Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Бытовая электроника [все]

Wed, 17 Oct 2018 01:35:27 +0300
DENON RG70 x2 (japan market) - 420 р.

DENON RG70 (japan market) - 2 шт одним лотом Внутренний рынок Японии 1990гг. Редкая модель Двухкомпонентный корпус и хорошая лента   Подержанные кассеты в отличном состоянии. Полный комплект Язычки защиты от записи на месте     Слишком требовательных покупателей, мелочных,нервных или торопящихся  - просьба не участвовать в торгах. Все вопросы, задавайте ДО СТАВКИ! Оплата только на карту Сбербанка. Стоимость доставки оплачивает покупатель. Без проблем объединяю несколько лотов в одну посылку. Отправка посылок, в течении трех рабочих дней с момента поступления оплаты.   Условие для беспроблемного совершения сделок: Пластинки НЕВОЗМОЖНО объединить в одну посылку с другими товарами (за исключением каталогов и индексных карт) Минимальная сумма покупки - 800р       Покупатель выходит на связь ПЕРВЫЙ для уточнения реквизитов на оплату. Выход на связь - в течении 2-ух дней. Оплата не позднее ТРЕХ дней с момента окончания торгов. Кроме того продавец оставляет за собой право отменить торги или ставки участников. Кассеты
Wed, 17 Oct 2018 01:32:06 +0300
VICTOR Dynarec AF46 blue (japan market) - 898 р.

VICTOR Dynarec  AF46  Blue (japan market) Внутренний рынок Японии 1985гг. Металлизированная наклейка.  Версия в СИНЕМ корпусе. Очень редкая. Состояние на фото       Слишком требовательных покупателей, мелочных,нервных или торопящихся  - просьба не участвовать в торгах. Все вопросы, задавайте ДО СТАВКИ! Оплата только на карту Сбербанка. Стоимость доставки оплачивает покупатель. Без проблем объединяю несколько лотов в одну посылку. Отправка посылок, в течении трех рабочих дней с момента поступления оплаты.   Условие для беспроблемного совершения сделок: Пластинки НЕВОЗМОЖНО объединить в одну посылку с другими товарами (за исключением каталогов и индексных карт) Минимальная сумма покупки - 800р       Покупатель выходит на связь ПЕРВЫЙ для уточнения реквизитов на оплату. Выход на связь - в течении 2-ух дней. Оплата не позднее ТРЕХ дней с момента окончания торгов. Кроме того продавец оставляет за собой право отменить торги или ставки участников. Кассеты
Wed, 17 Oct 2018 01:22:33 +0300
VICTOR Dynarec AF46 white (japan market) - 555 р.

VICTOR Dynarec AF46 white (japan market) Внутренний рынок Японии 1985гг. Металлизированная наклейка.  Версия в белом корпусе. Очень редкая. Состояние на фото   Содержит качественная запись (поп-рок?). Можно послушать фрагмент по ссылке ниже: 01 Victor AF46- A02+A03.flac https://cloud.mail.ru/public/88wk/vAWprcbad       Слишком требовательных покупателей, мелочных,нервных или торопящихся  - просьба не участвовать в торгах. Все вопросы, задавайте ДО СТАВКИ! Оплата только на карту Сбербанка. Стоимость доставки оплачивает покупатель. Без проблем объединяю несколько лотов в одну посылку. Отправка посылок, в течении трех рабочих дней с момента поступления оплаты.   Условие для беспроблемного совершения сделок: Пластинки НЕВОЗМОЖНО объединить в одну посылку с другими товарами (за исключением каталогов и индексных карт) Минимальная сумма покупки - 800р       Покупатель выходит на связь ПЕРВЫЙ для уточнения реквизитов на оплату. Выход на связь - в течении 2-ух дней. Оплата не позднее ТРЕХ дней с момента окончания торгов. Кроме того продавец оставляет за собой право отменить торги или ставки участников. Кассеты
Wed, 17 Oct 2018 01:16:13 +0300
FUJI SR60 Metallix (TYPE IV / Metal Position) japan market - 995 р.

FUJI SR60 Metallix - TYPE IV / Metal Position Внутренний рынок Японии, 1980год. Корпус с тиснением и металлизированной наклейкой. Индекс карта с металлизацией. редкая. Распечатанная кассета образец     Слишком требовательных покупателей, мелочных,нервных или торопящихся  - просьба не участвовать в торгах. Все вопросы, задавайте ДО СТАВКИ! Оплата только на карту Сбербанка. Стоимость доставки оплачивает покупатель. Без проблем объединяю несколько лотов в одну посылку.   Отправка посылок, в течении трех рабочих дней с момента поступления оплаты.   Условие для беспроблемного совершения сделок: Минимальная сумма покупки - 800р       Покупатель выходит на связь ПЕРВЫЙ для уточнения реквизитов на оплату. Выход на связь - в течении 2-ух дней. Оплата не позднее ТРЕХ дней с момента окончания торгов. Кроме того продавец оставляет за собой право отменить торги или ставки участников. Кассеты
Wed, 17 Oct 2018 00:58:10 +0300
HITACH WO46P (jpn 1988) - 510 р.

Hitachi WO46P  -  Type I / Normal Position Внутренний рынок Японии,  1988год. Большие катки. Mint из блока Распечатанная кассета образец     Слишком требовательных покупателей, мелочных,нервных или торопящихся  - просьба не участвовать в торгах. Все вопросы, задавайте ДО СТАВКИ! Оплата только на карту Сбербанка. Стоимость доставки оплачивает покупатель. Без проблем объединяю несколько лотов в одну посылку. Отправка посылок, в течении трех рабочих дней с момента поступления оплаты.     Условие для беспроблемного совершения сделок: Минимальная сумма покупки - 800р       Покупатель выходит на связь ПЕРВЫЙ для уточнения реквизитов на оплату. Выход на связь - в течении 2-ух дней. Оплата не позднее ТРЕХ дней с момента окончания торгов.   Кроме того продавец оставляет за собой право отменить торги или ставки участников. Кассеты
Wed, 17 Oct 2018 00:45:03 +0300
Очки увеличительные хирургические СССР - 3000 р.

см.фотоПрочее
Wed, 17 Oct 2018 00:32:16 +0300
Видеомагнитофон panasonic nv v10000 stereo hi-fi - 25000 р.

В наличии,100вольт нтсц, полностью рабочий,в комплекте пульт управления.Видеомагнитофоны
Wed, 17 Oct 2018 00:17:11 +0300
Canon EF-S 18-55 мм F3.5-5.6 IS II - 3500 р.

отличныйОбъективы
Wed, 17 Oct 2018 00:15:43 +0300
тонарм audio-technica AT1503 III a - 74000 р.

Товар БУ из Японии. состояние очень хорошее ( см.фото) по работе все без пробем      Доставка Авиа-почта 16-23 дней. Прохождение посылки можно отследить по номеру посылки.   Я работаю по 100% предоплате. Внимание! Лот выставлен на других площадках, убедительная просьба! при желании приобести, уточняйте наличиие. ОПЛАТА WEBMONEY , Яндекс Деньги, Перевод с карт банков СНГ.  Аксессуары
Wed, 17 Oct 2018 00:10:10 +0300
CD RECORDER PIONEER PDR-W839 - 1000 р.

ДВОЙНОЙ CD RECORDER PDR-W839 ПРОИГРОВАТЕЛЬ ИМЕЕТ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ CD ЧЕЙНДЖЕР НА 3 CD, И С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ЗАПИСЫВАЮЩЕЕ  НА КОМПАКТ ДИСК УСТРОЙСТВО. ЗАПИСЫВАЮЩЕЙ КАРМАН НЕ ИСПРАВЕН. ПРЕВОСХОДНО РАБОТАЕТ КАК CD ПРОИГРОВАТЕЛЬ! МОЖНО ПОЧИНИТЬ И ЗАПИСЫВАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО. ИНСТРУКЦИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ИМЕЕТСЯ. ДОСТАВКА ТРАСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ В ЛЮБОЙ КОНЕЦ РОССИИ. CD-проигрыватели
Wed, 17 Oct 2018 00:09:16 +0300
VICTOR SX-A103 полочная акустика Hi-Fi - 23500 р.

  Товар БУ из Японии. состояние очень хорошее (  см.фото) по работе все без пробем    Доставка  30-45 дней   Доставка в 2 этапа: 1)Морем из Японии в Владивосток, прохождение таможенной очистки  20-25 дней 2) По России ТК Деловые линии, Энергия на выбор покупателя (оплата доставки по России за счет покупателя)    ОПЛАТА WEBMONEY , Яндекс Деньги, Перевод с карт банков СНГ.       Внимание! Лот выставлен на других площадках, убедительная просьба! при желании приобести, уточняйте наличиие.     Цена с растоможкой      преимущества для покупателя: 1. Товар отправляется к Вам уже по России (из Владивостока), т.е уже пройдена таможенная очистка и проблем с таможней не будет. 2. Товар можно застраховать на полную стоимость.     Уважаемые Покупатели, на многие мои лоты цена обсуждаема! Не стесняйтесь, обрашаться через форму "Задать вопрос продавцу"    Акустика
Wed, 17 Oct 2018 00:07:28 +0300
Коробка ( футляр ) MAXELL UDXL 35-180B для 27 катушки. - 500 р.

Коробка ( футляр ) для 27 катушки.    MAXELL  UDXL  35-180 B                Новая!  Не оригинал!   Оплата лота - на карту Сбербанка или любой другой платежной системой . За работу почты ( потерю,порчу и тд.) я ответственности не несу , за дополнительную плату, могу застраховать посылку.  Стационарные магнитофоны
Wed, 17 Oct 2018 00:06:00 +0300
Музыкальный центр - 300 р.

Проигрыватель винила,кассетник и радио.Полностью исправлен,внешнее состояние на 5.Была заменена старая игла на новую.Высылаю транспортной компанией.Музыкальные центры
Wed, 17 Oct 2018 00:03:32 +0300
фонокорректор ММ/МС Triode TR-EQ1 Hi-end - 115000 р.

  Товар БУ из Японии. Хорошее состояние  ( на верхней крышке есть царапины и небольшая вмятина см.фото), по работе всё отлично. Доставка ЕМС 15-20 дня. Прохождение посылки можно отследить по номеру посылки.     Внимание! Лот выставлен на других площадках, убедительная просьба! при желании приобести, уточняйте наличиие.   ОПЛАТА WEBMONEY , Яндекс Деньги, Перевод с карты банков СНГ.   Внимание! Модель для Японского рынка. Напряжение питания: 100V / (50Hz/60Hz). По желанию, могу укомплектовать посылку трансформаторам, для работы в европейском напряжении.      Аксессуары
Wed, 17 Oct 2018 00:01:02 +0300
Фотоаппарат Stereo Grapfic (США) - 6990 р.

Отлично сохранившийся аппарат. Практически новое состояние. Все работает, оптика в идеальном состоянии. Graflex Stereo Graphic — стереофотоаппарат. Производился с 1955 года по 1960 год. Два объектива Graflex Graflar 35 мм f/4. Получалось два кадра размером 24
Tue, 16 Oct 2018 23:59:46 +0300
объектив AF Tamron 28-80 mm 1:3.5-5.6 Aspherical для Sony A / Minolta A - 650 р.

Название лота: автофокусные фотообъективы AF Tamron 28-80 mm 1:3.5-5.6 Aspherical 277D байонет Sony A / Minolta A, два объектива продаются одним лотом, серийные номера 273284 и 276395 Назначение: предназначены для работы с цифровыми и плёночными зеркальными камерами Minolta/Sony, подойдёт на полный 35-мм кадр и кроп-матрицу Материал: стекло, пластик Основные характеристики: фокусное расстояние 28-80 мм, предел значения диафрагмы от 3,5-5,6 до 22, количество лепестков диафрагмы - 6, вес около 240 гр., диаметр резьбы под светофильтры 58 мм Состояние: состояние объективов примерно одинаковое, на корпусе имеются следы эксплуатации, ход колец фокусировки и изменения фокусного расстояния плавный, со стандартным усилием, диафрагма чистая, открывается/закрывается полностью, прыгалка работает чётко, линзы без сколов и трещин, внутри, как и в любом б/у объективе, присутствует мелкая пыль, ворсинки, соринки, несколько прозрачных пятнышек конденсата небольшого диаметра, возможно другие незначительные артефакты, существенного влияния на качество снимков эти недостатки не окажут. Объективы протестированы на плёночной зеркальной камере Minolta, автофокус, экспозамер работают исправно, готовы к использованию. Но, обратите внимание, с современными цифровыми зеркальными камерами Sony возможна определённая электронная несовместимость (поскольку сторонний производитель у линз), механическая 100%, а вот электронная под вопросом, потому лот продаётся без претензий в отношении электронной совместимости с камерами Sony. Комплект лота: 1. сами объективы, 2 штуки 2. задняя крышка, 1 штука Страна изготовитель: Китай/Япония Условия доставки и гарантии: доставка лота обычной посылкой, Почтой России, в твёрдой коробке и плотной надёжной упаковке. Стоимость доставки 300 руб. Гарантия на лот 30 дней(не распространяется на электронную совместимость с камерами Sony). Продаётся именно то, что изображено на фотоОбъективы
Tue, 16 Oct 2018 23:59:28 +0300
Фотоаппарат -гармошка Adox Golf №162946 - Германия - 1999 р.

Затвор рабочий, мех хороший, кадр 6х6. Линзы в порядке. Состояние и комплектация на фото Косметическое состояние на отлично. Вы получите то,что на фото.Средний и большой формат
Tue, 16 Oct 2018 23:58:46 +0300
YASHICAFLEX - 5999 р.

Затвор рабочий.Стекло чистое.Резкость наводиться. Косметическое состояние на отлично. В КОМПЛЕКТЕ :чехол.(бленды нет.)   С плёнкой не тестировал.Средний и большой формат
Tue, 16 Oct 2018 23:58:27 +0300
Carl Zeiss biotar 2 /12.5 с 1 рубля RRR - 1 р.

Ход лепистков и геликоида плавный. Вы получите то,что на фотоОбъективы для кинокамер
Tue, 16 Oct 2018 23:55:48 +0300
Фотоаппарат Kodak FOLDING SIX-20 редкий RRR - 4999 р.

Затвор рабочий. Мех как новый.С плёнкой не тестировал. Состояние отличное. Вы получите то ,что на фото.Средний и большой формат
Tue, 16 Oct 2018 23:50:43 +0300
Предварительный усилитель Accuphase C-280L Hi-end - 187000 р.

