Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часовые зап.части, украшения

Thu, 24 Aug 2017 08:38:11 +0300
Часы Ракета 2628 сталин циферблат - 100 р.

состояние на фотоЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 07:39:24 +0300
Безразмерные валики Ракета - 1000 р.

Валики подходят для Ракеты 2609.НА 2614 2628 2627 Продаю пакетиками. В пакетике 10 шт. Всего 3 пакетикаЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 07:36:57 +0300
Циферблат и механизм от старинных часов Salter Эмаль Диаметр 48 мм - 250 р.

  Пересылка по России - 150 руб. заказной бандеролью. Пересылка за границу - бандеролью.  Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 07:36:37 +0300
Корпус со стеклом от старинных мужских наручных часов - 700 р.

Наружный диаметр - 40 мм, диаметр под механизм - 32 мм.     Пересылка по России - 100 руб. заказной бандеролью. Пересылка за границу - бандеролью.  Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 07:12:21 +0300
Корпус старинных карманных женских часов Remontoir Ancre Серебро 84 проба - 400 р.

Наружный диаметр - 34 мм, диаметр под механизм - 28 мм, вес - 10 грамм.     Пересылка по России - 100 руб. заказной бандеролью. Пересылка за границу - бандеролью.  Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 07:06:53 +0300
Циферблаты Полёт 26142Н - 300 р.

НА ПОЛЕТ 2614 2Н 17КАМНЕЙЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 06:52:49 +0300
ДЕТАЛИ НА 3133 - 1000 р.

РЫЧАГ ПУСКА ХРОНОГРАФА, РЫЧАГ СБРОСА,БАРАБАН ЗАВОДА ЧАСОВ В СБОРЕ С ПРУЖИНОЙ,МОСТ ХРОНГРАФНОГО КОЛЕСА И МИНУТНОГО НАКОПИТЕЛЯ. ЦЕНА ЗА ЕДИНИЦУ ТОВАРАЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 06:49:43 +0300
ЦИФЕРБЛАТ ПОЛЁТ 2627 2Н - 500 р.

ЦИФЕРБЛАТ ПОЛЁТ 2627 2НЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 06:42:57 +0300
ПОЛЕТ 3133 - 600 р.

ЦИФЕРБЛАТ ПОЛЁТ 3133Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 06:38:31 +0300
Циферблаты Полёт 26142Н - 300 р.

ЦИФЕРБЛАТ ПОЛЁТ 26142НЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 06:34:19 +0300
Циферблаты Полёт Кировские наручные - 600 р.

циферблаты полёт кировские наручные калибр 2409Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 05:29:42 +0300
Циферблаты Полёт кварц - 320 р.

Циферблаты Полёт кварцевый для механизма 3056Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 05:26:51 +0300
Часы"Луч" Беларусь.Не на ходу. - 100 р.

Фото Часов.Часы полностью на ходу.Идут правильно.Если вам необходима узнать более точную информацию.Могу завести и описать.Часов много все не в состоянии проверить на ход.Завожу в куче и оставляю на сутки и проверяю и так два раза все выставленные у меня часы.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много всего на продаже и я не являюсь экспертом по часам.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест).На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-71МЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 05:17:13 +0300
Часы"Луч"СССР. Не на ходу. - 150 р.

Фото Часов.Часы полностью на ходу.Идут правильно.Если вам необходима узнать более точную информацию.Могу завести и описать.Часов много все не в состоянии проверить на ход.Завожу в куче и оставляю на сутки и проверяю и так два раза все выставленные у меня часы.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много всего на продаже и я не являюсь экспертом по часам.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест).На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-81МЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 05:07:51 +0300
Часы"Рекорд" Россия Не на ходу. - 250 р.

Фото Часов.Крышку не могу снять.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-82МЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 05:01:11 +0300
Часы"Ракета" СССР Не на ходу. - 130 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-80МЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 05:01:05 +0300
Часы"Луч" Беларусь. Не на ходу. - 40 р.

Фото Часов.Часы полностью на ходу.Идут правильно.Если вам необходима узнать более точную информацию.Могу завести и описать.Часов много все не в состоянии проверить на ход.Завожу в куче и оставляю на сутки и проверяю и так два раза все выставленные у меня часы.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много всего на продаже и я не являюсь экспертом по часам.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест).На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-55Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 05:00:59 +0300
Часы"Луч" Беларусь. Не на ходу. - 70 р.

