Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы Мужские, украшения

Tue, 16 Jan 2018 15:57:23 +0300
ЧАСЫ ORIENT SK CRYSTAL 21 JEWELS. ОРИЕНТ. НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ. БОЛЬШИЕ, СОЛИДНЫЕ. - 2950 р.

ЧАСЫ НА ХОДУ.  КНОПКА ДНЕЙ НЕДЕЛИ (КНОПКА СВЕРХУ), ПРИ НАЖАТИИ НЕ ПЕРЕВОДИТ. ПРИ ВРАЩЕНИИ СТРЕЛОК ДНИ НЕДЕЛИ ПЕРЕВОДЯТСЯ. (МОЖЕТ НЕ РАЗАБРАЛСЯ ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА КНОПКА СВЕРХУ). ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ РАБОТАЕТ. Часы продаются в том виде, котором достались. Точноть и длитеность хода не проверял. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ СМОТРИТЕ НИЖЕ. ОПЛАТА: На карту СБЕРБАНКА, по системе КОНТАКТ, почтовый перевод. ВАЖНО! СРОК ДЕЙСТВИЯ КАРТЫ НЕ СООБЩАЮ!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Выход на связь – 3 дня, оплата лота – 7 дней. Пожалуйста, если Вы не уверены, что сможете оплатить лот в указанный срок - не делайте ставки. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ. Сделавшему ставку и не выкупившему лот, я могу оставить отрицательный отзыв. Покупатели с 0 рейтингом, желающие купить мои лоты, пожалуйста, подтверждайте свои намерения через опцию "Задать вопрос продавцу", до ставки. В противном случае ставка будет снята без предупреждения. Страховка по желанию покупателя. Стоимость доставки в отдаленные регионы может быть увеличена. По всем возникающим вопросам обращайтесь в обсуждение лота ,до завершения торгов. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ И БЫСТРУЮ ОТПРАВКУ ГАРАНТИРУЮ. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!Мужские
Tue, 16 Jan 2018 15:48:31 +0300
Часы Восток амфибия СССР антимагнитные - 4200 р.

Часы на ходу, точность хода не проверял, возможно требуется обслуживание. Состояние смотрите на фото. Мужские
Tue, 16 Jan 2018 15:41:42 +0300
часы CITIZEN AUTOMATIC 21 JEWELS оригинал 90-е исправны - 1750 р.

Профилактика у Мастера. Почищены и смазаны. Уверенный и достаточно точный ходМужские
Tue, 16 Jan 2018 15:40:13 +0300
часы Seiko 5 Automatic оригинал 80-е исправны - 2450 р.

Профилактика у Мастера. Почищены и смазаны. Уверенный и достаточно точный ходМужские
Tue, 16 Jan 2018 15:38:29 +0300
Часы наручные. ORIENT. JAPAN. Оригинал отличный ход 80год. Коллекция. Фреза лот 2 - 1 р.

Часы. Механика автоподзавод. Ориент. Япония. На стекле имеется трещинка а в остальном отличный ход часов. ОригиналМужские
Tue, 16 Jan 2018 15:37:01 +0300
Часы Восток Карди Cardi Vostok + документы, ремешок и футляр Оригинал - 3000 р.

Часы Слава ВМФ 1992 год + документы, браслет и футляр часы наручные механические Восток Карди Cardi Vostok Оригинал Часы на ходу, рабочие. Часы идут в полном комплекте с ремешком, документами и футляром. Состояние на фото, Вы получите именно этот лот. Все фото сделаны макросъемкой, что лучше любого описания. На дополнительные вопросы отвечаю. Оплата:  Оплата осуществляется денежными переводами:   Western Union (онлайн) WebMoney +2,5%   Доставка:  Почта заказной бандеролью,  после отправления предоставляю трек номер для отслеживания лота Лот находится в Украине, г. Запорожье. Все посылки доходят без проблем. Состояние на фото, Вы получите именно этот лот. Все фото сделаны макросъемкой, что лучше любого описания. На дополнительные вопросы отвечаю.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 15:36:03 +0300
часы Полет 17 камней в ремонт. - 80 р.

часы Полет 17 камней в ремонт.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 15:35:47 +0300
часы Восток позолоченные 2209 AU20 на ходу - 500 р.

позолота в хорошем состоянии механизм родной 2209 часы на ходу т.к. часы не новые продаю как есть как купил без гарантий состояние на фото часы Восток позолоченные 2209 на ходуМужские
Tue, 16 Jan 2018 15:33:50 +0300
Часы Слава ВМФ 1992 год + документы, браслет и футляр - 3000 р.

Часы Слава ВМФ 1992 год + документы, браслет и футляр часы наручные кварцевые Слава ВМФ 1992 год выпуска Оригинал Часы на ходу, рабочие. Часы идут в полном комплекте с браслетом, документами и футляром. Состояние на фото, Вы получите именно этот лот. Все фото сделаны макросъемкой, что лучше любого описания. На дополнительные вопросы отвечаю. Оплата:  Оплата осуществляется денежными переводами:   Western Union (онлайн) WebMoney +2,5%   Доставка:  Почта заказной бандеролью,  после отправления предоставляю трек номер для отслеживания лота Лот находится в Украине, г. Запорожье. Все посылки доходят без проблем. Состояние на фото, Вы получите именно этот лот. Все фото сделаны макросъемкой, что лучше любого описания. На дополнительные вопросы отвечаю.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 15:30:45 +0300
часы Волна 22 камня 4 кв-60г механизм на ходу. тикает - 550 р.

часы Волна 22 камня 4 кв-60г механизм на ходу. тикаетМужские
Tue, 16 Jan 2018 15:24:06 +0300
часы Восток ЧЧЗ 17 камней. год выпуска 1960 год. механизм на ходу тикает - 550 р.

часы Восток ЧЧЗ 17 камней. год выпуска 1960 год. механизм на ходу тикает но продаю без гарантии т.к. часы профилактику не проходили редкий корпус на байонетном креплении от часов Спутник ЧЧЗ . стрелки и механизм тоже от часов Спутник ЧЧЧ.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 15:21:08 +0300
Часы Полёт СССР, механика, 17 камней, позолота 20 au, обслужены - 2250 р.

В очень хорошем состоянии, обслужены, на советском ремешке. Красиво смотрятся.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 15:14:08 +0300
Часы Omega 420 cal. Swiss -полный оригинал. Стальная! - 15000 р.

Часы на бодром ходу,все детали оригинальные,включая стекло(плекс,с подковой)присутствует трещина,но не менялось(при необходимости можно заменить на японское. Корпус сталь,редкий и в отличном состоянии-остальное на фото.Продается с напульсником винтажным. Уважаемые участники аукциона! Так же, лот может быть выставлен и на других площадках-по этому, перед тем, как купить-уточняйте наличие лота! Все вопросы прошу задавать через форму «Задать вопрос продавцу» ДО ТОГО, как Вы сделаете ставку. Участники с нулевым или отрицательным рейтингом должны подтверждать свое намерение купить лот через форму “Задать вопрос продавцу Просьба: прежде чем поставить ставку за лот, ознакомиться, с подробным описанием и состоянием лота по фотографиям. Если вы сделали ставку, это безусловно, означает, что вы имеете твердое желание купить лот по заявленной цене и возможность сделать это без отсрочек и задержек т.е. в течении 3-х рабочих дней с момента окончания аукциона,либо с момента совершения покупки по функции "Купить сейчас". Участник торгов, выигравший аукцион, в течение трех рабочих дней, должен выйти на связь и оплатить купленный товар и стоимость почтового отправления. Если вы не можете оплатить лот в течении 3 рабочих дней с момента окончания аукциона, либо с момента совершения покупки по функции "Купить сейчас", прошу вас не участвовать в торгах и не пытаться купить мои лоты.Не мешайте совершать покупки тем кто готов произвести оплату в указанные сроки. В случае неоплаты, мне придется поставить отрицательный отзыв (для того чтобы вернуть комиссию). Лот будет отправлен Почтой России, с предоставлением трекинг-номера. Отправка товара происходит в течении 1-2 РАБОЧИХ дней после оплаты Стоимость отправки лота за границу обсуждается через функцию "Задать вопрос" оговаривается индивидуально в зависимости от расценок почтовых сервисов и удаления адресата.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 15:12:11 +0300
Часы Ориент Orient Вечный календарь Дополнительное фото к лоту 75228034 - 4000 р.

