Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы Мужские, украшения

Mon, 29 May 2017 00:17:07 +0300
Часы Ракета Роза ветров - 873 р.

При заводе начинают идти.Точность хода и время не проверялМужские
Sun, 28 May 2017 23:29:37 +0300
Часы Solar на солнечной батарее - 620 р.

Наручные водонепроницаемые часы ссолнечной батареей.Подсветка, секундомер, будильник.Большие.Приятный каучуковый ремешок.Время отображается в трех режимах на выбор.Мужские
Sun, 28 May 2017 23:16:23 +0300
Часы Ракета Амфибия - 4500 р.

Часы Ракета Амфибия. СССР.  Часы на ходу. Головка на резьбе, подпружинена. Стекло полусфера. Безель плотно посажен. Снимать не пробовал.    Zegarek m
Sun, 28 May 2017 21:59:59 +0300
Ракета . На ходу . - 768 р.

Точность хода не проверял .Мужские
Sun, 28 May 2017 21:43:00 +0300
Часы Восток Антимагнитные. Амфибия. Старт 1 рубль!!! - 1 р.

завел...идут. точность не знаю. оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 200 рублей. лоты обьединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Мужские
Sun, 28 May 2017 20:50:00 +0300
Наручные мужские механические позолоченные часы СССР Полет с браслетом - 326 р.

Оригинал состояние на фото рабочие имеется дарственная надписьМужские
Sun, 28 May 2017 20:49:23 +0300
СССР часы мужские наручные механические Победа браслет нержавеющая сталь на ходу рабочие с рубля - 1 р.

Часы наручные мужские механические Победа с браслетом из нержавеющей стали, заводятся, точно ходят. Трещина на стекле. Внешнее состояние на фотографиях. Перед тем как сделать ставку прочитайте всю информацию на странице "Обо мне".Мужские
Sun, 28 May 2017 20:36:45 +0300
Часы Слава. Автоподзавод. 27 камней.Состояние! На ходу! - 1 р.

Добрый день! Благодарю,что обратили внимание на мой лот,приглашаю просмотреть остальной товар,много интересного. Предлагаю часы в отличном состоянии,на ходу! Всем удачи!С уважением!Мужские
Sun, 28 May 2017 20:32:14 +0300
Часы механика НОВЫЕ Тюменская Нефтяная Компания 5 лет ТНК Полет 2000 Нефть - 7500 р.

Оригинал. Корпоративный сувенир, были вручены за успехи в кап. труде. Состояние  для своего возраста отличное  - все видно на фото. Оригинальная коробка. Лежали спокойно в столе более 15 лет. Без следов эксплуатации. На стекле и крышке оригинальная защитная пленка.Мужские
Sun, 28 May 2017 20:16:58 +0300
Часы Орбита автоподзавод 1МЧЗ Кирова СССР - 6150 р.

Часы Орбита автоподзавод 1МЧЗ Кирова СССР Редкие позолоченные ( AU20)часы  часы не на ходу, что с ними не знаю не специалист.Мужские
Sun, 28 May 2017 20:11:35 +0300
Часы "Кама" - 500 р.

Хода нетМужские
Sun, 28 May 2017 20:10:39 +0300
Часы "Старт" - 250 р.

Хода нетМужские
Sun, 28 May 2017 19:56:16 +0300
часы Луч кварцевые для слабовидящих - 1500 р.

в отличном состоянии,на ходу, на ремешке, новая батарея.Мужские
Sun, 28 May 2017 19:40:30 +0300
Новое поступление часов с бриллиантами! - 40000 р.

Спасибо за интерес, проявленный к лоту! Представляю вашему вниманию большой выбор мужских часов копий люкс с бриллиантами! Новые модели! Есть модели из стали , есть из золота. Гарантия качества и лучшие цены.. видео можете посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=W6z1QyGxegs&feature=share.. дополнительные фото, цены, характеристики, страну-производить и прочее спрашивайте , пожалуйста , в обсуждении лота).. буду рада вам помочь с выбором.. смотрите все лоты , подписывайтесь на страничку и удачных вам покупок!Мужские
Sun, 28 May 2017 19:30:54 +0300
Часы одним лотом. - 50 р.

Состояние смотрите на фото. Не на ходу, требуют ремонта. Оплата на карту сбербанка. Условия сделки: Выход на связь - 3 дня,Оплата лота - 3 дня, Отправка товара - 4 дня. Пересылка только по России за счёт покупателя после полной предоплаты. За работу почты ответственности не несу. Рекомендую страховать посылки ( 4% от суммы ).Задавайте вопросы до ставок. После ставки претензии не принимаются, не делайте не обдуманных ставок, не делайте ставку если Вас что-то не устраивает!   При покупки нескольких лотов в одном направлении  доставку каждого лота уменьшаю на 50 рублей . ДОСТАВКУ ЛОТОВ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ. КАЖДЫЙ ЛОТ СО СВОЕЙ ДОСТАВКОЙ. Мужские
Sun, 28 May 2017 19:29:31 +0300
Часы иностранные - 150 р.

Сохран на фото.Не рабочие пересыл почтой по России за счет покупателя заказной бандеролью +60 руб,ценной посылкой +220 руб( несколько лотов),после предоплаты. Один лот могу отправить заказной бандеролью за 60 руб Оплата карта Сбербанк, Контакт.Мужские
Sun, 28 May 2017 19:25:38 +0300
Часы иностранные - 150 р.

Сохран на фото.Не рабочие пересыл почтой по России за счет покупателя заказной бандеролью +60 руб,ценной посылкой +220 руб( несколько лотов),после предоплаты. Один лот могу отправить заказной бандеролью за 60 руб Оплата карта Сбербанк, Контакт.Мужские
Sun, 28 May 2017 19:22:44 +0300
Часы иностранные - 100 р.

Сохран на фото.Не рабочие пересыл почтой по России за счет покупателя заказной бандеролью +60 руб,ценной посылкой +220 руб( несколько лотов),после предоплаты. Один лот могу отправить заказной бандеролью за 60 руб Оплата карта Сбербанк, Контакт.Мужские
Sun, 28 May 2017 19:19:54 +0300
Часы Полет с браслетом - 200 р.

Сохран на фото.Не рабочие. пересыл почтой по России за счет покупателя ценной посылкой +220 руб( несколько лотов),после предоплаты. Один лот могу отправить заказной бандеролью за 60 руб Оплата карта Сбербанк, Контакт.Мужские
Sun, 28 May 2017 19:15:32 +0300
Часы Чайка - 150 р.

Сохран на фото.Не рабочие. пересыл почтой по России за счет покупателя ценной посылкой +220 руб( несколько лотов),после предоплаты. Один лот могу отправить заказной бандеролью за 60 руб Оплата карта Сбербанк, Контакт.Мужские
Sun, 28 May 2017 19:08:12 +0300
ЧАСЫ СССР - ПОЛЕТ - 17 КАМНЕЙ 1 МЧЗ ИМЕНИ КИРОВА С КАЛЕНДАРЕМ - НА ХОДУ - 2000 р.

ЧАСЫ СССР - ПОЛЕТ - 17 КАМНЕЙ 1 МЧЗ ИМЕНИ КИРОВА С КАЛЕНДАРЕМ - НА ХОДУМужские
Sun, 28 May 2017 19:05:41 +0300
Коллекционные механические часы «Император России» (фабрика «Полет») выпущенные к 125-летию рождения - 2000 р.

Коллекционные часы с номером. Винтаж. Россия. Ограниченная серия - раритет. Выпущены Первым московским часовым заводом к 125-летию рождения Николая II, в начале 20 века. Покрытие- нитрит титана, • Механизм 2612 Полёт (один из лучших советских); • Механический анкерный; • Завод пружины хода и пружины будильника от руки; • Число рубиновых камней – 18; • Механический зуммер; • Время звучания – 10 сек.; • Противоударное устройство оси баланса; • Период колебаний баланса – 0.4 с; • Средний суточный ход от -20 до +40 с/сут.; • Срок энергетической автономности – 42 ч.; • Размер часов – 36 мм., толщина -11 мм. Состояние: б/у, на ходу, ход устойчивый и точный! Минимальные следы носки! Стекло с двумя чуть заметными царапинками.Мужские
Sun, 28 May 2017 18:49:49 +0300
Наручные часы "BULOVA" автомат. - 4500 р.

Оригинал,все на скане,состояние,все работает,на ходу,выкуп 5 дней,принимаю к оплате:Контакт,Юнистрим,Манейграм,Золотая Корона.Мужские
Sun, 28 May 2017 18:42:37 +0300
Часы Командирские Амфибия - 450 р.

Сохран на фото.Идут. Точность и продолжительность хода не гарантирую.Браслет не рабочий пересыл почтой по России за счет покупателя ценной посылкой +220 руб( несколько лотов),после предоплаты. Один лот могу отправить заказной бандеролью за 60 руб Оплата карта Сбербанк, Контакт.Мужские
Sun, 28 May 2017 18:40:57 +0300
Часы Слава позолоченные - 350 р.

Сохран на фото.На ходу, точность и продолжительность хода не гарантирую. пересыл почтой по России за счет покупателя ценной посылкой +220 руб( несколько лотов),после предоплаты. Один лот могу отправить заказной бандеролью за 60 руб Оплата карта Сбербанк, Контакт.Мужские
Sun, 28 May 2017 18:39:02 +0300
Часы Победа - 350 р.

Сохран на фото. На ходу. Точность и продолжительность хода не гарантирую. пересыл почтой по России за счет покупателя ценной посылкой +220 руб( несколько лотов),после предоплаты. Один лот могу отправить заказной бандеролью за 60 руб Оплата карта Сбербанк, Контакт.Мужские
Sun, 28 May 2017 18:37:55 +0300
Часы Полет - 200 р.

Сохран на фото.Не рабочие. пересыл почтой по России за счет покупателя ценной посылкой +220 руб( несколько лотов),после предоплаты. Один лот могу отправить заказной бандеролью за 60 руб Оплата карта Сбербанк, Контакт.Мужские
Sun, 28 May 2017 18:35:34 +0300
Часы Кама - 200 р.

Сохран на фото.Не рабочие. пересыл почтой по России за счет покупателя ценной посылкой +220 руб( несколько лотов),после предоплаты. Один лот могу отправить заказной бандеролью за 60 руб Оплата карта Сбербанк, Контакт.Мужские
Sun, 28 May 2017 18:28:43 +0300
Часы Командирские подводная лодка Амфибия - 400 р.

Сохран на фото.Не рабочие пересыл почтой по России за счет покупателя ценной посылкой +220 руб( несколько лотов),после предоплаты. Один лот могу отправить заказной бандеролью за 60 руб Оплата карта Сбербанк, Контакт.Мужские
Sun, 28 May 2017 18:25:58 +0300
Часы Луч позолоченные AU10 - 600 р.

Сохран на фото.Идут. Точность и продолжительность хода не гарантирую. пересыл почтой по России за счет покупателя ценной посылкой +220 руб( несколько лотов),после предоплаты. Один лот могу отправить заказной бандеролью за 60 руб Оплата карта Сбербанк, Контакт.Мужские
Sun, 28 May 2017 18:25:24 +0300
ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ СССР - ЗИМ - ПОЗОЛОТА - АУ - РАБОЧИЕ - НЕДОРОГО!!!! - 950 р.

ОРИГИНАЛ!!! ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ - НА ФОТО!!! Все вопросы прошу задавать в обсуждения лота. Рабочие!!!! Отправка только по России.Мужские
Sun, 28 May 2017 18:23:53 +0300
Seiko SARB017 Alpinist - 27000 р.

  Товар Новый из Японии. Полный заводской комплект.   Доставка EMS 21-25 дней Курьер доставит посылку EMS на ваш адрес.Прохождение посылки можно отследить по номеру посылки.   ВНИМАНИЕ. Я работаю по 100% предоплате.   ОПЛАТА WEBMONEY , Яндекс Деньги, Перевод с карт банков СНГ.    SARB017  Механизм: Seiko 6R15 механика, автоподзавод Точность: +25/-15 секунд в день Запас хода - 50 часов 23 драгоценных камня Антимагнитный корпус Компас на внутренней поверхности безеля Сапфировое стекло Корпус из нержавеющей стали Кожаный ремешок Водозащита - 20 бар (200 метров) Закручивающаяся задняя крышка и заводная головка Люминисцентные стрелки и маркеры часов Диаметр корпуса 38 мм, толщина 12 мм, вес 78 грамм. Мужские
Sun, 28 May 2017 18:22:15 +0300
Часы ВОСТОК Амфибия новые СССР NOS паспорт коробка советская механика родной браслет ЗИМ сталь!!! - 525 р.

Часы ВОСТОК Амфибия новые СССР NOS паспорт коробка советская механика родной браслет ЗИМ сталь!!! На ходу антимагнитные.Мужские
Sun, 28 May 2017 18:11:38 +0300
Часы Слава автоподзавод - 350 р.

Сохран на фото. На ходу. Точность и продолжительность хода не гарантирую. пересыл почтой по России за счет покупателя ценной посылкой +220 руб( несколько лотов),после предоплаты. Один лот могу отправить заказной бандеролью за 60 руб Оплата карта Сбербанк, Контакт.Мужские
Sun, 28 May 2017 18:04:13 +0300
Часы ВОСТОК Амфибия СССР автомат советская механика 200М аквалангист "мужик с пузырем" сталь SU - 822 р.

Часы ВОСТОК Амфибия СССР автомат советская механика 200М аквалангист "мужик с пузырем" браслет сталь ЗИМ антимагнитные календарь на ходу хороший сохран.Мужские
Sun, 28 May 2017 17:46:55 +0300
Часы ВОСТОК Амфибия СССР бочка советская механика 200М сталь 2209 18 камней - 103 р.

Часы ВОСТОК Амфибия СССР бочка советская механика 200М сталь 2209 18 камней на ходу на стекле морозец остальное все отлично.Мужские
Sun, 28 May 2017 16:14:24 +0300
Часы ВОСТОК Амфибия СССР бочка ранняя советская механика 200М 2209 SU Ф стрелы! - 262 р.

Часы ВОСТОК Амфибия СССР бочка ранняя советская механика 200М 2209 SU Ф стрелы! Купольная заводная головка, на ходу.Мужские
Sun, 28 May 2017 15:57:40 +0300
Часы Ориент с автоподзаводом ОРИГИНАЛ рабочие - 2000 р.

Часы Ориент с автоподзаводом ОРИГИНАЛ рабочиеМужские
Sun, 28 May 2017 15:37:00 +0300
Часы наручные "Полет" с будильником - 400 р.

На ходуМужские
Sun, 28 May 2017 15:35:52 +0300
Часы ,Слава' - 200 р.

В реставрацию. Рабочий только механизм. На ходу. Остальное на фото.Мужские
Sun, 28 May 2017 15:25:25 +0300
CHRONOMATIC CALENDAR и SEIKO 5 ACTUS наручные часы В ремонт - 1000 р.

Швейцарские CHRONOMATIC CALENDAR и японские SEIKO 5 ACTUS наручные часы Размеры, соответственно, 36 х40 мм. и 37 х 42 мм. На швейцарских: баланс, кажется, рабочий, перевод стрелок работает; На японских: баланс рабочий, перевод стрелок и даты рабочие. В ремонт  Мужские
Sun, 28 May 2017 14:39:50 +0300
Часы командирские. Заказ МО СССР. С Рубля! - 4 р.

Добрый день! Благодарю,что обратили внимание на мой лот,приглашаю просмотреть остальной товар,много интересного! Предлагаю приобрести часы на ходу,состояние часов хорошее! Всем удачи!С уважением!Мужские
Sun, 28 May 2017 13:46:29 +0300
Часы наручные Слава 27 камней автоподзавод AU СССР на ходу - 650 р.

Состояние на фото На ходу!Мужские
Sun, 28 May 2017 13:03:35 +0300
Луч AU 20 мех 2209 - 1250 р.

На ходу.  Мужские
Sun, 28 May 2017 11:31:46 +0300
Ракета СССР - 2000 р.

Очень рад, что обратилили внимание на мой лот. Предлагаю Вам часы Ракета. Механизм 2609А 21 камень, на уверенном ходу. Циферблат рифленый без потерь покрытия. Корпус в идеальном состоянии, без царапин, деформаций и потерь покрытия.Мужские
Sun, 28 May 2017 11:21:40 +0300
Часы мужские, милитари, на кожаном браслете - 1000 р.

Кварцевые, пр-во Китай, диаметр 5 см (с заводной головкой). Кожаный браслет-напульсник. Участники с рейтингом до 5 подтверждают свое желание купить в личку.Мужские
Sun, 28 May 2017 10:49:36 +0300
15 мужских наручных часов одним лотом (Полет, Луч, Слава, Ракета и др.) - 15000 р.

15 мужских наручных часов 70-80-х годов. 14 прекрасные образцы советского часового искусства и одни швейцарские (прыгающий час). Замечательное пополнение коллекции или для ежедневного использования. Все рабочие, все ходячие. Многие с золотым покрытием. Ну Очень дешево!!! Отправка почтой России. Личных встреч нет.Мужские
Sun, 28 May 2017 10:48:00 +0300
Часы РАКЕТА Кварц. Всего за 150 рублей. - 150 р.

