Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы Карманные, украшения

Tue, 20 Feb 2018 17:57:25 +0300
Часы карманные Глухарь цепочка для часов СССР - 2000 р.

состояние-см.фото состояние новой вещи, без ремонта, дефектов Карманные
Tue, 20 Feb 2018 16:54:14 +0300
Часы карманные Молния - Орден Отечественной войны 55 лет Победы . Не рабочие - 150 р.

Лоты объединяю . Выход на связь 3 - дня  ,  оплата  3 - дня  ,  отправка  3 - дня  . Стоимость доставки  может не значительно увеличится , в зависимости от объёма и веса и удалённости объекта !!!.   Оплата на карту Сбербанка . ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  . ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ . ( ФАМИЛИЮ , НИК , НОМЕР ЛОТА , ОПЛАТА ЗА , ЧТО ТО И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ )  СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ . ПРИ ОТПРАВКЕ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ + 200 РУБЛЕЙ НА ПРОЕЗД .  ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ ОТ 20000 РУБЛЕЙ  ОТПРАВКА ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ЗА МОЙ СЧЁТ .  УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ! ! ! СТРАХУЙТЕ СВОИ ЛОТЫ !!! В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ВАШЕГО ОТПРАВЛЕНИЯ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ СУММЫ УТЕРЯННОГО ЛОТА !!!  ВСЕГО 5% ОТ СУММЫ СДЕЛКИ !!! ПОТОМ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ - САМИ СЭКОНОМИЛИ  -  НА СЕБЯ И ОБИДЫ !!!  Карманные
Tue, 20 Feb 2018 15:55:18 +0300
+СССР. Секундомер. Рабочий. В редком состоянии. - 999 р.

Коллекция времен СССР. Спортивный секундомер в превосходном, состоянии. Экспортный. Диаметр циферблата - 45 мм. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Карманные
Tue, 20 Feb 2018 15:46:21 +0300
Часы. MOERIS. J. CALAME ROBERT. Swiss made. Оригинал. Коллекция. Воронение - 2 р.

Часы. Morris. J. Gala me  Robert  Swiss made. Оригинал. Вороненый корпус Карманные
Tue, 20 Feb 2018 14:47:02 +0300
Часы карманные Молния "Узоры" "Для слепых" СССР - 900 р.

Оригинал-100% Часы Молния "Узоры" для слепых, в хорошем состоянии, на точном ходу! Состояние: на ходу, ход устойчивый, и точный(без гарантии на ход) Так же смотрите,мои другие лоты! Оплата на карту СберБанка России доставка почтой России(отправка с Донецка Ростовской обл.) по РФ ( 300 руб ) лоты объеденяю (за доставку платите 1 раз)Карманные
Tue, 20 Feb 2018 14:46:31 +0300
Военные карманные часы - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Автор: Steffen Rohner Количество страниц: 176 Формат: djvu Объем: 14,3 Мб Описание: см. фото страниц __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, упаковки и др. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам абсолютно бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала.    Карманные
Tue, 20 Feb 2018 13:07:04 +0300
Коллекционные карманные часы - на CD - 70 р.

ЖУРНАЛЫ на CD Год: 2013-2014 - 12 номеров Формат: PDF Описание: Карманные часы этой коллекции представляют искусство часового дела минувших времен во всём его многообразии. Каждый образец вдохновлён стилем определённой эпохи и тщательно воспроизводит его типичные черты. Увлекательные, богато иллюстрированные журналы коллекции увлекут Вас в захватывающий мир часового дела. Они в ясной и доступной форме предоставят Вам подробную информацию об искусстве часового мастерства и дадут Вам описание модели часов каждого номера - их стилистических элементов и происхождения.  __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, упаковки и др. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам абсолютно бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала.    Карманные
Tue, 20 Feb 2018 13:02:33 +0300
Часы старинные, карманные. серебро. охотничий кожух ( рейх?) - 1700 р.

На запчасти, в ремонт. Карманные
Tue, 20 Feb 2018 12:59:33 +0300
"Салют" На ходу. 50 -е - 1700 р.

Нв фото.Карманные
Tue, 20 Feb 2018 12:59:33 +0300
Часы Старинные Павел Буре, рабочий мех. - 2300 р.

Состояние на фото. Механизм рабочий. Карманные
Tue, 20 Feb 2018 12:57:36 +0300
"Молния" Хорошая. - 2000 р.

Цифер похоже эмаль. На ходу.Карманные
Tue, 20 Feb 2018 12:55:19 +0300
Часы большие карманные П. Буре, Павел Буре. - 1000 р.

Корпус мельхиор, отломана задняя крышка. Баланс целый. Карманные
Tue, 20 Feb 2018 12:51:52 +0300
Часы карманные, старинные La Terrasse ( G.Jakot) серебро - 2200 р.

Баланс целый, корпус серебро, крышки целые. Ремонт, восстонавление, на запчасти. Карманные
Tue, 20 Feb 2018 12:48:55 +0300
Часы карманные , старинные Сальтеръ серебро - 2500 р.

Передняя крышка отломана. механизм рабочий, нет зг. Карманные
Tue, 20 Feb 2018 12:23:34 +0300
Часы старинные карманные Faig watch , Ancre - 2000 р.

Баланс целый. Крышки все целые . Карманные
Tue, 20 Feb 2018 12:21:18 +0300
Часы карманные, механизм рабочий Tavannes watch co - 1800 р.

Состояние на фото. рабочие. Карманные
Tue, 20 Feb 2018 12:19:32 +0300
Часы карманные, маленькие. Старинные - 1000 р.

Состояние на фото. запчасти, ремонт. Карманные
Tue, 20 Feb 2018 12:16:17 +0300
Часы старинные, карманные Англия? - 1500 р.

Не на ходу, крышки целые. Корпус похоже что серебро, желтое обромление вокруг корпуса. циферблат эмаль. Запчасти, ремонт. Карманные
Tue, 20 Feb 2018 12:12:14 +0300
Часы старинные, карманные Helvetia, Elgin. - 2500 р.

Механизм от швейцарских часов, рабочий. Корпус Elgin USA. Крышки целые, цвет корпуса желтый. Карманные
Tue, 20 Feb 2018 12:09:24 +0300
Часы карманные, старинные Tavannes watch CO - 3000 р.

Часы на ходу. Мельхиор, крышки целые. Карманные
Tue, 20 Feb 2018 12:04:14 +0300
Часы карманные Junghans ( юнганс) - 2700 р.

Корпус мельхиор, циферблат без сколов, крышки целые. Баланс цел. В ремонт, запчасти, восстановление. Карманные
Tue, 20 Feb 2018 11:54:14 +0300
OMEGA. Grand Prix Paris 1900. Омега, корпус от старинных часов - 1800 р.

Состояние на фото, все крышки целые.  Карманные
Tue, 20 Feb 2018 11:18:34 +0300
Часы карманные (старинные), Омега (Omega) - 2700 р.

Не ходят, баланс целый. небольшой скол на циферблате между 3-4 часами. Состояние на фото. корпус мельхиор.Карманные
Tue, 20 Feb 2018 09:28:56 +0300
Златоустовские 54 год. - 3000 р.

На уверенном ходу,нет только секундной стрелки,оригинал,наградные.выкуп 5 дней,принимаю к оплате:Контакт,Золотая Корона,Юнистрим,Манейграм.Карманные
Tue, 20 Feb 2018 09:28:51 +0300
Военные карманные часы - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Автор: Steffen Rohner Количество страниц: 176 Формат: djvu Объем: 14,3 Мб Описание: см. фото страниц __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионные. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях.Карманные
Tue, 20 Feb 2018 09:28:43 +0300
Наградные карманные часы рос. империи - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Название: Подарочные, наградные и призовые карманные часы Российской империи.  Книга 1. "Всемилостивейше пожалованны..." Автор: Г. Мазяркин, В. Юдкевич Год: 2011 Формат: PDF Размер: 42,41 мб Вы держите в руках первое полное собрание известных на российском и мировом антикварном рынке карманных часов, вручаемых в качестве подарков, наград и призов в Российской империи. Сборник состоит из трех книг, объединенных одной темой - карманные часы. Первая книга рассказывает о подарочных и наградных часах, многие из которых были лично вручены российскими императорами и императрицами, а также членами дома Романовых. Особенностью сборника является полное описание всех известных видов и типов карманных часов из собраний музеев и частных коллекций. __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионные. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях.Карманные
Tue, 20 Feb 2018 08:00:45 +0300
Коллекционные карманные часы - на CD - 70 р.

ЖУРНАЛЫ на CD Год: 2013-2014 - 12 номеров Формат: PDF Описание: Карманные часы этой коллекции представляют искусство часового дела минувших времен во всём его многообразии. Каждый образец вдохновлён стилем определённой эпохи и тщательно воспроизводит его типичные черты. Увлекательные, богато иллюстрированные журналы коллекции увлекут Вас в захватывающий мир часового дела. Они в ясной и доступной форме предоставят Вам подробную информацию об искусстве часового мастерства и дадут Вам описание модели часов каждого номера - их стилистических элементов и происхождения.  __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи,упаковки. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала. Карманные
Tue, 20 Feb 2018 07:59:37 +0300
Молния СССР 3602 18 камней с микрорегуляцией точности хода. - 2200 р.

