевская» в старинной раме. - 525 р.

Картина «деревня Алексеевская» в старинной раме. Неизвестный художник – на бирке Алекс. Ку?, дальше не читается. Холст на картоне, масло. Предположительно 1920 -30 ые годы. Размеры: Картон 29 х 22 см, Рама 37 х 30. Картон немного вспучен.Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 20:20:19 +0300
художник Аркадий Лаптев "В деревне зимой" 1975 г. - с РУБЛЯ - 275 р.

работа приклеена на бумагу картон, масло 18,5х13 см подписи автора нет. об авторе можно прочесть на Артархиве https://artchive.ru/artists/78700~Arkadij_Pavlovich_Laptev   наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСоветская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 20:10:32 +0300
Картина пейзаж масло 19 век. 28 х 50 см. По раме. Подпись художника - 2730 р.

Оплата на карту сбербанка. Самовывоз город ЛОМОНОСОВ. Доставка почтой России. Упаковка в пленку пупырка. При покупке нескольких лотов оплата за доставку с одного лота. Скоро будет вторая парная картина.Русская живопись до 1917 г.
Wed, 12 Dec 2018 20:06:50 +0300
РАСПРОДАЖА! Оригинальная литография М.М.Шемякина "КАЗАК" 1980 - 7350 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!   Рад представить Вашему вниманию оригинальную литографию М.М.Шемякина "КАЗАК" 1980 года из цикла Карнавалы Санкт Петербурга. Экспертное заключение искусствоведа-эксперта Гуржиевой И.П. прилагается. Работы участвовали в выставках, проходивших в Ростове-на-Дону,  Краснодаре и Сочи в 1994 и 2015 году. Размеры: 76 x 54 см Наличие подписи : Подписано и пронумеровано карандашом лично художником Отпечатана в парижском ателье Фернана Мурло Страна: Франция Год: 1980 Тираж: 19/175 Материал: Бумага Arches Состояние: отличное, смотрите фото   Все мои лоты великолепны, они могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег!  Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку!   Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Смотрите все мои лоты! Всегда много интересного, красивого и редкого!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона!     Оплата и доставка   Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.   Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности.   Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.   Зарубежные работы 1945-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 20:00:05 +0300
Картина «Мальчик с флажком» - 1005 р.

Холст, наделеяный на оргалит, масло. 33х24,5 см., с рамой 43х33,5 см.Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина «Французский Генерал» - 5514 р.

Картина «Французский Генерал Армии Наполеона» перед войсками, холст, масло, живопись, размер 48х37 см, состояние хорошее 19 век.Русская живопись до 1917 г.
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
художник Наталья Таран "Кошки в яблоках..." 2013 г. - с РУБЛЯ - 1507 р.

орг. масло 57х46 см наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
художник Светлана Крупень "Старый город" (х.м. 40х20 см) - с РУБЛЯ - 425 р.

холст, масло !!!ВНИМАНИЕ!!! размер на холсте указан не верно настоящий - 40х20 см о художнике http://крупень.рф наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина "На реке" 60е годы 20ого века, рейтинговый художник Костин С.Н. (1896-1970). - 500 р.

Картина "На реке" рейтинговый художник Костин С.Н. (1896-1970).
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
РАСПРОДАЖА! Оригинальная литография М.М.Шемякина "Портрет Нижинского" 1978 г - 10501 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!   Рад представить Вашему вниманию оригинальную литографию М.М.Шемякина "Портрет Нижинского". Копия экспертизы из Ростовского Областного Музея Изобразительных Искусств прилагается. Работы участвовали в выставках, проходивших в Ростове-на-Дону,  Краснодаре и Сочи в 1994 и 2015 году. Размеры: 56 x 75 см Наличие подписи : Подписано и пронумеровано карандашом лично художником Отпечатана в парижском ателье Фернана Мурло Страна: Франция Год: 1978 Тираж: 225 Материал: Бумага Arches Состояние: смотрите фото   Все мои лоты великолепны, они могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег!  Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку!   Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Смотрите все мои лоты! Всегда много интересного, красивого и редкого!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона!     Оплата и доставка   Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.   Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности.   Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.   Зарубежные работы 1945-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
КАРТИНА . БЕРЕГ. ХОЛСТ-МАСЛО. 38х45см - 310 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ.  ВЫБИРАЕМ-СМОТРИМ.   ОПИСАНИЕ ЛОТА-  В ДЕРЕВЯННОЙ РАМЕ. ХУД. АКСЕНОВА. 1992 год.  ХОЛСТ -МАСЛО. РАЗМЕР С РАМОЙ. ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка по № карты-все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую! Ждем!!! Идентификация платежа 1-3 дня-  Проинформирую! После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет!  При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами-отличатся не будет.  Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
В.Исаянц .Современный русский авангард . - 735 р.

