Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы Настольные, украшения

Thu, 27 Jul 2017 19:11:17 +0300
Часы настольные электро-механические Свет 1965 год - 4700 р.

Часы настольные электро-механические СВЕТ 1965 год  Часы на ходу, все календари переключаются Профилактики давно не было Внешнее состояние хорошее для своих лет, есть пара маленьких вмятин, состояние на фотоНастольные
Thu, 27 Jul 2017 17:37:28 +0300
Старенький корпус от настольных часов - Бронза. Вес 4,5 кг. - 13000 р.

Высота 26 см, ширина 38 см, длина - глубина 11 см, диаметр циферблата 8,5 см. Вес 4 500 гр. Пожалуйста, до того, как купить - уточните о наличии, т.к. все лоты выставлены на нескольких торговых площадках.Спасибо.    Настольные
Thu, 27 Jul 2017 16:48:00 +0300
Маленькие настольные часы с космической символикой ("Центр Хруничева") - 200 р.

Маленькие настольные часы с космической символикой ("Центр Хруничева"), на плоской батарейке. Задняя крышка - с монограммой "РЧ". Материал корпуса - тяжелая латунь и сталь. Размеры часов - 6х4,5х2,5 см. Не ходят, возможно, просто требуется замена батарейки, поэтому предлагаются как декоративный объект по соответствующей цене.Настольные
Thu, 27 Jul 2017 13:04:15 +0300
Настольные часы Весна с ключом СССР механика ХОДЯТ завод до 18 суток 11 часов - 490 р.

ВНИМАНИЕ – ПРОДАЖА ТОЛЬКО В МОСКВЕ. Пожалуйста, прежде чем сделать ставку, ознакомьтесь с моими условиями. Я не высылаю свои лоты по почте (уговоры не помогают), а встречаюсь с покупателями только в Москве, на улице, прямо у входа и выхода из Метро Красносельская Сокольнической линии (он там один – все входят и выходят из одной двери), по пятницам, субботам, воскресеньям и понедельникам. В Метро не спускаюсь. Прямо рядом с местом для встречи всегда легко припарковать машину на улице Верхняя Красносельская. (Если сумма лотом меньше 300 рублей, то место самовывоза не от Метро, а с московского района Лосиноостровский - читайте ниже). На вопросы по лоту отвечу в форуме «Обсудить лот» до вашей ставки, а не после нее. Прошу покупателя первым выйти на связь не позднее 2 дней со дня окончания торгов и выкупить лот не позднее 5 дней после окончания торгов. (Кстати, если у вас есть еще ставки на мои лоты еще не оконченных аукционов, то сообщите мне в сообщении, и мы продлим срок выкупа ранее купленных лотов – ну, чтобы вы все одним разом забрали). О встрече желательно договариваться хотя бы за сутки до встречи. На встречу прошу не опаздывать. Деньги за лот я получаю при встрече наличными. Если условия сделки Вас не устраивает, то не торопитесь делать ставку. В случае отсутствия ставок, лот может быть снят до окончания аукциона, чтобы продать его на реальной московской барахолке. Часы с ключом, он внутри под крышкой. Ходят. Завод 8,15 полных оборотов ключа на 18 суток 11 часов(такой полный завод не рекомендуется, хватит 7 оборотов на 2 недели). Уже отрегулирована точность хода - отставание на 20-45 секунд в сутки, в зависимости от дня после заводки и температуры воздуха. Для большой точности - есть механизм точной настройки - но требуется ангельское терпение - слишком мельчайшее расстояние подвижки регулировочного рычажка (не советую - уже установленная на часах точность, выше чем нормы советского ГОСТа на эти часы. Ход часов негромкий, в заведенном состоянии можно переставлять, вытирать пыль, ход уверенный. (Кстати, предыдущие такие часы у меня имели завод 8,7 полных оборота, шли меньше - 17 суток 2 час, точность хода на второй неделе завода заметно ухудшалась - видимо, у них была уставшая пружина). Есть еще одни такие же часы Весна - если нужно отрегулирую и подготовлю к продаже.Настольные
Wed, 26 Jul 2017 23:28:00 +0300
Часы каминные, настольные, с открытой анкерной вилкой, мраморные, старинные. - 80000 р.

