Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Бытовая электроника [все]

Tue, 27 Jun 2017 08:20:26 +0300
Ручка для переноски РЭА (бу) (2565) - 50 р.

Суммарная стоимость купленных лотов должна быть не менее 300 р. Сумма меньше, только по предварительной договоренности Выставленные лоты соответствуют сканам или фото и отражают их реальное состояние. Внимание: сделав ставку, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством приобретаемого материала. При сомнениях задавайте вопросы или НЕ делайте ставки !!! Прошу Вас первым выйти на связь после окончания торгов в течение 3 дней. Произвести оплату купленного Лота в течение 5 дней после согласования всех реквизитов Гарантирую качественную и надежную упаковку материала. Также прошу Вас посмотреть все мои лоты !!! Если возникнут вопросы, прошу, задавайте! В описании лота есть раздел "Задать вопрос продавцу". В некоторых позициях можно и поторговаться Эти лоты за границу не отправляю. Стоимость отправки по тарифам Почты РФ, все купленные лоты отправляются одной посылкой а её стоимость зависит от веса. Вы сами можете приблизительно рассчитать стоимость посылки здесь - https://www.pochta.ru/parcels. Городом отправления поставьте г. Армавир, Краснодарский край, а получателем свой город. Спасибо! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 08:08:56 +0300
Ручка для переноски РЭА (бу) (2564) - 70 р.

Суммарная стоимость купленных лотов должна быть не менее 300 р. Сумма меньше, только по предварительной договоренности Выставленные лоты соответствуют сканам или фото и отражают их реальное состояние. Внимание: сделав ставку, Вы полностью соглашаетесь с условиями пересылки, стоимостью и качеством приобретаемого материала. При сомнениях задавайте вопросы или НЕ делайте ставки !!! Прошу Вас первым выйти на связь после окончания торгов в течение 3 дней. Произвести оплату купленного Лота в течение 5 дней после согласования всех реквизитов Гарантирую качественную и надежную упаковку материала. Также прошу Вас посмотреть все мои лоты !!! Если возникнут вопросы, прошу, задавайте! В описании лота есть раздел "Задать вопрос продавцу". В некоторых позициях можно и поторговаться Эти лоты за границу не отправляю. Стоимость отправки по тарифам Почты РФ, все купленные лоты отправляются одной посылкой а её стоимость зависит от веса. Вы сами можете приблизительно рассчитать стоимость посылки здесь - https://www.pochta.ru/parcels. Городом отправления поставьте г. Армавир, Краснодарский край, а получателем свой город. Спасибо! Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 08:08:34 +0300
Аудиокассета BASF LH90 голубая запечатанная. Очень редкий выпуск 1982 г. В идеале. - 4000 р.

Аудиокассета BASF LH90 голубая запечатанная. Очень редкий выпуск 1982 г. Идеальное состояние упаковки. Торга нет, цена окончательная. Отправка по тарифам Почты России после полной предоплаты, либо личная встреча в Москве.Кассеты
Tue, 27 Jun 2017 08:08:10 +0300
Аудиокассета Denon DX1/90 Japan 1981 г. молочный с красной полосой. Запечатанная из блока. В идеале. - 1100 р.

Аудиокассета Denon DX1/90 Japan молочный с красной полосой. Модель 1981 г. Идеальное состояние, кассета из блока. Торга нет, цена окончательная. Отправка по тарифам Почты России после полной предоплаты, либо личная встреча в Москве.Кассеты
Tue, 27 Jun 2017 07:54:16 +0300
Аудиокассета TDK D120 USA 1992 г. запечатанная. Толстая квадратная коробка. - 500 р.

Аудиокассета TDK D120 USA запечатанная. Толстая квадратная коробка. Модель 1992 г. Хорошее состояние упаковки, но есть потёртости. Всё видно на фото. Торга нет, цена окончательная. Отправка по тарифам Почты России после полной предоплаты, либо личная встреча в Москве.Кассеты
Tue, 27 Jun 2017 07:52:22 +0300
ВИДЕОМАГНИТОФОН SONY SLV-X37 ME № 1 БЕЗ ПУЛЬТА - 1000 р.

ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ СТАВКУ, СПИШИТЕСЬ СО МНОЙ ПО ПОВОДУ НАЛИЧИЯ ЛОТА.(МОЖЕТ НЕ ОКАЗАТЬСЯ В НАЛИЧИИ Т.Е. ПРОДАННЫМ НА ДРУГОЙ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКЕ).РАБОЧИЙ МАГНИТОФОН, ВСЕ РЕЖИМЫ: ПЕРЕМОТКА, ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ И ВЫБРОС КАССЕТЫ В НОРМЕ, НО НЕТ ПУЛЬТА УПРАВЛЕНИЯ. Т.Е. МАЛЕНЬКУЮ КАРТИНКУ СО СЧЁТЧИКОМ С ЭКРАНА ТЕЛЕВИЗОРА УБРАТЬ БЕЗ ПУЛЬТА НЕВОЗМОЖНО. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ БЕЗ ПУЛЬТА ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ. ЛОТ ПЕРЕСЫЛАЕТСЯ В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ ПОЧТОЙ РОССИИ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ. + упаковочная коробка почты 200 рублей. Всё что на фотографиях - абсолютно рабочее. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием, других фотографий нет и не будет. Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием, других фотографий нет и не будет. В обсуждении отвечу не на все вопросы ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!Видеомагнитофоны
Tue, 27 Jun 2017 06:34:13 +0300
ВИДЕОМАГНИТОФОН SONY SLV-X37ME № 2 БЕЗ ПУЛЬТА - 1000 р.

ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ СТАВКУ, СПИШИТЕСЬ СО МНОЙ ПО ПОВОДУ НАЛИЧИЯ ЛОТА.(МОЖЕТ НЕ ОКАЗАТЬСЯ В НАЛИЧИИ Т.Е. ПРОДАННЫМ НА ДРУГОЙ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКЕ).РАБОЧИЙ МАГНИТОФОН, ВСЕ РЕЖИМЫ: ПЕРЕМОТКА, ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ И ВЫБРОС КАССЕТЫ В НОРМЕ, НО НЕТ ПУЛЬТА УПРАВЛЕНИЯ. Т.Е. МАЛЕНЬКУЮ КАРТИНКУ СО СЧЁТЧИКОМ С ЭКРАНА ТЕЛЕВИЗОРА УБРАТЬ БЕЗ ПУЛЬТА НЕВОЗМОЖНО. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ БЕЗ ПУЛЬТА ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ. ЛОТ ПЕРЕСЫЛАЕТСЯ В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ ПОЧТОЙ РОССИИ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ. + упаковочная коробка почты 200 рублей. Всё что на фотографиях - абсолютно рабочее. БЕЗ ПУЛЬТА УПРАВЛЕНИЯ!!! Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием, других фотографий нет и не будет. Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием, других фотографий нет и не будет. В обсуждении отвечу не на все вопросы ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!Видеомагнитофоны
Tue, 27 Jun 2017 06:34:04 +0300
Осциллограф осцилограф 2 канала USB с генератором. В России! Instrustar ISDS205B - 5800 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Осциллограф осцилограф USB с генератором. В России! Instrustar ISDS205B Комплектация как на фото.        Професиональное
Tue, 27 Jun 2017 06:33:56 +0300
Термостат регулятор температуры -50 +110С Питание 12 В. В России. Проверен. С инструкцией! - 430 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Термостат регулятор температуры -50 +110С Питание 12 В. В России. Проверен. С инструкцией на русском!      Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 06:33:47 +0300
Разъем XLR Cannon canon канон на кабель 3 контакта Цена за штуку. - 60 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем XLR Cannon canon канон на кабель 3 контакта Цена за штуку. Часть разъема под фиксатор сделана из металла.      Кабели и коннекторы
Tue, 27 Jun 2017 06:33:39 +0300
Микросхема TA2022 Усилитель class T 2x90W THD=0.1% В наличии в России! - 400 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Микросхема TA2022 Усилитель class T 2x90W THD=0.1% В наличии в России! ЛОТ - 1 ШТУКА!!! В наличии 2 штуки! Покупал себе, но так и не дошел до сборки. Получите именно то, что на фото. Упаковка при доставке была плохая, поэтому они такие как, на фото, без возвратов и претензий. Первый покупатель мс  может выбрать, какая ему больше понравится.   Файл с описанием можно скачать здесь - http://www.e-ele.net/DataSheet/TA2022.pdf  Из описания - 100W @ 4
Tue, 27 Jun 2017 06:33:30 +0300
Микросхема TOP250YP для блока питания 250Вт 10 штук одним лотом Наличие! - 500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   ОДНИМ ЛОТОМ - 10 ШТУК!!! Микросхема для простого и мощного блока питания до 250Вт, применяют и до 290Вт, от фирмы Power Integrations. Покупались оптом, для идеи, но не пригодились. Мне было маловато 290Вт. Все новые, но на некоторых почему-то есть как-бы следы прикручивания. Отправлены были мне в конверте, выводы погнуты.   На сайте POWER INTEGRATION можно скачать специальную программу, которая поможет в полном расчете блока питания собранного на этих и подобных микросхемах. На последнем фото типовая схема включения.      Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 06:33:22 +0300
лот - 10 штук. Предварительный балансный дифференциальный усилитель на TL074 Распродажа - 1500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный балансный усилитель на TL074. Вход балансный, выход небалансный. В лоте - 10 плат в сборе и разъемы для подключения. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо стабилизированное от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же дешевле на Lm324.        Усилители
Tue, 27 Jun 2017 06:33:12 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. Набор для сборки. Конструктор. - 350 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики. Но в усилителях с конденсатором на выходе или искусственной средней точкой двухполярного питания, когда средняя точка получается за счет конденсаторов, а не приходит от трансформатора, где в принципе не возможно появление постоянного напряжения на нагрузке, будет работать только задержка подключения акустики, защита работать не будет, при этих вариантах она и не нужна. Рекомендуется при этом не устанавливать R1, R2. Можно использовать одну плату для защиты двух каналов, но при аварии в одном из каналов, другой будет отключен. Если нужна раздельная защита, то нужно использовать две платы. Для мостовых схем, без конденсаторов на выходе усилителей, можно использовать одну плату для одного канала, общий провод (клеммы 2 или 3 входного разъема) при этом нужно соединить со средней точкой питания. Но лучше использовать отдельные платы.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы. В комплекте есть схема, перечень номиналов элементов.      Усилители
Tue, 27 Jun 2017 06:33:02 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. Набор для сборки. Конструктор. - 350 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики. Но в усилителях с конденсатором на выходе или искусственной средней точкой двухполярного питания, когда средняя точка получается за счет конденсаторов, а не приходит от трансформатора, где в принципе не возможно появление постоянного напряжения на нагрузке, будет работать только задержка подключения акустики, защита работать не будет, при этих вариантах она и не нужна. Рекомендуется при этом не устанавливать R1, R2. Можно использовать одну плату для защиты двух каналов, но при аварии в одном из каналов, другой будет отключен. Если нужна раздельная защита, то нужно использовать две платы. Для мостовых схем, без конденсаторов на выходе усилителей, можно использовать одну плату для одного канала, общий провод (клеммы 2 или 3 входного разъема) при этом нужно соединить со средней точкой питания. Но лучше использовать отдельные платы.   Напряжение питания: переменное 18-20 В  постоянное 20-24 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы. В комплекте есть схема, перечень номиналов элементов.      Акустика
Tue, 27 Jun 2017 06:32:53 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 1200 Вт. - 450 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 1200 Вт, есть до 600 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Компоненты для аудиосистем
Tue, 27 Jun 2017 06:32:44 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 600 Вт. - 450 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 600 Вт, есть до 1200 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Tue, 27 Jun 2017 06:32:23 +0300
KA2284 Индикатор сигнала усилителя 2 канала, стерео, 2 Х 5 ярких светодиодов.Питание 3,5 - 15 вольт. - 190 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Индикатор сигнала, 2 канала, стерео, 2 Х 5 ярких светодиодов, три зеленых, желтый и красный в каждом канале. Питание на Ваш выбор от  3,5 до 15 вольт. Указывайте необходимое при покупке. Регулировка уровня индикации, то есть чуствительности входов индикатора, раздельная в каждом канале. Плата которая на фото от 3.5 до 7 вольт. Крепеж отвестия под винты М3 Индикатор собран на двух КА2284.      Усилители
Tue, 27 Jun 2017 06:32:14 +0300
Фазоинвертор для АС акустических систем 75х75 Цена за 2штуки. Наличие. - 160 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!     Фазоинвертор для акустических систем - 2штуки. Размеры 75х75 (указанные производителем Реальные на фото! РАЗМЕРЫ МОГУТ НЕЗНАЧИТЕЛЬНО ОТЛИЧАТЬСЯ!!!      Акустика
Tue, 27 Jun 2017 06:32:04 +0300
Фазоинвертор 35х34 Цена за пару. - 20 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Фазоинвертор 35х34   Цена за пару. Размеры могут незначительно отличаться!      Акустика
Tue, 27 Jun 2017 06:31:55 +0300
Усилитель кабельного и эфирного ТВ телевидения 45-1000МГц 20дБ 2 выхода - 999 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Усилитель кабельного и эфирного ТВ телевидения 45-1000МГц 20дБ 2 выхода Все характеристики указаны продавцом. Покупалась для себя, но не дошел ход до него, так и лежит. Не подключал, не испытывал.       Спутниковое телевидение
Tue, 27 Jun 2017 06:31:33 +0300
Усилитель 2 х 800-1000Вт набор. Цена за 2 платы! В НАЛИЧИИ! - 6300 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Платы в сборе выходных усилителей мощности, 2 канала. Не припаяны только выходные транзисторы. Питание возможно от +-20в до +-80в. Дополнительно требуется переменное напряжение от отдельной обмотки трансформатора 6-15 вольт, штекер с проводом к этому разъему в комплекте. Выходная мощность: при питании +-75в 400Вт (8ом) 800Вт (4ом) при питании +-65в 1000Вт(2ом). Не рекомендуется использовать большее, чем +-65в напряжение питания, при нагрузке 2 ома. Из описания производителем указана возможность получить с этого же усилителя 1000Вт на нагрузке 4 ома, при напряжении питания +-90в, но с учетом замены конденсаторов фильтра питания, те что установлены рассчитаны только на напряжение 80в.   Схемы в комплекте нет и не было, места установки выходных транзисторов указаны на плате. Дополнительно в комплекте есть изолирующие прокладки под выходные транзисторы (слюда), крепежа под них нет, он все равно будет зависеть от выбранного Вами радиатора. В комплекте есть крепеж для самих плат - винты, стойки, гайки. В комплекте выходные транзисторы Toshiba - 8 пар TTA1943 и TTC5200.   Еще немного указанных производителем параметров: Суммарный коэффициент гармонических искажений: <0.01 100 Вт/8Ом Частотный диапазон: 1 Гц-160 кГц (-3db) Скорость нарастания выходного напряжения: 25 В/мкс Snr:> 95дБ      Усилители
Tue, 27 Jun 2017 06:31:23 +0300
Углы уголки трехмерные на кейс ящик корпус сундук рэк акустику колонки. Цена за 1 штуку. Металл.100" - 45 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Уголки для всего, что имеет углы. Цена за 1 штуку. Есть левые и правые. Продаются только парами левый+правый.  Размеры смотрите на фото, но если что непонятно спрашивайте. В уголках два угла прямые 90`, а третий 100`.      Компоненты для аудиосистем
Tue, 27 Jun 2017 06:31:02 +0300
Углы уголки трехполочные трехмерные на кейс ящик корпус сундук рэк. Цена за 1 штуку. Металл. - 45 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Уголки для всего, что имеет углы. Цена за 1 штуку.   Размеры смотрите на фото, но если что непонятно то спрашивайте. На последнем фото обведен лепесток уголка приложенного на угол.      Компоненты для аудиосистем
Tue, 27 Jun 2017 06:30:43 +0300
ТДКС orega 40337-38 40337-57 новые и б/у - 600 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   ТДКС orega 40337-38 40337-57  новые и б/у ЦЕНА ЗА ВСЕ!!! В общем попал ко мне тв, один тдкс стоял (новый), б/у orega оригинал уже был снят, и еще один новый дали в предачу, его купили после того как не заработало. В общем проблема оказалась не в тдкс, был не исправен БП, его запустил и стало понятно в чем проблема, кинескоп с нарушенным вакуумом.  Новый тдкс не ставил и похоже до меня его тоже не ставили, но на выходе кабеля припаленый след, сложно сказать от чего. Новый тдкс в родной упаковке.      Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 06:30:12 +0300
Симистор BTA41-600. В НАЛИЧИИ. - 50 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Симистор BTA41-600 цена за 1 штуку Основные характеристики 41А 600В      Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 06:30:02 +0300
Светодиоды LED 3x30w RGB . Цена за 3 штуки 3 цвета - 800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Светодиоды одним лотом 3 штуки: красный - 30 ватт зеленый- 30 ватт синий - 30 ватт ЦЕНА ЗА КОМПЛЕКТ!!! В наличии 2 комплекта по 3 штуки     ЛОТ - 3 штуки (один красный, один зеленый и один синий) каждый по 30W!!! Светодиоды новые.      Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 06:29:52 +0300
Светодиоды LED 10w Цена за 6 штук теплый и холодный белый. - 300 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Светодиоды одним лотом 6 штук. ЦЕНА ЗА все!!! 10 Ватт Питание 22-38 Вольт. Ток 280-300 мА. 900-1100lm Параметры указаны производителем. Будьте внимательны, покупал себе всегда думал, 10 ватные только на 12 вольт, как оказалось нет. Так же в описании производителя указано, что светодиоды предназначены для замены в светодиодных прожекторах, от того видимо и разность напряжений 22-38 вольт.      Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 06:29:42 +0300
Регулятор 2000Вт В России. - 250 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Регулятор 2000Вт В России. Входное напряжение - переменное 220 Вольт.   Характеристики указанные производителем - Входное напряжение - переменное 220В Выходное напряжение 90-220В Вес - 45гр. Используется в электроплитах, подогревателях воды, для регулировки яркости ламп накаливания, управления маломощными электродвигателями (сам использовал с двигателем 400Вт). С реактивной нагрузкой (электродвигатели и подобное) думаю не стоит использовать при мощности более 500Вт.      Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 06:29:32 +0300
Разъем питания 220В IEC320 гнездо на корпус AS-208. ЦЕНА ЗА 5 штук!!! - 130 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем питания 220В IEC320 гнездо на корпус AS-208. ЦЕНА ЗА 5 штук!!! В наличии несколько раз по 5штук.      Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 06:29:20 +0300
Разъем XLR Cannon canon канон на корпус мамка 3 контакта Цена за штуку. - 100 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем XLR Cannon canon канон на корпус мамка 3 контакта Цена за штуку. Корпус разъема сделан из металла. Получите именно то, что на фото.      Кабели и коннекторы
Tue, 27 Jun 2017 06:29:09 +0300
Разъем XLR Cannon canon канон на кабель мамка 3 контакта Цена за штуку. - 70 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем XLR Cannon canon канон на кабель мамка 3 контакта Цена за штуку. Часть разъема с фиксатором сделана из металла. Получите именно то, что на фото.      Кабели и коннекторы
Tue, 27 Jun 2017 06:28:58 +0300
Разъем XLR Cannon canon канон на кабель 3 контакта Цена за штуку. - 60 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем XLR Cannon canon канон на кабель 3 контакта Цена за штуку. Часть разъема под фиксатор сделана из металла.      Кабели и коннекторы
Tue, 27 Jun 2017 06:28:11 +0300
Разрядник Р350 Р350786 - 100 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разрядник Р350786.      Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 06:27:59 +0300
Мини подставка под паяльник - 40 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!     Мини подставка под паяльник. Паяльник в комплект не входит!      Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 06:27:11 +0300
Мигающее сердце радиоконструктор. В наличии! - 99 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Конструктор для сборки мигающего сердца. На фото 1 и 2 в собранном виде, фото немного не отражает реальность, реально светятся только по одному цвету по очереди. Мигает довольно быстро, если есть желание к творчеству и немного радиокомпонентов, то скорость без проблем можно изменить. Питание от двух пальчиковых батареек, не входят в комплект.    В комплекте: - схема - плата - 18 светодиодов - 3 транзистора - 3 конденсатора - 6 резисторов - держатель под батарейки.   Схема в комплекте, но без проблем можно собрать и без неё, места установки всех элементов подписаны на плате.      Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 06:26:46 +0300
Крепеж для сетки динамика. Цена за штуку! - 20 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Крепеж для сетки динамика. Цена за штуку! Размеры могут незначительно отличаться.  Получите именно то, что на фото.      Акустика
Tue, 27 Jun 2017 06:26:12 +0300
Конденсаторный микрофон CM-106A - 1400 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Конденсаторный микрофон CM-106A  Использовался несколько раз, продаю за ненадобностью. Покупал за 40$. Питание от пальчиковой батарейки. АА 1.5В В комплекте кабель 5 метров, коробка.      Усилители
Tue, 27 Jun 2017 06:25:59 +0300
Защита для акустики акустических систем АС и задержка подключения. - 440 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики. Но в усилителях с конденсатором на выходе или искусственной средней точкой двухполярного питания, когда средняя точка получается за счет конденсаторов, а не приходит от трансформатора, где в принципе не возможно появление постоянного напряжения на нагрузке, будет работать только задержка подключения акустики, защита работать не будет, при этих вариантах она и не нужна. Рекомендуется при этом не устанавливать R1, R2. Можно использовать одну плату для защиты двух каналов, но при аварии в одном из каналов, другой будет отключен. Если нужна раздельная защита, то нужно использовать две платы. Для мостовых схем, без конденсаторов на выходе усилителей, можно использовать одну плату для одного канала, общий провод (клеммы 2 или 3 входного разъема) при этом нужно соединить со средней точкой питания. Но лучше использовать отдельные платы.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы.      Акустика
Tue, 27 Jun 2017 06:25:50 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. - 450 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы.      Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 06:25:10 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. Набор для сборки. Конструктор. - 350 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики. Но в усилителях с конденсатором на выходе или искусственной средней точкой двухполярного питания, когда средняя точка получается за счет конденсаторов, а не приходит от трансформатора, где в принципе не возможно появление постоянного напряжения на нагрузке, будет работать только задержка подключения акустики, защита работать не будет, при этих вариантах она и не нужна. Рекомендуется при этом не устанавливать R1, R2. Можно использовать одну плату для защиты двух каналов, но при аварии в одном из каналов, другой будет отключен. Если нужна раздельная защита, то нужно использовать две платы. Для мостовых схем, без конденсаторов на выходе усилителей, можно использовать одну плату для одного канала, общий провод (клеммы 2 или 3 входного разъема) при этом нужно соединить со средней точкой питания. Но лучше использовать отдельные платы.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы. В комплекте есть схема, перечень номиналов элементов.      Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 06:25:01 +0300
Держатель для батареи крона 9В 6F22 , 6LR61 - 80 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Держатель для батареи крона 9В  6F22 , 6LR61  Батарейка в комплект не входит.      Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 06:24:51 +0300
Головка Конвертер круговой двойной dual circle НТВ+ Триколор - 800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Головка Конвертер круговой двойной dual circle НТВ+ Триколор  Брался на пробу, был установлен проверен и снят. Сигнал немного ниже чем на моем, который стоит давно, но если верить статьям в интернете, то это из-за пластины. Она идет отдельно в комплекте, вместе с дополнительной новой крышкой. Зачем пластина отдельно не в курсе.      Спутниковое телевидение
Tue, 27 Jun 2017 06:24:42 +0300
Блок питания от принтера canon. Рабочий б/у. Вход 100-240в, выход 24В 1А. - 200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок питания от принтера canon. Рабочий б/у. Вход 100-240в, выход 24В 1А. Снят с собственного принтера. Принтер служил много лет, но потом был заброшен, засох, промывка не удалась, был разобран.      Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 06:24:23 +0300
Блок питания от принтера canon i455. Рабочий б/у. Вход 220-240в, выход 7В 0,35А и 24В 0,93А - 200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок питания от принтера canon i455. Рабочий б/у. Вход 220-240в, выход 7В 0,35А и 24В 0,93А Снят с собственного принтера. Принтер служил много лет, но потом был заброшен, засох, промывка не удалась, был разобран.      Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 06:24:14 +0300
Адаптер JACK 3.5мм - тюльпан RCA Цена за штуку. - 50 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Адаптер JACK 3.5мм - тюльпан RCA  Цена за штуку. Получите именно то, что на фото.      Кабели и коннекторы
Tue, 27 Jun 2017 06:24:05 +0300
TDA7294 + алюминиевый корпус 101х51х21 - 400 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Известная микросхема усилителя 100вт TDA 7294 + алюминиевый корпус одним лотом.      Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 06:23:55 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 600 Вт. - 450 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 600 Вт, есть до 1200 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Tue, 27 Jun 2017 06:23:45 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 1200 Вт. - 450 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 1200 Вт, есть до 600 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Tue, 27 Jun 2017 06:23:36 +0300
MP3 FM USB microSD плеер + пульт ДУ. В России. Проверен! - 900 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   MP3 FM USB microSD плеер + пульт ДУ. В России. Проверен! Питание 12 вольт. Флешка, что есть на фото в лот не входит.      Плееры
Tue, 27 Jun 2017 06:23:17 +0300
DMX контроллер DMX512 27 каналов плата модуль для управления светодиодами и др. - 2800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   DMX контроллер на 27 каналов. Есть вход и выход дмх сигнала, для использования с другими приборами. Номера каналов можно выставить от 1 до 512, есть несколько функций автоматической работы без дмх. В автоматическом режиме выбирается режим последними двумя переключателями, а переключателями адреса выставляется скорость переключения. Характеристики от производителя: Питание - 12-24 вольта, реально пробовал 12 и 9 вольт, всё работает. Количество каналов - 27 Максимальный суммарный выходной ток - 27 ампер Отдельно для каждого канало максимальный ток - 3 ампера Рабочая температура -   -20 +60 градусов С Размеры 200х85х25.      Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 06:23:06 +0300
AS-207 (SS-7B) (AC-1), Евро вилка сетевая на корпус. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! - 130 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   AS-207 (SS-7B) (AC-1), Евро вилка сетевая на корпус. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! В наличии два по 4штуки.      Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 06:22:47 +0300
AC-101 Разъем 220 В на кабель. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! - 130 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   AC-101  Разъем 220 В на кабель. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! В наличии несколько раз по 4штуки.      Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 06:22:37 +0300
35-К3Т-I Книга инструкция тех.описания усилительной установки КИНАП 35-УО-1 Самарканд 1967г. - 800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   35-К3Т-I Книга инструкция тех.описания усилительной установки КИНАП 35-УО-1 Самарканд 1967г. В книге нет схем, но есть напряжения в контрольных точках, данные намоточных изделий(трансформаторы, в том числе и выходной усилителя). Думаю будет полезна увлекающимся ламповыми усилителями Кинапа и коллекционерам.      Усилители
Tue, 27 Jun 2017 06:22:19 +0300
Разъем джек JACK 6.35мм штекер моно Цена за штуку. - 25 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем джек JACK 6.35мм штекер моно Цена за штуку. От 10 штук по 23 рубля. От 20 штук по 20рублей Лот именно то, что на фото.      Кабели и коннекторы
Tue, 27 Jun 2017 06:21:49 +0300
Усилитель мощности 2 х 1200 -2400Вт . Цена за 2 платы! В НАЛИЧИИ! - 11000 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России ! Доставка этого лота почтой России бесплатно, по всей России!  Платы в сборе выходных усилителей мощности, 2 канала (2 платы).  Покупал себе в 2013году, но не дошел ход. По 100$ за плату на ebay. Выходная мощность  (питание DC+/-100V) при нагрузке 8Ω: 1200W   с нагрузкой 4Ω: 2400W Частотный диапазон : +0 dB/-0.8dB (20Hz ~ 20KHz) THD: <0.5% 8Ω 20Hz ~ 20KHz Сигналшум : (20Hz - 20KHz): A weighted, full power output> 98dB Скорость нарастания выходного напряжения: 25V/μS Демпинг фактор  8Ω: 10Hz-400Hz:> 200 Входное сопротивление: 20KΩ (Balanced) / 10KΩ (Unbalanced) Чувствительность входа : 1.25V/4Ω, номинальная мощность В выходе усилителя использованы 10 пар транзисторов C5200,A1943, предвыходной каскад - пара C5200,A1943. Напряжение питания - DC+/-28---+/-110V  (рекомендуется DC+/-100V)                          Питание защиты -  DC  12-15V Размер платы 305mmX78mm Платы без радиаторов, фото с радиатором для наглядности. Все фото реальные, последнее с радиатором из интернета. Схемы в комплекте нет и не было, но по сути это классический усилитель класса AB.        Усилители
Tue, 27 Jun 2017 06:21:38 +0300
Часы радиоконструктор. В наличии! - 200 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Часы-конструктор для самостоятельной сборки. На фото 1-4 в собранном виде. Пробовал собирать сам, идут точно, по крайней мере мой экземпляр. Инструкции по использованию на русском или английском нет, только на китайском. Проблем со сборкой нет. Немного пощелкал, но будильник выставить не смог. Пощелкал кнопками и все чего добился непонятного пикания, поэтому без возвратов и претензий. Индикатор советую паять на всю высоту выводов, чтобы он выступал над остальными элементами. Основное питание 5вольт. Дополнительное 3-5вольт, его можно не использовать, оно нужно только для сохранения хода при отключении основного питания.   В комплекте: - схема - плата - 4-х сегментный индикатор - контроллер Atmel AT89C2051 + панелька - 5 конденсаторов - 4 резистора и 1 сборка - транзистор - 2 диода - кварц 12МГц - 2 кнопки - динамик - коннектор для основного питания.     Схема в комплекте, но без проблем можно собрать и без неё, места установки всех элементов подписаны на плате.      Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 06:21:29 +0300
Усилитель 2 х 100 Вт 100w на двух TPA3116D2 мостовые схемы. Питание 12-24 Вольта!!! - 1200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Усилитель 2 х 100 Вт 100w на двух TPA3116D2 Усилитель стерео Даташит на микросхему можно посмотреть здесь -  http://www.ti.com/lit/ds/symlink/tpa3130d2.pdf Питание 12-24Вольта. входное Сопротивление: 2x51 К  Сопротивление нагрузки : 4-8ом диапазон частот: 14Гц-100кГц Уровень шума: -100db размеры: 105 мм х 65 мм х 23 мм Все характеристики указаны продавцом. Покупалась для себя, но не дошел ход до него, так и лежит. Не подключал, не испытывал. Подключение есть на фото.      Усилители
Tue, 27 Jun 2017 06:21:19 +0300
Усилитель на irs2092 + irfb4227. В НАЛИЧИИ ! 300-850Вт моно. - 3000 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Усилитель на irs2092 + irfb4227. В НАЛИЧИИ ! Усилитель класса D. Именно то, что на фото. выходная мощность (при питании +-75В) 300Вт нагрузка 8 Ом 600Вт нагрузка 4 Ома 850Вт  на 2 Ома Вообще питание возможно +- 60-80В.        Усилители
Tue, 27 Jun 2017 06:21:08 +0300
Термостат регулятор температуры -50 +110С Питание 12 В. В России. Проверен. С инструкцией! - 430 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Термостат регулятор температуры -50 +110С Питание 12 В. В России. Проверен. С инструкцией на русском!      Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 06:20:59 +0300
Разъем Крокодил 80мм на провод. Цена за штуку. - 60 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем Крокодил 80мм на провод. Цена за штуку.      Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 06:20:48 +0300
Разъем джек JACK 6.35мм гнездо стерео Цена за штуку. - 40 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем джек JACK 6.35мм гнездо стерео Цена за штуку. Получите именно то, что на фото.      Кабели и коннекторы
Tue, 27 Jun 2017 06:20:39 +0300
Разъем джек JACK 6.35мм штекер моно Цена за штуку. - 30 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем джек JACK 6.35мм штекер моно Цена за штуку. От 10 штук по 28рублей. От 20 штук по 25рублей От 50 штук по 20рублей. + бесплатная доставка. Если Вам нужно такое количество, то напишите я выставлю лот с другой ценой и количеством для Вас. Лот именно то, что на фото.      Кабели и коннекторы
Tue, 27 Jun 2017 06:20:28 +0300
Разъем джек JACK 6.35мм штекер стерео Цена за штуку. - 25 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Разъем джек JACK 6.35мм штекер стерео Цена за штуку. От 10 штук по 23рубля. От 20 штук по 20рублей Лот именно то, что на фото.      Кабели и коннекторы
Tue, 27 Jun 2017 06:20:19 +0300
Разъем XLR Cannon canon канон на корпус 3 контакта Цена за штуку. - 40 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем XLR Cannon canon канон на корпус 3 контакта Цена за штуку. Корпус разъема сделан из металла.      Кабели и коннекторы
Tue, 27 Jun 2017 06:20:09 +0300
Предварительный усилитель с балансным входом LM324n Распродажа - 180 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный балансный усилитель на LM324n. В лоте - 1 плата в сборе и разъемы для подключения. В усилителе балансный вход, и небалансный выход. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же на TL074.      Усилители
Tue, 27 Jun 2017 06:20:00 +0300
Предварительный балансный дифференциальный усилитель на TL074 Распродажа - 210 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный балансный усилитель на TL074. Вход балансный, выход небалансный. В лоте - проверенная плата в сборе и разъемы для подключения. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо стабилизированное от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же дешевле на Lm324. Если нужно большее количество таких, напишите, это реально.      Усилители
Tue, 27 Jun 2017 06:19:03 +0300
Плата индикация эквалайзер. Все содержимое анализатора спектра от Hyundai h-ms1110 - 300 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Плата индикация эквалайзер. Все содержимое анализатора спектра от Hyundai h-ms1110. Платы это все содержимое блока от Hyundai H-MS1110, на блоке было написано анализатор спектра. Все функции этого блока - это только индикация уровней по частотам (эквалайзер). На плате с индикатором есть 4 кнопки, две из них выбор варианта индикации, а вторые выбор частот, но они управляли другим блоком. В работе этот аппарат не видел. Принес сотрудник, весь аппарат состоял из четырех блоков (DVD, тюнер, этот блок, усилитель). Блок питания у них был общий и находился в усилителе. Все модули были соединены шлейфом типа как от FDD компьютерного. Аппарат не работал, проблема оказалась в контроллере (стоял в ДВД) он включал все питание. В итоге усилитель ему сделали, а остальное разошлось. Пытались сначала запустит всё мимо спаленного контроллера, поэтому на маленькой плате вместо одного транзистора стоит перемычка. Схему всего аппарата без проблем вышлю на е-майл после оплаты.      Усилители
Tue, 27 Jun 2017 06:18:42 +0300
лот - 10 штук. Предварительный усилитель с балансным входом LM324n Распродажа - 1200 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный балансный усилитель на LM324n. В лоте - 10 плат в сборе и разъемы для подключения. В усилителе балансный вход, и небалансный выход. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же на TL074.      Усилители
Tue, 27 Jun 2017 06:18:33 +0300
Ножки опоры для акустики колонок кейсов оборудования. - 30 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Ножки опоры для акустики колонок кейсов оборудования. Размеры на фото, могут не значительно отличаться. Цена за 1 штуку.      Акустика
Tue, 27 Jun 2017 06:18:24 +0300
Лампы одним лотом - 50шт, 26в 0.12А ,28В. НОВЫЕ - 99 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Лампочки новые- 50штук. Забирал когда-то у человека работавшего на военном заводе в г.Севастополь. 37 штук - 26В 0.12А (цоколь предположительно Т10, как обычный маленький автомобильный) они вставляются в патрон + 2 штуки закручивающихся. 13штук - 28В, самые маленькие на фото, маркировки тока нет.   Лот именно то, что на фото.        Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 06:18:12 +0300
Клеммник терминал для акустических систем, колонок, усилителей. 2 контакта. Цена за 1 шт. - 70 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Клеммник для акустических систем, колонок, усилителей. 2 контакта. Цена за штуку. Внешний диаметр 75мм. Размеры могут незначительно отличаться.         Акустика
Tue, 27 Jun 2017 06:18:02 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч. Конструктор до 1200 Вт. - 400 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата конструтор до 600Вт или до 1200 Вт, в зависимости от установленного количества термисторов. Их в комплекте 4штуки, можно собрать и до 600 и до 1200 Вт. В наличии есть и собранные до 600 Вт, до 1200 Вт, до 2000 Вт. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Tue, 27 Jun 2017 05:43:26 +0300
MP3 FM USB microSD плеер + пульт ДУ + USB флешка 8Гб. В России. Проверен! - 1200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   MP3 FM USB microSD плеер + пульт ДУ + USB флешка 8Гб. В России. Проверен! Питание 12 вольт.      Плееры
Tue, 27 Jun 2017 05:28:07 +0300
Проигрыватель винила Akai AP-D40 japan ( direct drive , full automatic ) - 14990 р.

