Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы Мужские, украшения

Thu, 27 Jul 2017 21:19:31 +0300
Арагон с кварцем от Сейко - 8000 р.

Предлагаются к покупке фактически новые часы Американского бренда ARAGON, бывшего, переименованного Андроид. Сама модель называется ARAGON Parma SS Часы были куплены меньше месяца назад в середине июня 2017 года. Покупал для своей второй половинки, которая любит мужские часы и хотела на лето большие, мужские дайверы. Но когда посылка пришла и она померила эту модель на своей руке, стало понятно что данные часы все же явно не для женщины вообще, уж слишком большие и тяжелые оказались. Себе я также купил другую модель данного производителя, механику, поэтому оставлять еще одну, кварцевую модель Арагона желания нет. В разделе б/у только по причине того что браслет укорачивался на руку супруге для примерки, а сами часы так ею и не носились. Краткие технические характеристики часов: Механизм: Seiko SII VH31 Кварцевый Механизм Страна происхождения: Япония Размеры корпуса: 48 мм Толщина корпуса: 17 мм Стекло: Закаленное Минеральное Корона: завинчивающаяся Браслет: Нержавеющая Сталь Размеры браслета: 9.25" L х 24 мм Ш Застежка: Fliplock Кнопка Толчок, Нажим Раскладывающаяся Застежка Водонепроницаемость: 200 метров - 660 футов Вес: 300 грамм Про браслет этих часов можно говорить отдельно: таких больших, толстых, тяжелых и брутальных браслетов я до этого не видел ни у кого из производителей! Особенностью данного кварцевого механизма является то, что секундная стрелка делает за 1 секунду 4 шага, в отличии от обычного кварца, где 1 секунда равняется 1 шагу секундной стрелки. То есть создается эффект как бы механических часов с количеством полуколебаний в час - 14400. Часы на полном комплекте, коробка, инструкция. Ссылки на производителя и на видео по данной модели, как ходит секундная стрелка https://www.aragonwatch.com/Japanese..._p/a157aqu.htm https://youtu.be/fyi-BjOpl2U Сразу ставлю нормальную цену: половину цены от стоимости новых часов на сайте производителя.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:39:52 +0300
Часы "Восток", 18 камней, экспортные. С РУБЛЯ!!!!!! - 1 р.

Здравствуйте!   Открываем продажу коллекции! Фарфор, бронза, мебель, статуэтки, открытки, монеты, медали, предметы коллекционирования и старины! Лоты от одного рубля!   В этом лоте представляем: Часы "Восток", 18 камней, экспортные Состояние:   Необходима профилактика: идут несколько минут и останавливаются.    Пожалуйста, прочитайте условия  Покупатель ПЕРВЫЙ выходит на связь, в течении 1-х суток от завершения торгов (просьба писать № выигранного лота,и свой ник на Мешке). Оплата до 3-х суток от завершения торгов. Дата оплаты - дата поступления денег на счет. Оплата - карта Сбербанка, системы "Контакт", "Золотая Корона".  В Петербурге получение лота лично, в другие города (только по России) отправка почтой.  Отправку лота производим в течение трех дней после оплаты. После отправки лота сообщаем покупателю номер почтового трекинга.     Задавайте вопросы в форум лота до ставки.  При покупке нескольких лотов – скидка.     С уважением, Tumanskii. Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:22:25 +0300
Часы КОМАНДИРСКИЕ. Сделано в России. На 17 камнях.2 шт. одним лотом. - 40 р.

Состояние смотрите на фото. Не на ходу, требуют ремонта. Механика. Оплата на карту сбербанка. Условия сделки: Выход на связь - 3 дня,Оплата лота - 3 дня, Отправка товара - 4 дня. Пересылка только по России за счёт покупателя после полной предоплаты. За работу почты ответственности не несу. Рекомендую страховать посылки ( 4% от суммы ).Задавайте вопросы до ставок. После ставки претензии не принимаются, не делайте не обдуманных ставок, не делайте ставку если Вас что-то не устраивает!   При покупки нескольких лотов в одном направлении  доставку каждого лота уменьшаю на 50 рублей . ДОСТАВКУ ЛОТОВ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ. КАЖДЫЙ ЛОТ СО СВОЕЙ ДОСТАВКОЙ. Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:10:00 +0300
Часы . Позолота . Олимпиада . Сделано в СССР . На ходу . - 790 р.

Точность хода не проверял . Потёртости .Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ СССР - ВОСТОК - ЮБИЛЕЙНЫЕ - 50 ЛЕТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ - ПОЗОЛОТА - РЕДКИЕ С РУБЛЯ - 3 р.

ОРИГИНАЛ!!! ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ - НА ФОТО !!!! Требуют ремонта. Не ходят. Смотрите мои лоты - ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО РАЗНЫХ ЧАСОВ!!! Все вопросы прошу задавать в обсуждения лота. Отправка только по России.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Часы Восток "Амфибия". Антимагнитные СССР. На ходу. - 1200 р.

На ходу. Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Часы Восток "Командирские". Водонепроницаемые. СССР. На ходу. - 500 р.

Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Часы Poljot. 30 камней. AU20. Автоподзавод, водонепроницаемые, противоударные. СССР. - 2500 р.

Часы Poljot.  30 камней. Эскпортные. Автоподзавод, водонепроницаемые, противоударные. Сделано в СССР. Позолота AU20.   Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Часы Ракета. Телевизор. AU10. СССР. На ходу. - 600 р.

Часы Ракета. Телевизор. СССР. На ходу. Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Часы Восток Командирские. Водонепроницаемые. На ходу. - 700 р.

Часы Восток Командирские. Водонепроницаемые. На ходу. Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Часы Ракета. На ходу. - 500 р.

На ходу. Комплектность на фото. Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Часы Восток "Амфибия". Командирские. Антимагнитные СССР. На ходу. - 400 р.

Часы Восток "Амфибия". Командирские. Антимагнитные. Противоударные. СССР. На ходу. Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Часы Ракета для слабовидящих. На ходу - 400 р.

На ходу. Мужские
Thu, 27 Jul 2017 19:54:27 +0300
ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ СССР - ПОЛЕТ - АВТОПОДЗАВОД - РЕДКИЕ С РУБЛЯ!!!! - 1 р.

ОРИГИНАЛ!!! ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ - НА ФОТО - ХОРОШЕЕ!!!! Требуют ремонта. Не ходят. Смотрите мои лоты - ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО РАЗНЫХ ЧАСОВ!!! Все вопросы прошу задавать в обсуждения лота. Отправка только по России.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 19:46:18 +0300
часы Слава Россия С БРАСЛЕТОМ N03.7 vintage soviet watch SLAVA Made in Russia - 250 р.

не рабочие пружина затянутаМужские
Thu, 27 Jul 2017 19:10:08 +0300
часы Победа ТЕЛЕФОН СССР винтаж POBEDA USSR vintage watch n131998.7 ЗИМ 2602 - 350 р.

состояние не известноМужские
Thu, 27 Jul 2017 18:55:27 +0300
КИРОВКА Редкие Кировские наручные часы 2 ГЧЗ 46 год Сохранность! Дёшево! № 331 - 3950 р.

Принадлежали офицеру РККА участнику войны с Японией! Не на ходу. В ремонтМужские
Thu, 27 Jul 2017 18:54:35 +0300
Часы Ракета "Россия флаг" №52 - 1 р.

Ходят Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотМужские
Thu, 27 Jul 2017 18:41:59 +0300
Часы NDS Quartz - 1 р.

Не проверяли Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотМужские
Thu, 27 Jul 2017 18:06:22 +0300
часы ЗИМ 2602 СССР винтаж N598.7 vintage soviet watch ZiM Made in USSR - 300 р.

тикают ЗГ часы не заводит. ПрокручиваетсяМужские
Thu, 27 Jul 2017 17:54:42 +0300
Часы."CASIO". Рабочие с паспортом и браслетом. - 1200 р.

Состояние отличное.Рабочие.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 17:41:07 +0300
часы Сигнал Полет с БУДИЛЬНИКОМ 2612.1 СССР позолота vintage soviet alarm watch Poljot USSR N602.7 - 1200 р.

часы стоят. баланс целый механизм будильника рабочийМужские
Thu, 27 Jul 2017 16:36:51 +0300
Крупные часы Ракета Россия 2609 N828.7 vintage soviet watch RAKETA - 350 р.

рабочиеМужские
Thu, 27 Jul 2017 16:02:12 +0300
Мужские наручные часы ЗИМ АU-10. на ходу - 1 р.

Часы на отличном ходу состояния на фото! На все лоты с рубля доставка 500 р.    Мужские
Thu, 27 Jul 2017 16:01:09 +0300
Часы мужские Laros Япония - 500 р.

Часы японские кварцевые на ходу, браслет в комплекте.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:59:54 +0300
Часы Восток 2209 СССР - 1700 р.

Восток 2209, на ходу. хром без потерь, часы не обслужены. Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:58:57 +0300
Часы Слава СССР - 700 р.

Часы не рабочие, баланс рабочий, позолото, состояние корпуса очень хорошее, без царапин и потертостей. Часовому мастеру на ремонт, восстановление. Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:58:09 +0300
Часы Слава автоподзавод - 600 р.

Часы слава, сделано в России, 25 камней, апз. Нет секундной стрелки, стекло приклеено не родное видимо. мех. рабочий. Часовому мастеру на ремонт, запчасти.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:57:03 +0300
Часы Восток командирские СССР - 1100 р.

Часы Восток на ходу, с очень красивым циферблатом. небольшая потертость хрома  на задней поверхности корпуса. Смотрите так же другие мои лоты.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:56:04 +0300
Часы Восток 2234 заказ МО СССР - 700 р.

Часы Восток 2234 в позолоченном корпусе. Часы ходят, но останавливаются, требуют обслуживания. Состояние на фото.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:55:31 +0300
Часы Восток заказ МО СССР - 1100 р.

Часы Восток заказ МО СССР, на ходу. Есть небольшая потертость на стекле и зав. головке. Кожаный новый ремешок. Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:54:52 +0300
Часы Полет СССР, 21 камень, апз. - 1700 р.

Редкие часы производства СССР с автоподзаводом. Часы ходят, но не обслуженны, точность и длительность хода не проверялись. Часы идут в комплекте с оригинальным браслетом.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:54:20 +0300
Часы Восток 2602 СССР редкие - 700 р.

Часы на ходу, браслет в комплекте, смотрите так же мои другие лоты.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:52:52 +0300
Часы Слава СССР, экспортный вариант - 1300 р.

Часы Слава, производства СССР, на ходу. Состояние на фото. ремешок в комплекте.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:50:29 +0300
Часы Полет СССР, экспортные - 700 р.

Часы на ходу, экспортный вариант исполнения часов Полет. Состояние на фотоМужские
Thu, 27 Jul 2017 15:47:56 +0300
Часы Слава 1600 СССР редкие - 800 р.

Часы позолоченные, двух стрелочные, на ходу. состояние на фото.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:45:01 +0300
Часы Ракета СССР - 300 р.

Ракета, рабочие, часовому мастеру на запчасти, восстонавление Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:41:03 +0300
Часы Восток амфибия антимагнитные - 1600 р.

Восток амфибия "котлета" .  Часы на ходу, браслет ссср в подарок. Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:36:06 +0300
Часы Восток амфибия СССР антимагнитные - 1600 р.

Час ы на ходу, состояние на фото. Советский браслет из нержавейки в подарок . Смотрите так же другие мои лоты. Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:03:44 +0300
Часы Восток 2416 В амфибия СССР антимагнитные - 2400 р.

Восток амфибия, автоподзавод, сделано в СССР, часы на ходу. Состояние на фото. Если есть вопросы, задавайте до того как сделать ставку. Смотрите так же другие мои лоты.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 14:54:38 +0300
С РУБЛЯ!!! ЧАСЫ ЭЛЕКТРОНИКА 5. РЕДКИЕ. 1987 ГОД. РАБОЧИЕ. 45700. В ЛЮКСЕ!!! 5 ДНЕЙ!!! - 992 р.

С РУБЛЯ!!! ЧАСЫ ЭЛЕКТРОНИКА 5. РЕДКИЕ. 1987 ГОД. РАБОЧИЕ. 45700. В ЛЮКСЕ!!! 5 ДНЕЙ!!! ВСЕ НА ФОТО БРАСЛЕТ В ПОДАРОК СТЕКЛО БЕЗ ЦАРАПИН В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ПОДСВЕТКА ГОРИТ ИДУТ КАК ЧАСИКИ ПЕРЕСЫЛ УКАЗАН ДЛЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВМужские
Thu, 27 Jul 2017 14:40:51 +0300
Часы Полет де Люкс на 29 камнях. AU20 - 2200 р.

в ремонт. что с ними не знаю,прокручивается заводная головка. немного потрясти начинают идти...несколько часов потом останавливаются. оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 200 рублей. лоты объединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 14:27:08 +0300
Часы кварцевые. "Перестройка" - 500 р.

Металлические.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 14:14:56 +0300
Уникальные Наручные часы TROIKA - 4500 р.

Уникальные Наручные часы TROIKA Производство Япония Произведены в 1999 году. Механизм: двойной(Кварц +Электроника) Два элемента питания. Корпус: Нержавеющая сталь Ремешок/Браслет: отсутствует. Функции: Секундомер, Календарь, Подсветка, Книга памяти, Будильник. Водонепроницаемость: 30meters/ 3ATM Стекло: Минеральное Диаметр  44  мм. с заводной головкой 46  мм. Ширина ушек  22  мм. Часы на ходу  и полностью функциональны.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 13:59:04 +0300
Мужские наручные часы Caravelle - 4500 р.