В связи с поступившими просьбами, выставляю дополнительное фото к лоту 75228034. В данном лоте ставку делать не надо. Лот ознакомительный.  Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Мужские
Tue, 16 Jan 2018 15:10:37 +0300
Часы механические. SICURA. Avtomatic Swiss made. BREVETS Оригинал. Швейцария - 1155 р.

Часы механические наручные Swiss made. SICURA. BREVETS. Оригинал 60 годыМужские
Tue, 16 Jan 2018 15:07:10 +0300
Часы Ракета Города Au 10 браслет AU СССР Дополнительное фото к лоту 75227390 - 5000 р.

Дополнительное фото к лоту 75227390. В данном лоте ставку делать не надо. Выставил дополнительное фото, в связи поступившими просьбами. Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Мужские
Tue, 16 Jan 2018 13:11:09 +0300
Немецкие наручные мужские часы Thiel - 14999 р.

В предложении редкий экземпляр немецких военных часов Thiel. Коллекционное состояние - оригинальные часы на которых сохранён даже люминофор. На корпусе и на стекле присутствуют незначительные следы ношения. Циферблат оригинальный. отличное состояние. Разметка светится. Маркирован логотипом Thiel Корпус оригинальный - мельхиор. Диаметр корпуса 32 мм. Ремешок представлен в качестве варианта ношения - ручная работа, отличное качество: сделан из оригинальной кожи летной куртки.  Часы как для повседневного ношения, так и на выход. Прекрасно смотрятся на средней руке. Смотрите фото! 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 13:07:44 +0300
редкие советские позолоченные часы Ракета. Знак качества СССР. АУ AU Международное время (гд8) - 1299 р.

редкие советские позолоченные часы Ракета. Знак качества СССР. АУ AU. Международное время. Пылезащищенные, противоударный баланс. Продается "как есть". Не на ходу.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 12:58:36 +0300
часы мужские наручные Ориент ORIENT с браслетом, календарь, на ходу (гд8) - 1299 р.

часы мужские наручные Ориент ORIENT с браслетом, календарь, на ходу. Продается "как есть".Мужские
Tue, 16 Jan 2018 12:10:17 +0300
10 мужских часов. Под реставрацию или на запчасти. - 1 р.

Часы:" Маяк" -  н/р. "Восток" - н/р. " Победа " - 3шт.  2 - раб. /1 н/р. "Полет" - 2 шт.  1 -1 МЧЗ им Кирова.  "ЗИМ - 3 шт..Мужские
Tue, 16 Jan 2018 11:43:00 +0300
Часы Восток - 500 р.

Часы Восток 2214, позолота au 10, на ходу, но не обслуженныеМужские
Tue, 16 Jan 2018 11:40:15 +0300
Часы AU - 300 р.

Все на фото.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 11:39:04 +0300
Часы Ракета Зеро 2609.НА На ходу Состояние - 1200 р.

Часы Ракета Зеро 2609.НА На ходу СостояниеМужские
Tue, 16 Jan 2018 11:38:06 +0300
Часы Orient Ориент Автоподзавод На ходу Состояние Недорого - 1300 р.

Часы Orient Ориент автоподзавод На ходу Состояние Диаметр 36 ммМужские
Tue, 16 Jan 2018 11:37:00 +0300
Часы Урал ЧЧЗ На ходу - 1400 р.

Часы Урал ЧЧЗ Состояние на фото На ходу, но останавливаютсяМужские
Tue, 16 Jan 2018 11:34:47 +0300
Часы Ракета СССР Кварц Амфибия - 900 р.

Часы Ракета СССР Кварц Амфибия На работоспособность не проверялисьМужские
Tue, 16 Jan 2018 11:34:01 +0300
Часы Восток 31 камень Автоподзавод На ходу - 1300 р.

Часы Восток 31 камень Автоподзавод На ходу ВодонепроницаемыеМужские
Tue, 16 Jan 2018 11:33:05 +0300
Часы Восток СССР 2209 Состояние На ходу - 800 р.

Часы Восток СССР 2209 Состояние На ходу Противоударные ПылезащитныеМужские
Tue, 16 Jan 2018 11:31:43 +0300
Часы Слава СССР Кварц Пепси Браслет - 1300 р.

Часы Слава СССР Кварц Пепси Браслет Состояние на фото На работоспособность не проверялисьМужские
Tue, 16 Jan 2018 11:26:16 +0300
Часы Ракета СССР 2609. НА Рабочие Состояние - 1500 р.

Часы Ракета СССР 2609. НА Рабочие Отличное СостояниеМужские
Tue, 16 Jan 2018 10:46:43 +0300
часы Восток СССР антимагнитные амфибия. Моя коллекция - 4500 р.

На ходу. В хорошие руки. Водонепроницаемость не гарантирую, часы далеко не новые. Замены изолирующих уплотнителей не производили.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 09:06:14 +0300
Часы наручные. BOREL fils. & Cie. 241889. Swiss made. Коллекция - 702 р.

часы наручные механика. BOREL. fils  &. Cie.  Swiss madeМужские
Tue, 16 Jan 2018 08:47:53 +0300
Новые Chenevard swiss made ETA 251.471 в России ! - 9000 р.

Подлинные, в упаковке, 40х34мм, 5Атм, хронограф(секундомер) светонакопительные метки , сталь качество наивысшее оригинал 100% механизм самый надежный ETA 251.471 SWISS MADE Новые в родной упаковке Шикарные подлинные часы   Товар в Новосибирске, доставка около 10 дней Отправка после полной оплаты Другие мои лоты Нажать Сюда  Мужские
Tue, 16 Jan 2018 08:00:54 +0300
Наручные часы Alpina редкие! - 30000 р.

Замечательный старинный механизм Alpina из карманных часов в идеальном сохране! Очень красивый. Подписной с клеймом.(см фото). Точный уверенный ход. Помещен в современный корпус с прозрачной задней крышкой. Диаметр без ЗГ - 48 мм. Коричневый кожанный ремень с прострочкой. Очень приятный звук хода. Перевод стреллок с поддавкой. Эмалевый циферблат без каких либо повреждений, чистый. Подписной "Union Horlogere BIENNE-GENEVE"  Швейцария. После изготовления часы не носились. Вторых таких часов нет!  Мужские
Tue, 16 Jan 2018 07:49:27 +0300
Часы Зим - 50 р.

Не на ходу, стекло с трещинойМужские
Tue, 16 Jan 2018 07:46:06 +0300
Часы ЗИМ В РЕМОНТ №2 - 50 р.

см. фото. Все вопросы по доставке,оплате,состоянию,и.т.д. в обсудить лот до ставки.После ставки претензии не принимаются. Отправляю лот в течении двух дней после получения оплаты. За работу почты ответственность не несуМужские
Tue, 16 Jan 2018 07:21:11 +0300
Часы ЗИМ В РЕМОНТ. - 60 р.