В хорошем состоянии, не на ходу.Мужские
Sun, 28 May 2017 10:16:57 +0300
Часы РАКЕТА КВАРЦ. Всего за 150 рублей. - 150 р.

В хорошем состоянии, не на ходу.Мужские
Sun, 28 May 2017 10:14:06 +0300
Часы Чайка кварц, требуется ремонт - 200 р.

Часы Чайка кварц, требуется ремонтМужские
Sun, 28 May 2017 08:56:32 +0300
НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ СССР - ЭЛЕКТРОНИКА 65 - РАБОЧИЕ - РЕДКОСТЬ С РУБЛЯ !!! - 130 р.

ОРИГИНАЛ!!! ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ - НА ФОТО - ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ . Без реставрации. Ходят. Смотрите мои лоты - ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО РАЗНЫХ ЧАСОВ . . Все вопросы прошу задавать в обсуждения лота. Отправка только по России.Мужские
Sun, 28 May 2017 08:06:25 +0300
Часы СССР.Наручные мужские - РАКЕТА.На ходу - 600 р.

Часы СССР.Наручные мужские - РАКЕТА.На ходу.Все вопросы по лоту через "Задать вопрос продавцу". При покупки лота выход на связь в течении 3-х дней.Оплата на карту Сбербанка ..........3796. в течении 3-х рабочих дней.Высылаю посылкой в течении 3-х рабочих дней. Удачных торгов. С Уважением.  Мужские
Sun, 28 May 2017 08:00:22 +0300
Итальянские SECTOR SHARK MASTER - 6500 р.

Б/У Кварц Каучуковый ремешок SECTOR SHARK MASTER подрезан под руку 18 см Коробка Размер - 41х47 (с заводной головкой) ммМужские
Sun, 28 May 2017 07:57:12 +0300
CITIZEN Хронограф Кварц - 4200 р.

Б/У Кварц Кожаный ремешок Citizen Размер - 41х45 (с заводной головкой) ммМужские
Sun, 28 May 2017 07:54:11 +0300
PARNIS хомаж под HUBLOT механика - 6000 р.

Б/У Механика, автоподзавод Каучуковый ремешок Parnis Размер - 40х45 (с заводной головкой) ммМужские
Sun, 28 May 2017 07:15:47 +0300
PARNIS SUBMARINER Механика - 4500 р.

Б/У Механика автоподзавод Кожаный ремешок Поворотный безель Размер - 45х50 (с заводной головкой) ммМужские
Sun, 28 May 2017 06:56:52 +0300
НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ СССР - СССР - ВИНТАЖ - ИНТЕРЕСНЫЕ !!! - 550 р.

ОРИГИНАЛ!!! ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ - НА ФОТО!! . Без реставрации. Работоспособность неизвестна. Все вопросы прошу задавать в обсуждения лота. Отправка только по России.Мужские
Sun, 28 May 2017 06:12:16 +0300
CITIZEN ECO-DRIVE - 3000 р.

Б/У Оригинальный ремешок Кварц Размер - 42х45 (с заводной головкой) ммМужские
Sun, 28 May 2017 04:37:55 +0300
Часы Jacques Lemans U-37B Австрия. Распродажа!!! - 4200 р.

Наручные часы Jacques Lemans U-37B   Эти часы посвящены миру футбола, в них соединились точность, прочность и спортивный дух! Отличный аксессуар для активных и уверенных в своих силах людей. UEFA.  Циферблат часов украшает символика Лиги Чемпионов – знаменитый звездный мяч.   Тип механизма кварцевый  Корпус сталь Циферблат белый  Браслет кожаный ремешок Водозащита 100WR  Стекло минеральное повышенной прочности  Габаритные размеры D 46мм, толщина 10мм  Страна Австрия Унисекс   Цена в салонах 11700 руб.     images+2458237 + 2     Мужские
Наручные - 120000 р.

Часы серебро 800пр. Стекла сапфир, ремешок крокодил, механизм Hamilton 921 Размер 47ммМужские
Просмотров: 77
* RSS. Активные лоты. Часы Мужские, украшения

Mon, 29 May 2017 00:17:07 +0300
Часы карманные молния корпус. М - 695 р.

Зап.частиМужские
Sun, 28 May 2017 23:29:37 +0300
Часы. Одним лотом!!! С РУБЛЯ!! - 2105 р.

состояние на фотоМужские
Sun, 28 May 2017 23:16:23 +0300
Часы Longines HydroConquest ОРИГИНАЛ 100% в отличном состоянии механика швейцария 300М автоподзавод! - 21001 р.

Часы Longines HydroConquest ОРИГИНАЛ 100% в отличном состоянии механика швейцария 300М автоподзавод!Старейший бренд швейцарских часов.Устойчивое к царапинам сапфировое стекло с zантибликовым покрытием изнутри, однонапрвленно вращающийся безель, завинчивающаяся крышка и заводная головка, серебренные шлифованные стрелки, запас хода 38 часов. Браслет стальной со складной застежкой с двойной блокировкой, встроенная система увеличения длины  + кожаный родной ремень. Коробка документы все в наличии.L3.642.4.56.6 цена в магазинах от 72500 руб. Носил очень бережно и аккуратно.Мужские
Sun, 28 May 2017 21:59:59 +0300
ЧАСЫ РАКЕТА Вечный календарь СОСТОЯНИЕ! На ходу - 565 р.

На ходуМужские
Sun, 28 May 2017 21:43:00 +0300
Часы ВОСТОК Амфибия СССР автомат советская механика 200М аквалангист "мужик с пузырем" сталь SU - 822 р.

Часы ВОСТОК Амфибия СССР автомат советская механика 200М аквалангист "мужик с пузырем" браслет сталь ЗИМ антимагнитные календарь на ходу хороший сохран.Мужские
Sun, 28 May 2017 20:50:00 +0300
Электронные часы "Электроника 1" (СССР)на ходу оригинал - 583 р.

