Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Бытовая электроника [все]

Fri, 20 Oct 2017 06:13:45 +0300
KA2284 Индикатор сигнала усилителя 2 канала, стерео, 2 Х 5 ярких светодиодов.Питание 3,5 - 15 вольт. - 190 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Индикатор сигнала, 2 канала, стерео, 2 Х 5 ярких светодиодов, три зеленых, желтый и красный в каждом канале. Питание на Ваш выбор от  3,5 до 15 вольт. Указывайте необходимое при покупке. Регулировка уровня индикации, то есть чуствительности входов индикатора, раздельная в каждом канале. Плата которая на фото от 3.5 до 7 вольт. Крепеж отвестия под винты М3 Индикатор собран на двух КА2284.      Усилители
Fri, 20 Oct 2017 06:13:36 +0300
AC-101 Разъем 220 В на кабель. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! - 180 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   AC-101  Разъем 220 В на кабель. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! В наличии несколько раз по 4штуки.      Электронные компоненты
Fri, 20 Oct 2017 06:13:25 +0300
Термостат регулятор температуры -50 +110С Питание 12 В. В России. Проверен. С инструкцией! - 430 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Термостат регулятор температуры -50 +110С Питание 12 В. В России. Проверен. С инструкцией на русском!      Электронные компоненты
Fri, 20 Oct 2017 06:13:14 +0300
Разъем XLR Cannon canon канон на корпус 3 контакта Цена за штуку. - 60 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем XLR Cannon canon канон на корпус 3 контакта Цена за штуку. Корпус разъема сделан из металла.      Кабели и коннекторы
Fri, 20 Oct 2017 06:12:53 +0300
Разъем джек JACK 6.35мм штекер стерео Цена за штуку. - 25 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Разъем джек JACK 6.35мм штекер стерео Цена за штуку. От 10 штук по 23рубля. От 20 штук по 20рублей Лот именно то, что на фото.      Кабели и коннекторы
Fri, 20 Oct 2017 06:12:41 +0300
Углы уголки трехмерные на кейс ящик корпус сундук рэк акустику колонки. Цена за 1 штуку. Металл.100" - 45 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Уголки для всего, что имеет углы. Цена за 1 штуку. Есть левые и правые. Продаются только парами левый+правый.  Размеры смотрите на фото, но если что непонятно спрашивайте. В уголках два угла прямые 90`, а третий 100`.      Компоненты для аудиосистем
Fri, 20 Oct 2017 06:12:31 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч До 1200 Вт. Реле Б/У. - 350 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! При изготовлении именно этих плат применялись б/у реле! Но все платы проверены!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю.   Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 1200 Вт, есть до 600 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Fri, 20 Oct 2017 06:12:20 +0300
Мигающее сердце радиоконструктор. В наличии! - 99 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Конструктор для сборки мигающего сердца. На фото 1 и 2 в собранном виде, фото немного не отражает реальность, реально светятся только по одному цвету по очереди. Мигает довольно быстро, если есть желание к творчеству и немного радиокомпонентов, то скорость без проблем можно изменить. Питание от двух пальчиковых батареек, не входят в комплект.    В комплекте: - схема - плата - 18 светодиодов - 3 транзистора - 3 конденсатора - 6 резисторов - держатель под батарейки.   Схема в комплекте, но без проблем можно собрать и без неё, места установки всех элементов подписаны на плате.      Электронные компоненты
Fri, 20 Oct 2017 06:12:08 +0300
Микросхема TA2022 Усилитель class T 2x90W THD=0.1% В наличии в России! - 400 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Микросхема TA2022 Усилитель class T 2x90W THD=0.1% В наличии в России! ЛОТ - 1 ШТУКА!!! В наличии 2 штуки! Покупал себе, но так и не дошел до сборки. Получите именно то, что на фото. Упаковка при доставке была плохая, поэтому они такие как, на фото, без возвратов и претензий. Первый покупатель мс  может выбрать, какая ему больше понравится.   Файл с описанием можно скачать здесь - http://www.e-ele.net/DataSheet/TA2022.pdf  Из описания - 100W @ 4
Fri, 20 Oct 2017 06:11:58 +0300
AS-207 (SS-7B) (AC-1), Евро вилка сетевая на корпус. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! - 150 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   AS-207 (SS-7B) (AC-1), Евро вилка сетевая на корпус. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! В наличии два по 4штуки.      Электронные компоненты
Fri, 20 Oct 2017 06:11:35 +0300
Плата индикация эквалайзер. Все содержимое анализатора спектра от Hyundai h-ms1110 - 300 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Плата индикация эквалайзер. Все содержимое анализатора спектра от Hyundai h-ms1110. Платы это все содержимое блока от Hyundai H-MS1110, на блоке было написано анализатор спектра. Все функции этого блока - это только индикация уровней по частотам (эквалайзер). На плате с индикатором есть 4 кнопки, две из них выбор варианта индикации, а вторые выбор частот, но они управляли другим блоком. В работе этот аппарат не видел. Принес сотрудник, весь аппарат состоял из четырех блоков (DVD, тюнер, этот блок, усилитель). Блок питания у них был общий и находился в усилителе. Все модули были соединены шлейфом типа как от FDD компьютерного. Аппарат не работал, проблема оказалась в контроллере (стоял в ДВД) он включал все питание. В итоге усилитель ему сделали, а остальное разошлось. Пытались сначала запустит всё мимо спаленного контроллера, поэтому на маленькой плате вместо одного транзистора стоит перемычка. Схему всего аппарата без проблем вышлю на е-майл после оплаты.      Усилители
Fri, 20 Oct 2017 06:11:25 +0300
Радиоконструктор Генератор DDS синусодида прямоугольник пила обратная пила шум треугольник - 1490 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Радиоконструктор Генератор DDS синусодида прямоугольник пила обратная пила шум треугольник  Производителем указано выходная частота до 8 Мгц, но насколько я в курсе выход DDS до 65кГц. Но этот набор я не собирал. А высокочастотный выход - 1, 2, 4 и 8 МГц. прямоугольник. Питание -   +5В, +12В, -12В. Схем и документации в комплекте нет и не было, установка всех компонентов отмечена на плате.      Электронные компоненты
Fri, 20 Oct 2017 06:11:14 +0300
Разъем XLR Cannon canon канон на корпус мамка 3 контакта Цена за штуку. - 100 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем XLR Cannon canon канон на корпус мамка 3 контакта Цена за штуку. Корпус разъема сделан из металла. Получите именно то, что на фото.      Кабели и коннекторы
Fri, 20 Oct 2017 06:10:52 +0300
Регулятор 2000Вт В России. - 250 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Регулятор 2000Вт В России. Входное напряжение - переменное 220 Вольт.   Характеристики указанные производителем - Входное напряжение - переменное 220В Выходное напряжение 90-220В Вес - 45гр. Используется в электроплитах, подогревателях воды, для регулировки яркости ламп накаливания, управления маломощными электродвигателями (сам использовал с двигателем 400Вт). С реактивной нагрузкой (электродвигатели и подобное) думаю не стоит использовать при мощности более 500Вт.      Электронные компоненты
Fri, 20 Oct 2017 06:10:41 +0300
Часы радиоконструктор. В наличии! - 200 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Часы-конструктор для самостоятельной сборки. На фото 1-4 в собранном виде. Пробовал собирать сам, идут точно, по крайней мере мой экземпляр. Инструкции по использованию на русском или английском нет, только на китайском. Проблем со сборкой нет. Немного пощелкал, но будильник выставить не смог. Пощелкал кнопками и все чего добился непонятного пикания, поэтому без возвратов и претензий. Индикатор советую паять на всю высоту выводов, чтобы он выступал над остальными элементами. Основное питание 5вольт. Дополнительное 3-5вольт, его можно не использовать, оно нужно только для сохранения хода при отключении основного питания.   В комплекте: - схема - плата - 4-х сегментный индикатор - контроллер Atmel AT89C2051 + панелька - 5 конденсаторов - 4 резистора и 1 сборка - транзистор - 2 диода - кварц 12МГц - 2 кнопки - динамик - коннектор для основного питания.     Схема в комплекте, но без проблем можно собрать и без неё, места установки всех элементов подписаны на плате.      Электронные компоненты
Fri, 20 Oct 2017 06:10:21 +0300
Ножки опоры для акустики колонок кейсов оборудования. - 30 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Ножки опоры для акустики колонок кейсов оборудования. Размеры на фото, могут не значительно отличаться. Цена за 1 штуку.      Акустика
Fri, 20 Oct 2017 06:10:00 +0300
Симистор BTA41-600. В НАЛИЧИИ. - 50 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Симистор BTA41-600 цена за 1 штуку Основные характеристики 41А 600В      Электронные компоненты
Fri, 20 Oct 2017 06:09:49 +0300
Разъем питания 220В IEC320 гнездо на корпус AS-208. ЦЕНА ЗА 5 штук!!! - 150 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем питания 220В IEC320 гнездо на корпус AS-208. ЦЕНА ЗА 5 штук!!! В наличии несколько раз по 5штук.      Электронные компоненты
Fri, 20 Oct 2017 06:09:38 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч. Конструктор до 1200 Вт. - 500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата конструтор до 600Вт или до 1200 Вт, в зависимости от установленного количества термисторов. Их в комплекте 4штуки, можно собрать и до 600 и до 1200 Вт. В наличии есть и собранные до 600 Вт, до 1200 Вт, до 2000 Вт. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Fri, 20 Oct 2017 06:09:28 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. - 550 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы.      Электронные компоненты
Fri, 20 Oct 2017 06:09:17 +0300
Усилитель кабельного и эфирного ТВ телевидения 45-1000МГц 20дБ 2 выхода - 999 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Усилитель кабельного и эфирного ТВ телевидения 45-1000МГц 20дБ 2 выхода Все характеристики указаны продавцом. Покупалась для себя, но не дошел ход до него, так и лежит. Не подключал, не испытывал.       Спутниковое телевидение
Fri, 20 Oct 2017 06:08:21 +0300
Конденсаторный микрофон CM-106A - 1300 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Конденсаторный микрофон CM-106A  Использовался несколько раз, продаю за ненадобностью. Покупал за 40$. Питание от пальчиковой батарейки. АА 1.5В В комплекте кабель 5 метров, коробка.      Усилители
Fri, 20 Oct 2017 06:08:01 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. Набор для сборки. Конструктор. - 500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики. Но в усилителях с конденсатором на выходе или искусственной средней точкой двухполярного питания, когда средняя точка получается за счет конденсаторов, а не приходит от трансформатора, где в принципе не возможно появление постоянного напряжения на нагрузке, будет работать только задержка подключения акустики, защита работать не будет, при этих вариантах она и не нужна. Рекомендуется при этом не устанавливать R1, R2. Можно использовать одну плату для защиты двух каналов, но при аварии в одном из каналов, другой будет отключен. Если нужна раздельная защита, то нужно использовать две платы. Для мостовых схем, без конденсаторов на выходе усилителей, можно использовать одну плату для одного канала, общий провод (клеммы 2 или 3 входного разъема) при этом нужно соединить со средней точкой питания. Но лучше использовать отдельные платы.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы. В комплекте есть схема, перечень номиналов элементов.      Усилители
Fri, 20 Oct 2017 06:07:51 +0300
Фазоинвертор 35х34 Цена за пару. - 20 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Фазоинвертор 35х34   Цена за пару. Размеры могут незначительно отличаться!      Акустика
Fri, 20 Oct 2017 06:07:40 +0300
MP3 FM USB microSD плеер + пульт ДУ + USB флешка 8Гб. В России. Проверен! - 1200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   MP3 FM USB microSD плеер + пульт ДУ + USB флешка 8Гб. В России. Проверен! Питание 12 вольт.      Плееры
Fri, 20 Oct 2017 06:07:17 +0300
Предварительный усилитель на TL074 Распродажа - 310 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный усилитель на TL074. Вход балансный, выход небалансный. В лоте - проверенная плата в сборе и разъемы для подключения. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо стабилизированное от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же дешевле на Lm324. Если нужно большее количество таких, напишите, это реально.      Усилители
Fri, 20 Oct 2017 06:07:07 +0300
TDA2030 Цена за 10 штук! В НАЛИЧИИ. - 500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   TDA2030 Цена за 10 штук. В НАЛИЧИИ. цена за 10 штук В наличии есть больше.        Электронные компоненты
Fri, 20 Oct 2017 06:06:56 +0300
MP3 FM USB microSD плеер + пульт ДУ. В России. Проверен! - 900 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   MP3 FM USB microSD плеер + пульт ДУ. В России. Проверен! Питание 12 вольт. Флешка, что есть на фото в лот не входит.      Плееры
Fri, 20 Oct 2017 06:06:45 +0300
Углы уголки трехполочные на кейс ящик корпус сундук рэк. Цена за 1 штуку. Металл. Углы прямые. - 50 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Уголки для всего, что имеет углы. Цена за 1 штуку.   Размеры смотрите на фото, но если что непонятно то спрашивайте. На последнем фото обведен лепесток уголка приложенного на угол.      Компоненты для аудиосистем
Fri, 20 Oct 2017 06:06:19 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. Набор для сборки. Конструктор. - 500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики. Но в усилителях с конденсатором на выходе или искусственной средней точкой двухполярного питания, когда средняя точка получается за счет конденсаторов, а не приходит от трансформатора, где в принципе не возможно появление постоянного напряжения на нагрузке, будет работать только задержка подключения акустики, защита работать не будет, при этих вариантах она и не нужна. Рекомендуется при этом не устанавливать R1, R2. Можно использовать одну плату для защиты двух каналов, но при аварии в одном из каналов, другой будет отключен. Если нужна раздельная защита, то нужно использовать две платы. Для мостовых схем, без конденсаторов на выходе усилителей, можно использовать одну плату для одного канала, общий провод (клеммы 2 или 3 входного разъема) при этом нужно соединить со средней точкой питания. Но лучше использовать отдельные платы.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы. В комплекте есть схема, перечень номиналов элементов.      Электронные компоненты
Fri, 20 Oct 2017 06:06:09 +0300
Разъем джек JACK 6.35мм гнездо стерео Цена за штуку. - 50 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем джек JACK 6.35мм гнездо стерео Цена за штуку. Получите именно то, что на фото.      Кабели и коннекторы
Fri, 20 Oct 2017 06:05:48 +0300
Разъем XLR Cannon canon канон на кабель мамка 3 контакта Цена за штуку. - 70 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем XLR Cannon canon канон на кабель мамка 3 контакта Цена за штуку. Часть разъема с фиксатором сделана из металла. Получите именно то, что на фото.      Кабели и коннекторы
Fri, 20 Oct 2017 06:05:27 +0300
Разъем джек JACK 6.35мм штекер моно Цена за штуку. - 20 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем джек JACK 6.35мм штекер моно Цена за штуку. От 10 штук по 23 рубля. От 20 штук по 20рублей Лот именно то, что на фото.      Кабели и коннекторы
Fri, 20 Oct 2017 06:05:15 +0300
Держатель для батареи крона 9В 6F22 , 6LR61 - 80 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Держатель для батареи крона 9В  6F22 , 6LR61  Батарейка в комплект не входит.      Электронные компоненты
Fri, 20 Oct 2017 06:05:05 +0300
35-К3Т-I Книга инструкция тех.описания усилительной установки КИНАП 35-УО-1 Самарканд 1967г. - 800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   35-К3Т-I Книга инструкция тех.описания усилительной установки КИНАП 35-УО-1 Самарканд 1967г. В книге нет схем, но есть напряжения в контрольных точках, данные намоточных изделий(трансформаторы, в том числе и выходной усилителя). Думаю будет полезна увлекающимся ламповыми усилителями Кинапа и коллекционерам.      Усилители
Fri, 20 Oct 2017 06:04:54 +0300
Фазоинвертор для АС акустических систем 75х75 Цена за 2штуки. Наличие. - 160 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!     Фазоинвертор для акустических систем - 2штуки. Размеры 75х75 (указанные производителем Реальные на фото! РАЗМЕРЫ МОГУТ НЕЗНАЧИТЕЛЬНО ОТЛИЧАТЬСЯ!!!      Акустика
Fri, 20 Oct 2017 06:04:43 +0300
Углы уголки трехполочные трехмерные на кейс ящик корпус сундук рэк. Цена за 1 штуку. Металл. - 50 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Уголки для всего, что имеет углы. Цена за 1 штуку.   Размеры смотрите на фото, но если что непонятно то спрашивайте. На последнем фото обведен лепесток уголка приложенного на угол.      Компоненты для аудиосистем
Fri, 20 Oct 2017 06:04:32 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 600 Вт. - 500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 600 Вт, есть до 1200 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Fri, 20 Oct 2017 06:04:00 +0300
Головка Конвертер круговой двойной dual circle НТВ+ Триколор - 800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Головка Конвертер круговой двойной dual circle НТВ+ Триколор  Брался на пробу, был установлен проверен и снят. Сигнал немного ниже чем на моем, который стоит давно, но если верить статьям в интернете, то это из-за пластины. Она идет отдельно в комплекте, вместе с дополнительной новой крышкой. Зачем пластина отдельно не в курсе.      Спутниковое телевидение
Fri, 20 Oct 2017 06:03:50 +0300
Разъем Крокодил 80мм на провод. Цена за штуку. - 60 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем Крокодил 80мм на провод. Цена за штуку.      Электронные компоненты
Fri, 20 Oct 2017 06:03:39 +0300
Лампы одним лотом - 50шт, 26в 0.12А ,28В. НОВЫЕ - 150 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Лампочки новые- 50штук. Забирал когда-то у человека работавшего на военном заводе в г.Севастополь. 37 штук - 26В 0.12А (цоколь предположительно Т10, как обычный маленький автомобильный) они вставляются в патрон + 2 штуки закручивающихся. 13штук - 28В, самые маленькие на фото, маркировки тока нет.   Лот именно то, что на фото.        Электронные компоненты
Fri, 20 Oct 2017 06:03:27 +0300
Усилитель 2 х 800-1000Вт набор. Цена за 2 платы! В НАЛИЧИИ! - 6300 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Платы в сборе выходных усилителей мощности, 2 канала. Не припаяны только выходные транзисторы. Питание возможно от +-20в до +-80в. Дополнительно требуется переменное напряжение от отдельной обмотки трансформатора 6-15 вольт, штекер с проводом к этому разъему в комплекте. Выходная мощность: при питании +-75в 400Вт (8ом) 800Вт (4ом) при питании +-65в 1000Вт(2ом). Не рекомендуется использовать большее, чем +-65в напряжение питания, при нагрузке 2 ома. Из описания производителем указана возможность получить с этого же усилителя 1000Вт на нагрузке 4 ома, при напряжении питания +-90в, но с учетом замены конденсаторов фильтра питания, те что установлены рассчитаны только на напряжение 80в.   Схемы в комплекте нет и не было, места установки выходных транзисторов указаны на плате. Дополнительно в комплекте есть изолирующие прокладки под выходные транзисторы (слюда), крепежа под них нет, он все равно будет зависеть от выбранного Вами радиатора. В комплекте есть крепеж для самих плат - винты, стойки, гайки. В комплекте выходные транзисторы Toshiba - 8 пар TTA1943 и TTC5200.   Еще немного указанных производителем параметров: Суммарный коэффициент гармонических искажений: <0.01 100 Вт/8Ом Частотный диапазон: 1 Гц-160 кГц (-3db) Скорость нарастания выходного напряжения: 25 В/мкс Snr:> 95дБ      Усилители
Fri, 20 Oct 2017 06:03:16 +0300
Светодиоды LED 10w Цена за 6 штук теплый и холодный белый. - 300 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Светодиоды одним лотом 6 штук. ЦЕНА ЗА все!!! 10 Ватт Питание 22-38 Вольт. Ток 280-300 мА. 900-1100lm Параметры указаны производителем. Будьте внимательны, покупал себе всегда думал, 10 ватные только на 12 вольт, как оказалось нет. Так же в описании производителя указано, что светодиоды предназначены для замены в светодиодных прожекторах, от того видимо и разность напряжений 22-38 вольт.      Электронные компоненты
Fri, 20 Oct 2017 06:03:06 +0300
Паяльник 12В 8Вт 12V 8W - 300 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Паяльник 12В 8Вт 12V 8W       Электронные компоненты
Fri, 20 Oct 2017 06:02:55 +0300
Предварительный усилитель с балансным входом LM324n - 300 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный балансный усилитель на LM324n. В лоте - 1 плата в сборе и разъемы для подключения. В усилителе балансный вход, и небалансный выход. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же на TL074.      Усилители
Fri, 20 Oct 2017 06:02:45 +0300
Мини подставка под паяльник - 40 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!     Мини подставка под паяльник. Паяльник в комплект не входит!      Электронные компоненты
Fri, 20 Oct 2017 06:02:34 +0300
Разъем джек JACK 6.35мм штекер моно Цена за штуку. - 30 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем джек JACK 6.35мм штекер моно Цена за штуку. От 10 штук по 28рублей. От 20 штук по 25рублей От 50 штук по 20рублей. + бесплатная доставка. Если Вам нужно такое количество, то напишите я выставлю лот с другой ценой и количеством для Вас. Лот именно то, что на фото.      Кабели и коннекторы
Fri, 20 Oct 2017 06:02:23 +0300
Разъем XLR Cannon canon канон на кабель 3 контакта Цена за штуку. - 80 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем XLR Cannon canon канон на кабель 3 контакта Цена за штуку. Часть разъема под фиксатор сделана из металла.      Кабели и коннекторы
Fri, 20 Oct 2017 06:02:12 +0300
Разъем XLR Cannon canon канон на кабель 3 контакта Цена за штуку. - 80 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем XLR Cannon canon канон на кабель 3 контакта Цена за штуку. Часть разъема под фиксатор сделана из металла.      Кабели и коннекторы
Fri, 20 Oct 2017 06:01:50 +0300
Адаптер JACK 3.5мм - тюльпан RCA Цена за штуку. - 50 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Адаптер JACK 3.5мм - тюльпан RCA  Цена за штуку. Получите именно то, что на фото.      Кабели и коннекторы
Fri, 20 Oct 2017 06:01:38 +0300
Разрядник Р350 Р350786 - 100 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разрядник Р350786.      Электронные компоненты
Fri, 20 Oct 2017 06:01:27 +0300
DMX контроллер DMX512 27 каналов плата модуль для управления светодиодами и др. - 2800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   DMX контроллер на 27 каналов. Есть вход и выход дмх сигнала, для использования с другими приборами. Номера каналов можно выставить от 1 до 512, есть несколько функций автоматической работы без дмх. В автоматическом режиме выбирается режим последними двумя переключателями, а переключателями адреса выставляется скорость переключения. Характеристики от производителя: Питание - 12-24 вольта, реально пробовал 12 и 9 вольт, всё работает. Количество каналов - 27 Максимальный суммарный выходной ток - 27 ампер Отдельно для каждого канало максимальный ток - 3 ампера Рабочая температура -   -20 +60 градусов С Размеры 200х85х25.      Электронные компоненты
Fri, 20 Oct 2017 06:01:14 +0300
Микросхема TOP250YP для блока питания 250Вт 10 штук одним лотом Наличие! - 500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   ОДНИМ ЛОТОМ - 10 ШТУК!!! Микросхема для простого и мощного блока питания до 250Вт, применяют и до 290Вт, от фирмы Power Integrations. Покупались оптом, для идеи, но не пригодились. Мне было маловато 290Вт. Все новые, но на некоторых почему-то есть как-бы следы прикручивания. Отправлены были мне в конверте, выводы погнуты.   На сайте POWER INTEGRATION можно скачать специальную программу, которая поможет в полном расчете блока питания собранного на этих и подобных микросхемах. На последнем фото типовая схема включения.      Электронные компоненты
Fri, 20 Oct 2017 05:09:48 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 1200 Вт. - 500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 1200 Вт, есть до 600 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Компоненты для аудиосистем
Fri, 20 Oct 2017 04:14:13 +0300
Картридж Shure M44G - 2390 р.

