Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Бытовая электроника [все]

Tue, 12 Dec 2017 09:07:34 +0300
Разъем РП15-32ГВВ - 50 р.

Новые. Цена за один. Сразу после завершения торгов покупатель выходит на связь с продавцом. Лот должен быть оплачен в течение трёх суток с момента окончания аукциона. В противном случае будет повторно выставлен на продажу с понижением рейтинга покупателя. Купив несколько лотов, Вы сэкономите на почтовых расходах. Возможные способы оплаты : Почтовый перевод , Контакт, Анелик, Карта Сбербанка, Яндекс.деньги (По предварительной договорённости без %) Только предварительная оплата лотов, отправка  наложенным платежом не практикуется, на телефон оплата не принимается. Стоимость пересылки зависит от веса купленных лотов.    Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 09:00:00 +0300
Тюнер Technics ST-GT 350 - 3550 р.

Продам Тюнер Technics ST-GT 350 в отличном состоянии Япония. В комплекте оригинальная рамочная антеннаРесиверы
Tue, 12 Dec 2017 09:00:00 +0300
Рация Motorola P080 - 1500 р.

Рация Motorola P080, в рабочем состоянии. Продаю комплектом 2 рации, 2 станции для зарядки батареи, 10 батарей, 2 выносных динамика и набор поясных держателей рации. Состояние на фото. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок.Радиотелефоны
Tue, 12 Dec 2017 08:41:54 +0300
Motorola P080 - 2000 р.

Рация Motorola P080, в рабочем состоянии. Продаю комплектом 2 рации, 2 станции для зарядки батареи, 10 батарей, 2 выносных динамика и набор поясных держателей рации. Состояние на фото. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок.Радиотелефоны
Tue, 12 Dec 2017 08:29:01 +0300
Усилитель мощности Pioneer Exclusive M4 - 75000 р.

  Товар БУ из Японии. хорошее состояние(царапины на деревянном кабинете см.фото), по работе все отлично. Доставка  30-45 дней   Доставка в 2 этапа: 1)Морем из Японии в Владивосток, прохождение таможенной очистки  20-25 дней 2) По России ТК Деловые линии, Энергия на выбор покупателя (оплата доставки по Росии за счет покупателя)    ОПЛАТА WEBMONEY , Яндекс Деньги, Перевод с карт банков СНГ.       Внимание! Лот выставлен на других площадках, убедительная просьба! при желании приобести, уточняйте наличиие.     Цена с растоможкой      преимущества для покупателя: 1. Товар отправляется к Вам уже по России (из Владивостока), т.е уже пройдена таможенная очистка и проблем с таможней не будет. 2. Товар можно застраховать на полную стоимость.   Модель для Японского рынка. Напряжение питания: 100V / (50Hz/60Hz).Усилители
Tue, 12 Dec 2017 08:12:46 +0300
Разъем РП15-32ШВВ - 50 р.

Новые. Цена за один. Сразу после завершения торгов покупатель выходит на связь с продавцом. Лот должен быть оплачен в течение трёх суток с момента окончания аукциона. В противном случае будет повторно выставлен на продажу с понижением рейтинга покупателя. Купив несколько лотов, Вы сэкономите на почтовых расходах. Возможные способы оплаты : Почтовый перевод , Контакт, Анелик, Карта Сбербанка, Яндекс.деньги (По предварительной договорённости без %) Только предварительная оплата лотов, отправка  наложенным платежом не практикуется, на телефон оплата не принимается. Стоимость пересылки зависит от веса купленных лотов.    Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 08:09:52 +0300
Усилитель DENON PMA-510AE - 8900 р.

Продам стерео усилитель DENON PMA-510AE. Аппарат в отличном техническом и очень хорошем косметическом состоянии (см.оригинальные фото). Хороший звук в классе бюджетных,недорогих усилителей. Классная тонкомпенсация! Б/У около трёх лет. Оригинальный пульт в комплекте! Аппарат чистенький и ухоженный и ещё долго прослужит своему новому владельцу. Пересылка только по России.Усилители
Tue, 12 Dec 2017 06:49:53 +0300
Кассетная дека Pioneer CT-737 Mark2 - 9900 р.