сотояние отличное , пришел с японии , без пробега по россии работает безукоризненно !!!! еще больше фото и видео по запросу реальному покупателю ! Akai AP-D40 прямой привод полный автомат япония родная игла akai питание 110 вольт   ( в подарок отдам переходник с 220 на 110 ) ПЕРЕСЫЛ ПО РОССИИПроигрыватели пластинок
Tue, 27 Jun 2017 05:06:18 +0300
Гнезда RCA. CMC U.S.A. оригинальные HI-FI. - 150 р.

Аудиогнезда RCA, высококачественные, чистый звук.   1.  Гнездо RCA. CMC U.S.A. Покрытие под матовое золото, полностью медь. Высокое качество звука. Размеры: длина 30мм, на толщину панели 7-8мм. 2 пары. 500рпара. 2. Гнездо RCA.CMC-805 U.S.A. Полный медный позолоченный RCA высокое качество. Высокое качество звука. Размеры: длина 30мм, на толщину панели 7-8мм. 2 пары. 500рпара. 3. Вилки RCA Gold Snake . Медь под позолоту. 4 пары. Пара (красныйчерный) 300рпара. 4. Вилки RCA Gold Snake . Медь под позолоту. 2 пары. Пара (красныйчерный) 300рпара.Компоненты для аудиосистем
Tue, 27 Jun 2017 05:00:32 +0300
Штекеры бананы CMC U.S.A., Nakamichi для HI-FI усилителя, акустических систем и прочего аудио. - 150 р.

Аудиоштекеры высококачественные типа "банан" HI-FI для усилителей, акустических систем, проектов, поделок и прочего аудио. Фото расположено в порядке нумерации перечня. Отправка почтой. Карта Сбербанка. 1. Штекер банан CMC 0638. U.S.A. оригинальный. Под 4мм выходные гнезда усилителя, акустические системы и прочее аудио. Позолоченная бескислородная медь. Тефлоновое покрытие. Подключение на винтовые клеммы. Диаметр 5 мм. Общая длина 50 мм. 2 пары. 400рпара. 2. Штекер банан СМС 0638-WF. U.S.A. оригинальный.Под 4мм выходные гнезда усилителя, акустические системы и прочее аудио. Позолоченная медь.Тефлоновое покрытие. Подключение на винтовые клеммы. Диаметр 5 мм. Общая длина 50 мм. 2 пары. 350рпара. 3. Штекер банан Nakamichi. Под 4мм выходные гнезда усилителя, акустические системы и прочее аудио. Гальваническая медь. Изолирующий корпус из немагнитного алюминиевого экрана. Диаметр корпуса 10,5мм. Длина 45мм.Подключение на винтовые клеммы. 4 пары. 300рпара. 4. Штекер банан Nakamichi. Под 4мм выходные гнезда усилителя, акустические системы и прочее аудио. Гальваническая медь. Изолирующий корпус из немагнитного алюминиевого экрана. Диаметр корпуса 10,5мм. Длина 45мм.Подключение на винтовые клеммы. 4 пары. 300рпара. 5. Штекер банан PAILICCS PS-102. U.S.A. оригинальный. Под 4мм выходные гнезда усилителя, акустические системы и прочее аудио. Медь. Изолирующий корпус из немагнитного алюминиевого экрана. Диаметр 4,5 мм общая длина 49мм. Подключение на винтовые клеммы. 2 пары. 400рпара. 6. Штекер наушников 3,5мм Sennheiser (Sennheiser E1ectronic). 4шт. 120ршт.Компоненты для аудиосистем
Tue, 27 Jun 2017 04:10:19 +0300
USB-тестер Keweisi kws-v20 - 900 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.USB Тестер для измерения емкости аккумулятора, контроля тока заряда, напряжения и времени заряда новый. Микропроцессорный измеритель позволяет установить истинную емкость батареи планшета, телефона, внешнего портативного зарядного устройства. Диапазон измерения 1 – 99 999 мАч. Диапазон измерения тока, проходящего через устройство: 0 – 3 ампер. Встроенный таймер позволяет контролировать время зарядки подключенного устройства. Диапазон измерения: 1 минута – 99 часов 59 минут. Как измерить точно реальную емкость аккумулятора? Полностью разряженный телефон (планшет) подключить к зарядному устройству последовательно через USB тестер.Нажать на кнопку Reset на несколько секунд, отпустить. При этом показатели обнуляются, и начинается новый отсчет по параметрам. После окончания зарядки таймер останавливается, на экране отображается время заряда и реальная емкость аккумулятора. Данные последнего измерения сохраняются в памяти при отключении устройства. С помощью тестера легко проверить, соответствует ли заявленная производителем емкость реальной в новом аккумуляторе или батарее купленного телефона.Тестовое оборудование
Tue, 27 Jun 2017 01:47:34 +0300
Наушники RECOTON ST-933 - 1000 р.

Наушники  RECOTON ST-933   Новые в коробочке. 1984 год.       Наушники
Tue, 27 Jun 2017 01:25:54 +0300
Радиоприемник Россия РП-203-1 с блоком питания - 500 р.

включается и издает характерные шумыРадиоприемники
Tue, 27 Jun 2017 01:05:40 +0300
Аудиокассета BASF Ferro Extra I 90 без штрихкода. - 200 р.

Аудиокассета BASF Ferro Extra I 90 с записью. Made in Germany. Внешнее состояние на фото. Квадратики не выломаны, трещин нет, штрих кода нет. Коробка скорее всего не оригинальная.                                                                               В Москве личная встреча около метро Нагатинская, по России доставка почтой. При отправке в другой город я оборачиваю товар целлофаном, кладу в твёрдую упаковку и прокладываю со всех сторон мягким уплотнителем.   Внимание!  Если вы не уверены что сможете выкупить этот лот, пожалуйста не делайте ставку на этот лот. Лидер торгов выходит на связь первым в течении трёх рабочих дней, и выкупает лот в течении семи рабочих дней. В противном случае я буду вынужден оставить отрицательный отзыв и выставить лот повторно.   Отправляю товар по почте только после получения полной предоплаты. После отправки высылаю фото квитанции отправки. За работу почты ответственности не несу. Способы предоплаты: 1. Оплата на карту Сбербанка России. 2. Денежный перевод системой Золотая Корона. 3. Почтовый электронный денежный перевод на мой адрес. 4. Оплата с помощью платёжной системы WebMoney + 12% от суммы.   Есть ещё много интересного! Смотрите другие мои лоты Спасибо за внимание, желаю удачных торгов!  Кассеты и диски
Mon, 26 Jun 2017 23:49:26 +0300
Шелл Audio-Technica MS-11 серебристый - 2490 р.