Фото продаваемого товара. Фирменная головка SHURE M44 G MM-типа. Картридж полностью в рабочем состоянии, контактная система чистая, без окислов, кончик иглы в очень хорошем состоянии, см. фото.  Характеристики:     Крепление: 1/2''     Частотный диапазон: 20 - 20 000 Гц     Тип: MМ с подвижным магнитом     Тип иглы: 0.6mil, сменная N44G, N44-7     Сила нажима: 0,75 - 1,5г      Выходное напряжение: 6,2мВ (1кГц*5см/сек))     Разделения каналов - 25дБ/1кГц     Вес ~ 7 г . Аккуратно и надежно упакую. Отправлю в регионы РФ почтой. . Оплата за лот производится путём перечисления денежных средств на карту сбербанка. Важная информация!!!   Задавайте, пожалуйста, все интересующие Вас вопросы до совершения ставки.  После того, как Вы сделаете ставку, претензии НЕ принимаются. Лот отправляется только после 100% предоплаты, в течении 1-3 рабочих дней с момента получения оплаты. После совершения ставки Вам необходимо написать письмо мне на почту, в котором я прошу указать Ваши почтовые реквизиты.  В случае, если Вы не выйдете на связь в течение 3-х суток или не произведете оплату лота в течение 5 суток с момента совершения ставки - я оставляю за собой право перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги. Способ, форму, стоимость доставки, а также страховку и т.д. можно согласовать только до покупки, если Вы не согласны со стандартным вариантом. Если Вас что-то не устраивает, не делайте ставку! Приятных и нужных покупок!  Проигрыватели пластинок
Fri, 20 Oct 2017 03:52:15 +0300
Кабель . - 300 р.