Продам кассетную деку Pioneer CT-737Mark2 в отличном состоянии! Три головы(сквозной канал), три мотора, две системы шумоподавления Dolby B и Dolby C, система динамического подмагничивания Dolby HX Pro. Техническое состояние: отличное качество записи и воспроизведения, ручная настройка тока подмагничивания, перемотка всё работает-без проблем! ЛПМ работает мягко и бесшумно, головы и ролик в очень хорошем состоянии! Дисплей яркий и чёткий! Питание 220 Вольт! Made in Japan! Косметическое состояние-отличное! (см. оригинальные фото). Учитывая возраст товара, гарантий нет, товар к возврату не принимается! Пересылка только по России. Хорошую и надёжную упаковку гарантирую!!!Кассетные деки
Tue, 12 Dec 2017 06:49:34 +0300
Часы радиоконструктор. В наличии! - 150 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Часы-конструктор для самостоятельной сборки. На фото 1-4 в собранном виде. Пробовал собирать сам, идут точно, по крайней мере мой экземпляр. Инструкции по использованию на русском или английском нет, только на китайском. Проблем со сборкой нет. Немного пощелкал, но будильник выставить не смог. Пощелкал кнопками и все чего добился непонятного пикания, поэтому без возвратов и претензий. Индикатор советую паять на всю высоту выводов, чтобы он выступал над остальными элементами. Основное питание 5вольт. Дополнительное 3-5вольт, его можно не использовать, оно нужно только для сохранения хода при отключении основного питания.   В комплекте: - схема - плата - 4-х сегментный индикатор - контроллер Atmel AT89C2051 + панелька - 5 конденсаторов - 4 резистора и 1 сборка - транзистор - 2 диода - кварц 12МГц - 2 кнопки - динамик - коннектор для основного питания.     Схема в комплекте, но без проблем можно собрать и без неё, места установки всех элементов подписаны на плате.      Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:49:24 +0300
Фазоинвертор для АС акустических систем 75х75 Цена за 2штуки. Наличие. - 160 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!     Фазоинвертор для акустических систем - 2штуки. Размеры 75х75 (указанные производителем Реальные на фото! РАЗМЕРЫ МОГУТ НЕЗНАЧИТЕЛЬНО ОТЛИЧАТЬСЯ!!!      Акустика
Tue, 12 Dec 2017 06:49:15 +0300
Фазоинвертор 35х34 Цена за пару. - 20 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Фазоинвертор 35х34   Цена за пару. Размеры могут незначительно отличаться!      Акустика
Tue, 12 Dec 2017 06:49:05 +0300
Усилитель на irs2092 + irfb4227. В НАЛИЧИИ ! 300-850Вт моно. - 3000 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Усилитель на irs2092 + irfb4227. В НАЛИЧИИ ! Усилитель класса D. Именно то, что на фото. выходная мощность (при питании +-75В) 300Вт нагрузка 8 Ом 600Вт нагрузка 4 Ома 850Вт  на 2 Ома Вообще питание возможно +- 60-80В.        Усилители
Tue, 12 Dec 2017 06:48:55 +0300
Усилитель мощности 2 х 1200 -2400Вт . Цена за 2 платы! В НАЛИЧИИ! - 11000 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России ! Доставка этого лота почтой России бесплатно, по всей России!    Возможна доставка ТК "Энергия", "КИТ", "Транскарго". Отправить смогу только по субботам. Оплата за доставку при получении. Остальные  ТК по предварительному согласованию.   Платы в сборе выходных усилителей мощности, 2 канала (2 платы).  Покупал себе в 2013году, но не дошел ход. По 100$ за плату на ebay. Выходная мощность  (питание DC+/-100V) при нагрузке 8Ω: 1200W   с нагрузкой 4Ω: 2400W Частотный диапазон : +0 dB/-0.8dB (20Hz ~ 20KHz) THD: <0.5% 8Ω 20Hz ~ 20KHz Сигналшум : (20Hz - 20KHz): A weighted, full power output> 98dB Скорость нарастания выходного напряжения: 25V/μS Демпинг фактор  8Ω: 10Hz-400Hz:> 200 Входное сопротивление: 20KΩ (Balanced) / 10KΩ (Unbalanced) Чувствительность входа : 1.25V/4Ω, номинальная мощность В выходе усилителя использованы 10 пар транзисторов C5200,A1943, предвыходной каскад - пара C5200,A1943. Напряжение питания - DC+/-28---+/-110V  (рекомендуется DC+/-100V)                          Питание защиты -  DC  12-15V Размер платы 305mmX78mm Платы без радиаторов, фото с радиатором для наглядности. Все фото реальные, последнее с радиатором из интернета. Схемы в комплекте нет и не было, но по сути это классический усилитель класса AB.        Усилители
Tue, 12 Dec 2017 06:48:45 +0300
Усилитель конструктор 2х240Вт. В НАЛИЧИИ - 2100 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!  Лот - Всё что на фото. Конструктор для сборки выходных усилителей мощности, 2 канала. Цена за 2 канала. Питание от +-15в до +-65в.   Выходная мощность: при питании +-65в 200Вт (8ом)  при питании +-50в 120Вт(8ом), 240Вт(4ом).  Эта информация указана на плате, в описаниях к этим платам указана большая мощность 2х350Вт при питании +-65в и нагрузке 4 Ом. Схемы в комплекте нет и не было, места установки всех элементов отмечены на плате. Могу отправить после оплаты архивы со схемой предидущей версии этого усилителя и платы, но она отличается от этой.     Комплектация проверена на количество элементов в комплекте.       Усилители
Tue, 12 Dec 2017 06:48:20 +0300
Усилитель кабельного и эфирного ТВ телевидения 45-1000МГц 20дБ 2 выхода - 799 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Усилитель кабельного и эфирного ТВ телевидения 45-1000МГц 20дБ 2 выхода Все характеристики указаны продавцом. Покупалась для себя, но не дошел ход до него, так и лежит. Не подключал, не испытывал.       Спутниковое телевидение
Tue, 12 Dec 2017 06:48:00 +0300
Усилитель 2 х 800-1000Вт набор. Цена за 2 платы! В НАЛИЧИИ! - 5600 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Платы в сборе выходных усилителей мощности, 2 канала. Не припаяны только выходные транзисторы. Питание возможно от +-20в до +-80в. Дополнительно требуется переменное напряжение от отдельной обмотки трансформатора 6-15 вольт, штекер с проводом к этому разъему в комплекте. Выходная мощность: при питании +-75в 400Вт (8ом) 800Вт (4ом) при питании +-65в 1000Вт(2ом). Не рекомендуется использовать большее, чем +-65в напряжение питания, при нагрузке 2 ома. Из описания производителем указана возможность получить с этого же усилителя 1000Вт на нагрузке 4 ома, при напряжении питания +-90в, но с учетом замены конденсаторов фильтра питания, те что установлены рассчитаны только на напряжение 80в.   Схемы в комплекте нет и не было, места установки выходных транзисторов указаны на плате. Дополнительно в комплекте есть изолирующие прокладки под выходные транзисторы (слюда), крепежа под них нет, он все равно будет зависеть от выбранного Вами радиатора. В комплекте есть крепеж для самих плат - винты, стойки, гайки. В комплекте выходные транзисторы Toshiba - 8 пар TTA1943 и TTC5200.   Еще немного указанных производителем параметров: Суммарный коэффициент гармонических искажений: <0.01 100 Вт/8Ом Частотный диапазон: 1 Гц-160 кГц (-3db) Скорость нарастания выходного напряжения: 25 В/мкс Snr:> 95дБ      Усилители
Tue, 12 Dec 2017 06:47:50 +0300
Углы уголки трехполочные трехмерные на кейс ящик корпус сундук рэк. Цена за 1 штуку. Металл. - 50 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Уголки для всего, что имеет углы. Цена за 1 штуку.   Размеры смотрите на фото, но если что непонятно то спрашивайте. На последнем фото обведен лепесток уголка приложенного на угол.      Компоненты для аудиосистем
Tue, 12 Dec 2017 06:47:41 +0300
Углы уголки трехполочные на кейс ящик корпус сундук рэк. Цена за 1 штуку. Металл. Углы прямые. - 40 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Уголки для всего, что имеет углы. Цена за 1 штуку.   Размеры смотрите на фото, но если что непонятно то спрашивайте. На последнем фото обведен лепесток уголка приложенного на угол.      Компоненты для аудиосистем
Tue, 12 Dec 2017 06:47:21 +0300
Термостат регулятор температуры -50 +110С Питание 12 В. В России. Проверен. С инструкцией! - 330 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Термостат регулятор температуры -50 +110С Питание 12 В. В России. Проверен. С инструкцией на русском!      Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:47:01 +0300
ТДКС orega 40337-38 40337-57 новые и б/у - 600 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   ТДКС orega 40337-38 40337-57  новые и б/у ЦЕНА ЗА ВСЕ!!! В общем попал ко мне тв, один тдкс стоял (новый), б/у orega оригинал уже был снят, и еще один новый дали в предачу, его купили после того как не заработало. В общем проблема оказалась не в тдкс, был не исправен БП, его запустил и стало понятно в чем проблема, кинескоп с нарушенным вакуумом.  Новый тдкс не ставил и похоже до меня его тоже не ставили, но на выходе кабеля припаленый след, сложно сказать от чего. Новый тдкс в родной упаковке.      Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:46:31 +0300
Симистор BTA41-600. В НАЛИЧИИ. - 50 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Симистор BTA41-600 цена за 1 штуку Основные характеристики 41А 600В      Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:46:21 +0300
Светодиоды LED 3x30w RGB . Цена за 3 штуки 3 цвета - 800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Светодиоды одним лотом 3 штуки: красный - 30 ватт зеленый- 30 ватт синий - 30 ватт ЦЕНА ЗА КОМПЛЕКТ!!!     ЛОТ - 3 штуки (один красный, один зеленый и один синий) каждый по 30W!!! Светодиоды новые.      Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:46:12 +0300
Светодиоды LED 10w Цена за 6 штук теплый и холодный белый. - 300 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Светодиоды одним лотом 6 штук. ЦЕНА ЗА все!!! 10 Ватт Питание 22-38 Вольт. Ток 280-300 мА. 900-1100lm Параметры указаны производителем. Будьте внимательны, покупал себе всегда думал, 10 ватные только на 12 вольт, как оказалось нет. Так же в описании производителя указано, что светодиоды предназначены для замены в светодиодных прожекторах, от того видимо и разность напряжений 22-38 вольт.      Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:42:57 +0300
Регулятор 2000Вт В России. - 250 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Регулятор 2000Вт В России. Входное напряжение - переменное 220 Вольт.   Характеристики указанные производителем - Входное напряжение - переменное 220В Выходное напряжение 90-220В Вес - 45гр. Используется в электроплитах, подогревателях воды, для регулировки яркости ламп накаливания, управления маломощными электродвигателями (сам использовал с двигателем 400Вт). С реактивной нагрузкой (электродвигатели и подобное) думаю не стоит использовать при мощности более 500Вт.      Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:42:47 +0300
Разъем питания 220В IEC320 гнездо на корпус AS-208. ЦЕНА ЗА 5 штук!!! - 150 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем питания 220В IEC320 гнездо на корпус AS-208. ЦЕНА ЗА 5 штук!!! В наличии несколько раз по 5штук.      Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:42:37 +0300
Разъем Крокодил 80мм на провод. Цена за штуку. - 60 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем Крокодил 80мм на провод. Цена за штуку.      Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:42:23 +0300
Разъем джек JACK 6.35мм штекер стерео Цена за штуку. - 25 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Разъем джек JACK 6.35мм штекер стерео Цена за штуку. От 10 штук по 23рубля. От 20 штук по 20рублей Лот именно то, что на фото.      Кабели и коннекторы
Tue, 12 Dec 2017 06:42:14 +0300
Разъем джек JACK 6.35мм штекер моно Цена за штуку. - 30 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем джек JACK 6.35мм штекер моно Цена за штуку. От 10 штук по 28рублей. От 20 штук по 25рублей От 50 штук по 20рублей. + бесплатная доставка. Если Вам нужно такое количество, то напишите я выставлю лот с другой ценой и количеством для Вас. Лот именно то, что на фото.      Кабели и коннекторы
Tue, 12 Dec 2017 06:42:05 +0300
Разъем джек JACK 6.35мм штекер моно Цена за штуку. - 20 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем джек JACK 6.35мм штекер моно Цена за штуку. От 10 штук по 23 рубля. От 20 штук по 20рублей Лот именно то, что на фото.      Кабели и коннекторы
Tue, 12 Dec 2017 06:41:55 +0300
Разъем XLR Cannon canon канон на корпус мамка 3 контакта Цена за штуку. - 100 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем XLR Cannon canon канон на корпус мамка 3 контакта Цена за штуку. Корпус разъема сделан из металла. Получите именно то, что на фото.      Кабели и коннекторы
Tue, 12 Dec 2017 06:41:45 +0300
Разъем XLR Cannon canon канон на корпус 3 контакта Цена за штуку. - 60 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем XLR Cannon canon канон на корпус 3 контакта Цена за штуку. Корпус разъема сделан из металла.      Кабели и коннекторы
Tue, 12 Dec 2017 06:41:35 +0300
Разъем XLR Cannon canon канон на кабель мамка 3 контакта Цена за штуку. - 70 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем XLR Cannon canon канон на кабель мамка 3 контакта Цена за штуку. Часть разъема с фиксатором сделана из металла. Получите именно то, что на фото.      Кабели и коннекторы
Tue, 12 Dec 2017 06:41:26 +0300
Разъем XLR Cannon canon канон на кабель 3 контакта Цена за штуку. - 80 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем XLR Cannon canon канон на кабель 3 контакта Цена за штуку. Часть разъема под фиксатор сделана из металла.      Кабели и коннекторы
Tue, 12 Dec 2017 06:41:16 +0300
Разрядник Р350 Р350786 - 100 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разрядник Р350786.      Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:41:06 +0300
Радиоконструктор Генератор DDS синусодида прямоугольник пила обратная пила шум треугольник в России! - 1190 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Радиоконструктор Генератор DDS синусодида прямоугольник пила обратная пила шум треугольник  Производителем указано выходная частота до 8 Мгц, но насколько я в курсе выход DDS до 65кГц. Но этот набор я не собирал. А высокочастотный выход - 1, 2, 4 и 8 МГц. прямоугольник. Питание -   +5В, +12В, -12В. Схем и документации в комплекте нет и не было, установка всех компонентов отмечена на плате.      Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:40:56 +0300
Предварительный усилитель с балансным входом LM324n - 230 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный балансный усилитель на LM324n. В лоте - 1 плата в сборе и разъемы для подключения. В усилителе балансный вход, и небалансный выход. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же на TL074.      Усилители
Tue, 12 Dec 2017 06:40:46 +0300
Предварительный усилитель на TL074 Распродажа - 240 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный усилитель на TL074. Вход балансный, выход небалансный. В лоте - проверенная плата в сборе и разъемы для подключения. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо стабилизированное от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же дешевле на Lm324. Если нужно большее количество таких, напишите, это реально.      Усилители
Tue, 12 Dec 2017 06:40:36 +0300
Плата индикация эквалайзер. Все содержимое анализатора спектра от Hyundai h-ms1110 - 300 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Плата индикация эквалайзер. Все содержимое анализатора спектра от Hyundai h-ms1110. Платы это все содержимое блока от Hyundai H-MS1110, на блоке было написано анализатор спектра. Все функции этого блока - это только индикация уровней по частотам (эквалайзер). На плате с индикатором есть 4 кнопки, две из них выбор варианта индикации, а вторые выбор частот, но они управляли другим блоком. В работе этот аппарат не видел. Принес сотрудник, весь аппарат состоял из четырех блоков (DVD, тюнер, этот блок, усилитель). Блок питания у них был общий и находился в усилителе. Все модули были соединены шлейфом типа как от FDD компьютерного. Аппарат не работал, проблема оказалась в контроллере (стоял в ДВД) он включал все питание. В итоге усилитель ему сделали, а остальное разошлось. Пытались сначала запустит всё мимо спаленного контроллера, поэтому на маленькой плате вместо одного транзистора стоит перемычка. Схему всего аппарата без проблем вышлю на е-майл после оплаты.      Усилители
Tue, 12 Dec 2017 06:39:45 +0300
Паяльник 12В 8Вт 12V 8W - 300 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Паяльник 12В 8Вт 12V 8W       Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:39:16 +0300
Ножки опоры для акустики колонок кейсов оборудования. - 30 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Ножки опоры для акустики колонок кейсов оборудования. Размеры на фото, могут не значительно отличаться. Цена за 1 штуку.      Акустика
Tue, 12 Dec 2017 06:38:57 +0300
Мини подставка под паяльник - 40 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!     Мини подставка под паяльник. Паяльник в комплект не входит!      Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:38:46 +0300
Микросхема TOP250YP для блока питания 250Вт 10 штук одним лотом Наличие! - 500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   ОДНИМ ЛОТОМ - 10 ШТУК!!! Микросхема для простого и мощного блока питания до 250Вт, применяют и до 290Вт, от фирмы Power Integrations. Покупались оптом, для идеи, но не пригодились. Мне было маловато 290Вт. Все новые, но на некоторых почему-то есть как-бы следы прикручивания. Отправлены были мне в конверте, выводы погнуты.   На сайте POWER INTEGRATION можно скачать специальную программу, которая поможет в полном расчете блока питания собранного на этих и подобных микросхемах. На последнем фото типовая схема включения.      Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:38:36 +0300
Микросхема TA2022 Усилитель class T 2x90W THD=0.1% В наличии в России! - 400 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Микросхема TA2022 Усилитель class T 2x90W THD=0.1% В наличии в России! ЛОТ - 1 ШТУКА!!! В наличии 2 штуки! Покупал себе, но так и не дошел до сборки. Получите именно то, что на фото. Упаковка при доставке была плохая, поэтому они такие как, на фото, без возвратов и претензий. Первый покупатель мс  может выбрать, какая ему больше понравится.   Файл с описанием можно скачать здесь - http://www.e-ele.net/DataSheet/TA2022.pdf  Из описания - 100W @ 4
Tue, 12 Dec 2017 06:38:16 +0300
Мигающее сердце радиоконструктор. В наличии! - 99 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Конструктор для сборки мигающего сердца. На фото 1 и 2 в собранном виде, фото немного не отражает реальность, реально светятся только по одному цвету по очереди. Мигает довольно быстро, если есть желание к творчеству и немного радиокомпонентов, то скорость без проблем можно изменить. Питание от двух пальчиковых батареек, не входят в комплект.    В комплекте: - схема - плата - 18 светодиодов - 3 транзистора - 3 конденсатора - 6 резисторов - держатель под батарейки.   Схема в комплекте, но без проблем можно собрать и без неё, места установки всех элементов подписаны на плате.      Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:38:05 +0300
лот - 10 штук. Предварительный усилитель с балансным входом LM324n Распродажа - 1800 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный балансный усилитель на LM324n. В лоте - 10 плат в сборе и разъемы для подключения. В усилителе балансный вход, и небалансный выход. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же на TL074.      Усилители
Tue, 12 Dec 2017 06:37:07 +0300
лот - 10 штук. Предварительный усилитель с балансным входом LM324n Распродажа - 1800 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный балансный усилитель на LM324n. В лоте - 10 плат в сборе и разъемы для подключения. В усилителе балансный вход, и небалансный выход. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же на TL074.      Усилители
Tue, 12 Dec 2017 06:35:50 +0300
Лампы одним лотом - 50шт, 26в 0.12А ,28В. НОВЫЕ - 150 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Лампочки новые- 50штук. Забирал когда-то у человека работавшего на военном заводе в г.Севастополь. 37 штук - 26В 0.12А (цоколь предположительно Т10, как обычный маленький автомобильный) они вставляются в патрон + 2 штуки закручивающихся. 13штук - 28В, самые маленькие на фото, маркировки тока нет.   Лот именно то, что на фото.        Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:35:39 +0300
Защита для акустики акустических систем АС и задержка подключения. - 350 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики. Но в усилителях с конденсатором на выходе или искусственной средней точкой двухполярного питания, когда средняя точка получается за счет конденсаторов, а не приходит от трансформатора, где в принципе не возможно появление постоянного напряжения на нагрузке, будет работать только задержка подключения акустики, защита работать не будет, при этих вариантах она и не нужна. Рекомендуется при этом не устанавливать R1, R2. Можно использовать одну плату для защиты двух каналов, но при аварии в одном из каналов, другой будет отключен. Если нужна раздельная защита, то нужно использовать две платы. Для мостовых схем, без конденсаторов на выходе усилителей, можно использовать одну плату для одного канала, общий провод (клеммы 2 или 3 входного разъема) при этом нужно соединить со средней точкой питания. Но лучше использовать отдельные платы.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы.      Акустика
Tue, 12 Dec 2017 06:35:29 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. Набор для сборки. Конструктор. - 250 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики. Но в усилителях с конденсатором на выходе или искусственной средней точкой двухполярного питания, когда средняя точка получается за счет конденсаторов, а не приходит от трансформатора, где в принципе не возможно появление постоянного напряжения на нагрузке, будет работать только задержка подключения акустики, защита работать не будет, при этих вариантах она и не нужна. Рекомендуется при этом не устанавливать R1, R2. Можно использовать одну плату для защиты двух каналов, но при аварии в одном из каналов, другой будет отключен. Если нужна раздельная защита, то нужно использовать две платы. Для мостовых схем, без конденсаторов на выходе усилителей, можно использовать одну плату для одного канала, общий провод (клеммы 2 или 3 входного разъема) при этом нужно соединить со средней точкой питания. Но лучше использовать отдельные платы.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы. В комплекте есть схема, перечень номиналов элементов.      Усилители
Tue, 12 Dec 2017 06:35:19 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. Набор для сборки. Конструктор. - 250 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики. Но в усилителях с конденсатором на выходе или искусственной средней точкой двухполярного питания, когда средняя точка получается за счет конденсаторов, а не приходит от трансформатора, где в принципе не возможно появление постоянного напряжения на нагрузке, будет работать только задержка подключения акустики, защита работать не будет, при этих вариантах она и не нужна. Рекомендуется при этом не устанавливать R1, R2. Можно использовать одну плату для защиты двух каналов, но при аварии в одном из каналов, другой будет отключен. Если нужна раздельная защита, то нужно использовать две платы. Для мостовых схем, без конденсаторов на выходе усилителей, можно использовать одну плату для одного канала, общий провод (клеммы 2 или 3 входного разъема) при этом нужно соединить со средней точкой питания. Но лучше использовать отдельные платы.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы. В комплекте есть схема, перечень номиналов элементов.      Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:34:47 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. - 350 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы.      Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:34:26 +0300
Задержка включения анодного напряжения лампового усилителя 30-50 секунд.Питание от накальной обмотки - 280 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Плата задержки подачи анодного наряжения для лампового усилителя. Питание от накального напряжения ~6.3 В. Время задержки 30-60секунд. Оно будет зависеть от напряжения накальной обмотки, и от того сколько прошло времени после выключения. Контакты включения анодного напряжения включаются между анодной обмоткой сетевого трансформатора и выпрямителем анодного напряжения. Крепеж отвестия под винты М3   Плату можно использовать и для других целей, где необходимо реализовать задержку в заданном пределе. Можно использовать как для включения нагрузки через 30-50сек, так и для выключения. Можно питать и от постоянного напряжения 8-9 вольт. Реле может быть не такое как на фото. Возможны варианты под другие напряжения, спрашивайте.      Усилители
Tue, 12 Dec 2017 06:34:06 +0300
Головка Конвертер круговой двойной dual circle НТВ+ Триколор - 800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Головка Конвертер круговой двойной dual circle НТВ+ Триколор  Брался на пробу, был установлен проверен и снят. Сигнал немного ниже чем на моем, который стоит давно, но если верить статьям в интернете, то это из-за пластины. Она идет отдельно в комплекте, вместе с дополнительной новой крышкой. Зачем пластина отдельно не в курсе.      Спутниковое телевидение
Tue, 12 Dec 2017 06:33:56 +0300
Адаптер JACK 3.5мм - тюльпан RCA Цена за штуку. - 50 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Адаптер JACK 3.5мм - тюльпан RCA  Цена за штуку. Получите именно то, что на фото.      Кабели и коннекторы
Tue, 12 Dec 2017 06:33:45 +0300
TDA7294 + алюминиевый корпус 101х51х21 - 500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Известная микросхема усилителя 100вт TDA 7294 + алюминиевый корпус одним лотом.      Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:33:35 +0300
TDA2030 Цена за 10 штук! В НАЛИЧИИ. - 500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   TDA2030 Цена за 10 штук. В НАЛИЧИИ. цена за 10 штук В наличии есть больше.        Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:33:25 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч. Конструктор до 1200 Вт. - 400 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата конструтор до 600Вт или до 1200 Вт, в зависимости от установленного количества термисторов. Их в комплекте 4штуки, можно собрать и до 600 и до 1200 Вт. В наличии есть и собранные до 600 Вт, до 1200 Вт, до 2000 Вт. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Tue, 12 Dec 2017 06:33:13 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 600 Вт. - 450 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 600 Вт, есть до 1200 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Tue, 12 Dec 2017 06:33:03 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 600 Вт. - 450 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 600 Вт, есть до 1200 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Tue, 12 Dec 2017 06:32:52 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 1200 Вт. - 470 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 1200 Вт, есть до 600 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Tue, 12 Dec 2017 06:32:37 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 1200 Вт. - 470 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 1200 Вт, есть до 600 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Компоненты для аудиосистем
Tue, 12 Dec 2017 06:32:27 +0300
MP3 FM USB microSD плеер + пульт ДУ. В России. Проверен! - 900 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   MP3 FM USB microSD плеер + пульт ДУ. В России. Проверен! Питание 12 вольт. Флешка, что есть на фото в лот не входит.      Плееры
Tue, 12 Dec 2017 06:32:15 +0300
MP3 FM USB microSD плеер + пульт ДУ + USB флешка 8Гб. В России. Проверен! - 1100 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   MP3 FM USB microSD плеер + пульт ДУ + USB флешка 8Гб. В России. Проверен! Питание 12 вольт.      Плееры
Tue, 12 Dec 2017 06:32:05 +0300
LME49810 драйвер мощного усилителя УНЧ. В НАЛИЧИИ. - 999 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   LME49810 драйвер мощного усилителя УНЧ. В НАЛИЧИИ. цена за 1 штуку        Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:31:55 +0300
KA2284 Индикатор сигнала усилителя 2 канала, стерео, 2 Х 5 ярких светодиодов.Питание 3,5 - 15 вольт. - 130 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Индикатор сигнала, 2 канала, стерео, 2 Х 5 ярких светодиодов, три зеленых, желтый и красный в каждом канале. Питание на Ваш выбор от  3,5 до 15 вольт. Указывайте необходимое при покупке. Регулировка уровня индикации, то есть чуствительности входов индикатора, раздельная в каждом канале. Плата которая на фото от 3.5 до 7 вольт. Крепеж отвестия под винты М3 Индикатор собран на двух КА2284.      Усилители
Tue, 12 Dec 2017 06:31:24 +0300
DMX контроллер DMX512 27 каналов плата модуль для управления светодиодами и др. - 2500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   DMX контроллер на 27 каналов. Есть вход и выход дмх сигнала, для использования с другими приборами. Номера каналов можно выставить от 1 до 512, есть несколько функций автоматической работы без дмх. В автоматическом режиме выбирается режим последними двумя переключателями, а переключателями адреса выставляется скорость переключения. Характеристики от производителя: Питание - 12-24 вольта, реально пробовал 12 и 9 вольт, всё работает. Количество каналов - 27 Максимальный суммарный выходной ток - 27 ампер Отдельно для каждого канало максимальный ток - 3 ампера Рабочая температура -   -20 +60 градусов С Размеры 200х85х25.      Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:31:06 +0300
AS-207 (SS-7B) (AC-1), Евро вилка сетевая на корпус. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! - 150 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   AS-207 (SS-7B) (AC-1), Евро вилка сетевая на корпус. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! В наличии два по 4штуки.      Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:25:30 +0300
AS-207 (SS-7B) (AC-1), Евро вилка сетевая на корпус. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! - 150 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   AS-207 (SS-7B) (AC-1), Евро вилка сетевая на корпус. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! В наличии два по 4штуки.      Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:25:19 +0300
AC-101 Разъем 220 В на кабель. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! - 180 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   AC-101  Разъем 220 В на кабель. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! В наличии несколько раз по 4штуки.      Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:03:40 +0300
35-К3Т-I Книга инструкция тех.описания усилительной установки КИНАП 35-УО-1 Самарканд 1967г. - 800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   35-К3Т-I Книга инструкция тех.описания усилительной установки КИНАП 35-УО-1 Самарканд 1967г. В книге нет схем, но есть напряжения в контрольных точках, данные намоточных изделий(трансформаторы, в том числе и выходной усилителя). Думаю будет полезна увлекающимся ламповыми усилителями Кинапа и коллекционерам.      Усилители
Tue, 12 Dec 2017 03:17:52 +0300
Аудио кассета Victor Dynarec ME 46 NP Made in Japan. Новая. - 3300 р.

