Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ювелирные изделия, украшения [все]

Fri, 17 Aug 2018 22:52:12 +0300
Оригинальные серьги с сапфирами и фианитами . - 3000 р.

Оригинальные серьги сделанные в виде сердечки с сапфирами и фианитами . Серебро с напылением из белого золота .края сережек инкрустированы мелкими сапфирами ,внутри сердечка углубление куда помещены фианиты . Размеры по запросу . Торг уместенСерьги
Fri, 17 Aug 2018 22:29:48 +0300
Редкие дизайнерские серьги аметист сердолик коралл серебро 925 проба - 7500 р.

Серьги из серебра 925 пробы, редкое необычное дизанерское решение- сочетание камней -натуральные аметист, сердолик и коралл. Очень эффектные. Общий вес примерно 6 грамм.Серьги
Fri, 17 Aug 2018 22:29:46 +0300
Серьги серебро. - 2000 р.

Серебро. Редкость. Отличное состояние. 925 проба.Серьги
Fri, 17 Aug 2018 22:23:49 +0300
ЛЮКСОВОЕ КОЛЬЕ-ЧОКЕР ИЗ ЧЕРНОГО ЖЕМЧУГА АКОЙЯ, БЕЛОЕ ЗОЛОТО, БРИЛЛИАНТЫ - 88500 р.

Пятирядное жемчужное колье-чокер класса "люкс", достойное для субботнего чаепития Британской Королевы в обществе знатных дам Вестминстерского аббатства. Для коронации, свадьбы наследного принца и королевских похорон это колье может не подойти (не смотря на его драматичный цвет) - бриллиантов в нем всего на 0.7 карата, в таких случаях пристойней выбрать что-то пошикарнее. Во всем остальном эта изумительная вещь соответствует королевскому статусу. Подобную модель чокера более справедливо назвать "ошейником", поскольку подобного эпитета в истории имперской моды вовсе не чурались монаршие особы. Мода на короткие облегающие колье по середине шеи началась с милой уловки Александры Датской (сестры императрицы Марии Федоровны). Как известно, Александра с юности скрывала шрам на шее и чокеры помогали ей в этом благом деле. Центром и основным украшением колье безусловно является замок-брошь из белого золота 14 карат. Замок фантазийной "цветочной" формы, размером 27х14 мм - великолепный с обоих сторон и инкрустированный бриллиантами. По традиции такое колье носится замком спереди, к замку крепятся ряды жемчуга, собранного на нити. Жемчуг заслуживает особого представления, это японский жемчуг акойя 4.5 мм, иссине-черного цвета, идеально ровный и ОЧЕНЬ дорогой. Длина колье 35 см., нити собраны без узлов и скреплены двумя красивыми разделителями - тоже разумеется золотыми и с бриллиантиками (их по 7 штук в каждом разделителе). Длина колье в идеале должна подбираться индивидуально, собственно говоря так наверно и произойдет при будущей покупке. Мой мастер поможет уменьшить или увеличить размер ошейника при необходимости, для этого его придется полностью перенизывать, что требует определенной квалификации. Замок конструкции "коробочка", дополнен фиксатором, это надежная и элегантная конструкция. Обращаю внимание, что в нижней части замка имеется вертикальная петелька, с помощью которой на колье по желанию можно добавить подвеску - например кулон с жемчугом в чашке или бриллиантовый медальон. Не смотря на относительно высокую стоимость лота, я не сомневаюсь, что колье будет продано. Впрочем и доллар сейчас высокий, на мировом рынке такое украшение стоило бы несравнимо дороже. С удовольствием встречусь для примерки! До встречи в арбатской Шоколаднице!Колье
Fri, 17 Aug 2018 22:15:03 +0300
Запонки. Серебро. СССР. - 2300 р.

Серебро 875 пр. Все на фото. Для коллекции. Без коробки.Другое
Fri, 17 Aug 2018 22:05:58 +0300
Серьги серебро с малахитом - 3500 р.

Серебряные серьги 925 пробы со звездой, с уральским малахитом. Размер ювелирной площадки 2см на 1,5см. Производство Свердловского ювелирного завода советского периода. Серьги
Fri, 17 Aug 2018 21:45:04 +0300
Кольцо мужское серебряное - 2000 р.

Кольцо серебряное 925 пробы, импортное. Средняя часть со слонами подвижна, вращается вокруг своей оси (так задумано). Размер 22 по кольцемеру.Кольца
Fri, 17 Aug 2018 20:39:56 +0300
ЛОМ СЕРЕБРА 79 ГРАММ. ПРОБА 925 И 875.СССР. - 1 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ АУКЦИОНАМ!!!! ОПИСАНИЕ ЛОТА: ЛОМ СЕРЕБРА 79 ГРАММ. ПРОБА 925 И 875.СССР. ВЕС 79 ГРАММ. СССР. ОРИГИНАЛ.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Уважаемые покупатели! Прежде чем, нажать на "КУПИТЬ", пожалуйста обдумайте действительно ли нужен Вам этот лот? Если, Вы, определились с покупкой на 100% , условия аукциона приведены ниже: 1. Покупатель первый выходит на связь в течении 3 дней; 2. Оплата лотов (100% предоплата + почтовые расходы) в течении 3-х дней; 3. Способы оплаты: карта СБ, денежный перевод « Золотая Корона»," Юнистрим" ( % за перечисление денежных средств оплачивает покупатель), другими способами оплата не производится!!! Задавайте вопросы всегда можно договориться. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ДОСТАВКУ ОБЪЕДИНЯЮ, но стоимость отправки будет меняться (вес + объем). ДОСТАВКА УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ РОССИИ. ОТДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ И ДРУГИЕ СТРАНЫ - УТОЧНЯЙТЕ В " ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ". Лоты высылаются в течении 1-2 рабочих дней после получения 100% оплаты за лот + почтовые расходы ! Номер трек-кода для отслеживания высылаю в день отправки ,по желанию предоставлю фото квитанции. Ответственность за доставку лота не несу, но предпринимаю все меры для решения вопросов с почтовыми представителями. Поэтому лучше страховать отправление (4% от оценки объявленной ценности посылки), тогда инцидентов не возникает!!!Подвески
Fri, 17 Aug 2018 19:04:25 +0300
Золотые серьги СССР. 583 проба, 4,3 грамма. - 6000 р.

Золотые серьги СССР, 583 проба "звезда". Вес 4,3 грамма.Серьги
Fri, 17 Aug 2018 18:04:39 +0300
Серьги -одиночки, серебро 925 проба, 184 грамм - 6000 р.

Серьги с пляжного поиска, проба 925 присутствуетКольца
Fri, 17 Aug 2018 16:41:07 +0300
Золотые серьги - 2862 р.

Красивая золотая серьга 585 пробы Для любительниц носить по одной Вес 1,59 гр Состояние немного б.у. Замок работает четкоСерьги
Fri, 17 Aug 2018 16:37:28 +0300
Кольцо серебро 925 серебрянное 2.27 грамма С РУБЛЯ - 1 р.

Все на фото. Б/у. Серебро 925 пробы. Просьба к покупателю первым выходить на связь течение суток и оплачивать купленный лот в течение 3 дней. Оплата на карту Сбербанка. При перечислении денег через сбербанк онлайн не писать сообщений. Стоимость доставки Почтой России 200 руб. Отправка осуществляется заказным письмом (после получения денег) 2 дня в неделю это пятница и суббота, если вы выкупили лот в воскресенье, отправлю я его только в пятницу, прошу это учесть. За работу почты ответственность не несу. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. ЛОТ ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ.   Удачи в торгах !!!!!Кольца
Fri, 17 Aug 2018 16:21:43 +0300
Серьги сережки серебрянные серебро 925 пробы 5.84 гр. С РУБЛЯ - 1 р.

Все на фото. Б/у. Серебро 925 пробы. Просьба к покупателю первым выходить на связь течение суток и оплачивать купленный лот в течение 3 дней. Оплата на карту Сбербанка. При перечислении денег через сбербанк онлайн не писать сообщений. Стоимость доставки Почтой России 200 руб. Отправка осуществляется заказным письмом (после получения денег) 2 дня в неделю это пятница и суббота, если вы выкупили лот в воскресенье, отправлю я его только в пятницу, прошу это учесть. За работу почты ответственность не несу. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. ЛОТ ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ.   Удачи в торгах !!!!!Серьги
Fri, 17 Aug 2018 16:21:06 +0300
Кольцо из серебра с Гранатом, размер 19,5 - 690 р.

Кольцо из серебра 925 пробы с Гранатом. Артикул 11665. Вес - 1,58гр. Размер 19,5. Вставка: гранат(7*7 мм). Производство - Кострома. Отправка почтой России с отслеживаемым трек-номером. К изделию прилагается товарный и кассовый чеки. Товар выставлен для продажи на нескольких товарных площадках - перед покупкой уточняйте наличие у продавца. Если Вы ищите конкретное изделие – спрашивайте – в продаже более 2500 наименований – ассортимент постоянно обновляется, поэтому всё выкладывать не успеваю. Также действует система скидок – уточняйте.  Удачных покупок и хорошего настроения. С уважением, Виктория.Кольца
Fri, 17 Aug 2018 16:20:43 +0300
Браслет из серебра с розовыми фианитами, размер 18 - 4340 р.

Браслет из серебра 925 пробы с розовыми и белыми фианитами. Артикул 05z0064. Вес - 8,31гр. Размер 18 . Вставки: розовые (4*4 мм) и белые фианиты . Размер звена 8*8 мм. Производство - Кострома. Отправка почтой по России с отслеживаемым трек-номером. К изделию прилагается товарный и кассовый чеки. Товар выставлен для продажи на нескольких товарных площадках - перед покупкой уточняйте наличие у продавца. Если Вы ищите конкретное изделие – спрашивайте – в продаже более 2500 наименований – ассортимент постоянно обновляется, поэтому всё выкладывать не успеваю. Также действует система скидок – уточняйте. Удачных покупок и хорошего настроения. С уважением, Виктория.Браслеты
Fri, 17 Aug 2018 16:20:01 +0300
Серьги из красного золота 585 пробы с фианитом - сердце с короной. - 3710 р.

Пуссеты из красного золота 585 пробы с фианитом. Артикул с-2800. Фианиты. Вес 0,96 гр. Размеры 8*7мм. Производство - Кострома. Отправка почтой России с отслеживаемым трек-номером. К изделию прилагается товарный и кассовый чеки. Товар будет упакован в подарочную коробочку. Серьги выставлены для продажи на нескольких товарных площадках - перед покупкой уточняйте наличие у продавца. Если Вы ищите конкретное изделие – спрашивайте – в продаже более 2500 наименований – ассортимент постоянно обновляется, поэтому всё выкладывать не успеваю. Также действует система скидок – уточняйте. Удачных покупок и хорошего настроения. С уважением, Виктория.Серьги
Fri, 17 Aug 2018 16:08:44 +0300
Кольцо из серебра с Топазом, размер 15 - 1200 р.