Валерий Исаянц  . " Название на картине ." 16 х 22 . Картон .Авторская техника  . В. Исаянц (1945 г. р.) - воронежский поэт и художник героической судьбы. Окончил суворовское училище . Филологическое образование получил в Воронежском педагогическом институте. Его стихи читал наизусть на своей выставке в 1965 году Мартирос Сарьян. Поэзию Исаянца в 1972 году мгновенно оценила Анастасия Цветаева, с которой у него были теплые отношения, и которая написала об этом повесть «История одного путешествия» (издана в 2004 году родственниками Цветаевой). Арсений Тарковский в 1978 году написал предисловие к книге поэта «Облики», вышедшей в Ереване. Валерий Исаянц является и уникальным художником. Работы эти давно являются предметами коллекционирования и находятся в частных и государственных музеях. ВНИМАНИЕ ! Доставка лотов с 1 рубля по городу и по стране оплачивается каждый лот 850 р !Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
работа неизвестного автора "Славянское величество" - с РУБЛЯ - 95 р.

двп, масло 61х53 см состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина "Перед грозой",1948 г,советского художника Петров Алексей Александрович (14.10.1910–1980) 4 - 18 р.

Картина "Перед грозой", 1948 г, советского художника  ПЕТРОВа А.А.
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина Первый снег", художника ПАРАМОНОВ В.А. (1923 - 2006) - 374 р.

Картина Первый снег", художника  ПАРАМОНОВА В.А. (1923 - 2006)
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
РАСПРОДАЖА! Оригинальный офорт гравюра М.М.Шемякина "Эскизы для Щелкунчика" - 645 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!   Рад представить Вашему вниманию оригинальный офорт гравюра М.М.Шемякина "Эскизы для Щелкунчика
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
живопись .картон масло. старая. - 3000 р.

оригинал.размер без рамки 11смРусская живопись до 1917 г.
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
РАСПРОДАЖА! Оригинальная литография М.Шемякина "Натюрморт с рыбой и хлебом" 1977 JAPON - 1487 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!   Рад представить Вашему вниманию оригинальную литографию М.М.Шемякина "Натюрморт с рыбой и хлебом
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
РАСПРОДАЖА! Оригинальная литография М.М.Шемякина "Метафизическая голова" 1977 г - 1224 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!   Рад представить Вашему вниманию оригинальную литографию М.М.Шемякина "Метафизическая голова". Работы участвовали в выставках, проходивших в Ростове-на-Дону,  Краснодаре и Сочи в 1994 и 2015 году. Размеры: 56 x 75 см Наличие подписи : Подписано и пронумеровано карандашом лично художником Отпечатана в парижском ателье Фернана Мурло Страна: Франция Год: 1977 Тираж: 225 Материал: Бумага Arches Состояние: смотрите фото   Все мои лоты великолепны, они могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег!  Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку!   Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Смотрите все мои лоты! Всегда много интересного, красивого и редкого!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона!     Оплата и доставка   Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.   Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности.   Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.   Зарубежные работы 1945-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Русский ,советский экспрессионизм . - 262 р.

Власов Владимир ( род .1948 .) " Роза ." Картон .Масло . 24 х 18 . Написано с натуры . Подпись автора . В 1977 году с отличием окончил ленинградское художественное училище им.Серова . В раннем творчестве испытал сильное влияние модернистов .Особенно нравились Анри Матисс , Сергей Романович и Анатолий Зверев .Более 30 лет проработал в музее им. Крамского . Владимир Власов непревзойденный мастер городского пейзажа . Работы редко появляются на артрынке . ВНИМАНИЕ ! При покупке нескольких лотов с 1 рубля ,доставка по городу и по стране оплачивается 850 р . за КАЖДЫЙ лот .Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Русский ,советский экспрессионизм . - 318 р.

Власов Владимир ( род .1948 .) " Роза ." Картон .Масло . 24 х 18 . Написано с натуры . Подпись автора . В 1977 году с отличием окончил ленинградское художественное училище им.Серова . В раннем творчестве испытал сильное влияние модернистов .Особенно нравились Анри Матисс , Сергей Романович и Анатолий Зверев .Более 30 лет проработал в музее им. Крамского . Владимир Власов непревзойденный мастер городского пейзажа . Работы редко появляются на артрынке . ВНИМАНИЕ ! При покупке нескольких лотов с 1 рубля ,доставка по городу и по стране оплачивается 850 р . за КАЖДЫЙ лот .Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
художник Игорь Румянцев "ЮНОСТЬ" 1996 г. - с РУБЛЯ - 233 р.

холст, масло размер 61х46 см передача местного телевидения о художнике http://www.gtrk-vyatka.ru/vesti/culture/26288-vystavka-igorya-rumyanceva-v-vystavochnom-zale-hudozhestvennogo-muzeya.html наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
художник Гурова Т. (1) - с РУБЛЯ - 118 р.

картон. масло 20,5х15,5 при покупке лота, наличие товара уточнять у продавцаСовременная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
РАСПРОДАЖА! Оригинальная литография М.М.Шемякина "Поцелуй голубя" 1977 г - 1224 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!   Рад представить Вашему вниманию оригинальную литографию М.М.Шемякина "Поцелуй голубя". Копия экспертизы из Ростовского Областного Музея Изобразительных Искусств прилагается. Работы участвовали в выставках, проходивших в Ростове-на-Дону,  Краснодаре и Сочи в 1994 и 2015 году. Размеры: 48 x 65 см Наличие подписи : Подписано и пронумеровано карандашом лично художником Отпечатана в парижском ателье Фернана Мурло Страна: Франция Год: 1977 Тираж: 176/225 Материал: Бумага Arches Состояние: смотрите фото   Все мои лоты великолепны, они могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег!  Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку!   Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Смотрите все мои лоты! Всегда много интересного, красивого и редкого!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона!     Оплата и доставка   Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.   Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности.   Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.   Зарубежные работы 1945-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
В.Исаянц .Современный русский авангард . - 116 р.

Валерий Исаянц  . " Название на картине ." 16 х 15 . Картон .Авторская техника  . В. Исаянц (1945 г. р.) - воронежский поэт и художник героической судьбы. Окончил суворовское училище . Филологическое образование получил в Воронежском педагогическом институте. Его стихи читал наизусть на своей выставке в 1965 году Мартирос Сарьян. Поэзию Исаянца в 1972 году мгновенно оценила Анастасия Цветаева, с которой у него были теплые отношения, и которая написала об этом повесть «История одного путешествия» (издана в 2004 году родственниками Цветаевой). Арсений Тарковский в 1978 году написал предисловие к книге поэта «Облики», вышедшей в Ереване. Валерий Исаянц является и уникальным художником. Работы эти давно являются предметами коллекционирования и находятся в частных и государственных музеях. ВНИМАНИЕ ! Доставка лотов с 1 рубля по городу и по стране оплачивается каждый лот 850 р !Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
художник Черемисинов О.С. "Деревня зимой" 2006 г. - с РУБЛЯ - 259 р.

двп, масло размер 67х41 см наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина ‘’Городской пейзаж’’ , 1960-70гг. , Демин Л.П., рейтинговый художник(4)!!! - 1500 р.

Картина ‘’Городской пейзаж’’,1960-70гг, рейтинговый художник(4)!!! Размер 44 х 31 см Без реставраций и поновлений Демин Леонид Петрович    07.11.1932 - Живописец. Член Союза художников СССР. Отец А.Л. Дёмина. Учился в Федоскинской художественной профтехшколе миниатюрной живописи (1947-50), Московской средней художественной школе (1951-56) у В.В. Леоновича, МВХПУ (б. Строгановском). Художник ЗХПМ (1957-92). Член СХР (1960). Работает в жанрах пейзажа, натюрморта, портрета. Автор серии психологических образов современников. Исполнил произведения: «Солдатская песня» (1956), «Аллея» (1957), «Портрет С.К. Макарова» (1959), «На даче», «Портрет жены» (оба – 1961), «Портрет девушки» (1964), «Материнство» (1965), «Портрет матери» (1967), «Лыжники» (1966-68), «Портрет циркового артиста», «Портрет матери» (оба – 1969), «Пиво» (1970-80), «Апрель. Снег тает», «Женский портрет», «Оттепель», «Портрет матери», «После работы», «Портрет лесника» (все – 1974), «Портрет журналиста А. Бабина» (1978), «Загорск зимний», «Зимний вечер», «Май. Березы», «Осень. Пейзаж с художником», «Поздняя осень» (все – 1989), «Портрет поэта А.Ф. Чикова» (1992), «Цветочный рынок» (1995), «Летний вечер. Лавра» (1999), «Дорога к лавре» (2000), «Летний вечер. Сергиев Посад», «После вечерней службы» (оба – 2002), «Листопад», «Кукуевка» (оба – 2004). Участник ряда выставок (с 1956), в том числе: Выставки работ загорских художников (Загорск, 1956), «Загорские художники» (Загорск, 1957), Выставки портрета художников Московской области (М., 1959), «Художники Московской области – XXII съезду КПСС» (М., 1961), «В едином строю» (М., 1964), выставок произведений художников Московской области (М., 1966,1971), Выставки произведений молодых художников Московской области (М., 1967), «Художники Подмосковья» (М., 1972), Выставки произведений художников города Загорска (М., 1975), Третьей зональной художественной выставки «Подмосковье» (М., 1990), Всероссийской художественной выставки «Наследие» (Воронеж, 2003), X Всероссийской художественной выставки «Россия» (М., 2004), «Художники Сергиева Посада» (М., 2004), «Осенний салон» (Сергиев Посад, 1998, 2000, 2004), «Воспоминание об Алтае» (Сергиев Посад, 2004), «Рождественской выставки» (Сергиев Посад, 2004-2005). Выставки произведений Д. состоялись в 1982, 1997, 2004 (Сергиев Посад) Произведения Д. хранятся в СПМЗ, в частных собраниях в России и за рубежом Уважаемые участники аукциона с рейтингом менее 3 - огромная просьба подтверждать свое намерение по участию в торгах (через форму "Задать вопрос") , в противном случае оставляю за собой право удалять ставки без дополнительного предупреждения. Отвечаю на возникшие вопросы по лоту,высылаю дополнительные фотографии по запросу. Если ваш рейтинг менее 5,личная встреча возможна только после 100% предоплаты за лот!Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Аралов В.Н. "Ранняя Весна" 1957 год. Картина великого художника. Единственный экземпляр. С РУБЛЯ - 192 р.

Картина великого художника Аралов В.Н. "Ранняя Весна" 1957 год. Единственный экземпляр. Биография Владимира Николаевича Аралова (1893-после 1970 г.) Аралов Владимир Николаевич - советский художник, живописец, пейзажист. Член МОСХ с 1939 года. Владимир Николаевич Аралов родился, жил и работал в Москве. В 1908 году поступил в Московское училище живописи, ваяния и зодчества (МУЖВЗ), где обучался у А.Е.Архипова и А.М.Васнецова. Окончил училище в 1912 году по мастерской А.Е.Архипова, выпускная работа Аралова "Рыболовы" была высоко оценена его знаменитым учителем. Участвовал в выставках с 1913 года. Был членом группы художников "Ассамблея" (позже "Группа московских художников"). Во время Первой мировой войны был на фронте, в первые годы после Октябрьской революции служил в Красной армии. Писал в основном пейзажи, натюрморты и жанровые картины. Автор ряда работ, посвященных А.П.Чехову и М.Горькому, а также большой серии архитектурных пейзажей "Памятники Москвы и Подмосковья", за которую получил Первую премию Художественного фонда РСФСР. Художник также неоднократно обращался к изображению сцен, воссоздающих жизнь и быт дореволюционной России. Любовь к старой и, в особенности, к допетровской Руси Аралов перенял у своего учителя по МУЖВЗ А.М.Васнецова, известного мастера архитектурных реконструкций. Персональная выставка В.Н.Аралова состоялась в Москве в 1950 году. Работы художника хранятся в Музее истории и реконструкции Москвы, Музее А. Горького в Москве, Новосибирской областной картинной галерее, других музейных и частных собраниях. отправка ТК по тарифуСоветская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
КАРТИНА СССР. ОСЕНЬ. МАСЛО. ПЕНИЧ 44х34 см - 383 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ.  ВЫБИРАЕМ-СМОТРИМ.   ОПИСАНИЕ ЛОТА-  В БАГЕТНОЙ ДЕРЕВЯННОЙ РАМЕ. ХУД. ПЕНИЧ. МАСЛО-ДВП. КАРТИНА ВРЕМЕН СССР.  ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка по № карты-все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую! Ждем!!! Идентификация платежа 1-3 дня-  Проинформирую! После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет!  При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами-отличатся не будет.  Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
РАСПРОДАЖА Три оригинальные литографии М.Шемякина ТРИПТИХ "Философия моря" графика + каталог - 9 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!   Рад представить Вашему вниманию оригинальный сет из трех литографий М.М.Шемякина ТРИПТИХ "Философия моря". Копия экспертизы из Ростовского Областного Музея Изобразительных Искусств прилагается. Работы участвовали в выставках, проходивших в Ростове-на-Дону,  Краснодаре и Сочи в 1994 и 2015 году. Каталог выставки 1977 года в подарок! Размеры: 48 x 62 см Размер изображения: 43 х 43 см Наличие подписи : Каждый лист подписан и пронумерован карандашом лично художником Отпечатано в парижском ателье Фернана Мурло Страна: Франция Год: 1977 Тираж: 225 Материал: Бумага Arches Состояние: смотрите фото   Все мои лоты великолепны, они могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег!  Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку!   Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Смотрите все мои лоты! Всегда много интересного, красивого и редкого!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона!     Оплата и доставка   Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.   Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности.   Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.   Зарубежные работы 1945-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 20:00:00 +0300
Картина Н.Рейн «Крыши Таллина» картон масло 51,5/36,5 см - 2001 р.

Почта 500Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 19:55:31 +0300
Картина. Зима 88. С 1 рубля! - 788 р.

Картина . Зима 88 .ДПП/ масло. Автора установить не удалось. Размер 45Х28 с рамой.      С 1 рубля за вашу цену! Лот можно забрать с Магазина или отправим почтой.   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 19:54:27 +0300
Русский ,советский экспрессионизм . - 374 р.

Власов Владимир ( род .1948 .) " Роза ." Картон .Масло . 24 х 18 . Написано с натуры . Подпись автора . В 1977 году с отличием окончил ленинградское художественное училище им.Серова . В раннем творчестве испытал сильное влияние модернистов .Особенно нравились Анри Матисс , Сергей Романович и Анатолий Зверев .Более 30 лет проработал в музее им. Крамского . Владимир Власов непревзойденный мастер городского пейзажа . Работы редко появляются на артрынке . ВНИМАНИЕ ! При покупке нескольких лотов с 1 рубля ,доставка по городу и по стране оплачивается 850 р . за КАЖДЫЙ лот .Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 19:52:40 +0300
Русский ,советский экспрессионизм . - 8 р.

Власов Владимир ( род .1948 .) " Воронеж - красивый город ." Картон .Масло . 20 х 30 . Написано с натуры . Подпись автора . В 1977 году с отличием окончил ленинградское художественное училище им.Серова . В раннем творчестве испытал сильное влияние модернистов .Особенно нравились Анри Матисс , Сергей Романович и Анатолий Зверев . Владимир Власов непревзойденный мастер городского пейзажа . Работы редко появляются на артрынке . ВНИМАНИЕ ! При покупке нескольких лотов с 1 рубля ,оплачивается пересылка 850 р . за КАЖДЫЙ лот .Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 19:50:01 +0300
КАРТИНА СССР. ОСЕНЬ. МАСЛО. 40х55 см - 38 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ.  ВЫБИРАЕМ-СМОТРИМ.   ОПИСАНИЕ ЛОТА- КРАСИВАЯ КАРТИНА   В ДЕРЕВЯННОЙ РАМЕ. ОСЕНЬ. РАЗМЕР С РАМОЙ.   ХОЛСТ НАКЛЕЕН НА ДВП. ВРЕМЕН СССР. ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка по № карты-все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую! Ждем!!! Идентификация платежа 1-3 дня-  Проинформирую! После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет!  При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами-отличатся не будет.  Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 19:38:45 +0300
Картина Н.Рейн.Улица в старом городе Алушта. Картон масло 51/39 см - 1051 р.

Почта 500Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 19:37:41 +0300
Картина маслом на холсте. Отличная. - 572 р.

Отличная!  Маслом на холсте!  Без дефектов и реставраций!  Всё на фото!  ОТПРАВЛЮ ЛОТ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ!!!  Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 19:37:11 +0300
Русский ,советский экспрессионизм . - 7 р.

Власов Владимир ( род .1948 .) " Воронеж - красивый город ." Картон .Масло . 20 х 30 . Написано с натуры . Подпись автора . В 1977 году с отличием окончил ленинградское художественное училище им.Серова . В раннем творчестве испытал сильное влияние модернистов .Особенно нравились Анри Матисс , Сергей Романович и Анатолий Зверев . Владимир Власов непревзойденный мастер городского пейзажа . Работы редко появляются на артрынке . ВНИМАНИЕ ! При покупке нескольких лотов с 1 рубля ,оплачивается пересылка 850 р . за КАЖДЫЙ лот .Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 19:26:28 +0300
Картина "Полевые цветы", 1955 год, художника Махалова М.Н. (1907-1978) - 6 р.

Картина "Полевые цветы", 1955 год, художника  Махалова М.Н. (1907-1978) 
Wed, 12 Dec 2018 19:14:17 +0300
художник Гурова Т. (2) - с РУБЛЯ - 118 р.

картон. масло 20,5х15,5 при покупке лота, наличие товара уточнять у продавцаСовременная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 19:07:52 +0300
художник Гурова Т. (3) - с РУБЛЯ - 118 р.

картон. масло 20,5х15,5 при покупке лота, наличие товара уточнять у продавцаСовременная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 19:00:22 +0300
художник Гурова Т. (4) - с РУБЛЯ - 118 р.

картон. масло 20,5х15,5 при покупке лота, наличие товара уточнять у продавцаСовременная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 18:57:09 +0300
художник Гурова Т. (5) - с РУБЛЯ - 118 р.

картон. масло 20,5х15,5 при покупке лота, наличие товара уточнять у продавцаСовременная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 18:55:31 +0300
художник Гурова Т. (6) - с РУБЛЯ - 118 р.

картон. масло 20,5х15,5 при покупке лота, наличие товара уточнять у продавцаСовременная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 18:41:01 +0300
КАРТИНА. ДЕТИ СОЛНЦА. 1968г . 55х42 см - 525 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ. МНОГО РАЗНОГО.   ОПИСАНИЕ ЛОТА----  КРАСИВАЯ КАРТИНА.  ДВП.  РАЗМЕРЫ С РАМОЙ ,ВЫСОТА - 42см. ШИРИНА- 55см. ПОДПИСЬ ХУДОЖНИКА-НЕ РАЗБОРЧИВО. 1968 год. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ КАРТИНЫ.      Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка только по № карты, Золотая Корона,Western Union- все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую. После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет! Переговоров по вайберам и прочему не веду. При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами. Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 18:33:25 +0300
Картина Н.Рейн «дары полей» картон масло, 48,5/42,5 см - 1589 р.

Почта 500Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 18:17:59 +0300
Картина Н.Рейн Цветы 47/47см картон масло - 2002 р.

Почта 500Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 18:15:18 +0300
Картина Н.Рейн «Уголок старого Крыма» 54/39 СМ - 525 р.

Почта 500Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 18:10:55 +0300
В.Исаянц .Современный русский авангард . - 5 р.

Валерий Исаянц  . " Название на картине ." 20 х 14 . Картон .Авторская техника  . В. Исаянц (1945 г. р.) - воронежский поэт и художник героической судьбы. Окончил суворовское училище . Филологическое образование получил в Воронежском педагогическом институте. Его стихи читал наизусть на своей выставке в 1965 году Мартирос Сарьян. Поэзию Исаянца в 1972 году мгновенно оценила Анастасия Цветаева, с которой у него были теплые отношения, и которая написала об этом повесть «История одного путешествия» (издана в 2004 году родственниками Цветаевой). Арсений Тарковский в 1978 году написал предисловие к книге поэта «Облики», вышедшей в Ереване. Валерий Исаянц является и уникальным художником. Работы эти давно являются предметами коллекционирования и находятся в частных и государственных музеях. ВНИМАНИЕ ! Доставка лотов с 1 рубля по городу и по стране оплачивается каждый лот 850 р !Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 18:06:06 +0300
Картина "Французский маршал" - 1215 р.

Живописная картина "Французский маршал" времен Наполеона Бонапарта, 19 век. Холст, масло, размер 48 х 37 см. В хорошем состоянии.Русская живопись до 1917 г.
Wed, 12 Dec 2018 18:03:21 +0300
Картина Н.Рейн «Крым сбор лаванды» 51/41см картон масло - 215 р.

Почта 500Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 17:38:00 +0300
художник Петр Зикунов "Стога" 1994 г. - с РУБЛЯ - 5 р.

холст, масло размер 41х35 см наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 17:11:26 +0300
Картина маслом авторская 1899 г. Олден Вейр ? Уникальная вещь. Размер ! - 5 р.

  размер с багетом - 91,00 см х 72,00 см, размер картины - 74,00 см х 56,00 см. отправка ТК по тарифамЗарубежная живопись до 1945 г.
Wed, 12 Dec 2018 16:56:13 +0300
художник Евгения Приймак "ТРИЕДИНСТВО" 2016 г. - с РУБЛЯ - 500 р.

двп, масло размер 43х44 см автор Евгения Приймак. Картины автора находятся в частных коллекциях по всей России, большинство в Москве и Санкт-Петербурге, в странах Таможенного Союза, Европе и США.Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 16:53:22 +0300
Картина на холсте 19 век,масло. - 2100 р.

