Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы Карманные, украшения

Tue, 23 May 2017 07:54:02 +0300
Часы карманные на цепочке Герб СССР. Герб Советского Союза. Герб Союза. 46 мм РЕТРО - 350 р.

длина цепочки 36 см Товар в наличии в Санкт-Петербурге!  Возможна скидка за оптКарманные
Mon, 22 May 2017 22:35:38 +0300
Корпус от карманных часов,серебро,конец ХIХ века - 2200 р.

Диаметр корпуса-35 мм.,диаметр посадочный-30 мм.,серебро 84 пробы,вес-20 гр.,в хорошем состоянииКарманные
Mon, 22 May 2017 22:30:19 +0300
Карманные часы в ремонт - 2 р.

Оригинал состояние на фото не работаютКарманные
Mon, 22 May 2017 22:21:35 +0300
ЧАСЫ КАРМАННЫЕ МОЛНИЯ ПАРОВОЗ НА ХОДУ - 1900 р.

На ходуКарманные
Mon, 22 May 2017 22:20:52 +0300
Часы Молния СССР - 1200 р.

на ходуКарманные
Mon, 22 May 2017 22:16:42 +0300
Часы Молния 15 камней СССР - 2000 р.

на ходуКарманные
Mon, 22 May 2017 22:01:27 +0300
ЧАСЫ Карманные молния Сказ об Урале с пыльником на ходу - 1900 р.

На ходуКарманные
Mon, 22 May 2017 18:56:07 +0300
ЧАСЫ 2 ЧАСОВОЙ ЗАВОД На ходу 38 год - 118 р.

На ходу,не обслужены.Карманные
Mon, 22 May 2017 18:38:34 +0300
Часы карманные.военные - 6000 р.

Часы не имеют заводного вала.все комплектно по меху.при заводе от руки часы идут.при желании клиента вал изготовлю.цена оговаривается.люм и тд восстановлю тоже по желанию.Карманные
Mon, 22 May 2017 13:58:16 +0300
Часы МОЛНИЯ чк-6 1948г - 1000 р.

на ходуКарманные
Часы карманные механика Молния !!! Полония. Польша. Экспортный вариант !!! Редкие . - 1500 р.

Состояние коллекционное. Рабочие.  Механика.  Карманные
Просмотров: 77
* RSS. Активные лоты. Часы Карманные, украшения

Tue, 23 May 2017 07:54:02 +0300
ЧАСЫ 2 ЧАСОВОЙ ЗАВОД На ходу 38 год - 118 р.

На ходу,не обслужены.Карманные
Mon, 22 May 2017 22:35:38 +0300
С рубля! Часы Москва 1 ГЧЗ 30-е года, в круге секундной стрелки силуэт Ленина, часы на ходу - 1276 р.

Часы Москва 1 ГЧЗ 30 е года, в круге секундной стрелки силуэт Ленина, часы обслуженны на ходу. Соцреализм. Оплата "Контакт", "Золотая корона". Внимание! Доставка в Россию - для этого предмета - 300 рублей. Смотрите все мои лоты, много интересных и уникальных вещей! Оплата после ставки - не более 7 дней. Дольше, если нет объяснения, - негатив. Лоты консолидирую (объединяю), что существенно удешевляет почтовые услуги. Убедительно прошу задавать вопросы до ставки. После претензии не принимаются. На почте не наживаюсь! Все по-чесноку! Коллеги, прошу вас первыми выходить на связь после покупки лотов, не всегда удается сделить за ситуацией. Спасибо за понимание! Смотрите все мои лоты, много интересных и уникальных вещей! И да, не забывайте про консолидацию!!!Карманные
Mon, 22 May 2017 22:30:19 +0300
Кировка 1ГЧЗ Кировские часы наручные. На ходу. С 1 рубля. - 1575 р.

