Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы Настольные, украшения

Tue, 16 Jan 2018 11:37:33 +0300
Часы настольные, каминные. - 1000 р.

Часы настольные, каминные. Стекло фацет. Скорее всего, на запчасти, хотя они ходят 2-3 суток. Оплата на карту Сбербанка. 100% предоплата! Задавайте вопросы по лоту заранее. Полученный Вами предмет будет именно тем, что Вы видите на фото, Гарантирую: надежную упаковку и отправку.Настольные
Tue, 16 Jan 2018 00:46:58 +0300
Часы одним лотом - 1000 р.

Состояние на фото, рабочее состояние не известно при покупке наличие уточнять у продавцаНастольные
Mon, 15 Jan 2018 23:08:00 +0300
Часы Маяк СССР хрусталь рабочие - 700 р.

Часы "Маяк" СССР, хрусталь, тяжелые. Рабочие, в отличном состоянии. Работают от батарейки.Настольные
Mon, 15 Jan 2018 21:02:13 +0300
ЧАСЫ "ЯНТАРЬ" НАСТОЛЬНЫЕ С БОЕМ.СССР.1970 гг.ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЕ.КЛЮЧ В КОМПЛЕКТЕ. - 2400 р.

ЧАСЫ "ЯНТАРЬ".НАСТОЛЬНЫЕ С БОЕМ.СССР.1970 гг.ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЕ.РОВНЫЙ ХОД.СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ.ОТБИТ УГОЛОК СТЕКЛА.СМОТРИТЕ ФОТО.КЛЮЧ В КОМПЛЕКТЕ.Настольные
Mon, 15 Jan 2018 19:11:29 +0300
ЧАСЫ НАСТОЛЬНЫЕ ,ВРЕМЁН-СССР!!!!!!будильник Слава электромеханические тран - 1200 р.

  ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЧАСЫ-БУДИЛЬНИК НАСТОЛЬНЫЕ,СЛАВА (SLAVA) э СДЕЛАНО В СССР,НА ХОДУ. ОБСЛУЖЕНЫ,НА ХОРОШЕМ ХОДУ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НА ФОТО. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.Настольные
Mon, 15 Jan 2018 18:18:26 +0300
ЧАСЫ НАСТОЛЬНЫЕ - КАМИННЫЕ JUNGHANS С БОЕМ, МЕХАНИКА. ГЕРМАНИЯ. ОРИГИНАЛ! - 7000 р.

ЧАСЫ НАСТОЛЬНЫЕ - КАМИННЫЕ   Junghans С БОЕМ, МЕХАНИЧЕСКИЕ. ГЕРМАНИЯ.  Корпус натуральное дерево, стекло, латунь. Реально шикарный бой!  Бой каждый час , получасовой. Очень тихий и мягкий ход. Размеры: высота 25 см, длина 46 см, глубина 15 см.  Состояние  очень хорошее, корпус крепкий,  механизм в отличном  рабочем состоянии. Всё смотрите на фото. Настольные
Mon, 15 Jan 2018 17:37:19 +0300
часы настольные Маяк - с РУБЛЯ - 1 р.

рабочие наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахНастольные
Mon, 15 Jan 2018 17:32:26 +0300
лот настольных часов - 16 шт. - с РУБЛЯ - 38 р.

работоспособность не проверял наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахНастольные
часы настольные "Весна" - с РУБЛЯ - 1 р.

работоспособность не проверял наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахНастольные
Просмотров: 733
* RSS. Активные лоты. Часы Настольные, украшения

Tue, 16 Jan 2018 11:37:33 +0300
ЧАСЫ АВИАЦИОННЫЕ в штурвале на отл ходу - 1500 р.

ЧАСЫ АВИАЦИОННЫЕ в штурвале на отличном ходу!лот выставлен на 7 дневный аукцион!есть вопросы задавайте!удачи!пересыл согласно тарифам почты!Настольные
Tue, 16 Jan 2018 00:46:58 +0300
Редкие красивые часы будильник,родная никелировка,довоенная Германия,на точном ходу и будильником - 1050 р.

Редкие красивые часы будильник,родная никелировка,довоенная Германия,на точном ходу и рабочим будильникомНастольные
Mon, 15 Jan 2018 23:08:00 +0300
Настольные часы."Молния",корпус-змеевик,СССР! На ходу - 401 р.

Настольные часы."Молния",корпус-змеевик,СССР! Корпус без сколов На ходуНастольные
Mon, 15 Jan 2018 21:02:13 +0300
Часы каретные "Молния" в камне, с рубля! - 578 р.

Часы каретные в камне (змеевик), рабочие. Завода пока хватило на трое суток и ещё идут, отстования или спешки не заметил. Такого конструктивного исполнения, данного типа часов, в инете больше не нашёл. Высота от верхне до нижней точки примерно 16 см, ширина 10 см, толшина 4,5 см.   Думайте сами, решайте сами Иметь или не иметь.  /А.Аронов - М.Таривердиев/Настольные
Mon, 15 Jan 2018 19:11:29 +0300
Часы Будильник SLAVA СССР в ремонт - 11 р.

Внешний вид на фото. Часы не на ходу. Ножки, по всей видимости, тоже не "родные".Настольные
Mon, 15 Jan 2018 18:18:26 +0300
лот настольных часов - 16 шт. - с РУБЛЯ - 38 р.

работоспособность не проверял наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахНастольные
Mon, 15 Jan 2018 17:37:19 +0300
Часы Электроника 11. С рубля. - 5 р.

Часы Электроника 11-03, состояние на фото, идут, остальные  функции не проверял.  Думайте сами, решайте сами Иметь или не иметь.  /А.Аронов - М.Таривердиев/Настольные
Mon, 15 Jan 2018 17:32:26 +0300
Часы OMEGA. Каретные, настольные. Механика. - 178 р.

Часы OMEGA. Каретные, настольные. Механика. Рабочие. Высота около 7 см. Отправка из Китая.  Настольные
Часы приборные . ЗЧЗ. 1949г. Коллекция - 105 р.

Часы приборные  ЗЧЗ. 1949г. КоллекцияНастольные
Часы будильник Oris Швейцария - 2 р.

Будильник работает, часы нет.Настольные
Будильник - 1 р.

Не на ходу состояние на фото.Настольные
ЧАСЫ НАСТОЛЬНЫЕ "ЯНТАРЬ".С БОЕМ,ЧАС И ПОЛЧАСА.СССР.ПОЛНОСТЬЮ рабочие - 1500 р.

состояние на фотоНастольные
Часы Настольные Весна СССР С рубля ! - 1 р.

 на ходу ключ в комплекте Настольные
Часы настольные Молния - 500 р.

Состояние на фото рабочие точность хода не проверялНастольные
Часы каминные механические Весна ссср. Часы ссср. - 200 р.

Нет ключа проверить не могу. Продаю как в ремонт. Покрыты лаком.Настольные
часы каминные настольные Весна Сделано в СССР vintage soviet clock VESNA Made in USSR. - 350 р.

Недельный запас хода Ключ предложу за дополнительные 100 рублейНастольные
часы настольные "Весна" - с РУБЛЯ - 1 р.

работоспособность не проверял наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахНастольные

Sign up to our newsletter and enjoy $20 off your first box at HelloFresh.ca!

Start: 04 Apr 2017 | End: 01 Feb 2018

the long-awaited brand, Hearth & Hand With Magnolia has officially launched at Target.com & in-stores!

Start: 06 Nov 2017 | End: 06 Nov 2018

You can claim your cashback, from Samsung, using the online form.

Start: 08 Jun 2017 | End: 30 Apr 2018