Из личных вещей М.Н.Ведринской. Миниатюра находилась в папке с холстами М.Золотарёва 1993 год. Обрезана по краям.Русская живопись до 1917 г.
Wed, 12 Dec 2018 16:42:17 +0300
старинная картина ЛУБОК - с РУБЛЯ - 4 р.

фанера масло 54.5х32.5 см при покупке лота, наличие товара уточнять у продавцаСоветская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 16:26:40 +0300
Картина Н.Рейн Пушкин Федоровский городок, 53,5 /38,5 см с рамой, картон масло. - 215 р.

Почта 500Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 16:19:16 +0300
художник Андрей Метелёв "Вятка у с. Красное" 1997 г. - с РУБЛЯ - 4 р.

оргалит, масло 61х75 см наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 16:13:18 +0300
Картина «Натюрморт с фруктами», Соколова Галина Андреевна - 4 р.

Холст, масло, размер 47,5х49 см., размер с рамой 54х55 см. Сзади есть подпись автора. Соколова Галина Андреевна (5 ноября 1919, Петроград, РСФСР — 24 декабря 2012) — советский живописец, член Санкт-Петербургского Союза художников (до 1992 года — Ленинградской организации Союза художников РСФСР). Участница выставок с 1949 года. Член Ленинградского Союза художников с 1952 года. Писала жанровые картины, пейзажи, натюрморты. Вышла замуж за художника Александра Соколова (1918—1973), вместе с которым занималась в мастерской В. Орешникова. В 1973—1990 годах работала в ленинградском Комбинате живописно-оформительского искусства. Наибольшую известность получила как автор живописных натюрмортов с цветами и фруктами. Произведения Соколовой Галины Андреевны находятся в музеях и частных собраниях России, Франции, США, Великобритании и других стран.Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 15:55:31 +0300
Картина Макеева. Холст.масло. 59 х 44 см. 1970. - 1102 р.

Картина от известного художника Макеева! Подлинник! Холст, масло. 59см х 44 см. Торг. Доброго времени суток !!! Уважаемые участники рад приветствовать Вас на своих аукционах !!! Прежде чем сделать ставку прошу ознакомиться с моими условиями !!! Условия покупки лота: 1. Гарантия подлинности на данную монету предоставляется 100% 2. Делая ставку Вы выражаете готовность купить, именно то, что видите на фото 3. Оплата лота - на карту СБ, в течении 1-4 дней . 4. Отправка лотов ПОЧТОЙ РОССИИ, после поступления предоплаты и только в пределах РФ 650 рублей (1 класс) 5. Лоты " Всё с рубля " не суммируются !!! Т.е. каждый лот оплачивается отдельно!!! С 1 февраля 2017Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 15:49:55 +0300
Картина на холсте 19 век - 1048 р.

Картина маслом на холсте.Безжалостно обрезана по краям. Подпись 1887 год Золотарёв .Кисловодск.Русская живопись до 1917 г.
Wed, 12 Dec 2018 15:23:57 +0300
Пейзаж на холсте 19 век. М. Золотарёв 1893 г. - 1048 р.

Холст обрезан по краям,подпись Ессентуки М. Золотарёв.Русская живопись до 1917 г.
Wed, 12 Dec 2018 15:18:00 +0300
Интерьерная картина - 210 р.

Состояние смотрите на фото. Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 15:15:57 +0300
Рисунок "В Китай-городе" 1941г. БОМ-ГРИГОРЬЕВОЙ Н.С. (24.08.1884—22.08.1974) Рейтинг (4!) - 3 р.

