Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы, украшения [все]

Thu, 27 Jul 2017 21:25:11 +0300
Арагон с кварцем от Сейко - 8000 р.

Предлагаются к покупке фактически новые часы Американского бренда ARAGON, бывшего, переименованного Андроид. Сама модель называется ARAGON Parma SS Часы были куплены меньше месяца назад в середине июня 2017 года. Покупал для своей второй половинки, которая любит мужские часы и хотела на лето большие, мужские дайверы. Но когда посылка пришла и она померила эту модель на своей руке, стало понятно что данные часы все же явно не для женщины вообще, уж слишком большие и тяжелые оказались. Себе я также купил другую модель данного производителя, механику, поэтому оставлять еще одну, кварцевую модель Арагона желания нет. В разделе б/у только по причине того что браслет укорачивался на руку супруге для примерки, а сами часы так ею и не носились. Краткие технические характеристики часов: Механизм: Seiko SII VH31 Кварцевый Механизм Страна происхождения: Япония Размеры корпуса: 48 мм Толщина корпуса: 17 мм Стекло: Закаленное Минеральное Корона: завинчивающаяся Браслет: Нержавеющая Сталь Размеры браслета: 9.25" L х 24 мм Ш Застежка: Fliplock Кнопка Толчок, Нажим Раскладывающаяся Застежка Водонепроницаемость: 200 метров - 660 футов Вес: 300 грамм Про браслет этих часов можно говорить отдельно: таких больших, толстых, тяжелых и брутальных браслетов я до этого не видел ни у кого из производителей! Особенностью данного кварцевого механизма является то, что секундная стрелка делает за 1 секунду 4 шага, в отличии от обычного кварца, где 1 секунда равняется 1 шагу секундной стрелки. То есть создается эффект как бы механических часов с количеством полуколебаний в час - 14400. Часы на полном комплекте, коробка, инструкция. Ссылки на производителя и на видео по данной модели, как ходит секундная стрелка https://www.aragonwatch.com/Japanese..._p/a157aqu.htm https://youtu.be/fyi-BjOpl2U Сразу ставлю нормальную цену: половину цены от стоимости новых часов на сайте производителя.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 21:19:31 +0300
Часы настольные электро-механические Свет 1965 год - 4700 р.

Часы настольные электро-механические СВЕТ 1965 год  Часы на ходу, все календари переключаются Профилактики давно не было Внешнее состояние хорошее для своих лет, есть пара маленьких вмятин, состояние на фотоНастольные
Thu, 27 Jul 2017 21:09:18 +0300
Часы "Восток", 18 камней, экспортные. С РУБЛЯ!!!!!! - 1 р.

Здравствуйте!   Открываем продажу коллекции! Фарфор, бронза, мебель, статуэтки, открытки, монеты, медали, предметы коллекционирования и старины! Лоты от одного рубля!   В этом лоте представляем: Часы "Восток", 18 камней, экспортные Состояние:   Необходима профилактика: идут несколько минут и останавливаются.    Пожалуйста, прочитайте условия  Покупатель ПЕРВЫЙ выходит на связь, в течении 1-х суток от завершения торгов (просьба писать № выигранного лота,и свой ник на Мешке). Оплата до 3-х суток от завершения торгов. Дата оплаты - дата поступления денег на счет. Оплата - карта Сбербанка, системы "Контакт", "Золотая Корона".  В Петербурге получение лота лично, в другие города (только по России) отправка почтой.  Отправку лота производим в течение трех дней после оплаты. После отправки лота сообщаем покупателю номер почтового трекинга.     Задавайте вопросы в форум лота до ставки.  При покупке нескольких лотов – скидка.     С уважением, Tumanskii. Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:58:55 +0300
Часы настенные с кукушкой механические деревянные Маяк СЧЗ - 4250 р.

Часы настенные с кукушкой механические деревянные Маяк СЧЗ(сердобский часовой завод). Точный ход, бой и куку каждый час и полчаса. Красивый корпус с инкрустацией под бревенчатый деревенский домик. Часы в отличном состоянии, видно на фото. Высылаю в регионы.Настенные
Thu, 27 Jul 2017 20:39:52 +0300
Часы Ракета 2614 циферблат - 200 р.

Состояние на фото диаметр 29 мм. Новый,СССР.Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 20:38:32 +0300
Часы КОМАНДИРСКИЕ. Сделано в России. На 17 камнях.2 шт. одним лотом. - 40 р.

Состояние смотрите на фото. Не на ходу, требуют ремонта. Механика. Оплата на карту сбербанка. Условия сделки: Выход на связь - 3 дня,Оплата лота - 3 дня, Отправка товара - 4 дня. Пересылка только по России за счёт покупателя после полной предоплаты. За работу почты ответственности не несу. Рекомендую страховать посылки ( 4% от суммы ).Задавайте вопросы до ставок. После ставки претензии не принимаются, не делайте не обдуманных ставок, не делайте ставку если Вас что-то не устраивает!   При покупки нескольких лотов в одном направлении  доставку каждого лота уменьшаю на 50 рублей . ДОСТАВКУ ЛОТОВ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ. КАЖДЫЙ ЛОТ СО СВОЕЙ ДОСТАВКОЙ. Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:36:24 +0300
Циферблат для старинных швейцарских часов. Эмаль. - 150 р.

Состояние смотрите на фото. Диаметр циферблата 39,5 мм. Оплата на карту сбербанка. Условия сделки: Выход на связь - 3 дня,Оплата лота - 3 дня, Отправка товара - 4 дня. Пересылка только по России за счёт покупателя после полной предоплаты. За работу почты ответственности не несу. Рекомендую страховать посылки ( 4% от суммы ).Задавайте вопросы до ставок. После ставки претензии не принимаются, не делайте не обдуманных ставок, не делайте ставку если Вас что-то не устраивает!  При покупки нескольких лотов в одном направлении  доставку каждого лота уменьшаю на 50 рублей . ДОСТАВКУ ЛОТОВ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ. КАЖДЫЙ ЛОТ СО СВОЕЙ ДОСТАВКОЙ. Карманные
Thu, 27 Jul 2017 20:33:21 +0300
Электроника 5 . Кварц . Сделано в СССР . Запчасти . - 160 р.

На фото .Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 20:32:52 +0300
МЕХАНИЗМ, МАЯТНИК,КРЕПЛЕНИЕ ЧАСЫ "LE ROI A PARIS" - 3500 р.

СОСТОЯНИЕ И КОМПЛЕКТНОСТЬ НА ФОТО     Покупатель первым выходит на связь не позднее 3х дней после окончания аукциона. Оплата производится на карту СБ в течении 5ти рабочих дней после окончания аукциона. Страховка по желанию, за счёт покупателя Стоимость пересылки  - 300 рублей, в стоимость лота не входит.     Настенные
Thu, 27 Jul 2017 20:28:55 +0300
Часы . Браслет . Часть . - 120 р.

На фото .Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 20:28:22 +0300
Часы . Запчасти . - 480 р.

На фото .Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 20:22:25 +0300
часы Слава 1601 Юношеские СССР N068.7 vintage soviet watch SLAVA Made in USSR - 300 р.

рабочие спешатЖенские
Thu, 27 Jul 2017 20:20:04 +0300
Часы . Позолота . Олимпиада . Сделано в СССР . На ходу . - 790 р.

Точность хода не проверял . Потёртости .Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:10:00 +0300
Молния . Запчасти . - 130 р.

На фото .Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ СССР - ВОСТОК - ЮБИЛЕЙНЫЕ - 50 ЛЕТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ - ПОЗОЛОТА - РЕДКИЕ С РУБЛЯ - 3 р.

ОРИГИНАЛ!!! ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ - НА ФОТО !!!! Требуют ремонта. Не ходят. Смотрите мои лоты - ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО РАЗНЫХ ЧАСОВ!!! Все вопросы прошу задавать в обсуждения лота. Отправка только по России.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Часы Восток "Амфибия". Антимагнитные СССР. На ходу. - 1200 р.

На ходу. Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Часы Восток "Командирские". Водонепроницаемые. СССР. На ходу. - 500 р.

Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Часы Poljot. 30 камней. AU20. Автоподзавод, водонепроницаемые, противоударные. СССР. - 2500 р.

Часы Poljot.  30 камней. Эскпортные. Автоподзавод, водонепроницаемые, противоударные. Сделано в СССР. Позолота AU20.   Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Часы Ракета. Телевизор. AU10. СССР. На ходу. - 600 р.

Часы Ракета. Телевизор. СССР. На ходу. Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Часы Восток Командирские. Водонепроницаемые. На ходу. - 700 р.

Часы Восток Командирские. Водонепроницаемые. На ходу. Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Часы Ракета. На ходу. - 500 р.

На ходу. Комплектность на фото. Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Часы Восток "Амфибия". Командирские. Антимагнитные СССР. На ходу. - 400 р.

Часы Восток "Амфибия". Командирские. Антимагнитные. Противоударные. СССР. На ходу. Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Часы Ракета для слабовидящих. На ходу - 400 р.

На ходу. Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Часы Raketa. Ракета. 23 камня. Карманные. На ходу. AU20. - 1500 р.

  Часы Raketa. Ракета. Карманные. На ходу. Позолота AU20.  23 камня. Карманные
Thu, 27 Jul 2017 19:54:27 +0300
ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ СССР - ПОЛЕТ - АВТОПОДЗАВОД - РЕДКИЕ С РУБЛЯ!!!! - 1 р.

ОРИГИНАЛ!!! ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ - НА ФОТО - ХОРОШЕЕ!!!! Требуют ремонта. Не ходят. Смотрите мои лоты - ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО РАЗНЫХ ЧАСОВ!!! Все вопросы прошу задавать в обсуждения лота. Отправка только по России.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 19:47:23 +0300
часы Слава Россия С БРАСЛЕТОМ N03.7 vintage soviet watch SLAVA Made in Russia - 250 р.