Мужские наручные часы Caravelle Производство: Швейцария Состояние: Отличное Механизм: Механика на 17-ти камнях. Корпус: Нержавеющая сталь Циферблат: Серебристо-бежевый Ремешок/Браслет: Кожзам. Функции: Дата месяца. Антимагнитные. Противоударные. Водонепроницаемость: 3ATM/30meters Стекло: Органика Диаметр корпуса  37  мм. с заводной головкой 39 мм. Ширина ремешка/браслета:   19 мм. Часы на ходу и полностью функциональны.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 13:44:43 +0300
Корпуса от часов Позолота Ау10. - 680 р.

на фото. оба ау 10. оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 200 рублей. лоты объединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 13:17:32 +0300
Часы Победа 2602 №277 - 1800 р.

Механические часы Победа 2602. обслужены. ремешок в комплекте.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 13:13:30 +0300
часы мужские Электроника 4 програмы - 300 р.

часы в рабочем состояние , когда менялась батарейка не известно , состояние смотрите на фотоМужские
Thu, 27 Jul 2017 13:07:51 +0300
ЧАСЫ МУЖСКИЕ CITIZXN.В РЕМОНТ.НА ЗАПЧАСТИ. - 100 р.

ЧАСЫ МУЖСКИЕ.В РЕМОНТ НА ЗАПЧАСТИ.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 12:55:48 +0300
Редкие винтажные часы "Artron"c дорогим кож. ремешком. Оригинал! - 480 р.

Редкие винтажные часы "Artron"c дорогим кож. ремешком. Позолота Au. Оригинал! Состояние хорошее!  На ходу. РЕКОМЕНДУЮ коллекционерам, часовщикам, ювелирам  и тд. По желанию при определенных условиях можем закрыть аукцион досрочно. Постоянным покупателям привилегии! Не пропустите отличные вещи по хорошей цене.   Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!!   Прочитайте описание внимательно!! Прежде чем делать ставки узнайте о наличии! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Или для обоюдного согласия оплачивайте 10% от общей суммы торгов.. Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!!  Мужские
Thu, 27 Jul 2017 11:30:05 +0300
ПРОДАЕТСЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЧАСОВ СССР. - 2399 р.

ЛОТ состоит из 24-х часов. Доставка только по РФ. Пересыл за счет покупателя +399 руб. Оплата на карту СБЕРа и СТРОГО В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ. Отправка лотов ПО СУББОТАМ. Номер трека отписываю в воскресение вечером. СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!! У МЕНЯ ВЫСТАВЛЕНО НА ТОРГИ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ЛОТОВ ДО 1917 ГОДА!!!  Мужские
Thu, 27 Jul 2017 10:34:11 +0300
РЕДКИЕ ЧАСЫ 1МЧЗ "Северный полюс" - 150000 р.

Редкий коллекционный экземпляр 1 МЧЗ "Северный полюс". Детали оригинальные, состояние рабочее.150 тыс.р. т.89270950171Мужские
Thu, 27 Jul 2017 09:52:42 +0300
ПОДАРок НОВые Citizen Eco-Drive + 10ат + Титан + Сапфир - 7000 р.

НЕОБЫЧные.НЕПРОСТые.Одел - забыл!!!(не нужно заводить,менять батарейку и т.д.)МОРЕ!!СОЛНЦЕ!!ЧАСЫ!! Новые уникальные часы Citizen Eco-Drive BM1290-54F. Корпус: титан. Браслет: титан. Вес: лёгкие. Стекло: сапфировое. Водозащита: 100м(10атм). Пригодны для купания. Солнечная батарея: запас хода в темноте(без подзарядки) - 6 месяцев. Сделаны в Японии. Гарантия работы солнечного аккумулятора(без посторонних вмешательств) - 15 лет. Стрелки и метки люминисцированные. Функции: часы, минуты, секунды, дата. Состояние: новые. В отпуск на море с часами. Эти часы ничего не боятся. На фото в банке мои такие же часы,ради эксперимента. Пересылка по стране любым удобным для Вас способом.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 09:51:14 +0300
Часы ЗИМ ВК - 1300 р.

Обслужены, на хорошем ходу. Гарантия 6 месМужские
Thu, 27 Jul 2017 07:46:35 +0300
Часы ЗИМ ВК - 1300 р.

Обслужены, на хорошем ходу. Гарантия 6 мес.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 07:40:30 +0300
Командирские (на ходу) - 1500 р.

На ходуМужские
Thu, 27 Jul 2017 07:32:01 +0300
Часы механические СССР мастеру в работу. Старт 1 РУБЛЬ!!! - 1 р.

победа и спринт ходят. оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 250 рублей. лоты обьединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 07:25:09 +0300
Ракета 2614.Н (на ходу) - 1500 р.

На ходуМужские
Thu, 27 Jul 2017 07:09:08 +0300
Восток - 290 р.

идут хорошоМужские
Thu, 27 Jul 2017 07:04:08 +0300
часы победа ссср - 1000 р.

крутой номер 009000 на ходуМужские
Thu, 27 Jul 2017 06:53:52 +0300
часы зим победа - 800 р.

в лоте только одни часы- любые-- все на ходуМужские
Thu, 27 Jul 2017 06:38:04 +0300
часы Победа 1 МЧЗ 4 кв-55 г. с ЦСС баланс живой. тикает - 300 р.

часы Победа 1 МЧЗ 4 кв-55 г. баланс живой. тикает под восстановлениеМужские
Thu, 27 Jul 2017 06:35:44 +0300
часы Электроника 5 - 50 р.

электроникаМужские
Thu, 27 Jul 2017 01:51:25 +0300
Часы Ракета Роза ветров - 849 р.

При заводе начинают идти.Точность хода и время не проверялМужские
Thu, 27 Jul 2017 01:42:11 +0300
часы Полет с БУДИЛЬНИКОМ 2612.1 СССР AU10 vintage soviet alarm watch Poljot Made in USSR N072370.7 - 1200 р.

работают механизм не закрепленМужские
Thu, 27 Jul 2017 01:30:36 +0300
Часы Q&Q Superior БРАСЛЕТ n603.7 - 300 р.

Часы стоят. Продаются, как браслет!Мужские
Thu, 27 Jul 2017 01:13:09 +0300
Часы для слепых Ракета 2601 Россия тактильные винтаж N952.7 vintage soviet watch Raketa USSR - 600 р.

Наручные механические часы Ракета Тактильные. Производились для слабо видящих и слепых. Габариты 33х33 мм. Часовой механизм 2601 Н - калибр 26 мм; высота 3,9 мм; 19 рубиновых камней; противоударное устройство оси баланса. Баланс безвинтовой с периодом колебания 0,4 с. Продолжительность хода от одной заводки пружины не менее 42 ч. Средний суточный ход +10...-50 с.  На ходу.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 00:58:40 +0300
Часы ЛУЧ 2209 СССР сверхтонкие жёлтый механизм СССР винтаж n9563772.7 vintage soviet watch Luch USSR - 350 р.

СтоятМужские
Wed, 26 Jul 2017 23:36:23 +0300
часы Слава СССР 26 камней n294.7 двойной календарь vintage soviet watch SLAVA Made in USSR - 500 р.

