Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Бытовая электроника [все]

Wed, 21 Feb 2018 12:29:34 +0300
DAISO 74 2PACK (Type I) JAPAN MARKET (1287) - 399 р.

Кассета запечатанная. Состояние на фото!!! DAISO 74 2PACK (Type I) JAPAN MARKET  (1287)Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 12:27:41 +0300
151 C 90 (Type I) ENGLAND (1286) - 449 р.

Кассета запечатанная. Состояние на фото!!! 151 C 90 (Type I)  ENGLAND  (1286)Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 12:26:52 +0300
UNIVERSUM SDX I 90 (Type I) GERMANY (1285) - 1690 р.

Кассета запечатанная. Состояние на фото!!! UNIVERSUM SDX I 90 (Type I)  GERMANY  (1285) Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 12:26:20 +0300
ALPHA CD-I 90 (Type I) JAPAN (1284) - 449 р.

Кассета запечатанная. Состояние на фото!!! ALPHA CD-I 90 (Type I) JAPAN (1284)Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 12:25:50 +0300
YONGXIN B 90 (Type I) CHINA (1283) - 299 р.

Кассета запечатанная. Состояние на фото!!! YONGXIN B 90 (Type I) CHINA  (1283)Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 12:25:37 +0300
Шелл Audio-Technica AT-LH13/OCC - 3790 р.

Фото продаваемого товара Audio-Technica AT-LH13 Фирменный шелл (headshell) Audio Technica LH13 в комплекте с оригинальными проводами, крепежом и прокладкой. , имеет возможность регулировки азимута и вылета. Сделан в Японии (Japan) для внутреннего рынка.  Состояние по фото. Вес ~ 13г. . Аккуратно и надежно упакую. Отправлю в регионы РФ почтой. . Оплата за лот производится путём перечисления денежных средств на карту сбербанка. Важная информация!!! Задавайте, пожалуйста, все интересующие Вас вопросы до совершения ставки.  После того, как Вы сделаете ставку, претензии НЕ принимаются. Лот отправляется только после 100% предоплаты, в течении 1-3 рабочих дней с момента получения оплаты. После совершения ставки Вам необходимо написать письмо мне на почту, в котором я прошу указать Ваши почтовые реквизиты.  В случае, если Вы не выйдете на связь в течение 3-х суток или не произведете оплату лота в течение 5 суток с момента совершения ставки - я оставляю за собой право перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги. Способ, форму, стоимость доставки, а также страховку и т.д. можно согласовать только до покупки, если Вы не согласны со стандартным вариантом. Если Вас что-то не устраивает, не делайте ставку! Приятных и нужных покупок!  Проигрыватели пластинок
Wed, 21 Feb 2018 12:25:32 +0300
SY-B 60 (Type I) CHINA (1282) - 299 р.

Кассета запечатанная. Состояние на фото!!! SY-B 60 (Type I) CHINA  (1282)Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 12:25:10 +0300
Картридж Shure ME75ED - 3790 р.

Фото продаваемого товара. Фирменная головка звукоснимателя Shure ME75 ED  типа-MM с оригинальной вставкой. Достаточно редкий картридж. Картридж в рабочем состоянии, контактная система чистая, без окислов, кантилевер прямой, игла в очень хорошем состоянии, см. фото. Характеристики: Крепление: 1/2'' Частотный диапазон:  Тип: MМ с подвижным магнитом Тип иглы: 0,2 × 0.7mil, сменная N75ED Type
Wed, 21 Feb 2018 12:24:44 +0300
KAYTAPE C-60 (Type I) HONG KONG (1281) - 149 р.

Кассета запечатанная. Состояние на фото!!! KAYTAPE C-60 (Type  I) HONG KONG  (1281)                          Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 12:24:16 +0300
Картридж Shure ME95ED - 4890 р.

Фото продаваемого товара. Фирменная головка звукоснимателя Shure ME95 ED  типа-MM с оригинальной вставкой. Картридж в рабочем состоянии, контактная система чистая, без окислов, кантилевер ровный, игла в очень хорошем состоянии, см. фото. одна из душек с одной стороны зашиты картриджа отломана. при перемещении в защитное положение и обратно необходимо придерживать, чтобы не соскочила. но она хоть и не полностью, но свой функционал несет, см. фото №2. Характеристики: Крепление: 1/2'' Частотный диапазон: 20 - 20 000 Гц Тип: MМ с подвижным магнитом Тип иглы: 0,2 × 0.7mil, сменная N95ED, NE95ED
Wed, 21 Feb 2018 12:24:14 +0300
Новая вставка (игла, стилус) Pioneer PN-4MC (Pioneer PN-3MC) Оригинал! - 5290 р.

Фото продаваемого товара. Новая игла Pioneer PN 4MC, Pioneer PN4MC - совместимые: Pioneer PN-3MC, Pioneer PN 3MC, Pioneer PN3MC Pioneer PN-4MC, Pioneer PN 4MC, Pioneer PN4MC - подходит для картриджей:  Pioneer PC-3MC, Pioneer PC-4MC, Pioneer PC 3MC, Pioneer PC 4MC вставка не новодельная, незапечатана, не использованна (произведено в Японии в 70-80х годах). . Аккуратно и надежно упакую. Отправлю в регионы РФ почтой. . Оплата за лот производится путём перечисления денежных средств на карту сбербанка. Важная информация!!! Задавайте, пожалуйста, все интересующие Вас вопросы до совершения ставки.  После того, как Вы сделаете ставку, претензии НЕ принимаются. Лот отправляется только после 100% предоплаты, в течении 1-3 рабочих дней с момента получения оплаты. После совершения ставки Вам необходимо написать письмо мне на почту, в котором я прошу указать Ваши почтовые реквизиты.  В случае, если Вы не выйдете на связь в течение 3-х суток или не произведете оплату лота в течение 5 суток с момента совершения ставки - я оставляю за собой право перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги. Способ, форму, стоимость доставки, а также страховку и т.д. можно согласовать только до покупки, если Вы не согласны со стандартным вариантом. Если Вас что-то не устраивает, не делайте ставку! Приятных и нужных покупок!Проигрыватели пластинок
Wed, 21 Feb 2018 12:23:58 +0300
Pioneer PL-1400 - 15000 р.

Отличный вертак за отличные деньги! Состояние прекрасное. Ни царапин, ни сколов, ни потёртостей. БЕЗ ШЕЛЛА.Проигрыватели пластинок
Wed, 21 Feb 2018 12:23:56 +0300
SOUNDEX SS-3000 C-90 (Type I) (1280) - 111 р.

Кассета запечатанная. Состояние на фото!!! ТРЕЩИНА НА ФУТЛЯРЕ!!! SOUNDEX SS-3000 C-90 (Type I)  (1280) Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 12:23:13 +0300
Новая вставка (игла, стилус) Onkyo DN-19 - 490 р.

Фото продаваемого товара. Новая игла Onkyo DN-19ST - совместимые: Onkyo DN19ST, DN21ST, DN22ST, DN23ST, YM108, DN19-22 Piezo YM108 Sharp STY201 - подходит для картриджей:  Onkyo OC-19M, Onkyo OC-19, Onkyo OC-21, Onkyo OC-22, Onkyo OC-23 вставка не новодельная, запечатана (произведено в Японии в 70-80х годах). . Аккуратно и надежно упакую. Отправлю в регионы РФ почтой. . Оплата за лот производится путём перечисления денежных средств на карту сбербанка. Важная информация!!! Задавайте, пожалуйста, все интересующие Вас вопросы до совершения ставки.  После того, как Вы сделаете ставку, претензии НЕ принимаются. Лот отправляется только после 100% предоплаты, в течении 1-3 рабочих дней с момента получения оплаты. После совершения ставки Вам необходимо написать письмо мне на почту, в котором я прошу указать Ваши почтовые реквизиты.  В случае, если Вы не выйдете на связь в течение 3-х суток или не произведете оплату лота в течение 5 суток с момента совершения ставки - я оставляю за собой право перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги. Способ, форму, стоимость доставки, а также страховку и т.д. можно согласовать только до покупки, если Вы не согласны со стандартным вариантом. Если Вас что-то не устраивает, не делайте ставку! Приятных и нужных покупок!Проигрыватели пластинок
Wed, 21 Feb 2018 12:22:03 +0300
*Victor RC-M 90 (ЛЕГЕНДА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!) - 87300 р.

ЛЕГЕНДА!!! В ПРЕДСТВЛЕНИИ НЕ НУДЖАЕТСЯ...,ПО ЗВУКУ ЛУЧШИЙ В МИРЕ БУМБОКС. КОСМЕТИЧЕСКИ И ТЕХНИЧЕСКИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ,(ЕСТЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ТОЧКИ НА ХРОМОВЫХ ОБОДКАХ ПИЩАЛОК ФОТО 3 и 4) Внутренний японский рынок. 100 вольт. ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ,ЗАПРАШИВАЙТЕ ДОП.ФОТО ВИДЕО ДО ТОГО КАК НАЖАТЬ КУПИТЬ!!! БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЕ ФОТО ТУТ : http://dropmefiles.com/ZoArW    Магнитофоны
Wed, 21 Feb 2018 12:16:16 +0300
Набор супер аудиокассет IV типа metal НОВЫЕ!!! - 34900 р.

Набор абсолютно новых, топовых запечатанных, коллекционных кассет, IV типа Metal. ВСЕ Made in Japan. Лучшие аудиокассеты всех времен и народов, радость и гордость любой коллекции! SONY Super Metal Master, MAXELL Vertex, TDK MA-XG, DENON MG-X, SONY Metal Master.Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 12:15:41 +0300
CD проигрыватель Yamaha CDX-890 - 6000 р.

Продаю из своей коллекции Yamaha CDX-890 в хорошем состоянииCD-проигрыватели
Wed, 21 Feb 2018 12:11:02 +0300
Каталог Теле-Аудио-Радио Аппаратуры NORDMENDE, Germany, 1977 / 78гг. 63 стр. - 800 р.

Каталог Теле-Аудио-Радио Аппаратуры NORDMENDE, Germany, 1977 / 78гг. 63 стр. формат а4 В очень хорошем состоянии! См фото  Разное
Wed, 21 Feb 2018 12:05:10 +0300
Marantz PM 4200 - 10000 р.

PM 4200-интегральный усилитель Мощность DIN:40x2 вт Коэффициент демпфирования:80 Акустические системы:A,B Линейный вход :6 Вход Phono :MM Вход усилителя мощности :Да Выход пред усилителя :Да Линейный выход:2 Выход на наушники :Да Режим Direct :Да Селектор записи :Да идеальное состояние,в подарок наушникиУсилители
Wed, 21 Feb 2018 12:03:15 +0300
Кабель Сетевой Zonotone 6NPS-5.5 Grandio б/у - 380 $

Описание с официального сайта: Конфигурация проводника: сверхвысокая чистота 6NCu, чистота 5NCu с чистотой серебра, чистое серебро с покрытием OFC, патентованные четыре типа гибридного проводника с высокой чистотой безкислородной меди Структура: 5.5 Масштаб × 3 сердечника (провод заземления · Зеленый использует только высокочистую кислородную медную проволоку) Оболочка: безвредная новая оболочка из экологически чистого ПВХ (соответствует требованиям RoHS) Наружная оболочка: внешняя изнашивающаяся оригинальная специальная куртка, плотно сшитая двумя цветами, синяя и черная, что также демонстрирует производительность против виброизоляции. Эффективен для поддержания стабильности характеристик кабеля в течение длительного периода времени Щит: оплетка из медной проволоки OD: 16 мм φ Штепсельная вилка / разъем: для штепселя и впускного разъема используйте встроенный тип пресс-формы с большой нагрузкой с упором на безопасность. Принимает жесткие, высокоэффективные покрытия для родия, которые не царапают покрытие даже при сильном прикреплении и отсоединении в течение длительного периода времени Выдерживаемое напряжение: 1000 В / мин Сопротивление проводника: 5,2 Ом / км Сопротивление изоляции: 5 МОм / км Допустимое значение тока (номинальное): 15 А (125 В) VCTF (совместимый с PSE) * Если ваша бытовая розетка 2P, вилка преобразования 3P - 2P не включена, покупка отдельно.   Описание звучания: Звук масштабный, излишне пространственный. Небольшая потеря высокочастотного диапазона, бас и артикуляция реалистичны.   Цена производителя на момент продажи: ¥ 50 000 (без учета налогов)   ( http://zonotone.co.jp/products/power-cbl.html
Wed, 21 Feb 2018 12:01:04 +0300
Акустика Амфитон 35 ас-018 Доработанные - 9500 р.

Продам колонки Амфитон 35 ас-018, доработанные профессионалом своего дела. Покупал 15 лет назад у мастера, который сделал их для себя, но срочно понадобились деньги и пришлось расстаться с ними.  Звук на порядок лучше оригиналов. За 15 лет использования не нашел ничего звучащего лучше в бюджете до 15тыс руб. (б/у). Конечно, это на мой слух (который далеко не идеальный, а так, любительский). Верхний регистр средних частот и высокие частоты звучат очень ярко. Наверное за это они мне и нравятся. После быстрого переключения с гораздо более дорогих столбов на амфитоны, кажется, что до этого звук шел из колодца, а теперь наконец-то колонки вытащили свет. Низкие частоты уверенные, не бубнящие, мягкие, без гула. У НЧ пару лет назад были заменены подвесы. Паспортные характеристики Номинальная мощность, Вт ......................... 35.  Максимальная мощность, Вт ....................... 90.  Диапазон воспроизводимых частот, Гц ............. 31,5...20000.  Номинальное электрическое сопротивление, Ом ....... 4.  Габариты, мм ................. 720x370x285.  Масса, кг ........... 24.Акустика
Wed, 21 Feb 2018 11:55:48 +0300
AKAI SX-90 аудиокассета - 500 р.

AKAI SX-90 аудиокассета Состояние на фото! 0 рейтинг не участвует. Пересылка возможна.Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 11:54:38 +0300
Акустика Diatone DS-77Z с подставками - 45000 р.

Diatone DS-77Z. Трехполосная акустика в отличном техническом состоянии сподставками . Косметика на 5. Звучит просто фантастически. Проведена тщательная профилактика, подвесы мягкие. Акустика в отличном состоянии.  Цена в объявлении указана без стоимости подставок. Вновь получена очередная акустика, теперь уже флагман 77-ой серии : Diatone DS-77 Z Оригинальное описание здесь: Diatone Что бы сказать, что она не отличается, к примеру от Diatone DS-77HR, так и нет. ОТЛИЧАЕТСЯ. Дизайн еще более внушителен , плавность линий, цветовая гамма, золото на маркировке - придает такой уверенный вид, восхищение просто. Объем коробки стал больше, динамики то же претерпели изменения, изменен материал НЧ, стал больше купол твиттера. ВЧ-твитер представляет собой титановый купол с напыленным на него в специальной вакуумной камере вспененным при температуре 15000 градусов бором. СЧ динамик имеет уникальную гибридную структуру - центр состоит из большого титаного купола, которые соединяется с дифузором плетеным из арамидного волокна размещенного на особом тангенциальном подвесе. Нижнечастотный динамик имеет диаметр 31 см и представляет собой сложнейшую конструкцию из сотообразного основания соединенного с арамидным слоем. При сравнении с теми же Diatone DS-77HR, звук намного мощнее, глубже. При этом потерялась яркость окраса, прозрачность, как у  Diatone DS-77HR. Да как же, думаю, вот тебе и "флагман", даже кажется предыдущий экземпляр интереснее как то, хрустально звучит, а туб басит ЗЯ на той же громкости и картину вглубь уводит. Даже клиент, присутствовавший при тестировании, выбрал Diatone DS-77HR. Ладно, расстался с последним экземпляром Diatone DS-77HR, иду дальше. Ставлю акустический провод QED 2,5 квадрата, ранее использовал Supra 1.6, стали звучать интереснее, добавил громкости, примерно на 10%, УХ-Х-Х, какой драйв пошел. Комната у нас порядка 30 квадратов, обалдеть просто как прокачивают акустики. Такой густой "супчик" выдает, сидел-слушал не вставая. Отлично играет ROCK, у Diatone DS-77HR с этим не то, что бы проблема, но звучат они намного прозрачнее, а ЗДЕСЯ !!! В общем опять не подвели Diatone_ы. При установке акустики на подставки существенно уплотнился и детализиовался звук. Ушла некоторая размытость по НЧ, СЧ стали менее выпирающими. В общем саунт превратился в гармоничность. Что могу сказать в обобщении про акустику Diatone. Из бывших у нас, Diatone DS-77HRX и Diatone DS-77HR звук схожий, очень яркая, точная передача, но на мой взгляд для помещений не больше 20 квадратов и для музыки: все кроме ROCKа, хотя и он отлично передается. А вот Diatone DS-77Z как раз именно для ROCKа и определен, по ощущениям, густая палитра, никаких захлебываний, конкретный напор!!! Но требуется немного выше уровень и наверное площать от 20-ти квадратов. Зато при этом какой саунд! Как и всем предыдущим акустикам, оценка ОТЛИЧНО. Стоимость акустики в комплекте с подставками составляет 60 000 рублей. Подставки- точная копия оригинальных, все размеры соблюдены. Вес комплекта подставок примерно 20-22 кг.  Акустика
Wed, 21 Feb 2018 11:52:57 +0300
Audiolab Q-daс ЦАП / усилитель для наушников - 21000 р.

  ЦАП / усилитель для наушников Audiolab Q-daс - Состояние ЦАПа почти идеальное (в эксплуатации 2 года). Один хозяин. Полный комплект: силовой кабель с внешним блоком питания, USB-кабель, мануал и установочныйй диск. На дисплее - родная защитная пленка. - Входы: USB Type B, Coax, TOSLink || Выходы: Coax, TOSLink, линейный RCA, Phones 6,3 мм || Выходное напряжение: 2,2 В || Выходное сопротивление: 100 Ом || Мощность телефонного выхода: 0,5 Вт (300 Ом) || Воспроизводимый диапазон: 20 — 20000 Гц || При неравномерности: ±0,2 дБ || Гармонические искажения: 0,002% || Динамический диапазон: 112 дБ || Потребляемая мощность: 12 Вт || Габариты: 246,5 х 59 х 230 мм || Масса: 3 кг - Предпочтителен самовывоз (хозяин живет в др. городе) !Компоненты для аудиосистем
Wed, 21 Feb 2018 11:44:24 +0300
Усилитель JVC A-X500V 1985г 220В - 21500 р.

Продам японский усилитель JVC A-X500V из 80х годов- эпохи настоящего Звука. 220V Цвет - бронза.  В очень хорошем состоянии, все работает, ничего не шуршит, не трещит.  Усилитель играет очень мягко, но с вместе с тем - уверенно и динамично. Усилитель достаточно редкий. Работает в динамическом классе А, что гарантирует шикарный звук. Огромный плюс данного аппарата - это встроенный 7-ми полосный графический эквалайзер с сохраненными преднастройками и возможностью ручной регулировки. Это позволит адаптировать усилитель к любому помещению и акустике. Также эквалайзер работает не только на воспроизведение, но и на запись. Мощность: 2*100 Вт (8Ом) Диапазон частот: 3 - 100000 Гц Гармонические искажения: не более 0.007% Демпинг фактор: 75 Фонокорректор Input sensitivity: 0.2mV (MC), 2.5mV (MM), 200mV (line) Signal to noise ratio: 65dB (MC), 85dB (MM), 100dB (line) Output: 200mV (line) Размеры: 435 x 117 x 380мм Вес: 8.5кгУсилители
Wed, 21 Feb 2018 11:14:04 +0300
3 штуки - Переменный резистор, потенциометр WX14-12 3W : 15 кОм - 299 р.

Переменный резистор, потенциометр WX14-12 3W, 15 кОм Описание: -  в одном лоте 3 шт. Указанная цена - за 3 штуки == ВНИМАНИЕ ! Прямая доставка покупателю из Китая. Срок доставки полностью зависит от работы Почты РФ и влияния сезонно-праздничных факторов. Cредний срок доставки - 23-32 дней. Доставка этого лота бесплатная.        Электронные компоненты
Wed, 21 Feb 2018 11:13:39 +0300
Аудиокассета TDK MA-X 60 USA market. 1985г. - 1900 р.

Состояние упаковки на 5.Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 11:12:45 +0300
Аудиокассета National RT-46 DS(B) Japan market 1984г. - 1700 р.

Состояние упаковки 5.Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 11:08:03 +0300
Аудиокассета YAMAHA Studio-60 type II 1986г. - 2800 р.

Cост упак. на 4.Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 11:05:14 +0300
Акустика Lo-D / Hitachi HS-1400WA в очень хорошем состоянии! - 66000 р.

Напольная акустика Lo-D / Hitachi HS-1400WA в очень хорошем состоянии! Привезена с аукциона Японии, в России не эксплуатировалась. Для "своего возраста" состояние акустики великолепное! Технически исправна, все динамики рабочие.  Достаточно редкая винтажная 3-х полосная акустика с великолепным звучанием. Низы (НЧ) акустика отыгрывает просто замечательно! Глубокий и бархатный бас (без всякого бубнения и гудежа) сочетается с великолепной серединой (СЧ) и кристально-чистыми верхами (ВЧ). Звуковая сцена объемна и пространственна, звук к колонкам совершенно не привязан. Отличный звук, как с лампой, так и с транзистором! Прекрасно играют на самой минимальной громкости.  Акустика технически выполнена очень интересно! Корпус АС разделен на две половины, в нижней части которого установлен НЧ динамик и "смотрит в пол" корпуса. В верхней части расположены СЧ и ВЧ динамики, кроссоверы. Все динамики изолированы друг от друга. В нижней части корпуса (с лицевой стороны) сделана щель - фазоинвентор для выхода низких частот от НЧ-динамика. Динамики СЧ и НЧ тип конуса на бумаге. Корпуса АС отделаны натуральным шпоном дерева (орех) и смотрятся в интерьере комнаты великолепно. Ткань грилей в целости и сохранности, чистая, без каких-либо повреждений (проколов, затяжек и т.п.). Характеристики: Динамик НЧ = 20 см (бумага), динамик СЧ = 20 см (бумага) Динамик ВЧ - рупорный H-54HD = 5,4 см  Сопротивление 8 Ом Номинальная мощность 20 W Чувствительность 90 dB/w/m 30 Гц - 20000 Гц Размеры (высота х ширина х глубина) 1157 х 438 х 370 мм Вес 34 кг (одна колонка) Цена на момент выпуска (1974 год) 130,0 тыс йен (за пару) Обмен не предлагать. Отправлю транспортной компанией.Акустика
Wed, 21 Feb 2018 11:02:13 +0300
Катушечный магнитофон "ОРБИТА 107 С" с пультом. Рабочий!! (Б749) - 1500 р.

Внешнее состояние смотрите на фото! Рабочий, на воспроизводительность не проверялся! Плохо просвечивается циферблат!! В комплекте пульт, без одной кнопки!!!Магнитофоны
Wed, 21 Feb 2018 11:00:59 +0300
basf LH extra I 90 1986 - 450 р.

basf lh-ei l 90 Model: LH extra I Release year: 1986 версия Tape type: Normal Market: EURКассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:57:26 +0300
Антенна дипольная UKW FM - 950 р.

 Т-образная дипольная антенна. размеры 1,8м х 1,8м.Ресиверы
Wed, 21 Feb 2018 10:57:18 +0300
SNC hq c90 студийные записи 7 шт - 150 р.

SNC hq c90 студийные записи 7 штКассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:53:38 +0300
Thats CD/MH 100, Metal - 1200 р.

Отличное состояние.  Отправка почтой России по тарифам. На любые вопросы отвечу. Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 10:52:20 +0300
samsung XM C90 с записями отдельный вкладыш с аьлбомами - 120 р.

Model: XM-1 Tape type: Normal Market: EUR 6 кассет с записю цена 120 рубКассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:49:19 +0300
Stanton 890SA DJ CASE - 12000 р.

ДиДжейский КейсПроигрыватели пластинок
Wed, 21 Feb 2018 10:49:18 +0300
Магнитола ПАНАСОНИК - 1000 р.

Модель RX-FS430 сделано в Малазии. Рабочий,сверху отломана антенна,магнитофон работает, но пассики лучше заменить, кассета Сони новая Япония, Максел с записью, Англия.Вес 2300гр.Магнитофоны
Wed, 21 Feb 2018 10:47:22 +0300
Basf chrom extra 100мин 1993 год студийные записи техно - 280 р.

basf crom extra 10 с записями вкладыш отдельно Basf chrom extra 100 мин 1993год студийные записи  техно 90тх цена за 1 кассету 280 руб 100 мин 4 кассеты 120 мин 4 кассеты состояние кассет отличное вкладыши чистые кассеты с предокхранительными язычками при покупке лотов от 1500 руб стоимость кассеты Basf chrom extra  будет  260 руб                                                        при покупке лотов от 3500 руб стоимость кассеты Basf chrom extra  будет 260 руб доставка бесплатная                                Состояние на фото. Коробки оригинальны. В регионы отправлю при условии покупки на сумму, не менее чем 1500 р. Доставка в регионы осуществляется по тарифам почты при покупке на сумму не менее 1500 р. При покупке на сумму от 3500 р. доставка  бесплатная. Условия не распространяются на Крупногабаритную технику ( усилители, магнитолы и т.п. - доставка осуществляется ТК Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:46:34 +0300
AL 102 германий Оригинал - 850 р.

 Германиевые транзисторы. цена за шт.Усилители
Wed, 21 Feb 2018 10:45:07 +0300
Тэн 220V 1400W - 400 р.

Тэн 220V 1400WЭлектронные компоненты
Wed, 21 Feb 2018 10:42:30 +0300
Dual DN 360 Оригинал Новая Shure DN95G - 4850 р.

Новая Оригинальная игла Dual DN 360 в упаковке. Запечатана!!! для Shure DN 95GПроигрыватели пластинок
Wed, 21 Feb 2018 10:40:50 +0300
TV-модем - 3000 р.

TV-модем.Професиональное
Wed, 21 Feb 2018 10:40:14 +0300
CD диск DIE JURE 2004 - 150 р.

