Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Живопись, Графика [все], антиквариат

Wed, 24 Jan 2018 08:47:10 +0300
Книга Карл Брюллов. Избранное. Портреты из частного собрания Санкт-Петербурга - 2150 р.

Книга Карл Брюллов. Избранное. Портреты из частного собрания Санкт-Петербурга Место издания: Москва  Год издания: 2018 г. Объем: 136 стр. Язык: русский  Тип переплета: мягкий  Формат издания: 200х260 мм. Иллюстрации: цветн.иллюстр.  Состояние книги: новая  Наличие: под заказ  Выставка впервые знакомит московскую публику с восемью произведениями Карла Павловича Брюллова (1799–1852), крупнейшего русского художника первой половины XIX века. Демонстрация картин рядом с хрестоматийными полотнами мастера в экспозиционных залах Третьяковской галереи дополняет представление о художественном наследии Брюллова, а также дает зрителю редкую возможность познакомиться с настолько значимыми произведениями, известными лишь специалистам. Подобные выставки вводят в общий культурный контекст картины, скрытые от глаз широкой публики, «скрепляют звенья общей цепи» истории русского искусства. Портреты из частного собрания Санкт-Петербурга, представленные в залах Третьяковской галереи, исполнены К.П. Брюлловым в различные периоды творчества. Они демонстрируют своеобразные типологические структуры портретного образа: парадные и камерные изображения, групповой семейный портрет, конный «портрет-прогулка», автопортреты. Состояние отличное! Книга новая!Литература, каталоги
Wed, 24 Jan 2018 07:51:14 +0300
КАРТИНА.МАСЛО.ХОЛСТ.15х17..АВТОРСКАЯ РАБОТА. - 950 р.

Картина.масло.холст.15х17.Авторская работа.Пейзаж.Санкт-Петербург.Оплата на карту СБ ,отправка в течении трех дней. Современная живопись после 1990
Wed, 24 Jan 2018 06:29:00 +0300
Картина Пейзаж Гора Шихан Башкирия Масло. - 1000 р.

Масло на двп?Размер 30х40 см.без рамки.Состояние на фото.Вопросы до ставки.Современная живопись после 1990
Wed, 24 Jan 2018 06:20:42 +0300
Фототипия портрет Григорий Евлампиевич Благосветлов-русский журналист, публицист, редактор -1939 - 100 р.

изображение не приукрашивал,см.скан.тираж 7 500.есть пятна на оборотной сторонеСССР 1917-1990 гг.
Wed, 24 Jan 2018 05:56:02 +0300
Фототипия портрет Николай Станкевич-русский писатель, поэт, публицист, мыслитель-1939 - 100 р.

изображение не приукрашивал,см.сканСССР 1917-1990 гг.
Wed, 24 Jan 2018 00:31:42 +0300
Картина СССР натюрморт с фруктами Николай Александрович Передний - 25000 р.

Картина требует реставрации .картон, хост. Размеры картины 60-45 см, художник Передний Николай Александрович, более детальнее можно ознакомиться с его биографией на сайте http://www.nikolayperedny.ru/Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 23:57:13 +0300
МЕДВЕДИ У РЕКИ. Н.Х. ПРИМИТИВ 70Х46 ХОЛСТ МАСЛО НА ПОДРАМНИКЕ (33ЖХХА) - 1499 р.

 МЕДВЕДИ У РЕКИ. Н.Х. ПРИМИТИВ 70Х46 ХОЛСТ МАСЛО НА ПОДРАМНИКЕ   ПОЧТОВАЯ ОТПРАВКА В ПЛАСТИКЕ ЗАКАЗНЫМ - 249 РУБ (1 КЛАСС 349 РУБ) ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА         Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 23:54:00 +0300
Старинные Парные лесные пейзажи холст/масло Яковлев - 1990 р.

Парные антикварные картины с лесными пейзажами. 1962 год, холст, масло, худ. И.Я (И.Яковлев член союза худ.СССР). Размеры: 30х25 см и 26х20 см.  Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 23:50:32 +0300
Антикварная картина деревенский дом нач.20 века Яковлев - 1990 р.

Антикварная картина "Деревенская изба" первой трети 20 века. Нач 20 века, Холст, Масло. Художник Яковлев. Размеры: 50х51 см.  Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 22:34:03 +0300
Антикварный русский пейзаж в багете конец 19 века - 4990 р.

Антикварная картина с русским пейзажем. Конец 19, начало 20 века, Россия, Н/х, холст, масло. Размеры: 70х50 см с багетом. Холста: 55х35 см. Доставка по РФ транспортной.Русская живопись до 1917 г.
Tue, 23 Jan 2018 22:17:08 +0300
Картина. Живопись. Коломойцев Петр Михайлович засл. художник Крыма - "Аисты перед дальней дорогой". - 12000 р.

Заслуженный художник АР Крым (с 2005 года)- Коломойцев Петр Михайлович (1924 - 2013) "Аисты перед дальней дарогой". Холст на картоне, масло. 38,1х47,7 1990 г. Участник республиканских выставок, международных выставок в Польше, Венгрии, Болгарии, Японии и США. Жил и работал в Севастополе. Работы находятся в музейных и частных коллекциях в Украине, России, Канаде, США, Италии, Австралии и Польше.Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 22:16:42 +0300
Картина "Тополь на исходе дня" - 5000 р.

Вечерний пейзаж с видом на тополь. Оргалит/масло. 50Х20см, в цену входит багет худ. Аблеев Н. К., член Профессионального Союза Художников России.Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 22:14:58 +0300
Картина "Лодки" - 3000 р.

Яркий и светлый пейзаж с рыбацкими лодками.. Выполнен в масляной технике. Бум/масло. 30х40, в раме под стеклом.  Худ. Аблеев Н. К., член Профессионального Союза Художников России. Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 22:13:44 +0300
Картина Вид на Ферапонтов монастырь - 10000 р.

Картина из икла "Русский Север" с видом на Ферапонтов Белозерский монастырь, построенный в 1398г. В течение 400 лет обитель являлась одним из важнейших культурных и религиозных просветительных центров Белозерского края.  Солнечный пейзаж в теплом колорите.  Холст/масло 90х80 см. Написана 2016-17 г. худ. Аблеев Н.К. член Профессионального Союза Художников России (www.ableev-art.com)  Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 21:56:40 +0300
Две небольшие и редкие акварели Народного художника Украины Анатолия Сухоруких - 6000 р.

Акварель ОЧЕНЬ редкая техника в творческой работе Мастера. Анатолий Иванович Сухоруких – художник из Крыма, полвека проживший в Севастополе и оставивший после себя более пяти сотен крымских пейзажей и столько же портретов и жанровых картин. Родился 20 декабря 1935 года, а скончался 21 августа 2015 года в Севастополе в возрасте 79 лет. В 1998 году А.И. Сухоруких было присвоено звание заслуженного деятеля искусств Украины, а в 2009-м – народного художника Украины. Его работы находятся в Севастопольском и Симферопольском художественных музеях, в Алупкинском государственном музее, музейных и частных коллекциях России, Украины, Швейцарии, Испании, Франции, Японии и других стран ближнего и дальнего зарубежья.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 21:44:59 +0300
Живопись, картина в раме под стеклом. АКВАРЕЛЬ. р-р рамки 20х27см БЕРЁЗЫ - 800 р.

размер рамки 20см х 27см.Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 21:18:24 +0300
МЕБЕЛЬНАЯ РУЧКА.СЛОН.ДЕРЕВО.ИНТЕРЕСНАЯ.РЕЗЬБА. - 1250 р.

      МЕБЕЛЬНАЯ РУЧКА ИЛИ РУЧКА ОТ ТРОСТИ.ДЕРЕВО.РЕЗЬБА. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. 17 Х 8 см. Смотрите другие мои лоты. ЛОТЫ НАХОДЯТСЯ В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ И БЕЗ СТАВОК МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Полная информация в разделе "Обо мне".Участники с рейтингом 0 или не верифицированные,пишите пож. подтверждение в "Обсудить лот" до ставки.В противном случае ставка будет удалена,а вы в чёрном списке.НИЧЕГО ЛИЧНОГО. Полная предоплата по системе Western Union , "Контакт",КАРТА СБЕР.БАНКА, "Юнистрим" или почтовый перевод.(стоимость лота + пересыл). СРОКИ ОПЛАТЫ И ОТПРАВКИ ЛОТА : 1.ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3Х СУТОК (ЛОТ+ ПЕРЕСЫЛ). 2.ОТПРАВЛЯЮ ЛОТ ПОСЛЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ДЕНЕГ В ТЕЧЕНИИ 1-2 СУТОК(КРОМЕ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ,ПОСЫЛКИ С ПОЧТЫ НЕ ЗАБИРАЮТ.) Качество упаковки и пересыла гарантирую, есть большой опыт на разных ресурсах,но не несу ответственность за работу доблестной почты.В ПИТЕРЕ МЕСТО ВСТРЕЧИ НАЗНАЧАЕТ ПРОДАВЕЦ. НЕ ОТПРАВЛЯЮ ЛОТЫ ЗА ГРАНИЦЫ РОССИИ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ-ПЕРЕСЫЛ ОДНОГО. СМОТРИТЕ СТРАНИЧКУ "ОБО МНЕ" ТАМ ВСЁ НАПИСАНО. ОТЗЫВ ОСТАВЛЯЮ ПОСЛЕ ВАШЕГО.        Россия до 1917 г.
Tue, 23 Jan 2018 21:17:31 +0300
Холст маслом "Зимний пейзаж" - 1500 р.

размер 40 на 60 см., без подрамника,автор Дергилев А.М., 2013 годСовременная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 20:51:24 +0300
Картина маслом "На берегу лесного озера" в богатой раме, оргалит, 39 х 34 см., КРАСОТА!! с 1 рубля - 5 р.

Картина маслом "На берегу лесного озера" в богатой раме, оргалит, 39 х 34 см., КРАСОТА!!     Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 20:49:41 +0300
RR! СТАРИННАЯ БОЛЬШАЯ ЛИТОГРАФИЯ на КАРТОНЕ В РАМЕ - 3900 р.

Размер 63/129 см. Состояние на фотоДругое
Tue, 23 Jan 2018 20:45:24 +0300
антикварная живопись маслом на холсте искусный стиль живописи художник королевского двора - 600000 р.

антикварная живопись маслом на холсте искусный стиль живописи красивый мотив около середины 19-го века немецкий художник королевского двора Фридрих Антон Килп 1822 1872 размеры 56 х 43 см, с рамой 63 x 50 см. очень хорошее состояниеЗарубежная живопись до 1945 г.
Tue, 23 Jan 2018 20:45:00 +0300
Современный городской пейзаж .Импрессионизм . - 1 р.

Власов Владимир ( род .1948 .) " Кострома .Первый этюд ." Картон .Масло . 15 х 20 . Написано с натуры . В 1977 году с отличием окончил ленинградское художественное училище им.Серова . Работы редко появляются на артрынке . РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ЛОТ ! При покупке нескольких лотов с 1 рубля ,пересылка  500 р суммируется за каждый лот . ВНИМАНИЕ - РАСПРОДАЖА !!! Лот уйдет по Вашей цене .Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 20:45:00 +0300
ДЕМОН В ЗАДУМЧИВОСТИ. Мачигина Анастасия Рама, бумага, тушь, 1990е. - 1000 р.

СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ ТОЛЬКО НА ОПТОВЫЕ ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПОЧТОЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! * Оценка почтового отправления по желанию и за счёт покупателя. 5% от суммы оценки. Доставка ЛЮБОГО количества лотов по РФ по единой цене! Оригинал. Детали и состояние на скане/фото - получите то, что видите. Лот в наличии в СПб!!! Самовывоз и доставка только на условиях продавца!  Регулярное выставление свежих интересных лотов. После покупки лота Вы найдете всю информацию и моё сообщение в разделе "Я купил" личного кабинета. Прошу сразу ответить на вопросы в этом сообщении по завершению сделки. Помните о необходимости связаться со мной в течении 3х дней по окончании торгов либо сразу при покупке по блиц-цене! Современные работы после 1990 г.
Tue, 23 Jan 2018 20:45:00 +0300
СБОР КОФЕ. Рама, бумага, масло?акрил, 1987 - 510 р.

СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ ТОЛЬКО НА ОПТОВЫЕ ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПОЧТОЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! * Оценка почтового отправления по желанию и за счёт покупателя. 5% от суммы оценки. Доставка ЛЮБОГО количества лотов по РФ по единой цене! Оригинал. Детали и состояние на скане/фото - получите то, что видите. Лот в наличии в СПб!!! Самовывоз и доставка только на условиях продавца!  Регулярное выставление свежих интересных лотов. После покупки лота Вы найдете всю информацию и моё сообщение в разделе "Я купил" личного кабинета. Прошу сразу ответить на вопросы в этом сообщении по завершению сделки. Помните о необходимости связаться со мной в течении 3х дней по окончании торгов либо сразу при покупке по блиц-цене! Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 20:45:00 +0300
Картина ЛЕТНИЙ ПЕЙЗАЖ. Рама, картон, масло, 1980е - 750 р.

СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ ТОЛЬКО НА ОПТОВЫЕ ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПОЧТОЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! * Оценка почтового отправления по желанию и за счёт покупателя. 5% от суммы оценки. Доставка ЛЮБОГО количества лотов по РФ по единой цене! Оригинал. Детали и состояние на скане/фото - получите то, что видите. Лот в наличии в СПб!!! Самовывоз и доставка только на условиях продавца!  Регулярное выставление свежих интересных лотов. После покупки лота Вы найдете всю информацию и моё сообщение в разделе "Я купил" личного кабинета. Прошу сразу ответить на вопросы в этом сообщении по завершению сделки. Помните о необходимости связаться со мной в течении 3х дней по окончании торгов либо сразу при покупке по блиц-цене! Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 20:45:00 +0300
Панно ДРУГ пёс собака. Рама, каменная роспись, натуральные камни. - 750 р.

СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ ТОЛЬКО НА ОПТОВЫЕ ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПОЧТОЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! * Оценка почтового отправления по желанию и за счёт покупателя. 5% от суммы оценки. Доставка ЛЮБОГО количества лотов по РФ по единой цене! Оригинал. Детали и состояние на скане/фото - получите то, что видите. Лот в наличии в СПб!!! Самовывоз и доставка только на условиях продавца!  Регулярное выставление свежих интересных лотов. После покупки лота Вы найдете всю информацию и моё сообщение в разделе "Я купил" личного кабинета. Прошу сразу ответить на вопросы в этом сообщении по завершению сделки. Помните о необходимости связаться со мной в течении 3х дней по окончании торгов либо сразу при покупке по блиц-цене! Другое
Tue, 23 Jan 2018 20:45:00 +0300
Панно ПЕЙЗАЖ. Рама, каменная роспись, натуральные камни. - 1890 р.

СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ ТОЛЬКО НА ОПТОВЫЕ ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПОЧТОЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! * Оценка почтового отправления по желанию и за счёт покупателя. 5% от суммы оценки. Доставка ЛЮБОГО количества лотов по РФ по единой цене! Оригинал. Детали и состояние на скане/фото - получите то, что видите. Лот в наличии в СПб!!! Самовывоз и доставка только на условиях продавца!  Регулярное выставление свежих интересных лотов. После покупки лота Вы найдете всю информацию и моё сообщение в разделе "Я купил" личного кабинета. Прошу сразу ответить на вопросы в этом сообщении по завершению сделки. Помните о необходимости связаться со мной в течении 3х дней по окончании торгов либо сразу при покупке по блиц-цене! Другое
Tue, 23 Jan 2018 20:45:00 +0300
Панно ДВЕ БЕРЁЗЫ дерево инкрустация винтаж СССР - 100 р.

СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ ТОЛЬКО НА ОПТОВЫЕ ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПОЧТОЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! * Оценка почтового отправления по желанию и за счёт покупателя. 5% от суммы оценки. Доставка ЛЮБОГО количества лотов по РФ по единой цене! Оригинал. Детали и состояние на скане/фото - получите то, что видите. Лот в наличии в СПб!!! Самовывоз и доставка только на условиях продавца!  Регулярное выставление свежих интересных лотов. После покупки лота Вы найдете всю информацию и моё сообщение в разделе "Я купил" личного кабинета. Прошу сразу ответить на вопросы в этом сообщении по завершению сделки. Помните о необходимости связаться со мной в течении 3х дней по окончании торгов либо сразу при покупке по блиц-цене! Другое
Tue, 23 Jan 2018 20:44:42 +0300
ОБНАЖЁННАЯ С АМУРОМ репродукция дерево лак - 300 р.

СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ ТОЛЬКО НА ОПТОВЫЕ ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПОЧТОЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! * Оценка почтового отправления по желанию и за счёт покупателя. 5% от суммы оценки. Доставка ЛЮБОГО количества лотов по РФ по единой цене! Оригинал. Детали и состояние на скане/фото - получите то, что видите. Лот в наличии в СПб!!! Самовывоз и доставка только на условиях продавца!  Регулярное выставление свежих интересных лотов. После покупки лота Вы найдете всю информацию и моё сообщение в разделе "Я купил" личного кабинета. Прошу сразу ответить на вопросы в этом сообщении по завершению сделки. Помните о необходимости связаться со мной в течении 3х дней по окончании торгов либо сразу при покупке по блиц-цене! Копии и репродукции
Tue, 23 Jan 2018 20:42:48 +0300
Современный городской пейзаж .Импрессионизм . - 1 р.

Власов Владимир ( род .1948 .) " Кострома - русский город ." Картон .Масло . 15 х 20 . Написано с натуры . В 1977 году с отличием окончил ленинградское художественное училище им.Серова . Работы редко появляются на артрынке . РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ЛОТ ! При покупке нескольких лотов с 1 рубля ,пересылка  500 р суммируется за каждый лот . ВНИМАНИЕ - РАСПРОДАЖА !!! Лот уйдет по Вашей цене .Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 20:42:26 +0300
Сергей Михайлов " Селигер. Хмурый денек". 2014. Акварель - 1 р.

Художник Сергей Михайлов. "Селигер. Хмурый денек". Акварель. 2014. 29.5 X 20.5 cm. Реализм - Сюрреализм. Вид на Кроватынский Плес. В новейшей истории прославился тем что здесь на самолете-амфибии Бе 200 в 2010 г. пиводнялся наш президент. А весной 1238 года здесь малочисленные русские дружины заманили конницу Батыя  на подтаявший Селигерский лед. Конница пошла под лед, остатки добили русские воины. По-этому Плес зовут Кроватынский. Нашествие Батыя на Великий Новгород захлебнулось, северная точка - Кроватынский Плес, деревня Зальцо (от Зола, сожжена Батыем, ближайший город , взятый Батыем южнее, это Торжок.Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 20:26:31 +0300
Современный городской пейзаж .Импрессионизм . - 1 р.

Власов Владимир ( род .1948 .) " Кострома - русский город ." Картон .Масло . 15 х 20 . Написано с натуры . В 1977 году с отличием окончил ленинградское художественное училище им.Серова . Работы редко появляются на артрынке . РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ЛОТ ! При покупке нескольких лотов с 1 рубля ,пересылка  500 р суммируется за каждый лот . ВНИМАНИЕ - РАСПРОДАЖА !!! Лот уйдет по Вашей цене .Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 20:25:33 +0300
Современный городской пейзаж .Импрессионизм . - 4 р.

Власов Владимир ( род .1948 .) " Кострома - русский город ." Картон .Масло . 21 х 30 . Написано с натуры . В 1977 году с отличием окончил ленинградское художественное училище им.Серова . Работы редко появляются на артрынке . РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ЛОТ ! При покупке нескольких лотов с 1 рубля ,пересылка  500 р суммируется за каждый лот . ВНИМАНИЕ - РАСПРОДАЖА !!! Лот уйдет по Вашей цене .Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 20:01:39 +0300
Современный городской пейзаж .Импрессионизм . - 2 р.

Власов Владимир ( род .1948 .) " Воронеж - красивый город ." Картон .Масло . 21 х 30 . Написано с натуры . В 1977 году с отличием окончил ленинградское художественное училище им.Серова . Работы редко появляются на артрынке . РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ЛОТ ! При покупке нескольких лотов с 1 рубля ,пересылка  500 р суммируется за каждый лот . ВНИМАНИЕ - РАСПРОДАЖА !!! Лот уйдет по Вашей цене .Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 19:38:23 +0300
Картина&quotЛетний вечер" 40х30см холст,масло.автор Генералов Е.А. - 3500 р.

"Летний вечер" автор Генералов Е.А. холст на подрамнике,масло,40 на 30 см. пересылка 300 руб.(оплачивает покупатель) ПОЛНОСТЬЮ РУЧНАЯ РАБОТА ДАННОГО ХУДОЖНИКА!!РЕАЛЬНАЯ ЖИВОПИСЬ!!!, НЕ ПЕЧАТЬ! ,НЕ ПОСТЕР! ,НЕ ФОТОХОЛСТ!!  Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 19:35:39 +0300
Портрет. Подпись.1924г. - 800 р.

Состояние на фото.Зарубежная живопись до 1945 г.
Tue, 23 Jan 2018 19:33:42 +0300
Рисунок. Иностранный. Подпись. - 800 р.

Состояние на фото.Зарубежная живопись 1945-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 19:30:51 +0300
Рисунок. Акварель. Городской пейзаж. - 800 р.

Состояние хорошее.Зарубежная живопись 1945-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 19:28:09 +0300
Рисунок. Акварель. - 800 р.

Сосотояние на фото.Зарубежная живопись 1945-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 19:23:51 +0300
Картина. Пейзаж. Холст. Масло. - 500 р.

Состояние на фото.Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 19:21:23 +0300
Рисунок. Акварель. Эскиз театральной декорации. - 800 р.

Состояние хорошее.Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 19:19:18 +0300
Акварель. Театральные декорации. - 800 р.

Состояние хорошее.Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 19:16:58 +0300
Акварель. Печать согласовано. - 800 р.

Состояние хорошее.Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 19:14:22 +0300
Рисунок. Худ. Сопач Н. Д. - 800 р.

Состояние хорошее.Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 19:11:39 +0300
Акварель. Натюрморт. Печать согласовано. - 800 р.

Состояние на фото.Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 19:09:09 +0300
Картина. Пейзаж. Н/Х. Начало 80х. - 500 р.

Состояние на фото.Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 18:34:57 +0300
Картина. Натюрморт. Картон. - 500 р.

Состояние на фото.Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 18:34:11 +0300
НАТАЛЬЯ ГОНЧАРОВА репродукция - 100 р.

СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ ТОЛЬКО НА ОПТОВЫЕ ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПОЧТОЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! * Оценка почтового отправления по желанию и за счёт покупателя. 5% от суммы оценки. Доставка ЛЮБОГО количества лотов по РФ по единой цене! Оригинал. Детали и состояние на скане/фото - получите то, что видите. Лот в наличии в СПб!!! Самовывоз и доставка только на условиях продавца!  Регулярное выставление свежих интересных лотов. После покупки лота Вы найдете всю информацию и моё сообщение в разделе "Я купил" личного кабинета. Прошу сразу ответить на вопросы в этом сообщении по завершению сделки. Помните о необходимости связаться со мной в течении 3х дней по окончании торгов либо сразу при покупке по блиц-цене! Копии и репродукции
Tue, 23 Jan 2018 18:06:16 +0300
Картина. Масло и холст. Корабль и море. Крохин. В. 90 х 60 см. Вместе с рамой. Пейзаж. - 42000 р.

Оплата — почта, на карту СБ РФ. Пользователи с рейтингом менее 3-х не верифицированные покупают через «Обсудить лот». Личная встреча невозможна. Отправка почтой по предоплате. Пересылка только по России после предоплаты. Выход на связь 3 дня, оплата в течении 7 дней. Покупая несколько моих лотов вы экономите на доставке.  Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 17:38:03 +0300
Картина Завод.Соцреализм. - 3300 р.

Картина Завод соцреализм.Тушь.Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 16:50:39 +0300
Владимир Немухин Крым 1956 год акварель - 75000 р.

Владимир Николаевич Немухин (12 ноября 1925, дер. Прилуки Серпуховского района Московской области — 19 апреля 2016, Москва) — российский художник, представитель неофициального искусства, один из классиков второй волны русского авангарда. Ранняя работа. Размер:30 на 42 см.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 16:48:58 +0300
Картина У причала холст, масло - 4300 р.

Размер 30х40Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 16:47:51 +0300
Картина Букет сирени холст масло - 3000 р.

Размер 50х60Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 16:22:44 +0300
Картина Весна, холст, масло, 30х40 церковь - 6000 р.

С подписью мастераСоветская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 16:20:46 +0300
Bildende Kunst/ Изобразительное искусство. Журнал. 1957. №10 - 400 р.

Bildende Kunst/ Изобразительное искусство. Журнал. 1957. №10Литература, каталоги
Tue, 23 Jan 2018 16:17:59 +0300
Проблемы пластических искусств. Журнал. Куба. 1960. №1. - 400 р.

Проблемы пластических искусств. Журнал. Куба. 1960. №1. 138 с.Литература, каталоги
Tue, 23 Jan 2018 16:16:37 +0300
Илларион Голицын. Каталог выставки. 1979 - 300 р.