Продаю Кировские часы 1 часовой завод, артельная переделка в наручные . Ход точный, идеальный во всех положениях, обслужены, смазаны. Мост баланса безномерной, поэтому сказать что всё на одном номере не могу, хотя остальные мосты и платины на одном номере. Циферблат заново перепечатан на аутентичной подложке, состояние отличное. Черненые винтики. Механизм 15 камневый, треснутых камней нет. Заводная пружина длинная, без клепок или укорачиваний. Эти часы прослужат ещё 80 лет! Все детали родные (от других часовых заводов нету). Баланс родной, биметаллический, разрезной. Судя по номеру изготовлены 3 квартал 1939 года. Достойные часы можно носить, можно в коллекцию. Хорошие, в родном сборе, часы, прекрасный механизм. С уважением.Карманные
Mon, 22 May 2017 22:21:35 +0300
KATZ #164. C РУБЛЯ!!! Россия. Карманные часы Павел Буре. Серебро. - 984 р.

Уважаемые господа, ознакомьтесь пожалуйста с правилами аукциона, до того как разместите у нас свои ставки 1. Оплата на карту СБ с указанием Вашего ника или почтовый перевод 2. Не делайте ставки если не уверены в лоте. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и пришлем дополнительное фото 3. После завершения аукциона, дождитесь пожалуйста письма от менеджера с итоговой стоимость лотов и доставки 4. Оплата в течение 5 банковских дней. На 6-ой день ставим негативный отзыв.  5. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста предупредите нас и мы отменим Вашу ставку Карманные
Mon, 22 May 2017 22:20:52 +0300
Часы карманные Кировские Чистопольские. Кировка на ходу. С рубля - 59 р.

Продаю Чистопольские карманные часы. Ход точный, идеальный во всех положениях, обслужены, смазаны. Изготовлены в 1948 году. Циферблат родной без вмешательств, состояние хорошее. Механизм 15 камневый, треснутых камней нет. Заводная пружина длинная, без клепок или укорачиваний. На последнем фото - стекло родное -продолжает обводы наружней крышки. Состояние корпуса отличное, без потертостей или царапин, словно недавно изготовили. Все детали родные (от других часовых заводов нету). Ремонтуар с двумя пружинными пластинками и широкой проточкой на бочонке. Баланс родной, монометаллический, цельной. Достойные часы можно носить, можно в коллекцию. Хорошие, в родном сборе, часы, прекрасный механизм. С уважением.Карманные
Mon, 22 May 2017 22:16:42 +0300
Часы Молния СССР Экспортные Serkisof Состояние С рубля - 329 р.

Часы Молния СССР Экспортные Serkisof Состояние на фото Механизм целый требует профилактики С рубляКарманные
Mon, 22 May 2017 22:01:27 +0300
KATZ #162. C РУБЛЯ!!! Швейцария. Часы "DOXA" 20-30 гг 20 века. Серебро 800 пр. - 693 р.

Depose Anti-magnetique. DOXA hors concours liege 1905. Membre du jury Paris - 1925. Ancre de. Уважаемые господа, ознакомьтесь пожалуйста с правилами аукциона, до того как разместите у нас свои ставки 1. Оплата на карту СБ с указанием Вашего ника или почтовый перевод 2. Не делайте ставки если не уверены в лоте. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и пришлем дополнительное фото 3. После завершения аукциона, дождитесь пожалуйста письма от менеджера с итоговой стоимость лотов и доставки 4. Оплата в течение 5 банковских дней. На 6-ой день ставим негативный отзыв.  5. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста предупредите нас и мы отменим Вашу ставку Карманные
Mon, 22 May 2017 18:56:07 +0300
KATZ #205. C РУБЛЯ!!! Швейцария Часы Avance. Золото 750 - 1157 р.