В продаже CD диски импортного производства. Каждый диск описывать не буду,но скажу несколько факторов. Состояние дисков практический идеальное,есть некоторые экземпляры имеющие мелкие царапины. Коробки все в отличном состоянии за исключением нескольких штук. На фото видно. Есть редкие сборники. На любые вопросы отвечу. Лоты продаются без дальнейших претензий.  Отправка почтой по тарифам.Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 10:39:30 +0300
TDK A90 URIAH HEEP BOB MARLEY - 135 р.

Стоимость доставки:  по тарифу почты, маленький +-. Продажа и отправка  от 800р. самовывоз район м. Дыбенко.  оплата лотов и доставки - 100 %.  Оплата только на карту Сбербанка России. Пересылка  «Почтой России» , только  по России. Высылаю номер для отслеживания.  Фото является описанием !     посылка не оценивается, если хотите застраховать (4% от оценочной стоимости), прошу предупреждать заранее.Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:39:12 +0300
TV-модем - 3000 р.

TV-модем.Професиональное
Wed, 21 Feb 2018 10:38:37 +0300
basf crom extra 120 1993 год с записями вкладыш отдельно - 280 р.

basf crom extra 120 с записями вкладыш отдельно Basf chrom extra 100-120 мин 1993год студийные записи  техно 90тх цена за 1 кассету 280 руб 100 мин 4 кассеты 120 мин 4 кассеты состояние кассет отличное вкладыши чистые кассеты с предокхранительными язычками при покупке лотов от 1500 руб стоимость кассеты Basf chrom extra  будет  260 руб                                                        при покупке лотов от 3500 руб стоимость кассеты Basf chrom extra  будет 260 руб доставка бесплатная                                Состояние на фото. Коробки оригинальны. В регионы отправлю при условии покупки на сумму, не менее чем 1500 р. Доставка в регионы осуществляется по тарифам почты при покупке на сумму не менее 1500 р. При покупке на сумму от 3500 р. доставка  бесплатная. Условия не распространяются на Крупногабаритную технику ( усилители, магнитолы и т.п. - доставка осуществляется ТК Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:37:43 +0300
BASF - 40 р.

Стоимость доставки:  по тарифу почты, маленький +-. Продажа и отправка  от 800р. самовывоз район м. Дыбенко.  оплата лотов и доставки - 100 %.  Оплата только на карту Сбербанка России. Пересылка  «Почтой России» , только  по России. Высылаю номер для отслеживания.  Фото является описанием !     посылка не оценивается, если хотите застраховать (4% от оценочной стоимости), прошу предупреждать заранее.Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:37:10 +0300
TDK SA 100 - 90 р.

Стоимость доставки:  по тарифу почты, маленький +-. Продажа и отправка  от 800р. самовывоз район м. Дыбенко.  оплата лотов и доставки - 100 %.  Оплата только на карту Сбербанка России. Пересылка  «Почтой России» , только  по России. Высылаю номер для отслеживания.  Фото является описанием !     посылка не оценивается, если хотите застраховать (4% от оценочной стоимости), прошу предупреждать заранее.Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:36:34 +0300
S 90 Radiotehnika 35ас - 212 - 14000 р.

3-х полосная напольная АС с фазоинвертором Диапазон воспроизводимых частот: 25 (-15 дБ) – 25000 Гц Неравномерность АЧХ в диапазоне 100 – 8000 Гц: ±4 дБ Чувствительность: 85 дБ (0,338 Па/√Вт) Направленность под углами 25±5° в горизонтальной плоскости и 7±2,5° в вертикальной плоскости, от АЧХ, измеренной по акустической оси АС: в вертикальной плоскости: ±8° в горизонтальной плоскости: ±6° Гармонические искажения АС при уровне звукового давления 90 дБ на частотах: 250 – 1000 Гц: 2 % 1000 – 2000 Гц: 1,5 % 2000 – 6300 Гц: 1 % Сопротивление: 4 Ом Минимальное значение импеданса: 3,2 Ом Номинальная мощность: 35 Вт Предельная (паспортная) мощность: 90 Вт Кратковременная мощность: 600 Вт Вес: 23 кг Звук отличный год выпуска 1980. Доки имеются. (Отправлю в регионы)Акустика
Wed, 21 Feb 2018 10:35:02 +0300
TDK SA-X 90 - 220 р.

Стоимость доставки:  по тарифу почты, маленький +-. Продажа и отправка  от 800р. самовывоз район м. Дыбенко.  оплата лотов и доставки - 100 %.  Оплата только на карту Сбербанка России. Пересылка  «Почтой России» , только  по России. Высылаю номер для отслеживания.  Фото является описанием !     посылка не оценивается, если хотите застраховать (4% от оценочной стоимости), прошу предупреждать заранее.Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:34:27 +0300
AGFA Cr II-S 60 - 70 р.

Стоимость доставки:  по тарифу почты, маленький +-. Продажа и отправка  от 800р. самовывоз район м. Дыбенко.  оплата лотов и доставки - 100 %.  Оплата только на карту Сбербанка России. Пересылка  «Почтой России» , только  по России. Высылаю номер для отслеживания.  Фото является описанием !     посылка не оценивается, если хотите застраховать (4% от оценочной стоимости), прошу предупреждать заранее.Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:32:50 +0300
basf FeCr 1980 - 1300 р.

Model: Ferrochrom III Release year: 1980 Tape type: FeCr Market: EUR хорошее  состояниеКассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:32:03 +0300
PHILIPS FS 90 - 65 р.

Стоимость доставки:  по тарифу почты, маленький +-. Продажа и отправка  от 800р. самовывоз район м. Дыбенко.  оплата лотов и доставки - 100 %.  Оплата только на карту Сбербанка России. Пересылка  «Почтой России» , только  по России. Высылаю номер для отслеживания.  Фото является описанием !     посылка не оценивается, если хотите застраховать (4% от оценочной стоимости), прошу предупреждать заранее.Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:31:34 +0300
BASF LH SM 90 (77 год) - 320 р.

BASF LH SM 90 (77 год) цена за 1 кассету 320 руб вкладыши чистые нет предохранительных язычков покупка 2 кассет в лоте цена 600 рубКассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:31:00 +0300
MAXELL LN 90 - 125 р.

Стоимость доставки:  по тарифу почты, маленький +-. Продажа и отправка  от 800р. самовывоз район м. Дыбенко.  оплата лотов и доставки - 100 %.  Оплата только на карту Сбербанка России. Пересылка  «Почтой России» , только  по России. Высылаю номер для отслеживания.  Фото является описанием !     посылка не оценивается, если хотите застраховать (4% от оценочной стоимости), прошу предупреждать заранее.Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:30:26 +0300
АЛЕКСАНДР ДОЛЬСКИЙ 1994 на кассете SONY FX I 90 Type I - 150 р.

АЛЕКСАНДР ДОЛЬСКИЙ 1994 на кассете SONY FX I 90 Type I   пленка в отличном состоянии, язычки защиты от записи удалены, есть надписи на кассете и вкладыше, коробка б/у, подробнее содержание и состояние на фото.  Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:30:17 +0300
TDK SA-X 90 - 135 р.

Стоимость доставки:  по тарифу почты, маленький +-. Продажа и отправка  от 800р. самовывоз район м. Дыбенко.  оплата лотов и доставки - 100 %.  Оплата только на карту Сбербанка России. Пересылка  «Почтой России» , только  по России. Высылаю номер для отслеживания.  Фото является описанием !     посылка не оценивается, если хотите застраховать (4% от оценочной стоимости), прошу предупреждать заранее.Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:30:07 +0300
Ю.АНТОНОВ Поверь в мечту 1984 От печали до радости 1986 (записи с пластинок) TDK D 90 - 250 р.

Аудио кассета TDK D90 , пленка и кассета в очень хорошем состоянии, качественная запись с пластинок, без надписей , язычки защиты от записей целые, коробка б/у, подробнее на фото Записи с пластинок : Ю.АНТОНОВ Поверь в мечту 1984 От печали до радости 1986    Записи с винила / пластинок Оригинальное звучание   Поверь в мечту                От печали до радости   Поверь В Мечту                      От Печали До Радости Уходит Молодость Моя          Я Тебя Не Забуду Я Не Жалею Ни О Чем            Завтра Мой Путь Прост                     Гадкий Утенок На Улице Каштановой            Все Как Прежде Не До Смеха                           Колокол Тревоги Если Пойдем Вдвоем              С Чего Бы? Снегири                                  Снова Весна Дай Мне Руку                         Земляничная Поляна                        Радуга Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:29:29 +0300
Ю.АНТОНОВ Крыша дома твоего 1983 Долгожданный самолет 1985 (записи с пластинок) TDK D 90 - 250 р.

Аудио кассета TDK D90 , пленка и кассета в очень хорошем состоянии, качественная запись с пластинок, без надписей , язычки защиты от записей целые, коробка б/у, подробнее на фото Записи с пластинок : Ю.АНТОНОВ Крыша дома твоего 1983 Долгожданный самолет 1985    Записи с винила / пластинок Оригинальное звучание   Крыша дома твоего       Долгожданный самолет   Жизнь                                     Долгожданный Самолет Вот Как Бывает                       Стеклянная Ночь Море                                      На Высоком Берегу Зеркало                                   На Высоком Берегу Я вспоминаю                          Милая Моя Двадцать Лет Спустя              О Тебе И Обо Мне Не Забывай                             Каникулы Анастасия                               А Жизнь Идет Своим Чередом Золотая Лестница                   А Где-то Дорога К Морю                      Понимаешь лишь с Годами Крыша Дома Твоего Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:28:25 +0300
10cc Deceptive Bends 1977/ Deep purple Fireball 1971 на кассете SONY EF 90 (1986 г) - 250 р.

КАССЕТА SONY EF 90 (модель 1986 г) , пленка в  хорошем состоянии, без надписей на вкладыше, язычки защиты от записи удалены, качество записи хорошее, коробка б/у. Записано 10cc Deceptive Bends 1977  Deep purple Fireball 1971
Wed, 21 Feb 2018 10:28:14 +0300
2 аудио кассеты SONY EF 90 (1992 г) в отл.состоянии - 300 р.

2 аудио кассеты SONY EF 90 (модель 1992 г) состояние  отличное, однократной записи, вкладыши без надписей, коробки  б/у, язычки защиты от записи все целые. Цена и стоимость пересылки за 2 шт. Отлично под запись.    Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 10:26:58 +0300
SONY FeCr - 90 ( Type - III ) новая (1978-82 г.) Франция - 2600 р.

SONY FeCr - 90 ( Type - III ) новая (1978-82 г.) ФранцияКассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:26:33 +0300
MAXELL XL II S90 - 230 р.

Стоимость доставки:  по тарифу почты, маленький +-. Продажа и отправка  от 800р. самовывоз район м. Дыбенко.  оплата лотов и доставки - 100 %.  Оплата только на карту Сбербанка России. Пересылка  «Почтой России» , только  по России. Высылаю номер для отслеживания.  Фото является описанием !     посылка не оценивается, если хотите застраховать (4% от оценочной стоимости), прошу предупреждать заранее.Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:25:01 +0300
BASF Ferro Extra I - 90 ( Type - I ) 1991 студийные записи 6 шт - 300 р.

Model: Ferro Extra I Release year: 1991 Tape type: Normal Market: EUR BASF Ferro Super LHI - 90 ( Type - I ) 1991 студийные записи 6 шт надписи видно что записанно цена 300 руб за 1 ш покупка 6 кассет продам 280 руб за кассету  Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:23:37 +0300
APEX PRO ONE 60 - 95 р.

Стоимость доставки:  по тарифу почты, маленький +-. Продажа и отправка  от 800р. самовывоз район м. Дыбенко.  оплата лотов и доставки - 100 %.  Оплата только на карту Сбербанка России. Пересылка  «Почтой России» , только  по России. Высылаю номер для отслеживания.  Фото является описанием !     посылка не оценивается, если хотите застраховать (4% от оценочной стоимости), прошу предупреждать заранее.Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:23:09 +0300
MK 90 22 KBAHT - 330 р.

Стоимость доставки:  по тарифу почты, маленький +-. Продажа и отправка  от 800р. самовывоз район м. Дыбенко.  оплата лотов и доставки - 100 %.  Оплата только на карту Сбербанка России. Пересылка  «Почтой России» , только  по России. Высылаю номер для отслеживания.  Фото является описанием !     посылка не оценивается, если хотите застраховать (4% от оценочной стоимости), прошу предупреждать заранее.Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:19:47 +0300
AGFA LNX 90. Made in Germany. - 415 р.

AGFA LNX 90. Made in Germany. Новая. Запечатанна. Повреждение упаковки. Состояние на фотографиях. Фотографии с оригинала, являются описанием лота.Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:18:48 +0300
basf chromdioxit ll sm60 2 шт - 290 р.

basf chromdioxit ll sm60 2 шт цена 1 кассеты 290 рубКассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:18:10 +0300
ЧЧТО - 0 р.

ПРОДАЮКассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 10:16:45 +0300
10 аудио кассет SONY EF 90 (1992 г) в отл.состоянии - 1500 р.

10 аудио КАССЕТ SONY EF 90 (модель 1992 г) состояние  всех кассет и пленки очень хорошее и отличное, однократной записи, вкладыши без надписей, коробки все б/у, язычки защиты от записи все целые. Цена и стоимость пересылки за все 10 шт. Отлично под запись.    Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:15:20 +0300
basf chromdioxid sm 60 - 280 р.

basf chromdioxid sm 60Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:14:37 +0300
Аудио кассета с катушками Digitech DT II - 60. Новая. Запечатана. - 4900 р.

Аудио кассета с катушками DIGITECH DT II - 60. Новая. Запечатана. Состояние на фотографиях. Фотографии c оригинала, являются описанием лота.Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 10:11:58 +0300
basf chromdioxed sm 60 - 280 р.

basf chromdioxed sm 60 внешний фид оценифайте по фотографииКассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:11:32 +0300
BASF SR-S ll 90 мин 87 год - 370 р.

BASF SR-S ll 90 мин 87 годКассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:09:02 +0300
Raks HD-Xll 90 - 225 р.

Стоимость доставки:  по тарифу почты, маленький +-. Продажа и отправка  от 800р. самовывоз район м. Дыбенко.  оплата лотов и доставки - 100 %.  Оплата только на карту Сбербанка России. Пересылка  «Почтой России» , только  по России. Высылаю номер для отслеживания.  Фото является описанием !     посылка не оценивается, если хотите застраховать (4% от оценочной стоимости), прошу предупреждать заранее.Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:07:07 +0300
Basf Chrom super 90 1991 год - 180 р.

Model: Chrome Super II Release year: 1991 Tape type: Cr Market: EUR продажа кассет от 1000 руб отличное состояние цена за 1 кассету 180 руб покупка 3 шт по 150 руб за 1 штКассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:06:03 +0300
RONeS CD - 30 р.

RONeS CDКассеты
Wed, 21 Feb 2018 09:56:43 +0300
RONeS NR с записью А.Лаэретский - 80 р.

RONeS NR с записью А.ЛаэретскийКассеты
Wed, 21 Feb 2018 09:45:16 +0300
ТОНАРМ VICTOR Прямой, ОРИГИНАЛЬНЫЙ, в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ! - 15000 р.

Прямой тонарм VICTOR, подходит к таким проигрывателям , как VICTOR QL-A95, 75, Y55, Y66. В отличном состоянии...Аксессуары для винила
Wed, 21 Feb 2018 09:43:44 +0300
CD диск TOUCH MY SOUL vol.12 1998 2 CD BMG - 340 р.

В продаже CD диски импортного производства. Каждый диск описывать не буду,но скажу несколько факторов. Состояние дисков практический идеальное,есть некоторые экземпляры имеющие мелкие царапины. Коробки все в отличном состоянии за исключением нескольких штук. На фото видно. Есть редкие сборники. На любые вопросы отвечу. Лоты продаются без дальнейших претензий.  Отправка почтой по тарифам.Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 09:43:14 +0300
ПМТ-2 (70шт) одним лотом - 42000 р.

Продам манометрический преобразователь ПМТ-2. состояние новое. количество 70шт. продаёться одним лотом. Отправлю любой ТК. доп.фото по запросу.  Электронные компоненты
Wed, 21 Feb 2018 09:39:42 +0300
CD диск SPACE JAM 1996 - 170 р.

В продаже CD диски импортного производства. Каждый диск описывать не буду,но скажу несколько факторов. Состояние дисков практический идеальное,есть некоторые экземпляры имеющие мелкие царапины. Коробки все в отличном состоянии за исключением нескольких штук. На фото видно. Есть редкие сборники. На любые вопросы отвечу. Лоты продаются без дальнейших претензий.  Отправка почтой по тарифам.Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 09:38:57 +0300
CD диск MEGAHITS 99 DIE ZWEITE 2CD 1999 GERMANY - 300 р.

В продаже CD диски импортного производства. Каждый диск описывать не буду,но скажу несколько факторов. Состояние дисков практический идеальное,есть некоторые экземпляры имеющие мелкие царапины. Коробки все в отличном состоянии за исключением нескольких штук. На фото видно. Есть редкие сборники. На любые вопросы отвечу. Лоты продаются без дальнейших претензий.  Отправка почтой по тарифам.Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 09:37:28 +0300
акустический Abbey Road Cable Reference Speaker Cable - 19000 р.

2Х 150 см АнглияКабели и коннекторы
Wed, 21 Feb 2018 09:36:29 +0300
CD диск INSTRUMENTAL HITS 1989 редкий - 200 р.

В продаже CD диски импортного производства. Каждый диск описывать не буду,но скажу несколько факторов. Состояние дисков практический идеальное,есть некоторые экземпляры имеющие мелкие царапины. Коробки все в отличном состоянии за исключением нескольких штук. На фото видно. Есть редкие сборники. На любые вопросы отвечу. Лоты продаются без дальнейших претензий.  Отправка почтой по тарифам.Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 09:34:38 +0300
Радиоприемник MARK HNP-009. С будильником - 440 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ЛОТУ. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С МОИМИ УСЛОВИЯМИ, ПРОПИСАННЫМИ НИЖЕ. ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ. ОПЛАТА ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 10 ДНЕЙ.   ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СОВЕРШЕНИЯ СТАВКИ!  Радиоприемник-будильник MARK HNP-009. Б/у, но работает отлично. От сети и от батареек. Цвет - чёрный. Состояние - на фото.   Радиоприемники
Wed, 21 Feb 2018 09:30:52 +0300
DVD-плеер DV912S - 600 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ЛОТУ. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С МОИМИ УСЛОВИЯМИ, ПРОПИСАННЫМИ НИЖЕ. ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ. ОПЛАТА ЛОТА В ТЕЧЕНИЕ 10 ДНЕЙ.   ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СОВЕРШЕНИЯ СТАВКИ!      DVD-плеер DV912S.  Использовался пару раз, сразу после покупки. Состояние нового. В комплекте провод СКАРТ и пульт, руководство по эксплуатации.    BBK DV912S Диски: CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW. Форматы: DVD, Super VCD, VCD, CD-DA, HDCD, MP3, WMA, Kodak Picture, CD и JPEG. Выдвижной лоток. NTSC / PAL. MP3. WMA. Коэффициент гармoнических искажений < 0,01. Видео ЦАП 54 МГц / 12 бит. Разъемы: Видеовыход S-Video. Цифровой коаксиальный аудиовыход. Композитный видеовыход. Стереофонический аудиовыход. Видеовыход RGB / SCART. Автоматическая защита телевизионного экрана.  Защита от просмотра детьми нежелательных дисков. Русифицированное экранное меню, упрощающее работу пользователя. Поддержка множества углов обзора камеры, языков дубляжа и субтитров. Регулировка резкости, яркости, контрастности, оттенков, насыщенности изображения. Габариты 350х221,4х47 мм. Состояние – на фото.  DVD-плееры
Wed, 21 Feb 2018 09:29:14 +0300
CD диск RADIO FFN NIGHTLINE 1992 GERMANY - 200 р.

В продаже CD диски импортного производства. Каждый диск описывать не буду,но скажу несколько факторов. Состояние дисков практический идеальное,есть некоторые экземпляры имеющие мелкие царапины. Коробки все в отличном состоянии за исключением нескольких штук. На фото видно. Есть редкие сборники. На любые вопросы отвечу. Лоты продаются без дальнейших претензий.  Отправка почтой по тарифам.Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 09:24:33 +0300
CD диск RONNY'S POP SHOW 1987 - 200 р.

В продаже CD диски импортного производства. Каждый диск описывать не буду,но скажу несколько факторов. Состояние дисков практический идеальное,есть некоторые экземпляры имеющие мелкие царапины. Коробки все в отличном состоянии за исключением нескольких штук. На фото видно. Есть редкие сборники. На любые вопросы отвечу. Лоты продаются без дальнейших претензий.  Отправка почтой по тарифам.Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 09:22:26 +0300
CD диск Stars 99 Germany - 150 р.

В продаже CD диски импортного производства. Каждый диск описывать не буду,но скажу несколько факторов. Состояние дисков практический идеальное,есть некоторые экземпляры имеющие мелкие царапины. Коробки все в отличном состоянии за исключением нескольких штук. На фото видно. Есть редкие сборники. На любые вопросы отвечу. Лоты продаются без дальнейших претензий.  Отправка почтой по тарифам.Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 09:19:31 +0300
CD диск SUPER ROCK STARS vol.2 1997 - 150 р.

В продаже CD диски импортного производства. Каждый диск описывать не буду,но скажу несколько факторов. Состояние дисков практический идеальное,есть некоторые экземпляры имеющие мелкие царапины. Коробки все в отличном состоянии за исключением нескольких штук. На фото видно. Есть редкие сборники. На любые вопросы отвечу. Лоты продаются без дальнейших претензий.  Отправка почтой по тарифам.Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 09:15:58 +0300
CD диск KUSCHEL ROCK 6 2CD 1999 - 320 р.

В продаже CD диски импортного производства. Каждый диск описывать не буду,но скажу несколько факторов. Состояние дисков практический идеальное,есть некоторые экземпляры имеющие мелкие царапины. Коробки все в отличном состоянии за исключением нескольких штук. На фото видно. Есть редкие сборники. На любые вопросы отвечу. Лоты продаются без дальнейших претензий.  Отправка почтой по тарифам.Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 09:14:09 +0300
CD диск SUMMERPARTY 2006 - 100 р.

В продаже CD диски импортного производства. Каждый диск описывать не буду,но скажу несколько факторов. Состояние дисков практический идеальное,есть некоторые экземпляры имеющие мелкие царапины. Коробки все в отличном состоянии за исключением нескольких штук. На фото видно. Есть редкие сборники. На любые вопросы отвечу. Лоты продаются без дальнейших претензий.  Отправка почтой по тарифам.Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 09:05:24 +0300
Головка Audio-Technica AT150E/G с шеллом MS-9 - 19000 р.

состояние отличное.полный комплект.Япония.Аксессуары для винила
Wed, 21 Feb 2018 09:02:04 +0300
TDK MA 90 1990 год - 850 р.

TDK MA 90 1990 год  цена за кассету 850 руб состояние новых чистая без записи  подкассетники оригинал, вкладыш чистый, наклейка в комплекте при покупке лотов от 2500 руб стоимость Кассеты TDK MA 90будет 800 руб Состояние на фото. Коробки оригинальны. В регионы отправлю при условии покупки на сумму, не менее чем 1500 р. Доставка в регионы осуществляется по тарифам почты при покупке на сумму не менее 1500 р. При покупке на сумму от 3500 р. доставка  бесплатная. Условия не распространяются на Крупногабаритную технику ( усилители, магнитолы и т.п. - доставка осуществляется ТК   Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 09:00:56 +0300
Микросхема TDA2030 Б/У (лот 10 шт.) цена за лот - 60 р.

Микросхема TDA2030 Б/У (лот 10 шт.) Состояние на фото (хорошее, сняты с рабочей техники) цена за лот. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 400 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Электронные компоненты
TDK MA 60 1982 год Японский рынок - 950 р.

  TDK MA 60 1982 год Model: MA  Release year: 1982 Tape type: Metal Market: JAP  Кассеты
Просмотров: 3575
* RSS. Активные лоты. Бытовая электроника [все]

Wed, 21 Feb 2018 12:29:34 +0300
С РУБЛЯ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ TECHNICS SL 1200 - 7350 р.

Самый первый из серии 1200, прямой привод, все ручное, тех. на отлично, небольшие недочеты по косметике,на фото видно,без шелла.100в.JapanПроигрыватели пластинок
Wed, 21 Feb 2018 12:27:41 +0300
CANON LV-7325 проектор, исправно-рабочее состояние. Дёшево! Качественная модель! От 1 рубля. - 5465 р.

Видео проектор. Хорошее, рабочее состояние. Лампа мало отработала. В России не эксплуатировался. Пульт в комплекте.        Canon LV-7325          Проектор. Текущее исправно, отлично работающее состояние. Наработка лампы не большая. В России не эксплуатировался. Не ремонтировался. Не вскрывался. Пульт в комплекте. Выставляю дёшево, от 1 рубля. В виду низкой выставляемой цены,  от 1 рубля, гарантией на исправность не обеспечиваю, возврат товара невозможен, претензии не принимаются, если вас мои условия устраивают, можете делать ставки. Нервных, сомневающихся граждан, прошу от ставок воздержаться. Огромная просьба, не делайте ставок, если у вас нет средств, выкупить лот. Отмену ставок не произвожу. Отказаться от лота можно при условии оплаты 20% суммы от стоимости лота. Просьба оплачивать лот не позднее 3 дней. Информация на сайте о стоимости пересылки носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Для получения подробной информации о стоимости доставки узнавайте в транспортных компаниях. При покупке за блиц цену, 65000 рублей, гарантия на исправность 1 год.    Проекционное оборудование
Wed, 21 Feb 2018 12:26:52 +0300
SANSUI BA-F1 Высший. Из лучших по звучанию. Стрелочные индикаторы. Редкость. Japan. От 1 рубля. - 20151 р.

