Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы, украшения [все]

Thu, 21 Sep 2017 18:28:19 +0300
Часы Ракета Роза ветров - 821 р.

При заводе начинают идти.Точность хода и время не проверялМужские
Thu, 21 Sep 2017 18:27:18 +0300
Часы Ракета Зеро 2609.НА На ходу С рубля Состояние - 1 р.

Часы Ракета Зеро 2609.НА На ходу С рубля СостояниеМужские
Thu, 21 Sep 2017 18:25:00 +0300
Часы женские Заря из СССР на запчасти. - 250 р.

Все на фото.Женские
Thu, 21 Sep 2017 18:23:04 +0300
Часы женские из СССР запчасти. - 50 р.

Все на фото.Женские
Thu, 21 Sep 2017 18:20:16 +0300
Часы интересные Континенталь из СССР запчасти. - 500 р.

Все на фото.Мужские
Thu, 21 Sep 2017 18:18:29 +0300
Часы Победа на запчасти. - 150 р.

Все на фото.Мужские
Thu, 21 Sep 2017 18:17:01 +0300
Часы Orient Ориент Автоподзавод На ходу Состояние С рубля - 1 р.

Часы Orient Ориент автоподзавод На ходу Браслет Состояние С рубля Диаметр 36 мм, размер между ушками 20 ммМужские
Thu, 21 Sep 2017 18:16:06 +0300
Часы настенные "Морская композиция". N 9 - 4500 р.

Часы настенные. Выполнены в морской тематике в виде копозиции из шкивов и каната. Основание - обрамленные в рамку доски антикварного дуба со следами естественного (природного) старения. Крпус часов и декоративные элементы - массив дуба. Ручная работа, индивидуальный дизайн. Электронный механизм с плавным ходом. Размеры: общие габариты 445 мм* 350 мм*120 мм, основпние 445 мм*350 мм*50 мм, диаметр корпуса часов 230 мм, толщина 70 мм, циферблат 155 мм. Упаковка - картонная коробка. Питание - 1 батарейка АА (входит в комплект). Стоимость доставки указана ориентировочная! Индивидуальный рассчет по тарифам Почты России.Настенные
Thu, 21 Sep 2017 18:05:13 +0300
Часы Восток из СССР на запчасти. - 200 р.

Все на фото, стекло отсутствует.Мужские
Thu, 21 Sep 2017 18:02:23 +0300
Часы наручные кварцевые SWISS, SWATCH, как новые, отличный ход, ремень кожа (В 0474) - 4350 р.

      Часы наручные мужские кварцевые SWISS SWATCH, как новые, отличный ход, кожаный ремень, минеральное выпуклое полированное стекло, состояние вы сами можете видеть на снимках. Для любого возраста пользователей  и коллекционеров Вы купите то, что видите Задавайте вопросы _ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета ____ За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! _ Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф, карту банка ОТКРЫТИЕ, на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.        Мужские
Thu, 21 Sep 2017 17:57:37 +0300
Продаю латунные командирские часы,70-80 гг прошлого века,механизм обслужен,на отличном ходу - 1500 р.

Командирские часы,в хорошем для своих лет состоянииМужские
Thu, 21 Sep 2017 17:56:29 +0300
Orient(Ориент)College №3 Редкий Салатовый ,Серия BK - 5000 р.

Часы из Личной коллекции.Одна из самых редких серий ВК.Так же редкий цвет циферблата с переливами.крышка соответствует модели. Новое стекло,кнопка так же работает.       Уважаемые участники аукциона! Так же, лот может быть выставлен и на других площадках-по этому, перед тем, как купить-уточняйте наличие лота! Все вопросы  прошу задавать  через форму «Задать вопрос продавцу» ДО ТОГО, как Вы сделаете ставку. Участники с нулевым или отрицательным рейтингом должны подтверждать свое намерение купить лот  через форму “Задать вопрос продавцу Просьба: прежде чем поставить ставку за лот, ознакомиться, с подробным описанием и состоянием лота по фотографиям. Если вы сделали ставку, это безусловно, означает, что вы имеете твердое желание купить лот по заявленной  цене и возможность сделать это без отсрочек и задержек т.е. в течении 3-х рабочих дней с момента окончания аукциона,либо с момента совершения покупки по функции "Купить сейчас".     Участник торгов, выигравший аукцион, в течение трех рабочих дней, должен выйти на связь и оплатить купленный товар и стоимость почтового отправления.  Если вы не можете оплатить лот в течении 3 рабочих дней с момента окончания аукциона, либо с момента совершения покупки по функции "Купить сейчас", прошу вас не участвовать в торгах и не пытаться купить мои лоты.Не мешайте совершать покупки тем кто готов произвести оплату в указанные сроки. В случае неоплаты, мне придется поставить отрицательный отзыв (для того чтобы вернуть комиссию).     Лот будет отправлен Почтой России, с предоставлением трекинг-номера. Отправка товара происходит в течении 1-2 РАБОЧИХ дней после оплаты Стоимость отправки лота за границу обсуждается через функцию "Задать вопрос" оговаривается индивидуально в зависимости от расценок почтовых сервисов и удаления адресата.Мужские
Thu, 21 Sep 2017 17:54:31 +0300
Часы карманные Молния 4-1952г. ЧК-6 СССР Состояние! - 1500 р.

Оригинал-100% Часы Молния, в отличном состоянии! На точном ходу,красивый механизм с Звездами!  Состояние: на ходу,ход устойчивый,и точный(без гарантии на ход) Так же смотрите,мои другие лоты! Оплата на карту СберБанка России доставка почтой России(отправка с Донецка Ростовской обл.) по РФ ( 300 руб ) лоты объеденяю (за доставку платите 1 раз)Карманные
Thu, 21 Sep 2017 17:52:06 +0300
Orient(Ориент)College №2 Кирпичный - 3000 р.

Часы в приятном состоянии,новое стекло.крышка завинчена сильно-царапать нет желания.  Кнопка работает исправно.     Уважаемые участники аукциона! Так же, лот может быть выставлен и на других площадках-по этому, перед тем, как купить-уточняйте наличие лота! Все вопросы  прошу задавать  через форму «Задать вопрос продавцу» ДО ТОГО, как Вы сделаете ставку. Участники с нулевым или отрицательным рейтингом должны подтверждать свое намерение купить лот  через форму “Задать вопрос продавцу Просьба: прежде чем поставить ставку за лот, ознакомиться, с подробным описанием и состоянием лота по фотографиям. Если вы сделали ставку, это безусловно, означает, что вы имеете твердое желание купить лот по заявленной  цене и возможность сделать это без отсрочек и задержек т.е. в течении 3-х рабочих дней с момента окончания аукциона,либо с момента совершения покупки по функции "Купить сейчас".     Участник торгов, выигравший аукцион, в течение трех рабочих дней, должен выйти на связь и оплатить купленный товар и стоимость почтового отправления.  Если вы не можете оплатить лот в течении 3 рабочих дней с момента окончания аукциона, либо с момента совершения покупки по функции "Купить сейчас", прошу вас не участвовать в торгах и не пытаться купить мои лоты.Не мешайте совершать покупки тем кто готов произвести оплату в указанные сроки. В случае неоплаты, мне придется поставить отрицательный отзыв (для того чтобы вернуть комиссию).     Лот будет отправлен Почтой России, с предоставлением трекинг-номера. Отправка товара происходит в течении 1-2 РАБОЧИХ дней после оплаты Стоимость отправки лота за границу обсуждается через функцию "Задать вопрос" оговаривается индивидуально в зависимости от расценок почтовых сервисов и удаления адресата.Мужские
Thu, 21 Sep 2017 17:49:46 +0300
Часы карманные Молния "Мотоциклист" СССР - 1500 р.

Оригинал-100% Часы Молния в хорошем состоянии,на точном ходу! Состояние: на ходу,ход устойчивый и точный!(без гарантии на ход) Так же смотрите,мои другие лоты! Оплата на карту СберБанка России доставка почтой России(отправка с Донецка Ростовской обл.) по РФ ( 300 руб ) лоты объеденяю (за доставку платите 1 раз)Карманные
Thu, 21 Sep 2017 17:49:16 +0300
Orient(Ориент)Colledge Зеленый №1 - 2500 р.

Часы в приятном состоянии, все видно по фото. Часы на ходу, но чистку не проходили.   Уважаемые участники аукциона! Так же, лот может быть выставлен и на других площадках-по этому, перед тем, как купить-уточняйте наличие лота! Все вопросы  прошу задавать  через форму «Задать вопрос продавцу» ДО ТОГО, как Вы сделаете ставку. Участники с нулевым или отрицательным рейтингом должны подтверждать свое намерение купить лот  через форму “Задать вопрос продавцу Просьба: прежде чем поставить ставку за лот, ознакомиться, с подробным описанием и состоянием лота по фотографиям. Если вы сделали ставку, это безусловно, означает, что вы имеете твердое желание купить лот по заявленной  цене и возможность сделать это без отсрочек и задержек т.е. в течении 3-х рабочих дней с момента окончания аукциона,либо с момента совершения покупки по функции "Купить сейчас".     Участник торгов, выигравший аукцион, в течение трех рабочих дней, должен выйти на связь и оплатить купленный товар и стоимость почтового отправления.  Если вы не можете оплатить лот в течении 3 рабочих дней с момента окончания аукциона, либо с момента совершения покупки по функции "Купить сейчас", прошу вас не участвовать в торгах и не пытаться купить мои лоты.Не мешайте совершать покупки тем кто готов произвести оплату в указанные сроки. В случае неоплаты, мне придется поставить отрицательный отзыв (для того чтобы вернуть комиссию).     Лот будет отправлен Почтой России, с предоставлением трекинг-номера. Отправка товара происходит в течении 1-2 РАБОЧИХ дней после оплаты Стоимость отправки лота за границу обсуждается через функцию "Задать вопрос" оговаривается индивидуально в зависимости от расценок почтовых сервисов и удаления адресата.  Мужские
Thu, 21 Sep 2017 17:49:07 +0300
Часы карманные Зим Желтый механизм! Отличные! - 1700 р.

