Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Плакаты [все], антиквариат

Mon, 24 Apr 2017 20:30:00 +0300
ПЛАКАТ 1970 г. - ПОДВИГ ЛЕНИНГРАДА - ФОТОЛЕТОПИСЬ 1943 г. ЛЕНИЗДАТ - тир.25 тыс. РАЗМЕР 28 на 41 см - 1480 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ АУКЦИОН!!!   Описание лота: Состояние смотрите на фото. Оригинал 100%. Не репринт. Плакату почти 50 лет. Очень маленький тираж. Реальные фото войны, которые перенесены на плакат. На плакате могут быть следы от кнопок, следы влаги или темные пятна, замятости уголков. Внимательно смотрите на фото, есть ещё плакаты этой серии. Размер каждого 28 на 41 см. Могу отправить в тубусе скрученным - это дороже, только тубус купить рублей 300. За 200 постараюсь найти картон и отправить между ним, как заказную бандероль. За 300 отправлю скрученым в коробке. В коллекцию. Смотрите другие мои лоты - есть ещё. Оплата лота: Оплатить можно на карту Сбербанка, почтовым переводом или через систему Контакт. До 300 р. по договорённости Яндекс деньги или на счёт мобильного (только после обсуждения и покупки лота). (16)1960-1990 гг.
Mon, 24 Apr 2017 20:30:00 +0300
ПЛАКАТ 1970 г. - ПОДВИГ ЛЕНИНГРАДА - ФОТОЛЕТОПИСЬ 1942 г. ЛЕНИЗДАТ - тир.25 тыс. РАЗМЕР 28 на 41 см - 1480 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ АУКЦИОН!!!   Описание лота: Состояние смотрите на фото. Оригинал 100%. Не репринт. Плакату почти 50 лет. Очень маленький тираж. Реальные фото войны, которые перенесены на плакат. На плакате могут быть следы от кнопок, следы влаги или темные пятна, замятости уголков. Внимательно смотрите на фото, есть ещё плакаты этой серии. Размер каждого 28 на 41 см. Могу отправить в тубусе скрученным - это дороже, только тубус купить рублей 300. За 200 постараюсь найти картон и отправить между ним, как заказную бандероль. За 300 отправлю скрученым в коробке. В коллекцию. Смотрите другие мои лоты - есть ещё. Оплата лота: Оплатить можно на карту Сбербанка, почтовым переводом или через систему Контакт. До 300 р. по договорённости Яндекс деньги или на счёт мобильного (только после обсуждения и покупки лота). (16)1960-1990 гг.
Mon, 24 Apr 2017 20:30:00 +0300
ПЛАКАТ 1970 г. - ПОДВИГ ЛЕНИНГРАДА - ФОТОЛЕТОПИСЬ 1942 г. ЛЕНИЗДАТ - тир.25 тыс. РАЗМЕР 28 на 41 см - 1480 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ АУКЦИОН!!!   Описание лота: Состояние смотрите на фото. Оригинал 100%. Не репринт. Плакату почти 50 лет. Очень маленький тираж. Реальные фото войны, которые перенесены на плакат. На плакате могут быть следы от кнопок, следы влаги или темные пятна, замятости уголков. Внимательно смотрите на фото, есть ещё плакаты этой серии. Размер каждого 28 на 41 см. Могу отправить в тубусе скрученным - это дороже, только тубус купить рублей 300. За 200 постараюсь найти картон и отправить между ним, как заказную бандероль. За 300 отправлю скрученым в коробке. В коллекцию. Смотрите другие мои лоты - есть ещё. Оплата лота: Оплатить можно на карту Сбербанка, почтовым переводом или через систему Контакт. До 300 р. по договорённости Яндекс деньги или на счёт мобильного (только после обсуждения и покупки лота). (16)1960-1990 гг.
Mon, 24 Apr 2017 20:30:00 +0300
ПЛАКАТ 1970 г. - ПОДВИГ ЛЕНИНГРАДА - ФОТОЛЕТОПИСЬ 1943 г. ЛЕНИЗДАТ - тир.25 тыс. РАЗМЕР 28 на 41 см - 1480 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ АУКЦИОН!!!   Описание лота: Состояние смотрите на фото. Оригинал 100%. Не репринт. Плакату почти 50 лет. Очень маленький тираж. Реальные фото войны, которые перенесены на плакат. На плакате могут быть следы от кнопок, следы влаги или темные пятна, замятости уголков. Внимательно смотрите на фото, есть ещё плакаты этой серии. Размер каждого 28 на 41 см. Могу отправить в тубусе скрученным - это дороже, только тубус купить рублей 300. За 200 постараюсь найти картон и отправить между ним, как заказную бандероль. За 300 отправлю скрученым в коробке. В коллекцию. Смотрите другие мои лоты - есть ещё. Оплата лота: Оплатить можно на карту Сбербанка, почтовым переводом или через систему Контакт. До 300 р. по договорённости Яндекс деньги или на счёт мобильного (только после обсуждения и покупки лота). (16)1960-1990 гг.
Mon, 24 Apr 2017 11:37:21 +0300
ПЛАКАТ 1970 г. - ПОДВИГ ЛЕНИНГРАДА - ФОТОЛЕТОПИСЬ 1943 г. ЛЕНИЗДАТ - тир.25 тыс. РАЗМЕР 28 на 41 см - 1480 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ АУКЦИОН!!!   Описание лота: Состояние смотрите на фото. Оригинал 100%. Не репринт. Плакату почти 50 лет. Очень маленький тираж. Реальные фото войны, которые перенесены на плакат. На плакате могут быть следы от кнопок, следы влаги или темные пятна, замятости уголков. Внимательно смотрите на фото, есть ещё плакаты этой серии. Размер каждого 28 на 41 см. Могу отправить в тубусе скрученным - это дороже, только тубус купить рублей 300. За 200 постараюсь найти картон и отправить между ним, как заказную бандероль. За 300 отправлю скрученым в коробке. В коллекцию. Смотрите другие мои лоты - есть ещё. Оплата лота: Оплатить можно на карту Сбербанка, почтовым переводом или через систему Контакт. До 300 р. по договорённости Яндекс деньги или на счёт мобильного (только после обсуждения и покупки лота). (16)1960-1990 гг.
Плакат, афиша Филателистическая выставка. 1972 г. 84 х 60 см. Филателия. История - 6000 р.

Плакат, афиша Филателистическая выставка. 1972 г. 84 х 60 см. Филателия. История. Оригинал! Состояние очень хорошее ! Большая Редкость!!!  Купив этот экземпляр Вы станете владельцем отличной очень редкой афиши-плаката в свою коллекцию. ...................................... Отличный плакат на подарок и в свою библиотеку!1960-1990 гг.
Просмотров: 98
* RSS. Активные лоты. Плакаты [все], антиквариат

Mon, 24 Apr 2017 20:30:00 +0300
Плакат СССР "Выполним обязательства, взятые в письме товарищу Сталину!" - 4778 р.

Плакат СССР "Выполним обязательства, взятые в письме товарищу Сталину!" 78*571946-1959 гг.
Mon, 24 Apr 2017 20:30:00 +0300
Плакат Гос издат "Искусство" 1949г "Добьемся высоких устойчивых урожаев" 83*58см - 1167 р.

Плакат Гос издат "Искусство" 1949г "Добьемся высоких устойчивых урожаев" 83*58см1946-1959 гг.
Mon, 24 Apr 2017 20:30:00 +0300
Плакат СССР "Образцовым поведением весеннего сева добьемся высокого урожая на всей колхозной земле!" - 507 р.

Плакат СССР "Образцовым поведением весеннего сева добьемся высокого урожая на всей колхозной земле!" 83*58см1946-1959 гг.
Mon, 24 Apr 2017 20:30:00 +0300
Плакат НА КОНЯ, РАБОЧИЙ И СЕЛЯНИН ! Агитация Ок.1920 Года ОРИГИНАЛ !!! РАРИТЕТ !!! Всего 1 рубль ! - 4 р.

Состояние на фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России. ГОТОВ ВЫСЛУШАТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО БЛИЦ - ЦЕНЕ !!!!!!1918-1929 гг.
Mon, 24 Apr 2017 11:37:21 +0300
Плакат, Всё здесь спрятано не зря, Пожарная безопасность, 1986 г. а4 - 50 р.

Состояние на фотографии Предоплата 100%, банковская карта Отправка всегда после полной предоплаты. Лоты оправляются только 1 классом (во избежание недоразумений с доставкой). Все платежи, связанные с отправкой и страховкой лота (если в них есть заинтересованность) оплачивает покупатель. Покупатель первый выходит на связь в течении 2х дней. Обратите пожалуйста внимание, при не выкупе лота в течении 5 дней вынуждена выставить отрицательный отзыв в связи с отзывом комиссии аукциона, после чего, лот может быть повторно выставлен на торги. Одному покупателю все лоты высылаются одной посылкой. Удачных торгов!1960-1990 гг.