           Усилитель высшего класса. Один из самых любимых мною усилителей, на столько удачная эта модель. Естественность, открытость, высокая энергетика, скорость, плотность звука, детализация - это отличительные черты данного аппарата. Данное изделие из лучших транзисторных усилителей по звучанию. Сколько всего удалось послушать мне, но эта модель на особом у меня счету. Передать столь хорошо энергетику звука свойственно только этой модели. Хотя из SANSUI были модели самые элитные и крайне дорогие, они хороши, но так они звучать не могут.   SANSUI BA-F1 120,000(1979
Wed, 21 Feb 2018 12:26:20 +0300
АУДИОКАССЕТА MAXELL XLII-S 100 - 288 р.

ФОТО ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ ЛОТА  ВЫХОД НА СВЯЗЬ 1 ДЕНЬ ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ.ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ЧЕРНЫЙ СПИСОККассеты
Wed, 21 Feb 2018 12:25:50 +0300
Резисторы СП5-2 на Аффинаж 25 штук Палладий С 1 рубля за вашу цену - 314 р.

Резисторы СП5-2 на Аффинаж 25 штук Палладий У нас их покупают по 12 рубшт.Электронные компоненты
Wed, 21 Feb 2018 12:25:37 +0300
Картриджи Япония Pioneer Shure Ortofon Denon 5 шт одним лотом с 1 руб - 2068 р.

Из Японии, не новодел, Проверены только катушки, все прозваниваются без проблем, по моим наблюдениям с вероятностью 99% все исправны Внешнее состояние смотрите на фото. При покупке получите то что на фото Глубокого тестирования не провожу, а также в силу возраста изделий - гарантий дать не могуПроигрыватели пластинок
Wed, 21 Feb 2018 12:25:32 +0300
Разъемы СНО64-48р-15шт! СНП59-48в-7шт! СНП59-96в-1шт Au! - 10005 р.

Внешнее состояние на фото!Разъемы СНО64-48р-15шт,СНП59-48в-7шт,СНП59-96в-1шт Au!Афинаж!Электронные компоненты
Wed, 21 Feb 2018 12:25:10 +0300
Мосты или чипы на Аффинаж 525 грамм Примерно 5 грамм рыжика Читайте описание С 1 рубля за вашу цену - 551 р.

Мосты или чипы на Аффинаж 525 грамм Примерно от 5 до 7 грамм рыжика Как показывает практика в 1 кг. мостов сожержиться от 10 до 14 грамм золота 999 пробы.Электронные компоненты
Wed, 21 Feb 2018 12:24:47 +0300
АУДИОКАССЕТА BASF CHROME MAXIMA II 90 - 205 р.

ФОТО ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ ЛОТА  ВЫХОД НА СВЯЗЬ 1 ДЕНЬ ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ.ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ЧЕРНЫЙ СПИСОККассеты
Wed, 21 Feb 2018 12:24:44 +0300
TUBE AMPLIFIER на 2хEF860, 2х6П36С, все в триоде. Новые лампы. От 1 рубля. - 10194 р.

Усилитель ламповый. Текущее исправно работающее состояние. .  В триодном включении. В триодном включении.      T U B E   A M P L I F I E R              Усилитель ламповый.  Ручная работа. Лампочки входные EF860 (аналог EF800) с золотыми ножками, выходные 6П36С, все в триоде. Два входа. Красные кнопочки на усилителе переключают входы. Имеется видео работы усилителя. На видео усилитель подключен и работает с акустикой SONY APM-77W. В виду низкой выставляемой цены,  от 1 рубля, гарантией на исправность не обеспечиваю, возврат товара невозможен, претензии не принимаются, если вас мои условия устраивают, можете делать ставки. Нервных, сомневающихся граждан, прошу от ставок воздержаться. Огромная просьба, не делайте ставок, если у вас нет средств, выкупить лот. Отмену ставок не произвожу. Отказаться от лота можно при условии оплаты 20% суммы от стоимости лота. Просьба оплачивать лот не позднее 3 дней. При покупке за блиц цену, 89000 рублей гарантия на исправность 1 год. Информация на сайте о стоимости пересылки носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Для получения подробной информации о стоимости доставки узнавайте в транспортных компаниях.   Видео работы лампового усилителя с акустикой сони высшего классаУсилители
Wed, 21 Feb 2018 12:24:16 +0300
КАССЕТЫ РАЗНЫХ ФИРМ НАБОР ИЗ 9 ШТ НОВЫЕ ПРОДАЖА С РУБЛЯ - 1805 р.

КАССЕТЫ НОВЫЕ ТИП 1 БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ УПАКОВКИ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!ПОЧТИ ВСЕ ИЗ БЛОКА!____ТОРГИ С 1 РУБЛЯ!!!!___ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!!!___ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ МИНИМАЛЬНЫЕ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ ДЛЯ ОТПРАВКИ!!!___ФОТО ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ!Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 12:24:14 +0300
Наушники ТДС-7 Амфитон 1981г. с 1 рубля! - 607 р.

Изотермические наушники Ленинградского завода Ферроприбор. Внешнее состояние прекрасное, бережное хранение. Техническая часть неизвестна, неначем проверить. Последний раз включал в Орбиту-106 в середине 90-х, звучали идеально, но казалось немного тихо. Правый наушник вскрывался из любопытства. Господа! Лот с 1 рубля!!! Поэтому делайте ставки, а не добавляйте в избранное! Будет низкая активность увеличу цену лота! Удачи!Наушники
Wed, 21 Feb 2018 12:23:58 +0300
Блок аудиокассет новых С РУБЛЯ!!!! Редкий лот - 1160 р.

Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 12:23:56 +0300
Bertagni Elecroacoustic Systems SM-270 глубокий тембр, низ. Трёх полосные. Редкость! От 1 рубля! - 33424 р.

Акустические системы. 3 полосные.  Исправно работающее состояние. Редкость огромная. Глубокое, проникновенное звучание, даже на низкой громкости отчётливо, мосштабно воспроизводится низ. Редкость для акустических систем, чтобы низ воспроизводился на столько легко и глубоко.         B e r t a g n i   U S A  Очень хорошее фундаментальное звучание, красивый, глубокий бас даже на тихой громкости. Редкость огромная.             Геостатические акустические системы. 3 полосные, очень редкая модель. Крупные, напольные. Производитель США. Корпус металл, дерево. Превосходно, красиво смотрятся. Хороший дизайн. Шикарная фактура дерева. Плоские! Состояние смотрите по фото, считаю, состояние  очень хорошее. Ремонтам не подвергались. Не вскрывались. Всё родное. В России не эксплуатировались. Отлично работают, великолепно звучат, звучание разборчивое, приятное, глубокое. Хорошо передают тембр, прорисовку, низ глубокий, очень легко воспроизводиться.  Данные системы крайне редки, в продаже всречаются очень редко. Большинство даже не в курсе что существует такая акустика - геостатическая. Оказывается есть и такой принцип излучения звука. Данная акустика многим понравится своим звучанием.  Ниже есть ссылка на ролик со звучанием этой акустики, через интернет услышать полноценного звучания не представляется возможным, новсё же.., можете посмотреть. Потенциал систем заметен сразу. В виду низкой выставляемой цены,  от 1 рубля, гарантией на исправность не обеспечиваю, возврат товара невозможен, претензии не принимаются, если вас мои условия устраивают, можете делать ставки. Нервных, сомневающихся граждан, прошу от ставок воздержаться. Огромная просьба, не делайте ставок, если у вас нет средств, выкупить лот. Отмену ставок не произвожу. Отказаться от лота можно при условии оплаты 20% суммы от стоимости лота. Просьба оплачивать лот не позднее 3 дней. Информация на сайте о стоимости пересылки носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Для получения подробной информации о стоимости доставки узнавайте в транспортных компаниях. При покупке за блиц цену, гарантия на исправность 1 год.   Видео работы  Акустика
Wed, 21 Feb 2018 12:23:13 +0300
Шелл Pioneer + картридж AT-10G + бу вставка отличная Япония с 1 руб - 1225 р.

Из Японии, не новодел Вес комплекта 15,4 г Комплект проверен  - звук без фона и искажений, вставки  на вид не игранная Внешнее состояние смотрите на фото. При покупке получите то что на фото Глубокого тестирования не провожу, а также в силу возраста изделий - гарантий дать не могуПроигрыватели пластинок
Wed, 21 Feb 2018 12:22:03 +0300
Лот позолота лигатура Au аффинаж с рубля - 4001 р.

  Лот контакты -общий вес 150 гр. Все на фото         Электронные компоненты
Wed, 21 Feb 2018 12:16:16 +0300
Радиодетали демонтаж, на лом. - 21000 р.

Радиодетали демонтаж, на лом. Общий вес около 1,2 килограмма.Электронные компоненты
Wed, 21 Feb 2018 12:15:41 +0300
AXIA PS-IIs 50 1988год (Type II) С 1 РУБЛЯ!!! - 146 р.

СМОТРИТЕ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО,ОЦЕНИВАЙТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО      Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 12:11:02 +0300
Микросхемы!-155,555,1533,565 ,Разъемы,резисторы ,транзисторы-814,СП-5,3!,И.т.д AU.Pd,! - 5512 р.

Смотрим фото!Вес микросхем 1650 кг!Остальное описал на фото!Электронные компоненты
Wed, 21 Feb 2018 12:05:10 +0300
КАССЕТЫ РАЗНЫХ ФИРМ НАБОР ИЗ 9 ШТ НОВЫЕ ПРОДАЖА С РУБЛЯ - 2222 р.

КАССЕТЫ НОВЫЕ ТИП 1 БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ УПАКОВКИ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!ПОЧТИ ВСЕ ИЗ БЛОКА!____ТОРГИ С 1 РУБЛЯ!!!!___ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!!!___ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ МИНИМАЛЬНЫЕ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ ДЛЯ ОТПРАВКИ!!!___ФОТО ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ!Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 12:03:15 +0300
КАССЕТЫ РАЗНЫХ ФИРМ НАБОР ИЗ 9 ШТ НОВЫЕ ПРОДАЖА С РУБЛЯ - 1470 р.

КАССЕТЫ НОВЫЕ ТИП 1 БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ УПАКОВКИ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!ПОЧТИ ВСЕ ИЗ БЛОКА!____ТОРГИ С 1 РУБЛЯ!!!!___ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!!!___ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ МИНИМАЛЬНЫЕ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ ДЛЯ ОТПРАВКИ!!!___ФОТО ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ! ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО СНИМАТЬ С ТОРГОВ ЛОТ В СЛУЧАЕ НЕ ВЫСОКИХ СТАВОК.Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 12:01:04 +0300
SONY SRS-015SP компактные, с плоскими диффузорами широкополосные системы, 50 ватт. Япония. - 6000 р.

Редкие компактные, акустические системы с плоскими динамическими излучателями, широкополосные. Производитель Япония. От 1 рубля.      SONY SRS-015SP  Редкие, необычные, акустические системы        Модели SONY SRS-015SP. Редкие акустические системы фирмы сони с плоскими диффузорами квадратной формы, широкополосные. Исправно работающее состояние. Без эксплуатации в России. Без ремонтов. Компактные, аккуратненькие, стильно, эффектоно выглядящие. Производитель Япония. 25 ватт номинальная мощность, 50 ватт максимальная мощность. Сопротивление 8 Ом. Выставляю в продажу дёшево, от 1 рубля.   Видео работы акустикиАкустика
Wed, 21 Feb 2018 11:55:48 +0300
комплект Sony LBT-V725 С РУБЛЯ! - 8400 р.

предлагается редкий 5-ти блочный центр с родной акустикой Sony LBT-V725 (чистый японец, 100 вольт) работоспособность полная, косметика оч. приличная (фэйс - люминь
Wed, 21 Feb 2018 11:54:38 +0300
С РУБЛЯ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ LO-D. HT-500 - 4666 р.

Прямой привод, кварц, полный автомат, все работает, нет петель , шелла есть-оригинал,100в.JapanПроигрыватели пластинок
Wed, 21 Feb 2018 11:52:57 +0300
Victor AF46 (white + blue) - 2шт с рубля - 1001 р.

Victor AF46 (white + blue) Внутренний рынок Японии, середина 80гг. Металлизированные наклейки. Подержанные полный комлпект, без надписей. Лента в отличном состоянии     Мелочных, нервных или торопящихся покупателей - просьба не участвовать в торгах! Все лоты продаются "как есть" (т.е. то что видите на фото) - без гарантий.  Возврат невозможен.   Все вопросы, задавайте ДО СТАВКИ! Оплата только на карту Сбербанка. Стоимость доставки оплачивает покупатель. Без проблем объединяю несколько лотов в одну посылку. Примерная стоимость доставки в центральную часть России, указана в описании лота. Отправка посылок, в течении трех рабочих дней с момента поступления оплаты.   Условие для беспроблемного совершения сделок:   Минимальная покупка (за исключением лотов с винилом): 800руб Винил:  минимально 2 диска или 2LP издание Пластинки НЕВОЗМОЖНО объединить в одну посылку с другими товарами (за исключением каталогов и индексных карт)   Покупатель выходит на связь ПЕРВЫЙ для уточнения реквизитов на оплату. Выход на связь - в течении 2-ух дней. Оплата не позднее ТРЕХ дней с момента окончания торгов. Кроме того продавец оставляет за собой право отменить торги или ставки участников.   Отмена сделки возможна при условии оплаты 20% от стоимости лота (лотов).Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 11:44:24 +0300
АУДИО КАССЕТЫ (3 ШТ) (1099) AGFA LNX90 Новые - 406 р.

Кассета (кассеты) имеет повреждения упаковки различного характера. Внимательно смотрите фото.    Состояние на фото. Кассета новая ,чаще всего из блока . Если вдруг есть какие то нарушения упаковки - обязательно об этом будет заявлено , а так же предоставлено дополнительное фото. Претензии не принимаются. Отправляю то ,что на фото !!! Возврат невозможен.     Оплата лота на карту Сбербанка ( без вариантов) Стоимость почтовых и упаковочных услуг - Первый лот ( кассета ) = 180 руб. Каждый следующий лот ( кассета ) + 30 руб.   Лоты ( в целях экономии ) можно накапливать любое количество времени !!!!!!!!!!!! Но оплачивать желательно во время ! Отличную упаковку гарантирую. Счет за купленные лоты выставляется строго в понедельник. Отправка со среды по пятницу. В наличие более 2000 кассет  !!!!!!!!!!!!!!!!  Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 11:14:04 +0300
SONY TA-F333ESG в коробке! - 17366 р.

SONY TA-F333ESG от первого владельца, с острова Хоккайдо, с хранения, коробочная сохранность и состояние! Достоверно неизвестно, но усилителем либо вообще не пользовались после покупки, либо пользовались, но очень короткое время и скорее всего второе. Работоспособность безупречная, проверено и подтверждено, не вскрывался вообще, естественно без вмешательств, всё переключается-крутится-вертится-нажимается-звучит без проблем. Предусматривается пульт д/у, но его нет, кому надо, тот подберёт другой или купит оригинальный. Модель в особом представлении не нуждается, но на всякий случай вот характеристики: модель Интегрированный усилитель Эффективный выход (от 20 Гц до 20 кГц) 140 Вт + 140 Вт (4 Ом) 120 Вт + 120 Вт (6 Ом) 105 Вт + 105 Вт (8 Ом) Выходная полоса От 10 Гц до 100 кГц (выход 50 Вт, коэффициент гармонических искажений 0,02%, 8 Ом) Соотношение гармонических искажений 0,002% (8 Ом при выходе 10 Вт) Коэффициент интермодуляционных искажений 0,004% (при номинальной мощности, 8 Ом, 60 Гц: 7 кГц = 4: 1) Частотная характеристика Phono MM: кривая RIAA ± 0,2 дБ Линейная система: от 2 Гц до 200 кГц + от 0 до 3 дБ Отношение S / N Phono MM: 87 дБ Phono MC: 68 дБ Линейная система: 105 дБ Входная чувствительность / импеданс Phono MM: 2,5 мВ / 50 кОм Phono MC (40 Ом): 170 мкВ / 1 кОм Phono MC (3 Ом): 170 мкВ / 100 Ом Линейная система: 150 мВ / 50 кОм Уровень выхода / импеданс Вывод: 150 мВ / 1 кОм Наушники: 25 мВт / 8 Ом Управление тоном Низких частот: +4 , -3.5dB (100 Гц, 200 Гц оборот)
Wed, 21 Feb 2018 11:13:39 +0300
Радиодетали, оперативная память. 22 штуки. На лом. С 1-го рубля!!! - 201 р.

Старая оперативная память.  Общее количество - 22 штук. На лом или иное... Память разная 4шт. больших 18 шт. стандартных, у одной отломлена ламель примерно 2-3 см. по длине. Смотрите внимательно ФОТО!!! С 1-го рубля!!! Торги на 5 дней!!!   Отправка только по Росси. Оплата только на карту СБ. Ограничение по рейтингу - 5.  Электронные компоненты
Wed, 21 Feb 2018 11:12:45 +0300
АУДИО КАССЕТА (1109) MAXELL UR 90 Новая - 245 р.

Кассета (кассеты) имеет повреждения упаковки различного характера. Внимательно смотрите фото.  НА ВНЕШНЕЙ СТОРОНЕ КАССЕТЫ ИМЕЕТСЯ ПОВРЕЖДЕНИЕ ФУТЛЯРА ПОД ПЛЁНКОЙ   Состояние на фото. Кассета новая ,чаще всего из блока . Если вдруг есть какие то нарушения упаковки - обязательно об этом будет заявлено , а так же предоставлено дополнительное фото. Претензии не принимаются. Отправляю то ,что на фото !!! Возврат невозможен.     Оплата лота на карту Сбербанка ( без вариантов) Стоимость почтовых и упаковочных услуг - Первый лот ( кассета ) = 180 руб. Каждый следующий лот ( кассета ) + 30 руб.   Лоты ( в целях экономии ) можно накапливать любое количество времени !!!!!!!!!!!! Но оплачивать желательно во время ! Отличную упаковку гарантирую. Счет за купленные лоты выставляется строго в понедельник. Отправка со среды по пятницу. В наличие более 2000 кассет  !!!!!!!!!!!!!!!!  Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 11:08:03 +0300
АУДИОКАССЕТА MEMOREX DBS 90 - 103 р.

ФОТО ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ ЛОТА  ВЫХОД НА СВЯЗЬ 1 ДЕНЬ ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ.ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ЧЕРНЫЙ СПИСОККассеты
Wed, 21 Feb 2018 11:05:14 +0300
АУДИОКАССЕТА SONY CDit I 90 - 103 р.

ФОТО ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ ЛОТА  ВЫХОД НА СВЯЗЬ 1 ДЕНЬ ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ.ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ЧЕРНЫЙ СПИСОККассеты
Wed, 21 Feb 2018 11:02:13 +0300
АУДИОКАССЕТА TDK CDing 2 90 - 103 р.

ФОТО ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ ЛОТА  ВЫХОД НА СВЯЗЬ 1 ДЕНЬ ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ.ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ЧЕРНЫЙ СПИСОККассеты
Wed, 21 Feb 2018 11:00:59 +0300
АУДИОКАССЕТА TDK AD 90 - 103 р.

ФОТО ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ ЛОТА  ВЫХОД НА СВЯЗЬ 1 ДЕНЬ ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ.ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ЧЕРНЫЙ СПИСОККассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:57:26 +0300
Радиодетали советские. Ау. С Рубля! - 2625 р.

Всё на фото!Электронные компоненты
Wed, 21 Feb 2018 10:57:18 +0300
С РУБЛЯ ДЕКА LUXMAN K 113 - 2553 р.

Все работает, новые пасики,по косметике : лицевая идеальна, на верхней крышке царапины, 220в.JapanКассетные деки
Wed, 21 Feb 2018 10:53:38 +0300
АУДИОКАССЕТА MAXELL MX 110 - 299 р.

ФОТО ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ ЛОТА  ВЫХОД НА СВЯЗЬ 1 ДЕНЬ ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ.ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ЧЕРНЫЙ СПИСОККассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:52:20 +0300
усилитель Kenwood A-7R, плюс тюнер - 579 р.

два блока от hi-fi муз. центра Kenwood DG-9 (чистый японец - 100 вольт)
Wed, 21 Feb 2018 10:49:19 +0300
С РУБЛЯ!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ! MM/МС фонокорректор Cambridge Audio Azur 640P - 5105 р.

Предлагаю MM/МС фонокорректор Cambridge Audio Azur 640P.   В комплекте: блок питания.   Характеристики: Тип: MM, MC фонокорректор, стерео Количество каналов: 2 Схемотехника: полупроводниковый Воспроизводимый диапазон частот: 20 - 50000 Гц Коэффициент гармоник: 0.007 % Отношение сигнал/шум: 85 дБ Регулировка тембра: Subsonic фильтр Входы - выхода: Позолоченные разъемы Блок питания: встроенный Потребляемая мощность: 5 Вт Размеры (ШхВхГ): 215x46x133 мм Вес: 0.9 кг   Аппарат косметически и технически - в отличном состоянии. Проверялся с ММ головкой. Звучит очень детально, с достаточно плотным басом.   Аппарат не новый, бывший в употреблении! Продаётся, как есть! Без претензий, без возврата и обмена! Ставка - означает принятие условий аукциона!   Отправлю в надёжной упаковке Почтой России, СДЭК, Т/К Кит, Т/К Ротек или любой другой удобной для покупателя транспортной компанией. Доставку товара Т/К КИТ или Т/К Ротек покупатель оплачивает при получении груза. Доставку товара Почтой России или СДЭК - 400 руб. Проигрыватели пластинок
Wed, 21 Feb 2018 10:49:18 +0300
Микросхемы AU Позолота на Аффинаж Много С 1 рубля за вашу цену - 3416 р.

Микросхемы AU Позолота на Аффинаж Много Если сдавать в приемку выходит примерно около 4500 руб. за все Ящик 42 ячейка 58Электронные компоненты
Wed, 21 Feb 2018 10:47:22 +0300
AIWA AD-FF8 Высшая. Сквозной канал. Редкая кассетная дека. 20Hz-20kHz. Красота! Япония. От 1 рубля. - 6404 р.

Дека высшего класса. Ценителям. Сквозной канал.   AIWA AD-FF8
Wed, 21 Feb 2018 10:46:34 +0300
Усилитель БРИГ - У - 001 СТЕРЕО HI-FI - 5628 р.

Усилитель «Бриг-У-001» предназначен для двухканального усиления сигналов низкой частоты от электропроигрывателя, радиоприемника магнитофона и других двухканальных и одноканальных бытовых источников сигнала. Характерные особенности модели — высокая линейность амплитудно-частотной и фазовой характеристик, идентичность каналов на любой харак­теристике регулирования, минимальные собственные шумы и искажения. Выпуск: август 1987. Состояние: на фото. Работоспособность: не известна, нет возможности проверить. Оплата: полная предоплата, в течении 3 дней после завершения аукциона. Доставка и её стоимость: самовывоз (Московская обл.) или отправка транспортной компанией, стоимость зависит от конкретной ТК и местонахождения покупателя, оплачивается полностью покупателем. Скидка при покупке от 3000 руб. на данный лот не распространяется. Спасибо за интерес к нашим лотам! Желаю удачи!Усилители
Wed, 21 Feb 2018 10:45:07 +0300
С РУБЛЯ ДЕКА PIONEER CT 3080R - 2329 р.

Состояние отличное, редкая винтажная дека, память, DBX,реверс, 230в,JapanКассетные деки
Wed, 21 Feb 2018 10:42:30 +0300
ДЕКА TECHNICS TR-575 Mk2 В ПРИЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.ТОРГИ С РУБЛЯ!!! - 1866 р.

Продам деку Техникс 575 Мк2 Из последних годов выпуска.Все функции работают.Пишет воспроизводит перематывает.Дисплей яркий не выгоревший.Головы естественно не новые! ПРОДАЖА С РУБЛЯ ПОЭТОМУ ПОПРОШУ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ! И ВОЗВРАТА НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК ГОСПОДА! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!___БУДУТ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ ЕЩЁ ДЕКИ АЙВА 929 и ТЕХНАРИ 575Кассетные деки
Wed, 21 Feb 2018 10:40:50 +0300
НАБОР НОВЫХ АУДИОКАССЕТ ИЗ 50-ТИ ШТУК С ОДНОГО РУБЛЯ !!! (аудио кассета) - 4725 р.

Кассеты будут надёжно упакованы и отправлены победителю аукциона на следующий день после оплаты (кроме воскресенья).Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 10:40:14 +0300
АУДИОКАССЕТА JVC GT-I 90 - 315 р.

ФОТО ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ ЛОТА  ВЫХОД НА СВЯЗЬ 1 ДЕНЬ ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ.ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ЧЕРНЫЙ СПИСОККассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:39:30 +0300
дека кассетная PIONEER CT-1080R, с рубля. - 3299 р.

Предлагаю Вашему вниманию: кассетная дека PIONEER CT-1080R, внешнее состояние можете оценить по фото, на мой взгляд на четвёрку,технически отлично, головка без износа, ролики в норме, моделька редкая и достаточно красивая, звук даже очень ни чего! 220 вольт, Япошка, печатный мануал, с рубля, упакую, отправлю.Кассетные деки
Wed, 21 Feb 2018 10:39:12 +0300
Радиодетали. Конденсаторы, разъёмы. С Рубля! - 3473 р.

Всё на фото. На платах К52-1 33мкФ 100В всего 48шт.  На з/ч или лом(вес каждого больше 5гр) Разъёмы ГРПП-72Г 12штЭлектронные компоненты
Wed, 21 Feb 2018 10:38:37 +0300
С РУБЛЯ ДЕКА BANG OLUFSEN BEOCORD 5500 - 1575 р.

Все работает,выезжает,не вскрывал, по косметике немного царапин на верхней крышке, 220в.Denmark.Кассетные деки
Wed, 21 Feb 2018 10:37:43 +0300
С "РУБЛЯ" две кассетные деки "Вега 122" - 583 р.

Две нерабочие деки на запчасти или под восстановление. Без претензий.Магнитофоны
Wed, 21 Feb 2018 10:37:10 +0300
АУДИОКАССЕТЫ DENON, MAXELL, VICTOR, COLUMBIA, TDK, BARON, SONY НАБОР 9 ШТУК ОТ 1 РУБЛЯ - 701 р.

АУДИОКАССЕТЫ DENON HD, MAXELL UDI, VICTOR AFI, COLUMBIA LX, TDK OD-C, BARON KL, SONY CHF, HF-ES, Do Б/У, В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ. ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОРОБОЧКИ И ВКЛАДЫШИ В КОМПЛЕКТЕ. ЦЕНА ЗА НАБОР 9 ШТУК.Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 10:36:34 +0300
ТРАНЗИСТОРЫ КТ,КП,,AU,СССР! - 1470 р.

Смотрим фото!Электронные компоненты
Wed, 21 Feb 2018 10:35:02 +0300
Плата СССР на Аффинаж с разъемами AU Позолота и др. СНП59-96В-23-1 и другие С 1 рубля за вашу цену - 1050 р.

Плата СССР на Аффинаж с разъемами AU Позолота и др. СНП59-96В-23-1 и другие Один Разъем СНП59-96В содержит золото массой 0,3501696 грамм Шкав № 12 полка 90Электронные компоненты
Wed, 21 Feb 2018 10:34:27 +0300
Шелл Technics + Картридж Diatone MAG-44 + вставка DT-29 новая Япония с 1 руб - 2087 р.

Из Японии, не новодел, вес комплекта 9,1 г. Комплект проверен  - звук без фона и искажений, игла новая, упаковка открыта для проверки комплекта Внешнее состояние смотрите на фото. При покупке получите то что на фото Глубокого тестирования не провожу, а также в силу возраста изделий - гарантий дать не могуПроигрыватели пластинок
Wed, 21 Feb 2018 10:32:50 +0300
MAXELL UR 46 1985год (Type I) С 1 РУБЛЯ!!! - 117 р.

СМОТРИТЕ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО,ОЦЕНИВАЙТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО      Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:32:03 +0300
Адаптор 4-х канальный Арвин - 682 р.

Адаптор для воспроизведения квадро пластинок. Производство США, выпускался в середине 70х годов. Состояние на фото, рабочее состояние не проверялось! Аксессуары для винила
Wed, 21 Feb 2018 10:31:34 +0300
Платы Советского периода, с рубля. - 1155 р.

Работоспособность, не знаю. Состояние на фото. Если есть вопросы или нужны дополнительные фото пишите, желательно не позднее суток до окончания аукциона. Постараюсь ответить быстро. Пользователи с рейтингом (0) и не прошедшие верификацию, прежде чем сделать ставку, свяжитесь со мной не позднее суток до окончания аукциона, иначе ставка будет удалена. При покупке нескольких лотов почтовые не увеличиваются, если вес или объем получается большой, то увеличиваются незначительно.  Электронные компоненты
Wed, 21 Feb 2018 10:31:00 +0300
СУМОЧКА ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ И ХРАНЕНИЯ МИНИДИСКОВ ФИРМЫ "SHARP". АБСОЛЮТНО НОВАЯ !!! ОРИГИНАЛ !!! - 500 р.

Абсолютно новая фирменная сумочка для переноски и хранения минидисков. Оригинал. Заключаю сделки и высылаю лоты только в пределах Российской Федерации. Внимательно читаем о доставке !!!MD-диски
Wed, 21 Feb 2018 10:30:26 +0300
С РУБЛЯ ТЮНЕР ONKYO INTEGRA T 4650 - 2205 р.

Очень не дорогой , почетный тюнер,отлично работает, держит в памяти все станции, 220вJapanКомпоненты для аудиосистем
Wed, 21 Feb 2018 10:30:17 +0300
С РУБЛЯ УСИЛИТЕЛЬ GRUNDIG FINE ARTS A905 - 7720 р.

Топовый,звучит достойно.220в.Усилители
Wed, 21 Feb 2018 10:30:07 +0300
Шелл металл + картридж + вставка бу отличная Япония с 1 руб - 1575 р.

Из Японии, не новодел, вес комплекта 15,3 г. Комплект проверен  - звук без фона и искажений, игла на вид не игранная Внешнее состояние смотрите на фото. При покупке получите то что на фото Глубокого тестирования не провожу, а также в силу возраста изделий - гарантий дать не могуПроигрыватели пластинок
Wed, 21 Feb 2018 10:29:29 +0300
Картридж Denon DL-60 + вставка Nagaoka 74-39 отличная Япония с 1 руб - 2001 р.

Из Японии, не новодел Комплект проверен  - звук без фона и искажений, упаковка вставки была вскрыта, игла на вид отличная Внешнее состояние смотрите на фото. При покупке получите то что на фото Глубокого тестирования не провожу, а также в силу возраста изделий - гарантий дать не могуПроигрыватели пластинок
Wed, 21 Feb 2018 10:28:25 +0300
Лот из 5 штук запечатанных аудиокассет TDK A90 с 1 рубля!!! - 1196 р.

Продам 5 штук запечатанных аудиокассет TDK A90 в отличном состоянии(см.оригинальные фото). Новые, made in Japan! Оставляю за собой право удалять ставки участников с низким рейтингом. Пересылка только по России. Хорошую и надёжную упаковку гарантирую!!! Удачных Вам торгов!Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:28:14 +0300
С РУБЛЯ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ GRUNDIG FINE ARTS CD3 - 2625 р.

Состояние отличное,все работает,пульт,все работает,CD-проигрыватели
Wed, 21 Feb 2018 10:26:58 +0300
КАССЕТЫ РАЗНЫХ ФИРМ НАБОР ИЗ 9 ШТ НОВЫЕ ПРОДАЖА С РУБЛЯ - 1470 р.

КАССЕТЫ НОВЫЕ ТИП 1 БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ УПАКОВКИ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!ПОЧТИ ВСЕ ИЗ БЛОКА!____ТОРГИ С 1 РУБЛЯ!!!!___ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!!!___ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ МИНИМАЛЬНЫЕ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ ДЛЯ ОТПРАВКИ!!!___ФОТО ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ! ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО СНИМАТЬ С ТОРГОВ ЛОТ В СЛУЧАЕ НЕ ВЫСОКИХ СТАВОК.Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 10:26:33 +0300
КАССЕТНАЯ ДЕКА AKAI HX3 В ПРИЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ТОРГИ С 1 РУБЛЯ - 2100 р.

Продам хорошую деку АКАЙ HX3.Нужна замена пассика образец есть ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАСПОРТ В КОМПЛЕКТЕ! КОСМЕТИКА НА ФОТО! ___ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!___Возиться и заказывать некогда поэтому продажа с РУБЛЯ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!! Господа не делайте не обдуманных ставок!Кассетные деки
Wed, 21 Feb 2018 10:25:01 +0300
Транзисторы типа кт 601 ,кт 602, чешские диоды (лом) - 525 р.

  По всем вопросом связь через форум. За работу почты ответственность не несу. Доставка лотов корректируется от дальности и веса отправления.Основной вид оплаты - карта СБ. мелкие суммы  можно оплачивать на  Яндекс деньги.Остальные виды оплаты по договоренности.  Электронные компоненты
Wed, 21 Feb 2018 10:23:37 +0300
Радиоприемник Нева 2 - 3675 р.

Состояние на фото, в работе не проверялся! Радиоприемники
Wed, 21 Feb 2018 10:23:09 +0300
DENON POCKET 50 от рубля! Лот № 1/31 - 596 р.

 С условиями моей работы Вы можете ознакомиться здесь  ОБО МНЕ   DENON POCKET 50 TYPE I NORMAL POSITION   Лот выставляется от рубля.  Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.   Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь: ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 10:19:47 +0300
ВЕРТУШКА PIONEER 1250S В ПРИЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ НЕТ ВЕРХНЕЙ КРЫШКИ И ПЕТЕЛЬ ТОРГИ С РУБЛЯ! - 3962 р.

В ПРОДАЖЕ ВЕРТУШКА ПИОНЕРЧИК 1250S СТОЛ БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ КОСМЕТИКА В ПОРЯДКЕ.ВСЕ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ НО ОТСУТСТВУЕТ ВЕРХНЯЯ КРЫШКА С ПЕТЛЯМИ!!! ПРОДАЁТСЯ БЕЗ ШЕЛЛА И ГОЛОВЫ.НО ЗА ДОП ОПЛАТУ СМОГУ УКОМПЛЕКТОВАТЬ ВСЕМ ЧЕМ НУЖНО!__ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК ГОСПОДА!!!___ТОРГИ С РУБЛЯ ПОЭТОМУ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!___ДОСТАВКА ТК ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ.Проигрыватели пластинок
Wed, 21 Feb 2018 10:19:37 +0300
АУДИО КАССЕТА (1087) MAXELL XLII 90 Новая - 337 р.

Состояние на фото. Кассета новая ,чаще всего из блока . Если вдруг есть какие то нарушения упаковки - обязательно об этом будет заявлено , а так же предоставлено дополнительное фото. Претензии не принимаются. Отправляю то ,что на фото !!! Возврат невозможен.     Оплата лота на карту Сбербанка ( без вариантов) Стоимость почтовых и упаковочных услуг - Первый лот ( кассета ) = 180 руб. Каждый следующий лот ( кассета ) + 30 руб.   Лоты ( в целях экономии ) можно накапливать любое количество времени !!!!!!!!!!!! Но оплачивать желательно во время ! Отличную упаковку гарантирую. Счет за купленные лоты выставляется строго в понедельник. Отправка со среды по пятницу. В наличие более 2000 кассет и все они пойдут с рубля !!!!!!!!!!!!!!!!  Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 10:18:48 +0300
С РУБЛЯ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ SONY CDP XE700 - 3555 р.

На отлично,пульт,220в.JapanCD-проигрыватели
Wed, 21 Feb 2018 10:18:10 +0300
Осциллограф С1-118А знак качества СССР + паспорт прибора С 1 рубля за вашу цену - 1979 р.

Осциллограф С1-118А знак качества СССР Включается - работает. Проверять функциональность не умею. По словам бывшего владельца полностью рабочий. В продаже все что на фото. Нашлась еще книга от него. Техническое описание и инструкция по эксплуатации На последней странице есть схема.Электронные компоненты
Wed, 21 Feb 2018 10:16:45 +0300
КАССЕТЫ SONY НАБОР ИЗ 9 ШТ НОВЫЕ ПРОДАЖА С РУБЛЯ - 351 р.

КАССЕТЫ НОВЫЕ ТИП 1 БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ УПАКОВКИ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!ПОЧТИ ВСЕ ИЗ БЛОКА!____ТОРГИ С 1 РУБЛЯ!!!!___ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!!!___ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ МИНИМАЛЬНЫЕ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ ДЛЯ ОТПРАВКИ!!!___ФОТО ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ!Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 10:15:20 +0300
Шелл металл + Картридж Diatone + вставка отличная Япония с 1 руб - 1272 р.

Из Японии, не новодел, вес комплекта 14,1 г. Комплект проверен  - звук без фона и искажений, игла на вид не игранная Внешнее состояние смотрите на фото. При покупке получите то что на фото Глубокого тестирования не провожу, а также в силу возраста изделий - гарантий дать не могуПроигрыватели пластинок
Wed, 21 Feb 2018 10:14:37 +0300
Редкий, коллекционный набор из трёх аудиокассет Fuji Paris-Dakkar - 578 р.

Набор кассет в заводской упаковке. Коллекционная вещь. Раритет. Куплен в Японии. Made in Japan. Спасибо за интерес к Моим лотам. Покупатель выходит на связь первым в течении трёх дней после окончания аукциона. Оплата лота производится на карту Сбербанка и другими, указанными способами, в течении 5-ти дней. В случае не оплаты лота в течении 5 дней, после окончания Аукциона, Лот перевыставляется, покупатель получает отрицательный отзыв (для возврата комиссии за сделку). Все вопросы о лоте и доставке задавайте до ставки на Лот или его покупки. Отправка лотов в регионы возможна только по предварительной договорённости. Лот высылается покупателю после 100% оплаты, в течении 3-х дней. После отправления лота Почтой России, покупатель получает трекинг, то есть, номер отслеживания. Страхование лота производится по желанию покупателя и за его счёт (+ 4 % от стоимости).  Качественную упаковку лота гарантирую. За работу Почты России ответственности не несу.  Удачи в торгах!Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 10:11:58 +0300
АУДИОКАССЕТА TDK MA 90 - 551 р.

ФОТО ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ ЛОТА  ВЫХОД НА СВЯЗЬ 1 ДЕНЬ ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ.ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ЧЕРНЫЙ СПИСОККассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:11:32 +0300
SHURE V15 TYPE 3 (2) - 3501 р.

SHURE V15 TYPE 3 в великолепном состоянии, близко к MINT. Головка проверена, полностью исправна, звук по обоим каналам. В комплекте новая вставка SHURE VN35E, сделана в Японии (доставал для проверки, исправна). После завершения торгов выход на связь и оплата в течении 3-х суток. Лот отправляется покупателю после оплаты в течении 2-х следующих дней. Короткие торги, старт с рубля. Спасибо!Проигрыватели пластинок
Wed, 21 Feb 2018 10:09:02 +0300
аудиокассета SONY HF-S 90 1992 г. - 483 р.

