Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часовые зап.части, украшения

Wed, 20 Jun 2018 02:15:19 +0300
Луч Запчасти кор 92 тр - 110 р.

Смотрите фото .Часовые зап.части
Wed, 20 Jun 2018 02:10:45 +0300
Slava Слава . Запчасти . кор 92 га - 78 р.

Смотрите фото .Часовые зап.части
Wed, 20 Jun 2018 02:07:56 +0300
Свет . Запчасти . кор 92 12 - 98 р.

Смотрите фото .Часовые зап.части
Wed, 20 Jun 2018 02:05:04 +0300
Зим кор 92 9 - 74 р.

Смотрите фото .Часовые зап.части
Wed, 20 Jun 2018 02:01:09 +0300
Луч запчасти кор 92 10 - 88 р.

Смотрите фото .Часовые зап.части
Wed, 20 Jun 2018 01:57:53 +0300
Слава запчасти . 408 ф - 74 р.

Смотрите фото .Часовые зап.части
Wed, 20 Jun 2018 01:54:01 +0300
Luch . Луч . Запчасти . 408 911 - 88 р.

Смотрите фото .Часовые зап.части
Wed, 20 Jun 2018 01:50:04 +0300
Заря . Запчасти . 408 908 - 78 р.

Смотрите фото .Часовые зап.части
Wed, 20 Jun 2018 01:45:38 +0300
Победа . Запчасти . 408 912 - 38 р.

Смотрите фото .Часовые зап.части
Wed, 20 Jun 2018 01:42:24 +0300
Ракета . Запчасти . 408 905 - 68 р.

Смотрите фото .Часовые зап.части
Wed, 20 Jun 2018 01:38:38 +0300
Zarja Заря . Запчасти . 408 909 - 54 р.

Смотрите фото .Часовые зап.части
Wed, 20 Jun 2018 01:33:54 +0300
Poljot . Полёт . Запчасти . 408 р - 48 р.

Смотрите фото .Часовые зап.части
Wed, 20 Jun 2018 01:30:03 +0300
Зим . Запчасти . 408 т - 58 р.

Смотрите фото .Часовые зап.части
Wed, 20 Jun 2018 01:25:56 +0300
Zarja Заря . Запчасти . 408 985 - 54 р.

Смотрите фото .Часовые зап.части
Wed, 20 Jun 2018 01:22:12 +0300
Чайка . Запчасти . 408 я - 74 р.

Смотрите фото .Часовые зап.части
Wed, 20 Jun 2018 01:18:40 +0300
Wostok . Восток . Запчасти 408 901 - 74 р.

Смотрите фото .Часовые зап.части
Wed, 20 Jun 2018 01:15:32 +0300
Заря . Запчасти . 408 к - 64 р.

Смотрите фото .Часовые зап.части
Wed, 20 Jun 2018 01:13:28 +0300
Слава . Запчасти . 408 ш - 64 р.

Смотрите фото .Часовые зап.части
Wed, 20 Jun 2018 01:10:42 +0300
Победа . Запчасти . корг st - 68 р.

Смотрите фото .Часовые зап.части
Wed, 20 Jun 2018 01:07:07 +0300
Wostok . Восток . Запчасти корг 1 - 74 р.

Смотрите фото .Часовые зап.части
Wed, 20 Jun 2018 01:03:27 +0300
Урал . Цена за пару . - 1200 р.

Смотрите фото .Часовые зап.части
Wed, 20 Jun 2018 00:59:48 +0300
Slava Слава . Запчасти . корг у - 54 р.

Смотрите фото .Часовые зап.части
Wed, 20 Jun 2018 00:56:37 +0300
Raketa . Ракета . Запчасти . кор г ав - 88 р.

Смотрите фото .Часовые зап.части
Tue, 19 Jun 2018 21:48:34 +0300
Слава . Запчасти . корг zs - 68 р.

Смотрите фотоЧасовые зап.части
Tue, 19 Jun 2018 20:26:14 +0300
корпус от часов Чайка полет - 40 р.

корпус от часов Чайка полетЧасовые зап.части
Tue, 19 Jun 2018 20:23:38 +0300
Часы Tissot (эмалевый циферблат) - 525 р.

Под восстановление или в марьяж (механизм золоченый, синие винты), баланс живой.Часовые зап.части
Tue, 19 Jun 2018 20:21:15 +0300
Циферблат эмалевый Мозер - 1000 р.

В идеальном состоянии, диаметр 28 мм, механизм на запчасти.Часовые зап.части
Tue, 19 Jun 2018 20:16:58 +0300
Циферблат эмалевый Бут - 1000 р.

Вертикальная микротрещинка по центру секундного диска (не видна), в остальном идеальный, диаметр 29 мм, механизм на запчасти.Часовые зап.части
Tue, 19 Jun 2018 20:03:21 +0300
Стрела 3017. Фиксатор переводного рычага. - 1000 р.

Фиксатор переводного рычага 3017.Часовые зап.части
Tue, 19 Jun 2018 19:59:50 +0300
Корона для старинных настенных часов . 38 см. - 6700 р.

Корона для старинных настенных часов. Ширина 38 см. Высота - 27см. Основание короны - сосна. Детали - бук. При желании могу отправить дополнительные фото. Состояние смотрите на фото!!! Пожалуйста смотрите ВСЕ мои лоты!!! Лот будет аккуратно и качественно упакован. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ПРИ НЕ ВЫКУПЕ ЛОТА ПОСЛЕ ПОБЕДЫ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ, СТАВЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, ВОЗВРАТ КОМИССИИ. ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!!   Часовые зап.части
Tue, 19 Jun 2018 19:58:20 +0300
Корпус для часов Восток 2209-2214-2234. Новый! СССР! Из старых запасов! Полный комплект! +бонус! - 1250 р.

Корпус  для часов Восток 2209-2214-2234 (Восток, Командирские, Сержантские и т.п., в подобном корпусе были часы Буран.  Новый  из старых запасов!  В комплекте проставочное кольцо под 22 калибр и заводная головка. Бонусом дам новый безразмерный заводной вал! Состояние новое, смотрите фото. Цена фиксированная. Не пропустите! Оплата на карту Сбербанка или Яндекс-деньги. При покупке нескольких лотов высылаю одним отправлением. Смотрите мои другие лоты в разделе Часовые запчастиЧасовые зап.части
Tue, 19 Jun 2018 19:57:21 +0300
Редкий корпус на часы Дружба с Китаем! Редкость! №2 - 650 р.

Редкий корпус для часов Дружба с Китаем! В комплекте с заводным валом и заводной головкой! Стекло отличное без трещин. Шпильки латунные, родные! Состояние смотрите на фото. Цена фиксированная. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс-деньги. При покупке нескольких лотов высылаю одним отправлением. Смотрите мои другие лоты в разделе Часовые запчастиЧасовые зап.части
Tue, 19 Jun 2018 19:56:42 +0300
Шпильки для часов 20мм. Новые, латунные, производства СССР! - 300 р.

Шпильки для часов 20мм. Новые, латунные, покрыты никелем, из СССР! Из старых запасов. Количество ограничено! Не пропустите! Цена фиксированная, указана за 10 шпилек. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс-деньги. При покупке нескольких лотов высылаю одним отправлением. Смотрите мои другие лоты в разделе Часовые запчастиЧасовые зап.части
Tue, 19 Jun 2018 19:56:12 +0300
Корпус для двухстрелочной суперплоской Славы на калибре 1600. В ХРОМЕ! Очень редкий! - 1250 р.

Корпус для  двухстрелочной суперплоской Славы на калибре 1600. В хроме! СУПЕР-МЕГА РЕДКОСТЬ! Задняя крышка БЕЗ НАДПИСИ  "НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ-ЗОЛОЧЕНЫЙ" В комплекте  заводная головка с валом. Стекло целое. ОЧЕНЬ РЕДКИЙ!!! Состояние хорошее,  смотрите  фото. Цена фиксированная. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс-деньги. При покупке нескольких лотов высылаю одним отправлением. Смотрите мои другие лоты в разделе Часовые запчастиЧасовые зап.части
Tue, 19 Jun 2018 19:55:11 +0300
Шпильки для часов 14мм. Новые, латунные, производства СССР! Для часов УРАН, КОЛОС, ЮНОСТЬ и т.д. - 300 р.

Шпильки для часов 14мм. Новые, латунные, покрыты никелем, из СССР! Для часов УРАН, КОЛОС, ЮНОСТЬ и т.д Из старых запасов. Количество ограничено! Не пропустите! Цена фиксированная, указана за 10 шпилек. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс-деньги. При покупке нескольких лотов высылаю одним отправлением. Смотрите мои другие лоты в разделе Часовые запчастиЧасовые зап.части
Tue, 19 Jun 2018 19:49:21 +0300
Корпус для часов Янтарь ЧЧЗ. Очень редкий! Конец 1950-х - самое начало1960-х годов. - 1100 р.

Корпус для часов Янтарь ЧЧЗ. Очень редкий! Конец 1950-х - самое начало 1960-х годов. Состояние очень неплохое, смотрите фото. Задняя крышка на месте. Стекло отличное. Цена фиксированная. Часы на фото представлены исключительно в ознакомительных целях и в лот не входят. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс-деньги. При покупке нескольких лотов высылаю одним отправлением. Смотрите мои другие лоты в разделе Часовые запчастиЧасовые зап.части
Tue, 19 Jun 2018 19:35:47 +0300
Корпус для часов Полет 2414. Редкий! 1960-е годы - 750 р.

Корпус для часов Полет 2414. Редкий! 1960-е годы. Состояние очень неплохое, смотрите фото. Задняя крышка на месте. Стекло отличное. Цена фиксированная. Часы на фото представлены исключительно в ознакомительных целях и в лот не входят. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс-деньги. При покупке нескольких лотов высылаю одним отправлением. Смотрите мои другие лоты в разделе Часовые запчастиЧасовые зап.части
Tue, 19 Jun 2018 15:28:24 +0300
МЕХАНИЗМ ЧАСЫ "РАКЕТА" 2609НА.СССР.В РЕМОНТ.НА ЗАПЧАСТИ. - 100 р.

МЕХАНИЗМ ЧАСОВ "РАКЕТА" 2609НА.СССР.В РЕМОНТ НА ЗАПЧАСТИ.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.Часовые зап.части
Tue, 19 Jun 2018 13:12:57 +0300
Механизм от золотых часов, (1480) - 105 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. Общий 28 мм.Часовые зап.части
Tue, 19 Jun 2018 13:09:29 +0300
циферблат Луч, механизм.( От золотых часов) - 178 р.

Циферблат~ 29,8мм. Механизм на ходу.Часовые зап.части
Tue, 19 Jun 2018 11:08:09 +0300
циферблат Вымпел, механизм.( От золотых часов) - 301 р.

Циферблат ~ 29,3 мм. Механизм на ходу.Часовые зап.части
Tue, 19 Jun 2018 10:10:01 +0300
Часы Вымпел (1168)# - 780 р.

Часы ВымпелЧасовые зап.части
Tue, 19 Jun 2018 10:06:30 +0300
ЧАСЫ РАКЕТА , ПОЗОЛОТА АУ 10 СССР .Всего 1 рубль !!!!!!!!!! - 114 р.

Спасибо, что заглянули на страницу с моим лотом! Данный лот с Рубля, в доставке с другими лотами не объединяю.   Оплату прошу произвести в течении 3-х банковских дней. Если возникла задержка по объективным причинам, просьба сообщить своевременно.   Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка ил ВТБ 24. Пересылка только по России. Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке.   Стоимость доставки 250 рублей –  заказным письмом. Высылаю в течение 3 рабочих дней с момента получения перевода. Страховка по желанию.   За работу почты ответственность не несу. Все вопросы по лотам просьба задавать до покупки.Часовые зап.части
Tue, 19 Jun 2018 09:56:53 +0300
Браслеты. ПОЗОЛОТА. СССР. С 1р. - 2 р.

  Все позолота. Разной степени потертости.    Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода.Оплата в течении пяти рабочих дней. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт",  карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Tue, 19 Jun 2018 09:55:49 +0300
Часовой механизм. РАКЕТА. СССР. - 250 р.

Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Баланс рабочий.    Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Tue, 19 Jun 2018 09:54:43 +0300
Часовой механизм. РАКЕТА. СССР. - 300 р.

Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Баланс рабочий.    Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Tue, 19 Jun 2018 09:43:56 +0300
Часовой механизм. РАКЕТА. СССР. - 300 р.

Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Баланс рабочий.    Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Tue, 19 Jun 2018 08:12:32 +0300
Запчасти от советских часов - 50 р.

Все что на фотоЧасовые зап.части
Tue, 19 Jun 2018 07:12:39 +0300
СТРЕЛКИ К АНТИКВАРНЫМ ЧАСАМ ОКОЛО 100 ШТУК - 1450 р.

смотрите фотоЧасовые зап.части
Tue, 19 Jun 2018 05:39:39 +0300
Часы настенные. О.Ч.З. Механизм. В рабочем состоянии. - 500 р.

Вопросы до ставок. Все что на фото.Часовые зап.части
Задняя крышка к наручным часам - 25 р.

Задняя крышка к наручным часамЧасовые зап.части
Просмотров: 1369
* RSS. Активные лоты. Часовые зап.части, украшения
Активные лоты: нет информации