Фото Часов.Часы полностью на ходу.Идут правильно.Если вам необходима узнать более точную информацию.Могу завести и описать.Часов много все не в состоянии проверить на ход.Завожу в куче и оставляю на сутки и проверяю и так два раза все выставленные у меня часы.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много всего на продаже и я не являюсь экспертом по часам.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест).На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-54Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 05:00:50 +0300
Часы"Луч" Беларусь. Не на ходу. - 130 р.

Фото Часов.Часы полностью на ходу.Идут правильно.Если вам необходима узнать более точную информацию.Могу завести и описать.Часов много все не в состоянии проверить на ход.Завожу в куче и оставляю на сутки и проверяю и так два раза все выставленные у меня часы.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много всего на продаже и я не являюсь экспертом по часам.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест).На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-53Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 05:00:44 +0300
Часы"Луч" Беларусь. Не на ходу. - 130 р.

Фото Часов.Часы полностью на ходу.Идут правильно.Если вам необходима узнать более точную информацию.Могу завести и описать.Часов много все не в состоянии проверить на ход.Завожу в куче и оставляю на сутки и проверяю и так два раза все выставленные у меня часы.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много всего на продаже и я не являюсь экспертом по часам.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест).На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-51Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 05:00:38 +0300
Часы"Луч"СССР. Не на ходу. - 130 р.

Фото Часов.Часы полностью на ходу.Идут правильно.Если вам необходима узнать более точную информацию.Могу завести и описать.Часов много все не в состоянии проверить на ход.Завожу в куче и оставляю на сутки и проверяю и так два раза все выставленные у меня часы.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много всего на продаже и я не являюсь экспертом по часам.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест).На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-48Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 05:00:32 +0300
Часы"Луч"СССР. Не на ходу. - 100 р.

Фото Часов.Часы полностью на ходу.Идут правильно.Если вам необходима узнать более точную информацию.Могу завести и описать.Часов много все не в состоянии проверить на ход.Завожу в куче и оставляю на сутки и проверяю и так два раза все выставленные у меня часы.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много всего на продаже и я не являюсь экспертом по часам.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест).На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-47Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 05:00:21 +0300
Часы"Луч"СССР. Не на ходу. - 70 р.

Фото Часов.Часы полностью на ходу.Идут правильно.Если вам необходима узнать более точную информацию.Могу завести и описать.Часов много все не в состоянии проверить на ход.Завожу в куче и оставляю на сутки и проверяю и так два раза все выставленные у меня часы.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много всего на продаже и я не являюсь экспертом по часам.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест).На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-46Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:59:57 +0300
Часовые Механизмы СССР на запчасти. - 180 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-45Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:59:35 +0300
Часы"Чайка" СССР Не на ходу. - 100 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-102Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:59:27 +0300
Часы"Заря" СССР Не на ходу. - 230 р.

Фото Часов.Пытаются идти.Спешат.Покупаете именно то что на фото.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-98Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:59:21 +0300
Часы"Победа" СССР На ходу. - 250 р.

Фото Часов.Часы на ходу.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-97Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:59:10 +0300
Часы"Победа" СССР Не на ходу. - 140 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-96Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:59:03 +0300
Часы"Рекорд" Россия Не на ходу. - 150 р.

Фото Часов.Крышку не могу снять.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-94Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:58:57 +0300
Часы"Рекорд" Россия Не на ходу. - 150 р.

Фото Часов.Крышку не могу снять.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-93Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:58:51 +0300
Часы"Рекорд" Неон Россия Не на ходу. - 130 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-92Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:58:47 +0300
Часы"Рекорд" Неон Россия Не на ходу. - 130 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-91Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:58:08 +0300
Часы"Рекорд" Россия Не на ходу. - 130 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-90Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:57:50 +0300
Часы"Ракета" СССР Не на ходу. - 100 р.

Фото Часов.Идут но останавливаются или спешат.Крышку не могу открыть.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-109Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:57:43 +0300
Часы"Секунда" СССР Календарь.Не на ходу. - 200 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-42Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:57:38 +0300
Часы"Звезда" Кварц Россия. Не на ходу. - 120 р.

Фото Часов.Часы полностью на ходу.Идут правильно.Если вам необходима узнать более точную информацию.Могу завести и описать.Часов много все не в состоянии проверить на ход.Завожу в куче и оставляю на сутки и проверяю и так два раза все выставленные у меня часы.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много всего на продаже и я не являюсь экспертом по часам.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест).На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-41Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:57:28 +0300
Часы"Звезда" ГЧЗ Пенза СССР. Не на ходу. - 100 р.

Фото Часов.Часы полностью на ходу.Идут правильно.Если вам необходима узнать более точную информацию.Могу завести и описать.Часов много все не в состоянии проверить на ход.Завожу в куче и оставляю на сутки и проверяю и так два раза все выставленные у меня часы.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много всего на продаже и я не являюсь экспертом по часам.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест).На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-40Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:57:20 +0300
Часы"Звезда" ГЧЗ Пенза СССР. Не на ходу. - 100 р.

Фото Часов.Часы полностью на ходу.Идут правильно.Если вам необходима узнать более точную информацию.Могу завести и описать.Часов много все не в состоянии проверить на ход.Завожу в куче и оставляю на сутки и проверяю и так два раза все выставленные у меня часы.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много всего на продаже и я не являюсь экспертом по часам.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест).На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-39Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:57:16 +0300
Часы"Полет" СССР Двойной Календарь.Не на ходу. - 220 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-2Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:57:09 +0300
Часы"Полет" СССР Двойной Календарь.Не на ходу. - 180 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-3Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:57:01 +0300
Часы"Полет" СССР Двойной Календарь.Не на ходу. - 180 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-4Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:56:54 +0300
Часы"Полет" СССР Не на ходу. - 120 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-5Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:56:48 +0300
Часы"Полет" СССР Не на ходу. - 130 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-6Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:56:42 +0300
Часы"Полет" СССР Не на ходу. - 140 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-7Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:56:34 +0300
Часы"Восток" СССР Не на ходу. - 140 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-9Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:56:28 +0300
Часы"Ракета" СССР Календарь.Не на ходу. - 150 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-10Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:56:23 +0300
Часы"Ракета" Россия Не на ходу. - 170 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-12Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:56:10 +0300
Часы"Ракета" СССР Календарь.Не на ходу. - 100 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-13Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:56:02 +0300
Часы"Победа" СССР.Не на ходу. - 70 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-14Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:55:56 +0300
Часы"Ракета" СССР Не на ходу. - 100 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-15Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:55:51 +0300
Часы"Ракета" СССР Не на ходу. - 150 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-16Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:55:45 +0300
Часы"Ракета" СССР Не на ходу. - 150 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-17Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:55:37 +0300
Часы"Ракета" СССР Не на ходу. - 100 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-18Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:55:26 +0300
Часы"Юность" СССР Не на ходу. - 250 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-19Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:55:20 +0300
Часы"Слава" СССР Не на ходу. - 180 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-23Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:55:11 +0300
Часы"Слава" Кварц СССР - 250 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Батарейку не вставлял.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-23Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:55:04 +0300
Часы"Слава" СССР Не на ходу. - 100 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-25Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:54:57 +0300
Часы"Слава" Кварц СССР - 100 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Батарейку не вставлял.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-26Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:54:51 +0300
Часы"ЗИМ" СССР Не на ходу. - 100 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-28Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:54:43 +0300
Часы"ЗИМ" СССР Не на ходу. - 180 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-29Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:54:37 +0300
Часы"ЗИМ" СССР Не на ходу. - 180 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-30Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:54:31 +0300
Часы"ЗИМ" СССР Не на ходу. - 100 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-31Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:54:26 +0300
Часы"ЗИМ" СССР Не на ходу. - 220 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-32Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:54:18 +0300
Часы"Победа" СССР.Не на ходу. - 180 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-33Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:54:12 +0300
Часы"Победа" Россия Не на ходу. - 100 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-34Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:54:06 +0300
Часы"Победа" СССР.Не на ходу. - 90 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-35Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:54:00 +0300
Часы"Победа" СССР.Не на ходу. - 90 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-36Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:53:50 +0300
Часы"Победа" СССР.Не на ходу. - 100 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-37Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:53:44 +0300
Часы"Победа" СССР.Не на ходу. - 50 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-38Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:53:40 +0300
Часы"Командирские" ВДВ Россия Не на ходу. - 70 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-88Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:53:33 +0300
Часы"Командирские" ПВО Россия Не на ходу. - 170 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-87Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:53:25 +0300
Часы"Командирские" ВДВ Россия Не на ходу. - 170 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-86Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:53:19 +0300
Часы"Чайка" Офицерские СССР Не на ходу. - 100 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-85Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:53:07 +0300
Часы"Ракета Петергоф" Россия Не на ходу. - 450 р.

