Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Драгоценные камни, россыпь, украшения [все]

Tue, 21 Aug 2018 11:51:00 +0300
россыпь поделочных камней - 200 р.

набор камней-горный хрусталь, янтарь, аметист, бусина малахита и т.д.Смешанные лоты
Mon, 20 Aug 2018 20:58:51 +0300
Аметист природный - 100 р.

Аметист природный. Размер - 13
Mon, 20 Aug 2018 20:56:16 +0300
01569 Очень классный САПФИР желтый 6,5х5,1х3,6мм - 1 р.

    Название Сапфир Чистота полупрозрачный Количество 1 Шт Огранка овал Вес 0,85 КТ Размер 6,5х5,1х3,6мм Твердость: 9 Обработка: Нагрев стеклозаполнение Месторожд: Мадагаскар Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна, учитывайте это при совершении Ваших ставок! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг выссылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Натуральный
Mon, 20 Aug 2018 20:52:09 +0300
00890 Натуральный хромдиопсид(якутский изумруд)!!! Лот из 10 шт!!! 3х2,1-3х2мм - 1 р.

00890   Название хром диопсид Чистота VS - SI1 Количество 10 Шт (случайным образом из представленных на фото, без возможности выбора) Огранка капля Вес 1,25 КТ Размер 3х2,1-3х2мм Твердость: 7 Обработка: только огранка Месторожд: Россия   Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Объединение лотов в одну посылку - возможно, но не для всех лотов. Пишите об этом предварительно. После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг выссылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Диопсид
Mon, 20 Aug 2018 20:36:21 +0300
00654 Натуральный хромдиопсид(якутский изумруд)!!! Лот из 5 шт!!! 5х3х2,1-5х3х2мм - 1 р.

00654   Название хром диопсид Чистота VS - SI1 Количество 5 Шт (случайным образом из представленных на фото, без возможности выбора) Огранка капля Вес 1,25 КТ Размер 5х3х2,1-5х3х2мм Твердость: 7 Обработка: только огранка Месторожд: Россия   Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Объединение лотов в одну посылку - возможно, но не для всех лотов. Пишите об этом предварительно. После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг выссылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Диопсид
Mon, 20 Aug 2018 20:33:04 +0300
01964 Гранат ТСАВОРИТ ЛОТ 3 шт!!!! 5,3х2,9х1,4мм - 1 р.

  Название Гранат натуральный Чистота VS - VVS Количество 3 шт Огранка Маркиза Вес --- Кт Размер 5,3х2,9х1,4мм Твердость: 7 Обработка: огранка Месторожд: Африка Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота недоступна, учитывайте это при совершении Ваших ставок!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг выссылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Гранат
Mon, 20 Aug 2018 20:29:57 +0300
01763 Натуральный гранат Тсаворит (Цаворит), 4,6х3,7х2,8мм - 1 р.

    Название: гранат тсаворит Чистота: VVS Количество 1 Шт Огранка Овал Вес 0,25 Кт Размер  4,6х3,7х2,8мм Твердость: 7 Обработка: только огранка Месторожд: Африка Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна!!! Учитывайте, пожалуйста, это при совершении Ваших ставок!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг выссылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Гранат
Mon, 20 Aug 2018 20:28:33 +0300
02032 сапфир, натуральный ЛОТ из 4шт!!! 4,7х3,6х1,8мм - 1 р.

    Название Сапфир Чистота VS-SI Количество 4 Шт Огранка овал Вес 1,5 КТ Размер 4,7х3,6х1,8мм Твердость: 9 Обработка: Нагрев Месторожд: Африка Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна, учитывайте это при совершении Ваших ставок! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг выссылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Натуральный
Mon, 20 Aug 2018 20:21:39 +0300
02034 сапфир, натуральный ЛОТ из 5шт!!! 4,5х3,2х1,8мм - 1 р.

    Название Сапфир Чистота VS-SI Количество 5 Шт Огранка овал Вес 1,5 КТ Размер 4,5х3,2х1,8мм Твердость: 9 Обработка: Нагрев Месторожд: Таиланд Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна, учитывайте это при совершении Ваших ставок! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг выссылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Натуральный
Mon, 20 Aug 2018 20:13:17 +0300
00620 Топаз мистик натуральный 8х6х4,2мм - 1 р.

Название Топаз Чистота VS Количество 1 Шт Огранка капля Вес 1,4 КТ Размер 8х6х4,2мм Твердость: 8 Обработка: Облучение, покрытие оксидом Месторожд: Бразилия   Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна!!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг выссылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Топаз
Mon, 20 Aug 2018 20:10:12 +0300
01078 Натуральный зеленый перидот (хризолит) ОДНИМ ЛОТОМ 20 шт!!! 1,7х1,1мм - 1 р.

Название Перидот зеленый Чистота VVS - VS Кол-во 20 шт!!!! Огранка Овал Вес около 0,5 Кт Размер 1,7х1,1мм Твердость 6,5 - 7 Обработка только огранка Месторожд Пакистан Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг выссылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Турмалин
Mon, 20 Aug 2018 20:04:29 +0300
01690 Натуральный аметист зеленый (празиолит) 3 ШТ!!! 6х6х4,8мм - 25 р.

Название: Аметист зеленый Чистота: VVS Количество: 3 шт Огранка: Триллион Вес: 2,2 Кт Размер: 6х6х4,8мм Твердость: 7 Обработка: огранка Месторожд: Уругвай   Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна, учитывайте, пожалуйста, это при совершении ставок!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг выссылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Аметист
Mon, 20 Aug 2018 19:57:37 +0300
01468 Берил зеленый, натуральный (изумруд) ЛОТ 9 шт!!! 2,8х1,7-2,7х1,1мм - 1 р.

Наименование: Изумруд 9 шт общий вес: 0,7 Кт размер: 2,8х1,7-2,7х1,1мм твердость: 7,5-8 происхождение: Африка обработка: Только огранка   Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна!!! Учитывайте, пожалуйста, это при совершении Ваших ставок!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг выссылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Берил
Mon, 20 Aug 2018 19:53:47 +0300
02035 САПФИР лимонный ЛОТ 10ШТ!!!! 1,9х1,4мм - 1 р.

    Название Сапфир Чистота VVS-VS Количество 10 Шт Огранка круг Вес 0,4 КТ Размер 1,9х1,4мм Твердость: 9 Обработка: Нагрев Месторожд: Мадагаскар Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна, учитывайте это при совершении Ваших ставок! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг выссылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Натуральный
Mon, 20 Aug 2018 19:51:38 +0300
01762 Натуральный гранат Тсаворит (Цаворит), ограненный ЛОТ 3 шт!!! 3,4х3,4х1,6мм - 1 р.

    Название: гранат тсаворит Чистота: VVS Количество 3 Шт Огранка круг Вес 0,5 Кт (общий вес) Размер 3,4х3,4х1,6мм Твердость: 7 Обработка: только огранка Месторожд: Африка Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота невозможна!!! Учитывайте, пожалуйста, это при совершении Ваших ставок!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг выссылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Гранат
Mon, 20 Aug 2018 19:48:47 +0300
01463 Рубин розовый, лот из 10 шт!!1,6х1,7х1,4мм - 1 р.

Название Рубин Чистота SI Количество 10 Шт Огранка Квадрат Вес 0,5 Кт Размер 1,6х1,7х1,4мм Твердость: 9 Обработка: стеклозаполнение Месторожд: Мадагаскар   Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота недоступна!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг выссылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Другие
Mon, 20 Aug 2018 19:30:43 +0300
01745 Турмалин натуральный Лот 3 шт!!! 4х4х2,5мм - 1 р.

    Название Турмалин Чистота VS Количество 3 Шт Огранка сердце Вес 0,7 КТ Размер  4х4х2,5мм Твердость: 7 - 7,5 Обработка: только огранка Месторожд: Нигерия Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота недоступна!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг выссылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Турмалин
01597 Танзанит натуральный ЛОТ из 4 ШТ!!!! 3,4х2,1 - 3,5х2,5мм - 25 р.

    Название Танзанит Чистота VVS-VS Количество 4 ШТ Огранка Круг Вес 0,7 КТ Размер 3,4х2,1 - 3,5х2,5мм Твердость: 7 Обработка: только огранка Месторожд: Танзания   Доставка:  Почтой России после предоплаты (стоимость лота +стоимость доставки) на карту Сбербанк. Экономная доставка для этого лота недоступна!!! После оплаты сообщите адрес доставки. Отправка в течении трех дней после оплаты. Трекинг выссылаю в день отправки. В случае невыкупа лота в течении недели пишу отрицательный отзыв. Всего наилучшего! С уважением, GemWorld.Танзанит
Просмотров: 2596
* RSS. Активные лоты. Драгоценные камни, россыпь, украшения [все]
Активные лоты: нет информации