не рабочие пружина затянутаМужские
Thu, 27 Jul 2017 19:46:18 +0300
Корпус часы Полет с будильником - 1100 р.

Все новое, складское хранение. Калибр 2612(2612.1). Комплект: -корпус -крышка -гайка -прокладка(нет на фото) -проставочное кольцо -циферблат -два вала -две головки -шпильки крепления ремня -три стрелки При покупке 5-и штук два кожаных ремня "Командирские" в подарок.Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 19:11:17 +0300
часы Победа ТЕЛЕФОН СССР винтаж POBEDA USSR vintage watch n131998.7 ЗИМ 2602 - 350 р.

состояние не известноМужские
Thu, 27 Jul 2017 19:10:08 +0300
Старенький корпус от настольных часов - Бронза. Вес 4,5 кг. - 13000 р.

Высота 26 см, ширина 38 см, длина - глубина 11 см, диаметр циферблата 8,5 см. Вес 4 500 гр. Пожалуйста, до того, как купить - уточните о наличии, т.к. все лоты выставлены на нескольких торговых площадках.Спасибо.    Настольные
Thu, 27 Jul 2017 18:57:44 +0300
КИРОВКА Редкие Кировские наручные часы 2 ГЧЗ 46 год Сохранность! Дёшево! № 331 - 3950 р.

Принадлежали офицеру РККА участнику войны с Японией! Не на ходу. В ремонтМужские
Thu, 27 Jul 2017 18:56:36 +0300
Часы настенные ,Сызрань -город спортивный . - 350 р.

Новые ,работают от батарейки пальчиковой .Настенные
Thu, 27 Jul 2017 18:55:27 +0300
Цифер "Белый римские" №51 - 1 р.

Цифер "Белый римские" №51 Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотЧасовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 18:54:35 +0300
Часы Ракета "Россия флаг" №52 - 1 р.

Ходят Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотМужские
Thu, 27 Jul 2017 18:41:59 +0300
Часы NDS Quartz - 1 р.

Не проверяли Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотМужские
Thu, 27 Jul 2017 18:31:19 +0300
часы ЗИМ 2602 СССР винтаж N598.7 vintage soviet watch ZiM Made in USSR - 300 р.

тикают ЗГ часы не заводит. ПрокручиваетсяМужские
Thu, 27 Jul 2017 18:28:28 +0300
Ремешок для часов СССР кожзам 5 штук НОВЫЕ с хранения. N599.7 Цена за все, что на фото! - 600 р.

вышлю ремешки, которые на фото. Имеются дефекты в местах, где ремешки склеились от долгого хранения. ушки 18 ммЧасовые аксессуары
Thu, 27 Jul 2017 18:28:03 +0300
Старинный секундомер. - 2000 р.

Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Диаметр по корпусу 50.5мм. Все функции работают,на ходу,периодически останавливаются,требуют профилактики,стекло пластик.  Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя. За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 18:23:16 +0300
ЛОТ ЧАСЫ цена за все - 1500 р.

Оплата возможна Сбербанк- картой,  в течении 3 дней!Рассмотрю ваши предложения. Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте.Всегда спрашивайте наличие,так как вещи торгуются на других площадках тоже!!!!Тяжелые и крупногабаритные вещи-за счет покупателя ТК,оговариваются дополнительно!!! Личная встреча не возможна, возможна только пересылка. Пожалуйста перед тем как сделать ставку:  внимательно ознакомьтесь с моими условиями. задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить. ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!! Всем покупателям искреннее спасибо! С уважением,Ольга!Другие
Thu, 27 Jul 2017 18:23:16 +0300
Ремешок для часов СССР кожзам 5 штук НОВЫЕ с хранения. N600.7 Цена за все, что на фото! - 600 р.

вышлю ремешки, которые на фото. Имеются дефекты в местах, где ремешки склеились от долгого хранения. ушки 18 ммЧасовые аксессуары
Thu, 27 Jul 2017 18:18:07 +0300
Старинные карманные часы. МОЗЕР. - 3500 р.

Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Диаметр по корпусу 50мм.  Баланс рабочий,стекло пластик. Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя. За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 18:16:32 +0300
Часовой браслет. Полет. СССР. - 250 р.

Браслет для мужских часов. Длина в закрытом виде  17см.   Ушки на 18мм.  Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 18:15:16 +0300
Часовой браслет. СССР. - 250 р.

Браслет для мужских часов. Длина в закрытом виде  15см.   Ушки на 18мм.  Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 18:06:22 +0300
Часовой браслет. СССР. - 250 р.

Браслет для мужских часов. Длина в закрытом виде  16см.   Ушки на 18мм.  Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 18:04:15 +0300
Часы."CASIO". Рабочие с паспортом и браслетом. - 1200 р.

Состояние отличное.Рабочие.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 18:01:55 +0300
Часы Китай SEIKO quartz кварц фэшн N601.7 НА БРАСЛЕТЕ - 200 р.

рабочиеЖенские
Thu, 27 Jul 2017 17:58:18 +0300
Старинный часовой механизм. - 850 р.

Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Диаметр механизма 30.5мм. Баланс рабочий.  Обтяжка из золота на заводной головке. Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России  после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 17:54:42 +0300
Старинный часовой механизм. - 350 р.

Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Диаметр механизма 28мм. Баланс рабочий.   Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России  после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 17:54:16 +0300
часы Сигнал Полет с БУДИЛЬНИКОМ 2612.1 СССР позолота vintage soviet alarm watch Poljot USSR N602.7 - 1200 р.

часы стоят. баланс целый механизм будильника рабочийМужские
Thu, 27 Jul 2017 17:52:43 +0300
Часовой механизм. КОМАНДИРСКИЕ. Восток. - 250 р.

Для мужских часов. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Баланс и сектор рабочие.. Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт", карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 17:41:07 +0300
Часовой механизм. СЛАВА. Автоподзавод. - 300 р.

Для мужских часов. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Баланс и сектор рабочие.. Смотрите фото.   Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт", карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 17:37:28 +0300
Крупные часы Ракета Россия 2609 N828.7 vintage soviet watch RAKETA - 350 р.

рабочиеМужские
Thu, 27 Jul 2017 17:02:41 +0300
Маленькие настольные часы с космической символикой ("Центр Хруничева") - 200 р.

Маленькие настольные часы с космической символикой ("Центр Хруничева"), на плоской батарейке. Задняя крышка - с монограммой "РЧ". Материал корпуса - тяжелая латунь и сталь. Размеры часов - 6х4,5х2,5 см. Не ходят, возможно, просто требуется замена батарейки, поэтому предлагаются как декоративный объект по соответствующей цене.Настольные
Thu, 27 Jul 2017 16:48:00 +0300
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ЧАСЫ АШЕТ КАРМАННЫЕ ВЫПУСК 2. - 1 р.

КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ЧАСЫ АШЕТ КАРМАННЫЕ ВЫПУСК 2 С ЖУРНАЛОМ.Карманные
Thu, 27 Jul 2017 16:41:20 +0300
Настольные часы Весна с ключом СССР механика ХОДЯТ завод до 18 суток 11 часов - 490 р.

ВНИМАНИЕ – ПРОДАЖА ТОЛЬКО В МОСКВЕ. Пожалуйста, прежде чем сделать ставку, ознакомьтесь с моими условиями. Я не высылаю свои лоты по почте (уговоры не помогают), а встречаюсь с покупателями только в Москве, на улице, прямо у входа и выхода из Метро Красносельская Сокольнической линии (он там один – все входят и выходят из одной двери), по пятницам, субботам, воскресеньям и понедельникам. В Метро не спускаюсь. Прямо рядом с местом для встречи всегда легко припарковать машину на улице Верхняя Красносельская. (Если сумма лотом меньше 300 рублей, то место самовывоза не от Метро, а с московского района Лосиноостровский - читайте ниже). На вопросы по лоту отвечу в форуме «Обсудить лот» до вашей ставки, а не после нее. Прошу покупателя первым выйти на связь не позднее 2 дней со дня окончания торгов и выкупить лот не позднее 5 дней после окончания торгов. (Кстати, если у вас есть еще ставки на мои лоты еще не оконченных аукционов, то сообщите мне в сообщении, и мы продлим срок выкупа ранее купленных лотов – ну, чтобы вы все одним разом забрали). О встрече желательно договариваться хотя бы за сутки до встречи. На встречу прошу не опаздывать. Деньги за лот я получаю при встрече наличными. Если условия сделки Вас не устраивает, то не торопитесь делать ставку. В случае отсутствия ставок, лот может быть снят до окончания аукциона, чтобы продать его на реальной московской барахолке. Часы с ключом, он внутри под крышкой. Ходят. Завод 8,15 полных оборотов ключа на 18 суток 11 часов(такой полный завод не рекомендуется, хватит 7 оборотов на 2 недели). Уже отрегулирована точность хода - отставание на 20-45 секунд в сутки, в зависимости от дня после заводки и температуры воздуха. Для большой точности - есть механизм точной настройки - но требуется ангельское терпение - слишком мельчайшее расстояние подвижки регулировочного рычажка (не советую - уже установленная на часах точность, выше чем нормы советского ГОСТа на эти часы. Ход часов негромкий, в заведенном состоянии можно переставлять, вытирать пыль, ход уверенный. (Кстати, предыдущие такие часы у меня имели завод 8,7 полных оборота, шли меньше - 17 суток 2 час, точность хода на второй неделе завода заметно ухудшалась - видимо, у них была уставшая пружина). Есть еще одни такие же часы Весна - если нужно отрегулирую и подготовлю к продаже.Настольные
Thu, 27 Jul 2017 16:36:51 +0300
Оригинал. Новые женские часы Tissot T-Tonneau T62128531 - 9700 р.

