Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы Женские, украшения

Mon, 25 Sep 2017 14:54:16 +0300
Часы Чайка скань №282 - 1 р.

Не ходят Баланс жив Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотЖенские
Mon, 25 Sep 2017 11:07:15 +0300
Часы наручные женские . Механика . Armand Duval - 5000 р.

Часы марки Арманд Дюваль Американского производства на браслете 2010 К TOPS Facile USA. На циферблате Automatic 17 Jewels Swiss. Нечастые .на ходу .в родной коробочке.Женские
Mon, 25 Sep 2017 11:04:09 +0300
Часы"TEHNOR " золото 585. - 35000 р.

Вся информация на фото. На ходу. Отсутствует стрелка.Женские
Mon, 25 Sep 2017 00:37:56 +0300
Часы.Женские.(ЗАРЯ) - 500 р.

ЧАСЫ ЖЕНСКИЕ. ЗАРЯ.ПОЗОЛОТА.AU10.ИСПРАВНЫ В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ.ЕСТЬ КАЛЕНДАРЬ ИСПРАВЕН. 22 КАМНЯ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ НЕ ОТВЕЧАЮ.ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 3-4 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ.УДАЧНЫХ ПОКУПОК.Женские
Mon, 25 Sep 2017 00:37:40 +0300
Часы ЗИФ в крпусе от Звезды. - 12500 р.

Часы ЗИФ- В корпусе от золотой Звезды.Вложений не требуютЖенские
Mon, 25 Sep 2017 00:03:02 +0300
Красивые женские часики. - 1700 р.

Продаются женские часы с малахитом,механические.Женские
Sun, 24 Sep 2017 19:58:23 +0300
Часы механика СССР. Рабочие - 1 р.

Состояние на фото.от17 до 30 камней Задавайте вопросы. Лоты объединяю. Смотрите другие лоты от 1 рубляЖенские
Sun, 24 Sep 2017 19:37:56 +0300
часы СЛАВА AU - 300 р.

см.фотоЖенские
Женские часы " Слава" , калибр 1601, NOS - 1000 р.

Часы женские "Слава" , калибр 1601, NOS ,c упаковкой и документами. Состояние идеальное, без дефектов без царапин. Часы на ходу ( гарантии на ход нет), складское хранение, часы не использовались ни разу ,отличный экземпляр в отличном состоянии в вашу коллекцию или подарок. МПЦ 1000 р.  Почта за ваш счёт. Оплата на карту Сбербанка.Женские
Просмотров: 403
* RSS. Активные лоты. Часы Женские, украшения
Активные лоты: нет информации