Электронные часы "Электроника 1" (СССР)Мужские
Sun, 28 May 2017 20:49:23 +0300
Часы Diesel Оригинал Кварц Хронограф Крупные На ходу С рубля - 210 р.

Часы Diesel Оригинал Кварц Хронограф Крупные На ходу С рубля Состояние на фото Размер 41 мм. на 50 мм.Мужские
Sun, 28 May 2017 20:36:45 +0300
ЧАСЫ. A V I A T O R. СУПЕР !!! С РУБЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!! - 1545 р.

ЧАСЫ В ПРЕКРАСНОМ РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ. РАБОТАЮТ КАК ЧАСЫ !!! ОТКРЫТЬ НЕ РЕШИЛСЯ ДА И ЗАЧЕМ ? КРУПНЫЕ И ТЯЖ. диам. 4 см. СТАЛЬ. ЗАМОЧЕК ОТ РЕМЕШКА РОДНОЙ. МОЖНО НА ЛЮБОЙ РЕМЕНЬ ПОСТАВИТЬ .Мужские
Sun, 28 May 2017 20:32:14 +0300
Часы пилот, механика. От рубля! - 1644 р.

Новые, циферблат Калифорния, отличный ход, на полном заводе около 2,5 суток. Есть дефект-проскакивает при заводе ЗГ. Просьба к пользователям с нулевым и маленьким рейтингами подтверждать ставки!Мужские
Sun, 28 May 2017 20:16:58 +0300
Ракета 2609.1 "БАЛТИКА" АУ-12.5! ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! ОТЛ. ХОД! - 774 р.

БАЛТИКА 17 КАМНЕЙ ПОЗОЛОТА П Ч ЗМужские
Sun, 28 May 2017 20:11:35 +0300
Часы марки "Ракета" в редком квадратном позолоченном корпусе в отличном состоянии из 50-х.СССР - 531 р.

Вашему вниманию представлены костюмные часы марки Ракета в редком в квадратном корпусе. Позолота и циферблат в отличном состоянии. Механизм Победа 1955г. Контрастный циферблат позволяет увидеть время даже в полумраке. Механизм часов обслужен и настроен.На стекле в вернем правом углу возле двойки есть малозаметный изъян. Что то типа царапинки или трещинки. Видно только под определённым углом. Поэтому точно определить трудно. Пересылка по России. Сообщаю № бандероли для отслеживания. Оплата на карту Сбербанка.Покупатель с рейтингом от 0 до 3 подтверждайте свою ставку через сообщение продавцу или ваши ставки будут удалены. С отрицательным прошу мимо. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 3 рабочих дней.Внимание. Не делайте не обдуманных ставок. Если есть вопросы к продавцу задавайте.Продаются без ремешка.Мужские
Sun, 28 May 2017 20:10:39 +0300
ЧАСЫ ШТУРМАНСКИЕ. ПОЛЁТ. БУДИЛЬНИК. С РУБЛЯ !!!!!!!!!!!!!!! - 796 р.

В ПРЕКРАСНОМ РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ. Отсутствует замочек на браслете. КРАСИВЫЕ !Мужские
Sun, 28 May 2017 19:56:16 +0300
Часы Восток Амфибия 1945-1995 гг. Родина-Мать рабочие - 315 р.

Часы Амфибия 1945-1995 г. Родина-Мать. Рабочие, не отстают. Водонепроницаемые 200 М, противоударные, автоподзавод. В одном лоте часы и коробочка.Мужские
Sun, 28 May 2017 19:40:30 +0300
Часы марки "Луч" супер тонкие с позолоченным браслетом "Чёрный принц" с 1 рубля. - 3308 р.

Вашему вниманию представлены супер тонкие костюмные часы марки Луч с редким чёрным циферблатом и с позолоченным браслетом. Часы практически в идеальном состоянии хотя и б/у. Позолота корпуса 20аu без утрат. Позолоченный механизм обслужен и настроен. Год выпуска часов примерно 1968-69гг. Механизм часов фотографировать не стал из-за очень тугой крышки. Боюсь поцарапать при при не удачной попытке открыть. Но если покупатель потребует сделаю. В комплекте с часами идёт позолоченный браслет. Браслет в хорошем состоянии это видно по фото. Единственный изъян в том что та часть которая с петлёй мной перебиралась из-за поломки крепежа. Поэтому немного видно следы инструмента и потёртости от ношения. В живую часы особенно на руке смотрятся шикарно. Пересылка по России. Сообщаю № бандероли для отслеживания. Оплата на карту Сбербанка.Покупатель с рейтингом от 0 до 3 подтверждайте свою ставку через сообщение продавцу или ваши ставки будут удалены. С отрицательным прошу мимо. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 3 дней.Внимание. Не делайте не обдуманных ставок. Если есть вопросы к продавцу задавайте.Мужские
Sun, 28 May 2017 19:30:54 +0300
Часы Franck Muller Cintree Curvex хронограф 8880CCAT - 2292 р.

Бренд часов:    Franck Muller Высота (толщина), мм:    15 Диаметр, мм:    40 Застежка:    Пряжка Качество (не сборка):    Бельгия Материал ремешка:    Кожа Отображение даты:    Число Пол:    Мужские Стекло:    Сапфир Стиль:    Классические Тип механизма:    Механика с автоподзаводом Турбийон:    Нет Форма корпуса:    Бочкообразная Цвет корпуса:    Серебристый Цвет ремешка:    Черный Цвет циферблата:    Белый.....состояние отличное, оригинал или нет- точно не знаю,показала 5 мастеров,точную оценку не дали.,не вскрывали, стоит пломба.  ЛОТ ПЕРЕВЫСТАВЛЕН, ТАК КАК У ПОКУПАТЕЛЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЕГО ВЫКУПИТЬ https://meshok.net/deal_info.php?deal_id=8025170#talk  Мужские
Sun, 28 May 2017 19:29:31 +0300
часы Полет Хронограф СССР + браслет СССР Стоп Секунда в отличном робочем состоянии. Точный ход. - 3608 р.

Часы в отличном робочем состоянии. Точный ход.Мужские
Sun, 28 May 2017 19:25:38 +0300
Часы ВОСТОК Амфибия СССР бочка ранняя советская механика 200М 2209 SU Ф стрелы! - 262 р.

Часы ВОСТОК Амфибия СССР бочка ранняя советская механика 200М 2209 SU Ф стрелы! Купольная заводная головка, на ходу.Мужские
Sun, 28 May 2017 19:22:44 +0300
Мужские наручные электронные часы рабочие СССР - 1323 р.

Оригинал хорошее состояние рабочиеМужские
Sun, 28 May 2017 19:19:54 +0300
ЧАСЫ AU !!! С РУБЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!! - 117 р.

НА ФОТО.Мужские
Sun, 28 May 2017 19:15:32 +0300
Часы. ВСЕ ТИКАЮТ!!! Одним лотом!!! С РУБЛЯ!! - 316 р.

состояние на фотоМужские
Sun, 28 May 2017 19:08:12 +0300
Часы TISSOT BALLADE swiss made - 1001 р.

Часы TISSOT BALLADE, swiss made, оригинал или нет сказать не могу, буду благодарен если подскажите, корпус и браслет из желтого металла, на работоспособность не проверял. Все вопросы на форум, до окончании аукциона.Мужские
Sun, 28 May 2017 19:05:41 +0300
Часы Орис Oris Swiss made Винтаж Механика На ходу Ремень С рубля - 2315 р.

Механика (Ручной завод) 17 камней Диаметр 35 мм. Отличное Состояние Новый кожаный ременьМужские
Sun, 28 May 2017 18:49:49 +0300
1 ГЧЗ Наручные мужские часы Первого Государственного часового завода имени Кирова. на ходу. - 316 р.

№ 54134 Народный комиссариат машиностроения Дата выпуска 4 квартал 1940 года Ход ровный, без отклонений Будут вопросы - отвечу всем по мере возможности.Мужские
Sun, 28 May 2017 18:42:37 +0300
Часы ПОЗОЛОТА 78 шт. Двадцатки С 1 РУБЛЯ !!! - 28987 р.

Позолота часы с механизмом. Общее кол-во 78 шт. из них: 1) Маркировка АУ 20 - 61 шт. 2) Маркировка АУ на ухе - 10 шт. 3) Маркировка АУ знак меньше - 2 шт. 4) Маркировка АУ в ромбе - 2 шт. 5) маркировка АУ в квадрате -1 шт. 6) Маркировка АУ в круге - 1 шт. 7) Маркировка АУ между двух палочек- 1шт. Смотрите другие мои лоты, удачных Вам покупок!Мужские
Sun, 28 May 2017 18:40:57 +0300
ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ МУЖСКИЕ - НИКА - СЕРЕБРО 925 ПРОБЫ - БРАСЛЕТ - НЕДОРОГО!!!!!! - 3003 р.

ОРИГИНАЛ!!!!!! Рабочие. Корпус часов и браслет - СЕРЕБРО 925 ПРОБА. ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ - НА ФОТО - ХОРОШЕЕ. Браслету требуется небольшой ремонт. Все вопросы прошу задавать в обсуждения лота. Отправка только по России.Мужские
Sun, 28 May 2017 18:39:02 +0300
ЧАСЫ ACTIV WESTAR хронограф SWISS EB 9860 CBN Швейцария оригинал 100% - 1678 р.

ЧАСЫ ACTIV  WESTAR хронограф   С РОДНЫМ БРАСЛЕТОМ, СТЕКЛО МИНЕРАЛЬНОЕ SWISS EB  9860 CBN СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ Швейцария оригинал 100%,....ЛОТ ПЕРЕВЫСТАВЛЕН, ТАК КАК У ПОКУПАТЕЛЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЕГО ВЫКУПИТЬ...https://meshok.net/deal_info.php?deal_id=8041327#talkМужские
Sun, 28 May 2017 18:37:55 +0300
Часы ПОЗОЛОТА 118 шт. С 1 РУБЛЯ !!! - 29866 р.

Позолота часы с механизмом. Общее кол-во 118 шт. из них: 1) Маркировка АУ 10 - 50 шт. 2) Маркировка АУ 10= - 19 шт. 3) Маркировка АУ - 24 шт. 4) Маркировка АУ 1 - 11 шт. 5) маркировка АУ 5 - 14 шт. Смотрите другие мои лоты, удачных Вам покупок!Мужские
Sun, 28 May 2017 18:35:34 +0300
Часы ВОСТОК Амфибия новые СССР NOS паспорт коробка советская механика родной браслет ЗИМ сталь!!! - 525 р.

Часы ВОСТОК Амфибия новые СССР NOS паспорт коробка советская механика родной браслет ЗИМ сталь!!! На ходу антимагнитные.Мужские
Sun, 28 May 2017 18:28:43 +0300
часы Командирские наручные механические водонепроницаемые с автоподзаводом с рубля - 697 р.

               Часы Командирские наручные механические водонепроницаемые с автоподзаводом.Оригинал.Рабочие.                                                                       Оплата: на карту Сбербанка,Контакт,Золотая Корона,Вестерн Юнион,Юнистрим.                                             7 дней на оплату.Пересылка после полной предоплаты стоимости лотов и доставки.         Мужские
Sun, 28 May 2017 18:25:58 +0300
Часы. ТИКАЮТ!!! Одним лотом!!! С РУБЛЯ!! - 60 р.

