Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы Женские, украшения

Wed, 20 Jun 2018 22:40:52 +0300
Редкие! Часы Cardinal. СССР. Позолота. На Экспорт. Отличное Состояние! На Ходу! + Подарок +ГАРАНТИЯ+ - 750 р.

Редкие! Часы Cardinal - Заря. СССР. Позолота 100%. На Экспорт. Без Клейма (на экспортных вариантах, клеймо позолоты иногда отсутствует). Отличное Состояние! На Ходу! + Новенький, винтажный, кожаный ремешок в Подарок! Состояние отличное, смотрите на фото, все хорошо видно. Даю Личную Гарантию, что лот полностью соответствует заявленным фотографиям и описанию!!! По предложению покупателей могу сразу выставлять блиц равный начальной цене, при условии, что нет других ставок! Дополнительные вопросы просьба задавать до окончания торгов! Большая просьба для покупателей с нулевым рейтингом, подтверждать свои намерения через поле - обсудить лот. Оплата осуществляется на карту Сбербанка или переводом Вестерн Юнион, Юнистрим. ОТПРАВКА осуществляется в течение 2-3-х дней после получения оплаты. Доставку на все выигранные вами лоты, для вас объединяю (кроме лотов с 1 рубля). Приглашаю вас посмотреть и другие мои лоты, там много всего интересного, думаю они не оставят вас равнодушными!!!Женские
Wed, 20 Jun 2018 22:33:23 +0300
Часы Россия механика Чайка есть клеймо AU позолота красивый браслет не ходят - 400 р.

ВНИМАНИЕ – ПРОДАЖА ТОЛЬКО В МОСКВЕ. Пожалуйста, прежде чем сделать ставку, ознакомьтесь с моими условиями. Я не высылаю свои лоты по почте (уговоры не помогают), а встречаюсь с покупателями только в Москве, на улице, прямо у выхода из Северного вестибюля Метро ВДНХ (он там один). В Метро не спускаюсь. (Если сумма лотом меньше 300 рублей, то место самовывоза не от Метро, а с московского района Лосиноостровский - читайте ниже). На вопросы по лоту отвечу в форуме «Обсудить лот» до вашей ставки, а не после нее. Прошу покупателя первым выйти на связь не позднее 3 дней со дня окончания торгов и выкупить лот не позднее 7 дней после окончания торгов. (Кстати, если у вас есть еще ставки на мои лоты еще не оконченных аукционов, то сообщите мне в сообщении, и мы продлим срок выкупа ранее купленных лотов – ну, чтобы вы все одним разом забрали). О встрече желательно договариваться хотя бы за сутки до встречи. На встречу прошу не опаздывать. Деньги за лот я получаю при встрече наличными. Если условия сделки Вас не устраивает, то не торопитесь делать ставку. В случае отсутствия ставок, лот может быть снят до окончания аукциона, чтобы продать его на реальной московской барахолке. ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ОБЩАЯ СУММА ВЫКУПАЕМЫХ У МЕНЯ ЛОТОВ МЕНЬШЕ 300 РУБЛЕЙ, ТО ВСТРЕЧА ТОГДА НЕ У МЕТРО ВДНХ, А У ДОМА 135 ПО ЯРОСЛАВСКОМУ ШОССЕ, у первого подъезда (там он один), время вашего опоздания в договоренное время не больше 20 минут. Часы позолоченные с клеймом, но не ходят, я не стал их ремонтировать, потому что их красивее носить просто, как изящный браслет.Женские
Wed, 20 Jun 2018 22:00:13 +0300
Часы женские механика Слава Олимпиада AU10 позолота точный ход - 400 р.

ВНИМАНИЕ – ПРОДАЖА ТОЛЬКО В МОСКВЕ. Пожалуйста, прежде чем сделать ставку, ознакомьтесь с моими условиями. Я не высылаю свои лоты по почте (уговоры не помогают), а встречаюсь с покупателями только в Москве, на улице, прямо у выхода из Северного вестибюля Метро ВДНХ (он там один). В Метро не спускаюсь. (Если сумма лотом меньше 300 рублей, то место самовывоза не от Метро, а с московского района Лосиноостровский - читайте ниже). На вопросы по лоту отвечу в форуме «Обсудить лот» до вашей ставки, а не после нее. Прошу покупателя первым выйти на связь не позднее 3 дней со дня окончания торгов и выкупить лот не позднее 7 дней после окончания торгов. (Кстати, если у вас есть еще ставки на мои лоты еще не оконченных аукционов, то сообщите мне в сообщении, и мы продлим срок выкупа ранее купленных лотов – ну, чтобы вы все одним разом забрали). О встрече желательно договариваться хотя бы за сутки до встречи. На встречу прошу не опаздывать. Деньги за лот я получаю при встрече наличными. Если условия сделки Вас не устраивает, то не торопитесь делать ставку. В случае отсутствия ставок, лот может быть снят до окончания аукциона, чтобы продать его на реальной московской барахолке. ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ОБЩАЯ СУММА ВЫКУПАЕМЫХ У МЕНЯ ЛОТОВ МЕНЬШЕ 300 РУБЛЕЙ, ТО ВСТРЕЧА ТОГДА НЕ У МЕТРО ВДНХ, А У ДОМА 135 ПО ЯРОСЛАВСКОМУ ШОССЕ, у первого подъезда (там он один), время вашего опоздания в договоренное время не больше 20 минут. Часы с точным ходом (в советский ГОСТ точности попадают). Есть небольшая трещинка, на фото намного видней, чем в в живую. Позолота существенно потерта.Женские
Wed, 20 Jun 2018 21:57:03 +0300
Редкие! Часы Заря. Позолота. Отличное Состояние! На Ходу! + Позолоченный Браслет + ГАРАНТИЯ + - 1250 р.