Рисунок "В Китай-городе" 1941г. БОМ-ГРИГОРЬЕВОЙ Н.С. (24.08.1884—22.08.1974)рейтингового художника (4В) Бумага,карандаш,автограф автора.Рукой автора написано:" В Китай-городе,Москва,В войну 1941г" Без реставрации и поновлений. Размер: 24,5*23,5 см. БОМ-ГРИГОРЬЕВОЙ Н.С. 24.08.1884—22.08.1974 Образование: В 1920-х – 1930-х гг. училась в частных художественных студиях в Москве у В. Поленова, В. Росинского, Э.Фаллиз, после 1917 г. во ВХУТЕМАСЕ у П.П. Кончаловского и М.А. Доброва. График, живописец. Член Союза художников. С 1916 г. участник выставок. Почетный член Московского клуба экслибристов. Жила в Москве. Работала как пейзажист, создавала экслибрисы; обращалась к различным техникам рисунка, занималась акварелью, офортом. Принимала участие в выставках Товарищества передвижных художественных выставок. Ее произведения находятся в Государственном Историческом музее в Москве, Государственной Третьяковской галерее, Музее истории и реконструкции Москвы, Научно-исследовательском музее архитектуры в Москве, Государственном музее изобразительных искусств имени А.С. Пушкина в Москве, Калужском областном художественном музее.Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 14:55:18 +0300
Каталог выставки художника М.М.Шемякина Санкт-Петербург 1975 год отпечатан во Франции малый тираж! - 3 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!   Рад представить Вашему вниманию каталог выставки художника М.М.Шемякина Санкт-Петербург 1975 год. Твердый переплет, плотная бумага, состояние на фото. Все мои лоты великолепны, они могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку!   Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Смотрите все мои лоты! Всегда много интересного, красивого и редкого!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона!     Оплата и доставка   Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.   Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности.   Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.      Литература, каталоги
Wed, 12 Dec 2018 14:53:48 +0300
художник В.И. Комаров "Иней" 2018 г. - с РУБЛЯ - 3 р.

двп, масло 33х27 см наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 14:44:29 +0300
художник В.И. Комаров "Лесная дорога" 2018 г. - с РУБЛЯ - 3 р.

двп, масло 33х29 см  наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 14:30:55 +0300
Картина Н.Рейн Крым гора Демерджи 1985 г, 40,5/51см картон масло - 3 р.

Почта 500Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 13:55:44 +0300
Картина Н.Рейн Александро-Невская Лавра 54/40см - 3 р.

Почта 500Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 13:27:51 +0300
Картина Н.Рейн природа. Картон масло 53/43 см - 3 р.

Почта 500Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 13:10:29 +0300
Картина Н.Рейн Псков Церковь покрова и Рождества картон масло 52/40см - 3 р.

Почта 500Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 12 Dec 2018 12:58:07 +0300
КАРТИНА. ДЕРЕВЕНСКАЯ ЛОШАДЬ.худ. В.ЧЕРНИКОВ. МАСЛО 40х25см. - 500 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ. МНОГО РАЗНОГО.   ОПИСАНИЕ ЛОТА----  КРАСИВАЯ КАРТИНА. ЛОШАДЬ,ДЕРЕВНЯ. МАСЛО/ДВП. ОТЛИСНОЕ СОСТОЯНИЕ. ХУДОЖНИК В.ЧЕРНИКОВ. РАЗМЕР С РАМКОЙ- ШИРИНА 40 см ,ВЫСОТА 25 см.  ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ. ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка только по № карты, Золотая Корона,Western Union- все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую. После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет! Переговоров по вайберам и прочему не веду. При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами. Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   Современная живопись после 1990
Wed, 12 Dec 2018 12:22:59 +0300
Соцреализм Фрунзе Михаил с Революционерами - 1050 р.

Фрунзе Михаил с революционерами у Карты где Крым обведён красным цветом! Размер 120/150 см холст/масло Пресудствуют следы времени (трещинки и осыпи) Художник:(подпись в левом нижнем углу) Бернадский В. ?Советская живопись 1917-1990 гг.
Картина " Весенний мотив ". Ю. Романов. Холст, масло 1991. ( 69 см х 49.5 см ) - 1050 р.

Необычное ощущение при просмотре! Вблизи просто мазки краски. на растоянии деревья ,птицы, листва !!! 69 см х 49.5 см. Торг. Очень тёплое и энергетически наполнное произведение Живописи!!! Романов Юрий родился в 1947 г. в Санкт-Петербурге. Учился в Московском полиграфическом институте. С 1997 года живёт и работает в Германии. С 1998 года член Союза художников Германии. Выставки в Спб, Манчестере, Гамбурге, Эрфурте, Веймаре. Работы нахадятся в частных собраниях в России, Италии, Голландии, Германии, Бельгии.  Доброго времени суток !!! Уважаемые участники рад приветствовать Вас на своих аукционах !!! Прежде чем сделать ставку прошу ознакомиться с моими условиями !!! Условия покупки лота: 1. Гарантия подлинности на данную монету предоставляется 100% 2. Делая ставку Вы выражаете готовность купить, именно то, что видите на фото 3. Оплата лота - на карту СБ, в течении 1-4 дней . 4. Отправка лотов ПОЧТОЙ РОССИИ, после поступления предоплаты и только в пределах РФ 650 рублей (1 класс) 5. Лоты " Всё с рубля " не суммируются !!! Т.е. каждый лот оплачивается отдельно!!! С 1 февраля 2017Советская живопись 1917-1990 гг.