Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часовые зап.части, украшения

Wed, 25 Apr 2018 11:31:04 +0300
Комплект позолоченных стрелок для золотой Победы или ранней хромированной Победы ТТК-1 и 1МЧЗ - 600 р.

Комплект позолоченных стрелок с золотой Победы.  Подобные стрелки ставились и на ранние Победы в хромированном корпусе на механизмы 2602 "МЧЗ им Кирова" и "ТТК-1". Сняты с рабочих часов. Циферблат на фото показан исключительно в ознакомительных целях и в лот не входит. Состояние смотрите на фото. Цена фиксированная, указана за комплект из ТРЁХ стрелок. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс-деньги. При покупке нескольких лотов высылаю одним отправлением. Смотрите мои другие лоты в разделе Часовые запчастиЧасовые зап.части
Wed, 25 Apr 2018 11:30:10 +0300
Механизм от золотых часов Ника, (1379) - 300 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. Часовые зап.части
Wed, 25 Apr 2018 11:29:40 +0300
Механизм от золотых часов Ника, (1377) - 300 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. Часовые зап.части
Wed, 25 Apr 2018 11:29:18 +0300
Механизм от золотых часов Ника, (1376) - 300 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. Часовые зап.части
Wed, 25 Apr 2018 11:28:41 +0300
Механизм от золотых часов Ника, (1375) - 300 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. Часовые зап.части
Wed, 25 Apr 2018 11:27:50 +0300
Механизм от золотых часов Ника, (1374) - 400 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. Часовые зап.части
Wed, 25 Apr 2018 11:26:56 +0300
Механизм от золотых часов Ника, (1373) - 400 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. Часовые зап.части
Wed, 25 Apr 2018 11:26:22 +0300
Механизм от золотых часов Ника, (1372) - 400 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. Часовые зап.части
Wed, 25 Apr 2018 11:24:13 +0300
Механизм от золотых часов Ника, (1371) - 300 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. Часовые зап.части
Wed, 25 Apr 2018 10:52:36 +0300
Механизмы от золотых женских часов, 10 шт, (1369) - 100 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. Цена за все.Часовые зап.части
Wed, 25 Apr 2018 08:58:09 +0300
Механизм Павел Буре. - 10000 р.

Состояние ЛЮКС. Баланс целый. Позолота. Диаметр циферблата 43 мм. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.Часовые зап.части
Wed, 25 Apr 2018 08:37:43 +0300
Запчасти для часов - 3000 р.

Продаю одним лотом! ППЧ-7 (2шт); будильники СССР, Орловский, Севан, Витязь; МГБ Слава; механизмы настенных и настольных часов. Самовывоз из Голицыно. Цена договорная. тел: +79060962889Часовые зап.части
Wed, 25 Apr 2018 08:31:30 +0300
Пара воронёных стрелок со светомассой для часов Победа. Редкие! - 450 р.

Пара воронёных стрелок со светомассой для часов Победа. Редкие! Смотрите фото. Стрелки сняты с рабочих часов. Цена фиксированная, указана за ДВЕ стрелки. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс-деньги. При покупке нескольких лотов высылаю одним отправлением. Смотрите мои другие лоты в разделе Часовые запчастиЧасовые зап.части
Wed, 25 Apr 2018 08:28:33 +0300
Часовая стрелка от часов тонкая Молния. Новая из старых запасов! Распродажа остатков! - 125 р.

Стрелка часовая  для часов тонкая Молния. Новая из старых запасов! Смотрите фото. Цена фиксированная, указана за ОДНУ стрелку. Не пропустите! Количество ограничено. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс-деньги. При покупке нескольких лотов высылаю одним отправлением. Смотрите мои другие лоты в разделе Часовые запчастиЧасовые зап.части
Wed, 25 Apr 2018 07:38:01 +0300
Корпус от часов Электроника 5.Плата, кварц.Запчасти.Одним лотом. - 300 р.

Состояние на фото! Вопросы до ставки.Часовые зап.части
Wed, 25 Apr 2018 07:35:37 +0300
часовой механизм от настольных часов Весна с боем - 350 р.