состояние не известноМужские
Wed, 26 Jul 2017 23:25:38 +0300
Зим . Позолота . На ходу . - 590 р.

Точность хода не проверял . Потёртости .Мужские
Wed, 26 Jul 2017 23:17:21 +0300
Ракета . Позолота . На ходу . - 690 р.

Точность хода не проверял . Потёртости .Мужские
Wed, 26 Jul 2017 23:15:01 +0300
Командирские . Заказ МО СССР . На ходу . - 650 р.

Точность хода не проверял . Потёртости .Мужские
Wed, 26 Jul 2017 23:05:55 +0300
Полет . Poljot . Позолота . На ходу . - 790 р.

Точность хода не проверял . Потёртости .Мужские
Wed, 26 Jul 2017 23:03:21 +0300
Слава . Календарь . На ходу . - 760 р.

Точность хода не проверял . Потёртости .Мужские
Wed, 26 Jul 2017 23:03:15 +0300
ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ.BOAMIGO.ЭЛЕКТРОННЫЕ.НОВЫЕ. - 300 р.

ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ.ЭЛЕКТРОННЫЕ.МУЖСКИЕ.BOAMIGO.В ВОЕННОМ СТИЛЕ.ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ 10 М.КОРПУС УДАРОПРОЧНЫЙ.РЕМЕШОК РЕЗИНА ДЛИНА С ЧАСАМИ 27 СМ.ФУНКЦИОНАЛ/ДАТА.ПОЛНЫЙ КАЛЕНДАРЬ,ХРОНОГРАФ,СЕКУНДОМЕР,ТАЙМЕР,ЧАСОВЫЕ ПОЯСА,ПОДСВЕТКА,БУДИЛЬНИК./.НОВЫЕ.ПРОИЗВОДСТВО КИТАЙ.УПАКОВКА ПАКЕТ.ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА.ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕ ИЗ РОССИИ. Мужские
Wed, 26 Jul 2017 23:02:24 +0300
Заря . Позолота . На ходу . - 690 р.

Точность хода не проверял . Потёртости .Мужские
Wed, 26 Jul 2017 23:00:11 +0300
ЧАСЫ МУЖСКИЕ.МЕХАНИЧЕСКИЕ.АВТОПОДЗАВОД.НОВЫЕ. - 950 р.

ЧАСЫ МУЖСКИЕ.МЕХАНИЧЕСКИЕ.АВТОПОДЗАВОД.МИНЕРАЛЬНОЕ СТЕКЛО.СВЕТЯЩИЕСЯ СТРЕЛКИ.НОВЫЕ.ПР-ВО КИТАЙ.Мужские
Wed, 26 Jul 2017 22:50:56 +0300
Луч . Позолота . На ходу . - 690 р.

Точность хода не проверял . Потёртости .Мужские
Wed, 26 Jul 2017 22:45:22 +0300
Победа . Позолота . На ходу . - 790 р.

Точность хода не проверял . Потёртости .Мужские
Wed, 26 Jul 2017 22:43:06 +0300
Полет . Полёт . Позолота . На ходу . Календарь . - 690 р.

Точность хода не проверял . Потёртости .Мужские
Wed, 26 Jul 2017 22:36:53 +0300
Слава . Календарь . Позолота . На ходу . - 690 р.

Точность хода не проверял . Потёртости .Мужские
Wed, 26 Jul 2017 22:31:16 +0300
Восток . Позолота . Календарь . На ходу . - 590 р.

Точность хода не проверял . Следы носки .Потёртости .Мужские
Wed, 26 Jul 2017 22:24:16 +0300
Мужские наручные механические часы Полет де люкс позолота - 5 р.

Оригинал хорошее состояние рабочее смотрите фотоМужские
Wed, 26 Jul 2017 22:21:29 +0300
Слава . Календарь . На ходу . - 790 р.

Точность хода не проверял . Следы носки .Потёртости .Мужские
Wed, 26 Jul 2017 22:18:36 +0300
Слава календарь . - 690 р.

Точность хода не проверял . Следы носки .Потёртости .Мужские
Wed, 26 Jul 2017 22:11:46 +0300
Командирские . Заказ МО СССР . На ходу . - 790 р.

Точность хода не проверял . Следы носки .Потёртости .Мужские
Wed, 26 Jul 2017 22:10:07 +0300
часы электронно механические Луч кварц - 300 р.

работоспособность не проверял продаю как не рабочиеМужские
Wed, 26 Jul 2017 22:09:24 +0300
Слава . Москва . Олимпиада 80 .Календарь . На ходу . - 790 р.

Точность хода не проверял . Следы носки .Потёртости .Мужские
Wed, 26 Jul 2017 22:01:23 +0300
часы Луч электронно механические - 300 р.

работоспособность не проверял продаю как не рабочиеМужские
часы Восток 22 камня прецизионные 2809 - 500 р.

часы Восток 22 камня прецизионные 2809 баланс рабочийМужские
Просмотров: 206
* RSS. Активные лоты. Часы Мужские, украшения

Thu, 27 Jul 2017 21:19:31 +0300
Часы Ракета 24 AU-20 - 4010 р.

Часы Ракета 24 AU-20 .СССР. Состояние по фото.     Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами. Перед покупкой товара, настоятельно прошу еще раз просмотреть все фотографии и задать абсолютно все интересующие Вас вопросы, чтобы не было никаких недоразумений.    Оплата  платежной системой Контакт. Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на не застрахованные покупателем отправления не принимаю!!!!! В связи с частыми изменениями тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте. Граждане других государств перед ставкой уточняйте возможность пересылки лота.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:39:52 +0300
ЛОТ ЧАСОВ - с рубля!! - 1126 р.

Состояние на фото. Нижний ряд рабочие.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:22:25 +0300
Мужские наручные механические часы Восток амфибия СССР - 427 р.

Оригинал состояние на фото работаетМужские
Thu, 27 Jul 2017 20:10:00 +0300
Мужские механические часы СССР Полет - 478 р.

Оригинал хорошее состояние нерабочие требуется ремонтМужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Швейцария Часы Longines Лонжин мужские не на ходу - 4556 р.

Диаметр корпуса - 34 мм.   Пересылка по России - 100 руб. заказной бандеролью.      Пересылка за границу - бандеролью.  Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Часы Ferrari Scuderia черный bezel chrono. Италия - 1051 р.

Array   Часы Ferrari Scuderia черный bezel chrono. Italy       Оригинальные часы от производителя спорткаров Часы Ferrari Scuderia черный bezel chrono. Новые.Производство Швейцария.Куплены в Италии. Отдаю в два раза дешевле от цены магазина. Очень качественные и статусные часы. Полный комплект. Любые проверки на оригинальность.Покупайте натуральные швейцарские часы известного бренда по цене касио и ориентов. Брутальные итальянцы - Ferrari Scuderia черный Даже на ebay они стоят дороже.          Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Старинные карманные часы "Georges Favre-Jacot". Locle. Два клейма. Серебро 84 и 875 пробы. Швейцария - 1805 р.

Представляем старинные наручные Часы "Georges Favre-Jacot". Страна: Швейцария  Материал: Серебро 84 и 875 пробы Состояние: Не на ходу Zenith SA — бренд швейцарских часов класса "люкс". Компанию основал в 1865 году 22-летний Жорж Февр-Жако (фр. Georges Favre-Jacot). Компания располагается в местечке Ле-Локль. Чтобы навсегда вписать в историю своё предприятие, в то время носившее его имя, Жорж Февр-Жако в 1911 году переименовал компанию, дав ей название самого сложного из созданных им механизмов – ZENITH. Zenith имеет многолетнюю репутацию качества и точности своих часов, получив в общей сложности 2 333 раза первые призы за точность. Zenith — один из немногих швейцарских брендов, которые производят собственные механические калибры — Elite (обычная точность) и El Primero (хронограф). Механизм El Primero имеет частоту 36 000 полуколебаний (тиков) в час (5 Гц). Такая высокая частота позволяет добиться большей точности, чем у конкурентов, в хронографах которых используется частота 28 800 полуколебаний в час (4 Гц). В настоящее время, Zenith производит такие линии часов: - Academy - El Primero - Pilot - Captain - Heritage.   Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
ЧАСЫ СССР - к 40-летию Победы в ВОВ (командирские) на ходу ЗАКАЗ МО СССР - 200 р.

Советская механика, отличная сохранность с родным ремешком. На ходу,  Для Москвы самовывоз от метро Южная. В другой город высылаю в надежной упаковке, но после полной предоплаты (стоимость лота + почтовые расходы). Победивший должен выйти на связь, и оплатить лот в течение 3 (трёх) дней. Далее лот выставляется повторно.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Часы Восток СССР Командирские Заказ МО СССР На ходу С рубля Состояние - 85 р.

Часы Восток СССР Командирские Заказ МО СССР На ходу С рубля Состояние ВодонепроницаемыеМужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Часы Восток КГБ Амфибия Автоподзавод На ходу С рубля - 248 р.

Часы Восток КГБ Амфибия Автоподзавод На ходу С рубля Состояние на фотоМужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Часы Электроника 5 СССР С рубля - 300 р.

Состояние на фото. На работоспособность не проверялисьМужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
ЧАСЫ СССР - ВОСТОК (командирские) на ходу, водонепроницаемые - 262 р.

Советская механика, отличная сохранность с родным ремешком. На ходу, 17 камней. Для Москвы самовывоз от метро Южная. В другой город высылаю в надежной упаковке, но после полной предоплаты (стоимость лота + почтовые расходы). Победивший должен выйти на связь, и оплатить лот в течение 3 (трёх) дней. Далее лот выставляется повторно.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Часы Восток Амфибия Антимагнитные СССР На ходу Состояние С рубля - 187 р.

Часы Восток Амфибия Антимагнитные СССР На ходу Состояние С рубля Нержавейка ВодонепроницаемыеМужские
Thu, 27 Jul 2017 19:54:27 +0300
Часы СССР Полет Poljot 1970ые ОБСЛУЖЕНЫ 17 камней позолота AU10 - 525 р.

Часы СССР Полет Poljot 1970ые ОБСЛУЖЕНЫ 17 камней позолота AU10 ход точный , часы обслужены профессиональным мастером. стекло имеет небольшие царапиныМужские
Thu, 27 Jul 2017 19:46:18 +0300
Часы Ракета СССР на ходу.Отличные! С 1р! - 60 р.

Состояние внешнее на фото,на ходу,рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Мужские
Thu, 27 Jul 2017 19:10:08 +0300
Часы Карманные Молния Состояние! - 1500 р.

Оригинал-100%     Часы Молния в отличном состоянии, обслужены часовым мастером на точном ходу!   Состояние: на уверенном и точном ходу!(без гарантии на ход) Так же смотрите,мои другие лоты! Оплата на карту СберБанка России доставка почтой России(отправка с Донецка Ростовской обл.) по РФ ( 300 руб ) лоты объеденяю (за доставку платите 1 раз) Участники с рейтингом меньше +1, просьба подтверждать свои ставки,через функцию-задать вопрос продавцу! В случае не подтверждения,ставка будет удалена! Мужские
Thu, 27 Jul 2017 18:55:27 +0300
Часы - РАКЕТА Календарь позолоченые Рабочие - 105 р.

Лот состоит из 1 изделия. О состоянии в лоте прошу судить по фотографии.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 18:54:35 +0300
Часы,корпуса au20,12,5,,,,1! - 1365 р.

Всё на фото!Желтые:ольшие 20м-2шт,слава12,5луч-1!Мужские
Thu, 27 Jul 2017 18:41:59 +0300
Часы Позолота AU10 , АУ10 ! С рубля!!! - 210 р.

Состояние на фото!!!Полная предоплата на карту Сбербанка или Альфа-Банка!лоты объединяю,отправка почтой России!Обратите внимание на другие мои лоты!Удачных торгов!Мужские
Thu, 27 Jul 2017 18:06:22 +0300
Наручные механические часы Полет с будильником нерабочие - 326 р.

Оригинал состояние на фотоМужские
Thu, 27 Jul 2017 17:54:42 +0300
С РУБЛЯ!!! ЧАСЫ ЭЛЕКТРОНИКА 5. РЕДКИЕ. 1987 ГОД. РАБОЧИЕ. 45700. В ЛЮКСЕ!!! 5 ДНЕЙ!!! - 992 р.

С РУБЛЯ!!! ЧАСЫ ЭЛЕКТРОНИКА 5. РЕДКИЕ. 1987 ГОД. РАБОЧИЕ. 45700. В ЛЮКСЕ!!! 5 ДНЕЙ!!! ВСЕ НА ФОТО БРАСЛЕТ В ПОДАРОК СТЕКЛО БЕЗ ЦАРАПИН В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ПОДСВЕТКА ГОРИТ ИДУТ КАК ЧАСИКИ ПЕРЕСЫЛ УКАЗАН ДЛЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВМужские
Thu, 27 Jul 2017 17:41:07 +0300
Часы Электроника ЧН-52 сигнал Интеграл с браслетом, на ходу ,желтые не AU - 10 р.

Часы Электроника ЧН-52 сигнал белорусского завода Интеграл, состояние очень хорошее, на ходу .Мужские
Thu, 27 Jul 2017 16:36:51 +0300
Часы Восток Амфибия Антимагнитные СССР На ходу Состояние С рубля Черный безель Браслет - 208 р.

Часы Восток Амфибия Антимагнитные СССР На ходу Состояние С рубля Черный безель Браслет Нержавейка ВодонепроницаемыеМужские
Thu, 27 Jul 2017 16:02:12 +0300
Часы "Omega" Кварц На ходу С рубля - 5 р.

Часы "Omega" Кварц На ходу Состояние С рубля Диаметр 38 мм. без учета з/г.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 16:01:09 +0300
ЧАСЫ СССР - ЗИМ (редкие) на ходу - 11 р.

Советская механика, отличная сохранность. На ходу     Для Москвы самовывоз от метро Южная. В другой город высылаю в надежной упаковке, но после полной предоплаты (стоимость лота + почтовые расходы). Победивший должен выйти на связь, и оплатить лот в течение 3 (трёх) дней. Далее лот выставляется повторно.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:59:54 +0300
ЧАСЫ СССР - ПОЛЁТ (противоударные) Позолоченные - 5 р.

Механика, состояние на фото, не на ходу, 23 камня. Для Москвы самовывоз от метро Южная. В другой город высылаю в надежной упаковке, но после полной предоплаты (стоимость лота + почтовые расходы). Победивший должен выйти на связь, и оплатить лот в течение 3 (трёх) дней. Далее лот выставляется повторно.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:58:57 +0300
Часы Хронометр Штурманские Оригинал 100% Рабочие Редкость Дешево Состояние - 6077 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Продаю часы (хронометр) Штурманские (23 камня, рабочие, секундная стрелка на ноль не возвращается - на фото показано). Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:58:09 +0300
Мужские наручные механические часы Полет де люкс позолота - 5 р.

Оригинал хорошее состояние рабочее смотрите фотоМужские
Thu, 27 Jul 2017 15:57:03 +0300
Часы "Амфибия" Автоподзавод. На ходу! С 1 Рубля! - 4 р.

Добрый день! Благодарю,что обратили внимание на мой лот,приглашаю просмотреть остальной товар,много интересного! Предлагаю часы на уверенном ходу,крышку хотел открутить,но просто не поддаётся,а силу применять не стал,думаю они не разу не вскрывались.Состояние очень хорошее,смотрите фото. Автоподзавод!31 камень! Водонепроницаемые 200м.! Всем удачи! С уважением!Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:56:04 +0300
НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ " POLJOT " С АВТОПОДЗАВОДОМ И БРАСЛЕТОМ CCCР - 3 р.

  На ходу.Механизм на 23 камнях.Корпус покрыт хромом.C родным браслетом. Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"      Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:55:31 +0300
Часы Наручные разные интересные 8 шт. - 420 р.

Часы Наручные разные 8 шт. Состояние на фото. Самовывоз. Доставка по Москве в пределах МКАД и отправка почтой по стране после полной оплаты на карту Сбербанка.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:54:52 +0300
ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ СССР - ВОСТОК - ЮБИЛЕЙНЫЕ - 50 ЛЕТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ - ПОЗОЛОТА - РЕДКИЕ С РУБЛЯ - 3 р.

ОРИГИНАЛ!!! ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ - НА ФОТО !!!! Требуют ремонта. Не ходят. Смотрите мои лоты - ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО РАЗНЫХ ЧАСОВ!!! Все вопросы прошу задавать в обсуждения лота. Отправка только по России.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:54:20 +0300
ЧАСЫ СССР - РАКЕТА (противоударные) - 2 р.

Механика, состояние на фото, не на ходу,  Для Москвы самовывоз от метро Южная. В другой город высылаю в надежной упаковке, но после полной предоплаты (стоимость лота + почтовые расходы). Победивший должен выйти на связь, и оплатить лот в течение 3 (трёх) дней. Далее лот выставляется повторно.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:52:52 +0300
ЧАСЫ"РАКЕТА" ЭКСПОРТ MADE IN RUSSIA С 1 РУБЛЯ - 2 р.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК предлагаю вашему вниманию ЧАСЫ"РАКЕТА"ЭКСПОРТ MADE IN RUSSIA СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! оплата на карту сб в течение 3 суток с момента окончания аукциона товар получите именно тот что изображен на фото аукционные лоты с 1 рубля не обьединяю СТАВКИ НЕ УДАЛЯЮ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ АУКЦИОНА-ПОСЛЕ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! ПРИ ОБЬЕДИНЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ-СУММУ ОТПРАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У ПРОДАВЦА!!!Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:50:29 +0300
Часы Луч СССР Кварц Электронно-механические С рубля - 2 р.

Часы Луч СССР Кварц Электронно-механические С рубля Состояние на фото На работоспособность не проверялисьМужские
Thu, 27 Jul 2017 15:47:56 +0300
FOSSIL The Warner Bros. Watch Collection Мужские! Оригинал! - 900 р.

FOSSIL The Warner Bros. Watch Collection Мужские! Оригинал!     Механизм - QUARTZ Цвет часов -  Золотой Цвет циферблата - На фото! Подсветка - Защита от воды - Материал корпуса часов - Браслет - STAINLESS STEEL BACK Ремешок - Диаметр или ширина*высота исключая колесико - 32мм Обхват руки в см. - 18,5 растягивается  (погрешность в измерении присутствует)   Оценка состояния - (4)   Состояние рабочее!       * Оценка состояния: (N) товар новый, или неиспользованный. (6) почти следы использования нет, отличное состояние. (5) видно, что вещь не новая, но отличное состояние. (стекло, ремешок и прочее, почти не заметно  царапин и загрязнений) (4) немного видно, что вещь не новая, но проблем в работе нет. (в использовании проблем нет, стекло ремешок и прочее есть немного царапин, есть загрязнение.) (3) видно, что вещь не новая, но проблем в работе нет.(стекло, ремешок и прочее, царапины и загрязнение есть.) (2) следы использования есть, необходим ремонт. (1) нерабочий товар. (продается на запчасти) * В любом случае оценка субъективная, подробнее смотрите фото или задавайте вопросы!   Часы привезены из Японии!     Уважаемые покупатели, товар возврату или обмену не подлежит! Гарантию на батарейки не даю, зачастую меняю на новую перед продажей! Механические часы проверяю на предмет идут или нет, точность не проверяю! Любые часы нуждаются в профилактике с течением времени. Так как часы б.у. или с закончившимся гарантийным сроком, претензии не принимаются!   Варианты оплаты: почтовый перевод, перевод на карту Сбербанка, перевод на счет в Райффайзен банка, Мгновенные переводы типа - Блиц, Мигом, Контакт, Близко, Золотая корона и другие. Для покупателей с рейтингом менее 5! Для Вас нет ограничений при покупке лотов, но оплата и выход на связь в строго отведенные сроки! В случае не выкупа лота, отрицательный отзыв!     Отправка почтой 250руб. (Центральная Россия) и от 300руб. (Дальний восток) Так же есть отправка первым классом от 300руб. для центральной России! Смотрите другие мои лоты!   Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:45:01 +0300
ЧАСЫ TISSOT Le Locle Chronometre, ШВЕЙЦАРИЯ, МЕХАНИКА - 24000 р.

T006.408.11.057.00, механика с автоподзаводом. Куплены два года назад, носились крайне редко! 100% оригинал, Швейцария, полный комплект: часы, браслет, доп. звенья, коробка, документы. Розничная цена - около 75000 рублей. Продаю менее чем за треть цены! Состояние - фактически новые. https://www.youtube.com/watch?v=U2R4H9k9kIU Единственное подобное предложение на Мешке !Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:41:03 +0300
Редкие!!! Часы Слава. СССР. Танк. На Ходу!!! + Подарок - 850 р.

Редкие!!! Часы Слава. СССР. Танк. Без сегмента автоподзавода. На Ходу!!! + Подарок, фирменный браслет Слава производства СССР. Состояние смотрите на фото, все хорошо видно. Дополнительные вопросы просьба задавать до окончания торгов! Большая просьба для покупателей с нулевым рейтингом, подтверждать свои намерения через поле - обсудить лот. Оплата осуществляется: Карта Сбербанка, Корона. ОТПРАВКА осуществляется в течение 2-3-х дней после получения оплаты. Объединение доставки лотов необходимо обсуждать заранее, в ином случае оставляю за собой конечное право, объединять доставку или нет. Приглашаю вас посмотреть и другие мои лоты, там много всего интересного, думаю они не оставят вас равнодушными!!!Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:36:06 +0300
Полет ЮБИЛЕЙНЫЕ - 1 р.

Часы на ходу.Состояние на фото.Смотрите другие мои лоты, есть много интересного.  Если возникли вопросы, задавайте. Оплату принимаю  на карту Сбербанка. Отправка лота почтой России, покупатель первым выходит на связь в течение  2-х дней после окончания аукциона, оплата до 3 дней. Доставка всех моих лотов только почтой!!! Приятных покупок! Пояснение для лотов с 1 рубля: сообщаю, что конечная стоимость лотов не отделима от доставки. При объединении нескольких лотов с рубля доставка все время прибавляется. Оплатить можно на карточку сбербанка, другие способы оплаты возможны по договоренности., доставка лотов по почте, лично не встречаюсь. В отдаленные регионы доставка увеличивается в соответствии с тарифами почты. С уважением, ЕвгенийМужские
Thu, 27 Jul 2017 15:03:44 +0300
ЧАСЫ"РАКЕТА" С БРАСЛЕТОМ СДЕЛАНО В РОССИИ С 1 РУБЛЯ - 1 р.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК предлагаю вашему вниманию ЧАСЫ"РАКЕТА" С БРАСЛЕТОМ СДЕЛАНО В РОССИИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! оплата на карту сб в течение 3 суток с момента окончания аукциона товар получите именно тот что изображен на фото аукционные лоты с 1 рубля не обьединяю ПРИ ОБЬЕДИНЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ-СУММУ ОТПРАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У ПРОДАВЦА!!!Мужские
Thu, 27 Jul 2017 14:54:38 +0300
ЧАСЫ МУЖСКИЕ РАКЕТА (2) СССР ПОД РЕМОНТ - 50 р.

Пересылка за счёт покупателя, после 100% предоплаты (70-150р.) заказным или ценным письмом / бандеролью / 1-го класса. Крупногабаритные или тяжёлые лоты обсуждаются отдельно.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 14:40:51 +0300
ЧАСЫ МУЖСКИЕ СВЕТ СССР ПОД РЕМОНТ - 50 р.

Пересылка за счёт покупателя, после 100% предоплаты (70-150р.) заказным или ценным письмом / бандеролью / 1-го класса. Крупногабаритные или тяжёлые лоты обсуждаются отдельно.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 14:27:08 +0300
ЧАСЫ МУЖСКИЕ ВОСТОК СССР ПОД РЕМОНТ - 50 р.

Пересылка за счёт покупателя, после 100% предоплаты (70-150р.) заказным или ценным письмом / бандеролью / 1-го класса. Крупногабаритные или тяжёлые лоты обсуждаются отдельно.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 14:14:56 +0300
ЧАСЫ МУЖСКИЕ РАКЕТА СССР ПОД РЕМОНТ - 50 р.

Пересылка за счёт покупателя, после 100% предоплаты (70-150р.) заказным или ценным письмом / бандеролью / 1-го класса. Крупногабаритные или тяжёлые лоты обсуждаются отдельно.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 13:59:04 +0300
Parnis diver 200м - 4900 р.

Отличные дайверские часы "Parnis". Новые. Механика с автоподзаводом. Сапфировое стекло. Керамический безель. Завинчивающаяся заводная головка. Водонепроницаемость 200м. Ремешок- натуральная кожа. Лучшие часы за свою стоимость.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 13:44:43 +0300
Слава квадрат механизм - 1 р.

Ходят Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотМужские
Thu, 27 Jul 2017 13:17:32 +0300
Часы Ракета мужские Au СССР 15 камней позолота - 600 р.

Часы "Ракета" мужские Au y, СССР, 15 камней, позолоченный корпус. На корпусе есть потертости. На ходу.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 13:13:30 +0300
Часы Заря 17 камней Механика На ходу Недорого - 600 р.

Часы Заря 17 камней Механика На ходу НедорогоМужские
Thu, 27 Jul 2017 13:07:51 +0300
Массивные часы Ракета-шайба в коллекцию, с браслетом от Ориент! СССР. - 550 р.

Массивные часы Ракета-шайба в коллекцию, с браслетом от Ориент! СССР. Состояние хорошее. На ходу.     РЕКОМЕНДУЮ коллекционерам, часовщикам, ювелирам  и тд. По желанию при определенных условиях можем закрыть аукцион досрочно. Постоянным покупателям привилегии! Не пропустите отличные вещи по хорошей цене.   Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!!   Прочитайте описание внимательно!! Прежде чем делать ставки узнайте о наличии! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!!  Уважаемые покупатели, не дожидаясь окончание торгов делайте свои ставки на понравившийся лот это повисит ваши шансы в приобретении лота! Потому что иногда аукционы заканчиваются не удобное для Вас время, например ночью или если нет ставок мы досрочно можем снять лот с торгов и тд.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 12:55:48 +0300
Отличные часы- Амфибия, 200м. 31 камень. Автоподзавод! НА ОТЛИЧНОМ ХОДУ. - 1150 р.

Отличные часы- Восток амфибия, 200м. 31камень. Автоподзавод! Состояние хорошее. На отличном ходу!  РЕКОМЕНДУЮ коллекционерам, часовщикам, ювелирам  и тд. СТАВЛЮ НА АУКЦИОН НЕ ДОРОГО И ОТДАМ ЗА КОНЕЧНУЮ ЦЕНУ!  Постоянным покупателям привилегии! Не пропустите отличные вещи по хорошей цене. Скидки на этот лот нет!   Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!!   Прочитайте описание внимательно!! Прежде чем делать ставки узнайте о наличии! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!!  Мужские
Thu, 27 Jul 2017 11:30:05 +0300
Часы Ракета 2623 НА.Суточник Au в хорошем состоянии. На ходу. - 1500 р.

На ходу.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 10:34:11 +0300
Viceroy 43359 "наместник" хронограф с датой и будильником. - 3000 р.