Аудио кассета б/у.   SONY HF-S  90   Модель 1992 года. Made in France.  Нормал "премиум"-класса. Чистое и прозрачное звучание. Отличное косметическое состояние -непыльная, не засалена.  Всё - корпус, лента, коробка -- "родное".  Язычки защиты от перезаписи с торца корпуса кассеты - целые, не выломаны. Пригодна к дальнейшей перезаписи.  Ни на кассете, ни на вкладыше нет никаких "самодеятельных" надписей. Цена за 1 шт.  На фото - именно эта кассета ( есть ещё вторая, её может тоже выкупить зап отдельные деньги победитель этого лота. См. все фото.  Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:07:07 +0300
с 1 рубля! TDK SD C90 5 кассет одним лотом (лот №2) - 494 р.

TDK SD C90  (made in Japan) 5 кассет с записью на вкладышах есть надписи, сами кассеты без надписей. так как кассеты бу, то продаются как есть, без обмена и возврата. покупатель выходит на связь в течении 3-х дней с момента окончания торгов, лот выкупать в течении 5 дней с момента окончания торгов. Оплата наличными или переводом на карту Сбербанка Личная встреча, пересылка возможна только при 100%-й предоплате за лот и пересылку. Надежно упакую, после отправки сообщу номер посылки для контроля доставки. Стоимость пересылки, условия и прочие вопросы в этой связи уточняйте до размещения ставки. В противном случае претензии по впросу пересылки не принимаются. Смотрите другие мои лоты! Удачных покупок!Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 10:06:03 +0300
КАССЕТА НОВАЯ TDK D 90 MADE IN JAPAN POSITION NORMAL.'1982 ТОРГИ С 1 РУБЛЯ - 560 р.

КАССЕТА НОВАЯ ТИП 1 БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ УПАКОВКИ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ! ИЗ БЛОКА!____ТОРГИ С 1 РУБЛЯ!!!!___ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!!!___ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ МИНИМАЛЬНЫЕ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ ДЛЯ ОТПРАВКИ!!!___ФОТО ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ!___ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО СНИМАТЬ СТАВКИ В СЛУЧАЕ НЕ УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 09:56:43 +0300
TDK MA60 от рубля! Лот № 1/27 - 631 р.

 С условиями моей работы Вы можете ознакомиться здесь  ОБО МНЕ   TDK MA60 TYPE IV METAL POSITION   Лот выставляется от рубля.  Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.   Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь: ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 09:45:16 +0300
С РУБЛЯ!!! Pioneer CS-5. AlNiCo. Невероятный звук. - 14314 р.

Pioneer CS-5. Одна из первых систем созданных компанией Pioneer (1968 гв), невероятное звучание характерное для больших топовых моделей. На динамиках AlNiCo, 35 Гц-20000 Гц (в закрытом ящике, невероятный бас), 96dB/Вт/м, 8Ом, 25Вт, Ширина 282x высота 485x глубина 230 мм, 6,2 кг/шт. Система громкоговорителей типа книжной полки разработана с целью достижения идеальной величины, которая может быть помещена в любые комнаты и звучит как система большого размера. Благодаря двухпозиционным потоковым композициям, блок использует низкочастотный динамик типа конуса 20 см как низкочастотный, и принял высокочастотный динамик на 6,5 см в качестве высокой области. Природный древесный грецкий орех принят в качестве отделки, и он стал масляной отделкой. ТТХ: http://audio-database.com/PIONEER-EXCLUSIVE/speaker/cs-5-e.html ВИДЕО: https://youtu.be/7ODWkJYac5o ВИДЕО: https://youtu.be/lUeK0dR5Q3MАкустика
Wed, 21 Feb 2018 09:43:44 +0300
YAMAHA AX-700D ЦАП/DAC/документы - 5250 р.

YAMAHA AX-700D усилитель с фонокорректором и ЦАП PCM-56 burr brown на борту, превосходное состояние, 1988 год, 100v, Japan, с рубля! Интегральный усилитель в состоянии нового, всё работает, крутится, нажимается, светит, отлично и точно звучит, не шуршит, без ремонтов и вмешательств. Вся спецификация на последнем фото, оригинальный мануал в комплекте. Оплата лота не позднее трёх дней с момента завершения аукциона.Усилители
Wed, 21 Feb 2018 09:43:14 +0300
КАССЕТА НОВАЯ BASF CHROME SUPER 2 90 MADE IN GEMANY POSITION HIGH'1985 ТОРГИ С 1 РУБЛЯ. - 208 р.

КАССЕТА НОВАЯ ТИП 2 БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ УПАКОВКИ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ! ИЗ БЛОКА!____ТОРГИ С 1 РУБЛЯ!!!!___ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!!!___ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ МИНИМАЛЬНЫЕ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ ДЛЯ ОТПРАВКИ!!!___ФОТО ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ!___ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО СНИМАТЬ СТАВКИ В СЛУЧАЕ НЕ УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 09:39:42 +0300
Минидиски запечатанные упаковка пять штук Emtec MD Maxima с 1 рубля! - 706 р.

Минидиски запечатанные упаковка пять штук Emtec MD Maxima с 1 рубля! Стоимость доставки почтой указана приблизительная. Все вопросы до того, как сделаете ставку.MD-диски
Wed, 21 Feb 2018 09:38:57 +0300
Pioneer SE-505 NM / Box (Бесплатная доставка) - 2756 р.

Покупатель выходит на связь первым в течение 3 дней после завершения сделки! Покупатель выкупает лот в течение 7 дней после завершения сделки! (если нет иной предварительной договоренности).                          Наушники
Wed, 21 Feb 2018 09:37:28 +0300
Проектор Elmo EDP-X20 в хорошем состоянии - 2782 р.

В хорошем рабочем состоянии, картинку можете наблюдать на фото. Все цвета яркие. Без проводов.Проекционное оборудование
Wed, 21 Feb 2018 09:36:29 +0300
Lo-D D-707 Из высших. Сквозной канал. Два ролика. Редкая кассетная дека. Япония. От 1 рубля. - 1925 р.

Дека высшего класса. Ценителям. Сквозной канал.   Lo-D D-707 79,800(1984
Wed, 21 Feb 2018 09:34:38 +0300
аудиокассета б.у. TDK AD90 1991 г. - 410 р.

Аудиокассета б.у.  TDK AD 90  Acoustic Dynamic...  Модель 1991-го года.  "Премиумный" нормал линейки моделей того года выпуска.  Чистое и прозрачное звучание. Хорошее состояние, непыльная, не засаленная. Язычки защиты перезаписи с торца корпуса кассеты целые, не выломаны.  Пригодна к дальнейшей перезаписи. На кассете и на вкладыше нет никаких  "самодеятельных" надписей. Наклейки целые, в комплекте.  Коробка "родная".    Есть 3 штуки ( из одних рук и состояние их одинаково  ), цена указана за 1 шт.   См. все фото.    Кассеты
Wed, 21 Feb 2018 09:30:52 +0300
Шелл Victor PH-4 + картридж Victor MD-1016 + вставка бу рабочая Япония с 1 руб - 3100 р.

Из Японии, не новодел, вес комплекта 19,7 г. Комплект проверен  - звук без фона и искажений Внешнее состояние смотрите на фото. При покупке получите то что на фото Глубокого тестирования не провожу, а также в силу возраста изделий - гарантий дать не могуПроигрыватели пластинок
Wed, 21 Feb 2018 09:29:14 +0300
STERACORD SKR 501 - 2431 р.

БОЛЬШОЙ,ТЯЖЁЛЫЙ НЕМЕЦКИЙ МОНСТР ДОБРОТНО СДЕЛАННЫЙ,КАССЕТЫ ПРОИГРЫВАЕТ, ПЕРЕМАТЫВАЕТ,РАДИО ЛОВИТ ХОРОШО, ПРИСУТСТВУЮТ СЛЕДЫ ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОТЕРТОСТИ МЕЛКИЕ ЦАРАПИНЫ. техника старая возможны скрытые косяки, заранее все уточняйте, после покупки претензий не принимаю,гарантий не даю,возврат не возможен,покупатель оплачивает покупку в течении 3 дней если нет оплаты лот перевыставляется и ставится отрицательный отзыв,обдумывайте ставки!Магнитофоны
Wed, 21 Feb 2018 09:24:33 +0300
THAT'S EVE 46 от рубля! Лот № 1/23 - 365 р.

 С условиями моей работы Вы можете ознакомиться здесь  ОБО МНЕ   THAT'S EVE 46TYPE I NORMAL POSITION на футляре есть трещина Лот выставляется от рубля.  Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.   Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь: ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 09:22:26 +0300
АУДИОКАССЕТА MAXELL CDXLI 80 - 208 р.

ФОТО ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ ЛОТА  ВЫХОД НА СВЯЗЬ 1 ДЕНЬ ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ.ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ЧЕРНЫЙ СПИСОККассеты
Wed, 21 Feb 2018 09:19:31 +0300
Ленинград 010 с колонками(3гд-32) С РУБЛЯ! - 1563 р.

приемник из коллекции, отличный внешний вид, полная комплектация. При первом включении приемник не работал, трещал, возбуждался, был найден высохший конденсатор в блоке питания- 4700мкф25в (к50-31).Аналогичного найти не удалось, выбрасывать его не стал (для сохранения заводской комплектации), для проверки приемника припаял в параллель 2200мкф25в-приемник заработал, но наверняка есть еще высохшие конденсаторы (под профилактику). Других вмешательств не было (не копаный). Фиксированные настройки крутятся легко, без пробуксовки (частый дефект этих приемников), паспорта к сожалению нет. Аппарату много лет, поэтому без претензий. Хорошо упакую, отправлю ДЛ, ПЭК, ЭнергияРадиоприемники
Wed, 21 Feb 2018 09:15:58 +0300
Sony Whats Up?46 (Blue) jp 1985 - c 1 рубля - 400 р.

Sony Whats UP? 46(BL) - jp 1985, Sony fashion Внутренний рынок Японии, 1985 год.       Слишком требовательных покупателей, мелочных,нервных или торопящихся  - просьба не участвовать в торгах.   Все вопросы, задавайте ДО СТАВКИ! Оплата только на карту Сбербанка. Стоимость доставки оплачивает покупатель. Без проблем объединяю несколько лотов в одну посылку. 1-6 предметов включительно, отправка ценной бандеролью в коробке с амортизацией. Примерная стоимость доставки в центральную часть России, указана в описании лота. Больше 6 предметов - отправка наземной посылкой, по тарифам почты России Отправка посылок, в течении трех рабочих дней с момента поступления оплаты.   Условие для беспроблемного совершения сделок: Минимальная сумма покупки - 800р       Покупатель выходит на связь ПЕРВЫЙ для уточнения реквизитов на оплату. Выход на связь - в течении 2-ух дней. Оплата не позднее ТРЕХ дней с момента окончания торгов.   Кроме того продавец оставляет за собой право отменить торги или ставки участников. Кассеты и диски
Wed, 21 Feb 2018 09:14:09 +0300
СОНИ МП 3 - 1680 р.

Работает от батарейки и от адаптера, наушники рабочие. У провода адаптера нужно припаять стыки(замотано изолентой)MP3 проигрыватели
Wed, 21 Feb 2018 09:05:24 +0300
HITACHI TRK-LX55 винтажная магнитола от 1 рубля! - 774 р.

 С условиями моей работы Вы можете ознакомиться здесь  ОБО МНЕ    Винтажная магнитола HITACHI TRK-LX55 Бумбокс признаки жизни подаёт, но продаётся от Рубля! AC- 100V Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.   Отправка ТК Деловые Линии. Почтой не отправляю. Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь: ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА Магнитофоны
Wed, 21 Feb 2018 09:02:04 +0300
SONY XL-20 - 1155 р.

SONY XL-20 + SONY ND-200. Голоква проверена с той иглой, что на ней. Звучит очень достойно. Продается в комплекте с оригинальными винтиками для крепления и новой иглой SONY ND-200. Обе вставки made in japan, качественные. Вы получите именно то, что на фото. Старт с рубля. После окончания торгов, выход на связь и оплата в течении 3-х суток. Отправлю в течении 2-х дней после покупки.Проигрыватели пластинок
Wed, 21 Feb 2018 09:00:56 +0300
Радиодетали, процессоры разные (керамика, текстолит) 13 штук. На лом. С 1-го рубля!!! - 326 р.

Старые процессоры.  Общее количество - 13 штук. На лом или иное... Процессоры разные, 1 шт. - керамика, 12 шт. - текстолит. Смотрите внимательно ФОТО!!! С 1-го рубля!!! Торги на 5 дней!!!   Отправка только по Росси. Оплата только на карту СБ. Ограничение по рейтингу - 5.  Электронные компоненты
AKAI GX-R88 последний, из высших. 20Hz-21kHz сквозной канал в обе стороны. Редкость! От 1 рубля. - 5788 р.

Дека высшего класса. Ценителям. Сквозной канал. Крайне высокое качество звучания. AKAI GX-R88

HELLOAFF3FP

Code: HELLOAFF3FP

Start: 08 Aug 2017 | End: 01 May 2018

Save 15% off .com domain names at Heart Internet with AFFCOM15 at checkout.

Code: AFFCOM15

Start: 02 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018

Use the code SAVELED and get 10% off any LED bulb at Lightbulbs-Direct.com

Code: SAVELED

Start: 07 Aug 2017 | End: 07 May 2018