Аудио кассета VICTOR Dynarec ME 46 NP Made in Japan. Новая. Запечатана. Состояние на фоторафиях. Фотографии с оригинала, являются описанием лота. Все вопросы до покупки лота. После приобретения лота, претензии не принимаются.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 03:15:11 +0300
вставка (игла, стилус) Sharp STY-703 (для Sharp GS-5621, GS-5624, GS-5721,GS-5821) оригинал - 990 р.

Фото продаваемого товара. вставка (игла, стилус) Sharp STY-703, Sharp STY 703, Sharp STY703.  - совместимые: Sharp STY-703 - подходит для картриджей:  Sharp GS-5621, GS-5624, GS-5721,GS-5821
Tue, 12 Dec 2017 02:40:58 +0300
ДИСКОТЕЧНЫЙ КРУТЯЩИЙСЯ ШАР САМОДЕЛЬНЫЙ - 300 р.

Шар старенький, самодельный из глобуса. Но крутится от двигателя (не помню точно, по моему ЭДГ-2). Шар крутится медленно. Продаётся только то, что на фотографиях. Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием. В обсуждении отвечу не на все вопросы. ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!Разное
Tue, 12 Dec 2017 02:40:31 +0300
Новая вставка (игла, стилус) JVC DT-60 (Victor DT-60) оригинал! - 2290 р.

Фото продаваемого товара. Новая оригинальная игла Victor (JVC) DT60, DT 60 - совместимые: JVC / VICTOR DT60, DT-60, DT 60, DT-60, JVC DT-59, JVC DT-55 Mk2 Denon DSN-84, Denon DSN-85 Kenwood N-74, Kenwood N-76, Kenwood N-78 Sharp STY-148, Sharp STY-154, Sharp STY-155   - подходит для картриджей:  JVC MD-1060, MD1060, MD 1060, MD-1059, MD-1055 Mk2 Denon JM-78K Kenwood V-74, Kenwood V-76, Kenwood V-78 Sharp C-148, Sharp C-155 . В прошлом, картриджем с подобной вставкой были оснащены следующие проигрыватели: . вставка не новодельная, не запечатана  (произведено в Японии в 70-80х годах). . Аккуратно и надежно упакую. Отправлю в регионы РФ почтой. . Оплата за лот производится путём перечисления денежных средств на карту сбербанка. Важная информация!!! Задавайте, пожалуйста, все интересующие Вас вопросы до совершения ставки.  После того, как Вы сделаете ставку, претензии НЕ принимаются. Лот отправляется только после 100% предоплаты, в течении 1-3 рабочих дней с момента получения оплаты. После совершения ставки Вам необходимо написать письмо мне на почту, в котором я прошу указать Ваши почтовые реквизиты.  В случае, если Вы не выйдете на связь в течение 3-х суток или не произведете оплату лота в течение 5 суток с момента совершения ставки - я оставляю за собой право перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги. Способ, форму, стоимость доставки, а также страховку и т.д. можно согласовать только до покупки, если Вы не согласны со стандартным вариантом. Если Вас что-то не устраивает, не делайте ставку! Приятных и нужных покупок!Проигрыватели пластинок
Tue, 12 Dec 2017 02:00:11 +0300
Индикатор. 1991г. - 250 р.

Индикатор в хорошем состоянии и это видно на фото. Оплата на карту СБ - УБРиР - Яндекс деньги или переводЭлектронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 01:58:54 +0300
Victor RZI 46 (JVC) - 490 р.

 Victor  RZI 46  Normal Position  рынок Японии Состояние: отличное      Кассеты
Tue, 12 Dec 2017 01:58:35 +0300
Аудиокассета Victor (JVC) GET'S 46 (GF-G46BK) - 999 р.

 Cостояние упаковки 4.Кассеты
Tue, 12 Dec 2017 01:58:19 +0300
Аудиокассета THATS OW-2 46 Japan market 1991г. type II - 299 р.

Состояние упаковки на 5.Кассеты
Tue, 12 Dec 2017 01:56:28 +0300
Аудиокассеты TDK DS 46 type I 1984 г 2 кассеты - 650 р.

Состояние упаковки 4+. Japan market. цена за всю (2шт) упаковку.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 01:24:14 +0300
Новая вставка (игла, стилус) Trio N-67 (Kenwood N-67) Jico 55-67 - 1490 р.

Фото продаваемого товара. немного пыльная Новая игла Trio N-67, Trio N67 Jico 55-67 - совместимые: Kenwood N-67, Kenwood N 67, Kenwood N67 Trio N67, Trio N-67, Trio N 67 Trio N-67B, Trio N-67BL
Tue, 12 Dec 2017 01:21:10 +0300
Новая вставка (игла, стилус) Trio N-39MkII (Kenwood N-39 MkII) - 1290 р.

Фото продаваемого товара. Новая игла Trio N-39MkII, Trio N 39MkII - совместимые: Kenwood N-39, Kenwood N 39, Kenwood N39 Trio N39, Trio N-39, Trio N 39 Trio N39 MkII, Trio N-39 MkII, Trio N 39 MkII Jelco ND15D
Tue, 12 Dec 2017 01:04:36 +0300
Новая вставка (игла, стилус) Sony ND-200G (для Sony XL-20, XL-30, XL-200, XL-250) - 1390 р.

Фото продаваемого товара Новая игла Sony ND200G, Sony ND 200G - совместимые:  Sony ND-200, Sony ND200, Sony ND 200 Sony ND-200E, Sony ND200E, Sony ND 200E Sony ND-200G, Sony ND200G, Sony ND 200G Sony ND-250, Sony ND250, Sony ND 250 Sony ND-30, Sony ND30, Sony ND 30
Tue, 12 Dec 2017 00:57:48 +0300
Шелл Pioneer магниевый (редкий) - 1900 р.