Кабель. Новый.     ВНИМАНИЕ!!! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и если они Вас не устраивают, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК во избежание неприятных недоразумений. Если в течении 3 дней с момента оформления заказа от Вас не поступило подтверждения о готовности выкупить заказ, значит лот Вам не нужен, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а Вам ставится отрицательный отзыв. БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ И УПАКОВКА: в зависимости от региона, но не менее 70 руб. по России . За рубеж – по действующим тарифам. Если в описании лота нет особых оговорок, лот продаётся в опции «как есть» и никакие претензии не принимаются!!!! 1. Все лоты, стоимостью до 500 руб включительно отправляются ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ независимо от места нахождения покупателя. 2. Лоты, стоимостью от 501 забираются в р-не метро «Бауманская» 3. Время встречи согласовывается предварительно по тел. таким обр., чтобы было удобно покупателю и продавцу. 5. Пересылка по почте осуществляется в течение недели после полной оплаты лота . Сумма пересылки указывается для России. Сумма пересылка в другие регионы согласовывается предварительно ДО ПОКУПКИ. 6. После того, как оплата будет произведена, покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, наименования оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, полное имя и адрес для пересылки лотов. Если эта информация не будет получена или будет не полной, лоты не будут отправлены до получения всей необходимой информации. 7. В случае повреждения или кражи отправления во время пересылки, претензии должны быть предъявлены служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции. Я могу гарантировать, что материал будет тщательно упакован для пересылки. 8. Возможна оплата : Почтовый перевод, на карту Сбербанка, на мобильный телефон ( до 200 рублей ). Почта на Ваш риск. Претензии по утере, краже и т.п. по вине почты не принимаются. Я не могу нести ответственность за работу почтовой службы. Продавец не несёт ответственности за сохранность посылки, право собственности утрачивается на момент посыла.    Аксессуары
Fri, 20 Oct 2017 03:51:11 +0300
Кабель с тройной вилкой 10 A 125 V - 300 р.

Кабель с тройной вилкой 10 A 125 V 45052165 Rev.B 2 Новый.                                       ВНИМАНИЕ!!! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и если они Вас не устраивают, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК во избежание неприятных недоразумений. Если в течении 3 дней с момента оформления заказа от Вас не поступило подтверждения о готовности выкупить заказ, значит лот Вам не нужен, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а Вам ставится отрицательный отзыв. БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ И УПАКОВКА: в зависимости от региона, но не менее 70 руб. по России . За рубеж – по действующим тарифам. Если в описании лота нет особых оговорок, лот продаётся в опции «как есть» и никакие претензии не принимаются!!!! 1. Все лоты, стоимостью до 500 руб включительно отправляются ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ независимо от места нахождения покупателя. 2. Лоты, стоимостью от 501 забираются в р-не метро «Бауманская» 3. Время встречи согласовывается предварительно по тел. таким обр., чтобы было удобно покупателю и продавцу. 5. Пересылка по почте осуществляется в течение недели после полной оплаты лота . Сумма пересылки указывается для России. Сумма пересылка в другие регионы согласовывается предварительно ДО ПОКУПКИ. 6. После того, как оплата будет произведена, покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, наименования оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, полное имя и адрес для пересылки лотов. Если эта информация не будет получена или будет не полной, лоты не будут отправлены до получения всей необходимой информации. 7. В случае повреждения или кражи отправления во время пересылки, претензии должны быть предъявлены служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции. Я могу гарантировать, что материал будет тщательно упакован для пересылки. 8. Возможна оплата : Почтовый перевод, на карту Сбербанка, на мобильный телефон ( до 200 рублей ). Почта на Ваш риск. Претензии по утере, краже и т.п. по вине почты не принимаются. Я не могу нести ответственность за работу почтовой службы. Продавец не несёт ответственности за сохранность посылки, право собственности утрачивается на момент посыла.    Аксессуары
Fri, 20 Oct 2017 01:01:56 +0300
Кабель с тройной вилкой FUSED 5 A 250 V - BS 1363 A - 300 р.

Кабель с тройной вилкой  FUSED  5 A 250 V  - BS 1363 A Новый.                                       ВНИМАНИЕ!!! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и если они Вас не устраивают, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК во избежание неприятных недоразумений. Если в течении 3 дней с момента оформления заказа от Вас не поступило подтверждения о готовности выкупить заказ, значит лот Вам не нужен, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а Вам ставится отрицательный отзыв. БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ И УПАКОВКА: в зависимости от региона, но не менее 70 руб. по России . За рубеж – по действующим тарифам. Если в описании лота нет особых оговорок, лот продаётся в опции «как есть» и никакие претензии не принимаются!!!! 1. Все лоты, стоимостью до 500 руб включительно отправляются ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ независимо от места нахождения покупателя. 2. Лоты, стоимостью от 501 забираются в р-не метро «Бауманская» 3. Время встречи согласовывается предварительно по тел. таким обр., чтобы было удобно покупателю и продавцу. 5. Пересылка по почте осуществляется в течение недели после полной оплаты лота . Сумма пересылки указывается для России. Сумма пересылка в другие регионы согласовывается предварительно ДО ПОКУПКИ. 6. После того, как оплата будет произведена, покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, наименования оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, полное имя и адрес для пересылки лотов. Если эта информация не будет получена или будет не полной, лоты не будут отправлены до получения всей необходимой информации. 7. В случае повреждения или кражи отправления во время пересылки, претензии должны быть предъявлены служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции. Я могу гарантировать, что материал будет тщательно упакован для пересылки. 8. Возможна оплата : Почтовый перевод, на карту Сбербанка, на мобильный телефон ( до 200 рублей ). Почта на Ваш риск. Претензии по утере, краже и т.п. по вине почты не принимаются. Я не могу нести ответственность за работу почтовой службы. Продавец не несёт ответственности за сохранность посылки, право собственности утрачивается на момент посыла.    Аксессуары
Fri, 20 Oct 2017 00:54:24 +0300
CD-проигрыватель Primare CD 21 - 34990 р.

CD-проигрыватель Primare CD 21, в отличном состоянии. одни руки. куплен новым в магазине, пломба алефа стоит. в комплекте паспорт-описание и пульт д/у. отличное качество, небольшая цена. не упустите! возможен обмен на hi-fi компоненты колонки усилители наушники цапы портативку и провода и т.п. фототехнику(объективы, тушки), часы наручные, сигвей. доплата возможна с обеих сторон возможен выкуп Вашей аудиотехники hi-fi за налCD-проигрыватели
Fri, 20 Oct 2017 00:38:56 +0300
Сплав РОЗЕ - из СССР- цена за 100гр - ПРИПОЙ - 180 р.

Сплав РОЗЕ - из СССР 1984г Сплав Розе назван в честь немецкого химика Валентина Розе Старшего. Состав сплава: олово 25 %, свинец 25 %, висмут 50 % Температура плавления +94 °C. сплав Розе используется в лабораторных условиях, для полупроводниковой техники, деталей, которые чувствительны к перегреву. Помимо всего прочего, сплав Розе используется при пайке алюминия или алюминия с медью, а также ее сплавов в монтажных соединениях, пайки посеребренных деталей, для лужения латуни, меди, никеля, бронзы, медно-никелевых сплавов с посеребренной керамикой, для лужения и пайки ювелирных изделий. ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: с хранения и верняк что не подделка ! КОМПЛЕКТНОСТЬ ЛОТА: 100гр (от 1кг скидка!!! )   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку. ПРИНИМАЮ СТАВКИ ОТ УЧАСТНИКОВ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ В ФОРУМЕ ГОТОВНОСТИ ВЫКУПИТЬ ЛОТ. Если в течении 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить лот, он автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. Покупая несколько лотов Вы существенно экономите на пересылке! Спасибо за внимание к моему лоту ! Удачи в торгах!!!!!    Разное
Fri, 20 Oct 2017 00:30:41 +0300
Компьютерный кабель USB 2,0 3 метра-АМ-mini BM - 150 р.

Компьютерный кабель  USB 2,0 3 метра-АМ-mini BM     -Аккумуляторы
Fri, 20 Oct 2017 00:23:12 +0300
Дата-кабель для Samsung USB 2,0(M)-Mikro -USB (M) 1м,белый - 120 р.

Дата-кабель для Samsung USB 2,0(M)-Mikro -USB (M)  1м,белый     -Аккумуляторы
Fri, 20 Oct 2017 00:21:47 +0300
Зарядное устройствоЗА-СР-001 output 4,2V - 200 р.

Зарядное устройствоЗА-СР-001 output 4,2V     -Аккумуляторы
Fri, 20 Oct 2017 00:17:48 +0300
Картридж Audio-Technica AT-23 (редкий) - 10990 р.

Фото продаваемого товара. Фирменная головка Audio-Technica AT23 MM-типа с двумя магнитами, с защитным колпачком. Картридж в рабочем состоянии, контактная система чистая без окислов, кантилевер прямой, кончик иглы в очень хорошем состоянии, см. фото.  Сделан в Японии (Japan) для внутреннего рынка.  Характеристики: Крепление: 1/2'' Частотный диапазон: 10 - 20 000 Гц Тип: VМ с двойным магнитом Тип иглы: квадратный эллипс, сменная ATN-23 Сила нажима: 1,0 - 1,5г (1,2г - рекомендуемая) Выходное напряжение: 2,2мВ (1кГц*5см/сек)) Сопротивление нагрузки: 47кОм Разделения каналов - 30дБ/1кГц Вес: 17,3 г Выпускался с 1978г. . Аккуратно и надежно упакую. Отправлю в регионы РФ почтой. . Оплата за лот производится путём перечисления денежных средств на карту сбербанка. Важная информация!!! Задавайте, пожалуйста, все интересующие Вас вопросы до совершения ставки.  После того, как Вы сделаете ставку, претензии НЕ принимаются. Лот отправляется только после 100% предоплаты, в течении 1-3 рабочих дней с момента получения оплаты. После совершения ставки Вам необходимо написать письмо мне на почту, в котором я прошу указать Ваши почтовые реквизиты.  В случае, если Вы не выйдете на связь в течение 3-х суток или не произведете оплату лота в течение 5 суток с момента совершения ставки - я оставляю за собой право перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги. Способ, форму, стоимость доставки, а также страховку и т.д. можно согласовать только до покупки, если Вы не согласны со стандартным вариантом. Если Вас что-то не устраивает, не делайте ставку! Приятных и нужных покупок!  Проигрыватели пластинок
Fri, 20 Oct 2017 00:06:08 +0300
Velodyne CHT12R Активный сабвуфер CHT-R Series - 5000 р.

Продаю как не рабочий. Не включается. Ремонт от 3 -5 т.р. Нет времени заниматься. Оплата сразу после покупки!Акустика
Fri, 20 Oct 2017 00:04:05 +0300
Аудио кассета SCOTCH 60 - 350 р.

БУ - кассета - древний - без подушечки для прижима пленки      Кассеты и диски
Fri, 20 Oct 2017 00:03:46 +0300
Аудиокассета. "SONY". - 200 р.

