Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы Женские, украшения

Mon, 24 Jul 2017 00:03:21 +0300
Cornavin Au10 . Позолота . На ходу . Состояние . - 790 р.

Следов носки не увидел . Точность хода не проверял .Женские
Mon, 24 Jul 2017 00:00:36 +0300
Часы Кварц . - 650 р.

Работоспособность не проверял . Происхождение и период не знаю .Женские
Sun, 23 Jul 2017 23:31:22 +0300
Заря . Позолота . На ходу . Толстые . - 690 р.

Точность хода не проверял . Часы ношеные .Женские
Sun, 23 Jul 2017 21:33:27 +0300
Женские наручные часы СЛАВА 17-камней на отличном ходу! - 1 р.

 Часы на ходу работают как швецарские проверенно! Состояние на фото.Женские
Sun, 23 Jul 2017 17:03:31 +0300
Оригинальные Швейцарские часы SWATCH !!! Все работает !!! - 500 р.

ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!! ВЫСТАВЛЯЕТСЯ МНОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА .МОНЕТЫ,ДОКУМЕНТЫ,ПОСУДА,ПРЕДМЕТЫ СТАРИНЫ И ТД !!!! Порядачность с своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданны по конечной предложенной цене!!! Оплату по лоту карта СБ  жду в течении 4 дней лот отправляю в течении 4 дней с момента оплаты При возникновении каких либо вопросов спрашиваете ответ в основном даю ближе к вечеру Ставки за 10 часов до конца аукциона не от меняю . За работу почты ответственности не несу (рекомендую страховать лоты 4% от суммы),от себя гарантирую качественно упаковать лот Отзыв оставляю только после получения отзыва от покупателя Личная встреча в Москве обговаривается зарание. ВНИМАНИЕ!!!! Мои лоты которые стоят на аукцыоне с определеной цены выставлены также на других площадках так что оставляю за собой право снять с продажи в любой момент.Так что если Вам нужен лот дела йте ставку .  Женские
Sun, 23 Jul 2017 15:56:55 +0300
Чайка Россия 17 камней №33 - 1 р.

Ходят Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотЖенские
Sun, 23 Jul 2017 15:49:13 +0300
Механические ЧАСЫ "GENEVE" золото 585 пробы Бриллианты Швейцария Ав* - 45000 р.

Стильные золотые  часы с бриллиантами Изготовлены в Швейцарии в 90-х годах ХХ века Корпус из желтого золота 585 пробы украшен 7 бриллиантами общим весом 0,2 карата Цвет бриллиантов белый чистота VSI (очень мелкие включения) Размер корпуса 25 х 28 мм, толщина 7 мм Вес часов без ремешка 18 грамм Состояние хорошее, на ходу, но возможно стоит показать мастеру чтобы почистил и смазал Номер лота [j1486 ] Оплата переводом на карту Сбербанка или наличными при встрече Расходы на пересылку включены в стоимость лотаЖенские
Sun, 23 Jul 2017 15:45:04 +0300
Часы наручные женские ЧАЙКА + БРАСЛЕТ !!! . 17 КАМНЕЙ. СДЕЛАНО В СССР. НЕЧАСТЫЕ ! 11 к. - 120 р.

Часы  и браслет ! В часах не разбираюсь ! Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя. Очень интересные часики для коллекции.  Распродажа коллекции. Состояние: часы представлены на фото и сканах. ЧАСЫ  В  КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ, НО В ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАН!. Оценивайте с фото и скана самостоятельно, вы получите именно то, что видите. Все вопросы задавайте в обсудить лот до покупки. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ  ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО... Условия продажи: 1.Отправка только после ПРЕДОПЛАТЫ. 2. ОПЛАТА лота, в течение 5 - дней...  Женские
Sun, 23 Jul 2017 15:34:06 +0300
Часы наручные женские ЧАЙКА + БРАСЛЕТ !!! . 17 КАМНЕЙ. СДЕЛАНО В РОССИИ. НЕЧАСТЫЕ ! 11 к. - 80 р.

Часы  и браслет ! В часах не разбираюсь ! Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя. Очень интересные часики для коллекции.  Распродажа коллекции. Состояние: часы представлены на фото и сканах. ЧАСЫ  В  КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ, НО В ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАН!. Оценивайте с фото и скана самостоятельно, вы получите именно то, что видите. Все вопросы задавайте в обсудить лот до покупки. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ  ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО... Условия продажи: 1.Отправка только после ПРЕДОПЛАТЫ. 2. ОПЛАТА лота, в течение 5 - дней...  Женские
Sun, 23 Jul 2017 15:32:26 +0300
Часы Луч Ау 12,5. - 300 р.

в ремонт. оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 200 рублей. лоты обьединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Женские
Sun, 23 Jul 2017 14:16:42 +0300
Часы Заря Ау 10 - 240 р.

в ремонт. оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 200 рублей. лоты обьединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Женские
Sun, 23 Jul 2017 13:44:58 +0300
Ракета 2601.Н (для слепых) на ходу - 1500 р.

На ходуЖенские
Sun, 23 Jul 2017 09:13:23 +0300
ОТЛИЧНЫЙ КОРПУС и БРАСЛЕТ для ЧАСОВ !!! СДЕЛАНО В СССР. НЕЧАСТЫЕ ! 11 к. - 80 р.

Часы  ! В часах не разбираюсь ! Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя. Очень интересные часики для коллекции.  Распродажа коллекции. Состояние: часы представлены на фото и сканах. ЧАСЫ  В  КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ, НО В ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАН!. Оценивайте с фото и скана самостоятельно, вы получите именно то, что видите. Все вопросы задавайте в обсудить лот до покупки. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ  ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО... Условия продажи: 1.Отправка только после ПРЕДОПЛАТЫ. 2. ОПЛАТА лота, в течение 5 - дней...  Женские
Sun, 23 Jul 2017 08:51:20 +0300
Lanco - 5000 р.

Часы lanco позолоченые обслужены в мастерской уверенный ход состояние позолоты на тврердую четверку приятные часикиЖенские
Часы женские. Серия винтаж. Новые. - 300 р.

Часы новые. Регулируется длина. Женские
Просмотров: 210
* RSS. Активные лоты. Часы Женские, украшения

Mon, 24 Jul 2017 00:03:21 +0300
Часы механические наручные женские. В ремонт. Ссср. Съезд ВЛКСМ. - 420 р.

Внешнее состояние хорошее. Цена за все.Женские
Mon, 24 Jul 2017 00:00:36 +0300
SEIKO ALBA V894-0060 WR 5 BAR Женские! Оригинал! - 1100 р.

SEIKO ALBA V894-0060 WR 5 BAR Женские! Оригинал!     Механизм - QUARTZ Цвет часов -  Сталь и золото Цвет циферблата - Белый Подсветка - Защита от воды - WR 5 BAR Материал корпуса часов - BASE METAL, STAINLESS STEEL BACK Браслет - BASE METAL, STAINLESS STEEL BACK Ремешок - Диаметр или ширина*высота исключая колесико -25мм Обхват руки в см. - 18 с возможностью уменьшения  (погрешность в измерении присутствует)   Оценка состояния - (4)   Состояние рабочее! Календарь лунного цикла!       * Оценка состояния: (N) товар новый, или неиспользованный. (6) почти нет следов использования, отличное состояние. (5) видно, что вещь не новая, но отличное состояние. (стекло, ремешок и прочее, почти не заметно  царапин и загрязнений) (4) немного видно, что вещь не новая, но проблем в работе нет. (в использовании проблем нет, стекло ремешок и прочее есть немного царапин, есть загрязнение.) (3) видно, что вещь не новая, но проблем в работе нет.(стекло, ремешок и прочее, царапины и загрязнение есть.) (2) следы использования есть, необходим ремонт. (1) нерабочий товар. (продается на запчасти) * В любом случае оценка субъективная, подробнее смотрите фото или задавайте вопросы!   Часы привезены из Японии!     Уважаемые покупатели, товар возврату или обмену не подлежит! Гарантию на батарейки не даю, зачастую меняю на новую перед продажей! Механические часы проверяю на предмет идут или нет, точность не проверяю! Любые часы нуждаются в профилактике с течением времени. Так как часы б.у. или с закончившимся гарантийным сроком, претензии не принимаются!   Варианты оплаты: почтовый перевод, перевод на карту Сбербанка, перевод на счет в Райффайзен банка, Мгновенные переводы типа - Блиц, Мигом, Контакт, Близко, Золотая корона и другие. Для покупателей с рейтингом менее 5! Для Вас нет ограничений при покупке лотов, но оплата и выход на связь в строго отведенные сроки! В случае не выкупа лота, отрицательный отзыв!     Отправка почтой 250руб. (Центральная Россия) и от 300руб. (Дальний восток) Так же есть отправка первым классом от 300руб. для центральной России! Смотрите другие мои лоты!   Женские
Sun, 23 Jul 2017 23:31:22 +0300
Часы женские ВОЛГА СССР - 200 р.

Часы женские ВОЛГА СССР Механизм часов то идёт, то останавливается!!! Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 6-ти дней после окончание торгов производите оплату. Оплата почтовым переводом, на ,банковскую карту, платежной системой PayPal. Лот отправляю в течение 3-х дней после получения оплаты. Упаковываю хорошо. Дополнительные почтовые услуги по желанию покупателя ( опись, осторожно, страховка), оплачиваются отдельно.  Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобести лот, а в дальнейшем я расчитаю ее индивидуально Оплата: Принимаю оплату на карту Сбербанка, Авангард, наличные, PayPal. На выкуп лота 5 дней. Доставка: В Саратове предпочтительна личная встреча. По стране отправляю почтой России. Стоимость доставки за границу обговаривается отдельно. Упаковываю хорошо. За работу почты ответственности не несу.   Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, обязательно уточните, пожалуйста, наличие лота. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может случится так, что вы будете вторым покупателем. Соответственно я не смогу его вам продать. По правилам аукциона вы можете купить лот без уточнения наличия лота, но срыв сделки при покупке  лота без обязательного уточнения наличия лота лежит полностью на покупателе. Претензии в данном случае не принимаются!!!Женские
Sun, 23 Jul 2017 21:33:27 +0300
Часы женские Чайка механические СССР - 200 р.

Часы женские Чайка Часы в рабочем состоянии. Ходят. На точность хода не проверял. Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 6-ти дней после окончание торгов производите оплату. Оплата почтовым переводом, на ,банковскую карту, платежной системой PayPal. Лот отправляю в течение 3-х дней после получения оплаты. Упаковываю хорошо. Дополнительные почтовые услуги по желанию покупателя ( опись, осторожно, страховка), оплачиваются отдельно.  Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобести лот, а в дальнейшем я расчитаю ее индивидуально Оплата: Принимаю оплату на карту Сбербанка, наличные, PayPal. На выкуп лота 5 дней. Доставка: В Саратове предпочтительна личная встреча. По стране отправляю почтой России. Стоимость доставки за границу обговаривается отдельно. Упаковываю хорошо. За работу почты ответственности не несу.   Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, обязательно уточните, пожалуйста, наличие лота. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может случится так, что вы будете вторым покупателем. Соответственно я не смогу его вам продать. По правилам аукциона вы можете купить лот без уточнения наличия лота, но срыв сделки при покупке  лота без обязательного уточнения наличия лота лежит полностью на покупателе. Претензии в данном случае не принимаются!!!Женские
Sun, 23 Jul 2017 17:03:31 +0300
Швейцарские часы TISSOT Seastar automatic. Оригинал!! - 2600 р.

Швейцарские  часы Tissot Seastar automatic 25 Jewels A630/730K. Оригинал!! Состояние хорошее! НА ОТЛИЧНОМ ХОДУ.  РЕКОМЕНДУЮ коллекционерам, часовщикам, ювелирам  и тд.  Ставим на аукцион не дорого и отдадим за конечную цену.  Постоянным покупателям привилегии! Не пропустите отличные вещи по хорошей цене!  Скидки на этот лот нет.   Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!!   Прочитайте описание внимательно!! Прежде чем делать ставки узнайте о наличии! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупить лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!!  Женские