Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часовые зап.части, украшения

Sun, 10 Dec 2017 22:20:20 +0300
Гиря.Гирька для часов. Шишка. - 300 р.

Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 22:15:58 +0300
Пендельфедер для ОЧЗ, Янтарь с разборки - 270 р.

Пендельфедер (пружина маятника) для ОЧЗ, Янтарь настенных часов с разборкиЧасовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 21:48:08 +0300
Анкерное колесо, скоба для ОЧЗ, Янтарь с разборки - 300 р.

Анкерное колесо, скоба для ОЧЗ, Янтарь с разборки.  Цена за комплект.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 21:07:36 +0300
Барабан с пружиной ОЧЗ, Янтарь - 300 р.

Барабан с пружиной для ОЧЗ, Янтарь с разборки в исправном состоянии,  Цена за 1 шт.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 20:00:00 +0300
ЧАСЫ ОМЕГА OMEGA - 4000 р.

Баланс цел,бесконечный завод.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:27:28 +0300
часы наручные ГОСТРЕСТ МОСКВА СССР. 1930ые годы . РЕДКОСТЬ - 7 р.

часы наручные ГОСТРЕСТ МОСКВА СССР. 1930ые годы . РЕДКОСТЬ баланс сломан.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:26:37 +0300
Стекло для часов, диаметр ~ 27,8 мм, новое, выпуклое, акриловое (органическое) - 70 р.

Добрый день! Предлагаю новое акриловое стекло для часовщика-ремонтёра. Диаметр указан на фото. Рекомендую перед покупкой точно измерить ширину посадочного ободка у ваших часов, дабы убедиться в своём выборе. Пластиковые стёкла устанавливаются внатяг. Стекло заводского изготовления, абсолютно новое, прозрачное, выполнено из высококачественного пластика.  Штангенциркуль не продаётся, показан для понимания размера. Форма стекла - т.н. "сковородка" - выпуклое с закруглённым краем - подходит для советских (и не только) часов и обеспечивает достаточно пространства для движения стрелок. По завершению аукциона победитель получает от меня письмо с реквизитами для оплаты. Выкуп лота в течение 7 дней.  Доставка по городу платная-см. стоимость, встреча только в удобном для меня месте и времени. Смотрите другие мои лоты - есть кое-что из запчастей и инструмента для часовщиков.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:25:53 +0300
Стекло для часов, диаметр ~ 28,6 мм, новое, выпуклое, акриловое (органическое) - 70 р.

Добрый день! Предлагаю новое акриловое стекло для часовщика-ремонтёра. Диаметр указан на фото. Рекомендую перед покупкой точно измерить ширину посадочного ободка у ваших часов, дабы убедиться в своём выборе. Пластиковые стёкла устанавливаются внатяг. Стекло заводского изготовления, абсолютно новое, прозрачное, выполнено из высококачественного пластика.  Штангенциркуль не продаётся, показан для понимания размера. Форма стекла - т.н. "сковородка" - выпуклое с закруглённым краем - подходит для советских (и не только) часов и обеспечивает достаточно пространства для движения стрелок. По завершению аукциона победитель получает от меня письмо с реквизитами для оплаты. Выкуп лота в течение 7 дней.  Доставка по городу платная-см. стоимость, встреча только в удобном для меня месте и времени. Смотрите другие мои лоты - есть кое-что из запчастей и инструмента для часовщиков.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:24:49 +0300
Стекло для часов, диаметр ~ 31,2 мм, новое, выпуклое, акриловое (органическое) - 70 р.

Добрый день! Предлагаю новое акриловое стекло для часовщика-ремонтёра. Диаметр указан на фото. Рекомендую перед покупкой точно измерить ширину посадочного ободка у ваших часов, дабы убедиться в своём выборе. Пластиковые стёкла устанавливаются внатяг. Стекло заводского изготовления, абсолютно новое, прозрачное, выполнено из высококачественного пластика.  Штангенциркуль не продаётся, показан для понимания размера. Форма стекла - т.н. "сковородка" - выпуклое с закруглённым краем - подходит для советских (и не только) часов и обеспечивает достаточно пространства для движения стрелок. По завершению аукциона победитель получает от меня письмо с реквизитами для оплаты. Выкуп лота в течение 7 дней.  Доставка по городу платная-см. стоимость, встреча только в удобном для меня месте и времени. Смотрите другие мои лоты - есть кое-что из запчастей и инструмента для часовщиков.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:24:02 +0300
Стекло для часов, диаметр ~ 23.4 мм, новое, выпуклое, акриловое (органическое) - 70 р.

