Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Русские гравюры [все], антиквариат

Tue, 25 Sep 2018 23:14:17 +0300
582 Рядовой и Обер-офицер. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 400 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Лист 582 Рядовой Л.-Гв. Преображенского полка и Обер-офицер Л.-Гв. 3-го Стрелкового Финского батальона8 мая 1873  СССР, ХХ век.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."После 1918 г.
Tue, 25 Sep 2018 23:14:00 +0300
647 Преподаватели наук Военных училищ. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 450 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Середина ХХ века. Типография им. Ив. Федорова (бывшее Т-во Голике и Вильборг).   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."После 1918 г.
Tue, 25 Sep 2018 23:13:37 +0300
584 Унтер-офицер и Обер-офицер полковые Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 450 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Середина ХХ века. Типография им. Ив. Федорова (бывшее Т-во Голике и Вильборг).   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."После 1918 г.
Tue, 25 Sep 2018 23:13:19 +0300
279 Обер-офицер Конно-Пионерного эскадрона Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 450 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Середина ХХ века. Типография им. Ив. Федорова (бывшее Т-во Голике и Вильборг).   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."После 1918 г.
Tue, 25 Sep 2018 23:13:02 +0300
198 Рядовой Конного Полка. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 450 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Середина ХХ века. Типография им. Ив. Федорова (бывшее Т-во Голике и Вильборг).   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."После 1918 г.
Tue, 25 Sep 2018 23:12:43 +0300
197 Унтер-Офицер Стрелковых батальонов. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 450 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Середина ХХ века. Типография им. Ив. Федорова (бывшее Т-во Голике и Вильборг).   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."После 1918 г.
Tue, 25 Sep 2018 23:12:23 +0300
196 Обер-офицер и Кадет Кадетских корпусов. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 450 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Середина ХХ века. Типография им. Ив. Федорова (бывшее Т-во Голике и Вильборг).   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."После 1918 г.
Tue, 25 Sep 2018 23:12:05 +0300
184 Барабанщик Гарнизонного Батальона. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 450 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Середина ХХ века. Типография им. Ив. Федорова (бывшее Т-во Голике и Вильборг).   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."После 1918 г.
Tue, 25 Sep 2018 23:11:48 +0300
181 Рядовой Армейского Фурштадта. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 450 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Середина ХХ века. Типография им. Ив. Федорова (бывшее Т-во Голике и Вильборг).   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."После 1918 г.
Tue, 25 Sep 2018 23:11:33 +0300
179 Канонир Полевой Конной Артиллерии. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 450 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Середина ХХ века. Типография им. Ив. Федорова (бывшее Т-во Голике и Вильборг).   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."После 1918 г.
Tue, 25 Sep 2018 23:11:11 +0300
177 Рядовой Пехотных полков. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 450 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Середина ХХ века. Типография им. Ив. Федорова (бывшее Т-во Голике и Вильборг).   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."После 1918 г.
Tue, 25 Sep 2018 23:10:54 +0300
176 Рядовой Эриванского полка. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 450 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Середина ХХ века. Типография им. Ив. Федорова (бывшее Т-во Голике и Вильборг).   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."После 1918 г.
Tue, 25 Sep 2018 23:09:27 +0300
175 Рядовой Гренадерского полка. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 450 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Середина ХХ века. Типография им. Ив. Федорова (бывшее Т-во Голике и Вильборг).   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."После 1918 г.
Tue, 25 Sep 2018 23:08:59 +0300
654 Обер-офицер Кубанского Казачьего войска. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 23:08:44 +0300
623 Воспитанники Военных Гимназий. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 23:08:25 +0300
625 Адъютант и Унтер-офицер Гусарских полков. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 23:07:58 +0300
648 Гражданские чиновники в Казачьих частях. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 23:07:40 +0300
621 Обучающие музыкантов по найму. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 23:07:23 +0300
620 Капельмейстеры Армии и Гвардии. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 23:07:06 +0300