Фото продаваемого товара. картридж и подставка в комплекте не идут. достаточно редкий экземпляр. Фирменный шелл (headshel) PIONEER серебристого цвета в комплекте с родными проводами прокладкой и крепежом.   Шелл отлит из магниевого сплава.  Звучание картриджей на таком шелле интереснее, более яркое. Если Вам приелся какой-то картридж, не торопитесь его менять. попробуйте его на магниевом шелле и возможно Вы вдохнете в него вторую жизнь. Продавался в комплекте с картриджами серии PS (PS-400, PS-600, PS-800) Устанавливался на проигрыватели серий Pioneer XL-1650, Pioneer XL-A800 и не только. крепление SME-типа. Сделано в Японии. Не новодел. вес ~ 9,5 гр. . Аккуратно и надежно упакую. Отправлю в регионы РФ почтой. . Оплата за лот производится путём перечисления денежных средств на карту сбербанка. Важная информация!!! Задавайте, пожалуйста, все интересующие Вас вопросы до совершения ставки.  После того, как Вы сделаете ставку, претензии НЕ принимаются. Лот отправляется только после 100% предоплаты, в течении 1-3 рабочих дней с момента получения оплаты. После совершения ставки Вам необходимо написать письмо мне на почту, в котором я прошу указать Ваши почтовые реквизиты.  В случае, если Вы не выйдете на связь в течение 3-х суток или не произведете оплату лота в течение 5 суток с момента совершения ставки - я оставляю за собой право перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги. Способ, форму, стоимость доставки, а также страховку и т.д. можно согласовать только до покупки, если Вы не согласны со стандартным вариантом. Если Вас что-то не устраивает, не делайте ставку! Приятных и нужных покупок!Проигрыватели пластинок
Tue, 12 Dec 2017 00:42:10 +0300
Шелл Pioneer JP-509 - 690 р.

Фото продаваемого товара. Фирменный шелл (headshel) Pioneer JP509 серебристого цвета в комплекте с крепежом. Сделано в Японии для внутреннего рынка. крепление SME-типа.  Вес ~ 9,0 г. . Аккуратно и надежно упакую. Отправлю в регионы РФ почтой. . Оплата за лот производится путём перечисления денежных средств на карту сбербанка.  Важная информация!!! Задавайте, пожалуйста, все интересующие Вас вопросы до совершения ставки.  После того, как Вы сделаете ставку, претензии НЕ принимаются. Лот отправляется только после 100% предоплаты, в течении 1-3 рабочих дней с момента получения оплаты. После совершения ставки Вам необходимо написать письмо мне на почту, в котором я прошу указать Ваши почтовые реквизиты.  В случае, если Вы не выйдете на связь в течение 3-х суток или не произведете оплату лота в течение 5 суток с момента совершения ставки - я оставляю за собой право перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги. Способ, форму, стоимость доставки, а также страховку и т.д. можно согласовать только до покупки, если Вы не согласны со стандартным вариантом. Если Вас что-то не устраивает, не делайте ставку! Приятных и нужных покупок!  Проигрыватели пластинок
Tue, 12 Dec 2017 00:41:49 +0300
Шелл Technics с надписью - 1400 р.

Фото продаваемого товара. Фирменный шелл (headshel) Technics черного цвета в комплекте со штатными проводами и крепежом. по желанию, приложу штатную металлическую прокладку (Дополнительный груз для шелла с картриджем Technics (SFPZB3501 и SFCZB30505)) + 50р. Состояние по фото. не новодел. Сделан в Японии (Japan) для внутреннего рынка.  крепление SME-типа. вес ~ 7 г.  . Аккуратно и надежно упакую. Отправлю в регионы РФ почтой. . Оплата за лот производится путём перечисления денежных средств на карту сбербанка. Важная информация!!! Задавайте, пожалуйста, все интересующие Вас вопросы до совершения ставки.  После того, как Вы сделаете ставку, претензии НЕ принимаются. Лот отправляется только после 100% предоплаты, в течении 1-3 рабочих дней с момента получения оплаты. После совершения ставки Вам необходимо написать письмо мне на почту, в котором я прошу указать Ваши почтовые реквизиты.  В случае, если Вы не выйдете на связь в течение 3-х суток или не произведете оплату лота в течение 5 суток с момента совершения ставки - я оставляю за собой право перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги. Способ, форму, стоимость доставки, а также страховку и т.д. можно согласовать только до покупки, если Вы не согласны со стандартным вариантом. Если Вас что-то не устраивает, не делайте ставку! Приятных и нужных покупок!Проигрыватели пластинок
Tue, 12 Dec 2017 00:38:05 +0300
аудио кассета демонстрационная SHARP Demonstration Tape Japan SEALED ! - 1038 р.

аудиокассета демонстрационная запечатанная ( SEALED )   синяя   SHARP  DEMONSTRATION TAPE   Из комплектации магнитол SHARP  1980-x годов. Идеальное состояние, новая.  Запечатана в блистер фабрично -  после покупки аппарата кассету не использовали, а сразу убрали в коробку.  Не  "новодел", не современная реплика, не самоделка. Фонограмма в целости ( запись ) ==  оригинал.   См.  фото.                                                                                       Кассеты
Tue, 12 Dec 2017 00:29:42 +0300
PHILIPS, DENON, PIONEER CD-проигрыватели - 9000 р.

Продам одним лотом 3 CD-проигрывателя, PHILIPS CD-692, DENON DCD-460, PIONEER PD-M602 (все без пультов). Все аппараты технически исправны, визуально в отличном состоянии. см.фото, а также мои лоты. Цена действительна только при покупке всех 3-х шт., по одному см. мои лоты. Пересылка всех 3-х бесплатно.CD-проигрыватели
Tue, 12 Dec 2017 00:27:54 +0300
Шелл Victor PH-8 - 1700 р.

Фото продаваемого товара. Фирменный шелл (headshel) VICTOR (JVC) PH-8 серебристого цвета в комплекте с проводами, прокладкой и крепежом. устанавливался на проигрыватели VICTOR JL-F44R, VICTOR QL-A70, VICTOR QL-F5, VICTOR QL-Y3F, VICTOR QL-Y5, VICTOR QL-Y7. состояние по фото. крепление SME-типа. Сделано в Японии. вес ~ 11 г. . Аккуратно и надежно упакую. Отправлю в регионы РФ почтой. . Оплата за лот производится путём перечисления денежных средств на карту сбербанка. Важная информация!!! Задавайте, пожалуйста, все интересующие Вас вопросы до совершения ставки.  После того, как Вы сделаете ставку, претензии НЕ принимаются. Лот отправляется только после 100% предоплаты, в течении 1-3 рабочих дней с момента получения оплаты. После совершения ставки Вам необходимо написать письмо мне на почту, в котором я прошу указать Ваши почтовые реквизиты.  В случае, если Вы не выйдете на связь в течение 3-х суток или не произведете оплату лота в течение 5 суток с момента совершения ставки - я оставляю за собой право перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги. Способ, форму, стоимость доставки, а также страховку и т.д. можно согласовать только до покупки, если Вы не согласны со стандартным вариантом. Если Вас что-то не устраивает, не делайте ставку! Приятных и нужных покупок!  Проигрыватели пластинок
Tue, 12 Dec 2017 00:27:43 +0300
Шелл Pioneer (новый) - 2590 р.

Фото продаваемого товара. шелл (headshel) Pioneer серебристого цвета в комплекте с родными проводами, прокладкой и крепежом (винты 14мм и 9мм (2 пары, 4 шт.) и 1 комплект гаек).  комплект новый, не распечатанный. крепление SME-типа. вес всего комплекта ~ 12 гр. . Аккуратно и надежно упакую. Отправлю в регионы РФ почтой. . Оплата за лот производится путём перечисления денежных средств на карту сбербанка. Важная информация!!! Задавайте, пожалуйста, все интересующие Вас вопросы до совершения ставки.  После того, как Вы сделаете ставку, претензии НЕ принимаются. Лот отправляется только после 100% предоплаты, в течении 1-3 рабочих дней с момента получения оплаты. После совершения ставки Вам необходимо написать письмо мне на почту, в котором я прошу указать Ваши почтовые реквизиты.  В случае, если Вы не выйдете на связь в течение 3-х суток или не произведете оплату лота в течение 5 суток с момента совершения ставки - я оставляю за собой право перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги. Способ, форму, стоимость доставки, а также страховку и т.д. можно согласовать только до покупки, если Вы не согласны со стандартным вариантом. Если Вас что-то не устраивает, не делайте ставку! Приятных и нужных покупок!Проигрыватели пластинок
Tue, 12 Dec 2017 00:27:25 +0300
Шелл Sony - 1550 р.

Фото продаваемого товара. Фирменный шелл (headshel) Sony черного цвета в комплекте с крепежом, проводами и прокладкой.   устанавливался на проигрыватели серии SONY PS-1200, SONY PS-2100, SONY PS-2300, SONY PS-2400 ... крепление SME-типа. Сделано в Японии для внутреннего рынка. Не новодел. вес ~ 11,5 гр. . Аккуратно и надежно упакую. Отправлю в регионы РФ почтой. . Оплата за лот производится путём перечисления денежных средств на карту сбербанка. Важная информация!!! Задавайте, пожалуйста, все интересующие Вас вопросы до совершения ставки.  После того, как Вы сделаете ставку, претензии НЕ принимаются. Лот отправляется только после 100% предоплаты, в течении 1-3 рабочих дней с момента получения оплаты. После совершения ставки Вам необходимо написать письмо мне на почту, в котором я прошу указать Ваши почтовые реквизиты.  В случае, если Вы не выйдете на связь в течение 3-х суток или не произведете оплату лота в течение 5 суток с момента совершения ставки - я оставляю за собой право перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги. Способ, форму, стоимость доставки, а также страховку и т.д. можно согласовать только до покупки, если Вы не согласны со стандартным вариантом. Если Вас что-то не устраивает, не делайте ставку! Приятных и нужных покупок!  Проигрыватели пластинок
Tue, 12 Dec 2017 00:25:51 +0300
Картридж Denon JM-16, Denon PU-1220 (Lo-D MT-23) - 1890 р.

Фото продаваемого товара. фирменная головка Denon JM-16
Tue, 12 Dec 2017 00:25:44 +0300
Картридж Audio-Technica AT-10d - 2000 р.

Фото продаваемого товара. Фирменная головка Audio Technica AT-10d  VM-типа с двумя магнитами, с оригинальной вставкой. Картридж в рабочем состоянии, контактная система чистая без окислов, кантилевер прямой без нюансов, игла в очень хорошем состоянии.  Характеристики: Крепление: 1/2'' Частотный диапазон: 20 - 20 000 Гц Тип: VМ с двойным магнитом Тип иглы: 0.5mil, сменная АТН - 10d, АТН - 10G  Сила нажима: 2,0 - 3,0г (2.5г - рекомендуемая) Выходное напряжение: 5,0мВ (1кГц*5см/сек)) Разделение каналов 28дБ (1кГц) Сопротивление нагрузки: 47кОм Вес ~ 5,5 г . с защитным колпачком + 200р. комплектовался шеллом Audio-Technica D-7  (https://meshok.net/item/71008387) . Аккуратно и надежно упакую. Отправлю в регионы РФ почтой. . Оплата за лот производится путём перечисления денежных средств на карту сбербанка. Важная информация!!!   Задавайте, пожалуйста, все интересующие Вас вопросы до совершения ставки.  После того, как Вы сделаете ставку, претензии НЕ принимаются. Лот отправляется только после 100% предоплаты, в течении 1-3 рабочих дней с момента получения оплаты. После совершения ставки Вам необходимо написать письмо мне на почту, в котором я прошу указать Ваши почтовые реквизиты.  В случае, если Вы не выйдете на связь в течение 3-х суток или не произведете оплату лота в течение 5 суток с момента совершения ставки - я оставляю за собой право перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги. Способ, форму, стоимость доставки, а также страховку и т.д. можно согласовать только до покупки, если Вы не согласны со стандартным вариантом. Если Вас что-то не устраивает, не делайте ставку! Приятных и нужных покупок!  Проигрыватели пластинок
Tue, 12 Dec 2017 00:23:36 +0300
Илеть 110 крышка блока головок - 1000 р.

Продается именно то что на фото. Крышка блока головок для магнитофона Илеть 110Магнитофоны
Tue, 12 Dec 2017 00:23:21 +0300
Картридж Grace F-8L + RS-8M - 7490 р.