Добрый день! Предлагаю новое акриловое стекло для часовщика-ремонтёра. Диаметр указан на фото. Рекомендую перед покупкой точно измерить ширину посадочного ободка у ваших часов, дабы убедиться в своём выборе. Пластиковые стёкла устанавливаются внатяг. Стекло заводского изготовления, абсолютно новое, прозрачное, выполнено из высококачественного пластика.  Штангенциркуль не продаётся, показан для понимания размера. Форма стекла - т.н. "сковородка" - выпуклое с закруглённым краем - подходит для советских (и не только) часов и обеспечивает достаточно пространства для движения стрелок. По завершению аукциона победитель получает от меня письмо с реквизитами для оплаты. Выкуп лота в течение 7 дней.  Доставка по городу платная-см. стоимость, встреча только в удобном для меня месте и времени. Смотрите другие мои лоты - есть кое-что из запчастей и инструмента для часовщиков.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:23:17 +0300
Стекло для часов, диаметр ~ 29.6 мм, новое, выпуклое, акриловое (органическое) - 70 р.

Добрый день! Предлагаю новое акриловое стекло для часовщика-ремонтёра. Диаметр указан на фото. Рекомендую перед покупкой точно измерить ширину посадочного ободка у ваших часов, дабы убедиться в своём выборе. Пластиковые стёкла устанавливаются внатяг. Стекло заводского изготовления, абсолютно новое, прозрачное, выполнено из высококачественного пластика.  Штангенциркуль не продаётся, показан для понимания размера. Форма стекла - т.н. "сковородка" - выпуклое с закруглённым краем - подходит для советских (и не только) часов и обеспечивает достаточно пространства для движения стрелок. По завершению аукциона победитель получает от меня письмо с реквизитами для оплаты. Выкуп лота в течение 7 дней.  Доставка по городу платная-см. стоимость, встреча только в удобном для меня месте и времени. Смотрите другие мои лоты - есть кое-что из запчастей и инструмента для часовщиков.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:22:21 +0300
Стекло для часов, диаметр ~ 29.7 мм, новое, выпуклое, акриловое (органическое) - 70 р.

Добрый день! Предлагаю новое акриловое стекло для часовщика-ремонтёра. Диаметр указан на фото. Рекомендую перед покупкой точно измерить ширину посадочного ободка у ваших часов, дабы убедиться в своём выборе. Пластиковые стёкла устанавливаются внатяг. Стекло заводского изготовления, абсолютно новое, прозрачное, выполнено из высококачественного пластика.  Штангенциркуль не продаётся, показан для понимания размера. Форма стекла - т.н. "сковородка" - выпуклое с закруглённым краем - подходит для советских (и не только) часов и обеспечивает достаточно пространства для движения стрелок. По завершению аукциона победитель получает от меня письмо с реквизитами для оплаты. Выкуп лота в течение 7 дней.  Доставка по городу платная-см. стоимость, встреча только в удобном для меня месте и времени. Смотрите другие мои лоты - есть кое-что из запчастей и инструмента для часовщиков.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:21:37 +0300
Стекло для часов, диаметр ~ 31.6 мм, новое, выпуклое, акриловое (органическое) - 70 р.

Добрый день! Предлагаю новое акриловое стекло для часовщика-ремонтёра. Диаметр указан на фото. Рекомендую перед покупкой точно измерить ширину посадочного ободка у ваших часов, дабы убедиться в своём выборе. Пластиковые стёкла устанавливаются внатяг. Стекло заводского изготовления, абсолютно новое, прозрачное, выполнено из высококачественного пластика.  Штангенциркуль не продаётся, показан для понимания размера. Форма стекла - т.н. "сковородка" - выпуклое с закруглённым краем - подходит для советских (и не только) часов и обеспечивает достаточно пространства для движения стрелок. По завершению аукциона победитель получает от меня письмо с реквизитами для оплаты. Выкуп лота в течение 7 дней.  Доставка по городу платная-см. стоимость, встреча только в удобном для меня месте и времени. Смотрите другие мои лоты - есть кое-что из запчастей и инструмента для часовщиков.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:19:34 +0300
Стекло для часов, диаметр ~ 35.2 мм, новое, выпуклое, акриловое (органическое) - 70 р.