состояние на фотоМужские
Sun, 28 May 2017 18:25:24 +0300
Часы ПОЗОЛОТА 56 шт. С 1 РУБЛЯ !!! Большой корпус - 14828 р.

Позолота часы с механизмом. Общее кол-во 56 шт. из них: 1) Маркировка АУ 10 - 31 шт. 2) Маркировка АУ 10= - 7 шт. 3) Маркировка АУ - 4 шт. 4) Маркировка АУ 1 - 4 шт. 5) маркировка АУ 5 - 10 шт. Смотрите другие мои лоты, удачных Вам покупок!Мужские
Sun, 28 May 2017 18:23:53 +0300
Часы Швейцарские DELBANA антимагнитные,водозащитные АРМЕЙСКИЕ.с 1 рубля - 466 р.

Швейцарские ,армейские часы.Требуют ремонта,маятник приколебании двигается ровно.Размер по корпусу-28-29 мм. Лот с 1 рубля и будет продан по конечной ставке.Пересылка только транспортной компанией за счёт покупателя. Купив несколько лотов Вы сэкономите на пересылке. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ,МНОГО С 1 РУБЛЯ!Мужские
Sun, 28 May 2017 18:22:15 +0300
Часы Восток Амфибия СССР Антимагнитные На ходу Состояние С рубля - 368 р.

Водонепроницаемые НержавейкаМужские
Sun, 28 May 2017 18:11:38 +0300
Классические часы Guess На ходу Отличное состояние Полный комплект Гарантия Кожаный ремень С рубля - 525 р.

Классические часы Guess На ходу Отличное состояние Полный комплект Гарантия, куплены в 2017 году Кожаный ремень С рубля Наручные часы GUESS Тип кварцевые Назначение мужские Способ отображения времени аналоговый (стрелки), формат 12/24 часа, секундная стрелка центральная Цифры римские Источник энергии от батарейки Водонепроницаемые да Класс водонепроницаемости WR30 (брызги, дождь) Материал корпуса нерж. сталь, полное покрытие корпуса Материал браслета/ремешка кожа Стекло минеральное Габариты 39x9 мм Отображение даты число, день недели Полный комплект: коробка, гарантия. Отличное состояние.Мужские
Sun, 28 May 2017 18:04:13 +0300
Часы ВОСТОК Амфибия СССР бочка советская механика 200М сталь 2209 18 камней - 103 р.

Часы ВОСТОК Амфибия СССР бочка советская механика 200М сталь 2209 18 камней на ходу на стекле морозец остальное все отлично.Мужские
Sun, 28 May 2017 17:46:55 +0300
Винтажные швейцарские часы, от рубля! - 551 р.

На уверенном ходу, в хорошем состоянии. На лоты"От рубля" скидок на почту нет!Мужские
Sun, 28 May 2017 16:14:24 +0300
часы наручные в титановом корпусе - 210 р.

часы наручные в титановом корпусе с родным ремешком , кварц , на ходуМужские
Sun, 28 May 2017 15:57:40 +0300
НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ СССР - ЭЛЕКТРОНИКА 65 - РАБОЧИЕ - РЕДКОСТЬ С РУБЛЯ !!! - 130 р.

ОРИГИНАЛ!!! ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ - НА ФОТО - ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ . Без реставрации. Ходят. Смотрите мои лоты - ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО РАЗНЫХ ЧАСОВ . . Все вопросы прошу задавать в обсуждения лота. Отправка только по России.Мужские
Sun, 28 May 2017 15:37:00 +0300
Часы Электроника СССР С рубля Состояние - 158 р.

Часы Электроника СССР С рубля Состояние На работоспособность не проверялисьМужские
Sun, 28 May 2017 15:35:52 +0300
Часы наручные , механические "Ориент ".На ходу ! - 2650 р.

На отличном ходу ,  практически не ношены ...Идеальный сохран.Диаметр 4,5 смМужские
Sun, 28 May 2017 15:25:25 +0300
Часы мужские. Механика. С рубля. На ходу. СССР. - 262 р.

Механические часы, в командирских вдв есть не большая проблемка с заводом.Ракета на ходу. Командирские на ходу.Мужские
Sun, 28 May 2017 14:39:50 +0300
Часы Швейцарские SILVANA антимагнитные армейские - 105 р.

Часы требуют ремонта.Маятник при колебании шатается,но явно с  ним проблемы.Размер по корпусу-33 мм. Лот с 1 рубля и будет продан по конечной ставке.Пересылка только транспортной компанией за счёт покупателя. Купив несколько лотов Вы сэкономите на пересылке. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ,МНОГО С 1 РУБЛЯ!Мужские
Sun, 28 May 2017 13:46:29 +0300
Часы Дайверы Кварц С рубля - 50 р.

Часы Дайверы Кварц С рубля На работоспособность не проверялись Диаметр 40 мм.Мужские
Sun, 28 May 2017 13:03:35 +0300
часы наручные механические позолота с рубля - 5 р.

               Часы наручные механические одним лотом(одни электронные).Оригинал.Нерабочие.                                                                       Оплата: на карту Сбербанка,Контакт,Золотая Корона,Вестерн Юнион,Юнистрим.                                             7 дней на оплату.Пересылка после полной предоплаты стоимости лотов и доставки.         Мужские
Sun, 28 May 2017 11:31:46 +0300
часы наручные кварц электронные одним лотом с рубля - 1111 р.

               Часы наручные кварц электронные одним лотом.Оригинал.Без проверки работоспособности.                                                                       Оплата: на карту Сбербанка,Контакт,Золотая Корона,Вестерн Юнион,Юнистрим.                                             7 дней на оплату.Пересылка после полной предоплаты стоимости лотов и доставки.         Мужские
Sun, 28 May 2017 11:21:40 +0300
Часы мужские. "ВОСТОК" Амфибия. Подписаны. - 243 р.