.тема не моя принесли для реализации. ориентируйтесь по фото. один барабан с пружиной имеет трещину. см фото. в остальном вроде бы все целое. В МЕСТА ОТДАЛЕННЫЕ. ГДЕ ТАРИФЫ ПОЧТЫ ПРЕВЫШАЮТ СТОИМОСТЬ ЛОТА И ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ. ПЕРЕСЫЛКА ЗА ВАШ СЧЕТ .Часовые зап.части
Wed, 25 Apr 2018 07:34:45 +0300
стрелки от часов - 50 р.

.тема не моя принесли для реализации. ориентируйтесь по фото. В МЕСТА ОТДАЛЕННЫЕ. ГДЕ ТАРИФЫ ПОЧТЫ ПРЕВЫШАЮТ СТОИМОСТЬ ЛОТА И ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ. ПЕРЕСЫЛКА ЗА ВАШ СЧЕТ .Часовые зап.части
Wed, 25 Apr 2018 07:33:13 +0300
запчасти ключ. стрелки и другое настенных часов Янтарь - 250 р.

.тема не моя принесли для реализации. ориентируйтесь по фото. В МЕСТА ОТДАЛЕННЫЕ. ГДЕ ТАРИФЫ ПОЧТЫ ПРЕВЫШАЮТ СТОИМОСТЬ ЛОТА И ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ. ПЕРЕСЫЛКА ЗА ВАШ СЧЕТ .Часовые зап.части
Wed, 25 Apr 2018 07:31:19 +0300
Маятник от настенных часов Янтарь 21.5см. - 200 р.

.тема не моя принесли для реализации. ориентируйтесь по фото. приличное состояние. В МЕСТА ОТДАЛЕННЫЕ. ГДЕ ТАРИФЫ ПОЧТЫ ПРЕВЫШАЮТ СТОИМОСТЬ ЛОТА И ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ. ПЕРЕСЫЛКА ЗА ВАШ СЧЕТ .Часовые зап.части
Wed, 25 Apr 2018 07:30:02 +0300
гонг от настольных часов Весна с боем - 150 р.

гонг .тема не моя принесли для реализации. ориентируйтесь по фото. на запчасти.под восстановление. на ваше усмотрение. В МЕСТА ОТДАЛЕННЫЕ. ГДЕ ТАРИФЫ ПОЧТЫ ПРЕВЫШАЮТ СТОИМОСТЬ ЛОТА И ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ. ПЕРЕСЫЛКА ЗА ВАШ СЧЕТ .Часовые зап.части
Wed, 25 Apr 2018 07:28:14 +0300
гонг от настенных часов Янтарь - 150 р.

гонг от настенных часов Янтарь.тема не моя принесли для реализации. ориентируйтесь по фото. на запчасти.под восстановление. на ваше усмотрение. В МЕСТА ОТДАЛЕННЫЕ. ГДЕ ТАРИФЫ ПОЧТЫ ПРЕВЫШАЮТ СТОИМОСТЬ ЛОТА И ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ. ПЕРЕСЫЛКА ЗА ВАШ СЧЕТ .Часовые зап.части
Wed, 25 Apr 2018 07:19:48 +0300
часовой механизм с циферблатом от настенных часов Янтарь - 650 р.

часовой механизм с циферблатом от настенных часов Янтарь.тема не моя принесли для реализации. ориентируйтесь по фото. циферблат на мой взгляд встречается не часто. механизм чистый. пружины целые но затянутые до упора. на запчасти.под восстановление. на ваше усмотрение. В МЕСТА ОТДАЛЕННЫЕ. ГДЕ ТАРИФЫ ПОЧТЫ ПРЕВЫШАЮТ СТОИМОСТЬ ЛОТА И ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ. ПЕРЕСЫЛКА ЗА ВАШ СЧЕТ .Часовые зап.части
Wed, 25 Apr 2018 02:59:11 +0300
Браслет для часов,народное творчество. - 150 р.

Длина 14,5 см.Состояние на фото! Вопросы до ставки.Часовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 23:34:25 +0300
Часы"Заря" СССР На ходу от AU. - 150 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.ЧАСЫ-36Часовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 22:22:00 +0300
ГИРИ ДЛЯ ЧАСОВ.ШИШКА.2 шт.СОСТОЯНИЕ. - 400 р.

