Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Бижутерия, украшения [все]

Tue, 23 Jul 2019 09:29:29 +0300
БИЖУТЕРИЯ. КРАСИВАЯ БРОШЬ. ГОЛУБЫЕ ЦВЕТЫ. НОВАЯ. РАСПРОДАЖА - 320 р.

Красивая,нежная брошь. Металл под серебро, кристаллы, эмаль, искусственный жемчуг, замочек без фиксатора.Броши
Tue, 23 Jul 2019 08:55:08 +0300
Брошь! Советская эпоха! Красота! - 450 р.

Брошь!  Советская эпоха! Красота! Хорошее состояние, замок рабочий. Отправка почта 1 класс! Лоты объединяю. Хорошо упакую.Броши
Tue, 23 Jul 2019 06:58:26 +0300
БУСЫ ИЗ НАТУРАЛЬНО КАМНЯ , ВРЕМЁН СССР ! - 300 р.

БУСЫ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО КАМНЯ . ВРЕМЁН СССР ! МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КУБИКИ В РАЙОНЕ ЗАМКА ЦВЕТА СЕРЕБРА , В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ .ОБЩАЯ ДЛИННА СОСТАВЛЯЕТ 44 см. НЕ ДОРОГОЙ ПОДАРОК !Бусы
Tue, 23 Jul 2019 06:55:42 +0300
Запонки и зажим для Галстука СССР в родной коробке Янтарь Винтаж. - 200 р.

Добрый день. Состояние на фото Отправка по предоплате на карту Сбербанка. Оплата лотов должна состояться не позднее 3-х дней с момента выставления Вам счёта. Отправка лотов производится в течение 3-5 РАБОЧИХ дней после подтверждения оплаты. Остальное читайте в разделе - "Обо мне". Желаю Вам всем удачи!Запонки
Tue, 23 Jul 2019 06:01:47 +0300
Запонки и зажим для Галстука СССР Янтарь Винтаж. - 150 р.

Добрый день. Состояние на фото Отправка по предоплате на карту Сбербанка. Оплата лотов должна состояться не позднее 3-х дней с момента выставления Вам счёта. Отправка лотов производится в течение 3-5 РАБОЧИХ дней после подтверждения оплаты. Остальное читайте в разделе - "Обо мне". Желаю Вам всем удачи!Запонки
Tue, 23 Jul 2019 05:27:50 +0300
Сверкающие крылья ангела - серьги, 2 цвета на Ваш выбор!!!, доставка 199 руб - 1 р.

Пишите цвет!!!   отзывы -красивые сережки, постоянно кучу комплиментов получаю в них - Выглядят намного дороже своей стоимости, а как блестят! Девочки, не думайте - надо брать!!! Очень красивые серьги. Нежные, маленькие, невесомые, застежка надежная, провисать и переворачиваться не будут. Цирконии искрятся и переливаются. Доставка больше 2 месяцев. - Серьги маленького размера, ну очень.... миниатюрные, все циркончики на своих местах. В ушке смотрятся изящно, при искусственном освещении красиво играют. оплата доставки за каждую пару 635        Серьги
Tue, 23 Jul 2019 04:27:04 +0300
АКЦИЯ Изысканные серьги СЕРЬГИ _ 3 цвета на выбор !!!, доставка 339 руб - 1 р.

634 ПИШИТЕ ЦВЕТ!!!   отзывы - Серьги прекрасные, выполнены превосходно, очень довольна, получила посылку за 18 дней, очень рекомендую, красивый товар по приемлемой цене. - Очень мне понравились эти солнечный серьги. Блестящие лучики и крупный камень по центру красиво сверкают на солнце. Совершенно не ощущаются на ушке. При долгом ношении аллергии не вызвало. Доставка месяц. Спасибо - Великолепные серьги с уникальной формой. серьги не стоят так много, но действительно выглядят дорого и блестят очень ярко. материал медь с микро AAA + прозрачный кубический цирконий. Вес 3,45 гр. И размер 22 мм x 16 мм.        Серьги
Tue, 23 Jul 2019 02:56:42 +0300
Кулон, финифть,СССР - 650 р.

Кулон , финифть , винтаж из СССР  Кулоны
Tue, 23 Jul 2019 02:51:55 +0300
Зажим для галстука СССР. Натуральный камень. Не дорого! - 100 р.

Зажим для галстука СССР. Другое
Tue, 23 Jul 2019 02:47:17 +0300
Кулон, подвеска Крупный природный камень. - 210 р.

