Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Плакаты [все], антиквариат

Tue, 25 Sep 2018 12:48:45 +0300
Плакат Сказка СССР 41 см на 29 см. Репка. Белопольская. Комаров. Пособие в детский сад. Воспитателю - 1 р.

Здравствуйте, уважаемый Покупатель!!! Пожалуйста, смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите!! Пожалуйста, внимательно читайте условия доставки! Если у Вас возникли какие-либо вопросы,предложения, пишите, я всегда Вам отвечу!!! Все вопросы и предложения озвучивайте, пожалуйста, до ставки!!! Приобретенный Вами товар отправляю 2-3 раза в неделю, после Вашей 100% оплаты лота + доставка.  Доставка - Продажа лотов "С РУБЛЯ" - не объединяется. Доставка - Продажа лотов с аукциона, НО С НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ - объединяется (в стоимость доставки входит коробка или пакет). Доставка - Продажа лотов по фиксированной цене - объединяется (в стоимость входит так же коробка или пакет). Лоты выставляю каждую неделю, спрашивайте, если что-то интересно! При оплате лота БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ничего не указывать в назначении платежа, дабы избежать и Вам, и мне блокировки карты (уже были столь печальные опыты)!!! В случае звонка служащего из банка, на его бестактный вопрос, с какой целью были переведены деньги, просьба говорить что это ПОДАРОК, ВОЗВРАТ ДОЛГА.  С уважением, Ваш Продавец1960-1990 гг.
Tue, 25 Sep 2018 12:47:59 +0300
Плакат Сказка СССР 41 см на 29 см. Храбрый Заяц. Комаров. Пособие в детский сад. Воспитателю - 1 р.

Здравствуйте, уважаемый Покупатель!!! Пожалуйста, смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите!! Пожалуйста, внимательно читайте условия доставки! Если у Вас возникли какие-либо вопросы,предложения, пишите, я всегда Вам отвечу!!! Все вопросы и предложения озвучивайте, пожалуйста, до ставки!!! Приобретенный Вами товар отправляю 2-3 раза в неделю, после Вашей 100% оплаты лота + доставка.  Доставка - Продажа лотов "С РУБЛЯ" - не объединяется. Доставка - Продажа лотов с аукциона, НО С НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ - объединяется (в стоимость доставки входит коробка или пакет). Доставка - Продажа лотов по фиксированной цене - объединяется (в стоимость входит так же коробка или пакет). Лоты выставляю каждую неделю, спрашивайте, если что-то интересно! При оплате лота БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ничего не указывать в назначении платежа, дабы избежать и Вам, и мне блокировки карты (уже были столь печальные опыты)!!! В случае звонка служащего из банка, на его бестактный вопрос, с какой целью были переведены деньги, просьба говорить что это ПОДАРОК, ВОЗВРАТ ДОЛГА.  С уважением, Ваш Продавец1960-1990 гг.
Tue, 25 Sep 2018 12:47:03 +0300
Плакат Сказка СССР 41 см на 29 см. Маша и Медведь. Комаров. Пособие в детский сад. Воспитателю - 1 р.

Здравствуйте, уважаемый Покупатель!!! Пожалуйста, смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите!! Пожалуйста, внимательно читайте условия доставки! Если у Вас возникли какие-либо вопросы,предложения, пишите, я всегда Вам отвечу!!! Все вопросы и предложения озвучивайте, пожалуйста, до ставки!!! Приобретенный Вами товар отправляю 2-3 раза в неделю, после Вашей 100% оплаты лота + доставка.  Доставка - Продажа лотов "С РУБЛЯ" - не объединяется. Доставка - Продажа лотов с аукциона, НО С НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ - объединяется (в стоимость доставки входит коробка или пакет). Доставка - Продажа лотов по фиксированной цене - объединяется (в стоимость входит так же коробка или пакет). Лоты выставляю каждую неделю, спрашивайте, если что-то интересно! При оплате лота БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ничего не указывать в назначении платежа, дабы избежать и Вам, и мне блокировки карты (уже были столь печальные опыты)!!! В случае звонка служащего из банка, на его бестактный вопрос, с какой целью были переведены деньги, просьба говорить что это ПОДАРОК, ВОЗВРАТ ДОЛГА.  С уважением, Ваш Продавец1960-1990 гг.
Tue, 25 Sep 2018 12:46:05 +0300
Плакат Сказка СССР 41 см на 29 см. Колобок. Зотов. Пособие в детский сад. Воспитателю - 1 р.