ГИРИ ДЛЯ ЧАСОВ.ШИШКА.2 шт.496гр,и 519 гр. СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ.СМОТРИТЕ ФОТО.ЦЕНА ЗА 2 ШТ.Часовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 21:28:36 +0300
ЦЕПЬ ДЛЯ ГИРЕВЫХ ЧАСОВ.СССР.206 СМ. - 450 р.

ЦЕПЬ ДЛЯ ГИРЕВЫХ ЧАСОВ ХОДИКОВ.КРЮЧОК ДЛЯ ПОДВЕСА ГИРИ В КОМПЛЕКТЕ.СССР.СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ.ДЛИНА 206 СМ,БЕЗ УЧЕТА КРЮЧКА.СМОТРИТЕ ФОТО.ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА ЦЕПЬ,ДЛИНА 189 СМ,В АНАЛОГИЧНОМ СОСТОЯНИИ.Часовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 21:27:57 +0300
часовой механизм. №6 - 6000 р.

на востановления.Часовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 21:17:31 +0300
Крышка для часов Remontoir Cylinder 10 Rubis.пыльник - 200 р.

Все на фото.Часовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 21:08:25 +0300
Заводная головка из нержавейки с новым безразмерным валом Полет! Редкость! - 400 р.

Заводная головка из нержавейки с безразмерным валом Полет. С каких часов не знаю. Прекрасно подходит к Полетам. К каждой головке бонусом дам новый безразмерный вал от Полета. Головка из слабомагнитной нержавейки. Мощный неодимовый магнит ее притягивает. На вал накручивается туго. Цена фиксированная, указана  за ОДНУ головку с валом. Количество ограничено! Оплата на карту Сбербанка или Яндекс-деньги. При покупке нескольких лотов высылаю одним отправлением. Смотрите мои другие лоты в разделе Часовые запчастиЧасовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 21:01:29 +0300
Часовое колесо для часов Ракета 24 (механизм 2623) - 100 р.

Часовое колесо для часов Ракета 24 (механизм 2623) Снято с рабочих часов. Состояние смотрите на фото. Цена фиксированная. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс-деньги. При покупке нескольких лотов высылаю одним отправлением. Смотрите мои другие лоты в разделе Часовые запчастиЧасовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 20:59:19 +0300
Циферблат для часов Ракета 24 Знак качества! Редкий! Из СССР! - 300 р.

Циферблат для часов Ракета 24. Редкий! Состояние смотрите на фото. Цена фиксированная. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс-деньги. При покупке нескольких лотов высылаю одним отправлением. Смотрите мои другие лоты в разделе Часовые запчастиЧасовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 20:55:35 +0300
Циферблат для часов Восток ЛЁТНЫЕ! для 24 калибра. РЕДКОСТЬ!!! - 450 р.

Циферблат для часов Восток лётные! Подходит на механизм 24 калибра. Состояние смотрите на фото. Цена фиксированная. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс-деньги. При покупке нескольких лотов высылаю одним отправлением. Смотрите мои другие лоты в разделе Часовые запчастиЧасовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 20:49:54 +0300
Циферблат для часов Победа 2ЧЗ - 250 р.

Циферблат для часов Победа 2ЧЗ им Кирова. Снят с рабочих часов. Состояние смотрите на фото. Цена фиксированная. Оплата на карту Сбербанка или Яндекс-деньги. При покупке нескольких лотов высылаю одним отправлением. Смотрите мои другие лоты в разделе Часовые запчастиЧасовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 20:09:33 +0300
Корпус для часов с будильником Полет Сигнал 2612! Ранний! Полный комплект! Отличный! ОЧЕНЬ РЕДКИЙ! - 1500 р.

Корпус  для часов с будильником Полет Сигнал 18 камней на калибре 2612.  В комплекте родное проставочное кольцо! Бонусом идут две заводных головки. Головки от более поздних Сигналов. Стекло имеет небольшую трещинку в районе заводных головок. Состояние очень хорошее, смотрите фото. Цена фиксированная. Не пропустите! Больше таких корпусов нет! Оплата на карту Сбербанка или Яндекс-деньги. При покупке нескольких лотов высылаю одним отправлением. Смотрите мои другие лоты в разделе Часовые запчастиЧасовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 20:08:20 +0300
Механизм от золотых часов, (1368) - 315 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. 29 мм. Часовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 20:06:52 +0300
Механизм от золотых часов, (1367) - 105 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. 25*28 мм. Золотая головка.Часовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 19:22:13 +0300
Механизм от золотых часов, (1366) - 100 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. 28*31 мм.Часовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 19:05:48 +0300
стекло для наручных часов 4 штуки. С 1 рубля ! - 1 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю:  стекло для наручных часов 4 штуки .   Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВОЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !Часовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 18:34:16 +0300
Часовой механизм. ПОЛЕТ. СССР. - 350 р.

Для мужских часов. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Баланс рабочий. Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт", карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 18:33:22 +0300
Цифер Восток №1439 2/3 - 499 р.

Ходят Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотЧасовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 18:20:56 +0300
Цифер POLJOT Automatic №1440 2/3 - 650 р.

Ходят Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотЧасовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 16:12:59 +0300
часовой механизм. №17 - 7000 р.

механизм на востановления. корпус кажется серебро. корпус 35мм.  мех-м 28ммЧасовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 15:18:04 +0300
Циферблат СЛАВА. - 50 р.

Для мужских часов. На запчасти. Оригинал. Диаметр 30мм.Смотрите фото.           Высылаю лот почтой России (посылкой с объявленной ценностью) после 100 % предоплаты.Почтовые расходы за счет покупателя. За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт"карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум  Часовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 15:15:33 +0300
циферблат для часов Полёт-Сигнал, 1 МЧЗ. новый. - 460 р.

Добрый день! Вашему вниманию предлагается циферблат для Советской классики - единственных в своём роде часов "Полёт-Сигнал" 1 МЧЗ. Новый. Точно. В часах не стоял. Гарантирую, что вы видите вещь в том виде, в каком она продается. Никаких фотошопов и прочих уловок. Подойдёт для Вашего проекта по восстановлению любимых часов. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке. Надежно упакую и отправлю в ваш адрес Почтой России после 100% предоплаты. смотрите другие мои лоты - есть немало интересного из часов и для часов.Часовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 15:10:30 +0300
"РАКЕТА" - 900 р.

Часы наручные мужские на запчасти или под восстановление. Сделано в СССР. Цена за 2 штуки.Часовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 15:07:42 +0300
"РАКЕТА ЗЕРО" - 600 р.

Часы наручные мужские на запчасти или под восстановление.Без стекла. Сделано в СССР.Часовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 15:05:51 +0300
"РАКЕТА" - 500 р.

Часы наручные мужские на запчасти или под восстановление. Сделано в СССР.Часовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 14:56:28 +0300
"РАКЕТА" - 500 р.

Часы наручные мужские на запчасти или под восстановление. Сделано в СССР.Часовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 14:54:16 +0300
"РАКЕТА" - 600 р.

Часы наручные мужские на запчасти или под восстановление. Сделано в СССР.Часовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 14:52:17 +0300
"РАКЕТА" - 800 р.

Часы наручные мужские на запчасти или под восстановление. Сделано в СССР.Часовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 14:48:31 +0300
"РАКЕТА" - 600 р.

Часы наручные мужские на запчасти или под восстановление. Сделано в СССР.Часовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 14:43:57 +0300
"РАКЕТА" - 700 р.

Часы наручные мужские на запчасти или под восстановление. Сделано в СССР.Часовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 14:42:05 +0300
"РАКЕТА" - 500 р.

Часы наручные мужские на запчасти или под восстановление. Сделано в СССР.Часовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 14:40:01 +0300
"РАКЕТА" - 500 р.

Часы наручные мужские на запчасти или под восстановление. Сделано в СССР.Часовые зап.части
Tue, 24 Apr 2018 13:16:23 +0300
ЗИМ - 450 р.

Часы наручные мужские на запчасти или под восстановление. Сделано в СССР.Часовые зап.части
часовой механизм. №20 - 4000 р.

на востоновления. Часовые зап.части
Просмотров: 1149
* RSS. Активные лоты. Часовые зап.части, украшения
Активные лоты: нет информации