Фото Часов.Вроде на ходу даже пытаются идти куда то.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-83Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:53:00 +0300
Часы"Победа" СССР Не на ходу. - 70 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-78Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:52:54 +0300
Часы"Восток" СССР Не на ходу. - 190 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-76Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:52:49 +0300
Часы"ЗИМ" СССР Не на ходу. - 100 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-75Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:52:43 +0300
Часы"Ракета" СССР Не на ходу. - 100 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-74Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:52:35 +0300
Часы"Чайка" Россия Не на ходу. - 100 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-73Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:52:26 +0300
Часы"Чайка" СССР Не на ходу. - 100 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-69Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:52:20 +0300
Часы"Слава" СССР на запчасти от AU механизм. - 50 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 60 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-68Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:52:13 +0300
Часы"Луч" Беларусь. Не на ходу. - 50 р.

Фото Часов.Если вам необходима узнать более точную информацию.Могу завести и описать.Часов много все не в состоянии проверить на ход.Завожу в куче и оставляю на сутки и проверяю и так два раза все выставленные у меня часы.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много всего на продаже и я не являюсь экспертом по часам.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест).На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-67Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:52:08 +0300
Часы"Луч"СССР. Не на ходу. - 100 р.

Фото Часов.Если вам необходима узнать более точную информацию.Могу завести и описать.Часов много все не в состоянии проверить на ход.Завожу в куче и оставляю на сутки и проверяю и так два раза все выставленные у меня часы.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много всего на продаже и я не являюсь экспертом по часам.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест).На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-66Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:52:02 +0300
Часы"Луч" Беларусь. Не на ходу. - 50 р.

Фото Часов.Часы полностью на ходу.Идут правильно.Если вам необходима узнать более точную информацию.Могу завести и описать.Часов много все не в состоянии проверить на ход.Завожу в куче и оставляю на сутки и проверяю и так два раза все выставленные у меня часы.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много всего на продаже и я не являюсь экспертом по часам.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест).На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-65Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:51:49 +0300
Часы"Заря" Россия Не на ходу. - 100 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-64Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:51:43 +0300
Часы"Заря" Россия Не на ходу. - 100 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-63Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:51:36 +0300
Часы"Заря" Россия Не на ходу. - 60 р.

Фото Часов.Часы идут но не точно и перевод стрелок колесиком что то мешает.Покупаете именно то что на фото.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-62Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:51:28 +0300
Часы"Заря" Россия Не на ходу. - 70 р.

Фото Часов.Часы идут но не точно и перевод стрелок колесиком что то мешает.Покупаете именно то что на фото.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-61Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:51:20 +0300
Часы"Заря" СССР Не на ходу. - 100 р.

Фото Часов.Часы идут но не точно и перевод стрелок колесиком что то мешает.Покупаете именно то что на фото.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-60Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:51:15 +0300
Часы"Заря" Кварц № 195555 СССР Не на ходу. - 220 р.

Фото Часов.Часы идут но не точно и перевод стрелок колесиком что то мешает.Покупаете именно то что на фото.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-59Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:51:08 +0300
Часы"Заря" СССР Не на ходу. - 130 р.

Фото Часов.Часы идут но не точно и перевод стрелок колесиком что то мешает.Покупаете именно то что на фото.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-58Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:51:02 +0300
Часы"Заря" СССР Не на ходу. - 70 р.

Фото Часов.Часы идут но не точно и перевод стрелок колесиком что то мешает.Покупаете именно то что на фото.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-57Часовые зап.части
Wed, 23 Aug 2017 22:56:13 +0300
Часы"Заря" Россия На ходу. - 40 р.