Кольцо из серебра 925 пробы с Топазом и фианитами. Артикул 12501. Вес - 3,14гр. Размер 15. Вставки: Топаз (13*10 мм), фианиты. Производство - Кострома. Отправка почтой России с отслеживаемым трек-номером. К изделию прилагается товарный и кассовый чеки. Товар выставлен для продажи на нескольких товарных площадках - перед покупкой уточняйте наличие у продавца. Если Вы ищите конкретное изделие – спрашивайте – в продаже более 2500 наименований – ассортимент постоянно обновляется, поэтому всё выкладывать не успеваю. Также действует система скидок – уточняйте.  Удачных покупок и хорошего настроения.  С уважением, Виктория.Кольца
Fri, 17 Aug 2018 16:08:12 +0300
РОСКОШНАЯ БРОШЬ ЖЕМЧУГ серебро 925 покрытие+подарок - 1 р.

        РОСКОШНАЯ БРОШЬ с    БЕЛЫМ ЖЕМЧУГОМ Драгоценный камень ЖЕМЧУГ Металл Серебро 925 пробы(ПЛАКИРОВКА) Страна производитель США размер БРОШИ: 40Х40 мм Размер камня: 5Х5ММ   СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ СКИДКА НА ДОСТАВКУ 10% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТА   Не делайте пожалуйста необдуманных ставок.Подумайте, сможете ли Вы оплатить этот лот? Особенно это касается участников с нулевым рейтингом ! Я не делаю ограничения для "нулевиков", но прошу Вас серьезно отнестись к ставкам ! Давайте уважать друг друга!   После выигрыша покупатель выходит на связь в течение 24 часов     на оплату - 5 дней   УДАЧНЫХ ПОКУПОК НА Мешке!!!        Подвески
Fri, 17 Aug 2018 16:07:45 +0300
Браслет с БЕЛЫМ ОПАЛОМ И ЦИРКОНАМИ золото 14K Gold Filled+подарок - 100 р.

            Великолепный браслет с БЕЛЫМ ОПАЛОМ И ЦИРКОНАМИ                            из Золота 14K Gold Filled                                                         Описание товара Условие: Новый       Тип: Браслет     Чистоты Металла: 14k GoldFilled :КАМНИ ОПАЛЫ И ЦИРКОНЫ       Основной Цвет:камня        БЕЛЫЙ    Материал: Gold Filled (not "solid gold" )  Длина: 18-19cm Вес:около 20 g Gold Filled - наплавленное, или накатанное золото. Наплавленное, накатанное или наполненное золото (голдфилд) - это совсем не позолота (GP), которая наносится холодным способом, а нанесение толстого слоя золота на горячую заготовку из другого металла, в результате чего изделия из наполненного золота устойчивы к очернению, как чистое золото и безопасны для большинства людей с чувствительной кожей 583-я проба соответствуют золоту 14K   *** СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ СКИДКА НА ДОСТАВКУ 10% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТА   Не делайте пожалуйста необдуманных ставок.Подумайте, сможете ли Вы оплатить этот лот?Особенно это касается участников с нулевым рейтингом ! Я не делаю ограничения для "нулевиков", но прошу Вас серьезно отнестись к ставкам ! Давайте уважать друг друга!После выигрыша покупатель выходит на связь в течение 24 часов на оплату - 5 дней   УДАЧНЫХ ПОКУПОК НА Мешке!!!      Цепочки
Fri, 17 Aug 2018 16:07:00 +0300
КУЛОН УДИВИТЕЛЬНЫЙ голубой ТОПАЗ серебро 925+подарок - 300 р.

        Шикарный  КУЛОН с УДИВИТЕЛЬНЫМ ГОЛУБЫМ  ТОПАЗОМ   Драгоценный камень ТОПАЗ    Металл Серебро 925 пробы   Происхождение камней Швейцария   Страна производитель США размер КУЛОНА: 30Х20 Размер камня: 5Х3мм   СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ СКИДКА НА ДОСТАВКУ 10% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТА   Не делайте пожалуйста необдуманных ставок.Подумайте, сможете ли Вы оплатить этот лот? Особенно это касается участников с нулевым рейтингом ! Я не делаю ограничения для "нулевиков", но прошу Вас серьезно отнестись к ставкам ! Давайте уважать друг друга!   После выигрыша покупатель выходит на связь в течение 24 часов     на оплату - 5 дней   УДАЧНЫХ ПОКУПОК НА Мешке!!!        Кулоны
Fri, 17 Aug 2018 16:06:42 +0300
ШИКАРНЫЙ ПЕРСТЕНЬ С САПФИРОМ СЕРЕБРО ЗОЛОТО ПЛАТИНА - 1000 р.

 РАСПРОДАЖА!                       Великолепный Серебряный перстень                     с платиновым покрытием под старину                           ИНКРУСТАЦИЯ ЗОЛОТОМ                          с большими СИНИМ САПФИРОМ          К сожалению фотография не передает всю красоту и блеск драгоценного камня Характеристики товара    : Новый  Торговая марка:SCGAL(Очень известная марка) Размер 19 Стиль: Ювелирные Изделия Основной цвет:  СИНИЙ Металл:                  Платиновое покрытие ЗОЛОТО Материал: Серебро 925 пробы(стоит) Основной камень:Gemstone САПФИРЫ размер камня 13х13 мм Страна/регион производства:Соединенные Штаты СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ СКИДКА НА ДОСТАВКУ 10% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТА   Не делайте пожалуйста необдуманных ставок.Подумайте, сможете ли Вы оплатить этот лот? Особенно это касается участников с нулевым рейтингом ! Я не делаю ограничения для "нулевиков", но прошу Вас серьезно отнестись к ставкам ! Давайте уважать друг друга! После выигрыша покупатель выходит на связь в течение 24 часов на оплату - 5 дней   УДАЧНЫХ ПОКУПОК НА Мешке!!!        Кольца
Fri, 17 Aug 2018 16:06:26 +0300
Серьги НАТУРАЛЬНЫЙ КРАСНЫЙ НЕФРИТ +ПОДАРОК - 1 р.

 ПОРА ДЕЛАТЬ ПОДАРКИ!       ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ  серьги с УДИВИТЕЛЬНЫМ НАТУРАЛЬНЫМ  КРАСНЫМ  НЕФРИТОМ  ПОСЕОЕБРЕНИЕ   Драгоценный камень НАТУРАЛЬНЫЙ  НЕФРИТ   Страна производитель ТАИЛАНД размер серьги: 40Х10 мм РАЗИЕР КАМНЯ 8Х8 ММ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ СКИДКА НА ДОСТАВКУ 10% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТА   Не делайте пожалуйста необдуманных ставок.Подумайте, сможете ли Вы оплатить этот лот? Особенно это касается участников с нулевым рейтингом ! Я не делаю ограничения для "нулевиков", но прошу Вас серьезно отнестись к ставкам ! Давайте уважать друг друга! После выигрыша покупатель выходит на связь в течение 24 часов на оплату - 5 дней   УДАЧНЫХ ПОКУПОК НА Мешке!!!     Серьги
Fri, 17 Aug 2018 16:06:04 +0300
Серьги БЕЛЫЕ ГРАНЕНЫЕ СПЛАВ - 1 р.

        ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ  серьги -МЯЧИКИ    Торговая марка: Ручная работа Основной камень:   Основной цвет:    БЕЛЫЙ   Материал: Акрил Стиль: Пуссеты     Металл: Сплав размер серьги: 12Х24 мм СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ СКИДКА НА ДОСТАВКУ 10% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТА   Не делайте пожалуйста необдуманных ставок.Подумайте, сможете ли Вы оплатить этот лот? Особенно это касается участников с нулевым рейтингом ! Я не делаю ограничения для "нулевиков", но прошу Вас серьезно отнестись к ставкам ! Давайте уважать друг друга! После выигрыша покупатель выходит на связь в течение 24 часов на оплату - 5 дней   УДАЧНЫХ ПОКУПОК НА Мешке!!!     Серьги
Fri, 17 Aug 2018 16:05:47 +0300
Кольцо ПУРПУРНЫЙ Аметист белое золото - 200 р.

                          Кольцо с шикарным сверкающим ПУРПУРНЫМ АМЕТИСТОМ  14 К белое золото   Характеристики товара                 Состояние Brand New Металл Genuine 14k Real Gold Filled Not Plated/Bonded. Драгоценный камень АМЕТИСТt, Oval Cut, Main stone size 7*5 mm  Размер 18,17 НА ВЫБОР Weight 2,7 Grams РОЗНИЧНАЯ цена $50 USD Упаковка                               СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ СКИДКА НА ДОСТАВКУ 10% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТА     Металл: золото 14K GF (Gold Filled). Цвет - российского золота.   По метрической системе 14 K соответствует нашей 750 пробе Gold Filled - наплавленное, или накатанное золото. Наплавленное, накатанное или наполненное золото (голдфилд) - это совсем не позолота (GP), которая наносится холодным способом, а нанесение толстого слоя золота на горячую заготовку из другого металла, в результате чего изделия из наполненного золота устойчивы к очернению, как чистое золото и безопасны для большинства людей с чувствительной коже     Не делайте пожалуйста необдуманных ставок.Подумайте, сможете ли Вы оплатить этот лот? Особенно это касается участников с нулевым рейтингом ! Я не делаю ограничения для "нулевиков", но прошу Вас серьезно отнестись к ставкам ! Давайте уважать друг друга!   После выигрыша покупатель выходит на связь в течение 24 часов     на оплату - 5 дней                  Кольца
Fri, 17 Aug 2018 16:05:25 +0300
КОЛЬЦО УДИВИТЕЛЬНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ГОЛУБОЙ ТОПАЗ серебро 925+подарок - 400 р.

        Шикарное  Кольцо с УДИВИТЕЛЬНЫМ НАТУРАЛЬНЫМ НЕБЕСНО-ГОЛУБЫМ ТОПАЗОМ и БЕЛЫМИ ЦИРКОНАМИ     Драгоценный камень НАТУРАЛЬНЫЙ ГОЛУБОЙ ТОПАЗ И ЦИРКОНЫ   Металл Серебро 925 пробы   Происхождение камней Швейцария   Страна производитель США размер кольца: 18 Размер камня: 6Х4 мм ЧИСТОТА КАМНЯ Clarity: IF to VVS   СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ СКИДКА НА ДОСТАВКУ 10% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТА   Не делайте пожалуйста необдуманных ставок.Подумайте, сможете ли Вы оплатить этот лот? Особенно это касается участников с нулевым рейтингом ! Я не делаю ограничения для "нулевиков", но прошу Вас серьезно отнестись к ставкам ! Давайте уважать друг друга!   После выигрыша покупатель выходит на связь в течение 24 часов     на оплату - 5 дней   УДАЧНЫХ ПОКУПОК НА Мешке!!!        Кольца
Fri, 17 Aug 2018 16:03:31 +0300
КОЛЬЦО УДИВИТЕЛЬНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ГОЛУБОЙ ТОПАЗ серебро 925+подарок - 500 р.

        Шикарное  Кольцо с УДИВИТЕЛЬНЫМ НАТУРАЛЬНЫМ ГОЛУБЫМ ТОПАЗОМ и БЕЛЫМИ ЦИРКОНАМИ     Драгоценный камень НАТУРАЛЬНЫЙ ГОЛУБОЙ ТОПАЗ И ЦИРКОНЫ   Металл Серебро 925 пробы   Происхождение камней Швейцария   Страна производитель США размер кольца: 17 Размер камня: 6Х4 мм ЧИСТОТА КАМНЯ Clarity: IF to VVS   СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ СКИДКА НА ДОСТАВКУ 10% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТА   Не делайте пожалуйста необдуманных ставок.Подумайте, сможете ли Вы оплатить этот лот? Особенно это касается участников с нулевым рейтингом ! Я не делаю ограничения для "нулевиков", но прошу Вас серьезно отнестись к ставкам ! Давайте уважать друг друга!   После выигрыша покупатель выходит на связь в течение 24 часов     на оплату - 5 дней   УДАЧНЫХ ПОКУПОК НА Мешке!!!        Кольца
Fri, 17 Aug 2018 16:00:06 +0300
КОЛЬЦО УДИВИТЕЛЬНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ЛОНДОНСКИЙ ТОПАЗ серебро 925+подарок - 500 р.

РАСПРОДАЖА! ПОРА ДЕЛАТЬ ПОДАРКИ!       Шикарное  Кольцо с УДИВИТЕЛЬНЫМ НАТУРАЛЬНЫМ ГОЛУБЫМ ТОПАЗОМ и БЕЛЫМИ СВЕРКАЮЩИМИ ЦИРКОНАМИ     Драгоценный камень НАТУРАЛЬНЫЙ ЛОНДОН БЛУ ТОПАЗ И ЦИРКОНЫ   Металл Серебро 925 пробы   Происхождение камней Швейцария   Страна производитель США размер кольца: 19 Размер камня: 2Х3 мм   СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ СКИДКА НА ДОСТАВКУ 10% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТА   Не делайте пожалуйста необдуманных ставок.Подумайте, сможете ли Вы оплатить этот лот? Особенно это касается участников с нулевым рейтингом ! Я не делаю ограничения для "нулевиков", но прошу Вас серьезно отнестись к ставкам ! Давайте уважать друг друга! После выигрыша покупатель выходит на связь в течение 24 часов на оплату - 5 дней   УДАЧНЫХ ПОКУПОК НА Мешке!!!        Кольца
Fri, 17 Aug 2018 15:59:43 +0300
шикарный перстень УДИВИТЕЛЬНЫЙ танзанит серебро 925+подарок - 700 р.

 РАСПРОДАЖА!       Шикарный перстень с УДИВИТЕЛЬНЫМ НАТУРАЛЬНЫМ ТАНЗАНИТОМ и БЕЛЫМИ ЦИРКОНАМИ     Драгоценный камень НАТУРАЛЬНЫЙ ТАНЗАНИТ И ЦИРКОНЫ   Металл Серебро 925 пробы   Происхождение камней Швейцария   Страна производитель США размер кольца: 18 Размер камня: 15Х12 мм   СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ СКИДКА НА ДОСТАВКУ 10% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТА   Не делайте пожалуйста необдуманных ставок.Подумайте, сможете ли Вы оплатить этот лот? Особенно это касается участников с нулевым рейтингом ! Я не делаю ограничения для "нулевиков", но прошу Вас серьезно отнестись к ставкам ! Давайте уважать друг друга!   После выигрыша покупатель выходит на связь в течение 24 часов     на оплату - 5 дней   УДАЧНЫХ ПОКУПОК НА Мешке!!!      Кольца
Fri, 17 Aug 2018 15:59:25 +0300
Кольцо с НАТУРАЛЬНЫМ РУБИНОМ и Белым Топазом серебро +подарок - 500 р.

                                              ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСТЕНЬ С НАТУРАЛЬНЫМ РУБИНОМ                                                   И БЕЛЫММ ШВЕЙЦАРСКИМИ ТОПАЗАМИ                                                                    ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ                                                                    СЕРЕБРО  ПРОБА 925                                                           КАМНИ РУБИН БЕЛЫЕ ТОПАЗЫ                                                                     РАЗМЕР КАМНЯ 12х10. мм                                                                  Происхождение камней ШВЕЙЦАРИЯ                                                                         размер кольца 19                                                                        Происводитель США   СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ СКИДКА НА ДОСТАВКУ 10%                                                                                                Кольца
Fri, 17 Aug 2018 15:58:58 +0300
КОЛЬЦО С ЧЕРНЫМ САПФИРОМ серебро 925+подарок - 600 р.

        Шикарное  кольцо с ЧЕРНЫМИ САПФИРАМИ    Драгоценный камень САПФИР     Чистота:VVS ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА С ОЧЕНЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ ВКЛЮЧЕНИЯМИ    размер камня: 2х2мм  3х5 мм   Металл Серебро 925 пробы    размер лицевой площадки кольца: 30x20мм   размер 17,5-18      Категория: ювелирное изделие   Компания: Rabhasa Venudary   СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ СКИДКА НА ДОСТАВКУ 10% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТА   Не делайте пожалуйста необдуманных ставок.Подумайте, сможете ли Вы оплатить этот лот? Особенно это касается участников с нулевым рейтингом ! Я не делаю ограничения для "нулевиков"  Если решили сделать ставку  просьба подтверждать свои намерения через "Задать вопрос продавцу"     Прошу Вас серьезно отнестись к ставкам ! Давайте уважать друг друга!   После выигрыша покупатель выходит на связь в течение 24 часов     на оплату - 5 дней   УДАЧНЫХ ПОКУПОК НА Мешке!!!        Кольца
Fri, 17 Aug 2018 15:58:25 +0300
Кольцо с НАТУРАЛЬНЫМИ САПФИРАМИ и Белым Топазом серебро +подарок - 500 р.

РОСКОШНОЕ КОЛЬЦО С НАТУРАЛЬНЫМИ САПФИРАМИ И БЕЛЫММ ШВЕЙЦАРСКИМ ТОПАЗОМ                                                                    ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ                                                                    СЕРЕБРО  ПРОБА 925                                                           КАМНИ НАТУРАЛЬНЫЕ САПФИРЫ БЕЛЫЕ ТОПАЗЫ                                                                     РАЗМЕР КАМНЕЙ 5х3. 2Х2                                                                  Происхождение камней ШВЕЙЦАРИЯ                                                                         размер кольца 18                                                                        Происводитель США     СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ СКИДКА НА ДОСТАВКУ 10% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТА     УДАЧНЫХ ПОКУПОК НА "Мешке"!!!   Не делайте пожалуйста необдуманных ставок.Подумайте, сможете ли Вы оплатить этот лот? Особенно это касается участников с нулевым рейтингом ! Я не делаю ограничения для "нулевиков", но прошу Вас серьезно отнестись к ставкам ! Давайте уважать друг друга!   После выигрыша покупатель выходит на связь в течение 24часов                                                                         Кольца
Fri, 17 Aug 2018 15:58:01 +0300
ШИКАРНЫЕ СЕРЬГИ ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ТУРМАЛИН серебро 925+подарок - 700 р.

 ПОРА ДЕЛАТЬ ПОДАРКИ!         Шикарные  серьги с ОСЛЕПИТЕЛЬНЫМ ЗЕЛЕНЫМ ТУРМАЛИНОМ   Драгоценный камень ТУРМАЛИН  Металл Серебро 925 пробы Происхождение камней Швейцария Страна производитель США размер серьги: 40Х17 мм Размер камня: 5х7 мм 10Х8мм   СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ СКИДКА НА ДОСТАВКУ 10% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТА ТОРГ УМЕСТЕН! Не делайте пожалуйста необдуманных ставок.Подумайте, сможете ли Вы оплатить этот лот? Особенно это касается участников с нулевым рейтингом ! Я не делаю ограничения для "нулевиков", но прошу Вас серьезно отнестись к ставкам ! Давайте уважать друг друга! После выигрыша покупатель выходит на связь в течение 24 часов на оплату - 5 дней УДАЧНЫХ ПОКУПОК НА Мешке!!!        Серьги
Fri, 17 Aug 2018 15:25:26 +0300
ШИКАРНЫЕ СЕРЬГИ ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ РОЗОВЫЙ ТУРМАЛИН серебро 925+подарок - 700 р.

РАСПРОДАЖА! ПОРА ДЕЛАТЬ ПОДАРКИ! Шикарные серьги с ОСЛЕПИТЕЛЬНЫМ РОЗОВЫМ ТУРМАЛИНОМДрагоценный камень ТУРМАЛИН Металл Серебро 925 пробы Происхождение камней Швейцария Страна производитель США размер серьги: 20Х17 мм Размер камня: 8х7 ммСТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА КАЖДЫЙ ЛОТ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ СКИДКА НА ДОСТАВКУ 10% ОТ СТОИМОСТИ ТОРГ УМЕСТЕН!Не делайте пожалуйста необдуманных ставок.Подумайте, сможете ли Вы оплатить этот лот? Особенно это касается участников с нулевым рейтингом ! Я не делаю ограничения для "нулевиков", но прошу Вас серьезно отнестись к ставкам ! Давайте уважать друг друга!После выигрыша покупатель выходит на связь в течение 24 часов на оплату - 5 дней УДАЧНЫХ ПОКУПОК НА Мешке!!!Серьги
Fri, 17 Aug 2018 15:21:46 +0300
Кольцо. Серебро 925 проба. Камень. - 1000 р.

Размер 18. Состояние хорошее.Кольца
Fri, 17 Aug 2018 15:13:48 +0300
Серебряное кольцо. - 500 р.

Красивое серебряное кольцо 925 пр. Без коробки.Кольца
Fri, 17 Aug 2018 15:03:22 +0300
Серебряное кольцо - 500 р.

Красивое серебряное кольцо. 925 проба. Без коробоки.Кольца
Fri, 17 Aug 2018 15:01:25 +0300
Цепочка 51 см. Серебро 925 пробы - 400 р.

Вес 4,39г. Хорошее состояние.Цепочки
Fri, 17 Aug 2018 15:01:23 +0300
Цепочка. Серебро 925 пробы. 60 см - 500 р.

Вес 6,7г. Хорошее состояние.Цепочки
Fri, 17 Aug 2018 14:43:22 +0300
Подвеска св. Валентин. - 800 р.

Красивая подвеска. Серебро.Подвески
Fri, 17 Aug 2018 14:34:55 +0300
Шикарная брошь. - 4500 р.

Красивая серебряная брошь.925 пр. СССР.Броши
Fri, 17 Aug 2018 14:30:39 +0300
Шикарная брошь. - 4300 р.

Шикарная серебряная брошь.925 по. СССР.Броши
Fri, 17 Aug 2018 14:28:55 +0300
Браслет золотой с природными цветными камнями. С рубля. - 20001 р.

Проба 585.Браслеты
Fri, 17 Aug 2018 14:22:16 +0300
Запонки. - 2300 р.

Шикарные запонки. Не золото. СССР. Продажа без коробки.Другое
Fri, 17 Aug 2018 14:10:02 +0300
Шикарный ювелирный комплект. - 6500 р.

Серебро 925 пр. Ручная эксклюзивная работа. Смотрится очень красиво. Продажа без коробки.Комплекты и наборы
Fri, 17 Aug 2018 13:10:59 +0300
Серебряный комплект Кубачи. - 3500 р.

Красивый, в коллекцию.Комплекты и наборы
Fri, 17 Aug 2018 13:03:59 +0300
Серебряный перстень с натуральным рубином - 199 р.

Стоимость пересылки 1500 рублей Серебряный (925 проба)перстень с большим натуральным рубином. Размер камня 8х10мм Размер перстня 16,5. Вес 5,6 г Кольца
Fri, 17 Aug 2018 13:01:45 +0300
Серебряный перстень с большим натуральным цитрином. - 1499 р.

  Серебряный (925 проба)перстень с большим натуральным цитрином. Размер камня 15х15мм Размер перстня 17. Вес 8 г. Кольца
Fri, 17 Aug 2018 12:19:45 +0300
Серебряный перстень с натуральным агатом. - 1499 р.

  Серебряный (925 проба)перстень с большим натуральным ботсванским агатом. Размер 18. Вес 9 г. Кольца
Fri, 17 Aug 2018 12:17:10 +0300
Золотой кулон 585 пробы с жеодой агата Бразилия - 11500 р.

  Здравствуйте, Уважаемые покупатели!  Предлагаю новый кулон с жеодой агата натуральная природная (Бразилия).  Золото 585 пробы. Штучная ручная работа ювелира. Второго такого камня точно нет в мире. Красота природы в золотом обрамлении мастера. Вес 5,72гр. Размер 17х33мм. Жеода агата - очень необычное минеральное образование. Снаружи кажется, что это обычный полудрагоценный камень, но внутри он содержит удивительные по своей красоте кристаллы. Это наслоения кварца и халцедона, вообще, жеоды образуются в различных горных породах, внутри природных пустот. В дальнейшем на них нарастают правильно структурированные минералы различных форм. Кристаллические образования внутри образуются под воздействием различных факторов, таких как давление, влага, различные химические и минеральные элементы. Это очень долгий процесс, многие найденные жеоды насчитывают до 300 миллионов лет.  С древних времен люди знают о магических и лечебных свойствах этих минералов. Они применяются в шаманских практиках по всему миру. Найти жеоду может только человек с чистыми помыслами.Если поместить ее в доме, то она защитит от негативных воздействий, впитает отрицательную энергетику и улучшит эмоциональную атмосферу. В древности полагали, что агат является камнем здоровья, процветания и долголетия. Этот й камень, очень распространен в мире и известен многим культурам уже более 6000 лет. Агат стоит носить всякой понравившейся расцветки и структуры представительницам прекрасного пола, рождённым под любым зодиакальным созвездием, которая грезит о счастье материнства, потому что в переводе с арабского языка агат означает «волосы новорожденного ребенка». Камни Жеодового Агата обладают такими же целебными свойствами, как и все другие кристаллы агата. Кроме того, большинство камней Жеода содержат другие минералы, передавая таким образом действия всех минералов, содержащихся внутри. Жеоды в целом, как известно, имеют очень сильное действие. Они, как полагают, помогают увидеть владельцу расширить кругозор и увидеть ситуацию с разных точек зрения. Считается также, что жеод может помочь в планировании будущего. Он может преодолевать связи, и считается полезным в медитации для очистки ума. Жеодовый агат особенно силен в облегчении стресса и укреплении духовности.   При желании приобрести мои лоты, прошу задать вопрос в форуме, о наличии их, так как они выставлены на нескольких торговых площадках. Внимательно читайте характеристики товаров. Интересующие вопросы задавайте до покупки лота. Делая ставку или нажимая - "купить", Вы соглашаетесь со всеми условиями продажи. Прошу Вас не делать не обдуманных ставок или  покупок, помните что при продаже лота с продавца взимается комиссия! Покупателей прошу выходить на связь со мной в течении 24-Х часов после завершения торгов. Оплата должна поступить в течении 3 дней, покупателей с "0" рейтингом прошу подтвердить свои намерения в форуме "задать вопрос продавцу".  Оплата производится на банковские карты: сбербанка, Альфа-банка, МТС-банка, в системе PayPal.  При оплате лота, лот высылается в течении 3 дней по России и таможенному союзу.  Наложенным платежом лот не отправляется. Только 100% оплата!  Сомневающимся читать отзывы-рейтинги и быть посмелее! Прошу вас обратить внимание на мои остальные лоты.  Удачных Вам и нужных покупок!Кулоны
Fri, 17 Aug 2018 12:16:58 +0300
Браслет из золота, размер 16 - 6180 р.

Браслет из золота 585 пробы. Артикул 1678035120. Вес - 1,43гр. Размер 16 . Ширина 2 мм. Производство - Кострома. Отправка почтой по России с отслеживаемым трек-номером. К изделию прилагается товарный и кассовый чеки. Товар выставлен для продажи на нескольких товарных площадках - перед покупкой уточняйте наличие у продавца. Если Вы ищите конкретное изделие – спрашивайте – в продаже более 2500 наименований – ассортимент постоянно обновляется, поэтому всё выкладывать не успеваю. Также действует система скидок – уточняйте. Удачных покупок и хорошего настроения. С уважением, Виктория.Браслеты
Fri, 17 Aug 2018 12:09:50 +0300
Пирсинг из серебра с фианитом - 360 р.

Пирсинг из серебра 925 пробы с фианитом. Артикул 3-439р. Вес - 0,46гр. Вставка: фианит. Диаметр камня 3 мм. Производство - Кострома. Отправка почтой России  с отслеживаемым трек-номером. К изделию прилагается товарный и кассовый чеки. Товар выставлен для продажи на нескольких товарных площадках - перед покупкой уточняйте наличие у продавца. Если Вы ищите конкретное изделие – спрашивайте – в продаже более 2500 наименований – ассортимент постоянно обновляется, поэтому всё выкладывать не успеваю. Также действует система скидок – уточняйте. Удачных покупок и хорошего настроения.  С уважением, Виктория.Другое
Fri, 17 Aug 2018 12:04:22 +0300
Шикарное Кольцо размер 15,4 мм - 6200 р.

Страна / регион производства: Таиланд  Форма кольца: Подушка Стиль: Коктейльный прием  Тип ювелирного изделия: Кольцо Основной камень: Рубин Основной Вес Камня (Карат): 28,80 Карат  Размер: Рубин 18.0 X 17.8 mm.  Металл: Серебро 925 пробы Главный камень происхождения: Madacasgar  Торговая марка: Ручная работа Главный камень твердость: 9.0  Размер кольца: 4,5 или 15,4 мм. Общий вес товара (грамм): 13.9 грамм  Общий вес в каратах (ОВК): 69.50 Отправлю в другой город, тариф почты. Есть вопросы задавайте. Видео кольца:    https://cloud.mail.ru/public/9FK7/XxK7toriF
Fri, 17 Aug 2018 11:56:13 +0300
Новое перстень - кольцо (унисекс) 585 пробы с аквамарином - 23550 р.

Здравствуйте, Уважаемые покупатели!  Предлагаю Вам элегантное колечко-перстень из белого золота 585 пробы, "Морской бриз". Унисекс, подойдёт как мужчине так и женщине. Вес 4,71гр. Размер 20 (возможно изменить) Натуральный не облагороженный аквамарин из Бразилии - 2,70ct. Ручная симметричная огранка.  Бледно-голубой, прозрачный аквамарин является членом семьи бериллов. Связанный с горловой чакрой, аквамарин помогает преодолеть страх выступлений и является отличным камнем для преподавателей и докладчиков. Кристалл пробуждает в человеке дар красноречия. А еще он позволяет своему обладателю четко и без гнева излагать свои мысли в конфликтных ситуациях. Этот камень ускоряет мысли и увеличивает скорость реакции. Минерал развивает воображение и творческие способности, а, кроме того, помогает человеку придерживаться собственной точки зрения. Камень аквамарин – это знак естественной справедливости и истины. Его используют для поиска компромиссов при переговорах. Он придает человеку мужество и твердую уверенность в себе, а также помогает найти нужные слова в конфронтационных ситуациях. Полезным талисманом он будет и в судебных тяжбах. Особенную пользу принесет камень, если претензии, которые вам высказываются, необоснованны.Кристалл защищает тех, кто путешествует по морю. Моряки надевали перстни с аквамарином в плавание, чтобы он уберег их от бурь и шторма. Он уменьшает боязнь воды и охраняет тех, кто участвует в любом длительном путешествии, поскольку облегчает проявления морской болезни. Это хороший камень для тех, кто хочет научиться плавать. В любви кристалл помогает вернуть ушедшего любовника и примирить ссорящихся. Самоцвет дает возможность ужиться и построить гармоничные отношения людям с разными интересами и взглядами на жизнь, а также снижает возможность возникновения конфликтов из-за острых для каждого из партнеров вопросов. Кольцо с аквамарином дарится как знак любви или верности, и способствует соблюдению этих обещаний. Даже расстояния не способны ослабить чувства людей, носящих аквамарин. Поэтому в старину им обменивались любящие люди, которым предстояла разлука. Аквамарин является отличным кристаллом для медитации и пробуждения паранормальных способностей. Астрологи считают его талисманом Скорпиона. Ведь зачастую этому знаку так не хватает способности трезво реагировать в конфликтных ситуациях и не идти на поводу у собственных эмоций. Аквамарин может помочь Скорпионам справиться с этой особенностью характера и сделать их менее гневливыми. Кроме того этот кристалл подходит для знаков Рыбы и Водолей, поскольку он близок к стихии воды. Для Водолея аквамарин поможет в дружбе и любви. Для Рыб он проявит способность увеличивать осведомленность. Этот кристалл способен смягчить негативные черты характера и усилить положительные качества Рыб. Также это камень Тельца, он обладает шестигранной кристаллической формой, а шесть – это число знаков Венеры. Подходит Весам и Близнецам.   При желании приобрести мои лоты, прошу задать вопрос в форуме, о наличии их, так как они выставлены на нескольких торговых площадках. Внимательно читайте характеристики товаров. Интересующие вопросы задавайте до покупки лота. Делая ставку или нажимая - "купить", Вы соглашаетесь со всеми условиями продажи. Прошу Вас не делать не обдуманных ставок или  покупок, помните что при продаже лота с продавца взимается комиссия! Покупателей прошу выходить на связь со мной в течении 24-Х часов после завершения торгов. Оплата должна поступить в течении 3 дней, покупателей с "0" рейтингом прошу подтвердить свои намерения в форуме "задать вопрос продавцу". Оплата производится на банковские карты: сбербанка, Альфа-банка, МТС-банка, в системе PayPal. При оплате лота, лот высылается в течении 3 дней по России и таможенному союзу. За пределы Российской Федерации в течении 7 дней.  Прошу вас обратить внимание на мои остальные лоты.  Удачных Вам и нужных покупок!Кольца
Fri, 17 Aug 2018 11:11:37 +0300
Янтарные золотые крестики - 4500 р.

  Здравствуйте, Уважаемые покупатели!  Предлагаю Вашему вниманию новые крестики из Балтийского янтаря и розового золота 585 пробы. Любое кол-во под заказ. размеры - 33х23мм, вес 3гр. Янтарь именуют «золотом Балтики», потому что самые крупные месторождения этого самоцвета находятся на побережье Балтийского моря.  Янтарь считается символом радости и счастья, здоровья и долголетия. Магические свойства этого самоцвета так же разнообразны, как и лечебные. С древних времен янтарь использовался как мощный оберег и талисман. Данный самоцвет – источник оптимизма, творческих сил и веры. Янтарь усилит интуицию, принесет удачу, покой и радость. Минерал будет способствовать преобразованию планов в конкретные действия, дарует бодрость духа, сохранит здоровье. Янтарь именуют волшебной смолой древесного леса. Считается, что своим таинственным блеском, этот камень способен прояснять мысли и способствовать воплощению планов. При желании приобрести мои лоты, прошу задать вопрос в форуме, о наличии их, так как они выставлены на нескольких торговых площадках. Внимательно читайте характеристики товаров. Интересующие вопросы задавайте до покупки лота. Делая ставку или нажимая - "купить", Вы соглашаетесь со всеми условиями продажи. Прошу Вас не делать не обдуманных ставок или  покупок, помните что при продаже лота с продавца взимается комиссия! Покупателей прошу выходить на связь со мной в течении 24-Х часов после завершения торгов. Оплата должна поступить в течении 3 дней, покупателей с "0" рейтингом прошу подтвердить свои намерения в форуме "задать вопрос продавцу".  Оплата производится на банковские карты: сбербанка, Альфа-банка, МТС-банка, в системе PayPal.  При оплате лота, лот высылается в течении 3 дней по России и таможенному союзу.  Наложенным платежом лот не отправляется. Только 100% оплата!  Сомневающимся читать отзывы-рейтинги и быть посмелее! Прошу вас обратить внимание на мои остальные лоты.  Удачных Вам и нужных покупок!Кресты
Fri, 17 Aug 2018 10:42:51 +0300
Красивое и стильное кольцо - 6500 р.

Страна / регион производства: Таиланд  Общий вес (грамм): 6 грамм. Стиль: Коктейльный прием. Чистота металла: серебро 925  Главный Камень размер: Сапфир 13.0 X 10.6 mm.  Твердость: 9.0  Остальные камни: круглой огранки белый сапфир 1,5 мм 40 шт.  Тип ювелирного изделия: Кольцо Торговая марка: Ручная работа Основной Вес камня (карат): 7.10 карат  Размер кольца: 7,5 Есть видео:      https://cloud.mail.ru/public/aqbu/PtdELa69i
Fri, 17 Aug 2018 09:10:44 +0300
Шикарное кольцо с Аквамарином 4,75 или 15,8 размер - 4100 р.

Страна / регион производства: Таиланд Общий вес продукта (грамм): 6.87 грамм Общий вес карата: 34.35 Стиль: Коктейльный прием Главный Каменный Размер: Аквамарин 15.0 X 12.8 mm. Основной камень: Аквамарин Твердость: 7.5 Вторичный камень: круглой огранки цвет голубой апатит 1.8 мм 12, круглой огранки белый сапфир 1,5 мм 18 шт. Главный камень происхождение: Санта-Мария Металл: Серебро 925 пробы Тип ювелирного изделия: Кольцо Торговая марка: Ручная работа Основной Вес камня (карат): 14.10 карат Размер кольца: 4,75 Главный Камень Ясность: Очень Высокое Качество & Свободный От Включений. Общий вес в каратах (ОВК): 34.35 Цвет основного камня: Синий Форма основного камня: Овал. Отправлю в другой город, цена почты Россия. Есть видео этого кольца;           https://cloud.mail.ru/public/3CEk/axkDDvUKg     и      https://cloud.mail.ru/public/Ji6E/SnEMAP5h1      Посмотрите все мои лоты.Кольца
Fri, 17 Aug 2018 08:42:14 +0300
Серьги «малинка» золото 585 проба фианиты «под бриллиант и изумруд» - 17850 р.

Серьги изготовлены в 1998г. Золото  комбинированное, диаметр камней Ф2,0мм Вес и размер на фото, состояние новых. Аналог модели с бриллиантами. Произведена УЗ-чистка.  Смотрите мои лоты, много интересных изделий на любой вкус. Всем удачных покупок) Просьба к покупателям с рейтингом ниже «3» перед покупкой связаться с продавцом.Серьги
Fri, 17 Aug 2018 08:24:11 +0300
Серебряный перстень с большой натуральной яшмой - 1499 р.

  Серебряный (925 проба)перстень с большой натуральной яшмой. Размер камня22х12мм Размер перстня 16,5. Вес 9 г. Кольца
Fri, 17 Aug 2018 08:18:14 +0300
Золотая подвеска с камнем 585 проба 2,6 грамм работа ювелира - 4500 р.

Золотая подвеска с камнем. Проба 585. Вес 2,6 грамм. Размер 2,5*1,5 см Работа ювелира, проба соответствует 585 проверено на пробникеПодвески
Fri, 17 Aug 2018 08:11:18 +0300
Золотая подвеска 585 проба 0,8 грамм Работа ювелира - 1400 р.

Золотая подвеска 585 проба (соответствует, проверено на пробнике). Вес 0,8 грамм. Размер 2*1 см Работа ювелира проба соответствует 585 проверено на пробникеПодвески
Fri, 17 Aug 2018 07:37:30 +0300
Крестик золото 585 проба 2,2 грамма работа ювелира - 3800 р.

Золотой крестик 585 проба (соответствует, проверено на пробнике).Вес 2,2 грамма. Размер 3*2 см. Работа Ювелира, Клейм нетуКресты
Fri, 17 Aug 2018 06:43:24 +0300
Браслет старинный с 102- мя алмазами. - 180000 р.

Старинный браслет первой половины 19 века. Украшен алмазами. Применена сложная система изготовления от чего браслет как пружина.Браслеты
Fri, 17 Aug 2018 06:42:04 +0300
браслет - 3100 р.

браслет новый с биркой.вес 1.55гр цена 3100 длина17.0 смБраслеты
Fri, 17 Aug 2018 03:40:16 +0300
браслет - 2660 р.

браслет новый с биркой.вес 1.33гр цена 2660 длина18.5см цена 2000 за граммБраслеты
Fri, 17 Aug 2018 02:31:39 +0300
Колье с красными натуральными рубинами - 24000 р.

Натуральные красные рубины из Мозамбика, Покрытие белым золотом 14 карат, серебро 925 пробы (маркировка стоит), Усыпано россыпью более мелких рубинов и бесцветных топазов. Длина колье 49 см. Эксклюзив, ручная работа, Англия.Колье
Fri, 17 Aug 2018 01:57:24 +0300
Кольцо серебро 925 пр ЭКСЛЮЗИВ!!! голубой кварц van der bauwede Швейцария Сертификат!!! - 6000 р.

диам.  прим. 18,5 см Цена нового 1200 швейцарских франков!!!Кольца
Часть серьги с прозрачной вставкой.Хрусталик ? - 100 р.

Для поделок,на камушке есть сколы.Серьги
Просмотров: 8926
* RSS. Активные лоты. Ювелирные изделия, украшения [все]

Fri, 17 Aug 2018 22:52:12 +0300
Золотое кольцо 18-19 век 585 пробы с бриллиантами!!! - 4630 р.

Старинное золото 18-19 век Пробы нет Принесли чернокопатели. Бриллианты 100% подтвердил ювелир. ЗДРАВСТВУЙТЕ ! СПАСИБО,ЧТО ОСТАНОВИЛИ СВОЙ ВЫБОР НА МОИХ ЛОТАХ ! На любые вопросы отвечу в обсуждении лота! 1)Отправка в пластиковом конверте. Ценные лоты (по желанию покупателя) могут быть застрахованы. Стоимость доставки увеличивается - 4% от стоимости страховки + доставка 2)Оплата - карта Сбербанка и другие платежные системы ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ +3% Оплата на мобильный телефон + 7%(до 500 р) 3)Прошу покупателя выйти на связь и оплатить лот в течении 3-х дней. 4)Лоты отправляю в течение 1-3 -х дней с момента подтверждения платежа 5)Если Вы не выходите на связь в течение 5-ти дней после покупки,оставляю за собой право обратиться для расторжения сделки(возврат комиссии) и выставить отрицательный отзыв. Смотрите другие мои лоты!!! Удачных покупок!Кольца
Fri, 17 Aug 2018 22:29:48 +0300
Тиффани.Кольцо мужское серебряное с золотом.Оригинал 100%. - 5001 р.

Кольцо оригинал 100%. Кто в теме, тот меня поймет.Клеймо глубокое,не затертое.Клеймо московской пробирной палаты.Стоят пробы на серебро и золото.Все честно, без обмана.Гарантия пожизненная.С кольцом ничего не делали.Стильный, брендовый предмет для мужика.Кольца
Fri, 17 Aug 2018 22:29:46 +0300
Серьги золото 585 изумруды и бриллианты. С рубля ! - 9346 р.

вес 2.30 гр 2 изумруда 0.46 33 , 2 Бр Кр 57 -0.02 47 А ,золото 585 ,клеймо девушка в кокошнике ,замочки крепкиеСерьги
Fri, 17 Aug 2018 22:23:49 +0300
С РУБЛЯ! Серьги +кольцо с хризопразом ,серебро 925! - 3039 р.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА- ОПЛАЧИВАТЬ КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 3-Х ДНЕЙ!!! Красивейший комплект из родированного серебра 925! Вставки: натуральные томно-зеленые хризопразы и фианиты! Превосходная статусная модель ,шикарный дизайн. Серьги отлично садятся на любую мочку,кольцо р 18. На глаз не отличить от изумрудов! Состояние новых ! Все вопросы до. Все украшения отправляю первым классом .Серьги
Fri, 17 Aug 2018 22:15:03 +0300
Золотая цепочка 585 пробы! - 1155 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! СПАСИБО,ЧТО ОСТАНОВИЛИ СВОЙ ВЫБОР НА МОИХ ЛОТАХ ! На любые вопросы отвечу в обсуждении лота! 1)Отправка в пластиковом конверте. Ценные лоты (по желанию покупателя) могут быть застрахованы. Стоимость доставки увеличивается - 4% от стоимости страховки + доставка 2)Оплата - карта Сбербанка и другие платежные системы ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ +3% Оплата на мобильный телефон + 7%(до 500 р) 3)Прошу покупателя выйти на связь и оплатить лот в течении 3-х дней. 4)Лоты отправляю в течение 1-3 -х дней с момента подтверждения платежа 5)Если Вы не выходите на связь в течение 5-ти дней после покупки,оставляю за собой право обратиться для расторжения сделки(возврат комиссии) и выставить отрицательный отзыв. Смотрите другие мои лоты!!! Удачных покупок!Цепочки
Fri, 17 Aug 2018 22:05:58 +0300
Кулон золото с бриллиантами - 4409 р.

Кулон золото 14ct, с бриллиантами, вес 3,29грКулоны
Fri, 17 Aug 2018 21:45:04 +0300
Золотая цепочка 585 пробы! - 4040 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! СПАСИБО,ЧТО ОСТАНОВИЛИ СВОЙ ВЫБОР НА МОИХ ЛОТАХ ! На любые вопросы отвечу в обсуждении лота! 1)Отправка в пластиковом конверте. Ценные лоты (по желанию покупателя) могут быть застрахованы. Стоимость доставки увеличивается - 4% от стоимости страховки + доставка 2)Оплата - карта Сбербанка и другие платежные системы ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ +3% Оплата на мобильный телефон + 7%(до 500 р) 3)Прошу покупателя выйти на связь и оплатить лот в течении 3-х дней. 4)Лоты отправляю в течение 1-3 -х дней с момента подтверждения платежа 5)Если Вы не выходите на связь в течение 5-ти дней после покупки,оставляю за собой право обратиться для расторжения сделки(возврат комиссии) и выставить отрицательный отзыв. Смотрите другие мои лоты!!! Удачных покупок!Цепочки
Fri, 17 Aug 2018 20:39:56 +0300
ШИРОКИЙ НОВЫЙ БРАСЛЕТ ИЗ СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ РФ - 1575 р.

24. Браслет из серебра 925 пробы.Сделано в России.Вес- 44.20 грамм.Размер 180 мм.                                                                                                                                                                                                            Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит. Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим", " Золотая Корона ".                                                                                                                                       4. PAYPAL                         Браслеты
Fri, 17 Aug 2018 19:04:25 +0300
Подвеска белое золото, изумруды природные. С рубля. - 367500 р.

Изумруд больше 40 карат. Общая каратность бриллиантов - около 4 кт. Проба 18 кт (750").Подвески
Fri, 17 Aug 2018 18:04:39 +0300
СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС! С РУБЛЯ ПРЕЛЕСТНОЕ КОЛЬЦО-КОМПАНЬОН ЛИЛОВЫЙ/ГОЛУБОЙ АЛЕКСАНДРИТ Р.18 СЕРЕБРО 925 - 353 р.

Нестандартные серебряные украшения с самоцветами - прекрасная возможность для женщины подчеркнуть свой наряд и красоту в любых обстоятельствах, а для мужчин - сделать яркий и незабываемый подарок! КОЛЛЕКЦИЯ :"ИЗМЕНЧИВЫЙ ЦВЕТ": Украшения с александритом. С аукциона предлагается кольцо-компаньон с высокой головкой с выращенным александритом в узорчатой серебряной оправе. Прелестно смотрится в компании обручального или серебряных колец без камней или соло. Серебро - 925 проба, белое. Проба проставлена. Украшено александритом (лаб.) круглой огранки10х10х5мм. Высота головки 8мм. Дихроизм - лиловый/голубой. Размер кольца 18. Вес изделия - 5,4гр. Украшение новое, 925 проба проставлена. Серебро проверено ювелиром. Производство украшения - США. Кольца
Fri, 17 Aug 2018 16:41:07 +0300
Серьги серебро 875 - 1055 р.

Состояние смотрите на фото.Серьги
Fri, 17 Aug 2018 16:37:28 +0300
Золотое кольцо с янтарем. СССР. 585 проба. С 1-го рубля. - 2079 р.

Золотое кольцо. СССР 585 проба. Солнечный янтарь 2,5 см х 1,5 см. Размер 18. Отличное состояние. В родной коробке.Кольца
Fri, 17 Aug 2018 16:21:43 +0300
Серьги пусеты золото. Жемчуг натуральный розовый - 945 р.

Серьги пусеты золото 14 карат(585 проба). Жемчуг натуральный розовый ~ 4 мм. Вес ~ 0.2 гр.Серьги
Fri, 17 Aug 2018 16:21:06 +0300
Кольцо серебряное. Камушек сапфир. - 883 р.

Кольцо серебряное. Размер ~ 17,3.,. Камушек сапфир. Цвет - синий Вес ~ 4 ct. Чистота - vvs. Происхождение; Тайланд (не проверялся)Кольца
Fri, 17 Aug 2018 16:20:43 +0300
Кольцо серебряное. Камушек гранат - 552 р.

Кольцо серебряное. Размер - 17.7., Вес кольца ~ 2.50 ., Камушек гранат. Цвет - красный. Вес ~ 0.60 ct. Чистота - vs.Кольца
Fri, 17 Aug 2018 16:20:01 +0300
Золотое кольцо с бриллиантом - 5565 р.

Тоненькое аккуратное колечко с бриллиантом общим весом 2 грамма из белого золота 585 пробы , камень бриллиант весом 0,30ct цвет H чистота vs1Кольца
Fri, 17 Aug 2018 16:08:44 +0300
Браслет золотой с природными цветными камнями. С рубля. - 20001 р.

Проба 585.Браслеты
Fri, 17 Aug 2018 16:08:12 +0300
Серьги золотые неземной красоты, украшенные золотистым природным жемчугом. С рубля. - 39255 р.

Обильно декорированы чистейшими бриллиантами. Станут прекрасным дополнением к имиджу восхитительной богатой леди !!Серьги
Fri, 17 Aug 2018 16:07:45 +0300
Кольцо серебряное, Камушек - Аметист. - 692 р.

Кольцо серебряное. Размер 17., Камушек - Аметист. Размер ~13
Fri, 17 Aug 2018 16:07:00 +0300
Серебряная брошь 875 голова - 257 р.

Состояние смотрите на фото.Броши
Fri, 17 Aug 2018 16:06:42 +0300
КОЛЬЦО И СЕРЬГИ СЕРЕБРО ПРОБА 925 ВЕС 18 ГРАММ - 49 р.

РАЗМЕР КОЛЬЦА 16,7 .Комплекты и наборы
Fri, 17 Aug 2018 16:06:26 +0300
Золотая цепочка 585 пробы! - 1051 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! СПАСИБО,ЧТО ОСТАНОВИЛИ СВОЙ ВЫБОР НА МОИХ ЛОТАХ ! На любые вопросы отвечу в обсуждении лота! 1)Отправка в пластиковом конверте. Ценные лоты (по желанию покупателя) могут быть застрахованы. Стоимость доставки увеличивается - 4% от стоимости страховки + доставка 2)Оплата - карта Сбербанка и другие платежные системы ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ +3% Оплата на мобильный телефон + 7%(до 500 р) 3)Прошу покупателя выйти на связь и оплатить лот в течении 3-х дней. 4)Лоты отправляю в течение 1-3 -х дней с момента подтверждения платежа 5)Если Вы не выходите на связь в течение 5-ти дней после покупки,оставляю за собой право обратиться для расторжения сделки(возврат комиссии) и выставить отрицательный отзыв. Смотрите другие мои лоты!!! Удачных покупок!Цепочки
Fri, 17 Aug 2018 16:06:04 +0300
Серьги пусеты, серебро. Камушек натуральный сапфир - 852 р.

Серьги пусеты, серебро. Камушек натуральный сапфир - 5 мм.. Цвет темно синий. Вес ~ 1.2 ct.Серьги
Fri, 17 Aug 2018 16:05:47 +0300
Золотая цепочка 585 пробы! - 75 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! СПАСИБО,ЧТО ОСТАНОВИЛИ СВОЙ ВЫБОР НА МОИХ ЛОТАХ ! На любые вопросы отвечу в обсуждении лота! 1)Отправка в пластиковом конверте. Ценные лоты (по желанию покупателя) могут быть застрахованы. Стоимость доставки увеличивается - 4% от стоимости страховки + доставка 2)Оплата - карта Сбербанка и другие платежные системы ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ +3% Оплата на мобильный телефон + 7%(до 500 р) 3)Прошу покупателя выйти на связь и оплатить лот в течении 3-х дней. 4)Лоты отправляю в течение 1-3 -х дней с момента подтверждения платежа 5)Если Вы не выходите на связь в течение 5-ти дней после покупки,оставляю за собой право обратиться для расторжения сделки(возврат комиссии) и выставить отрицательный отзыв. Смотрите другие мои лоты!!! Удачных покупок!Цепочки
Fri, 17 Aug 2018 16:05:25 +0300
Золотая цепочка 585 пробы! - 5250 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! СПАСИБО,ЧТО ОСТАНОВИЛИ СВОЙ ВЫБОР НА МОИХ ЛОТАХ ! На любые вопросы отвечу в обсуждении лота! 1)Отправка в пластиковом конверте. Ценные лоты (по желанию покупателя) могут быть застрахованы. Стоимость доставки увеличивается - 4% от стоимости страховки + доставка 2)Оплата - карта Сбербанка и другие платежные системы ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ +3% Оплата на мобильный телефон + 7%(до 500 р) 3)Прошу покупателя выйти на связь и оплатить лот в течении 3-х дней. 4)Лоты отправляю в течение 1-3 -х дней с момента подтверждения платежа 5)Если Вы не выходите на связь в течение 5-ти дней после покупки,оставляю за собой право обратиться для расторжения сделки(возврат комиссии) и выставить отрицательный отзыв. Смотрите другие мои лоты!!! Удачных покупок!Цепочки
Fri, 17 Aug 2018 16:03:31 +0300
Кольцо серебряное. Камушек - Демантоид . - 386 р.

Кольцо серебряное. Размер - 19,3. Камушек - Демантоид . Вес ~ 0,13 ct. Чистота - si. Происхождение ; Мадагаскар.Кольца
Fri, 17 Aug 2018 16:00:06 +0300
Серьги, французский замок. Кулон. белый жемчуг - 210 р.

Серьги, французский замок. Природный белый жемчуг Шнурок нейлон 40 см. ., регулировочная цепочка. Карабин типа лобстер.Комплекты и наборы
Fri, 17 Aug 2018 15:59:43 +0300
золотое кольцо! проба 583 со звездой. С РУБЛЯ - 1560 р.

золотое кольцо вес 1,22 гр.Кольца
Fri, 17 Aug 2018 15:59:25 +0300
Кольцо Китай Серебро - 722 р.

Кольцо Китай 1950-60е годы, серебро, с костяной вставкой. Вес 5,8гр.Кольца
Fri, 17 Aug 2018 15:58:58 +0300
Серьги пусеты, серебро. Камушек натуральный гранат..Цвет - красный. - 468 р.

Серьги пусеты, серебро. Камушек натуральный гранат ~ 5 мм..Цвет - красный. Чистота - vs. Вес ~ 1.2 ct.Серьги
Fri, 17 Aug 2018 15:58:25 +0300
ПРЕКРАСНАЯ НОВАЯ ЦЕПОЧКА ИЗ СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ СДЕЛАНО В ИТАЛИИ - 365 р.

Цепочка из трехцветного  серебра 925 пробы.Сделано в Италии.Вес- 22.7 грамм.Размер 55 см.                                                                                                                                                                                                            Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит. Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим", " Золотая Корона ".                                                                                                                                       4. PAYPAL                         Цепочки
Fri, 17 Aug 2018 15:58:01 +0300
Лот серебряных украшений с рубля - 1275 р.

Лот серебряных украшений 875 и 925 пробы с одного рубля.Комплекты и наборы
Fri, 17 Aug 2018 15:25:26 +0300
Серьги серебряные. Камень гранат - 368 р.

Серьги пусеты серебряные. Камень гранат. Цвет-красный. Размер-5 мм. Вес~1.2 ct.Серьги
Fri, 17 Aug 2018 15:21:46 +0300
НОВАЯ ЦЕПОЧКА ИЗ СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ - 237 р.

Цепочка из серебра 925 пробы.Сделано в Польше.Вес- 12.8 грамм.Размер 500 мм.                                                                                                                                                                                                            Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит. Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим", " Золотая Корона ".                                                                                                                                       4. PAYPAL                         Цепочки
Fri, 17 Aug 2018 15:13:48 +0300
Серьги Китай серебро со вставками - 742 р.

Серьги Китай 1950-60е годы, серебро, с костяной вставкой. Вес 7,7гр.Серьги
Fri, 17 Aug 2018 15:03:22 +0300
Кольцо, перстень с янтарем золото 583, вес 4,9 гр. с 1 рубля - 5050 р.

Размер 18,5.  100% гарантия подлинности. Я не приукрашиваю состояние лотов. Все фото сделаны при дневном свете, без использования цветокоррекции и фотошопа. ВСЁ НА ФОТО или СКАНЕ. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОКУПКА. Вы видите реальное фото (скан), реального лота. Смотрите внимательно на фото (скан) во избежания недоразумений. Не делайте ставок если Вы не уверены в покупке. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА в течение 3-х суток после окончания торгов, Карта Сбербанка, иными способами только после согласования. ДОСТАВКА ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! Страховка 4%. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за халатность работы почты России не несу, но обязуюсь упаковать и отправить в лучшем виде. ОТПРАВКА осуществляется в течение 5-7 дней после получения оплаты. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ О САМОМ ЛОТЕ, ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ, О ИНОМ СПОСОБЕ ОПЛАТЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ ЛОГОТИП ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ. ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО МОЯ ЦЕНА ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ, МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАШ ВАРИАНТ, ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ АБСУРДНЫЙ.  Кольца
Fri, 17 Aug 2018 15:01:25 +0300
Золотая цепочка 585 пробы! - 2099 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! СПАСИБО,ЧТО ОСТАНОВИЛИ СВОЙ ВЫБОР НА МОИХ ЛОТАХ ! На любые вопросы отвечу в обсуждении лота! 1)Отправка в пластиковом конверте. Ценные лоты (по желанию покупателя) могут быть застрахованы. Стоимость доставки увеличивается - 4% от стоимости страховки + доставка 2)Оплата - карта Сбербанка и другие платежные системы ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ +3% Оплата на мобильный телефон + 7%(до 500 р) 3)Прошу покупателя выйти на связь и оплатить лот в течении 3-х дней. 4)Лоты отправляю в течение 1-3 -х дней с момента подтверждения платежа 5)Если Вы не выходите на связь в течение 5-ти дней после покупки,оставляю за собой право обратиться для расторжения сделки(возврат комиссии) и выставить отрицательный отзыв. Смотрите другие мои лоты!!! Удачных покупок!Цепочки
Fri, 17 Aug 2018 15:01:23 +0300
Серебрянный кулон 875-й пробы голова - 383 р.

Оригинал хорошее состояние Смотрите фотоКулоны
Fri, 17 Aug 2018 14:43:22 +0300
Браслет серебряный Китай со вставками - 1470 р.

Браслет Китай 1950-60е годы, серебро, костяные вставки, скань. Длинна 18см, вес 46,8гр. Браслеты
Fri, 17 Aug 2018 14:34:55 +0300
Лом серебра 84,900,925 пр.,52 гр. С рубля!!! - 1390 р.

Ложки 84 пр.,полтинники 900,ювелирка 925 пр. Общий вес 52 гр. Состояние на фото.Вопросы до ставки. ЛОТЫ С РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ,ПОЧТА НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!Другое
Fri, 17 Aug 2018 14:30:39 +0300
Серебряное кольцо 875-е проба звезда размер 19 - 547 р.

Оригинал хорошее состояниеКольца
Fri, 17 Aug 2018 14:28:55 +0300
Серебряные серьги 875 - 695 р.

Состояние смотрите на фото.Серьги
Fri, 17 Aug 2018 14:22:16 +0300
НОВАЯ ЦЕПОЧКА ИЗ СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ. РОССИЯ - 326 р.

Цепочка из серебра 925 пробы.Сделано в РФ.Вес- 19.9 грамм.Размер 550 мм.                                                                                                                                                                                                            Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит. Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим", " Золотая Корона ".                                                                                                                                       4. PAYPAL                         Цепочки
Fri, 17 Aug 2018 14:10:02 +0300
Брошь Китай серебро со вставками - 824 р.

Брошь Китай 1950-60е годы, с костяными вставками, серебро, скань! Размер 3,5см Х 2,5см, вес 11гр.Броши
Fri, 17 Aug 2018 13:10:59 +0300
Гарнитур серебряный кольцо и серьги - 172 р.

Гарнитур серебро с камнями, вес 13гр.Комплекты и наборы
Fri, 17 Aug 2018 13:03:59 +0300
ПРЕКРАСНОЕ НОВОЕ КОЛЬЕ ИЗ СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ СДЕЛАНО В ИТАЛИИ - 363 р.

Цепочка из трехцветного  серебра 925 пробы.Сделано в Италии.Вес- 22.7 грамм.Размер 55 см.                                                                                                                                                                                                            Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит. Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим", " Золотая Корона ".                                                                                                                                       4. PAYPAL                         Колье
Fri, 17 Aug 2018 13:01:45 +0300
НАТЕЛЬНАЯ ИКОНКА " СПАСИ И СОХРАНИ " ИЗ СЕРЕБРА 84 ПРОБЫ - 315 р.

Иконка из серебра 84 пробы.Сделано в СССР.Вес- 10.9 грамм.                                                                                                                                                                                                                                                                         Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.Кулоны
Fri, 17 Aug 2018 12:19:45 +0300
Золотая цепочка 585 пробы! - 525 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! СПАСИБО,ЧТО ОСТАНОВИЛИ СВОЙ ВЫБОР НА МОИХ ЛОТАХ ! На любые вопросы отвечу в обсуждении лота! 1)Отправка в пластиковом конверте. Ценные лоты (по желанию покупателя) могут быть застрахованы. Стоимость доставки увеличивается - 4% от стоимости страховки + доставка 2)Оплата - карта Сбербанка и другие платежные системы ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ +3% Оплата на мобильный телефон + 7%(до 500 р) 3)Прошу покупателя выйти на связь и оплатить лот в течении 3-х дней. 4)Лоты отправляю в течение 1-3 -х дней с момента подтверждения платежа 5)Если Вы не выходите на связь в течение 5-ти дней после покупки,оставляю за собой право обратиться для расторжения сделки(возврат комиссии) и выставить отрицательный отзыв. Смотрите другие мои лоты!!! Удачных покупок!Цепочки
Fri, 17 Aug 2018 12:17:10 +0300
Золотая цепочка 585 пробы! - 3030 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! СПАСИБО,ЧТО ОСТАНОВИЛИ СВОЙ ВЫБОР НА МОИХ ЛОТАХ ! На любые вопросы отвечу в обсуждении лота! 1)Отправка в пластиковом конверте. Ценные лоты (по желанию покупателя) могут быть застрахованы. Стоимость доставки увеличивается - 4% от стоимости страховки + доставка 2)Оплата - карта Сбербанка и другие платежные системы ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ +3% Оплата на мобильный телефон + 7%(до 500 р) 3)Прошу покупателя выйти на связь и оплатить лот в течении 3-х дней. 4)Лоты отправляю в течение 1-3 -х дней с момента подтверждения платежа 5)Если Вы не выходите на связь в течение 5-ти дней после покупки,оставляю за собой право обратиться для расторжения сделки(возврат комиссии) и выставить отрицательный отзыв. Смотрите другие мои лоты!!! Удачных покупок!Цепочки
Fri, 17 Aug 2018 12:16:58 +0300
РЕДКИЙ АМУЛЕТ ОБЕРЕГ ВАЛЬКНУТ ИЗ СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ - 210 р.

ТЛЯВ.Кулон из серебра 925 пробы.Сделан в СССР. Вес- 11.73 грамм.                                                                                                                                                                                                                                                                         Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.Кулоны
Fri, 17 Aug 2018 12:09:50 +0300
Серебряное кольцо 875 проба звезда - 704 р.

Оригинал состояние на фотоКольца
Fri, 17 Aug 2018 12:04:22 +0300
Старинная камея, без обрамления, раковина. - 129 р.

Старинная камея, без обрамления. Материал натуральная раковина. Начало 20века, Европа. Размер: диаметр 25мм, высота 35мм. Состояние: хорошее. ГАРАНТИРУЮ надежную упаковку. Доставка по России БЕСПЛАТНО. На все вопросы отвечу, дополнительные фото пришлю.Броши
Fri, 17 Aug 2018 11:56:13 +0300
Лот серебряных колец с фиолетовыми камнями - 209 р.

Лот из трёх серебряных колец с фиолетовыми камнями. 18,6гр.Кольца
Fri, 17 Aug 2018 11:11:37 +0300
Брошь с янтарем золото 583, вес 4,19 гр. Новое изделие, с биркой и пломбой с 1 рубля - 700 р.

Размер 5,6х1,5 см. 100% гарантия подлинности. Я не приукрашиваю состояние лотов. Все фото сделаны при дневном свете, без использования цветокоррекции и фотошопа. ВСЁ НА ФОТО или СКАНЕ. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОКУПКА. Вы видите реальное фото (скан), реального лота. Смотрите внимательно на фото (скан) во избежания недоразумений. Не делайте ставок если Вы не уверены в покупке. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА в течение 3-х суток после окончания торгов, Карта Сбербанка, иными способами только после согласования. ДОСТАВКА ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! Страховка 4%. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за халатность работы почты России не несу, но обязуюсь упаковать и отправить в лучшем виде. ОТПРАВКА осуществляется в течение 5-7 дней после получения оплаты. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ О САМОМ ЛОТЕ, ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ, О ИНОМ СПОСОБЕ ОПЛАТЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ ЛОГОТИП ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ. ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО МОЯ ЦЕНА ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ, МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАШ ВАРИАНТ, ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ АБСУРДНЫЙ.  Броши
Fri, 17 Aug 2018 10:42:51 +0300
Золотое мужское кольцо 585!!! - 3182 р.

Кольцо 585 пробы 100% Переплавлено из золотых зубов. Проба не стоит. ЗДРАВСТВУЙТЕ ! СПАСИБО,ЧТО ОСТАНОВИЛИ СВОЙ ВЫБОР НА МОИХ ЛОТАХ ! На любые вопросы отвечу в обсуждении лота! 1)Отправка в пластиковом конверте. Ценные лоты (по желанию покупателя) могут быть застрахованы. Стоимость доставки увеличивается - 4% от стоимости страховки + доставка 2)Оплата - карта Сбербанка и другие платежные системы ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ +3% Оплата на мобильный телефон + 7%(до 500 р) 3)Прошу покупателя выйти на связь и оплатить лот в течении 3-х дней. 4)Лоты отправляю в течение 1-3 -х дней с момента подтверждения платежа 5)Если Вы не выходите на связь в течение 5-ти дней после покупки,оставляю за собой право обратиться для расторжения сделки(возврат комиссии) и выставить отрицательный отзыв. Смотрите другие мои лоты!!! Удачных покупок!Кольца
Fri, 17 Aug 2018 09:10:44 +0300
ПРЕКРАСНАЯ НОВАЯ ЦЕПОЧКА ИЗ СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ ИТАЛИЯ - 65 р.

Цепочка из серебра 925 пробы.Сделано в Италии.Вес- 7.3 грамм.Размер 600 мм.                                                                                                                                                                                                            Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит. Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим", " Золотая Корона ".                                                                                                                                       4. PAYPAL                         Цепочки
Fri, 17 Aug 2018 08:42:14 +0300
ШИКАРНЫЕ СЕРЬГИ С АВАНТЮРИНАМИ И ФИАНИТАМИ ИЗ СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ РОССИЯ - 55 р.

Серьги новые из серебра 925 пробы с авантюинами и фианитами.Сделано в РФ.Вес- 13.44 грамм.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.Серьги
Fri, 17 Aug 2018 08:24:11 +0300
Лот серебряных колец с белыми камнями - 222 р.

Лот из пяти серебряных колец с белыми камнями. Вес 10гр.Кольца
Fri, 17 Aug 2018 08:18:14 +0300
СЕРЕБРО 925 ШИК БЛЕСК КРУПНОЕ КОЛЬЦО РУБИН ФИАНИТЫ Р.16.5 - 448 р.

УВАЖАЕМЫЕ И ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! С ПРАЗДНИКОМ!!! НАВЕРНЯКА ТОЛЬКО ЧТО БЫЛ КАКОЙ ТО ИЛИ СКОРО БУДЕТ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И НЕДОРОГОЙ ПОДАРОК! ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ РОССИЙСКОГО, ИТАЛЬЯНСКОГО, ПОЛЬСКОГО И ТАЙЛАНДСКОГО СЕРЕБРА. ВСЕ ЛОТЫ ОТ 1 РУБЛЯ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, ПО ОСТАЛЬНЫМ ЛОТАМ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД СТАВКОЙ УТОЧНЯТЬ НАЛИЧИЕ! ТАК КАК ЛОТЫ УЧАСТВУЮТ В ДРУГИХ АУКЦИОНАХ! Серебро 925 пробы. Вставка: РУБИН, ФИАНИТЫ  вес 3.2 грамма, размер 16.5 Возможно подобрать комплект (смотрите фото). В комплекте лот смотрится интереснее.  Кольца
Fri, 17 Aug 2018 08:11:18 +0300
НОВЫЙ КУЛОН ИЗ СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ С ЯНТАРЕМ РОССИЯ !!! - 19 р.

Новое изделие с янтарем из серебра 925 пробы.Сделано в России.Вес- 7.66 грамм.Размер камня- 40 на 22 мм.                                                                                                                                                                                                  Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.Кулоны
Fri, 17 Aug 2018 07:37:30 +0300
НОВОЕ КОЛЬЦО ИЗ СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ С ЯНТАРЕМ РОССИЯ - 106 р.

Новое кольцо с янтарем из серебра 925 пробы.Сделано в России.Вес- 6.04 грамм.Размер камня- 17 на 25 мм.Размер- 17 мм.                                                                                                                                                  Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.Кольца
Fri, 17 Aug 2018 06:43:24 +0300
Кольцо с бирюзой серебро - 315 р.

Кольцо с бирюзой серебро, вес 9,6гр.Кольца
Fri, 17 Aug 2018 06:42:04 +0300
Лот серебряных колец с красными камнями - 209 р.

Лот из 5 серебряных колец с красными камнями. Вес 9,2гр.Кольца
Fri, 17 Aug 2018 03:40:16 +0300
Кулон, подвеска с янтарем золото 583, вес 4,13 гр. Винтаж с 1 рубля - 8 р.

Размер 3х1,8 см. 100% гарантия подлинности. Я не приукрашиваю состояние лотов. Все фото сделаны при дневном свете, без использования цветокоррекции и фотошопа. ВСЁ НА ФОТО или СКАНЕ. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОКУПКА. Вы видите реальное фото (скан), реального лота. Смотрите внимательно на фото (скан) во избежания недоразумений. Не делайте ставок если Вы не уверены в покупке. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА в течение 3-х суток после окончания торгов, Карта Сбербанка, иными способами только после согласования. ДОСТАВКА ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! Страховка 4%. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за халатность работы почты России не несу, но обязуюсь упаковать и отправить в лучшем виде. ОТПРАВКА осуществляется в течение 5-7 дней после получения оплаты. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ О САМОМ ЛОТЕ, ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ, О ИНОМ СПОСОБЕ ОПЛАТЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ ЛОГОТИП ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ. ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО МОЯ ЦЕНА ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ, МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАШ ВАРИАНТ, ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ АБСУРДНЫЙ.  Броши
Fri, 17 Aug 2018 02:31:39 +0300
Бусы винтажные. С натуральным аметистом. СССР. Отличные! - 7 р.

Представляем винтажные бусы с натуральным аметистом. Материал: аметист Вес: 84 гр Размер: длина 700 мм, размер бусины 7 мм Состояние: ОтличноеДругое
Fri, 17 Aug 2018 01:57:24 +0300
Новое золотое кольцо. FOREVER LOVE. С 1-го рубля - 7 р.

Красивое золотое кольцо. 18 К - 750 проба. FOREVER LOVE (Любовь навсегда) 16 размер.Кольца
Кулон с бирюзой серебро - 315 р.

Кулон с бирюзой, серебро, вес 24,9гр.Кулоны
НЕОБЫЧНЫЙ КУЛОН АЛЕКСАНДРИТ ДИХРОИЗМ РОЗОВЫЙ/ЗЕЛЕНЫЙ СЕРЕБРО 925 - 7 р.

НЕОБЫЧНЫЙ КУЛОН АЛЕКСАНДРИТ ДИХРОИЗМ РОЗОВЫЙ/ЗЕЛЕНЫЙ СЕРЕБРО 925   С аукциона предлагается оригинальный серебряный кулон в виде змейки, обвившейся вокруг кристалла александрита, дихроизм камня  - розовый/зеленый. Серебро - 925 проба, белое. Проба проставлена. Украшен кристаллом александрита (лаб.) 25х9х9мм. Размер кулона общий 42х10х11мм.  Зазор петли под цепочку 7х5мм. Вес изделия - 5,15гр. Фото даны при разном виде освещения, кристалл розовый или лиловый при естественном освещении, зеленый - при флюорисцентном. Украшение новое, 925 проба проставлена. Серебро проверено ювелиром. Производство украшения - США. ~~Оплата на карту Сбербанка в течении трёх дней после завершения  торгов. Отправляю 1 классом в течении 5-ти  рабочих дней после оплаты. Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают серьезность своих намерений в опции-"вопрос продавцу" ,в противном случае ваши ставки будут удалены. Просьба не делать необдуменных ставок,все вопросы касающиеся лота задавайте до ставки. ПОСЛЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЛОТА ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ !!! Качество упаковки гарантирую,ответственности за работу Почты России не несу. Большая просьба  "экспертов" держать свое мнение при себе,а не вводить пользавотелей в заблуждение,каждый пользователь может сам задать  вопрос,без вашей помощи.УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКИ, ПРОСМАТРИВАЙТЕ ЛОТЫ ТЩАТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ!!!! ЕСЛИ В ЧЕМ-ТО СОМНЕВАЕТЕСЬ,ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ !!!!!! ЗА ГРАНИЦУ ТОВАР НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ !!!!Кулоны
Подвеска серебряная, кулон, на цепочке Звезда Давида, Магендовид, серебро 925 пробы, с 1 рубля - 117 р.

Подвеска, кулон на цепочке, серебро 925 пробы ( кулон и цепочка), отличное состояние, крупный, общий вес 8.8 гр, размер Звезды 3.3 на 3.3 см, длина цепочки 50 см    Кулоны
НОВЫЙ КУЛОН ИЗ СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ С ЯНТАРЕМ РОССИЯ ! - 24 р.

Новое изделие с янтарем из серебра 925 пробы.Сделано в России.Вес- 5.47 грамм.Размер камня- 42 на 20 мм.                                                                                                                                                                                                  Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.Кулоны