Оригинал. Новые, с коробкой женские часы Tissot. Модель 2005-2010гг, более не выпускается, редкость. В комплекте: сертификат Tissot, фирменная коробка-шкатулка и комплект буклетов Tissot. Швейцария, Swiss made Классические женские часы небольшого размера Часы и браслет выполнены из нержавеющей стали с сатинированием Механизм кварцевый Швейцарский ЕТА901.001 Сапфировое стекло Габариты: ширина корпуса без переводной коронки 22 мм Циферблат серебристый Водостойкость: 30 м Задняя часть браслета состоит из звеньев, часы можно подогнать по размеру запястья, сняв несколько звеньев.Женские
Thu, 27 Jul 2017 16:14:11 +0300
Мужские наручные часы ЗИМ АU-10. на ходу - 1 р.

Часы на отличном ходу состояния на фото! На все лоты с рубля доставка 500 р.    Мужские
Thu, 27 Jul 2017 16:02:12 +0300
часы судовые каютные ПОЛЬША со склада .. - 10000 р.

Со склада.... как новые... на ходу.... Польша Краков..Деревянный ложемент Оригинальная коробка .. Продаются и на других сайтах Спрашивайте...Карманные
Thu, 27 Jul 2017 16:01:09 +0300
Часы мужские Laros Япония - 500 р.

Часы японские кварцевые на ходу, браслет в комплекте.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:59:54 +0300
Часы Восток 2209 СССР - 1700 р.

Восток 2209, на ходу. хром без потерь, часы не обслужены. Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:58:57 +0300
Часы Слава СССР - 700 р.

Часы не рабочие, баланс рабочий, позолото, состояние корпуса очень хорошее, без царапин и потертостей. Часовому мастеру на ремонт, восстановление. Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:58:09 +0300
Часы Слава автоподзавод - 600 р.

Часы слава, сделано в России, 25 камней, апз. Нет секундной стрелки, стекло приклеено не родное видимо. мех. рабочий. Часовому мастеру на ремонт, запчасти.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:57:03 +0300
Часы Восток командирские СССР - 1100 р.

Часы Восток на ходу, с очень красивым циферблатом. небольшая потертость хрома  на задней поверхности корпуса. Смотрите так же другие мои лоты.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:56:04 +0300
Часы Восток 2234 заказ МО СССР - 700 р.

Часы Восток 2234 в позолоченном корпусе. Часы ходят, но останавливаются, требуют обслуживания. Состояние на фото.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:55:31 +0300
Часы Восток заказ МО СССР - 1100 р.

Часы Восток заказ МО СССР, на ходу. Есть небольшая потертость на стекле и зав. головке. Кожаный новый ремешок. Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:54:52 +0300
Часы Полет СССР, 21 камень, апз. - 1700 р.

Редкие часы производства СССР с автоподзаводом. Часы ходят, но не обслуженны, точность и длительность хода не проверялись. Часы идут в комплекте с оригинальным браслетом.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:54:20 +0300
Часы Восток 2602 СССР редкие - 700 р.

Часы на ходу, браслет в комплекте, смотрите так же мои другие лоты.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:52:52 +0300
Часы Слава СССР, экспортный вариант - 1300 р.

Часы Слава, производства СССР, на ходу. Состояние на фото. ремешок в комплекте.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:50:29 +0300
Часы Полет СССР, экспортные - 700 р.

Часы на ходу, экспортный вариант исполнения часов Полет. Состояние на фотоМужские
Thu, 27 Jul 2017 15:47:56 +0300
Часы Слава 1600 СССР редкие - 800 р.

Часы позолоченные, двух стрелочные, на ходу. состояние на фото.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:45:01 +0300
Часы Ракета СССР - 300 р.

Ракета, рабочие, часовому мастеру на запчасти, восстонавление Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:41:03 +0300
Часы Восток амфибия антимагнитные - 1600 р.

Восток амфибия "котлета" .  Часы на ходу, браслет ссср в подарок. Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:36:06 +0300
Часы Восток амфибия СССР антимагнитные - 1600 р.

Час ы на ходу, состояние на фото. Советский браслет из нержавейки в подарок . Смотрите так же другие мои лоты. Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:24:29 +0300
Часы Восток 2416 В амфибия СССР антимагнитные - 2400 р.

Восток амфибия, автоподзавод, сделано в СССР, часы на ходу. Состояние на фото. Если есть вопросы, задавайте до того как сделать ставку. Смотрите так же другие мои лоты.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:08:58 +0300
Часы карманные, серебро 875 пр., № 91192, общий вес 33 г. Надпись Peaaet Lie Geneve. Европа - 3900 р.

      Часы карманные, серебро 875 пр.  № 91192, общий вес 33,0 гр. Стрелки золото, не на ходу, механизм целый, стекло в трещинах. Надпись на крышке -  Peaaet Lie  Geneve      Оплата: Карта Сбера, почт. перевод, др. электр. переводы        Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 15:03:44 +0300
Часы карманные Tempus edax rerum. Китай. Не на ходу - 200 р.

Часы карманные Tempus edax rerum. Китай. Не на ходу. Состояние - на фото.Карманные
Thu, 27 Jul 2017 14:54:38 +0300
С РУБЛЯ!!! ЧАСЫ ЭЛЕКТРОНИКА 5. РЕДКИЕ. 1987 ГОД. РАБОЧИЕ. 45700. В ЛЮКСЕ!!! 5 ДНЕЙ!!! - 992 р.

С РУБЛЯ!!! ЧАСЫ ЭЛЕКТРОНИКА 5. РЕДКИЕ. 1987 ГОД. РАБОЧИЕ. 45700. В ЛЮКСЕ!!! 5 ДНЕЙ!!! ВСЕ НА ФОТО БРАСЛЕТ В ПОДАРОК СТЕКЛО БЕЗ ЦАРАПИН В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ПОДСВЕТКА ГОРИТ ИДУТ КАК ЧАСИКИ ПЕРЕСЫЛ УКАЗАН ДЛЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВМужские
Thu, 27 Jul 2017 14:40:51 +0300
Часы Полет де Люкс на 29 камнях. AU20 - 2200 р.

в ремонт. что с ними не знаю,прокручивается заводная головка. немного потрясти начинают идти...несколько часов потом останавливаются. оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 200 рублей. лоты объединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 14:29:58 +0300
Часы кварцевые. "Перестройка" - 500 р.

Металлические.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 14:27:08 +0300
Женские серебряные часы GuDwatch - 1 р.

  Продаю новые женские серебряные часы премиальной марки GuDwatch. Механизм : Кварцевые, Япония, Miyota Завод закрылся, распродаю остатки. Сборка и дизайн Россия. К часам прилагается паспорт. Ремешок из натуральной кожи. Циферблат римский При отправке наложенным платежом - предоплата за отправку 300р. Женские
Thu, 27 Jul 2017 14:14:56 +0300
Уникальные Наручные часы TROIKA - 4500 р.

Уникальные Наручные часы TROIKA Производство Япония Произведены в 1999 году. Механизм: двойной(Кварц +Электроника) Два элемента питания. Корпус: Нержавеющая сталь Ремешок/Браслет: отсутствует. Функции: Секундомер, Календарь, Подсветка, Книга памяти, Будильник. Водонепроницаемость: 30meters/ 3ATM Стекло: Минеральное Диаметр  44  мм. с заводной головкой 46  мм. Ширина ушек  22  мм. Часы на ходу  и полностью функциональны.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 13:59:04 +0300
Мужские наручные часы Caravelle - 4500 р.

Мужские наручные часы Caravelle Производство: Швейцария Состояние: Отличное Механизм: Механика на 17-ти камнях. Корпус: Нержавеющая сталь Циферблат: Серебристо-бежевый Ремешок/Браслет: Кожзам. Функции: Дата месяца. Антимагнитные. Противоударные. Водонепроницаемость: 3ATM/30meters Стекло: Органика Диаметр корпуса  37  мм. с заводной головкой 39 мм. Ширина ремешка/браслета:   19 мм. Часы на ходу и полностью функциональны.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 13:44:43 +0300
Корпуса от часов Позолота Ау10. - 680 р.

на фото. оба ау 10. оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 200 рублей. лоты объединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 13:42:01 +0300
Часы Победа 2602 №277 - 1800 р.

Механические часы Победа 2602. обслужены. ремешок в комплекте.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 13:17:32 +0300
Корпус от часов "За отличную стрельбу" - 4000 р.

Два корпуса от карманных часов , один - "За отличную стрельбу". Состояние по фото . Корпус серебряный, несет две пробы (русскую и европейскую), что типично для подобных часов. Уникальный предмет. Доставка по России (после 100% предоплаты+почтовые расходы).Оплата на карту Сбербанка. Если есть вопросы по лоту, прошу в "Обсудить лот". После ставки или выигрыша лота претензии не принимаются. Отзывы оставляю ПОСЛЕ окончания сделки в ответ на отзыв покупателя. Спасибо , что зашли на мой лот. УДАЧНЫХ СТАВОК! С ув. НезабудьКа)))Карманные
Thu, 27 Jul 2017 13:13:30 +0300
часы мужские Электроника 4 програмы - 300 р.

часы в рабочем состояние , когда менялась батарейка не известно , состояние смотрите на фотоМужские
Thu, 27 Jul 2017 13:10:18 +0300
ЧАСЫ МУЖСКИЕ CITIZXN.В РЕМОНТ.НА ЗАПЧАСТИ. - 100 р.

ЧАСЫ МУЖСКИЕ.В РЕМОНТ НА ЗАПЧАСТИ.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 13:07:51 +0300
ЧАСЫ БУДИЛЬНИК ЛУЧ.КАРМАННЫЕ.НА ХОДУ.2 ШТ ОДНИМ ЛОТОМ. - 700 р.

ЧАСЫ БУДИЛЬНИК ЛУЧ.КАРМАННЫЕ.НА ХОДУ.БОЙ НЕ РАБОТАЕТ.СИНИЕ СССР,ЗНАК КАЧЕСТВА.ЧЕРНЫЕ БЕЛАРУСЬ.ЧАСЫ МЕХАНИКА,БОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ.ХОД У ЧАСОВ РОВНЫЙ.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.2 ШТ,ОДНИМ ЛОТОМ.Карманные
Thu, 27 Jul 2017 13:04:15 +0300
Редкие винтажные часы "Artron"c дорогим кож. ремешком. Оригинал! - 480 р.

Редкие винтажные часы "Artron"c дорогим кож. ремешком. Позолота Au. Оригинал! Состояние хорошее!  На ходу. РЕКОМЕНДУЮ коллекционерам, часовщикам, ювелирам  и тд. По желанию при определенных условиях можем закрыть аукцион досрочно. Постоянным покупателям привилегии! Не пропустите отличные вещи по хорошей цене.   Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!!   Прочитайте описание внимательно!! Прежде чем делать ставки узнайте о наличии! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Или для обоюдного согласия оплачивайте 10% от общей суммы торгов.. Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!!  Мужские
Thu, 27 Jul 2017 12:55:48 +0300
Часы каминные, настольные, с открытой анкерной вилкой, мраморные, старинные. - 80000 р.

Продам каминные часы. Механизм немецкого мастера, имя мастера есть на циферблате на обратной стороне. Открытая анкерная вилка, мраморный корпус. Очень тяжелые. Очень приятный бой. Мягкий завод. Ход точный. На корпусе фигура Жанны д’Арк.Настольные
Thu, 27 Jul 2017 12:54:07 +0300
ПРОДАЕТСЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЧАСОВ СССР. - 2399 р.

ЛОТ состоит из 24-х часов. Доставка только по РФ. Пересыл за счет покупателя +399 руб. Оплата на карту СБЕРа и СТРОГО В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ. Отправка лотов ПО СУББОТАМ. Номер трека отписываю в воскресение вечером. СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!! У МЕНЯ ВЫСТАВЛЕНО НА ТОРГИ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ЛОТОВ ДО 1917 ГОДА!!!  Мужские
Thu, 27 Jul 2017 12:36:34 +0300
цепи для ходиков 2шт. по 2 метра. - 400 р.

2 шт.по 2 метра одним лотом. Оплата на карту сбербанка.Настенные
Thu, 27 Jul 2017 12:35:18 +0300
Хронограф капитанский I-55 - 6250 р.

  Хронограф капитанский ЧК-28 I-55, I квартал 1955 года 2-й Московский Часовой Завод механизм 19 камней, баланс бит диаметр 50.8 мм высота по кольцу 67 мм продаются как есть, на восстановление или на запчасти состояние на фото Иногородние платят за пересылку по количеству веса и сообразно с платой, взимаемой по почтовой таксе Карманные
Thu, 27 Jul 2017 11:44:16 +0300
Секундомер Агат СССР Златоустовский ч. з. РАБОЧИЙ! СОСТОЯНИЕ НОВОГО! - 500 р.

Секундомер Агат однокнопочный о 11-ти камнях  на ходу, в ноль сбрасывает чётко коробочка Иногородние платят за пересылку по количеству веса и сообразно с платой, взимаемой по почтовой таксеКарманные
Thu, 27 Jul 2017 11:36:44 +0300
Браслет для часов 18 мм из нержавеющей стали , новый ,тяжелый , мощный , в пленке. - 500 р.

Способы оплаты:карта сбербанка,Яндекс деньги.              Доставка. Стоимость доставки указана конкретно для данного лота . При покупке нескольких лотов, стоимость доставки комбинируется ( не суммируется ) и Вы существенно экономите на доставке. Окончательная стоимость доставки зависит от количества лотов,веса, дальности пересылки,выбранного Вами способа пересылки - заказное письмо, бандероль,посылка,1 класс,ценность и т.д. Тарифы можно посмотреть на сайте почты России ( к тарифам добавляется стоимость упаковки - конверт,мешок,коробка и т.д) Отправка лотов осуществляется в течение 5 дней с момента получения платежа. Гарантирую надежную упаковку . Отзывы оставляю после покупателя. За работу почты ответственности не несу и претензии не принимаю.Часовые аксессуары
Thu, 27 Jul 2017 11:36:36 +0300
Часы "ЛУЧ" не рабочие. жёлтый корпус. - 400 р.

    100 % предоплата. Только по России. Высылаю лот в течении 5 рабочих дней. Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на незастрахованном отправлении не принимаю !!! Принимаю оплату - СБЕРКАРТА ,ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД. Эл.валютами не пользуюсь ,наложенным платежом не высылаю. Задавайте все вопросы до покупки лота.  Женские
Thu, 27 Jul 2017 11:34:22 +0300
Механизм сигнал 2612.1 на запчасти - 50 р.

Механизм сигнал 2612.1 на запчастиЧасовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 11:30:05 +0300
сектор от автоподзавода на часы Полет 29 камней. - 50 р.

сектор от автоподзавода на часы Полет 29 камней.Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 11:24:34 +0300
РЕДКИЕ ЧАСЫ 1МЧЗ "Северный полюс" - 150000 р.

Редкий коллекционный экземпляр 1 МЧЗ "Северный полюс". Детали оригинальные, состояние рабочее.150 тыс.р. т.89270950171Мужские
Thu, 27 Jul 2017 10:47:49 +0300
Секундомер механический СОП пр-2а-3-000 "Агат" 4282. СССР 1989 год. Златоустовский часовой завод. 85 - 360 р.

Уважаемые участники аукциона, просьба уточнять информацию по фотографиям лотов перед совершением сделки, т.к. некоторые фотографии сделаны для ознакомления!Секундомер механический СОП пр-2а-3-000 "Агат" 4282. СССР 1989 год. Златоустовский часовой завод. С паспортом и футляромАртикул: 12*36Страна: СССР (1923-1991)Год: 1989Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Масса (гр): 198Состояние: XF - Extremely Fine (Отличное)Другие
Кристалл 18 камней. Состояние отличное. - 5555 р.

С цепью. Состояние отличное. Карманные
Просмотров: 730
* RSS. Активные лоты. Часы, украшения [все]

Thu, 27 Jul 2017 21:25:11 +0300
RRRR...Антикварные часы - Junghans 1870 год. номерные,на ходу, механика, бой. - 5250 р.

RRRR...Антикварные часы - Junghans 1870 год. номерные,на ходу, механика, бой.Настенные
Thu, 27 Jul 2017 21:19:31 +0300
RRRR...Антикварные часы -НАСТЕННЫЕ часы павел буре Номер корпуса 147023 механика, бой.60 см.30 см - 3986 р.

RRRR...Антикварные часы -НАСТЕННЫЕ часы павел буре Номер корпуса 147023 механика, бой. состояние  корпуса  на фотоНастенные
Thu, 27 Jul 2017 21:09:18 +0300
Часы Ракета 24 AU-20 - 4010 р.

Часы Ракета 24 AU-20 .СССР. Состояние по фото.     Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами. Перед покупкой товара, настоятельно прошу еще раз просмотреть все фотографии и задать абсолютно все интересующие Вас вопросы, чтобы не было никаких недоразумений.    Оплата  платежной системой Контакт. Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на не застрахованные покупателем отправления не принимаю!!!!! В связи с частыми изменениями тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте. Граждане других государств перед ставкой уточняйте возможность пересылки лота.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:58:55 +0300
КАРМАННЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ ЧАСЫ " TOBIAS " 84 ПРОБЫ С ЦЕПЬЮ - 7141 р.

Корпус с тремя крышками из серебра 84 пробы.На ходу. Диаметр - 52 мм. Целый эмалевый циферблат. Стекло    Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"                             Всем удачных торгов !!!                                                                                                                              Карманные
Thu, 27 Jul 2017 20:39:52 +0300
ЛОТ ЧАСОВ - с рубля!! - 1126 р.

Состояние на фото. Нижний ряд рабочие.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:38:32 +0300
Часы карманные.Старинные.TAVANNES WATCH.С рубля - 1785 р.

Идут, но останавливаются скол на циферблате на 4 часа Все на фото. Отвечу на все вопросы  Карманные
Thu, 27 Jul 2017 20:36:24 +0300
Мужские наручные механические часы Восток амфибия СССР - 427 р.

Оригинал состояние на фото работаетМужские
Thu, 27 Jul 2017 20:33:21 +0300
Мужские механические часы СССР Полет - 478 р.

Оригинал хорошее состояние нерабочие требуется ремонтМужские
Thu, 27 Jul 2017 20:32:52 +0300
ЧАСЫ ПОЗОЛОТА AU Au au - 1200 р.

Чайки и слава- ау10 Лучи-ау У чаек сапфировые стекла. Стоимость доставки лотов "с рубля" не объединяю.Другие
Thu, 27 Jul 2017 20:28:55 +0300
часы карманные антикварные - 4083 р.

часы с открытым лицом серебро 925 пр англия орентировочно 1880г анкерные с англйским экспресс спуском на ходу диаметр 54 мм вес129 гр  все вопросы по лоту до окончания торгов при не выкупе лота ставлю отрицательный отзыв всем приятных торговКарманные
Thu, 27 Jul 2017 20:28:22 +0300
Швейцария Часы Longines Лонжин мужские не на ходу - 4556 р.

Диаметр корпуса - 34 мм.   Пересылка по России - 100 руб. заказной бандеролью.      Пересылка за границу - бандеролью.  Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:22:25 +0300
Часы Ferrari Scuderia черный bezel chrono. Италия - 1051 р.

Array   Часы Ferrari Scuderia черный bezel chrono. Italy       Оригинальные часы от производителя спорткаров Часы Ferrari Scuderia черный bezel chrono. Новые.Производство Швейцария.Куплены в Италии. Отдаю в два раза дешевле от цены магазина. Очень качественные и статусные часы. Полный комплект. Любые проверки на оригинальность.Покупайте натуральные швейцарские часы известного бренда по цене касио и ориентов. Брутальные итальянцы - Ferrari Scuderia черный Даже на ebay они стоят дороже.          Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:20:04 +0300
Часы СЛАВА на ходу, Au позолота.Отличные! С 1р! - 303 р.

Состояние внешнее на фото,на ходу,числа работают,рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 20:10:00 +0300
Старинные карманные часы "Georges Favre-Jacot". Locle. Два клейма. Серебро 84 и 875 пробы. Швейцария - 1805 р.

Представляем старинные наручные Часы "Georges Favre-Jacot". Страна: Швейцария  Материал: Серебро 84 и 875 пробы Состояние: Не на ходу Zenith SA — бренд швейцарских часов класса "люкс". Компанию основал в 1865 году 22-летний Жорж Февр-Жако (фр. Georges Favre-Jacot). Компания располагается в местечке Ле-Локль. Чтобы навсегда вписать в историю своё предприятие, в то время носившее его имя, Жорж Февр-Жако в 1911 году переименовал компанию, дав ей название самого сложного из созданных им механизмов – ZENITH. Zenith имеет многолетнюю репутацию качества и точности своих часов, получив в общей сложности 2 333 раза первые призы за точность. Zenith — один из немногих швейцарских брендов, которые производят собственные механические калибры — Elite (обычная точность) и El Primero (хронограф). Механизм El Primero имеет частоту 36 000 полуколебаний (тиков) в час (5 Гц). Такая высокая частота позволяет добиться большей точности, чем у конкурентов, в хронографах которых используется частота 28 800 полуколебаний в час (4 Гц). В настоящее время, Zenith производит такие линии часов: - Academy - El Primero - Pilot - Captain - Heritage.   Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
ЧАСЫ СССР - к 40-летию Победы в ВОВ (командирские) на ходу ЗАКАЗ МО СССР - 200 р.

Советская механика, отличная сохранность с родным ремешком. На ходу,  Для Москвы самовывоз от метро Южная. В другой город высылаю в надежной упаковке, но после полной предоплаты (стоимость лота + почтовые расходы). Победивший должен выйти на связь, и оплатить лот в течение 3 (трёх) дней. Далее лот выставляется повторно.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Часы Восток СССР Командирские Заказ МО СССР На ходу С рубля Состояние - 85 р.

Часы Восток СССР Командирские Заказ МО СССР На ходу С рубля Состояние ВодонепроницаемыеМужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Часы Восток КГБ Амфибия Автоподзавод На ходу С рубля - 248 р.

Часы Восток КГБ Амфибия Автоподзавод На ходу С рубля Состояние на фотоМужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Часы Электроника 5 СССР С рубля - 300 р.

Состояние на фото. На работоспособность не проверялисьМужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Наручные механические позолоченные часы СССР одним лотом - 1580 р.

Оригинал состояние на фотоДругие
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
ЧАСЫ СССР - ВОСТОК (командирские) на ходу, водонепроницаемые - 262 р.

Советская механика, отличная сохранность с родным ремешком. На ходу, 17 камней. Для Москвы самовывоз от метро Южная. В другой город высылаю в надежной упаковке, но после полной предоплаты (стоимость лота + почтовые расходы). Победивший должен выйти на связь, и оплатить лот в течение 3 (трёх) дней. Далее лот выставляется повторно.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Наручные механические часы одним лотом - 926 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фотоДругие
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Часы Восток Амфибия Антимагнитные СССР На ходу Состояние С рубля - 187 р.

Часы Восток Амфибия Антимагнитные СССР На ходу Состояние С рубля Нержавейка ВодонепроницаемыеМужские
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Часы карманные Молния " сказ об Урале" СССР на ходу! - 776 р.

На ходу! Точный ход! Состояние на фотоКарманные
Thu, 27 Jul 2017 20:00:00 +0300
Часы СССР Полет Poljot 1970ые ОБСЛУЖЕНЫ 17 камней позолота AU10 - 525 р.

Часы СССР Полет Poljot 1970ые ОБСЛУЖЕНЫ 17 камней позолота AU10 ход точный , часы обслужены профессиональным мастером. стекло имеет небольшие царапиныМужские
Thu, 27 Jul 2017 19:54:27 +0300
Часы Ракета СССР на ходу.Отличные! С 1р! - 60 р.

Состояние внешнее на фото,на ходу,рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Мужские
Thu, 27 Jul 2017 19:47:23 +0300
ЧАСЫ ПОЗОЛОТА AU Au - 826 р.

ВСЕ НА ФОТО Стоимость доставки лотов "с рубля" не объединяю.Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 19:46:18 +0300
Часы ОМЕГА. OMEGA-1882 КРАСИВЫЕ И КЛАССНЫЕ! С руб! - 420 р.

          ПОДРОБНЫЕ ФОТОГРАФИИ ЛОТА ЕСТЬ ЕЩЁ !!!!!!! СМОТРИТЕ НИЖЕ!!!!!!     Внимание!!!!! !!!!!!!!!!!!   На продажу выставляется:   Часы в стиле ОМЕГА. серия OMEGA-1882 КРАСИВЫЕ И КЛАССНЫЕ! С рубля! МЕХАНИКА, НА ХОДУ!!!     Очень оригинальный дизайн, красивый подарок!!!     НАЖИМАЙТЕ НА ФОТО И ОНО БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!       Лот продаётся со стартом С РУБЛЯ БЕЗ МИНИМАЛКИ, отдаю его за конечную цену торгов, поэтому претензии по ассортименту и качеству товара НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.     Пользователи с нулевым или отрицательным рейтингом будут сниматься с торгов!!!!!! Если действительно есть желание ТАКОВЫХ купить данный лот , то подтвердите серьёзность своих намерений. ВНИМАНИЕ!!! Прошу воздержаться от выставления своих личных данных (телефонов и эл. почты) в разделе "Задать вопрос продавцу"! Иначе Вы будете добавлены в "чёрный список" или заблокированы Службой Поддержки !!           ОТПРАВКА- 150 руб 1 класс- 250 рублей   Внимание!!!!! !!!!!!!!!!!! Смотрите все мои лоты!!!! Их у меня много!!!!!!!!!! Все сканы на всех лотах реальные. Оплата телеграфным, банковским, электронным, почтовым переводами, Яндекс-деньги, СБЕРКАРТА.доставка ТОЛЬКО по РФ независимо от количества и веса выигранных лотов за счёт покупателя ценным письмом, бандеролью или посылкой. Наложенным платежом не отправляю!!!!! ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! Обязательно при оплате сообщайте номер выигранного Вами лота или Ваш НИК (в письме или квитанции, дублируя мне письмом). Почему я об этом говорю? У меня сейчас несколько квитанций, которые я не могу идентифицировать, а Вы ждёте лоты!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я не знаю кому отправлять и за какие лоты оплата !!!!!!!!!!!! В случае невыхода на связь в течении 3-х дней или невыкупа Вами лота я буду вынужден понизить Ваш рейтинг, чтобы вернуть комиссию Аукциона!! Посетите все мои лоты!!!!!!!!!!!!!!! Покупая несколько моих лотов ( до 10 шт) Вы экономите на доставке!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!   Женские
Thu, 27 Jul 2017 19:11:17 +0300
Часы Карманные Молния Состояние! - 1500 р.

Оригинал-100%     Часы Молния в отличном состоянии, обслужены часовым мастером на точном ходу!   Состояние: на уверенном и точном ходу!(без гарантии на ход) Так же смотрите,мои другие лоты! Оплата на карту СберБанка России доставка почтой России(отправка с Донецка Ростовской обл.) по РФ ( 300 руб ) лоты объеденяю (за доставку платите 1 раз) Участники с рейтингом меньше +1, просьба подтверждать свои ставки,через функцию-задать вопрос продавцу! В случае не подтверждения,ставка будет удалена! Мужские
Thu, 27 Jul 2017 19:10:08 +0300
Часы - РАКЕТА Календарь позолоченые Рабочие - 105 р.

Лот состоит из 1 изделия. О состоянии в лоте прошу судить по фотографии.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 18:57:44 +0300
Часы,корпуса au20,12,5,,,,1! - 1365 р.

Всё на фото!Желтые:ольшие 20м-2шт,слава12,5луч-1!Мужские
Thu, 27 Jul 2017 18:56:36 +0300
Часы Позолота AU10 , АУ10 ! С рубля!!! - 210 р.

Состояние на фото!!!Полная предоплата на карту Сбербанка или Альфа-Банка!лоты объединяю,отправка почтой России!Обратите внимание на другие мои лоты!Удачных торгов!Мужские
Thu, 27 Jul 2017 18:55:27 +0300
Механизм от золотых часов, (1024) - 134 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. Циферблат 27ммЧасовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 18:54:35 +0300
Наручные механические часы Полет с будильником нерабочие - 326 р.

Оригинал состояние на фотоМужские
Thu, 27 Jul 2017 18:41:59 +0300
С РУБЛЯ!!! ЧАСЫ ЭЛЕКТРОНИКА 5. РЕДКИЕ. 1987 ГОД. РАБОЧИЕ. 45700. В ЛЮКСЕ!!! 5 ДНЕЙ!!! - 992 р.

С РУБЛЯ!!! ЧАСЫ ЭЛЕКТРОНИКА 5. РЕДКИЕ. 1987 ГОД. РАБОЧИЕ. 45700. В ЛЮКСЕ!!! 5 ДНЕЙ!!! ВСЕ НА ФОТО БРАСЛЕТ В ПОДАРОК СТЕКЛО БЕЗ ЦАРАПИН В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ПОДСВЕТКА ГОРИТ ИДУТ КАК ЧАСИКИ ПЕРЕСЫЛ УКАЗАН ДЛЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВМужские
Thu, 27 Jul 2017 18:31:19 +0300
Большие старинные часы Regulateur С рубля - 7 р.

Большие старинные часы Regulateur С рубля Состояние на фото Диаметр 7 см.Карманные
Thu, 27 Jul 2017 18:28:28 +0300
Часы Электроника ЧН-52 сигнал Интеграл с браслетом, на ходу ,желтые не AU - 10 р.

Часы Электроника ЧН-52 сигнал белорусского завода Интеграл, состояние очень хорошее, на ходу .Мужские
Thu, 27 Jul 2017 18:28:03 +0300
Часы Восток Амфибия Антимагнитные СССР На ходу Состояние С рубля Черный безель Браслет - 208 р.

Часы Восток Амфибия Антимагнитные СССР На ходу Состояние С рубля Черный безель Браслет Нержавейка ВодонепроницаемыеМужские
Thu, 27 Jul 2017 18:23:16 +0300
стекло для наручных часов 15 штук + 1 бонусом . С 1 рубля ! (7) - 6 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю:  стекло для наручных часов 15 штук + 1 бонусом.   Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВОЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 18:23:16 +0300
Часы настенные,старинные.Le roi a Paris.С Рубля - 6 р.

  на ходу слегка поедены требуют реставрации Все на фото,отвечу на все вопросыНастенные
Thu, 27 Jul 2017 18:18:07 +0300
Часы "Omega" Кварц На ходу С рубля - 5 р.

Часы "Omega" Кварц На ходу Состояние С рубля Диаметр 38 мм. без учета з/г.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 18:16:32 +0300
ЧАСЫ СССР - ЗИМ (редкие) на ходу - 11 р.

Советская механика, отличная сохранность. На ходу     Для Москвы самовывоз от метро Южная. В другой город высылаю в надежной упаковке, но после полной предоплаты (стоимость лота + почтовые расходы). Победивший должен выйти на связь, и оплатить лот в течение 3 (трёх) дней. Далее лот выставляется повторно.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 18:15:16 +0300
ЧАСЫ СССР - ПОЛЁТ (противоударные) Позолоченные - 5 р.

Механика, состояние на фото, не на ходу, 23 камня. Для Москвы самовывоз от метро Южная. В другой город высылаю в надежной упаковке, но после полной предоплаты (стоимость лота + почтовые расходы). Победивший должен выйти на связь, и оплатить лот в течение 3 (трёх) дней. Далее лот выставляется повторно.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 18:06:22 +0300
Часы карманные молния "Сказ об урале" с рубля! - 5 р.

На ходу! Точность хода не проверял. Всё на фото. Удачных торгов!Карманные
Thu, 27 Jul 2017 18:04:15 +0300
С РУБЛЯ!!! ЧАСЫ ТАНКОВЫЕ. АВИАЦИОННЫЕ. РАДИАЦИОННЫЙ ФОН В НОРМЕ. 5 ДНЕЙ!!! - 5 р.

С РУБЛЯ!!! ЧАСЫ ТАНКОВЫЕ. АВИАЦИОННЫЕ. РАДИАЦИОННЫЙ ФОН В НОРМЕ. 5 ДНЕЙ!!! ПРОВЕРЯЛИСЬ ДОЗИМЕТРОМ. Р.Ф В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ. ВСЕ НА ФОТО УТОЧНЯЕМ НАЛИЧИЕ ПЕРЕСЫЛ УТОЧНЯЕМ ДЛЯ СВОЕГО РЕГИОНА ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВДругие
Thu, 27 Jul 2017 18:01:55 +0300
Часы Хронометр Штурманские Оригинал 100% Рабочие Редкость Дешево Состояние - 6077 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Продаю часы (хронометр) Штурманские (23 камня, рабочие, секундная стрелка на ноль не возвращается - на фото показано). Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Мужские
Thu, 27 Jul 2017 17:58:18 +0300
Карманные часы нерабочие - 5 р.

Состояние на фотоКарманные
Thu, 27 Jul 2017 17:54:42 +0300
Карманные часы нерабочие(2) - 5 р.

Состояние на фотоКарманные
Thu, 27 Jul 2017 17:54:16 +0300
Мужские наручные механические часы Полет де люкс позолота - 5 р.

Оригинал хорошее состояние рабочее смотрите фотоМужские
Thu, 27 Jul 2017 17:52:43 +0300
Часы настольные Маяк - 4 р.

На ходу, состояние на фото.Настольные
Thu, 27 Jul 2017 17:41:07 +0300
ОТКРЫТЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ ЧАСЫ В РЕМОНТ SWISS ЦИЛИНДР - 3 р.

Корпус из серебра,внутренняя крышка из латуни, для увеличения надежности корпуса и защиты механизма.Не на ходу- ось баланса сломана.Нету задней крышки и  стрелок. Диаметр - 45 мм. Целый эмалевый циферблат.    Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"                             Всем удачных торгов !!!                                                                                                                              Карманные
Thu, 27 Jul 2017 17:37:28 +0300
Часы Маяк стекло или хрусталь коричневый цифер - 4 р.

Не ходят Баланс жив Лопнула заводная пружинка Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотНастольные
Thu, 27 Jul 2017 17:02:41 +0300
Часы "Амфибия" Автоподзавод. На ходу! С 1 Рубля! - 4 р.

Добрый день! Благодарю,что обратили внимание на мой лот,приглашаю просмотреть остальной товар,много интересного! Предлагаю часы на уверенном ходу,крышку хотел открутить,но просто не поддаётся,а силу применять не стал,думаю они не разу не вскрывались.Состояние очень хорошее,смотрите фото. Автоподзавод!31 камень! Водонепроницаемые 200м.! Всем удачи! С уважением!Мужские
Thu, 27 Jul 2017 16:48:00 +0300
Механизм от золотых часов, (1026) - 116 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. Циферблат 30ммЧасовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 16:41:20 +0300
НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ " POLJOT " С АВТОПОДЗАВОДОМ И БРАСЛЕТОМ CCCР - 3 р.

  На ходу.Механизм на 23 камнях.Корпус покрыт хромом.C родным браслетом. Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"      Мужские
Thu, 27 Jul 2017 16:36:51 +0300
Механизм от золотых часов, (1015) - 110 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. Циферблат 24мм, механизм 27мм. Если тряхнуть, то идут.Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 16:14:11 +0300
стекло для наручных часов 15 штук + 1 бонусом . С 1 рубля ! (8) - 3 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю:  стекло для наручных часов 15 штук + 1 бонусом.   Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВОЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 16:02:12 +0300
стекло для наручных часов 15 штук + 1 бонусом . С 1 рубля ! (9) - 3 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю:  стекло для наручных часов 15 штук + 1 бонусом.   Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВОЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 16:01:09 +0300
Часы Наручные разные интересные 8 шт. - 420 р.

Часы Наручные разные 8 шт. Состояние на фото. Самовывоз. Доставка по Москве в пределах МКАД и отправка почтой по стране после полной оплаты на карту Сбербанка.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:59:54 +0300
Молния часы серый камень - 3 р.

Ходят останавливаются Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотНастольные
Thu, 27 Jul 2017 15:58:57 +0300
Лот часов с рубля - 3 р.

Часы с рубля Полет(механика с датой) Восток( механика) Romanson(кварц) Часы на ходу, в кварцевых нужно менять батарейку Оплата на карту СБ в течении 3-х дней Отправка после оплаты в течении 3-х днейДругие
Thu, 27 Jul 2017 15:58:09 +0300
Механизм от золотых часов, (1025) - 110 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. Циферблат 29ммЧасовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 15:57:03 +0300
ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ СССР - ВОСТОК - ЮБИЛЕЙНЫЕ - 50 ЛЕТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ - ПОЗОЛОТА - РЕДКИЕ С РУБЛЯ - 3 р.

ОРИГИНАЛ!!! ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ - НА ФОТО !!!! Требуют ремонта. Не ходят. Смотрите мои лоты - ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО РАЗНЫХ ЧАСОВ!!! Все вопросы прошу задавать в обсуждения лота. Отправка только по России.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:56:04 +0300
Карманные серебряные часы Perret & Fils Brenets. Швейцария. - 6825 р.

Карманные серебряные часы Швейцарской семейной фирмы Перре и его сына Брене Филс. Диаметр 3,2 см. Вес 42 г. Проба серебра 875 и 84. Серебряный немецкий именной шатлон 800 пробы. Цилиндровый тип спуска.медали и количество рубинов на фото. Часы в рабочем состоянии.Карманные
Thu, 27 Jul 2017 15:55:31 +0300
РЕДКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ЧАСЫ СЛАВА СССР,НА ХОДУ - 2 р.

Состояние смотрите на фото.Другие
Thu, 27 Jul 2017 15:54:52 +0300
Механизм от золотых часов, (1014) - 105 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. Циферблат 30мм, механизм 27мм.Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 15:54:20 +0300
Механизм от золотых часов, (1016) - 105 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. Циферблат 27мм.Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 15:52:52 +0300
Часы Корпус позолота 5 шт. - 1050 р.

Часы Корпус позолота 5 шт. СССР - Луч - Позолота Au 12,5+, ЗИМ №002055 - знак AU, Слава женские 17 камней красный циферблат - AU 5, Прямоугольные ВОСТОК - корпус позолота - AU 10, Квадратные SLAVA 21 камень - трещина на стекле. AU. Состояние на фото. Самовывоз. Доставка по Москве в пределах МКАД и отправка почтой по стране после полной оплаты на карту Сбербанка.Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 15:50:29 +0300
ЧАСЫ СССР - РАКЕТА (противоударные) - 2 р.

Механика, состояние на фото, не на ходу,  Для Москвы самовывоз от метро Южная. В другой город высылаю в надежной упаковке, но после полной предоплаты (стоимость лота + почтовые расходы). Победивший должен выйти на связь, и оплатить лот в течение 3 (трёх) дней. Далее лот выставляется повторно.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:47:56 +0300
Часы Луч СССР Кварц Электронно-механические . Состояние . Редкие. Позолота - 735 р.

Часы Луч СССР Кварц Электронно-механические , редкие позолота , в рабочем состояние , на ходу, когда менялась батарейка не известно , состояние отличное смотрите фото. Пожалуйста не делайте не обдуманных ставок . Удачных вам торгов ! С уважениемНастенные
Thu, 27 Jul 2017 15:45:01 +0300
ЧАСЫ"РАКЕТА" ЭКСПОРТ MADE IN RUSSIA С 1 РУБЛЯ - 2 р.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК предлагаю вашему вниманию ЧАСЫ"РАКЕТА"ЭКСПОРТ MADE IN RUSSIA СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! оплата на карту сб в течение 3 суток с момента окончания аукциона товар получите именно тот что изображен на фото аукционные лоты с 1 рубля не обьединяю СТАВКИ НЕ УДАЛЯЮ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ АУКЦИОНА-ПОСЛЕ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! ПРИ ОБЬЕДИНЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ-СУММУ ОТПРАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У ПРОДАВЦА!!!Мужские
Thu, 27 Jul 2017 15:41:03 +0300
Часы 2-й час.з-д "На память о крейсере" (кр.Ждпанов) - 2 р.

В исправном состоянии . Все вопросы о состоянии лота и стоимости доставки прошу задавать до выставления ставки в обсуждении лота. Выход на связь и оплата лота в течении 3-х ней после окончания данного аукциона(если не было заранее оговорено) Со своей стороны гарантирую качественную упаковку и отправку лота мах в течении 2-х дней после получения перевода. Личная встреча на ст.м."Кировский завод "---время оговаривается заранее    Настольные
Thu, 27 Jul 2017 15:36:06 +0300
Часы Луч СССР Кварц Электронно-механические С рубля - 2 р.

Часы Луч СССР Кварц Электронно-механические С рубля Состояние на фото На работоспособность не проверялисьМужские
Thu, 27 Jul 2017 15:24:29 +0300
Механизм от золотых часов, (1027) - 105 р.

В часах не разбираюсь, всё смотрите на фото. Циферблат 30ммЧасовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 15:08:58 +0300
Часы настольные каминные 1956 г. 33 см Германия - 4200 р.

  Продаю часы настольные каминные. Производство Германия. Высота часов 27 см . Ширина 33 см . Механизм механика - полностью рабочий . На механизме клеймо года выпуска 3.9.56. Циферблат из Металла. Привезены мной из Германии. !!!!!!!!!!!!!!  Еженедельное обновления Товара из Германии !!!!!!!!!!!!!!!Настольные
Thu, 27 Jul 2017 15:03:44 +0300
FOSSIL The Warner Bros. Watch Collection Мужские! Оригинал! - 900 р.

FOSSIL The Warner Bros. Watch Collection Мужские! Оригинал!     Механизм - QUARTZ Цвет часов -  Золотой Цвет циферблата - На фото! Подсветка - Защита от воды - Материал корпуса часов - Браслет - STAINLESS STEEL BACK Ремешок - Диаметр или ширина*высота исключая колесико - 32мм Обхват руки в см. - 18,5 растягивается  (погрешность в измерении присутствует)   Оценка состояния - (4)   Состояние рабочее!       * Оценка состояния: (N) товар новый, или неиспользованный. (6) почти следы использования нет, отличное состояние. (5) видно, что вещь не новая, но отличное состояние. (стекло, ремешок и прочее, почти не заметно  царапин и загрязнений) (4) немного видно, что вещь не новая, но проблем в работе нет. (в использовании проблем нет, стекло ремешок и прочее есть немного царапин, есть загрязнение.) (3) видно, что вещь не новая, но проблем в работе нет.(стекло, ремешок и прочее, царапины и загрязнение есть.) (2) следы использования есть, необходим ремонт. (1) нерабочий товар. (продается на запчасти) * В любом случае оценка субъективная, подробнее смотрите фото или задавайте вопросы!   Часы привезены из Японии!     Уважаемые покупатели, товар возврату или обмену не подлежит! Гарантию на батарейки не даю, зачастую меняю на новую перед продажей! Механические часы проверяю на предмет идут или нет, точность не проверяю! Любые часы нуждаются в профилактике с течением времени. Так как часы б.у. или с закончившимся гарантийным сроком, претензии не принимаются!   Варианты оплаты: почтовый перевод, перевод на карту Сбербанка, перевод на счет в Райффайзен банка, Мгновенные переводы типа - Блиц, Мигом, Контакт, Близко, Золотая корона и другие. Для покупателей с рейтингом менее 5! Для Вас нет ограничений при покупке лотов, но оплата и выход на связь в строго отведенные сроки! В случае не выкупа лота, отрицательный отзыв!     Отправка почтой 250руб. (Центральная Россия) и от 300руб. (Дальний восток) Так же есть отправка первым классом от 300руб. для центральной России! Смотрите другие мои лоты!   Мужские
Thu, 27 Jul 2017 14:54:38 +0300
SEIKO ALBA V894-0060 WR 5 BAR Женские! Оригинал! - 1100 р.

SEIKO ALBA V894-0060 WR 5 BAR Женские! Оригинал!     Механизм - QUARTZ Цвет часов -  Сталь и золото Цвет циферблата - Белый Подсветка - Защита от воды - WR 5 BAR Материал корпуса часов - BASE METAL, STAINLESS STEEL BACK Браслет - BASE METAL, STAINLESS STEEL BACK Ремешок - Диаметр или ширина*высота исключая колесико -25мм Обхват руки в см. - 18 с возможностью уменьшения  (погрешность в измерении присутствует)   Оценка состояния - (4)   Состояние рабочее! Календарь лунного цикла!       * Оценка состояния: (N) товар новый, или неиспользованный. (6) почти нет следов использования, отличное состояние. (5) видно, что вещь не новая, но отличное состояние. (стекло, ремешок и прочее, почти не заметно  царапин и загрязнений) (4) немного видно, что вещь не новая, но проблем в работе нет. (в использовании проблем нет, стекло ремешок и прочее есть немного царапин, есть загрязнение.) (3) видно, что вещь не новая, но проблем в работе нет.(стекло, ремешок и прочее, царапины и загрязнение есть.) (2) следы использования есть, необходим ремонт. (1) нерабочий товар. (продается на запчасти) * В любом случае оценка субъективная, подробнее смотрите фото или задавайте вопросы!   Часы привезены из Японии!     Уважаемые покупатели, товар возврату или обмену не подлежит! Гарантию на батарейки не даю, зачастую меняю на новую перед продажей! Механические часы проверяю на предмет идут или нет, точность не проверяю! Любые часы нуждаются в профилактике с течением времени. Так как часы б.у. или с закончившимся гарантийным сроком, претензии не принимаются!   Варианты оплаты: почтовый перевод, перевод на карту Сбербанка, перевод на счет в Райффайзен банка, Мгновенные переводы типа - Блиц, Мигом, Контакт, Близко, Золотая корона и другие. Для покупателей с рейтингом менее 5! Для Вас нет ограничений при покупке лотов, но оплата и выход на связь в строго отведенные сроки! В случае не выкупа лота, отрицательный отзыв!     Отправка почтой 250руб. (Центральная Россия) и от 300руб. (Дальний восток) Так же есть отправка первым классом от 300руб. для центральной России! Смотрите другие мои лоты!   Женские
Thu, 27 Jul 2017 14:40:51 +0300
Старинные, старые часы. Лот № М - 51 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Женские
Thu, 27 Jul 2017 14:29:58 +0300
Часы Луч Механика 1945-1995 На ходу Состояние С рубля - 1 р.

Часы Луч Механика 1945-1995 На ходу Состояние С рубляЖенские
Thu, 27 Jul 2017 14:27:08 +0300
Часы наручные 4 шт. - 200 р.

Состояние на фото. Оригинал.       Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 14:14:56 +0300
Часы-будильник VITJAZ 4 камня. - 200 р.

Смотрите фото. Не на ходу. Диаметр циферблата 9 см. Смотрите другие мои лоты, есть много интересного. Если возникли вопросы, задавайте. Оплату принимаю на карту Сбербанка. Отправка лота почтой России, покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней после окончания аукциона, оплата до 7 дней. Доставка всех моих лотов только почтой!!! Приятных покупок! С уважением, tartugass. Настольные
Thu, 27 Jul 2017 13:59:04 +0300
Механизм от хронографа Egona (Швейцария) - 6000 р.

Механизм от хронографа Egona (Швейцария), не на ходу, состояние и комплектность на фотоЧасовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 13:44:43 +0300
ЧАСЫ TISSOT Le Locle Chronometre, ШВЕЙЦАРИЯ, МЕХАНИКА - 24000 р.

T006.408.11.057.00, механика с автоподзаводом. Куплены два года назад, носились крайне редко! 100% оригинал, Швейцария, полный комплект: часы, браслет, доп. звенья, коробка, документы. Розничная цена - около 75000 рублей. Продаю менее чем за треть цены! Состояние - фактически новые. https://www.youtube.com/watch?v=U2R4H9k9kIU Единственное подобное предложение на Мешке !Мужские
Thu, 27 Jul 2017 13:42:01 +0300
Редкие!!! Часы Слава. СССР. Танк. На Ходу!!! + Подарок - 850 р.

Редкие!!! Часы Слава. СССР. Танк. Без сегмента автоподзавода. На Ходу!!! + Подарок, фирменный браслет Слава производства СССР. Состояние смотрите на фото, все хорошо видно. Дополнительные вопросы просьба задавать до окончания торгов! Большая просьба для покупателей с нулевым рейтингом, подтверждать свои намерения через поле - обсудить лот. Оплата осуществляется: Карта Сбербанка, Корона. ОТПРАВКА осуществляется в течение 2-3-х дней после получения оплаты. Объединение доставки лотов необходимо обсуждать заранее, в ином случае оставляю за собой конечное право, объединять доставку или нет. Приглашаю вас посмотреть и другие мои лоты, там много всего интересного, думаю они не оставят вас равнодушными!!!Мужские
Thu, 27 Jul 2017 13:17:32 +0300
ЧАСЫ КАРМАННЫЕ---МОЛНИЯ-55 ЛЕТ ПОБЕДЫ---МЕХАНИЧЕСКИЕ СССР.---N 65. - 300 р.

ЧАСЫ ХОДЯТ-НЕЗАКРЕПЛЕНО СТЕКЛО---ЗАВОД ЗАВОДИТ НО НЕМНОГО ПРОКРУЧИВАЕТСЯ--- НУЖНА ЧИСТКА ИЛИ РЕМОНТ.СОСТЯНИЕ НА ФОТО.ПРЕДОПЛАТА.СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЧАСЫ И ЛОТЫ.Часовые аксессуары
Thu, 27 Jul 2017 13:13:30 +0300
Полет ЮБИЛЕЙНЫЕ - 1 р.

Часы на ходу.Состояние на фото.Смотрите другие мои лоты, есть много интересного.  Если возникли вопросы, задавайте. Оплату принимаю  на карту Сбербанка. Отправка лота почтой России, покупатель первым выходит на связь в течение  2-х дней после окончания аукциона, оплата до 3 дней. Доставка всех моих лотов только почтой!!! Приятных покупок! Пояснение для лотов с 1 рубля: сообщаю, что конечная стоимость лотов не отделима от доставки. При объединении нескольких лотов с рубля доставка все время прибавляется. Оплатить можно на карточку сбербанка, другие способы оплаты возможны по договоренности., доставка лотов по почте, лично не встречаюсь. В отдаленные регионы доставка увеличивается в соответствии с тарифами почты. С уважением, ЕвгенийМужские
Thu, 27 Jul 2017 13:10:18 +0300
Циферблат часам Кировские. - 700 р.

Состояние по фото.Оплата и отправка в течении-5 дней.Оплата на карту Сбербанка.Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 13:07:51 +0300
ЧАСЫ"РАКЕТА" С БРАСЛЕТОМ СДЕЛАНО В РОССИИ С 1 РУБЛЯ - 1 р.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК предлагаю вашему вниманию ЧАСЫ"РАКЕТА" С БРАСЛЕТОМ СДЕЛАНО В РОССИИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! оплата на карту сб в течение 3 суток с момента окончания аукциона товар получите именно тот что изображен на фото аукционные лоты с 1 рубля не обьединяю ПРИ ОБЬЕДИНЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ-СУММУ ОТПРАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У ПРОДАВЦА!!!Мужские
Thu, 27 Jul 2017 13:04:15 +0300
Циферблат от молнии - 300 р.

Циферблат от  молнии состояние на фото.Оплата на карту Сбербанка или наличными при личной встрече. Пересылка по России 100 руб. За границу не высылаю. Страховка за счет покупателя (по желанию). За работу почты ответственность не несу. Все вопросы задавайте до совершения ставки. Сделав ставку, Вы соглашаетесь с данными условиями. Лоты объединяю!Часовые зап.части
Thu, 27 Jul 2017 12:55:48 +0300
ЧАСЫ МУЖСКИЕ РАКЕТА (2) СССР ПОД РЕМОНТ - 50 р.

Пересылка за счёт покупателя, после 100% предоплаты (70-150р.) заказным или ценным письмом / бандеролью / 1-го класса. Крупногабаритные или тяжёлые лоты обсуждаются отдельно.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 12:54:07 +0300
ЧАСЫ МУЖСКИЕ СВЕТ СССР ПОД РЕМОНТ - 50 р.

Пересылка за счёт покупателя, после 100% предоплаты (70-150р.) заказным или ценным письмом / бандеролью / 1-го класса. Крупногабаритные или тяжёлые лоты обсуждаются отдельно.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 12:36:34 +0300
ЧАСЫ КАРМАННЫЕ ГЕРМАНИЯ REGULAR ПОД РЕМОНТ - 50 р.

Пересылка за счёт покупателя, после 100% предоплаты (70-150р.) заказным или ценным письмом / бандеролью / 1-го класса. Крупногабаритные или тяжёлые лоты обсуждаются отдельно.Карманные
Thu, 27 Jul 2017 12:35:18 +0300
Ракета "Синий календарь" - 199 р.

Не ходят Баланс жив Отсутствует заводная головка Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.Самовывоз с фиксированной стоимостью 350р.Карманные
Thu, 27 Jul 2017 11:44:16 +0300
ЧАСЫ ЖЕНСКИЕ И МУЖСКИЕ ЛУЧ СССР БЕЛАРУСЬ ПОД РЕМОНТ ЖЁЛТЫЙ КОРПУС - 50 р.

Пересылка за счёт покупателя, после 100% предоплаты (70-150р.) заказным или ценным письмом / бандеролью / 1-го класса. Крупногабаритные или тяжёлые лоты обсуждаются отдельно.Женские
Thu, 27 Jul 2017 11:36:44 +0300
ЧАСЫ ЖЕНСКИЕ ЗАРЯ 2 ШТ. СССР ПОД РЕМОНТ ЖЁЛТЫЙ КОРПУС - 50 р.

Пересылка за счёт покупателя, после 100% предоплаты (70-150р.) заказным или ценным письмом / бандеролью / 1-го класса. Крупногабаритные или тяжёлые лоты обсуждаются отдельно.Женские
Thu, 27 Jul 2017 11:36:36 +0300
ЧАСЫ МУЖСКИЕ ВОСТОК СССР ПОД РЕМОНТ - 50 р.

Пересылка за счёт покупателя, после 100% предоплаты (70-150р.) заказным или ценным письмом / бандеролью / 1-го класса. Крупногабаритные или тяжёлые лоты обсуждаются отдельно.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 11:34:22 +0300
ЧАСЫ МУЖСКИЕ РАКЕТА СССР ПОД РЕМОНТ - 50 р.

Пересылка за счёт покупателя, после 100% предоплаты (70-150р.) заказным или ценным письмом / бандеролью / 1-го класса. Крупногабаритные или тяжёлые лоты обсуждаются отдельно.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 11:30:05 +0300
Parnis diver 200м - 4900 р.

Отличные дайверские часы "Parnis". Новые. Механика с автоподзаводом. Сапфировое стекло. Керамический безель. Завинчивающаяся заводная головка. Водонепроницаемость 200м. Ремешок- натуральная кожа. Лучшие часы за свою стоимость.Мужские
Thu, 27 Jul 2017 11:24:34 +0300
Застежка раскладывающаяся 18 мм нержавеющая сталь + PVD цвета золота - 400 р.

Застежка раскладывающаяся 18 мм нержавеющая сталь + PVD цвета золота Б/у, в очень хорошем состоянии.Часовые аксессуары
Thu, 27 Jul 2017 10:47:49 +0300
Часы Молния Медведь на бочке СССР рабочие - 750 р.

Состояние на фотоНастольные
Часы Луч СССР механика в ремонт - 25 р.

ВНИМАНИЕ – ПРОДАЖА ТОЛЬКО В МОСКВЕ. Пожалуйста, прежде чем сделать ставку, ознакомьтесь с моими условиями. Я не высылаю свои лоты по почте (уговоры не помогают), а встречаюсь с покупателями только в Москве, на улице, прямо у выхода из Северного вестибюля Метро ВДНХ (он там один). В Метро не спускаюсь. (Если сумма лотом меньше 300 рублей, то место самовывоза не от Метро, а с московского района Лосиноостровский - читайте ниже). На вопросы по лоту отвечу в форуме «Обсудить лот» до вашей ставки, а не после нее. Прошу покупателя первым выйти на связь не позднее 3 дней со дня окончания торгов и выкупить лот не позднее 7 дней после окончания торгов. (Кстати, если у вас есть еще ставки на мои лоты еще не оконченных аукционов, то сообщите мне в сообщении, и мы продлим срок выкупа ранее купленных лотов – ну, чтобы вы все одним разом забрали). О встрече желательно договариваться хотя бы за сутки до встречи. На встречу прошу не опаздывать. Деньги за лот я получаю при встрече наличными. Если условия сделки Вас не устраивает, то не торопитесь делать ставку. В случае отсутствия ставок, лот может быть снят до окончания аукциона, чтобы продать его на реальной московской барахолке. ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ОБЩАЯ СУММА ВЫКУПАЕМЫХ У МЕНЯ ЛОТОВ МЕНЬШЕ 300 РУБЛЕЙ, ТО ВСТРЕЧА ТОГДА НЕ У МЕТРО ВДНХ, А У ДОМА 135 ПО ЯРОСЛАВСКОМУ ШОССЕ, у первого подъезда (там он один), время вашего опоздания в договоренное время не больше 20 минут. Часы - в ремонт.Женские