Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы Карманные, украшения

Wed, 25 Apr 2018 10:52:56 +0300
Часы Молния "Жарптица". СССР. - 700 р.

На ходу, крышка без люфта.Карманные
Wed, 25 Apr 2018 09:48:20 +0300
Механизм Павел Буре. - 10000 р.

Состояние ЛЮКС. Баланс целый. Позолота. Диаметр циферблата 43 мм. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.Карманные
Wed, 25 Apr 2018 08:24:30 +0300
ЧАСЫ/БРЕЛОК ЛУЧ ( ЗНАК КАЧЕСТВА) СССР - 200 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ТОЧНОСТЬ ХОДА НЕ ПРОВЕРЯЛ.ЧАСЫ- ХОДЯТ.БУДИЛЬНИК- НЕ ЗНАЮ.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Карманные
Tue, 24 Apr 2018 19:37:46 +0300
Часы карманные Молния из СССР,с цепочкой! 25 лет Электроуралмонтаж.На ходу. - 2250 р.

Есть проблема открывания крышки,заедает,открывается с трудом.Диаметр 50 мм.В рабочем состоянии.Продолжительность и точность хода не гарантирую!НЕ специалист по часам.Состояние на фото! Вопросы до ставки.Карманные
Tue, 24 Apr 2018 17:25:25 +0300
часы карманные 19 век 50мм - 1550 р.

не работаютКарманные
Tue, 24 Apr 2018 16:40:41 +0300
Серебряная цепочка для карм. часов. Россия. Конец 19-го века. - 4500 р.

Серебро - проба - 84. Длина цепочки (с карабинами) - 43см. Оба карабина исправны. Вес изделия - 19гр. Внешнее и техническое состояние (см. фото , задавайте вопросы). Высылаю лот почтой России (посылкой с объявленной ценностью) после 100 % предоплаты. По желанию покупателя лот может быть выслан курьерской почтой ЕМС.Почтовые расходы за счет покупателя. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - банковским переводом по системе "Контакт" или Western Union - на карту Сбербанка Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь до покупки.Карманные
Tue, 24 Apr 2018 16:00:45 +0300
Палубный выносной хронометр, сплит-хронограф Lemania 30 годов. ВМФ . Рабочий.Обслужен. - 40000 р.

  ЛОТ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ ПОВТОРНО НЕ ВЫКУП. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ ТК. Палубный выносной хронометр, сплит-хронограф Lemania  20-30 годов.  ВМФ . Рабочий.Обслужен.   Часы начало прошлого века. ФУТЛЯР  В КОМПЛЕКТЕ НЕ РОДНОЙ. ВСЕ В ИДЕАЛЬНОМ РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ. ТРИ КРЫШКИ. СТЕКЛО РОДНОЕ., СТРЕЛКИ В РОДНОЙ КРАСКЕ, ЦИФЕРБЛАТ ЭМАЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СОХРАН. Диаметр 65 мм. это без заводной головки. ВСЁ НА ФОТО. Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Доставка почта России 500р. Транспортная компания Деловые линии оплата при получении.
Tue, 24 Apr 2018 14:24:06 +0300
часы молния брегет финифть скань танк т-72 25 лет новые коробка - 5000 р.

новыеКарманные
Tue, 24 Apr 2018 13:03:52 +0300
Часы. Златоустовские. 1941 год. На ходу. Редкие. В коллекцию - 811 р.

Часы. Златоустовские. На ходу. 1941 год. КоллекцияКарманные
Часы карманные Sopra invar !!! Швейцария !!! Исправны,на ходу !!! - 6000 р.

!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА! Я даю свою обьективную оценку предмета в том числе и что касается сохрана. В любом случае – ориентируйтесь на фото. Покупатель получит именно тот предмет который на фото. Если вас что то не устраивает или не нравится ,то воздержитесь от участия в аукционе. Если что то не понятно или не видно - спросите  ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:  Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.  Лот высылается только после 100% предоплаты. Отмена сделок производится только на основании объективных причин ,причины: не понравилось, срочно понадобились деньги, по ошибке, нечаянно, перепутал, передумал, нет денег, не понравилось, не то что я хотел, не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет).  Оплатить лот нужно в течении 1-х суток! Если есть какие  то нюансы по оплате то обсудим отдельно Лот высылаю : почтой России ( страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую страхуем ) или Транспортными компаниями.За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-страхуйте.Номер для отслеживания  присылаю сам- не надо меня дергать. Я все помню. Отправка производится в течении 3-5  дней. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса.Доставка посылок в отдаленные регионы Дальний Восток,Камчатка и т.д. оговаривается отдельно.                             Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . Карманные