Фото продаваемого товара. Картридж Grace F-8 с оригинальной вставкой.  При покупке с шеллом Grace HS-2 отправка за мой счет. Картридж в рабочем состоянии, контактная система чистая, без окислов, игла из цельного минерала в отличном состоянии, см. фото. (вставка практически не использовалась) На кантилевере есть замятия, но общая геометрия не нарушена. кантилевер прямой, игла направлена вертикально в верх. жесткость кантилевера не думаю что сильно пострадала. основная нагрузка идет в обратную сторону от замятия. Характеристики:     Крепление: 1/2''     Частотный диапазон: 5 - 35 000 Гц     Тип: ММ с подвижным магнитом     Игла: эллиптическая 0,2х0,8, RS-8L или любая другая RS-8     Сила нажима: 0,5 - 2,5г (1,5г - рекомендуемая)     Выходное напряжение: 5,0мВ (1кГц*5см/сек))     Сопротивление: 30 ~ 100кОм     Разделение каналов: 30дБ (1кГц)     Вес: 6,5гр.  Выпускался с 1966 по 1988 г.г. . Аккуратно и надежно упакую. Отправлю в регионы РФ почтой. . Оплата за лот производится путём перечисления денежных средств на карту сбербанка. Важная информация!!! Задавайте, пожалуйста, все интересующие Вас вопросы до совершения ставки.  После того, как Вы сделаете ставку, претензии НЕ принимаются. Лот отправляется только после 100% предоплаты, в течении 1-3 рабочих дней с момента получения оплаты. После совершения ставки Вам необходимо написать письмо мне на почту, в котором я прошу указать Ваши почтовые реквизиты.  В случае, если Вы не выйдете на связь в течение 3-х суток или не произведете оплату лота в течение 5 суток с момента совершения ставки - я оставляю за собой право перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги. Способ, форму, стоимость доставки, а также страховку и т.д. можно согласовать только до покупки, если Вы не согласны со стандартным вариантом. Если Вас что-то не устраивает, не делайте ставку! Приятных и нужных покупок!  Проигрыватели пластинок
Tue, 12 Dec 2017 00:05:07 +0300
стерео тюнеры ГерманияЯпония 7 шт. - 18000 р.
Продается 7шт. Все тюнеры ( JVC FX-535L, GRUNDIG ST-1000 2шт., GRUNDIG T-7150, PHILIPS F-2516, HITACHI FT-D100, PIONEER F-449)технически исправны, визуально в отличном состоянии, см.мои лоты. Цена  действительна только для всех вместе ( 7 шт.), отдельно за каждый - см.лоты. Продается только 7шт., не 4, не 5 и т.д. При покупке всего пакета пересылка бесплатно.Радиоприемники
Tue, 12 Dec 2017 00:04:09 +0300
Goldring G 800 original - 3500 р.

Оригинальная вставка в заводской упаковке. Англия. Новая(не распечатана) 1968 года выпуска. Сфера.Проигрыватели пластинок
Mon, 11 Dec 2017 23:56:33 +0300
Goldring G 800E NewOrig - 4400 р.

Оригинальная вставка в заводской упаковке. Англия. Новая(не распечатана) 1968 года выпуска. Elliptica(эллипс). №1 в рейтинге 1970 года.Проигрыватели пластинок
Mon, 11 Dec 2017 23:32:09 +0300
аудио кассета Scotch CX90 1987 г. - 320 р.

Аудиокассета запечатанная Scotch CX 90    Модель 1987 года выпуска. Самый ранний вариант  - корпус чёрный и символики Олимпийских Игр в Сеуле 1988 года (  спереди справа на упаковке ) --  ещё нет. Рынок сбыта Северная Америка.    Кассеты
Mon, 11 Dec 2017 23:20:59 +0300
SHARP QT-70 Made in Japan - 5200 р.

Продам магнитолу SHARP QT-70 производства Японии, в рабочем состоянии. БП и КБО отсутствуют. Могу приложить неоригинальный БП.Магнитофоны
Обложка от кассеты Чайковский Tchaikovsky - 10 р.

музыка переживет любые носителиКассеты и диски
Просмотров: 2573
* RSS. Активные лоты. Бытовая электроника [все]

Tue, 12 Dec 2017 09:07:34 +0300
DUAL С-846 КАССЕТНАЯ ДЕКА 220 ВОЛЬТ! ОТ РУБЛЯ!!! - 8400 р.

Лот продается от рубля ,как  НЕ РАБОЧИЙ!!! участники с рейтингом менее 3 - в аукционе не участвуют!!! участники с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ отзывами в аукционе не участвуют!!!-ставки снимаю и в " ЧЕРНЫЙ СПИСОК"   Лот отправляю только после 100% оплаты и только транспортной компанией! ПОЧТОЙ РФ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!! лот должен быть оплачен в течении 2 суток с момента завершения аукциона!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!!! Если нет возможности выкупить лот-не участвуйте в торгах. объяснения типа "теща заругает" или "жена не разрешает" не принимаются. внимательно читайте описание к лоту!!! внимательно смотрите фотографии-они тоже являются описанием! Любителей "потроллить",задать провокационные вопросы с издевкой-сразу в Черный Список!!!!! Вообще убедительная просьба вопросы не задавать-я считаю все что необходимо я в описании лота указал.Читайте внимательно!!! отправка возможна только транспортной компанией -"деловые линии" другими компаниями не отправляю.Почтой РФ не отправляю!!! Если Вас не устраивает цена доставки-вопросы не задавайте-отвечать не буду.У меня такая доставка.Бесплатно упаковывать и везти через весь город я не могу.Упаковку и траспортные расходы никто не отменял!!! ЛОТ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ КАК НЕ РАБОЧИЙ ОТ РУБЛЯ!!!!!                                                           DUAL C-846                                                                                                           лот выставляю, как не рабочий.возврат невозможен. претензии не принимаю! в лоте только сама дека!!! ПИТАНИЕ 220 ВОЛЬТ! 2 ТОНВАЛА,3 ГОЛОВКИ,2 СКОРОСТИ ЗАПИСИ оригинальной коробки,инструкции-нет!!! ДЕКА подает признаки жизни,но лот продаю как не рабочий,от рубля. полноценную стабильную работу не гарантирую,учитывайте это,делая ставки.Дополнительные фотографии не делаю,в личку не отправляю! досрочно аукцион не завершаю,в обход аукциона не продаю!!! деке более 30 лет!!! учитывайте это,делая ставки.Есть следы эксплуатации-потертости.царапины и т.д. Признаки жизни-это не означает 100% работоспособность деки,еще раз подчеркиваю-лот продается как полностью не рабочий и претензии не принимаю. Возврат не возможен!!! отправка только транспортная компания!!! если Вас не устраивают мои условия-не делайте ставки! спасибо за понимание!!!    Кассетные деки
Tue, 12 Dec 2017 09:00:00 +0300
Шелл Technics + Картридж Technics EPC-207C + бу вставка рабочая Япония с 1 руб - 2206 р.

Из Японии, не новодел, вес комплекта 16,8 г. в России в эксплуатации не были Комплект проверен - звук без фона и искажений Внешнее состояние смотрите на фото. При покупке получите то что на фото Глубокого тестирования не провожу, а также в силу возраста изделий - гарантий дать не могуПроигрыватели пластинок
Tue, 12 Dec 2017 09:00:00 +0300
Блок головок от катушечного магнитофона ОЛИМП МПК-005с от 1-го рубля. - 2772 р.

Блок головок от катушечного магнитофона ОЛИМП МПК-005с от 1-го рубля. Б/У. Визуально в хорошем состоянии. Состояние и комплектность на фото. В работе не проверен, продаю в данном состоянии от 1-го рубля. Без претензий!Магнитофоны
Tue, 12 Dec 2017 08:41:54 +0300
Микросхемы 564 серии, 14 ног, 1055 штук, демонтаж - 23500 р.

Радиодетали демонтаж.Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 08:12:46 +0300
SANKEI TCR909V (от1руб) - 2572 р.

Добротный тяжелый маг. Внешне отлично(фото),радио ок , кассету тянет(резина),антенна ровная. Техника б/у без претензий и возвратов. Отправка ТК по их тарифам.Магнитофоны
Tue, 12 Dec 2017 08:09:52 +0300
С РУБЛЯ !!!!!!! Усилитель VICTOR JA-S9 - 13544 р.

С 1 РУБЛЯ !!!!!!!!!!!! Продам усилитель VICTOR JA-S9   !!!!! Топовая модель в линейке  1973г.  цена на момент выпуска 89 500иен Хорошее состояние...... Полностью работоспособен....... Отличный....очень "МУЗЫКАЛЬНЫЙ" усилитель  Параметрический 7-полосный эквалайзер Тщательно упакую и отправлю в любую точку за счет покупателя С уважением Сергей Тех данные: Модель Встроенный стерео интегрированный усилитель Цепной метод Секция усилителя мощности: прямое подключение на полную стадию чистого бесплатного OCL <Секция усилителя мощности> Мощность музыки (IHF) 4 Ом: 220 Вт (110 Вт + 110 Вт)  8 Ом: 170 Вт (85 Вт + 85 Вт, 1 кГц) Эффективный выход (8 Ом, 1 кГц) Оба канала: 120 Вт (60 Вт + 60 Вт) Одноканальный привод: 100 Вт (50 Вт + 50 Вт) От 20 Гц до 20 кГц (с двумя приводом) 100 Вт (50 Вт + 50 Вт, 1 кГц) Соотношение гармонических искажений (при эффективном выходе) 0,05% (50 Вт) Коэффициент искажения интермодуляции (при выходе 1 Вт) 0,4% Диапазон мощности от 10 Гц до 30 кГц (50 Вт, оба канала, 8 Ом, THD 0,25%) Частотные характеристики (на выходе 1 Вт) от 5 Гц до 450 кГц -3 дБ Коэффициент демпфирования 50 (нагрузка 8 Ом) Сопротивление нагрузки от 4 Ом до 16 Ом Чувствительность входа 1 В <Раздел предусилителя> Частотный отклик от 20 Гц до 50 кГц ± 0,5 дБ Входная чувствительность / импеданс Фоно: 2,5 мВ / 47 кОм AUX, Лента: 200 мВ / 100 кОм S / N (IHF / RMS) Фоно: 91 дБ / 63 дБ  AUX: 101 дБ / 86 дБ Характеристика эквалайзера (отклонение RIAA) ± 0,5 дБ Максимально допустимый входной сигнал Phono 840 мВ (PP)  300 мВ (RMS) Переключение нагрузки картриджа 33 кОм, 47 кОм, 100 кОм Выходной уровень выходного сигнала: 180 мВ  DIN: 30 мВ Tone control Центральная частота SEA: 40 Гц, 150 Гц, 400 Гц, 1 кГц, 2,4 кГц, 6 кГц, 15 кГц  Диапазон изменения SEA: ± 12 дБ Фильтр Subsonic: 18 Гц, 12 дБ / окт.  Высокий: 9 кГц, -12 дБ / окт. Отключение - 20 дБ Громкость (при громкости -30 дБ) 50 Гц + 11 дБ, 1 кГц + 1,5 дБ, 10 кГц + 4 дБ <Общие> Используемый полупроводниковый транзистор: 39 шт. Диод другой: 16 Источник питания переменного тока 100 В, 50 Гц / 60 Гц Потребляемая мощность 135 Вт Внешние размеры Ширина 420 × высота 138 × глубина 333 мм Вес 11,5 кг Дополнительный деревянный корпус WD-1 ( 3,400)     Важная информация!!! Задавайте, пожалуйста, все интересующие Вас вопросы до совершения ставки.   После того, как Вы сделаете ставку, претензии НЕ принимаются. Лот отправляется только после 100% предоплаты, в течении 1-3 рабочих дней с момента получения оплаты  В случае, если Вы не выйдете на связь в течение 3-х суток или не произведете оплату лота в течение 5 суток с момента совершения ставки - я оставляю за собой право перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги и выставить отрицательный отзыв Способ, форму, стоимость доставки, а также страховку и т.д. можно согласовать только до покупки, если Вы не согласны со стандартным вариантом.  Если Вас что-то не устраивает, не делайте ставку!   Приятных покупок!                   Усилители
Tue, 12 Dec 2017 06:49:53 +0300
Микросхемы 564 серии, 16 ног, демонтаж, 796 штук - 17500 р.

Микросхемы демонтаж.Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:49:34 +0300
Шелл Pioneer + картридж Pioneer PC-110 + новая вставка DSN-24 Япония с 1 руб - 1717 р.

Из Японии, не новодел, вес комплекта 16,1 г. в России в эксплуатации не были Комплект проверен - звук без фона и искажений Внешнее состояние смотрите на фото. При покупке получите то что на фото вставка не родная, но звучит, по моему не хуже Глубокого тестирования не провожу, а также в силу возраста изделий - гарантий дать не могуПроигрыватели пластинок
Tue, 12 Dec 2017 06:49:24 +0300
Мойка для виниловых пластинок КNOSTI DISCO ANTISTAT, от 1-го рубля, б/у в хорошем состоянии - 3039 р.

Мойка для виниловых пластинок КNOSTI DISCO ANTISTAT, б/у, в хорошем состоянии. Производство Германия. В комплекте с ванночкой для мойки, сушилкой на 8-мь пластинок (без трех насадок), держателем пластинок с адаптером на 7", инструкцией. Все это в оригинальной коробке. Недорогой вариант для достижения отличного звучания пластинок, при простом применении. Разница до и после мойки ощутимая, как в глубине и чистоте звука, так и в уменьшении потрескивания пластинок из-за грязи. Используются щетки из козьей шерсти, которые помимо грязи устраняют статическое напряжение пластинки. Для мойки виниловых пластинок применяется специальная жидкость для мойки винила KNOSTI или других производителей или изопропиловый спирт в концентрации от 25% до 50% с дистиллированной водой.Аксессуары для винила
Tue, 12 Dec 2017 06:49:15 +0300
LG-новая запечатанная кассета - 420 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:49:05 +0300
Grundig 4019 Stereo Ламповый радиоприёмник - 5100 р.

Младшенький из плеяды Stereo Grundig , но ...........  уже сформировавшаяся породность в сторону Высших собратьев в линейке. Не поленитесь , зайдите на сайт "Радиомузея"  страница "Античное Радио"  , найдёте ВСЁ полезное для ознакомления . от себя , для понятия ---- Хорошо сохранившейся аппарат , была произведена полейшая диагностика ( что бы не иметь бледный вид перед покупателем ) -  ВСЁ исправно и ПОЛНОСТЬЮ функционально . Если возникает потребность в отпраке ТК , то " Деловые Линии" к Вашим услугам . Упаковано будет ДОБРОТНО - ПРАВИЛЬНО и на СОВЕСТЬРадиоприемники
Tue, 12 Dec 2017 06:48:55 +0300
A&D (AKAI) GX-R7100 пульт в комплекте. 1987 год. Япония. От 1 рубля. - 5227 р.

Дека кассетная, высшее качество. Максимальная достоверность звучания среди кассетников. Из лучших. Япония. Исправно работающее состояние. Не ремонтировался. Новые промежуточный ролик, пасик.    A&D (AKAI) GX-7100  Редкая, высшего качества, класса кассетная дека. Без эксплуатации в России.       A&D GX-7100 Высшего качества, класса кассетная дека со сквозным каналом с двумя тонвалами, двумя прижимными роликами, основным и натяжным. Износостойкие аудио головки в состоянии новых. Аппарат не ремонтировался. В России не эксплуатировался. Состояние текущее, исправное, очень хорошее, технически отличное, небольшие помарочки по корпусу могут быть, всё как на фото, функции проверил: воспроизведение, запись, калибровка, перемотки, поиск по паузам, поиск по композициям, автоматическое определение типа лент, счётчики  ленты реального времени, обычный счётчик ленты, электронная загрузка кассеты, системы шумопонижения, управление с пульта и прочее.. Аппарат отлично пишет, нет различий по звучанию на слух между входным и выходным сигналом. Имеется видео работы аппарата, на видео дека записывает и сразу же воспроизводит записанный сигнал. Аппарат подключен через усилитель SONY TA-N86 A-CLASS к высокочувствительной, очень больших размеров, акустике CORAL. Ссылка на видео ниже, аому интересно, можете посмотреть. Гарантией на исправность не обеспечиваю, возврат товара невозможен, претензии не принимаются, если вас мои условия устраивают, можете делать ставки. Нервных, сомневающихся граждан, прошу от ставок воздержаться. Огромная просьба, не делайте ставок если у вас нет средств выкупить лот. Отмену ставок не произвожу. Отказаться от лота можно при условии оплаты 20% суммы от стоимости лота. Кассетой не комплектуется. При покупке за блиц цену, 45000 рублей, гарантия на исправность 1 неделя.   Видео работы деки                   
Tue, 12 Dec 2017 06:48:45 +0300
MEMOREX новая запечатанная аудиокассета - 430 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:48:20 +0300
TDK MA-R C90 Japan Блок запечатанных аудиокассет 1979-81 год Невероятная редкость - 12250 р.

Вашему вниманию предлагается блок из 5 аудиокассет: TDK MA-R C90 - модель 1979-81 года, с металлической оболочкой для уменьшения вибрации. Состояние - кассеты в упаковке, не вскрывались, у 2-х небольшие повреждения упаковки - см. отдельное фото. Внешний вид - внимательно смотрите оригинальные фото.     Личные встречи: только Москва, ст. м. Бибирево.   Стоимость доставки:  + 300 руб. к стоимости лота.     Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой Контакт; 3. Почтовый перевод; 4. При личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Вся дополнительная информация на страничке "обо мне".  Кассеты
Tue, 12 Dec 2017 06:48:00 +0300
Лот радиодетали позолота Au афинаж с рубля - 1350 р.

  Лот состоит К 10-17 -47.80 гр КТ 3102-32 шт. контакт  ПКН-150-1 - 5.03 гр. или 166 шт. светодиоды - 82 шт. ПД-27-1 -3 шт.СП5-2 -11 шт. К 10-17 пластмасс -1,2 гр.  остальное в подарок      Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:47:50 +0300
Микросхемы демонтаж. - 11550 р.

Состав: 564ИР6=79 штук; 537РУ2=96 штук; 588ВТ1=10 штук; 588ВА1=45 штук; 142ЕН2А=4 штуки; 142ЕН3=41 штука. Есть вопросы, спрашивайте пожалуйста.Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:47:41 +0300
BOOTS.Новая,запечатанная кассета. - 426 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:47:21 +0300
TDK-новая запечатанная аудиокассета. - 315 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:47:01 +0300
JVC RC-717LB от 1 РУБ. - 4050 р.

Проверен все работает,играет,мотает. Из минусов,верхнее звено антенны не фиксируется,сама антенна ровная. Внешний вид по фото. Техника б/у без претензий и возвратов. Отправка ТК по их тарифам.Магнитофоны
Tue, 12 Dec 2017 06:46:31 +0300
LO-D D-99 редкость огромная. Исправен. Без ремонтов. Новые пассики. Высший. Япония. От 1 рубля. - 2627 р.

Кассетная дека высшего класса. Сквозной канал. Три аудио головки. Редкость. Элитная, крайне дорогая модель.     Lo-D D-99/D-99MB D-99:99,800(1982
Tue, 12 Dec 2017 06:46:21 +0300
Магнитофон SHARP GF - 777 Z -- ЛЕГЕНДА И МЕЧТА 80-х -- Япония РАБОЧИЙ !!! RRR !!! Всего 1 рубль !!! - 23152 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привезен в 1980 - е гг. из Японии.  Из обнаруженных недостатков : правая колонка иногда не включается, для включения надо пошевелить ручку громкости. Радио работает, обе деки воспроизводят. Открытие дек требует легкой помощи пальцем в начальной стадии, вероятно требуется техническое обслуживание. ВИДЕО см. https://cloud.mail.ru/public/7TX1/LQiNVj4xM Оплата и передача в Москве. Отправка по России - транспортной компанией DIMEX на палете, стоимость зависит от города.Магнитофоны
Tue, 12 Dec 2017 06:46:12 +0300
С РУБЛЯ !!!!!!!! Акустика Technics SB-6 - 17199 р.

С РУБЛЯ !!!!!!!!! Продам  Акустика Technics SB-6     из знаменитой на весь мир линейки с плоскими сотовыми диффузорами 1981г   цвет темно-коричневый (на фото так не получается) в хорошем состоянии........... полностью работоспособны по косметике есть незначительные замечания (см фото 8,9) Отличный Звук !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! видео по ссылке : https://www.youtube.com/watch?v=EkSJH4FInSQ&feature=youtu.be https://www.youtube.com/watch?v=0KY0_JGoCAY&feature=youtu.be Отправлю в любую точку мира в качественной упаковке С уважением Сергей Цена производителя: 45000 йен. за 1шт Импенданс: 8 Ом, Мощность: 75Ватт(Din, синусоидальные), 120 Ватт (музыкальные). Чувствительность: 93dB/W(m) Частотная характеристика: 38~35,000Hz(-10dB) Частоты раздела кроссовера: 800/4000Hz Размеры динамиков: НЧ-25см, СЧ-8см, ВЧ-2.8см. Габариты: Высота-606мм, Ширина-350мм, Глубина-318мм. Вес: 16 кг 1шт Важная информация!!! Задавайте, пожалуйста, все интересующие Вас вопросы до совершения ставки.   После того, как Вы сделаете ставку, претензии НЕ принимаются. Лот отправляется только после 100% предоплаты, в течении 1-3 рабочих дней с момента получения оплаты  В случае, если Вы не выйдете на связь в течение 3-х суток или не произведете оплату лота в течение 5 суток с момента совершения ставки - я оставляю за собой право перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги и выставить отрицательный отзыв Способ, форму, стоимость доставки, а также страховку и т.д. можно согласовать только до покупки, если Вы не согласны со стандартным вариантом.  Если Вас что-то не устраивает, не делайте ставку!   Приятных покупок!Акустика
Tue, 12 Dec 2017 06:42:57 +0300
TDK-новая запечатанная аудиокассета. - 348 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:42:47 +0300
BASF,новая запечатанная аудиокассета - 1512 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:42:37 +0300
Усилитель SONY TA-FE610R с 1 рубля!!! - 6458 р.

Продам стерео усилитель SONY TA-FE610R. Аппарат в отличном техническом и очень хорошем косметическом состоянии(см.оригинальные фото). Выходная мощность 2х80Вт. Тороидальный трансформатор, полевые транзисторы MOSFET! Всё прекрасно работает, регуляторы не шуршат, селектор входов в норме! Хороший звук в своём классе!!! Питание 220 Вольт! Пульт и инструкция в комплекте! Аппарат чистенький и ухоженный и ещё долго прослужит своему новому владельцу. Лот с 1 рубля!!! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!! Оставляю за собой право удалять ставки участников с низким рейтингом. Пересылка только по России. Хорошую и надёжную упаковку гарантирую!!! Удачных Вам торгов!Усилители
Tue, 12 Dec 2017 06:42:23 +0300
Amplifier MARANTZ PM-50 (Made in Japan) - 4900 р.

В России не использовался, привезён из Японии, проверен на работоспособность. Фонокорректор усилителя имеет возможность подключения проигрывателя пластинок с MC головкой. Made in Japan. Производство с 1989 года (цена 45000 иен). Напряжение питания 100 вольт. Потребляемая мощность 180 Ватт. Выходная мощность 120 Ватт на канал при 4 Омах. Рассчитан на подключение 2 пары колонок сопротивлением от 4 Ом. Вес 10кг. Габариты 420x150x380 Ссылка на сайт с характеристиками: http://audio-database.com/MARANTZ/amp/pm-50-e.html Усилители
Tue, 12 Dec 2017 06:42:14 +0300
Шелл Pioneer + картридж Pioneer PC-110 + бу вставка рабочая Япония с 1 руб - 1785 р.

Из Японии, не новодел, вес комплекта 15,9 г. в России в эксплуатации не были Комплект проверен - звук без фона и искажений Внешнее состояние смотрите на фото. При покупке получите то что на фото Глубокого тестирования не провожу, а также в силу возраста изделий - гарантий дать не могуПроигрыватели пластинок
Tue, 12 Dec 2017 06:42:05 +0300
АУДИОКАССЕТА.10 ШТ.ЗАПЕЧАТАННЫЕ.1 РУБЛЬ. - 552 р.

9 чистых запечатанных кассет,одна открыта.Не знаю,с записью или нет..   ТЕХНОЛОГИЯ BASF.РОССИЯ (после 91 г.)    ЗА ВАШУ ЦЕНУ.        ЛОТ ВЫСЫЛАЮ ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ.СТОИМОСТЬ ЛОТА+ПЕРЕСЫЛ.ФОРМЫ ОПЛАТЫ:КОНТАКТ,Юнистрим,перевод на карту сбер.банка,НАЛИЧНЫЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ.МЕСТО ВСТРЕЧИ НАЗНАЧАЕТ ПРОДАВЕЦ.ЗА ГРАНИЦЫ РОССИИ ОТПРАВКА ОГОВАРИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:41:55 +0300
SONY новая запечатанная аудиокассета - 109 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:41:45 +0300
Транзисторы микросхемы ,диоды AU.!НОВЫЕ! - 7166 р.

Смотрим фото!Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:41:35 +0300
С РУБЛЯ!!! Victor BLA-G200 - 5105 р.

Винтажная акустика Victor BLA-G200, на широкополосном динамике 16 см. 80-15000 Гц, 8 Ом, 10 w.Размеры 16х24х44 см, 3 кг/шт. Невероятное реалистичное звучание пробирающие до мурашек, при этом нет крикливости свойственной широкополосным динамикам. Компания Victor в свое время была лидером в производстве АС. Акустика привезена с Японии, полностью рабочая, в отличном коллекционном состоянии. ВИДЕО: https://youtu.be/lepLirUYG7EАкустика
Tue, 12 Dec 2017 06:41:26 +0300
SMAT-новая запечатанная аудиокассета - 444 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:41:16 +0300
DENON новая запечатанная кассета - 369 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:41:06 +0300
SONY новая,местами,запечатанная аудиокассета. - 252 р.

Упаковка рассыпалась и частично отсутствует.Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:40:56 +0300
SONY TC-WR965S высший, электронные кассетоприёмники. B,C,S, реверс, пич контроль. От 1 рубля. - 2100 р.

Кассетная дека высшего класса. Высокое качество звучания. Редкость. В России не эксплуатировался. Не ремонтировался. Аудио головки не кручены. Оба кармана пишущих. Модель из самых последних у фирмы. Электронные кассетоприёмники! SONY TC-WR965S 69,000
Tue, 12 Dec 2017 06:40:46 +0300
Maxell MX 90 Japan Аудиокассета запечатанная - 1501 р.

Вашему вниманию предлагается аудиокассета: Maxell MX 90 1980-82 Japan Состояние - в упаковке, не вскрывалась. Внешний вид - внимательно смотрите оригинальные фото.     Личные встречи: только Москва, ст. м. Бибирево.   Стоимость доставки:  + 200 руб. к стоимости лота.     Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой Контакт; 3. Почтовый перевод; 4. При личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Вся дополнительная информация на страничке "обо мне".  Кассеты
Tue, 12 Dec 2017 06:40:36 +0300
Кассетная дека teac V-7010. С 1РУБЛЯ - 5844 р.

Кассетная дека TEAC V-7010. Предтоповый аппарат 1992 года. Три головки-Запись,воспроизведение-кобальт-аморф/,четыре двигателя,моторизированный кассетоприемник,прямой привод с кварцевой стабилизацией,два тонвала,сквозной канал,отдельный вход для записи с CD,поканальная калибровка тока подмагничивания и уровня записи,автопоиск,антирезонансная защита ножек и корпуса Частотный диапазон 15гц-21000гц. 220 ВОЛЬТ. 9,8кг. После профилактики. Технически в отличном состоянии.Головы и прижимные ролики-почти идеально. Внешний вид-см. фото. Пульт ДУ в комплекте. Ритейл на 1992г- 1000$. Отправка Транспортной компанией. ПОДВОЗ ТОВАРА ДО ТЕРМИНАЛА ТК-500р. Плюс стоимость пересылки по тарифам ТК/прибл.600р/ Оплата пересылки при получении отправления. ЭТО ЧАСТНАЯ ПРОДАЖА И УЧИТЫВАЯ НИЗКУЮ СТАРТОВУЮ ЦЕНУ И ВОЗРАСТ ТОВАРА, ГАРАНТИИ НЕТ! Никакого обмена или возврата, все вопросы до окончания торгов. Если сомневаетесь , лучше не участвуйте.Кассетные деки
Tue, 12 Dec 2017 06:39:45 +0300
Yamaha yas-101 с рубля!! - 1232 р.

Саунбар, звуковая панель. в хорошем состоянии. Пульт ду в комплекте. Основные характеристики Стандарт 2.1 Тип акустической системы звуковая панель, активная Суммарная мощность 120 Вт Фронтальные колонки Количество колонок в комплекте 1 Тип полочные Количество полос 1 Размеры динамиков СЧ: 2x65 мм, НЧ: 2x75 мм Корпус фазоинверторного типа Размеры (ШхВхГ) 890x107x121 мм Вес 4.2 кг Усилитель Интерфейсы линейный вход (стерео), цифровой оптический вход, цифровой коаксиальный вход, выход на сабвуфер Декодеры Dolby Digital, DTS, Dolby Pro Logic, Dolby Pro Logic IIДомашние кинотеатры
Tue, 12 Dec 2017 06:39:16 +0300
Радиодетали СССР.Платы с радиодеталями.17 штук одним лотом. - 430 р.

Состояние на фото.Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 06:38:57 +0300
Maxell UD XL II C90 Блок запечатанных аудиокассет с ценниками магазина Березка - 4491 р.

Вашему вниманию предлагается блок из 12 аудиокассет: Maxell UD XL II C90 Состояние - кассеты в упаковке, не вскрывались, у 6-х полопавшаяся упаковка (как пример - см. последние 2 фото) + у 2-х незначительные повреждения упаковки (лопнула на острых краях подкассетников). Внешний вид - внимательно смотрите оригинальные фото.     Личные встречи: только Москва, ст. м. Бибирево.   Стоимость доставки:  + 300 руб. к стоимости лота.     Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой Контакт; 3. Почтовый перевод; 4. При личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Вся дополнительная информация на страничке "обо мне".  Кассеты
Tue, 12 Dec 2017 06:38:46 +0300
TDK AD 90 1982 год japan от рубля! - 490 р.

новая кассета.идеальное состояние. стоимость доставки до 5-и кассет- 250 руб., 5 кассет и более- 300 руб. оплатить можно на карту сбербанка или любыми денежными переводами.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:38:36 +0300
TDK-новая запечатанная аудиокассета. - 520 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:38:16 +0300
Клэмп для винила, стабилизатор диска Audio-Technica AT-618 - 1050 р.

Для истинных ценителей качественной музыки! Состояние нормальное.Аксессуары для винила
Tue, 12 Dec 2017 06:38:05 +0300
A&D (AKAI) DP-9000 из лучших. Высший. Высшее разрешение в звуке на сегодняшний день. От 1 рубля. - 6029 р.

CD проигрыватель высшего класса, высшее на сегодняшний день разрешение в звуке.     A&D DP-9000 158,000(1987
Tue, 12 Dec 2017 06:37:07 +0300
Victor RX-920V Пульт. Инструкция. Родная коробка. Редкость. Высшая модель! Япония. От 1 рубля. - 2547 р.

Усилитель с пультом, с родной коробкой, документацией.      Victor RX-920V   Редкая модель.       Высшего качества усилитель, ресивер. Текущее состояние. Исправен. Дисплей с неснятой защитной плйнкой. Внешнее состояние как у нового. Родная коробка, документация, пульт в комплекте. В России не эксплуатировался. В виду низкой выставляемой цены, от 1 рубля, гарантией на исправность не обеспечиваю, возврат товара невозможен, претензии не принимаются, если вас мои условия устраивают, можете делать ставки. Нервных, сомневающихся граждан, прошу от ставок воздержаться. Огромная просьба, не делайте ставок, если у вас нет средств, выкупить лот. Отмену ставок не произвожу. Отказаться от лота можно при условии оплаты 20% суммы от стоимости лота. Просьба оплачивать лот не позднее 3 дней. При покупке за блц цену, 48000 рублей, обеспечу гарантией на исправность 3 дня.        Усилители
Tue, 12 Dec 2017 06:35:50 +0300
AKAI X-330D редкость, 220 вольт. Высший! Красота. 1960 год! Под большие катушки! От 1 рубля. - 11575 р.

Очень редкая модель, высший. Самый дорогой у фирмы. Питание универсальное 100-240 вольт. Аппарат из Японии. В России не экслуатировался. Не вскрывался. Текущее состояние. Запись, воспроизведение, перемотки проверены.   AKAI X-330D 127,900(1960
Tue, 12 Dec 2017 06:35:39 +0300
Электрофон сетевой транзисторный "Корвет эф-248-стерео" - 5512 р.

Внешнее состояние на фото!поставил пластинку играет!Голова ГЗМ 205Д игла в порядке!Возможно нужна будет профилактика,так как вещь старая!Все вопросы до ставок!Отправка транспортной компанией за счёт покупателя!Электрофон сетевой транзисторный "Корвет-248-стерео" с 1986 года выпускал Кировский завод Ладога. Электрофон "Корвет-248-стерео" с вертикальным ЭПУ и прямым приводом диска, имеет сверхтихоходный двигатель постоянного тока, электронную схему управления работой двигателя, тангенциальный тонарм, магнитную головку ГЗМ-205Д. На головке держателе тонарма установлен стабилизатор прижимной силы, который помимо выполнения своей основной функции, очищает грампластинку от пыли и перераспределяет электростатический заряд. Для удобства выбора дорожек и определения положения тонорма при проигрывании в затемненном помещении введена подсветка рабочей зоны. Усилитель электрофона имеет защиту от короткого замыкания в нагрузке. Имеется возможность подключения магнитофона на запись и воспроизведение, а так же головных телефонов. Электрофон комплектуется двумя трёхполосными акустическими системами 10АС-248 с фазоинвертором. Диапазон воспроизводимых по напряжению звуковых частот 40...20000 Гц. С начала 1988 года электрофон выпускался с наименованием "Корвет ЭФ-248-стерео", здесь применена головка звукоснимателя ГЗМ-105Д с алмазной иглой, отчего диапазон частот по напряжению поднялся до 20...25000 Гц. Во всём остальном модели одинаковы. Технические параметры любой из моделей электрофонов: Частота вращения диска электрофона 33 и 45 об/мин, коэффициент детонации около 0,18%; уровень фона и наводок ЭПУ не хуже -56 дБ; номинальная выходная мощность УЗЧ - 2х10 Вт; коэффициент гармоник в номинальном диапазоне частот и при выходной мощности 10 Вт не более 0,25%; отношение сигнал/шум не менее 65 дБ; потребляемая от сети мощность 80 Вт; габариты электрофона 422х165х447 мм, АС 444х250х182 мм; масса электрофона и одной акустической системы 11,5 и 7,62 кг. Стоимость электрофона ''Корвет ЭФ-248С'' - 250 рублей.Проигрыватели пластинок
Tue, 12 Dec 2017 06:35:29 +0300
Audio Technica-Шелл+Картридж+2 иглы с 1 Рубля! - 2553 р.

Картридж audio technica at 14e , Одна игла б/у минерал в отличном состоянии.скол на пластике у иглы,на звук не влияет .Игла сидит плотно. Вторая игла новая,не распечатываласьПроигрыватели пластинок
Tue, 12 Dec 2017 06:35:19 +0300
TDK D120 1985 год japan от рубля! - 318 р.

новая кассета. стоимость доставки до 5-и кассет- 250 руб., 5 кассет и более- 300 руб. оплатить можно на карту сбербанка или любыми денежными переводами.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:34:47 +0300
TDK SF90 1985 год japan от рубля! - 501 р.

новая кассета.идеальное состояние. стоимость доставки до 5-и кассет- 250 руб., 5 кассет и более- 300 руб.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:34:26 +0300
Кассетная дека AKAI GX-65 с 1 рубля!!! - 6540 р.

Продам кассетную деку AKAI GX-65. Одна из "верхних" моделей фирмы 90-х годов! Три головы, два мотора, два тонвала. Техническое состояние-отличное качество записи и воспроизведения, ручная настройка тока подмагничивания ленты, перемотка, 2 системы шумоподавления Dolby B/C,система динамического подмагничивания DOLBY HX PRO-всё функционирует без проблем! Вечные стеклоферритовые головы! Головы и ролики в отличном состоянии! Дисплей яркий,не выгоревший. Made in JAPAN! Питание 220 Вольт! Красивый и брутальный аппарат! Косметическое состояние-очень хорошее!(см.оригинальные фото). Лот с 1 рубля!!! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!! Оставляю за собой право удалять ставки участников с низким рейтингом. Пересылка только по России. Хорошую и надёжную упаковку гарантирую!!! Удачных Вам торгов!Кассетные деки
Tue, 12 Dec 2017 06:34:06 +0300
SONY HF-X 60 3 кассеты от 1 рубля! Лот № 1/23 - 779 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна 3 кассеты SONY HF-X 60 TYPE I NORMAL POSITION     Лот выставляется от рубля. Состояние на фото.   Претензии не принимаются. Возврат невозможен.  Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:33:56 +0300
Hitachi UD-N 90 Запечатанная кассета - 463 р.

TYPE I NORMAL HITACHI 1987 JAPAN Состояние: отличное состояние , смотрите фото.https://meshok.net/?user=347335Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:33:45 +0300
MARANTZ-новая запечатанная кассета - 315 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:33:35 +0300
SMAT-новая запечатанная аудиокассета - 630 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:33:25 +0300
Катушечный магнитофон Олимп МПК-005С донор на запчасти от 1-го рубля. - 1916 р.

Катушечный магнитофон Олимп МПК-005С донор на запчасти от 1-го рубля. Состояние узлов неизвестно, в работе не проверен. Продаётся всё что на фото в данном состоянии. БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ! Пересылка ТК Энергия.Магнитофоны
Tue, 12 Dec 2017 06:33:13 +0300
DENON HG 74 3 кассеты от рубля! Лот № 1/6 - 1736 р.

 С условиями моей работы Вы можете ознакомиться здесь  ОБО МНЕ   3 кассеты DENON HG74 TYPE II HIGH POSITION      Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.     Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь: ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:33:03 +0300
INTERNATIONAL C-60 от рубля! Лот № 1/8 - 120 р.

 С условиями моей работы Вы можете ознакомиться здесь  ОБО МНЕ      INTERNATIONAL C-60 TYPE I NORMAL POSITION     Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.  Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:32:52 +0300
ADVENT-новая запечатанная аудиокассета - 1024 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:32:37 +0300
TDK C-46 от рубля! Лот № 1/9 - 208 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна) TDK C-46 TYPE I NORMAL POSITION   Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.     Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:32:27 +0300
MAXELL XLI 46 от рубля! Лот № 1/35 - 441 р.