Оригинал-100%     Часы в отличном состоянии,на точном ходу,обслужены часовым мастером!    Состояние: на устойчивом и точном ходу!(без гарантии на ход) Так же смотрите,мои другие лоты! Оплата на карту СберБанка России доставка почтой России(отправка с Донецка Ростовской обл.) по РФ ( 300 руб ) лоты объеденяю (за доставку платите 1 раз) Участники с рейтингом меньше +1, просьба подтверждать свои ставки,через функцию-задать вопрос продавцу! В случае не подтверждения,ставка будет удалена! Мужские
Thu, 21 Sep 2017 17:45:42 +0300
Часовой корпус ПОЗОЛОТА. Ракета. Полет. Чайка. Заря. СССР. С 1р. - 1 р.

  ПОЗОЛОТА. Корпус для мужских часов  РАКЕТА, золотое покрытие  AU1. Корпус для мужских часов  ПОЛЕТ или Ракета,золотое покрытие AU10 клеймо импортное Корпус для мужских часов  РАКЕТА,золотое покрытие  AU20.   Корпус для женских часов ЧАЙКА золотое покрытие  AU5. Корпус для женских часов  ЗАРЯ,золотое покрытие AU1.    Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода.Оплата в течении пяти рабочих дней. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт",  карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Thu, 21 Sep 2017 17:44:32 +0300
Часы мужские, Полёт, автозавод, рабочие, позолота, СССР, хорошее состояние - 1200 р.

Часы мужские, Полёт, автозавод, рабочие, позолота, СССР, хорошее состояниеМужские
Thu, 21 Sep 2017 17:41:07 +0300
Часы Луч. СССР. Детские. Карлсон. - 600 р.

Оригинал-100% Часы в отличном состоянии на точном ходу!   Состояние: на уверенном и точном ходу!(гарантии на ход нет) Так же смотрите,мои другие лоты! Оплата на карту СберБанка России доставка почтой России(отправка с Донецка Ростовской обл.) по РФ ( 300 руб ) лоты объеденяю (за доставку платите 1 раз) Участники с рейтингом меньше +1, просьба подтверждать свои ставки,через функцию-задать вопрос продавцу! В случае не подтверждения,ставка будет удалена! Мужские
Thu, 21 Sep 2017 17:40:53 +0300
Часы механика Timex винтаж Оригинал! - 800 р.

Оригинал-100%   Механические часы в отличном состоянии на точном ходу,обслужены!     Состояние: на уверенном и точном ходу!(гарантии на ход нет) Так же смотрите,мои другие лоты! Оплата на карту СберБанка России доставка почтой России(отправка с Донецка Ростовской обл.) по РФ ( 300 руб ) лоты объеденяю (за доставку платите 1 раз)   Мужские
Thu, 21 Sep 2017 17:39:05 +0300
часы карманные ГОСТРЕСТ ТОЧМЕХ по заказу Н.К.П.С. 1929 г. - 10330 р.

На ходу, механизм "Генри Мозер".Часы в хорошем состоянии. На стекле царапины.Карманные
Thu, 21 Sep 2017 17:32:25 +0300
Часовой корпус ПОЗОЛОТА. Ракета. Полет. СССР. С 1р. - 1 р.

  ПОЗОЛОТА. Корпус для мужских часов  РАКЕТА, золотое покрытие  AU20. Корпус для мужских часов  ПОЛЕТ или Ракета,золотое покрытие AU20 клеймо импортное Корпус для мужских часов  РАКЕТА,золотое покрытие  AU1.      Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода.Оплата в течении пяти рабочих дней. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт",  карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Thu, 21 Sep 2017 17:24:45 +0300
Шахман настольных часов ВЛАДИМИР, ВЕСНА СССР- хорошее рабочее состояние(В 0477) - 1200 р.

ШЕДЕВРЫ ЧАСПРОМА СССР Шахман настольных часов ВЛАДИМИР, ВЕСНА  СССР- хорошее рабочее состояние, Из запасов Очень Старого Часовщика, для молодого Творческого поколения Ценителей Часовой промышленности Советской эпохи для Реставраторов и Музейщиков, Мастеров и Коллекционеров. Случайным прохожим тоже может быть интересно,,,,,         ВЫ КУПИТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ ЗДЕСЬ, СЕЙЧАС. ЗАДАЙТЕ ВОПРОС, ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЯ СТАВКУ. А ЕСЛИ СДЕЛАЛИ, НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ЗАВЕРШИТЬ СДЕЛКУ _ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. ___ За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! __   Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.      Часовые зап.части
Thu, 21 Sep 2017 17:23:11 +0300
Узел баланса карманной Молнии Тонкой, Урал, Искра Салют СССР, жив, на ходу (В 0481) - 1200 р.

      Узел баланса карманной МОЛНИИ Тонкой, Урал, Искра, Салют СССР, состояние-рабочее. Из наследия Старого Часовщика Молодому Творческому Поколению   Вы купите то, что видите Задавайте вопросы _ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!!   Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.       Часовые зап.части
Thu, 21 Sep 2017 17:22:25 +0300
Часы Заря черные кварц №245 - 1 р.

Не проверяли Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотМужские
Thu, 21 Sep 2017 17:21:10 +0300
Часы Полет Автозавод телевизор №242 - 1 р.

Не ходят Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотМужские
Thu, 21 Sep 2017 17:18:42 +0300
Часы Победа 8 граней №241 - 1 р.

Не ходят Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотМужские
Thu, 21 Sep 2017 17:17:01 +0300
Часы Кама 1956г №239 - 1 р.

Не ходят баланс жив Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотМужские
Thu, 21 Sep 2017 17:16:07 +0300
Часы Кама 1952г №239 - 1 р.

Механизм победа без стекла не ходят Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотМужские
Thu, 21 Sep 2017 17:15:23 +0300
Часы чайка Au5 №243 - 1 р.

Ходят Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотЖенские
Thu, 21 Sep 2017 17:14:36 +0300
Браслет Au 1р.30к. малый №244 - 1 р.

Браслет Au 1р.30к. малый №244 Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотЧасовые аксессуары
Thu, 21 Sep 2017 17:13:48 +0300
Браслет Orient плетенка №240 - 1 р.

Браслет Orient плетенка №240 Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотЧасовые аксессуары
Thu, 21 Sep 2017 17:12:37 +0300
Браслет Ракета №238 - 1 р.

Браслет Ракета №238 Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотЧасовые аксессуары
Thu, 21 Sep 2017 17:11:47 +0300
Корпус с браслетом скань женские желтые №239 - 1 р.

Корпус с браслетом скань женские желтые №239 Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотЧасовые аксессуары
Thu, 21 Sep 2017 17:01:27 +0300
Браслет Полет знак качества №237 - 1 р.

Браслет Полет знак качества №237 Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотЧасовые аксессуары
Thu, 21 Sep 2017 16:36:16 +0300
Часы "Хозяйка медной горы" настольные Молния - 1000 р.

Часы "Хозяйка медной горы" настольные Молния утерян ключ для завода, проверить на работоспособность нет возможнос ти продаю как не рабочие Состояние на фото Высылаю в регионы Настольные
Thu, 21 Sep 2017 16:35:03 +0300
5- ЕОПЕЕК- 1767- ЕМ - 470 р.

  СМОТРИТЕ  ФОТОДругие
Thu, 21 Sep 2017 16:34:45 +0300
Часовой механизм. РАКЕТА. Антимагнитная. СССР. - 250 р.

Для мужских часов. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Баланс рабочий.   Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Thu, 21 Sep 2017 16:33:45 +0300
ЧАСЫ- ЛУЧ- ЭЛЕКТРОННО МЕХАНИЧЕСКИЕ - 800 р.

В  РЕМОНТ.  СМОТРИТЕ  ФОТОДругие
Thu, 21 Sep 2017 16:32:28 +0300
Часовой механизм. ЗАРЯ. СССР. - 200 р.

Для мужских часов. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Баланс рабочий.   Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Thu, 21 Sep 2017 16:31:52 +0300
Часовой механизм. ЛУЧ. СССР. - 100 р.

Для мужских часов. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Баланс рабочий.   Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Thu, 21 Sep 2017 16:30:43 +0300
Часовой механизм. ЛУЧ. СССР. - 100 р.

Для мужских часов. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Баланс рабочий.   Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Thu, 21 Sep 2017 16:29:20 +0300
Циферблат ВОСТОК. СССР. - 200 р.

