Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы Женские, украшения

Mon, 19 Feb 2018 17:43:47 +0300
С рубля. Часы Луч. - 1 р.

Ходят.Женские
Mon, 19 Feb 2018 15:29:25 +0300
С рубля. Часы чайка. - 1 р.

Не ходят. Сохранность на фото.Женские
Mon, 19 Feb 2018 12:59:10 +0300
Часы. Механика. "Волга". Au. На ходу. Отличные. - 200 р.

Советские механические часы. "Волга". Позолота. Рабочие. Состояние смотрите на фотографиях.Женские
Mon, 19 Feb 2018 12:46:11 +0300
ЧАСЫ "ЗВЕЗДА" ГЧЗ ПЕНЗА.СССР.1955 Г.РАБОЧИЕ. - 200 р.

ЧАСЫ "ЗВЕЗДА" ГЧЗ ПЕНЗА.1 КВ 1955 Г.СССР.РАБОЧИЕ.ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ.СМОТРИТЕ ФОТО.Женские
Mon, 19 Feb 2018 09:13:44 +0300
часы Q&Q женские с браслетом N32.13 - 300 р.

рабочиеЖенские
Mon, 19 Feb 2018 00:50:18 +0300
Часы наручные кварцевые CCQ Женская мода, Горный хрусталь, Роскошный подарок! - 530 р.

Производитель:CCQ Тип изделия:Кварцевые наручные часы Форма чехла:Круглая Тип материала ремешка:Кожа Ширина полосы:17 mm Длина Ленты:39 cm Пол:Женщины Стиль:Модный и повседневный Чехол толщина:8.8 mm Диаметр диска:26 mm Материал корпуса:Нержавеющая сталь Материал коробочек и чехлов:Нет пакет Часовой механизм:Кварцевый Тип застёжки:Кожаная развертывающаяся пряжка Особенности:Нет Размер модели:C45 Глубина Водонепроницаемости:Нет-водонепроницаемые Окна шкалы тип материала:Стекло                                                                                                                                                   Для покупки товаров из КИТАЯ!!!  Доставка под заказ из Китая на Ваш адрес. Средний срок доставки 30 - 60 дней.  При заказе обязательно указывать: Ф.И.О. полностью, точный почтовый адрес, индекс, номер телефона. Внимание! Покупатели с рейтингом 0 перед покупкой изучите условия продажи и правила интернет аукциона. Пожалуйста, не делайте необдуманных ставок!!!  Перед покупкой уточняйте наличие лота и его цену (может временно отсутствовать или устаревшая цена) Оплата:  Оплата осуществляется в течении 5-ти дней после покупки. Банковская карта (Сбербанк) Условия поставки:  100% предоплата заказа  Оформление заказа 2-5 дней (после оплаты ) Отправку лотов произвожу в течении 7 дней. Товар находится за рубежом   К лоту больше 1000 р. дается номер посылки. Вы можете отслеживать её передвижение на сайте почты. Гарантия:   Я являюсь верифицированным продавцом   В случае заводского брака возврат денег в течении недели ( при возврате товара! ) При возникших проблемах не спешите оставлять негативный отзыв свяжитесь со мной для решения возникших вопросов . Иначе пропадёт гарантия.   Если не нашли  интересующий ВАС товар , напишите и я в течении 2 - 3 дней подберу от 2 до 5 лотов с разными ценами.             Женские
Mon, 19 Feb 2018 00:18:59 +0300
ЧАСЫ РЕДКИЕ ЖЕНСКИЕ ПРЕЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ МЕХАНИКА АВТОПОДЗАВОД ПОЛЕТ ХРОНОС MIYOTA КАК НОВЫЕ - 12000 р.

ЧАСЫ ЖЕНСКИЕ СОСТОЯНИЕ НОВЫХ В ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ ПОЛЕТ ХРОНОС ПРЕЗИДЕНТ Д. МЕДВЕДЕВ МЕХАНИЧЕСКИЕ АВТОПОДЗАВОД МЕХАНИЗМ MIYOTA 2008-2012 годы Размер: 19 мм x 21 мм (с кромкой) 29 мм c головкой Сделаны в России. Состояние новых, коробка, паспорт, часы, ремешок натуральная кожа не ношенный.Женские
Mon, 19 Feb 2018 00:17:16 +0300
Часы заря позолоченные AU - 700 р.

позолоченныеЖенские
Mon, 19 Feb 2018 00:16:05 +0300
Часы заря позолоченные AU - 350 р.

