Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часовые зап.части, украшения

Tue, 20 Feb 2018 23:45:53 +0300
БРАСЛЕТ ДЛЯ ЧАСОВ ОРИЕНТ ФРЕЗА - 500 р.

ДЛИНА 17 СМ НЕРЖ СТАЛЬ НОВОДЕЛЧасовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 22:30:02 +0300
Tissot . ПОДДЕЛКА . - 570 р.

На фото .Часовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 21:59:08 +0300
механизм к часам Слава - 50 р.

Сохран на фото.Не рабочие. пересыл почтой по России за счет покупателя ценной посылкой +250 руб( несколько лотов),после предоплаты. Один лот могу отправить заказной бандеролью за 70 руб Оплата карта Сбербанк, Контакт.Часовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 21:03:27 +0300
Стекло. Органическое. Любых размеров. SWISS made. Цена за стекло 50р - 50 р.

Стекла органические. Каждое стекло в конверте со слюдой от царапин. Любые размеры. Любое количествоЧасовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 21:02:09 +0300
Breitling головка для часов оригинал 6.8мм - 3500 р.
нержавеющая сталь,отличное состояние.если нужно отполирую бесплатно-будет как новая есть две немного разные 6.8 х 3.3 х 1.1 ммЧасовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 20:56:49 +0300
Часы, корпуса, позолота, 37 штук - 13800 р.

Часы и корпуса позолоченные. Не на ходу. Всего 37 штук. Одним лотом. AU - AU5 - 11 штук. AU10 - 17 штук. AU12,5 - 6 штук. AU20 - 3 штуки. 1 Лоты объединяю (при покупке нескольких лотов Вы платите за доставку один раз). 2 Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. 3 Оплата лота в течении 3 дней на карту сбербанка. 4 Лоты высылаю в течении 3-х рабочих дней.Часовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 20:50:18 +0300
Breitling головка-пушер для часов оригинал 7.1мм - 4000 р.

нержавеющая сталь,отличное состояние.если нужно отполирую бесплатно-будет как новая 7.1 х 5.2 х 8.2 x 1.0ммЧасовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 20:49:12 +0300
Breitling головка для часов оригинал 7 мм - 3500 р.

нержавеющая сталь,отличное состояние.если нужно отполирую бесплатно-будет как новая 7 х 3.2 х 1.1ммЧасовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 20:47:23 +0300
Выпуклое старое стекло дя карманных часов 46 мм - 150 р.

Добро пожаловать на мой аукцион! Вашему вниманию предлагается минеральное стекло для часов: Диаметр стекла 46 мм Стекло выпуклое, из старых запасов. Состояние хорошее. Есть небольшие оптические дефекты, в глаза не бросаются - см. фото. В часах будет стоять и радовать вас. Гарантирую, что вы видите вещь в том виде, в каком она продается. Штангенциркуль не продаётся. Никаких фотошопов и прочих уловок. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке. Надежно упакую и отправлю в ваш адрес Почтой России после 100% предоплаты. Нахожусь в Серпухове. Стекло тоже. Личная встреча только для покупки и в удобном мне месте. Если надо "просто посмотреть и примерить" - см. размеры на фото. Установкой стёкол "при встрече" не занимаюсь - обратитеьс в часовую мастерскую. В Москве не бываю. Спасибо за внимание и удачи.Часовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 20:47:02 +0300
Breitling головка для часов оригинал 7.2мм - 3500 р.

нержавеющая сталь,отличное состояние.если нужно отполирую бесплатно-будет как новая 7.2 х 4.3 х 1.1ммЧасовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 20:40:16 +0300
Выпуклое старое стекло дя карманных часов 40,88 мм - 150 р.

Добро пожаловать на мой аукцион! Вашему вниманию предлагается минеральное стекло для часов: Диаметр стекла 40,88 мм Стекло выпуклое, из старых запасов. Состояние хорошее. Есть небольшие оптические дефекты, в глаза не бросаются - см. фото. В часах будет стоять и радовать вас. Гарантирую, что вы видите вещь в том виде, в каком она продается. Никаких фотошопов и прочих уловок. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке. Надежно упакую и отправлю в ваш адрес Почтой России после 100% предоплаты. Нахожусь в Серпухове. Стекло тоже. Личная встреча только для покупки и в удобном мне месте. Если надо "просто посмотреть и примерить" - см. размеры на фото. Установкой стёкол "при встрече" не занимаюсь. В Москве не бываю. Спасибо за внимание и удачи.Часовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 20:38:26 +0300
Breitling головка для часов оригинал 4.5мм - 4000 р.
матовая нержавеющая сталь или титан, новая есть два размера 4.5 х 3.6 х 0.9ммЧасовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 20:31:33 +0300
Breitling головка для часов оригинал 5мм - 4000 р.