618 Унтер-офицер и Обер-офицер Казачьего войска. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 23:06:45 +0300
616 Казак и Обер-офицер Казачьего войска. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 23:06:29 +0300
615 Трубач и Штаб-офицер Казачьего войска. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 23:06:10 +0300
612 Чиновники Военного Министерства. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 23:05:51 +0300
611 Чиновники Военного Министерства. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 23:05:34 +0300
610 Чиновники Военного Министерства. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 23:05:13 +0300
609 Чиновники Военного Министерства. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 23:04:53 +0300
608 Воспитанники Военно-Юридического училища. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 23:04:31 +0300
607 Сибирский военный округ. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 23:04:10 +0300
604 Обер-офицер и Штаб-офицер Павлоградского полка. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 23:03:53 +0300
602 Обер-офицеры эскадронов. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 23:03:38 +0300
601 Горнист и Барабанщик полковые. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 23:03:18 +0300
599 Башкирский эскадрон. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 23:02:56 +0300
598 Крымский эскадрон. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 23:02:38 +0300
597 Пехотные полки. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 23:02:23 +0300
590 Воспитанники Военных Гимназий. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 23:02:05 +0300
589 Жандармские команды. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 23:01:44 +0300
588 Генерал-адъютант и Генерал. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 23:01:21 +0300
583 Штаб и Обер-офицеры Гвардейской Кавалерии и Артиллерии. Висковатов Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 23:01:02 +0300
283 Обер-офицеры полков и батальонов. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 23:00:44 +0300
282 Камер-Паж Пажеского Корпуса. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 23:00:27 +0300
281 Трубач и Урядник Башкирского войска. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 23:00:02 +0300
280 Генерал и Штаб-офицер Башкирского войска. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 22:59:43 +0300
278 Штаб-офицер Саперный батальон. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 22:59:16 +0300
276 Обер-офицер и рядовой Жандармы. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 22:58:57 +0300
195 Обер-офицеры Саперных батальонов. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 22:58:36 +0300
187 Генерал Армии. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 22:58:14 +0300
185 Денщики Гвардейский и Армейский. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 22:57:00 +0300
183 Кондуктор Корпуса Инженеров . Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 22:56:35 +0300
180 Унтер-офицер Стрелковых батальонов. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 22:56:00 +0300
178 Рядовые Стрелковых батальонов. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 22:15:06 +0300
174 Рядовые Гусарских полков. Висковатов. Одежда и оружие Русской Армии - 550 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Висковатов, А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск   Начало ХХ века. Т-во Голике и Вильборг.   Многотомный труд, содержащий подробное описание военного и гражданского костюма за период с 862 г. до царствования императора Николая II. Издание и до сегодняшнего дня является одним из самых востребованных источников сведений об истории русского военного костюма. Первое издание вышло в 1841–1862 гг.; бывшее собственностью Военного министерства, широкого распространения оно не получило. Отпечатанное незначительным тиражом, уже к концу XIX в. оно стало большой библиографическою редкостью. Поэтому в 1899 –1902 гг. было предпринято переиздание «Исторического описания...» в удешевленном варианте для широкой продажи. Тома с 1 по 27 перепечатывались с первого издания «Исторического описания» с уменьшением формата листов и перепечаткой фототипическим способом рисунков в монохромном варианте. Тома 28–34 предполагалось перепечатать аналогичным образом с издания «Перемены в обмундировании и вооружении войск…». К 1902 г. труд Висковатова был переиздан до 19-й части включительно. На этом издание текста было прервано. Выпуск же иллюстраций был продолжен и в последующие годы. К 1914 г. было перепечатано большинство из 1355 иллюстраций не только всех 30 частей старого издания, но и воспроизведена основная масса из 705 иллюстраций хронологического продолжения вплоть до 1881 г. 20-я часть текста «Исторического описания…» увидела свет лишь через сорок два года после предшествующей, в 1944 г., когда под эгидой эвакуированного в Новосибирск Артиллерийского Исторического музея издание было возобновлено и воплощено в полном объёме (34 части).   Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."1800-1917 гг.
Tue, 25 Sep 2018 22:11:22 +0300
ЗЛАТОУСТОВСКАЯ ГРАВЮРА 1987 Г. КРУГЛАЯ.-ЦВЕТЫ. - 800 р.