Фото продаваемого товара. Фирменный шелл (headshell) Audio-Technica MS-11 серебристого цвета в комплекте со штатными проводами, крепежом, прокладкой. Шелл изготовлен из магниевого сплава и имеет возможность регулировки вылета и азимута. комплектовался картриджами серии Audio-Technica
Mon, 26 Jun 2017 23:20:26 +0300
ЦИФРОВОВОЕ FM-РАДИО,МР3 ПЛЕЕР.НОВЫЙ. - 600 р.

ЦИФРОВОВОЕ FM РАДИО.МР3 ПЛЕЕР.НОВОЕ.FМ РАДИО:70-108 МНЦ.ПИТАНИЕ ОТ АККАМУЛЯТОРА.ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПИСИ С РАДИО НА SD КАРТУ.USB ПОРТ.ПОДДЕРЖКА КАРТ ПАМЯТИ ДО 16 ГБ.ФОНАРИК.РАБОТА ДО 10 ЧАСОВ.В КОМПЛЕТЕ;USB КАБЕЛЬ ; ИНСТРУКЦИЯ НА АНГЛ.ЯЗЫКЕ;КОРОБКА.РАЗМЕРЫ:100*25'4*61 ММ.МОЩНОСТЬ ДИНАМИКА 3 ВТ.Радиоприемники
Mon, 26 Jun 2017 23:19:43 +0300
Шелл Yamaha HS-11 - 7990 р.

Фото продаваемого товара. Фирменный шелл (headshell) Yamaha HS-11
Mon, 26 Jun 2017 23:09:04 +0300
Sony MHC-GNZ444D HiFi - 5000 р.

Состояние нового.Паспорт,пульт,коробка и микрофон в наличии 400w встроенные декодеры: Dolby Digital EX, Dolby Pro Logic, THX Радио тюнер цифровой тюнер диапазоны: AM / FM диапазон частот: 87.5 МГц - 108 МГц (FM) / 530 кГц - 1710 кГц (AM) предустановок: 30 (всего) специальные функции: - функция RDS (Radio Data System) Проигрыватель DVD DVD плеер • загрузка диска с лотка на 3 диска с поддержкой CD, DVD Audio, DVD+RW, DVD-R, Video CD режимы воспроизведения: - повтор дополнительные возможности: - караоке Цифровой проигрыватель поддерживаемые форматы: - аудио: MP3 - изображений: JPEG специальные функции: - таймер Кассетная дека 2 x кассетная дека с полным логическим управлением Акустическая система 2 x внешние фронтальные колонки (универсальное размещение) • 120 Вт • 2 -х полосные • 2 высокочастотных динамика 1 x сабвуфер (универсальное размещение) • 240 Вт • низкочастотный динамик Динамики низкочастотный: 160 мм Код производителя MHC-GNZ444D Дополнительные характеристики Корпус цвет: серебристый, черный встроенные устройства: часы Технические характеристики Интерфейсы / коннекторы выход на сабвуфер 2 x колонки S-видео вход аудио вход наушники Электропитание встроенный блок питания • 220 В   Музыкальные центры
Mon, 26 Jun 2017 23:07:37 +0300
Панель ПЛ7-1ПД-31 для радиоламп - 15 р.

  В наличии 50шт новые Перед покупкой просьба уточнять количество в наличии у продавца.     Есть в наличии в других моих лотах радиолампы , радиодетали, электродвигатели, посуда, елочные игрушки, смотрите.Электронные компоненты
Mon, 26 Jun 2017 23:06:11 +0300
Две кассеты Basf CR-S II и Sony UX-S 1985-87 г. - 135 р.

Кассеты  90 и 60 минут  1985-87 / 1986-87 г.   Type II                                                                                                                                          Пересылка 9-ти и более кассет БЕСПЛАТНО по РФ. Made in Germany (Basf) Ссылки на модельный ряд: http://www.vintagecassettes.com/basf/basf_files/ebasf85.htm  ;  http://www.vintagecassettes.com/sony/sony_files/usony86.htm и  http://www.vintagecassettes.com/sony/sony_files/esony86.htm У Basf есть надписи на вкладке и наклейках, язычки отсутствуют.   Sony без наклеек, вкладка неполная, есть надписи.   См. фото.Кассеты и диски
Mon, 26 Jun 2017 22:48:10 +0300
Кассеты Basf Chrome Extra II 60 1988-89 и 1989-90 - 315 р.

Кассеты Type II   1988-89 г.   Made in France  и   1989-90 г.                                                                                                       Пересылка 9-ти и более кассет БЕСПЛАТНО по РФ. Ссылки на модельный ряд: http://www.vintagecassettes.com/basf/basf_files/ebasf88.htm  и  http://www.vintagecassettes.com/basf/basf_files/ebasf89.htm Есть надписи на вкладках кассет и наклейках 1988 г.   Вторая кассета без наклеек, обе без язычков. Подробности на фото.Кассеты и диски
Mon, 26 Jun 2017 22:47:10 +0300
Кассета AGFA Superchrom HDX 90 +6 мин. 1985-86 г. - 515 р.

Кассета 1985-86 г.   Type II                                                                                             Пересылка 9-ти и более кассет БЕСПЛАТНО по РФ. Made in Germany Ссылка на модельный ряд: http://www.vintagecassettes.com/agfa/agfa_files/eagfa85.htm В отличном состоянии, без надписей.   См. фото.Кассеты и диски
Mon, 26 Jun 2017 22:45:44 +0300
микрофон накамерный Panasonic VW-VMS2 - 2500 р.

Товар пересылается почтой России в другие регионы. Качественный микрофон. Записанное можно послушать по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=U0vDx59HinE Стереофонический звук. Состояние очень хорошее. Не нырял, в пустыне при съёмке не применялся. Абсолютно рабочий микрофон. Работает от мизинчиковой батарейки. Можно применять и в журналистской работе сделав удлинитель между камерой и микрофоном.(не комплектуется). Для любителей качественного звука. Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием, других фотографий нет и не будет. В обсуждении отвечу не на все вопросы ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!  Компоненты для аудиосистем
Mon, 26 Jun 2017 22:44:07 +0300
Кассеты Sony HF и TDK D 90 мин. 1992-94 и 90-95 г. - 235 р.

Кассеты 1992-94 и 1990-95 г.   Type I                                                                                                                                                                                           Пересылка 9-ти и более кассет БЕСПЛАТНО по РФ. Made in Japan Ссылки на модельный ряд: http://www.vintagecassettes.com/sony/sony_files/esony92.htm ; http://www.vintagecassettes.com/tdk/tdk_files/tdk_year/tdk_90e.htm и http://www.vintagecassettes.com/tdk/tdk_files/tdk_year/tdk_92e.htm В отличном состоянии.   TDK без наклеек.   Подробно на фото.Кассеты и диски
Mon, 26 Jun 2017 22:24:55 +0300
Кассеты Basf Chrome Super II и Sony UX-S 1988-89г. - 330 р.

Кассеты 60 и 90 минут   1988-89 г.   Type II                                                                                                                                                              Пересылка 9-ти и более кассет БЕСПЛАТНО по РФ. Ссылки на модельный ряд: http://www.vintagecassettes.com/basf/basf_files/ebasf88.htm ; http://vintagecassettes.com/sony/sony_files/usony88.htm и http://vintagecassettes.com/sony/sony_files/esony88.htm У Basf есть надписи на вкладке и наклейках.   Sony без наклеек, вкладка подписана на торце.   Подробно можно посмотреть на фото.Кассеты и диски
Mon, 26 Jun 2017 22:05:13 +0300
Шелл Denon PCL-4 - 2790 р.

Фото продаваемого товара. достаточно редкий экземпляр. Фирменный шелл (headshel) Denon PCL4 черного цвета, в комплекте со штатными проводами, крепежом и прокладкой.  устанавливался на серию DENON DP-70 Состояние можно было бы назвать идеальным, если бы не царапина в верхней части, см. фото.  крепление SME-типа. Сделано в Японии. Не новодел. вес ~ 9,0 гр. . Аккуратно и надежно упакую. Отправлю в регионы РФ почтой. . Оплата за лот производится путём перечисления денежных средств на карту сбербанка. Важная информация!!! Задавайте, пожалуйста, все интересующие Вас вопросы до совершения ставки.  После того, как Вы сделаете ставку, претензии НЕ принимаются. Лот отправляется только после 100% предоплаты, в течении 1-3 рабочих дней с момента получения оплаты. После совершения ставки Вам необходимо написать письмо мне на почту, в котором я прошу указать Ваши почтовые реквизиты.  В случае, если Вы не выйдете на связь в течение 3-х суток или не произведете оплату лота в течение 5 суток с момента совершения ставки - я оставляю за собой право перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги. Способ, форму, стоимость доставки, а также страховку и т.д. можно согласовать только до покупки, если Вы не согласны со стандартным вариантом. Если Вас что-то не устраивает, не делайте ставку! Приятных и нужных покупок!  Проигрыватели пластинок
Mon, 26 Jun 2017 21:55:02 +0300
Victor (JVC) DD10 - Топовая и редкая кассетная дека - 5 р.

Victor (JVC) DD10 - Топовая и редкая кассетная дека Замечательное косметическое и рабочее состояние. В отличие от DD 9 выпускалась только для Японского рынка Model Stereo cassette deck Head SA: Recording X-cutSA: Play 2 Gap SA: clear Motor Quartz lock servo DD motor pulse: for Capstan DC motor: for reel Frequency characteristic Metal: 25Hz ~ 18kHz ± 3dB (recording-20VU)
Mon, 26 Jun 2017 21:54:37 +0300
КР599ЛК4 - 3 р.

ЦЕНА ЗА 1 Электронные компоненты
Mon, 26 Jun 2017 21:52:59 +0300
Запечатанная кассета Axia GT-Ix 46 мин. 1989-90г. GTI - 1020 р.

Кассета Axia ( Fuji )   1989-90 г.   Type I                                                                                                                                                     Пересылка 9-ти и более кассет БЕСПЛАТНО по РФ. Последнее поколение Axia GT ! Ссылки на модельный ряд: http://www.vintagecassettes.com/fuji_axia/fuji_axia_files/jfuji89.htm  и  http://www.vintagecassettes.com/fuji_axia/fuji_axia_files/jfuji90.htm См. фото.Кассеты и диски
Mon, 26 Jun 2017 21:52:13 +0300
Открытая кассета That's CD/IIF Suono 64 1991-92 г. Thats - 250 р.

Кассета 1991-92 г.   Type II                                                                                                               Пересылка 9-ти и более кассет БЕСПЛАТНО по РФ. Ссылка на модельный ряд: http://www.vintagecassettes.com/triad_thats/triad_thats_files/jthats91.htm Полный комплект, без надписей, есть потёртости на коробке.   См. фото.Кассеты и диски
Mon, 26 Jun 2017 21:51:21 +0300
КР1554 серия микросхем список + КР1594ИД7 - 10 р.

ЦЕНА ЗА 1 ЛЮБУЮ кр1554ир35 14 шт по  20 р кр1554ир23  10 шт по 20 р кр1554ир41 2 шт 30 руб кр1554ир22  2 шт по 20 р кр1554ап3  1 шт 15 р кр1554лн1 9 шт по 15 р кр1554ле1 9 шт по 10 р кр1554ли9 18 шт по 10 р кр1554ид7 14 шт по 20 р кр1594ид7 6 шт по 10 р  Электронные компоненты
Mon, 26 Jun 2017 21:50:22 +0300
Открытая кассета TDK Cue (TypeII) 60 мин. 1987-89 SF - 250 р.

Кассета 1987-89 г.   SF tape inside                                                                                                                                                                                  Пересылка 9-ти и более кассет БЕСПЛАТНО по РФ. Ссылки на модельный ряд : http://vintagecassettes.com/tdk/tdk_files/tdk_year/tdk_87j.htm  и  http://vintagecassettes.com/tdk/tdk_files/tdk_year/tdk_88e.htm Вкладка подписана, без наклеек, язычки целые.   Подробности на фото.Кассеты и диски
Сборка кабельная коаксиальная 75 Ом (вилка-розетка СР75-280ФВ) 40 см - 250 р.

E257Электронные компоненты
Просмотров: 452
* RSS. Активные лоты. Бытовая электроника [все]

Tue, 27 Jun 2017 08:20:26 +0300
LAZER EX 90 10 кассет от рубля! Лот № 1/17 - 350 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна) 10 кассет LAZER EX 90 TYPE I NORMAL POSITION     Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.    Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Tue, 27 Jun 2017 08:08:56 +0300
DENON DX5/60 от рубля! Лот № 1/19 - 2873 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна)  DENON DX5/60 TYPE III Fe-Cr POSITION  упаковка имеет повреждение     Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.    Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Tue, 27 Jun 2017 08:08:34 +0300
KENWOOD HS-5 - Made in Japan (Бесплатная доставка) - 1334 р.

Покупатель выходит на связь первым в течение 3 дней после завершения сделки! Покупатель выкупает лот в течение 7 дней после завершения сделки! (если нет иной предварительной договоренности).                                 Наушники
Tue, 27 Jun 2017 08:08:10 +0300
АУДИОКАССЕТЫ TDK D 90 1982 10 ШТУК - 4911 р.

В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИКассеты
Tue, 27 Jun 2017 07:54:16 +0300
С РУБЛЯ !!!!!!!!!! CD проигрыватель SONY CDP-X7ESD - 17394 р.