Состояние,на ходу,после профилактики у мастера,выкуп 5 дней,принимаю к оплате:Контакт,Юнистрим,манейграм,Золотая Корона.Карманные
Tue, 20 Feb 2018 07:58:40 +0300
Часы Молния Олимпиада - 80 бокс. - 2700 р.

Все на скане,на ходу,выкуп 5 дней,принимаю к оплате:Контакт,Юнистрим,Манейграм,Золотая Корона.Карманные
Tue, 20 Feb 2018 06:24:26 +0300
Часы "KASPER" автомат АУ 60-е годы. - 2000 р.

Гармания,все работает,машина на 17 камнях,клейменная,идут точно,выкуп 5 дней,принимаю к оплате:Контакт,Юнистрим,Манейграм,Золотая Корона.Карманные
Механизм Павел Буре. - 10000 р.

Состояние ЛЮКС. Баланс целый. Позолота. Диаметр циферблата 43 мм. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.Карманные
Просмотров: 946
* RSS. Активные лоты. Часы Карманные, украшения

Tue, 20 Feb 2018 17:57:25 +0300
Часы. CHRONOMETREX. J. Novak. Banska stiavnika. Swiss made. Редкие. На ходу - 866 р.

Часы. Хронометре. J. Novak. Banska. Stiavnika. Swiss made. Коллекция. На ходу. Карманные
Tue, 20 Feb 2018 16:54:14 +0300
Автомобильные антикварные часы Waltham 8Days1917 года - 4468 р.

Автомобильные антикварные часы Waltham 8Days1917 года Модель 1910 года. Год выпуска: 1917 Производитель: American Watch Co. Страна производства: США Номер механизма: 21294564 Количество камней: 7 Спираль Breguet Циферблат эмалевый в хорошем состоянии(небольшая паутинка в районе 2 часов). Толстое минеральное стекло (6 мм). Диаметр циферблата: 60 мм. Диаметр механизма: 60 мм. Диаметр корпуса: 70 мм. Вес 346.4 грамм. Секундная стрелка не предназначалась. Часы на ходу. Завод часов при надавливании на ЗГ. Перевод стрелок осуществляется поднятием ЗГ и поворотом. Благодарю за Ваши ставки и внимание!!! Смотрите также другие мои лоты,наверняка Вам что-нибуль понравиться.Карманные
Tue, 20 Feb 2018 15:55:18 +0300
Часы карманные.Старинные.DOXA.БОРЬБА.БОРЦЫ.С рубля - 1575 р.

 не на ходу пружина сорвана Минутной стрелки нет скол по центру и паутинка на 10 часов Все на фото. Отвечу на все вопросы  Карманные
Tue, 20 Feb 2018 15:46:21 +0300
Палубный выносной хронометр, сплит-хронограф Lemania 30 годов. ВМФ . Рабочий.Обслужен.С РУБЛЯ. - 7387 р.

ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ ТК. Палубный выносной хронометр, сплит-хронограф Lemania  20-30 годов.  ВМФ . Рабочий.Обслужен. Часы начало прошлого века. ФУТЛЯР  В КОМПЛЕКТЕ НЕ РОДНОЙ. ВСЕ В ИДЕАЛЬНОМ РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ. ТРИ КРЫШКИ. СТЕКЛО РОДНОЕ., СТРЕЛКИ В РОДНОЙ КРАСКЕ, ЦИФЕРБЛАТ ЭМАЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СОХРАН. ВСЁ НА ФОТО. Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Доставка почта России 500р. Транспортная компания Деловые линии оплата при получении.
Tue, 20 Feb 2018 14:47:02 +0300
Часы карманные СССР "Молния" С 1 Рубля!Состояние! - 558 р.

Часы в идеальном состоянии,на ходу,смотрите фото.Карманные
Tue, 20 Feb 2018 14:46:31 +0300
Часы карманные СССР "Молния" В Ремонт С 1 Рубля! - 328 р.

Часы в ремонт,все указал на фото.Карманные
Tue, 20 Feb 2018 13:07:04 +0300
Часы молния - радиомир !!! - 2625 р.

На ходу . Корпус нержавейка . Задняя крышка и головка на резьбе . Стекла с антибликовым покрытием . Ремешок 26 ммКарманные
Tue, 20 Feb 2018 13:02:33 +0300
РЕДКИЕ АНГЛИЙСКИЕ ЧАСЫ " MANCHESTER " ИЗ СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ - 1290 р.

