Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы Настольные, украшения

Sat, 18 Nov 2017 22:05:21 +0300
Часы настольные с глобусом - 1490 р.

Большие часы в футляре . Высота 25 см,циферблат 5см,кварцевые - металл и красное дерево,глобус керамический. Часы новые,массивные в футляре.Украсят любой интерьер.Часы большие и тяжёлые - доставка почтой 360 рубНастольные
Sat, 18 Nov 2017 20:15:39 +0300
Часы будильник Пионеры 50годов механика исправны на ходу - 5 р.

Часы механические будильники Пионер 50годов один позолоченный другой хромированный Настольные
Sat, 18 Nov 2017 20:07:04 +0300
Настольные часы Сердобские. Золотистый циферблат. Рабочие. Торг. - 2000 р.

50-е годы.Хорошее состояние. Рабочие.Родное, выпуклое стекло.Настольные
Sat, 18 Nov 2017 17:46:18 +0300
Настольные часы Маяк, в хрустале. Торг. - 1000 р.

Очень хорошее внешнее состояние, за исключением трещин стекла. Все барашки родные. Не изломаны, качнёшь-пошли, потом встали, и т.д. Требуют профилактики.Настольные
Sat, 18 Nov 2017 16:34:57 +0300
Часы Маяк СССР - 800 р.

Не ходят баланс жив состояние хорошего Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотНастольные
Sat, 18 Nov 2017 15:05:44 +0300
Лот советских будильников - 1 р.

Родом из СССР.Всем Удачных Торгов!Настольные
Sat, 18 Nov 2017 14:57:45 +0300
Часы настольные - 970 р.

Добрый день На ходу. Новая качественная батарейка ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ Доставка лотов  при условии технической возможности может объединяться. Однако необходимо предварительно согласовать. Отправление лотов с рубля между собой и с любыми другими отправления не объединяется - каждый лот отдельная отправка (оплата) даже если отправлен одним письмом или одной бандеролью, посылкой с каким-либо другим лотом. Лоты отправляются почтой России, трек для отслеживания сообщаю в день отправления без напоминаний.  Ответственности за работу почты (утрата, порча и т.д.) не несу - все претензии к почте России. Все лоты находятся  за городом. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ В МОСКВЕ НЕТ.   Оставляю за собой право снять любой лот с торгов, если это не противоречит правилам аукциона, а также завершить торги досрочно. Покупатели у которых имеется 1 или более отрицательных отзывов с формулировкой "на связь не вышел, лот не оплатил, лот не выкупил" или аналогичные участия в торгах не принимают.  Ставки удаляются без объяснения причин. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ Покупатель первым выходит на связь в течение 3х дней. Оплата лота производится в течение 3 дней после завершения аукциона на карту СБ (стоимость лота + доставка). Если это условие нарушается  сделка аннулируется без предупреждений.  Лоты отправляю после получения оплаты по субботам . В редких случаях одно отправление в месяц приходится пропустить.  Если Вас не устраивают данные условия пожалуйста воздержитесь от ставок.  Настольные
Sat, 18 Nov 2017 14:39:35 +0300
Часы термометр Маяк - 1000 р.

Часы термометр Маяк Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотНастольные
Sat, 18 Nov 2017 13:25:49 +0300
Часы СЧЗ-"ВОСХОД". 11 камней .-На ходу. - 1000 р.

Часы настольные СЧЗ-"ВОСХОД". 11 камней-Завод 7 суток. Очень хороший и бодрый внешний вид. На ходу,но ввиду почтенного возраста -думаю чистка,смазка и настройка совсем не помешают.Настольные
Sat, 18 Nov 2017 10:59:28 +0300
Часы электронные Вк - 200 р.

см фотоНастольные
Sat, 18 Nov 2017 10:21:16 +0300
LUMITIME KT-10B Japan 70-s - 10000 р.

LUMITIME KT-10B Японские электро-механические часы на неоновых лампах, шедевр дизайна и инженерной мысли 70-х годов! Часы неиспользованные с хранения, безупречная работоспособность, не убиваемый механизм, на все 100% состояние нового товара! Изысканный аксессуар к любому интерьеру и просто стильная вещь! Цена, более чем адекватная и отчасти, даже немного халявная, ибо стоимость LUMITIME в Японии далеко не копеечная. Для питания подойдёт любой самый маломощный сетевой адаптер.Настольные
Sat, 18 Nov 2017 10:20:15 +0300
Часы мотороллер золотой - 380 р.

В металлическом футляре винтажные часы из металла - тяжёлые,покрыты сусальным золотом. Длина 9 см,циферблат 3см. Украсят рабочий стол,не займут много места. Новые,ходят точно.Настольные
Sat, 18 Nov 2017 10:19:34 +0300
Часы - корабль - 190 р.

Маленькие часики в виде лайнера . Новые,тяжёлые,ходят точно.Настольные
Sat, 18 Nov 2017 10:18:34 +0300
Настольные часы - трубка на подставке - 380 р.

Настольные часы в виде курительной трубки в натуральную величину. На подставке,кварцевые,ходят точно. Материал латунь- тяжёлые.Настольные
Sat, 18 Nov 2017 10:17:03 +0300
Часы настольные - подарок автолюбителю - 390 р.

Настольные часы стилизованные под автомобильный руль. Массивные из металла и дерева.Диаметр 10см,диаметр циферблата 3см. Часы новые, кварцевые - ходят точно. Украсят рабочий стол автолюбителя.Настольные
Sat, 18 Nov 2017 09:27:02 +0300
Часы шлем водолаза антикварные - 950 р.

Настольные часы - шлем водолаза. Стилизованы под старину,встроенный компас,корпус из латуни,механизм кварцевый,основание - буковая подставка,ходят точно. Размер 11 см,циферблат 4 см. Часы новые в футляре. Украсят рабочий стол ,не займут много места.Настольные
Sat, 18 Nov 2017 09:10:38 +0300
Япония SEIKO будильник - 900 р.

........    колокола металл. рабочие, звенят.                     дополнительная информация - в ОБО МНЕ Вниманию покупателей с рейтингом менее 5: выходите в обсуждение лота и подтверждаете намерение выкупить лот. В противном случае Ваши ставки будут сниматься. Проблемы типа "не думал", "не гадал", "не знал", "не хотел", "не понял, что хотел", "не видел", "передумал", "чё давай дишевли" и т.п. мной не рассматриваются. Оплата: -в любом банке можно оплатить на мои реквизиты, или "Контакт"; -Беспроцентно - банкоматы "Альфа-банк" или по системе "Альфа-клик"; -Почтовый перевод -При встрече. Оплату покупатель должен осуществить не позднее 7 дней с момента покупки лота.           Добавлено 2014-03-04 17:00 В связи с нестабильными расценками ТК и Почты я оставляю за собой право менять цены за доставку в пределах +0-200руб от обозначенных. Для кого важна цифра - спрашивайте заранее. Вышесказанное не касается отправки ТК. В данном случае всё рассчитывается по их тарифам.    Настольные
Sat, 18 Nov 2017 09:09:33 +0300
Механический будильник Китай - 900 р.

........    металл. рабочие.                     дополнительная информация - в ОБО МНЕ Вниманию покупателей с рейтингом менее 5: выходите в обсуждение лота и подтверждаете намерение выкупить лот. В противном случае Ваши ставки будут сниматься. Проблемы типа "не думал", "не гадал", "не знал", "не хотел", "не понял, что хотел", "не видел", "передумал", "чё давай дишевли" и т.п. мной не рассматриваются. Оплата: -в любом банке можно оплатить на мои реквизиты, или "Контакт"; -Беспроцентно - банкоматы "Альфа-банк" или по системе "Альфа-клик"; -Почтовый перевод -При встрече. Оплату покупатель должен осуществить не позднее 7 дней с момента покупки лота.           Добавлено 2014-03-04 17:00 В связи с нестабильными расценками ТК и Почты я оставляю за собой право менять цены за доставку в пределах +0-200руб от обозначенных. Для кого важна цифра - спрашивайте заранее. Вышесказанное не касается отправки ТК. В данном случае всё рассчитывается по их тарифам.    Настольные
Sat, 18 Nov 2017 09:05:35 +0300
Часы настольные механические винтаж птичка клетка редкие необычные - 3000 р.

........    металл. рабочие.                     дополнительная информация - в ОБО МНЕ Вниманию покупателей с рейтингом менее 5: выходите в обсуждение лота и подтверждаете намерение выкупить лот. В противном случае Ваши ставки будут сниматься. Проблемы типа "не думал", "не гадал", "не знал", "не хотел", "не понял, что хотел", "не видел", "передумал", "чё давай дишевли" и т.п. мной не рассматриваются. Оплата: -в любом банке можно оплатить на мои реквизиты, или "Контакт"; -Беспроцентно - банкоматы "Альфа-банк" или по системе "Альфа-клик"; -Почтовый перевод -При встрече. Оплату покупатель должен осуществить не позднее 7 дней с момента покупки лота.           Добавлено 2014-03-04 17:00 В связи с нестабильными расценками ТК и Почты я оставляю за собой право менять цены за доставку в пределах +0-200руб от обозначенных. Для кого важна цифра - спрашивайте заранее. Вышесказанное не касается отправки ТК. В данном случае всё рассчитывается по их тарифам.    Настольные
Sat, 18 Nov 2017 08:59:38 +0300
Часы кварцевые настольные дерево ЛЮКС большие CITIZEN JAPAN редкий жемчужный циферблат - 5100 р.

........    металл, стекло, дерево. ширина 66см. механизм японский, поэтому бесшумные, надёжные, экономичные и точные. часовой механизм не родной, без молоточков для боя.                         дополнительная информация - в ОБО МНЕ Вниманию покупателей с рейтингом менее 5: выходите в обсуждение лота и подтверждаете намерение выкупить лот. В противном случае Ваши ставки будут сниматься. Проблемы типа "не думал", "не гадал", "не знал", "не хотел", "не понял, что хотел", "не видел", "передумал", "чё давай дишевли" и т.п. мной не рассматриваются. Оплата: -в любом банке можно оплатить на мои реквизиты, или "Контакт"; -Беспроцентно - банкоматы "Альфа-банк" или по системе "Альфа-клик"; -Почтовый перевод -При встрече. Оплату покупатель должен осуществить не позднее 7 дней с момента покупки лота.           Добавлено 2014-03-04 17:00 В связи с нестабильными расценками ТК и Почты я оставляю за собой право менять цены за доставку в пределах +0-200руб от обозначенных. Для кого важна цифра - спрашивайте заранее. Вышесказанное не касается отправки ТК. В данном случае всё рассчитывается по их тарифам.    Настольные
Sat, 18 Nov 2017 08:56:18 +0300
Часы настенные KIENZLE germany - 3000 р.

металл, стекло. один контакт ржавый, но контакт с батареей есть. рабочие.       ........      .           дополнительная информация - в ОБО МНЕ Вниманию покупателей с рейтингом менее 5: выходите в обсуждение лота и подтверждаете намерение выкупить лот. В противном случае Ваши ставки будут сниматься. Проблемы типа "не думал", "не гадал", "не знал", "не хотел", "не понял, что хотел", "не видел", "передумал", "чё давай дишевли" и т.п. мной не рассматриваются. Оплата: -сбер в любом банке можно оплатить на мои реквизиты, или "Контакт"; -Беспроцентно - банкоматы "Альфа-банк" или по системе "Альфа-клик"; -Почтовый перевод -При встрече. Оплату покупатель должен осуществить не позднее 7 дней с момента покупки лота.           Добавлено 2014-03-04 17:00 В связи с нестабильными расценками ТК и Почты я оставляю за собой право менять цены за доставку в пределах +0-200руб от обозначенных. Для кого важна цифра - спрашивайте заранее. Вышесказанное не касается отправки ТК. В данном случае всё рассчитывается по их тарифам.    Настольные
Часы настольные кварцевые массив стекла тарелка SEIKO Япония - 1200 р.

 редкая красивая и стильная японская модель. механизм японский, поэтому бесшумные, надёжные, экономичные и точные.     ........      .           дополнительная информация - в ОБО МНЕ Вниманию покупателей с рейтингом менее 5: выходите в обсуждение лота и подтверждаете намерение выкупить лот. В противном случае Ваши ставки будут сниматься. Проблемы типа "не думал", "не гадал", "не знал", "не хотел", "не понял, что хотел", "не видел", "передумал", "чё давай дишевли" и т.п. мной не рассматриваются. Оплата: -сбер в любом банке можно оплатить на мои реквизиты, или "Контакт"; -Беспроцентно - банкоматы "Альфа-банк" или по системе "Альфа-клик"; -Почтовый перевод -При встрече. Оплату покупатель должен осуществить не позднее 7 дней с момента покупки лота.           Добавлено 2014-03-04 17:00 В связи с нестабильными расценками ТК и Почты я оставляю за собой право менять цены за доставку в пределах +0-200руб от обозначенных. Для кого важна цифра - спрашивайте заранее. Вышесказанное не касается отправки ТК. В данном случае всё рассчитывается по их тарифам.    Настольные
Просмотров: 492
* RSS. Активные лоты. Часы Настольные, украшения
Активные лоты: нет информации