Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы Женские, украшения

Sat, 21 Apr 2018 16:41:25 +0300
Часы женские ЗАРЯ. 30 камней. Позолота Au10. СССР. На уверенном ходу. ЧС1-1 - 890 р.

Прошу выходить на связь в течении 1-х суток по окончанию аукциона, оплата - 3 суток. Оплата карта Сбербанка, КОНТАКТ либо почтовый перевод. Заранее спасибо за интерес, проявленный к моим лотам. ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!!! Делая ставку, Вы автоматически соглашаетесь с нижеприведенными условиями и положениями. После окончания торгов, НИКАКИЕ претензии не принимаются! Отправка ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Доставляется почтой ( после 100% оплаты). СТОИМОСТЬ ЛОТА СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ ЦЕНЫ И СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ!!! Товар отправляю в течении 1-3 рабочих дней. После отправки высылается номер почтового отправления. За работу почты России (сроки доставки и сохранность вложений) ответственность нести не могу. ОПЛАТА: карта Сбербанка, КОНТАКТ либо почтовый перевод. 1РКЖенские
Sat, 21 Apr 2018 16:05:00 +0300
Часы кулон. Электроника 5. СССР. - 600 р.

РабочиеЖенские
Sat, 21 Apr 2018 11:40:00 +0300
Часы ОМЕГА. OMEGA-1882 КРАСИВЫЕ И КЛАССНЫЕ! С руб! после первой ставки торги быстрые! - 1 р.

          ОТПРАВКА- 500 руб Делая ставку, Вы соглашаетесь на все условия покупки и пересылки данного лота!!!!! после окончания торгов претензии не принимаются! ПОДРОБНЫЕ ФОТОГРАФИИ ЛОТА ЕСТЬ ЕЩЁ !!!!!!! СМОТРИТЕ НИЖЕ!!!!!!     Внимание!!!!! !!!!!!!!!!!!   На продажу выставляется:   Часы в стиле ОМЕГА. серия OMEGA-1882 КРАСИВЫЕ И КЛАССНЫЕ! С рубля! МЕХАНИКА, НА ХОДУ!!!     Очень оригинальный дизайн, красивый подарок!!!     НАЖИМАЙТЕ НА ФОТО И ОНО БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!       Лот продаётся со стартом С РУБЛЯ БЕЗ МИНИМАЛКИ, отдаю его за конечную цену торгов, поэтому претензии по ассортименту и качеству товара НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.     Пользователи с нулевым или отрицательным рейтингом будут сниматься с торгов!!!!!! Если действительно есть желание ТАКОВЫХ купить данный лот , то подтвердите серьёзность своих намерений. ВНИМАНИЕ!!! Прошу воздержаться от выставления своих личных данных (телефонов и эл. почты) в разделе "Задать вопрос продавцу"! Иначе Вы будете добавлены в "чёрный список" или заблокированы Службой Поддержки !!           ОТПРАВКА- 500 руб лоты  с рубля - не комбинируется отправка за лоты. оплата за доставку суммируется Внимание!!!!! !!!!!!!!!!!! Смотрите все мои лоты!!!! Их у меня много!!!!!!!!!! Все сканы на всех лотах реальные. Оплата телеграфным, банковским, электронным, почтовым переводами, Яндекс-деньги, СБЕРКАРТА.доставка ТОЛЬКО по РФ независимо от количества и веса выигранных лотов за счёт покупателя ценным письмом, бандеролью или посылкой. Наложенным платежом не отправляю!!!!! ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! Обязательно при оплате сообщайте номер выигранного Вами лота или Ваш НИК (в письме или квитанции, дублируя мне письмом). Почему я об этом говорю? У меня сейчас несколько квитанций, которые я не могу идентифицировать, а Вы ждёте лоты!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я не знаю кому отправлять и за какие лоты оплата !!!!!!!!!!!! В случае невыхода на связь в течении 3-х дней или невыкупа Вами лота я буду вынужден понизить Ваш рейтинг, чтобы вернуть комиссию Аукциона!! Посетите все мои лоты!!!!!!!!!!!!!!! !!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!   Женские
Sat, 21 Apr 2018 11:40:00 +0300
Часы женские 001 2 штуки кварц СК Calvin Klein реплика - 299 р.