см, фото. Все вопросы по доставке,оплате,состоянию,и.т.д. в обсудить лот до ставки.После ставки претензии не принимаются. Отправляю лот в течении двух дней после получения оплаты. За работу почты ответственность не несуМужские
Tue, 16 Jan 2018 06:47:22 +0300
Часы Победа. На ходу! - 500 р.

В рабочем состоянии.Состояние на фото! Вопросы до ставки.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 06:30:14 +0300
Часы Слава СССР 26 камней - 500 р.

Состояние на фото. Отличный ход. Двойной календарь. Шикарный вид! Доставка по стране 250 рублейМужские
Tue, 16 Jan 2018 05:49:34 +0300
Старые часы Швейцария Омега не на ходуRRR оригинал диаметр 4см большие - 3000 р.

все на фотоМужские
Tue, 16 Jan 2018 05:49:28 +0300
Часы "Заря" Россия.На ходу. - 110 р.

Фото Часов.Часы на ходу.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 05:49:14 +0300
Часы "Заря" Россия.На ходу. - 110 р.

Фото Часов.Часы на ходу.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 05:49:09 +0300
Часы "Заря" Россия.Не на ходу. - 60 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 05:49:04 +0300
Часы "Чайка" Россия.Не на ходу. - 60 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 05:48:20 +0300
Часы"Слава" Электронные СССР Не на ходу. - 60 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 70 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 05:48:14 +0300
Часы"Ракета" СССР Календарь.Хронограф.На ходу. - 850 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-52 ММужские
Tue, 16 Jan 2018 04:27:54 +0300
Часы"Ракета" СССР На ходу. - 400 р.

Фото Часов.Покупаете именно то что на фото.Если вам этих фото не достаточно я могу сделать другие.У меня много часов на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 80 рублей(в три слоя картона крест на крест). На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза перевод Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Все мои лоты объединяются в одно отправления.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.КОР1-50 ММужские
Tue, 16 Jan 2018 04:01:46 +0300
Часы Слава 18 съезд профсоюзов 1987 год Москва Кремль Состояние паспорт коробка. - 12000 р.

Часы Слава 18 съезд профсоюзов 1987 год. Москва. Кремль. Часы Слава 2356, кварц, позолота, на ходу, не обслуживались, кроме замены батареи. Следов эксплуатации не обнаружено, есть незначительные потёртости, в основном в районе вскрытия задней крышки. Паспорт и коробка в комплекте. Верхняя крышка упаковки имеет трещины со следами клея. Состояние и комплектность на фото. Очень приятное украшение коллекции или для подарка. Данные часы имели ограниченный, лимитированный выпуск. Watch Slava made in USSR Оплата на карту СБ.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 23:08:12 +0300
Часы Ракета 2610 Антимагнитные Редкие СССР - 8000 р.

Часы Ракета 2610, антимагнитные, СССР, позолота, на ходу, ремень из рептилии. Состояние и комплектность на фото. Не плохое украшение коллекции или для подарка. Оплата на карту СБ.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 22:55:51 +0300
+СССР. Наручные часы "Победа". Механика. На отличном ходу. - 645 р.

Коллекция времен СССР. Мужские наручные часы "Победа". Механика. На прекрасном ходу. Состояние соответствует фото. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Мужские
Mon, 15 Jan 2018 22:15:38 +0300
Часы Нева.Петродворцовый часовой завод. - 680 р.

Часы Нева Петродворцового часового завода.Калибр 2603 на 16 рубиновых камнях.Первая половина 60-х годов.Точный ход.Диаметр 33 мм.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 22:15:19 +0300
часы CARDINAL - 2000 р.

часы CARDINAL 17 камней 70 годов экспортный вариант ,сделаны в СССР, часы обслужены на точном ходу , в отличном и ухоженном состоянии ,за вашу цену.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 22:00:56 +0300
Часы карманные молния, сказ об урале - 600 р.

Часы Молния, сказ об урале, не на ходу.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 21:26:30 +0300
Часы Родина - 800 р.

Часы Родина, не на ходу. Отсутствует секундная стрелка, фиксатор ротора апз.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 21:25:02 +0300
часы SEKONDA - 100 р.

часы SEKONDA 25 камней экспортный вариант выпускались в СССР ,корпус AU-10 ,автоматические с автоподзаводом ,часы обслужены на точном ходу,как новые. за вашу цену.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 21:08:12 +0300
ЧАСЫ " GUCCI " ПОЗОЛОЧЕННЫЕ., 100% ОРИГИНАЛ , ШВЕЙЦАРИЯ. - 35000 р.

Состояние новых  не носились , поменял батарейку , коробка целая родная , паспорт не нашёл. Покупались в Москве в фирменнм бутике .Мужские
Mon, 15 Jan 2018 21:06:25 +0300
Часы СВЕТ, позолота с ремешком - 1999 р.

Редкие часы СВЕТ, позолота, отличный ход, сутки проверял в минуту. С позолоченным ремешком, с внутренней стороны есть потертости. Часы состояние новых, вся позолота в сохранности.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 20:58:07 +0300
Часы Ракета Серп и Молот СССР - 1200 р.

на ходуМужские
Mon, 15 Jan 2018 20:57:30 +0300
ЧАСЫ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ УКРАИНА ВОСТОК ДНЕПР !!! - 400 р.

Состояние на фото на ходуМужские
Mon, 15 Jan 2018 20:39:49 +0300
Золотые наручные часы GENEVE - 63000 р.

часы в отличном состоянии,желтое золото 750 пробы Диаметр 32.5мм,толщина 6.5мм,стекло сапфир,головка на резьбе кварц ETA 955412Мужские
Mon, 15 Jan 2018 20:32:03 +0300
Часы РАКЕТА ПОЗОЛОТА - 1500 р.

Часы в хорошем состоянии, отличный ход, позолоченныеМужские
Mon, 15 Jan 2018 20:09:28 +0300
Часы СЛАВА позолоченные - 1500 р.

В хорошем состоянии, на ходу.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 20:03:22 +0300
Часы Восток 2209 Амфибия СТАЛЬ.300 метров - 7019 р.

Неисправные, на детали или на восстановление!сталь .Состояние на фото.корпус и стекло неплохо сохранились, з.г. и резба тоже хорошие.немного идут и останавливаютья.остальное всё видно на фото. .отправлю почтой за 250р.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 20:02:02 +0300
Часы Восток 2209 Амфибия 200метров - 900 р.

Неисправные, на детали или на восстановление!сталь .Состояние на фото.ремонтуат не заботает, стекло в плохом состоянии .отправлю почтой за 250р.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 19:59:20 +0300
Механические часы ручной сборки с механизмом Молния 3602 (Cortebert 624) - 1050 р.

Классическая Молния в наручном исполнении, готовы к использованию на каждый день. Механизм идеальный, прошел репассаж, смазан и отрегулирован. Уникальный авторский циферблат, выполненный на основе оригинального в стиле панели приборов Mersedes. Возможно изготовление такого и других циферблатов на оснве оригинального на заказ. Новый стальной полированный корпус диаметром 45 мм, оба стекла минеральные, все еще с защитной пленкой, заводная головка стальная. Запас хода на 35 часов, механизм 3602 экспортный вариант. Уникальные часы, существующие в единственном экземпляре! Смотрите фото! 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 19:57:12 +0300
Часы наградные Полёт на детали - 100 р.

Неисправные, на детали или на восстановление! .Состояние на фото.механизм 2614 в очень плохом состоянии! .отправлю почтой за 200р.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 19:54:37 +0300
Часы позолоченые 8 шт СССР. - 2625 р.

Неисправные, на детали или на восстановление! .Состояние на фото. позолота, 8 шт одним лотом.отправлю почтой за 300р.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 19:52:37 +0300
Часы - Ракета "Амфибия" кварц, СССР, на ходу - 1900 р.

Часы - Ракета "Амфибия" кварц, СССР, на ходу. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: Почтовый перевод, Золотая Корона, карта Сбер Банк и Тинькофф, и др. Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)  Мужские
Mon, 15 Jan 2018 19:46:56 +0300
Часы Ракета города ау10 2628 СССР. - 500 р.

Неисправные, на детали или на восстановление! .Состояние на фото. позолота, корпус снизу потерт.Заводной вал обломан в механизме,коррозия.зг новая прилагается. Ракета 2628 .отправлю почтой за 250р.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 19:44:16 +0300
Часы Ракета (А-242) - 1800 р.

Обслужены, на ходу. Гарантия 6 месяцевМужские
Mon, 15 Jan 2018 19:43:09 +0300
Часы Победа ЗИМ (В-011) - 900 р.

Обслужены, на ходу. Гарантия 6 месяцевМужские
Mon, 15 Jan 2018 19:41:56 +0300
Часы Победа ЗИМ (В-006) с хранения - 900 р.

Обслужены, на ходу. Гарантия 6 месяцевМужские
Mon, 15 Jan 2018 19:40:52 +0300
Часы Победа ЗИМ (В-012) с хранения - 900 р.

Обслужены, на ходу. Гарантия 6 месяцевМужские
Mon, 15 Jan 2018 19:39:33 +0300
Часы ЗИМ Победа (1051) - 900 р.

Обслужены, на ходу. Гарантия 6 месяцевМужские
Mon, 15 Jan 2018 19:36:39 +0300
Часы Победа ЗИМ (А-006) - 800 р.

Обслужены, на ходу. Гарантия 6 месяцевМужские
Mon, 15 Jan 2018 19:30:00 +0300
Часы Победа ЗИМ (В-010) с хранения, не были в использовании - 900 р.

Обслужены, на ходу. Гарантия 6 месяцевМужские
Mon, 15 Jan 2018 19:22:44 +0300
ЧАСЫ "Prima homis watch". ПЕРЕДЕЛКА, ОГРОМНЫЕ!!! КЛЕЙМО: АРТЕЛЬ ЭЙНЕКЧИ СААТСАЗ. БАКУ. РАБОЧИЕ. - 853 р.

ЧАСЫ НА ХОДУ. ЧАСЫ "СИГНАЛ" ДЛЯ СРАВНЕНИЯ, В ЛОТ НЕ ВХОДЯТ. Состояние на фото. Завёл пошли. Точность хода не проверял. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ СМОТРИТЕ НИЖЕ. ОПЛАТА: На карту СБЕРБАНКА, по системе КОНТАКТ, почтовый перевод. ВАЖНО! СРОК ДЕЙСТВИЯ КАРТЫ НЕ СООБЩАЮ!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Выход на связь – 3 дня, оплата лота – 7 дней. Пожалуйста, если Вы не уверены, что сможете оплатить лот в указанный срок - не делайте ставки. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ. Сделавшему ставку и не выкупившему лот, я могу оставить отрицательный отзыв. Покупатели с 0 рейтингом, желающие купить мои лоты, пожалуйста, подтверждайте свои намерения через опцию "Задать вопрос продавцу", до ставки. В противном случае ставка будет снята без предупреждения. Страховка по желанию покупателя. Стоимость доставки в отдаленные регионы может быть увеличена. По всем возникающим вопросам обращайтесь в обсуждение лота ,до завершения торгов. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ И БЫСТРУЮ ОТПРАВКУ ГАРАНТИРУЮ. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!Мужские
Mon, 15 Jan 2018 18:46:10 +0300
Часы Слава кварц Ан - 700 р.

на ходу Лот выставлен на других площадках. Просьба сообщить о желании приобрести. Отвечу на дополнительные вопросы Страховка почтового отправления + 4% к стоимости почты, на Ваше усмотрениеМужские
Mon, 15 Jan 2018 18:39:13 +0300
Часы Ориент Orient Вечный календарь Браслет Оригинал 100% Редкость Состояние Контролька Пленка - 4000 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Продаю Часы Ориент Orient Вечный календарь Браслет Ориент Orient (Автоподзавод, Оригинал 100%, Состояние, Контролька-Пленка не снималась, часы не носились, состояние новых). Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Мужские
Mon, 15 Jan 2018 18:35:43 +0300
Часы IWC Schaffhausen автомат. - 2700 р.

Все работает,новый кожаный ремень,выкуп 5 дней,принимаю к оплате:Контакт,Юнистрим,Манейграм,Золотая Корона.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 18:26:39 +0300
Часы Ракета Города Au 10 браслет AU СССР Механизм 2829 Н Рабочие Паспорт Коробка 1979 Состояние - 5000 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Продаю Часы Ракета Города Au 10  браслет AU СССР Механизм 2829 Н (1979 г.в., Рабочие, Паспорт, Коробка, состояние новых) . Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий. Доставка в Ваши регионы дороже на 100-500 рублей. Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Мужские
Mon, 15 Jan 2018 18:15:37 +0300
SEKONDA (Полет) 2614, СССР - 800 р.

Экспортный Полет в достойном сохране, на ходу, календарь функционирует. Предпочтительна оплата на карту СБ.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 18:06:06 +0300
Часы Чайка СССР - 1100 р.

Часы на ходу,80х годов,17 рубин.камней,обслужены.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 17:53:38 +0300
Часы Старинные. В серебряном корпусе. С рубля - 1 р.

Н на ходуМужские
Mon, 15 Jan 2018 17:52:28 +0300
Часы Ricoh, Япония, от рубля! - 2 р.

Прекрасный внешний вид, на отличном ходу.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 17:51:31 +0300
Часы "Зим".СССР начало 20го века. - 5100 р.

Отличное коллекционное сосчтояние.На ходу.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 17:48:38 +0300
Часы Ракета 2627 автомат СССР - 1500 р.

Часы на ходу,70х годов,автоподзавод,обслужены,корпус нерж.сталь.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 17:45:34 +0300
Часы M'Marks - 1500 р.

Часы M'Marks, рабочие состояние на фото. Вопросы в форум.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 17:40:39 +0300
Командирские часы. Часы мужские. Частополь. Татарстан. Отличные. - 4000 р.

Лот из 5 ти доведенных до ума Командирских часов 1990х- начала 2000х годов. Классика. Цена продиктована хорошим состоянием. 5 штук одним лотом плюс довеском самый надежный браслет 18 мм. нержавейки СССР не зажимающий волоски на руке "Ленинград" хорошего состояния. Стекло отполировано. Мной не ремонтировались (только полирнул стекло).  См. фото. Почти не б.у. Механику и водонипроницаемость (в стакане с водой) проверил. Все отлично.  Мужские
Mon, 15 Jan 2018 17:36:37 +0300
ЧАСЫ ВОСТОК "АМФИБИЯ". ВОСЬМИГРАНКА. АНТИМАГНИТНЫЕ. СССР. - 850 р.

ЧАСЫ НА ХОДУ. Часы продаются в том виде, котором достались. Точноть и длитеность хода не проверял. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ СМОТРИТЕ НИЖЕ. ОПЛАТА: На карту СБЕРБАНКА, по системе КОНТАКТ, почтовый перевод. ВАЖНО! СРОК ДЕЙСТВИЯ КАРТЫ НЕ СООБЩАЮ!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Выход на связь – 3 дня, оплата лота – 7 дней. Пожалуйста, если Вы не уверены, что сможете оплатить лот в указанный срок - не делайте ставки. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ. Сделавшему ставку и не выкупившему лот, я могу оставить отрицательный отзыв. Покупатели с 0 рейтингом, желающие купить мои лоты, пожалуйста, подтверждайте свои намерения через опцию "Задать вопрос продавцу", до ставки. В противном случае ставка будет снята без предупреждения. Страховка по желанию покупателя. Стоимость доставки в отдаленные регионы может быть увеличена. По всем возникающим вопросам обращайтесь в обсуждение лота ,до завершения торгов. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ И БЫСТРУЮ ОТПРАВКУ ГАРАНТИРУЮ. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!Мужские
Mon, 15 Jan 2018 17:31:31 +0300
Часы Romanson, рабочие - 900 р.