    Корпус с 2 крышками из серебра 925 пробы ( ЛеВ ) . Размер 50 мм.Вес-112.4 грамм.На ходу.Механизм ключевого завода.Ключ есть.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Способы оплаты ; КАРТА СБ,ЯНДЕКС-КОШЕЛЁК ,Пайпал.              Карманные
Tue, 20 Feb 2018 12:59:33 +0300
Часы карманные сборка Всекомпромсовета с 1 рубля в ремонт. - 243 р.

см. фотоКарманные
Tue, 20 Feb 2018 12:59:33 +0300
часы карманные ЗИМ - с РУБЛЯ - 500 р.

работоспособность не проверял, состояние на фото. наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахКарманные
Tue, 20 Feb 2018 12:57:36 +0300
Карманные часы Кристалл. СССР. 3-й кв. 1961 года. ЧЧЗ. С рубля. - 11 р.

Часы идут какое-то время и останавливаются - нужно обслужить.Карманные
Tue, 20 Feb 2018 12:55:19 +0300
ЧАСЫ КАРМАННЫЕ"WALTHAM" ПОЗОЛОЧЕННЫЕ. - 66 р.

СТАРИННЫЕ, ПОЗОЛОЧЕННЫЕ КАРМАННЫЕ ЧАСЫ "WALTHMAN". ЧАСЫ НА ХОДУ. ХОРОШЕЕ СТЕКЛО. КРАСИВЫЕ СТРЕЛКИ И ЦИФЕРБЛАТ. ВНУТРИ ШТАМП КРЫЛЬЯ С КОЛЕСОМ. (CASHIER A.W.C.Co. GOLD FILLED) №748357 С ЗАДНЕЙ СТОРОНЫ КРАСИВЫЙ ШТАМП. (ПОХОЖЕ НА ГОРЫ ЛЕС И ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ.(МОЖЕТ Я И ОШИБАЮСЬ). НА КОЛЬЦЕ ШТАМП A.W.C.Co. 15 КАМНЕЙ. РАЗМЕР 5,0 см c кольцом 3,5 см корпус. С КРАЁВ ПРИПАЯНЫ ДЕРЖАЛКИ ДЛЯ РЕМЕШКА.( ВИДИМО ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ОХОТНИКОМ).ВОЗМОЖНО ИХ УБРАТЬ. ПОТЕРИ: ОТСУТСТВУЕТ ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА(ЧТО НЕ ДЕЛАЕТ ИХ ХУЖЕ ) СЕКУНДНАЯ СТРЕЛКА ВНУТРИ КОРПУСА(ВОЗМОЖНО УСТАНОВИТЬ). ПОЧЕМУ ТО РАБОТАЮТ (ХОДЯТ), НО НЕ ПЕРЕВОДЯТСЯ СТРЕЛКИ ОТ ЗАВОДА? В РЕАЛЕ СМОТРЯТСЯ СУПЕР!!! ОСОБО В ЧАСАХ НЕ РАЗБИРАЮСЬ, ПОЭТОМУ ПРОДАЮ КАК ЕСТЬ!Карманные
Tue, 20 Feb 2018 12:51:52 +0300
Часы карманные Молния СССР рабочие - 551 р.

Состояние на фотоКарманные
Tue, 20 Feb 2018 12:48:55 +0300
КАРМАННЫЕ ЧАСЫ " ORATOR " SWISS - 3 р.

    Корпус с 1 крышкой из никеля . Размер 48 мм.На ходу.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Способы оплаты ; КАРТА СБ,ЯНДЕКС-КОШЕЛЁК ,Пайпал.              Карманные
Tue, 20 Feb 2018 12:23:34 +0300
Часы карманные на запчасти 'Гострест Точмех по заказу НКПС' С РУБЛЯ! - 3 р.

Служебные карманные часы ГОСТРЕСТ ТОЧМЕХ ПО ЗАКАЗУ Н.К.П.С Часы на запчасти или восстановление. Нет стекла и стрелок, эмаль на циферблате полопана и отколота. Часы не на ходу. Состояние на фото. Одни из самых ранних карманных часов послереволюционной РСФСР. Государственный трест точной механики (Гострест Точмех) был образован в 1920 году, и объединил в себя множество мастерских и часовых депо. Имущество сборочных депо было национализовано, и на базе полученных складских механизмов было налажено производство часов. На циферблатах ставилась подпись ТОЧМЕХ или ГОСТРЕСТ ТОЧМЕХ, а механизмы были Мозер, Cyma, Tavannes, Unitas. Данные часы имеют надпись "по заказу Н.К.П.С.", Народного комиссариата путей сообщения. Часы предназначались машинисту для контроля времени прохождения на линии.Карманные
Tue, 20 Feb 2018 12:21:18 +0300
Карманные часы Молния Сервис СССР в ремонт - 210 р.