Добрый день! Предлагаю новое акриловое стекло для часовщика-ремонтёра. Диаметр указан на фото. Рекомендую перед покупкой точно измерить ширину посадочного ободка у ваших часов, дабы убедиться в своём выборе. Пластиковые стёкла устанавливаются внатяг. Стекло заводского изготовления, абсолютно новое, прозрачное, выполнено из высококачественного пластика.  Штангенциркуль не продаётся, показан для понимания размера. Форма стекла - т.н. "сковородка" - выпуклое с закруглённым краем - подходит для советских (и не только) часов и обеспечивает достаточно пространства для движения стрелок. По завершению аукциона победитель получает от меня письмо с реквизитами для оплаты. Выкуп лота в течение 7 дней.  Доставка по городу платная-см. стоимость, встреча только в удобном для меня месте и времени. Смотрите другие мои лоты - есть кое-что из запчастей и инструмента для часовщиков.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:18:56 +0300
Стекло для часов, диаметр ~ 39.1 мм, новое, выпуклое, акриловое (органическое) - 70 р.

Добрый день! Предлагаю новое акриловое стекло для часовщика-ремонтёра. Диаметр указан на фото. Рекомендую перед покупкой точно измерить ширину посадочного ободка у ваших часов, дабы убедиться в своём выборе. Пластиковые стёкла устанавливаются внатяг. Стекло заводского изготовления, абсолютно новое, прозрачное, выполнено из высококачественного пластика.  Штангенциркуль не продаётся, показан для понимания размера. Форма стекла - т.н. "сковородка" - выпуклое с закруглённым краем - подходит для советских (и не только) часов и обеспечивает достаточно пространства для движения стрелок. По завершению аукциона победитель получает от меня письмо с реквизитами для оплаты. Выкуп лота в течение 7 дней.  Доставка по городу платная-см. стоимость, встреча только в удобном для меня месте и времени. Смотрите другие мои лоты - есть кое-что из запчастей и инструмента для часовщиков.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:16:32 +0300
Стекло для часов, диаметр ~ 38.7 мм, новое, выпуклое, акриловое (органическое) - 70 р.

Добрый день! Предлагаю новое акриловое стекло для часовщика-ремонтёра. Диаметр указан на фото. Рекомендую перед покупкой точно измерить ширину посадочного ободка у ваших часов, дабы убедиться в своём выборе. Пластиковые стёкла устанавливаются внатяг. Стекло заводского изготовления, абсолютно новое, прозрачное, выполнено из высококачественного пластика.  Штангенциркуль не продаётся, показан для понимания размера. Форма стекла - т.н. "сковородка" - выпуклое с закруглённым краем - подходит для советских (и не только) часов и обеспечивает достаточно пространства для движения стрелок. По завершению аукциона победитель получает от меня письмо с реквизитами для оплаты. Выкуп лота в течение 7 дней.  Доставка по городу платная-см. стоимость, встреча только в удобном для меня месте и времени. Смотрите другие мои лоты - есть кое-что из запчастей и инструмента для часовщиков.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:15:44 +0300
Стекло для часов, диаметр ~ 36.1 мм, новое, акриловое (органическое) - 70 р.

Добрый день! Предлагаю новое акриловое стекло для часовщика-ремонтёра. Диаметр указан на фото. Рекомендую перед покупкой точно измерить ширину посадочного ободка у ваших часов, дабы убедиться в своём выборе. Пластиковые стёкла устанавливаются внатяг. Стекло заводского изготовления, абсолютно новое, прозрачное, выполнено из высококачественного пластика.  Штангенциркуль не продаётся, показан для понимания размера. По завершению аукциона победитель получает от меня письмо с реквизитами для оплаты. Выкуп лота в течение 7 дней.  Доставка по городу платная-см. стоимость, встреча только в удобном для меня месте и времени. Смотрите другие мои лоты - есть кое-что из запчастей и инструмента для часовщиков.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:13:26 +0300
Стекло для часов, диаметр ~ 39.7 мм, новое, акриловое (органическое) - 70 р.

Добрый день! Предлагаю новое акриловое стекло для часовщика-ремонтёра. Диаметр указан на фото. Рекомендую перед покупкой точно измерить ширину посадочного ободка у ваших часов, дабы убедиться в своём выборе. Пластиковые стёкла устанавливаются внатяг. Стекло заводского изготовления, абсолютно новое, прозрачное, выполнено из высококачественного пластика.  Штангенциркуль не продаётся, показан для понимания размера. По завершению аукциона победитель получает от меня письмо с реквизитами для оплаты. Выкуп лота в течение 7 дней.  Доставка по городу платная-см. стоимость, встреча только в удобном для меня месте и времени. Смотрите другие мои лоты - есть кое-что из запчастей и инструмента для часовщиков.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:12:12 +0300
Ключ от корабельных часов СССР (Ф 0201) - 400 р.