На ходу.Мужские
Sun, 28 May 2017 10:49:36 +0300
Большой лот часов в ремонт. С рубля. - 5 р.

Часы в ремонт.Мужские
Sun, 28 May 2017 10:48:00 +0300
Наручные мужские механические позолоченные часы СССР Полет с браслетом - 326 р.

Оригинал состояние на фото рабочие имеется дарственная надписьМужские
Sun, 28 May 2017 10:16:57 +0300
Часы Naviforce. От рубля! - 4 р.

Новые, брутальные, очень красивые и необычные часы!Мужские
Sun, 28 May 2017 10:14:06 +0300
Часы наручные. 2 шт. " 50 лет Победы 1945-1995 г." " 40 лет Победы" На ходу. - 4 р.

На 50 лет , от губернатора Иркутской области.Рабочие, по фото видно.Мужские
Sun, 28 May 2017 08:56:32 +0300
Часы Луч СССР 23 камня Красивый цифер Состояние Тонкие С рубля На ходу - 54 р.

Часы Луч СССР 23 камня Красивый цифер Состояние Тонкие С рубля На ходуМужские
Sun, 28 May 2017 08:06:25 +0300
Часы Citizen. От рубля! - 6 р.

Очень хорошее состояние, на ходу, нужна замена батарейки, кварцевые. WR100, задняя крышка запрессовывается.Мужские
Sun, 28 May 2017 08:00:22 +0300
Часы POLJOT de luxe automatic au20 №1 2/3 - 3 р.

не ходят баланс жив Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотМужские
Sun, 28 May 2017 07:57:12 +0300
Часы Полет de luxe automatic квадрат au20 №2 2/3 - 4 р.

Ходят Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотМужские
Sun, 28 May 2017 07:54:11 +0300
Часы командирские. Заказ МО СССР. С Рубля! - 4 р.

Добрый день! Благодарю,что обратили внимание на мой лот,приглашаю просмотреть остальной товар,много интересного! Предлагаю приобрести часы на ходу,состояние часов хорошее! Всем удачи!С уважением!Мужские
Sun, 28 May 2017 07:15:47 +0300
Часы. Одним лотом!!! Montana!!! С РУБЛЯ!! - 14 р.

состояние на фотоМужские
Sun, 28 May 2017 06:56:52 +0300
Часы, корпусы Позолота С рубля - 3 р.

Часы, корпусы Позолота С рубля Некоторые на ходу Состояние на фотоМужские
Sun, 28 May 2017 06:12:16 +0300
Часы Ricoh, Япония, от рубля! - 3 р.

Прекрасный внешний вид, граненое стекло. Потрясёшь-идут секунд 15-20, баланс целый. На лоты "От рубля " скидок на почту нет!Мужские
Sun, 28 May 2017 04:37:55 +0300
Ракета 2609 А (БАЛТИКА) ПОЗОЛОТА АУ-20! Обслужены часовым мастером! ОТЛ. ХОД! - 3 р.

БАЛТИКА 21 камень СССРМужские
часы с браслетом "Ориент" - 1050 р.

отлично ходят, Япония. на браслете нет 1го звена смотритеМужские
ЧАСЫ СЕКУНДА СССР НА ХОДУ позолота Au10 .С 1р! - 2 р.

Состояние внешнее на фото,на ходу,рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Мужские
Часы Ракета - 105 р.

Часы Ракета, не рабочие.Внешнее состояние смотрите на фото.Три и более лота,формируются в одну посылку.Смотрите другие мои лоты,удачных вам покупок.Мужские
Часы Movado Swiss mode Кварц На ходу С рубля Браслет Состояние - 2 р.

Часы Movado Swiss mode Кварц На ходу С рубля Браслет Состояние Диаметр 44 мм.Мужские
Часы TISSOT PR 50 AUTOMATIC (Требуют ремонта) - 1260 р.

Требуют ремонта. Сорвано колесо.Мужские
..... ЧАСЫ выпуска 1 МЕСЯЦ 1949 ГОДА. - 1500 р.

.ЧАСЫ выпуска 1 МЕСЯЦ 1949 ГОДА.  не идут. СОСТОЯНИЕ СМОТРИТЕ НА ФОТО.  Лот высылаю почтой России, доставка 250 руб. страховка по желанию покупателя +4 % от стоимости страховки. Доставку лотов объединяю. Почтовые расходы за счет покупателя. За пределы России лот не отправляю. Наложенным платежом не высылаю, 100 % предоплата лота. претензии по работе почты не принимаются. Покупатель выходит на связь первым срок 3 дня. Оплата - 7 дней.  В первом сообщении после покупки просьба указывать ваш логин, реквизиты для доставки лотов, это экономит ваше и моё время. Оплату принимаю на карту Сбербанка. Другие виды оплаты по согласованию с продавцом.  Мужские
Часы электронные. Мантана. М - 100 р.

Состояние очень хорошееМужские
часы ВОСТОК командирские подводная лодка - 150 р.

часы  командирские, в ремонт Продаю в том виде в котором вы видите на фото, если есть вопросы, спрашивайте задать вопрос продавцу. все вопросы в обсуждении лота до ставки. внимательно смотрите лоты , всё на скане! сделав ставку, Вы принимаете следующие условия: Покупатель должен связаться в течении 1-4 сут. после завершения торгов. Оплата на карту сбербанка, др. по договорённости. Оплата - до 1-4 сут. после завершения торгов (др. по договорённости). Отправление за счёт покупателя, 150-200 руб. (др. по договорённости). Дата оплаты - дата поступление денег на счёт. Лот будет отправлен в течении 1-4 сут. после поступления денег на счёт (кроме выходных и праздничных дней). Ответственность за работу почты не несу, но гарантирую надёжную упаковку с сообщением почтового идентификатора отправления лота по запросу (прежде проблем не было). Не делайте необдуманных ставок, Ваша ставка есть гарантия абсолютного выкупа лота. Мужские