матовая нержавеющая сталь или титан, новая есть два размера 5 х 2.7 х 0.9ммЧасовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 20:28:51 +0300
часы на зап. части - 1800 р.

см. фотоЧасовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 20:27:17 +0300
Breitling головка для часов оригинал 6.9мм - 4500 р.

нержавеющая сталь,отличное состояние.если нужно отполирую бесплатно-будет как новая 6.9 х 4.9 х 8.4 x 1.0 ммЧасовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 20:15:05 +0300
Корпус от часов - 400 р.

см. фотоЧасовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 20:12:57 +0300
Карманные тонкие часы Молния! СССР. - 360 р.

Колекционные карманные часы- Молния! СССР. Состояние цифера отличное! Все на фото.. РЕКОМЕНДУЮ коллекционерам, часовщикам, ювелирам  и тд. По желанию при определенных условиях можем закрыть аукцион досрочно. Постоянным покупателям привилегии! Не пропустите отличные вещи по хорошей цене.   Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!!   Прочитайте описание внимательно!! Прежде чем делать ставки узнайте о наличии! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!!  Часовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 19:53:28 +0300
Breitling головка для часов оригинал 7.9мм - 4000 р.

нержавеющая сталь,отличное состояние.если нужно отполирую бесплатно-будет как новая 7.9 х 5 х 1.1 ммЧасовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 19:51:25 +0300
Старинные часы-корпуса, 1 лотом! 1 немецкий, 2 СССР. - 650 р.

Старинные часы-корпуса, 1 лотом! 1 немецкий, 2 СССР. Размер у немецкого; посадочное механизма 39мм, стекла 42мм, корпуса 48мм. Размер латуннего; (1949г.) посадочное механизма 41мм, стекла 41мм. корпуса 49мм. Стального цвета так же 41х41х49мм. Состояние все на фото.. РЕКОМЕНДУЮ коллекционерам, часовщикам, ювелирам  и тд. По желанию при определенных условиях можем закрыть аукцион досрочно. Постоянным покупателям привилегии! Не пропустите отличные вещи по хорошей цене.   Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!!   Прочитайте описание внимательно!! Прежде чем делать ставки узнайте о наличии! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!!  Часовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 19:50:56 +0300
СТРЕЛКИ ДЛЯ ЧАСОВ МОЛНИЯ 3602 - 600 р.

КУПИТЬ СТРЕЛКИ ДЛЯ ЧАСОВ МОЛНИЯ 3602Часовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 19:27:16 +0300
Breitling головка для часов оригинал 6.5мм - 3200 р.

нержавеющая сталь,отличное состояние.если нужно отполирую бесплатно-будет как новая есть два размера 6.5 х 3.3 х 0.9мм 6.5 х 3.3 х 1.1ммЧасовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 19:20:01 +0300
ПОЗОЛОЧЕННЫЕ Часовые корпуса AU и Механизмы и Часы в сборе ! - 2000 р.

все на фотоЧасовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 19:14:03 +0300
Breitling головка для часов оригинал 6.6мм - 3200 р.

нержавеющая сталь,отличное состояние.если нужно отполирую бесплатно-будет как новая есть два размера 6.6 х 3.3 х 0.9мм 6.6 х 3.1 х 1.1ммЧасовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 19:03:26 +0300
Breitling головка для часов оригинал 6.7мм - 3200 р.

нержавеющая сталь,отличное состояние.если нужно отполирую бесплатно-будет как новая есть два размера 6.7 х 3.3 х 0.9мм 6.7 х 3.1 х 0.9ммЧасовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 18:56:31 +0300
запчасти для часов. - 1 р.

все но фото за почту ответственность не несу. если цена не устроит ставки сниму.Часовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 18:25:02 +0300
Часы сделано в СССР на запчасти - 500 р.