      Ключ от корабельных часов СССР, размер квадрата 5 мм, состояние у вас на виду. Из наследия Старого Часовщика Молодому Творческому Поколению   Вы купите то, что видите Задавайте вопросы При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% за каждый следующий предмет. За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф, карту банка ОТКРЫТИЕ, на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.     Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:03:14 +0300
Стекло для часов, диаметр ~ 28 мм, новое, акриловое (органическое) - 70 р.

Добрый день! Предлагаю новое акриловое стекло для часовщика-ремонтёра. Диаметр указан на фото. Рекомендую перед покупкой точно измерить ширину посадочного ободка у ваших часов, дабы убедиться в своём выборе. Пластиковые стёкла устанавливаются внатяг. Стекло заводского изготовления, абсолютно новое, прозрачное, выполнено из высококачественного пластика.  По завершению аукциона победитель получает от меня письмо с реквизитами для оплаты. Выкуп лота в течение 7 дней.  Доставка по городу платная-см. стоимость, встреча только в удобном для меня месте и времени. Смотрите другие мои лоты - есть кое-что из запчастей и инструмента для часовщиков.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 18:54:59 +0300
Пусковое устройство. Конденсатор КБГ-МН 6 мкФ 600 В и реле токовое (РТ-10) - 400 р.

Б/у. Комплект пусковой в пластиковой жесткой коробке. Вес около 600 гр.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 18:53:55 +0300
Бигель на старинные карманные часы(К 0260) - 250 р.

      Бигель на старинные карманные часы, состояние у Вас на виду, смотрите сами и решайте. Для увлеченного мастера от Старого Часовщика. ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ____ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. _ За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! ___   Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой        Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 17:58:15 +0300
Корпус карманных SWISS вороненый (Ф 0231) - 927 р.

      Корпус карманных часов SWISS, очень хорошее состояние, вороненый, смотрите сами, состояние у Вас на виду. Для увлеченного мастера от Старого Часовщика. ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.        Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 17:51:56 +0300
маятник с от настенных часов ОЧЗ длинный 30.5см - 250 р.

маятник с от настенных часов ОЧЗ длинный 30.5см. при покупке нескольких лотов пересылка не суммируется.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 17:34:53 +0300
Циферблат часов Полет де люкс Poljot De luxe Automatic 29 Камней. Автоподзавод . Редкость - 150 р.

Циферблат часов Полет де люкс Poljot De luxe Automatic 29 Камней. Автоподзавод . РедкостьЧасовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 17:31:48 +0300
Широкий Корпус от часов ВОСТОК позолота AU10 . СССР - 700 р.

Широкий Корпус от часов ВОСТОК позолота AU10 . СССРЧасовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 16:14:01 +0300
Корпус от Очень редких часов СЛАВА ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ. СССР - 5000 р.

Корпус от Очень редких часов СЛАВА ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ. СССРЧасовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 15:59:40 +0300
Заводная головка с валом для часов Слава Кварц! В очень хорошем состоянии! - 100 р.

Заводная головка с валом для часов Слава Кварц (механизм 2356)! В очень хорошем состоянии! Снята с рабочих часов. Состояние смотрите на фото. Цена фиксированная. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс-деньги. При покупке нескольких лотов высылаю одним отправлением. Смотрите мои другие лоты в разделе Часовые запчастиЧасовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 14:25:29 +0300
Крышка для карманных часов (серебро 800) - 500 р.

крышкаЧасовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 14:22:23 +0300
часовой механизм от настенных часов Янтарь - 350 р.

часовой механизм от настенных часов Янтарь без боя, в рабочем состояние. хорошее состояние механизмов. Тема не моя принесли для реализации. При покупке нескольких лотов экономите на пересылке, пересылка не суммируется.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 14:21:36 +0300
Плоское стекло для часов Слава Кварц! В хорошем состоянии! Редкое! - 125 р.

Плоское стекло для часов Слава Кварц! В хорошем состоянии! Снято с рабочих часов. Редкое! Состояние смотрите на фото. Цена фиксированная. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс-деньги. При покупке нескольких лотов высылаю одним отправлением. Смотрите мои другие лоты в разделе Часовые запчастиЧасовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 14:09:36 +0300
болванка корпуса полёт(вулкан) - 100 р.

болванка б/у хромированая латунь есть потери покрытия ,под механизм кал.2609нЧасовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 14:02:09 +0300
Корпуса от Полёт стадион (рыбий глаз) - 100 р.

Корпуса б/у хромированная латунь от полёта кал.2627н имеются потери покрытия цена за единицуЧасовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 13:14:07 +0300
ЦИФЕРБЛАТЫ ДЛЯ ЧАСОВ. 18 штук одним лотом. - 90 р.

Состояние смотрите на фото. Качество хорошее. Не новые.Снятые с часов. Сделано в СССР - 15 штук и России - 2 шт., 1 циферблат - Сделано в Белоруссии. Из них 2 циферблата  в качестве бонуса. Оплата на карту сбербанка. Условия сделки: Первым  на связь выходит покупатель - 3 дня,Оплата лота - 3 дня, Отправка товара - 5 дней. Пересылка только по России за счёт покупателя после полной предоплаты. За работу почты ответственности не несу. Рекомендую страховать посылки ( 4% от суммы ).Задавайте вопросы до ставок. После ставки претензии не принимаются, не делайте не обдуманных ставок, не делайте ставку если Вас что-то не устраивает!  При покупки нескольких лотов в одном направлении сумму доставки уточняйте.  Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 13:08:56 +0300
Красивые серебряные карманные часы. На запчасти или восстановление. Дёшево!!! - 1500 р.

Корпус серебряный, очень красивый. Крышки закрываются плотно. Стекло держится, но иногда вылетает (нужно просто вклеить). Циферблат эмалевый очень красивый. С золотым орнаментом. Стрелки в комплекте. Механизм мёртвый, возможно чего-то не хватает. Во избежание недорозумений, часы продаются как запчасти. Состояние смотрите на фото. Цена фиксированная. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс-деньги. При покупке нескольких лотов высылаю одним отправлением. Смотрите мои другие лоты в разделе Часовые запчастиЧасовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 13:01:07 +0300
Корпус для часов Слава Кварц! С безелем. В очень хорошем состоянии! Дёшево!!! - 350 р.

Корпус для часов Слава Кварц, в очень хорошем состоянии! Стекло хорошее, плоское. Заводная головка с валом в комплекте! Безель с пружиной, не хватает пластиковой накладки с цифрами. Состояние смотрите на фото. Цена фиксированная. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс-деньги. При покупке нескольких лотов высылаю одним отправлением. Смотрите мои другие лоты в разделе Часовые запчастиЧасовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 12:55:52 +0300
Корпус для часов Восток! Не частый, в очень хорошем состоянии! Дёшево!!! - 250 р.

Корпус для часов Восток! Не частый, в очень хорошем состоянии! Без стекла. Заводная головка 5,9мм (редкая) с валом в комплекте! Состояние смотрите на фото. Цена фиксированная. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс-деньги. При покупке нескольких лотов высылаю одним отправлением. Смотрите мои другие лоты в разделе Часовые запчастиЧасовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 12:50:35 +0300
Корпус для часов Командирские Чистополь! Хорошее состояние! В полном комплекте! Дёшево!!! - 350 р.

Корпус для часов Командирские Чистополь! Хорошее состояние! Заводная головка с валом и проставочное кольцо в комплекте! Состояние смотрите на фото. Цена фиксированная. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс-деньги. При покупке нескольких лотов высылаю одним отправлением. Смотрите мои другие лоты в разделе Часовые запчастиЧасовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 12:44:02 +0300
Безель для кварцевй Ракеты! Прекрасное состояние! - 250 р.

Безель для часов Ракета Кварц. Пружина на месте. Состояние смотрите на фото. Цена фиксированная. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс-деньги. При покупке нескольких лотов высылаю одним отправлением. Смотрите мои другие лоты в разделе Часовые запчастиЧасовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 12:38:46 +0300
Часы Кукушка в ремонт. на запчасти. - 500 р.

Часы Кукушка в ремонт. на запчасти.деревянный корпус.Часовые зап.части
Часы на запчасти,корпуса,механизмы стекла,браслеты и т.д........! - 1 р.

Смотрим фото!Слава желтые ходят(точность хода не проверял!Часовые зап.части
Просмотров: 634
* RSS. Активные лоты. Часовые зап.части, украшения

Sun, 10 Dec 2017 22:20:20 +0300
Иностранные часы. AU ПОЗОЛОТА. С 1р. - 2186 р.