Илларион Голицын. Каталог выставки. 1979Литература, каталоги
Tue, 23 Jan 2018 16:15:08 +0300
Александр Шершнев. Экслибрис, гравюра.: Каталог. Псков. 2010 - 120 р.

Александр Шершнев. Экслибрис, гравюра.: Каталог. Псков. 2010Литература, каталоги
Tue, 23 Jan 2018 16:12:57 +0300
Физкультура и спорт в изобразительном искусстве. Буклет. 1963 - 100 р.

Физкультура и спорт в изобразительном искусстве. Буклет. 1963Литература, каталоги
Tue, 23 Jan 2018 16:11:11 +0300
Рисунок и акварель. 2 Всероссийская выставка. Каталог выставки. 1977 - 250 р.

Рисунок и акварель. 2 Всероссийская выставка. Каталог выставки. 1977Литература, каталоги
Tue, 23 Jan 2018 16:09:23 +0300
Деревянное зодчество Русского Севера. Живопись.Графика. Каталог выставки. 1989. Автографы 9 художник - 400 р.

Деревянное зодчество Русского Севера. Живопись.Графика. Каталог выставки. 1989. Автографы 9 художниковЛитература, каталоги
Tue, 23 Jan 2018 16:09:06 +0300
Картина «На Кольском полуострове» - 29000 р.

Картон, масло, 11х19,5 см., сзади подпись автора, 1978/1979 гг. Мануйлов Сергей Ильич 14.09.1944 — Советский художник. Дипломная работа в ВАХ — «Портрет Героя Советского Союза и Героя Социалистического труда В.В. Иванова» и «Портрет студента Кима Ли, оценка — хорошо. Обучение проходило на живописном факультете, присвоена квалификация художника-живописца, педагога.Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 16:03:51 +0300
Русский Север. Живопись. Графика. Скульптура: Каталог выставки. 1992 - 200 р.

Русский Север. Живопись. Графика. Скульптура: Каталог выставки. 1992Литература, каталоги
Tue, 23 Jan 2018 15:49:53 +0300
Выставка произведений 23 московских художников: Каталог. 1978 г. - 350 р.

Выставка произведений 23 московских художников: Каталог. 1978 г. Литература, каталоги
Tue, 23 Jan 2018 15:13:42 +0300
Картина, пейзаж - 10000 р.

Картина "Природа, ранняя весна", написана художником вручную, год 2001, масло, размер с рамой - 56 на 63 см., размер холста 46 на 53 см., подписана. Рама ручной обработки. В правом нижнем углу рамы имеется небольшой скол.Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 15:01:49 +0300
Портрет офицера на дверце от шкафа.Подписан.Оригинал.Лубок? Эксклюзив!!1.3 м Х 0.6 м - 200000 р.

Надпись.АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВЪ.Я ФЕДОРОВЪ САМЪ РАБОТАЛ ШПКАПЪ И ПОРТ. Спасибо что нашли минутку посмотреть мои лоты.Надеюсь что Вы найдете у меня необходимые и недостающие предметы для пополнения Вашей коллекции.Предлагаю Вашему вниманию.Внимательно смотрите фото ,при необходимости сделаю дополнительные.Покупатели с нулевым или минимальным рейтингом ,подтверждайте покупку в личном сообщении.Мой ник на старой торговой площадке Молоток МЕТАЛЛ1973,буду рад старым знакомым. .Оплату товара производить не позднее 3х дней с момента покупки.Отправляю посылки раз в неделю.Принимаю оплату на карту СБ,КОНТАКТом,ЮНИСТРИМ или почтовым переводом.За границу РФ не отправляю,ищите знакомых отправлю им.Русская живопись до 1917 г.
Tue, 23 Jan 2018 14:52:27 +0300
Стрижак Николай. Джамбул. Экслибрис - 60 р.

Стрижак Николай. Джамбул. ЭкслибрисСовременные работы после 1990 г.
Tue, 23 Jan 2018 14:49:20 +0300
живопись картина АНГЕЛ (2) подписная автор Евгения ПРИЙМАК - 2200 р.

Доброго времени суток! Обращаю Ваше внимание, что в моем магазине только оригинальные произведения искусства, существующие в единственном экземпляре! Авторская картина  картон/масло Размеры 50 х 25 см Автор Евгения Приймак. Подпись на лицевой и оборотной стоонах Картины автора находятся в частных коллекциях по всей России, большинство в Москве и Санкт-Петербурге, Украине, Казахстане, Латвии, Дании и США.  Картина требует оформления в раму, продается без рамы, с подрамником   Все купленные лоты объединяю в одну посылку, на доставке не зарабатываю, В случае, когда почтовые расходы оказываются меньше заявленных в описании лота, возвращаю сдачу на Ваш счет мобильного телефона. По Вашему желанию, могу застраховать отправление или отправить Вам купленный лот наложенным платежом при условии полной оплаты Вами всех почтовых расходов. За работу почты ответственности не несу, но ситуацию на самотек не пускаю. Обязательно сообщаю идентификационный код и храню квитанцию до получения от контагента положительного отзыва. по договоренности могу отправить транспортной компанией, в том числе в страны Таможенного союза. С удовольствием отвечу на все вопросы при условии, что знаю на них ответ.Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 14:44:04 +0300
живопись картина АНГЕЛ (3) подписная автор Евгения ПРИЙМАК - 1 р.

Доброго времени суток! Обращаю Ваше внимание, что в моем магазине только оригинальные произведения искусства, существующие в единственном экземпляре! Авторская картина  двп/масло Размеры 35 х 25 см Автор Евгения Приймак. Имеется подпись на лицевой стороне Картины автора находятся в частных коллекциях по всей России, большинство в Москве и Санкт-Петербурге, Украине, Казахстане, Латвии, Дании и США.  Картина требует оформления в раму, продается без рамы, с подрамником   Все купленные лоты объединяю в одну посылку, на доставке не зарабатываю, В случае, когда почтовые расходы оказываются меньше заявленных в описании лота, возвращаю сдачу на Ваш счет мобильного телефона. По Вашему желанию, могу застраховать отправление или отправить Вам купленный лот наложенным платежом при условии полной оплаты Вами всех почтовых расходов. За работу почты ответственности не несу, но ситуацию на самотек не пускаю. Обязательно сообщаю идентификационный код и храню квитанцию до получения от контагента положительного отзыва. по договоренности могу отправить транспортной компанией, в том числе в страны Таможенного союза. С удовольствием отвечу на все вопросы при условии, что знаю на них ответ.Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 14:37:24 +0300
Картина Лебеди Абрезумова А.2005 - 7500 р.

Картина Лебеди Абрезумова А.2005 размер 39.5 на 35.5 Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 14:23:26 +0300
Картина Букет Л.Шиленков 93 год - 20000 р.

Картина Букет Л.Шиленков 93 год размер 27.5 на 32.5 Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 14:12:27 +0300
Картина "Маки". Супер письмо. - 60000 р.

Картина художника Юрия Семаша. 1948-2010гг. Родился в Украине, учился в Ленинграде, жил и умер в Швейцарии. Великолепный рисовальщик и колорист. Его картины находятся в известных западноевропейских коллекциях. Холст, темпера, ДСП. подробнее о немhttp://pro.berdyansk.biz/content.php?id=6748Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 14:10:56 +0300
Старинный холст с батальной сценой 18 века.183х131. - 50000 р.

Старинная картина на холсте" батальная сцена 18 века". Холст саржевого переплетения, плотный. Работа нуждается в укреплении на подрамнике, расчистке и покрытии лаком. Глобальных утрат нет. Добротная реалистическая композиция и живопись. Чувствутся хорошая школа живописца.Русская живопись до 1917 г.
Tue, 23 Jan 2018 12:26:12 +0300
Две небольшие картины в интерьер - 400 р.

  208/170мм. Цена за пару.   Смотрите другие мои лоты:   /?user=242096   Перешлю лот по РФ за 200р.     Оплатить лоты можно следующими способами: • Почтой • Контактом • Яндекс деньгами (сумм до 1000 р.) по многочисленным просьбам переводом на карту Сбербанка, в отдельных случаях по предварительной договоренности на мобильный телефон.  Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 11:57:04 +0300
Картинка малышка Церковь Холст 16x19 - 300 р.

Состояние хорошее, смотрите фото. Рамка дерево.Современные работы после 1990 г.
Tue, 23 Jan 2018 11:51:52 +0300
Картина,холст,масло женщина в арке окна горки Олег Иванович Скляров 1976 нонконформист шестидесятник - 19000 р.

 Картина,холст,масло,70-90 см Автор Олег Иванович Скляров,1976 г В этой картине прослеживаются отчетливые отсылки к иконописи-арка окна,"горки" как на иконах. Олег Скляров художник другого, неофициального искусства послевоенного времени, нонконформист, шестидесятник. В нонконформисты он угодил благодаря своим религиозным картинам, интересу к иконописи. Как и многие хорошие художники того времени, прошел обучение в студии Элия Белютина. Не будучи членом Союза художников, не мог легально продавать свои картины. В Союз же он вступить не мог, потому что его работы слишком отличались от того, что желал видеть в то время официоз. Картины художника находятся во многих частных и музейных собраниях-в частности в коллекции Леонида Прохоровича Талочкина, владелеца музея "Другое искусство"-одной из двух лучших коллекций русских шестидесятников и семидесятников (вторая - в США) ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК И ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЛЕКЦИИ!!! ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ. РАЗУМНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН. постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости).  Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 11:39:44 +0300
альбом рисунки автор Ширяев В.П. до 1917 года. г. Боровичи и окрестности. - 38000 р.

состояние на фото. 20 листов. 25х17 см. Ширяев Василий Петрович 1857  1910 г.г. Живописец, декоратор Императорского Михайловского театраРоссия до 1917 г.
Tue, 23 Jan 2018 11:33:51 +0300
Цветы, х.м. Сергей Федотов. Москва. 2005 г. - 85000 р.

состояние на фото.  50х50 см. х.м. Сергей Федотов. Москва. 2005 г..Стоимость доставки завистит от местонахождения покупателя.Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 11:27:20 +0300
Зимний пейзаж. Логинов С.Н. Хабаровск 1999 год. - 1000 р.

состояние на фото. Бумага, акварель, темпера. 23,5 х 30,5 см. Логинов С.Н. 1999 год. Хабаровск.Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 11:20:50 +0300
Мартовский ручей, х.м 1990 год. Скобелин Лев. - 9500 р.

состояние на фото.  25х20 см. х.м. 1990 год Скобелин Лев.  Хабаровск.Стоимость доставки завистит от местонахождения покупателя.Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 11:18:45 +0300
Картина - 5000 р.

Картина, масло, на оргалите размер 60*85,подписи нет,немного надо отреставрироватьДругое
Tue, 23 Jan 2018 11:15:23 +0300
Осенний этюд. к.м. Чайкин 1988 г. - 14800 р.

к.м., 50х35 см. 1988 год. Чайкин.. Цена доставки зависит от местонахождения покупателя.Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 10:43:31 +0300
пейзаж. к.м. Чайкин 1987 г. - 8900 р.

к.м., 25х16 см. 1987 год. Чайкин.. Цена доставки зависит от местонахождения покупателя.Советская живопись 1917-1990 гг.
КАРТИНА МАСЛО холст 60х46 "Портрет женщины" ЖИВОПИСЬ ОРИГИНАЛ - 5400 р.

Состояние  см.фото. (есть дефект холста...разрыв) КАРТИНА МАСЛОМ НА ХОЛСТЕ ХОЛСТ НА ПОДРАМНИКЕ РАЗМЕР ОКОЛО 60 Х 46 СМ. БЕЗ РАМЫСоветская живопись 1917-1990 гг.
Просмотров: 2348
* RSS. Активные лоты. Живопись, Графика [все], антиквариат

Wed, 24 Jan 2018 08:47:10 +0300
Большая красивая картина Влад Фомин 90е,,в отличном состоянии масло холст 60на110см - 1618 р.

Большая красивая картина Влад Фомин 90е,,в отличном состоянии масло холст 60на110смСоветская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 24 Jan 2018 07:51:14 +0300
Старинная картина Голландцы 19в,,в хорошем состоянии, Большая картина, масло холст размер80на95см - 4725 р.

Старинная картина Голландцы 19в,,в хорошем состоянии, Большая картина, масло холст размер80на95смЗарубежная живопись до 1945 г.
Wed, 24 Jan 2018 06:29:00 +0300
картина художника Игоря Румянцева "Ангел взывающий" 1995 г. - с РУБЛЯ - 2433 р.