км 1 состояние на фото. Работоспособность не проверялась.Часовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 18:10:57 +0300
Гири для часов. Ходики. Запчасти. Три комплекта. - 1400 р.

Гири для часов. Чугун. 3 комплекта. Состояние на фото. Б/у.Часовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 17:37:52 +0300
Шильдик табличка ЭПЧМ. 1954 год - 100 р.

Табличка от электропервичных часов ЭПЧМ, производство ЭЧЛ. Дата 30.08.1954 годЧасовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 17:32:49 +0300
МЕХАНИЗМ АВТОПОДЗАВОД ЯПОНИЯ КАЛИБРА SEIKO NH05A НОВЫЙ - 3000 р.

МЕХАНИЗМ АВТОПОДЗАВОД ЯПОНИЯ ДЛЯ КАЛИБРА SEIKO NH05A НОВЫЙ НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ МЕХАНИЗМ НА ФОТО!!! ПРОИЗВОДСТВО ЯПОНИЯЧасовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 17:31:40 +0300
Часовой механизм. ПОЛЕТ де люкс. Автоподзавод. СССР - 350 р.

Для мужских часов. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Баланс рабочий. Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт", карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 17:30:40 +0300
Часовой механизм. КОМАНДИРСКИЕ. Восток. СССР - 250 р.

Для мужских часов. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Баланс рабочий. Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт", карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 17:29:53 +0300
Часовой механизм. КОМАНДИРСКИЕ. Восток. СССР - 200 р.

Для мужских часов. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Баланс рабочий. Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт", карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 17:28:49 +0300
МЕХАНИЗМ АВТОПОДЗАВОД ЯПОНИЯ КАЛИБРА MIYOTA 8215 НОВЫЙ - 3000 р.

МЕХАНИЗМ АВТОПОДЗАВОД ЯПОНИЯ ДЛЯ КАЛИБРА MIYOTA 8215 НОВЫЙ НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ МЕХАНИЗМ НА ФОТО!!! ПРОИЗВОДСТВО ЯПОНИЯЧасовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 17:23:31 +0300
Часовой механизм. РАКЕТА. СССР - 350 р.

Для мужских часов. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Баланс рабочий. Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт", карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 14:45:27 +0300
МЕХАНИЗМ АВТОПОДЗАВОД ШВЕЙЦАРИЯ КАЛИБРА ETA 2824-2 НОВЫЙ - 11000 р.

МЕХАНИЗМ АВТОПОДЗАВОД ШВЕЙЦАРИЯ ДЛЯ КАЛИБРА ETA 2824-2 НОВЫЙ НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ МЕХАНИЗМ НА ФОТО!!! ПРОИЗВОДСТВО ШВЕЙЦАРИЯЧасовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 14:45:21 +0300
Сложные часы и их ремонт - на CD - 70 р.

КАТАЛОГ на CD Автор: Дональд Де Карль Год: 1960 г. Страниц: 159 Формат: PDF Размер: 7.5 Mb Вашему вниманию предлагается книга, которая расскажет Вам все об устройстве и ремонте одного из самых популярных аксессуаров как в составлении имиджа внешнего вида, так и о тех моделях, которые призваны украсить интерьер жилых помещений и даже экстерьер практически любого здания. Вы узнаете о том, как устроены самые популярные часовые механизмы, научитесь собирать и настраивать их, а также прочтете подробную информацию о ремонте и профилактике самых распространенных часовых механизмов, которые сегодня присутствуют в наручных часах и хронографах, различных механических таймерах и секундомерах, а также настенных и бьющих часов, которые многие любят устанавливать в своих жилых помещениях. Отдельные главы посвящены навигационным часам, будильникам. __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, упаковки и др. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам абсолютно бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала.    Часовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 14:45:15 +0300
Ремонт часов: Практическое пособие - на CD - 70 р.

КАТАЛОГ на CD Автор: Беляков И.С. Год издания: 1964 Страниц: 154 Формат: PDF Объем: 2,2 Мб Описание: В книге рассматриваются методы ремонта часов раз­личных типов; излагаются способы разборки, чистки, смазки, сборки и регулировки часов; объясняются приемы изготовления основных часовых деталей; приводятся необходимые расчетные данные и сведения справочного характера. В этой книге авторы поставили перед собой задачу дать пособие по ремонту часов различных типов. Несмотря на то, что в большинстве случаев изношенные или поврежденные детали в часах отечественного производства заменяются новыми, часовым мастерам приходится ремонтировать часы иностранных марок и часы отечественных марок, снятых с производства, для которых готовых деталей нет. Поэтому в книге изложены также методы изготовления и исправления ряда деталей. __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, упаковки и др. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам абсолютно бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала.    Часовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 14:20:34 +0300
Справочник по ремонту часов - на CD - 70 р.

КАТАЛОГ на CD Автор: Харитончук А.П. Страниц: 243 Формат: DjVu Размер: 7.3 MB Описание: Техническая литература посвящена вопросам устройства и технологий устранения неполадок в часах различных марок. Рассмотрены индивидуальные и поточные методы. Подробно описан ремонт ряда моделей сложных часов. Описывается наиболее важное оборудование, а также различного рода приспособления и инструменты, без которых невозможно отремонтировать часы. __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, упаковки и др. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам абсолютно бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала.    Часовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 13:42:23 +0300
часы каютные судовые с подводной лодки Циферблат - 300 р.

Наклейка  цвет слоновая кость ..... Самонаклеивается Только нанести на циферблат Часовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 13:08:44 +0300
Часы Кировские, Златоустовский запчасти. - 800 р.

Все что на фото. На запчасти. Часовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 12:45:47 +0300
Циферблат Эмаль, часы старинные карманные - 500 р.

Сломаны ножки. Часовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 12:43:20 +0300
Часы старинные, карманные Longines корпус - 1800 р.

Мельхиор, крышки целые. + плата от механизма. Часовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 12:41:03 +0300
Часы карманные, старинные - 2000 р.

Крышки целые. Баланс цел. Механизм похож на рабочий, нет зг.Часовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 12:38:06 +0300
Эмалевый циферблат от карманных, старинных часов 44 мм - 900 р.

44 мм, ножки целые. Часовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 11:49:31 +0300
Brenets, карманные, старинные, - 1000 р.

Сломана ось баланса. Состояние на фото.Часовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 08:50:03 +0300
РЕМЕШОК НАПУЛЬСНИК ДЛЯ КИРОВСКИХ ЧАСОВ К-43 - 1650 р.

Ремешок для стандартных кировских часов к-43..На запястье 18-20,5 см. Ремешок в два слоя..Кожа КРС .Прошит льняной вощёной нитью...Покрыт смесью пчелиного и карнаубского воска.. Если есть вопросы ,-задавайте... Оплата на карту сб Если самовывоз, -вао, в районе Щёлковская...Если по РФ,то почта РоссииЧасовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 06:57:00 +0300
Корона для старинных настенных часов . 38 см. - 6700 р.

Корона для старинных настенных часов. Ширина 38 см. Высота - 27см. Основание короны - сосна. Детали - бук. При желании могу отправить дополнительные фото. Состояние смотрите на фото!!! Пожалуйста смотрите ВСЕ мои лоты!!! Лот будет аккуратно и качественно упакован. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ПРИ НЕ ВЫКУПЕ ЛОТА ПОСЛЕ ПОБЕДЫ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ, СТАВЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, ВОЗВРАТ КОМИССИИ. ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!!   Часовые зап.части
Tue, 20 Feb 2018 06:47:47 +0300
Маятник для ходиков - 100 р.

Маятник для ходиков. Диам.- 46мм, высота-140мм. оплата на карту сбербанка.Часовые зап.части
Маятник для ходиков - 100 р.

Маятник для классических ходиков Маяк. Диаметр- 65мм, высота-140мм. варианты цвета и размера. Оплата на карту сбербанка.Часовые зап.части
Просмотров: 890
* RSS. Активные лоты. Часовые зап.части, украшения
Активные лоты: нет информации

Go Far, Pay Less - Luggage at $79.89 or less at ShopBentley.com!

Start: 14 Jul 2017 | End: 01 May 2018

Your first class ticket to the ultimate style destination is here. Sign up and get 15% off your first purchase at MelanieLyne.com!

Start: 29 May 2017 | End: 01 May 2018

Get a Google Home When You Buy Two or More Qualifying Appliances Totaling $1,499 or More

Start: 01 Nov 2017 | End: 18 Nov 2018