  ПОЗОЛОТА. Часы мужские без стекла,золотое покрытие корпуса  AU20. Часы мужские,золотое покрытие корпуса,нет клейма. Часы женские,золотое покрытие корпуса AU20. Часы женские,золотое покрытие корпуса  AU10 Часы женские,золотое покрытие корпуса  AU20.      Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода.Оплата в течении пяти рабочих дней. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт",  карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 22:15:58 +0300
Часы на ходу+корпуса++, Au позолота. С 1р! - 1489 р.

Состояние внешнее на фото,на ходу,цена за все,рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 21:48:08 +0300
часы карманные молния Россия на ходу. в ремонт нет секундных стрелок - 131 р.

За работу почты ответственности не несу. Если у Вас возникнут вопросы, задайте их до того, как сделаете ставку, в раздел "Задать вопрос продавцу. После ставки или выигрыша лота претензии не принимаются. Оплата - в течение 3-х рабочих дней. В противном случае лот будет выставлен заново, а Вам – отрицательный отзыв. Форма оплаты – перевод на карту СБ. Если вы делаете ставку, это означает что вы согласны с моими условиями, внимательно все посмотрели и сделали осознанный выбор. Если по каким-то причинам вышеизложенные условия Вас не устраивают, прошу воздержаться от покупки моих лотов! Благодарю за посещение моего аукционаЧасовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 21:07:36 +0300
Часы. Заводные головки. Позолота. СССР. С 1р. - 695 р.

  ПОЗОЛОТА. 200шт. для женских и мужских часов,разной сохранности позолоты.  Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Оплата в течении пяти рабочих дней. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт",  карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 20:00:00 +0300
Механизм от золотых часов, (1175) - 830 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. 29 мм.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:27:28 +0300
Часы СССР Кардинал Cardinal, позолота AU20, не рабочие (Ч094), с рубля!!! - 525 р.

Открыть не получилось. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ     ВСЕ ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ, ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. При покупке нескольких лотов экономия на доставке.         Предоплата.   Оплату можно произвести.   - на мобильный Мегафон  ( уточняйте заранее, возможность оплаты на мобильный, в случае переполнения счёта, оплату на мобильный не принимаю)    - Яндекс деньги,  Qiwi кошелёк     - Карта Сбербанка   После оплаты лота Покупатель должен известить Продавца по электронной почте об оплате лота.          ЗАГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ      Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:26:37 +0300
часы карманные златоустовские ЗЧЗ. в ремонт - 638 р.

За работу почты ответственности не несу. Если у Вас возникнут вопросы, задайте их до того, как сделаете ставку, в раздел "Задать вопрос продавцу. После ставки или выигрыша лота претензии не принимаются. Оплата - в течение 3-х рабочих дней. В противном случае лот будет выставлен заново, а Вам – отрицательный отзыв. Форма оплаты – перевод на карту СБ. Если вы делаете ставку, это означает что вы согласны с моими условиями, внимательно все посмотрели и сделали осознанный выбор. Если по каким-то причинам вышеизложенные условия Вас не устраивают, прошу воздержаться от покупки моих лотов! Благодарю за посещение моего аукционаЧасовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:25:53 +0300
Часы СССР Слава, позолота AU10, не рабочие (Ч096), с рубля!!! - 200 р.

Открыть не получилось. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ     ВСЕ ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ, ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. При покупке нескольких лотов экономия на доставке.         Предоплата.   Оплату можно произвести.   - на мобильный Мегафон  ( уточняйте заранее, возможность оплаты на мобильный, в случае переполнения счёта, оплату на мобильный не принимаю)    - Яндекс деньги,  Qiwi кошелёк   - Карта Сбербанка   После оплаты лота Покупатель должен известить Продавца по электронной почте об оплате лота.          ЗАГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ      Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:24:49 +0300
Часы Пилот, 23 камня, позолота AU10, не рабочие (Ч097), с рубля!!! - 136 р.

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ     ВСЕ ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ, ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. При покупке нескольких лотов экономия на доставке.         Предоплата.   Оплату можно произвести.   - на мобильный Мегафон  ( уточняйте заранее, возможность оплаты на мобильный, в случае переполнения счёта, оплату на мобильный не принимаю)    - Яндекс деньги,  Qiwi кошелёк   - Карта Сбербанка   После оплаты лота Покупатель должен известить Продавца по электронной почте об оплате лота.          ЗАГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ      Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:24:02 +0300
часы карманные Молния Черкизов на ходу. рабочие. Serkisof. в ремонт - 126 р.