Продам SONY CDP-X7ESD !!!!! Топовая модель фирмы 1988 г. По мнению многих зарубежных изданий "ЭТО ЛУЧШАЯ МОДЕЛЬ ПО ЗВУЧАНИЮ" у фирмы SONY транспорт от Sony: KSS-190A и 2 ЦАПа PCM58P!!! В хорошем состоянии ...полностью работоспособен!!!!!   Тщательно упакую и отправлю тк на ваш выбор С уважением Сергей тех данные : Проигрыватель компакт-дисков Модель Чтение бесконтактный метод оптического считывания (полупроводниковый лазер использование) Лазерные GaAlAs двойной диод гетеро Скорость вращения 200 ~ 500rpm (CLV) Производительность Скорость 1.2м / с ~ 1.4M / с (постоянная) Метод коррекции ошибок Sony Super стратегии (Крест с чередованием кода Рида-Соломона) Количество каналов 2 канала Частотная характеристика 2 Гц ~ 20 кГц ± 0,3 дБ 0,0015% или менее полное гармоническое искажение (EIAJ) Отношение S / N от 115dB или больше (EIAJ) Динамический диапазон 100 дБ или больше (EIAJ) Разделение каналов 115 дБ или больше (EIAJ) Ничего себе и предел измерения флаттера (± 0,001% W.peak) или меньше (EIAJ) 2Vrms Выходной уровень (фиксированный) 0В ~ 2Vrms (Variable) 2Vrms (сбалансирован, Fixed) Цифровой выход коаксиальный: 0.5Vp-р / 75Ω Оптический: -18dBm (длина волны излучения 660 нм) Уровень выходного сигнала для наушников 28mW (32Ω) Потребляемая мощность 22W Размеры Ширина 470 × высота 125 × глубина 375mm Когда сторона дерева удалены: ширина 430мм Вес 17.0kg (в том числе со стороны дерева) ассоциированныйCD-проигрыватели
Tue, 27 Jun 2017 07:52:22 +0300
С РУБЛЯ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ SONY PS X75 - 10499 р.

Один из лучших проигрывателей SONY/ автомат ,кварц,прямой привод,работает как часы,состояние на отлично,без царапин,потертостей.100в.Japan/шелл без иглыПроигрыватели пластинок
Tue, 27 Jun 2017 06:34:13 +0300
С РУБЛЯ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ AIWA AP D11 - 5111 р.

Полуавтомат,пасиковый,поставил новый пасик,стол идеальный,тех. на отлично,на крышке пару царапин.100в.Japan/   без иглыПроигрыватели пластинок
Tue, 27 Jun 2017 06:34:04 +0300
SONY DUAD 90 от рубля! Лот № 1/2 - 280 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна) SONY DUAD 90 TYPE III Fe-Cr POSITION   Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.     Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Tue, 27 Jun 2017 06:33:56 +0300
MAXELL 46DC от рубля! Лот № 1/1 - 218 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна) Редкая кассета MAXELL DAKKO CHAN 46 TYPE I NORMAL POSITION на футляре трещина Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.     Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Tue, 27 Jun 2017 06:33:39 +0300
Hitachi - Lo-D AD-093, Record Cleaner, Japan (Бесплатная доставка) - 1312 р.

Покупатель выходит на связь первым в течение 3 дней после завершения сделки! Покупатель выкупает лот в течение 7 дней после завершения сделки! (если нет иной предварительной договоренности).                               Аксессуары для винила
Tue, 27 Jun 2017 06:33:30 +0300
NEU DJ проигрыватель DD-1200MK3 33, 45, 78 оборотов в минуту. Тяжёлый аппарат. От 1 рубля. - 7350 р.

Виниловый проигрыватель. Три скорости 33, 45, 78 об. мин. Добротно изготовленный аппарат с тяжёлым столом. Два выхода, фоно и линейный.          NEU DJ   Professional DD-1200MKIII Качественная модель.        Виниловый проигрыватель высокого класса. Трёх скоростной. Текущее исправное состояние. Всроенный отключаемый фонкорректор. Реверс. Кварцевая стабилизация, отключаемая. Реверс. И многое другое. .Аппарат навороченный технически. Проигрыватель из Японии. Выпущен исключительно для Японского рынка, питание 100 вольт. Шнур питания в комплекте. Вышлю в регионы транспортной компанией. Упаковка надёжная, тщательная. В виду низкой выставляемой цены, от 1 рубля, гарантией на исправность не обеспечиваю, возврат товара невозможен, претензии не принимаются, если вас мои условия устраивают, можете делать ставки. Нервных, сомневающихся граждан, прошу от ставок воздержаться. Огромная просьба, не делайте ставок если у вас нет средств выкупить лот. Отмену ставок не произвожу. Отказаться от лота можно при условии оплаты 20% суммы от стоимости лота. При покупке за блиц цену, гарантия на исправность аппарата 6 месяцев.Компоненты для аудиосистем
Tue, 27 Jun 2017 06:33:22 +0300
АУДИОКАССЕТА PIONEER N2 90 - 525 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТОКассеты
Tue, 27 Jun 2017 06:33:12 +0300
pioneer ct 737 от рубля! - 3309 р.

Отличная косметика. Все работает. Пассики и идлер новые. были проблемы с движением ленты. На ютубе будет видео.Мой канал Заваротнев Артур Очень достойный аппарат.  Отправка почтой по тарифам.  Возможна отправка ТК  Без претензий!!!  Кассетные деки
Tue, 27 Jun 2017 06:33:02 +0300
Переноска под 100 вольтовую Японскую технику. От 1 рубля. - 1796 р.

  Переноска под 100 вольтовую Японскую технику.Компоненты для аудиосистем
Tue, 27 Jun 2017 06:32:53 +0300
OTTO (Sanyo) RD-9600 19, 38. Огромная редкость. Высшее качество звука. Высшая модель. От 1 рубля. - 12495 р.

Катушечная дека высшего класса. Высокое качество звучания.      OTTO (SANYO) - RD-9600          Катушечная дека высшего класса, 19, 38 скорости. 2, 4 дорожи. Крайне редкая модель. Высшая у фирмы, самая дорогая. Очень красивый, стильный, солидный, под большие катушки. Модель высокого качества записи-звучания. Покупался в Японии в рабочем состоянии, никаких ремонтов не производилось. Заводские пломбы на аудио головках. Внешне чистенький, произведена смазка. Ролик в отличном состоянии. Аппарат в текущеем состоянии на работоспособность проверен. Воспроизведение, запись, перемотки, регулировки, кнопочки, тэст сигнал, подмагничивани проверил - функционируют. Аудио головки в состоянии без видимого износа. Высокостабильное воспроизведение и запись. Выставляю для тех кто любит хорошую качественную технику. Аппарат Японский, питание 100 вольт. В России не эксплуатировался. При покупке за блиц цену укомплектую родными, фирменными НАБ адаптерами, прокладками под НАБ адаптеры, двумя фирменными большими катушками, с лентой, и второй пустой. Так же при покупке за блиц цену обеспечу гарантией на исправность в течении одного месяца. В регионы вышлю транспортной компанией "Деловые линии". Упаковка, пенопласт, всё есть в наличии, упакую надёжно, качественно. В виду низкой выставляемой цены, от 1 рубля, гарантией на исправность и прочее  не обеспечиваю, возврат товара невозможен, претензии не принимаются, если вас мои условия устраивают, можете делать ставки. Нервных, сомневающихся граждан, прошу от ставок воздержаться. Огромная просьба, не делайте ставок если у вас нет средств выкупить лот. Отмену ставок не произвожу. Отказаться от лота можно при условии оплаты 20% суммы от стоимости лота.   Видео работы аппарата Видео работы аналогичного аппарата    Магнитофоны
Tue, 27 Jun 2017 06:32:44 +0300
С 1 РУБЛЯ!!! Кассетный магнитофон SONY TC 76(japan) + касс.маг.BAZIN mazurka(гонконг) рабочие в колл - 1155 р.

Редкие,рабочие кассетные магнитофоны 220 вольт.Всё на фото,требуется профилактика регуляторов громкости(хрипит,время))),ну и конечно лучше бы поменять пассики.Сам ремонтом не занимаюсь.Продаются без шнуров питания(можно купить в радио лавке Вашего города)Лот продаётся с рубля,так что после выигрыша без претензий.В случае слабого интереса к лоту оставляю за собой право на досрочное снятие с торгов(прошу отнестись с пониманием).Оплата карта СБ.Отправка почта России-500 рублей(только по России!!!)Магнитофоны
Tue, 27 Jun 2017 06:32:23 +0300
РЕДКИЙ!!!Радиоприёмник 1-го класса "МИР" -РАБОЧИЙ- С РУБЛЯ!!! - 4053 р.

Радиоприёмник в рабочем состоянии,всё остальное на фото.Продаётся с РУБЛЯ!!!Высылаю ТК dpd за счёт покупателя.Радиоприемники
Tue, 27 Jun 2017 06:32:14 +0300
Проигрыватель винила Technics sl-1300 MK2 - 8400 р.

Привет, друзья! Выставляю на повторные торги проигрыватель Technics sl-1300 Mk2 1979 года. В прошлый раз покупатель лот не выкупил. Аппарат из врехней продуктовой линейки, на момент выпуска стоил 105 тыс. йен, что почти в два раза больше, чем модель SL-1200 Mk3. Это полность автоматический проигрыватель с возможностью ручного управления. Автоматика отключается отдельной кнопкой. Микролифт без сложных сервоприводов и моторов, управляется от привычного рычажка. Тонарм и мотор такой же, как у SL-1200 Mk2, диск тяжелее на 0,5 кг. Особенность этой модели в том, что тонарм и диск подвешены на независимой прижинной опоре, что полность изолирует их от внешних вибраций. Звучание проигрывателя идентично модели SL-1200 Mk2, посокльку имеет с ней максимальную унификацию. Автоматика очень надёжна и управляется от основного мотора, передачей момента через шестерню. Никакой сложной электроники в нём нет, всё максимально просто и надёжно. В проигрывателе реализованы следующие функции: автопостановка тонарма на стартовую дорожку, возврат тонарма на базу, автостоп и повтор вопроизведения. Автоматику можно отключить и управлять тонармом в ручном режиме. Один из лучших проигрывателей у Техникс, который ничем не уступает знаменитой SL-1200 Mk2. Большой плюс - в возможности установки легкого шелла (7 гр) от модели SL-1200 Mk2, что позволяет использовать головки с большим комплиансом.  Теперь по состоянию. В целом, на пять с минусом. Серьёзных сколов и царапин нет, крышка вообще как новая, со 100% прозрачностью, но возле кнопки "стоп" на прозрачной панели имеется трещинка. В принципе, её почти не видно, но она есть. На нижней кромке  левой боковины видны лёгкие следы коррозии аллюминия, но это если присматриваться, а на фото этого не заметно. Техническое состояние - безупречное: обороты держит стабильно, автоматика исправна, микролифт плавный, диск вращается безшумно, люфтов в танарме нет.  Есть видео работы  https://www.youtube.com/watch?v=g0kTOx4GGi4
Tue, 27 Jun 2017 06:32:04 +0300
Эквалайзер Technics SH-GE70 с 1 рубля!!! - 4691 р.

Продам графический эквалайзер Technics SH-GE70. Аппарат в отличном техническом и хорошем косметическом состоянии:лицо в идеале,а на верхней крышке имеются царапины и следы от стоящей на нём аппаратуры(см.оригинальные фото). Дисплей яркий и чёткий!   Made in JAPAN!!! Документы в комплекте! Лот с 1 рубля!!! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!! Оставляю за собой право удалять ставки участников с низким рейтингом. Пересылка только по России!!!Эквалайзеры
Tue, 27 Jun 2017 06:31:55 +0300
DENON DX7/90 от рубля! Лот № 1/21 - 1405 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна)  DENON DX7/90 TYPE II HIGH POSITION  упаковка имеет повреждение     Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.    Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Tue, 27 Jun 2017 06:31:33 +0300
A&D (AKAI) DP-7000 из самых лучших. №15682 От 1 рубля. - 11576 р.

CD проигрыватель высшего класса, высшее на сегодняшний день разрешение в звуке.      A & D  ( A K A I )    D P - 7 0 0 0   Редкая, высшего качества звучания модель. В России не эксплуатировалась.       Высшего качества CD проигрыватель, хорошее состояние. В России не эксплуатировался. Выставил данный лот для людей серьёзных, тех, кто действительно разбирается в технике в качественном звучании, тех, кто понимает причины, суть такого звучания. Модель эта не обычная, внешне её не отличает почти ничего от обычных цифровых источников. Но это только внешне. В реальности этот аппарат по точности, деталиации звучания лучший из известных мне CD источниов.  Данный аппарат лучше всего использовать в системах крайне высокого уровня, т.е. очень прозрачных, честных. Для примера данная модель превосходит в точности звука, звучания, а точнее в его детальности, любой из Mark Levinson, даже их топовую, лучшую модель на ULTRA ANALOG 30.5 в улучшенной комплектации и тем более более позднюю версию 30.6. с урезанными DAC. Может кого прельщает модель YAMAHA CD-GT1, это крайне высокого класса аппарат, очень хороший но и он уступает 7000 модели. Может кто уважает SONY CDP-557ESD, это шикарная модель, более поздние их аппараты включая 77, 777 значительно уступают 557, но тягаться с 7000 им всем не под силу. Я специально держу в наличии все перечисленные аппараты, для покупателей, клиентов, не верующих (не знающих) или думающих что они знают. На самом деле реальность всё ставит на свои места. И этой реальностью стал A&D DP-7000, я более ни нашёл аппарата способного превзойти его по разрешению, детальности звуков музыки. Список я могу и продолжить, включив в него ещё очень много моделей, реально проверенных мною лично, но в этом смысла не вижу, я перечислил лучшие, а топовые DENON, PIONEER, CEC, VICTOR и прочее хоть и интересны, но ущёрбны в сравнении. На чём обычно проводилось сравнивание? Промышленные изделия далеки до желаемого качества звука, и не важно сколько они стоят, мне многими изделиями довелось пользоваться, но всё же остановился на усилителях построенных по идеологии Ю. Макарова. Его усилители однозначно превосходят всё что производится в Мире. Проверено!!! И мне очень приятно что в России есть люди, которые могут делать лучшие изделия. Техника AKAI, а позже, когда её купила Mitsubishi - A&D (AKAI и DIATONE), копирывалась один к одному у фирмы AMPEX, фирма AMPEХ так же имеет Российские корни.  AMPEX расшифровывается как Александр Матвеевич Понятов Exelence. У меня имеются аппараты тех лет, скопирыванные один в один с техники Ампекс и благодаря Японскому трудолюбию, трудоголизьму, они не потеряли азы основанные и реализованные в технике Ампекс, но и довели их до очень высокого уровня. Более ни одна из Японских фирм такими воможностями в звуке среди винтажной техники порадовать не смогут. Есть конечно, ещё несколько фирм чьи разработки ещё не получили широкого признания, я их пока не афиширую, иначе на них ценники вырасут в разы, опыт такой уже есть, т.к. их идеология строилась не не зарабатывании денег, а на идее, на серьёзных изделиях и действительно высоком их качестве. Они не изветны большинству. Но это уже другая информация, будет повод, изложу. У меня много друзей использующих в качестве цифрового источника именно A&D DP-9000 и 7000, т.к. остальные модели все уступили в самом важном показателе цифрового звучания - честности и максимальном разрешении до самых тончайших деталей в звуке . Часто обращаются клиенты желающие иметь такой аппарат, но для них важным фактором является и внешнее состояние аппарата. В таком состоянии, как я выставил, эти модели уже практически не встречаются.          При покупке данных аппаратов, уровень звучания вашей системы будет уровнем возможностей вашего худшего компонента.  Рекомендую использовать усилители без обратных связей, без проходных конденсаторов, с низким выходным сопротивлением, а кто может себе позволить и с низким входным. С хорошей энерго согласованностью по каскадам, с высокой скоростью. Тогда потенциал данного СD будет раскрыт полностью. Если вы стремитесь к лучшему цифровому звуку, данная модель на сегодняшний день одна из самых лучших, хотя это известно далеко не всем, а тем, кто имеет опыт сравнений и кто внимательно к этому относится, естественно имеет хорошую слуховую память, и у кого есть возможность пользоваться всем тем многообразием выпущенной производителями техники.  Данный аппарат актуален любителям цифрового звука, любителям аналогового звучания, всё это ни к чему, аналог пока вне конкуренции и это радует, жаль что с высоким качеством пластинки стоят очень дорого.   В виду низкой выставляемой цены, от 1 рубля, гарантией на исправность не обеспечиваю, возврат товара невозможен, претензии не принимаются, если вас мои условия устраивают, можете делать ставки. Нервных, сомневающихся граждан, прошу от ставок воздержаться. Огромная просьба, не делайте ставок если у вас нет средств выкупить лот. Отмену ставок не произвожу. Отказаться от лота можно при условии оплаты 20% суммы от стоимости лота.     Видео работы аппарата    CD-проигрыватели
Tue, 27 Jun 2017 06:31:23 +0300
С РУБЛЯ !!!!! Проигрыватель винила trio KP-880D - 10500 р.