Все на фото.Кассеты
Fri, 20 Oct 2017 00:01:50 +0300
Аудио кассета EMI hi dynamic c 60 - 280 р.

БУ - надпись      Кассеты и диски
Thu, 19 Oct 2017 23:59:31 +0300
Аудио кассета EMI Standart c 60 - 320 р.

БУ - надпись      Кассеты и диски
Thu, 19 Oct 2017 23:58:01 +0300
Аудио кассета KINGSONIK C60 - 210 р.

новый - трещина на корпусеКассеты и диски
Thu, 19 Oct 2017 23:19:55 +0300
Аудио кассета Audio magnetics Plus 90 - 130 р.

БУ - редкая - состояние на фото    Кассеты и диски
Thu, 19 Oct 2017 23:11:19 +0300
Диод _ (200V_2x123A) - 300 р.

http://html.alldatasheet.com/html-pdf/510524/IXYS/DSEI2X121-02A/102/1/DSEI2X121-02A.html --- Быстрый Диод _ (200V_2х123A) --- Лот = 1 шт. Состояние б/у. Рабочие. Присутствуют остатки термопасты. --- Демонтированы с рабочего оборудования. ---- Стоимость пересылки уточняйте! Электронные компоненты
Thu, 19 Oct 2017 23:10:49 +0300
Диод Шоттки_ (100V_2х40A) - 175 р.

http://datasheet.elcodis.com/pdf2/76/33/763303/stps80h100tv.pdf --- Диод Шоттки _ (100V_2х40A) --- Лот = 1 шт. Состояние б/у. Рабочие. Присутствуют остатки термопасты. --- Демонтированы с рабочего оборудования. ---- Стоимость пересылки уточняйте! Электронные компоненты
Thu, 19 Oct 2017 23:06:21 +0300
Амперметр М4202 1А (60 х 60) - 100 р.
Амперметр М4202 1А (60 х 60)Электронные компоненты
Thu, 19 Oct 2017 23:04:30 +0300
Амперметр М42301 5А (60х60) - 100 р.

Амперметр М42301 на 5А (60х60)Электронные компоненты
Thu, 19 Oct 2017 23:03:21 +0300
Диод _ (200V_150A) - 300 р.

http://datasheet4u.com/datasheet/B/Y/V/BYV255V-200_STMicroelectronics.pdf.html --- Диод _ (200V_150A) --- Лот = 1 шт. Состояние б/у. Рабочие. Присутствуют остатки термопасты. --- Демонтированы с рабочего оборудования. ---- Стоимость пересылки уточняйте! Электронные компоненты
Thu, 19 Oct 2017 22:55:40 +0300
Амперметр М4202 3А (60 х 60) - 100 р.

Амперметр М4202 3А (60 х 60)Электронные компоненты
Thu, 19 Oct 2017 22:54:38 +0300
ПРОИГРЫВАТЕЛЬ МЕЛОДИЯ СТЕРЕО. - 500 р.

ПРОИГРЫВАТЕЛЬ МЕЛОДИЯ СТЕРЕО. ВСЕ НА ФОТО ИГОЛКА В НАЛИЧИИ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ НЕ ПРОВЕРЯЛАСЬ ПЕРЕСЫЛ ТКПроигрыватели пластинок
Thu, 19 Oct 2017 22:49:28 +0300
Проигрыватель винила Yamaha GT-750 - 45500 р.

Продам в отличном тех. состоянии из Японии без пробега по РФ от известного производителя hi-fi & hi-end техники из золотого времени хай-фай, когда плохо  не делали.  Отличный аналоговый звук. Проигрыватель оснащен 36 см литым диском весом 3 кг. На проигрывателе установлен S- образный тонарм со статистической балансировкой с регулировкой по высоте. Система привода Прямой привод Система сервопривода система Кварц PLL DC4 фазный двигатель 8 полюсов сердечника двигателя Скорости вращения: 33 и 45 об/мин Отклонение от скорости вращения: не более 0,03 % Сигнал / шум : 82dB Тонарм : S - образный типа. Система статического равновесия со специальным заполнителем трубки для исключения резонансов . Эффективная длина - 262mm Настраиваемый диапазон давления иглы : 0 ~ 3G (0.25g Шаг) Вес устанавливаемого картриджа с шеллом : 3 - 12g . Потребляемая мощность: 5 Вт Питание: 100V
Thu, 19 Oct 2017 22:46:03 +0300
GRUNDIG RR640 Professional Оригинальные документы - 7000 р.

Продам великолепно звучащую Немецкую магнитолу. Оригинальные документы - именно от неё. Антенны нет ( ловит без неё великолепно ) Кассетник требует профилактики т.к. давно не слушали. Внешне в отличном состоянии, без царапин и вмятин. Оплата сразу после покупки!Магнитофоны
Thu, 19 Oct 2017 22:45:27 +0300
ВЕГА 109 СТЕРЕО - 2500 р.

Проигрыватель Вега 109 стерео, Установлена игла ГЗМ-105, автоматика вся исправна. Из недостатков стоит самодельный пасик(ремень) ставил для проверки исправности.Проигрыватели пластинок
Thu, 19 Oct 2017 22:45:20 +0300
Canon IP7250 системная плата QM7-1204 (QM4-1892) - 300 р.

Canon IP7250 материнская плата QM7-1204 (QM4-1892). Плата б/у, снята с принтера с неисправной ПГ. Набор микросхем: 811014-G21-A (QK1-6740), 247AFG.Электронные компоненты
Thu, 19 Oct 2017 22:44:11 +0300
Monitor Audio Silver-RS1 Полочная Акустика - 7000 р.

Продам популярную полочную акустику. Не работают пищалки - высокочастотные динамики. Большие работают на обеих колонках. По этой причине продаю недорого т.к. нет времени заниматься ремонтом. Цена за пару. Оплата сразу после покупки!Акустика
Thu, 19 Oct 2017 22:41:13 +0300
Проигрыватель винила Victor ql-a70 - 45500 р.

Продам в отличном тех. состоянии из Японии без пробега по РФ от известного производителя hi-fi & hi-end техники из золотого времени хай-фай, когда плохо  не делали.  Отличный аналоговый звук. Из сети: Victor QL-A70 - одна из лучших моделей проигрывателей виниловых дисков, выпущенных в Японии в эпоху максимального расцвета аналогового звука.  Качественный, исключительно стильный по дизайну проигрыватель, максимально ориентированный на звук.  Одна из том моделей, бестселлер, выпущенный для Японского рынка.  Лучший прямой привод того времени, отточенный тонарм, прекрасная развесовка и трекинг, прекрасные технические характеристики - рекомендованная к покупке модель всеми ведущими изданиями середины 80-х.  Технические характеристики:  Система привода FG обнаружения Quartz Lock тигельные DC серво прямым приводом  Число 33 1/3, 45 оборотов в минуту вращения  Детонация 0,005% (вращающаяся часть FG метод)  0,018% (WRMS)  SN соотношение 80dB (DIN-B)  1/2 оборота в пуске характеристики  Пусковой момент (максимум) 1,4 кг-см  Инерциальная масса 560kg-см2  0,002% отклонения скорости вращения  Проигрыватель 35см литой алюминиевый, 2,9 кг I (в том числе листе)  Модель статического равновесия Новый кардан поддержка · S-образный универсальный тип  Корпус Отделка палисандр, как зеркального блеска  Автоматическая остановка механизма контроля  Потребляемая мощность 17.5W  187 × глубина 405мм высота Размеры Ширина 495 ×  Вес 12,3 кг  Без шелла, картриджа. + от 2000 р. В наличии др. вертушки по интересным ценам: Victor  ql-a7, Victor  ql-7, Victor tt-71 и др  Проигрыватели пластинок
Thu, 19 Oct 2017 22:38:30 +0300
DENON AVR-2808 AV Ресивер - 11000 р.

В отличном полностью рабочем состоянии. Пульта нет, легко купить аналогичный. Мне для работы не требовался. Поэтому продаю недорого. Оплата сразу после покупки!Ресиверы
Thu, 19 Oct 2017 22:38:13 +0300
Проигрыватель винила MICRO SEIKI DD-8 - 59999 р.

Продам в отличном тех. состоянии из Японии без пробега по РФ от известного производителя hi-fi & hi-end техники из золотого времени хай-фай, когда плохо  не делали.  Отличный аналоговый звук. Даст фору современным с ценой в районе 200 т.р.  Чистокровный японец «золотой» эры аудио. Аппарат проверен, смазан, настроен и полностью готов к работе - подключай и слушай! Прямой привод ,тип - ручной , регулировка тонарма по высоте, регулируемые ножки.   В полном комплекте с преобраз. напряжения, шеллом Audio Technica, картриджем Audio Technica VM 3 NOS иглой в отл. состоянии.  В наличии др. вертушки по интересным ценам: Victor  ql-a7, Victor  ql-7, Victor tt-71 и др  Проигрыватели пластинок
Thu, 19 Oct 2017 22:33:40 +0300
Аудиокассета "Золотой" Maxell XL II 90 1985 год БЛОК ЗАПАКОВАН - 7399 р.

новые рынок USA при большом заказе скидка или бесплатная доставка в наличии есть ещё одинКассеты и диски
Thu, 19 Oct 2017 22:32:08 +0300
MAXELL XL II 90 1986 года из блока Japan - 589 р.

новые рынок USA при большом заказе скидка или бесплатная доставкаКассеты
Thu, 19 Oct 2017 22:30:43 +0300
MAXELL XL II 90 1986 года из блока Japan - 589 р.

новые рынок USA при большом заказе скидка или бесплатная доставкаКассеты и диски
Thu, 19 Oct 2017 22:29:30 +0300
QM7-4000 МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА CANON PIXMA IP7240 / IP7250 - 300 р.

QM7-4000 МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА CANON PIXMA IP7240 / IP7250 Плата б/у, рабочая, поломка была в ПГ. Флеш 25Q03213 (8 pin). Микросхемы: 814008-511-A (QK1-8689), TB62267.Электронные компоненты
Thu, 19 Oct 2017 22:28:25 +0300
набор кассет TDK Sony Maxell ( 15 шт ) - 1190 р.

Лента в отличном состоянии!!! Подойдет как замена уставшей ленте. Коробки не оцениваются и могут быть не оригинальными! Отправка в регионы при покупке на сумму от 1600 руб по тарифам почты.Кассеты
Thu, 19 Oct 2017 22:26:44 +0300
Магнитофон МАЯК - 205 . РУЧКИ . - 150 р.

Магнитофон МАЯК - 205 . РУЧКИ .Разное
Thu, 19 Oct 2017 22:25:20 +0300
BASF performance I 60 (1982г.) новые количество уточняйте в идеале - 999 р.

новые рынок USA при большом заказе скидка или бесплатная доставкаКассеты
Thu, 19 Oct 2017 22:20:53 +0300
BASF performance I 60 (1982г.) новые количество уточняйте в идеале - 999 р.

новые рынок USA при большом заказе скидка или бесплатная доставкаКассеты и диски
Thu, 19 Oct 2017 22:20:24 +0300
Радиоприемник WAXIBA - 1700 р.

Радиоприемник WAXIBA XB-1043URT. Простой в эксплуатации радиоприемник отличается громким звуком и простотой конструкции. Идеален для дачи. Встроенный аккумулятор экономит деньги, батарейки не используются. Позволяет переносить себя в любое место, не привязывая вас к домашней сети. 220V шнур в комплекте (только для зарядки аккумулятора), светодиодный фонарик. Интерфейсы USB, SD, mSD. Радиоприемник FM (88-108), AM, SW. Динамик 5" мощностью 10Вт. Размеры: 24.5 см x 16.5 см x 8.5 см. Б/у недолго, состояние хорошее. В рабочем состоянии. В магазинах продается по цене 2200 рублейРазное
Thu, 19 Oct 2017 22:17:13 +0300
SCOTCH DYNARANGE 60 упаковка 3шт цена за 3шт - 699 р.

новые рынок USA при большом заказе скидка или бесплатная доставкаКассеты и диски
Thu, 19 Oct 2017 22:13:44 +0300
MEMOREX MRX I 60(1982 г)запечатана - 299 р.

новые рынок USA при большом заказе скидка или бесплатная доставкаКассеты и диски
Thu, 19 Oct 2017 22:10:36 +0300
TDK-SA100 упаковка 5шт цена за 5шт - 1899 р.