Фото Часов.Часы полностью на ходу.У меня много всего на продаже и я не являюсь экспертом во всем.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест).На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-56Часовые зап.части
Wed, 23 Aug 2017 22:55:21 +0300
Циферблат Полет Ар - 200 р.

см фотоЧасовые зап.части
Wed, 23 Aug 2017 22:54:39 +0300
Браслет для часов 18 размер Ар - 120 р.

см фотоЧасовые зап.части
Wed, 23 Aug 2017 22:53:40 +0300
Браслет для часов Ар - 120 р.

см фотоЧасовые зап.части
Wed, 23 Aug 2017 22:52:58 +0300
Браслет для часов 18 размер Ар - 100 р.

см фотоЧасовые зап.части
Wed, 23 Aug 2017 22:51:43 +0300
Браслет для часов Ар - 100 р.

см фотоЧасовые зап.части
Wed, 23 Aug 2017 22:49:51 +0300
Браслет для часов 18 размер Ар - 150 р.

см фотоЧасовые зап.части
Браслет для часов 18 размер Ар - 150 р.

см фотоЧасовые зап.части
Просмотров: 260
* RSS. Активные лоты. Часовые зап.части, украшения

Thu, 24 Aug 2017 08:38:11 +0300
Механизм от золотых часов, (1075) - 4630 р.

До разборки всё работало, разбирал сам, вроде ничего не повредил, на ходу. Циферблат и стекло 28*33 мм.Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 07:39:24 +0300
Часовой корпус ПОЛЕТ. ВОСТОК. РАКЕТА, Позолота. СССР. С 1р. - 691 р.

Для мужских часов.  Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Корпус для мужских часов  ПОЛЕТ, золотое покрытие  AU20 Корпус для мужских часов  ВОСТОК,золотое покрытие AU20 Корпус для мужских часов  РАКЕТА,золотое покрытие  AU20.       Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт",  карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 07:36:57 +0300
Часовой корпус ЗАРЯ.РАКЕТА. ПОЛЕТ. Позолота. СССР. С 1р. - 755 р.

Для мужских часов.  Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Корпус ЗАРЯ золотое покрытие  AU10 с кольцом под стекло. Корпус РАКЕТА,золотое покрытие AU12.5 Корпус  ПОЛЕТ,золотое покрытие  AU10.       Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт",  карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 07:36:37 +0300
Часы на ходу++, Au позолота. С 1р! - 1654 р.

Состояние внешнее на фото,на ходу,цена за все,рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 07:12:21 +0300
Механизм от золотых часов, (1052) - 368 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. 30 ммЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 07:06:53 +0300
Механизм от золотых часов, (1068) - 463 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. Циферблат 29 мм            Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 06:52:49 +0300
Часы Ракета 2628 циферблат вечник ленин - 357 р.

Состояние на фото.Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 06:49:43 +0300
Часы Ракета 2609 циферблат СОЮЗ - 243 р.

Состояние на фото.Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 06:42:57 +0300
ЧАСЫ ЭЛЕКТРОНИКА 207 НА З.Ч. - 3 р.

При установке ЭП появляются сегменты показания секунд,отсчет времени идет. Доставку лотов "с рубля" не объединяю.Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 06:38:31 +0300
Часы Ракета циферблат Трехстрелочник с рубля! - 3 р.

новый, но обломана ножкаЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 06:34:19 +0300
Цифер Молния белый знак качества+стекло №95 - 158 р.

Баланс жив Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 05:29:42 +0300
Механизм от золотых часов, (1071) - 105 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. Циферблат 25ммЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 05:26:51 +0300
Циферблат Полет Ар - 158 р.

см фотоЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 05:17:13 +0300
Часы Ракета.Корпус.2628.СССР."чебурашка" - 1018 р.

Корпус производства СССР , в употреблении не был.Состояние на фото.В употреблении не был ,но есть следы небрежного хранения.все родное!Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 05:07:51 +0300
Часы"Ракета"кварц.циферблат.СССР-USA - 346 р.

отличное состояние! на Ракету кварц.Редкий!Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 05:01:11 +0300
Часовой механизм. ВОСТОК. - 250 р.

Для мужских часов. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Баланс рабочий.   Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 05:01:05 +0300
Механизмы от женских золотых кварцевых часов 9 штук, - 350 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. Цена за все.Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 05:00:59 +0300
Часовой браслет. ВОСТОК. - 350 р.

Браслет для мужских часов. Длина в закрытом виде  17см.   Ушки на 20мм.  Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 05:00:50 +0300
Механизмы от золотых часов Звезда, (1028) - 120 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. Цена за все.Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 05:00:44 +0300
Старинные карманные часы. МОЗЕР. - 3500 р.

Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Диаметр по корпусу 50мм.  Баланс рабочий,стекло пластик. Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя. За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 05:00:38 +0300
Циферблат. ВОСТОК. СССР. - 350 р.

Для наручных часов. На запчасти. Оригинал. Диаметр  28.5мм.Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты.Почтовые расходы за счет покупателя. За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт"карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум  Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 05:00:32 +0300
Механизм от золотых часов, (1034) - 100 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. 24ммЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 05:00:21 +0300
Механизм от золотых часов, (1036) - 100 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. 28*33ммЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:59:57 +0300
Часовой механизм. МОЛНИЯ. - 350 р.

Для мужских карманных часов. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Баланс рабочий.  Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:59:35 +0300
Набор циферов №87 полет победа луч заря - 1 р.

Набор циферов №87 полет победа луч заря Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:59:27 +0300
Механизм от золотых часов, (1051) - 100 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. 30 ммЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:59:21 +0300
Механизм от золотых часов, (1061) - 100 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. Циферблат 29 ммЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:59:10 +0300
Механизм от золотых часов, (1062) - 100 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. Циферблат 20*28 ммЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:59:03 +0300
Механизм от золотых часов, (1069) - 100 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. Циферблат 27 мм            Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:58:57 +0300
Механизм от золотых часов, (1072) - 100 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. 25*28 ммЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:58:51 +0300
Часы"Ракета"2609.циферблат - 100 р.

новый.31ммЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:58:47 +0300
Набор стрелок Ар - 200 р.

разные СССРЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:58:08 +0300
Набор часовых запчастей Ар - 1000 р.

см фотоЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:57:50 +0300
Механизм часов Восток Ар - 150 р.

см фотоЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:57:43 +0300
Механизм часов ЗИМ Ар - 150 р.

см фотоЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:57:38 +0300
Механизм часов Восток Ар - 150 р.

комплектныеЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:57:28 +0300
Механизм часов Чайка 1301 СССР Ар м224 - 150 р.

комплектныеЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:57:20 +0300
Механизм часов. - 400 р.

Состояние на фотоЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:57:16 +0300
Корпуса часов Восток Ар к227 - 150 р.

см фотоЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:57:09 +0300
Корпус часов Заря Ар - 100 р.

см фотоЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:57:01 +0300
Часы Ракета 2609 циферблат РВСН - 100 р.

Состояние на фото.Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:56:54 +0300
Часы Ракета 2609 циферблат джинс - 100 р.

Состояние на фото.Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:56:48 +0300
Часы Ракета 2609 циферблат черная акула - 230 р.

Состояние на фото.Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:56:42 +0300
Часы старые импортные Celea - 200 р.

Состояние на фото.а деталиЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:56:34 +0300
Часы старые карманные ZENTRA - 200 р.

Состояние на фото.на деталибаланс сломан.германияЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:56:28 +0300
Часы Ракета 2609 циферблат 3 ШТ С РУБЛЯ! - 1 р.

состояние на фото б.у. подходят к 511 корпусу. 3 шт одним лотом.Часовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:56:23 +0300
Часы Swiss на запчасти Ар - 200 р.

см фотоЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:56:10 +0300
Часы Swiss на запчасти Ар - 200 р.

см фотоЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:56:02 +0300
Часы Swiss на запчасти Ар - 150 р.

см фотоЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:55:56 +0300
Часы Swiss на запчасти Ар - 200 р.

см фотоЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:55:51 +0300
Часы Ruhla на запчасти Ар - 400 р.

см фотоЧасовые зап.части
Thu, 24 Aug 2017 04:55:45 +0300
Набор стекол часов Ар - 150 р.

см фотоЧасовые зап.части