Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы Настольные, украшения

Thu, 24 May 2018 10:11:16 +0300
Часы Амур и Психея. - 300000 р.

Часы Амур и Психея, размеры 35&53Настольные
Thu, 24 May 2018 07:56:33 +0300
Будильник. Часы.Настольные.СССР. Дёшево. Распродажа. Подарок. Слава.Экспортные. - 500 р.

Достойное состояние.Настольные
Wed, 23 May 2018 23:02:15 +0300
Часы Электроника 11-03,зеленые!Рабочие!Редкие! - 750 р.

Внешнее состояние на фото!Рабочие!Все вопросы до покупки!Настольные
Wed, 23 May 2018 22:19:22 +0300
Часы-будильник "Слава" СССР - 600 р.

Часы рабочие. Обслужены в мастерской.Настольные
Wed, 23 May 2018 21:07:21 +0300
Часы Маяк.Электро механические.Хрусталь.Уже редкие. - 600 р.

Вопросы до ставок. На ход,не проверял.В электронике не понимаю.Батарейку ставил,ходить не хотят.Настольные
Wed, 23 May 2018 20:40:59 +0300
настольные часы Весна. с боем в ремонт. - 800 р.

настольные часы Весна. с боем в ремонт. тема не моя. принесли для реализации вроде бы все в комплекте. пружины затянуты до предела. не идут.Настольные
Wed, 23 May 2018 17:00:00 +0300
МЕХАНИЧЕСКИЕ БУДИЛЬНИКИ СССР. ОДНИМ ЛОТОМ. - 1 р.

МЕХАНИЧЕСКИЕ БУДИЛЬНИКИ СССР. ОДНИМ ЛОТОМ. ОДИН РАБОЧИЙ, ОСТАЛЬНЫЕ В РЕМОНТ.Настольные
Wed, 23 May 2018 15:27:34 +0300
Часы - Радио TELEFUNKEN RADIO WITH ALARM TF-1508, новые в коробке - 800 р.

Часы - Радио TELEFUNKEN  RADIO WITH ALARM TF-1508, новые в коробке, всё на фотоНастольные
Wed, 23 May 2018 15:13:04 +0300
КОРПУС ОТ ЧАСОВ ВЛАДИМИР 1класса ГОСТ 3309 -58г - 800 р.

ПРЕДЛАГАЮ ЛОТ.КОРПУС ОТ ЧАСОВ ВЛАДИМИР 1 КЛАССА ГОСТ 3309-58 СОСТОЯНИЕ ВСЕ НА ФОТО.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ОТВЕЧУ.СПАСИБО.Настольные
Wed, 23 May 2018 14:11:50 +0300
Часы настольные массив красного дерева SEIKO Япония ЛЮКС эксклюзив латунь с подставкой - 4900 р.

рабочие, бесшумные. редкая красивая и стильная японская модель. тяжелые, большие. без подставки дешевле.     ........      .                     данные фотографии - реального аппарата, который я высылаю. вы можете сэкономить на доставке, купив лоты других моих ников: Salevarta и Глинна           дополнительная информация - в ОБО МНЕ Вниманию покупателей с рейтингом менее 5: выходите в обсуждение лота и подтверждаете намерение выкупить лот. В противном случае Ваши ставки будут сниматься. Проблемы типа "не думал", "не гадал", "не знал", "не хотел", "не понял, что хотел", "не видел", "передумал", "чё давай дишевли" и т.п. мной не рассматриваются. Оплата: -сбер в любом банке можно оплатить на мои реквизиты, или "Контакт"; -Беспроцентно - банкоматы "Альфа-банк" или по системе "Альфа-клик"; -Почтовый перевод -При встрече. Оплату покупатель должен осуществить не позднее 7 дней с момента покупки лота.           Добавлено 2014-03-04 17:00 В связи с нестабильными расценками ТК и Почты я оставляю за собой право менять цены за доставку в пределах +0-200руб от обозначенных. Для кого важна цифра - спрашивайте заранее. Вышесказанное не касается отправки ТК. В данном случае всё рассчитывается по их тарифам.    Настольные
Wed, 23 May 2018 13:18:30 +0300
Часы будильник Севани СССР(вл) - 100 р.

Состояние на фото Работаспособность не известна. Все вопросы задавайте до ставки Здравствуйте, уважаемые ПОКУПАТЕЛИ! Прошу Вас ознакомиться с правилами покупки моих лотов. Если Вы не согласны с условиями, прошу Вас воздержаться от покупки у меня. 1. Все ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ и отправке задавайте до окончания торгов. 2. После окончания торгов чаще всего мы первые выходим на связь. Если этого не произошло в течение суток, то Вы должны сами ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ в течение 3-х дней. 3. ОПЛАТА купленного лота должна поступить в течение недели после завершения торгов, если мы не обговорили с Вами иные условия заранее. 4. Наложенным платежом не отправляем НИКОГДА! При несоблюдении данных условий оставляем за собой право выставить отрицательный отзыв, вернуть плату за сделку и перевыставить лот. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И ПРОДАВЦА! Отправка в течении трех рабочих дней, после оплаты.Настольные
Wed, 23 May 2018 12:04:01 +0300
часы с будильником PETER. Германия. СУПЕР!!! 750 - 750 р.

часы с будильником PETER. Германия. СУПЕР!!! 750Настольные
Wed, 23 May 2018 12:03:31 +0300
Часы. Будильник. Вымпел. Механика. Рабочие. - 400 р.

Механические часы-будильник. Вымпел. Рабочие. Состояние на фотографиях.Настольные
Wed, 23 May 2018 12:03:00 +0300
Часы-будильник. Слава 11 камней. Механические. На ходу. Винтаж. Отличные. - 1000 р.

Советские часы-будильник. Отличные. Рабочие. Состояние смотрите на фотографиях.Настольные
Wed, 23 May 2018 12:02:29 +0300
Часы-будильник Слава. Профилактика. - 300 р.

Советские часы-будильник Слава. Карболитовая подставка. Останавливаются. Требуется профилактика. Б/у.Настольные
Wed, 23 May 2018 12:01:58 +0300
Часы-будильник Пионер. 1957 г. Пионерия. Рабочие. - 1200 р.

Советские часы-будильник. Пионер. Выпущены к 35-летию пионерской организации. Рабочие. Карболитовая подставка. Б/у. Состояние смотрите на фотографиях.Настольные
Wed, 23 May 2018 11:11:17 +0300
Часы настольные Весна. Механика. Рабочие. - 800 р.

Советские настольные механические часы Весна. Рабочие. Ключ имеется. Состояние смотрите на фотографиях.Настольные
Wed, 23 May 2018 11:08:04 +0300
Часы с календарем и радио "компьютер"90х - 500 р.

Часы в хорошем состоянии есть небольшие потертости от времени несколько мест подклеины термоклеем(внешний вид не портится),работают часы на отлично!Приблизительно 90х годов.Настольные
Wed, 23 May 2018 10:58:31 +0300
Часы Электронника 4(ламповые) - 4000 р.

Часы в хорошем состоянии есть небольшие потертости от времени,работают часы на отлично!Настольные
Часы настольные каминные буфетные кабинетные очз с боем СССР 60г - 5500 р.

Часы настольные каминные буфетные кабинетные ОЧЗ с боем 60-х годов Полностью исправны , с красивым боем.  Ключ в наличии.  Часы в отличном состоянии для своих лет ,  за исключением отсутствия маленького кусочка шпона ( все видно на последнем фото) .  Высылаю в регионы.Настольные
Просмотров: 1225
* RSS. Активные лоты. Часы Настольные, украшения

Thu, 24 May 2018 10:11:16 +0300
часы настольные будильник 2-й часовой завод Москва - с РУБЛЯ - 249 р.

работоспособность не проверял наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахНастольные
Thu, 24 May 2018 07:56:33 +0300
Часы Челябинский часовой завод - 105 р.

Состояние рабочее, внешний вид на фото Настольные
Wed, 23 May 2018 23:02:15 +0300
часы настольные "Весна" с боем - с РУБЛЯ - 135 р.

работоспособность не проверял наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахНастольные
Wed, 23 May 2018 22:19:22 +0300
часы настольные "Владимир" - с РУБЛЯ - 14 р.

работоспособность не проверял наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахНастольные
Wed, 23 May 2018 21:07:21 +0300
ЧАСЫ БУДИЛЬНИК. MAUTHE . С РУБЛЯ !!! - 10 р.

НА ФОТО. НЕ РАБОТАЮТ. 13 * 10 см ЛАТУНЬ.Настольные
Wed, 23 May 2018 20:40:59 +0300
Часы будильник - 304 р.

Состояние рабочее, внешний вид на фото Настольные
Wed, 23 May 2018 17:00:00 +0300
Часы Молния - 407 р.

Состояние рабочее, внешний вид на фото Настольные
Wed, 23 May 2018 15:27:34 +0300
Часы будильник Slava - 3 р.

Состояние рабочее, внешний вид на фото Настольные
Wed, 23 May 2018 15:13:04 +0300
Часы - настольные шахматные Янтарь, СССР - 3 р.

состояние на фото, в рабочем состоянииНастольные
Wed, 23 May 2018 14:11:50 +0300
Часы Слава - 2 р.

Часы будильник-внешний вид на фото, рабочее состояние не известно Настольные
Wed, 23 May 2018 13:18:30 +0300
Часы будильник Севани - 2 р.

Состояние рабочее, внешний вид на фото Настольные
Wed, 23 May 2018 12:04:01 +0300
Часы Session - 2 р.

Состояние рабочее, внешний вид на фото Настольные
Wed, 23 May 2018 12:03:31 +0300
Часы будильник Дружба - 2 р.

Состояние рабочее, внешний вид на фото Настольные
Wed, 23 May 2018 12:03:00 +0300
Часы будильник Мир - 2 р.

Состояние рабочее, внешний вид на фото Настольные
Wed, 23 May 2018 12:02:29 +0300
Часы СССР настольные Молния! На ходу.(Не выкуп) - 490 р.

В рабочем состоянии.Подставка пластмассовая.Сколы гранита!Продолжительность и точность хода не гарантирую!Состояние на фото! Вопросы до ставки.Настольные
Wed, 23 May 2018 12:01:58 +0300
Часы Слава - 1 р.

Часы будильник- внешний вид на фото, рабочее состояние не известноНастольные
Wed, 23 May 2018 11:11:17 +0300
Часы будильник Витязь - 1 р.

Состояние рабочее, внешний вид на фото Настольные
Wed, 23 May 2018 11:08:04 +0300
Часы будильник Slava - 1 р.

Состояние рабочее, внешний вид на фото Настольные
Wed, 23 May 2018 10:58:31 +0300
Часы будильник Slava - 1 р.

Состояние рабочее, внешний вид на фото Настольные
МЕХАНИЧЕСКИЕ БУДИЛЬНИКИ СССР. ОДНИМ ЛОТОМ. - 1 р.

МЕХАНИЧЕСКИЕ БУДИЛЬНИКИ СССР. ОДНИМ ЛОТОМ. ОДИН РАБОЧИЙ, ОСТАЛЬНЫЕ В РЕМОНТ.Настольные