новые рынок USA при большом заказе скидка или бесплатная доставкаКассеты и диски
Thu, 19 Oct 2017 22:10:00 +0300
Три Кассеты BASF Chrome Extra CE II - 90 Башни Близнецы - 2500 р.

Три Кассеты BASF Chrome Extra CE II - 90 Башни Близнецы!!! очень редкие!!! одним лотом! Кассеты распечатаны - не использовались, сделана одна запись (далее не прослушивалась, возможно есть и чистая) внешне состояние, смотрим фото!  Кассеты и диски
Открытая кассета BASF CR-E II 90 мин. 1985-87 г. USA - 475 р.

Кассета 1985-87 г.                                                                                                               Пересылка 9-ти и более кассет БЕСПЛАТНО по РФ. Made in USA             "Printed in Germany", вариант с широким окном и цельной наклейкой. Ссылка на модельный ряд: http://vintagecassettes.com/basf/basf_files/ebasf85.htm Есть надпись на торце вкладки и одной из наклеек, язычки целые.   Подробности на фото.Кассеты и диски
Просмотров: 1912
* RSS. Активные лоты. Бытовая электроника [все]

Fri, 20 Oct 2017 06:13:45 +0300
Кассетная дека AKAI GXC 709D от 1-го рубля. - 2222 р.

Кассетная дека AKAI GXC-709D. Japan. Питание 100v. Рабочая. Косметика на фото. Лот от 1-го рубля, продаётся в данном состоянии. Без претензий! Пересылка ТК"Энергия","ЖелДорЭкспедиция".Кассетные деки
Fri, 20 Oct 2017 06:13:36 +0300
TRIO M-6000 исправное состояние. Высший. Огромная редкость. Шикарное звучание. Япония. От 1 рубля. - 4116 р.

Усилитель высшего класса. Высшая модель. Очень дорогой в те времена. Звучание которое понравиться многим, проникновенное, живое, естественное, чёткое.      TRIO M-6000  Редкий усилитель высшего класса. 1970 год. Рабочее состояние.       Высшего класса усилитель. Огромная редкость. Исправное состояние. В России не эксплуатировался. Хорошо звучащий. Под две пары акустических систем. Надёжные металлические акустические клеммы. Переключаемый уровень чувствительности входов. Раздельные регуляторы громкости правого и левого каналов. Сдержанный, минималистичный дизайн и при этом полноценный, высшего качества усилитель с хорошим, естественным, открытым звучанием. Потребление 200 ватт. В виду низкой выставляемой цены, от 1 рубля, гарантией на исправность не обеспечиваю, возврат товара невозможен, претензии не принимаются, если вас мои условия устраивают, можете делать ставки. Нервных, сомневающихся граждан, прошу от ставок воздержаться. Огромная просьба, не делайте ставок если у вас нет средств выкупить лот. Отмену ставок не произвожу. Отказаться от лота можно при условии оплаты 20% суммы от стоимости лота. Видео работы усилителя    
Fri, 20 Oct 2017 06:13:25 +0300
Катушечная дека Philips N7150 от 1-го рубля. - 882 р.

Катушечная дека Philips N7150 от 1-го рубля. Косметическое состояние очень хорошее. Состояние головок отличное. Воспроизводит, запись работает. Проблема с правым подкатушечником, при работе клинит и останавливается, надо или менять весь узел, или ремонтировать. Шуршит регулятор "output". А в остальном проблем не заметил. Продаю как нерабочий от 1-го рубля, на запчасти или под восстановление. БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ! Все вопросы желательно задать до ставки.Магнитофоны
Fri, 20 Oct 2017 06:13:14 +0300
аудиокассета DENON DX1 90 (1983-86 г.), четыре штуки с 1 рубля ! - 500 р.

Четыре ностальгические кассеты DENON DX1 одним лотом. Хорошее состояние. Вкладыши чистенькие, никогда не были подписаны. Присутствуют незначительные следы пользования ( см. фото ).   Оплата в течении 3-х дней. После оплаты необходимо уведомить о совершении перевода в форуме или на емэйл. Для оптимизации расходов возможна комбинированная доставка нескольких лотов в одной посылке.    Кассеты и диски
Fri, 20 Oct 2017 06:12:53 +0300
кассетная дека PIONEER , с рубля. - 5000 р.

Предлагаю вашему вниманию: дека PIONEER CT-450, состояние можете оценить по фото, на мой взгляд как новая ну или в очень хорошем состоянии, работает всё, головка и валик на отлично,печатный мануал, с рубля, без претензий и возвратов, хорошо упакую, отправлю.Кассетные деки
Fri, 20 Oct 2017 06:12:41 +0300
С РУБЛЯ! Предтоповый Pioneer PL-5L - 11333 р.

Уже довольно редкий экспонат на Японском рынке винила. Разработан на базе топовой модели PIONEER PL-7L. Прямой привод, кварцевая стабилизация, автостоп, прямой тонарм с антивибрационным уплотнителем (как у Pioneer-Exclusive P3A. Отделка стола шпоном махагона, цвет чёрный.) Отличное косметическое и техническое состояние, вмятины,  ржавчина отсутствуют, работает замечательно. Звук насыщенный, натуральный. В целом, сбалансированное звучание с потрясающей сценой и разрешением-слышно мельчайшие детали записи. В ПОДАРОК головка Audio-Technica AT-E30 в отличном состоянии, понижающий трансформатор на 100 вольт. То есть купил-включил-слушай! ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Год выпуска аппарата 1984. Прямой привод (Direct Drive). Стол с системой виброразвязки "omni-directional double insulation system". Тонарм Dynamic Resonance Absorber. Прямой, антивибрационный, статически сбалансированный с эффективной длинной 235 мм. из алюмооксидной керамики. Электронный микролифт тонарма. Автостоп. Кварцевая стабилизация скорости вращения мотора. Скорости вращения 33 и 45 об/мин. Литой под давлением опорный диск размером 33 см из алюминиевого сплава, весом 1,9 кг. Детонация менее 0.023% WRMS. Соотношение Сигнал/шум 75дБ и более. Размер (Ш×Г×В) мм: 490×406×197. Вес 12 килограммов. Питание 100 вольт 50/60 Герц. В ПОЛНОМ КОМПЛЕКТЕ! Головка ! Адаптер под нашу сеть 220/100в!Проигрыватели пластинок
Fri, 20 Oct 2017 06:12:31 +0300
аудиокассета BASF LH-E I 90 (1982 г.), три кассеты, с 1 рубля ! - 625 р.

Три легендарных "Жёлтых" BASFа одним лотом с 1 рубля !  Хорошее состояние. Вкладыши чистенькие, никогда не были подписаны.  На кассетах есть незначительные следы пользования. Язычки защиты от перезаписи целые (внимательно см. все фото).   Оплата в течении 3-х дней. После оплаты необходимо уведомить о совершении перевода в форуме или на емайл. Для оптимизации расходов возможна комбинированная доставка нескольких лотов в одной посылке.    Кассеты и диски
Fri, 20 Oct 2017 06:12:20 +0300
Sony MDS-S30, MD дека. Япония. От 1 рубля. - 1000 р.

Минидисковая дека. Производитель Япония. В России не эксплуатировалась.      S O N Y   M D S - S 3 0  Редкая высокого качества модель. Модель 1979 года выпуска.       Минидисковая дека. Текущее состояние. Из Японии. В России не эксплуатировался. Не ремонтировался.  Из предпродажной подготовки - заменён пасик. Проверено воспроизведение, все диски отлично читаются, поиск быстрый. Запись и прочее не проверял. В виду низкой выставляемой цены, от 1 рубля, гарантией на исправность не обеспечиваю, возврат товара невозможен, претензии не принимаются, если вас мои условия устраивают, можете делать ставки. Нервных, сомневающихся граждан, прошу от ставок воздержаться. Огромная просьба, не делайте ставок если у вас нет средств выкупить лот. Отмену ставок не произвожу. Отказаться от лота можно при условии оплаты 20% суммы от стоимости лота. Просьба оплачивать лот не позднее 3 дней.  Видео проигрывателя в работе   MD-деки и плейеры
Fri, 20 Oct 2017 06:12:08 +0300
Кассетная магнитола с проигрывателем Panasonic SG-J500L c рубля. - 1298 р.

Кассетная магнитола с проигрывателем Panasonic SG-J500L c рубля для любителей востанавливать винтажные вещи, в Вашу коллекцию. Радио работает, проигрыватель крутит, магнитофон слышно что двигатель работает но не крутит, видимо надо менять пасики, антена под востановление, шуршат регуляторы. Кнопки целые, крышки, шнур и переходник для пластинок с большим отверстием в наличии, кассетоприёмник открываеться плавно, питание 220 v. Грязь, пыль, не разбирал, не чистил, с приноса, без притензий пожалуйста. Господа, делая ставки Вы соглашаетесь с условиями сделки, ставки не отменяю, выход на связь и оплата в течении 3 суток. Отправлю транспортной компанией за Ваш счёт, на доставке не зарабатываю по этому оплату за доставку производите сами при получении.Магнитофоны
Fri, 20 Oct 2017 06:11:58 +0300
С РУБЛЯ !!!!! Рупорные твиттеры pioneer . - 2315 р.

Рупорные твиттеры pioneer. От коаксиальных динамиков pioneer pax-a16. Чувствительность 90 B/Вт/м. Рабочие. С фильтрами. ВИДЕО: https://youtu.be/9sNdMIT6mukАкустика
Fri, 20 Oct 2017 06:11:35 +0300
Платы - 710 р.

Все на фото .Электронные компоненты
Fri, 20 Oct 2017 06:11:25 +0300
аудиокассеты DENON (1977-86 г.), четыре штуки с 1 рубля ! - 490 р.

Четыре кассеты DENON разных годов одним лотом с 1 рубля. Одна кассета - COLUMBIA, очень раритетная. 1977 год. Хорошее состояние. Вкладыши чистенькие. Присутствуют незначительные следы пользования ( см. фото ).   Оплата в течении 3-х дней. После оплаты необходимо уведомить о совершении перевода в форуме или на емэйл. Для оптимизации расходов возможна комбинированная доставка нескольких лотов в одной посылке.    Кассеты и диски
Fri, 20 Oct 2017 06:11:14 +0300
С РУБЛЯ !!!!! Technics, комплект динамиков. - 2500 р.

Technics, комплект динамиков. Н/Ч 20 см, 2 шт. SASS20PL04AT С/Ч 5 см, 2 шт. EAS-6FH31B В/Ч 2 см, 2 шт. 3FP03HАкустика
Fri, 20 Oct 2017 06:10:52 +0300
аудиокассета BASF LH-E I 60 (1981 г.), с 1 рубля ! - 511 р.

Легендарный "Жёлтый" BASF с 1 рубля !  1981 год. Идеальное состояние ! Из блока !  (см. все фото)   Оплата в течении 3-х дней. После оплаты необходимо уведомить о совершении перевода в форуме или на емайл. Для оптимизации расходов возможна комбинированная доставка нескольких лотов в одной посылке.    Кассеты и диски
Fri, 20 Oct 2017 06:10:41 +0300
Головки для катушечного магнитофона от 1-го рубля. - 404 р.

Головки для катушечного магнитофона от 1-го рубля. Б/У Состояние на фото. В работе не проверены. Продаю в данном состоянии от 1-го рубля. Без претензий!Магнитофоны
Fri, 20 Oct 2017 06:10:21 +0300
кассетная дека SANSUI, с рубля. - 3308 р.

Предлагаю вашему вниманию: дека SANSUI D-M500F, состояние можете оценить по фото, работает всё,головка и валик в отличном состоянии, звук отличный, печатный мануал, с рубля, без претензий и возвратов, хорошо упакую, отправлю.Кассетные деки
Fri, 20 Oct 2017 06:10:00 +0300
Кассета Samsung XM-5 C - 60 - 577 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. Хромовая кассета.Кассеты
Fri, 20 Oct 2017 06:09:49 +0300
Кассета SONY CDit IV Metal - 100 - 565 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ.ЯПОНСКИЙ РЫНОК.Кассеты
Fri, 20 Oct 2017 06:09:38 +0300
аудиокассета MAXELL XLII90, SXII90, UR90 (1982, 1990, 1998 г.), четыре штуки с 1 рубля ! - 515 р.