Уважаемые господа, ознакомьтесь пожалуйста с правилами аукциона, до того как разместите у нас свои ставки 1. Оплата на карту СБ с указанием Вашего ника или почтовый перевод 2. Не делайте ставки если не уверены в лоте. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и пришлем дополнительное фото 3. После завершения аукциона, дождитесь пожалуйста письма от менеджера с итоговой стоимость лотов и доставки 4. Оплата в течение 5 банковских дней. На 6-ой день ставим негативный отзыв.  5. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста предупредите нас и мы отменим Вашу ставку Карманные
Mon, 22 May 2017 18:38:34 +0300
KATZ #98. C РУБЛЯ!!! Швейцария карманные часы OMEGA.Серебро/Золото(вставка).До 1900-го. Не на ходу - 1033 р.

Уважаемые господа, ознакомьтесь пожалуйста с правилами аукциона, до того как разместите у нас свои ставки 1. Оплата на карту СБ с указанием Вашего ника или почтовый перевод 2. Не делайте ставки если не уверены в лоте. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и пришлем дополнительное фото 3. После завершения аукциона, дождитесь пожалуйста письма от менеджера с итоговой стоимость лотов и доставки 4. Оплата в течение 5 банковских дней. На 6-ой день ставим негативный отзыв.  5. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста предупредите нас и мы отменим Вашу ставку Карманные
Mon, 22 May 2017 13:58:16 +0300
KATZ #163. C РУБЛЯ!!! Франция. Часы женские карманные. Серебро, золотые стрелки. - 643 р.

"Remontoire perfectionne garanti metal". № 19938. Уважаемые господа, ознакомьтесь пожалуйста с правилами аукциона, до того как разместите у нас свои ставки 1. Оплата на карту СБ с указанием Вашего ника или почтовый перевод 2. Не делайте ставки если не уверены в лоте. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и пришлем дополнительное фото 3. После завершения аукциона, дождитесь пожалуйста письма от менеджера с итоговой стоимость лотов и доставки 4. Оплата в течение 5 банковских дней. На 6-ой день ставим негативный отзыв.  5. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста предупредите нас и мы отменим Вашу ставку Карманные
KATZ #204. C РУБЛЯ!!! Америка Филадельфия Часы Elgin XIX-XX век. Позолота - 315 р.

Уважаемые господа, ознакомьтесь пожалуйста с правилами аукциона, до того как разместите у нас свои ставки 1. Оплата на карту СБ с указанием Вашего ника или почтовый перевод 2. Не делайте ставки если не уверены в лоте. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и пришлем дополнительное фото 3. После завершения аукциона, дождитесь пожалуйста письма от менеджера с итоговой стоимость лотов и доставки 4. Оплата в течение 5 банковских дней. На 6-ой день ставим негативный отзыв.  5. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста предупредите нас и мы отменим Вашу ставку Карманные
KATZ #209. C РУБЛЯ!!! Америка Филадельфия Часы Elgin XIX-XX век. Золото 585 - 315 р.

Уважаемые господа, ознакомьтесь пожалуйста с правилами аукциона, до того как разместите у нас свои ставки 1. Оплата на карту СБ с указанием Вашего ника или почтовый перевод 2. Не делайте ставки если не уверены в лоте. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и пришлем дополнительное фото 3. После завершения аукциона, дождитесь пожалуйста письма от менеджера с итоговой стоимость лотов и доставки 4. Оплата в течение 5 банковских дней. На 6-ой день ставим негативный отзыв.  5. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста предупредите нас и мы отменим Вашу ставку Карманные
KATZ #206. C РУБЛЯ!!! Швейцария Часы Hampden начало XX века. Именные Золото 585 - 1050 р.

Уважаемые господа, ознакомьтесь пожалуйста с правилами аукциона, до того как разместите у нас свои ставки 1. Оплата на карту СБ с указанием Вашего ника или почтовый перевод 2. Не делайте ставки если не уверены в лоте. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и пришлем дополнительное фото 3. После завершения аукциона, дождитесь пожалуйста письма от менеджера с итоговой стоимость лотов и доставки 4. Оплата в течение 5 банковских дней. На 6-ой день ставим негативный отзыв.  5. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста предупредите нас и мы отменим Вашу ставку Карманные