Кулон, подвеска.Кулоны
Tue, 23 Jul 2019 00:48:13 +0300
Брошь СССР. Муравей. Вес-4,5 грамма. Советский янтарь. Винтаж! - 600 р.

Брошь СССР. Муравей. Вес-4,5 грамма.Броши
Mon, 22 Jul 2019 23:43:37 +0300
Серьги (сережки), бижутерия - 160 р.

Новые. Импортная бижутерия. Не пластик.   Добавлено 2015-01-09 21:27 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.    Серьги
Mon, 22 Jul 2019 23:25:26 +0300
Ожерелье двухрядное, винтаж, чокер, пластик, формованные бусины - 410 р.

Информация для тех, кто впервые принимает участие в торгах на моём аукционе: 1. Лоты наложенным платежом не высылаю; 2. Отзывы контрагенту, с которым сделка проходит впервые, ставлю по факту подтверждения о получении отправления;  3. Во избежание недоразумений, внимательно просматривайте все фотографии, чтобы иметь полное представление о конструктивных особенностях, состоянии и размерах изделия. Совет: чтобы не ошибиться в оценке размеров украшения, используйте линейку или распечатку изображения в масштабе 1:1;    4. Для оценки состояния лота, выставленного на торги, использую дескрипторы, которые описывают основные особенности кондиции винтажного или старинного изделия. ПЕРИОД: 30 - 70-е   МАТЕРИАЛ: металл, пластик ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ОТДЕЛКА: сборка в 2 линии каскадом из формованных бусин размером от 10 до 20 мм в длину; низка на леску; прозрачные бусины шарик-фацет, делители: бисер, удл.цепочка РАЗМЕР: см. фото с линейкой, длина ожерелья от 41 до 48 см ЗАСТЕЖКА: крючок ЦВЕТ: латунь, светло-золотой, вишнёвый, прозрачный жёлтый ТИП: ожерелье чокер БРЕНД: неизвестен СТИЛЬ: модерн, Арт Деко СОСТОЯНИЕ: отличное СТРАНА ПРОИСХОЖДЕНИЯ: ввоз из США Смотрите другие мои аукционы: броши, бусы и ожерелья, браслеты, клипсы и серьги, кольца, подвески и цепи и др. Ожерелья
Mon, 22 Jul 2019 23:00:00 +0300
Ожерелье двухрядное, винтаж, чокер, мраморный пластик розовая пастель, градуированные бусины - 410 р.

Информация для тех, кто впервые принимает участие в торгах на моём аукционе: 1. Лоты наложенным платежом не высылаю; 2. Отзывы контрагенту, с которым сделка проходит впервые, ставлю по факту подтверждения о получении отправления;  3. Во избежание недоразумений, внимательно просматривайте все фотографии, чтобы иметь полное представление о конструктивных особенностях, состоянии и размерах изделия. Совет: чтобы не ошибиться в оценке размеров украшения, используйте линейку или распечатку изображения в масштабе 1:1;    4. Для оценки состояния лота, выставленного на торги, использую дескрипторы, которые описывают основные особенности кондиции винтажного или старинного изделия. ПЕРИОД: 30 - 70-е   МАТЕРИАЛ: металл, пластик ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ОТДЕЛКА: сборка в 2 линии каскадом из градуированных бусин шарик диаметром от 7 до 20 мм; низка на нить; прозрачные рондели и бусины шарик-фацет, удл.цепочка РАЗМЕР: см. фото с линейкой, длина ожерелья от 35 до 45,5 см ЗАСТЕЖКА: крючок ЦВЕТ: латунь, розовый, прозрачный розовый ТИП: ожерелье чокер БРЕНД: неизвестен СТИЛЬ: модерн, Арт Деко СОСТОЯНИЕ: отличное СТРАНА ПРОИСХОЖДЕНИЯ: ввоз из США Смотрите другие мои аукционы: броши, бусы и ожерелья, браслеты, клипсы и серьги, кольца, подвески и цепи и др. Ожерелья
Mon, 22 Jul 2019 22:03:35 +0300
Старое ожерелье. 22 см. Бижутерия. С рубля! - 1 р.

Состояние на фото. Готов ответить на все Ваши вопросы.Бусы
Mon, 22 Jul 2019 21:41:49 +0300
Серьги СССР бижутерия - 400 р.

Состояние по фотоСерьги
Mon, 22 Jul 2019 21:38:02 +0300
ПОДВЕСКА,СКАНЬ,ФИНИФТЬ,СССР, - 500 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПОДВЕСКА ,СКАНЬ,ФИНИФТЬ,СССР, ВСЁ НА ФОТО. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ.Броши
Mon, 22 Jul 2019 21:37:37 +0300
7ю| БУСЫ бусины 1 см. красно-рыжее стекло грани покатые на леске с замком 42,5 см украшение - 350 р.

На одной бусине есть царапины белого цвета см на фото.  Думаю, что это стекло. Современные.  Бусины немного разные по форме, но одного размера.  Замок  вертушка. Прочность лески не гарантирую, рекомендую пересадить на нить, или другую леску с более прочным замком на застежке. Могут встречаться малозаметные точечные следы от ударов.  У некоторых бусин, могут быть внутренние трещинки, уточняйте.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Стоимость доставки в Ваш населенный пункт уточняйте, сообщите индекс для предварительного подсчета. 
Mon, 22 Jul 2019 21:37:13 +0300
7ю| БУСЫ бусины гематит голубое стекло розовый кварц без замка на леске 80 см. украшение - 200 р.

Состояние на фото, прочность лески не гарантирую, рекомендую пересадить.  Могут встречаться точечные сколчики на синем стекле. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.  Стоимость доставки в Ваш населенный пункт уточняйте, сообщите индекс для предварительного подсчета. 
Mon, 22 Jul 2019 21:36:50 +0300
7ю| Бижутерия ПОЯС женский металлический современный 110 см - 150 р.

Состояние на фото, подин стразик приклеен по центру, я не гарантирую, что прочно. Длина цепочки ок. 90 см.   Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.  Стоимость доставки в Ваш населенный пункт уточняйте, сообщите индекс для предварительного подсчета. 
Mon, 22 Jul 2019 21:36:23 +0300
7ю| Бижутерия ЦЕПЬ цепочка БОЛЬШАЯ ок.110 см. вес 150 гр. ширина зв 1 см. не запаянная темный сплав - 150 р.

Если приглядеться на стыках видны следы коррозии. Можно использовать как ручка к сумке.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.  Стоимость доставки уточняйте, сообщите индекс для предварительного подсчета. 
Mon, 22 Jul 2019 21:35:53 +0300
7ю| БУСЫ бусины крошка на леске 65 см. похожи на змеевик камень украшение - 200 р.

 Концы лески специально не заправляю, чтобы быстрее найти узелок. Можно использовать в поделках, вышивании и т.п.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.  Стоимость доставки уточняйте, сообщите индекс для предварительного подсчета. 
Mon, 22 Jul 2019 21:35:26 +0300
7ю| БУСЫ бусины крошка на леске 90 см. похожи на змеевик украшение камень - 200 р.

 Концы лески специально не заправляю, чтобы быстрее найти узелок. Можно использовать в поделках, вышивании и т.п.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.   Стоимость доставки в Ваш населенный пункт уточняйте, сообщите индекс для предварительного подсчета. 
Mon, 22 Jul 2019 21:34:50 +0300
7ю| БУСЫ бусины черные 1 см. похожи на агат имитация на леске с замком 51 см украшения - 300 р.

Похожи на имитацию агата, или это черное стекло, когда держишь в руках, то холодные.  Современные.  Прочность лески не гарантирую, рекомендую пересадить на нить, или другую леску.  Уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.  Стоимость доставки в Ваш населенный пункт уточняйте, сообщите индекс для предварительного подсчета. 
Mon, 22 Jul 2019 21:34:20 +0300
7ю| БУСЫ бусины 0,8 см. голубое стекло с переливом на леске с замком 42-43 см. - 200 р.

Современные. Есть неровные бусинки с как бы вмятинкой см на фото.  Прочность лески не гарантирую, рекомендую пересадить. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.  Стоимость доставки в Ваш населенный пункт уточняйте, сообщите индекс для предварительного подсчета. 
Mon, 22 Jul 2019 21:33:50 +0300
7ю| БУСЫ бусины 0,5 см. фиолетовое граненое стекло на леске с замком 43 см. украшение - 250 р.

Думаю, что это стекло. Современные. Каждая бусина уникальна- своя огранка и толщина, см на фото.  Замок магнитный. Прочность лески не гарантирую, рекомендую пересадить на нить, или другую леску с более прочным замком на застежке. Могут встречаться малозаметные точечные следы от ударов. У некоторых бусин, могут быть внутренние трещинки, уточняйте.  Покрытие замка от времени хранения может облезать- уточняйте.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.  Стоимость доставки в Ваш населенный пункт уточняйте, сообщите индекс для предварительного подсчета. 
Mon, 22 Jul 2019 21:33:21 +0300
7ю| БУСЫ бусины 0,5 см имитация агата крученые на трех лесках с замком 45 см украшение - 250 р.