За работу почты ответственности не несу. Если у Вас возникнут вопросы, задайте их до того, как сделаете ставку, в раздел "Задать вопрос продавцу. После ставки или выигрыша лота претензии не принимаются. Оплата - в течение 3-х рабочих дней. В противном случае лот будет выставлен заново, а Вам – отрицательный отзыв. Форма оплаты – перевод на карту СБ. Если вы делаете ставку, это означает что вы согласны с моими условиями, внимательно все посмотрели и сделали осознанный выбор. Если по каким-то причинам вышеизложенные условия Вас не устраивают, прошу воздержаться от покупки моих лотов! Благодарю за посещение моего аукционаЧасовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:23:17 +0300
часы карманные Молния в ремонт. с 1 рубля - 315 р.

За работу почты ответственности не несу. Если у Вас возникнут вопросы, задайте их до того, как сделаете ставку, в раздел "Задать вопрос продавцу. После ставки или выигрыша лота претензии не принимаются. Оплата - в течение 3-х рабочих дней. В противном случае лот будет выставлен заново, а Вам – отрицательный отзыв. Форма оплаты – перевод на карту СБ. Если вы делаете ставку, это означает что вы согласны с моими условиями, внимательно все посмотрели и сделали осознанный выбор. Если по каким-то причинам вышеизложенные условия Вас не устраивают, прошу воздержаться от покупки моих лотов! Благодарю за посещение моего аукционаЧасовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:22:21 +0300
Механизм от золотых часов, (1184) - 134 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. 27 мм.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:21:37 +0300
часы наручные ГОСТРЕСТ МОСКВА СССР. 1930ые годы . РЕДКОСТЬ - 7 р.

часы наручные ГОСТРЕСТ МОСКВА СССР. 1930ые годы . РЕДКОСТЬ баланс сломан.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:19:34 +0300
Механизм от золотых часов, (1177) - 158 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. 27 мм.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:18:56 +0300
Механизм от золотых часов, (1183) - 128 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. 29 мм.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:16:32 +0300
Механизм от золотых часов, (1180) - 122 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. 29 мм.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:15:44 +0300
Часы СССР Заря, позолота AU, не рабочие (Ч095), с рубля!!! - 33 р.

Открыть не получилось. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ     ВСЕ ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ, ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. При покупке нескольких лотов экономия на доставке.         Предоплата.   Оплату можно произвести.   - на мобильный Мегафон  ( уточняйте заранее, возможность оплаты на мобильный, в случае переполнения счёта, оплату на мобильный не принимаю)    - Яндекс деньги,  Qiwi кошелёк   - Карта Сбербанка   После оплаты лота Покупатель должен известить Продавца по электронной почте об оплате лота.          ЗАГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ      Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:13:26 +0300
Часы Слава, позолота AU1, не рабочие (Ч098), с рубля!!! - 36 р.

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ     ВСЕ ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ, ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. При покупке нескольких лотов экономия на доставке.         Предоплата.   Оплату можно произвести.   - на мобильный Мегафон  ( уточняйте заранее, возможность оплаты на мобильный, в случае переполнения счёта, оплату на мобильный не принимаю)    - Яндекс деньги,  Qiwi кошелёк   - Карта Сбербанка   После оплаты лота Покупатель должен известить Продавца по электронной почте об оплате лота.          ЗАГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ      Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:12:12 +0300
Часовой механизм. ПОЛЕТ. 30камней. Автоподзавод. 1МЧЗ. СССР С1р. - 4 р.

Для мужских часов. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.    Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт", карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 19:03:14 +0300
Механизм от золотых часов, (1173) - 110 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. 29 мм.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 18:54:59 +0300
Запчасти часовые - 551 р.

5 коробочек Цена за всё.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 18:53:55 +0300
ЧАСЫ ETERNA НА З.Ч. - 551 р.

Часы на ходу,баланс цел,"волосок" не замят,браслет не продается.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 17:58:15 +0300
Механизм часовой - 110 р.

Механизм от старых швейцарских часов калибр 25.2 с боковой секундной стрелкой ось цела завел они бодро пошли но обслужить нужно! Продаётся то что на фотоЧасовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 17:51:56 +0300
Механизм от золотых часов, (1176) - 105 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. 30 мм.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 17:34:53 +0300
ЧАСЫ СССР Позолоченые. - 1050 р.

Продам часы и корпуса советской эпохи.14 разных см фото.Некоторые на ходу.Женские часы луч в родной коробочке на ходу с очень красивым браслетом.Клеймо au .Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 17:31:48 +0300
Часы. Хронограф. - 1167 р.

На запчасти.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 16:14:01 +0300
Механизм часов Ракета Ар - 150 р.

комплектныеЧасовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 15:59:40 +0300
Часы"Ракета"2609.циферблат белый СССР - 100 р.

состояние на фото.есть царапинкиЧасовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 14:25:29 +0300
Рант стекла часов - 50 р.

Бонусы 100р при покупке на сумму в 1000р 200р бонус при покупке на 2000р и т д При покупке на 5000р почта бесплатна. Некоторые лоты не участвуют в бонусной программе. Если в Вашем городе нет часовых мастеров отремонтируем Ваши часы, делаем минеральные стекла на заказ к карманным и наручным часам. https://meshok.net/item/58439761 https://meshok.net/item/58305401Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 14:22:23 +0300
Баланс часов Чайка 1601 - 100 р.

Бонусы 100р при покупке на сумму в 1000р 200р бонус при покупке на 2000р и т д При покупке на 5000р почта бесплатна. Некоторые лоты не участвуют в бонусной программе. Если в Вашем городе нет часовых мастеров отремонтируем Ваши часы, делаем минеральные стекла на заказ к карманным и наручным часам. https://meshok.net/item/58439761 https://meshok.net/item/58305401Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 14:21:36 +0300
Набор часов на запчасти - 100 р.

Бонусы 100р при покупке на сумму в 1000р 200р бонус при покупке на 2000р и т д При покупке на 5000р почта бесплатна. Некоторые лоты не участвуют в бонусной программе. Если в Вашем городе нет часовых мастеров отремонтируем Ваши часы, делаем минеральные стекла на заказ к карманным и наручным часам. https://meshok.net/item/58439761 https://meshok.net/item/58305401Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 14:09:36 +0300
Часовой механизм. ПОЛЕТ де люкс. СССР - 650 р.

Для мужских часов. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Баланс рабочий.   Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт", карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 14:02:09 +0300
ЧАСЫ. ЧАСИКИ. НА ЗАПЧАСТИ-5 ШТ. С РУБЛЯ! - 1 р.

НЕ НА ХОДУ. ЧАСИКИ С ШИРОКИМ БРАСЛЕТОМ КОРПУС АU.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 13:14:07 +0300
3-ое Редких Старых ВОЕННЫХ Швейцарских часов . Junghans Nation Recorc Watch Co . с рубля - 1 р.

3-ое Редких Старых ВОЕННЫХ Швейцарских часов . Junghans Nation Recorc Watch Co . с рубля часы не на ходу. как запчастиЧасовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 13:08:56 +0300
Механизмы.часов маяк кукушка.Одним лотом 2 шт - 600 р.

Состояние смотрите на фото.Есть корпуса от механизмов цена договорная (деревянные).Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 13:01:07 +0300
Механизмы от женских золотых кварцевых часов 12 штук, (1178) - 500 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. Цена за все.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 12:55:52 +0300
ЧАСЫ GUB НА З.Ч. - 500 р.

ЧАСЫ НА ХОДУ,БАЛАНС ЦЕЛ,"ВОЛОСОК" НЕ ЗАМЯТ.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 12:50:35 +0300
Механизм от золотых часов, (1179) - 100 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. 28 мм.Часовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 12:44:02 +0300
Механизм часовой от золотых часов ZENITH - 100 р.

Механизм от золотых часов ZTNITH cal 810 не на ходу сломана ось баланса и отсутствует спираль балансаЧасовые зап.части
Sun, 10 Dec 2017 12:38:46 +0300
МЕХАНИЗМЫ ОТ МЕХАНИЧЕСКИХ ЧАСОВ 6ШТ. С РУБЛЯ!!!. - 1 р.

Спасибо, что заглянули на страницу с моим лотом! Данный лот с Рубля, в доставке с другими лотами не объединяю. Оплату прошу произвести в течении 3-х банковских дней. Если возникла задержка по объективным причинам, просьба сообщить своевременно.   Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка ил ВТБ 24. Пересылка только по России. Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке.   Стоимость доставки 250 рублей –  заказным письмом. Высылаю в течение 3 рабочих дней с момента получения перевода. Страховка по желанию.   За работу почты ответственность не несу. Все вопросы по лотам просьба задавать до покупки.Часовые зап.части
ЧАСЫ В РЕМОНТ.МЕХАНИЗМЫ С ЦИФЕРБЛАТАМИ. ЗАПЧАСТИ. С РУБЛЯ. - 1 р.

Какие вопросы постараюсь ответить. Все на фото. Корпуса, механизмы с циферблатами, часы в ремонт, задние крышки.Часовые зап.части