Часы Romanson, рабочие. Серийный номер 598. Небольшой скол. Состояние на фото. Вопросы в форум.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 17:22:10 +0300
Командирские часы. Часы мужские. Частополь. Татарстан. Отличные. - 1500 р.

Стекло отполировано. Мной не ремонтировались (только полирнул стекло).  См. фото. Почти не б.у. Механику и водонипроницаемость (в стакане с водой) проверил. Все отлично.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 16:54:15 +0300
Часы Boy London, эмоджи. - 1000 р.

Кварцевые часы Boy London, меняющие цвет в зависимости от настроения носящего. Без ремешка. Рабочие. Состояние на фото. Вопросы в форум.Мужские
Часы наручные на отличном ходу - 350 р.

Отличные часы с кожаным ремешком. За пол года забежали вперёд на 10 секунд!Мужские
Просмотров: 1601
* RSS. Активные лоты. Часы Мужские, украшения

Tue, 16 Jan 2018 15:57:23 +0300
Часы механические. OMAX 5. Avtomatic waterproof Swiss made. ОРИГИНАЛ. Все работает. Коллекция лот2 - 2000 р.

Часы механические. OMAX  avtomatic. Swiss made.  Коллекция.  Редкие.  На ходу Стальной корпус. Родной браслетМужские
Tue, 16 Jan 2018 15:48:31 +0300
POLJOT 29 камней редкие! часовому мастеру! - 4079 р.

Полёт с автоподзаводом (баланс рабочий)Мужские
Tue, 16 Jan 2018 15:41:42 +0300
Швейцарские механические часы ручной сборки Alpina - 5001 р.

Кастомные часы на базе механизма высокого класса Alpina.  Корпус в ретро-стиле из высококачественной нержавеющей стали, диаметр 45 мм. Механизм - полностью оригинальный. 17 рубинов'. В прекрасном состоянии. Золотой баланс с термокомпенсацией. Золотой финиш мостов. Маркирован логотипом Alpina. Циферблат оригинальный - серебро, золотое покрытие, золотые риски, золотые накладные цифры. В хорошем состоянии. Маркирован логотипом Alpina. Оригинальные золотые стрелки типа Breguet. Ремешок показан, как вариант ношения - не для продажи. Смотрите фото! 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 15:40:13 +0300
Часы мужские Слава Медицинские (СССР), 26 камней. Нечастые. С рубля. - 3039 р.

Часы на ходу, но не обслуживались. Часы крупные, размер корпуса(без ЗГ)- 45х36 мм. Браслет Слава в придачу.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 15:38:29 +0300
Часы Полет - 840 р.

Часы Полет, рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 15:37:01 +0300
Часы мужские Восток 2209 (СССР). Приятная сохранность. Позолота Au12,5. С рубля. - 1680 р.

Часы на ходу. Механизм был обслужен с год назад. Присутствуют минимальные утраты позолоты - на ЗГ и на нижних рёбрах дужек. В живую выглядят очень хорошо.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 15:36:03 +0300
Часы мужские Восток 2809 прецизионные 22 камня (СССР). С рубля. - 3264 р.

Часы исправны, на ходу. Обслуживались около полутора лет назад и не эксплуатировались.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 15:35:47 +0300
Швейцарские механические часы ручной сборки с механизмом Zenith - 6746 р.

В предложении часы ручной сборки со швейцарским механизмом Zenith Оригинальный швейцарский механизм, калибр zenith 18.5 savonette. Золотой финиш мостов. Баланс со спиралью типа Breguet, рубиновые подшипники. Данное исполнение подчеркивает качество и статус используемого механизма. Эмалевый циферблат - оригинальный, в хорошем состоянии, есть паутина. Маркирован Zenith. Стрелки в ретро-стиле. Массивный корпус на настоящую мужскую руку. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Задняя крышка с апертурой через которую видно работу механизма. Диаметр корпуса 48 мм. Ремешок показана на фото как вариант ношения, не прилагается. Уникальные часы, существующие в единственном экземпляре! Смотрите фото! 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 15:33:50 +0300
Швейцарские механические часы ручной сборки с механизмом IWC - 8946 р.

В предложении часы ручной сборки со швейцарским механизмом. Оригинальный швейцарский механизм. В прерасном рабочем состоянии. Золотой финиш мостов. Баланс со спиралью типа Breguet, рубиновые подшипники, включая центральный, микрорегулятор Рида. Данное исполнение подчеркивает качество и статус используемого механизма. Серебряный  циферблат - серебро 933 проба, маркирован. Востановлен на основе оригинального. Маркирован International watch Co. Стрелки оригинальные - воронение.  Массивный корпус на настоящую мужскую руку. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Задняя крышка с апертурой через которую видно работу механизма. Безель с красивой рельефной накаткой. Диаметр корпуса 48 мм.  Уникальные часы, существующие в единственном экземпляре! Смотрите фото! 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 15:30:45 +0300
ЧАСЫ ПОЛЁТ КВАРЦ 150 лет Ж/Д от НАЧАЛЬНИКА БАМ! С рубля!!! - 735 р.

НЕ РАБОТАЮТ.          Мужские
Tue, 16 Jan 2018 15:24:06 +0300
Швейцарские наручные мужские часы Jacot Freres - 1156 р.

В предложении швейцарские мужские наручные часы Jacot Freres Оригинальный швейцарский механизм Jacot Freres - калибр высокого класса. Обслужен. Золотой финиш мостов. Баланс с термокомпенсацией и со спиралью типа Breguet - данное исполнение подчеркивает качество и статус используемого механизма. Циферблат оригинальный. Есть паутина и незначительные утраты - в целом в нормальном состоянии. Маркирован Qte SALTER, что означает "качество Сальтер" - таким образом маркировались циферблаты нескольких производителей, в том числе - Jacot Freres . Стрелки - воронение. Корпус оригинальный начала 20 века. Диаметр корпуса 34 мм. Ремешок представлен в качестве варианта ношения - ручная работа, отличное качество: сделан из оригинальной кожи летной куртки. Возможно приобретение данного ремешка отдельно +1300 руб. к стоимости лота. Часы как для повседневного ношения, так и на выход. Прекрасно смотрятся на средней руке. Смотрите фото! 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 15:21:08 +0300
Победа СССР позолота! на ходу! - 695 р.

ПОБЕДА  2602 сделано в СССР! ПОЗОЛОТА!Мужские
Tue, 16 Jan 2018 15:14:08 +0300
РЕДКИЕ НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ " РАКЕТА " " ВЕТЕРАНУ КПСС " 2609.НA " 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ " 1977 ГОД - 5110 р.

На ходу.Корпус покрыт хромом.В приличном состоянии.                       Всем удачных торгов !!!                                                                                                                                    Мужские
Tue, 16 Jan 2018 15:12:11 +0300
Часы Полет 3133 штурманские СССР Стоп Секунда в отличном рабочем состоянии. на 5 +Точный ход. - 7350 р.

Часы в отличном робочем состоянии. Точный ход.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 15:10:37 +0300
ЧАСЫ "ЛУЧ" ТЕЛЕВИЗОР. СССР. AU 10 ПОЗОЛОТА. СОСТОЯНИЕ. КРУПНЫЕ. РЕДКИЕ. В КОЛЛЕКЦИЮ! - 2222 р.

ЧАСЫ НА ХОДУ. В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. Завёл пошли. Точность хода не проверял. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ СМОТРИТЕ НИЖЕ. ОПЛАТА: На карту СБЕРБАНКА, по системе КОНТАКТ, почтовый перевод. ВАЖНО! СРОК ДЕЙСТВИЯ КАРТЫ НЕ СООБЩАЮ!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Выход на связь – 3 дня, оплата лота – 7 дней. Пожалуйста, если Вы не уверены, что сможете оплатить лот в указанный срок - не делайте ставки. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ. Сделавшему ставку и не выкупившему лот, я могу оставить отрицательный отзыв. Покупатели с 0 рейтингом, желающие купить мои лоты, пожалуйста, подтверждайте свои намерения через опцию "Задать вопрос продавцу", до ставки. В противном случае ставка будет снята без предупреждения. Страховка по желанию покупателя. Стоимость доставки в отдаленные регионы может быть увеличена. По всем возникающим вопросам обращайтесь в обсуждение лота ,до завершения торгов. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ И БЫСТРУЮ ОТПРАВКУ ГАРАНТИРУЮ. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!Мужские
Tue, 16 Jan 2018 15:07:10 +0300
Ракета 24 часа СССР! Новые часы! - 2500 р.

"РАКЕТА" 24 часа ( ФОТО )Мужские
Tue, 16 Jan 2018 13:11:09 +0300
Часы Ракета - 1737 р.

Часы Ракета. Б/У. Отличное состояние. На ходу. Доставка 250 рублей.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 13:07:44 +0300
Часы Восток Автомат - 348 р.

Часы Восток, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 12:58:36 +0300
Часы Позолота ..Восток,Заря,Чайка и другие..(((Ау)))...Старт 1 Рубль!!! - 1886 р.

Восток Ау20 Заря Ау10 Заря Ау10 Женские просто Ау. оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 250 рублей. лоты обьединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 12:10:17 +0300
Часы Молния Карманные - 349 р.

Часы Молния, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 11:43:00 +0300
Штык нож Испании обр 1913 года от 1 рубля - 1976 р.

Штык нож Испании обр 1913 годаМужские
Tue, 16 Jan 2018 11:40:15 +0300
ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ .КАСИО . ОРИГИНАЛ . В ХОРОШЕМ РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ . С РУБЛЯ ! - 301 р.

В рабочем хорошем состоянии. 40 х 32 мм. толщина 7 мм. Оплата на карту сбербанка.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 11:39:04 +0300
Редкие швейцарские серебряные наручные мужские часы Longines, cal 13.34 (Hy Moser) - 3110 р.

В предложении редкие швейцарские мужские наручные часы серебряные наручные мужские часы Longines, cal 13.34 (Hy Moser) Оригинальный швейцарский механизм Longines, калибр 13.34. Редкий случай применения в часах Henry Moser заимстованного калибра.  Обслужен.  Баланс с термокомпенсацией и со спиралью типа Breguet - данное исполнение подчеркивает качество и статус используемого механизма. Клейма калибра Longines и мануфактуры Hy Moser Циферблат оригинальный. В хорошем состоянии. Серебро. Маркирован Hy Moser, Стрелки оригинальные - воронение.  Корпус оригинальный начала 20 века. Серебро. Отполирован. Смотрите фото! 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 11:38:06 +0300
Часы Златоустовские Карманные - 525 р.

Часы Златоустовские, рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 11:37:00 +0300
Часы наручные "Полёт" позолота Au20, 17 камней. С рубля - 735 р.

Часы наручные "Полёт" позолота Au20, 17 камней. Не на ходу. Думайте сами, решайте сами Иметь или не иметь.  /А.Аронов - М.Таривердиев/Мужские
Tue, 16 Jan 2018 11:34:47 +0300
Редкие часы Слава 32 камня 2427.К5, автоподзавод С рубля. - 1345 р.

Часы редкие, встречаются ещё реже чем 2427Н с подшипником на роторе. На ходу, механизм обслужен.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 11:34:01 +0300
Часы Спортивные 1МЧЗ - 348 р.

Часы Спортивные, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 11:33:05 +0300
ЧАСЫ "Prima homis watch". ПЕРЕДЕЛКА, ОГРОМНЫЕ!!! КЛЕЙМО: АРТЕЛЬ ЭЙНЕКЧИ СААТСАЗ. БАКУ. РАБОЧИЕ. - 853 р.

ЧАСЫ НА ХОДУ. ЧАСЫ "СИГНАЛ" ДЛЯ СРАВНЕНИЯ, В ЛОТ НЕ ВХОДЯТ. Состояние на фото. Завёл пошли. Точность хода не проверял. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ СМОТРИТЕ НИЖЕ. ОПЛАТА: На карту СБЕРБАНКА, по системе КОНТАКТ, почтовый перевод. ВАЖНО! СРОК ДЕЙСТВИЯ КАРТЫ НЕ СООБЩАЮ!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Выход на связь – 3 дня, оплата лота – 7 дней. Пожалуйста, если Вы не уверены, что сможете оплатить лот в указанный срок - не делайте ставки. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ. Сделавшему ставку и не выкупившему лот, я могу оставить отрицательный отзыв. Покупатели с 0 рейтингом, желающие купить мои лоты, пожалуйста, подтверждайте свои намерения через опцию "Задать вопрос продавцу", до ставки. В противном случае ставка будет снята без предупреждения. Страховка по желанию покупателя. Стоимость доставки в отдаленные регионы может быть увеличена. По всем возникающим вопросам обращайтесь в обсуждение лота ,до завершения торгов. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ И БЫСТРУЮ ОТПРАВКУ ГАРАНТИРУЮ. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!Мужские
Tue, 16 Jan 2018 11:31:43 +0300
ЧАСЫ "CHAIKA". Made in USSR. СДЕЛАНО В СССР. ПОЗОЛОТА. AU. НОВЫЙ РЕМЕШОК. - 55 р.

КРАСИВЫЕ ЧАСЫ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. НА ХОДУ. Состояние на скане. Часы продаются в том виде, котором достались. Точноть и длитеность хода не проверял. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ СМОТРИТЕ НИЖЕ. ОПЛАТА: На карту СБЕРБАНКА, по системе КОНТАКТ, почтовый перевод. ВАЖНО! СРОК ДЕЙСТВИЯ КАРТЫ НЕ СООБЩАЮ!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Выход на связь – 3 дня, оплата лота – 7 дней. Пожалуйста, если Вы не уверены, что сможете оплатить лот в указанный срок - не делайте ставки. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ. Сделавшему ставку и не выкупившему лот, я могу оставить отрицательный отзыв. Покупатели с 0 рейтингом, желающие купить мои лоты, пожалуйста, подтверждайте свои намерения через опцию "Задать вопрос продавцу", до ставки. В противном случае ставка будет снята без предупреждения. Страховка по желанию покупателя. Стоимость доставки в отдаленные регионы может быть увеличена. По всем возникающим вопросам обращайтесь в обсуждение лота ,до завершения торгов. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ И БЫСТРУЮ ОТПРАВКУ ГАРАНТИРУЮ. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!Мужские
Tue, 16 Jan 2018 11:26:16 +0300
Часы Слава - 122 р.

Часы Слава, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 10:46:43 +0300
Часы наручные, мужские, ULYSSE NARDIN. Механика, автозавод. С 1-го рубля!!! - 5131 р.

Часы наручные, мужские, ULYSSE NARDIN. Механика, автозавод. Стальной корпус, ремешок каучук. На отличном ходу. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Мужские
Tue, 16 Jan 2018 09:06:14 +0300
часы МОЛНИЯ кварц СССР - 192 р.

часы рабочии. встовлял батарейку меньшего размера все работает.календарь работает.состояние по фото.продаются без батарейки.нет в продажи таких батареек у нас в магазинах((((Мужские
Tue, 16 Jan 2018 08:47:53 +0300
Механизм швейцарских мужских часов начала 20 века Tissot - 19 р.

В предложении механизм швейцарских мужских часов начала 20 века Tissot Оригинальный швейцарский механизм Tissot. Баланс с термокомпенсацией и со спиралью типа Breguet - данное исполнение подчеркивает качество и статус используемого механизма. Механизм на ходу, точность хода не проверялась. Комплектный. Вал не фиксируется.  Циферблат оригинальный. В хорощем состоянии. Серебро. Маркирован Tissot, Стрелки  - воронение.  Предлагается под проект (в часы, как на последнем фото, приведённом в качестве примера), восстановление или запчасти. Смотрите фото! 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 08:00:54 +0300
Часы Восток 2209 Амфибия СТАЛЬ.300 метров - 7019 р.

Неисправные, на детали или на восстановление!сталь .Состояние на фото.корпус и стекло неплохо сохранились, з.г. и резба тоже хорошие.немного идут и останавливаютья.остальное всё видно на фото. .отправлю почтой за 250р.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 07:49:27 +0300
Часы Patek Philippe Geneve Swiss Хронограф CHRONOMETER Хронометр Механика Реплика - 1915 р.

Часы. Сложный механический механизм, смотрите фото. Вес часов с ремнем 70 гр. Часы работают, все как должно быть, хронограф работает, старт - стоп, сброс работает. Стекло качественное, не царапанное, циферблат качественный. (Коробка 25)Мужские
Tue, 16 Jan 2018 07:46:06 +0300
Часы ЭЛЕКТРОНИКА ЛИТИЙ . РЕДКОСТЬ - 55 р.

Часы ЭЛЕКТРОНИКА 1 СССР РАННЯЯ КРАСНЫЙ ИНДИКАТОР 3051 . РЕДКОСТЬ Часы не на ходу. время висит не проверялись.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 07:21:11 +0300
Часы Командирские - 546 р.

Часы Командирские, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 06:47:22 +0300
Часы электронные. Монтана, Электроника, камертон. Одним лотом. - 128 р.

Часы электронные. Электроника. Монтана. Камертон.  Одним лотом. Мужские
Tue, 16 Jan 2018 06:30:14 +0300
Часы Карманные MIDO..Старт 1 Рубль!!!! (((Швейцария))) - 105 р.

в ремонт или на запчасти сохранность на фото. оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 200 рублей. лоты обьединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 05:49:34 +0300
Часы Восток Амфибия - 156 р.

Часы Восток, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 05:49:28 +0300
РАСПРОДАЖА!!! Мужские Часы спортивные G- shock GVG1000 НОВЫЕ! С РУБЛЯ!!! - 350 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию Мужские Часы спортивные G- shock GVG1000. Состояние видно на фото! Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!    Часы в отличном состоянии все работает отлично     Ударопрочность 12/24 Формат времени Секундомер 1 сек/24 ч Led подсветка дисплея Резиновый ремешок Таймер от 1 сек Водонепроницаемость 30м Работа от 1 батарейки до 3 лет Режим работы с и без звука Календарь Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление + 50 рублей каждый последующий лот! Тем самым Вы экономите на доставке. Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  Мужские
Tue, 16 Jan 2018 05:49:14 +0300
Часы «Wostok. 17 jewels». СССР. Позолота AU12,5. Отличные! На ходу! - 86 р.

Представляем редкие наручные мужские часы с позолотой «Wostok. 17 jewels». Точный уверенный ход. Состояние: отличное рабочее состояние. Есть календарь и секундомер.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 05:49:09 +0300
Немецкие наручные мужские часы Thiel - 10 р.

В предложении редкий экземпляр немецких военных часов Thiel. Коллекционное состояние - оригинальные часы на которых сохранён даже люминофор. На корпусе и на стекле присутствуют незначительные следы ношения. Циферблат оригинальный. отличное состояние. Разметка светится. Маркирован логотипом Thiel Корпус оригинальный - мельхиор. Диаметр корпуса 32 мм. Ремешок представлен в качестве варианта ношения - ручная работа, отличное качество: сделан из оригинальной кожи летной куртки. Возможно приобретение данного ремешка отдельно +1300 руб. к стоимости лота. Часы как для повседневного ношения, так и на выход. Прекрасно смотрятся на средней руке. Смотрите фото! 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 05:49:04 +0300
Часы Командирские - 496 р.

Часы Командирские, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 05:48:20 +0300
Часы Командирские Амфибия - 158 р.

Часы Командирские, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Tue, 16 Jan 2018 05:48:14 +0300
Часы наручные. BOREL fils. & Cie. 241889. Swiss made. Коллекция - 702 р.

часы наручные механика. BOREL. fils  &. Cie.  Swiss madeМужские
Tue, 16 Jan 2018 04:27:54 +0300
POLJOT de luxe automatic 29 jewels ( часовому мастеру) - 9 р.

Полёт СССР  без корпусаМужские
Tue, 16 Jan 2018 04:01:46 +0300
Часы LANCO С 1 РУБЛЯ!!! - 9 р.

Часы LANCO, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 23:08:12 +0300
Часы Ракета - 158 р.

Часы Ракета, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 22:55:51 +0300
HELMA A.S1130 H.O трофейные,часовому мастеру. На ходу! - 510 р.

Часы для Вермахта!Мужские
Mon, 15 Jan 2018 22:15:38 +0300
Часы механические. SICURA. Avtomatic Swiss made. BREVETS Оригинал. Швейцария - 1155 р.

Часы механические наручные Swiss made. SICURA. BREVETS. Оригинал 60 годыМужские
Mon, 15 Jan 2018 22:15:19 +0300
Часы наручные Амфибия СССР не рабочие - 202 р.

Состояние на фото не рабочиеМужские
Mon, 15 Jan 2018 22:00:56 +0300
Часы Восток Амфибия СССР...Старт 1 Рубль!!! - 210 р.

в ремонт или на запчасти. оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 200 рублей. лоты обьединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 21:26:30 +0300
Часы Ракета ,50 лет октября ,самолёт. - 595 р.

Не рабочие, без крышки. AU20.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 21:25:02 +0300
Часы Командирские - 472 р.

Часы Командирские, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 21:08:12 +0300
Часы Молния Карманные - 129 р.

Часы Молния, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 21:06:25 +0300
Механические часы ручной сборки с механизмом Молния 3602 (Cortebert 624) - 1050 р.

Классическая Молния в наручном исполнении, готовы к использованию на каждый день. Механизм идеальный, прошел репассаж, смазан и отрегулирован. Уникальный авторский циферблат, выполненный на основе оригинального в стиле панели приборов Mersedes. Возможно изготовление такого и других циферблатов на оснве оригинального на заказ. Новый стальной полированный корпус диаметром 45 мм, оба стекла минеральные, все еще с защитной пленкой, заводная головка стальная. Запас хода на 35 часов, механизм 3602 экспортный вариант. Уникальные часы, существующие в единственном экземпляре! Смотрите фото! 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 20:58:07 +0300
ЧАСЫ ЧЁРНАЯ РАКЕТА. НОВЫЙ РЕМЕШОК. ЧЁРНЫЙ КОРПУС. - 102 р.

КРАСИВЫЕ ЧАСЫ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. НА ХОДУ. Состояние на скане. Часы продаются в том виде, котором достались. Точноть и длитеность хода не проверял. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ СМОТРИТЕ НИЖЕ. ОПЛАТА: На карту СБЕРБАНКА, по системе КОНТАКТ, почтовый перевод. ВАЖНО! СРОК ДЕЙСТВИЯ КАРТЫ НЕ СООБЩАЮ!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Выход на связь – 3 дня, оплата лота – 7 дней. Пожалуйста, если Вы не уверены, что сможете оплатить лот в указанный срок - не делайте ставки. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ. Сделавшему ставку и не выкупившему лот, я могу оставить отрицательный отзыв. Покупатели с 0 рейтингом, желающие купить мои лоты, пожалуйста, подтверждайте свои намерения через опцию "Задать вопрос продавцу", до ставки. В противном случае ставка будет снята без предупреждения. Страховка по желанию покупателя. Стоимость доставки в отдаленные регионы может быть увеличена. По всем возникающим вопросам обращайтесь в обсуждение лота ,до завершения торгов. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ И БЫСТРУЮ ОТПРАВКУ ГАРАНТИРУЮ. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!Мужские
Mon, 15 Jan 2018 20:57:30 +0300
Часы SEIKO KINETIC - 129 р.

Часы SEIKO, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 20:39:49 +0300
Часы наручные механические. BiaoQi. AE 1103. Автоподзавод. На ходу!! - 6 р.

Часы наручные механические. BIAOQI. AE. 1103. Автоподзавод. На ходуМужские
Mon, 15 Jan 2018 20:32:03 +0300
Янтарь наручные 1959 года, состояние! - 6 р.

Редкие наручные часы Янтарь 4 квартал 1959 года, обслужены, точный ход, все оригинальное. Потери хрома только на ЗГ. Вопросы до ставки. С рейтингом 0 перед ставкой подтвердите через задать вопрос продавцу.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 20:09:28 +0300
Часы Столичные 1МЧЗ им Кирова - 124 р.

Часы Столичные, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 20:03:22 +0300
НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ ПОЗОЛОТО AU-10, 17 КАМНЕЙ PILJOT ПИЛОТ СССР С КАЛЕНДАРЕМ! - 203 р.

ЧАСЫ НЕ НАХОДУ требует замены пружины, так же отсутствует заводная головка. Получите то что видите на фото. Отправляю после оплаты в течении 4 дней.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 20:02:02 +0300
Часы наручные механические Stowa. Корпус Золото 56 14 карат 585 проба - 6 р.

Часы наручные механические Stowa. Корпус из золота 56 пробы 14 карат проба 585. Не на ходу, стрелки передвигаются только назад. Диаметр корпуса 32 мм. Общий вес 22 грамма, вес корпуса без механизма, алюминиевого адаптера и стекла 9 гр.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 19:59:20 +0300
Часы Ракета СССР Для слепых На ходу Браслет С рубля - 103 р.

Часы Ракета СССР Для слепых На ходу, но останавливаются Браслет С рубляМужские
Mon, 15 Jan 2018 19:57:12 +0300
Часы наручные Слава СССР - 183 р.

Состояние на фото рабочие но за точность хода гарантию не дамМужские
Mon, 15 Jan 2018 19:54:37 +0300
Часы наручные ЭЛЕКТРОНИКА. Одним лотом. Коллекция. Редкие. - 105 р.

Часы Электроника.  Одним лотом.  Коллекция.   Редкие. Мужские
Mon, 15 Jan 2018 19:52:37 +0300
Часы СССР Электроника, Слава, Луч - 158 р.

Часы б/у, продаю как нерабочие, без проверки.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 19:46:56 +0300
Часы Старт - 117 р.

Часы Старт, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 19:44:16 +0300
Часы Слава Кварц - 117 р.

Часы Слава, на работоспособность не проверял.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 19:43:09 +0300
Часы Ракета - 122 р.

Часы Ракета, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 19:41:56 +0300
Часы Полет - 70 р.

Часы Полет, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 19:40:52 +0300
Часы Ракета - 122 р.

Часы Ракета, рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 19:39:33 +0300
Лот советских часов с позолотой - 1345 р.

1) Ракета ( круглые) Au< 2) Восток Au 5 3) Заря Au10= + брелок Au c олимпийской символикой 4) Заря Au 10= 5) Луч Au .Мужские
Mon, 15 Jan 2018 19:36:39 +0300
Часы Спортивные 1МЧЗ им Кирова - 111 р.

Часы Спортивные, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 19:30:00 +0300
Часы Полет Автомат - 116 р.

Часы Полет, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 19:22:44 +0300
Часы Колумбус сигнал - 116 р.

Часы Колумбус, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 18:46:10 +0300
Часы Ракета - 116 р.

Часы Ракета, рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 18:39:13 +0300
Часы ВОСТОК СССР ГЕНЕРАЛЬСКИЕ КОМАНДИРСКИЕ механика 12 ШТУК ВСЕ НА ХОДУ!!!!!!!! С 1 РУБЛЯ!!!!!!! - 55 р.

100% ОРИГИНАЛ!!!!!!!!    ЧАСЫ НА ХОДУ    ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 2 СУТОК ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ!!!!!!!!!!!!!Мужские
Mon, 15 Jan 2018 18:35:43 +0300
Часы Командирские - 110 р.

Часы Командирские, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 18:26:39 +0300
Часы наручные Ракета СССР - 159 р.

Состояние на фото так вроде идут но гарантию за работу и точность хода не дамМужские
Mon, 15 Jan 2018 18:15:37 +0300
Часы Электроника 5 - 210 р.

Часы Электроника, на работоспособность не проверял.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 18:06:06 +0300
Часы Ракета - 110 р.

Часы Ракета, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 17:53:38 +0300
Часы Ракета - 56 р.

Часы Ракета, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 17:52:28 +0300
Часы Полет Автомат - 56 р.

Часы Полет, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 17:51:31 +0300
Часы Молния Карманные - 110 р.

Часы Молния, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 17:48:38 +0300
Часы Командирские - 110 р.

Часы Командирские, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 17:45:34 +0300
Часы Командирские - 110 р.

Часы Командирские, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 17:40:39 +0300
Часы Вымпел - 110 р.

Часы Вымпел, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 17:36:37 +0300
Часы Кама - 110 р.

Часы Кама, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 17:31:31 +0300
Часы Луч Кварц - 56 р.

Часы Луч, на работоспособность не проверял.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 17:22:10 +0300
Часы Слава - 110 р.

Часы Слава, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Mon, 15 Jan 2018 16:54:15 +0300
Часы Полет - 60 р.

Часы Полет, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Часы Электроника 5 - 315 р.

Часы Электроника, на работоспособность не проверял.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Часы Луч Кварц - 106 р.

Часы Луч, на работоспособность не проверял.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Часы Победа - 56 р.

Часы Победа, рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Часы восток радиорубка, - 1102 р.

Часы на ходу, фото добавлю по запросу, на механизме надписи, люм светитсяМужские
Часы Командирские - 110 р.

Часы Командирские, рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Часы Восток Амфибия - 106 р.

Часы Восток, не рабочие.Нет кольца с резьбой.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Часы SEKONDA ПОЛЕТ 30 камней.Нержавейка.Калибр 2616.1Н - 3087 р.

Экспортный вариант часов Полет. Часы на ходу в хорошем коллекционном состоянии. Оплата на карту Сбербанка в течение 3 дней с момента продажи. Доставка только по РФ.1-ым классом +250 рМужские

Summer Sale: Free Shipping + 6% OFF on Orders Over $25 with Coupon

Code: VS06

Start: 11 Jul 2017 | End: 31 Mar 2018

Meet the Newest NOOK GlowLight 3

Start: 01 Nov 2017 | End: 31 Aug 2018

Check out Design Hotels' Mountain Magic deals in places such as the Alps and upstate New York’s Catskill Mountains. Get up to 20% off the best available rate by booking at least 80 days in advance.

Start: 12 Oct 2017 | End: 08 Apr 2018