Продам Проигрыватель винила TRIO KP-880D топовая модель в линейке 1983г цена на момент выпуска 90 000 иен , в хорошем состоянии (смотрим фото) крышка целая без сколов и трещин , углы ровные, ножки в хорошем состоянии ... Полностью работоспособен .... смотрим видео : https://www.youtube.com/watch?v=ytCOU58W_So&feature=youtu.be Продается без шелла и головки ...... победителю аукциона предложу фирменный шелл с головкой АТ10 за 3тр. Отправлю в качественной упаковке тк на ваш выбор С уважением Сергей Производство Япония (и для Японии - питание 100 В) Direct Drive, кварцконтроль Кол-во оборотов 33 1/3,45rpm Cоотношение сигнал/шум 82dB (DIN -B ) Диск 33см, из алюминиевого сплава 1.9kg Тонарм - статический баланс, прямой Эффективная длина 245мм Свес 15mm Диапазон регулирования давления иглы 0 ~ 3,0 г (0,1 г шаг) Регулировка тонарма по высоте 12мм. Потребляемая мощность 14W Ширина 490 Высота 182 глубина 410 mm Вес 13 kgПроигрыватели пластинок
Tue, 27 Jun 2017 06:31:02 +0300
С РУБЛЯ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ DENON DP 37F - 4899 р.

Состояние отличное,без сколов,трещин,тех. все четко.100в.Japan без шеллаПроигрыватели пластинок
Tue, 27 Jun 2017 06:30:43 +0300
TANDBERG Cross Field series 3400x - 6825 р.

Made in NORWAY. Электрическая часть полностью исправна. Механическая требует замены некоторых деталей:  1. Обрыв одного пассика; 2. Высох ролик; 3. Сломаны фиксаторы катушек (на работу в лежачем положении не влияет). 4. Не хватает одной ручки для ползунка. Поскольку работа не сложная и нетрудоемкая хотел сделать сам, но руки так и не доходят. Есть ролик, но он на пару миллиметров шире родного (отдам по желанию). Есть инструкция и схема, но в электронном виде. Ранее магнитофон не ремонтировался, стоит всё родное. В Москве самовывоз от моего дома (тяжелый он).  В другой город отправлю почтой после полной предоплаты, или транспортной компанией - оплата за доставку при получении.Магнитофоны
Tue, 27 Jun 2017 06:30:12 +0300
TDK MA-X 60 - 500 р.

Состояние на фото. Вкладыш подписан , оригинальный . Язычки выломаны . 100 % предоплата на банковскую карту Сбербанка России. Услуги почты за счет Покупателя . Пересылка по России "Почтой России" . Кассеты
Tue, 27 Jun 2017 06:30:02 +0300
АУДИОКАССЕТА SONY UX 90 JAPAN MARKET ХРОМ - 200 р.

 СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕКассеты
Tue, 27 Jun 2017 06:29:52 +0300
Транзисторы, микросхемы, оптроны. НЕ ПАЯНЫЕ. AU C 1 рубля. - 3675 р.

Транзисторы, микросхемы,оптроны.  Золото.   НЕ ПАЯНЫЕ.  C 1 рубля.  AU                 Уважаемые участники торгов, прошу внимательно прочитать нижеследующее:                                              Условия торгов и гарантии.  Гарантирую - качественное фото выставляемых предметов без ретуши.  Внимательно смотрите фотографии. Товар возврату не подлежит.  Так же могу гарантировать своевременную отправку и качественную упаковку приобретенных лотов. Лоты будут отправлены те, что вы видите на фото!  Что касается предметов коллекционирования и антиквариата, к сожалению никаких вопросов относительно экспертной оценки рассматривать не могу - я не эксперт. Могу только сказать, что предметы проходят, предпродажный осмотр мной и знакомыми коллеционерами на предмет оригинальности.   Отправляю лоты, только после полной предоплаты в течении 3 дней. После отправки сообщяю код отслеживания. За работу почты ответственности не несу. При получении проверяйте целостность упаковки. В случае повреждений - все претензии к почте!   Страховка лотов оплачивается отдельно. Если вас не устраивают условия или стоимость доставки, не делайте ставок. Если вы сделали ставку, то это значит, что вы полностью согласны с моими условиями. Доставка только по России. Стоимость доставки   250 руб.  первым классом. Оплата : Контакт, карта сбербанка, почтовый перевод. Наложенный платеж не практикуется.Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 06:29:42 +0300
С РУБЛЯ ДЕКА JVC TD V542 - 4666 р.

Состояние отличное,3 головы,2 тонвала.220в JapanКассетные деки
Tue, 27 Jun 2017 06:29:32 +0300
Uher Reference № 1 PA 200 + MA 200 - 14071 р.

Двухблочный усилитель стоит без дела,продажа с рубля! Не пользовался уже года три,включил для проверки,похрипывает правый канал на малой громкости,возможно регулятор подсох или еще что,нужно разбираться. Для знающих и рукастых спецов думаю не проблема сделать профилактику.Косметика для его лет отличная,все функции в норме. Потребляемая мощь: 620 Ватт.Сеть: 220 Вольт. Размеры: ширина: 460мм. глубина: 400мм.Вес: 8,5 кг. и 14 кг.Made in Germany. Продажа без претензий и возвратов.Отправка ТК на выбор.Упакую сам очень надежно и доставлю до ТК бесплатно. Оплата за доставку при получении лота. Предоплата за лот на карту Сбербанка. На оплату 3 дня.Усилители
Tue, 27 Jun 2017 06:29:20 +0300
Бобины ТАСМА тип А 4309-6Б 40 шт. с записью от 1-го рубля одним лотом. - 167 р.

Бобины ТАСМА тип А 4309-6Б 40 шт. 525 м. с записью от 1-го рубля одним лотом с каталогом. Зарубежный рок, поп, прог и проч.. 70-80е..Состояние визуально хорошее. Выборочно прослушивались. Продаются в данном состоянии от 1-го рубля. Без претензий! Все вопросы задавайте до ставки.Магнитофоны
Tue, 27 Jun 2017 06:29:09 +0300
SHARP GF-8585 - 3151 р.

МАГНИТОФОН КАССЕТЫ ПРОИГРЫВАЕТ,ПЕРЕМАТЫВАЕТ,РАДИО ЛОВИТ ХОРОШО,АНТЕННЫ И НАКЛАДКА НА КАРМАН НЕ РОДНЫЕ,ЕСТЬ ЦАРАПИНЫ СЛЕДЫ ЭКСПЛУАТАЦИИ. техника старая, заранее все уточняйте, после покупки претензий не принимаю,возврат не возможен!Магнитофоны
Tue, 27 Jun 2017 06:28:58 +0300
CDP Pioneer PD-7010 - 5200 р.

Состояние отличное,почти не использовался,стоял для красоты,с рубля! Все функции в норме,пульт + доки в комплекте. Шикарный сд-проигрыватель,в рекламе не нуждается. Питание 100v,чистый японец. Почтовые расходы по рублевым лотам суммируются. Предоплата на карту Сбербанка. Отправка по России ТК на выбор,оплата за транспорт при получении лота. Упакую сам очень надежно. На оплату 3 дня.CD-проигрыватели
Tue, 27 Jun 2017 06:28:11 +0300
№18 AGFA FERROCOLOR HD 60+6 с 1 рубля !!! - 520 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ГЕРМАНИЯ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ПОЧТИ ВСЕ КАССЕТЫ В ОДНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ... Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Tue, 27 Jun 2017 06:27:59 +0300
Проигрыватель винила Арктур 006 - 525 р.

Скорость не стабильна, в остальном ОК. Колпака, петель и шелла нет, остальное пока на месте, могу целиком, могу по частям продать. Спрашивайте. Есть вопросы и предложения не стесняемся! Приветствую действительно аргументированный торг, а не Ваше простое желание подешевле, подешевле только на бесплатных площадках ;-) . В другие города отправляю если сумма покупки(покупок) не меньше 700 р. Покупатель первым выходит на связь, оплата в течении 3-х дней. Если требуется отправка в другой регион ТК, отправлю в 3-х дневный срок после оплаты. Касаемо почтовой отправки - предварительно обсуждаем!!! Есть и другие лоты. Покупатели с нулевым рейтингом прежде, чем делать ставки просьба обсудить покупку или я оставляю за собой право на удаление таковых. Лот так же выставлен на Авито, посему по мере продажи по более высокой фиксированной цене оставляю за собой право на удаление ставок и снятия лота с торгов. Спасибо за внимание!Проигрыватели пластинок
Tue, 27 Jun 2017 06:27:11 +0300
Кассетная дека Sony TC - K715S. С РУБЛЯ !!! - 3674 р.

Состояние на фото. Воспроизведение и запись работают, перемотка не всегда срабатывает. Продается с рубля , без претензий и возврата.Кассетные деки
Tue, 27 Jun 2017 06:26:46 +0300
NAKAMICHI FIDELA очень редкий. Япония. От 1 рубля. - 5250 р.

Катушечная магнитофон-приставка. Редкость.      Nakamich FIDELA          Выставляю для тех кто любит подобную технику. Катушечный магнитофон. Редкость оромная. Текущее состояние. Вращение двигателя, режим воспроизведения, перемотки проверил, исправно работают. Остальное без проверки. Крышка, кабель сетевой в комплекте. Катушками не комплектую. В России аппарат не эксплуатировался. Вышлю в регионы транспортной компанией. Аппарат из личной коллекции, выставочный. Питание 100 вольт. В виду низкой выставляемой цены, от 1 рубля, гарантией на исправность не обеспечиваю, возврат товара невозможен, претензии не принимаются, если вас мои условия устраивают, можете делать ставки. Нервных, сомневающихся граждан, прошу от ставок воздержаться. Огромная просьба, не делайте ставок если у вас нет средств выкупить лот. Отмену ставок не произвожу. Отказаться от лота можно при условии оплаты 20% суммы от стоимости лота.  Магнитофоны
Tue, 27 Jun 2017 06:26:12 +0300
Аудиокассета Sony в упаковке 5 штук с 1 рубля! - 272 р.

производство Япония.Кассеты и диски
Tue, 27 Jun 2017 06:25:59 +0300
С 1 РУБЛЯ! ПЛЕЕР ВЕГА-М 420 С Редкий,рабочий в коллекцию (СМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ) - 1101 р.

Редкий,рабочий кассетный реверсный плеер ВЕГА М-420 С.В комплекте документы со схемой,родные наушники с коробкой и дополнительное приспособление для доп.питания.Всё на фото(второй плеер в подарок победителю на запчасти).Проверял от блока питания(от батареек не пробовал),требуется профилактика регулятора громкости(хрипит,время))).Лот продаётся с рубля,так что после выигрыша без претензий.В случае слабого интереса к лоту оставляю за собой право на досрочное снятие с торгов(прошу отнестись с пониманием).Оплата карта СБ.Отправка почта России-450 рублей(только по России!!!)Плееры
Tue, 27 Jun 2017 06:25:50 +0300
12 кассет с катушками (23.06) - 1500 р.

НЕ ОРИГИНАЛ!!! состояние от очень хорошего до отличного, ручки-карандаша на вкладышах, стикерах нет. уши на месте. лента чистая (первый тип). п.с. ТДК хром, но уши отсутствуют :( все крутится-вертится, звучит и записывается, смотрим фото, задаем вопросы.   с рубля, почта добавит к последней ставке 300 руб. удачи!
Tue, 27 Jun 2017 06:25:10 +0300
№5 BASF Chrome Extra II 90 с 1 рубля !!! - 216 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ГЕРМАНИЯ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ПОЧТИ ВСЕ КАССЕТЫ В ОДНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ... Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Tue, 27 Jun 2017 06:25:01 +0300
Аудиокассета Maxell LN 90 С 1 РУБЛЯ! - 240 р.