позолоченныеЖенские
Sun, 18 Feb 2018 21:56:36 +0300
Часы заря позолоченные AU - 350 р.

позолоченныеЖенские
Sun, 18 Feb 2018 20:14:05 +0300
Часы Наручные женские Кварцевые Иль Дэ Ботэ - 700 р.

Часы Наручные женские Иль Дэ Ботэ Кварцевые. Новые. В плёнке. Стильный. Металлический хромированый корпус. Производство СингапурЖенские
Часы Заря кулон на цепочке позолота Au СССР gold plated pendant Ladies Watch ZARIA with chainlet.10е - 4990 р.

рабочиеЖенские
Просмотров: 987
* RSS. Активные лоты. Часы Женские, украшения

Mon, 19 Feb 2018 17:43:47 +0300
С Рубля! ЧАСЫ ЗОЛОТЫЕ! ЧАЙКА 583 ПРОБА! 7 ГРАММ ЗОЛОТА! - 10914 р.

Часы старые! На ходу. Механика. Ходят минута в минуту. Корпус золотой. Стрелки золото. Циферблат золото.Женские
Mon, 19 Feb 2018 15:29:25 +0300
ЖЕНСКИЕ КАРМАННЫЕ ЧАСЫ ИЗ СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ SWISS - 504 р.

Диаметр часов- 30 мм.Ходят плохо.                                                                                  Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"        Женские
Mon, 19 Feb 2018 12:59:10 +0300
Часы СССР "Чайка" Позолота Au10 С 1 Рубля! - 210 р.

Часы в очень хорошем состоянии,на ходу!позолота вся в идеале. Смотрите фото,задавайте вопросы.Женские
Mon, 19 Feb 2018 09:13:44 +0300
SEIKO 1104-0031 21 JEWELS Женские часы из Японии! Механика! Оригинал! - 450 р.

SEIKO 1104-0031 21 JEWELS Женские часы из Японии! Механика! Оригинал!     Механизм - Механика Цвет часов - Стальной Цвет циферблата - Белый Подсветка - Защита от воды - Материал корпуса часов - STAINLESS STEEL BACK Браслет - STAINLESS STEEL Ремешок - Диаметр или ширина*высота исключая колесико - 23мм Обхват руки в см. - 17,5 максимум (погрешность в измерении присутствует)   Оценка состояния - (1)   Состояние не рабочее!     * Оценка состояния: (N) товар новый, или неиспользованный. (6) почти нет следов использования, отличное состояние. (5) видно, что вещь не новая, но отличное состояние. (стекло, ремешок и прочее, почти не заметно  царапин и загрязнений) (4) немного видно, что вещь не новая, но проблем в работе нет. (в использовании проблем нет, стекло ремешок и прочее есть немного царапин, есть загрязнение.) (3) видно, что вещь не новая, но проблем в работе нет.(стекло, ремешок и прочее, царапины и загрязнение есть.) (2) следы использования есть, необходим ремонт. (1) нерабочий товар. (продается на запчасти) * В любом случае оценка субъективная, подробнее смотрите фото или задавайте вопросы!   Часы привезены из Японии!     Уважаемые покупатели, товар возврату или обмену не подлежит! Гарантию на батарейки не даю, зачастую меняю на новую перед продажей! Механические часы проверяю на предмет идут или нет, точность не проверяю! Оценку даю только часам, кожаные ремешки часто нужно менять! Любые часы нуждаются в профилактике с течением времени. Так как часы б.у. или с закончившимся гарантийным сроком, претензии не принимаются!   Варианты оплаты: почтовый перевод, перевод на карту Сбербанка, перевод на счет в Райффайзен банка, Мгновенные переводы типа - Блиц, Мигом, Контакт, Близко, Золотая корона и другие. Для покупателей с рейтингом менее 5! Для Вас нет ограничений при покупке лотов, но оплата и выход на связь в строго отведенные сроки! В случае не выкупа лота, отрицательный отзыв!     Отправка почтой 250руб. (Центральная Россия) и от 300руб. (Дальний восток) Так же есть отправка первым классом от 300руб. для центральной России! Смотрите другие мои лоты!   Женские
Mon, 19 Feb 2018 00:50:18 +0300
Часы наручные женские СССР - 150 р.

Часы наручные женские, одним лотом 6 шт., в ремонт.Женские
Mon, 19 Feb 2018 00:18:59 +0300
Часы электронные Электроника 5 с браслетом - 200 р.

Сохран на фото.Не рабочие пересыл почтой по России за счет покупателя заказной бандеролью +60 руб,ценной посылкой +220 руб( несколько лотов),после предоплаты. Один лот могу отправить заказной бандеролью за 60 руб Оплата карта Сбербанк, Контакт.Женские
Mon, 19 Feb 2018 00:17:16 +0300
Кожанный ремешок с корпусом Звезда. Ранние Советы. Коллекция. - 1 р.

Кожаный ремешок с корпусом Звезда. Ранние Советы. КоллекцияЖенские
Mon, 19 Feb 2018 00:16:05 +0300
Часы Заря!!!СССР!!! - 1 р.

В отличном состоянии!!!Женские
Sun, 18 Feb 2018 21:56:36 +0300
Часы ОМЕГА. OMEGA-1882 КРАСИВЫЕ И КЛАССНЫЕ! С руб! после первой ставки торги быстрые! - 1 р.

          ПОДРОБНЫЕ ФОТОГРАФИИ ЛОТА ЕСТЬ ЕЩЁ !!!!!!! СМОТРИТЕ НИЖЕ!!!!!!     Внимание!!!!! !!!!!!!!!!!!   На продажу выставляется:   Часы в стиле ОМЕГА. серия OMEGA-1882 КРАСИВЫЕ И КЛАССНЫЕ! С рубля! МЕХАНИКА, НА ХОДУ!!!     Очень оригинальный дизайн, красивый подарок!!!     НАЖИМАЙТЕ НА ФОТО И ОНО БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!       Лот продаётся со стартом С РУБЛЯ БЕЗ МИНИМАЛКИ, отдаю его за конечную цену торгов, поэтому претензии по ассортименту и качеству товара НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.     Пользователи с нулевым или отрицательным рейтингом будут сниматься с торгов!!!!!! Если действительно есть желание ТАКОВЫХ купить данный лот , то подтвердите серьёзность своих намерений. ВНИМАНИЕ!!! Прошу воздержаться от выставления своих личных данных (телефонов и эл. почты) в разделе "Задать вопрос продавцу"! Иначе Вы будете добавлены в "чёрный список" или заблокированы Службой Поддержки !!           ОТПРАВКА- 500 руб лоты  с рубля - не комбинируется отправка за лоты. оплата за доставку суммируется Внимание!!!!! !!!!!!!!!!!! Смотрите все мои лоты!!!! Их у меня много!!!!!!!!!! Все сканы на всех лотах реальные. Оплата телеграфным, банковским, электронным, почтовым переводами, Яндекс-деньги, СБЕРКАРТА.доставка ТОЛЬКО по РФ независимо от количества и веса выигранных лотов за счёт покупателя ценным письмом, бандеролью или посылкой. Наложенным платежом не отправляю!!!!! ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! Обязательно при оплате сообщайте номер выигранного Вами лота или Ваш НИК (в письме или квитанции, дублируя мне письмом). Почему я об этом говорю? У меня сейчас несколько квитанций, которые я не могу идентифицировать, а Вы ждёте лоты!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я не знаю кому отправлять и за какие лоты оплата !!!!!!!!!!!! В случае невыхода на связь в течении 3-х дней или невыкупа Вами лота я буду вынужден понизить Ваш рейтинг, чтобы вернуть комиссию Аукциона!! Посетите все мои лоты!!!!!!!!!!!!!!! !!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!   Женские
Sun, 18 Feb 2018 20:14:05 +0300
ЧАСЫ МЕЧТА AU 20 ПО РЕСТАВРАЦИЮ! - 250 р.

НЕ НА ХОДУ!Женские
Часы Glashutte - 99 р.

Женские часы Glashutte с браслетом 17 камней механическиеЖенские
Часы Заря. Au20 - 1 р.

Часы Заря. Не работают!Женские

100th Anniversary of the Chore Coat at Carhartt

Start: 28 Aug 2017 | End: 01 Mar 2018

Bahamian Experiences at Atlantis -Rates from $209 per night + up to $300 in Resort Credit. Must book by 11/13!

Start: 08 May 2017 | End: 09 Feb 2018

Big is beautiful! Enjoy 35-4,50-6,80-9,100-12 with coupon “RGCLR” FREE SHIPPING WORLDWIDE. (Ends: 2018/5/6)

Code: RGCLR

Start: 13 May 2017 | End: 06 May 2018