Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часовые аксессуары, украшения

Tue, 19 Sep 2017 19:36:07 +0300
часовая коробка футляр для часов Emporio Armani - 350 р.

двойная: кожаная, картонная + докиЧасовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 19:10:55 +0300
Ремешок НАПУЛЬСНИК Для Часов Кожа Нейлон (3 цвета) ретро милитари (доставка бесплатная) - 300 р.

Ремешок напульсник ретро милитари Примечание: смотрите все мои предложения РЕМЕШКИ ДЛЯ ЧАСОВ Ширина ремешка:  18 мм 20 мм 22 мм 24 мм  Цвет: Черный Серо-зеленый. Красно-коричневый Внимание! Другие мои лоты могут оказать на Вас неизгладимое впечатление!  Часовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 18:12:06 +0300
Ремешок НАПУЛЬСНИК Для Часов Кожаный (5 цветов) ретро милитари (доставка бесплатная) - 590 р.

Ремешок напульсник кожаный ретро милитари Примечание: смотрите все мои предложения РЕМЕШКИ ДЛЯ ЧАСОВ Ширина ремешка: 19 мм  Материал: натуральная кожа.     Внимание! Другие мои лоты могут оказать на Вас неизгладимое впечатление!  Часовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 16:24:00 +0300
Браслет для часов СССР - 500 р.

Браслет нерж. в отличном состоянии.Ширина ушка 18ммЧасовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 16:23:21 +0300
Лупа 5X. СВЕТОДИОДНАЯ подсветка. Портативная. Инструмент (бесплатная доставка) - 290 р.

Лупа с подсветкой. Увеличение 5Х. Складная.   Отличная складная, компактная лупа Увеличение: 5X Светодиодная подсветка Складная конструкция Для работы с механизмами, ювелирными изделиями, мелкими деталями и др.                                 Внимание! Другие мои лоты могут оказать на Вас неизгладимое впечатление!  Часовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 16:19:57 +0300
Лупа Увеличение 4X. Инструмент Ювелира Часовщика (бесплатная доставка) - 180 р.

Лупа. Инструмент Ювелира, Часовщика  Увеличение: 4X Небольшой размер, компактная Для работы с ювелирными изделиями, часовыми механизмами, деталями и др.                                 Внимание! Другие мои лоты могут оказать на Вас неизгладимое впечатление!  Часовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 15:01:48 +0300
Пылезащитный Корпус Для Часов и Деталей. Пластиковый Часовой Инструмент (бесплатная доставка) - 290 р.

Пылезащитный корпус для часов или деталей Плотная прозрачная крышка 6 отделений Примерный диаметр: 11,5 см                               Внимание! Другие мои лоты могут оказать на Вас неизгладимое впечатление!  Часовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 14:59:52 +0300
Лупа Увеличение 15X. Инструмент Ювелира Часовщика (бесплатная доставка) - 110 р.

Лупа Инструмент Ювелира Часовщика  Увеличение: 15X (реально несколько меньше) Цвет: черный + прозрачный цвет Небольшой размер, компактная Широкое поле зрения. Удобно при работе с ювелирными изделиями, часовыми механизмами, деталями и др                                 Внимание! Другие мои лоты могут оказать на Вас неизгладимое впечатление!  Часовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 14:58:57 +0300
Лупа Часовая 15Х Налобная с подсветкой. Часовой инструмент (бесплатная доставка) - 300 р.

Лупа налобная 15Х с гибкой металлической скобой. Кратность 15Х (реально несколько меньше) Светодиодная подсветка позволяет работать в условиях недостаточной освещенности. Подобная налобная лупа незаменима при работе с мелкими предметами. Гибкое металлическое крепление позволяет фиксировать лупу и иметь удобный доступ к мелкими деталям. Сферы применения: радиотехнические и ювелирные работы, часовые работы, медицина.
Tue, 19 Sep 2017 14:56:28 +0300
Часовой Инструмент Многофункциональный (бесплатная доставка) - 150 р.

Часовой компактный многофункциональный инструмент Включает в себя: шпилькосъемник, лапки для замены стрелок и вспомогательный инструмент для замены звеньев браслета. Конструкция отлично себя зарекомендовала в работах по сборке и ремонту часовых корпусов и механизмов. Элементы: шпилькосъемник, лопатка для стрелок, цилиндрический упор. Диаметр стержня: 13 см x 0.8 см Внимание! Другие мои лоты могут оказать на Вас неизгладимое впечатление! Часовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 09:54:20 +0300
Браслет Для Часов Литой Матовый 18-20-22-24 мм Стальной Часовой Браслет (бесплатная доставка) - 790 р.

Стильный Браслет Для Часов Литой Стальной Примечание: смотрите мои остальные предложения: БРАСЛЕТЫ ДЛЯ ЧАСОВ. Описание Ширина браслета: 18 мм 20 мм 22 мм 24 мм Длина: около 190 мм (с закрытой пряжкой). Двойная застежка. Материал: нержавеющая сталь.                                Внимание! Другие мои лоты могут оказать на Вас неизгладимое впечатление!  Часовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 09:51:58 +0300
Новый ремешок HIRSCH - 550 р.

Новый ремешок для часов HIRSCH ATLANTIS 20/16Часовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 09:49:38 +0300
Новый ремешок HIRSCH - 550 р.

Новый ремешок для часов HIRSCH RAINBOW 20/16Часовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 09:47:45 +0300
Новый ремешок HIRSCH - 550 р.

