Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Драгоценные камни, россыпь, украшения [все]

Tue, 21 May 2019 15:43:00 +0300
Янтарь старинный - 1500 р.

Янтарь старинный Янтарь
Tue, 21 May 2019 14:59:40 +0300
Янтарь под кулон - 1100 р.

Янтарь под кулонЯнтарь
Tue, 21 May 2019 14:22:00 +0300
ЯНТАРЬ. ВЕС 31,6 грамма. - 1500 р.

ЯНТАРЬ. ВЕС 31,6 грамма. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!Янтарь
Tue, 21 May 2019 13:05:49 +0300
Кольцо и Отличный бриллиант 4 карата - 200000 р.

Натуральный. экспертиза МГУНатуральный
Tue, 21 May 2019 13:03:59 +0300
РАСПРОДАЖА! РЫБКА 12.03 кт 21.2 X 14.6 X 6.5 мм ПУРПУРНЫЙ АМЕТИСТ БОЛИВИЯ - 1 р.

  ГАРАНТИРОВАНО ПРИРОДНЫЙ КАМЕНЬАметист
Tue, 21 May 2019 13:03:48 +0300
РАСПРОДАЖА! 3 камня ПУРПУРНО_РОЗОВЫЙ АМЕТИСТ 6.0х8.0 мм БРАЗИЛИЯ - 1 р.

  ГАРАНТИРОВАНО ПРИРОДНЫЙ КАМЕНЬАметист
Tue, 21 May 2019 13:03:33 +0300
РАСПРОДАЖА! 3 камня ПУРПУРНО_РОЗОВЫЙ АМЕТИСТ 6.0х8.0 мм БРАЗИЛИЯ - 1 р.

  ГАРАНТИРОВАНО ПРИРОДНЫЙ КАМЕНЬАметист
Tue, 21 May 2019 12:59:33 +0300
РАСПРОДАЖА! 3 камня ПУРПУРНО_РОЗОВЫЙ АМЕТИСТ 6.0х8.0 мм БРАЗИЛИЯ - 1 р.

  ГАРАНТИРОВАНО ПРИРОДНЫЙ КАМЕНЬАметист
Tue, 21 May 2019 12:56:57 +0300
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ Биколор жадеит 16 карат 27.7 X 12.8 X 5.2 мм - 1 р.

   ГАРАНТИРОВАНО ПРИРОДНЫЙ КАМЕНЬДругие
Tue, 21 May 2019 12:53:49 +0300
РАСПРОДАЖА! 2.37 Кт 9 X 6.4 X 4.6 mm Природный золотой сапфир (Шри Ланка) - 1 р.

    Гарантировано природный каменьНатуральный
Tue, 21 May 2019 12:51:27 +0300
РАСПРОДАЖА! РЕДКОСТЬ! 4.14 Кт Натуральный звездчатый рубин - Белое облако! 9.8 X 7.8 X 5.3 мм - 1 р.

ГАРАНТИРОВАНО ПРИРОДНЫЙ КАМЕНЬ  Натуральный
Tue, 21 May 2019 12:48:23 +0300
РЕДКОСТЬ ! 7.33 Кт Необработанный арбузный турмалин АФрика 13.6 x 10.8 x 6.7 - 1 р.

  ГАРАНТИРОВАНО ПРИРОДНЫЙ КАМЕНЬ    Турмалин
Tue, 21 May 2019 12:45:00 +0300
РАСПРОДАЖА! РЕДКОСТЬ 0.83 кт 6.8 x 5.7 x 2.6 mm Природный негретый биколор Сапфир Африка - 1 р.

   Гарантировано природный каменьНатуральный
Tue, 21 May 2019 12:40:51 +0300
РАСПРОДАЖА! РЕДКОСТЬ! VS 3.37кт ПУРПУРНО_РОЗОВЫЙ АМЕТИСТ 11.2 x 6.2 мм БОЛИВИЯ - 1 р.

  ГАРАНТИРОВАНО ПРИРОДНЫЙ КАМЕНЬАметист
Tue, 21 May 2019 12:37:36 +0300
РАСПРОДАЖА! РЕДКОСТЬ! 1.70 кт 8.0 x 6.2 x 4.6 мм Натуральный Падпараджа турмалин Африка - 1 р.

  Гарантировано природный камень  Циркон
Tue, 21 May 2019 12:36:13 +0300
РАСПРОДАЖА! 1.18ct 8.3 x 6.2 x 2.4 mm Природный негретый Сапфир ПАДПАРАДЖА Сонгеа Танзания - 1 р.

   Гарантировано природный камень  Натуральный
Tue, 21 May 2019 12:34:59 +0300
РАСПРОДАЖА! 1.68ct 9.0 x 7.2 x 2.6 mm Природный негретый Сапфир ПАДПАРАДЖА Сонгеа Танзания - 1999 р.

   Гарантировано природный камень  Натуральный
Tue, 21 May 2019 12:03:09 +0300
РАСПРОДАЖА! 1.58ct 7.3 x 6.0 x 3.7 mm Природный негретый Сапфир ПАДПАРАДЖА Сонгеа Танзания - 1999 р.

   Гарантировано природный камень  Натуральный
Tue, 21 May 2019 12:01:47 +0300
РЕДКОСТЬ!!! 1.26ct 10.0 x 6.3 x 3.9 мм Природный огненный черный опал (ЭФИОПИЯ) - 1 р.

  Гарантировано природный каменьОпал
Tue, 21 May 2019 12:00:55 +0300
РЕДКОСТЬ!!! 1.08ct 9.2 x 7.0 x 3.2 мм Природный огненный черный опал (ЭФИОПИЯ) - 1 р.

  Гарантировано природный каменьОпал
Tue, 21 May 2019 11:51:44 +0300
РЕДКОСТЬ!!! 1.17ct 10.0 x 6.6 x 3.6 мм Природный огненный черный опал (ЭФИОПИЯ) - 1 р.

  Гарантировано природный каменьОпал
Tue, 21 May 2019 11:49:19 +0300
РАСПРОДАЖА! 0.54 Кт 6.0 x 5.0 x 2.0 mm Природный негретый Сапфир ПАДПАРАДЖА Сонгеа Танзания - 1 р.

   Гарантировано природный камень   Item Number: SL-POOK149SP-062-051   Quantity: 1 Pc(s)   Weight: 0.54Carat.   Gem Type: Natural Sapphire   Shape: Oval Rose-Cut   Size : 6.0 x 5.0 x 2.0 mm.   Color: Orange   Clarity: SI1   Luster: Stunning   Origin: Songea, Tanzania   Treatment: Beryllium Treated   Hardness: 9 on Moh's scale   Certificate: Not Included Натуральный
Tue, 21 May 2019 11:45:53 +0300
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ 0.96 Кт 6.8 x 5.0 x 3.4 мм природный Андалузит Испания - 1 р.

   ГАРАНТИРОВАНО ПРИРОДНЫЙ КАМЕНЬДругие
Tue, 21 May 2019 11:45:21 +0300
РАСПРОДАЖА! РЕДКОСТЬ 0.85 Кт ТРИ КАМНЯ 4.5х3.5 мм Природный гранат Демантоид Мадагаскар - 1 р.

  ГАРАНТИРОВАНО ПРИРОДНЫЙ КАМЕНЬ. Гранат
Tue, 21 May 2019 11:44:52 +0300
РАСПРОДАЖА! РЕДКОСТЬ 0.8 Кт ТРИ КАМНЯ 4.5х3.5 мм Природный гранат Демантоид Мадагаскар - 1 р.

  ГАРАНТИРОВАНО ПРИРОДНЫЙ КАМЕНЬ. Гранат
Tue, 21 May 2019 11:44:23 +0300
РАСПРОДАЖА! РЕДКОСТЬ 0.72 Кт ТРИ КАМНЯ 4.5х3.5 мм Природный гранат Демантоид Мадагаскар - 1 р.

  ГАРАНТИРОВАНО ПРИРОДНЫЙ КАМЕНЬ. Гранат
Tue, 21 May 2019 11:36:09 +0300
РАСПРОДАЖА! РЕДКОСТЬ 0.75 Кт ТРИ КАМНЯ 4.5х3.5 мм Природный гранат Демантоид Мадагаскар - 1 р.

  ГАРАНТИРОВАНО ПРИРОДНЫЙ КАМЕНЬ. Гранат
Tue, 21 May 2019 11:33:17 +0300
Танзанит природный, без термообработки, блеск!!! Круг 2,3 мм, лот 4,5 карат. Торги с 899 рублей. - 1 р.

Танзанит природный, не облагороженный , без термообработки. Естественный и единственный в своём роде - ВАСИЛЬКОВЫЙ ЦВЕТ, с переходом на серо голубой оттенок. Происхождение ТанзанияТанзанит
Tue, 21 May 2019 11:31:59 +0300
РАСПРОДАЖА! РЕДКОСТЬ! 3.30 Кт 9.7 x 8.8 x 5.1мм Природный пурпурно розовый гранат АФРИКА - 1 р.

  ГАРАНТИРОВАНО ПРИРОДНЫЙ КАМЕНЬГранат
Tue, 21 May 2019 11:30:13 +0300
Изумруд натуральный природный, размер 7х4,5мм !!! 1,05 карата!!! Торги с 1 рубля ! - 1 р.

Предлагаю вашему вниманию натуральный природный изумруд, происхождение Колумбия. Без нагрева и улучшений.  Отправляю по России любым почтовым отправлением по желанию покупателя, размера и ценности посылки: - Заказным почтовым отправление 70
Tue, 21 May 2019 11:28:00 +0300
Изумруд натуральный природный, размер 5,5х5мм !!! 0,9 карата!!! Торги с 1 рубля ! - 1 р.

Предлагаю вашему вниманию натуральный природный изумруд, происхождение Колумбия. Без нагрева и улучшений.  Отправляю по России любым почтовым отправлением по желанию покупателя, размера и ценности посылки: - Заказным почтовым отправление 70
Tue, 21 May 2019 11:23:26 +0300
Изумруд натуральный природный, размер 8,5х6мм !!! 1,15 карата!!! Торги с 1 рубля ! - 1 р.

Предлагаю вашему вниманию натуральный природный изумруд, происхождение Колумбия. Без нагрева и улучшений.  Отправляю по России любым почтовым отправлением по желанию покупателя, размера и ценности посылки: - Заказным почтовым отправление 70
Tue, 21 May 2019 11:20:35 +0300
Изумруд натуральный природный, размер 10х7,5мм !!! 2,6 карата!!! Торги с 1 рубля ! - 1 р.
Предлагаю вашему вниманию натуральный природный изумруд, происхождение Колумбия. Без нагрева и улучшений.  Отправляю по России любым почтовым отправлением по желанию покупателя, размера и ценности посылки: - Заказным почтовым отправление 70
Tue, 21 May 2019 11:17:56 +0300
Цаворит или тсаворит - природный гранат, принцесса 2,5х2,5мм, редкий, 1 карат, торги с 799р - 799 р.

Тсаворит (цаворит) , без улучшений и нагревов, имеются небольшие природные включения Редкая и очень красивая разновидность граната, камень, преподнесённый миру в бирюзовой коробочке Tiffany. Минерал: Гроссуляр (гранат) Цвет: Ярко-зеленый, иногда с желтоватым оттенком Твердость по Моосу: 7–7,5 Плотность: 3,61 г/см3 Геолог Кемпбелл Бриджес в 1967 году в красных глинах Танзании обнаружил удивительный ярко-зеленый камень, по своей красоте сравнимый с изумрудом. Бывший руководитель Tiffany & Co. Генри Платт (1924–2015 гг.) предложил назвать новый минерал «tsavorite», что превратилось в русскоязычном варианте в «тсаворит» или «цаворит» - Заказным почтовым отправление 100
Tue, 21 May 2019 11:12:17 +0300
Цаворит или тсаворит - природный гранат, маркиз 3,1х1,5мм, редкий, 1,1 карата, торги с 799р - 799 р.

Тсаворит (цаворит) , без улучшений и нагревов, имеются небольшие природные включения Редкая и очень красивая разновидность граната, камень, преподнесённый миру в бирюзовой коробочке Tiffany. Минерал: Гроссуляр (гранат) Цвет: Ярко-зеленый, иногда с желтоватым оттенком Твердость по Моосу: 7–7,5 Плотность: 3,61 г/см3 Геолог Кемпбелл Бриджес в 1967 году в красных глинах Танзании обнаружил удивительный ярко-зеленый камень, по своей красоте сравнимый с изумрудом. Бывший руководитель Tiffany & Co. Генри Платт (1924–2015 гг.) предложил назвать новый минерал «tsavorite», что превратилось в русскоязычном варианте в «тсаворит» или «цаворит» - Заказным почтовым отправление 100
Tue, 21 May 2019 11:04:27 +0300
Цаворит или тсаворит - природный гранат, багет 5,5х3,5мм, редкий, 0,45 карата, торги с 699р - 699 р.

Тсаворит (цаворит) , без улучшений и нагревов, имеются небольшие природные включения Редкая и очень красивая разновидность граната, камень, преподнесённый миру в бирюзовой коробочке Tiffany. Минерал: Гроссуляр (гранат) Цвет: Ярко-зеленый, иногда с желтоватым оттенком Твердость по Моосу: 7–7,5 Плотность: 3,61 г/см3 Геолог Кемпбелл Бриджес в 1967 году в красных глинах Танзании обнаружил удивительный ярко-зеленый камень, по своей красоте сравнимый с изумрудом. Бывший руководитель Tiffany & Co. Генри Платт (1924–2015 гг.) предложил назвать новый минерал «tsavorite», что превратилось в русскоязычном варианте в «тсаворит» или «цаворит» - Заказным почтовым отправление 100
Tue, 21 May 2019 01:25:34 +0300
Цаворит или тсаворит - природный гранат, багет 5,5х3 мм, редкий в России, 0,3 карата, торги с 499р - 499 р.

Тсаворит (цаворит) , без улучшений и нагревов, имеются небольшие природные включения Редкая и очень красивая разновидность граната, камень, преподнесённый миру в бирюзовой коробочке Tiffany. Минерал: Гроссуляр (гранат) Цвет: Ярко-зеленый, иногда с желтоватым оттенком Твердость по Моосу: 7–7,5 Плотность: 3,61 г/см3 Геолог Кемпбелл Бриджес в 1967 году в красных глинах Танзании обнаружил удивительный ярко-зеленый камень, по своей красоте сравнимый с изумрудом. Бывший руководитель Tiffany & Co. Генри Платт (1924–2015 гг.) предложил назвать новый минерал «tsavorite», что превратилось в русскоязычном варианте в «тсаворит» или «цаворит» - Заказным почтовым отправление 100
Tue, 21 May 2019 01:21:48 +0300
НАТУРАЛЬНЫЙ бриллиант розовый 2.7 мм - 1550 р.

    0.07 Cts UNTREATED SPARKLING FANCY PINKISH YELLOW COLOR NATURAL LOOSE DIAMONDS  Natural Diamond     Natural Diamond Shape  Round Size т 2.69 X 1.76 mm Weight  0.07 Cts Quantity  1 Piece(s) Color  Fancy Pinkish Yellow Clarity   I1 (+/- One Grade) Origin  Africa Treatment   Natural Diamonds       Стоимость доставкиДополнительная информация о доставке и оплате   по России отправлением почтой 1 КЛАССОМ ДОСТАВКА службой ЕМС почты по ее тарифам. Все ВОПРОСЫ по лотам, просьба задавать в обсуждении лота. Олата принимается по системам денежных переводов: , КОНТАКТ,ВЕСТЕРН ЮНИОН , БЛИЦ-ПЕРЕВОД, ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД, ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ При единовременной покупке на сумму более 10 000 рублей, доставка по России бесплатная.   ВСЕ ЛОТЫ НАХОДЯТСЯ В РОССИИ,  Натуральный
Mon, 20 May 2019 20:00:00 +0300
НАТУРАЛЬНЫЙ бриллиант шампань 2.7 мм - 1950 р.

    0.09 Cts UNTREATED NATURAL FANCY YELLOWISH BROWN DI Type Natural Diamond Shape    Round Size     2.71 X 1.75 mm Weight    0.09 Cts Quantit   1 Piece(s) Color     Yellowish Brown  Clarity   SI1 (+/- One Grade) Origin  Africa Treatment    Natural Diamonds           Стоимость доставкиДополнительная информация о доставке и оплате   по России отправлением почтой 1 КЛАССОМ ДОСТАВКА службой ЕМС почты по ее тарифам. Все ВОПРОСЫ по лотам, просьба задавать в обсуждении лота. Олата принимается по системам денежных переводов: , КОНТАКТ,ВЕСТЕРН ЮНИОН , БЛИЦ-ПЕРЕВОД, ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД, ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ При единовременной покупке на сумму более 10 000 рублей, доставка по России бесплатная.   ВСЕ ЛОТЫ НАХОДЯТСЯ В РОССИИ,  Натуральный
Mon, 20 May 2019 20:00:00 +0300
1669 РЕДКАЯ брошь брошка на заколке ссср янтарь янтарная 16,4 гр - 5550 р.

ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. Покупатели с НУЛЕВЫМ (0) рейтингом, после ставки подтверждают свою ставку сообщением - через задать вопрос продавцу. Ваше сообщение должно быть видно всем остальным покупателям (т.е. не ставить галочку приватности) В противном случае ставки будут удалены. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина по Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка На оплату покупки 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Лоты комбинируются. Покупая несколько лотов вы СУЩЕСТВЕННО экономите на доставке. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Но зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙЯнтарь
Mon, 20 May 2019 20:00:00 +0300
1661 старинные оригинальные бусы перламутр баламут баламуты вес 86,1 гр - 17250 р.

ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. Покупатели с НУЛЕВЫМ (0) рейтингом, после ставки подтверждают свою ставку сообщением - через задать вопрос продавцу. Ваше сообщение должно быть видно всем остальным покупателям (т.е. не ставить галочку приватности) В противном случае ставки будут удалены. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина по Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка На оплату покупки 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Лоты комбинируются. Покупая несколько лотов вы СУЩЕСТВЕННО экономите на доставке. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Но зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙПерламутр и абалон
Mon, 20 May 2019 19:59:08 +0300
1662 старинные оригинальные бусы перламутр баламут баламуты вес 122,1 гр - 23900 р.

ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. Покупатели с НУЛЕВЫМ (0) рейтингом, после ставки подтверждают свою ставку сообщением - через задать вопрос продавцу. Ваше сообщение должно быть видно всем остальным покупателям (т.е. не ставить галочку приватности) В противном случае ставки будут удалены. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина по Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка На оплату покупки 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Лоты комбинируются. Покупая несколько лотов вы СУЩЕСТВЕННО экономите на доставке. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Но зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙПерламутр и абалон
Mon, 20 May 2019 19:45:45 +0300
Одним лотом два красно-розовых камушка из советских ювелирных изделий. 7 мм. - 170 р.

Одним лотом два красно-розовых камушка из советских ювелирных изделий. Корунды(?). Диаметр - 7 мм. Размер по высоте - 5 мм. Вес пары - 0.7 гр. Прекрасное состояние. Цвет соответствует фото.  Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Другие
Mon, 20 May 2019 19:15:27 +0300
Балтийский янтарь в природной шкуре самородок вес 32 гр.С Рубля!!! - 1 р.

Вес 32 гр. 100 % природныйЯнтарь
Mon, 20 May 2019 17:23:37 +0300
1693 старинные оригинальные бусины от бус перламутр баламут баламуты все одним лотом - 2650 р.

ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. Покупатели с НУЛЕВЫМ (0) рейтингом, после ставки подтверждают свою ставку сообщением - через задать вопрос продавцу. Ваше сообщение должно быть видно всем остальным покупателям (т.е. не ставить галочку приватности) В противном случае ставки будут удалены. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина по Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка На оплату покупки 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Лоты комбинируются. Покупая несколько лотов вы СУЩЕСТВЕННО экономите на доставке. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Но зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙПерламутр и абалон
Mon, 20 May 2019 17:21:42 +0300
Бусы Колье Ожерелье Янтарь СССР N101 48см 38гр - 3800 р.

Состояние на фото. Д -48см. Вес-38гр. Украшения из янтаря дарят радость и покой. Янтарь — источник творческих сил, веры и оптимизма. Он дарует владельцу физические силы, бодрость духа, приносит удачу и сохраняет здоровье.   Янтарь обладает уникальными свойствами по восстановлению биополя человека. Способствует нормализации артериального давления, снижению и выводу из организма радиоактивных элементов, препятствует развитию раковых клеток, процессу разрушения красных кровяных телец. Надетый близко к шее, он дает энергетический импульс сонным артериям, очищает весь организм от шлаков. Янтарь дает своему владельцу импульс творчества, укрепляет физические силы, веру, поддерживает оптимизм и бодрость. В янтаре содержатся соли янтарной кислоты, которая является мощным биостимулятором и обладает благотворным электромагнитным полем. Лечебные свойства янтаря получили медицинское обоснование. Диапазон действия кислоты очень широк. Она стимулирует нервную систему, укрепляет деятельность почек и кишечника, применяется как антистрессовое, противовоспалительное и антитоксическое средство. Янтарную кислоту используют для лечения различного рода анемий, острых радикулитов, сердечно-сосудистых заболеваний.  Уже установлено, что янтарная кислота улучшает клеточное дыхание и обмен глюкозы, что обеспечивает организм энергией, необходимой для выполнения физической работы. Особое внимание уделено янтарю в лечении заболеваний щитовидной железы.   Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней   Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты.   Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно.   Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым.   Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно.   Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.Янтарь
Mon, 20 May 2019 17:03:40 +0300
Огромный авторский Перстень Кольцо Чароит скань филигрань СССР - 2500 р.

Состояние на фото. Скань, филигрань, серебрение. Скорее всего, авторская или дипломная работа выпускника ДПИ. Безразмерное. Вес 8.95 гр. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. Чароит
Mon, 20 May 2019 16:48:20 +0300
ТОПАЗЫ ФИОЛЕТОВЫЕ - ПАРА (гидротермалный) - 2400 р.

Параметры: Состояние : новый Наличие : В наличии   ПАРА ФИОЛЕТОВЫХ НЕОБЫКНОВЕННЫХ ТОПАЗОВ (гидротермальные)   Огранка - круг Размер   - 10 х 5,5 мм - 5,9 карат                 10 х 5,8 мм - 6,25 карат Чистота - VVS Cтрана  - Россия   Топаз
Mon, 20 May 2019 16:38:47 +0300
БИРЮЗА СИРЕНЕВАЯ 2.5 мм х 1.8 мм - 3500 р.

Параметры: Состояние : новый Наличие : В наличии   БИРЮЗА  ЦВЕТ     -  СИРЕНЕВЫЙ С ГОЛУБЫМИ И ЗОЛОТЫМИ ВКРАПЛЕНИЯМИ РАЗМЕР -  2,5 Х 1,8 ММ Бирюза
Mon, 20 May 2019 16:26:32 +0300
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЙ АМЕТРИН (24,5 КАРАТА - 29,5 х 17,8 х 10,5) Количество : 1 - 20000 р.

Параметры: Состояние : новый Наличие : В наличии   ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ АМЕТРИН ЦВЕТ - ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЙ ВЕС - 24,5 КАРАТА РАЗМЕР - 29,5, Х 17,8  Х 10,5 ЧИСТОТА - VVS АВТОРСКАЯ ОГРАНКА - РОМБ  РОДИНА - БОЛИВИЯ Аквамарин
Mon, 20 May 2019 16:14:01 +0300
АКВАМАРИНЫ пара 25,3 карата (20х16,2х11,2) + 25,75 карата (19,8х16,2х11,8) - 60000 р.

Параметры: Состояние : новый Наличие : В наличии   АКВАМАРИНЫ ПАРА ЦВЕТ       - ЯРКИЙ ЗЕЛЕНОВАТО-ГОЛУБОЙ ЧИСТОТА - VVS РОДИНА  - БРАЗИЛИЯ ОГРАНКА - БАГЕТ РАЗМЕРЫ - 25,3 КАРАТА  (20Х16,2Х11,2)                   25,75 КАРАТА (19,8Х16,2х11,8) ТОРГ УМЕСТЕН. Аквамарин
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ АКВАМАРИНЫ (пара - 21,2 карата (19,5 х 16,6 х 8,7) + 19,6 карата (19,5 х 16,5 х 10,5) - 50000 р.

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ АКВАМАРИНЫ (пара - 21,2 карата (19,5 х 16,6 х 8,7) + 19,6 карата (19,5 х 16,5 х 10,5) Параметры: Состояние : новый Наличие : В наличии ОЧАРОВАТЕЛЛЬНЫЕ АКВАМАРИНЫ - ПАРА РАЗМЕР И ВЕС - 21,20 КАРАТА (17,1 Х 19,5 Х 10,8) 19,6 КАРАТА ( 19,5 Х 16,5 Х 10,5) ЧИСТОТА - VVS ЦВЕТ - ЯРКО ГОЛУБО-ЗЕЛЕНОВАТЫЙ РОДИНА - БРАЗИЛИЯАквамарин
Просмотров: 4914
* RSS. Активные лоты. Драгоценные камни, россыпь, украшения [все]
Активные лоты: нет информации

FREE Shipping at AC Lens!

Zanbase

Loews Hotels: Luxury Hotels premium services

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования