Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Бытовая электроника [все]

Fri, 28 Apr 2017 23:35:33 +0300
Радиотехника М201 стерео магнитофон-приставка - 1500 р.

Магнитофон-приставка производства Рижского завода радиотехники СССР. Работоспособность не проверял, работает или нет, неизвестно - без гарантий. Шнура нет. Домашнего хранения, царапины сколы на корпусе. Вес около 6.5 кг Возможно отправление за счёт получателя транспортными компаниями: ПЭК, СДЭК, Деловые линии. Либо почтой России по тарифу в зависимости от региона.Магнитофоны
Fri, 28 Apr 2017 22:27:11 +0300
SOUND 4SA-70 транзисторный 4-х канальный усилитель 1976 год. Japan - 19000 р.

Очень редкий и красивый четырёх канальный стерео усилитель выпускавшийся японской фирмой NIPPON SOUND Co., Ltd. в 1976 году, когда квадро считалось "вершиной" воспроизведения звука. 4 стрелочных индикатора с зелёным фоном и жёлтой посветкой. Работает в нескольких режимах СТЕРЕО и КВАДРО. Возможно подключение 2-х канальных и 4-х канальных аудио устройств и 2-х пар акустики. Мощность: 2 х 18 Ватт (Стерео) или 4 х 15 Ватт (Квадро) Поканальная и общая регулировка громкости. Два выхода на наушники. Регулировка высоких и нижних частот. LOUDNESS - дополнительное усиление низких и высоких частот. Фонокорректор. Размеры (Ш х В х Г) см.: 42 х 14,5 х 37 Вольтаж: 220-230 Вольт Вес (без упаковки): 5,7 кг. "Родной" пульт ДУ в комплекте. На фото именно то, что продаётся! Покупателю в подарок: 2 кабеля RCA. Упаковка посылки делается с защитой от бросков, падений и ударов (картон, пенопласт, целлофановая плёнка с воздушными пузырями). P.S. Доставка в Москву или СПБ рейсовым автобусом (быстро и без повреждений) – 1500 рублей .  Пожалуйста, прежде чем сделать ставку или покупку, ознакомьтесь с условиями аукциона в разделе «ОБО МНЕ».  Усилители
Fri, 28 Apr 2017 22:12:15 +0300
Bluetooth Приемник для магнитолы - 1 р.

        особенности: простота в эксплуатации: Просто подключите динамик с нашего устройства, сразу превратить ваши колонки в модный беспроводной динамик Bluetooth. беспроводной играть: Удаление неприятности проводное соединение, через беспроводное соединение и передача, пользователь может наслаждаться высокой точностью музыку в любом месте в помещении путем беспроводного управления. полностью совместимы: Наша продукция может быть совместим с почти 95% от мобильного телефона или компьютера на рынке. поддержка iphone, для Ipad, для iTouch и все виды смартфонов. портативный дизайн: с мини размера, это может позволить вам носить их в любом месте. технические характеристики: поддержка A2DP V1.2 питание: DC 5 В скорость передачи данных: 3 Мбит/С расстояние передачи: ≥10m режим питания: USB-Power интерфейс: 3.5 мм USB аудио длина Кабеля: прибл. 30 см/11.81 '' размер продукта: прибл. 54*20*10 мм/2.12*0.78*0.39 '' размер упаковки: прибл. 132*98*20 мм/5.19*3.85*0.78 '' вес: прибл. 8 г   1 х USB Bluetooth Аудио Музыка Приемник (Мбит/С) 1 х 3.5 мм Аудио Кабель 1 х Руководство ПользователяРазное
Fri, 28 Apr 2017 22:00:00 +0300
Универсальный Пульт - 1 р.

        особенности: супер Версия Телевидение Белый Универсальный Пульт Дистанционного Управления ТВ-139F. ТВ-139F Универсальный Пульт Дистанционного Управления (Супер Версия) может удовлетворить потребности различных. ТВ продукты, такие как телевизоры старомодной, новый тип, известных отечественных или иностранных брендов и другие продукты, не имеющие брендов. он подходит практически для всех типов телевизоров. удобный ручной дизайн, легко работать. это идеальный выбор, когда ваш оригинальный пульт дистанционного управления утерян, поврежден или когда вы хотите новую. она приносит больше удобства в вашей жизни. спецификация: цвет: Белый вес нетто: прибл. 49 г пункт размер: approx.170 * 45*15 мм/6.69*1.77*0.59 '' Расстояние управления: около 8 м (в зависимости от различных типов телевизоров) питания: 2x AA батареи DC 3 В (не входит в комплект)Пульты ДУ
Fri, 28 Apr 2017 21:56:35 +0300
Магнитофон "Легенда" 1990гв. - 700 р.

Магнитофон "Легенда" 1990гв. Исправен. ТогрДиктофоны
Fri, 28 Apr 2017 21:53:48 +0300
Кассетный диктофон AIWA TP-VS610 - 999 р.

Кассетный диктофон AIWA TP-VS610 рабочий проверен громкий динамик счетчик расхода ленты светодиодная индикация записи и расхода батареек есть вход для сетевого адаптера! несколько вариантов скорости!НЕ РАБОТАЕТ КНОПКА ПАУЗА МОЖНО ОБОЙТИСЬ КНОПКОЙ СТОП!! !продажа по Москве встреча мОтрадное!почта исключена!Диктофоны
Fri, 28 Apr 2017 21:43:47 +0300
Блок шестеренок СССР. Шестеренки механизмы металлические маленькие небольшого размера три шестеренки - 50 р.

Блок шестеренок СССР. Шестеренки механизмы металлические маленькие небольшого размера три шестеренки в блоке. Предназначение неизвестно. Состояние на вид хорошее, в масле. Размер - Диаметр каждой - 1,7 см Длина - 3,8 см Состояние смотрите внимательно на фото. Дополнительно интересующие размеры по запросу. В наличии 7 штук. Цена за одну.Разное
Fri, 28 Apr 2017 21:43:27 +0300
GPS трекер + кнопка SOS - 1 р.

технические характеристики: просто вставьте GSM сим-карту в устройство GPS. всякий раз, когда вы вызываете блок оно ответит с координатами своего местоположения через SMS сообщение. вы можете использовать эти координаты на любом картографическое программное обеспечение (например, Google Earth) который покажет, где именно находится блок. это Передовые GPS трекер предназначен для продвинутых слежения/мониторинга, особенно для слежения за автотранспортными средствами с помощью GPS, GSM и GPRS. GPS трекер предназначен для использования в любом автомобиле, чтобы отслеживать его местоположение, таких как автомобили, грузовых автомобилей, лодки, дома на колесах, фургоны и строительной техники и многое другое-отслеживание в режиме реального времени возможности безграничны! это особенно полезно, если ваш автомобиль, домашние животные, ребенок или ваши вещи были украдены. время, чтобы насладиться преимуществами этого GPS tracker приносит! область применения: этот продукт может размещать точно, обеспечить в режиме реального времени отслеживать для: Транспортные Средства (Anti-Theft). защиты детей, старый, уязвимых близких, инвалидов, домашние животные, и т. д. отдых на природе, каникулы. сотрудников, флот управления. пультов управления транспортными средствами. преступников. потерял R/C модели самолета locator. особенности: ЖИТЬ! в Реальном Времени отслеживать! встроенный GPS personal locator. GSM/SMS сообщений или GPRS TCP/UDP соединения. работает по всему миру! поддержка одном месте И непрерывное слежение. поддержка место вызваны трекера. поддержка место вызваны уполномоченным мобильный телефон. поддержка сигнализации и дистанционного МОНИТОРИНГА ГОЛОС! поддержка кнопки быстрого дозвона по 2 предустановленных телефонных номеров. поддержка положение проверки по SMS и Интернет. мониторы могут отслеживать персону без мешать с ним/ней. найдите держатель локатора мобильным телефоном через SMS. кнопка SOS посылает вне точное положение для немедленных спасения/действия. трекер гео-ограждение, чтобы ограничить движение к определенному радиусу. нет ежемесячных плат за услуги оплачиваются в колл-центр. компактный размер, легко носить с собой, держать и скрыть. тип: GPS Трекер цвет: Черный Чип GSM: 850/900/1800/1900 МГц Чувствительность GPS:-159DB Частота GPS: L1, 1575.42 МГц точность Расположение: 5 м, 2D RMS точность Скорость: 0.1 м/с время для Первого Запуска: Холодное Состояние 45 s, теплое Состояние 35 s, горячее Состояние 1 s Предел высоты: 18,000 м (60,000 футов) макс Предельная скорость: 515 м/с (1000 узлов) max вибрация Предел: 20 м/сек рабочая Температура:-20 ° C до + 55 ° C влажность: 5% ~ 95% без конденсации автомобиль Зарядки Напряжение: 12-24 В Вход, 5 В Выход ручной Зарядки Напряжение: 110-220 В Вход, 5 В Выход в Режиме ожидания: около 150 часов (с Спящем Режиме) батарея: Аккумулятор и Сменные 3.7 В/850 мАч Литий-Ионный Аккумулятор Порт зарядки: DC 5 В (Мини-usb Порт) размер (Д х Ш х в): 66 мм х 46 мм х 17 мм/2.60 " x 1.81 " x 0.67 " (прибл.) примечания: из-за света и экран настройки разница, цвет элемента может быть немного отличается от картины. пожалуйста, позвольте небольшое разница измерение из-за различных ручного измерения.   пакет Включает В Себя: 1 х GPS Трекер 1x3.7 В/850 мАч Литий-Ионный Аккумулятор 1 х Кабель 1 х Английский Руководство Пользователя   GPS-навигаторы
Fri, 28 Apr 2017 21:40:16 +0300
Проигрыватель винила ЮНОСТЬ 301 - 1998 р.

Аппарат в идеальеом косметмческом и рабочем состоянии.Проигрыватели пластинок
Fri, 28 Apr 2017 21:38:41 +0300
аудиокассета SKC CD60 Super Chrome. Новая. - 220 р.

аудиокассета SKC CD60 Super Chrome. Новая, запечатана.Кассеты
Fri, 28 Apr 2017 21:38:02 +0300
аудиокассета SONY CHF90 запечатанная - 400 р.

аудиокассета SONY CHF90 запечатаннаяКассеты
Fri, 28 Apr 2017 21:35:55 +0300
Микросхемы АУ. Лот с Рубля! - 2 р.

Всё на фото! 573 б/у из панелек.Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 21:32:33 +0300
Транзисторы Ау. Лот с Рубля. - 6 р.

Всё на фото!54 штуки.Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 21:15:44 +0300
катушка 18 см. BASF. металлическая - 1500 р.

В хорошем состоянии.  Цена за 1 шт.Магнитофоны
Fri, 28 Apr 2017 21:13:26 +0300
CD проигрыватель Denon DCD-720AE black(новый) - 19000 р.

Предлагаю новый (запечатан) CD-проигрыватель Denon DCD-720AE построен на базе новейших технологий фирмы в области цифрового аудио. Аппарат построен на базе транспортного механизма, оптимизированного для воспроизведения дисков CD-аудио, и смонтированного по центру виброзащищенного шасси. Для улучшения качества звука в проигрывателе используется фирменный аудиопроцессор AL32, а также прецизионный цифро-аналоговый преобразователь с параметрами 32 бита/192 кГц. Характеристики Denon DCD-720AE Black Потребляемая мощность, Вт 22 Напряжение питания, В 230 Габариты, мм 434 х 107 х 279 Вес, кг 4,2 Гарантия 12 месяцев Количество каналов 2 Частотный диапазон, Гц-кГц 2 - 20 Соотношение с/ш, дБ 112 Коэффициент гармоник, % 0,0025 Динамический диапазон, дБ 100 Аудио ЦАП 32-бит / 192 кГц AL32 Processing Звуковые форматы CDDA, MP3,WMA Воспроизводимые диски Hybrid-SACD, CD, CD-R/CD-RW Пульт ДУ RC-1173 USB 2 х USB тип А Другие 1 x 3,5 мм IR Optical 1 x Toslink Аналоговые аудио 1 x RCA Наушники 1 х 6,3 мм Другие 1 x 3,5 мм IR Гарантия 1 годCD-проигрыватели
Fri, 28 Apr 2017 21:07:08 +0300
катушка 18 см. PHILIPS пластик - 850 р.

В хорошем состоянии. Есть мелкие царапины и потертости.  Цена за 1 шт.Магнитофоны
Fri, 28 Apr 2017 21:07:01 +0300
Фазоинвертор труба фазоинверторная Ф32 L70. Цена за штуку. - 20 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Фазоинвертор труба фазоинверторная  Ф32 L70. Цена за штуку.      Акустика
Fri, 28 Apr 2017 21:06:52 +0300
AS-207 (SS-7B) (AC-1), Евро вилка сетевая на корпус. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! - 130 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   AS-207 (SS-7B) (AC-1), Евро вилка сетевая на корпус. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! В наличии два по 4штуки.      Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 21:06:43 +0300
AC-101 Разъем 220 В на кабель. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! - 130 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   AC-101  Разъем 220 В на кабель. ЦЕНА ЗА 4 штуки!!! В наличии несколько раз по 4штуки.      Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 21:06:28 +0300
Крепеж для сетки динамика. Цена за штуку! - 20 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Крепеж для сетки динамика. Цена за штуку! Размеры могут незначительно отличаться.  Получите именно то, что на фото.      Акустика
Fri, 28 Apr 2017 21:06:11 +0300
Лампы одним лотом - 50шт, 26в 0.12А ,28В. НОВЫЕ - 99 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Лампочки новые- 50штук. Забирал когда-то у человека работавшего на военном заводе в г.Севастополь. 37 штук - 26В 0.12А (цоколь предположительно Т10, как обычный маленький автомобильный) они вставляются в патрон + 2 штуки закручивающихся. 13штук - 28В, самые маленькие на фото, маркировки тока нет.   Лот именно то, что на фото.        Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 21:05:55 +0300
Усилитель 2 х 100 Вт 100w на двух TPA3116D2 мостовые схемы. Питание 12-24 Вольта!!! - 1200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Усилитель 2 х 100 Вт 100w на двух TPA3116D2 Усилитель стерео Даташит на микросхему можно посмотреть здесь -  http://www.ti.com/lit/ds/symlink/tpa3130d2.pdf Питание 12-24Вольта. входное Сопротивление: 2x51 К  Сопротивление нагрузки : 4-8ом диапазон частот: 14Гц-100кГц Уровень шума: -100db размеры: 105 мм х 65 мм х 23 мм Все характеристики указаны продавцом. Покупалась для себя, но не дошел ход до него, так и лежит. Не подключал, не испытывал. Подключение есть на фото.      Усилители
Fri, 28 Apr 2017 21:05:47 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. Набор для сборки. Конструктор. - 350 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики. Но в усилителях с конденсатором на выходе или искусственной средней точкой двухполярного питания, когда средняя точка получается за счет конденсаторов, а не приходит от трансформатора, где в принципе не возможно появление постоянного напряжения на нагрузке, будет работать только задержка подключения акустики, защита работать не будет, при этих вариантах она и не нужна. Рекомендуется при этом не устанавливать R1, R2. Можно использовать одну плату для защиты двух каналов, но при аварии в одном из каналов, другой будет отключен. Если нужна раздельная защита, то нужно использовать две платы. Для мостовых схем, без конденсаторов на выходе усилителей, можно использовать одну плату для одного канала, общий провод (клеммы 2 или 3 входного разъема) при этом нужно соединить со средней точкой питания. Но лучше использовать отдельные платы.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы. В комплекте есть схема, перечень номиналов элементов.      Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 21:05:23 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 600 Вт. - 450 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 600 Вт, есть до 1200 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Fri, 28 Apr 2017 21:05:13 +0300
Осциллограф осцилограф 2 канала USB с генератором. В России! Instrustar ISDS205B - 5800 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Осциллограф осцилограф USB с генератором. В России! Instrustar ISDS205B Комплектация как на фото.        Професиональное
Fri, 28 Apr 2017 21:04:57 +0300
Термостат регулятор температуры -50 +110С Питание 12 В. В России. Проверен. С инструкцией! - 430 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Термостат регулятор температуры -50 +110С Питание 12 В. В России. Проверен. С инструкцией на русском!      Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 21:04:49 +0300
Задержка включения анодного напряжения лампового усилителя 30-50 секунд.Питание от накальной обмотки - 280 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Плата задержки подачи анодного наряжения для лампового усилителя. Питание от накального напряжения ~6.3 В. Время задержки 30-50секунд. Оно будет зависеть от напряжения накальной обмотки, и от того сколько прошло времени после выключения. Контакты включения анодного напряжения включаются между анодной обмоткой сетевого трансформатора и выпрямителем анодного напряжения. Крепеж отвестия под винты М3   Плату можно использовать и для других целей, где необходимо реализовать задержку в заданном пределе. Можно использовать как для включения нагрузки через 30-50сек, так и для выключения. Можно питать и от постоянного напряжения 5-7 вольт. Возможны варианты под другие напряжения, спрашивайте.      Усилители
Fri, 28 Apr 2017 21:04:43 +0300
Ножки опоры для акустики колонок кейсов оборудования. - 30 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Ножки опоры для акустики колонок кейсов оборудования. Размеры на фото, могут не значительно отличаться. Цена за 1 штуку.      Акустика
Fri, 28 Apr 2017 21:04:29 +0300
MP3 FM USB microSD плеер + пульт ДУ. В России. Проверен! - 900 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   MP3 FM USB microSD плеер + пульт ДУ. В России. Проверен! Питание 12 вольт. Флешка, что есть на фото в лот не входит.      Плееры
Fri, 28 Apr 2017 21:04:15 +0300
MP3 FM USB microSD плеер + пульт ДУ + USB флешка 8Гб. В России. Проверен! - 1200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   MP3 FM USB microSD плеер + пульт ДУ + USB флешка 8Гб. В России. Проверен! Питание 12 вольт.      Плееры
Fri, 28 Apr 2017 21:04:01 +0300
Регулятор 2000Вт В России. - 250 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Регулятор 2000Вт В России. Входное напряжение - переменное 220 Вольт.   Характеристики указанные производителем - Входное напряжение - переменное 220В Выходное напряжение 90-220В Вес - 45гр. Используется в электроплитах, подогревателях воды, для регулировки яркости ламп накаливания, управления маломощными электродвигателями (сам использовал с двигателем 400Вт). С реактивной нагрузкой (электродвигатели и подобное) думаю не стоит использовать при мощности более 500Вт.      Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 21:03:47 +0300
Углы уголки трехполочные трехмерные на кейс ящик корпус сундук рэк. Цена за 1 штуку. Металл. - 35 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Уголки для всего, что имеет углы. Цена за 1 штуку.   Размеры смотрите на фото, но если что непонятно то спрашивайте. На последнем фото обведен лепесток уголка приложенного на угол.      Компоненты для аудиосистем
Fri, 28 Apr 2017 21:03:35 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 1200 Вт. - 450 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 1200 Вт, есть до 600 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Компоненты для аудиосистем
Fri, 28 Apr 2017 21:03:26 +0300
Часовой модуль OPCOA. В наличии! - 250 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Часовой модуль OPCOA. В наличии! Схемы часов на этих модулях можно найти в интернете, есть минимальные варианты часов, а есть более сложные с будильниками и прочим.      Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 21:03:05 +0300
Защита для акустики акустических систем АС и задержка подключения. - 440 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики. Но в усилителях с конденсатором на выходе или искусственной средней точкой двухполярного питания, когда средняя точка получается за счет конденсаторов, а не приходит от трансформатора, где в принципе не возможно появление постоянного напряжения на нагрузке, будет работать только задержка подключения акустики, защита работать не будет, при этих вариантах она и не нужна. Рекомендуется при этом не устанавливать R1, R2. Можно использовать одну плату для защиты двух каналов, но при аварии в одном из каналов, другой будет отключен. Если нужна раздельная защита, то нужно использовать две платы. Для мостовых схем, без конденсаторов на выходе усилителей, можно использовать одну плату для одного канала, общий провод (клеммы 2 или 3 входного разъема) при этом нужно соединить со средней точкой питания. Но лучше использовать отдельные платы.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы.      Акустика
Fri, 28 Apr 2017 21:02:53 +0300
Усилитель на irs2092 + irfb4227. В НАЛИЧИИ ! 300-850Вт моно. - 3000 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Усилитель на irs2092 + irfb4227. В НАЛИЧИИ ! Усилитель класса D. Именно то, что на фото. выходная мощность (при питании +-75В) 300Вт нагрузка 8 Ом 600Вт нагрузка 4 Ома 850Вт  на 2 Ома Вообще питание возможно +- 60-80В.        Усилители
Fri, 28 Apr 2017 21:02:44 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч. Конструктор до 1200 Вт. - 400 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата конструтор до 600Вт или до 1200 Вт, в зависимости от установленного количества термисторов. Их в комплекте 4штуки, можно собрать и до 600 и до 1200 Вт. В наличии есть и собранные до 600 Вт, до 1200 Вт, до 2000 Вт. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Fri, 28 Apr 2017 21:02:34 +0300
Блок питания от принтера canon i455. Рабочий б/у. Вход 220-240в, выход 7В 0,35А и 24В 0,93А - 200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок питания от принтера canon i455. Рабочий б/у. Вход 220-240в, выход 7В 0,35А и 24В 0,93А Снят с собственного принтера. Принтер служил много лет, но потом был заброшен, засох, промывка не удалась, был разобран.      Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 21:02:25 +0300
Разъемы штекер для блоков питания и другого. 3.9х1.5? Лот - 10штук. - 90 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъемы штекер для блоков питания и другого. 3.9х1.5? Лот - 10штук.
Fri, 28 Apr 2017 21:02:14 +0300
Двигатели 10 штук одним лотом б/у - 200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Двигатели одним лотом 10 штук б/у.      Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 21:02:02 +0300
Разъемы штекер для блоков питания и другого. 5,4х2,8? Лот - 8штук. - 70 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!     Разъемы штекер для блоков питания и другого. 5,4х2,8? Лот - 8штук.
Fri, 28 Apr 2017 21:01:51 +0300
Усилитель мощности 2 х 1200 -2400Вт . Цена за 2 платы! В НАЛИЧИИ! - 11000 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России ! Доставка этого лота почтой России бесплатно, по всей России!  Платы в сборе выходных усилителей мощности, 2 канала (2 платы).  Покупал себе в 2013году, но не дошел ход. По 100$ за плату на ebay. Выходная мощность  (питание DC+/-100V) при нагрузке 8Ω: 1200W   с нагрузкой 4Ω: 2400W Частотный диапазон : +0 dB/-0.8dB (20Hz ~ 20KHz) THD: <0.5% 8Ω 20Hz ~ 20KHz Сигналшум : (20Hz - 20KHz): A weighted, full power output> 98dB Скорость нарастания выходного напряжения: 25V/μS Демпинг фактор  8Ω: 10Hz-400Hz:> 200 Входное сопротивление: 20KΩ (Balanced) / 10KΩ (Unbalanced) Чувствительность входа : 1.25V/4Ω, номинальная мощность В выходе усилителя использованы 10 пар транзисторов C5200,A1943, предвыходной каскад - пара C5200,A1943. Напряжение питания - DC+/-28---+/-110V  (рекомендуется DC+/-100V)                          Питание защиты -  DC  12-15V Размер платы 305mmX78mm Платы без радиаторов, фото с радиатором для наглядности. Схемы в комплекте нет и не было, но по сути это классический усилитель класса AB.        Усилители
Fri, 28 Apr 2017 21:01:41 +0300
Блок питания от принтера canon. Рабочий б/у. Вход 100-240в, выход 24В 1А. - 200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок питания от принтера canon. Рабочий б/у. Вход 100-240в, выход 24В 1А. Снят с собственного принтера. Принтер служил много лет, но потом был заброшен, засох, промывка не удалась, был разобран.      Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 21:01:28 +0300
Мини подставка под паяльник - 40 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!     Мини подставка под паяльник. Паяльник в комплект не входит!      Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 21:01:14 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. - 450 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы.      Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 21:01:03 +0300
Светодиоды LED 3x30w RGB . Цена за 3 штуки 3 цвета - 800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Светодиоды одним лотом 3 штуки: красный - 30 ватт зеленый- 30 ватт синий - 30 ватт ЦЕНА ЗА КОМПЛЕКТ!!! В наличии 2 комплекта по 3 штуки     ЛОТ - 3 штуки (один красный, один зеленый и один синий) каждый по 30W!!! Светодиоды новые.      Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 21:00:54 +0300
Светодиоды LED 10w Цена за 6 штук теплый и холодный белый. - 300 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Светодиоды одним лотом 6 штук. ЦЕНА ЗА все!!! 10 Ватт Питание 22-38 Вольт. Ток 280-300 мА. 900-1100lm Параметры указаны производителем. Будьте внимательны, покупал себе всегда думал, 10 ватные только на 12 вольт, как оказалось нет. Так же в описании производителя указано, что светодиоды предназначены для замены в светодиодных прожекторах, от того видимо и разность напряжений 22-38 вольт.      Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 21:00:41 +0300
KA2284 Индикатор сигнала усилителя 2 канала, стерео, 2 Х 5 ярких светодиодов.Питание 3,5 - 15 вольт. - 200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Индикатор сигнала, 2 канала, стерео, 2 Х 5 ярких светодиодов, три зеленых, желтый и красный в каждом канале. Питание на Ваш выбор от  3,5 до 15 вольт. Указывайте необходимое при покупке. Регулировка уровня индикации, то есть чуствительности входов индикатора, раздельная в каждом канале. Если нужно больше пишите обговорим! Плата которая на фото от 3.5 до 7 вольт. Крепеж отвестия под винты М3 Индикатор собран на двух КА2284.      Усилители
Fri, 28 Apr 2017 21:00:31 +0300
Головка Конвертер круговой двойной dual circle НТВ+ Триколор - 800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Головка Конвертер круговой двойной dual circle НТВ+ Триколор  Брался на пробу, был установлен проверен и снят. Сигнал немного ниже чем на моем, который стоит давно, но если верить статьям в интернете, то это из-за пластины. Она идет отдельно в комплекте, вместе с дополнительной новой крышкой. Зачем пластина отдельно не в курсе.      Спутниковое телевидение
Fri, 28 Apr 2017 21:00:22 +0300
ТДКС orega 40337-38 40337-57 новые и б/у - 600 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   ТДКС orega 40337-38 40337-57  новые и б/у ЦЕНА ЗА ВСЕ!!! В общем попал ко мне тв, один тдкс стоял (новый), б/у orega оригинал уже был снят, и еще один новый дали в предачу, его купили после того как не заработало. В общем проблема оказалась не в тдкс, был не исправен БП, его запустил и стало понятно в чем проблема, кинескоп с нарушенным вакуумом.  Новый тдкс не ставил и похоже до меня его тоже не ставили, но на выходе кабеля припаленый след, сложно сказать от чего. Новый тдкс в родной упаковке.      Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 21:00:12 +0300
Усилитель кабельного и эфирного ТВ телевидения 45-1000МГц 20дБ 2 выхода - 999 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Усилитель кабельного и эфирного ТВ телевидения 45-1000МГц 20дБ 2 выхода Все характеристики указаны продавцом. Покупалась для себя, но не дошел ход до него, так и лежит. Не подключал, не испытывал.       Спутниковое телевидение
Fri, 28 Apr 2017 21:00:01 +0300
Плата индикация эквалайзер. Все содержимое анализатора спектра от Hyundai h-ms1110 - 300 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Плата индикация эквалайзер. Все содержимое анализатора спектра от Hyundai h-ms1110. Платы это все содержимое блока от Hyundai H-MS1110, на блоке было написано анализатор спектра. Все функции этого блока - это только индикация уровней по частотам (эквалайзер). На плате с индикатором есть 4 кнопки, две из них выбор варианта индикации, а вторые выбор частот, но они управляли другим блоком. В работе этот аппарат не видел. Принес сотрудник, весь аппарат состоял из четырех блоков (DVD, тюнер, этот блок, усилитель). Блок питания у них был общий и находился в усилителе. Все модули были соединены шлейфом типа как от FDD компьютерного. Аппарат не работал, проблема оказалась в контроллере (стоял в ДВД) он включал все питание. В итоге усилитель ему сделали, а остальное разошлось. Пытались сначала запустит всё мимо спаленного контроллера, поэтому на маленькой плате вместо одного транзистора стоит перемычка. Схему всего аппарата без проблем вышлю на е-майл после оплаты.      Усилители
Fri, 28 Apr 2017 21:00:01 +0300
Кассетный магнитофон TECHNICS RS-BX 501. - 3000 р.

Дека в идеальном состоянии,протестирована на запись,воспроизвеление.Кассетные деки
Fri, 28 Apr 2017 20:59:53 +0300
Разрядник Р350 Р350786 - 100 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разрядник Р350786.      Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 20:59:41 +0300
Разъемы штекер для блоков питания и другого. 4,0х1,7? Лот - 10штук. - 90 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъемы штекер для блоков питания и другого. 4,0х1,7? Лот - 10штук.
Fri, 28 Apr 2017 20:59:25 +0300
Углы уголки трехмерные на кейс ящик корпус сундук рэк акустику колонки. Цена за 1 штуку. Металл. - 35 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Уголки для всего, что имеет углы. Цена за 1 штуку. Есть левые и правые. Продаются только парами левый+правый.  Размеры смотрите на фото, но если что непонятно спрашивайте. В уголках два угла прямые 90`, а третий 100`.      Компоненты для аудиосистем
Fri, 28 Apr 2017 20:59:12 +0300
Усилитель 2 х 800-1000Вт набор. Цена за 2 платы! В НАЛИЧИИ! - 6300 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Платы в сборе выходных усилителей мощности, 2 канала. Не припаяны только выходные транзисторы. Питание возможно от +-20в до +-80в. Дополнительно требуется переменное напряжение от отдельной обмотки трансформатора 6-15 вольт, штекер с проводом к этому разъему в комплекте. Выходная мощность: при питании +-75в 400Вт (8ом) 800Вт (4ом) при питании +-65в 1000Вт(2ом). Не рекомендуется использовать большее, чем +-65в напряжение питания, при нагрузке 2 ома. Из описания производителем указана возможность получить с этого же усилителя 1000Вт на нагрузке 4 ома, при напряжении питания +-90в, но с учетом замены конденсаторов фильтра питания, те что установлены рассчитаны только на напряжение 80в.   Схемы в комплекте нет и не было, места установки выходных транзисторов указаны на плате. Дополнительно в комплекте есть изолирующие прокладки под выходные транзисторы (слюда), крепежа под них нет, он все равно будет зависеть от выбранного Вами радиатора. В комплекте есть крепеж для самих плат - винты, стойки, гайки. В комплекте выходные транзисторы Toshiba - 8 пар TTA1943 и TTC5200.   Еще немного указанных производителем параметров: Суммарный коэффициент гармонических искажений: <0.01 100 Вт/8Ом Частотный диапазон: 1 Гц-160 кГц (-3db) Скорость нарастания выходного напряжения: 25 В/мкс Snr:> 95дБ      Усилители
Fri, 28 Apr 2017 20:59:01 +0300
Симистор BTA41-600. В НАЛИЧИИ. - 50 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Симистор BTA41-600 цена за 1 штуку Основные характеристики 41А 600В      Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 20:58:50 +0300
Держатель для батареи крона 9В 6F22 , 6LR61 - 80 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Держатель для батареи крона 9В  6F22 , 6LR61  Батарейка в комплект не входит.      Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 20:58:40 +0300
Разъем XLR Cannon canon канон на корпус 3 контакта Цена за штуку. - 40 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем XLR Cannon canon канон на корпус 3 контакта Цена за штуку. Корпус разъема сделан из металла.      Кабели и коннекторы
Fri, 28 Apr 2017 20:58:27 +0300
Разъем Крокодил 80мм на провод. Цена за штуку. - 60 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем Крокодил 80мм на провод. Цена за штуку.      Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 20:58:15 +0300
Клеммник терминал для акустических систем, колонок, усилителей. 2 контакта. Цена за 1 шт. - 70 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Клеммник для акустических систем, колонок, усилителей. 2 контакта. Цена за штуку. Внешний диаметр 75мм. Размеры могут незначительно отличаться.         Акустика
Fri, 28 Apr 2017 20:58:04 +0300
Адаптер JACK 3.5мм - тюльпан RCA Цена за штуку. - 50 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Адаптер JACK 3.5мм - тюльпан RCA  Цена за штуку. Получите именно то, что на фото.      Кабели и коннекторы
Fri, 28 Apr 2017 20:57:52 +0300
Лентопротяжный мех-м RX-D26. Б/У в Наличии! Крым. - 100 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Лентопротяжный мех-м от магнитфона RX-D26. Б/У    Механизм был снят год назад в абсолютно рабочем состоянии. В комплекте плата и накладка с крышки подкасетника. Плата не соединена с механизмом.      Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 20:57:43 +0300
Фазоинвертор 35х34 Цена за пару. - 20 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Фазоинвертор 35х34   Цена за пару. Размеры могут незначительно отличаться!      Акустика
Fri, 28 Apr 2017 20:57:29 +0300
лот - 10 штук. Предварительный балансный дифференциальный усилитель на TL074 Распродажа - 1500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный балансный усилитель на TL074. Вход балансный, выход небалансный. В лоте - 10 плат в сборе и разъемы для подключения. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо стабилизированное от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же дешевле на Lm324.        Усилители
Fri, 28 Apr 2017 20:57:18 +0300
Разъем XLR Cannon canon канон на кабель 3 контакта Цена за штуку. - 60 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем XLR Cannon canon канон на кабель 3 контакта Цена за штуку. Часть разъема под фиксатор сделана из металла.      Кабели и коннекторы
Fri, 28 Apr 2017 20:57:07 +0300
Предварительный усилитель с балансным входом LM324n Распродажа - 180 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный балансный усилитель на LM324n. В лоте - 1 плата в сборе и разъемы для подключения. В усилителе балансный вход, и небалансный выход. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же на TL074.      Усилители
Fri, 28 Apr 2017 20:56:58 +0300
Конденсаторный микрофон CM-106A - 1400 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Конденсаторный микрофон CM-106A  Использовался несколько раз, продаю за ненадобностью. Покупал за 40$. Питание от пальчиковой батарейки. АА 1.5В В комплекте кабель 5 метров, коробка.      Усилители
Fri, 28 Apr 2017 20:56:46 +0300
Фазоинвертор для АС акустических систем 75х75 Цена за 2штуки. Наличие. - 160 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!     Фазоинвертор для акустических систем - 2штуки. Размеры 75х75 (указанные производителем Реальные на фото! РАЗМЕРЫ МОГУТ НЕЗНАЧИТЕЛЬНО ОТЛИЧАТЬСЯ!!!      Акустика
Fri, 28 Apr 2017 20:56:35 +0300
Разъем джек JACK 6.35мм штекер моно Цена за штуку. - 30 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем джек JACK 6.35мм штекер моно Цена за штуку. От 10 штук по 28рублей. От 20 штук по 25рублей От 50 штук по 20рублей. + бесплатная доставка. Если Вам нужно такое количество, то напишите я выставлю лот с другой ценой и количеством для Вас. Лот именно то, что на фото.      Кабели и коннекторы
Fri, 28 Apr 2017 20:56:26 +0300
Динамик 3ГД-31 РАБОЧИЙ РАРИТЕТ!!!! 1973 год!!!!! - 300 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Динамик 3ГД-31  - 1штука. Год выпуска - 1973 Сопротивление 8 Ом На фото есть измерение сопротивления динамика, оно в норме, с учетом сопротивления щупов оно чуть более 7 Ом, сопротивление указанное на динамике - это сопротивление не постоянному току. Тестер меряет сопротивление на постоянном токе, от этого и разница. В общем как-то так, извините если не понятно объяснил.        Акустика
Fri, 28 Apr 2017 20:56:16 +0300
лот - 10 штук. Предварительный усилитель с балансным входом LM324n Распродажа - 1200 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный балансный усилитель на LM324n. В лоте - 10 плат в сборе и разъемы для подключения. В усилителе балансный вход, и небалансный выход. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же на TL074.      Усилители
Fri, 28 Apr 2017 20:56:06 +0300
Разъем XLR Cannon canon канон на корпус мамка 3 контакта Цена за штуку. - 100 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем XLR Cannon canon канон на корпус мамка 3 контакта Цена за штуку. Корпус разъема сделан из металла. Получите именно то, что на фото.      Кабели и коннекторы
Fri, 28 Apr 2017 20:55:43 +0300
Патроны индикаторы для лампочек Лот 4 штуки - 50 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Патроны индикаторы для лампочек Лот 4 штуки      Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 20:55:33 +0300
Конденсаторный микрофон CM-106A - 1400 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Конденсаторный микрофон CM-106A  Использовался несколько раз, продаю за ненадобностью. Покупал за 40$. Питание от пальчиковой батарейки. АА 1.5В В комплекте кабель 5 метров, коробка.      Усилители
Fri, 28 Apr 2017 20:55:24 +0300
DMX контроллер DMX512 27 каналов плата модуль для управления светодиодами и др. - 2800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   DMX контроллер на 27 каналов. Есть вход и выход дмх сигнала, для использования с другими приборами. Номера каналов можно выставить от 1 до 512, есть несколько функций автоматической работы без дмх. В автоматическом режиме выбирается режим последними двумя переключателями, а переключателями адреса выставляется скорость переключения. Характеристики от производителя: Питание - 12-24 вольта, реально пробовал 12 и 9 вольт, всё работает. Количество каналов - 27 Максимальный суммарный выходной ток - 27 ампер Отдельно для каждого канало максимальный ток - 3 ампера Рабочая температура -   -20 +60 градусов С Размеры 200х85х25.      Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 20:55:09 +0300
Часы радиоконструктор. В наличии! - 200 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Часы-конструктор для самостоятельной сборки. На фото 1-4 в собранном виде. Пробовал собирать сам, идут точно, по крайней мере мой экземпляр. Инструкции по использованию на русском или английском нет, только на китайском. Проблем со сборкой нет. Немного пощелкал, но будильник выставить не смог. Пощелкал кнопками и все чего добился непонятного пикания, поэтому без возвратов и претензий. Индикатор советую паять на всю высоту выводов, чтобы он выступал над остальными элементами. Основное питание 5вольт. Дополнительное 3-5вольт, его можно не использовать, оно нужно только для сохранения хода при отключении основного питания.   В комплекте: - схема - плата - 4-х сегментный индикатор - контроллер Atmel AT89C2051 + панелька - 5 конденсаторов - 4 резистора и 1 сборка - транзистор - 2 диода - кварц 12МГц - 2 кнопки - динамик - коннектор для основного питания.     Схема в комплекте, но без проблем можно собрать и без неё, места установки всех элементов подписаны на плате.      Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 20:54:58 +0300
Микросхема TOP250YP для блока питания 250Вт 10 штук одним лотом Наличие! - 500 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   ОДНИМ ЛОТОМ - 10 ШТУК!!! Микросхема для простого и мощного блока питания до 250Вт, применяют и до 290Вт, от фирмы Power Integrations. Покупались оптом, для идеи, но не пригодились. Мне было маловато 290Вт. Все новые, но на некоторых почему-то есть как-бы следы прикручивания. Отправлены были мне в конверте, выводы погнуты.   На сайте POWER INTEGRATION можно скачать специальную программу, которая поможет в полном расчете блока питания собранного на этих и подобных микросхемах. На последнем фото типовая схема включения.      Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 20:53:01 +0300
TDA7294 + алюминиевый корпус 101х51х21 - 400 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Известная микросхема усилителя 100вт TDA 7294 + алюминиевый корпус одним лотом.      Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 20:52:52 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. Набор для сборки. Конструктор. - 350 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики. Но в усилителях с конденсатором на выходе или искусственной средней точкой двухполярного питания, когда средняя точка получается за счет конденсаторов, а не приходит от трансформатора, где в принципе не возможно появление постоянного напряжения на нагрузке, будет работать только задержка подключения акустики, защита работать не будет, при этих вариантах она и не нужна. Рекомендуется при этом не устанавливать R1, R2. Можно использовать одну плату для защиты двух каналов, но при аварии в одном из каналов, другой будет отключен. Если нужна раздельная защита, то нужно использовать две платы. Для мостовых схем, без конденсаторов на выходе усилителей, можно использовать одну плату для одного канала, общий провод (клеммы 2 или 3 входного разъема) при этом нужно соединить со средней точкой питания. Но лучше использовать отдельные платы.   Напряжение питания: переменное 18-20 В  постоянное 20-24 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы. В комплекте есть схема, перечень номиналов элементов.      Акустика
Fri, 28 Apr 2017 20:52:39 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 1200 Вт. - 450 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 1200 Вт, есть до 600 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Fri, 28 Apr 2017 20:52:26 +0300
Softstart софтстарт Для мягкого включения блока питания усилителей умзч унч и бп др. До 600 Вт. - 450 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Софтстарт (softstart). Плата мягкого пуска блока питания усилителя и других конструкций.   Плата предназначена для мягкого пуска блоков питания усилителей и других конструкций. Необходимого для ограничения токов в элементах схем и снижения помех. При подключении к сети, блок питания подключен через термисторы NTC. Термисторы прогреваются, их сопротивление уменьшается и затем замыкаются контактами реле. Такая схема позволила обеспечить плавный, а не ступенчатый пуск, и бережное отношение к контактам реле. В момент замыкания контактов реле, ток протекающий через них фактически близок к нулю. Софтстарт может использоваться для импульсных источников питания, но возможно придется подобрать термисторы. И важно чтобы в схеме ибп было учтено использование плавного пуска. Для трансформаторных блоков питания плата может использоваться с двумя термисторами до 600 Вт, с четырьмя до 1200 Вт потребляемой мощности. Данная плата до 600 Вт, есть до 1200 Вт и до 2000 Вт. Есть конструктор. Если нужно большее количество пишите.   Рабочее напряжение 220 В Размеры (д.ш.в.) : 8.8 x 4.9 х 2.5 см. Крепеж отверстия под винты М3      Усилители
Fri, 28 Apr 2017 20:50:38 +0300
Защита акустики акустических систем АС и задержка подключения. Набор для сборки. Конструктор. - 350 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Блок защиты акустических систем.   Блок предназначен для защиты акустических систем от переходных процессов при включении усилителя и постоянного напряжения на выходе усилителя. Блок обеспечивает при включении задержку подключения акустики примерно 5 секунд. Это защищает акустику от переходных процессов в усилителе при включении. Если кратковременно пропадет питание усилителя, то задержка будет около 2 секунд. При появлении на выходе усилителя постоянного напряжения более 2 вольт, это происходит при неисправностях в усилителе, произойдет отключение акустики. Если сразу на выходе усилителя есть постоянное напряжение, то подключение акустики не происходит. В блоке предусмотрена индикация состояния защиты. В качестве индикации в комплекте могут быть — два светодиода (красный, зеленый) или двухцветный светодиод. Блок может использоваться с любыми усилителями, питание которых не превышает +-90 вольт. Питание блока нужно осуществлять от отдельной обмотки трансформатора. В любом усилителе защита обеспечит задержку подключения акустики. Но в усилителях с конденсатором на выходе или искусственной средней точкой двухполярного питания, когда средняя точка получается за счет конденсаторов, а не приходит от трансформатора, где в принципе не возможно появление постоянного напряжения на нагрузке, будет работать только задержка подключения акустики, защита работать не будет, при этих вариантах она и не нужна. Рекомендуется при этом не устанавливать R1, R2. Можно использовать одну плату для защиты двух каналов, но при аварии в одном из каналов, другой будет отключен. Если нужна раздельная защита, то нужно использовать две платы. Для мостовых схем, без конденсаторов на выходе усилителей, можно использовать одну плату для одного канала, общий провод (клеммы 2 или 3 входного разъема) при этом нужно соединить со средней точкой питания. Но лучше использовать отдельные платы.   Напряжение питания: переменное 18-20 В Максимальный потребляемый ток 70мА Напряжение (постоянное) срабатывания защиты не более 2 В Размеры (д.ш.в.) : 10 x 5 х 3.9 см. Отверстия для крепления под М3. В моих лотах есть конструктор и собранные платы. В комплекте есть схема, перечень номиналов элементов.      Усилители
Fri, 28 Apr 2017 20:50:27 +0300
Осциллограф осцилограф 2 канала USB с генератором. В России! Instrustar ISDS205B - 5800 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Осциллограф осцилограф USB с генератором. В России! Instrustar ISDS205B Комплектация как на фото.        Професиональное
Fri, 28 Apr 2017 20:50:02 +0300
Лампы одним лотом - 50шт, 26в 0.12А ,28В. НОВЫЕ - 99 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Лампочки новые- 50штук. Забирал когда-то у человека работавшего на военном заводе в г.Севастополь. 37 штук - 26В 0.12А (цоколь предположительно Т10, как обычный маленький автомобильный) они вставляются в патрон + 2 штуки закручивающихся. 13штук - 28В, самые маленькие на фото, маркировки тока нет.   Лот именно то, что на фото.        Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 20:49:49 +0300
Предварительный балансный дифференциальный усилитель на TL074 Распродажа - 210 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Предварительный двухканальный балансный усилитель на TL074. Вход балансный, выход небалансный. В лоте - проверенная плата в сборе и разъемы для подключения. Все контакты разъемов подписаны со стороны пайки. Регуляторы громкости раздельные. Питание необходимо стабилизированное от +-10в до +-15в. Возможно питать и от меньшего, но это чисто теоретически, это не проверялось. В моих лотах есть такой же дешевле на Lm324. Если нужно большее количество таких, напишите, это реально.      Усилители
Fri, 28 Apr 2017 20:49:39 +0300
35-К3Т-I Книга инструкция тех.описания усилительной установки КИНАП 35-УО-1 Самарканд 1967г. - 800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   35-К3Т-I Книга инструкция тех.описания усилительной установки КИНАП 35-УО-1 Самарканд 1967г. В книге нет схем, но есть напряжения в контрольных точках, данные намоточных изделий(трансформаторы, в том числе и выходной усилителя). Думаю будет полезна увлекающимся ламповыми усилителями Кинапа и коллекционерам.      Усилители
Fri, 28 Apr 2017 20:49:29 +0300
Разъем джек JACK 6.35мм гнездо стерео Цена за штуку. - 30 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем джек JACK 6.35мм гнездо стерео Цена за штуку. Получите именно то, что на фото.      Кабели и коннекторы
Fri, 28 Apr 2017 20:49:18 +0300
Микросхема TA2022 Усилитель class T 2x90W THD=0.1% В наличии в России! - 400 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Микросхема TA2022 Усилитель class T 2x90W THD=0.1% В наличии в России! ЛОТ - 1 ШТУКА!!! В наличии 2 штуки! Покупал себе, но так и не дошел до сборки. Получите именно то, что на фото. Упаковка при доставке была плохая, поэтому они такие как, на фото, без возвратов и претензий. Первый покупатель мс  может выбрать, какая ему больше понравится.   Файл с описанием можно скачать здесь - http://www.e-ele.net/DataSheet/TA2022.pdf  Из описания - 100W @ 4
Fri, 28 Apr 2017 20:49:15 +0300
Разъем питания 220В IEC320 гнездо на корпус AS-208. ЦЕНА ЗА 5 штук!!! - 130 р.

      Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем питания 220В IEC320 гнездо на корпус AS-208. ЦЕНА ЗА 5 штук!!! В наличии несколько раз по 5штук.      Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 20:49:06 +0300
Картридж Ortofon VMS10E MkII - 5490 р.

Фото продаваемого товара Фирменная головка Ortofon VMS10E MkII  MM-типа с оригинальной вставкой. картридж в рабочем состоянии, кантилевер ровный без нюансов, кончик иглы в очень хорошем состоянии, см. фото. Характеристики: Крепление: 1/2'' Частотный диапазон: 20 - 20 000 Гц Тип: MI Тип иглы: эллипс, сменная D10E MkII Сила нажима: 1,0-2,0г Выходное напряжение: 5мВ Сопротивление нагрузки: 47кОм Разделения каналов - 25дБ/1кГц Вес: 5г . Аккуратно и надежно упакую. Отправлю в регионы РФ почтой. . Оплата за лот производится путём перечисления денежных средств на карту сбербанка. Важная информация!!! Задавайте, пожалуйста, все интересующие Вас вопросы до совершения ставки.  После того, как Вы сделаете ставку, претензии НЕ принимаются. Лот отправляется только после 100% предоплаты, в течении 1-3 рабочих дней с момента получения оплаты. После совершения ставки Вам необходимо написать письмо мне на почту, в котором я прошу указать Ваши почтовые реквизиты.  В случае, если Вы не выйдете на связь в течение 3-х суток или не произведете оплату лота в течение 5 суток с момента совершения ставки - я оставляю за собой право перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги. Способ, форму, стоимость доставки, а также страховку и т.д. можно согласовать только до покупки, если Вы не согласны со стандартным вариантом. Если Вас что-то не устраивает, не делайте ставку! Приятных и нужных покупок!  Проигрыватели пластинок
Fri, 28 Apr 2017 20:49:01 +0300
Разъем XLR Cannon canon канон на кабель 3 контакта Цена за штуку. - 60 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем XLR Cannon canon канон на кабель 3 контакта Цена за штуку. Часть разъема под фиксатор сделана из металла.      Кабели и коннекторы
Fri, 28 Apr 2017 20:48:53 +0300
Магнитола Fisher Ph-W702 K. - 3500 р.

Магнитола в идеальном состоянии,полностью рабочяя,в комплекте оригинальная инструкция,сетевой шнур.Магнитофоны
Fri, 28 Apr 2017 20:48:10 +0300
Разъем XLR Cannon canon канон на кабель мамка 3 контакта Цена за штуку. - 70 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем XLR Cannon canon канон на кабель мамка 3 контакта Цена за штуку. Часть разъема с фиксатором сделана из металла. Получите именно то, что на фото.      Кабели и коннекторы
Fri, 28 Apr 2017 20:47:58 +0300
Мигающее сердце радиоконструктор. В наличии! - 99 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Конструктор для сборки мигающего сердца. На фото 1 и 2 в собранном виде, фото немного не отражает реальность, реально светятся только по одному цвету по очереди. Мигает довольно быстро, если есть желание к творчеству и немного радиокомпонентов, то скорость без проблем можно изменить. Питание от двух пальчиковых батареек, не входят в комплект.    В комплекте: - схема - плата - 18 светодиодов - 3 транзистора - 3 конденсатора - 6 резисторов - держатель под батарейки.   Схема в комплекте, но без проблем можно собрать и без неё, места установки всех элементов подписаны на плате.      Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 20:47:35 +0300
Разъем джек JACK 6.35мм штекер стерео Цена за штуку. - 20 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Разъем джек JACK 6.35мм штекер стерео Цена за штуку. От 10 штук по 18рублей. От 20 штук по 15рублей Если Вам нужно такое количество, то напишите я выставлю лот с другой ценой и количеством для Вас. Лот именно то, что на фото.      Кабели и коннекторы
Fri, 28 Apr 2017 20:45:57 +0300
Разъем джек JACK 6.35мм штекер моно Цена за штуку. - 20 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Разъем джек JACK 6.35мм штекер моно Цена за штуку. От 10 штук по 18рублей. От 20 штук по 15рублей Если Вам нужно такое количество, то напишите я выставлю лот с другой ценой и количеством для Вас. Лот именно то, что на фото.      Кабели и коннекторы
Fri, 28 Apr 2017 20:40:38 +0300
Радиолампы 6ж10п, новые, 80г - 20 р.

Цена за 1 шт. Новые. При покупке нескольких лотов стоимость доставки не суммируется, общая стоимость согласно тарифам. Оплата на карту сбербанка.Электронные компоненты
Sony TC-7850! - 60000 р.

Япония. Запись и перемотка, индикаторы воспроизведение работают. Звук оч. хороший. продается без набов и катушек.Самый высший в линейке катушечников Сони.Да и другим топовым катушечникам известных фирм очень далеко до него. Космический аппарат! Золотая эра аудио. Такого не сделают уже никогда. Торг неуместен. выставил дешево!Магнитофоны
Просмотров: 186
* RSS. Активные лоты. Бытовая электроника [все]

Fri, 28 Apr 2017 23:35:33 +0300
Technics 5000 - 2101 р.

Technics SU-D5000,RS-D5000,SL-D5000,SH-D5000,ST-D5000,SL-J80L,SB-D5000.В рабочем состоянии, проигрыватель пластинок требует профилактики и замены иглы.Made in Japan 100V.Музыкальные центры
Fri, 28 Apr 2017 22:27:11 +0300
National RX F-35 с 1 рубля - 3150 р.

состояние на фото рабочий нужна профилактика 100в ____  Покупатели с рейтингом 0-2, предварительно выходят на связь и подтверждают серьёзность своих намерений. КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ HЕ ПОДЛЕЖАТ!!! Читать обязательно!!! Покупатель первым выходит на связь и выкупает лоты в течение 5 дней. По истечении этого срока, если оплата не поступает, лоты перевыставляются!  Выставляется отрицательный отзыв покупателю для возвращения комиссионных оплаченных Мешку. При негативном развитии событий, блокировка покупателя навсегда, без возможности посещения моих аукционов! Отправка в течение 5 рабочих дней после оплаты. ЕСЛИ ЧТО-ТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ, ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОКУПОК !!!   Магнитофоны
Fri, 28 Apr 2017 22:12:15 +0300
Катушечный магнитофон Электроника 003 от 1-го рубля нерабочий, на запчасти - 5000 р.

Катушечный магнитофон Электроника 003 от 1-го рубля. НЕРАБОЧИЙ! На запчасти или под восстановление.Косметика на фото. Пересылка ТК"Энергия" или "Желдорэкспедиция". Доставки до транспортной компании 500 рублей к конечной сумме.. (своего транспорта у меня нет..а транспортные компании на другом конце города). Все вопросы желательно задавать перед тем как сделать ставку.Магнитофоны
Fri, 28 Apr 2017 22:00:00 +0300
AKAI M 9 катушечный магнитофон - 16799 р.

Хорошее, полностью рабочее состояние. Имеет свой собственный усилитель и пару динамиков в корпусе, оригинальная крышка ( закрывающая морду) в комплекте + как бонус две колонки. Технические характеристики на последнем фото. По России отправлю в надежной упаковке, ТК на выбор, после 100% оплаты.Магнитофоны
Fri, 28 Apr 2017 21:56:35 +0300
Аудиокассеты новые запечатанные 4 штуки - 452 р.

Состояние коллекционное. Смотрите мои другие лоты, покупки объединяю!!Кассеты
Fri, 28 Apr 2017 21:53:48 +0300
Набор новых запечатанных кассет 3 штуки - 294 р.

Состояние коллекционное, смотрите мои другие лоты, объединяю для экономной отправкиКассеты
Fri, 28 Apr 2017 21:43:47 +0300
№27 SONY C60CR с 1 рубля !!! - 243 р.

КАССЕА 1.ШТ.  ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 21:43:27 +0300
Набор новых аудиокассет 4 штуки - 262 р.

Состояние коллекционное, смотрите мои другие лоты, объединяю для отправки.Кассеты
Fri, 28 Apr 2017 21:40:16 +0300
№28 SONY C90HF с 1 рубля !!! - 270 р.

КАССЕА 1.ШТ.  ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 21:38:41 +0300
Катушечный магнитофон Олимп 003 с 1-го рубля. - 5512 р.

Катушечный магнитофон Олимп 003. Рабочий. Состояние на фото. Часть конденсаторов заменено. Замки подкатушечников рабочие, но имеют сколы. Продаю в данном состоянии. БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ! Обязательно потребуется более глобальная профилактика, хотя все функции работают. Косметика на фото. Пересылка ТК"Энергия", "Желдорэкспедиция". Доставка до транспортной компании + 500 рублей к конечной стоимости лота (своего автомобиля у меня нет), или по желанию вызов курьера из транспортной компании.Магнитофоны
Fri, 28 Apr 2017 21:38:02 +0300
Pioneer CT-1000, воспроизведение от 20 Герц, 3 головки. Высший, соперник NAKAMICHI DRAGON. От 1 руб. - 5776 р.

  Кассетная дека высшего класса.      Pioneer CT-1000                Кассетная дека высшего класса, редкость. Модель 1979 года выпуска. Стоимость на тот момент составляла 123800 йен. Это наивысшее изделие фирмы Пионер. Очень высокие качество записи и воспроизведения. Сквозной канал, три аудио головки, два тонвала, два прижимных ролика. Подстройка скорости и многое другое... В России не эксплуатировалась. Текущее состояние, всё как на фото.  Режимы воспроизведение, перемотки, запись, индикаия фунионируют. Аппарат без ремонта. Аудио головки без следов износа. Помарочки по корпусу могут присутствовать, вещь б.у. Hа лицевой панели заметных царапин, помарок не видно. Продаётся без кассет. Кассета установлена для демонстрации работоспособности.  В Японии такая дека по стоимости может обойтись выше ста тысяч рублей, сам лично покупал по таким ценам. Данный аппарат выставил дёшево, от 1 рубля. Если у вас есть возможности и желание иметь такой аппарат, не упускайте шанс его приобрести.  В виду низкой выставляемой цены, от 1 рубля, гарантией на исправность и прочее, не обеспечиваю, претензии не принимаю, возврат товара невозможен. При покупке лота по блиц цене, обеспечу трёхдневной гарантией на исправность. Нервных, сомневающихся граждан прошу воздержаться от ставок.   Видео работы аппарата: Видео работы аппарата     Кассетные деки
Fri, 28 Apr 2017 21:35:55 +0300
усилитель SONY TA-F333ESA - 13298 р.

Продам   усилитель SONY TA-F333ESA Модель 1991г  .... в хорошем состоянии .....полностью работоспособен... пульта к сожалению нет Упакую и отправлю в любую точку за счет покупателя С уважением Сергей Интегрированный усилитель модель Эффективная мощность (20Hz ~ 20kHz) 140W + 140W (4Ω) 120W + 120W (6Ω) 100W + 100W (8Ω) 10Гц Ширина полосы выхода 100 кГц (60 Вт выходной, 0,08% КНИ, 8ohms) КНИ 0,0015% (при выходе 10 Вт, 8 Ом) Интермодуляционные искажения 0,004% или (при номинальной мощности, 8Ω, 60 Гц: 7 кГц = 4: 1) характерная частота фоно ММ: RIAA кривая ± 0,2 дБ  Линия система: 2 Гц ~ 200 кГц +0 -3dB Отношение SN фоно ММ: 87 дБ  Phono MC: 68dB  Система Line: 105dB Чувствительность / импеданс входа Phono MM: 2.5mV / 50кОм Фоно MC (40Ω): 170μV / 1кОм Фоно MC (3Ω): 170μV / 100Ω Линия система: 150mV / 20 кОм Выходной уровень / импеданс Rec из: 150mV / 1кОм Наушники: 25mW / 8Ω Регулирование тембра низких частот: ± 7dB (100 Гц) Высокие частоты: ± 6 дБ (10 кГц) Инфразвуковой фильтр 15 Гц или менее, 6дБ / окт Совместимый сопротивление динамика 4Ω ~ 16Ω Источник питания AC100V, 50Hz / 60Hz Потребляемая мощность 260W Размеры Ширина 470 × высота 165 × глубина 435mm Сторона древесины удаляется во время ширина: 430 мм Вес 21.3kg Он поставляется с беспроводной пульт дистанционного управления RM-J350Усилители
Fri, 28 Apr 2017 21:32:33 +0300
AKAI GX-F71 - 5209 р.

AKAI GX-F71 - кассетная дека, работает. Детальной проверки не делал. Продаю как дефектную, без претензий. На фото - реальный лот. 100 V 2 мотора 3 головы После Японии не вскрывался и не чинился.Кассетные деки
Fri, 28 Apr 2017 21:15:44 +0300
Роликовый виниловый проигрыватель на механике THORENS. 33, 45 скорости. 1969 год. Редкость. - 12559 р.

Виниловый проигрыватель роликовый на механике торенс. Производитель Япония. Очень редкая модель.        Трио    на механике THORENS  Очень редкая высшего качества модель.          Высокого качества роликовый виниловый проигрыватель фирмы Trio (Kenwood, Accuphase, Kensonic, Kenkraft) Япония. Выставляю в качестве утиля. Текущее состояние. На звук проверен, вращение 33, 45 оборотов проверено. Ролик в идеальном состоянии. Пассик силиконовый, в самой дорогой версии, тоже в отличном состоянии. Звучание фундаментальное с высокой энергетикой. Прямоприводным проигрывателям в виду их конструктивным особенностям передача энергии, энергетики звука не свойственна. Инженеры, разработчики проигрывателей в более поздних моделях прямоприводных прогрывателей стали применять многофазные конструкции вращения двигателей, в основном это касалось студийных и элитных моделей, но и они не в состоянии передать энергетику записи так, как на это способны роликовые вертушки. Даже пассиковые модели размывают звук, звучание, поэтому более опытные любители аналогового звука имеющие пассиковые аппараты переводят их на нитку. Но всё же ролик может передать звук более точно чем прямой привод или пассиковый. Фирменные шелл, картридж, игла в комплекте с проигрывателем, состояние отличное. Видео работы проигрывателя имеется, ссылка ниже. В виду низкой выставляемой цены, от 1 рубля, гарантией на исправность и прочее, не обеспечиваю, претензии не принимаю, возврат товара невозможен. Нервных, сомневающихся граждан прошу воздержаться от ставок. Видео работы аппарата  Проигрыватели пластинок
Fri, 28 Apr 2017 21:13:26 +0300
С РУБЛЯ !!!!!! Проигрыватель винила Pioneer PL-1250 - 12965 р.

Классический проигрыватель винила  Pioneer PL-1250. Год выпуска 1975. Модель для внутреннего японского рынка. Питание 100 вольт. Прямой привод. В хорошем (даже очень) состоянии .....полностью работоспособен, крышка целая ..... сколов и критичных царапин нет Скорость держит, микролифт работает плавно....... и тд Продается без шелла и головки (за дополнительную плату укомплектую) Отправлю в качественной упаковке за счет покупателя  тк на ваш выбор !!!!!! С уважением сергейПроигрыватели пластинок
Fri, 28 Apr 2017 21:07:08 +0300
№26 SONY C90 с 1 рубля !!! - 236 р.

КАССЕА 1.ШТ.  ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 21:07:01 +0300
Газоразрядный индикатор (радиолампа) ИН-14 Цена за все что на фото С 1 рубля за вашу цену - 1101 р.

Газоразрядный индикатор (радиолампа) ИН-14Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 21:06:52 +0300
АУДИОКАССЕТА AIWA SE 90 - 882 р.

В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ Кассеты
Fri, 28 Apr 2017 21:06:43 +0300
№24 SONY C-90 с 1 рубля !!! - 113 р.

КАССЕА 1.ШТ. ДРЕВНЯЯ. СДЕЛАНО В ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 21:06:28 +0300
62 ПРОИГРЫВАТЕЛЬ ВИНИЛА DENON DP-37F - 20946 р.

ПРОИГРЫВАТЕЛЬ ВИНИЛА DENON DP-37F СОСТОЯНИЕ НОВОГО  ОРИГИНАЛЬНАЯ КОРОБКА  И МАНУАЛ ОРИГИНАЛЬНОЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ДЛЯ ТОЧНОГО ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ ГОЛОВКИ ЗВУКОСНИМАТЕЛЯ ГОЛОВКА ЗВУКОСНИМАТЕЛЯ DENON DL-65 В КОМПЛЕКТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРВОЕ ФОТО НЕ УДАЧНОЕ. КРЫШКА В ИДЕАЛЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.hifi-studio.de/hifi-klassiker/denon/Denon_DP-37F/DP-37F.htmПроигрыватели пластинок
Fri, 28 Apr 2017 21:06:11 +0300
АУДИОКАССЕТА MAXELL XLII 90 - 570 р.

В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ Кассеты
Fri, 28 Apr 2017 21:05:55 +0300
Кассета BASF LN 60, японский рынок, с рубля - 975 р.

Кассета BASF LN 60 состояние  - все на фото пленка лопнула !Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 21:05:47 +0300
ONKYO M-8000 усилитель со стрелочными индикаторами выходной мощности, хорошо звучащий. - 7019 р.

Усилитель со стрелочными и светодиодными индикаторами выходной мощности. Стерео. Оригинальный дизайн. Очень хороший чёткий звук, звучание.        O N K Y O    M - 8 0 0 0  Редкая модель. Исправно работающий. 1978 год.        Исправно работающее текущее состояние. Без ремонтов. Усилитель выпущен для внутренного рынка Японии, питание 100 вольт. В России не эксплуатировался. Модель 1978 года. Стоил 62000 йен. Высший. Вышлю в регионы транспортной компанией. В виду низкой выставляемой цены, от 1 рубля, гарантией на исправность и прочее, не обеспечиваю, претензии не принимаю, возврат товара невозможен. Нервных, сомневающихся граждан прошу воздержаться от ставок.   Видео работы аппарата Видео работы аппарата   Усилители
Fri, 28 Apr 2017 21:05:23 +0300
№22 SONY CDo 60 с 1 рубля !!! - 224 р.

КАССЕА 1.ШТ.  ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 21:05:13 +0300
№11 Maxell UD C60 с 1 рубля !!! - 106 р.

КАССЕТА 1.ШТ. РАСПЕЧАТКА. НЕИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ. ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 21:04:57 +0300
АУДИОКАССЕТА DENON LX 90 - 972 р.

В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ Кассеты
Fri, 28 Apr 2017 21:04:49 +0300
№20 SONY C-60 с 1 рубля !!! - 149 р.

КАССЕА 1.ШТ. ДРЕВНЯЯ.  ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 21:04:43 +0300
Denon DP-57M (Japan) 1982 г. - 8250 р.

Виниловый проигрыватель DENON DP-57M в рабочем состоянии. Скорости 33 и 45 держит нормально, при старте привода имеется небольшой фоновый шум, подсветка скорости 33 не горит. Стол в отличном косметическом состоянии, крышка не очень (мелкие царапины и небольшие трещинки возле крепления петли) Кварц, директ драйв, микролифт, S-образный тонарм. Вес 12 кг, 100 Вольт. Проигрыватель 1982 года выпуска. Тонарм Dynamic servo tracer. Картридж Sony VM-266 и шелл Sony. https://www.denon.jp/jp/museum/products/dp57l.html Проигрыватель такой же как DP-57L только нет никакой автоматики.  Больше фотографий и видео работы по ссылке https://yadi.sk/d/VgubHaoB3HLqot Продается как есть, со всеми указанными недостатками, с рубля. Оплата на карту Сбербанка, отправка ТК (оплата за доставку при получении).Проигрыватели пластинок
Fri, 28 Apr 2017 21:04:29 +0300
Кассета Maxell 46AS "After School" для японского рынка - 950 р.

Кассета  Maxell 46AS "After School" для японского рынка, Состояние на фото - есть микроцарапинки и потертости Есть надрыв пленки    Кассеты
Fri, 28 Apr 2017 21:04:15 +0300
№13 TDK ED-C90 с 1 рубля !!! - 237 р.

КАССЕА 1.ШТ.  ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 21:04:01 +0300
усилитель +проигрыватель - 5555 р.

Идеальные.На си-ди пульт в комплекте.Усилители
Fri, 28 Apr 2017 21:03:47 +0300
АУДИОКАССЕТА TDK SA-X 90 - 410 р.

В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ Кассеты
Fri, 28 Apr 2017 21:03:35 +0300
С РУБЛЯ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ VICTOR QL Y33F - 8161 р.

Полный автомат, кварц, прямой привод,все работает,стол без сколов, царапин, на верхней крышке пару царапин.100в.Japan.без шелла.Проигрыватели пластинок
Fri, 28 Apr 2017 21:03:26 +0300
№41 Maxell UDI-N 46 с 1 рубля !!! - 257 р.

КАССЕА 1.ШТ. РЕДКАЯ. ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. SUPER !!! Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 21:03:05 +0300
SHURE V15 TYPE 4 - 2300 р.

Вствка (игла) для SHURE V15 TYPE 4. Модель SHURE VN45HE, оригинал, встречается не часто в данном состоянии. Сама игла из природного камня, давление держит отлично, не просаженная. Фото сделал как смог, судите сами. Проверил лично, без нареканий. Старт с рубля. Есть вопросы и сомнения - отвечу через "обсудить лот".Проигрыватели пластинок
Fri, 28 Apr 2017 21:02:53 +0300
64 ГЕТТОБЛАСТЕР HITACHI TRK-8600RM - 3859 р.

ГЕТТОБЛАСТЕР HITACHI TRK-8600RM В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ КАССЕТА ИГРАЕТ, НА ЗАПИСЬ НЕ ПРОВЕРЯЛ РАДИО ЛОВИТ ОТЛИЧНО ЕСТЬ РЫЖИКИ НА РУЧКЕ  Specifications  Источник питания: AC: 100V 50/60 Гц DC: 12V-15V [ "C" SUM-1 (G) х 10 или эквивалентный автомобиль: Используйте 12V адаптер автомобильного аккумулятора Колонки 2-: 16см х 2, 2x 5 см Выход: 2x15 Вт RMS (операция AC) Размеры: 340 (H) х 564 (Ш) х 177 (Г) мм Вес: 8.5kg (с батареями) RADIO РАЗДЕЛЫ Схема системы:  FM / AW 2-полосный супергетеродинный FM 76-108 МГц AM 530- 1605 кГц  Магнитофон РАЗДЕЛ Лента: Кассета Скорость ленты: 4,75 см / с Воспроизведение Диапазон частот:  От 50 до 12000 Гц (нормальная лента) От 50 до 14000 Гц (хром лента) От 50 до 16000 Гц (Металлическая лента) Входная чувствительность и импеданс: Внешний микрофон: 2 мВ, 10 кОм Линия в: 400 мВ, 50 кОм Выходной уровень и импеданс нагрузки: Наушники: 8 до 100 ОмРазное
Fri, 28 Apr 2017 21:02:44 +0300
AKAI AP-OO4D. Пассиковый виниловый проигрыватель. Редкая модель. 1973 год. - 3859 р.

Виниловый проигрыватель. Очень редкая, высшего класса, модель. Автомат. Ручное. Текущее исправно работающее состояние.          A K A I    A P - 004D  Редкая модель.        Высокого качества виниловый проигрыватель, автомат. Akai AP-004D. Модель 1973 года. Высший. Текущее состояние. Выставляю в качестве утиля. Исправно работает. 33, 45 скорости. Крышка целая, родная, оригинальная. Видео работы ниже имеется. В России не эксплуатировался. Вышлю в регионы транспортной компанией. Упаковка надёжная, тщательная. Фирменный шелл, картридж с новой иглой, производства Японии, в комплекте. В виду низкой выставляемой цены, от 1 рубля, гарантией на исправность и прочее, не обеспечиваю, претензии не принимаю, возврат товара невозможен. Нервных, сомневающихся граждан прошу воздержаться от ставок.    Видео работы аппарата    Проигрыватели пластинок
Fri, 28 Apr 2017 21:02:34 +0300
АУДИОКАССЕТА SONY CHF 60 - 447 р.

В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ Кассеты
Fri, 28 Apr 2017 21:02:25 +0300
№42 Maxell UDII 90 с 1 рубля !!! - 555 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ИЗ ПАКА. РЕДКИЙ СЛУЧАЙ.  ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. SUPER !!! Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 21:02:14 +0300
АУДИОКАССЕТА JVC DYNAREC F1/90 - 3150 р.

 СОСТОЯНИЕ НА ФОТОКассеты
Fri, 28 Apr 2017 21:02:02 +0300
41 НАУШНИКИ PIONEER SE-205 - 1664 р.

НАУШНИКИ PIONEER SE-205 В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ   Характеристики Тип: динамический разъем для наушников Узел привода: 70мм Диапазон воспроизводимых частот: 20 Гц до 20 кГц Максимальный входной сигнал: 500mW Максимальный уровень звуковой выход: 115dB Сопротивление: 8Ω Длина шнура: 250см Вес: 450г  Наушники
Fri, 28 Apr 2017 21:01:51 +0300
140 микросхем AU-AG c Рубля!!! - 1741 р.

                                                      Au,AG          140 микросхем 133,134, серии ( 80%-133,134серии и др.)         ( с демонтажа,работоспособность неизвестна,ноги все целые)   Выход на связь в течение 3-х дней ,оплата в течение 3-х дней на карту СБ. Высылаю в течение 3-х дней после оплаты.Покупатели с нулевым рейтингом  подтверждаем свои намерения через"вопрос продавцу",оставляю за собой право снимать  ставки)          Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 21:01:41 +0300
C РУБЛЯ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ TRIO KP 700 - 9345 р.

Прямой привод, кварц, Auto Lift, полностью рабочий,стол без трещин, сколов, на крышке царапины,голова shire m75b  с иглой,100в.japanПроигрыватели пластинок
Fri, 28 Apr 2017 21:01:28 +0300
№25 SONY C60 с 1 рубля !!! - 106 р.

КАССЕА 1.ШТ.  ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 21:01:14 +0300
Разные провода, оплетка. Вес примерно около 1 кг. С 1 рубля за вашу цену - 459 р.

Разные провода, оплетка. Вес примерно около 1 кг.Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 21:01:03 +0300
Technics RS-640U Редкая кассетная дека высшего класса. - 6302 р.

Редкая кассетная дека.        Technics RS-640U  Очень редкая модель кассетной деки. 1976 год выпуска. Состояние. В коллекцию.       Высокого качества кассетная дека. Оригинальный дизайн. Текущее состояние. Проверен. Воспроизведение, перемотки, регулировки, запись - исправны. Дека аутентична, ничего в ней не менялось, не ремонтировалось. Всё оригинальное. Звучание этого аппарата сильно отличается от более поздних и более современных кассетников, оно естественное, можно назвать - оно живое. Очень приятно слушать. Я сделал видео работы аппарата, где можно послушать звучание, даже через ю-туб потенциал можно уловить, в живую конечно, звучание ещё более естественное. Записи с виниловых дисков с 45 скоростью вращения, даже на обычный тип ленты получаются практически один в один. Всё таки старая элементная база более подходит для воспроизведения, передачи музыки, она сохраняет естество звуков, чем к сожалению не радуют более поздние модели, самые высшие по качеству звучания. Правда и этот аппарат из высших. Обратите внимание на состояние аппарата, оно просто превосходное, и даже имеется, сохранилась, пылезащитная прозрачная крышка. Вышлю в регионы транспортной компанией. Упаковка надёжная, тщательная. Страна производитель Япония. Произведена для внутреннего рынка Японии. В России не эксплуатировался. Питание 100 вольт. Воможно есть переключение на 220 вольт, не уточнял. Продаётся без кассет.  В виду низкой выставляемой цены, от 1 рубля, гарантией на исправность и прочее, не обеспечиваю, претензии не принимаю, возврат товара невозможен. При покупке лота по блиц цене, обеспечу трёхдневной гарантией на исправность. Нервных, сомневающихся граждан прошу воздержаться от ставок.   Видео работы аппарата      Магнитофоны
Fri, 28 Apr 2017 21:00:54 +0300
АУДИОКАССЕТА MAXELL S-LN 90 - 620 р.

В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ Кассеты
Fri, 28 Apr 2017 21:00:41 +0300
АУДИОКАССЕТА TDK SA 90 - 613 р.

В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИКассеты
Fri, 28 Apr 2017 21:00:31 +0300
№15 Maxell 46DC с 1 рубля !!! - 1470 р.

КАССЕТА 1.ШТ. РЕДКАЯ. ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 21:00:22 +0300
№21 SONY AHF 90 с 1 рубля !!! - 200 р.

КАССЕА 1.ШТ.  ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 21:00:12 +0300
№43 Maxell UDI 60 с 1 рубля !!! - 317 р.

КАССЕТА 1.ШТ.  ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 21:00:01 +0300
№4 DENON RD-X 80 с 1 рубля !!! - 560 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. SUPER !!! Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 21:00:01 +0300
AKAI GX-Z7100EX, 15Hz-23kHz, исправное состояние. - 6888 р.

Кассетная дека со сквозным каналом, высшее качество звучания. Шикарный дизайн. Любителям техники высшего качества.        A K A I    G X - Z7100EX   Редкая, высокого качества модель кассетной деки со сквозным каналом, 3 аудио головки, два ролика, натяжной и ведущий, два тонвала.       Высшего качества кассетная дека, одна из лучших моделей. Отличное техническое состояние. Исправно работающий. Новый подмоточный ролик, с лучшими сцепляющими свойствами, современная разработка, способствует уменьшению механических шумов, частотный диапазон с ним не менее 15 Гц ... 23000 Гц.  Никаких ремонтов не производилось. В России не эксплуатировался.  В виду низкой выставляемой цены, от 1 рубля, гарантией на исправность и прочее, не обеспечиваю, претензии не принимаю, возврат товара невозможен. Нервных, сомневающихся граждан прошу воздержаться от ставок. Видео работы аппарата       Кассетные деки
Fri, 28 Apr 2017 20:59:53 +0300
PALLADIUM - 3500 р.

Большой магнитофон, кассеты проигрывает, перематывает, автостоп срабатывает, радио ловит но слабовато есть трещины на корпусе заклеенные, окислений на деталях нету чистый, тяжёлый. техника старая, заранее все уточняйте, после покупки претензий не принимаю!Магнитофоны
Fri, 28 Apr 2017 20:59:41 +0300
Радиоприемник Нева RARE - 5555 р.

Состояние на фото. При включении шипит, трещит и ничего не ловит. По корпусу в левом верхнем углу имеет мало заметную трещину и гравировку в виде дарственной надписи. В комплекте инструкция и схема.Радиоприемники
Fri, 28 Apr 2017 20:59:25 +0300
DENON HD6 90 Запечатанная кассета - 736 р.

TYPE II CHROME (HIGH) DENON 1985-86 EU Состояние: отличное состояние, считаю, смотрите фото. https://meshok.net/?user=347335Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 20:59:12 +0300
№17 TDK SR 60 с 1 рубля !!! - 284 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 20:59:01 +0300
№34 SONY HF-S 90 с 1 рубля !!! - 185 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ИЗ ПАКА. ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 20:58:50 +0300
Кассета Denon DX3 90 для японского рынка - 998 р.

Кассета  Denon DX3 90 для японского рынка, Состояние на фото - практически идеальное, пленка целая, очень плотная, но все равно может лопнуть от времени в любой момент !      Кассеты
Fri, 28 Apr 2017 20:58:40 +0300
№1 DENON C'D01-60N с 1 рубля !!! - 211 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ИЗ ПАКА. ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 20:58:27 +0300
ВЕГА-300. Рабочий! нужна ( Игла). от 1 рубля! вместе с пластинками от 1 руб. 3 ДНЯ!!! - 525 р.

Смотрите фото! Пересылка этого лота- 550 руб. После покупки лота претензий не принимаются. Денежные средства не возвращаются! Выкуп лота 5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Удачи! Ставки не снимаю.Проигрыватели пластинок
Fri, 28 Apr 2017 20:58:15 +0300
Кассета Denon Zippy I 64 ZP1 для японского рынка - 104 р.

Кассета Denon ZP1 ZIPPY I 64 для японского рынка состояние на фото - есть  потертости  Кассеты
Fri, 28 Apr 2017 20:58:04 +0300
OTTO (SANYO) RD-4600 89,800 (1974 год). Кассетная дека высшего класса. TOP, самая высшая. Редкость. - 4411 р.

Кассетная дека высшего класса. Очень редкая модель. Электронно-логическое управление. Подъёмная панель индикаторов. Встроенный генератор теста ленты.     0TT0 RD-4600   Кассетная дека фирмы SANYO, OTTO RD-4600. Модель высшая. Элетронно-логическое управление!  Текущее состояние, помарочки присутствуют. Редкость. Подъемная панель. На работоспособность проверена. Воспроизведение, запись, перемотки, управление проверено, их работоспособность подтверждаю. В ремонте не была, предпродажную подготовку не производил, всё в аутентичном состоянии, исключение - замена пассика. Записывает отлично, проверено на разных типах лент. На прикреплённом к лоту видео можно послушать записанную на этой деке фонограмму. Качество звучания, думаю получиться оценить даже через ю-туб, в реальности звучание гораздо богаче.  Аудио головки в состоянии новых. Аппарат Японский, питание 100 вольт, 50 Герц. Воможно есть переключатель на 220, не уточнял. В России не эксплуатировался. Кому интересна данная модель ставьте ставочки. В регионы вышлю транспортной компанией "Деловые линии". Упаковка, пенопласт, всё есть в наличии, упакую надёжно, качественно. Продаётся без кассет.  В виду низкой выставляемой цены, от 1 рубля, гарантией на исправность и прочее, не обеспечиваю, претензии не принимаю, возврат товара невозможен. Нервных, сомневающихся граждан прошу воздержаться от ставок.   Видео работы аппарата      Магнитофоны
Fri, 28 Apr 2017 20:57:52 +0300
АУДИОКАССЕТА TOSHIBA C-90T - 525 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕКассеты
Fri, 28 Apr 2017 20:57:43 +0300
№17 TDK AR 80 с 1 рубля !!! - 210 р.

КАССЕТА 1.ШТ.  ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 20:57:29 +0300
№22 AXIA AU-70 с 1 рубля !!! - 301 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 20:57:18 +0300
С РУБЛЯ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ KENWOOD KP 770D - 8224 р.

Прямой привод, кварц,все работает,голова Denon DL 55. 2, с хорошей иглой,на крышке пару царапин.100в.JapanПроигрыватели пластинок
Fri, 28 Apr 2017 20:57:07 +0300
№14 TDK D-C120 с 1 рубля !!! - 287 р.

КАССЕА 1.ШТ.  ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 20:56:58 +0300
№45 Maxell LN 90 с 1 рубля !!! - 262 р.

КАССЕТА 1.ШТ.  ИЗ БЛОКА. СДЛАНО В  ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 20:56:46 +0300
АУДИОКАССЕТА BASF FERRO EXTRA I 90 1988 г. - 152 р.

В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИКассеты
Fri, 28 Apr 2017 20:56:35 +0300
№23 Maxell UDII 70 с 1 рубля !!! - 264 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 20:56:26 +0300
№27 SONY 74 XII с 1 рубля !!! - 264 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 20:56:16 +0300
Радиодетали, конденсаторы К52-1В, К53-1. СССР. С 1-го рубля!!! - 383 р.

Вашему вниманию конденсаторы:  К52-1В  - 58,8 грамм К53-1 - 136,2 грамма СССР.  На лом, в коллекцию, поделки или иное... Смотрите фото!!! ТОРГИ НА 3 Дня!!! Отправка только по России. Оплата на карту СБ. Ограничение по рейтингу - 2. Удачных торгов!!!  Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 20:56:06 +0300
КОЛОНКИ "SANYO SX-W350" 2штуки винтаж С РУБЛЯ! - 1157 р.

СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ.ЦЕНА ЗА ПАРУ.ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЕ.ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА.Акустика
Fri, 28 Apr 2017 20:55:43 +0300
9 плат на лом или запчасти Позолота и т.д. С 1 рубля за вашу цену - 116 р.

9 плат на лом или запчасти Позолота и т.д. Ящик № 400Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 20:55:33 +0300
№2 FUJI DR 90 с 1 рубля !!! - 265 р.

КАССЕА 1.ШТ. НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ. НО БЕЗ УПАКОВКИ.  ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 20:55:24 +0300
№7 Maxell LN C60 с 1 рубля !!! - 368 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ДРЕВНЯЯ.  ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 20:55:09 +0300
№30 SANYO C-U46 с 1 рубля !!! - 210 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ДРЕВНЯЯ. РЕДКАЯ.  ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. SUPER !!! Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 20:54:58 +0300
АУДИОКАССЕТА TDK MA 90 ( TYPE IV ) - 501 р.

В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИКассеты
Fri, 28 Apr 2017 20:53:01 +0300
музыкальный центр ONKYO D-V5 - 1167 р.

музыкальный центр ONKYO D-V5 КОСМЕТИКА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ РАДИО ДО 108 ОТЛИЧНО ЧИТАЕТ И ПИШЕТ МИНИ-ДИСКИ БЕЗ КОЛОНОК СИ-ДИ ДИСК ЧИТАЕТ, КАЧЕСТВО ЗВУКА ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ. ДИСПЛЕЙ НЕ АХТИ...Разное
Fri, 28 Apr 2017 20:52:52 +0300
Кассета Maxell UD C90, запечатана, 2016 год , японский рынок, юбилейное издание ! - 268 р.

Иногда Они возвращаются ! Компания Хитачи к 50-летию своей первой кассеты (1966) перевыпустила повторно самую продаваемую популярную и маржинальную линейку кассет в японии : Maxell UD (1972 года) C46 C60 C90 и C10 ( в 72-м С10 не было ) выпущены в ноябре 2016 года Полное повторное издание кассет , ограниченный тираж , только для Японии Бокс отличается от старого Пленка внутри - самый новодельный UR Но все равно приятно - ни Philips ни Basf не смогли отметить юбилей компакт кассеты  Кассеты
Fri, 28 Apr 2017 20:52:39 +0300
Колонки. Авторская акустика.Рупорные динамики - 7533 р.

Продам акустические напольные колонки, авторская работа. Лот с рубля! Акустика больших размеров: 362 X 435 X 1033. Для сравнения размеры акустики С-90 ; 265 X 370 X 700 Автор данных колонок много лет проработал звукорежиссером в театре. Строил и настраивал их с помощью специального микрофона и программы. Со слов автора: акустика сделана на базе винтажных динамиков Beag 301-15 (диаметр 26 см.) и НОВЫХ итальянских ВЧ и рупорных динамиков (27 X 11 см.), чувствительность 94. Внутри все правильно и по науке, шумка, кросоверы, фильтра, колпачки окрашены краской для повышения добротности звука.и пр., это далеко не первая пара ас сделанная автором. В них было вложено много денег и затраченно много времени. Очень тяжелая примерно 35 кг. каждая. Снаружи:  панель бежевая акриловая краска, рамка из дубовой рейки, боковины шпонирование дубом, окраска  "мореный дуб" покрыт лаком от царапин. Снизу небольшие ножки, сзади порты. Акустика высокочувствительная и создавалась под лампу. Особенность: очень чистый звук, натуралистичность звучания инструментов. Акустика новая, автор закончил в этом году. Автор, который их делал уволился(работали вместе), акустику не забрал, по ряду причин ставить ему ее негде, попросили меня продать. Стоит, а может кого-то радовать, поэтому торг с рубля. Из минусов: Внешний вид имеет некоторые мелкие недостатки по окраске, есть несколько незначительных расхождений шпона, но надо понимать, что это ручная работа, и при желании все можно привести в порядок, хотя на общем фоне ничего и незаметно. Фотки прилагаю. Внимание! Прошу учесть ЛОТ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ С РУБЛЯ. Продается как есть!  Это частный аукцион!  Возврата, обмена товара нет! Делая ставку, вы соглашаетесь со всеми условиями аукциона. Вы можете получить ответ на любой вопрос о лоте до ставки. Вам могут быть предоставленны дополнительные фотографии лота по запросу. Пересылка в другой город возможна от меня любой транспортной компанией. Делая ставку, рассчитывайте свои возможности!        Акустика
Fri, 28 Apr 2017 20:52:26 +0300
12 кассет с катушками (C 1 Мая!) - 1250 р.

НЕ ОРИГИНАЛ!!! состояние от очень хорошего до отличного, ручки-карандаша на вкладышах, стикерах нет. уши на месте. лента, содержит запись (первый тип, Макселл ХЛ - хром). все крутится-вертится, звучит и записывается, смотрим фото, задаем вопросы. с рубля, почта добавит к последней ставке 300 руб. удачи!
Fri, 28 Apr 2017 20:50:38 +0300
Радиодетали, транзисторы, "пятаки" кт 803, кт 808, Б/у. На лом. 60 штук. СССР. С 1-го рубля!!! - 1236 р.

Вашему вниманию "позолоченные" пятаки мощных транзисторов кт802, кт803, и кт808 ( 1977-1989 г.в.) - СССР.  Б/у. Для поделок на лом, или иное...  "Выход с 50-ти пятаков от 1,0-1,2 грамма "Au" высокой пробы" Общее количество 60 штук. ТОРГИ НА 3 Дня!!! Отправка только по России. Оплата на карту СБ. Ограничение по рейтингу - 2. Удачных торгов!!!  Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 20:50:27 +0300
Pioneer SM - Q 140 Ламповый - 4809 р.

Винтажный Ламповый ресивер, еще с тем правильным звуком 60 ых годов ! Не имеет никаких посторонних шумов,фона,гула,треска и тд. Косметическое состояние достойное ! Собран на 14 лампах: 6CA4 6AQ8 6AQ8 6AQ8 6E5 6E5 6AQ8 6BA6 6BA6 6BA6 6BE6 6BE6 6BQ5 6BQ5 на борту фонокорректор позволяющий подключить проигрыватель виниловых пластинок, линейный вход и выход. Питание 100 Вольт. Радио имеет диапазоны: FM 80 - 108, MW 55 - 160 SW 4 -12 Мощность 15 Ватт Размеры: 570 x 150 x 280 mm / 22.4 x 5.9 x 11 inch Отправка по России ТК на ваш выбор, после 100% оплаты.Ресиверы
Fri, 28 Apr 2017 20:50:02 +0300
11 различных плат на запчасти или лом Позолота AU и др. С 1 рубля за вашу цену - 262 р.

11 различных плат на запчасти или лом Позолота и др. Ящик №250Электронные компоненты
Fri, 28 Apr 2017 20:49:49 +0300
АУДИОКАССЕТА SONY HF-X 90 - 472 р.

В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ Кассеты
Fri, 28 Apr 2017 20:49:39 +0300
АУДИОКАССЕТА FUJI Z 90 ХРОМ - 316 р.

В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИКассеты
Fri, 28 Apr 2017 20:49:29 +0300
№14 TDK SR-X 54 с 1 рубля !!! - 318 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 20:49:18 +0300
№16 TDK BEAM2 60 с 1 рубля !!! - 264 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ИЗ ПАКА. ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. У КАССЕТЫ КАТКИ СВЕТЯТСЯ В ТЕМНОТЕ. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 20:49:15 +0300
Аудиокассеты 15 шт с рубля. - 2029 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. Лопнула упаковка у кассеты TDK SA - 60 .Кассеты
Fri, 28 Apr 2017 20:49:06 +0300
Аудиокассета MAXELL CD's II 90 - 258 р.

Отличное cостояние, смотрите фото. Оплата на карту Сбербанка. Доставка Почтой России. Стоимость доставки: до 10 кассет - 250 руб., в отдалённые регионы - уточняйте заранее. ВНИМАНИЕ! Оплата купленных лотов обязательна в течение 5-ти дней с момента покупки. В противном случае лоты выставляются на повторные торги, а покупатель получает отрицательный отзыв. Покупатели с нулевым рейтингом должны подтверждать свои намерения заранее письменно, иначе ставки будут удалены.Кассеты
Fri, 28 Apr 2017 20:49:01 +0300
Магнитофон касетный "National Panasonic" - 369 р.

Магнитофон кассетный "National Panasonic" Япония рабочийМагнитофоны
Fri, 28 Apr 2017 20:48:53 +0300
АУДИОКАССЕТА SONY UX-S 90 - 420 р.

В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ Кассеты
Fri, 28 Apr 2017 20:48:10 +0300
АУДИОКАССЕТА TDK SA 90 - 541 р.

В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ Кассеты
Fri, 28 Apr 2017 20:47:58 +0300
Кассета Maxell UDI-N 50 японский рынок, с рубля - 315 р.

Кассета Maxell UDI-N 50 для японского рынка, запечатанная состояние на фото.  Кассеты
Fri, 28 Apr 2017 20:47:35 +0300
№1 AXIA JP 90 2PACK с 1 рубля !!! - 430 р.

Кассеты 2. шт. в паке.  Внутренний рынок Японии. Состояние на фото. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 20:45:57 +0300
№5 BASF LN-90 с 1 рубля !!! - 178 р.

КАССЕА 1.ШТ. ДРЕВНЯЯ. РЕДКАЯ.  ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
Fri, 28 Apr 2017 20:40:38 +0300
№9 Maxell UDII 90 с 1 рубля !!! - 151 р.

КАССЕА 1.ШТ. НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ. ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски
№29 SANYO C-W46 с 1 рубля !!! - 277 р.

КАССЕТА 1.ШТ.  ДРЕВНЯЯ. РЕДКАЯ. ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Выигранные. купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 1-3-5 дней. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Если Вы делаете ставку значит Вы согласны со всеми моими условиями.Кассеты и диски