холст, масло размер 104х69 см   передача местного телевидения о художнике http://www.gtrk-vyatka.ru/vesti/culture/26288-vystavka-igorya-rumyanceva-v-vystavochnom-zale-hudozhestvennogo-muzeya.html   наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Wed, 24 Jan 2018 06:20:42 +0300
картина маслом на холсте 1968г раз 90-60 подписана худж - 3150 р.

ПСоветская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 24 Jan 2018 05:56:02 +0300
Картина 100% оригинал - 8400 р.

Сохрани на фотоСоветская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 24 Jan 2018 00:31:42 +0300
Картина Деревенский пейзаж холст масло с рубля - 3150 р.

Масло на холсте. Размер 75см на 50,5см. На подрамнике надпись(последние 2 фотографии). От населения. За вашу цену.  Лот находится в Санкт-Петербурге, самовывоз возможен из магазина. Лот могу выслать по России, оплата доставки и страховки (по желанию) на покупателе, по тарифам почты. Оплату произвести в течении 3-х дней с момента окончания торгов. Вышлю лот после 100% предоплаты в течение 5 рабочих дней с момента поступления денег. Отзыв оставляю в ответ на ваш, после полного завершения сделки. Оплата принимается, на карту сбербанка (последние четыре цифры 6422) либо при личной встречи в СПб иные способы оплаты не принимаю.Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 23:57:13 +0300
картина художника Игоря Румянцева "Елена" 1991 г. - с РУБЛЯ - 387 р.

холст, масло размер 100х80 см передача местного телевидения о художнике http://www.gtrk-vyatka.ru/vesti/culture/26288-vystavka-igorya-rumyanceva-v-vystavochnom-zale-hudozhestvennogo-muzeya.html наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 23:54:00 +0300
С РУБЛЯ!!! КАРТИНА МАСЛОМ. "ВИД НА ОСЕННЮЮ ОПУШКУ" ДЕРЕВЯННАЯ РАМА. - 314 р.

С РУБЛЯ!!! КАРТИНА МАСЛОМ. "ВИД НА ОСЕННЮЮ ОПУШКУ" ДЕРЕВЯННАЯ РАМА. 2000-Е. ВСЕ НА ФОТО УТОЧНЯЕМ НАЛИЧИЕ ПЕРЕСЫЛ ТК. ПОЧТА ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. АВТОР ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО НУРЛАНОВ ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВСовременная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 23:50:32 +0300
картина в раме - пейзаж, масло - с РУБЛЯ - 255 р.

56х46 см холст, масло наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДругое
Tue, 23 Jan 2018 22:34:03 +0300
Картина холст, масло 44*34 размер рамы 56*47 «Яхты» - 25 р.

Картина холст, масло 44*34 размер рамы 56*47 «Яхты» У рамы снизу дефект.Зарубежная живопись до 1945 г.
Tue, 23 Jan 2018 22:17:08 +0300
Картина холст, масло 69*54 «Горный пейзаж» - 704 р.

Картина холст, масло 69*54 «Горный пейзаж»Зарубежная живопись до 1945 г.
Tue, 23 Jan 2018 22:16:42 +0300
Старинная,антикварная Картина_Икона «Молящаяся монашка». Оригинал!С 1 РУБЛЯ!!! - 1206 р.

Старинная,антикварная Картина «Молящаяся монашка». с 1 РУБЛЯ!!! Красивая картина-икона.Молящаяся монашка.конец 19-начала 20в.Подписи автора не нашел. материал:масло.картон..Оригинал.не реставрировалась. Возраст:конец 19-нач. 20в. Размер:41.5см*34.5см. СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ С ВОПРОСАМИ ДО ПОКУПКИ ЛОТА ! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УТОЧНИТЕ О НАЛИЧИИ, ИБО ТОВАР ВЫСТАВЛЕН И НА ДРУГИХ ИНТЕРНЕТ ПЛОЩАДКАХ ! АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ТОРГ ВОЗМОЖЕН, ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ МОГУ ВЫСЛАТЬ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ К ЦЕНЕ ЛОТА + ДОСТАВКУ ! Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота). Надежную упаковку гарантирую.Стоимость доставки будет рассчитана по факту Вашего местонахождения, согласно тарифам. Выбор службы доставки - обсуждаем. Я принимаю оплату: 1. Банковским переводом. (Контакт). 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанк России 3. Блиц переводом Сбербанк России на мою фамилию. 4. Наложенным платежом посылки не отправляю!!! Посмотрите и другие мои лоты думаю не потратите время зря, есть много интересных вещей!!! Гарантирую, Вы получите тот товар, который видите на фото !!!Русская живопись до 1917 г.
Tue, 23 Jan 2018 22:14:58 +0300
В Королева. Русское поле.24х40 масло холсторгалит - 210 р.

Смотрите фото.Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 22:13:44 +0300
КАРТИНА "КРЫМ. ГУРЗУФ" 1978 г. СЕМЕНОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 90*61 СМ ХОЛСТ МАСЛО ЕСТЬ ЕЩЕ ЖИВОПИСЬ - 2317 р.

Уважаемые участники моих торгов У меня статус "ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ" и БОЛЕЕ 390 положительных отзыва.  НОВАЯ ПОЛИТИКА 2018 ГОДА У НАС:  - КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ПОДАРОК !  - КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ПОЧТА ПО РФ БЕСПЛАТНО !!! ЯВЛЯЮСЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АНИТКВАРНОГО МАГАЗИНА НА АНТИКВАРНОМ РЫНКЕ БОЛЕЕ 7-ми ЛЕТ ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ВЫСТАВЛЕННЫЕ У МЕНЯ ИЗНАЧАЛЬНО ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ЕСЛИ ИНОЕ НЕ УКАЗАНО В ЛОТЕ. ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ У МЕНЯ С 21:00 ПО 23:00 ПО МСК. ОЧЕНЬ МНОГО ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ВСЕХ СДЕЛОК ГАРАНТИРУЮ! ВЫСЛУШАЮ ЛЮБЫЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЦЕНЕ И ПОЖЕЛАНИЯ. ПОД ЭТИМ ЖЕ НИКОМ МЫ ЕСТЬ НА НЬЮАУК. ВНЕСЯ МЕНЯ В СПИСОК "ЛЮБИМЫХ ПРОДАВЦОВ" ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ В  КУРСЕ ВЫСТАВЛЕННЫХ МНОЙ ПРЕДМЕТОВ: МОНЕТЫ МЕДЬ, СЕРЕБРО, ЗОЛОТО И Т.Д. ЦАРСКОГО РОССИЙСКОГО ПЕРИОДА, РСФСР, СССР, РОССИИ И ВСЕГО МИРА; ИКОНЫ И ЦЕРКОВНАЯ УТВАРЬ; САМОВАРЫ; КНИГИ; ХОЛОДНОЕ АНТИКВАРНОЕ ОРУЖИЕ; ФАРФОРОВЫЕ, ЧУГУННЫЕ, БРОНЗОВЫН СТАТУЭТКИ; ВОЕННЫЕ ВЕЩИ; НАГРАДЫ И ЗНАКИ; КАРТИНЫ; ПОСУДА; ВИНТАЖНЫЕ ВЕЩИ, ЦАРСКИЕ НАГРАДЫ, ЗАНКИ И Т.Д.   '''Описание лота''':  100% ОРИГИНАЛ. РАЗМЕР 90*61 СМ. ОТЛИЧНАЯ КАРТИНА ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА ИЛИ КОЛЛЕКЦИИ. СТАВРОПОЛЬСКИЙ ХУДОЖНИК СЕМЕНОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ.  Удивительно  интенсивно  и  раскрепощено  работает  художник  Василий  Васильевич  Семенов  [3,  с.  8].  На  его  полотнах  все  краски  жизни.  Пронизаны  солнцем  волны  прибоя  у  берегов  Крыма,  осенний  лес,  прикрытый  первой  порошей,  сосны  Домбая,  ореховая  роща  Архыза,  цветущие  картины  весны.  Вообще,  художнику  ближе  воспевание  весны,  поры  цветения  природы. Семенов  В.В.  владеет  всеми  жанрами  от  натюрморта  до  портрета,  но  наиболее  дорог  ему  пейзаж.  Здесь  и  северная  Россия  —  «Вологодский  Кремль»,  «Река  Сухона»,  «Северный  мотив»,  «У  причала»;  и  теплый  юг  —  «Черное  море»,  «Вечер  на  море»,  «Ущелье  Аманауз»,  «Осень  в  горах»,  «Река  Ганачхар»;  и  просторы  Ставрополья  —  «Пахота  в  степи»,  «Пахота»,  «Сенгилеевское  озеро»,  «Ночь  на  Сенгилее». Особенно  привлекают  сказочные  мотивы  многих  произведений  художника.  Идет  эта  сказочность  от  народной  мудрости  живописца,  большого  жизненного  опыта,  наблюдательности  человека  и  творца.  Взлетают  с  черной  глади  тихой  заводи  белые  «Лебеди»,  освещенные  алым  светом  вечерней  зари....  Или  где-то  далеко,  в  самом  сердце  России  плывет  вечерний  звон  «Деревенской  часовни»  ...  Расцветает  таинственный  Иван-чай  на  берегу  озера;  на  горизонте,  как  призрак,  колоколенка  «К  вечеру».  Рыбаки  разжигают  костер  на  берегу,  а  дремучий  лес  вокруг  полон  легенд  и  сказаний.  Сколько  тайн  скрыто  под  тонкой  ряской  «Заросшего  пруда»,  самой,  пожалуй,  поэтичной  картины. Завершая  краткий  обзор  развития  пейзажной  живописи  на  Ставрополье  середины  ХХ  века,  хочется  еще  раз  вспомнить  о  том,  что  этот  жанр  и  сегодня  продолжает  занимать  одну  из  главенствующих  позиций  в  региональном  изобразительном  искусстве  [7,  с.  4].  Произведения  лучших  ставропольских  мастеров  пейзажной  живописи  середины  ХХ  века  являются  достоянием  не  только  региональной  культуры,  обладают  общероссийским  значением,  но  и  достойно  представляют  искусство  края  на  международном  уровне,  являясь  по  сути  его  визитной  карточкой. '''Ставки''': Уважаемые участники моих торгов! Ставки НЕ УДАЛЯЮ ни по какой причине! Поэтому перед тем как сделать ставку, 10 раз подумайте, рассчитайте свои силы и финансы, внимательно прочитайте описание лота и посмотрите фото. Все вопросы ДО зовершения торгов. После окончания аукциона вопросы и претензии не принимаются! '''Отправка''': Только в СУББОТУ на каждой неделе после 100% предоплаты, любым удобным для Вас способом. Предпочтительнее Почтой РФ. Гарантирую надежную упаковку! За работу курьерских служб ответственности не несу. Поэтому при приобретении дорогих предметов, по желанию страхуйте купленные лоты. Отправка по России каждому покупателю БЕСПЛАТНО, в другие республики, государства и страны осуществляется в соответствии с тарифами почтовых и курьерских служб. Габаритные и тяжелые предметы будут отправляться транспортными компаниями. '''Оплата''': Победитель торгов обязан оплатить выигранный лот в течении 3-х рабочих дней, любым удобным для него способом: Карта сбербанка 5469.....2234 Инесса Валерьевна Л. или КОНТАКТ, ВЕСТЕРН ЮНИОН, ЮНИСТРИМ.  Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 21:56:40 +0300
Картина Пейзаж холст масло с рубля - 1050 р.

Масло на холсте. Размер по подрамнику с обратной стороны 60см на 40см. Размер с рамой 69,5на 49,5см. Подпись Сергеев. Есть отшелушивания краски, смотрите фото. От населения. За вашу цену.  Лот находится в Санкт-Петербурге, самовывоз возможен из магазина. Лот могу выслать по России, оплата доставки и страховки (по желанию) на покупателе, по тарифам почты. Оплату произвести в течении 3-х дней с момента окончания торгов. Вышлю лот после 100% предоплаты в течение 5 рабочих дней с момента поступления денег. Отзыв оставляю в ответ на ваш, после полного завершения сделки. Оплата принимается, на карту сбербанка (последние четыре цифры 6422) либо при личной встречи в СПб иные способы оплаты не принимаю.Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 21:44:59 +0300
Внимание! 19 ВЕК! Европейская Живопись. Известный Европейский художник W. GOESAERT. - 4000 р.

Господа, истиные коллекционеры,- не упустите!!!! СТАРИННАЯ АНТИКВАРНАЯ ЖИВОПИСЬ ЕВРОПЕЙСКОЙ ШКОЛЫ РЕАЛИЗМА. W. GOESAERT. АВТОРСКАЯ, ПОДПИСНАЯ РАБОТА КОНЦА 19 ВЕКА.Кафедральный собор Святого Бавона, Гент, Бельгия. БЕЗ КОНКУРЕНЦИИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,- С РУБЛЯ. СТОИТ ЗАПОЛУЧИТЬ ЕЕ В КОЛЛЕКЦИЮ. Размер 40см на 30см.Зарубежная живопись до 1945 г.
Tue, 23 Jan 2018 21:18:24 +0300
Большая картина Советский худ Корбан 50е,,в отличном состоянии размер 80на50 см,холст, масло - 678 р.

Большая картина Советский худ Корбан 50е,,в отличном состоянии размер 80на50 см,холст, маслоСоветская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 21:17:31 +0300
картина художника Игоря Румянцева "Июльский мотив" 2009 г. - с РУБЛЯ - 880 р.

холст, масло размер 80х59 см передача местного телевидения о художнике http://www.gtrk-vyatka.ru/vesti/culture/26288-vystavka-igorya-rumyanceva-v-vystavochnom-zale-hudozhestvennogo-muzeya.html наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 20:51:24 +0300
Портрет. Самохвалов.Петроград 1922г. Холст,масло.С Рубля! - 1968 р.

Размер-49Х38см.Портрет атрибутирован как раняя работа кисти А.Н.Самохвалова (1894-1971гг) http://ru.wikipedia.org/wiki/Самохвалов,_Александр_Николаевич_(художник) Википедия. Самохвалов А.Н. САМОХВАЛОВ, АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ (1894, Бежецк Тверской губернии – 20.08.1971, Ленинград)  Русский советский художник, живописец и график.  Учился в Императорской Академии художеств (архитектурное отделение; Петроград) до её закрытия (1914 – 1918). Завершал образование в 1919 – 1923 во ПГСХУМе, затем во  ВХУТЕИНе (живописный факультет; Петроградские свободные художественные мастерские, Высший художественно-технический институт; ранее ИАХ).  Испытывал особое влияние Петрова-Водкина – своего руководителя по академии. Был членом объединений «Круг художников» и «Октябрь». Сумел сохранить яркие черты поэтически-вольного символизма в официальных, «соцзаказных» произведениях. Увлечённый стихией новой жизни, откликнувшийся на идеальную сторону социалистического строительства, художник создал первые образы новых, советских людей. Особенно удавались Самохвалову портреты «героинь труда и спорта». Его женские образы – это продолжение той мощной волны женских образов («баб»), которые в начале XX века были символами самой России и олицетворением здоровья, полноты жизни и многолюдства.  В 1937 работа Самохвалова «Девушка в футболке» была удостоена золотой медали на выставке в Париже и прозвана «советской Джокондой». Художественная одарённость Самохвалова имела универсальный характер (Кибрик), он проявил себя широко и оригинально, создав удивительно много как в области станковой живописи, так и в области книжной графики, театра, прикладного искусства, скульптуры малых форм. На лицевой стороне картины подпись 1922.на обратной- Петроград Самохвалов.Подрамник похоже родной.Экспертизы нет. Успешных торгов!   Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 20:49:41 +0300
С РУБЛЯ!!! КАРТИНА. МАСЛО. ЮЖНЫЙ ЗАКАТ. АВТОР НУРЛАНОВ 2006 ГОД. - 212 р.

С РУБЛЯ!!! КАРТИНА. МАСЛО. ЮЖНЫЙ ЗАКАТ. АВТОР НУРЛАНОВ 2006 ГОД. ВСЕ НА ФОТО УТОЧНЯЕМ НАЛИЧИЕ ПЕРЕСЫЛ ТК. ПОЧТА ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВСовременная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 20:45:24 +0300
Офорт Дергилёва Елена Ивановна - 315 р.

Родилась 1 января 1952 года в Москве в семье художников И. Я. Дергилёва и В. М. Дергилёвой. В 1975 году окончила факультет прикладного искусства Московского текстильного университета. С 1982 по 1983 годы была стипендиатом Союза художников СССР, в 1983 году была принята в Московский союз художников. С 1984 по 1987 годы работала в творческих мастерских при Академии художеств СССР под руководством Ореста Георгиевича Верейского. Технику офорта, в которой выполнено много работ художницы, Дергилёва переняла у Андрея Костина. С 1974 года участник многих российских и зарубежных выставок. В 2017 году избрана почётным членом Российской академии художеств.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 20:45:00 +0300
Старая Картина Худ Корбан 50е,,в отличном состоянии, холст масло - 310 р.

Старая Картина Худ Корбан 50е,,в отличном состоянии, холст маслоСоветская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 20:45:00 +0300
Экспрессионизм . - 268 р.

Власов Владимир ( род .1948 .) "Воронеж . " Бумага .Масло . 15 х 20 . Написано с натуры . В 1977 году с отличием окончил ленинградское училище им. Серова .Владимир Власов непревзойденный мастер городского пейзажа . В раннем творчестве испытал сильное влияние модернистов . При покупке нескольких лотов с 1 рубля ,пересылка  500 р суммируется за каждый лот .Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 20:45:00 +0300
Экспрессионизм .Русская ,советская живопись . - 454 р.

Власов Владимир ( род .1948 .) " В музее ." Картон .Масло . 21 х 30 . Написано с натуры . В 1977 году с отличием окончил ленинградское художественное училище им.Серова . Работы редко появляются на артрынке . РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ЛОТ ! При покупке нескольких лотов с 1 рубля ,пересылка  500 р суммируется за каждый лот . ВНИМАНИЕ - РАСПРОДАЖА !!! Лот уйдет по Вашей цене .Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 20:45:00 +0300
С РУБЛЯ!!! КАРТИНА. ПОРТРЕТ ШКОЛЬНЫЙ. МАСЛО. ХОЛСТ. ИСТОРИК. ФИЗИК. ДЕЯТЕЛЬ. - 105 р.

С РУБЛЯ!!! КАРТИНА. ПОРТРЕТ ШКОЛЬНЫЙ. МАСЛО. ХОЛСТ. ИСТОРИК? ФИЗИК? ДЕЯТЕЛЬ? ВСЕ НА ФОТО УТОЧНЯЕМ НАЛИЧИЕ ПЕРЕСЫЛ ТК. ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВСоветская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 20:45:00 +0300
картина художника Игоря Румянцева "Двое" 2001 г. - с РУБЛЯ - 368 р.

холст, масло размер 100х80 см передача местного телевидения о художнике http://www.gtrk-vyatka.ru/vesti/culture/26288-vystavka-igorya-rumyanceva-v-vystavochnom-zale-hudozhestvennogo-muzeya.html наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 20:45:00 +0300
Загорский - необычный художник из города Лиски . - 315 р.

Загорский Сергей . " Ночная жизнь . Зима без снега " Бумага . Авторская техника . 21 х 30 .  Торг на все лоты ! При покупке нескольких лотов с одного рубля оплачивается каждый лот 500 р .Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 20:45:00 +0300
Водяновский - " крымский Ван Гог ". - 420 р.

АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ ОМЕЛЬЯНЕНКО(ВОДЯНОВСКИЙ),1978 Г.Р. С 1996 ГОДА РАБОТАЛ ХУДОЖНИКОМ-ТАТУИРОВЩИКОМ.ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С НЛО В КРЫМУ НАЧАЛ ПИСАТЬ « СТРАННЫЕ» КАРТИНЫ МАСЛОМ. ОБРАЗОВАНИЕ: ЯЛТИНСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА, ФЕОДОСИЙСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА И. К. АЙВАЗОВСКОГО, АКАДЕМИЯ ХУДОЖЕСТВ ИМ. РЕПИНА ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. БОЛЕ 70 РАБОТ АВТОРА НАХОДЯТСЯ В СОБРАНИЯХ 15-ТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ МУЗЕЕВ. ЛЮБИМЫЕ ЖАНРЫ ХУДОЖНИКА – ИСТОРИЧЕСКИЙ МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, УФОЛИЗМ( КАРТИНЫ ПРО НЛО, СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА И ДРУГИХ ЗАГАДОК МИРА).ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ ВАСИЛИСОЙ КОЛЕСНИК ПУТЕШЕСТВУЕТ ПО КРАСИВЕЙШИМ МЕСТАМ И ПИШЕТ ЭТЮДЫ. " Ночной шторм " Оргалит. Масло . 25 х 50 . 2017 год . При покупке нескольких лотов с 1 рубля ,пересылка  500 р суммируется за каждый лот . Andrey Vodyanovskii Andrey Vodyanovskii (Omelyanenko) vos born in USSR in Kharkov in 1978 year. His education : Yalta School of Art, Feodosiya Art School by Aivasovskiy , ST Petersburg Academy by Repin. He works in various stiles and brand: plain-air (impressionism), sea-scape, historical painting, Ufolism. Andrey Vodyanovskii is autor unusually and unique paintings about UFO , sea-monsters, Etti. HE IS FOUNDER OF THE NEW TREND IN PAINTING : “UFOLISM”. Andrey Vodyanovskii is taking part regularity in national exhibitions , witch is more than 50. There are 6 personality exhibitions , more 70 paintings in 14’th State Museums : • Museum Central Naval in St Petersburg • Museum Central Black Sea Naval Sevastopol • Space and Ufology Museum Kharkov • State Art Museum Kharkov • State Art Museum Murmansk • State Historical Museum Simferopol • State Historical Museum Yalta And other. Together with his delicious wife Vasilisa Kolesnik traveling and painting. They are versatile artists and responsible dialers.Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 20:44:42 +0300
Картины Павла Рыженко А.К 1965 РАЗ 48-79 СМСтарт с 1 рубля!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 583 р.

хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 20:42:48 +0300
картина. Европа.Парусник. - 1555 р.

Картина европейского художника.(E/Dson) "Парусник". Рама позолот.Холст. Размеры  50х 39 см.Тяжелая.Зарубежная живопись до 1945 г.
Tue, 23 Jan 2018 20:42:26 +0300
Красивый старый Натюрморт Белые грибы 20е,, в отличном состоянии старая рама масло, картон 60на55см - 10 р.

Красивый старый Натюрморт Белые грибы 20е,, в отличном состоянии старая рама масло, картон 60на55смСоветская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 20:26:31 +0300
картина художника Игоря Румянцева "Портрет дочери" 1995 г. - с РУБЛЯ - 1027 р.

холст, масло размер 80х60 см передача местного телевидения о художнике http://www.gtrk-vyatka.ru/vesti/culture/26288-vystavka-igorya-rumyanceva-v-vystavochnom-zale-hudozhestvennogo-muzeya.html наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 20:25:33 +0300
Две акварели подпись Шмидт Александр Владимирович с рубля - 525 р.

Размеры:  "Девочка" 39на24см. "Две женщины" 44,5на25см. Подпись на "Девочке" находится на обороте (последнее фото).  Бумага наклеена на бумагу.  От населения, принесли папку с его работами, всего 9 штук.   За вашу цену. Удачных торгов !  Лот находится в Санкт-Петербурге, самовывоз возможен из магазина. Лот могу выслать по России, оплата доставки и страховки (по желанию) на покупателе, по тарифам почты. Оплату произвести в течении 3-х дней с момента окончания торгов. Вышлю лот после 100% предоплаты в течение 5 рабочих дней с момента поступления денег. Отзыв оставляю в ответ на ваш, после полного завершения сделки. Оплата принимается, на карту сбербанка (последние четыре цифры 6422) либо при личной встречи в СПб иные способы оплаты не принимаю.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 20:01:39 +0300
Акварели Пейзаж подпись Н. Сиверская 1931г с рубля - 525 р.

Размер 17на24см.  Бумага наклеена на бумагу.  От населения. За вашу цену. Удачных торгов !  Лот находится в Санкт-Петербурге, самовывоз возможен из магазина. Лот могу выслать по России, оплата доставки и страховки (по желанию) на покупателе, по тарифам почты. Оплату произвести в течении 3-х дней с момента окончания торгов. Вышлю лот после 100% предоплаты в течение 5 рабочих дней с момента поступления денег. Отзыв оставляю в ответ на ваш, после полного завершения сделки. Оплата принимается, на карту сбербанка (последние четыре цифры 6422) либо при личной встречи в СПб иные способы оплаты не принимаю.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 19:38:23 +0300
Картина холст, масло Натюрморт. 60*50 - 9 р.

Картина холст, масло Натюрморт. 60*50Зарубежная живопись до 1945 г.
Tue, 23 Jan 2018 19:35:39 +0300
Картина 1897г. Акварель «Поселение» 11*7 размер рамы 20*17 - 9 р.

Картина 1897г. Акварель «Поселение» 11*7 размер рамы 20*17Зарубежная живопись до 1945 г.
Tue, 23 Jan 2018 19:33:42 +0300
Картина на серебре. 925 проба. «Дети на коньках» размер картины 6*7, размер рамы 19*20 - 9 р.

Картина на серебре. 925 проба. «Дети на коньках» размер картины 6*7, размер рамы 19*20Зарубежная живопись до 1945 г.
Tue, 23 Jan 2018 19:30:51 +0300
картина.Герои Бородино. - 670 р.

Авторская работа. Размер 52Х62 см.Холст,рама,масло.Русская живопись до 1917 г.
Tue, 23 Jan 2018 19:28:09 +0300
Экспрессионизм .Русская ,советская живопись . - 317 р.

Власов Владимир ( род .1948 .) " В музее ." Картон .Масло . 21 х 30 . Написано с натуры . В 1977 году с отличием окончил ленинградское художественное училище им.Серова . Работы редко появляются на артрынке . РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ЛОТ ! При покупке нескольких лотов с 1 рубля ,пересылка  500 р суммируется за каждый лот . ВНИМАНИЕ - РАСПРОДАЖА !!! Лот уйдет по Вашей цене .Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 19:23:51 +0300
Картина .Стена Плача.Хост.Масло,рама. - 638 р.

Картина "Стена Плача".Холст.Масло. Рама. Для истинных ценитель искусства. Размер 39х49 см. Производство Израиль.Копии и репродукции
Tue, 23 Jan 2018 19:21:23 +0300
картина художника С.Богородского "Предгорье Кавказа" 1992 г. - с РУБЛЯ - 420 р.

холст, масло 66х45 наличие уточняйте,товар выставлен в магазине и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 19:19:18 +0300
Водяновский - " крымский Ван Гог ". - 74 р.

АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ ОМЕЛЬЯНЕНКО(ВОДЯНОВСКИЙ),1978 Г.Р. С 1996 ГОДА РАБОТАЛ ХУДОЖНИКОМ-ТАТУИРОВЩИКОМ.ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С НЛО В КРЫМУ НАЧАЛ ПИСАТЬ « СТРАННЫЕ» КАРТИНЫ МАСЛОМ. ОБРАЗОВАНИЕ: ЯЛТИНСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА, ФЕОДОСИЙСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА И. К. АЙВАЗОВСКОГО, АКАДЕМИЯ ХУДОЖЕСТВ ИМ. РЕПИНА ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. БОЛЕ 70 РАБОТ АВТОРА НАХОДЯТСЯ В СОБРАНИЯХ 15-ТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ МУЗЕЕВ. ЛЮБИМЫЕ ЖАНРЫ ХУДОЖНИКА – ИСТОРИЧЕСКИЙ МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, УФОЛИЗМ( КАРТИНЫ ПРО НЛО, СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА И ДРУГИХ ЗАГАДОК МИРА).ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ ВАСИЛИСОЙ КОЛЕСНИК ПУТЕШЕСТВУЕТ ПО КРАСИВЕЙШИМ МЕСТАМ И ПИШЕТ ЭТЮДЫ. " Натюрморт с желтыми цветами . " Оргалит. Масло . 30 х 32 . 2016 год . При покупке нескольких лотов с 1 рубля ,пересылка  500 р суммируется за каждый лот . Andrey Vodyanovskii Andrey Vodyanovskii (Omelyanenko) vos born in USSR in Kharkov in 1978 year. His education : Yalta School of Art, Feodosiya Art School by Aivasovskiy , ST Petersburg Academy by Repin. He works in various stiles and brand: plain-air (impressionism), sea-scape, historical painting, Ufolism. Andrey Vodyanovskii is autor unusually and unique paintings about UFO , sea-monsters, Etti. HE IS FOUNDER OF THE NEW TREND IN PAINTING : “UFOLISM”. Andrey Vodyanovskii is taking part regularity in national exhibitions , witch is more than 50. There are 6 personality exhibitions , more 70 paintings in 14’th State Museums : • Museum Central Naval in St Petersburg • Museum Central Black Sea Naval Sevastopol • Space and Ufology Museum Kharkov • State Art Museum Kharkov • State Art Museum Murmansk • State Historical Museum Simferopol • State Historical Museum Yalta And other. Together with his delicious wife Vasilisa Kolesnik traveling and painting. They are versatile artists and responsible dialers.Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 19:16:58 +0300
Картина Масло 1951г. - 549 р.

82х60см. Состояние на фото, в авторах не разбираюсь. Куплена давно на барахолке в портовом городке. Смотрите все мои лоты, много интересного!Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 19:14:22 +0300
Картина "Иван-Царевич и серый волк" РСФСР Оригинал Старт с 1 рубля!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 1049 р.

хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 19:11:39 +0300
Картина холст, масло. 60*43 «пейзаж с мостом» - 7 р.

Картина холст, масло. Дефект по середине 60*43 «пейзаж с мостом»Зарубежная живопись до 1945 г.
Tue, 23 Jan 2018 19:09:09 +0300
Загорский - необычный художник из города Лиски . - 105 р.

Загорский Сергей . " Ночная жизнь .  " Бумага . Авторская техника . 30 х 21 .  Торг на все лоты ! При покупке нескольких лотов с одного рубля оплачивается каждый лот 500 р .Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 18:34:57 +0300
картина - ню обнаженная - с РУБЛЯ - 6 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 18:34:11 +0300
картина художника С. Богородского "Кологривская роща" 1993 г. - с РУБЛЯ - 158 р.

холст, масло. 69х45 см. наличие уточняйте,товар выставлен в магазине и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 18:06:16 +0300
Картина Сосновый бор Мачтовый лес в Вятской губернии 1872 Шишкин 1964 года Старт с 1 рубля!!! - 472 р.

хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 17:40:37 +0300
картина холст, масло "Богородица" - с РУБЛЯ - 105 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДругое
Tue, 23 Jan 2018 17:38:03 +0300
Картина "Дама в стиле НЮ", масло, картон, 28 х 24 см., с 1 рубля - 264 р.

Картина "Дама в стиле НЮ", масло, картон, 28 х 24 см.,  Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 16:50:39 +0300
Картина "Дама в стиле НЮ", масло, оргалит, 50 х 40 см., с 1 рубля - 5 р.

Картина "Дама в стиле НЮ", масло, оргалит, 50 х 40 см.,  Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 16:48:58 +0300
доска с росписью "Катание на санях" - ручная работа - с РУБЛЯ - 5 р.

55х36,5 см наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДругое
Tue, 23 Jan 2018 16:47:51 +0300
Картина маслом "На берегу лесного озера" в богатой раме, оргалит, 39 х 34 см., КРАСОТА!! с 1 рубля - 5 р.

Картина маслом "На берегу лесного озера" в богатой раме, оргалит, 39 х 34 см., КРАСОТА!!     Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 16:22:44 +0300
Экспрессионизм .Русская ,советская живопись . - 4 р.

Власов Владимир ( род .1948 .) " В музее ." Картон .Масло . 21 х 30 . Написано с натуры . В 1977 году с отличием окончил ленинградское художественное училище им.Серова . Работы редко появляются на артрынке . РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ЛОТ ! При покупке нескольких лотов с 1 рубля ,пересылка  500 р суммируется за каждый лот . ВНИМАНИЕ - РАСПРОДАЖА !!! Лот уйдет по Вашей цене .Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 16:20:46 +0300
КАРТИНА "В КАРПАТАХ" 2002 г. ЛОГАЧЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 76,5*51 СМ КАРТОН МАСЛО ЕСТЬ ЕЩЕ ЖИВОПИСЬ - 4 р.

Уважаемые участники моих торгов У меня статус "ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ" и БОЛЕЕ 390 положительных отзыва.  НОВАЯ ПОЛИТИКА 2018 ГОДА У НАС:  - КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ПОДАРОК !  - КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ПОЧТА ПО РФ БЕСПЛАТНО !!! ЯВЛЯЮСЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АНИТКВАРНОГО МАГАЗИНА НА АНТИКВАРНОМ РЫНКЕ БОЛЕЕ 7-ми ЛЕТ ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ВЫСТАВЛЕННЫЕ У МЕНЯ ИЗНАЧАЛЬНО ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ЕСЛИ ИНОЕ НЕ УКАЗАНО В ЛОТЕ. ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ У МЕНЯ С 21:00 ПО 23:00 ПО МСК. ОЧЕНЬ МНОГО ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ВСЕХ СДЕЛОК ГАРАНТИРУЮ! ВЫСЛУШАЮ ЛЮБЫЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЦЕНЕ И ПОЖЕЛАНИЯ. ПОД ЭТИМ ЖЕ НИКОМ МЫ ЕСТЬ НА НЬЮАУК. ВНЕСЯ МЕНЯ В СПИСОК "ЛЮБИМЫХ ПРОДАВЦОВ" ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ В  КУРСЕ ВЫСТАВЛЕННЫХ МНОЙ ПРЕДМЕТОВ: МОНЕТЫ МЕДЬ, СЕРЕБРО, ЗОЛОТО И Т.Д. ЦАРСКОГО РОССИЙСКОГО ПЕРИОДА, РСФСР, СССР, РОССИИ И ВСЕГО МИРА; ИКОНЫ И ЦЕРКОВНАЯ УТВАРЬ; САМОВАРЫ; КНИГИ; ХОЛОДНОЕ АНТИКВАРНОЕ ОРУЖИЕ; ФАРФОРОВЫЕ, ЧУГУННЫЕ, БРОНЗОВЫН СТАТУЭТКИ; ВОЕННЫЕ ВЕЩИ; НАГРАДЫ И ЗНАКИ; КАРТИНЫ; ПОСУДА; ВИНТАЖНЫЕ ВЕЩИ, ЦАРСКИЕ НАГРАДЫ, ЗАНКИ И Т.Д.   '''Описание лота''':  100% ОРИГИНАЛ. РАЗМЕР 76,5*51 СМ. ОТЛИЧНАЯ КАРТИНА ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА ИЛИ КОЛЛЕКЦИИ.  Родился А. П. Логачев в маленькой деревне Чермошное на Орловщине, был старшим ребенком в большой крестьянской семье, в которой до войны росло пятеро детей, а потом родились еще трое. Деревня эта была самой что ни на есть российской глубинкой, затерянной среди щедрой среднерусской природы. Здесь не то что художников, ни одного человека с высшим образованием не было.  Сам известный ныне на Ставрополье художник карандаши и краски взял в руки поздно. Ни в начальной школе, ни в семилетке рисование не преподавали, так же, как и черчение. Нашлись в доме шесть обычных цветных карандашей и коробочка с шестью блинчиками акварели — купили детям для забавы. Любимый жанр А. П. Логачева — пейзаж, в основе которого лежит работа с натуры. Художник вглядывается в окружающий мир влюбленными глазами и дарит людям красоту и гармонию природы, ее строгую благость и скромное величие. '''Ставки''': Уважаемые участники моих торгов! Ставки НЕ УДАЛЯЮ ни по какой причине! Поэтому перед тем как сделать ставку, 10 раз подумайте, рассчитайте свои силы и финансы, внимательно прочитайте описание лота и посмотрите фото. Все вопросы ДО зовершения торгов. После окончания аукциона вопросы и претензии не принимаются! '''Отправка''': Только в СУББОТУ на каждой неделе после 100% предоплаты, любым удобным для Вас способом. Предпочтительнее Почтой РФ. Гарантирую надежную упаковку! За работу курьерских служб ответственности не несу. Поэтому при приобретении дорогих предметов, по желанию страхуйте купленные лоты. Отправка по России каждому покупателю БЕСПЛАТНО, в другие республики, государства и страны осуществляется в соответствии с тарифами почтовых и курьерских служб. Габаритные и тяжелые предметы будут отправляться транспортными компаниями. '''Оплата''': Победитель торгов обязан оплатить выигранный лот в течении 3-х рабочих дней, любым удобным для него способом: Карта сбербанка 5469.....2234 Инесса Валерьевна Л. или КОНТАКТ, ВЕСТЕРН ЮНИОН, ЮНИСТРИМ.  Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 16:17:59 +0300
Картина холст на картоне, масло. «Лодочник» 29*24 размер картины 19*14 - 4 р.

Картина холст на картоне, масло. «Лодочник» 29*24 размер картины 19*14Зарубежная живопись до 1945 г.
Tue, 23 Jan 2018 16:16:37 +0300
старинная картина - "Байдарки" - с РУБЛЯ - 4 р.

холст, масло размер 70х79 см при покупке лота, наличие товара уточнять у продавцаСоветская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 16:15:08 +0300
Байкал стынет Худ.Скруберт Станислав Картон Масло - 4 р.

Масляная живопись на картоне, 1989 год. Станислав Скруберт сибирский художник из Иркутска, родился в 1924 году на Украине, с 2-х лет живет на Байкале в поселке Слюдянка Картина требует небольшой реставрацииСоветская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 16:12:57 +0300
Современный городской пейзаж .Импрессионизм . - 4 р.

Власов Владимир ( род .1948 .) " Кострома - русский город ." Картон .Масло . 21 х 30 . Написано с натуры . В 1977 году с отличием окончил ленинградское художественное училище им.Серова . Работы редко появляются на артрынке . РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ЛОТ ! При покупке нескольких лотов с 1 рубля ,пересылка  500 р суммируется за каждый лот . ВНИМАНИЕ - РАСПРОДАЖА !!! Лот уйдет по Вашей цене .Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 16:11:11 +0300
Картина неизвестного художника. 1964 г. ДВП, масло, резьба по дереву. Размер 27,5*33 см. Аукцион! - 551 р.

Уважаемые Покупатели! Оригинал 100% Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр. Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 16:09:23 +0300
Антикварная картина «Вечер на берегу реки»19в.с 1 рубля!!! - 1167 р.

Старинная,старая,антикварная картина «Вечер на брегу реки»19в? с 1 РУБЛЯ!!! В правом нижнем углу подпись:KAIS(H)IA Картина живопись холст на картоне примерно 19в.:лето средняя полоса,река,домик,лодка вечером.была немного расчищена от грязи рамка ее родная из дерева. Размер холста:48.5-35.5см.(рама примерно 58-45см) СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ С ВОПРОСАМИ ДО ПОКУПКИ ЛОТА ! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УТОЧНИТЕ О НАЛИЧИИ, ИБО ТОВАР ВЫСТАВЛЕН И НА ДРУГИХ ИНТЕРНЕТ ПЛОЩАДКАХ ! АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ТОРГ ВОЗМОЖЕН, ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ МОГУ ВЫСЛАТЬ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ К ЦЕНЕ ЛОТА + ДОСТАВКУ ! Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота). Надежную упаковку гарантирую.Стоимость доставки будет рассчитана по факту Вашего местонахождения, согласно тарифам. Выбор службы доставки - обсуждаем. Я принимаю оплату: 1. Банковским переводом. (Контакт). 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанк России 3. Блиц переводом Сбербанк России на мою фамилию. 4. Наложенным платежом посылки не отправляю!!! Посмотрите и другие мои лоты думаю не потратите время зря, есть много интересных вещей!!! Гарантирую, Вы получите тот товар, который видите на фото !!!Зарубежная живопись до 1945 г.
Tue, 23 Jan 2018 16:09:06 +0300
Водяновский - " крымский Ван Гог ". - 3 р.

АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ ОМЕЛЬЯНЕНКО(ВОДЯНОВСКИЙ),1978 Г.Р. С 1996 ГОДА РАБОТАЛ ХУДОЖНИКОМ-ТАТУИРОВЩИКОМ.ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С НЛО В КРЫМУ НАЧАЛ ПИСАТЬ « СТРАННЫЕ» КАРТИНЫ МАСЛОМ. ОБРАЗОВАНИЕ: ЯЛТИНСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА, ФЕОДОСИЙСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА И. К. АЙВАЗОВСКОГО, АКАДЕМИЯ ХУДОЖЕСТВ ИМ. РЕПИНА ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. БОЛЕ 70 РАБОТ АВТОРА НАХОДЯТСЯ В СОБРАНИЯХ 15-ТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ МУЗЕЕВ. ЛЮБИМЫЕ ЖАНРЫ ХУДОЖНИКА – ИСТОРИЧЕСКИЙ МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, УФОЛИЗМ( КАРТИНЫ ПРО НЛО, СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА И ДРУГИХ ЗАГАДОК МИРА).ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ ВАСИЛИСОЙ КОЛЕСНИК ПУТЕШЕСТВУЕТ ПО КРАСИВЕЙШИМ МЕСТАМ И ПИШЕТ ЭТЮДЫ. " Крым .Поликур ." Оргалит. Масло . 26 х 51 . 2015 год . При покупке нескольких лотов с 1 рубля ,пересылка  500 р суммируется за каждый лот . Andrey Vodyanovskii Andrey Vodyanovskii (Omelyanenko) vos born in USSR in Kharkov in 1978 year. His education : Yalta School of Art, Feodosiya Art School by Aivasovskiy , ST Petersburg Academy by Repin. He works in various stiles and brand: plain-air (impressionism), sea-scape, historical painting, Ufolism. Andrey Vodyanovskii is autor unusually and unique paintings about UFO , sea-monsters, Etti. HE IS FOUNDER OF THE NEW TREND IN PAINTING : “UFOLISM”. Andrey Vodyanovskii is taking part regularity in national exhibitions , witch is more than 50. There are 6 personality exhibitions , more 70 paintings in 14’th State Museums : • Museum Central Naval in St Petersburg • Museum Central Black Sea Naval Sevastopol • Space and Ufology Museum Kharkov • State Art Museum Kharkov • State Art Museum Murmansk • State Historical Museum Simferopol • State Historical Museum Yalta And other. Together with his delicious wife Vasilisa Kolesnik traveling and painting. They are versatile artists and responsible dialers.Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 16:03:51 +0300
КАРТИНА "НАД ОЗЕРОМ" 1994 г. ЛОГАЧЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 69*51 СМ КАРТОН МАСЛО ЕСТЬ ЕЩЕ ЖИВОПИСЬ - 3 р.

Уважаемые участники моих торгов У меня статус "ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ" и БОЛЕЕ 390 положительных отзыва.  НОВАЯ ПОЛИТИКА 2018 ГОДА У НАС:  - КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ПОДАРОК !  - КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ПОЧТА ПО РФ БЕСПЛАТНО !!! ЯВЛЯЮСЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АНИТКВАРНОГО МАГАЗИНА НА АНТИКВАРНОМ РЫНКЕ БОЛЕЕ 7-ми ЛЕТ ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ВЫСТАВЛЕННЫЕ У МЕНЯ ИЗНАЧАЛЬНО ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ЕСЛИ ИНОЕ НЕ УКАЗАНО В ЛОТЕ. ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ У МЕНЯ С 21:00 ПО 23:00 ПО МСК. ОЧЕНЬ МНОГО ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ВСЕХ СДЕЛОК ГАРАНТИРУЮ! ВЫСЛУШАЮ ЛЮБЫЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЦЕНЕ И ПОЖЕЛАНИЯ. ПОД ЭТИМ ЖЕ НИКОМ МЫ ЕСТЬ НА НЬЮАУК. ВНЕСЯ МЕНЯ В СПИСОК "ЛЮБИМЫХ ПРОДАВЦОВ" ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ В  КУРСЕ ВЫСТАВЛЕННЫХ МНОЙ ПРЕДМЕТОВ: МОНЕТЫ МЕДЬ, СЕРЕБРО, ЗОЛОТО И Т.Д. ЦАРСКОГО РОССИЙСКОГО ПЕРИОДА, РСФСР, СССР, РОССИИ И ВСЕГО МИРА; ИКОНЫ И ЦЕРКОВНАЯ УТВАРЬ; САМОВАРЫ; КНИГИ; ХОЛОДНОЕ АНТИКВАРНОЕ ОРУЖИЕ; ФАРФОРОВЫЕ, ЧУГУННЫЕ, БРОНЗОВЫН СТАТУЭТКИ; ВОЕННЫЕ ВЕЩИ; НАГРАДЫ И ЗНАКИ; КАРТИНЫ; ПОСУДА; ВИНТАЖНЫЕ ВЕЩИ, ЦАРСКИЕ НАГРАДЫ, ЗАНКИ И Т.Д.   '''Описание лота''':  100% ОРИГИНАЛ. РАЗМЕР 69*51 СМ. ОТЛИЧНАЯ КАРТИНА ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА ИЛИ КОЛЛЕКЦИИ.  Родился А. П. Логачев в маленькой деревне Чермошное на Орловщине, был старшим ребенком в большой крестьянской семье, в которой до войны росло пятеро детей, а потом родились еще трое. Деревня эта была самой что ни на есть российской глубинкой, затерянной среди щедрой среднерусской природы. Здесь не то что художников, ни одного человека с высшим образованием не было.  Сам известный ныне на Ставрополье художник карандаши и краски взял в руки поздно. Ни в начальной школе, ни в семилетке рисование не преподавали, так же, как и черчение. Нашлись в доме шесть обычных цветных карандашей и коробочка с шестью блинчиками акварели — купили детям для забавы. Любимый жанр А. П. Логачева — пейзаж, в основе которого лежит работа с натуры. Художник вглядывается в окружающий мир влюбленными глазами и дарит людям красоту и гармонию природы, ее строгую благость и скромное величие. '''Ставки''': Уважаемые участники моих торгов! Ставки НЕ УДАЛЯЮ ни по какой причине! Поэтому перед тем как сделать ставку, 10 раз подумайте, рассчитайте свои силы и финансы, внимательно прочитайте описание лота и посмотрите фото. Все вопросы ДО зовершения торгов. После окончания аукциона вопросы и претензии не принимаются! '''Отправка''': Только в СУББОТУ на каждой неделе после 100% предоплаты, любым удобным для Вас способом. Предпочтительнее Почтой РФ. Гарантирую надежную упаковку! За работу курьерских служб ответственности не несу. Поэтому при приобретении дорогих предметов, по желанию страхуйте купленные лоты. Отправка по России каждому покупателю БЕСПЛАТНО, в другие республики, государства и страны осуществляется в соответствии с тарифами почтовых и курьерских служб. Габаритные и тяжелые предметы будут отправляться транспортными компаниями. '''Оплата''': Победитель торгов обязан оплатить выигранный лот в течении 3-х рабочих дней, любым удобным для него способом: Карта сбербанка 5469.....2234 Инесса Валерьевна Л. или КОНТАКТ, ВЕСТЕРН ЮНИОН, ЮНИСТРИМ.  Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 15:49:53 +0300
картина на бересте - деревенская тема - народное творчество - с РУБЛЯ - 3 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДругое
Tue, 23 Jan 2018 15:13:42 +0300
Картина маслом с рубля оргалит 68 х 88 см - 3 р.

Картина маслом "Дом у обрыва". Художник Ирек Нуртдинов. Размер в раме 68 х 88 см. Аукцион с рубля на 17 дней.Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 15:01:49 +0300
Картина "Дама в стиле НЮ", масло, оргалит, 61 х 41 см., с 1 рубля - 3 р.

Картина "Дама в стиле НЮ", масло, оргалит, 61 х 41 см.  Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 14:52:27 +0300
Картина "Проповедь на улице", масло, оргалит, 50 х 50 см., с 1 рубля - 3 р.

Картина "Проповедь на улице", масло, оргалит, 50 х 50 см.  Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 14:49:20 +0300
Картина «Сестра с братом» K.G. Акварель. - 3 р.

Картина «Сестра с братом» K.G. Акварель.Зарубежная живопись до 1945 г.
Tue, 23 Jan 2018 14:44:04 +0300
Картина холст, масло. Размер с рамой 44*39. Размер полотна 25*20 «Хижина в горах» - 3 р.

Картина холст, масло. Размер с рамой 44*39. Размер полотна 25*20 «Хижина в горах»Зарубежная живопись до 1945 г.
Tue, 23 Jan 2018 14:37:24 +0300
Картина холст, масло Размер 35*30. «Зимняя река» - 3 р.

Картина холст, масло Размер 35*30. «Зимняя река»Зарубежная живопись до 1945 г.
Tue, 23 Jan 2018 14:23:26 +0300
Водяновский - " крымский Ван Гог ". - 2 р.

АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ ОМЕЛЬЯНЕНКО(ВОДЯНОВСКИЙ),1978 Г.Р. С 1996 ГОДА РАБОТАЛ ХУДОЖНИКОМ-ТАТУИРОВЩИКОМ.ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С НЛО В КРЫМУ НАЧАЛ ПИСАТЬ « СТРАННЫЕ» КАРТИНЫ МАСЛОМ. ОБРАЗОВАНИЕ: ЯЛТИНСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА, ФЕОДОСИЙСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА И. К. АЙВАЗОВСКОГО, АКАДЕМИЯ ХУДОЖЕСТВ ИМ. РЕПИНА ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. БОЛЕ 70 РАБОТ АВТОРА НАХОДЯТСЯ В СОБРАНИЯХ 15-ТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ МУЗЕЕВ. ЛЮБИМЫЕ ЖАНРЫ ХУДОЖНИКА – ИСТОРИЧЕСКИЙ МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ, УФОЛИЗМ( КАРТИНЫ ПРО НЛО, СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА И ДРУГИХ ЗАГАДОК МИРА).ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ ВАСИЛИСОЙ КОЛЕСНИК ПУТЕШЕСТВУЕТ ПО КРАСИВЕЙШИМ МЕСТАМ И ПИШЕТ ЭТЮДЫ. " Ялтинский маяк в тумане " Оргалит. Масло . 25 х 35 . 2017 год . При покупке нескольких лотов с 1 рубля ,пересылка  500 р суммируется за каждый лот . Andrey Vodyanovskii Andrey Vodyanovskii (Omelyanenko) vos born in USSR in Kharkov in 1978 year. His education : Yalta School of Art, Feodosiya Art School by Aivasovskiy , ST Petersburg Academy by Repin. He works in various stiles and brand: plain-air (impressionism), sea-scape, historical painting, Ufolism. Andrey Vodyanovskii is autor unusually and unique paintings about UFO , sea-monsters, Etti. HE IS FOUNDER OF THE NEW TREND IN PAINTING : “UFOLISM”. Andrey Vodyanovskii is taking part regularity in national exhibitions , witch is more than 50. There are 6 personality exhibitions , more 70 paintings in 14’th State Museums : • Museum Central Naval in St Petersburg • Museum Central Black Sea Naval Sevastopol • Space and Ufology Museum Kharkov • State Art Museum Kharkov • State Art Museum Murmansk • State Historical Museum Simferopol • State Historical Museum Yalta And other. Together with his delicious wife Vasilisa Kolesnik traveling and painting. They are versatile artists and responsible dialers.Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 14:12:27 +0300
Картина "Волжские Просторы" - 50-ые годы - авт. Андреев Ю. А. - разм. - 22 на 19 см, с Рубля - 2 р.

Картина "Волжские Просторы" - 50-ые годы - размер 22 на 19 см. Холст, масло  -  Автор  Андреев Ю. А.  Известный Художник - Реставратор - Член Союза Художников СССР (1928 - 2010 гг.) - Андреев Ю. А. состоял в Союзе Художников "Шестидесятников". Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. Страховка по желанию. ВНИМАНИЕ В Связи с Участившимися Случаями невыкупа лота Нулевой Рейтинг Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу", Иначе Ставки буду Удалять  !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками,  а  поэтому не всегда бываю за компьютером и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота  !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней.  За Границу Лоты Высылаю  по Тарифам  Почты  РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно.  Всем Удачи  в Торгах  !!! Много  буду выставлять  "С Рубля". Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 14:10:56 +0300
Картина "Летняя Пора" - 50-ые годы - авт. Андреев Ю. А. - разм. - 26 на 19 см, с Рубля - 2 р.

Картина "Летняя Пора" - 50-ые годы - размер 26 на 19 см. Картон, масло  -  Автор  Андреев Ю. А.  Известный Художник - Реставратор - Член Союза Художников СССР (1928 - 2010 гг.) - Андреев Ю. А. состоял в Союзе Художников "Шестидесятников". Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. Страховка по желанию. ВНИМАНИЕ В Связи с Участившимися Случаями невыкупа лота Нулевой Рейтинг Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу", Иначе Ставки буду Удалять  !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками,  а  поэтому не всегда бываю за компьютером и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота  !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней.  За Границу Лоты Высылаю  по Тарифам  Почты  РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно.  Всем Удачи  в Торгах  !!! Много  буду выставлять  "С Рубля". Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 12:26:12 +0300
Картина "Зимний фонарь", 30х30см, х.м., 2018г, Костромин А. - 1050 р.

Работа выполнена масляными красками. Холст на подрамнике с клиньями. Без рамы.Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 11:57:04 +0300
копия картины + репродукция картины - Виктора Васнецова "Аленушка" - одним лотом - с РУБЛЯ - 2 р.

копия - холст, масло наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСоветская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 11:51:52 +0300
Современный городской пейзаж .Импрессионизм . - 2 р.

Власов Владимир ( род .1948 .) " Воронеж - красивый город ." Картон .Масло . 21 х 30 . Написано с натуры . В 1977 году с отличием окончил ленинградское художественное училище им.Серова . Работы редко появляются на артрынке . РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ЛОТ ! При покупке нескольких лотов с 1 рубля ,пересылка  500 р суммируется за каждый лот . ВНИМАНИЕ - РАСПРОДАЖА !!! Лот уйдет по Вашей цене .Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 11:39:44 +0300
Картина маслом, Германия, M.J. Wahl 1919-й год - 7084 р.

зделие: картина маслом на холсте Описание: превосходная картина - в реальности темнее, подпись автора - M.J. Wahl 1919 Производство: Германия, 1919-й год               ссылка -> http://www.artnet.com/artists/ Размер: 59 х 49 см Состояние: только следы времени, состояние на свой возраст отличное   *Могу завершить аукцион досрочно - без отмены ставки - просто напишите мне и я завершу торги с вашей ставкой Гарантирую лучшую упаковку из возможных *Продажа в частном порядке, поэтому никакого возврата и никакой гарантии на товар - товар б/уЗарубежная живопись до 1945 г.
Tue, 23 Jan 2018 11:33:51 +0300
КАРТИНА ИЗ КОЛЛЕКЦИИ МИНИАТЮР - 1 р.

          Дамы и господа, Предлагаю ВАМ  КАРТИНУ МАСЛОМ       КАРТИНА МАСЛОМ НА ХОЛСТЕ ХОЛСТ НА ПОДРАМНИКЕ РАЗМЕР: ИЗОБРАЖЕНИЯ БЕЗ РАМЫ ОКОЛО 24 Х 18 СМ.     ОПЛАТА ТОЛЬКО КАРТА СБ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ ВСТРЕЧ НЕТ                                                        Стоимость доставки лотов "все срубля" оплачивается за каждый отдельно                                      Торги могу завершить досрочно если будет предложена адекватная стоимость                                       "ДАРОМ" ничего нет и не завозили!!!!          Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 11:27:20 +0300
Я.В.Титов УТРЕННИЙ БУКЕТ 1966 г. - 3500 р.

Картон. Масло.     Размер 50х40 см.Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 23 Jan 2018 11:20:50 +0300
Старинная Картина «Голландский пейзаж».89*66.нач.20в.подписная. - 20000 р.

Старинная,антикварная Картина «Голландский пейзаж».19-20в.?холст-масло. Скорее всего первая половина 20в.? С подписью автора. Оригинальная красивая картина с изображение голландской сельской местности летом с мельницей на фоне озера и леса.подпись инициалы автора слева внизу .в красивой ,тяжелой деревянной старинной раме.После реставрации.(на обороте холста видны заплатки реставратора) Размер рама(холст):89(72)см*66(49)см Материал: холст,рамка-дерево (тяжелая).ТОРГ УМЕСТЕН! СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ С ВОПРОСАМИ ДО ПОКУПКИ ЛОТА ! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УТОЧНИТЕ О НАЛИЧИИ, ИБО ТОВАР ВЫСТАВЛЕН И НА ДРУГИХ ИНТЕРНЕТ ПЛОЩАДКАХ ! АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ТОРГ ВОЗМОЖЕН, ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ МОГУ ВЫСЛАТЬ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ К ЦЕНЕ ЛОТА + ДОСТАВКУ ! Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота). Надежную упаковку гарантирую.Стоимость доставки будет рассчитана по факту Вашего местонахождения, согласно тарифам. Выбор службы доставки - обсуждаем. Я принимаю оплату: 1. Банковским переводом. (Контакт). 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанк России 3. Блиц переводом Сбербанк России на мою фамилию. 4. Наложенным платежом посылки не отправляю!!! Посмотрите и другие мои лоты думаю не потратите время зря, есть много интересных вещей!!! Гарантирую, Вы получите тот товар, который видите на фото !!!Зарубежная живопись до 1945 г.
Tue, 23 Jan 2018 11:18:45 +0300
Картина маслом - 1 р.

Дамы и господа прелагаю Вашему вниманию  Картину маслом на холсте          "КАРТИНА без рамы ХОЛСТ     РАЗМЕР: ИЗОБРАЖЕНИЯ ОКОЛО 70 СМ Х 50 см     ,  ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ ВСТРЕЧ НЕТ      Стоимость доставки лотов с 1 рубля суммируется Покупатель выходит на Продавца в течении суток после сделки. Оплата производится в течении 3-х суток. Отправка товара осуществляется в течении 5-ти суток после оплаты. Участник с "0" рейтингом должен подтвердить письменно в ЛС серьёзность намерений приобрести товар.          ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ    На  даннцю картину израсходованны материалы стоимостью около 3000 р. Свою работу я оценил в 1 руб. Чтобы компенсировать свои затраты они будут заложены в общую стоимость .    Прошу  это учесть пржде чем делать ставку!!!!                   Современная живопись после 1990
Tue, 23 Jan 2018 11:15:23 +0300
КАРТИНА МАСЛОМ НА ХОЛСТЕ ОРИГИНАЛ - 1 р.

        картина маслом холст 30 см на 40 см                   ОПЛАТА ТОЛЬКО КАРТА СБ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ ВСТРЕЧ НЕТ      Стоимость доставки лотов с 1 рубля суммируется Покупатель выходит на Продавца в течении суток после сделки. Оплата производится в течении 3-х суток. Отправка товара осуществляется в течении 5-ти суток после оплаты. Участник с "0" рейтингом должен подтвердить письменно в ЛС серьёзность намерений приобрести товар.     ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ    На  даннцю картину израсходованны материалы стоимостью около 1500 р. Свою работу я оценил в 1 руб. Чтобы компенсировать свои затраты они будут заложены в общую стоимость . Прошу учесть все это и не делать необдуманные ставки.                      Другое
Tue, 23 Jan 2018 10:43:31 +0300
Загорский - гениальный художник из города Лиски . - 1 р.

Загорский Сергей . " Окраина Лиски .  " Картон  .Масло . 13 х 22 .  Пересылка нескольких лотов с 1 рубля оплачивается КАЖДЫЙ лот ! Торг на все лоты !Современная живопись после 1990
В.Э.Визина В МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ 1961 г - 2500 р.

Гравюра. Размер 39х43 смСССР 1917-1990 гг.
В.Э.Визина ИГРА НА СКРИПКЕ 1962 г - 2400 р.

Гравюра. Размер 37х27 смСССР 1917-1990 гг.
"Стога(конец лета)" масло холст - 3000 р.

Картина 80-х годов масло холст в рамке размер 90*64 смДругое
ИКОНА КАРТИНА СТАРИННАЯ ДЕВА МАРИЯ - 3000 р.

СТАРИННАЯ ИКОНА НА КАРТОНЕ НЕПОРОЧНАЯ ДЕВА МАРИЯ. РЕПРОДУКЦИЯ КРАСИВАЯ.  РАЗМЕР БЕЗ РАМКИ 40х31см. ОЧЕНЬ РЕДКИЙ СЮЖЕТ.  ОТЛИЧНЫЙ ПРЕДМЕТ ДЛЯ ДОМА, ОФИСА, КВАРТИРЫ.  ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК ЦЕРКВИ. ОПЛАТА ПРИНИМАЕТСЯ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ. КОНТАКТ, ВЕСТЕРН ЮНИОН. ЮНИСТРИМ. ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. КАРТА СБЕРБАНКА ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. СВЯЗЬ С ПОКУПАТЕЛЕМ ДЕРЖУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРОДАННЫЙ ЛОТ. ЛОТ УЙДЕТ ПО НАИВЫСШЕЙ СТАВКЕ, (НО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И НА ДРУГОМ АУКЦИОНЕ) СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.Копии и репродукции
Картина маслом "Зимний пейзаж" - 3000 р.

Картина маслом в красивой рамке размер 53*43 см с рамкой на ДВП 1995г. Размер самой картины 39*30 смСовременная живопись после 1990
Загорский - гениальный художник из города Лиски . - 1 р.

Загорский Сергей . " Загорский в Индии .  "  Бумага . Масло . 21 х 30 .  Торг на все лоты ! Пересылка  нескольких лотов с 1 рубля оплачивается каждый лот 500 р .Современная живопись после 1990
Загорский - гениальный художник из города Лиски . - 1 р.

Загорский Сергей . " Окраина Лиски .  " Картон  .Масло . 20 х 12 .  Пересылка нескольких лотов с 1 рубля оплачивается КАЖДЫЙ лот ! Торг на все лоты !Современная живопись после 1990
Этюд "Ранним утром", х.м., 30х40см, 2017г, автор Костромин А. - 2000 р.

Работа выполнена масляными красками. Холст на подрамнике с клиньями. Без рамы. Вышлю в любой регион России, стоимость доставки по факту, в зависимости от региона. Новогодняя скидка!Современная живопись после 1990
Картина неизвестного художника. 1962 г. ДВП, масло, резьба по дереву. Размер 28*32,5 см. Аукцион! - 500 р.

Уважаемые Покупатели! Оригинал 100% Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр. Советская живопись 1917-1990 гг.