Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Бижутерия, украшения [все]

Sun, 19 Aug 2018 18:52:28 +0300
Брошь Винтаж - 350 р.

050801 Брошь винтаж  цветок лепестки текстура прожилок три яруса-матовый золотой и серебряный тон. Состояние хорошее-все есть на фото и видео-что является описанием. Вопросы пожалуйста до сделки. 350 руб.
Sun, 19 Aug 2018 18:47:44 +0300
Бусы Винтаж - 440 р.

(050820) Бусы винтаж мелкий наборный  бижутерный пластик многорядный, нежные голубы тона 40см. состояние хорошее. фото и видео являются описанием вопросы до сделки пожалуйста 440 руб время оплаты 2-3 дня
Sun, 19 Aug 2018 18:46:12 +0300
Брошь Винтаж Черепашка - 350 р.

50802. Брошь Морская  Черепашка  металл золотой тон глянец , листочки клевера на удачу медового тона , фото и видео являются описанием товара .состояние - хорошее. 350 руб оплата 2-3 дня без скидок и отсрочек.Все вопросы до сделки.  фото при разном освещении размер по линейке изделия  не чищу и не ремонтирую.задавайте вопросы до сделки  Обратите внимание-я продаю старые украшения! их или носили или хранили- на всех могут присутствовать следы времени для винтажных вещей это нормально!                                                                                                              ДЛЯ МЕНЯ ДЕФЕКТАМИ ЯВЛЯЮТСЯ -отсутствие элементов (стразы, крепежи) и повреждения большого размера видимые невооруженным взглядом на лицевой стороне,и сломанный замок, следы ремонта. Я описываю и показываю четкие фото. Смотрите на фото ,спрашивайте. Если Вам нужна идеальная новая брошка -то я таким не занимаюсь. фото на разном фоне и при разном освещении размер по линейке изделия не чищу и не ремонтирую.задавайте вопросы до сделки. Броши
Sun, 19 Aug 2018 18:44:00 +0300
Брошь Винтаж JJ - 850 р.

(050812) Буренки от JJ -для любителей похулиганить. металл матированный золотой тон, фото и видео являются описанием. состояние хорошее. цена 850 руб время оплаты 2-3 дня все вопросы до сделки пожалуйста.
Sun, 19 Aug 2018 17:52:09 +0300
Брошь Винтаж - 480 р.

050818)Винтаж брошь от Сара Ковентри выпуск впервые от 1966 года имя  "Tropics"Металл глянец и текстура легкий золотой тон.Состояние хорошее- мельчайшая точка-край лист -все есть на фото.вопросы до сделки задавайте пожалуйста. 480 руб время оплаты2-3 дня   фото при разном освещении размер по линейке изделия  не чищу и не ремонтирую.задавайте вопросы до сделки  Обратите внимание-я продаю старые украшения! их или носили или хранили- на всех могут присутствовать следы времени для винтажных вещей это нормально!                                                                                                              ДЛЯ МЕНЯ ДЕФЕКТАМИ ЯВЛЯЮТСЯ -отсутствие элементов (стразы, крепежи) и повреждения большого размера видимые невооруженным взглядом на лицевой стороне,и сломанный замок, следы ремонта. Я описываю и показываю четкие фото. Смотрите на фото ,спрашивайте. Если Вам нужна идеальная новая брошка -то я таким не занимаюсь. фото на разном фоне и при разном освещении размер по линейке изделия не чищу и не ремонтирую.задавайте вопросы до сделки. Броши
Sun, 19 Aug 2018 16:43:19 +0300
Брошь Финифть 2.3х6 см - 400 р.

Пересылка по России - 100 руб. заказным письмом.    Пересылка за границу - бандеролью.Броши
Sun, 19 Aug 2018 16:37:35 +0300
Весёлый Роджер брошь со стразами. - 200 р.

Блястючая брошь со стразами в виде черепа с костями.Металл,стразы.ШИК!БЛЕСК!МРАК!ЖУТЬ!СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ФОТО.Самовывоз либо доставка по тарифам почты в любое место.Оплата при встрече или на карту СБ,ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ.Будут вопросы-отвечу.Смотрите другие мои лоты!Спасибо за внимание!Броши
Sun, 19 Aug 2018 16:33:49 +0300
КОЛЬЦО БИЖУТЕРИЯ ЮВЕЛИРНЫЙ СПЛАВ НЕ МАГНИТИТСЯ РАЗМЕР - 20 мм - 193 р.

КОЛЬЦО БИЖУТЕРИЯ ЮВЕЛИРНЫЙ СПЛАВ НЕ МАГНИТИТСЯ РАЗМЕР - 20 ммКольца
Sun, 19 Aug 2018 15:48:35 +0300
КОЛЬЦО В ВИДЕ ПЕРСТНЯ БИЖУТЕРИЯ ЛАТУНЬ/СТЕКЛО РАЗМЕР-18 мм - 233 р.

КОЛЬЦО В ВИДЕ ПЕРСТНЯ БИЖУТЕРИЯ ЛАТУНЬ/СТЕКЛО РАЗМЕР-18 ммКольца
Sun, 19 Aug 2018 15:02:29 +0300
Серьги. Бусы. Ожерелье. Колье. НАТУРАЛЬНЫЙ БАЛТИЙСКИЙ ЯНТАРЬ ЖЕЛТОК КРАСОТА! - 3500 р.

Бусы советской эпохи из природного высококачественного балтийского янтаря ЖЕЛТКА. Прибалтика. 1970-е гг. Вес колье 35 гр., длина 56 см. Длина серег 3.8 см. Очень красивая форма бусин. Серьги продаются отдельно! Состояние отличное! Удачных покупок!Бусы
Sun, 19 Aug 2018 11:57:40 +0300
бусы , бижутерия, бисер( Чехословакия), винтаж - 450 р.

бусы , бижутерия, бисер( Чехословакия), винтажБусы
Sun, 19 Aug 2018 11:53:20 +0300
Ожерелье - 300 р.

Длина 33 см Камень, металОжерелья
Sun, 19 Aug 2018 11:48:30 +0300
Серьги Винтаж США - 490 р.

Винтажные серьги США 2 см см Состояние отличное Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Серьги
Sun, 19 Aug 2018 11:44:02 +0300
Серьги Винтаж США - 200 р.

Винтажные серьги США 0,5 см см Состояние отличное Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Серьги
Sun, 19 Aug 2018 11:39:23 +0300
Серьги Винтаж США - 490 р.

Винтажные серьги США 1,5 см см Состояние отличное Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Серьги
Sun, 19 Aug 2018 11:39:03 +0300
Ожерелье - 700 р.

Длина 36 см   Длина окружности около 54 смОжерелья
Sun, 19 Aug 2018 11:34:02 +0300
Серьги Винтаж США - 490 р.

Винтажные серьги США 1,5 см см Состояние отличное Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Серьги
Sun, 19 Aug 2018 11:33:58 +0300
Ожерелье.Камень. Дерево. - 425 р.

Длина 45 смОжерелья
Sun, 19 Aug 2018 11:30:22 +0300
Ожерелье кость, кожа. - 425 р.

Длина 40 смОжерелья
Sun, 19 Aug 2018 11:24:25 +0300
Серьги Винтаж США - 490 р.

Винтажные серьги США 3 см см Состояние отличное Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Серьги
Sun, 19 Aug 2018 10:25:28 +0300
Серьги Винтаж США - 490 р.

Винтажные серьги США 3 см см Состояние отличное Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Серьги
Sun, 19 Aug 2018 10:01:49 +0300
Винтажная брошь США - 1190 р.

Винтажная брошь США 6 см см Состояние отличное Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Броши
Sun, 19 Aug 2018 09:55:15 +0300
Винтажная брошь США - 1190 р.

Винтажная брошь США 6 см см Состояние отличное Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Броши
Sun, 19 Aug 2018 09:51:03 +0300
Винтажная брошь США - 1190 р.

Винтажная брошь США 4,5 см см Состояние отличное Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Броши
Sun, 19 Aug 2018 09:46:01 +0300
JULIANA Брошь-кулон Винтаж США - 1190 р.

JULIANA Винтажная брошь США 5 см см Состояние отличное Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Броши
Sun, 19 Aug 2018 09:42:41 +0300
Винтажная брошь США - 1190 р.

Винтажная брошь США 5 см см Состояние отличное Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Броши
Sun, 19 Aug 2018 09:41:39 +0300
Винтажная брошь США - 1190 р.

Винтажная брошь США 4,5 см см Состояние отличное Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Броши
Sun, 19 Aug 2018 09:17:59 +0300
Винтажная брошь США - 1190 р.

Винтажная брошь США 4 см см Состояние отличное Покупая винтажные изделия, следует иметь в виду, что зачастую, все они имеют следы времени. При необходимости сделаю дополнительные фото.Броши
Sun, 19 Aug 2018 08:23:39 +0300
Подвеска Лист,Листок ажурный. Металл.Кулон. - 250 р.

Стильные ажурные подвески разных цветов .Цена за 1штПодвески
Sun, 19 Aug 2018 03:54:02 +0300
брошь ТРИФАРИ TRIFARI клеймо винтаж - 2500 р.

брошь известного американского бренда TRIFARI,состояние отличное.Размер 5х4,5 см.Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируетсяБроши
Sun, 19 Aug 2018 00:21:18 +0300
Серьги Сережки новые - 90 р.

.задавайте все вопросы до покупкиСерьги
Sun, 19 Aug 2018 00:04:28 +0300
Кулон часы Сова YusliQ арт1901. Новые - 600 р.

Кулон часы Сова YusliQ арт1901. Новые  Тип материала безеля: Нержавеющая сталь  Тип материала окошка циферблата: Пластик   Механизм: Кварцевые часы Длина цепочки: 80 см Вопросы по лоту уточняйте через форум Иные детали условий оплаты и доставки - см. раздел «Обо мне» Смотрите другие мои лоты - Все аукционы Кулоны
Sat, 18 Aug 2018 20:45:42 +0300
Бусы. Бижутерия. Ожерелье. Редкое. Оригинально. Сделано на заказ. Обещали без повтора. Новое. - 700 р.

Состояние на фото.Ожерелья
Sat, 18 Aug 2018 20:36:30 +0300
Роскошный винтажный БРАСЛЕТ стразы [j31911] Ав* - 4700 р.

Роскошный  винтажный браслет  со сверкающими  стразами Изготовлен в Германии в 70-х годах ХХ века Ручная работа, только задумайтесь сколько труда вложено чтобы так аккуратно вставить сотни камней.  Длина  18,5 см, рассчитан на запястье примерно 16,5 максимум 17 см Ширина  37 мм Состояние очень хорошее Оплата переводом на карту Сбербанка или наличными при встрече  Комплекты
Sat, 18 Aug 2018 20:32:32 +0300
Винтажное колье стразы [j31910] Ав* - 2300 р.

Эффектное  винтажное колье со сверкающими  стразами Изготовлено в Германии в 70-х годах ХХ века Длина  45 см, размер декоративной части 36 х 40 мм Состояние очень хорошее Оплата переводом на карту Сбербанка или наличными при встрече  Комплекты
Sat, 18 Aug 2018 20:12:06 +0300
Винтажные клипсы стразы [j31909] Ав* - 1200 р.

Эффектные  винтажные клипсы со сверкающими  стразами Изготовлены в Германии в 70-х годах ХХ века Длина  53 мм Состояние очень хорошее Оплата переводом на карту Сбербанка или наличными при встрече  Комплекты
Sat, 18 Aug 2018 20:11:38 +0300
Клипсы "Роскошь золота" Винтаж СССР - 100 р.

Состояние хорошее. Смотрите фото.Серьги
Sat, 18 Aug 2018 20:11:02 +0300
Клипсы Винтаж СССР - 150 р.

Состояние хорошее. Смотрите фото.Серьги
Sat, 18 Aug 2018 20:10:40 +0300
Кольцо позолоченное с натуральным камнем, Бижутерия, Винтаж!!! - 250 р.

Состояние хорошее. Смотрите фото. Размер 18.Кольца
Sat, 18 Aug 2018 20:10:19 +0300
Кольцо "Золото с брильянтом" Бижутерия, винтаж!!! - 100 р.

Состояние хорошее. Смотрите фото. Размер 17.Другое
Sat, 18 Aug 2018 20:09:58 +0300
Кольцо Мельхиор, вставка под Янтарь, Бижутерия винтаж, СССР!!! - 150 р.

Состояние отличное. Смотрите фото. Размер 18.Другое
Sat, 18 Aug 2018 20:09:15 +0300
Комплект Серьги + Кольцо (позолоченные). Винтаж. СССР - 100 р.

Состояние хорошее. Смотрите фото.Серьги
Sat, 18 Aug 2018 20:08:51 +0300
Браслет "Летний". Бижутерия (3 шт) - 100 р.

Состояние хорошее. Смотрите фото.Браслеты
Sat, 18 Aug 2018 20:08:31 +0300
Браслет "Цветы". Бижутерия (3 шт) - 100 р.

Состояние хорошее. Смотрите фото.Браслеты
Sat, 18 Aug 2018 20:08:02 +0300
Браслет "Модный". Бижутерия (3 шт) - 100 р.

Состояние хорошее. Смотрите фото.Браслеты
Sat, 18 Aug 2018 19:58:31 +0300
Браслет "Радуга". Бижутерия (3 шт) - 100 р.

Состояние хорошее. Смотрите фото.Браслеты
Sat, 18 Aug 2018 19:31:36 +0300
Браслет металлический с шипами - 500 р.

Браслет с шипами,длина 25см,несколько кнопок по размеру запястья.Ширина 2см,кожаная основа.Модно и стильно!Браслеты
Sat, 18 Aug 2018 19:29:07 +0300
Пряжка для ремня со стразами в виде цветка. Бронза. - 450 р.

Большая винтажная пряшка в виде Цветка. Размер 17 см.  Гарантирую качественную упаковку. Броши
Sat, 18 Aug 2018 19:19:54 +0300
Браслет, ручная работа, камень. 60-е года 20 века. - 450 р.

Браслет серебряный, камень - яшма. Ручная работа. Раздвигается. Гарантирую качественную упаковку. Броши
Серьги "Перламутр" - 150 р.

Красивые серьги с разноцветным, похожим на перламутр покрытием. Придадут вашему образу изюминку. Серьги не тяжелые, смотрятся изящно, станут прекрасным подарком для любой девушки. Ручная работа.Серьги
Просмотров: 3874
* RSS. Активные лоты. Бижутерия, украшения [все]

Sun, 19 Aug 2018 18:52:28 +0300
Бусы, колье, ожерелье из янтаря, Латвийская ССР, Прибалтика,1989 год, НОВЫЕ С БИРКОЙ, RRR, с 1 рубля - 2124 р.

Янтарные бусы, новые, длина 50 см, бирка с пломбой, 1989 год Бусы
Sun, 19 Aug 2018 18:47:44 +0300
Брошь, брошка янтарная из двухцветного янтаря, позолота, клеймо, СССР, с 1 рубля - 200 р.

Брошь, брошка янтарная из двухцветного янтаря, позолота, клеймо янтарного комбината СССР ( клеймо смазано - буквы не прочитать ), состояние на фото Броши
Sun, 19 Aug 2018 18:46:12 +0300
Брошь, брошка винтажная с камнями Цветок, яркая, большая, ретро, КРАСОТА, с 1 рубля - 231 р.

 Очень красивая, богато смотрится, 6 на 4 см, тяжёлаяБроши
Sun, 19 Aug 2018 18:44:00 +0300
Кольцо. Перстень с янтарём. СССР. Винтаж. Прибалтийский янтарь. Отличное! - 168 р.

Представляем массивный перстень с прибалтийским янтарём Размер: 17* Состояние: Отличное *Размер кольца можно изменить в ювелирной мастерской за несколько десятков рублейКольца
Sun, 19 Aug 2018 17:52:09 +0300
Брошь, брошка, кулон, подвеска, винтажная с камнями , яркая, большая, ретро, КРАСОТА, с 1 рубля - 71 р.

 Очень красивая, богато смотрится, 4 на 4 см, тяжёлая, можно использовать как кулон - на обратной стороне есть петелька - замок ( открывается )Броши
Sun, 19 Aug 2018 16:43:19 +0300
СЕРЬГИ С КАМНЯМИ .ВИНТАЖ СССР. КЛЕЙМА.КРАСОТА. ИЗ БАБУШКИНОЙ ШКАТУЛКИ. С РУБЛЯ! - 422 р.

Внимание!!!На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность.ИЗДЕЛИЯ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ,Т. Е. БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДЕФЕКТОВ И РЕСТАВРАЦИЙ,ГАРАНТИРУЮ.    НА КАЖДОМ ИЗДЕЛИИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,СТОИТ КЛЕЙМА.   В ЖИВУЮ ПОД ЛУПОЙ КЛЕЙМЫ  ВЫГЛЯДЯТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЧЁТЧЕ,ЗДЕСЬ ЧУТОК НЕ С ФОКУСИРОВАНО КАК СЛЕДУЕТ.  ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!!Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!!Серьги
Sun, 19 Aug 2018 16:37:35 +0300
Брошь, брошка винтажная с камнями Листик, яркая, ретро, КРАСОТА, с 1 рубля - 12 р.

 Очень красивая, богато смотрится, 5.5 на 2 см, тяжёлаяБроши
Sun, 19 Aug 2018 16:33:49 +0300
Винтажные броши одним лотом - 5 р.

Оригинал состояние на фотоБроши
Sun, 19 Aug 2018 15:48:35 +0300
старинные украшения С РУБЛЯ!!! - 5 р.

в продаже то, что на фотоДругое
Sun, 19 Aug 2018 15:02:29 +0300
бижутерия брошки С РУБЛЯ!!! - 4 р.

в продаже то, что на фотоДругое
Sun, 19 Aug 2018 11:57:40 +0300
шкатулка бабы Фроси с содержимым С РУБЛЯ!!! - 4 р.

в продаже то, что на фотоДругое
Sun, 19 Aug 2018 11:53:20 +0300
Винтажная брошь - 3 р.

Оригинал состояние на фотоБроши
Sun, 19 Aug 2018 11:48:30 +0300
Брошь (7) - 331 р.

Состояние смотрите на фото.Броши
Sun, 19 Aug 2018 11:44:02 +0300
Старенькие бусы - 2 р.

Оригинал хорошее состояниеБусы
Sun, 19 Aug 2018 11:39:23 +0300
Брошь (2) - 2 р.

Состояние смотрите на фото.Броши
Sun, 19 Aug 2018 11:39:03 +0300
Брошь (3) - 2 р.

Состояние смотрите на фото.Броши
Sun, 19 Aug 2018 11:34:02 +0300
Украшение на шею, бусы речной жемчуг С РУБЛЯ!!! - 2 р.

в продаже то, что на фотоОжерелья
Sun, 19 Aug 2018 11:33:58 +0300
Две брошки. - 1 р.

Цена за все Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.Другое
Sun, 19 Aug 2018 11:30:22 +0300
Стильный эластичный браслет ручной сборки из вулканической лавы - 50 р.

Добро пожаловать !  Предлагаю стильный эластичный браслет ручной сборки из вулканической лавы.  Доставка лотов объединятся при условии + 100 руб. за каждыйдополнительный лот. Отправка только ПОЧТОЙ РОССИИ и по РОССИИ, передачи лотов при личной встрече НЕТ. Оплата на карту СБЕРБАНКА в течении 5 дней, отправка в течении 5 дней после получения оплаты. Задавайте вопросы ДО ставок т.к. ставки не отменяю и претензии после покупки не принимаю.    Браслеты
Sun, 19 Aug 2018 11:24:25 +0300
Бусы - гранат - 1000 р.

Бусы - гранат, натуральные камни ,см фото Бусы
Sun, 19 Aug 2018 10:25:28 +0300
РАСПРОДАЖА. Комплект ожерелье, серьги и браслет .Модное украшение - 1 р.

  Вы получите то , что видите на фото . Если есть вопросы , задавайте буду рада ответить вам ! Оплату принимаю на карту сбербанка, яндекс деньги + 3% или Pay Pal. Заходите в мой профиль подписывайтесь впереди много всего интересного . Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 5-ти дней после окончание торгов производите оплату. Лот отправляю в течение 3 - 5 дней после получения 100% оплаты. Упаковываю хорошо. После отправления присылаю покупателю на электронную почту номер для отcлеживания посылки. Способы доставки: ценным (заказным) отправлением Почтой России,Заказное отправление Почтой России без страховки* и Компанией BOXBERI . Пожалуйста, перед тем, как сделать заказ, ПРОЧТИТЕ! Все предметы, предлагаемые здесь к продаже, - не новые, то есть бывшие в употреблении, и продавец не имеет их аналогов. Их продажа, возврат и обмен регулируются общими нормами Гражданского Кодекса РФ (ст. 469 ГК РФ). При полном соответствии описанию и отсутствии мотивированных причин для возврата предметы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ОБРАТНО И НЕ ОБМЕНИВАЮТСЯ. Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, обязательно уточните, пожалуйста, наличие лота. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может случится так, что вы будете вторым покупателем. Соответственно я не смогу его вам продать. По правилам аукциона вы можете купить лот без уточнения наличия лота, но срыв сделки при покупке лота без обязательного уточнения наличия лота лежит полностью на покупателе. Претензии в данном случае не принимаются. Покупатели, сделавшие заказ, обязательно подтверждают свое намерение в переписке в течение ближайших часов, чтобы продавец мог снять заказанный предмет с продажи на других торговых площадках. Невыполнение этого условия может повлечь за собой отклонение заказа. Товар принадлежит тому, кто первым произведет оплату, а не тому, кто первым его закажет. Заказанные, но не оплаченные товары с продажи не снимаются, не резервируются и, в случае задержки с оплатой более двух дней, могут быть проданы другому покупателю. Продавец вправе отказать в выполнении текущего заказа покупателям, ранее пренебрегавшим правилами магазина или отказавшимся приобретать заказанный предмет без обоснованных причин. Удачных покупок !!!Комплекты
Sun, 19 Aug 2018 10:01:49 +0300
Броши одним лотом - 1 р.

Состояние смотрите на фото.Броши
Sun, 19 Aug 2018 10:01:00 +0300
Серьги винтажные - 1 р.

Состояние смотрите на фото.Серьги
Sun, 19 Aug 2018 09:55:15 +0300
Винтажный янтарные бусы. Солнечный янтарь. Медовый янтарь. Крупный №5 - 799 р.

Самовывоз. Возможна доставка по СПб от 300р. Возможна отправка почтой.    Если вам интересен вес/точная длинна, уточнаяйте до ставки. Добавлю фото. После ставок, на данные вопросы смогу ответить лишь в обсуждении. Состояние: Представлены фотографии. Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру). + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание. Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу. Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара. Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой. ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю. Спасибо за внимание.Бусы
Sun, 19 Aug 2018 09:51:03 +0300
Винтажный янтарные бусы. Солнечный янтарь. Медовый янтарь. Колосья №2 - 599 р.

Самовывоз. Возможна доставка по СПб от 300р. Возможна отправка почтой.    Если вам интересен вес/точная длинна, уточнаяйте до ставки. Добавлю фото. После ставок, на данные вопросы смогу ответить лишь в обсуждении. Состояние: Представлены фотографии. Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру). + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание. Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу. Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара. Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой. ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю. Спасибо за внимание.Бусы
Sun, 19 Aug 2018 09:46:01 +0300
Кольца 4шт. Старые. Винтаж. (М2551) - 150 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Кольца старые 4 штуки.    Винтаж.      На мой взгляд времён СССР.    Дефект покрытия. Состояние на фото.   При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".Кольца
Sun, 19 Aug 2018 09:42:41 +0300
красивая брошь и серьги С РУБЛЯ!!! - 1 р.

в продаже то, что на фотоДругое
Sun, 19 Aug 2018 09:41:39 +0300
Серьги финифть позолота СССР С РУБЛЯ!!! - 1 р.

в продаже то, что на фотоДругое