Четыре кассеты MAXELL одним лотом c 1 рубля. Три кассеты новые, в упаковке ( см. фото ). Для коллекционеров MAXELL XLII 90 (1982 г., чёрная) в отличном состоянии, из дабл-пака.   Оплата в течении 3-х дней. После оплаты необходимо уведомить о совершении перевода в форуме или на емэйл. Для оптимизации расходов возможна комбинированная доставка нескольких лотов в одной посылке.    Кассеты
Fri, 20 Oct 2017 06:09:28 +0300
CITIZEN-новая запечатанная аудиокассета - 801 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 10 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Fri, 20 Oct 2017 06:09:17 +0300
Усилитель YAMAHA AX-1050 Топовый! C 1 рубля!!! - 13391 р.

Продам стерео усилитель Yamaha AX-1050. Топовая модель фирмы!!! Довольно редкий аппарат на Российском рынке в цвете Titan от компании Yamaha.Технически усилитель в отличном состоянии:мощный,напористый, драйвовый ямаховский саунд. В мае месяце аппарат прошёл профилактику,все регуляторы и селектор входов в норме:ничего не шуршит и не хрипит. Косметику предлагаю оценивать по реальным фотографиям продаваемого аппарата. Made in JAPAN! Массивный трансформатор, 2х22000мкф емкости в блоке питания, 4 транзистора на канал. Выходная мощность(8 Ом)на канал:145W+145W, демпинг фактор-250!!! Вес 18,5 кг!!! Питание 220 Вольт! Пульт в комплекте! Лот с 1 рубля!!! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!! Оставляю за собой право удалять ставки участников с низким рейтингом. Пересылка только по России.Усилители
Fri, 20 Oct 2017 06:08:21 +0300
Кассетная дека Akai GX-F51 от 1-го рубля. - 2222 р.

Кассетная дека Akai GX-F51 Japan 220v. Рабочая. От 1-го рубля. Состояние косметики на фото. Все вопросы до ставки.Кассетные деки
Fri, 20 Oct 2017 06:08:01 +0300
DIATONE LT-5V LP проигрыватель с тангециальным тонармом, электронное управление. Япония. От 1 рубля. - 20000 р.

Виниловый проигрыватель. Тангециальный тонарм. Автомат. Пассиковый привод. Производитель Япония. Редкая модель.      Diatone LT-5V  Редкая высокого качества модель. Модель 1979 года выпуска.       Высшего класса виниловый проигрыватель. Текущее состояние. Из Японии. Аппарат пассиковый. В России не эксплуатировался. Не ремонтировался.  Из предпродажной подготовки - заменены пасики, смазка. Электронное управление. Тангециальный тонарм. 33, 45 скорости вращения. Стробоскоп. Автомат. Пластинкой, картриджем, шеллом не комплектую, они установлены для проверки аппарата, их можно приобрести за отдельную плату. В виду низкой выставляемой цены,  от 1 рубля, гарантией на исправность не обеспечиваю, возврат товара невозможен, претензии не принимаются, если вас мои условия устраивают, можете делать ставки. Нервных, сомневающихся граждан, прошу от ставок воздержаться. Огромная просьба, не делайте ставок если у вас нет средств выкупить лот. Отмену ставок не произвожу. Отказаться от лота можно при условии оплаты 20% суммы от стоимости лота. Просьба оплачивать лот не позднее 3 дней. При покупке за блиц цену, 82000 рублей, в комплекте с аппаратом останется МС картридж Dynavector 15B, тот что на фото и видео, очень высокого класса и качества, в состоянии нового, плюс его родной раъёмный редкий шелл и десять фирменных виниловых пластинок, так же в состоянии новых, с кассической музыкой.    Видео проигрывателя в работе   
Fri, 20 Oct 2017 06:07:51 +0300
Lo-D D-50 1979 ( HITACHI ) кассетная дека - 2206 р.

Прекрасная иашина! Всё работает, обслужена, с новой резиной! Всё в оригинале, без ремонтов. В России не бегала. Это не педальный аппарат. Короткий ход нажатия включает автоматический подвод головок. Есть поиск песен по паузам. Быстрые и бесшумные перемотки, пишет 1 в 1.Кассетные деки
Fri, 20 Oct 2017 06:07:40 +0300
С РУБЛЯ ДЕКА DENON DRM 700 - 2812 р.

Без проблем, все работает, 3 головы,без вмешательств,220в,Japan.Кассетные деки
Fri, 20 Oct 2017 06:07:17 +0300
Лот радиодетали позолота Au транзисторы микросхемы афинаж с рубля - 3255 р.

  Лот состоит КТ601А-КТ603Б 18 шт. КТ3102 -10 шт.  КТ3127А новые -20 шт. КТ920В новые 2шт.  1977 год К140УД8А новые 2 шт -1980 год КТ358В- 7 шт. КТ306Б-151 шт. КП305Д новые 1986 год-20 шт К136ТВ1-11 шт. 1986 год  позолота с двух сторон АЛС - 8 ног -новые 5 шт.      Электронные компоненты
Fri, 20 Oct 2017 06:07:07 +0300
С РУБЛЯ ДЕКА ONKYO INTEGRA TA 2550 - 4052 р.

Все работает, достойная косметика, 3 головы, 3 мотора,220в,Japan, без вмешательств.Кассетные деки
Fri, 20 Oct 2017 06:06:56 +0300
Yamaha YP-D71 (Japan) 1975 г. - 9916 р.

Виниловый проигрыватель Yamaha YP-D71 в хорошем рабочем состоянии без шелла и картриджа, Япония 1975 г. Питание 100 В.   В техническом плане все отлично, из косметического состояния - крышка прозрачная без помутнений, мелкие незначительные царапины, трещин нет, остальное на фото. Оснащён тонармом со статистической балансировкой, регулировкой по высоте и массивной базой, считается одним из лучших тонармов. Практически с небольшими изменениями перешел на топовые модели виниловых проигрывателей Yamaha GT-750, GT-1000 и GT-2000. Так же, как и в топовых моделях, проигрыватель оснащён фирменным фонокабелем NEGLEX2496. Обороты 33/45.Встроенный стробоскоп для контроля скорости, тяжёлый диск, литой под давлением. Вес аппарата 11 кг. Вес диска 1,8 кг. Ширина 470 × высота 155 × глубина 378 мм. Подробное описание здесь Оплата на карту Сбербанка, отправка ТК (оплата за доставку при получении). ТК Деловые линии, ПЭК, КИТ. Проигрыватели пластинок
Fri, 20 Oct 2017 06:06:45 +0300
кассетная дека SONY, с рубля. - 1575 р.

Предлагаю вашему вниманию: дека SONY TC-KE300, состояние можете оценить по фото, работает всё, головка без следов пользования,,печатный мануал, с рубля, без претензий и возвратов, хорошо упакую, отправлю.Кассетные деки
Fri, 20 Oct 2017 06:06:19 +0300
Блок аудиокассет запечатанных SKC SE90 с 1 рубля - 552 р.

Блок аудиокассет запечатанных SKC SE90 с 1 рубля. Стоимость доставки почтой указана приблизительнаяКассеты
Fri, 20 Oct 2017 06:06:09 +0300
Кассета DENON HG-S - 90 Japan Market - 682 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ .ХРОМ ДЛЯ ЯПОНСКОГО РЫНКАКассеты
Fri, 20 Oct 2017 06:05:48 +0300
Кассета AIWA SE - 90 - 763 р.

ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕКассеты
Fri, 20 Oct 2017 06:05:27 +0300
Стеклоферритовая головка от 1-го рубля. - 363 р.

Стеклоферритовая головка от 1-го рубля. Состояние на фото. На магнитофон ЭЛЕКТРОНИКА 003,004.Магнитофоны
Fri, 20 Oct 2017 06:05:15 +0300
Минидиски запечатанные набор №3 с 1 рубля - 502 р.

Минидиски запечатанные набор №3 с 1 рубля. Стоимость доставки почтой указана приблизительная.MD-диски
Fri, 20 Oct 2017 06:05:05 +0300
MONITOR XLR OFC Балансный межблочный кабель с серебром Japan / 150см / с рубля! - 1671 р.

XLR Балансный межблочный кабель MONITOR CABLE OFC SYMMETRY SILVER LINE AUDIO CABLE в отличном состоянии, JAPAN, с рубля! Длина каждого 150 см, бескислородная медь, покрытая серебром! Не упустите свой шанс! На оплату лота три дня с момента завершения аукциона.Кабели и коннекторы
Fri, 20 Oct 2017 06:04:43 +0300
аудиокассета DENON DX1 90 (1981 г.), с 1 рубля ! - 117 р.

Не кассета , а ЛЕГЕНДА из СССР - первый "ЧЁРНЫЙ" ДЕНОН !!! Не новая , но в отличном состоянии. Никаких надписей нет и не было  (см. фото).  Made in Japan.   Оплата в течении 3-х дней. После оплаты необходимо уведомить о совершении перевода в форуме или на емайл. Для оптимизации расходов возможна комбинированная доставка нескольких лотов в одной посылке.      Кассеты
Fri, 20 Oct 2017 06:04:32 +0300
С РУБЛЯ ДЕКА PIONEER CT S88R - 4000 р.

Редкая дека,состояние отличное,без вмешательств.220в.JapanКассетные деки
Fri, 20 Oct 2017 06:04:00 +0300
Кассета SONY EHF - 60 USA - 823 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ.АМЕРИКАНСКИЙ РЫНОК.РЕДКАЯ КАССЕТА ,ТОПОВЫЙ ХРОМ.Кассеты
Fri, 20 Oct 2017 06:03:50 +0300
МОЙКА ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК - Audio Desk Systeme Vinyl Cleaner - 7500 р.

Продам МОЙКУ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК - Audio Desk Systeme Vinyl Cleaner. Была проиобретена мною в 2011 году, покупал новую. За это время трижды была в ремонте, в настоящее время должным образом не работает (двигатель исправен, но вода для мойки поднимается до половины резервуара, возможности регулировок уровня доступным путём нет). Также требует внимания прижимная сила чистящих валиков. В нашем городе нет мастеров для ремонта, последние 2 года стоит без дела. не используется. В очередной раз отправлять на ремонт в Германию (или куда-то ещё), - дорого. Эксплуатировать в таком рабочем состоянии желания нет. Продам на запасные части или мастеру, который сможет довести её до нужного рабочего состояния. У меня она просто занимает место. Отправлю транспортной компанией за счёт покупателя. Если необходимы уточнения, - задавайте вопросы.  Ссылка с описанием данной мойки, - https://nota.ru/catalog/lp_cleaning_machines/audio_desk_system_vinyl_cleaner/ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, - ПОСЛЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ НЕ ПРДЪЯВЛЯТЬ ПРЕТЕНЗИЙ ПО СОСТОЯНИЮ И РАБОТОСПОСОБНОСТИ АППАРАТА! ПОВТОРЮСЬ, - ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ ТАКОГО ПРИОБРЕТЕНИЯ - НА ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ ИЛИ В УМЕЛЫЕ РУКИ!!!!!!!!!!!Аксессуары для винила
Fri, 20 Oct 2017 06:03:39 +0300
Представитель мирового лидера Nakamichi вх125 - 5909 р.

Представитель одного из мировых лидеров по качественным и надежным кассетным декам. Nakamichi. Три мотора,две головы,работает тихо,без посторонних шумов. Переведен с питания 120 вольт на 220. Вмешательств в схему не было,установлен абсолютно новый трансформатор преобразователь с запасом мощности 60 W,вместо 23 . И подцеплен проводной пульт управления на четыре команды Воспроизведение-перемотки вперед-назад-стоп. Длина кабеля 4,5 м. Головки практически без износа. Пишет,как говорят один в один. Производитель: Nakamichi Модель: BX-125 E Typ: Einzel Год выпуска: 1986-1987 Производство: Япония Farbe: Schwarz, silber Fernbedienung: Nein Leistungsaufnahme: 23 Watt Размер: 430 x 115 x 250 mm Вес: 5,5 кг Ориентировочная цена: 950,- DM (UVP) Количество входов: Line 50 мВ/30 KОм Anzahl der Ausgange: Line 0,5 V/2,2 KОм Наушники Tonkopfe: 2 Motoren: 3 Gleichlaufschwankungen: < 0,06% WRMS Bandarten: Typ I, II, IV Частотный диапазон: 20 - 20.000 ГцКассетные деки
Fri, 20 Oct 2017 06:03:27 +0300
Кассета SONY ES II - 90 USA - 735 р.

ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ.АМЕРИКАНСКИЙ РЫНОК.Кассеты
Fri, 20 Oct 2017 06:03:16 +0300
аудиокассеты BASF LH 60, chromdioxid 60, PHILIPS FERRO C-60 (1978-81 г.), три кассеты, с 1 рубля ! - 217 р.

Три кассеты одним лотом с 1 рубля ! Легендарный "Жёлтый" BASF из блока в идеальном состоянии ! BASF chromdioxid и PHILIPS FERRO не новые, в отличном состоянии !  Вкладыши чистенькие, никогда не были подписаны. Язычки защиты от перезаписи целые (внимательно см. все фото).   Оплата в течении 3-х дней. После оплаты необходимо уведомить о совершении перевода в форуме или на емайл. Для оптимизации расходов возможна комбинированная доставка нескольких лотов в одной посылке.    Кассеты и диски
Fri, 20 Oct 2017 06:03:06 +0300
С РУБЛЯ ДЕКА TEAC V670 - 2895 р.

Все работает,3 головы, без вмешательств,220в.Japan.Кассетные деки
Fri, 20 Oct 2017 06:02:55 +0300
SONY TC-4860 редкая, 4 дорожечная катушечная дека. 20-23000 Герц Япония. От 1 рубля. - 6950 р.

Катушечная дека высшего класса. Редкая модель. 4 дорожечная. Три аудио головки, сквозной канал. Япония.   SONY TC-4860 99,800(1973
Fri, 20 Oct 2017 06:02:45 +0300
АУДИОКАССЕТА KENWOOD ND-X 90D RAR!!! - 810 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕКассеты
Fri, 20 Oct 2017 06:02:34 +0300
GRUNDIG Fine Arts V-2 - 3675 р.

Усилитель от самого музыкального немецкого производителя (ФРГ), к сожалению ничего подобного уже не выпускается Великолепный звук ! Усилитель из топовой линейки FINE ARTS от GRUNDIG. Выходная мощность DIN 45500: 2 по 85 Вт (8 Ом, Кг<0.7%, 1 кГц), или 2 по 120 Вт (4 Ома, Кг<0.7%, 1 кГц). Музыкальная мощность 2 по 200 Вт (4 Ома). Сопротивление нагрузки 4 - 16 Ом. Коэффициент гармоник не более 0.005 % (8 Ом, 1 кГц, -1 дБ). Отношение с/ш более 103 дБ. Полоса частот 5 - 120 000 Гц. Потребляемая мощность 450 Вт. Габариты 435 х 137 х 300 мм Фонокорректор на борту Все функции работают, недостатков не выявлено Внешний вид смотрите на фото, мельчайшие недочеты по внешнему виду отражены на фото!  Пожалуйста, уточняйте ВСЕ вопросы по лоту заранее. Доставка от меня в любую точку страны транспортными компаниями.  Это техника бывшая в употреблении, возврата нет.     Усилители
Fri, 20 Oct 2017 06:02:23 +0300
SHARP QT-7R - 2684 р.

  SHARP QT-7R от рубля! Внутренний японский рынок.  AC- 100V FM - 76-108 MHz Признаки жизни подает, но продаю как не рабочий. Фотографии являются описанием! Претензии е принимаю, возврат не возможен.   Оплата на карту Сбербанка или платежной системой "Контакт"  Музыкальные центры
Fri, 20 Oct 2017 06:02:12 +0300
Пустая коробочка от 10 кассет(блок) - 146 р.

Может быть как самостоятельной покупкой,так и для укладки приобретенных кассет. Состояние картонных блоков очень разное.Многие подклеивал сам. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 10 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Fri, 20 Oct 2017 06:01:50 +0300
Кассета JVC F/1 - 90 Dynarec - 572 р.

ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ.ЕЩЕ БЕЗ ШТРИХКОДА.Кассеты
Fri, 20 Oct 2017 06:01:38 +0300
Платы - 257 р.

Все на фото .Электронные компоненты
Fri, 20 Oct 2017 06:01:27 +0300
аудиокассета MAXELL XLII-S 90, 100 (1991 г.), две штуки с 1 рубля ! - 148 р.

Топовый хром от MAXELL. 1991 год. Две кассеты одним лотом.  Вкладыши подписаны. Хорошее состояние (см. фото).   Оплата в течении 3-х дней. После оплаты необходимо уведомить о совершении перевода в форуме или на емайл. Для оптимизации расходов возможна комбинированная доставка нескольких лотов в одной посылке.  Кассеты
Fri, 20 Oct 2017 06:01:14 +0300
Thats новая запечатанная аудиокассета. - 676 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 10 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Fri, 20 Oct 2017 05:09:48 +0300
Двухкассетник SHARP-WF-939. - 4700 р.

Нуждается в профилактике.Левая кассета рабочая.но надо установить крышку.Правая подкоссетница не работает.Отсутствует антена.Радио не ловит.но все двигается.Корпус в хорошем состоянии.Звук при наличии хорошей кассеты отличный.Не работают часы.Магнитофоны
Fri, 20 Oct 2017 03:52:15 +0300
Bertagni Elecroacoustic Systems Редкость! Исправны, шикарный тембр, низ, звук. От 1 рубля. - 12155 р.

Акустические системы. 2 полосные.  Исправно работающее состояние. Редкость огромная. Глубокое, проникновенное звучание, даже на низкой громкости отчётливо, мосштабно воспроизводятся низа. Редкость для акустических систем, чтобы низ воспроизводился на столько легко и глубоко.         B e r t a g n i   U S A  Очень хорошее звучание, красивый, глубокий бас даже на тихой громкости. Редкость. От 1 рубля!             Геостатические акустические системы. Производитель США. Корпус металл и дерево. Очень красиво смотрятся. Хороший дизайн. Шикарная фактура дерева. Плоские! Состояние смотрите по фото, считаю, состояние  очень хорошее. Ремонтам не подвергались. Не вскрывались. Всё родное. Отлично работают, великолепно звучат, звучание разборчивое, приятное, глубокое. Хорошо передают тембр, прорисовку, низ глубокий, очень легко воспроизводиться.  Данные системы крайне редки, в продаже всречаются очень редко. Большинство даже не в курсе что существует такая акустика - геостатическая. Оказывается есть и такой принцип излучения звука. Данная акустика многим понравится своим звучанием.  Ниже есть ссылка на ролик со звучанием этой акустики, через интернет услышать полноценного звучания не представляется возможным, новсё же.., можете посмотреть. Потенциал систем заметен сразу. В виду низкой выставляемой цены, от 1 рубля, гарантией на исправность не обеспечиваю, возврат товара невозможен, претензии не принимаются, если вас мои условия устраивают, можете делать ставки. Нервных, сомневающихся граждан, прошу от ставок воздержаться. Огромная просьба, не делайте ставок если у вас нет средств выкупить лот. Отмену ставок не произвожу. Отказаться от лота можно при условии оплаты 20% суммы от стоимости лота. При покупке за блиц цену, 228000 рублей, гарантия на исправность в течении месяца.   Видео работы Видео работыАкустика
Fri, 20 Oct 2017 03:51:11 +0300
С РУБЛЯ ДЕКА TEAC V770 - 2340 р.

3 головы, 3 мотора, все работает,без вмешательств,на верхней крышке пару царапок,220в,JapanКассетные деки
Fri, 20 Oct 2017 01:01:56 +0300
аудиокассета MAXELL XLII90, UDI46, UDII90 (1985, 1996, 1998 г.), четыре штуки с 1 рубля ! - 552 р.

Четыре новые кассеты MAXELL одним лотом c 1 рубля. Все кассеты в хорошем состоянии ( см. фото ).   Оплата в течении 3-х дней. После оплаты необходимо уведомить о совершении перевода в форуме или на емэйл. Для оптимизации расходов возможна комбинированная доставка нескольких лотов в одной посылке.    Кассеты
Fri, 20 Oct 2017 00:54:24 +0300
FUJI FERROTAPE C-60 от рубля! Лот № 1/51 - 112 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна) FUJI FERROTAPE C-60 TYPE I NORMAL POSITION   Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.     Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Fri, 20 Oct 2017 00:38:56 +0300
SKC.Новая аудиокассета. - 1454 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 10 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Fri, 20 Oct 2017 00:30:41 +0300
DENON DX60 новая запечатанная кассета - 410 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 10 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Fri, 20 Oct 2017 00:23:12 +0300
SANSUI AX-7 Audio Mixer. Коммутатор / Селектор / Микшер. C 1РУБЛЯ - 1159 р.

SANSUI AX-7 Многофункциональный коммутатор для нескольких аудио устройств для записи и воспроизведения. Возможность микширования линейных, микрофонных и инструментных сигналов. Четыре сетевых розетки на задней панели для подключения внешних компонентов. Питание 100 в. Ширина - 430 мм. Вес-5кг. Япония. Частично проверен на работоспособность.Внешний вид-см.фото. Это частный аукцион, ПРОДАЖА С 1 РУБЛЯ. И УЧИТЫВАЯ ВОЗРАСТ ТОВАРА, никакого обмена или возврата, все вопросы до окончания торгов. Если сомневаетесь , лучше не участвуйте.Компоненты для аудиосистем
Fri, 20 Oct 2017 00:21:47 +0300
Запечатанные Хромовые кассеты TDK SA 90, TDK SF 90 и Akai GX 90 (8 шт.). Type 2 - с 1 рубля!!!! - 840 р.

Вашему вниманию предлагается лот Запечатанные Хромовые кассеты TDK SA 90, TDK SF 90 и Akai GX 90  (8 шт.). Type 2  - с 1 рубля!!!!   Лот находится в Харькове (Украина). Отправка из Белгорода (Россия) - по России, в Белоруссию и Казахстан ТК Деловые линии, ПЭК. Почтой России не высылаем!!!   Оплатить можно с карты Сбербанка на кошелёк WebMoney. Либо поплнить кошелёк ЛЮБЫМ другим способом - платёжный терминал, Яндекс деньги, практически любая банковская карта и т.п. Либо международные банковские переводы WesternUnion, MoneyGram и т.д.   Пишите - договоримся.   Вы платите ТОЛЬКО за доставку по России, в Россию (Белгород) из Украины (Харьков) мы везём за свой счёт.   Отправка по Украине из Харькова - Новая почта.  Предоплата на карту Приват-банка по курсу рубля к гривне в день отправки перевода или другим заранее оговоренным способом.   Качественную упаковку гарантирую!!!   Запечатанные Хромовые кассеты TDK SA 90, TDK SF 90 и Akai GX 90  (8 шт.). Type 2. Кассеты абсолютно новые. Отлично подойдут и в коллекцию и под запись. Состояние четырёх Акаев (производство Япония) хорошее (на много лучше, чем на тех кассетах что я продал на прошлой неделе, нет задиров упаковки по торцам, всё чистенько и аккуратно как и должно быть), TDK SF90 (производство Япония, 1990 год) - одна штука в хорошем состоянии и одна штука с разрывом на лицевой части упаковки под буквами SF (см. фото). Блок из двух штук TDK SA90 (страна производитель не указана) имеет мелкие задиры упаковки. Все фото кассет в высоком разрешении см. по ссылке https://my.mail.ru/mail/seriy_harkiv/photo/3022   Не упустите свой шанс. Хромовые кассеты на торгах с рубля встречаются крайне редко!!!   Не делайте пожалуйста необдуманных ставок.   Пользователям с рейтингом ниже 2-х необходимо подтверждать свою ставку через обсуждение лота.     Кассеты
Fri, 20 Oct 2017 00:17:48 +0300
HITACHI D-W9 Двухкассетная дека. Очень хороший аппарат. Редкость. Высшая модель. Япония. От 1 рубля. - 7757 р.