ВСЕ ЧАСЫ смотри ЗДЕСЬ Часы женские 001  Calvin Klein реплика Лот - 2 штуки   Механизм: кварц. Батарейка новая!!! Корпус выполнен из нержавеющей стали  Ремешок – кожа искусственная          Всё, как на фото.Женские
Sat, 21 Apr 2018 11:40:00 +0300
Часы женские 002 2 штуки кварц СК Calvin Klein реплика - 299 р.

ВСЕ ЧАСЫ смотри ЗДЕСЬ Часы женские 002  Calvin Klein реплика Лот - 2 штуки   Механизм: кварц. Батарейка новая!!! Корпус выполнен из нержавеющей стали  Ремешок – кожа искусственная          Всё, как на фото.Женские
Sat, 21 Apr 2018 11:40:00 +0300
Часы женские 003 2 штуки кварц СК Calvin Klein реплика - 299 р.

ВСЕ ЧАСЫ смотри ЗДЕСЬ Часы женские 003  Calvin Klein реплика Лот - 2 штуки   Механизм: кварц. Батарейка новая!!! Корпус выполнен из нержавеющей стали  Ремешок – кожа искусственная          Всё, как на фото.Женские
Sat, 21 Apr 2018 11:40:00 +0300
Часы женские 004 2 штуки кварц СК Calvin Klein реплика - 299 р.

ВСЕ ЧАСЫ смотри ЗДЕСЬ Часы женские 004  Calvin Klein реплика Лот - 2 штуки   Механизм: кварц. Батарейка новая!!! Корпус выполнен из нержавеющей стали  Ремешок – кожа искусственная          Всё, как на фото.Женские
Sat, 21 Apr 2018 11:40:00 +0300
Часы женские 005 2 штуки кварц СК Calvin Klein реплика - 299 р.

ВСЕ ЧАСЫ смотри ЗДЕСЬ Часы женские 005  Calvin Klein реплика Лот - 2 штуки   Механизм: кварц. Батарейка новая!!! Корпус выполнен из нержавеющей стали  Ремешок – кожа искусственная          Всё, как на фото.Женские
Sat, 21 Apr 2018 11:40:00 +0300
Часы женские 006 2 штуки кварц СК Calvin Klein реплика - 299 р.

ВСЕ ЧАСЫ смотри ЗДЕСЬ Часы женские 006  Calvin Klein реплика Лот - 2 штуки   Механизм: кварц. Батарейка новая!!! Корпус выполнен из нержавеющей стали  Ремешок – кожа искусственная          Всё, как на фото.Женские
Sat, 21 Apr 2018 09:03:31 +0300
Часы женские 007 2 штуки кварц СК Calvin Klein реплика - 299 р.

ВСЕ ЧАСЫ смотри ЗДЕСЬ Часы женские 007  Calvin Klein реплика Лот - 2 штуки   Механизм: кварц. Батарейка новая!!! Корпус выполнен из нержавеющей стали  Ремешок – кожа искусственная          Всё, как на фото.Женские
Sat, 21 Apr 2018 05:52:28 +0300
часы Романсон Romanson оригинал n149.16 - 350 р.

стоятЖенские
Sat, 21 Apr 2018 05:41:51 +0300
Часы с браслетом BESIDE СASIO,кварц.На ходу! - 500 р.

В рабочем состоянии.Без элемента питания.Не специалист по часам.Состояние на фото! Вопросы до ставки.Женские
Fri, 20 Apr 2018 22:24:07 +0300
часы чайка в упаковке - 700 р.

с документамиЖенские
Fri, 20 Apr 2018 21:21:25 +0300
Часы "Слава", "Луч". Рабочие. Позолота. AU. Браслеты. Позолота. AU. Одним лотом. - 900 р.

Состояние на скане/фотографиях (смотреть внимательно). Сканы/фотографии сделаны с выставляемых предметов. Для увеличенного изображения нажмите на надпись (под сканами/фотографиями) "Все фото на одной странице". Рабочие. Тикают. Точность и длительность хода не проверял. Браслет для "Славы" - требуется расклепка замочка. Все вопросы до ставок!!! Смотрите аналогичные лоты на моей странице. Лоты объединяю. За работу почты не отвечаю. Оплата на карту С/банка.Женские
Fri, 20 Apr 2018 21:02:01 +0300
Механические женские часы СССР. Одним лотом! - 1000 р.

Пять часов слева на ходу. Остальные требуют какого-либо вмешательства. Внешнее состояние большинства нормальное.Женские
Fri, 20 Apr 2018 20:51:34 +0300
Редкие коллекционные часы CORNAVIN-бабочка! Позолота Au10. - 380 р.

Редкие коллекционные часы  CORNAVIN-бабочка! Позолота Au10. Состояние хорошее, позолота на месте. На ходу.   РЕКОМЕНДУЮ коллекционерам, часовщикам, ювелирам  и тд.! Не пропустите отличные вещи по хорошей цене. Скидки на этот лот  нет. По желанию при определенных условиях можем закрыть аукцион досрочно. Постоянным покупателям привилегии! Прочитайте описание внимательно!! Прежде чем делать ставки узнайте о наличии!   Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!!  Женские
Fri, 20 Apr 2018 20:40:17 +0300
Винтажные швейцарские редкие часы Continental Vоgue.! Позолота. - 720 р.

Винтажные швейцарские овальные часы  Continental Vоgue. Редкость! Состояние хорошее, позолота на месте. Требуют наладки, баланс цел.   РЕКОМЕНДУЮ коллекционерам, часовщикам, ювелирам  и тд.! Не пропустите отличные вещи по хорошей цене. Скидки на этот лот  нет. По желанию при определенных условиях можем закрыть аукцион досрочно. Постоянным покупателям привилегии! Прочитайте описание внимательно!! Прежде чем делать ставки узнайте о наличии!   Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!!  Женские
Fri, 20 Apr 2018 18:22:50 +0300
Коллекционные редчайшие часы Восток "РУСЬ-купала"! СССР. - 620 р.

Коллекционные редкие часы Восток "РУСЬ-купала".! СССР. РЕДКОСТЬ!! Состояние хорошее! В ремонт, баланс цел .  РЕКОМЕНДУЮ коллекционерам, часовщикам, ювелирам  и тд.! Не пропустите отличные вещи по хорошей цене. Скидки на этот лот нет. По желанию при определенных условиях можем закрыть аукцион досрочно. Постоянным покупателям привилегии! Прочитайте описание внимательно!! Прежде чем делать ставки узнайте о наличии!   Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!!  Женские
Часы наручные механические женские Луч. Слава олимпиада 80 ссср. - 250 р.

Луч Россия на ходу, краска на циферблате облетела. Браслет с натуральным камнем. Слава не ходят.Женские
Просмотров: 1245
* RSS. Активные лоты. Часы Женские, украшения

Sat, 21 Apr 2018 16:41:25 +0300
ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ " TISSOT" - 2222 р.

ЧАСЫ КВАРЦЕВЫЕ . ДИАМЕТР 30 ММ . ОРИГИНАЛ !Женские
Sat, 21 Apr 2018 16:05:00 +0300
ЖЕНСКИЕ НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ В РЕМОНТ- 6 ШТУК - 525 р.

Корпуса из железа,латуни,мельхиора.Ось баланса целая в одних..Диаметр часов- 34 мм.                       Всем удачных торгов !!!                                                                                                                                    Женские
Sat, 21 Apr 2018 11:40:00 +0300
ЖЕНСКИЕ НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ С БРАСЛЕТОМ ИЗ СЕРЕБРА. - 202 р.

Часы из серебра 800 пробы.На ходу.Браслет из серебра 875 пробы.  Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"  4. Paypal                                    Всем удачных торгов !!!                                                                                                                                                                                                                                                                     Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.Женские
Sat, 21 Apr 2018 11:40:00 +0300
часы CCCР луч в позолоте AU-10 + требуют профилактики механника - 3 р.

смотрите фотоЖенские
Sat, 21 Apr 2018 11:40:00 +0300
Старинные, старые часы. Лот № М - 45 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Женские
Sat, 21 Apr 2018 11:40:00 +0300
часы женские ЛУЧ В ПОЗОЛОТЕ 17 КАМНЕЙ AUX МЕХАНИКА БРАСЛЕТ ТРЕБУЮТ ПРОФИЛАКТИКИ - 1 р.

смотрите фотоЖенские
Sat, 21 Apr 2018 11:40:00 +0300
Часы-кулон механические. Швейцария. 1970-е годы. - 650 р.

Часы механические. 17 камней, противоударные.Изготовлены в Швейцарии. Не на ходу.Женские
Sat, 21 Apr 2018 11:40:00 +0300
ЧАСЫ ЧАЙКА - 500 р.

Женские
Sat, 21 Apr 2018 11:40:00 +0300
Часы Romanson . Кварц швейцарский. - 120 р.

РабочиеЖенские