Новый ремешок для часов HIRSCH RODEO 20/16Часовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 09:45:49 +0300
Новый ремешок HIRSCH - 550 р.

Новый ремешок для часов HIRSCH ITALOCALF 20/16Часовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 09:43:55 +0300
Новый ремешок HIRSCH - 550 р.

Новый ремешок для часов HIRSCH POLAR 20/16Часовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 09:40:47 +0300
Новый ремешок HIRSCH - 550 р.

Новый ремешок для часов HIRSCH QUALITY CALF 20/16,20/14Часовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 09:38:19 +0300
Новый ремешок HIRSCH - 550 р.

Новый ремешок для часов HIRSCH LIZARDLOOK 16/14Часовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 09:36:14 +0300
Новый ремешок HIRSCH - 550 р.

Новый ремешок для часов HIRSCH CAMELGRAIN 16/14Часовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 09:33:49 +0300
Новый ремешок HIRSCH - 550 р.

Новый ремешок для часов HIRSCH SADDLE LEATHER 16/14Часовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 09:25:53 +0300
Новый ремешок HIRSCH - 550 р.

Новый ремешок для часов HIRSCH SADDLE LEATHER 16/14Часовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 09:15:14 +0300
Новый ремешок HIRSCH - 550 р.

Новый ремешок для часов HIRSCH BABY CROCOGRAIN 16/14Часовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 09:12:52 +0300
Новый ремешок HIRSCH - 550 р.

Новый ремешок для часов HIRSCH ATLANTIS 16/14Часовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 09:10:30 +0300
Новый ремешок HIRSCH - 550 р.

Новый ремешок для часов HIRSCH 16/14Часовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 09:07:09 +0300
Новый ремешок HIRSCH - 550 р.

Новый ремешок для часов HIRSCH CROCOGRAIN 16/14Часовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 09:04:42 +0300
Новый ремешок HIRSCH - 550 р.

Новый ремешок для часов HIRSCH RAINBOW 20/16Часовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 06:11:18 +0300
Новый ремешок HIRSCH - 550 р.

Новый ремешок для часов HIRSCH MOZART 20/16Часовые аксессуары
Mon, 18 Sep 2017 22:40:40 +0300
Держатель механизма часов - 550 р.

Новые.Внешний вид на фото.Часовые аксессуары
Mon, 18 Sep 2017 21:52:00 +0300
Набор КРУГЛЫХ игольчатых надфилей(BERGEON-Швейцария) - 3990 р.

Набор круглых игольчатых надфилей из 12шт.(производство BERGEON-Швейцария) Материал-закаленная сталь Комплект из 12 шт от грубого до мелкого с 1 по 6 номер каждого номера по 2 шт. размер: длина-примерно 80 мм толщина хвостовика примерно 1мм   для часовщиков, ювелиров, людей занимающихся моделированием и т.д.Часовые аксессуары
Mon, 18 Sep 2017 21:52:00 +0300
Коробка коробочка от золотых часов Заря 70-е Сделано в СССР Пензенский часовой завод - 300 р.

Оригинал. Б/у. СКИДОК НЕТ. НИКОМУ.Часовые аксессуары
Коробка коробочка золотые часы Заря 70-е Сделано в СССР Пензенский часовой завод + чек, гарант талон - 500 р.

Оригинал. Б/у. СКИДОК НЕТ. НИКОМУ.Часовые аксессуары
Просмотров: 236
* RSS. Активные лоты. Часовые аксессуары, украшения

Tue, 19 Sep 2017 19:36:07 +0300
Кассета для мойки часовых запчастей - 301 р.

см фотоЧасовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 19:10:55 +0300
Кассета для мойки часовых запчастей - 210 р.

см фотоЧасовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 18:12:06 +0300
Кассета для мойки часовых запчастей - 210 р.

см фотоЧасовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 16:24:00 +0300
Кассета для мойки часовых запчастей - 210 р.

см фотоЧасовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 16:23:21 +0300
Браслет нерж сталь ХХХ лет космос №70 - 1 р.

Браслет нерж сталь ХХХ лет космос №70 Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотЧасовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 16:19:57 +0300
Браслет OMAX №136 - 1 р.

Браслет OMAX №136 Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотЧасовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 15:01:48 +0300
Браслет Восток Мощный №158 - 1 р.

Браслет Восток Мощный №158 Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотЧасовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 14:59:52 +0300
Коробка Ракета синяя №205 - 1 р.

Коробка Ракета синяя №205 Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотЧасовые аксессуары
Tue, 19 Sep 2017 14:58:57 +0300
Корпуса для часов с позолотой (AU) 3 штуки одним лотом. - 1 р.

Состояние смотрите на фото.  AU20 - 1 шт.;AU10 - 2 шт.  Оплата на карту сбербанка. Условия сделки: Первым на связь выходит покупатель - 3 дня,Оплата лота - 3 дня, Отправка товара - 5 дней. Пересылка только по России за счёт покупателя после полной предоплаты. За работу почты ответственности не несу. Рекомендую страховать посылки ( 4% от суммы ).Задавайте вопросы до ставок. После ставки претензии не принимаются, не делайте не обдуманных ставок, не делайте ставку если Вас что-то не устраивает!  При покупки нескольких лотов в одном направлении  доставку каждого лота уменьшаю на 50 рублей . ДОСТАВКУ ЛОТОВ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ. КАЖДЫЙ ЛОТ СО СВОЕЙ ДОСТАВКОЙ. Часовые аксессуары