Идеальное состояние из блока. См. фото! Доставка Почтой России. Стоимость доставки для центральной части России: до 10-ти кассет – 250 руб. В отдалённые регионы дороже, уточняйте заранее. ВНИМАНИЕ! Оплата купленных лотов обязательна в течение 5-ти дней с момента покупки. В противном случае лоты выставляются на повторные торги, а покупатель получает отрицательный отзыв. Покупатели с нулевым рейтингом должны подтверждать свои намерения заранее письменно, иначе ставки будут удалены.Кассеты и диски
Tue, 27 Jun 2017 06:24:51 +0300
Pioneer SK-750 - 3780 р.

НЕ РАБОЧИЙ! Предлагаю Вашему вниманию довольно редкий (как и все пионеры) аппарат в отличном косметическом состоянии. Кассетник не работает,при включении кнопки сеть начинает крутится движок,это длится несколько секунд после чего он останавливается и больше кассета не реагирует на кнопки. Радио работает,что то ловит на коротких волнах...,вход AUX/PHONO работает и же очень прекрасно звучит но иногда прослушивается небольшой фон а так же правый канал работает чуть тише (без хрипов и искажений) чем левый но иногда пробивает и начинает играть нормально. ФОНОКОРРЕКТОР ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО ЗВУЧИТ!!!! Японец. 100 вольт. Шнура или блока питания в комплекте НЕТ! Донором не был,внутри все на месте. ДЕЛАЙТЕ ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ,ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ В ЧЕМ ЛИБО! ПРЕТЕНЗИИ ПО ЛОТУ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!Магнитофоны
Tue, 27 Jun 2017 06:24:42 +0300
АУДИОКАССЕТА SHARP C-60Р 1970г RAR!!! - 1563 р.

Б/У СОСТОЯНИЕ НА ФОТО УХИ ЦЕЛЫЕ ОСТАЛАСЬ ОДНАКассеты
Tue, 27 Jun 2017 06:24:23 +0300
Pioneer Monitor 10II - Made in Japan (Бесплатная доставка) - 1829 р.

Покупатель выходит на связь первым в течение 3 дней после завершения сделки! Покупатель выкупает лот в течение 7 дней после завершения сделки! (если нет иной предварительной договоренности).                                 Наушники
Tue, 27 Jun 2017 06:24:14 +0300
С РУБЛЯ ДЕКА КX 7030 - 3519 р.

3 головы,все хорощо,новые пасики.220в.JapanКассетные деки
Tue, 27 Jun 2017 06:24:05 +0300
ЛОТ С 1 РУБЛЯ!!! Редкий кассетный плеер UNISEF Z-1 в родной коробке(в вашу коллекцию). - 1102 р.

Редкий,рабочий кассетный плеер UNISEF Z-1 в родной коробке с родными наушниками..Всё на фото,требуется профилактика регулятора громкости(хрипит,время))).Лот продаётся с рубля,так что после выигрыша без претензий.В случае слабого интереса к лоту оставляю за собой право на досрочное снятие с торгов(прошу отнестись с пониманием).Оплата карта СБ.Отправка почта России-450 рублей(только по России!!!)Плееры
Tue, 27 Jun 2017 06:23:55 +0300
№7 BASF Cromt Maxima II 90 с 1 рубля !!! - 425 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ГЕРМАНИЯ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ПОЧТИ ВСЕ КАССЕТЫ В ОДНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ... Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Tue, 27 Jun 2017 06:23:45 +0300
С РУБЛЯ ДЕКА SONY TC K222ESA - 9135 р.

прямой привод.кварц.2 тонвала.3 головы.тех. на отлично.хорошие головы.без вмешательств.на верхней крышке пару царапок.лицевая идеальная.100в.JapanКассетные деки
Tue, 27 Jun 2017 06:23:36 +0300
Technics SL-P520. Утиль. №12753 - 774 р.

CD проигрыватель высокого класса, утиль, требует рестварации питающего трансформатора, обрыв провода в первичной катушке.      Technics    SL-P520  Редкая, высшего качества аппарат В России не эксплуатировалась. В качестве утиля выставил в продажу, от 1 рубля, может кому принесёт пользу, под восстановление, либо в качестве донора и т.д.       Высокого класса CD проигрыватель, состояние текущее, выставил в качестве утиля, под реставрацию и прочее. Может кому нужен. От 1 рубля. В России не эксплуатировался.   classAA
Tue, 27 Jun 2017 06:23:17 +0300
Конденсаторы КМ- 50 грамм и др. c Рубля!!! - 1834 р.

                                            Pd   , Ag:          1.  Конденсаторы КМ-5F,6F-50 грамм.           2.Ограничители ПП-3-34 грамма          3.Потенциометры СП-5,СП-3-27штук          Выход на связь в течение 3-х дней                                                                             Высылаю в течение 3-х дней после оплаты.Покупатели с нулевым рейтингом    подтверждаем свои намерения через"вопрос продавцу",оставляю за собой право снимать     ставки)         Удачных торгов!!!  Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 06:23:06 +0300
№1 BASF chromdioxid super II 90 с 1 рубля !!! - 310 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ГЕРМАНИЯ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ПОЧТИ ВСЕ КАССЕТЫ В ОДНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ... Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Tue, 27 Jun 2017 06:22:47 +0300
№6 BASF Crome Maxima II 90 с 1 рубля !!! - 375 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ГЕРМАНИЯ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ПОЧТИ ВСЕ КАССЕТЫ В ОДНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ... Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Tue, 27 Jun 2017 06:22:37 +0300
JVC MODEL 5944 - QUADRAPHONIC - Made in Japan (Бесплатная доставка) - 1661 р.

Покупатель выходит на связь первым в течение 3 дней после завершения сделки! Покупатель выкупает лот в течение 7 дней после завершения сделки! (если нет иной предварительной договоренности).                                 Наушники
Tue, 27 Jun 2017 06:22:19 +0300
Усилитель Technics SU-V470 с 1 рубля!!! - 5209 р.

Продам стерео усилитель Technics SU-V470. Аппарат в отличном техническом и хорошем косметическом состоянии: имеются небольшие потёртости на верхней крышке(см.оригинальные фото). Всё прекрасно работает, регуляторы не шуршат, селектор входов в норме! "Честные" 90 Вт на канал, потребляемая мощность-480 Вт!!! Очень хороший звук в своём классе! Made in JAPAN! Питание 220 Вольт! Аппарат чистенький и ухоженный и ещё долго прослужит своему новому владельцу. Лот с 1 рубля!!! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!! Оставляю за собой право удалять ставки участников с низким рейтингом Пересылка только по России!!!Усилители
Tue, 27 Jun 2017 06:21:49 +0300
АУДИОКАССЕТА AGFA FERROCOLOR HD 90+6 - 662 р.

 СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕКассеты
Tue, 27 Jun 2017 06:21:38 +0300
№3 BASF Chrome Super II 90 с 1 рубля !!! - 396 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ГЕРМАНИЯ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ПОЧТИ ВСЕ КАССЕТЫ В ОДНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ...   Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Tue, 27 Jun 2017 06:21:29 +0300
С РУБЛЯ !!!!!!! Винтажный усилитель sansui AU-D707 - 12550 р.

Продам отличный винтажный усилитель SANSUI AU-D707 первый из D серии (1979г-1985г) В хорошем состоянии полностью работоспособен. Япония- внутренний рынок , в Европе продавался как топовая модель под индексом SANSUI AU-D919 отличается от младших моделей более развитой МС секцией (с возможностью настройки емкости ) Вес 21 кг Видео работоспособности можно посмотреть по ссылке : https://www.youtube.com/watch?v=BFhFxO7qIQ4&t=10s Отправлю в любую точку мира в качественной упаковке за счет покупателя С уважением Сергей Effective output 90W+90W (10Hz - 20kHz, THD 0.008%, 8ohm) 90W+90W (1kHz, THD 0.003%, 8ohm) THD 0.008% or less (at 10Hz - 20kHz, the time of an effective output 8ohm) Cross modulation distortion (70Hz:7kHz=4:1) 0.008% or less Output bandclass 3Hz - 70kHz (IHF, both channel operation, 1kHz, 8ohm) Dumping factor 100 (IHF, both channel operation, 1kHz, 8ohm) Frequency characteristic DC-500kHz and +0 -3dB Input sensitivity/impedance (1kHz) 1V/47kohm SN ratio 125dB or more (IHF, A network, a short circuit) Channel separation (IHF, 1kHz) 90dB or more Rise time 0.5microsec Slew rate ±200v/microsec Input sensitivity/impedance (1kHz) Phono-1 man-month:2.5mV /, 47kohm Phono-1 MC: 0.1mV/100 ohm Phono-2 man-month:2.5mV /, 47kohm AUX, Tuner, Tape Play 1, 2 (PIN):150mV / 47kohm MC conformity impedance 100ohms or less Phono maximum permissible input (1kHz) Phono MM:350mV(THD 0.01%) Phono MC:30mV(THD 0.03%) Output voltage (1kHz) Tape Rec 1, 2 (at time of PIN and 47kohm):150mV Pre Out(at the time of 47kohm): 1V Max Pre Out(at the time of THD 0.05% and 47kohm): 4V Output load impedance (1kHz) Tape Rec 1, 2:600ohms or less THD Phono MC (1kHz, 6V): 0.01% or less Phono man month (20Hz - 20kHz, 6V): 0.005% or less AUX, Tuner, Tape Play 1, 2 (20Hz - 20kHz, 1V):0.005% or less Cross modulation distortion (70Hz:7kHz=4:1) AUX, Tuner, Tape Play 1, 2 (1V):0.005% or less Frequency characteristic RIAA deflection (Phono 1, 2 or 20Hz - 20kHz): ±0.2dB AUX, Tuner, Tape Play 1, 2:5Hz - 100kHz, and +0 -1 dB SN ratio (IHF, A network) Short circuit Phono MC(input conversion): -154dBV Phono man month: 90dB or more AUX, Tuner, Tape Play 1, 2:100dB or more Channel separation (IHF, 1kHz) Phono MC: 70dB or more Phono man month: 70dB or more AUX, Tuner, Tape Play 1, 2:80dB or more The separation between inputs (Input short-circuit, 1kHz) TunerPhono man month: More than 90dB Tape Play 1, 2 Phono man month: 90dB or more TunerTape Play 1, 2:90dB or more More than Tape Play 1 Tape Play 2:100dB Tone control Bass: ±6dB (50Hz) Tone selector (turnover frequency): 300Hz, 150Hz Treble: ±6dB (15kHz) Tone selector (turnover frequency): 6kHz, 3kHz Subsonic Filter 16Hz (-3dB, 6 dB/oct) Loudness (volume -30dB o'clock) +10dB(50Hz) +4dB(10kHz) Headphone jack output 120mW (8ohm) Load impedance 4-16ohm Power dissipation (Electrical Appliance and Material Control Law) 230W Weight 20.1kgУсилители
Tue, 27 Jun 2017 06:21:19 +0300
SANYO RD-XM1 Микрокассетная дека. Неиспользованная. Родная упаковка. - 375 р.

SANYO RD-XM1 Микрокассетная дека. Неиспользованная. Родная упаковка. Состояние нового товара. Проверка произведена. Полностью рабочий аппарат. Пишет и воспроизводит отлично. Комплектация на фото: - Дека SANYO RD-XM1 - Коробка - Родной упаковочный материал - документы - 2 шнура - переходник Мультивольтажная - 220В и 110 В По отзывам - лучшая микрокассетная дека из созданных. Отправлю любой ТК, почтой по тарифам.Кассетные деки
Tue, 27 Jun 2017 06:21:08 +0300
Аудиокассета AGFA CARAT FeCr 60+6 С 1 РУБЛЯ! - 168 р.

Хорошее состояние. См. фото! Доставка Почтой России. Стоимость доставки для центральной части России: до 10-ти кассет – 250 руб. В отдалённые регионы дороже, уточняйте заранее. ВНИМАНИЕ! Оплата купленных лотов обязательна в течение 5-ти дней с момента покупки. В противном случае лоты выставляются на повторные торги, а покупатель получает отрицательный отзыв. Покупатели с нулевым рейтингом должны подтверждать свои намерения заранее письменно, иначе ставки будут удалены.Кассеты и диски
Tue, 27 Jun 2017 06:20:59 +0300
Усилитель Вега 50У-122С ААА - 365 р.

Доброго времени уважаемые друзья. Вашему вниманию предлагается лот в состоянии как есть. Пожалуйста внимательно прочитайте описание и раздел неисправности.  Полный стереофонический усилитель ''Вега-50У-122-стерео'' модификациия ААА .  Усилитель имеет встроенный пятиполосный эквалайзер позволяющий получить желаемый тембр звучания. Управление усилителем квазисенсорное, предусмотрена возможность подключения  2 пар АС одновременно, имеется устройство автоматического отключения усилителя от сети при длительном отсутствии сигнала на входе. Внешне аппарат очень хорошо сохранился, передняя панель без трещин, рисок, верхняя крышка в идеальном состоянии окрашена с завода в тёмносерый глянцевый цвет  смотрите фото. Ценность данного экзепляра в том, что в нём  все элементы схемы родные с завода, паяльник самоделкина не касался его плат. Я нарочно не стал заниматься ремонтом этого аппарата и даже менять электролиты чтобы сохранить его девственность. Второго такого  я уверен уже не найти.    Неисправности:  При вращении "хрипит" регулятор громкости, клавиши управления переключают все входы но с входов МФ1, МФ 2 работает только один канал, со входа ПКД оба канала, уровень громкости  каналов не одинаков при среднем положении регулятора баланса.  Вход подключения электропроигрывателя не проверялся. Усилитель мощности исправен, защита включает его с задержкой 4-6 секунд. Апарат 1991 г выпуска, в комплект входит руководство пользователя и схема электрическая. Делая ставку вы соглашаетесь с условиями продажи лота. Дополнительные фото по запросу покупателя. Все вопросы до ставки, постараюсь всем ответить.  Ставки  участников торгов менее 50р считаю шуткой и с улыбкой на лице удаляю прошу не обижаться. Покупатели с рейтингом менее 2 подтверждают свои намерения через форму связаться с продавцом. Если лот не выкуплен в течении 3-х дней он выставляется на повторные торги. Отправка лота в течении 5 дней с момента оплаты, стоимость доставки в стоимость лота не входит. . Отправка ТК по согласованию сторон. Удачных покупок и добра. Усилители
Tue, 27 Jun 2017 06:20:48 +0300
С РУБЛЯ DENON DP 1200 - 6946 р.

Прямой привод,тех. на отлично,регулировка скорости.косметика на фото,шелл,голова Denon,без иглы,100в.JapanПроигрыватели пластинок
Tue, 27 Jun 2017 06:20:39 +0300
Sony HST-404 с акустикой APM-404. Редкость. 220 вольт. Шнур питания в комплекте. От 1 рубля. - 1281 р.

 S o n y    FH-404  Текущее состояние, в качестве утиля, может кому нужен. Модель интересная очень, я такую вижу впервые.       Выставляю в текущем состоянии. На звучание проверен, радио ловит. Внешне помарочки могут присутствовать. Магнитола очень редкая с интересной акустикой, внешне все динамики в хорошем состоянии, внутрь не заглядывал. Корпуса из дерева, не пластик. Отсутствует одна кнопочка пластиковая на кассетнике, кассетник не проверял, возможно рабочий, либо нужно поменять пассики. Вышлю в регионы транспортной компанией. Упаковка надёжная, тщательная. В виду низкой выставляемой цены, от 1 рубля, гарантией на исправность не обеспечиваю, возврат товара невозможен, претензии не принимаются, если вас мои условия устраивают, можете делать ставки. Нервных, сомневающихся граждан, прошу от ставок воздержаться. Огромная просьба, не делайте ставок если у вас нет средств выкупить лот. Отмену ставок не произвожу. Отказаться от лота можно при условии оплаты 20% суммы от стоимости лота.     Музыкальные центры
Tue, 27 Jun 2017 06:20:28 +0300
DENON DX7/50 от рубля! Лот № 1/3 - 420 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна) DENON DX7/50 TYPE II CHROME POSITION   Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.     Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Tue, 27 Jun 2017 06:20:19 +0300
№15 AGFA Cr II - S 90 с 1 рубля !!! - 576 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ГЕРМАНИЯ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ПОЧТИ ВСЕ КАССЕТЫ В ОДНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ... Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Tue, 27 Jun 2017 06:20:09 +0300
С РУБЛЯ ДЕКА PIONEER CT 737 - 4030 р.

3 головы,новые пасики,все хорошо,220в JapanКассетные деки
Tue, 27 Jun 2017 06:20:00 +0300
SONY C60 3 кассеты от рубля! Лот № 1/18 - 105 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна) 3 кассеты SONY C60 TYPE I NORMAL POSITION  Б/У     Лот выставляется от рубля. Кассеты на запись не проверялись. На вкладышах могут быть надписи. Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.    Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Tue, 27 Jun 2017 06:19:03 +0300
COLUMBIA LX 60 от рубля! Лот № 1/20 - 208 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна)  COLUMBIA LX 60 TYPE I NORMAL POSITION  упаковка имеет повреждение     Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.    Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Tue, 27 Jun 2017 06:18:42 +0300
№9 BASF Chrome Super II 100 с 1 рубля !!! - 402 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ГЕРМАНИЯ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ПОЧТИ ВСЕ КАССЕТЫ В ОДНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ... Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Tue, 27 Jun 2017 06:18:33 +0300
Аудиокассета AGFA SR-S 90 С 1 РУБЛЯ! - 286 р.

C тыльной стороны на упаковке небольшая дырочка (последнее фото), в остальном идеально, из блока. См. фото! Доставка Почтой России. Стоимость доставки для центральной части России: до 10-ти кассет – 250 руб. В отдалённые регионы дороже, уточняйте заранее. ВНИМАНИЕ! Оплата купленных лотов обязательна в течение 5-ти дней с момента покупки. В противном случае лоты выставляются на повторные торги, а покупатель получает отрицательный отзыв. Покупатели с нулевым рейтингом должны подтверждать свои намерения заранее письменно, иначе ставки будут удалены.Кассеты и диски
Tue, 27 Jun 2017 06:18:24 +0300
Аудиокассета DENON DX1/90 С 1 РУБЛЯ! - 427 р.

На упаковке присутствуют мини-дефекты в виде коцок и царапин. См. фото! Доставка Почтой России. Стоимость доставки для центральной части России: до 10-ти кассет – 250 руб. В отдалённые регионы дороже, уточняйте заранее. ВНИМАНИЕ! Оплата купленных лотов обязательна в течение 5-ти дней с момента покупки. В противном случае лоты выставляются на повторные торги, а покупатель получает отрицательный отзыв. Покупатели с нулевым рейтингом должны подтверждать свои намерения заранее письменно, иначе ставки будут удалены.Кассеты и диски
Tue, 27 Jun 2017 06:18:12 +0300
Транзисторы, AU 101 шт. Не паяные. C 1 рубля. - 993 р.

Транзисторы,   AU     101 шт. НЕ ПАЯНЫЕ.  C 1 рубля.                 Уважаемые участники торгов, прошу внимательно прочитать нижеследующее:                                              Условия торгов и гарантии.  Гарантирую - качественное фото выставляемых предметов без ретуши.  Внимательно смотрите фотографии. Товар возврату не подлежит.  Так же могу гарантировать своевременную отправку и качественную упаковку приобретенных лотов. Лоты будут отправлены те, что вы видите на фото!                                                                                                                                                 Что касается предметов коллекционирования и антиквариата, к сожалению никаких вопросов относительно экспертной оценки рассматривать не могу - я не эксперт. Могу только сказать, что предметы проходят, предпродажный осмотр мной и знакомыми коллеционерами на предмет оригинальности.   Отправляю лоты, только после полной предоплаты в течении 3 дней. После отправки сообщяю код отслеживания. За работу почты ответственности не несу. При получении проверяйте целостность упаковки. В случае повреждений - все претензии к почте!   Страховка лотов оплачивается отдельно. Если вас не устраивают условия или стоимость доставки, не делайте ставок. Если вы сделали ставку, то это значит, что вы полностью согласны с моими условиями. Доставка только по России. Стоимость доставки  200 руб.  Оплата : Контакт, карта сбербанка, почтовый перевод. Наложенный платеж не практикуется.Электронные компоненты
Tue, 27 Jun 2017 06:18:02 +0300
С РУБЛЯ PIONEER PL 3F - 6301 р.

Прямой привод,кварц,автомат,тех. все работает,хорошая косметика.100в.Japan/  игла под замену.Проигрыватели пластинок
Tue, 27 Jun 2017 05:43:26 +0300
Аудиокассета AGFA Super Ferro Dynamic 90+6 С 1 РУБЛЯ! - 167 р.

Отличное состояние, футляр с потёртостями. См. все фото! Доставка Почтой России. Стоимость доставки для центральной части России: до 10-ти кассет – 250 руб. В отдалённые регионы дороже, уточняйте заранее. ВНИМАНИЕ! Оплата купленных лотов обязательна в течение 5-ти дней с момента покупки. В противном случае лоты выставляются на повторные торги, а покупатель получает отрицательный отзыв. Покупатели с нулевым рейтингом должны подтверждать свои намерения заранее письменно, иначе ставки будут удалены.Кассеты и диски
Tue, 27 Jun 2017 05:28:07 +0300
С РУБЛЯ ONKYO INTEGRA E30 - 2634 р.

Тех. на отлично,по косметике,небольшие сколы шпона на правом боку.лицевая.верх идеальное.100в.JapanЭквалайзеры
Tue, 27 Jun 2017 05:06:18 +0300
С РУБЛЯ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ SONY PS X 75 - 11025 р.

Прямой приводлучший автомат от SONY.,кварц,полный автомат,состояние отличное,без сколов ,царапин,тех. все работает,тонарм настроен.работает как часы.100в шелл Technics,новая игла.Проигрыватели пластинок
Tue, 27 Jun 2017 05:00:32 +0300
TDK SA 60 - 158 р.

Состояние на фото. Вкладыш подписан , оригинальный , есть наклейки . Язычки на месте . 100 % предоплата на банковскую карту Сбербанка России. Услуги почты за счет Покупателя . Пересылка по России "Почтой России" . Кассеты
Tue, 27 Jun 2017 04:10:19 +0300
№4 BASF Chrome Extra II 90 с 1 рубля !!! - 327 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ГЕРМАНИЯ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ПОЧТИ ВСЕ КАССЕТЫ В ОДНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ... Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Tue, 27 Jun 2017 01:47:34 +0300
№22 AGFA Fe I 90 с 1 рубля !!! - 315 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ГЕРМАНИЯ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ПОЧТИ ВСЕ КАССЕТЫ В ОДНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ... Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Tue, 27 Jun 2017 01:25:54 +0300
№1 AIWA FRC 90 с 1 рубля !!! - 348 р.

КАССЕТА 1.ШТ. РЕДКАЯ !!!  СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ЕСТЬ ПОТЁРТОСТИ. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Tue, 27 Jun 2017 01:05:40 +0300
WEGA (SONY) JPS 352 v100 с рубля - 500 р.

в хорошем рабочем состоянии. но нужна небольшая профилактика, при добавлении громкости наблюдается шорох в акустике. не критично. на верхней крышке не большие вмятинки от стоявшей кассетной деки. акустический кабель с разъемом точка-тире в комплекте.Усилители
Mon, 26 Jun 2017 23:49:26 +0300
АУДИОКАССЕТА HITACHI C-90 1972г - 136 р.

Б/У СОСТОЯНИЕ НА ФОТО УХИ ЦЕЛЫЕКассеты
Mon, 26 Jun 2017 23:20:26 +0300
Реле Потенциометры AU.Pd одним лотом!Афинаж! - 2894 р.

Рп-5!плп-1!рэс-9-213 паспорт81г-4шт 1шт-74год!рэс-9 201 паспорт66год-1шт!Остальное смотрим фото!Электронные компоненты
Mon, 26 Jun 2017 23:19:43 +0300
№2 BASF studio series 90 с 1 рубля !!! - 351 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ГЕРМАНИЯ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ПОЧТИ ВСЕ КАССЕТЫ В ОДНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ... Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Mon, 26 Jun 2017 23:09:04 +0300
12 кассет с катушками и без (23.06) - 704 р.

НЕ ОРИГИНАЛ!!! состояние от очень хорошего до отличного, ручки-карандаша на вкладышах, стикерах нет. уши на месте. лента чистая (первый тип). все крутится-вертится, звучит и записывается, смотрим фото, задаем вопросы.   с рубля, почта добавит к последней ставке 300 руб. удачи!
Mon, 26 Jun 2017 23:07:37 +0300
Блок запечатанных аудиокассет LG HP90 с 1 рубля!!! - 735 р.

Продам блок(10 штук) запечатанных аудиокассет LG HP90 в отличном состоянии(см.оригинальные фото). Лот с 1 рубля!!! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!! Оставляю за собой право удалять ставки участников с низким рейтингом. Пересылка только по России!!!Кассеты
Mon, 26 Jun 2017 23:06:11 +0300
АУДИОКАССЕТА AGFA C-90 1972г - 55 р.

Б/У СОСТОЯНИЕ НА ФОТО УХИ ЦЕЛЫЕКассеты
Mon, 26 Jun 2017 22:48:10 +0300
12 кассет с катушками и без (23.06) - 735 р.

НЕ ОРИГИНАЛ!!! состояние от очень хорошего до отличного, ручки-карандаша на вкладышах, стикерах нет. уши на месте. лента чистая (первый тип). все крутится-вертится, звучит и записывается, смотрим фото, задаем вопросы.   с рубля, почта добавит к последней ставке 300 руб. удачи!
Mon, 26 Jun 2017 22:47:10 +0300
№10 BASF CHROME EXTRA II 90 с 1 рубля !!! - 242 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ГЕРМАНИЯ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ПОЧТИ ВСЕ КАССЕТЫ В ОДНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ... Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Mon, 26 Jun 2017 22:45:44 +0300
№17 AGFA CRX 90 с 1 рубля !!! - 498 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ГЕРМАНИЯ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ПОЧТИ ВСЕ КАССЕТЫ В ОДНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ... Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Mon, 26 Jun 2017 22:44:07 +0300
№44 UNIVERSUM SUPER C 120 с 1 рубля !!! - 158 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ГЕРМАНИЯ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ПОЧТИ ВСЕ КАССЕТЫ В ОДНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ... Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Mon, 26 Jun 2017 22:24:55 +0300
АУДИОКАССЕТА DENON ZIPPY-I 64 JAPAN MARKET - 284 р.

В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ Кассеты
Mon, 26 Jun 2017 22:05:13 +0300
АУДИОКАССЕТА DENON ZIPPY-I 74 JAPAN MARKET - 294 р.

В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ Кассеты
Mon, 26 Jun 2017 21:55:02 +0300
Кассета AXIA UP - 120 - 268 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ.Кассеты
Mon, 26 Jun 2017 21:54:37 +0300
Радиодетали советские ,блоки,транзисторы, микросхемы, конденсаторы,разъемы, диоды, тиристор - 1680 р.

Цена за весь лот целиком. !!Вес большой!! Много новых деталей , Много Б/У .  Радиодетали советские платы Б/У, блоки,  транзисторы, микросхемы, конденсаторы, резисторы, разъемы, штекеры,вилки,гнезда диоды, тиристоры лампы, предохранитель реле микрофон индуктивность    итд итп.....   В Москве - центр      Электронные компоненты
Mon, 26 Jun 2017 21:52:59 +0300
Колонки ВЕГА 50АС-106 б/у! - 2100 р.

Изготовитель: ПО «Вега», г. Бердск. Назначение и область применения: для высококачественного воспроизведения музыкальных и речевых программ в стационарных бытовых условиях. Рекомендуемая мощность высококачественного бытового усилителя 25 – 35 Вт. Характеристики 3-х полосная напольная АС с фазоинвертором Диапазон частот: 40 (-8 дБ) – 25000 Гц Неравномерность АЧХ в диапазоне 100 – 8000 Гц: ±4 дБ Чувствительность: 84 дБ (0,31 Па/
Mon, 26 Jun 2017 21:52:13 +0300
№8 BASF CROME MAXIMA II 60 с 1 рубля !!! - 138 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ГЕРМАНИЯ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ПОЧТИ ВСЕ КАССЕТЫ В ОДНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ... Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Mon, 26 Jun 2017 21:51:21 +0300
№26 AGFA Fe I 90 с 1 рубля !!! - 210 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ГЕРМАНИЯ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ПОЧТИ ВСЕ КАССЕТЫ В ОДНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ... Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Mon, 26 Jun 2017 21:50:22 +0300
Кассетная дека SONY TC-K470. С РУБЛЯ !!! - 3098 р.

Состояние на фото. Воспроизведении и перемотки работают. Продается с рубля, без гарантий возврата.Кассетные деки
С РУБЛЯ ДЕКА PIONEER CT 656 - 4126 р.

3 головы,хорошая косметика,тех. все отлично работает,220в japanКассетные деки