Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы Настольные, украшения

Tue, 19 Sep 2017 15:03:16 +0300
часы настенные маяк дерево ссср находу - 800 р.

обслуженныНастольные
Tue, 19 Sep 2017 15:02:02 +0300
часы настольные ччз 1958г.находу.танковые. - 2050 р.

обслужены.надежные.нечастые.на ходу.Настольные
Mon, 18 Sep 2017 23:13:08 +0300
будильник ереванский ч.з. 1951г. находу. - 400 р.

обслужены.на хорошем ходу.Настольные
Mon, 18 Sep 2017 23:06:11 +0300
Часы Слава. СССР. Настольные. На Ходу! Будильник Работает! Хорошее Состояние! На Ходу!!! - 750 р.

Часы Слава. СССР. Настольные. На Ходу! Будильник Работает! Хорошее сотояние, смотрите на фото, все хорошо видно. По предложению покупателей могу сразу выставлять блиц равный начальной цене, при условии, что нет других ставок!!! Дополнительные вопросы просьба задавать до окончания торгов! Большая просьба для покупателей с нулевым рейтингом, подтверждать свои намерения через поле - обсудить лот. Оплата осуществляется на карту Сбербанка или переводом Вестерн Юнион, Юнистрим. ОТПРАВКА осуществляется в течение 2-3-х дней после получения оплаты. Объединение доставки лотов необходимо обсуждать заранее, в ином случае оставляю за собой конечное право, объединять доставку или нет. Приглашаю вас посмотреть и другие мои лоты, там много всего интересного, думаю они не оставят вас равнодушными!!!Настольные
Редкие!!! Настольные Часы Молния. СССР. Мишка на Бочке. Знак Качества. Хорошее Состояние! На Ходу!!! - 1250 р.

Редкие!!! Настольные Часы Молния. СССР. Знак Качества. Мишка-Металл, корпус пластик. Хорошее Состояние! На Ходу! Размер диаметр 9 см, высота 15 см. Состояние хорошее, смотрите на фото, все хорошо видно. По предложению покупателей могу сразу выставлять блиц равный начальной цене, при условии, что нет других ставок!!! Дополнительные вопросы просьба задавать до окончания торгов! Большая просьба для покупателей с нулевым рейтингом, подтверждать свои намерения через поле - обсудить лот. Оплата осуществляется на карту Сбербанка или переводом Вестерн Юнион, Юнистрим. ОТПРАВКА осуществляется в течение 2-3-х дней после получения оплаты. Объединение доставки лотов необходимо обсуждать заранее, в ином случае оставляю за собой конечное право, объединять доставку или нет. Приглашаю вас посмотреть и другие мои лоты, там много всего интересного, думаю они не оставят вас равнодушными!!!Настольные
Просмотров: 279
* RSS. Активные лоты. Часы Настольные, украшения

Tue, 19 Sep 2017 15:03:16 +0300
Часы LIVIN clock новые винтажные массив дерева, колба JAPAN - 2578 р.

из Японии  дерево, стекло, пластик.  всё работает, можно ставить АА.         дополнительная информация - в ОБО МНЕ Вниманию покупателей с рейтингом менее 5: выходите в обсуждение лота и подтверждаете намерение выкупить лот. В противном случае Ваши ставки будут сниматься. Проблемы типа "не думал", "не гадал", "не знал", "не хотел", "не понял, что хотел", "не видел", "передумал", "чё давай дишевли" и т.п. мной не рассматриваются. Оплата: -в любом банке можно оплатить на мои реквизиты, или "Контакт"; -Беспроцентно - банкоматы "Альфа-банк" или по системе "Альфа-клик"; -Почтовый перевод -При встрече. Оплату покупатель должен осуществить не позднее 7 дней с момента покупки лота.          Настольные
Tue, 19 Sep 2017 15:02:02 +0300
часы настольные Ракета с колокольчиком - 2700 р.

часы настольные Ракета мини будильник с колокольчиком , советского периода , на ходуНастольные
Mon, 18 Sep 2017 23:13:08 +0300
Часы золотые " Статуя свободы" - 280 р.

Тяжёлые часы - высота 15 см,циферблат 4 см,ходят точно,украсят рабочий стол демократа.Настольные
Mon, 18 Sep 2017 23:06:11 +0300
лот часов времен СССР (1) - 600 р.

работоспособность не проверял наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахНастольные