Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы, другое, украшения

Tue, 20 Feb 2018 23:55:56 +0300
Позолота. 8 штук с 1 рубля. - 1 р.

Позолота: AU 10- не известной марки 1 шт. Заря мужские-2 шт. Полёт мужские-1 шт. AU- Чайка женские 1 шт., Корпус 1 шт. Заря мужские 1 шт. AU-25 Заря женские 1 шт. Браслет-AU. Все часы в ремонт, или на запчасти. Корпуса разной степени потёртости. От 1 рубля за вашу цену.Другие
Tue, 20 Feb 2018 20:23:34 +0300
Часы на запчасти - 200 р.

СссрДругие
Tue, 20 Feb 2018 20:19:25 +0300
Часы Свет Рабочие ремешок с компасом. - 250 р.

Часы ходят,на точность не проверял.Другие
Tue, 20 Feb 2018 20:15:09 +0300
Часы Артис Artis механика старенькие.ремонт. - 150 р.

Не рабочие.Другие
Tue, 20 Feb 2018 20:11:36 +0300
Часы Звезда СССР старенькие с ремешком.ремонт. - 150 р.

Не заводятся.Другие
Tue, 20 Feb 2018 20:11:34 +0300
Отличный лот для начинающих часовщиков! Часы "Луч" 1 лотом! - 160 р.

Отличный лот для начинающих часовщиков! Часы "Луч" 1 лотом! СССР. . Состояние на фото. Овальный на ходу!  РЕКОМЕНДУЮ коллекционерам, часовщикам, ювелирам  и тд. По желанию при определенных условиях можем закрыть аукцион досрочно. Постоянным покупателям привилегии! Не пропустите отличные вещи по хорошей цене. Скидки на этот лот нет!   Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!!   Прочитайте описание внимательно!! Прежде чем делать ставки узнайте о наличии! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Или для обоюдного согласия 10% от общей суммы торгов.. Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!!  Другие
Tue, 20 Feb 2018 20:08:13 +0300
Часы звезда СССР старенькие.состояние.ремонт. - 200 р.

Не заводятся.Другие
Tue, 20 Feb 2018 20:02:06 +0300
Часы Заря СССР старенькие.ремонт. - 150 р.

Не рабочие.Другие
Tue, 20 Feb 2018 19:51:31 +0300
Часы Слава СССР кварц. - 100 р.

Батарейку не ставил не проверял.Другие
Tue, 20 Feb 2018 19:49:22 +0300
Коллекционные часы "Электроника 5" в редком корпусе, 1 лотом! СССР. - 340 р.

Коллекционные часы "Электроника 5" 1 лотом! СССР. Состояние хорошее. 1-и в редком золотистом корпусе!  РЕКОМЕНДУЮ коллекционерам, часовщикам, ювелирам  и тд. По желанию при определенных условиях можем закрыть аукцион досрочно. Постоянным покупателям привилегии! Не пропустите отличные вещи по хорошей цене. Скидки на этот лот нет!   Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!!   Прочитайте описание внимательно!! Прежде чем делать ставки узнайте о наличии! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!!  Другие
Tue, 20 Feb 2018 19:44:56 +0300
Часы офицерские Углич.ремонт. - 100 р.

Не проверял на работу.как не рабочие.Другие
Tue, 20 Feb 2018 19:40:29 +0300
Часы Командирские Чистополь СССР механика.ремонт. - 150 р.

Не рабочие.Другие
Tue, 20 Feb 2018 19:36:03 +0300
Часы Слава СССР кварц.ремонт. - 100 р.

Батарейку не ставил не проверял.Другие
Tue, 20 Feb 2018 19:30:31 +0300
Часы Зим СССР механика.ремонт. - 150 р.

Не рабочие.Другие
Tue, 20 Feb 2018 19:27:21 +0300
Часы Заря СССР механика.ремонт. - 100 р.

Не рабочие.Другие
Tue, 20 Feb 2018 19:21:59 +0300
Часы Слава СССР автоподзавод.ремонт. - 100 р.

Стекла и стрелок нет.механизм не проверял.Другие
Tue, 20 Feb 2018 19:18:34 +0300
Часы Победа СССР механика.ремонт. - 100 р.

Не рабочие.Другие
Tue, 20 Feb 2018 19:14:08 +0300
Часы Кардинал Cardinal старенькие,механика.ремонт. - 150 р.

Не заводятся.Другие
Tue, 20 Feb 2018 15:30:15 +0300
Часы Луч СССР кварц.ремонт - 100 р.

На работу не проверял,как на запчасти.Другие
Tue, 20 Feb 2018 15:08:59 +0300
Часы VICTORIA победа + серебряный корпус - 2100 р.

Великолепные часы VICTORIA, аналог или прототип нашей Победы. На ходу, требуют чистки (завода хватает на сутки с не большим, а должно не менее двух суток). На стекле несколько маленьких, не глубоких царапок. Механизм импортный с камнями, соответствующими надписями и клеймами. На крышке надпись по французски «нержавеющий низ» и номер. Классные простые часы по оформлению и прочее. Дополнительно в лот входят серебряный корпус с остатками импортного механизма и 20 часов разной конструкции и модификации. 3е женских на ходу. Стараюсь подробно давать описание лота, если же что-то непонятно – задавайте вопросы, я обязательно отвечу. Доводы, что «я ожидала другого» не принимаются и не являются причиной для споров. Благодаря постоянному продуктивному диалогу с покупателями, реализуются уникальные торговые предложения для заинтересованных лиц, которые делают процесс приобретения коллекционных материалов максимально быстрым и приятным. Смотрите другие мои лоты, много оптовых или сборных.Другие
Tue, 20 Feb 2018 13:46:09 +0300
Часы СССР настенные Янтарь экспорт. Тикают, бой идет. - 1500 р.

Часы СССР настенные Янтарь экспорт. Тикают, бой идет. Что то отвалилось из механизма. Лежит в корпусе) Состояние на фото. Другие
Tue, 20 Feb 2018 09:31:33 +0300
Секундомеры СССР - 800 р.

Состояние хорошее, сломаны оси балансов. 3 шт одним лотом. Другие
Tue, 20 Feb 2018 09:29:02 +0300
Часы СССР: каталог-справочник - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Автор: Иванов К.И. Формат: PDF Количество страниц: 385   Описание:  Марки часов СССР, в том числе: Севани, Полет, Слава, ЗИМ…... __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионные. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях.Другие
Tue, 20 Feb 2018 09:28:38 +0300
Немецкие часы 1870-1990-х гг. - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Militaruhren. Die Uhren der deutschen Streitkrafte 1870 bis 1990   Год: 1998 Автор: Konrad Knirim Язык: Немецкий Формат: PDF Количество страниц: 437   Описание:  Работа коллекционера Konrad Knirim посвящена исследованию темы часов в немецкой армии начиная с 1870 и заканчивая 1990 годом. Книга содержит большое количество фотографий, документов, иллюстраций и схем. __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионные. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях.Другие
Tue, 20 Feb 2018 09:28:28 +0300
Призовые часы в Императорской Армии - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Год издания: 2004 Автор: Вилков А.И. Формат: PDF Число страниц: 112 Описание: В книге рассказывается о широко известной, но малоизученной традиции награждения солдат Российской Императорской армии призовыми часами за успехи в состязательной стрельбе, выездке, рубке и фехтовании, а также в разведке, спорте и отличном овладении воинскими дисциплинами. Книга снабжена многочисленными иллюстрациями, наглядно раскрывающими многообразный мир серебряных часов как зримого свидетельства выдающихся качеств их владельцев — быстроты, силы, меткости, сноровки, выносливости, отменного глазомера,  словом, всех тех навыков, которые дают право называться отличным солдатом. __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионные. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях.Другие
Tue, 20 Feb 2018 09:28:22 +0300
Сложные часы и их ремонт - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Автор: Дональд Де Карль Издательство: Москва, Машгиз Год: 1960 г. Страниц: 159 Формат: PDF Размер: 7.5 Mb Вашему вниманию предлагается книга, которая расскажет Вам все об устройстве и ремонте одного из самых популярных аксессуаров как в составлении имиджа внешнего вида, так и о тех моделях, которые призваны украсить интерьер жилых помещений и даже экстерьер практически любого здания. Вы узнаете о том, как устроены самые популярные часовые механизмы, научитесь собирать и настраивать их, а также прочтете подробную информацию о ремонте и профилактике самых распространенных часовых механизмов, которые сегодня присутствуют в наручных часах и хронографах, различных механических таймерах и секундомерах, а также настенных и бьющих часов, которые многие любят устанавливать в своих жилых помещениях. Отдельные главы посвящены навигационным часам, будильникам. __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионные. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях.Другие
Tue, 20 Feb 2018 09:27:58 +0300
Ремонт часов: Практическое пособие - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Автор: Беляков И.С. Год издания: 1964 Страниц: 154 Формат: PDF Объем: 2,2 Мб Описание: В книге рассматриваются методы ремонта часов раз­личных типов; излагаются способы разборки, чистки, смазки, сборки и регулировки часов; объясняются приемы изготовления основных часовых деталей; приводятся необходимые расчетные данные и сведения справочного характера. В этой книге авторы поставили перед собой задачу дать пособие по ремонту часов различных типов. Несмотря на то, что в большинстве случаев изношенные или поврежденные детали в часах отечественного производства заменяются новыми, часовым мастерам приходится ремонтировать часы иностранных марок и часы отечественных марок, снятых с производства, для которых готовых деталей нет. Поэтому в книге изложены также методы изготовления и исправления ряда деталей. __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионные. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях.Другие
Tue, 20 Feb 2018 09:27:40 +0300
Часы и часовая фурнитура - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Формат: PDF Количество страниц: 203 Размер: 62 Мб Издание настоящего каталога имеет целью ознакомление работников торгующих организаций и мастерских гарантийного и бытового ремонта с номенклатурой часов и запасных частей к ним (фурнитурой), выпускаемых промышленностью. __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионные. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях.Другие
Tue, 20 Feb 2018 09:27:25 +0300
История часов - Густав Беккер - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Gustav Becker Story 1847-1927 Год выпуска: 2005 Автор: Karl Kochmann Формат: PDF Количество страниц: 50   Описание:  История часов Gustav Becker от создания фирмы до 1927 г. Каталог часов, описания клейм, датировка. На английском языке. __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионные. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях.Другие
Покупателю о часах - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Год: 1984 Автор: Радченко Б.Г. Формат: PDF Объем: 52 Мб Количество страниц: 43 Описание: Рассказ о часовой промышленности и ассортименте отечественных часов __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи,упаковки. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала. Другие
Просмотров: 716
* RSS. Активные лоты. Часы, другое, украшения

Tue, 20 Feb 2018 23:55:56 +0300
Часы Стрела. - 11083 р.

 Часы в отличном состоянии, после полного репассажа на отличном ходу, корпус отмыт, следы времени только на корпусе, новое стекло, новый ремешок.Другие
Tue, 20 Feb 2018 20:23:34 +0300
Часы разных времен С РУБЛЯ!!! AU? - 802 р.

в продаже то, что на фотоДругие
Tue, 20 Feb 2018 20:19:25 +0300
ЧАСЫ ЧАЙКА, 17 камней, ходят. - 1 р.

Смотрите фото.   Смотрите другие мои лоты, есть много интересного, если возникли вопросы, задавайте. Оплату принимаю на карту Сбербанк. Отправка лота почтой России, покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней после окончания аукциона, оплата до 7 дней. С уважением, Евгений.Другие
Tue, 20 Feb 2018 20:15:09 +0300
Часы ЧАЙКА, 17 камней. - 1 р.

Сохранность как на фото.Смотрим очень внимательно. в часах не разбираюсь., !!!. Как достались, так и продаю.. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки...... !  Смотрите другие мои лоты, есть много интересного. Если возникли вопросы, задавайте. Оплату принимаю на карту Сбербанка. Отправка лота почтой России, покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней после окончания аукциона, оплата до 7 дней. Доставка всех моих лотов только почтой!!! Приятных покупок!  Другие
Tue, 20 Feb 2018 20:11:36 +0300
ЧАСЫ ПОЛЕТ - 1 р.

 Сохранность как на фото. Смотрим очень внимательно. в часах не разбираюсь., !!!. Как достались, так и продаю.. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки...... !  Смотрите другие мои лоты, есть много интересного, если возникли вопросы, задавайте. Оплату принимаю на карту Сбербанк. Отправка лота почтой России, покупатель первым выходит на связь в течение 5-ти дней после окончания аукциона, оплата до 7 дней. С уважением, Евгений.Другие
Tue, 20 Feb 2018 20:11:34 +0300
Часы "POLJOT" - 99 р.

На ходу Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотДругие
Tue, 20 Feb 2018 20:08:13 +0300
Позолота. 8 штук с 1 рубля. - 1 р.

Позолота: AU 10- не известной марки 1 шт. Заря мужские-2 шт. Полёт мужские-1 шт. AU- Чайка женские 1 шт., Корпус 1 шт. Заря мужские 1 шт. AU-25 Заря женские 1 шт. Браслет-AU. Все часы в ремонт, или на запчасти. Корпуса разной степени потёртости. От 1 рубля за вашу цену.Другие

$1 OFF $10, $2 OFF $19, offer valid until 04/30/2018.

Code: SHOPTG1

Start: 29 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018

Save Up to 40% Off Budget-Friendly Used Tires at BestUsedTires.com!

Start: 03 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018

(CA) I'M A SIZE PERFECT! Size XXS to XL now available Online at Garage! (Available in select styles.)

Start: 29 Jun 2017 | End: 01 May 2018