Здравствуйте, уважаемый Покупатель!!! Пожалуйста, смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите!! Пожалуйста, внимательно читайте условия доставки! Если у Вас возникли какие-либо вопросы,предложения, пишите, я всегда Вам отвечу!!! Все вопросы и предложения озвучивайте, пожалуйста, до ставки!!! Приобретенный Вами товар отправляю 2-3 раза в неделю, после Вашей 100% оплаты лота + доставка.  Доставка - Продажа лотов "С РУБЛЯ" - не объединяется. Доставка - Продажа лотов с аукциона, НО С НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ - объединяется (в стоимость доставки входит коробка или пакет). Доставка - Продажа лотов по фиксированной цене - объединяется (в стоимость входит так же коробка или пакет). Лоты выставляю каждую неделю, спрашивайте, если что-то интересно! При оплате лота БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ничего не указывать в назначении платежа, дабы избежать и Вам, и мне блокировки карты (уже были столь печальные опыты)!!! В случае звонка служащего из банка, на его бестактный вопрос, с какой целью были переведены деньги, просьба говорить что это ПОДАРОК, ВОЗВРАТ ДОЛГА.  С уважением, Ваш Продавец1960-1990 гг.
Tue, 25 Sep 2018 12:45:13 +0300
Плакат Сказка СССР 41 см на 29 см. Теремок. Эндриксон. Пособие в детский сад. Воспитателю - 1 р.

Здравствуйте, уважаемый Покупатель!!! Пожалуйста, смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите!! Пожалуйста, внимательно читайте условия доставки! Если у Вас возникли какие-либо вопросы,предложения, пишите, я всегда Вам отвечу!!! Все вопросы и предложения озвучивайте, пожалуйста, до ставки!!! Приобретенный Вами товар отправляю 2-3 раза в неделю, после Вашей 100% оплаты лота + доставка.  Доставка - Продажа лотов "С РУБЛЯ" - не объединяется. Доставка - Продажа лотов с аукциона, НО С НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ - объединяется (в стоимость доставки входит коробка или пакет). Доставка - Продажа лотов по фиксированной цене - объединяется (в стоимость входит так же коробка или пакет). Лоты выставляю каждую неделю, спрашивайте, если что-то интересно! При оплате лота БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ничего не указывать в назначении платежа, дабы избежать и Вам, и мне блокировки карты (уже были столь печальные опыты)!!! В случае звонка служащего из банка, на его бестактный вопрос, с какой целью были переведены деньги, просьба говорить что это ПОДАРОК, ВОЗВРАТ ДОЛГА.  С уважением, Ваш Продавец1960-1990 гг.
Tue, 25 Sep 2018 12:44:31 +0300
Плакат Сказка СССР 41 см на 29 см. Теремок. Комаров. Пособие в детский сад. Воспитателю - 1 р.

Здравствуйте, уважаемый Покупатель!!! Пожалуйста, смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите!! Пожалуйста, внимательно читайте условия доставки! Если у Вас возникли какие-либо вопросы,предложения, пишите, я всегда Вам отвечу!!! Все вопросы и предложения озвучивайте, пожалуйста, до ставки!!! Приобретенный Вами товар отправляю 2-3 раза в неделю, после Вашей 100% оплаты лота + доставка.  Доставка - Продажа лотов "С РУБЛЯ" - не объединяется. Доставка - Продажа лотов с аукциона, НО С НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ - объединяется (в стоимость доставки входит коробка или пакет). Доставка - Продажа лотов по фиксированной цене - объединяется (в стоимость входит так же коробка или пакет). Лоты выставляю каждую неделю, спрашивайте, если что-то интересно! При оплате лота БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ничего не указывать в назначении платежа, дабы избежать и Вам, и мне блокировки карты (уже были столь печальные опыты)!!! В случае звонка служащего из банка, на его бестактный вопрос, с какой целью были переведены деньги, просьба говорить что это ПОДАРОК, ВОЗВРАТ ДОЛГА.  С уважением, Ваш Продавец1960-1990 гг.
Tue, 25 Sep 2018 12:43:14 +0300
Плакат Сказка СССР 41 см на 29 см. Теремок. Белопольская Комаров. Пособие в детский сад. Воспитателю - 1 р.

Здравствуйте, уважаемый Покупатель!!! Пожалуйста, смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите!! Пожалуйста, внимательно читайте условия доставки! Если у Вас возникли какие-либо вопросы,предложения, пишите, я всегда Вам отвечу!!! Все вопросы и предложения озвучивайте, пожалуйста, до ставки!!! Приобретенный Вами товар отправляю 2-3 раза в неделю, после Вашей 100% оплаты лота + доставка.  Доставка - Продажа лотов "С РУБЛЯ" - не объединяется. Доставка - Продажа лотов с аукциона, НО С НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ - объединяется (в стоимость доставки входит коробка или пакет). Доставка - Продажа лотов по фиксированной цене - объединяется (в стоимость входит так же коробка или пакет). Лоты выставляю каждую неделю, спрашивайте, если что-то интересно! При оплате лота БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ничего не указывать в назначении платежа, дабы избежать и Вам, и мне блокировки карты (уже были столь печальные опыты)!!! В случае звонка служащего из банка, на его бестактный вопрос, с какой целью были переведены деньги, просьба говорить что это ПОДАРОК, ВОЗВРАТ ДОЛГА.  С уважением, Ваш Продавец1960-1990 гг.
Tue, 25 Sep 2018 12:42:25 +0300
Плакат Сказка СССР 41 см на 29 см. Кот, Петух, Лиса. Комаров. Пособие в детский сад. Воспитателю - 1 р.

Здравствуйте, уважаемый Покупатель!!! Пожалуйста, смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите!! Пожалуйста, внимательно читайте условия доставки! Если у Вас возникли какие-либо вопросы,предложения, пишите, я всегда Вам отвечу!!! Все вопросы и предложения озвучивайте, пожалуйста, до ставки!!! Приобретенный Вами товар отправляю 2-3 раза в неделю, после Вашей 100% оплаты лота + доставка.  Доставка - Продажа лотов "С РУБЛЯ" - не объединяется. Доставка - Продажа лотов с аукциона, НО С НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ - объединяется (в стоимость доставки входит коробка или пакет). Доставка - Продажа лотов по фиксированной цене - объединяется (в стоимость входит так же коробка или пакет). Лоты выставляю каждую неделю, спрашивайте, если что-то интересно! При оплате лота БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ничего не указывать в назначении платежа, дабы избежать и Вам, и мне блокировки карты (уже были столь печальные опыты)!!! В случае звонка служащего из банка, на его бестактный вопрос, с какой целью были переведены деньги, просьба говорить что это ПОДАРОК, ВОЗВРАТ ДОЛГА.  С уважением, Ваш Продавец1960-1990 гг.
Tue, 25 Sep 2018 12:41:34 +0300
Плакат Сказка СССР 41 см на 29 см. Гуси - Лебеди. Алексеев. Пособие в детский сад. Воспитателю - 1 р.

Здравствуйте, уважаемый Покупатель!!! Пожалуйста, смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите!! Пожалуйста, внимательно читайте условия доставки! Если у Вас возникли какие-либо вопросы,предложения, пишите, я всегда Вам отвечу!!! Все вопросы и предложения озвучивайте, пожалуйста, до ставки!!! Приобретенный Вами товар отправляю 2-3 раза в неделю, после Вашей 100% оплаты лота + доставка.  Доставка - Продажа лотов "С РУБЛЯ" - не объединяется. Доставка - Продажа лотов с аукциона, НО С НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ - объединяется (в стоимость доставки входит коробка или пакет). Доставка - Продажа лотов по фиксированной цене - объединяется (в стоимость входит так же коробка или пакет). Лоты выставляю каждую неделю, спрашивайте, если что-то интересно! При оплате лота БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ничего не указывать в назначении платежа, дабы избежать и Вам, и мне блокировки карты (уже были столь печальные опыты)!!! В случае звонка служащего из банка, на его бестактный вопрос, с какой целью были переведены деньги, просьба говорить что это ПОДАРОК, ВОЗВРАТ ДОЛГА.  С уважением, Ваш Продавец1960-1990 гг.
Tue, 25 Sep 2018 10:42:17 +0300
Плакат Сказка СССР 41 см на 29 см. Зайкина избушка. Комаров. Пособие в детский сад. Воспитателю - 1 р.

Здравствуйте, уважаемый Покупатель!!! Пожалуйста, смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите!! Пожалуйста, внимательно читайте условия доставки! Если у Вас возникли какие-либо вопросы,предложения, пишите, я всегда Вам отвечу!!! Все вопросы и предложения озвучивайте, пожалуйста, до ставки!!! Приобретенный Вами товар отправляю 2-3 раза в неделю, после Вашей 100% оплаты лота + доставка.  Доставка - Продажа лотов "С РУБЛЯ" - не объединяется. Доставка - Продажа лотов с аукциона, НО С НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ - объединяется (в стоимость доставки входит коробка или пакет). Доставка - Продажа лотов по фиксированной цене - объединяется (в стоимость входит так же коробка или пакет). Лоты выставляю каждую неделю, спрашивайте, если что-то интересно! При оплате лота БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ничего не указывать в назначении платежа, дабы избежать и Вам, и мне блокировки карты (уже были столь печальные опыты)!!! В случае звонка служащего из банка, на его бестактный вопрос, с какой целью были переведены деньги, просьба говорить что это ПОДАРОК, ВОЗВРАТ ДОЛГА.  С уважением, Ваш Продавец1960-1990 гг.
Tue, 25 Sep 2018 10:39:47 +0300
Плакат, противопожарная агитация, 1954 год, город Горький., размер 40 х22 см - 3000 р.

Плакат, противопожарная агитация, 1954 год, город Горький., размер 40 х22 см ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ  ВЫХОДИТ  НА СВЯЗЬ  И ОПЛАЧИВАЕТ  ПОКУПКУ  В ТЕЧЕНИЕ  3 РАБОЧИХ ДНЕЙ,ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА, НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ТОВАР НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ,  УТОЧНЯЙТЕ   НАЛИЧИЕ ТОВАРА  ЗАРАНЕЕ, ЭТО  ВАЖНО, ОПЛАТА НА КАРТУ  СБЕРБАНКА  9715, КОНТАКТ, ВЕСТЕРН УНИОН1946-1959 гг.
Tue, 25 Sep 2018 09:32:28 +0300
Плакат, противопожарная агитация, 1954 год, город Горький., размер 40 х22 см - 3000 р.

Плакат, противопожарная агитация, 1954 год, город Горький., размер 40 х22 см ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ  ВЫХОДИТ  НА СВЯЗЬ  И ОПЛАЧИВАЕТ  ПОКУПКУ  В ТЕЧЕНИЕ  3 РАБОЧИХ ДНЕЙ,ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА, НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ТОВАР НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ,  УТОЧНЯЙТЕ   НАЛИЧИЕ ТОВАРА  ЗАРАНЕЕ, ЭТО  ВАЖНО, ОПЛАТА НА КАРТУ  СБЕРБАНКА  9715, КОНТАКТ, ВЕСТЕРН УНИОН1946-1959 гг.
Tue, 25 Sep 2018 09:30:53 +0300
Плакат СССР. "Заготовка кормов".Худ. Черепанов.60-90 см. 1/4. 1986 - 490 р.

Ориг1960-1990 гг.
Tue, 25 Sep 2018 09:29:15 +0300
Плакат СССР. "Земли под пар".Худ. Черепанов.60-90 см. 1/4. 1986. Сатира - 490 р.

Ориг1960-1990 гг.
Tue, 25 Sep 2018 09:26:50 +0300
Плакат СССР. "Интенсификация сельского хозяйства" 60-90 см.1/4. 1986 г - 490 р.

Ориг1960-1990 гг.
Tue, 25 Sep 2018 08:13:53 +0300
Плакат СССР. "Из ремонта в ремонт".Худ. Черепанов.60-90 см. 1/4. 1986. Сатира - 490 р.

Ориг1960-1990 гг.
Mon, 24 Sep 2018 22:11:16 +0300
Плакат 20 съезд ВЛКСМ "перестраивайся, а не подстраивайся" - 750 р.

Размер 65 см на 48 см. Желаю удачных торгов. Состояние на фото.  1960-1990 гг.
Mon, 24 Sep 2018 22:08:53 +0300
СССР Плакат Уходя выключайте 1984 г. - 70 р.

Состояние на фото!      1960-1990 гг.
Mon, 24 Sep 2018 19:35:16 +0300
СССР Плакат Будьте осторожны с огнем 1984 г. - 70 р.

Состояние на фото!      1960-1990 гг.
Mon, 24 Sep 2018 19:11:10 +0300
Плакат Китай Дети учимся танцевать Чжан Да-Синь 1962 год 765х530мм - 3000 р.

1960-1990 гг.
СССР Плакат О пожаре звоните 01.1984 г. - 70 р.

Состояние на фото!      1960-1990 гг.
Просмотров: 2878
* RSS. Активные лоты. Плакаты [все], антиквариат
Активные лоты: нет информации