 С условиями моей работы Вы можете ознакомиться здесь  ОБО МНЕ   MAXELL XLI 46 TYPE I NORMAL POSITION      Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.     Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь: ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:32:15 +0300
TDK MA-XG 46 1986 год от рубля! - 1774 р.

отличное состояние! стоимость доставки до 5-и кассет- 250 руб., 5 кассет и более- 300 руб. оплатить можно на карту сбербанка или любыми денежными переводами.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:32:05 +0300
TECHNICS RT-60SG 73 год от рубля! - 321 р.

состояние новой. стоимость доставки до 5-и кассет- 250 руб., 5 кассет и более- 300 руб. оплатить можно на карту сбербанка или любыми денежными переводами.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:31:55 +0300
SHARP GF-808 больших размеров магнитола. Первая в мире двухкассетная модель. Япония. От 1 рубля. - 4607 р.

Магнитола. Превая в мире модель двухкассетной магнитолы. Очень известная, больших размеров, солидная модель. Хорошее состояние.      SHARP GF-808       SHARP GF-818 Первая двухкассетная магнитола! Редкость, особенно в таком состоянии. Текущее состояние, считаю очень хорошее состояние. Отличное звучание, отличный приём радио. Без эксплуатации в России. Из Японии. Ролики резиновые на подмотку подкатушечников воспроизведения установлены новые, фирменные. Радио проверено работает. Кассеты на воспроизведение проверены, работают. Перемотки вперёд, поиск по паузам работают. Перемотки назад под вопросом, не работают. Запись работает, пишет отлично. Индикация, регулировки работают. Аппарат в очень хорошем состоянии, целые антенны. Шнуром питания не комплектуется. Выставил в продажу дёшево! Питание 100 вольт. Диапазон радио до 108 мГц. По России отправлю транспортной компанией на ваш выбор. В виду низкой выставляемой цены, от 1 рубля, гарантией на исправность не обеспечиваю, возврат товара невозможен, претензии не принимаются, если вас мои условия устраивают, можете делать ставки. Нервных, сомневающихся граждан, прошу от ставок воздержаться. Огромная просьба, не делайте ставок, если у вас нет средств, выкупить лот. Отмену ставок не произвожу. Отказаться от лота можно при условии оплаты 20% суммы от стоимости лота. Просьба оплачивать лот не позднее 3 дней.   Видео работы Видео работы кассета "B" Видео работы кассета "A"  Магнитофоны
Tue, 12 Dec 2017 06:31:24 +0300
TDK-новая запечатанная аудиокассета. - 885 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:31:06 +0300
BON C-90 от 1 рубля! Лот № 1/18 - 158 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна BON C-90 TYPE I NORMAL POSITION       Лот выставляется от рубля. Состояние на фото.   Претензии не принимаются. Возврат невозможен.  Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:25:30 +0300
Denon DP-55L (Japan) Box - 12145 р.

Виниловый проигрыватель DENON DP-55L практически в идеальном косметическом и хорошем рабочем состоянии. В оригинальной коробке и оригинальным мануалом. Кварц, директ драйв, микролифт, автостоп, S образный тонарм. Вес 12 кг, 100 Вольт. Шелл с картриджем в комплекте. Картридж Shure M44G, звук воспризводится, степень износа иглы неизвестна. Оплата на карту Сбербанка, отправка ТК (оплата за доставку при получении). При покупке по блиц цене доставка бесплатна. Участники торгов с 0-м рейтингом подтверждают свои намерения через форму "Задать вопрос продавцу ...", иначе ставки будут удалены          Проигрыватели пластинок
Tue, 12 Dec 2017 06:25:19 +0300
№28 SUPERTAPE GOLD PLUS 90 с 1 рубля !!! - 699 р.

КАССЕТА 1.ШТ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. В ДАННОМ АУКЦИОНЕ БОЛЬШИНСТВО КАССЕТ В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. ПОВТОРНЫХ НЕТ И ВРЯД-ЛИ БУДУТ. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ... Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 06:03:40 +0300
Кассетная дека A&D GX-Z6100 Япония 1989 г (Akai and Diatone) - 3829 р.

Кассетная дека A&D GX-Z6100 (Akai and Diatone) сделано в Японии для внутреннего рынка в 1989 г. 3 головки, 2 мотора, Dolby B/C, сквозной канал. В рабочем состоянии, косметическое состояние очень хорошее.  Оригинальное и полное описание здесь. Питание 100 В. Оплата на карту Сбербанка, отправка ТК (оплата за доставку при получении). Кассетные деки
Tue, 12 Dec 2017 03:17:52 +0300
TDK-новая запечатанная аудиокассета. - 216 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 03:15:11 +0300
GoldStar-новая запечатанная аудиокассета. - 374 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 02:40:58 +0300
HITACHI-новая запечатанная кассета.(Lo-D) - 150 р.

Упаковка лопается.Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 02:40:31 +0300
SHARP C-90SX-II редкая кассета от 1 рубля! Лот № 1/21 - 1935 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна Редкая кассета SHARP C-90SX-II TYPE II HIGH POSITION     Лот выставляется от рубля. Состояние на фото.   Претензии не принимаются. Возврат невозможен.  Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 02:00:11 +0300
TDK AD-S 90 SPLENDOR от рубля! Лот № 1/32 - 547 р.

 С условиями моей работы Вы можете ознакомиться здесь  ОБО МНЕ   TDK AD-S 90 TYPE I NORMAL POSITION      Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.     Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь: ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 01:58:54 +0300
DENON DX1 90 2шт. 85 год от рубля! - 401 р.

новая кассета.цена за две штуки. стоимость доставки до 5-и кассет- 250 руб., 5 кассет и более- 300 руб. оплатить можно на карту сбербанка или любыми денежными переводами.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 01:58:35 +0300
Транзисторы микросхемы реле AU.! - 4267 р.

Смотрим фото!Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 01:58:19 +0300
TDK AD-S 46 от рубля! Лот № 1/30 - 135 р.

 С условиями моей работы Вы можете ознакомиться здесь  ОБО МНЕ   TDK AD-S 46 TYPE I NORMAL POSITION      Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.     Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь: ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 01:56:28 +0300
THAT'S CDII 54 от рубля! Лот № 1/34 - 499 р.

 С условиями моей работы Вы можете ознакомиться здесь  ОБО МНЕ   THAT'S CDII 54 TYPE II HIGH POSITION      Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.     Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь: ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 01:24:14 +0300
SONY CHF 90 от рубля! Лот № 1/36 - 417 р.

 С условиями моей работы Вы можете ознакомиться здесь  ОБО МНЕ   SONY CHF 90 TYPE I NORMAL POSITION      Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.     Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь: ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 01:21:10 +0300
Pioneer P-D1 (Дефект) - 3500 р.

Pioneer P-D1 (Дефект) не читает CDCD-проигрыватели
Tue, 12 Dec 2017 01:04:36 +0300
ЗОЛОТОСОДЕРЖАЩИЕ РАДИОДЕТАЛИ КМ И МНОГО ИНТЕРЕСНОГО 1 РУБЛЯ - 1982 р.

ПОРЕДЛАГАЮ ЗОЛОТОСОДЕРЖАЩИЕ ДИОДЫ МИКРОСКЕМЫ ТРАНЗИСТОРЫ КМ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ НА ПЛАТЕ И МНОГО ДРУГОЕ ИНТЕРЕСНОГО ВСЕ НАПИСАНО ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНОЭлектронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 00:57:48 +0300
комплект JVC KD-D2E , JVC A-X2 (Super-A) 1980 г.в. c 1 рубля - 7350 р.

комплект  дека JVC KD-D2E усилитель JVC A-X2 (Super-A)  220 v. 1980 г.в.        Косметика на фото ! Все работает ! Но у усилителя похрустывают баланс и переключатель токомпенсации !     Учитывая, что технике более 30 лет, ни каких гарантий и возвратов быть не может ! Отвечу на вопросы !               Условия аукциона : Самовывоз из Тушино ! Выкуп лотов максимум в течении 7 дней !      Кассетные деки
Tue, 12 Dec 2017 00:42:10 +0300
SNC Sound Breeze LH-90 - 976 р.

Аудиокассета SNC Sound Breeze LH-90.В наличие 4 штуки,цена за одну. Отличное состояние,запечатанные. Подробнее на фото.Кассеты
Tue, 12 Dec 2017 00:38:05 +0300
VICTOR Dynarec ME 60 NP Запечатанная кассета С РУБЛЯ !!! - 1050 р.

TYPE IV METAL METAFINE VICTOR (JVC) 1985-86 Состояние: идеальное коллекционное состояние. https://meshok.net/?user=347335Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 00:29:42 +0300
SONY новая запечатанная аудиокассета - 105 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 00:27:54 +0300
MARANTZ-новая запечатанная кассета - 315 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 00:27:43 +0300
Радиодетали, переключатели, кнопки. ПКн2-1В и ПТ8-2В. Б/у. "Au". На лом. СССР. С 1-го рубля!!! - 5001 р.

Радиодетали, переключатели, кнопки: ПКн2-1В и ПТ8-2В. 1987-1990 г.в. "2 контакта позолочены" СССР.  Общее количество - 70 штук. На лом.  Справочное содержание в 1-й кнопке: ПКн2-1В, ПТ8-2В,   Золото: 0,1046 гр.  Серебро: 0,0492 гр. Смотрите фото!!!    Не делайте необдуманных ставок!!! Торги на 3 дня!!! Ограничение по рейтингу 5. Оплата на карту СБ. Отправка только по России в течение 1-2 дней после оплаты. За границу не отправляю. Удачных торгов!!!    Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 00:27:25 +0300
Конденсаторы КМ зеленые на аффинаж 10.77 грамм С 1 рубля за вашу цену - 580 р.

Конденсаторы КМ зеленые на аффинаж 10.77 граммЭлектронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 00:25:51 +0300
NATIONAL RT-60 EN от 1 рубля! Лот № 1/14 - 354 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна NATIONAL RT-60 EN TYPE I NORMAL POSITION       Лот выставляется от рубля. Состояние на фото.   Претензии не принимаются. Возврат невозможен.  Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 00:25:44 +0300
SONY Metal - ES 90 Запечатанная кассета ОТ РУБЛЯ !!! - 900 р.

TYPE IV METAL SONY 1985 JAPAN Состояние: смотрите фото. https://meshok.net/?user=347335Кассеты и диски
Tue, 12 Dec 2017 00:23:36 +0300
резисторы сп-5.сп-3 - 551 р.

Смотрим фото!Электронные компоненты
Tue, 12 Dec 2017 00:23:21 +0300
Kenwood L-08M моно усилители, крайне высокое качество звучания, высшие. Япония. От 1 рубля. - 1166 р.

Усилители наивысшего класса. Высокой верности воспроизведения. Редкость огромная.    K e n w o o d  L - 0 8 M  KENWOOD L-08M 150,000
Tue, 12 Dec 2017 00:05:07 +0300
Victor TD-V1 сквозной канал, три аудио головки. Высшее качество звучания. Япония. От 1 рубля. - 452 р.

Высшего класса кассетная дека со сквозным каналом, двумя тонвалами, двумя прижимными роликами, калибровкой ленты, поиском по паузам и др.      Victor TD-V1  Кассетная дека со сквозным каналом.       Кассетная дека высшего класса. Сквозной канал. 3 аудио головки. Тяжёлый. Меднёный корпус. Высокие качество звучания, записи, воспроизведения. Текущее исправно работающее состояние. В России не эксплуатировалась. Не ремонтировалась. Не вскрывалась. Выставляю дёшево, за 1 рубль. В виду низкой выставляемой цены, гарантией на исправность не обеспечиваю, возврат товара невозможен, претензии не принимаются, если вас мои условия устраивают, можете делать ставки. Нервных, сомневающихся граждан, прошу от ставок воздержаться. Огромная просьба, не делайте ставок, если у вас нет средств, выкупить лот. Отмену ставок не произвожу. Отказаться от лота можно при условии оплаты 20% суммы от стоимости лота. Просьба оплачивать лот не позднее 3 дней.    Кассетные деки
Mon, 11 Dec 2017 23:56:33 +0300
SONY HF 90 4 кассеты от рубля! Лот № 1/1 - 302 р.

 С условиями моей работы Вы можете ознакомиться здесь  ОБО МНЕ   4 кассеты SONY HF 90 TYPE I NORMAL POSITION      Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.     Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь: ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА Кассеты и диски
Mon, 11 Dec 2017 23:32:09 +0300
TDK AD-S 60 от рубля! Лот № 1/31 - 362 р.

 С условиями моей работы Вы можете ознакомиться здесь  ОБО МНЕ   TDK AD-S 60 TYPE I NORMAL POSITION      Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.     Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь: ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА Кассеты и диски
Mon, 11 Dec 2017 23:20:59 +0300
TDK AD-S 90 1984 год japan от рубля! - 298 р.

новая кассета.идеальное состояние. стоимость доставки до 5-и кассет- 250 руб., 5 кассет и более- 300 руб. оплатить можно на карту сбербанка или любыми денежными переводами.Кассеты и диски
DENON новая запечатанная кассета - 702 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 14 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски