Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Бижутерия, украшения [все]

Tue, 12 Dec 2017 03:17:15 +0300
Браслет. Натуральный Коралл. Большой. Красный. Круглый. На резинке. Классика НЕ Б/У! - 460 р.

Браслет из натурального красного коралла. Круглый диаметр 6.5 мм. Коралл природный, красный и не подкрашен для яркости цвета (красится не будет). Крашенный в красный белый дешевле - смотрите в лотах. Браслет на резинке, диаметр около 18 см.Браслеты
Tue, 12 Dec 2017 02:39:29 +0300
Браслет Голубой. Синий. Бисер. Стазы. Чешский. Новый. Авторская работа. На резинке. Красивый НЕ Б/У! - 350 р.

Браслет новый. Материал: металл, стекло. Производство Россия. Авторская модель наших мастеров. Браслет на резинке, диаметр около 18 см. На фото оттенок неточно передается, в реальности не такой синий - голубой нежный оттенок. Смотрится празднично, но стильно.Браслеты
Tue, 12 Dec 2017 02:11:32 +0300
Сережки гвоздики. 9см .латунь - 350 р.

Состояние на фото Без потерьСерьги
Mon, 11 Dec 2017 23:29:57 +0300
Подвеска на цепочке. Женское украшение. - 200 р.

Хорошее состояние. Длинная цепочка (более 70см).Подвески
Mon, 11 Dec 2017 23:29:19 +0300
КРАСИВОЕ КОКТЕЙЛЬНОЕ КОЛЬЦО -С РОЗАМИ - СТИЛЬ - МАРКИЗА - 800 р.

КОЛЬЦО  КОКТЕЙЛЬНОЕ  Оплата лота не позднее 5 дней после окончания аукциона Бижутерия  Красивое кольцо в стиле * Маркиза *  Длина 4 см, безразмерное, ширина 2,2 см На последних фото кулон - КАМЕЯ,  который отдельно продается в моих лотах   ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ " 0 "  ПИШИТЕ В ФОРУМ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ"   ВНИМАНИЕ: ЛОТ продается на других торговых площадках, поэтому просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить об интересе к покупке в раздел "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ". СпасибоКольца
Mon, 11 Dec 2017 22:40:55 +0300
КУЛОН -БОЛЬШОЙ - КАМЕЯ -РЕДКИЙ - РЕТРО- ВИНТАЖ - - ДЛИННОЙ ( 60 см ) ЦЕПОЧКЕ - 1000 р.

КУЛОН - КАМЕЯ Оплата лота не позднее 5 дней после окончания аукциона Великолепный кулон, винтажная бижутерия, редкий  Довольно большой , приметный. Цвет металла - золото  Овал: длина 5 см, ширина 4 см. Длина цепочки 60 см   На последних фото  коктейльное кольцо для вечеринки, выхода, которое отдельно продается в моих лотах   ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ " 0 "  ПИШИТЕ В ФОРУМ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ"   ВНИМАНИЕ: ЛОТ продается на других торговых площадках, поэтому просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить об интересе к покупке в раздел "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ". СпасибоКулоны
Mon, 11 Dec 2017 22:39:49 +0300
Брошь . СССР. - 500 р.

Состояние на фото.Броши
Mon, 11 Dec 2017 22:11:42 +0300
Брошь с красным камнем. СССР. - 500 р.

Состояние на фото.Броши
Mon, 11 Dec 2017 22:01:50 +0300
Антикварный веер 1920-1925 год.Европа.Пластик белый С красивым нежным рисунком "Мелкие розочки " - 1800 р.

Антикварный веер 1920-1925 год.Европа.Пластик белый С красивым нежным рисунком "Мелкие розочки " работает Хорошо,открывается ,закрывается.Лента подлинная.Милая вещица.Другое
Mon, 11 Dec 2017 21:54:46 +0300
Брошь СССР Винтаж - 350 р.

Не серебро.   Есть клеймо на  крючке застёжки, Замысловатое буквами передать не возможно, а снять сложно, мелкое. Что за камень и камень ли это я не знаю. Возможно синтетическое стекло. Тяжёлое. С обратной стороны снизу скол. Текстура красивая, особенно на солнце. С уважением, Андрей.Броши
Mon, 11 Dec 2017 21:36:12 +0300
Шикарный комплект "Цветы", финифть, скань, серьги + кулон на цепочке, в ориг. коробка, с 1 рубля - 1050 р.

Шикарный комплект "Цветы", финифть, скань, серьги + кулон на цепочке, в ориг. коробка цепочка 64 смКомплекты
Mon, 11 Dec 2017 21:29:42 +0300
Брошь СССР Эмаль Завод Победа. - 500 р.

Алюминий. Холодная эмаль.Броши
Mon, 11 Dec 2017 21:28:04 +0300
Кольцо+серьги+плдвеска,комплект под эмаль.Бижутерия,СССР!! Винтаж,Дёшево!! - 1200 р.

Кольцо+серьги+подвеска, комплект под эмаль!! Бижутерия,СССР!! Винтаж, Дёшево!! размер кольца примерно 18-18,5Броши
Mon, 11 Dec 2017 21:25:16 +0300
Брошь, брошка, тяжёлый металл, яркие камни, большая и красивая, с 1 рубля - 1 р.

Брошь, брошка, тяжёлый металл, красные камни, большая и красивая 9 на 5 смБроши
Mon, 11 Dec 2017 21:24:28 +0300
Винтажные серьги(3) - 2 р.

хорошее Состояние смотрите фотоСерьги
Mon, 11 Dec 2017 21:22:43 +0300
Винтажные серьги(2) - 2 р.

хорошее Состояние смотрите фотоСерьги
Mon, 11 Dec 2017 21:22:39 +0300
Кольцо+серьги,комплект с фиолетовой вставкой.Бижутерия,СССР!! Винтаж,Дёшево!! - 750 р.

Кольцо+серьги,комплект с фиолетовой вставкой Бижутерия,СССР!! Винтаж, Дёшево!! размер кольца примерно 17,5-18Броши
Mon, 11 Dec 2017 21:17:15 +0300
Винтажные серьги - 2 р.

хорошее Состояние смотрите фотоСерьги
Mon, 11 Dec 2017 20:30:59 +0300
7ю| БУСЫ бусины крошка на леске 110 см. похожи на хризопраз или нефрит женские украшения - 300 р.

Концы лески специально не заправляю, чтобы быстрее найти узелок. Можно использовать в поделках, вышивании и т.п. Бусы
Mon, 11 Dec 2017 20:08:32 +0300
Комплект в стиле Хюррем Султан Позолота Ручная работа Серьги Колье - 690 р.

Ручная работа. Индия. Серебрение, золочение. Выглядет, как полноценное, сербрянное, винтажное изделие.Комплекты
Mon, 11 Dec 2017 20:08:17 +0300
бусы длинные перламутр белый 100 см - 350 р.

Длинные бусы из перламутра. Перламутровые элементы разделены прозрачными бусинами.Длина бус 1 метр ,можно носить в два ряда-см.фото. 1 м Лот в свободной продаже. Качественная упаковка гарантируетсяБусы
Mon, 11 Dec 2017 20:05:08 +0300
бусы длинные перламутр белый 100 см - 350 р.

Длинные бусы из перламутра. Перламутровые элементы разделены прозрачными бусинами.Длина бус 1 метр ,можно носить в два ряда-см.фото. 1 м Лот в свободной продаже. Качественная упаковка гарантируетсяБусы
Mon, 11 Dec 2017 20:03:20 +0300
бусы колье натуральный перламутр белый 75 см - 700 р.

Диаметр перламутровых дисков-максимальный 29 мм, далее 24 мм, и от 18 до 16 мм.Диаметр бусин в конце 6 мм. Смотрится стильно и гармонично. В наличии имеются другого вида перламутровые бусы-длиной 100 см-последнее фото.Лот в свободной продаже. Качественная упаковка гарантируется.Колье
Mon, 11 Dec 2017 20:02:55 +0300
бусы авантюрин изумрудно-зеленый - 2350 р.

Бусы из красивого ярко-зеленого оттенка авантюрина.Длина 50 см.Качественная упаковка гарантируется.Бусы
Mon, 11 Dec 2017 20:02:39 +0300
брошь фирмы Trifari США винтаж редкость - 2100 р.

Красивая элегантная брошь известного американского бренда TRIFARI. Позолота, состояние отличное. Размер 5 на 4,5 см.Отдельным лотом продаются серьги TRIFARI.Качественная упаковка гарантируется. Лот в свободной продаже.Серьги
Mon, 11 Dec 2017 19:40:10 +0300
серьги фирмы Trifari США винтаж редкость - 900 р.

Красивые элегантные серьги известного американского бренда TRIFARI. Позолота, не родные крепления-см.фото. Смотрятся потрясающе изысканно,диаметр 2,4 см. Отдельным лотом продается брошь TRIFARI.Качественная упаковка гарантируется. Лот в свободной продаже.Серьги
Mon, 11 Dec 2017 19:39:40 +0300
серьги кольцо подвеская голубые кристаллы - 550 р.

комплект -кольцо разм.18,серьги длина 1,5 см,подвеска 2 х 0,6 см на цепочке длиной 44 см. Яркие голубые кристаллы.Состояние б/у очень хорошее.Качественная упаковка гарантируетсяДругое
Mon, 11 Dec 2017 19:37:34 +0300
брошь в стиле Арт Деко дорогая бижутерия Европа - 1700 р.

Позолота, стразы.Состояние отличное. Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируесяБроши
Mon, 11 Dec 2017 17:51:33 +0300
брошь Чехословакия стекло под "аметист нефрит и хризолит" винтаж - 1850 р.

Винтажная красивая брошь со вставками из стекла цвета аметиста,нефрита и хризолита. Состояние отличное.Длина 6 на 2,7 см.Пример -как можно приколоть брошь к воротнику. Качественная упаковка гарантируется.Лот в свободной продаже.Броши
Mon, 11 Dec 2017 17:51:02 +0300
Брош Серебро 875 пробы С позолотой камень-пластик - 1000 р.

  Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру). + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за вниманиеБроши
Mon, 11 Dec 2017 17:50:32 +0300
Бижутерия,разное - 1200 р.

Смотрите внимательно фото,где-то необходим мелкий ремонт,где-то не хватает камней. Состояние на Фото.Вопросы до ставки.Другое
Mon, 11 Dec 2017 17:48:52 +0300
Подвеска Дерево Кулон - 350 р.

  Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру). + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за вниманиеКулоны
Mon, 11 Dec 2017 17:47:44 +0300
Брош СССР белый туманный камень - 350 р.

  Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру). + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за вниманиеБроши
Mon, 11 Dec 2017 17:38:14 +0300
Брош СССР редкая туманно-зеленый камень - 500 р.

  Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру). + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за вниманиеБроши
Mon, 11 Dec 2017 17:15:46 +0300
.СЕРЬГИ ВИНТАЖ Женави ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ Клейма МАРКИРОВКА jenavi женави элитная бижутерия - 300 р.

очень красивые серьги--удобная круглая,а не острая швензау одной мягче открывается, чем у другой-есть клеймо и еще маркировки---помоему я правильно прочитала -фото подробные смотрите бу и это учтено в цене лоты только пересылаютс почтой и по Москве так же Посылки я надежно упаковываю и высылаю Вам трек-код в письме если у узделия есть недочеты -показываю на фото и учитываю в цене ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ-ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ---Т.Е ПОЧТОВЫЕ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО ЗА ОДИН ЛОТ ПОЧТОВЫЕ УТОЧНЯЮ С ПОЧТОЙ-они могут быть меньше и чуть больше.чем указаны в шаблонеСерьги
Mon, 11 Dec 2017 17:12:45 +0300
БРОШЬ ...СССР Винтаж ЦАПЛЯ-Редкость!!! КАРБОЛИТ ИЛИ ПЛАСТИК - 350 р.

 -фото подробные смотрите- лоты только пересылаютс почтой и по Москве так жеГЛУБОКОЕ ЗОЛОЧЕНИЕ Посылки я надежно упаковываю и высылаю Вам трек-код в письме если у узделия есть недочеты -показываю на фото и учитываю в цене ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ-ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ---Т.Е ПОЧТОВЫЕ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО ЗА ОДИН ЛОТ ПОЧТОВЫЕ УТОЧНЯЮ С ПОЧТОЙ-они могут быть меньше и чуть больше.чем указаны в шаблонеБроши
Mon, 11 Dec 2017 17:11:08 +0300
БРОШЬ ....ЦАРСКОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ... Потрясающе Красивая СОСТОЯНИЕ!!! - 250 р.

 -фото подробные смотрите ПРЕКРАСНАЯ ПРИМ 5 СМ НА 4 СМ- лоты только пересылаютс почтой и по Москве так жеГЛУБОКОЕ ЗОЛОЧЕНИЕ Посылки я надежно упаковываю и высылаю Вам трек-код в письме если у узделия есть недочеты -показываю на фото и учитываю в цене ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ-ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ---Т.Е ПОЧТОВЫЕ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО ЗА ОДИН ЛОТ ПОЧТОВЫЕ УТОЧНЯЮ С ПОЧТОЙ-они могут быть меньше и чуть больше.чем указаны в шаблонеБроши
Mon, 11 Dec 2017 17:09:37 +0300
.ПОДВЕСКА Кулон . ЯНТАРЬ Винтаж ЯНТАРЬ-ИНКЛЮЗ с ВЕТОЧКОЙ - 100 р.

ЯНТАРЬ-ПОДВЕСКА-СМ РАЗМЕРЫ-НЕБОЛЬШАЯ лоты только пересылаютс почтой и по Москве так же Посылки я надежно упаковываю и высылаю Вам трек-код в письме если у узделия есть недочеты -показываю на фото и учитываю в цене ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ-ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ---Т.Е ПОЧТОВЫЕ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО ЗА ОДИН ЛОТ ПОЧТОВЫЕ УТОЧНЯЮ С ПОЧТОЙ-они могут быть меньше и чуть больше.чем указаны в шаблонеПодвески
Mon, 11 Dec 2017 17:07:53 +0300
БРАСЛЕТ Старинный ПЕРЛАМУТР Индия-СССР Винтаж - 200 р.

очень старый браслет-перламутр матовый диаметр внутри 7 см=подойдет на любое запясье.но сидеть будет по разному см фото только почтаБраслеты
Mon, 11 Dec 2017 16:58:05 +0300
БУСЫ КОЛЬЕ ОЖЕРЕЛЬЕ Чехия " ЮЖНАЯ НОЧЬ"Винтаж ЧССР ГРАНЕНОЕ Черное СТЕКЛО - 350 р.

КРАСИВЫЕ КРУПНЫЕ БУСЫ -ЧЕРНОЕ СТЕКЛО-б.у- ПОТРЯСАЮЩАЯ КЛАССИКА-ПОДО ВСЕ! замочек рабочий размер бусин на фото-длина бус 45 СМ-СМОТРЯТСЯ ЭФФЕКТНО ОЧЕНЬ СМ ФОТО  Бусы
Mon, 11 Dec 2017 15:36:14 +0300
БУСЫ Винтаж КЛАССИКА Черное и Молочное СТЕКЛО Чехословакия СССР - 250 р.

оченьклассные бусы-подо все и навсегда размер на фото см фото только почтаБусы
Mon, 11 Dec 2017 15:23:48 +0300
Бусы Янтарь Длина 62 см - 1800 р.

  Пересылка по России - 100 руб. заказной бандеролью.    Пересылка за границу - бандеролью.  Бусы
Mon, 11 Dec 2017 14:28:03 +0300
Бусы Натуральный камень Длина 44 см - 250 р.

Пересылка по России - 100 руб. заказным письмом.    Пересылка за границу - бандеролью.  Бусы
Mon, 11 Dec 2017 14:06:18 +0300
Брошь Чехословакия №41. - 400 р.

В очень хорошем состоянии. Замок работает.Броши
Mon, 11 Dec 2017 13:43:02 +0300
7ю| ЗАПОНКИ СССР советские темный камень похож на агат клеймо РСIМ золочение кор1 мужские аксессуары - 450 р.

На позолоте местами есть окисления. Уточняйте.  Запонки
Mon, 11 Dec 2017 13:15:04 +0300
7ю| БУСЫ бусины 1,2 см. зеленое стекло под кошачий глаз или под нефрит на леске с замком 103 см - 450 р.

Бусины круглой формы, в некоторых есть внутренние трещины, темные вкрапления и царапины. На одной бусине есть боковой прокол сквозной. Маленькие бусинки имеют вытретые края. Издали не заметны. Думаю, что это стекло. Современные.  Бусины немного разные по форме, но одного размера.  Замок  крючок-застежка. Прочность лески не гарантирую, рекомендую пересадить на нить, или другую леску. Могут встречаться малозаметные точечные следы от ударов.  У некоторых бусин, могут быть внутренние трещинки, уточняйте.  Бусы
Mon, 11 Dec 2017 13:13:40 +0300
Бусы - кулон Клык - 150 р.

Бусы - кулон  Клык  Состояние  на  фото. -  Вопросы  ДО  ставки.  Отвечу  представлю  доп.  фото. Условия  продаж  см.  стр.  "  обо  мне"Бусы
Mon, 11 Dec 2017 13:12:34 +0300
Бусы жемчуг ? - 100 р.

Бусы  жемчуг ? Состояние  на  фото.   Вопросы  ДО  ставки.  Отвечу  представлю  доп.  фото. Условия  продаж  см.  стр.  "  обо  мне"Бусы
Mon, 11 Dec 2017 13:11:39 +0300
Бусы - 50 р.

Бусы   Состояние  на  фото.   Вопросы  ДО  ставки.  Отвечу  представлю  доп.  фото. Условия  продаж  см.  стр.  "  обо  мне"Бусы
Mon, 11 Dec 2017 10:14:07 +0300
Бусы камень - 50 р.

Бусы     камень. Состояние  на  фото.   Вопросы  ДО  ставки.  Отвечу  представлю  доп.  фото. Условия  продаж  см.  стр.  "  обо  мне"Бусы
Mon, 11 Dec 2017 10:08:01 +0300
Подвеска. - 350 р.

В хорошем состоянии.Ручная роспись!Подвески
Mon, 11 Dec 2017 09:51:42 +0300
Брошь -"Булавка". - 300 р.

В идеальном состоянии.Броши
Брошь. - 350 р.

В хорошем состоянии.Броши
Просмотров: 1132
* RSS. Активные лоты. Бижутерия, украшения [все]

Tue, 12 Dec 2017 03:17:15 +0300
Брошь, брошка , кулон , подвеска "Ящерица", металл, марказиты, в отличном состоянии, с 1 рубля - 383 р.

Брошь, брошка , кулон , подвеска "Ящерица", металл, марказиты, в отличном состоянии 75 х 30 мм    Броши
Tue, 12 Dec 2017 02:39:29 +0300
Роскошное колье. Позолота?! + бонус С РУБЛЯ!!! - 516 р.

состояние на фотоКолье
Tue, 12 Dec 2017 02:11:32 +0300
Комплект дизайнерской бижутерии, винтаж, MS DEE, пьютер, редкий набор, Европа, с 1 рубля - 271 р.

Комплект дизайнерской бижутерии, винтаж, MS DEE, пьютер, редкий набор, Европа крышка шкатулки - брошкаКомплекты
Mon, 11 Dec 2017 23:29:57 +0300
БРОШЬ ЭМАЛИ ЛАТУНЬ ЧЕХОСЛОВАКИЯ ТОРГИ С РУБЛЯ!!! - 472 р.

ЭМАЛЬ, КАМНИ И ЗАМОЧЕК В ПОРЯДКЕ БЕЗ ЗАМЕНБроши
Mon, 11 Dec 2017 23:29:19 +0300
БРОШЬ ! КРАСОТА ! РЕДКОСТЬ ! СССР ! ПОДЛИННИК 100 % ! С 1 РУБЛЯ !!! - 491 р.

Добро пожаловать на мой аукцион  ! КРАСОТА !   Брошь времен СССР !  Предмет является 100% ОРИГИНАЛ !!!  Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию красивыми  винтажными  предметами или для украшения.  При покупке выход на связь и на оплату 5 дней, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403 и никакой другой. Отправка  Почтой России 250 руб. Удачных торгов ! Броши
Mon, 11 Dec 2017 22:40:55 +0300
лот бижутерии С РУБЛЯ!! - 231 р.

состояние на фото. крепления окДругое
Mon, 11 Dec 2017 22:39:49 +0300
Комплект. Колье гранат+серьги.3 Индия. Серебро 24К. - 210 р.

Комплект. Колье гранат+серьги. Индия. Серебро 24К. ШИК! Колье 46 см. Размер центрального чисто камня: высота 20 мм, ширина 12мм. Синтетический гранат (искусственно-выращенный камень).Комплекты
Mon, 11 Dec 2017 22:11:42 +0300
БРОШЬ ! КРАСОТА ! РЕДКОСТЬ ! СССР ! ПОДЛИННИК 100 % ! С 1 РУБЛЯ !!! - 255 р.

Добро пожаловать на мой аукцион  ! КРАСОТА !   Брошь времен СССР !  Предмет является 100% ОРИГИНАЛ !!!  Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию красивыми  винтажными  предметами или для украшения.  При покупке выход на связь и на оплату 5 дней, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403 и никакой другой. Отправка  Почтой России 250 руб. Удачных торгов ! Броши
Mon, 11 Dec 2017 22:01:50 +0300
Винтажные серьги скань металл финифть - 425 р.

Оригинал хорошее состояниеСерьги
Mon, 11 Dec 2017 21:54:46 +0300
Бусы. Натуральный янтарь - 6080 р.

Все на фото!Бусы
Mon, 11 Dec 2017 21:36:12 +0300
брошь,подвеска,,сережки Камея - 9 р.

состояние на фотоДругое
Mon, 11 Dec 2017 21:29:42 +0300
Брошь, брошка янтарная, латунь с позолотой, клеймо, СССР, с 1 рубля - 93 р.

Брошь, брошка янтарная, латунь с позолотой, клеймо, СССР, 56 х 12 мм  Броши
Mon, 11 Dec 2017 21:28:04 +0300
Брошь. ЛЮМ1. Горячая эмаль. СССР. С рубля - 158 р.

Брошь. ЛЮМ1. Горячая цветная эмаль. Сделано в СССР. Размер 5 см • 4,5 см. Состояние на фотоБроши
Mon, 11 Dec 2017 21:25:16 +0300
Винтажные серьги металл финифть СССР С 1 руб!!! - 5 р.

оригинал состояние отличноеСерьги
Mon, 11 Dec 2017 21:24:28 +0300
БРОШЬ ! КРАСОТА ! РЕДКОСТЬ ! СССР ! ПОДЛИННИК 100 % ! С 1 РУБЛЯ !!! - 187 р.

Добро пожаловать на мой аукцион  ! КРАСОТА !   Брошь времен СССР !  Предмет является 100% ОРИГИНАЛ !!!  Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию красивыми  винтажными  предметами или для украшения.  При покупке выход на связь и на оплату 5 дней, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403 и никакой другой. Отправка  Почтой России 250 руб. Удачных торгов ! Броши
Mon, 11 Dec 2017 21:22:43 +0300
флакон из под духов,эмаль,скань - 4 р.

состояние на фотоДругое
Mon, 11 Dec 2017 21:22:39 +0300
Брошь, брошка янтарная "Гроздь винограда", янтарь, СССР, клеймо, с 1 рубля - 4 р.

Брошь, брошка янтарная из янтаря "Гроздь"   Броши
Mon, 11 Dec 2017 21:17:15 +0300
брошь,скань - 3 р.

состояние на фотоДругое
Mon, 11 Dec 2017 20:30:59 +0300
брошь ссср - 3 р.

состояние на фотоДругое
Mon, 11 Dec 2017 20:08:32 +0300
Комплект. Колье хризопраз+серьги. Индия. Серебро 24К. - 200 р.

Комплект. Колье хризопраз+серьги. Индия. Серебро 24К. ШИК! Колье 49 см. Размер чисто камня: длина 15 мм, ширина 10 мм. Хризопраз – один из самых красивых полудрагоценных камней, имеющий зеленый цвет различных оттенков и достаточно высокую прозрачность. Этот камень считается разновидностью такого минерала, как халцедон, который начали добывать ещё во времена древней Греции. Хризопраз известен с давних времен как камень, отводящий зависть, клевету, «дурной» глаз, снимающий порчу, не позволяющий навести порчу и прочие гадости.Комплекты
Mon, 11 Dec 2017 20:08:17 +0300
Ожерелье. Колье аметист. Серебро 24К. ШИК! - 200 р.

Ожерелье. Колье аметист. Серебро 24К. ШИК! Длина 53 см. Размер центрального камня: высота 34 мм, ширина 20 мм. Аметист — это кварц, фиолетового цвета от темного до чуть заметного. Аметист является символом миролюбия, искренности, чистосердечия. Его следует носить, когда вас мучают тревоги и душевное волнение. Лучше всего подойдут для этого бусы или перстень. Его внутренняя энергетика помогает обрести душевный покой и внутреннюю гармонию, сохранить здоровье. Если вы влюблены, ваши избранники подарят вам верную любовь. Некоторые вдовы и вдовцы носили аметист в знак вечной любви к ушедшим из жизни супругам. Аметист поэтому является символом верной, преданной любви, иногда его называют «вдовьим камнем».Комплекты
Mon, 11 Dec 2017 20:05:08 +0300
Винтажные Серьги фарфор Розы Латунь Чехословакия СССР С 1 руб!!! - 3 р.

оригинал состояние отличноеСерьги
Mon, 11 Dec 2017 20:03:20 +0300
Серьги янтарная большая ,оригинал !!! Всего 1 рубль !!!!!!!!!!! - 3 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Серьги
Mon, 11 Dec 2017 20:02:55 +0300
Шикарный комплект "Цветы", финифть, скань, серьги + кулон на цепочке, в ориг. коробка, с 1 рубля - 1050 р.

Шикарный комплект "Цветы", финифть, скань, серьги + кулон на цепочке, в ориг. коробка цепочка 64 смКомплекты
Mon, 11 Dec 2017 20:02:39 +0300
Брошь СССР бусы Чехословакия северное сияние Яблонекс и кулон под янтарь1970е годы один лот с рубля - 2 р.

С рубля одним лотом три предмета советской бижутерии: 1)бусы пр-во Чехословакия, двойная нить, очень красивые, переливчатые, такой окрас называют северное сияние, чешское стекло, замочек рабочий, но возможно был в ремонте, там леска видна, состояние хорошее. 2)брошь паук из пластика, под янтарь, что-то с одним из глазиков, застёжка рабочая. 3)кулон из пластика, под янтарь. Состояние хорошее, бижутерия винтаж, советского периода.Броши
Mon, 11 Dec 2017 19:40:10 +0300
брошь ссср чехия - 2 р.

хорошее состояниеБроши
Mon, 11 Dec 2017 19:39:40 +0300
Винтажные серьги - 2 р.

хорошее Состояние смотрите фотоСерьги
Mon, 11 Dec 2017 19:37:34 +0300
Винтажные серьги(2) - 2 р.

хорошее Состояние смотрите фотоСерьги
Mon, 11 Dec 2017 17:51:33 +0300
Винтажные серьги(3) - 2 р.

хорошее Состояние смотрите фотоСерьги
Mon, 11 Dec 2017 17:51:02 +0300
ЛОТ ВИНТАЖНОЙ БИЖУТЕРИИ, С РУБЛЯ!!! - 1 р.

ПРЕДЛАГАЕТСЯ ЛОТ БИЖУТЕРИИ - БУСЫ СТАРИННЫЕ, ПОД ПЕРЛАМУТР, С РОДНОЙ ИНТЕРЕСНОЙ ЗАСТЕЖКОЙ, ДЛИНА 45 СМ.; ПРЯЖКА ИЗ БЕЛОГО МЕТАЛЛА БЕЗ ПРОБЫ, УКРАШЕННАЯ КРУПНЫМИ ФИАНИТАМИ, МАКС.РАЗМЕР 6,5 СМ НА 4,5 СМ. ВСТАВКА КВАДРАТНОЙ ФОРМЫ 2,7 Х 2,7 СМ., ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО АГАТ. ВИНТАЖНЫЕ ПРЕДМЕТЫ!  Другое
Mon, 11 Dec 2017 17:50:32 +0300
Винтажная бижутерия ссср. Брошь винтажная ссср. - 400 р.

Мельхиор. Возможно жемчуг. На мой взгляд уникальная. Отличное состояние.Броши
Mon, 11 Dec 2017 17:48:52 +0300
Брошь,брошка Паук,Жук,из СССР - 200 р.

Размер 37х25 мм.Состояние на фото.Вопросы до ставки.Броши
Mon, 11 Dec 2017 17:47:44 +0300
Ожерелье на длинной цепочке - 1 р.

Добро пожаловать ! Предлагаю ожерелье  на длинной цепочке. Доставка лотов объединяется при условии + 100 руб. за каждый дополнительный лот. Отправка ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ и по РОССИИ, передачи лотов при личной встрече НЕТ. Оплата на карту СБЕРБАНКА в течении 7 дней, отправка в течении 7 дней после получения оплаты. Задавайте вопросы ДО ставок т.к. ставки не отменяю и претензии после покупки не принимаю.    Ожерелья
Mon, 11 Dec 2017 17:38:14 +0300
Серьги "Сапфиры,бриллианты,белое золото" - 1 р.

Детям играть самое то.Серьги
Mon, 11 Dec 2017 17:15:46 +0300
Серьги. Старые. Финифть. Филигрань. Скань. Винтаж. СССР. (М1791) - 250 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Серьги старые.    Винтаж.   Финифть.    Филигрань.    Скань. Времён  СССР.    1960 - 1990г.г. выпуска. Состояние на фото.   При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Серьги
Mon, 11 Dec 2017 17:12:45 +0300
БРОШИ ! МОРЖОВЫЙ КЛЫК ! КРАСОТА ! СССР ! ПОДЛИННИКИ 100 % ! С 1 РУБЛЯ ! - 1 р.

Добро пожаловать на мой аукцион  ! Красота ! Редкость ! Лот из двух винтажных брошек времен СССР из моржового клыка . Предметы являются 100% ОРИГИНАЛЫ с  гарантией подлинности. Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию красивым  винтажным  предметом или для украшения.  При покупке выход на связь и на оплату 5 дней, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403 и никакой другой. Отправка  Почтой России 200 руб. Удачных торгов ! Броши
Mon, 11 Dec 2017 17:11:08 +0300
браслет украшение БРАСЛЕТ ВИНТАЖ С НАТУРАЛЬНЫМ КАМНЕМ - 1000 р.

на фотоБраслеты
Mon, 11 Dec 2017 17:09:37 +0300
бижутерия разная С РУБЛЯ!! - 1 р.

состояние на фото.Другое
Mon, 11 Dec 2017 17:07:53 +0300
брошь чехия - 1 р.

состояние на фотоБроши
Mon, 11 Dec 2017 16:58:05 +0300
брошь чехия 5 см янтарь - 1 р.

хорошее состояниеБроши
Mon, 11 Dec 2017 15:36:14 +0300
Старые бусы ожерелье 37 см - 250 р.

Старые бусы ожерелье 37 см застежки нет,  сломанаБусы
Mon, 11 Dec 2017 15:23:48 +0300
Брошь, брошка, тяжёлый металл, яркие камни, большая и красивая, с 1 рубля - 1 р.

Брошь, брошка, тяжёлый металл, красные камни, большая и красивая 9 на 5 смБроши