Продам каминные часы. Механизм немецкого мастера, имя мастера есть на циферблате на обратной стороне. Открытая анкерная вилка, мраморный корпус. Очень тяжелые. Очень приятный бой. Мягкий завод. Ход точный. На корпусе фигура Жанны д’Арк.Настольные
Wed, 26 Jul 2017 23:27:05 +0300
Часы-будильник Витязь - 250 р.

Часы-будильник Витязь на отличном ходу. Будильник работает.Настольные
Часы электронные Электроника 2 - 300 р.

Сохран на фото. рабочие пересыл почтой по России за счет покупателя ценной посылкой +300 руб,после предоплаты. Оплата карта Сбербанк, Контакт.Настольные
Просмотров: 165
* RSS. Активные лоты. Часы Настольные, украшения

Thu, 27 Jul 2017 19:11:17 +0300
Часы настольные Маяк - 4 р.

На ходу, состояние на фото.Настольные
Thu, 27 Jul 2017 17:37:28 +0300
Часы Маяк стекло или хрусталь коричневый цифер - 4 р.

Не ходят Баланс жив Лопнула заводная пружинка Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотНастольные
Thu, 27 Jul 2017 16:48:00 +0300
Молния часы серый камень - 3 р.

Ходят останавливаются Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотНастольные
Thu, 27 Jul 2017 13:04:15 +0300
Часы 2-й час.з-д "На память о крейсере" (кр.Ждпанов) - 2 р.

В исправном состоянии . Все вопросы о состоянии лота и стоимости доставки прошу задавать до выставления ставки в обсуждении лота. Выход на связь и оплата лота в течении 3-х ней после окончания данного аукциона(если не было заранее оговорено) Со своей стороны гарантирую качественную упаковку и отправку лота мах в течении 2-х дней после получения перевода. Личная встреча на ст.м."Кировский завод "---время оговаривается заранее    Настольные
Wed, 26 Jul 2017 23:28:00 +0300
Часы настольные каминные 1956 г. 33 см Германия - 4200 р.

  Продаю часы настольные каминные. Производство Германия. Высота часов 27 см . Ширина 33 см . Механизм механика - полностью рабочий . На механизме клеймо года выпуска 3.9.56. Циферблат из Металла. Привезены мной из Германии. !!!!!!!!!!!!!!  Еженедельное обновления Товара из Германии !!!!!!!!!!!!!!!Настольные
Wed, 26 Jul 2017 23:27:05 +0300
Часы-будильник VITJAZ 4 камня. - 200 р.

Смотрите фото. Не на ходу. Диаметр циферблата 9 см. Смотрите другие мои лоты, есть много интересного. Если возникли вопросы, задавайте. Оплату принимаю на карту Сбербанка. Отправка лота почтой России, покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней после окончания аукциона, оплата до 7 дней. Доставка всех моих лотов только почтой!!! Приятных покупок! С уважением, tartugass. Настольные
Часы Молния Медведь на бочке СССР рабочие - 750 р.

Состояние на фотоНастольные
Часы настольные будильник PERFECT - 400 р.

Часы на ходу.Настольные
ЧАСЫ/БУДИЛЬНИК ПИОНЕР МЕХАНИКА РАБОЧИЕ СССР ВИНТАЖ. - 500 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.НЕТ ПОДСТАВКИ.ТОЧНОСТЬ ХОДА НЕ ПРОВЕРЯЛ.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Настольные
Часы настольные Витязь не рабочие - 250 р.

Состояние на фотоНастольные
Часы настольные Молния механические - 500 р.

Состояние на фото рабочие точность хода не проверялНастольные