 Какой-то пресованный материал, покрытый черным лаком.  Бусины современные. Замок крючок. Прочность не гарантирую, рекомендую пересадить на нить, или другую леску. Могут встречаться малозаметные точечные следы от ударов. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Стоимость доставки в Ваш населенный пункт уточняйте, сообщите индекс для предварительного подсчета. 
Mon, 22 Jul 2019 21:33:08 +0300
6.КОЛЬЦО ФИНИФТЬ,СКАНЬ,СССР - 450 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ КОЛЬЦО ФИНИФТЬ,СКАНЬ,СССР РАЗМЕР 18. ВСЁ НА ФОТО. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ.Броши
Mon, 22 Jul 2019 21:32:46 +0300
0ю| ЗАПОНКИ мужские желтый металл, или покрытие полые с прорезью - 200 р.

Точечные следы окисления с обратной стороны, обе запонки вертятся на основании. Позолота потемнела.  ВИДЕООБЗОР https://www.youtube.com/watch?v=PYJxMbML7-g&feature=youtu.be этого лота на моем канале.  ВСЕ ПРОДАЖИ и вопросы, только, НА МЕШКЕ! Делайте, пожалуйста, ставки! Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Этот лот будет отправлен посылкой. Бандеролью металлические (а так же, серебро, латунь, медь, мельхиор и т.п.) предметы, не отправляю!  Лот будет упакован тщательно в твердый картон и полиэтилен. Посылка будет весить до 200 гр. Пакет почтовый 162 х 229 - 40 руб. + почтовый тариф на посылку в этом весе, в Ваш населенный пункт.  Подсчет минимальный и максимальный на 25.06.2019 г., наземным видом транспорта:  По Санкт-Петербургу                                             40 + 176 = 216  руб.  В Хабаровск, Петропавловск-Камчатский  и т.д. 40 + 336 = 376  руб.  Доставка во все остальные города, рассчитывается индивидуально, пришлите индекс, подсчитаю. Если Вы живете ближе к Санкт-Петербургу, чем Хабаровск, заплатите меньше, согласно почтовым тарифам.  По Вашему желанию, могу отправить ценной посылкой, почта возьмет к указанной стоимости доставки, еще + 4% от стоимости лота за страховку. Уточняйте. Фото чеков высылаю, сдачу возвращаю. При доставке, этот лот могу объединить с другими. Доставка будет рассчитываться по итоговому весу посылки (до 500 гр.- тариф один), т.е. при покупке нескольких мелких лотов до указанного веса, тариф на посылку не меняется. Уточняйте. 
Mon, 22 Jul 2019 21:32:16 +0300
7ю| Ювелирная бижутерия КОЛЬЦО белый металл имитация жемчуга - 120 р.

Размер, примерно- 18. Есть царапины на бусине и видно под лупой, что от царапин сошла краска, см на фото. Бусина крутится. Уточняйте.  ВИДЕООБЗОР https://www.youtube.com/watch?v=H_DMce_tEhE&feature=youtu.be этого лота на моем канале. ВСЕ ПРОДАЖИ и вопросы, только, НА МЕШКЕ! Делайте, пожалуйста, ставки! Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Этот лот будет отправлен посылкой. Бандеролью металлические предметы не отправляю! Уточняйте предоварительно, стоимость доставки. Лот будет упакован тщательно в твердый картон и полиэтилен. Посылка будет весить до 200 гр. Пакет почтовый 162 х 229 - 40 руб. + почтовый тариф на посылку в этом весе, в Ваш населенный пункт.  Подсчет минимальный и максимальный на 25.06.2019 г., наземным видом транспорта:  По Санкт-Петербургу                                             40 + 176 = 216  руб.  В Хабаровск, Петропавловск-Камчатский  и т.д. 40 + 336 = 376  руб.  Доставка во все остальные города, рассчитывается индивидуально, пришлите индекс, подсчитаю. Если Вы живете ближе к Санкт-Петербургу, чем Хабаровск, заплатите меньше, согласно почтовым тарифам.  По Вашему желанию, могу отправить ценной посылкой, почта возьмет к указанной стоимости доставки, еще + 4% от стоимости лота за страховку. Уточняйте. Фото чеков высылаю, сдачу возвращаю. При доставке, этот лот могу объединить с другими. Доставка будет рассчитываться по итоговому весу посылки (до 500 гр.- тариф один), т.е. при покупке нескольких мелких лотов до указанного веса, тариф на посылку не меняется. Уточняйте. 
Mon, 22 Jul 2019 21:31:55 +0300
0ю| ЗАПОНКИ мужские СССР советские золоченые позолота камень зеленый черный белый как новые - 300 р.