ДИАМЕТР 23 СМ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ПРЕДОПЛАТА. СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ИНТЕРЕСНЫЕ ГРАВЮРЫ И ЛОТЫ.После 1918 г.
Tue, 25 Sep 2018 22:08:09 +0300
ГРАВЮРА-ЗЛАТОУСТОВСКАЯ 1976г.---ЖЕНЩИНА С РЕБЕНКОМ. - 600 р.

ДЛИНА-21.4см.ШИРИНА-16.4см.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ПРЕДОПЛАТА.СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ИНТЕРЕСНЫЕ ГРАВЮРЫ И ЛОТЫ.После 1918 г.
Tue, 25 Sep 2018 21:58:29 +0300
ГРАВЮРА-ЗЛАТОУСТОВСКАЯ 1977г.---ПТИЦА В ЦВЕТАХ. - 500 р.

ДИАМЕТР-18.2см.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ПРЕДОПЛАТА.СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ИНТЕРЕСНЫЕ ГРАВЮРЫ И ЛОТЫ.После 1918 г.
Tue, 25 Sep 2018 21:23:03 +0300
Репин Антикварная большая старинная репродукция Стасов царская репродукция 1910 - 1915. Редкость! - 800 р.

Антикварная большая репродукция царскоко времени И. Е. РЕПИН Васи
Tue, 25 Sep 2018 19:55:37 +0300
Антикварная большая царская репродукция Малявин БАБА Деревенская женщина. 1910 - 1915. Редкость! - 1200 р.

Антикварная большая репродукция царскоко времени "БАБА" Фили
Айвазовский ЧЕРНОЕ МОРЕ Крым 1910-1915 антикварная большая царская репродукция, Редкость! - 2000 р.

Антикварная большая репродукция царскоко времени И. К. Айвазовский "Черное Море" КРЫМ "Т. О. Северное Издательство" 1910 - 1915 «Чёрное море» - картина Ивана Айвазовского, написанная в 1881 году. Другое название картины - «На Черном море начинает разыгрываться буря». На данной картине написано штормящее Чёрное море. Вдали еле просматривается корабль. Картине присущи только тёмные краски. (Иван Айвазовский Чёрное море. 1881 Третьяковская галерея, Москва) Размер листа: 41,5 х 32,5 см.  Обратная сторона чистая. Состояние хорошее (смотрите фото).  Оригинал, большая редкость! Отличную упаковку гарантирую! Все вопросы до покупки. Выкуп лота в течении 3х дней. Спасибо, удачи!1800-1917 гг.
Просмотров: 2441
* RSS. Активные лоты. Русские гравюры [все], антиквариат

Tue, 25 Sep 2018 23:14:17 +0300
С.Г. Чернышев. Церковь Покрова в Филях, 16,2х17,3 см (28,2х28,5 см), 1993г, Москва - 2 р.

С 12 по 28 сентября 2018 г. не смогу ответить на Ваши вопросы, т.к. у меня не будет доступа к интернету.   С.Г. Чернышев. Церковь Покрова в Филях.  Резцовая гравюра на меди, иллюминированная акварелью, 16,2х17,3 см (28,2х28,5 см), 1993г. Авторский оттиск, подписанный автором. Реальный цвет работы на первой фотографии! Третья фотография показывает формат листа. Сергей Георгиевич Чернышев родился в Харькове в 1952 году. В период учебы в Московском государственном академическом художественном институте имени В.И. Сурикова пробовал свои возможности в разных техниках: занимался мозаикой, настенной росписью, книжной и журнальной иллюстрацией, работал в театре, углубленно изучал гравюру, живопись и рисунок. Особое место в творчестве Сергея Чернышева занимает резцовая гравюра на меди. Впервые к этой чрезвычайно трудоемкой технике, известной еще с XIV в., художник обратился вскоре после окончания института. Он вырезал маленькую гравюру резцом на меди, показал её в Академии художеств, в комиссии по работе с молодыми художниками. Работа понравилась, и с ним заключили договор на серию резцовых гравюр под названием «Пейзажи Крыма». Серия получилась удачной, и художник продолжил работу в этой технике. Изучая и творчески переосмысливая работы своих предшественников — Дюрера, Луки Лейденского, французских, итальянских, английских мастеров, художников петровской эпохи и др. – Сергей Чернышев создает гравюры на меди, каждая из которых настоящее произведение искусства. Среди заказчиков его работ – Художественный фонд СССР, Академия художеств СССР, Фонд содействия ЮНЕСКО, Мэрия Москвы, ГОЭЛРО РАО ЕЭС России и др.    После 1918 г.
Tue, 25 Sep 2018 23:14:00 +0300
С.Г. Чернышев. Храм Василия Блаженного, резцовая гравюра,17х21 см (29х31 см), 1987г., Москва - 1 р.

С 12 по 28 сентября 2018 г. не смогу ответить на Ваши вопросы, т.к. у меня не будет доступа к интернету.   С.Г. Чернышев. Храм Василия Блаженного.  Резцовая гравюра на меди, иллюминированная акварелью, 17х21 см (29х31 см), 1987г. Авторский оттиск, подписанный автором. Реальный цвет работы на первой фотографии! Третья фотография показывает формат листа. Сергей Георгиевич Чернышев родился в Харькове в 1952 году. В период учебы в Московском государственном академическом художественном институте имени В.И. Сурикова пробовал свои возможности в разных техниках: занимался мозаикой, настенной росписью, книжной и журнальной иллюстрацией, работал в театре, углубленно изучал гравюру, живопись и рисунок. Особое место в творчестве Сергея Чернышева занимает резцовая гравюра на меди. Впервые к этой чрезвычайно трудоемкой технике, известной еще с XIV в., художник обратился вскоре после окончания института. Он вырезал маленькую гравюру резцом на меди, показал её в Академии художеств, в комиссии по работе с молодыми художниками. Работа понравилась, и с ним заключили договор на серию резцовых гравюр под названием «Пейзажи Крыма». Серия получилась удачной, и художник продолжил работу в этой технике. Изучая и творчески переосмысливая работы своих предшественников — Дюрера, Луки Лейденского, французских, итальянских, английских мастеров, художников петровской эпохи и др. – Сергей Чернышев создает гравюры на меди, каждая из которых настоящее произведение искусства. Среди заказчиков его работ – Художественный фонд СССР, Академия художеств СССР, Фонд содействия ЮНЕСКО, Мэрия Москвы, ГОЭЛРО РАО ЕЭС России и др.  После 1918 г.
Tue, 25 Sep 2018 23:13:37 +0300
С.Г. Чернышев. Церковь Вознесения в Коломенском, 16,2х17,3 см (28,2х28,5 см), 1993г, Москва - 1 р.

С 12 по 28 сентября 2018 г. не смогу ответить на Ваши вопросы, т.к. у меня не будет доступа к интернету.   С.Г. Чернышев.  Церковь Вознесения в Коломенском, Резцовая гравюра на меди, иллюминированная акварелью, 16,2х17,3 см (28,2х28,5 см), 1993г. Авторский оттиск, подписанный автором. Реальный цвет работы на первой фотографии! Третья фотография показывает формат листа. Сергей Георгиевич Чернышев родился в Харькове в 1952 году. В период учебы в Московском государственном академическом художественном институте имени В.И. Сурикова пробовал свои возможности в разных техниках: занимался мозаикой, настенной росписью, книжной и журнальной иллюстрацией, работал в театре, углубленно изучал гравюру, живопись и рисунок. Особое место в творчестве Сергея Чернышева занимает резцовая гравюра на меди. Впервые к этой чрезвычайно трудоемкой технике, известной еще с XIV в., художник обратился вскоре после окончания института. Он вырезал маленькую гравюру резцом на меди, показал её в Академии художеств, в комиссии по работе с молодыми художниками. Работа понравилась, и с ним заключили договор на серию резцовых гравюр под названием «Пейзажи Крыма». Серия получилась удачной, и художник продолжил работу в этой технике. Изучая и творчески переосмысливая работы своих предшественников — Дюрера, Луки Лейденского, французских, итальянских, английских мастеров, художников петровской эпохи и др. – Сергей Чернышев создает гравюры на меди, каждая из которых настоящее произведение искусства. Среди заказчиков его работ – Художественный фонд СССР, Академия художеств СССР, Фонд содействия ЮНЕСКО, Мэрия Москвы, ГОЭЛРО РАО ЕЭС России и др.    После 1918 г.
Tue, 25 Sep 2018 23:13:19 +0300
В.Г. Шапиль. Из книг В. Манукяна. линогравюра, 164х91 (168х93), 1971 г. Ф.М. Достоевский, экслибрис - 1 р.

С 12 по 28 сентября 2018 г. не смогу ответить на Ваши вопросы, т.к. у меня не будет доступа к интернету.   В.Г. Шапиль (Ленинград, Вена). Из книг В. Манукяна. линогравюра, 164х91 (168х93), 1971 г.После 1918 г.
Tue, 25 Sep 2018 23:13:02 +0300
Гравюра на стали Златоуст маленькая журавли 1974 год - 250 р.

Состояние на фотоПосле 1918 г.