Хронограф со всеми рабочими функциями,корпус и браслет нерж. Окружность браслета 18,5см. Задавайте вопросы до того как сделаете ставку.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 09:52:42 +0300
ЧАСЫ СССР - ВОСТОК (редкие) на ходу - 1 р.

Советская механика, отличная сохранность. На ходу, 18 камней. Для Москвы самовывоз от метро Южная. В другой город высылаю в надежной упаковке, но после полной предоплаты (стоимость лота + почтовые расходы). Победивший должен выйти на связь, и оплатить лот в течение 3 (трёх) дней. Далее лот выставляется повторно.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 09:51:14 +0300
КОМАНДИРСКИЕ (на ходу) водонепроницаемые, автоподзавод - 1 р.

Механика, отличная сохранность с родным ремешком. На ходу,  Для Москвы самовывоз от метро Южная. В другой город высылаю в надежной упаковке, но после полной предоплаты (стоимость лота + почтовые расходы). Победивший должен выйти на связь, и оплатить лот в течение 3 (трёх) дней. Далее лот выставляется повторно.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 07:46:35 +0300
ЧАСЫ СССР - РАКЕТА (противоударные) - 1 р.

Механика, состояние на фото, не на ходу,  Для Москвы самовывоз от метро Южная. В другой город высылаю в надежной упаковке, но после полной предоплаты (стоимость лота + почтовые расходы). Победивший должен выйти на связь, и оплатить лот в течение 3 (трёх) дней. Далее лот выставляется повторно.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 07:40:30 +0300
Kienzle german Automatic 2/3 - 1 р.

Ходят останавливаются Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотМужские
Thu, 27 Jul 2017 07:32:01 +0300
ЧАСЫ-"УРАЛ " не на ходу - 1 р.

Корпус в неплохом состоянии .Оплата на карту сбер.банка.Лот вышлю в течении 3-х днейМужские
Thu, 27 Jul 2017 07:25:09 +0300
Часы Ракета Волгоград 50 лет Победы №36 - 1 р.

Ходят Хорошее состояние Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотМужские
Thu, 27 Jul 2017 07:09:08 +0300
Часы Полет Де Люкс позолота AU20 Отличные! - 2500 р.

Оригинал-100% Часы в отличном состоянии,на точном ходу,обслужены часовым мастером! Позолота без потерь!   Корпус:  Позолота, Au 20   Состояние: на уверенном и точном ходу!(гарантии на ход нет) Так же смотрите,мои другие лоты! Оплата на карту СберБанка России доставка почтой России(отправка с Донецка Ростовской обл.) по РФ ( 300 руб ) лоты объеденяю (за доставку платите 1 раз)   Мужские
Thu, 27 Jul 2017 07:04:08 +0300
Часы Полет СССР Москва 80 На ходу С рубля - 1 р.

Часы Полет СССР Москва 80 На ходу С рубляМужские
Thu, 27 Jul 2017 06:53:52 +0300
ЧАСЫ ПОЛЕТ НОВЫЕ НА ХОДУ - 500 р.

НА ХОДУМужские
Thu, 27 Jul 2017 06:38:04 +0300
Часы электронные Электроника 5 - 200 р.

Сохран на фото.Не рабочие пересыл почтой по России за счет покупателя заказной бандеролью +60 руб,ценной посылкой +220 руб( несколько лотов),после предоплаты. Один лот могу отправить заказной бандеролью за 60 руб Оплата карта Сбербанк, Контакт.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 06:35:44 +0300
Часы СССР "Восток" командирские На ходу! С 1 Рубля! - 1 р.

Добрый день! Благодарю,что обратили внимание на мой лот,приглашаю просмотреть остальной товар,много интересного! Предлагаю приобрести часы на ходу,крышку открутить не смог,точность хода не гарантирую. Всем удачи! С уважением!Мужские
Thu, 27 Jul 2017 01:51:25 +0300
Часы СССР "Восток" Амфибия С 1 Рубля! - 1 р.

Добрый день! Благодарю,что обратили внимание на мой лот,приглашаю просмотреть остальной товар,много интересного! Предлагаю часы на ходу,продолжительность и точность гарантировать не могу,так как сам недавно приобрёл их. Всем удачи! С уважением!Мужские
Thu, 27 Jul 2017 01:42:11 +0300
Редчайшие!!! Часы Ruhla. Детские ходики. В Отличном Состоянии! На Ходу!!! - 1490 р.

Редчайшие!!! Часы Ruhla. Детские ходики. В Отличном Состоянии! На Ходу! Во время хода, у львенка двигаются глаза, очень забавно выглядит! Состояние отличное! Диаметр 28 мм. Специально не снимаю заднюю крышку, потому, что боюсь поцарапать корпус! Смотрите на фото, все хорошо видно. Дополнительные вопросы просьба задавать до окончания торгов! Дополнительные вопросы просьба задавать до окончания торгов! Большая просьба для покупателей с нулевым рейтингом, подтверждать свои намерения через поле - обсудить лот. Оплата осуществляется на карту Сбербанка или переводом Вестерн Юнион. ОТПРАВКА осуществляется в течение 2-3-х дней после получения оплаты. Объединение доставки лотов необходимо обсуждать заранее, в ином случае оставляю за собой конечное право, объединять доставку или нет. Приглашаю вас посмотреть и другие мои лоты, там много всего интересного, думаю они не оставят вас равнодушными!!!Мужские
Thu, 27 Jul 2017 01:30:36 +0300
Редкие! Часы EWA - Заря. СССР. Позолота AU10. 1975 год. На Ходу!!! - 990 р.

Редкие! Часы EWA - Заря. СССР. Позолота AU10. 1975 год. На Ходу! Циферблат не родной, хотя тоже выпущен на заводе Заря. Состояние смотрите на фото, все хорошо видно. Дополнительные вопросы просьба задавать до окончания торгов! Дополнительные вопросы просьба задавать до окончания торгов! Большая просьба для покупателей с нулевым рейтингом, подтверждать свои намерения через поле - обсудить лот. Оплата осуществляется на карту Сбербанка или переводом Вестерн Юнион. ОТПРАВКА осуществляется в течение 2-3-х дней после получения оплаты. Объединение доставки лотов необходимо обсуждать заранее, в ином случае оставляю за собой конечное право, объединять доставку или нет. Приглашаю вас посмотреть и другие мои лоты, там много всего интересного, думаю они не оставят вас равнодушными!!!Мужские
Thu, 27 Jul 2017 01:13:09 +0300
Часы Ракета Антимагнитные СССР Позолота Au 10 - 1000 р.

Оригинал-100% Часы в хорошем состоянии, на точном ходу.     Состояние: на уверенном и точном ходу(гарантии на ход нет) Так же смотрите,мои другие лоты! Оплата на карту СберБанка России доставка почтой России(отправка с Донецка Ростовской обл.) по РФ ( 300 руб ) лоты объеденяю (за доставку платите 1 раз) Участники с рейтингом меньше +1, просьба подтверждать свои ставки,через функцию-задать вопрос продавцу! В случае не подтверждения,ставка будет удалена! Мужские