Для мужских часов. На запчасти. Оригинал. Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России Почтовые расходы за счет покупателя. За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт"карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум  Часовые зап.части
Thu, 21 Sep 2017 15:57:41 +0300
Циферблат ЧАЙКА. СССР. - 200 р.

Для мужских часов. На запчасти. Оригинал. Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России Почтовые расходы за счет покупателя. За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт"карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум  Часовые зап.части
Thu, 21 Sep 2017 15:48:24 +0300
POLJOT 18 jewels (позолота АУ-20) НА ХОДУ! - 29 р.

ПОЛЁТ-СИГНАЛ  СССР 1 М Ч З   ПОЗОЛОТА  АУ-20Мужские
Thu, 21 Sep 2017 15:38:28 +0300
ЧАСЫ МЕХАНИЗМЫ В РЕМОНТ,НА ЗАПЧАСТИ.39 ШТ.ОДНИМ ЛОТОМ. - 750 р.

ЧАСЫ,МЕХАНИЗМЫ.В РЕМОНТ,НА ЗАПЧАСТИ.ЕСТЬ РАБОЧИЕ.39 ШТ.ОДНИМ ЛОТОМ.Часовые зап.части
Thu, 21 Sep 2017 15:00:26 +0300
часы настольные QUARTZ - 2000 р.

ЧАСЫ НАСТОЛЬНЫЕ QUARTZ .  НА ЧАСАХ ГЕРБ КУРГАНА И НАДПИСЬ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД КУРГАН. ЧАСЫ НАХОДЯТСЯ В ПОДАРОЧНОЙ КОРОБКЕ. САМИ ИЗ СТЕКЛА.  РАЗМЕРЫ .  ВЫСОТА 22.5 СМ ШИРИНА 15 СМ ТОЛШИНА СНИЗУ 5 СМ СВЕРХУ 2 СМ В МОСКВЕ САМОВЫВОЗ. В ДРУГИЕ ГОРОДА ПОЧТОЙ РОССИИ. СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ УТОЧНИТЕ.Настольные
Thu, 21 Sep 2017 14:47:45 +0300
Часы авиационные - 3000 р.

В отличном состоянии. Перед покупкой обязательно уточните наличие товара, так как он выставлен на других площадках.Другие
Thu, 21 Sep 2017 14:40:17 +0300
Штурманские 3133 нерж - 8000 р.

Состояние отличное внешнее не на ходу - требуется ремонт меха отсутствует головка перевода ранта- такими достались почта 250 или со страховкой 350Мужские
Thu, 21 Sep 2017 14:19:02 +0300
часы Слава механизм циферблат - 200 р.

Баланс рабочий. цифер чистыйМужские
Thu, 21 Sep 2017 14:12:42 +0300
Часы карманные Молния СССР. - 1000 р.

Часы карманные механические Молния , СССР, серия  "жар-птица", 80-90 года 20 века, на уверенном хорошем ходу, ходят отменно, в приятном сохране.  Все части оригинальные, всё открывается и закрывается хорошо. Данный экземпляр - это отличный подарок в коллекцию любителя таких прекрасных вещей.Карманные
Thu, 21 Sep 2017 13:49:21 +0300
Часы карманные Буре. - 10000 р.

Часы карманные начала 20 века ( до 1917 года ) , известного Часовщика из Швейцарии, поставщика Двора Его Величества императора Российского, Паулюса Буре,( Павла Буре). Часы в мельхиоровом корпусе, на великолепном уверенном ходу, механизм родной ( компания Буре часто использовала чужие механизмы , вроде IWC , LONGINES и др. , механизм прошёл чистку и смазку, обслуживание профессиональное. Все части оригинальные, всё открывается и закрывается хорошо. Данный экземпляр - это отличный подарок в коллекцию любителя таких прекрасных вещей.Карманные
Thu, 21 Sep 2017 13:46:09 +0300
Часы карманные МОЛНИЯ СССР 1988 год цепочка коробка паспорт - 2000 р.

Часы карманные "Молния" 1988 года с коробкой, паспортом и цепочкой. Идеальное состояние. Не обслуживались.Карманные
Thu, 21 Sep 2017 13:44:42 +0300
корпус от часов SEIKO Сейко - 50 р.

корпус от часов SEIKO СейкоЧасовые зап.части
Thu, 21 Sep 2017 13:42:53 +0300
часы Чайка. в ремонт - 50 р.

часы Чайка. в ремонтМужские
Thu, 21 Sep 2017 13:40:03 +0300
механизм от часов Полет - 50 р.

механизм от часов ПолетМужские
Thu, 21 Sep 2017 13:38:40 +0300
часы Рecto в ремонт - 50 р.

часы Рecto в ремонтМужские
Thu, 21 Sep 2017 13:37:22 +0300
механизм от часов Полет - 50 р.

механизм от часов ПолетМужские
Thu, 21 Sep 2017 13:27:55 +0300
корпус от часов Ракета - 100 р.

корпус от часов РакетаМужские
Thu, 21 Sep 2017 13:03:23 +0300
часы Полет.редкий экспорт. - 2000 р.

Часы обслужены на ходу +ремешок.Мужские
Thu, 21 Sep 2017 12:58:54 +0300
ЧАСЫ БУДИЛЬНИК "ЯНТАРЬ".СССР. ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ. - 150 р.

ЧАСЫ БУДИЛЬНИК "ЯНТАРЬ".СССР.ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЕ.СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ,ИЗ ПОЛЬЗОВАНИЯ.СМОТРИТЕ ФОТО.Настольные
Thu, 21 Sep 2017 12:54:58 +0300
ЧАСЫ БУДИЛЬНИК "ВИТЯЗЬ". СССР. ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ. - 150 р.

ЧАСЫ БУДИЛЬНИК "ВИТЯЗЬ".СССР.ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ.СОСТОЯНИЕ ИЗ ПОЛЬЗОВАНИЯ.СМОТРИТЕ ФОТО.Настольные
Thu, 21 Sep 2017 12:54:27 +0300
Карманный хронометр-скелетон. - 3000 р.

      Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Отличный хронометр-скелетон.Часы механические с цепочкой на 17 камнях.Красивый оригинальный дизайн,точный ход.Часы новые.Стильные карманные часы, выполненные в виде скелетона. Отсутствие циферблата открывает всю красоту механизма со специальным покрытием. Часы выступают не только инструментом измерения времени, но и стильным аксессуаром.Карманные
Thu, 21 Sep 2017 12:46:59 +0300
Мужские часы Skmei Dragon 1032 (blue) - 3000 р.

      Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Часы новые.Органичное сочетание классического форм-фактора и современных технологий, SKMEI 1032 готовы предложить вам больше, чем любая из моделей-конкурентов! Часы снабжены как цифровым, так и аналоговым циферблатом, а точность измерения времени гарантируется японским кварцевым механизмом от Miyota. Будьте уверены на 100% - SKMEI не даст вам потерять ни секунды! Исключительно удачное сочетание спокойного синего оттенка циферблата и контрастной зеленой подсветки моментально приковывает внимание – на SKMEI хочется смотреть снова и снова! Корпус и браслет из нержавеющей стали, устойчивое к царапинам и потертостям стекло, потрясающая функциональность – все для того, чтобы вы получали максимальное удовольствие от пользования по-настоящему качественной вещью. Решайте массу задач со SKMEI! От секундомера для утренних пробежек до установки будильника – надежность хронометра гарантирована традиционно высоким качеством японского механизма. Безупречное качество работы даже при погружении под воду до уровня давления в 3 атмосферы свидетельствует: на SKMEI 1032 можно положиться в любой ситуации! Характеристики:     Стиль часов: спорт     Механизм часов: кварцевый (Miyota, Япония)     Цвет циферблата: темно-синий     Цвет ремешка: черный     Цвет подсветки: зеленый     Материал ремешка: сталь     Материал корпуса: сталь, минеральное стекло     Водостойкость: 3 АТМ     Отображение даты: есть     Будильник: есть     Секундомер: есть     Максимальная длина браслета: 24 см     Диаметр циферблата: 45 мм     Высота циферблата: 14 мм     Ширина ремешка: 20 мм     Вес: 153 г.     Тип батарейки: CR2025/ SR626SW     Пол: МужскойМужские
Thu, 21 Sep 2017 12:38:57 +0300
Часы карманные Erbo Швейцария. На ходу. С рубля. - 1 р.

Часы примерно 40-х годов. Рабочие. Диаметр 4,5 см. Тонкие. Почищены и смазаны часовщиком в августе этого года. Произведены на часовой семейной мануфактуре Борелей. Эрнест Борель - один из основателей торговой марки. В этих часах стоит ныне широко известный швейцарский механизм ЕТА, его ранний вариант.  Внешнее состояние на фото. Настоящие швейцарские карманники по хорошей цене! Качественную упаковку гарантирую! Вопросы по лоту задавайте до окончания ставок, с удовольствием отвечу.Карманные
Thu, 21 Sep 2017 12:37:25 +0300
Часы женские с браслетом (не рабочие) 2109 Белорусь - 100 р.

Часы женские с браслетом (не рабочие) 2109 БелорусьЖенские
Thu, 21 Sep 2017 12:34:14 +0300
Часы женские с браслетом " Чайка " (не рабочие) 2109 Россия - 150 р.

Часы женские с браслетом " Чайка " (не рабочие) 2109Женские
Thu, 21 Sep 2017 12:32:04 +0300
Часы настольные пирамида - 1300 р.

Добрый день Начало 90-х. Хранятся в упаковке, доставались для фото. Размер основания 7х7 см. Высота 8 см. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ Доставка лотов  при условии технической возможности может объединяться. Однако необходимо предварительно согласовать. Отправление лотов с рубля между собой и с любыми другими отправления не объединяется - каждый лот отдельная отправка (оплата) даже если отправлен одним письмом или одной бандеролью, посылкой с каким-либо другим лотом. Лоты отправляются почтой России, трек для отслеживания сообщаю в день отправления без напоминаний.  Ответственности за работу почты (утрата, порча и т.д.) не несу - все претензии к почте России. Личная встреча возможна в ближайшем Подмосковье (около 20 км от МКАД) только по лотам в описании которых указана "личная встреча". Габаритные, хрупкие, тяжелые лоты могут быть отправлены курьерской службой - стоимость оговаривается до сделки.  Оставляю за собой право снять любой лот с торгов, если это не противоречит правилам аукциона, а также завершить торги досрочно. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ Покупатель первым выходит на связь в течение 3х дней. Оплата лота производится в течение 5 дней после завершения аукциона на карту СБ (стоимость лота + доставка) или наличными при встрече. Если этого не происходит сделка аннулируется без предупреждений.  Лоты отправляю после получения оплаты по субботам. Если Вас не устраивают данные условия пожалуйства воздержитесь от ставок. Прошу с пониманием отнестись к вышеизложенному.Настольные
Thu, 21 Sep 2017 12:21:29 +0300
Часы женские с браслетом " Чайка " AU (не рабочие) 2109 - 250 р.

Часы женские с браслетом " Чайка " AU (не рабочие) 2109Женские
Thu, 21 Sep 2017 12:18:24 +0300
Часы женские с браслетом " Заря " AU (не рабочие) 2109 - 300 р.

Часы женские с браслетом " Заря " AU (не рабочие) 2109Женские
Thu, 21 Sep 2017 12:17:01 +0300
Часы женские с браслетом "Чайка" AU (не рабочие) 2109 - 300 р.

Часы женские с браслетом "Чайка" AU (не рабочие) 2109Другие
Thu, 21 Sep 2017 12:06:19 +0300
Часы карманные WALTHAM - 8000 р.

Часы карманные WALTHAM, позолоченные, исправные, на ходу,производство предположительно 1903 г. номер механизма 12165303Карманные
Thu, 21 Sep 2017 12:05:29 +0300
Часы "Полет " AU . СССР. Не рабочие. 2109 - 300 р.

Часы "Полет " AU . СССР. Не рабочие. 2109Мужские
Thu, 21 Sep 2017 12:01:50 +0300
Часы "Луч " AU 10. СССР. Не рабочие. 2109 - 400 р.

Часы "Луч " AU 10. СССР. Не рабочие. 2109Другие
Thu, 21 Sep 2017 11:59:54 +0300
Антистатические антикислотные антимагнитные термостойкие пинцеты из пластика (бесплатная доставка) - 150 р.

Набор пластиковых антистатических антикислотных антимагнитных термостойких пинцетов из пластика Пинцеты антикислотные, антимагнитные, термостойкие и антистатические. Свойства жесткие, упругие и прочные. Применяются для производства и монтажа. Материал: PPS + Волокна композитного пластика Вес: 29 г Длина: Около 120 ММ Цвет: Черный   Внимание! Другие мои лоты могут оказать на Вас неизгладимое впечатление!  Часовая атрибутика
Thu, 21 Sep 2017 11:57:48 +0300
Часы винтаж ИСКРА СССР - 2100 р.

Часы на хорошем ходу,1955 года,обслужены.(тонкие)9 мм,диам. 49ммКарманные
Thu, 21 Sep 2017 11:57:23 +0300
Уникальные Редкие Часы Ракета, Гробик СССР отличное И рабочее состояние - 1 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мужские
Thu, 21 Sep 2017 11:52:35 +0300
Часы "Слава " AU СССР. Не рабочие. 2109 - 250 р.

Часы "Слава " AU СССР. Не рабочие.Другие
Thu, 21 Sep 2017 11:46:35 +0300
Наручные часы луч ,времен СССР,позолота Au10+отличное И рабочее состояние - 3 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мужские
Thu, 21 Sep 2017 11:30:43 +0300
Каминные часы Hermle - 25000 р.

Эксклюзивные каминные часы, которые украсят любой интерьер.Часы представляют собой настольную конструкцию с деревянным корпусом и удобной латунной ручкой для перемещения часов с места на место. Бой каждые 15 минут с нарастанием длительности мелодии. Циферблат- латунный с римскими цифрами. Длительность завода 8 дней Рзмеры: 36 х27х15 см. (ВхШхГ) ТОРГ.Настольные
Thu, 21 Sep 2017 11:27:23 +0300
Часы будильник Мир 2-ой московский час.завод - 1550 р.

Часы будильник Мир 2-ой московский час.завод Часы рабочие, ходят звонят. Внешне все видно на фото, точки и стрелки светятся в темноте. Высылаю в регионы.Настольные
Thu, 21 Sep 2017 11:26:22 +0300
Наручные Полет Сигнал часы СССР. отличное И рабочее состояние - 2 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мужские
Thu, 21 Sep 2017 11:25:06 +0300
Часы РАКЕТА Колледж. Сделано в СССР. отличное И рабочее состояние - 1 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мужские
Thu, 21 Sep 2017 11:24:55 +0300
Восток амфибия восьмигранка СССР черная - 1300 р.

Исправные новый ремешок нато почта 250Мужские
Thu, 21 Sep 2017 11:21:16 +0300
Часы " НАИРИ " с будильником , мелодия " СТЕПЬ ДА СТЕПЬ КРУГОМ " СССР - 1550 р.

Часы " НАИРИ " с будильником , мелодия " СТЕПЬ ДА СТЕПЬ КРУГОМ " СССР Часы полностью исправны, как ход так и мелодия. Корпус из пластмассы . Размеры - длина 18 см , высота 8 см , толщина 5 см. Все видно на фото. Высылаю в регионы.Настольные
Thu, 21 Sep 2017 11:17:15 +0300
Хронограф 1 мчз им. Кирова - 120000 р.

Хронограф 1 мчз им. Кирова, корпус в коллекционном состояние (имеются царапины). Сами часы ходят, хронограф запускается но через некоторое время останавливается, часовой мастер сказал , что всё целое, но требует чистки и смазки. Заводная головка не родная, но с каких часов я не знаю. Оплата ТОЛЬКО на карту сбербанка.Мужские
Thu, 21 Sep 2017 11:01:41 +0300
Часы Родина 1 МЧЗ - 5000 р.

Часы РОДИНА 1 МЧЗ, полностью исправны, ходят точно, автоподзавод работает. Состояние на фото.Мужские
Thu, 21 Sep 2017 10:55:34 +0300
СПОРТИВНЫЙ СЕКУНДОМЕР СССР НОВЫЙ В РОДНОЙ КОРОБКЕ - 1 р.

СПОРТИВНЫЙ СЕКУНДОМЕР СССР  НОВЫЙ В РОДНОЙ КОРОБКЕМужские
Thu, 21 Sep 2017 10:53:54 +0300
Задняя крышка к наручным часам Победа - 50 р.

внутр диаметр 29ммЧасовые зап.части
Thu, 21 Sep 2017 10:52:46 +0300
Задняя крышка к наручным часам Победа - 50 р.

внутренний диаметр 29ммЧасовые зап.части
Thu, 21 Sep 2017 10:50:48 +0300
корпус от часов Победа - 80 р.

корпус от часов ПобедаЧасовые зап.части
Thu, 21 Sep 2017 10:50:02 +0300
корпус от часов Уран -Восток - 50 р.

корпус от часов Уран -ВостокЧасовые зап.части
Thu, 21 Sep 2017 10:33:43 +0300
корпус от часов Колос - 100 р.

корпус от часов КолосЧасовые зап.части
Thu, 21 Sep 2017 10:32:41 +0300
базель на часы Восток - 50 р.

базель на часы ВостокЧасовые зап.части
Thu, 21 Sep 2017 10:31:52 +0300
Задняя крышка к наручным часам электронным - 50 р.

Задняя крышка к наручным часам электроннымЧасовые зап.части
Thu, 21 Sep 2017 10:30:55 +0300
Задняя крышка к наручным часам Восток Карди - 50 р.

Задняя крышка к наручным часам Восток КардиЧасовые зап.части
Thu, 21 Sep 2017 10:29:18 +0300
Задняя крышка к наручным часам Спортивные 1 МЧЗ - 100 р.

Задняя крышка к наручным часам Спортивные 1 МЧЗЧасовые зап.части
Thu, 21 Sep 2017 10:27:17 +0300
корпус от часов Полет - 50 р.

корпус от часов ПолетЧасовые зап.части
корпус от часов Восток-Чайка ЧЧЗ - 100 р.

корпус от часов Восток-ЧайкаЧасовые зап.части
Просмотров: 1361
* RSS. Активные лоты. Часы, украшения [все]
Активные лоты: нет информации