Редкие! Часы Заря. Позолота 100%. Без клейма. Отличное Состояние! На Ходу! + Позолоченный браслет в Подарок! Состояние отличное, смотрите на фото, все хорошо видно. Даю Личную Гарантию, что лот полностью соответствует заявленным фотографиям и описанию!!! По предложению покупателей могу сразу выставлять блиц равный начальной цене, при условии, что нет других ставок! Дополнительные вопросы просьба задавать до окончания торгов! Большая просьба для покупателей с нулевым рейтингом, подтверждать свои намерения через поле - обсудить лот. Оплата осуществляется на карту Сбербанка или переводом Вестерн Юнион, Юнистрим. ОТПРАВКА осуществляется в течение 2-3-х дней после получения оплаты. Доставку на все выигранные вами лоты, для вас объединяю (кроме лотов с 1 рубля). Приглашаю вас посмотреть и другие мои лоты, там много всего интересного, думаю они не оставят вас равнодушными!!!Женские
Wed, 20 Jun 2018 21:55:20 +0300
Часы "Citizen", оригинал - 1700 р.

Состояние новых.   ОПЛАТА:   1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА: Лот будет отправлен на Ваш адрес  в течении 2-5 дней после оплаты.     Женские
Wed, 20 Jun 2018 21:01:13 +0300
Часы "Citizen",оригинал - 1800 р.

Состояние новых.   ОПЛАТА:   1) Перевод на карту СБ;   ДОСТАВКА:Лот будет отправлен на Ваш адрес  в течении 2-5 дней после оплаты.     Женские
Wed, 20 Jun 2018 20:05:00 +0300
Часы-кулон под старину, на цепочке, кварц, бронза. - 150 р.

Часы-кулон под старину, на цепочке, кварц, бронза. Работоспособность неизвестна, надо менять батарейку. Длина цепочки 40 см.Женские
Wed, 20 Jun 2018 18:51:50 +0300
Часы ORIENT, автозавод, рабочие, ОРИГИНАЛ, не ношенные, отличное состояние С РУБЛЯ - 1 р.

Часы ORIENT, автозавод, рабочие, ОРИГИНАЛ, не ношенные, отличное состояниеЖенские
Wed, 20 Jun 2018 14:18:08 +0300
Часы. женские, 2шт. ЛУЧ (автоподзавод) и ЗАРЯ, на ходу. Позолоченные AU-10 . Из СССР. Знак качества. - 1000 р.

Часы. женские, 2шт. ЛУЧ(автоподзавод) и ЗАРЯ, на ходу. Позолоченные AU-10 . Из СССР. Знак качества.Женские
Wed, 20 Jun 2018 14:16:06 +0300
Часы женские "ЛУЧ" Беларусь (не рабочие) 2006 - 50 р.

Часы женские "ЛУЧ" Беларусь (не рабочие)Женские
Wed, 20 Jun 2018 14:14:13 +0300
Часы женские "ЗАРЯ" механика Россия (не рабочие) 2006 - 50 р.

Часы женские "ЗАРЯ" механика Россия (не рабочие)Женские
Wed, 20 Jun 2018 14:12:36 +0300
Часы женские "СЛАВА" Сделано в СССР (не рабочие) 2006 - 50 р.

Часы женские "СЛАВА" Сделано в СССР (не рабочие)Женские
Wed, 20 Jun 2018 12:04:57 +0300
Часы женские "ПОЛЁТ" кварц Сделано в СССР 2006 - 50 р.

Часы женские "ПОЛЁТ" кварц Сделано в СССР. Работоспособность не прверяласьЖенские
Wed, 20 Jun 2018 11:22:40 +0300
Часы CHANEL со стразами, браслет. - 150 р.

Нет головки для перевода стрелок. Работа не проверялась. Браслет в полном порядке.Женские
Wed, 20 Jun 2018 11:21:39 +0300
Часы Звезда С рубля - 1 р.

Корпус в порядке,стекло хорошее,циферблат немного потускнел,механизм идеален, мягкий ход! 3 декада 1957 год.Оригинальный кожаный ремешок.Женские
Wed, 20 Jun 2018 11:19:16 +0300
Часы Звезда.ГПЗ. - 375 р.

Механизм идеальный! Раннее исполнение с большим колесиком подвода.4 декада 1954 года. Браслета нет.Женские
Wed, 20 Jun 2018 11:19:08 +0300
Часы Луч.Ранние.1800. - 390 р.

Ориентировочно середина 60-х.Рабочий,идеальный механизм,1800. Состояние неплохое родной браслет. На браслете отсутствует застёжка.Женские
Wed, 20 Jun 2018 11:10:47 +0300
Женские наручные часы Заря 21 камнень позолота клеймо Au в ремонт знак качества - 400 р.

Состояние внешнее хорошее, смотрите пожалуйста на фото. Диаметр 2,3Женские
Wed, 20 Jun 2018 11:02:09 +0300
Часы с ремешком,кварц.На ходу! - 280 р.

В рабочем состоянии.Производство Сингапур.Без элемента питания.Состояние на фото! Вопросы до ставки.Женские
Wed, 20 Jun 2018 11:01:18 +0300
Часы Заря!Au-10=! На ходу! - 450 р.

Сделано В СССР!На ходу-точность не проверял!Разме2,7х2.9см!Все вопросы до покупки!Женские
Wed, 20 Jun 2018 10:48:48 +0300
Часы Заря-2009в!Au! - 350 р.

Сделано В СССР!Встают!d-3.1х2.6см!Все вопросы до покупки!Женские
Wed, 20 Jun 2018 10:44:15 +0300
Дамские кварцевые часики SAPHO Б 333 - 900 р.

Дамские кварцевые часики марки SAPHO  Корпус и браслет часов из гипоаллергенного сплава серебристого цвета, Часики идут точно, батарейка поставлена новая.  Размеры корпуса - 29 Х 29 Х 8 мм.  Длина с браслетом ( максимальный охват запястья) - 19 см. Регулировка в сторону уменьшения возможна путём удаления звеньев. Вес 55 г. Отличное состояние. Часики практически новые. Никогда не носились.  Доставка почтой из Твери. Отправка производится по вторникам и субботам.Женские
Wed, 20 Jun 2018 10:43:42 +0300
Дамские кварцевые часики SAPHO Б 332 - 900 р.

Дамские кварцевые часики марки SAPHO  Корпус и браслет часов из гипоаллергенного сплава матогого тёмно-серебристого цвета, Рамка вокруг стекла полированная. Часики идут точно, батарейка поставлена новая.  Размеры корпуса - 44 Х 22 Х 10 мм.  Длина с браслетом ( максимальный охват запястья) - 18,5 см. Регулировка в сторону уменьшения возможна путём удаления звеньев. Вес - 52 г. Отличное состояние. Часики практически новые. Никогда не носились.  Доставка почтой из Твери. Отправка производится по вторникам и субботам.Женские
Wed, 20 Jun 2018 10:42:27 +0300
Часы Заря 2001!Au! Мастеру! - 650 р.

Сделано В СССР!На ходу-точность не проверял!Разме2,7х2.9см!Все вопросы до покупки!Женские
Wed, 20 Jun 2018 10:39:20 +0300
Дамские кварцевые часики SAPHO Б 331 - 900 р.

Дамские кварцевые часики марки SAPHO  Корпус часов из гипоаллергенного сплава серебристого цвета. Браслет металлический из 10 ти квадратных звеньев, 8 из которых, с внешней стороны покрыты эмалью цвета слоновой кости. Часики идут точно, батарейка поставлена новая.  Размеры корпуса - 22 Х 19 Х 7 мм.  Длина с браслетом ( максимальный охват запястья) - 20 см. Регулировка в сторону уменьшения возможна путём удаления звеньев. Вес - 40 г. Отличное состояние. Часики практически новые. Никогда не носились.  Доставка почтой из Твери. Отправка производится по вторникам и субботам.Женские
Дамские кварцевые часики MATY Б 330 - 1000 р.

Дамские кварцевые часики от бреда элитной бижутерии MATY. Крпус и браслет из металла, комбинация золотого, серебристого и матового серебристого цветов. Циферблат перламутровый. Механизм японский. Идут точно. Батарейка поставлена новая.  Размеры корпуса - 38 Х 20 Х 9 мм. Браслет на запястье охватом 16 см. (уменьшить можно, увеличить нет) Вес - 46 г.  Очень хорошее состояние. Стекло без царапин.  Доставка почтой из Твери. Отправка производится по вторникам и субботам.Женские
Просмотров: 1537
* RSS. Активные лоты. Часы Женские, украшения
Активные лоты: нет информации