Карманные часы Молния Сервис СССР в ремонт Состояние на фотоКарманные
Tue, 20 Feb 2018 12:19:32 +0300
Омега в ремонт - 2310 р.

Серебро, крышка отломлена. Рант и стекло отсутствуют . Баланс цел. Неуверенно ходят. в остальном на фотоКарманные
Tue, 20 Feb 2018 12:16:17 +0300
Часы. MOERIS. J. CALAME ROBERT. Swiss made. Оригинал. Коллекция. Воронение - 2 р.

Часы. Morris. J. Gala me  Robert  Swiss made. Оригинал. Вороненый корпус Карманные
Tue, 20 Feb 2018 12:12:14 +0300
Часы карманные Metad prima - 1000 р.

Стальной корпус. Баланс живой.Карманные
Tue, 20 Feb 2018 12:09:24 +0300
Женские корсетные карманные серебряные часы механика 800 проба в ремонт - 500 р.

 Оригинал состояния смотрите фото      Карманные
Tue, 20 Feb 2018 12:04:14 +0300
Часы молния Сталин - 2000 р.

рабочие в хорошем состоянииКарманные
Tue, 20 Feb 2018 11:54:14 +0300
Часы карманные "Молния" Кварц. С 1 Рубля! - 1 р.

Часы не знаю рабочие или нет,смотрите фото,оценивайте,спрашивайте.Карманные
Tue, 20 Feb 2018 11:18:34 +0300
Часы "Златоустовский часовой завод" и секундомеры в комплекте . Всё одним лотом .Требуют ремонта . - 1 р.

Часы карманные  и секундомеры . Карманные
Tue, 20 Feb 2018 09:28:56 +0300
Редкие! Карманные Часы Молния. СССР. Хорошее Состояние! На Ходу! - 990 р.

Редкие! Карманные Часы Молния. СССР. Хорошее Состояние! На Ходу! Состояние хорошее, смотрите на фото, все хорошо видно. По предложению покупателей могу сразу выставлять блиц равный начальной цене, при условии, что нет других ставок! Дополнительные вопросы просьба задавать до окончания торгов! Большая просьба для покупателей с нулевым рейтингом, подтверждать свои намерения через поле - обсудить лот. Оплата осуществляется на карту Сбербанка или переводом Вестерн Юнион, Юнистрим. ОТПРАВКА осуществляется в течение 2-3-х дней после получения оплаты. Доставку на все выигранные вами лоты, для вас объединяю (кроме лотов с 1 рубля). Приглашаю вас посмотреть и другие мои лоты, там много всего интересного, думаю они не оставят вас равнодушными!!!Карманные
Tue, 20 Feb 2018 09:28:51 +0300
Редкие! Карманные Часы Cornavin. СССР. Отличное Состояние! Из Личной Коллекции! На Ходу!!! - 1190 р.

Редкие! Карманные Часы Cornavin. СССР. Механизм на 21 рубиновом камне с противоударным балансом! Отличное Состояние! Из Личной Коллекции! На Ходу! Состояние отличное, смотирте на фото, все хорошо видно. По предложению покупателей могу сразу выставлять блиц равный начальной цене, при условии, что нет других ставок! Дополнительные вопросы просьба задавать до окончания торгов! Большая просьба для покупателей с нулевым рейтингом, подтверждать свои намерения через поле - обсудить лот. Оплата осуществляется на карту Сбербанка или переводом Вестерн Юнион, Юнистрим. ОТПРАВКА осуществляется в течение 2-3-х дней после получения оплаты. Доставку на все выигранные вами лоты, для вас объединяю (кроме лотов с 1 рубля). Приглашаю вас посмотреть и другие мои лоты, там много всего интересного, думаю они не оставят вас равнодушными!!!Карманные
Tue, 20 Feb 2018 09:28:43 +0300
Часы большие карманные П. Буре, Павел Буре. - 1000 р.

Корпус мельхиор, отломана задняя крышка. Баланс целый. Карманные

Summer Sale: Free Shipping + 6% OFF on Orders Over $25 with Coupon

Code: VS06

Start: 11 Jul 2017 | End: 31 Mar 2018

Free delivery on orders over $100

Start: 23 Aug 2017 | End: 31 Mar 2018

Shop now for your favorite Bali Bras at Freshpair.com! Free Shipping on all US orders.

Start: 09 Aug 2017 | End: 01 May 2018