  Товар БУ из Японии.  хорошее состояние( царапины на корпусе см.фото), по работе без проблем.    Доставка  30-45 дней   Доставка в 2 этапа: 1)Морем из Японии в Владивосток, прохождение таможенной очистки  20-25 дней 2) По России ТК Деловые линии, Энергия на выбор покупателя (оплата доставки по России за счет покупателя)    ОПЛАТА WEBMONEY , Яндекс Деньги, Перевод с карт банков СНГ.       Внимание! Лот выставлен на других площадках, убедительная просьба! при желании приобести, уточняйте наличиие.     Цена с растоможкой      преимущества для покупателя: 1. Товар отправляется к Вам уже по России (из Владивостока), т.е уже пройдена таможенная очистка и проблем с таможней не будет. 2. Товар можно застраховать на полную стоимость.     Питание штатно 100V 50/60 hz модель переключается на 220-240v  Усилители и ресиверы
Tue, 16 Oct 2018 23:37:42 +0300
Аудиокассета чистящая FASHION HEAD CLEANER винтаж ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ! - 200 р.

    Аудиокассета чистящая FASHION HEAD CLEANER винтаж ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ   Продаётся именно то, что Вы видите на подробных фотографиях. Кассеты разные. Фото это описание. Все кассеты в одном экземпляре.                                                                                            Стоимсость пересылки по России посылкой - указана за одну кассету             Чем больше Вы покупаете моих лотов , тем выгодней пересылка! Лоты на доставку, объединяю! Любые предметы старины, очень хорошо упаковываю  От 5000 рублей, доставка за мой счет.   За границу -стоимость пересылки оплачивает покупатель! Делая ставку, вы соглашаетесь с правилами Мешка и обязуетесь выкупить по цене продажи. Все вопросы, связанные со скидками, уточнениями и пересылкой принимаются только до ставки.  Вопросы по лоту задавайте в обсуждении лота.  Ставку делайте, пожалуйста, при 100% намерении купить лот. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: Переводом наличных по системе "КОНТАКТ","ЛИДЕР","ЮНИСТРИМ","Western Union", "Сбербанк". Почтовый перевод. Другими по договорённости. ДОСТАВКА:В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Есть вопрос задайте. Спасибо! Успеха Вам! Я Тебя Люблю ! Я Благодарю Вас ! Я Люблю Вас !    Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 23:36:10 +0300
Вега-9 2,1/50 №00904 для MFT (Микро 4/3) макрообъектив , в корпусе от Юпитер-37а - 8500 р.

Вега-9 2,1/50 №00904 для MFT (Микро 4/3) https://vk.com/album-55952988_257352844 (размещены примеры фотографий, камера Lumix G2). В исходном виде это был объектив для кинокамер Красногорск. Представленный экземпляр был установлен в корпус от объектива Юпитер-37а. Вмешательств в оптику не было, все изменения строго элементам конструкции. Фокус на бесконечность есть. Минимальная дистанция съемки (от края корпуса объектива до объекта) составляет около 15-17 см, что с учетом фокусного расстояния приводит к довольно приличному масштабу. По крайней мере, съемка крупным мелких животных начиная с амфибий затруднений вызвать не должна. В части качества изображения образец в целом нареканий не вызывает. Резкость и детализация хороши уже при открытой диафрагме, но наилучшие результаты наблюдаются при умеренно крупных планах (от 30-35 см) до 7-8 метров. Несколько мягче картинка на "бесконечности", существенно мягче изображение на максимальном масштабе съемки. Причина этого отчасти в дефекте просветления одной из внутренних поверхностей линз. Отчасти в том, что подобный режим работы кардинально отличается от первоначально заложенного производителем (оригинальная Вега-9 работает с дистанции в несколько раз большей - 0,9 метра). Кроме просветления других существенных недостатков оптика не имеет. Диафрагма действует должным образом. Механизм фокусировки при подготовке объектива был разобран, промыт и собран со свежей смазкой. Вся конструкция полностью обслуживаемая. При необходимости возможна замена линзоблока в сборе на аналогичный, но в лучшей сохранности. Предполагается, что такая замена не потребует конструктивных изменений или токарных работ. Последние потребуются лишь при замене крепления с Микро 4/3 на Sony E-mount (могут быть выполнены по предварительной договоренности, в случае наличия необходимого переходника как исходного материала).   ДОСТАВКА Почтой РФ: от 300 рублей в зависимости от региона и дополнительных опций. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ Объективы
Tue, 16 Oct 2018 23:33:26 +0300
Аудиокассета с музыкой SHES OUT OF CONTROL MCA Запечатана винтаж Супер цена! - 150 р.

    Кассета с ракордом фирменная, запечатана, две царапины на подкасетнике с боку! Отличные кассеты в коллекцию с записю.   Продаётся именно то, что Вы видите на подробных фотографиях. Кассеты разные. Фото это описание. Все кассеты в одном экземпляре.                                  марка: производство - MCA  смотрите фото                                                                   Стоимсость пересылки по России посылкой - указана за одну кассету             Чем больше Вы покупаете моих лотов , тем выгодней пересылка! Лоты на доставку, объединяю! Любые предметы старины, очень хорошо упаковываю  От 5000 рублей, доставка за мой счет.   За границу -стоимость пересылки оплачивает покупатель! Делая ставку, вы соглашаетесь с правилами Мешка и обязуетесь выкупить по цене продажи. Все вопросы, связанные со скидками, уточнениями и пересылкой принимаются только до ставки.  Вопросы по лоту задавайте в обсуждении лота.  Ставку делайте, пожалуйста, при 100% намерении купить лот. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: Переводом наличных по системе "КОНТАКТ","ЛИДЕР","ЮНИСТРИМ","Western Union", "Сбербанк". Почтовый перевод. Другими по договорённости. ДОСТАВКА:В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Есть вопрос задайте. Спасибо! Успеха Вам! Я Тебя Люблю ! Я Благодарю Вас ! Я Люблю Вас !    Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 23:29:12 +0300
Аудиокассета с музыкой Joe Pasquale PREY MCA Запечатана винтаж Супер цена! - 150 р.

    Кассета с ракордом фирменная, запечатана, порвана слюда царапина на подкасетнике с боку! Отличные кассеты в коллекцию с записю.   Продаётся именно то, что Вы видите на подробных фотографиях. Кассеты разные. Фото это описание. Все кассеты в одном экземпляре.                                  марка: производство - MCA  смотрите фото                                                                   Стоимсость пересылки по России посылкой - указана за одну кассету             Чем больше Вы покупаете моих лотов , тем выгодней пересылка! Лоты на доставку, объединяю! Любые предметы старины, очень хорошо упаковываю  От 5000 рублей, доставка за мой счет.   За границу -стоимость пересылки оплачивает покупатель! Делая ставку, вы соглашаетесь с правилами Мешка и обязуетесь выкупить по цене продажи. Все вопросы, связанные со скидками, уточнениями и пересылкой принимаются только до ставки.  Вопросы по лоту задавайте в обсуждении лота.  Ставку делайте, пожалуйста, при 100% намерении купить лот. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: Переводом наличных по системе "КОНТАКТ","ЛИДЕР","ЮНИСТРИМ","Western Union", "Сбербанк". Почтовый перевод. Другими по договорённости. ДОСТАВКА:В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Есть вопрос задайте. Спасибо! Успеха Вам! Я Тебя Люблю ! Я Благодарю Вас ! Я Люблю Вас !    Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 23:29:07 +0300
Аудиокассета с музыкой The BROTHERS FIGARO GYPSY BEAT. Запечатана винтаж Супер цена! - 150 р.

    Кассета с ракордом фирменная, запечатана! Отличные кассеты в коллекцию с записю.   Продаётся именно то, что Вы видите на подробных фотографиях. Кассеты разные. Фото это описание. Все кассеты в одном экземпляре.                                  марка: производство - смотрите фото                                                                   Стоимсость пересылки по России посылкой - указана за одну кассету             Чем больше Вы покупаете моих лотов , тем выгодней пересылка! Лоты на доставку, объединяю! Любые предметы старины, очень хорошо упаковываю  От 5000 рублей, доставка за мой счет.   За границу -стоимость пересылки оплачивает покупатель! Делая ставку, вы соглашаетесь с правилами Мешка и обязуетесь выкупить по цене продажи. Все вопросы, связанные со скидками, уточнениями и пересылкой принимаются только до ставки.  Вопросы по лоту задавайте в обсуждении лота.  Ставку делайте, пожалуйста, при 100% намерении купить лот. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: Переводом наличных по системе "КОНТАКТ","ЛИДЕР","ЮНИСТРИМ","Western Union", "Сбербанк". Почтовый перевод. Другими по договорённости. ДОСТАВКА:В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Есть вопрос задайте. Спасибо! Успеха Вам! Я Тебя Люблю ! Я Благодарю Вас ! Я Люблю Вас !    Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 23:28:20 +0300
Фотоаппарат Сoronet 3D Binocular Stereo - 6990 р.

Стереофотоаппарат производства Англия. Производился один год-1954. Корпус бакелит. В отличном состоянии. Полностью работоспособен. Довольно прост. Имеется одна выдержка 1/50 и одна диафрагма. Штатная пленка 127 позволяла(ет) снять 8 спаренных кадров размером 4,5х5см. Путем перекрытия заслонки объектива №1, позволяла(ет) снимать 16 кадров. Комплектуется вспышкой с внутренним источником питания и одноразовой лампой. Всех привлекает внимание необычным видом (но занимает много места в длину).Другие
Tue, 16 Oct 2018 23:26:08 +0300
ESOTERIC P-0S VUK-PO СD транспорт + DAC ЦАП Hi-end - 504163 р.

  Товар БУ из Японии. состояние очень хорошее ( есть  царапины на корпусе см.фото) по работе все без пробем    Доставка  30-45 дней   Доставка в 2 этапа: 1)Морем из Японии в Владивосток, прохождение таможенной очистки  20-25 дней 2) По России ТК Деловые линии, Энергия на выбор покупателя (оплата доставки по России за счет покупателя)    ОПЛАТА WEBMONEY , Яндекс Деньги, Перевод с карт банков СНГ.       Внимание! Лот выставлен на других площадках, убедительная просьба! при желании приобести, уточняйте наличиие.     Цена с растоможкой      преимущества для покупателя: 1. Товар отправляется к Вам уже по России (из Владивостока), т.е уже пройдена таможенная очистка и проблем с таможней не будет. 2. Товар можно застраховать на полную стоимость.     Уважаемые Покупатели, на многие мои лоты цена обсуждаема! Не стесняйтесь, обрашаться через форму "Задать вопрос продавцу"    CD-проигрыватели
Tue, 16 Oct 2018 23:23:31 +0300
Фотоаппарат Зенит-Е - 1000 р.

Фотоаппарат 80г. В кожаном чехле,заводится,щелкает,с автоподзаводом.Зеркальные
Tue, 16 Oct 2018 23:20:18 +0300
Аудиокассета TCK HD-1 90 редкая! - 200 р.

  Отличные кассеты в коллекцию с записю.   Продаётся именно то, что Вы видите на подробных фотографиях. Кассеты разные. Фото это описание. Все кассеты в одном экземпляре.                                  марка: производство - смотрите фото                                                                   Стоимсость пересылки по России посылкой - указана за одну кассету             Чем больше Вы покупаете моих лотов , тем выгодней пересылка! Лоты на доставку, объединяю! Любые предметы старины, очень хорошо упаковываю  От 5000 рублей, доставка за мой счет.                                                                                          За границу -стоимость пересылки оплачивает покупатель! Делая ставку, вы соглашаетесь с правилами Мешка и обязуетесь выкупить по цене продажи. Все вопросы, связанные со скидками, уточнениями и пересылкой принимаются только до ставки.  Вопросы по лоту задавайте в обсуждении лота.  Ставку делайте, пожалуйста, при 100% намерении купить лот. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: Переводом наличных по системе "КОНТАКТ","ЛИДЕР","ЮНИСТРИМ","Western Union", "Сбербанк". Почтовый перевод. Другими по договорённости. ДОСТАВКА:В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Есть вопрос задайте. Спасибо! Успеха Вам! Я Тебя Люблю ! Я Благодарю Вас ! Я Люблю Вас !    Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 23:15:12 +0300
Аудиокассета MAXELL Communicator Series С 90 - 200 р.

  Отличные кассеты в коллекцию с записю.   Продаётся именно то, что Вы видите на подробных фотографиях. Кассеты разные. Фото это описание. Все кассеты в одном экземпляре.                                  марка: производство - Америка - смотрите фото                                                                   Стоимсость пересылки по России посылкой - указана за одну кассету             Чем больше Вы покупаете моих лотов , тем выгодней пересылка! Лоты на доставку, объединяю! Любые предметы старины, очень хорошо упаковываю  От 5000 рублей, доставка за мой счет.                                                                                          За границу -стоимость пересылки оплачивает покупатель! Делая ставку, вы соглашаетесь с правилами Мешка и обязуетесь выкупить по цене продажи. Все вопросы, связанные со скидками, уточнениями и пересылкой принимаются только до ставки.  Вопросы по лоту задавайте в обсуждении лота.  Ставку делайте, пожалуйста, при 100% намерении купить лот. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: Переводом наличных по системе "КОНТАКТ","ЛИДЕР","ЮНИСТРИМ","Western Union", "Сбербанк". Почтовый перевод. Другими по договорённости. ДОСТАВКА:В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Есть вопрос задайте. Спасибо! Успеха Вам! Я Тебя Люблю ! Я Благодарю Вас ! Я Люблю Вас !    Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 23:06:07 +0300
Аудиокассета MAXELL LN 90 - 150 р.

  Отличные кассеты в коллекцию с записю.   Продаётся именно то, что Вы видите на подробных фотографиях. Кассеты разные. Фото это описание. Все кассеты в одном экземпляре.                                  марка: производство - Япония - смотрите фото                                                                   Стоимсость пересылки по России посылкой - указана за одну кассету             Чем больше Вы покупаете моих лотов , тем выгодней пересылка! Лоты на доставку, объединяю! Любые предметы старины, очень хорошо упаковываю  От 5000 рублей, доставка за мой счет.                                                                                          За границу -стоимость пересылки оплачивает покупатель! Делая ставку, вы соглашаетесь с правилами Мешка и обязуетесь выкупить по цене продажи. Все вопросы, связанные со скидками, уточнениями и пересылкой принимаются только до ставки.  Вопросы по лоту задавайте в обсуждении лота.  Ставку делайте, пожалуйста, при 100% намерении купить лот. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: Переводом наличных по системе "КОНТАКТ","ЛИДЕР","ЮНИСТРИМ","Western Union", "Сбербанк". Почтовый перевод. Другими по договорённости. ДОСТАВКА:В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Есть вопрос задайте. Спасибо! Успеха Вам! Я Тебя Люблю ! Я Благодарю Вас ! Я Люблю Вас !    Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 23:05:12 +0300
ОКУЛЯР МИКРОСКОПА ТРУБЫ - 1000 р.

ВСЁ НА ФОТО  ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВПрочее
Tue, 16 Oct 2018 23:03:49 +0300
Фотоаппарат СМЕНА-5 редкая - 3500 р.

Хорошее состояние, затвор работает, линзы чистые, серийный номер 022120. Комплектность на фото.Шкальные
Tue, 16 Oct 2018 23:02:57 +0300
Triangle Antal XS - 65000 р.

Аудиофильская акустика для ценителей хорошего звука HI-FI в отличном состоянии. Истинный ФРАНЦУЗ! Antal xs — могучий флагман серии Ecran с рекордными чувствительностью и мощностью имеет самый высокий и объемистый корпус, в который вмонтированы головки собственного производства. Antal xs обладает незаурядной способностью повышать уровень адреналина в крови слушателя, но делает это по-французски легко. Звучание мощное, чистое со дна до верхушек динамического диапазона, интригующе-контрастное, праздничное, как фейерверк. Больше всего привлекает качество баса: выпуклый, ясно структурированный, уверенный. Великолепен в исполнении Antal весь арсенал низких струнных — не только за счет фирменной четкости в моменты атаки, но и самой что ни на есть напольной содержательности, густоты низкого звука. Здоровой экспрессией, концертной живостью наполнена ровная, детальная середина: все — без утаиваний и "в полный рост". Сцена заметно приближена к слушателю, детализированная, на большинстве аудиофильских записей имеет вполне натуральный масштаб. Система универсальна и самобытна одновременно. Хорошо играет симфоническую классику, отменно — джаз. У Antal огромный запас мощности, поэтому она — превосходный "рок-н-рольщик" При прослушивании Antal XS переиграл по звуку: Acoustic Energy Aesprit AE309 B&W DM604 S2 Castle Harlech S2 Celestion C Three DALI Evidence 470 Swans D3.2 Elac 209 JET Eltax Camargue Front Focal-JMlab Cobalt 816 KEF Q75.2 Monitor Audio Silver 8i Tannoy Saturn S8 ВСЕХ кроме - Tannoy Saturn S8 ( нужно заметить, что многие из них являются флагманами в своих сериях) А по конструкции вообще легко уделал ВСЕХ! Трехполосная АС фазоинверторного типа. Габариты — 1080x220x295 мм, вес — 21 кг. Динамики: мембраны двух 160-мм НЧ-головок и 115-мм СЧ-динамика изготовлены из целлюлозы, 25-мм купол твитера — из титана. Электрическая защита от перегрузки. Частоты раздела — 800 Гц и 5 кГц. Пиковая мощность — 250 Вт, номинальный импеданс — 6 Ом. Bi-wiring/amping. Шипы. У системы очень высокие чувствительность (94,1 дБ/Вт/м) и электрическая мощность (250 Вт в пике). Значение нижней границы диапазона по уровню –10 дБ составляет 37,5 Гц. Цена снижена для срочной продажи! Много хорошей акустики и не только.. смотрите в моих продажах! Есть много различных кабелей hi-fi и hi-endАкустика
Tue, 16 Oct 2018 22:49:52 +0300
Аудиокассета с музыкой . винтаж Супер цена! - 60 р.

    Кассета с ракордом фирменная Отличные кассеты в коллекцию с записю.   Продаётся именно то, что Вы видите на подробных фотографиях. Кассеты разные. Фото это описание. Все кассеты в одном экземпляре.                                  марка: производство - Европа - смотрите фото                                                                   Стоимсость пересылки по России посылкой - указана за одну кассету             Чем больше Вы покупаете моих лотов , тем выгодней пересылка! Лоты на доставку, объединяю! Любые предметы старины, очень хорошо упаковываю  От 5000 рублей, доставка за мой счет.   За границу -стоимость пересылки оплачивает покупатель! Делая ставку, вы соглашаетесь с правилами Мешка и обязуетесь выкупить по цене продажи. Все вопросы, связанные со скидками, уточнениями и пересылкой принимаются только до ставки.  Вопросы по лоту задавайте в обсуждении лота.  Ставку делайте, пожалуйста, при 100% намерении купить лот. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: Переводом наличных по системе "КОНТАКТ","ЛИДЕР","ЮНИСТРИМ","Western Union", "Сбербанк". Почтовый перевод. Другими по договорённости. ДОСТАВКА:В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Есть вопрос задайте. Спасибо! Успеха Вам! Я Тебя Люблю ! Я Благодарю Вас ! Я Люблю Вас !    Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 22:46:11 +0300
Аудиокассета с музыкой Flute de Pan Les plus grands themes CBS винтаж Супер цена! - 300 р.

    Кассеты 1980-е годы Отличные кассеты в коллекцию с записю.   Продаётся именно то, что Вы видите на подробных фотографиях. Кассеты разные. Фото это описание. Все кассеты в одном экземпляре.                                  марка: производство - Европа - смотрите фото                                                                   Стоимсость пересылки по России посылкой - указана за одну кассету             Чем больше Вы покупаете моих лотов , тем выгодней пересылка! Лоты на доставку, объединяю! Любые предметы старины, очень хорошо упаковываю  От 5000 рублей, доставка за мой счет.   За границу -стоимость пересылки оплачивает покупатель! Делая ставку, вы соглашаетесь с правилами Мешка и обязуетесь выкупить по цене продажи. Все вопросы, связанные со скидками, уточнениями и пересылкой принимаются только до ставки.  Вопросы по лоту задавайте в обсуждении лота.  Ставку делайте, пожалуйста, при 100% намерении купить лот. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: Переводом наличных по системе "КОНТАКТ","ЛИДЕР","ЮНИСТРИМ","Western Union", "Сбербанк". Почтовый перевод. Другими по договорённости. ДОСТАВКА:В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Есть вопрос задайте. Спасибо! Успеха Вам! Я Тебя Люблю ! Я Благодарю Вас ! Я Люблю Вас !    Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 22:43:59 +0300
Аудиокассета с музыкой GIPSY KINGS CBS винтаж Супер цена! - 300 р.

    Кассеты 1980-е годы Отличные кассеты в коллекцию с записю.   Продаётся именно то, что Вы видите на подробных фотографиях. Кассеты разные. Фото это описание. Все кассеты в одном экземпляре.                                  марка: производство - Европа - смотрите фото                                                                   Стоимсость пересылки по России посылкой - указана за одну кассету             Чем больше Вы покупаете моих лотов , тем выгодней пересылка! Лоты на доставку, объединяю! Любые предметы старины, очень хорошо упаковываю  От 5000 рублей, доставка за мой счет.   За границу -стоимость пересылки оплачивает покупатель! Делая ставку, вы соглашаетесь с правилами Мешка и обязуетесь выкупить по цене продажи. Все вопросы, связанные со скидками, уточнениями и пересылкой принимаются только до ставки.  Вопросы по лоту задавайте в обсуждении лота.  Ставку делайте, пожалуйста, при 100% намерении купить лот. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: Переводом наличных по системе "КОНТАКТ","ЛИДЕР","ЮНИСТРИМ","Western Union", "Сбербанк". Почтовый перевод. Другими по договорённости. ДОСТАВКА:В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Есть вопрос задайте. Спасибо! Успеха Вам! Я Тебя Люблю ! Я Благодарю Вас ! Я Люблю Вас !    Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 22:43:48 +0300
Аудиокассета с музыкой ABBA 1985 Agnetha Faltskog винтаж Супер цена! - 200 р.

    Кассеты без ракордов, 1980-е годы Отличные кассеты в коллекцию с записю.   Продаётся именно то, что Вы видите на подробных фотографиях. Кассеты разные. Фото это описание. Все кассеты в одном экземпляре.                                  марка: производство - Европа - смотрите фото                                                                   Стоимсость пересылки по России посылкой - указана за одну кассету             Чем больше Вы покупаете моих лотов , тем выгодней пересылка! Лоты на доставку, объединяю! Любые предметы старины, очень хорошо упаковываю  От 5000 рублей, доставка за мой счет.   За границу -стоимость пересылки оплачивает покупатель! Делая ставку, вы соглашаетесь с правилами Мешка и обязуетесь выкупить по цене продажи. Все вопросы, связанные со скидками, уточнениями и пересылкой принимаются только до ставки.  Вопросы по лоту задавайте в обсуждении лота.  Ставку делайте, пожалуйста, при 100% намерении купить лот. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: Переводом наличных по системе "КОНТАКТ","ЛИДЕР","ЮНИСТРИМ","Western Union", "Сбербанк". Почтовый перевод. Другими по договорённости. ДОСТАВКА:В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Есть вопрос задайте. Спасибо! Успеха Вам! Я Тебя Люблю ! Я Благодарю Вас ! Я Люблю Вас !    Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 22:40:50 +0300
(HITACHI) Lo-D DL46 - 600 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ДРЕВНЯЯ. ЯПОНИЯ. ВНУТРЕННИЙ РЫНОК. СОСТОЯНИЕ НОВОЕ. ИЗ ПАКА. ПОСЛЕДНЯЯ БОЛЬШЕ НЕТ И НЕ ПРЕДВИДИТСЯ. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 5 дней. Оплата на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить за ранее. некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 22:38:36 +0300
Аудиокассета с музыкой Umberto Tozzi nell` aria c`e` винтаж Супер цена! - 200 р.

    Кассеты без ракордов, 1980-е годы Отличные кассеты в коллекцию с записю.   Продаётся именно то, что Вы видите на подробных фотографиях. Кассеты разные. Фото это описание. Все кассеты в одном экземпляре.                                  марка: производство - Европа - смотрите фото                                                                   Стоимсость пересылки по России посылкой - указана за одну кассету             Чем больше Вы покупаете моих лотов , тем выгодней пересылка! Лоты на доставку, объединяю! Любые предметы старины, очень хорошо упаковываю  От 5000 рублей, доставка за мой счет.   За границу -стоимость пересылки оплачивает покупатель! Делая ставку, вы соглашаетесь с правилами Мешка и обязуетесь выкупить по цене продажи. Все вопросы, связанные со скидками, уточнениями и пересылкой принимаются только до ставки.  Вопросы по лоту задавайте в обсуждении лота.  Ставку делайте, пожалуйста, при 100% намерении купить лот. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: Переводом наличных по системе "КОНТАКТ","ЛИДЕР","ЮНИСТРИМ","Western Union", "Сбербанк". Почтовый перевод. Другими по договорённости. ДОСТАВКА:В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Есть вопрос задайте. Спасибо! Успеха Вам! Я Тебя Люблю ! Я Благодарю Вас ! Я Люблю Вас !    Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 22:36:17 +0300
Аудиокассета с музыкой GOLDEN HITS from Evrope винтаж Супер цена! - 200 р.

    Кассеты без ракордов, 1980-е годы Отличные кассеты в коллекцию с записю.   Продаётся именно то, что Вы видите на подробных фотографиях. Кассеты разные. Фото это описание. Все кассеты в одном экземпляре.                                  марка: производство - Европа - смотрите фото                                                                   Стоимсость пересылки по России посылкой - указана за одну кассету             Чем больше Вы покупаете моих лотов , тем выгодней пересылка! Лоты на доставку, объединяю! Любые предметы старины, очень хорошо упаковываю  От 5000 рублей, доставка за мой счет.   За границу -стоимость пересылки оплачивает покупатель! Делая ставку, вы соглашаетесь с правилами Мешка и обязуетесь выкупить по цене продажи. Все вопросы, связанные со скидками, уточнениями и пересылкой принимаются только до ставки.  Вопросы по лоту задавайте в обсуждении лота.  Ставку делайте, пожалуйста, при 100% намерении купить лот. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: Переводом наличных по системе "КОНТАКТ","ЛИДЕР","ЮНИСТРИМ","Western Union", "Сбербанк". Почтовый перевод. Другими по договорённости. ДОСТАВКА:В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Есть вопрос задайте. Спасибо! Успеха Вам! Я Тебя Люблю ! Я Благодарю Вас ! Я Люблю Вас !    Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 22:29:21 +0300
Аудиокассета с музыкой TOTO Cutugno 1984 винтаж Супер цена! - 200 р.

    Кассеты без ракордов, 1980-е годы Отличные кассеты в коллекцию с записю.   Продаётся именно то, что Вы видите на подробных фотографиях. Кассеты разные. Фото это описание. Все кассеты в одном экземпляре.                                  марка: производство - Европа - смотрите фото                                                                   Стоимсость пересылки по России посылкой - указана за одну кассету             Чем больше Вы покупаете моих лотов , тем выгодней пересылка! Лоты на доставку, объединяю! Любые предметы старины, очень хорошо упаковываю  От 5000 рублей, доставка за мой счет.   За границу -стоимость пересылки оплачивает покупатель! Делая ставку, вы соглашаетесь с правилами Мешка и обязуетесь выкупить по цене продажи. Все вопросы, связанные со скидками, уточнениями и пересылкой принимаются только до ставки.  Вопросы по лоту задавайте в обсуждении лота.  Ставку делайте, пожалуйста, при 100% намерении купить лот. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: Переводом наличных по системе "КОНТАКТ","ЛИДЕР","ЮНИСТРИМ","Western Union", "Сбербанк". Почтовый перевод. Другими по договорённости. ДОСТАВКА:В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Есть вопрос задайте. Спасибо! Успеха Вам! Я Тебя Люблю ! Я Благодарю Вас ! Я Люблю Вас !    Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 22:26:26 +0300
Victor SSL-55TS - 25000 р.

Victor SSL-55TS. Три полосы, оформление фазоинвертор, все динамики на магнитах AlNiCo. Невероятная акустика для лампы. Великолепное воспроизведение вокала, джаза, инструментальной музыки, старого рока. Динамики 20, 8 и 5 см. Размер 59х51х38 см, вес 20 кг/пара, 8 Ом, 94 Дб, 40-20000 Гц.Акустика
Tue, 16 Oct 2018 22:26:14 +0300
Аудиокассета с музыкой SUPER DISCO HITS 1984 vol 4 винтаж Супер цена! - 200 р.

    Кассеты без ракордов, 1980-е годы Отличные кассеты в коллекцию с записю.   Продаётся именно то, что Вы видите на подробных фотографиях. Кассеты разные. Фото это описание. Все кассеты в одном экземпляре.                                  марка: производство - Европа - смотрите фото                                                                   Стоимсость пересылки по России посылкой - указана за одну кассету             Чем больше Вы покупаете моих лотов , тем выгодней пересылка! Лоты на доставку, объединяю! Любые предметы старины, очень хорошо упаковываю  От 5000 рублей, доставка за мой счет.   За границу -стоимость пересылки оплачивает покупатель! Делая ставку, вы соглашаетесь с правилами Мешка и обязуетесь выкупить по цене продажи. Все вопросы, связанные со скидками, уточнениями и пересылкой принимаются только до ставки.  Вопросы по лоту задавайте в обсуждении лота.  Ставку делайте, пожалуйста, при 100% намерении купить лот. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: Переводом наличных по системе "КОНТАКТ","ЛИДЕР","ЮНИСТРИМ","Western Union", "Сбербанк". Почтовый перевод. Другими по договорённости. ДОСТАВКА:В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Есть вопрос задайте. Спасибо! Успеха Вам! Я Тебя Люблю ! Я Благодарю Вас ! Я Люблю Вас !    Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 22:23:57 +0300
а/кассета AXIA ( FUJI) HI 90 (1990) хром запечатана - 990 р.

состояние на фото..для внутреннего рынка Японии.Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 22:23:25 +0300
а/кассета AXIA ( FUJI) JZ I 70 (2002) запечатана - 380 р.

состояние на фото..для внутреннего рынка Японии.Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 22:22:57 +0300
Аудиокассета с музыкой RICCHI & POVERI vol 2 винтаж Супер цена! - 200 р.

    Кассеты без ракордов, 1980-е годы Отличные кассеты в коллекцию с записю.   Продаётся именно то, что Вы видите на подробных фотографиях. Кассеты разные. Фото это описание. Все кассеты в одном экземпляре.                                  марка: производство - Европа - смотрите фото                                                                   Стоимсость пересылки по России посылкой - указана за одну кассету             Чем больше Вы покупаете моих лотов , тем выгодней пересылка! Лоты на доставку, объединяю! Любые предметы старины, очень хорошо упаковываю  От 5000 рублей, доставка за мой счет.   За границу -стоимость пересылки оплачивает покупатель! Делая ставку, вы соглашаетесь с правилами Мешка и обязуетесь выкупить по цене продажи. Все вопросы, связанные со скидками, уточнениями и пересылкой принимаются только до ставки.  Вопросы по лоту задавайте в обсуждении лота.  Ставку делайте, пожалуйста, при 100% намерении купить лот. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: Переводом наличных по системе "КОНТАКТ","ЛИДЕР","ЮНИСТРИМ","Western Union", "Сбербанк". Почтовый перевод. Другими по договорённости. ДОСТАВКА:В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Есть вопрос задайте. Спасибо! Успеха Вам! Я Тебя Люблю ! Я Благодарю Вас ! Я Люблю Вас !    Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 22:21:34 +0300
а/кассета AXIA ( FUJI) JZ I 74 (2002) запечатана - 390 р.

состояние на фото..для внутреннего рынка Японии.Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 22:19:59 +0300
КОНТАКТЫ . АU. ВСЁ ОДНИМ ЛОТОМ. - 1 р.

КОНТАКТЫ . АU. ВСЁ ОДНИМ ЛОТОМ. ЗОЛОТО ДЛЯ АФФИНАЖА.Электронные компоненты
Tue, 16 Oct 2018 22:19:46 +0300
Аудиокассета с музыкой ROMINA POWER et AL BANO винтаж Супер цена! - 200 р.

    Кассеты без ракордов, 1980-е годы Отличные кассеты в коллекцию с записю.   Продаётся именно то, что Вы видите на подробных фотографиях. Кассеты разные. Фото это описание. Все кассеты в одном экземпляре.                                  марка: производство - Европа - смотрите фото                                                                   Стоимсость пересылки по России посылкой - указана за одну кассету             Чем больше Вы покупаете моих лотов , тем выгодней пересылка! Лоты на доставку, объединяю! Любые предметы старины, очень хорошо упаковываю  От 5000 рублей, доставка за мой счет.   За границу -стоимость пересылки оплачивает покупатель! Делая ставку, вы соглашаетесь с правилами Мешка и обязуетесь выкупить по цене продажи. Все вопросы, связанные со скидками, уточнениями и пересылкой принимаются только до ставки.  Вопросы по лоту задавайте в обсуждении лота.  Ставку делайте, пожалуйста, при 100% намерении купить лот. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: Переводом наличных по системе "КОНТАКТ","ЛИДЕР","ЮНИСТРИМ","Western Union", "Сбербанк". Почтовый перевод. Другими по договорённости. ДОСТАВКА:В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Есть вопрос задайте. Спасибо! Успеха Вам! Я Тебя Люблю ! Я Благодарю Вас ! Я Люблю Вас !    Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 22:18:31 +0300
Прибор электроизмерительный Ц4353 - 3000 р.

Антикварный, архаичный рабочий прибор в хорошем состоянии.  Техническое описание прибора в паспорте на семи страницах, отсканирую и вышлю, если понадобиться. Из заметных дефектов - пятно как от вьевшейся ржавчины (видно на фото) на дермантиновом днище чехла (химией мыть не пробовал), дарственная надпись и слегка окислившиеся клемы для трех пальчиковых батареек. Не использовался. В комплекте паспорт изделия, сам прибор и дерматиновый чехол. Оригинальных проводков, а так же трех (советских) батареек и зажимов нет - не пережили перестроечные годы.Тестовое оборудование
Tue, 16 Oct 2018 22:15:00 +0300
Аудиокассета OSAWA MX-60 metal ( Type - IV ) - 3000 р.

Аудиокассета  OSAWA  MX-60  metal  ( Type - IV )  Из блока.  Упаковка рассыпалась.  Оплата лота - на карту Сбербанка или любой другой платежной системой . За работу почты ( потерю,порчу и тд.) я ответственности не несу , за дополнительную плату, могу застраховать посылку.Кассеты
Tue, 16 Oct 2018 22:13:18 +0300
аудиокассета DENON CX10 Japan 1980-e годы - 320 р.

                                                                                                                                                                                                аудиокассета  для персональных компьютеров запечатанная  DENON СX10    MADE IN JAPAN.  Модель примерно 1981-1987-го года.  Сама кассета - корпус и лента стандартные компакт-кассеты. Могут использоваться в обычных магнитофонах для музыкальных записей. Лента от модели DX1 - универсальная. Не жёсткая High Density.  Отличное состояние упаковки целлофана из блока. Цена указана за 1 шт. кассету. См. все фото.  Кассеты
Tue, 16 Oct 2018 22:12:40 +0300
DUAL CS 525 FULL-AUTOMATIC GERMANY - 6000 р.

ТЕХНИЧЕСКИ ИСПРАВЕН,ВНЕШНИЙ ВИД НА ФОТО (игла рабочая,но *подуставшая*)Проигрыватели пластинок
Tue, 16 Oct 2018 22:11:44 +0300
Усилитель интегральный LUXMAN L-590A - 225000 р.

  Товар БУ из Японии. состояние очень хорошее ( маленькие царапины и потертости корпуса и пульта см.фото) по работе без пробем    Доставка  30-45 дней   Доставка в 2 этапа: 1)Морем из Японии в Владивосток, прохождение таможенной очистки  20-25 дней 2) По России ТК Деловые линии, Энергия на выбор покупателя (оплата доставки по России за счет покупателя)    ОПЛАТА WEBMONEY , Яндекс Деньги, Перевод с карт банков СНГ.       Внимание! Лот выставлен на других площадках, убедительная просьба! при желании приобести, уточняйте наличиие.     Цена с растоможкой      преимущества для покупателя: 1. Товар отправляется к Вам уже по России (из Владивостока), т.е уже пройдена таможенная очистка и проблем с таможней не будет. 2. Товар можно застраховать на полную стоимость.        Усилители и ресиверы
Tue, 16 Oct 2018 22:11:33 +0300
Объектив Rollei SL 3.5/135 для ROLLEI - 7000 р.

Объектив Rollei SL 3.5/135 для ROLLEI..Состояние смотри на фото ..все работаетОбъективы
Tue, 16 Oct 2018 22:11:21 +0300
Объектив Rollei SL 2.8/35 для Rollei - 7000 р.

Объектив Rollei SL 2.8/35 для Rollei..Состояние смотри на фото все работает..Объективы
Tue, 16 Oct 2018 22:06:58 +0300
Объектив Flektogon 4/25 для ROLLEI - 10000 р.

Объектив Flektogon 4/25 для ROLLEI Состояние смотри на фото...все работает..Объективы
Tue, 16 Oct 2018 22:05:25 +0300
Усилитель интегральный LUXMAN L-550AXII - 215000 р.

  Товар БУ из Японии. состояние очень хорошее ( см.фото) по работе без пробем    Доставка  30-45 дней   Доставка в 2 этапа: 1)Морем из Японии в Владивосток, прохождение таможенной очистки  20-25 дней 2) По России ТК Деловые линии, Энергия на выбор покупателя (оплата доставки по России за счет покупателя)    ОПЛАТА WEBMONEY , Яндекс Деньги, Перевод с карт банков СНГ.       Внимание! Лот выставлен на других площадках, убедительная просьба! при желании приобести, уточняйте наличиие.     Цена с растоможкой      преимущества для покупателя: 1. Товар отправляется к Вам уже по России (из Владивостока), т.е уже пройдена таможенная очистка и проблем с таможней не будет. 2. Товар можно застраховать на полную стоимость.        Усилители и ресиверы
Tue, 16 Oct 2018 22:04:11 +0300
SMENA-8 - 1000 р.

SMENA-8 состояние на фото, на задней крышке небольшой скол Затвор срабатываетШкальные
Tue, 16 Oct 2018 22:03:05 +0300
Конденсатор 1500 мкф 25 в - 28 р.

Конденсатор электролитический 1500мкф 25в    Новый Цена за 1шт В наличии.  Уточняйте, возможно больше. Необходимое количество и стоимость пересылки до Вашего города уточняйте в обсуждении лота! При наборе разных лотов, стоимость пересылки не суммируется - оценивается только вес посылки и габариты, согласно почтовым тарифам.  Электронные компоненты
Tue, 16 Oct 2018 22:00:24 +0300
Усилитель интегральный LUXMAN L-550AII - 139000 р.

  Товар БУ из Японии. состояние хорошее (маленькие царпины см.фото) по работе без пробем    Доставка  30-45 дней   Доставка в 2 этапа: 1)Морем из Японии в Владивосток, прохождение таможенной очистки  20-25 дней 2) По России ТК Деловые линии, Энергия на выбор покупателя (оплата доставки по России за счет покупателя)    ОПЛАТА WEBMONEY , Яндекс Деньги, Перевод с карт банков СНГ.       Внимание! Лот выставлен на других площадках, убедительная просьба! при желании приобести, уточняйте наличиие.     Цена с растоможкой      преимущества для покупателя: 1. Товар отправляется к Вам уже по России (из Владивостока), т.е уже пройдена таможенная очистка и проблем с таможней не будет. 2. Товар можно застраховать на полную стоимость.        Усилители и ресиверы
Tue, 16 Oct 2018 22:00:04 +0300
Конденсатор 2200 мкф 50 в - 48 р.

Конденсатор электролитический 2200мкф 50в    30 х 14мм    // Фото, производитель и размер условны и для ознакомления;  партии в процессе продаж постоянно меняются.  Доп. фото по запросу, если необходимо. // Новый Цена за 1шт В наличии.  Уточняйте, возможно больше. Необходимое количество и стоимость пересылки до Вашего города уточняйте в обсуждении лота! При наборе разных лотов, стоимость пересылки не суммируется - оценивается только вес посылки и габариты, согласно почтовым тарифам.  Электронные компоненты
Tue, 16 Oct 2018 22:00:00 +0300
ФОТОАППАРАТ CANON 3000N ПЛЮС СУМОЧКА. СМ ОПИСАНИЕ! - 1500 р.

Плёночнй зеркальный фотоаппарат Canon 3000 N Фотоаппарат в отличном состоянии, прекрасно работает от батареек или аккумуляторов. Так же в комплекте сумка-чехол Lowepro в отличном состоянии. Инструкция к фотоаппарату присутствует. Потеряна резинка - наглазник. Когда я пользовался им, я обходился без неё. Понимаю, что аппарат в котором чего-то не хватает, это не то. Тем кто не понаслышке знает о фотографировании, резинку будет не сложно достать, в магазинах запчастей фототехники или в интернете, где можно найти вообще всё! Если Вы падаете в обморок при слове - плёночный, то возможно Вас заитересует объектив и сумка которые подходят как к плёночным, так и к цифровым зеркалкам, и стоят вместе так или иначе дороже 1,5 тысяч рублей. Возможно отправка почтой или транспортной компанией в любой конец России, после предоплаты на карту Сбербанка. Цену за доставку уточним и обсудим.Зеркальные
Tue, 16 Oct 2018 21:59:17 +0300
Фотоаппараты Canon и Kodak (4 штуки) - 1 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К ЭТОМУ И ДРУГИМ МОИМ ЛОТАМ!   ПРОДАННОЕ «КАК ЕСТЬ»! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ И ВОЗВРАТА!     Фотоаппарат Canon ELPH Z3.Фотоаппарат Kodak Advantix 4700ix.Фотоаппарат Kodak Advantix F600 (2 штуки).Canon рабочий точно, а вот с Kodak'ами я не разобрался.   ВНИМАНИЕ!Вы получаете именно то (и в той комплектации), что изображено на фото!   Стоимость пересылки нескольких выигранных у меня лотов может быть объединена (по предварительной договорённости до окончания торгов).В случае покупки у меня одновременно 10-ти и более лотов Вам будет предоставлена скидка в размере 10% на все купленные лоты, при условии, что стоимость каждого лота в отдельности не превышает 1000 руб.   ПОКУПАТЕЛЬ, ДЕЛАЮЩИЙ СТАВКУ, СОГЛАШАЕТСЯ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ НИЖЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧИТАЕТ ОН ИХ ИЛИ НЕТ!   ОПЛАТА - при последующей отправке лота в другой город - полная (100%) предоплата выигранного лота почтовым переводом на указанный адрес, на карточку Сбербанка России или платёжной системой Яндекс-Деньги; - если Вы житель Москвы или Подмосковья - наличными при встрече.   ДОСТАВКА Если Вы житель Москвы или Подмосковья – самовывоз от вестибюля м.”Проспект Вернадского” (первый вагон из центра). Пересылку и страховку почтового отправления оплачивает покупатель.    НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ! ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Я отправлю в любой город России по почте.Я стараюсь подробно давать описание лота, если же что-то непонятно - задавайте вопросы, я обязательно отвечу.Доводы, что «я ожидал другого» не принимаются и не являются причиной для возврата. Если у Вас низкий рейтинг - оставляю за собой право снять Вашу заявку в пользу участника с более высоким рейтингом.   ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ Победитель торгов выходит на связь в течение 7 (семи) суток после их окончания.В случае, если Вы в течение 7 (семи) суток не оплатите лот - оставляю за собой право отправить Вам отрицательный отзыв (возврат комиссионных) и перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги.После этого Ваше дальнейшее участие в торгах по моим лотам будет прекращено.#2871-18/0122К APS
Tue, 16 Oct 2018 21:58:09 +0300
Смена SL - 1100 р.

Состояние на фото. Затвор срабатывает.Шкальные
Tue, 16 Oct 2018 21:57:10 +0300
DENON DCD-S1 CD - плеер Hi-end - 132000 р.

Товар БУ из Японии. состояние очень хорошее ( маленькие царапины корпуса ) по работе  без пробем        Доставка  30-45 дней   Доставка в 2 этапа: 1)Морем из Японии в Владивосток, прохождение таможенной очистки  20-25 дней 2) По России ТК Деловые линии, Энергия на выбор покупателя (оплата доставки по России за счет покупателя)    ОПЛАТА WEBMONEY , Яндекс Деньги, Перевод с карт банков СНГ.        Цена с растоможкой      преимущества для покупателя: 1. Товар отправляется к Вам уже по России (из Владивостока), т.е уже пройдена таможенная очистка и проблем с таможней не будет. 2. Товар можно застраховать на полную стоимость.        Модель для Японского рынка. Напряжение питания : 100V / (50Hz/60Hz).     CD-проигрыватели
Tue, 16 Oct 2018 21:53:29 +0300
Смена-рапид - 1000 р.

Затвор срабатывает. С пленкой не тестировалсяДругие
Tue, 16 Oct 2018 21:51:59 +0300
Зенит-Е ранний - 1500 р.

Зенит-Е. Состояние на фото. Затвор срабатывает, с пленкой не тестировалсяЗеркальные
Tue, 16 Oct 2018 21:50:59 +0300
Винтажная кассета SONY HF-S 46 - 140 р.

I Тип пленки  Состояние плёнки и  кассеты - оценивайте по фото Для коллекции. Из Японии.      Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 21:50:53 +0300
LO-D DL 60 из триопака Лот № 710 - 1399 р.

С условиями моей работы Вы можете ознакомиться здесь  ОБО МНЕ    LO-D DL 60 TYPE I NORMAL POSITION  кассета в отличном состоянии, из триопака    Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь: ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА   Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 21:50:51 +0300
ФЭД-2 синий - 1700 р.

Затвор срабатывает, с пленкой не тестировалсяДальномерные
Tue, 16 Oct 2018 21:50:50 +0300
Винтажная кассета SONY HF-X 46 - 140 р.

I Тип пленки  Состояние плёнки и  кассеты - оценивайте по фото Для коллекции. Из Японии.      Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 21:50:01 +0300
ЦАП DAC Victor XP - DA1000 hi-end - 120000 р.

  Товар БУ из Японии. хорошее сотояние небольшие царапины  (см.фото) , по работе без проблем.       Доставка EMS 15-20 дней Курьер доставит посылку EMS на ваш адрес.Прохождение посылки можно отследить по номеру посылки.   ВНИМАНИЕ. Я работаю по 100% предоплате.   Питание 100 вольт   Уважаемые покупатели, на многие лоты возможна скидка! Если Вас заинтересовал лот, обратитесь через форму «Задать вопрос продавцу», возможно снижение цены!      ЦАПы
Tue, 16 Oct 2018 21:49:24 +0300
Конденсатор электролитический 2200 мкф 16 в - 20 р.

Конденсатор электролитический 2200мкф 16в
Tue, 16 Oct 2018 21:48:41 +0300
ФЭД-2 - 1500 р.

Фэд-2. Затвор срабатывает состояние на фото.Дальномерные
Tue, 16 Oct 2018 21:47:57 +0300
Винтажная кассета SONY HF-ES 60 - 150 р.

I Тип пленки  Состояние плёнки и  кассеты - оценивайте по фото Для коллекции. Из Японии.      Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 21:46:44 +0300
Винтажная кассета SONY HF-ES 60 - 140 р.

I Тип пленки  Состояние плёнки и  кассеты - оценивайте по фото Для коллекции. Из Японии.      Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 21:46:29 +0300
Винтажная кассета SONY UX 46 - 150 р.

II Тип пленки  Состояние плёнки и  кассеты - оценивайте по фото Для коллекции. Из Японии.      Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 21:45:31 +0300
Весна - 2500 р.

Весна. Самостоятельно изготовлена из медной пластинки пластина с названием. Затвор срабатывает. С пленкой не тестировалсяШкальные
Tue, 16 Oct 2018 21:44:54 +0300
Винтажная кассета SONY UX 46 - 130 р.

II Тип пленки  Состояние плёнки и  кассеты - оценивайте по фото Для коллекции. Из Японии.      Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 21:44:45 +0300
Винтажная кассета SONY UX-S 46 - 125 р.

II Тип пленки  Состояние плёнки и  кассеты - оценивайте по фото Для коллекции. Из Японии.      Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 21:43:14 +0300
Винтажная кассета SONY HF 120 - 110 р.

I Тип пленки  Состояние плёнки и  кассеты - оценивайте по фото Для коллекции. Из Японии.      Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 21:42:49 +0300
Винтажная кассета SONY CDixII 80 - 150 р.

II Тип пленки  Состояние плёнки и  кассеты - оценивайте по фото Для коллекции. Из Японии.      Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 21:42:31 +0300
Усилитель интегральный LUXMAN L-507uX - 232000 р.

  Товар БУ из Японии. состояние очень хорошее (маленькие царпины см.фото) по работе без пробем    Доставка  30-45 дней   Доставка в 2 этапа: 1)Морем из Японии в Владивосток, прохождение таможенной очистки  20-25 дней 2) По России ТК Деловые линии, Энергия на выбор покупателя (оплата доставки по России за счет покупателя)    ОПЛАТА WEBMONEY , Яндекс Деньги, Перевод с карт банков СНГ.       Внимание! Лот выставлен на других площадках, убедительная просьба! при желании приобести, уточняйте наличиие.     Цена с растоможкой      преимущества для покупателя: 1. Товар отправляется к Вам уже по России (из Владивостока), т.е уже пройдена таможенная очистка и проблем с таможней не будет. 2. Товар можно застраховать на полную стоимость.        Усилители и ресиверы
Tue, 16 Oct 2018 21:41:32 +0300
Провод МГТФ 0,35 Термостойкая фторопластовая изоляция. ( от 10 м.) - 13 р.

Провод МГТФ 0.35 мм.  Цена за 1 метр.  ( от 10 метров). Доставка только по России. Почтовые услуги 100 руб. Оплата :  Карта сбербанка, почтовый перевод. Наложенный платеж не практикуется.Электронные компоненты
Tue, 16 Oct 2018 21:41:17 +0300
ФЭД НКВД СССР - 3000 р.

Состояние на фото. На верхней крышке небольшая вмятина. Затвор срабатывает. С пленкой не тестировалсяДальномерные
Tue, 16 Oct 2018 21:41:14 +0300
Конденсатор электролитический 3300 мкф 10 в - 28 р.

Конденсатор электролитический 3300мкф 10в
Tue, 16 Oct 2018 21:40:40 +0300
Винтажная кассета SONY CDixII 64 - 140 р.

II Тип пленки  Состояние плёнки и  кассеты - оценивайте по фото Для коллекции. Из Японии.      Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 21:40:10 +0300
Винтажная кассета SONY CDixII 70 - 145 р.

II Тип пленки  Состояние плёнки и  кассеты - оценивайте по фото Для коллекции. Из Японии.      Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 21:39:24 +0300
Винтажная кассета SONY CDixII 60 - 140 р.

II Тип пленки  Состояние плёнки и  кассеты - оценивайте по фото Для коллекции. Из Японии.      Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 21:39:15 +0300
аудиокассета maxell CD Capsule 46 Japan 1990 г. - 250 р.

                                                                                                         Аудиокассета запечатанная  maxell CD Capsule 46   Модель 1990 года выпуска. MADE IN JAPAN.  Лента модели UD. Отличное состояние упаковки целлофана. Цена за 1 шт. кассету. См. все фото.   Кассеты
Tue, 16 Oct 2018 21:38:16 +0300
Винтажная кассета SONY CDixII 40 - 130 р.

II Тип пленки  Состояние плёнки и  кассеты - оценивайте по фото Для коллекции. Из Японии.      Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 21:37:49 +0300
фотоконструктор ЮФК - 1300 р.

Конструктор. Вроде все детали на месте. Но твердой гарантии не дам.Другие
Tue, 16 Oct 2018 21:36:46 +0300
Винтажная кассета SONY XII 54 - 135 р.

II Тип пленки  Состояние плёнки и  кассеты - оценивайте по фото Для коллекции. Из Японии.      Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 21:36:02 +0300
Винтажная кассета SONY X-II 74 - 140 р.

II Тип пленки  Состояние плёнки и  кассеты - оценивайте по фото Для коллекции. Из Японии.      Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 21:35:16 +0300
Винтажная кассета SONY X-I 50 - 130 р.

I Тип пленки  Состояние плёнки и  кассеты - оценивайте по фото Для коллекции. Из Японии.      Кассеты и диски
Винтажная кассета SONY CDix I 20 - 110 р.

I Тип пленки  Состояние плёнки и  кассеты - оценивайте по фото Для коллекции. Из Японии.      Кассеты и диски
Просмотров: 7646
* RSS. Активные лоты. Бытовая электроника [все]

Wed, 17 Oct 2018 01:35:27 +0300
Кабель акустический для колонок WHALE OFC HIGH CLASS SPEAKER CABLE 99.999 DESIGN IN USA - 1636 р.

Кабель акустический для колонок WHALE OFC HIGH CLASS SPEAKER CABLE 99.999 DESIGN IN USA, длина 2,4м.(Комплект на две колонки) Бу, Привезен из Японии.Кабели и разъемы
Wed, 17 Oct 2018 01:32:06 +0300
1985 Калейнар 3В с Рубля! - 2333 р.

Диафрагма не работает. Оптика в порядке (кроме следа на фото 4). Состояние и комплект на фото. Объективы
Wed, 17 Oct 2018 01:22:33 +0300
Объектив Zenitar-M. С рубля! - 2206 р.

Объективы
Wed, 17 Oct 2018 01:16:13 +0300
С РУБЛЯ !!!!! Проигрыватель винилла YAMAHA YP-D10 - 14780 р.

С РУБЛЯ !!!  ПРОДАМ !!!!! Проигрыватель винилла  YAMAHA YP-D10 ТОПОВАЯ модель фирмы в линейке 1978 года цена на момент выпуска 128 000 иен В хорошем состоянии и полностью работоспособна на левой боковине скол заделан шпаклевкой (фото8) видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=36uvwSPCR1o&feature=youtu.be Продается без шелла и головки Описание производителя :(перевод GOOGLE) высокое качества звука  по методу UR (Ultimate Refining Method).  Метод UR - это подход, в котором внимание обращается на то, что звук изменяется в зависимости от деталей и материалов, составляющих каждую часть, и режим вибрации контролируется подавлением микровибрационных вибраций ниже уровня слышимости человека, Для достижения более стабильного вращения система привода YP-D 10 использует кварцевый PLL-сервопривод для низкочастотного возмущения, инерцию тяжелой инерции для возмущения тяжелого класса для высокочастотного возмущения, промежуточную частоту Для возмущения сервопривода FG подготовлена
Wed, 17 Oct 2018 00:58:10 +0300
Усилитель мощности PIONEER SM-1500II - 381 р.

Усилитель мощности PIONEER SM-1500II, Бу, MADE IN JAPAN. Сетевое питание 100 вольт. Привезен из Японии,  Усилитель в рабочем состоянии. модель Стерео усилитель мощности Эффективный выход (оба с шестью, от 20 Гц до 20 кГц) 65 Вт + 65 Вт (8 Ом) Соотношение гармонических искажений (20 Гц - 20 кГц, эффективный выход) 0,02% Выходная полоса пропускания (IHF, как ch, так и 8 Ω) 5 Гц до 50 кГц (скорость деформации 0,05%) Частотные характеристики (выход 1 Вт) От 5 Гц до 100 кГц + 0 -1 дБ Входной терминал Вход: 1 В / 50 кОм Выходной терминал A · B: от 4 Ом до 16 Ом A + B: от 8 Ω до 16 Ω наушники Коэффициент демпфирования (20 Гц - 20 кГц, 8 Ом) 40 SN (IHF, сеть A, короткое замыкание) 120 дБ Напряжение питания AC 100 В, 50 Гц / 60 Гц Потребляемая мощность (электрический прибор и закон контроля материалов) 175 Вт Внешние размеры Ширина 480 x высота 143 x глубина 290 мм вес 7,2 кг Усилители и ресиверы
Wed, 17 Oct 2018 00:45:03 +0300
PIONEER RT-1011H Япония. Без эксплуатации в России. Высокое качество звучания. Утиль От 1 рубля. - 13515 р.

Катушечная дека. Редкость!  Ценителям хороших, красивых вещей, любителям хорошего звука, звучания!  Pioneer RT-1011H
Wed, 17 Oct 2018 00:32:16 +0300
ЗМ-6А N 901927 - 4595 р.

Светосильный 6,3/500 зеркально-линзовый телеоб’ектив производства ЗОМЗ. СССР. Присоединительная резьба М42. Состояние идеальное, не использовался ни разу, составлял часть коллекции советской фототехники. Редкий, не путать с массовым 8/500! В комплекте: об’ектив, 4 светофильтра (УФ-1,4, ЖЗ-5,6, Н-4, О-4), защитные крышки, футляр и упаковочная коробка. Об’ектив мануальный!Объективы
Wed, 17 Oct 2018 00:17:11 +0300
VICTOR QL-Y7 проигрыватель винила Japan, от 1 руб. доп. фото в описании !!! - 16851 р.

  VICTOR QL-Y7 Один из топовых аппаратов ведущего мирового производителя японской компании Victor (JVC) Модель, выпускалась в Японии с 1981 года.  Цена на момент производства в Японии (96000,00 Yen (около 1230 USD!)) Технически выверенная конструкция проигрывателя, уникальный статический тонарм и полезная автоматика, делают этот аппарат крайне удачным во всех смыслах - и прекрасный звук и удобный функционал! QL-Y7 оснащен всем, что делает этот проигрыватель, одним из самых востребованных в сегменте топ Hi Fi. Технические характеристики: Wow and flutter (WRMS, rotating parts FG method) 0.01% Сигнал/шум: 78 Дб (DIN-B) Время выхода на заданную скорость: 1.2 сек Крутящий момент: 1.2 кг см Максимальное отклонение от заданной скорости: 0.002% Тонарм: динамический электро серво привод Эффективная длина: 245 мм Допускаемая нагрузка иглы на диск: 0 - 3 г Рекомендуемый вес картриджа, включая шелл: 3.5 - 9.5 г до 30Г, с использованием SW-Y7 (опция) Диапазон регулировки высоты: ± 3 мм Отделка корпуса: красное дерево с зеркальной полировкой Размеры (Ш х В х Гл): 480 мм х 177 мм х 436 мм Вес: 13 кг  Питание 100в!(необходим выпрямитель) Не значительные следы времени есть, выглядит очень красиво, технически проверен(исправен),  картридж и шелл не прилагаются  Доставка в любой регион по тарифам транспортной компании Энергия, Деловые линии,  КИТ и др.  . Смотрите мои другие лоты . ----  Надежно упакую и отправлю в любой регион после предоплаты на мою личную карту Сбербанка  ...1128. Качественная упаковка и доставка до терминала ТК за мой счет( ЭНЕРГИЯ(приоритет), Деловые линии или Кит) Смотрите оригинальное фото НИЖЕ:        Проигрыватели пластинок
Wed, 17 Oct 2018 00:15:43 +0300
1985 Юпитер 21М с Рубля! - 1200 р.

Оптика и диафрагма в порядке. Комплект на фото. На бленде вмятина.Объективы
Wed, 17 Oct 2018 00:10:10 +0300
объектив от кинокамеры 16ОПФ12-1 - с РУБЛЯ - 350 р.

при покупке лота, наличие товара, уточнять у продавцаДругие
Wed, 17 Oct 2018 00:09:16 +0300
Ламповый усилитель. Стерео . - 14655 р.

Однотактный на EL-34 . Hong Kong Включался только для проверки.Комплект ламп в подарок. Вес 15 кг.Усилители и ресиверы
Wed, 17 Oct 2018 00:07:28 +0300
Объектив Helios-44-2. С рубля! - 692 р.

Объективы
Wed, 17 Oct 2018 00:06:00 +0300
№53 TDK SA-X C90 1979.год. с 1 рубля !!! - 228 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ЯПОНИЯ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ВОЗМОЖНЫ ПЫЛИНКИ В КАДРЕ. ЯЗЫЧКИ ЦЕЛЫЕ. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 5 дней. на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить. Некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Wed, 17 Oct 2018 00:03:32 +0300
Двухблочный усилитель Lo-D /HITACHI HMA 6500 + HCA-6500(JP, доп. фото в описании) ---- от 1 руб !!! - 10001 р.

Лот перевыставлен в связи с невыкупом покупателем-вредителем, отрицательный отзыв выставлен !!! Двухблочный усилитель Lo-D (Hitachi ) HMA-6500HCA-6500. Стрелки!!! Выпуск 1979 года. Ритейл 84000 йен.  ОПИСАНИЕ:  МНОГО ИНФОРМАЦИИ  В ИНТЕРНЕТЕ... ОТЛИЧНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ И КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ... ЯПОНИЯ,    ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО РЫНКА ,    100 ВОЛЬТ...   Добротно сделанный усилитель на mos-fet со стрелочными индикаторами и к нему предварительный усилитель, красиво выглядит и звучит...                                                                                 СПЕЦИФИКАЦИЯ:                                                          Стоимость на момент продаж:  HMA-6500 55,000yen(around the 1979 time) HCA-6500 29,000yen(around the 1979 time) Краткие техданные HMA-6500: Частотный диапазон: 5 Гц - 100 кГц (+0 / -1 дБ) Непрерывная мощность: 8 Ом: 60 Вт + 60 Вт (20 Гц - 20 кГц, 0,02% THD) 4 Ом: 65 Вт + 65 Вт (1 кГц, 0,02% THD) Разделение стереоканалов: 80 дБ (1 кГц, 8 Ом) Сопротивление динамиков: 4-16 Ом (A,B), 8-16 Ом (A+B) Потребляемая мощность: 120 Вт Напряжение питания: 100 вольт Размеры: 435 х 182 х 404 мм Вес: 9,4 кг  Отправлю ТК Деловые линии, Кит, Энергия или другие  (можно обсудить) на выбор покупателя... Оплата доставки покупателем при получении... Смотрите оригинальное фото НИЖЕ: Усилители и ресиверы
Wed, 17 Oct 2018 00:01:02 +0300
Объектив Гелиос-44M. С рубля! - 824 р.

Объективы
Tue, 16 Oct 2018 23:59:46 +0300
№52 SONY CHF 90 с 1 рубля !!! - 226 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ДРЕВНЯЯ. РЕДКАЯ. ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ВОЗМОЖНЫ БЛИКИ И ПЫЛИНКИ В КАДРЕ. ПОДКАССЕТНИК -"ТРАПЕЦИЯ" Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 5 дней. на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить. Некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 23:59:28 +0300
Victor MXA3 Mezzo. С РУБЛЯ. - 6714 р.

Предлагаю Вашему вниманию С РУБЛЯ: топовый, четырёх блочный HI-FI аппарат, Япония, внутренний рынок, 100 Вольт, внешнее состояние можете оценить по фото , примерно на 4- из 5, технически всё работает, читает CD, CD-R, головка левого кармана с не большим износом, эквалайзер с пред. и ручной настройкой, двойной усилитель, моторизированный регулятор громкости, пульта ДУ нет, пользовался универсальным, мощный, чистый звук!Музыкальные центры
Tue, 16 Oct 2018 23:58:46 +0300
Кассетная дека Akai GX-F90 - 8575 р.

Вашему вниманию предлагается аудиокассетная дека  Akai GX-F90: Состояние - рабочее. Отсутсвует "родной" сетевой кабель. Внешний вид - внимательно смотрите оригинальные фото.   Личные встречи: только Москва, ст. м. Бибирево.   Стоимость доставки:  + 1000 руб. к стоимости лота.     Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой Контакт; 3. Почтовый перевод; 4. При личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Вся дополнительная информация на страничке "обо мне".  Кассетные деки
Tue, 16 Oct 2018 23:58:27 +0300
Акустическая система Technics SB-700 Japan, от 1 руб !!! - 21001 р.

                                                        Акустическая система                             Technics SB-700     ОТЛИЧНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ,   ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ.                              редкая на нашем рынке акустика и в таком состоянии  !!!                                                             ОПИСАНИЕ:                                       Релиз 1971 года 99.600 Yen   Трехполосная система закрытого типа, пять динамиков.  НЧ- 30см  СЧ- 2х15 см  ВЧ- 2х10 см  Полоса частот воспроизведения 25Гц ~ 20кГц  Уровень звукового давления 95dB / Вт / м (старый стандарт: 101dB / W / 1kHz)  Полное сопротивление 8Ω  Частота среза кроссовера 600Hz, 5kHz (12дБ / окт)  Размеры 480 × 680 × 297 мм  Вес 25кг (каждая)  ----              временные следы  есть,  выглядят и звучат очень красиво. Технически работают отлично.                                    Подвесы на низкочастотниках очень эластичные !!!               вживую выглядят лучше чем на фото, фото не передаёт изящности !!!  Надежно упакую и отправлю в любой регион после предоплаты на мою личную карту Сбербанка  ...1128. Качественная упаковка и доставка до терминала ТК за мой счет( Деловые линии, ЭНЕРГИЯ,  Кит и др.) Акустика
Tue, 16 Oct 2018 23:55:48 +0300
аудиокассета BASF LH-E I 90 (1981-84 г.), две кассеты, с 1 рубля ! - 233 р.

Два "Жёлтых" BASF с 1 рубля !   Б/у в хорошем состоянии, язычки защиты от перезаписи целые (внимательно см. все фото).   Купленные лоты можно объединить в одну посылку, чтобы сэкономить на стоимости доставки. Оплата в течении 3-х дней. После оплаты необходимо уведомить о совершении перевода в форуме или на емайл. Отправка в течении 3-х дней после получения оплаты.    Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 23:50:43 +0300
набор аудиокассет, с рубля. - 1000 р.

Предлагаю Вашему вниманию: набор кассет SONY, С РУБЛЯ, внешнее состояние можете оценить по фото, лента отлично, из личной коллекции, 50х50 хром и феррум, одна металл, качественно упакую, отправлю.Кассеты
Tue, 16 Oct 2018 23:37:42 +0300
Клэмп для винила, стабилизатор диска Audio-Technica AT-618 (600 грамм) - 2333 р.

Клэмп для винила, стабилизатор диска Audio-Technica AT-618 Вес 600 грамм. Для истинных ценителей качественной музыки! Состояние хорошее.Аксессуары
Tue, 16 Oct 2018 23:36:10 +0300
Объектив Helios-44M-4. С рубля! - 900 р.

Объективы
Tue, 16 Oct 2018 23:33:26 +0300
TDK SR 50 от 1 рубля! Лот № 1/60 - 197 р.

 С условиями моей работы Вы можете ознакомиться здесь  ОБО МНЕ   TDK SR 50 TYPE II HIGH POSITION   Лот продается от рубля. Фотографии являются описанием. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.  Гарантий нет. Возврат невозможен.  Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь: ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 23:29:12 +0300
Микросхемы Разные . 1,4 кг . Одним лотом . - 978 р.

Радиодетали СССРЭлектронные компоненты
Tue, 16 Oct 2018 23:29:07 +0300
Подставки для колонок ONKYO AS-500A - 3255 р.

Подставки для колонок ONKYO AS-500A. Made in Japan. Бу. Привезены из Японии.Подставки и кронштейны
Tue, 16 Oct 2018 23:28:20 +0300
Technics SL-1900 - 5072 р.

Проигрыватель Technics SL-1900, Japan, 100 вольт. В России не эксплуатировался. Прямой привод, автостарт, автостоп, автовозврат тонарма, автоповторы, ручной режим. Вес 7,5 кг. Скорость стабильная, звуковой тракт рабочий, трещина на крышке (фото). Комплектация как на фото (без шелла). Могу укомплектовать родным шеллом в сборе с новой вставкой. Отправим по России любой ТК в надежной упаковке. Внимание. Просьба внимательно читать описание лота, задавайте вопросы, если есть сомнения, не стоит тратить свое и мое время и нервы. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течение 3-х дней, по истечении этого срока расцениваю, как отказ от сделки, выставляю лот на повторные торги и пишу отрицательный отзыв.Проигрыватели пластинок
Tue, 16 Oct 2018 23:26:08 +0300
Кассетная дека Hitachi D-980m - 8210 р.

Вашему вниманию предлагается аудиокассетная дека  Hitachi D-980m: Состояние - "жует" пленку, в остальном визуально рабочая, не вскрывалась, не ремонтировалась. Внешний вид - внимательно смотрите оригинальные фото. ПЕРЕВЫСТАВЛЕН В СВЯЗИ С НЕУКАЗАННЫМ РАНЕЕ СОСТОЯНИЕМ  - Б/У.   Личные встречи: только Москва, ст. м. Бибирево.   Стоимость доставки:  + 1000 руб. к стоимости лота.     Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой Контакт; 3. Почтовый перевод; 4. При личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Вся дополнительная информация на страничке "обо мне".  Кассетные деки
Tue, 16 Oct 2018 23:23:31 +0300
1959 МТО 1000 с Рубля! - 4001 р.

Оптика в порядке. В комплекте бленда, коробка, крышки, паспорт, 5 фильтров. Крепление - резьба примерно 58мм.Объективы
Tue, 16 Oct 2018 23:20:18 +0300
Объектив для SONY Minolta AF 70-210 f4,0 Пивная банка - из первых выпусков - №10- ! ЗА РУБЛЬ ! - 4411 р.

И еще один экземпляр легендарного телевика - Пивная Банка! Состояние 10/10- смотрите фото и описание шкалы оценки. Линзы чистые, диафрагма щелкает бодро. Крышки + фильтр + бленда! бденда - металл - из первых выпусков Отличнейший телевик на Сони! Резкий!!!  Объективы
Tue, 16 Oct 2018 23:15:12 +0300
Объектив Helios-44M. С рубля! - 691 р.

Объективы
Tue, 16 Oct 2018 23:06:07 +0300
Усилитель интегрированный SONY TA-F510R - 1157 р.

Усилитель интегрированный SONY TA-F510R, Бу, MADE IN JAPAN. Сетевое питание 100 вольт. Привезен из Японии,  Усилитель в рабочем состоянии, на углах крышки есть небольшая деформация. Эффективный выход (EIAJ) 90 Вт + 90 Вт (4 Ом) Входная чувствительность / импеданс Phono MM: 2,5 мВ / 50 кОм Линейная система: 150 мВ / 20 кОм Уровень выхода / импеданс Вывод: 150 мВ / 1 кОм Наушники: 10 мВт (8 Ом) Общий коэффициент гармонических искажений 0,01% или менее (при выходе 10 Вт, 8 Ом) Коэффициент искажения интермодуляции (60 Гц: 7 кГц = 4: 1) 0,03% (при номинальном выходе, 8 Ом) Частотная характеристика Phono MM: от 20 Гц до 20 кГц ± 0,5 дБ Линейная система: от 7 Гц до 100 кГц + 0 -3 дБ Отношение S / N Фоном ММ: 80 дБ Линейная система: 105 дБ Управление тоном Бас: ± 7 дБ (100 Гц) Высокие частоты: ± 7 дБ (10 кГц) Вспомогательная функция Прямой переключатель источника Ленточный монитор громкость Пульт дистанционного управления Электропитание AC 100 В, 50 Гц / 60 Гц Потребляемая мощность 130 Вт Внешние размеры Ширина 430 x высота 135 x глубина 315 мм вес Около 5,6 кг ассоциированный Беспроводной пульт дистанционного управления RM - S312 Усилители и ресиверы
Tue, 16 Oct 2018 23:05:12 +0300
С "РУБЛЯ" одним лотом. Ламповый усилитель "ПРИБОЙ 50-УМ-204С". Эквалайзер "ПРИБОЙ Э 014С". - 12574 р.

Ламповый усилитель "ПРИБОЙ 50-УМ-204С". Эквалайзер "ПРИБОЙ Э 014С". Аппарат в рабочем состоянии. Установлен индикатор от "Олип-004". Произведён апгрейд. На фото видно. Схема усилителя и доработок прилагается. Индикатор не "реагирует на один канал. Видимо что-то неисправно в самом индикаторе. Установлен дискретный регулятор громкости от "Корвет". Усилитель выставляется по просьбе, поэтому ничего больше не знаю. Включил-проверил, послушал-вроде всё нормально. Без претензий!  Удачных торгов! Участники с "0№ рейтингом, а также-не прошедшие верификацию и имеющие " отрицательный отзыв"-просьба письменно подтверждать своё участие в торгаг. Иначе-ставки будут удалены.Усилители и ресиверы
Tue, 16 Oct 2018 23:03:49 +0300
Отличные платы в коллекцию . 5 шт одним лотом !!! - 1241 р.

Радиодетали СССРЭлектронные компоненты
Tue, 16 Oct 2018 23:02:57 +0300
AKAI GX-F66RC дубль три. Встречайте!с 1 рубля! - 3675 р.

Продам AKAI GX-F66RC без пробега по России. Для профи в комментариях не нуждается.  Состояние на фото. P.S. в пути из Японии. Данный лот выставлен на других аукционах. Заинтересованных прошу  спрашивать наличие лота перед принятием решения о покупке( ставке)Кассетные деки
Tue, 16 Oct 2018 22:49:52 +0300
SONY TC-7650 сквозной канал, 3 аудио головки, редкий, дорогой. 9, 19. Утиль. Япония. От 1 рубля. - 5210 р.

Катушечная дека высшего класса, крайне редкий, 4 дорожки. 9,5, 19 скорости. Стерео.   SONY TC-7650
Tue, 16 Oct 2018 22:46:11 +0300
Denon pma-2000 С РУБЛЯ!! - 15164 р.

Это третий Денон 2000, который я слушал за последнее время. И именно он попал ко мне, так как состояние внешнее и техническое, как у нового! Звук прям мощный - слушая его возникает чувство, похожее на то, как будто волной накрывает, прям физическое ощущение восторга. Как пишут многие, действительно кристально чистый звук. Детальный даже на малой громкости (10% от максимума). Не утомляет. Первое поколение, на голову лучше третьего (сравнивал). В общем, при правильно подобранном тракте, аппарат очень достойный - как говорится, из современного за эти деньги не взять ничего, чтоб хоть даже рядом стояло по всем параметрам (были аппараты, сравнивал). Полностью обслужен! Могу добавить в комплект понижающий трансформатор на 100 вольт мощностью киловатт. Плюс 2000 руб. Цвет шампань) Номинальная мощность: 160W+160W (4Ω, 1кГц, THD 0,7%) 80W+80W (8Ω, 20 Гц ~ 20 кГц, THD 0.07%) Суммарные гармонические искажения :0.01% (во время номинальной мощности -3 дБ, 1 кГц, 8Ω) Выходной терминал спикер: A, B: 4Ω ~ 16Ω A + B: 8Ω ~ 16Ω Би-проводки нагрузка: 4Ω ~ 16Ω Эквалайзер выходной усилитель REC OUT: Рейтинг 150mV Входная чувствительность / импеданс Phono MM: 2.5mV / 47kΩ Phono MC: 0.2mV / 100Ω Линия: 150 мВ / 47kΩ (Source Direct выключена) 150mV / 13kΩ (Source Direct ON) Отклонение RIAA Phono: 20Гц ~ 20кГц ± 0,5 дБ Отношение SN (Сеть) Phono MM: 91dB (вход терминал короткого замыкания, когда входной сигнал 5 мВ) Phono MC: 76dB (вход терминал короткого замыкания, когда входной сигнал 0.5mV) CD, тюнер, DVD / Aux, Aux2, Tape1 / DAT, Tape2 / MD: 110 дБ (входной терминал короткое замыкание) Регулятор тембра Бас: 100 Гц, ± 8 дБ Высокие: 10 кГц, ± 8 дБ Напряжение в сети питания: AC100V, 50Hz / 60Hz Потребляемая мощность: 250W Внешние размеры: ширина 434; высота 180; глубина 478mm. Вес: 20,0 кг.Усилители и ресиверы
Tue, 16 Oct 2018 22:43:59 +0300
AXIA UP 30/46 2 кассеты от 1 рубля! Лот № 1/37 - 268 р.

 С условиями моей работы Вы можете ознакомиться здесь  ОБО МНЕ   2 кассеты AXIA UP 30/46 TYPE I NORMAL POSITION из блоков   Лот выставляется от рубля.  Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.   Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь: ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 22:43:48 +0300
Объектив Юпитер 9 - 2201 р.

От ста рублей. Состояние на фото.  Как есть, стекла чистые, пылинки внутри присутствуют, диафрагма на закрытой не круглая. Так же на диафрагме присутствует небольшой срез, практически не виден но есть. Судя по всему-разбирался, т.к. видно, что сорван болт и замазан краской. Без крышек.Объективы
Tue, 16 Oct 2018 22:40:50 +0300
Объектив Юпитер-37А в родной капсуле, полный комплект, отличный. - 2001 р.

В прекрасном состоянии, 1982 года.Объективы
Tue, 16 Oct 2018 22:38:36 +0300
Мини диски TDK FINE 5шт. - 580 р.

Мини диски TDK FINE (Color mix) 5шт. 74мин. Новые в упаковке, привезены из Японии, Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 22:36:17 +0300
Тангенциальный виниловый проигрыватель Akai AP-M719 - 2625 р.

Тангенциальный виниловый проигрыватель Akai AP-M719 (пассиковый). Питание 100 В. Полный автомат. В хорошем косметическом состоянии. Все работает, глубокое тестирование не проводилось. Ширина с декоративными боковыми панелями 387 мм (миди). Продается как есть с рубля. Отправка транспортными компаниями ПЭК,  КИТ, Деловые линии. Оплата на карту Сбербанка. Проигрыватели пластинок
Tue, 16 Oct 2018 22:29:21 +0300
Усилитель интегрированный VCTOR AX-S313 - 564 р.

Усилитель интегрированный VCTOR AX-S313, Бу, MADE IN JAPAN. Сетевое питание 100 вольт. Привезен из Японии,  Усилитель в рабочем состоянии, Присутствуют царапины.   модель   Номинальная мощность 65 Вт + 65 Вт (6 Ом, от 20 Гц до 20 кГц, скорость деформации 0,015%) 60 Вт + 60 Вт (8 Ом, от 20 Гц до 20 кГц, скорость деформации 0,008%) Отношение S / N Фоно: 76 дБ (короткое замыкание IHF) CD, Тюнер, AUX, Лента 1, Лента 2: 110 дБ Частотная характеристика От 5 Гц до 100 кГц + 0 дБ, -3 дБ Входная чувствительность / импеданс Фоно: 2,5 мВ / 47 кОм CD, Тюнер, AUX, Лента 1, Лента 2: 200 мВ / 27 кОм Электропитание AC 100 В, 50 Гц / 60 Гц Потребляемая мощность 120 Вт Внешние размеры Ширина 435 x Высота 127 x Длина 308,5 мм вес 7,2 кг Усилители и ресиверы
Tue, 16 Oct 2018 22:26:26 +0300
Акустическая система АМФИТОН 100 АС-022 с 1 рубля - 2567 р.

Продаётся акустическая система АМФИТОН 100 АС-22. Вес 24 килограмма-одна. Выставляю с 1 рубля.Без притензий. Низкочастотные и среднечастотные динамики повреждены(обозначено стрелками). Паспорта на АС нет. При малой громкости играют неплохо.Акустика
Tue, 16 Oct 2018 22:26:14 +0300
аудио кассеты, набор, с рубля. - 1000 р.

Предлагаю Вашему вниманию: набор кассет, С РУБЛЯ, внешнее состояние можете оценить по фото, лента отлично, из личной коллекции, 50х50 хром и феррум, качественно упакую, отправлю.Кассеты
Tue, 16 Oct 2018 22:23:57 +0300
Объектив Вариогоир - ЛОМО - 201 F=10-101 1:1,8 - 1167 р.

Вариогоир - ЛОМО - 201 F=10-101 1:1,8 рабочее состояние  Состояние на фото Торги с рубля Обращайстесь в случае возникновения вопросов!  Объективы
Tue, 16 Oct 2018 22:23:25 +0300
Момент N 520951 - 11549 р.

Малотиражный (9000шт.) фотоаппарат производства ГОМЗ, СССР, 1952г. Состояние идеальное, механических и косметических недостатков нет. Затвор и об’ектив исправны. Состояние на фото. В комплекте: камера, описание и футляр. Интересен коллекционерам советской фототехники.Шкальные
Tue, 16 Oct 2018 22:22:57 +0300
Переносная магнитола NATIONAL FM-AM STEREO RADIO CASSETE RECORDER RX-7000 - 5259 р.

Переносная магнитола NATIONAL FM-AM STEREO RADIO CASSETE RECORDER RX-7000, MADE IN JAPAN. Сетевое питание 100 вольт. Бу, привезен из Японии,  ВНИМАНИЕ!!!! Касета у данного аппарата не крутится, регулеровки скрипят, радио работает, звук идет! ВНИМАНИЕ!!! ПРЕТЕНЗИИ К ДАННОМУ ЛОТУ НЕПРИНИМАЮТСЯ!!!!Магнитолы
Tue, 16 Oct 2018 22:21:34 +0300
Микросхема Советская К561;110;155;555;157;565 и др. 816 ШТУК С РУБЛЯ! 800-900 грамм Аффинаж - 692 р.

состояние на фото, вес на безмене сделан, к561-708штук; к1109кт2-46шт; к155-13шт;к157-13шт;к555-6шт;кр565-6шт; к511-1штука, кр102-3штуки, кр103-1шт.; к174-4шт; кр153-2шт;к547-1шт;к554-1шт;ко4кп-2шт;кр-140-3шт;кр145-1шт;к161-1шт;кр105-2шт;утп-с30-1шт;экр1087-1шт.Электронные компоненты
Tue, 16 Oct 2018 22:19:59 +0300
BASF Chromdioxid II (82-83 EUR) - 10 подержанных кассет - с 1 рубля - 932 р.

BASF Chromdioxid II 90 (9 штук) + BASF Chromdioxid II 60 (1 штука) Кассеты привезены из Германии - в РФ не эксплуатировались Покупатель выходит на связь первым в течение 3 дней после завершения сделки! Покупатель выкупает лот в течение 7 дней после завершения сделки! (если нет иной предварительной договоренности).                                                                                            Кассеты
Tue, 16 Oct 2018 22:18:31 +0300
С РУБЛЯ!!! ONKYO M-6. Топовая винтажная акустика. - 21000 р.

ONKYO M-6, ритейл на момент выпуска в 1976 году 110000 ен за пару, по праву входит в топовые, лучшие экземпляры винтажных ас золотой эпохи аудио. W-3503A, который представляет собой НЧ-динамик типа конуса 31 см, динамик большой , массивный, с литой рамой, весом около 5 кг. Диффузор из кукурузной бумаги , с большой звуковой катушкой диаметра 78 мм. Кроме того, магнитная цепь с использованием большого размера магнита 180x95x15 mm , чтобы обеспечить плотность магнитного потока в 10,000Gauss, полюс с медным кольцом короткого спуском с для уменьшения гармонических искажений в непосредственной близости от текущих ФЧ искажений. В качестве центрирующей шайбы используется бабочка из полиамида, он впервые был применен в качестве демпфера бабочки для домашнего использования в Японии в качестве амортизатора с высокой термостойкостью, высокой прочностью и превосходными характеристиками срабатывания даже при гистерезисе и имеет высокоэффективную систему подвески. Этот полиимидный аналог шайбы имеет отличные характеристики демпфирования и Qm (механическое сопротивление) по сравнению с другими материалами, улучшая низкочастотные характеристики. В M-6 эта фундаментальная полоса почти полностью покрыта низкочастотным громкоговорителем, используя этот низкочастотный громкоговоритель как полный диапазон. Это улучшает чувство локализации и повышает воспроизводимость звукового изображения. TW-406A, который представляет собой высокочастотный твитер композитного типа 4 см, переносится в высокой области. Высокочастотные характеристики улучшаются композитной структурой, которая объединяет титановую диафрагму, которая может быть увеличена по модулю Юнга и легковесу и углеродному конусу, который легко теряется во внутренних потерях. Селектор режима принят для части управления уровнем. В этом селекторном режиме 1 для обычной комнаты для прослушивания. Режим 2 подходит, если вы хотите подчеркнуть высокий / низкий диапазон в зависимости от источника или когда акустические характеристики помещения мертвы. Режим 3 подходит для живого помещения, где средний диапазон слишком сильно резонирует, он становится зрелым звуком с подавленным средним диапазоном. В корпусе используется система басового рефлекса, в которой используется фанера толщиной 20 мм для перегородки и 18-мм хвойной древесно-стружечной плиты для боковой плиты. Кроме того, порт басового рефлекса снабжен щелью, которая улучшает низкочастотное торможение. Порт басового рефлекса и часть твитера имеют одинаковый размер и изменяя положение монтажа одного канала, можно сделать двухстороннюю симметричную компоновку. Высокая чуствительность акустики позволит наслаждаться звуком даже с маломощным ламповым усилителем. Звук динамичный, вовлекающий, слегка притемнен без навязчивых верхов. Не придирчива к растановке. Частотная хар-ка: 30Hz
Tue, 16 Oct 2018 22:15:00 +0300
Шелл Denon + Картридж Denon DL-8 + вставка отличная Япония с 1 руб - 2205 р.

Из Японии, не новодел, вес комплекта 12,6 г. Комплект проверен  - звук без фона и искажений, игла на вид не игранная Внешнее состояние смотрите на фото. При покупке получите то что на фото Глубокого тестирования не провожу, а также в силу возраста изделий - гарантий дать не могуСменные картриджи и иглы
Tue, 16 Oct 2018 22:13:18 +0300
TOSHIBA BOMBEAT C-30FS от 1 рубля! Лот № 1/53 - 303 р.

 С условиями моей работы Вы можете ознакомиться здесь  ОБО МНЕ   TOSHIBA BOMBEAT C-30FS TYPE I NORMAL POSITION   Лот продается от рубля. Фотографии являются описанием. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.  Гарантий нет. Возврат невозможен.  Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь: ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 22:12:40 +0300
SONY TA-F555ESX Хороший, редкий, высший, двухтрансформаторный, дорогая версия. Япония. От 1 рубля. - 7350 р.

Усилитель высокого качества звучания, ДВА ПИТАЮЩИХ ТРАНФОРМАТОРА. Очень тяжёлый. Высокая выходная мощность!   SONY TA-F555ESX
Tue, 16 Oct 2018 22:11:44 +0300
Картридж Denon DL-60 + вставка бу Япония с 1 руб - 1866 р.

Из Японии вес 4,6 г на вид игла в очень хорошем состоянии Комплект проверен  - звук без фона и искажений Получите то что на фотоСменные картриджи и иглы
Tue, 16 Oct 2018 22:11:33 +0300
BERKUT БПЦ 15х50 с рубля - 3640 р.

В продаже российский бинокль BERKUT БПЦ 15х50 Год производства 1993. Комплектацию видно на снимках: бинокль, передние и задние крышки окуляров. Состояние близко к новому, на твердую "четверку". Стальной корпус, все дела.... сами понимаете, что это не Китай. Фокусировка работает без люфтов, без заклинивания. Стекла без плесени, без царапин, без следов протирок. На передних стеклах мелкие светлые точки, не влияющие на просмотр, вероятно производственный брак. Бинокль подвергался квалифицированному ремонту и обслуживанию. В общем и целом прибор оставляет положительные впечатления. Пользовался им около полугода без нареканий. Рассматривал окружающую действительность, соседние дома. Думаю этот прибор весьма пригодится охотникам и путешественникам не страдающим похмельным синдромом. Не рекомендую его иметь женщинам - большое увеличение требует крепких рук. Со 100 метров запросто можно разглядеть чайку или голубя. Ценник с рубля так как лень выставлять на авито и ждать полгода клиента. Желаю удачи! Другие мои лоты можете посмотреть тут: https://meshok.net/?user=374301 Снимки в большом размере можете скачать тут: http://https://my-files.ru/qs3ljlБинокли и Зрительные трубы
Tue, 16 Oct 2018 22:11:21 +0300
Картридж Hitachi (Lo-D) VM + вставка отличная Япония - 1208 р.

Из Японии вес комплекта  5.7 г игла на вид в отличном состоянии Комплект проверен  - звук без фона и искажений Получите то что на фотоСменные картриджи и иглы
Tue, 16 Oct 2018 22:06:58 +0300
набор аудиокассет, с рубля. - 1000 р.

Предлагаю Вашему вниманию: набор кассет , С РУБЛЯ, внешнее состояние можете оценить по фото, лента отлично, из личной коллекции, почти все хром, качественно упакую, отправлюКассеты
Tue, 16 Oct 2018 22:05:25 +0300
TDK AD-S 90 от 1 рубля! Лот № 1/48 - 502 р.

 С условиями моей работы Вы можете ознакомиться здесь  ОБО МНЕ    TDK AD-S 90 TYPE I NORMAL POSITION   Лот выставляется от рубля.  Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.   Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь: ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 22:04:11 +0300
Объектив Helios-44M-4. С рубля! - 835 р.

Объективы
Tue, 16 Oct 2018 22:03:05 +0300
АУДИОКАССЕТА AGFA FeI-S 60 - 704 р.

 СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ФОТО ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ ЛОТА  ВЫХОД НА СВЯЗЬ 1 ДЕНЬ ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ.ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ЧЕРНЫЙ СПИСОККассеты
Tue, 16 Oct 2018 22:00:24 +0300
Объектив Юпитер-9 КМЗ красивый номер. с рубля - 3473 р.

Супер мануальный объектив Юпитер-9 с красивым номером 6401515.Диафрагма сухая,рабочая.Резьба м42(видимо стоит уже переходное колечко).смотрите фото.Оплата 3 дня,отправка 5.Отправка по России.Удачных торгов!Объективы
Tue, 16 Oct 2018 22:00:04 +0300
Сетевой фильтр VICTOR AA-NF6. - 1157 р.

Сетевой фильтр Power Noise Filter VICTOR AA-NF6. длинна кабеля 1,9м.Бу, привезен из Японии. Filtred out total max-1000w.Кабели и разъемы
Tue, 16 Oct 2018 22:00:00 +0300
аудиокассета BASF chromdioxid II 60 (1981 г.), с 1 рубля !!! - 117 р.

Кассета в отличном состоянии. Язычки защиты от перезаписи целые. Никаких надписей нет и никогда не было (см. внимательно все фото).   Купленные лоты можно объединить в одну посылку, чтобы сэкономить на стоимости доставки. Оплата в течении 3-х дней. После оплаты необходимо уведомить о совершении перевода в форуме или на емайл. Отправка в течении 3-х дней после получения оплаты.      Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 21:59:17 +0300
аудиокассета BASF LH 90, ferro super LH 60, две кассеты, с 1 рубля ! - 204 р.

Два BASF (1979 г.) с 1 рубля !   Б/у в хорошем состоянии, язычки защиты от перезаписи целые (внимательно см. все фото).   Купленные лоты можно объединить в одну посылку, чтобы сэкономить на стоимости доставки. Оплата в течении 3-х дней. После оплаты необходимо уведомить о совершении перевода в форуме или на емайл. Отправка в течении 3-х дней после получения оплаты.    Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 21:58:09 +0300
АУДИОКАССЕТА PIONEER N1t-60 - 777 р.

 СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ФОТО ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ ЛОТА  ВЫХОД НА СВЯЗЬ 1 ДЕНЬ ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ.ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ЧЕРНЫЙ СПИСОККассеты
Tue, 16 Oct 2018 21:57:10 +0300
№34 Soud Breeze LH-90 (ОЧЕНЬ РЕДКАЯ) с 1 рубля !!! - 353 р.

КАССЕТА 1.ШТ. СДЕЛАНО В ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ВОЗМОЖНЫ ПЫЛИНКИ В КАДРЕ. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 5 дней. на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить. Некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 21:53:29 +0300
THAT'S OW1 90 2 кассеты от 1 рубля! Лот № 1/39 - 449 р.

 С условиями моей работы Вы можете ознакомиться здесь  ОБО МНЕ   2 кассеты THAT'S OW1 90 TYPE I NORMAL POSITION из блока   Лот выставляется от рубля.  Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.   Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь: ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 21:51:59 +0300
TOSHIBA BOMBEAT 90KS от 1 рубля! Лот № 1/54 - 490 р.

 С условиями моей работы Вы можете ознакомиться здесь  ОБО МНЕ   TOSHIBA BOMBEAT 90KS TYPE I NORMAL POSITION   Лот продается от рубля. Фотографии являются описанием. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.  Гарантий нет. Возврат невозможен.  Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь: ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 21:50:59 +0300
Объектив Helios-44M. С рубля! - 726 р.

Объективы
Tue, 16 Oct 2018 21:50:53 +0300
SONY RAD-11, NAB адаптеры с дополнением, фирменные, оригинальные, для катушечных дек. От 1 Рубля. - 1121 р.

НАБ адаптеры      SONY    Текущее исправное состояние. Очень редкие НАБ адаптеры. В регионы вышлю транспортной компанией "Деловые линии". Упаковка, пенопласт, всё есть в наличии, упакую надёжно, качественно.   Видео работы Стационарные магнитофоны
Tue, 16 Oct 2018 21:50:51 +0300
Объектив Юпитер-37А МС новый с рубля - 2683 р.

Новый объектив Юпитер-37А МС с паспортом,передняя и задняя крышка,бленда.футляр.Резьба м42.Полностью рабочий.Смотрите фото.Отправка по России.Оплата 3 дня,отправка 5 дней.Удачных торгов!Объективы
Tue, 16 Oct 2018 21:50:50 +0300
SONY CDixI 50 2 кассеты от 1 рубля! Лот № 1/40 - 243 р.

 С условиями моей работы Вы можете ознакомиться здесь  ОБО МНЕ   Дуопак SONY CDixI 50 TYPE I NORMAL POSITION     Лот выставляется от рубля.  Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.   Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь: ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 21:50:01 +0300
Картридж VICTOR MD-1020B + вставка бу отличная Япония с 1 руб - 1575 р.

Из Японии вес 6,6 г на вид игла в отличном состоянии Комплект проверен  - звук без фона и искажений Получите то что на фотоСменные картриджи и иглы
Tue, 16 Oct 2018 21:49:24 +0300
№23 TDK SUPER CDing II 54 с 1 рубля !!! - 159 р.

КАССЕТА 1.ШТ. ВНУТРЕННИЙ РЫНОК ЯПОНИИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ВОЗМОЖНЫ ПЫЛИНКИ В КАДРЕ. Кассеты и другое с разных аукционов можно собрать в одну посылку. всегда надёжная упаковка. Купленные лоты могут находиться на хранении долгое время. до нужной Вам поры. Оплата за уже купленное обязательна в течении 5 дней. на карту Сбербанка. Если что-то не получается нужно предупредить. Некоторые условия можно изменить только после обсуждения. Любые претензии по состоянию. качеству на все мои лоты не принимаются. отнеситесь с пониманием. Делая ставку Вы подтверждаете согласие с моими условиями.Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 21:48:41 +0300
2-х кассетная дека Akai GX-M939W - 7000 р.

2-х кассетная дека Akai GX-M939W из комплекта топового музыкального миди центра Akai GX Compo. Питание 100 В. В хорошем косметическом состоянии. Все работает (перемотка, проигрывание и реверс в обоих карманах), глубокое тестирование не проводилось. Возможно потребуется профилактика, замена пассиков, поскольку я не вскрывал. Ширина с декоративными боковыми панелями 387 мм (миди). Продается как есть с рубля. Отправка транспортными компаниями ПЭК,  КИТ, Деловые линии. Оплата на карту Сбербанка.Кассетные деки
Tue, 16 Oct 2018 21:47:57 +0300
Мини диск рекордер ONKYO MD-185x - 1575 р.

Мини диск рекордер ONKYO MD-185x Made in Japan. Бу, в не рабочем состоянии. Привезен из Японии. ВНИМАНИЕ ДАННЫЙ АППАРАТ НЕ РАБОТАЕТ!!!! Не считывает диски. MD плейеры
Tue, 16 Oct 2018 21:46:44 +0300
DENON DX5/60 от 1 рубля! Лот № 1/34 - 909 р.

 С условиями моей работы Вы можете ознакомиться здесь  ОБО МНЕ    DENON DX5/60 TYPE III Fe-Cr POSITION   Лот выставляется от рубля.  Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.   Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь: ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 21:46:29 +0300
Мини диск рекордер TASCAM MD-301 - 3159 р.

Мини диск рекордер TASCAM MD-301. Made in japan. Бу,  В рабочем состоянии. Привезен из Японии.  MD плейеры
Tue, 16 Oct 2018 21:45:31 +0300
Объектив Юпитер-9 чёрный 1974 состояние нового, с рубля - 4200 р.

Отличный мануальный объектив Юпитер-9,портретник.Полностью рабочий.Диафрагма с маслом.Байонет м42.В комплекте задняя и передняя крышка Смотрите фото.Оплата 3 дня.отправка 5 дней.Почта только по россии.Удачных торгов!Объективы
Tue, 16 Oct 2018 21:44:54 +0300
№35 MAXELL UDS-I 90 1985год (Type I) С РУБЛЯ!!! - 568 р.

MAXELL UDS-I 90 НОРМАЛ (UDS-I 90)  1985-1986год (Type I) СОСТОЯНИЕ НА ФОТО КАССЕТА НОВАЯ,ЗАПЕЧАТАННАЯ      Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 21:44:45 +0300
УСИЛИТЕЛЬ МОЩНОСТИ ,,БРИГ- 001" C 1 с 1 рубля. - 7475 р.

Продаётся усилитель мощности ,, БРИГ-001". Рабочий, Досконально не проверял. Сверху отсутствует защитная решётка. Паспорта нет. Продаю с одного рубля, без притензий.Усилители и ресиверы
Tue, 16 Oct 2018 21:43:14 +0300
Набор кассет с катушками и без (12 штук) - 420 р.

ВНИМАНИЕ: это не фирменные японские кассеты, но катушки изготовлены из метало-пластика или карбона ФАБРИЧНЫМ способом. Состояние хорошее, лента размагничена, вкладыш не подписан. Аукцион за набор из 12 (ДВЕНАДЦАТИ) штук. Идеальны для придания антуража винтажной аудио-аппаратуре с широким окном кассето-приемника. Это ЧАСТНАЯ ПРОДАЖА, а не магазин. Обмен-возврат НЕВОЗМОЖЕН. Если Вам это не подходит - откажитесь от покупки. Для оптимизации почтовых отправлений возможна отправка нескольких покупок одной посылкой (стоимость почтовой пересылки добавляется к стоимости лота). Спасибо за понимание и .... УДАЧНЫХ СТАВОК!    Кассеты
Tue, 16 Oct 2018 21:42:49 +0300
аудиокассета BASF Ferro Extra I 90 (1988 г.), три новые кассеты, с 1 рубля ! - 300 р.

Три "Красных" BASF с 1 рубля. Все три в разных футлярах !   На упаковке потёртости и царапки без задиров (внимательно см. все фото).   Купленные лоты можно объединить в одну посылку, чтобы сэкономить на стоимости доставки. Оплата в течении 3-х дней. После оплаты необходимо уведомить о совершении перевода в форуме или на емайл. Отправка в течении 3-х дней после получения оплаты.    Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 21:42:31 +0300
Кассетная дека Akai GX F-71 - 7718 р.

Кассетная дека Akai GX F-71. 100ВОЛЬТ. ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ. ВАЖНО!-Учитывая возраст аппарата,и низкую стартовую цену, никакой гарантии, никакого обмена или возврата, аппарат продаётся в состоянии КАК ЕСТЬ! Все вопросы до окончания торгов. Если сомневаетесь , лучше не участвуйте. Отправка Транспортной компанией. ПОДВОЗ ТОВАРА ДО ТЕРМИНАЛА ТК-500р. Плюс стоимость пересылки по тарифам ТК/прибл.900/ Оплата пересылки при получении отправления.Кассетные деки
Tue, 16 Oct 2018 21:41:32 +0300
Автофокусный объектив Canon EF 35-70 F3.5-4,5 еще один - 1030 р.

    Формат: 35mm зеркальная Тип: Переменное фокусное расстояние (зум) Фокус: Автофокус Система: Canon EF, EF-S     Canon EF 35-70 mm f/ 3.5-4.5 - стандартный объектив с переменным фокусным расстоянием  для 35-мм зеркальных фотоаппаратов системы Canon EF. Отличный штатник на любой Canon! Состояние на 5 В комплекте  фильтр  Состояние подробно: Корпус 9/10 Линзы 8-9/10 Смотрите фото - пикселей не жалею - все можно рассмотреть подробно!  Объективы
Tue, 16 Oct 2018 21:41:17 +0300
HITACHI DJ1 54 от 1 рубля! Лот № 1/64 - 276 р.

 С условиями моей работы Вы можете ознакомиться здесь  ОБО МНЕ   HITACHI DJI 54 TYPE I NORMAL POSITION   Лот продается от рубля. Фотографии являются описанием. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.  Гарантий нет. Возврат невозможен.  Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь: ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 21:41:14 +0300
С РУБЛЯ ДЕКА DCC PHILIPS DCC 600 - 2836 р.

Цифровая дека, проигрывает аналоговые кассеты, пишет и воспроизводит цифровые,без пульта,с одной кассетой dcc, без пульта,220в,AustriaКассетные деки
Tue, 16 Oct 2018 21:40:40 +0300
Бинокль Canon большой 28х40 с 1 р. - 1774 р.

См.фото. .Отличная вещь.Противоударный. Бинокли есть еще.см.лоты.Новье. Оплата в течении 3 дней. Пересыл.Бинокли и Зрительные трубы
Tue, 16 Oct 2018 21:40:10 +0300
Объектив фотографический "МС Волна-9" в родной капсуле с паспортом. - 3501 р.

В отличном состоянии.Объективы
Tue, 16 Oct 2018 21:39:24 +0300
Проигрыватель CD SONY CDP-V810 - 52 р.

Проигрыватель CD SONY CDP-V810 Made in Japan. Бу, в рабочем состоянии. Привезены из Японии.CD-проигрыватели
Tue, 16 Oct 2018 21:39:15 +0300
Микросхема Импорт С РУБЛЯ! 500-600 грамм Аффинаж - 525 р.

состояние на фото, вес на безмене сделанЭлектронные компоненты
Tue, 16 Oct 2018 21:38:16 +0300
1985 Юпитер 36В с Рубля! - 525 р.

Оптика в порядке, диафрагма работает. В комплекте крышки, два фильтра, кофр.Объективы
Tue, 16 Oct 2018 21:37:49 +0300
SONY AHF 90 от рубля! Лот № 1/52 - 222 р.

 Перед тем как купить лот, внимательно ознакомьтесь с условиями моей работы (см. страницу  ссылка кликабельна) SONY AHF 90 TYPE I NORMAL POSITION   Лот выставляется от рубля. Состояние на фото. Претензии не принимаются. Возврат невозможен.     Оплата лота на карту Сбербанка или платежной системой Контакт.    Другие мои лоты смотрите здесь: ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА      Кассеты и диски
Tue, 16 Oct 2018 21:36:46 +0300
АУДИОКАССЕТА MAXELL UDII-U 46 - 607 р.

 СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ФОТО ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ ЛОТА  ВЫХОД НА СВЯЗЬ 1 ДЕНЬ ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ.ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ЧЕРНЫЙ СПИСОККассеты
Tue, 16 Oct 2018 21:36:02 +0300
Радиодетали СССР . Конденсаторы , транзисторы , ... одним лотом !!! - 351 р.

Радиодетали СССРЭлектронные компоненты
Tue, 16 Oct 2018 21:35:16 +0300
Объектив Таир-11А с рубля - 5000 р.

Отличный мануальный объектив.Несъёмная бленда,задняя крышка и три светофильтра.Отличное состояние,сухая диафрагма.Резьба м42 .Оплата 3 дня,отправка 5 дней.почта по России.Удачных торгов!Объективы
С РУЮЛЯ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ ONKYO INTEGRA DX 6850 - 3128 р.

Предтоповый, тех. на отлично, по косметике - на верхней крышке небольшая потертость, без пульта, 220в,JapanCD-проигрыватели