Дека кассетная, очень редкая модель. Высшая. Япония.  Hitachi  D-W9  Редкая, высокого качества кассетная дека.       Высокого качества, класса кассетная дека.  Высшая модель. Очень красивый, стильный аппарат. Продуманное до мелочей интуитивное управление, пользоваться этой декой одно удовольствие, видно что изготовлен аппарат с душой и это чувствуется. Столько лет аппарату а он работает и выглядит как новый. Исправное, отличное состояние. Новые пассики. Аппарат не ремонтировался. В России не эксплуатировался. В виду низкой выставляемой цены,  от 1 рубля, гарантией на исправность не обеспечиваю, возврат товара невозможен, претензии не принимаются, если вас мои условия устраивают, можете делать ставки. Нервных, сомневающихся граждан, прошу от ставок воздержаться. Огромная просьба, не делайте ставок если у вас нет средств выкупить лот. Отмену ставок не произвожу. Отказаться от лота можно при условии оплаты 20% суммы от стоимости лота. Просьба оплачивать лот не позднее 3 дней. При покупке за блиц цену, 65000 рублей, гарантия на исправность 3 месяца. Видео работы аппаратаКассетные деки
Fri, 20 Oct 2017 00:06:08 +0300
Конденсаторы КМ и радиодетали в позолоте СТАРТ С РУБЛЯ!!! - 2216 р.

Из старой электроники времен СССР, все на фото, старт с рубля Смотрите все мои лоты - много интересного 100% гарантия подлинности. Выход на связь - 3 дня, оплата в течении 5-ти дней. После покупки лота претензии не принимаю. Лот за границу не высылаю.За работу почты ответственности не несу. Оплата - Карта Сбербанка.     Электронные компоненты
Fri, 20 Oct 2017 00:04:05 +0300
SHARP GF-535 с 1 рубля. - 6125 р.

Sharp Gf-535 
Fri, 20 Oct 2017 00:03:46 +0300
Запечатанные Винтажные кассеты Maxell S-LN 60 (10 шт.). Type I. Состояние MINT - с 1 рубля!!!! - 2426 р.

Вашему вниманию предлагается лот Запечатанные Винтажные кассеты Maxell S-LN 60. 1 блок - 10 шт. Type I. Состояние MINT . Made in Japan - с 1 рубля!!!!
Fri, 20 Oct 2017 00:01:50 +0300
ORTOFON 7N-001 super digital link coaxial cable с рубля! - 631 р.

Ortofon 7N-001 super digital link coaxial cable в состоянии нового, длина 100 см, с рубля! Здесь на мешке продают такой же кабель за 8тр, я же, предлагаю формат "с рубля", не упустите свой шанс! На оплату лота три дня с момента завершения аукциона. Удачных торгов!Кабели и коннекторы
Thu, 19 Oct 2017 23:59:31 +0300
Кассета AXIA GT-Ix - 90 - 444 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. Топовая кассета для Японского рынка.Кассеты
Thu, 19 Oct 2017 23:58:01 +0300
с рубля новая TDK -A90 - 117 р.

отличнаяКассеты
Thu, 19 Oct 2017 23:19:55 +0300
DENON - FUJI - MAXELL ( 16 шт. ОДНИМ ЛОТОМ. ) - 262 р.

На фото. Одним лотом 16 кассет. Кассета на запись не проверялись, что записано неизвестно. Гарантий нет. Возврат невозможен.Кассеты и диски
Thu, 19 Oct 2017 23:11:19 +0300
MODEL-3 LN-60 от рубля! Лот № 1/52 - 80 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна) MODEL-3 LN-60 TYPE I NORMAL POSITION   Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.     Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Thu, 19 Oct 2017 23:10:49 +0300
HITACHI LN-60 от рубля! Лот № 1/53 - 106 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна) HITACHI LN-60 TYPE I NORMAL POSITION   Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.     Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Thu, 19 Oct 2017 23:06:21 +0300
Кассета MAXELL SLN - 90 - 368 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ.Кассеты
Thu, 19 Oct 2017 23:04:30 +0300
TECHNICS RT-60XD от рубля! Лот № 1/56 - 90 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна) TECHNICS RT-60XD TYPE I NORMAL POSITION   Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.     Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Thu, 19 Oct 2017 23:03:21 +0300
№38 (FUJI) AXIA PS-IIx 90 с 1 рубля !!! - 289 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Thu, 19 Oct 2017 22:55:40 +0300
MAXELL - ( 16 ШТ. ОДНИМ ЛОТОМ. ) - 25 р.

На фото. Одним лотом 16 кассет. Кассета на запись не проверялись, что записано неизвестно. Гарантий нет. Возврат невозможен.Кассеты и диски
Thu, 19 Oct 2017 22:54:38 +0300
TDK - SONY - ( 16 ШТ. ОДНИМ ЛОТОМ. ) - 37 р.

На фото. Одним лотом 16 кассет. Кассета на запись не проверялись, что записано неизвестно. Гарантий нет. Возврат невозможен.Кассеты и диски
Thu, 19 Oct 2017 22:49:28 +0300
Пустая коробочка от 10 кассет(блок) - 126 р.

Может быть как самостоятельной покупкой,так и для укладки приобретенных кассет. Состояние картонных блоков очень разное.Многие подклеивал сам. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 10 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Thu, 19 Oct 2017 22:46:03 +0300
Кассета SONY HF-X - 90 Japan Market - 222 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ.ДЛЯ ЯПОНСКОГО РЫНКА.Кассеты
Thu, 19 Oct 2017 22:45:27 +0300
BASF,новая запечатанная аудиокассета(необычный корпус кассеты) - 584 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 10 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Thu, 19 Oct 2017 22:45:20 +0300
Аудиокассеты запечатанные samsung XM-1 90 4 штуки с 1 рубля - 120 р.

Аудиокассеты запечатанные samsung XM-1 90  4 штуки с 1 рубля. Стоимость доставки почтой указана приблизительнаяКассеты
Thu, 19 Oct 2017 22:44:11 +0300
№45 SONY HF-PRO 46 с 1 рубля !!! - 255 р.

КАССЕТА 1.ШТ. С БОЛЬШИМИ КАТКАМИ. ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Thu, 19 Oct 2017 22:41:13 +0300
радиоприемник "Альпинист" - родная коробка - с РУБЛЯ - 491 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахРадиоприемники
Thu, 19 Oct 2017 22:38:30 +0300
С рубля кассета Agfa как новая - 101 р.

Как новая надписей нет и не былоКассеты
Thu, 19 Oct 2017 22:38:13 +0300
с рубля Четыре кассеты новые Goldstar и тд - 210 р.

состояние хорошее на фото Кассеты
Thu, 19 Oct 2017 22:33:40 +0300
Кассета TDK SA - 90 Европейка - 265 р.

ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ.ЕВРОПЕЙСКИЙ РЫНОК,БЕЗ ШТРИХКОДА.Кассеты
Thu, 19 Oct 2017 22:32:08 +0300
CONION C-60 от рубля! Лот № 1/49 - 86 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна) Редкая кассета CONION C-60 TYPE I NORMAL POSITION   Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.     Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь /?user=336349   Кассеты и диски
Thu, 19 Oct 2017 22:30:43 +0300
TDK-новая запечатанная аудиокассета. - 237 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 10 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Thu, 19 Oct 2017 22:29:30 +0300
Thats новая запечатанная аудиокассета. - 602 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 10 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Thu, 19 Oct 2017 22:28:25 +0300
CROWN-новая запечатанная кассета. - 623 р.

Распродажа личной коллекции. 1.Фото является описанием лота. 2.Оплата приобретенного лота(лотов),в течении 10 дней. После оплаты,напишите. 3.Отправка любого количества кассет по России(Почтой России) 250 рублей. 4.Могу объединить ваши покупки с разных моих аукционов в 1 посылку(после оплаты),без увеличения стоимости доставки(250 рублей). 5.По Санкт-Петербургу,передача приобретенных вами покупок в Новом Петергофе.Или Ст.метро Автово,в течении 10 рабочих дней. Могу отправить почтой 250 рублей. 6.Отправка за границу,дороже,по договоренности.Кассеты и диски
Thu, 19 Oct 2017 22:26:44 +0300
Рация "Р855-УМ" В коллекцию!!! - 222 р.

Предлагаю рацию Р855-УМ в рабочем и неплохом косметическом состоянии. Прекрасный образец для коллекции! У батареи давно вышел срок годности и она представляет только коллекционную ценность. Радиостанции
Thu, 19 Oct 2017 22:25:20 +0300
ITT touring 120 - 3096 р.

КАССЕТЫ ПРОИГРЫВАЕТ,ПЕРЕМАТЫВАЕТ,РАДИО ЛОВИТ ХОРОШО ,НЕПЛОХОЕ ЗВУЧАНИЕ ЕСТЬ РАСШИРЕНИЕ СТЕРЕО БАЗЫ, ПРИСУТСТВУЮТ СЛЕДЫ ЭКСПЛУАТАЦИИ,МЕЛКИЕ ЦАРАПИНЫ,ПОТЕРТОСТИ. техника старая, заранее все уточняйте, после покупки претензий не принимаю,гарантий не даю,возврат не возможен,обдумывайте ставки!Магнитофоны
Thu, 19 Oct 2017 22:20:53 +0300
Минидиски запечатанные набор с 1 рубля - 501 р.

Минидиски запечатанные набор с 1 рубля. Стоимость доставки почтой указана приблизительная.MD-диски
Thu, 19 Oct 2017 22:20:24 +0300
SONY SCD-XB9 SACD, CD проигрыватель. Исправное состояние. От 1 рубля. - 5259 р.

SACD, CD проигрыватель высшего класса. Высшая модель. Исправно работающее состояние. Не вскрывался. В России не эксплуатировался.      SONY SCD XB-9  Редкая, высшего класса модель. В России не эксплуатировалась.     Высшего класса CD, SACD проигрыватель, превосходное состояние. В России не эксплуатировался.  В виду низкой выставляемой цены, от 1 рубля, гарантией на исправность не обеспечиваю, возврат товара невозможен, претензии не принимаются, если вас мои условия устраивают, можете делать ставки. Нервных, сомневающихся граждан, прошу от ставок воздержаться. Огромная просьба, не делайте ставок если у вас нет средств выкупить лот. Отмену ставок не произвожу. Отказаться от лота можно при условии оплаты 20% суммы от стоимости лота.    Видео работы аппарата       CD-проигрыватели
Thu, 19 Oct 2017 22:17:13 +0300
Victor AX-603 отличный усилитель с рубля. - 2333 р.

Усилитель в отличном рабочем и очень хорошем внешнем состоянии. Модель 1989года. Настоящий японец. Питание 100в.  Великолепный усилитель за вашу цену. Двойное моно, встроенный 7-полосный эквалайзер, возможность работы в режиме преда, ММ-фонокорректор, LED индикаторы сигнала. Отправка транспортной компанией после оплаты покупки на карту Сбербанка. Мощность: 2х125ватт на канал (8 Ом) Диапазон частот: 5Гц-60000Гц Гармонические искажения: 0,004% Входная чувствительнось: 2.5mV (MM), 200mV (line) Соотношение сигнал/шум: 75dB (MM), 103dB (line) Размеры: 435 x 145 x 360mm Вес: 10, 8kg Лот выставляю от рубля. Все вопросы до ставки. Притензии не принимаю, Возврата нет. Лот также выставлен на других площадках, поэтому торги могут быть завершены в любое время.Усилители
Thu, 19 Oct 2017 22:13:44 +0300
Кассета Gold Star HD - 90 - 306 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ ПРОЗРАЧНЫЙ КОРПУС.Кассеты
Thu, 19 Oct 2017 22:10:36 +0300
CD, YELLO "Baby" (1991 г.), с 1 рубля ! - 45 р.

Фирменный CD. 1991. Made in Germany.  Хорошее состояние. На диске есть пара лёгких царапок. Проигрывается безупречно (см. фото). Коробка может иметь сколы, трещины, наклейки. Во избежание претензий прошу учитывать, что компакт-диск НЕ НОВЫЙ. Описание является достоверным, но оценка состояния - субъективна.   Продаю большую коллекцию фирменных компакт-дисков с 1 рубля ! Смотрите все мои лоты.   Оплата в течении 3-х дней. После оплаты необходимо уведомить о совершении перевода в форуме или на емайл. Для оптимизации расходов возможна комбинированная доставка нескольких лотов в одной посылке.      Кассеты и диски
Thu, 19 Oct 2017 22:10:00 +0300
AXIA PS-Is 74 от рубля! Лот № 1/26 - 90 р.

 С условиями моей работы Вы можете ознакомиться здесь  ОБО МНЕ   AXIA PS-Is 74 TYPE I NORMAL POSITION     Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.     Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь: ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА Кассеты и диски
радиодетали содержащие драг метал - 1592 р.

лЭлектронные компоненты