Состояние на фото. Внутри камней есть  трещины (еще при производстве видимо, или такова природа этого камня?).  ВИДЕООБЗОР https://www.youtube.com/watch?v=Er7MpIALPvA&feature=youtu.be этого лота на моем канале.  ВСЕ ПРОДАЖИ и вопросы, только, НА МЕШКЕ! Делайте, пожалуйста, ставки! Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Этот лот будет отправлен посылкой. Бандеролью металлические (а так же, серебро, латунь, медь, мельхиор и т.п.) предметы, не отправляю!  Лот будет упакован тщательно в твердый картон и полиэтилен. Посылка будет весить до 200 гр. Пакет почтовый 162 х 229 - 40 руб. + почтовый тариф на посылку в этом весе, в Ваш населенный пункт.  Подсчет минимальный и максимальный на 25.06.2019 г., наземным видом транспорта:  По Санкт-Петербургу                                             40 + 176 = 216  руб.  В Хабаровск, Петропавловск-Камчатский  и т.д. 40 + 336 = 376  руб.  Доставка во все остальные города, рассчитывается индивидуально, пришлите индекс, подсчитаю. Если Вы живете ближе к Санкт-Петербургу, чем Хабаровск, заплатите меньше, согласно почтовым тарифам.  По Вашему желанию, могу отправить ценной посылкой, почта возьмет к указанной стоимости доставки, еще + 4% от стоимости лота за страховку. Уточняйте. Фото чеков высылаю, сдачу возвращаю. При доставке, этот лот могу объединить с другими. Доставка будет рассчитываться по итоговому весу посылки (до 500 гр.- тариф один), т.е. при покупке нескольких мелких лотов до указанного веса, тариф на посылку не меняется. Уточняйте. 
Mon, 22 Jul 2019 21:30:14 +0300
7ю| Ювелирная бижутерия СЕРЬГИ Красная Пресня золочение и белый металл - 200 р.

Замки закрываются, держат, один немного слабее, специально не чищу, могут покрыться патиной. Ссылка на каталог: http://kr-presnya.ru/prod.php?prod=6001&page=24&par=4406#cat   ВИДЕООБЗОР https://www.youtube.com/watch?v=S3jx_qBcIek&feature=youtu.be этого лота на моем канале.  ВСЕ ПРОДАЖИ и вопросы, только, НА МЕШКЕ! Делайте, пожалуйста, ставки!  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Этот лот будет отправлен посылкой. Бандеролью металлические (а так же, серебро, латунь, медь, мельхиор и т.п.) предметы, не отправляю!  Лот будет упакован тщательно в твердый картон и полиэтилен. Посылка будет весить до 200 гр. Пакет почтовый 162 х 229 - 40 руб. + почтовый тариф на посылку в этом весе, в Ваш населенный пункт.  Подсчет минимальный и максимальный на 25.06.2019 г., наземным видом транспорта:  По Санкт-Петербургу                                             40 + 176 = 216  руб.  В Хабаровск, Петропавловск-Камчатский  и т.д. 40 + 336 = 376  руб.  Доставка во все остальные города, рассчитывается индивидуально, пришлите индекс, подсчитаю. Если Вы живете ближе к Санкт-Петербургу, чем Хабаровск, заплатите меньше, согласно почтовым тарифам.  По Вашему желанию, могу отправить ценной посылкой, почта возьмет к указанной стоимости доставки, еще + 4% от стоимости лота за страховку. Уточняйте. Фото чеков высылаю, сдачу возвращаю. При доставке, этот лот могу объединить с другими. Доставка будет рассчитываться по итоговому весу посылки (до 500 гр.- тариф один), т.е. при покупке нескольких мелких лотов до указанного веса, тариф на посылку не меняется. Уточняйте. 
Mon, 22 Jul 2019 21:29:09 +0300
7ю| БУСЫ крупные бусины ок. 2 см. бледно-розовые нить ок. 52 см. похожи на кварц вес ок. 220 гр. - 650 р.

ВИДЕООБЗОР https://www.youtube.com/watch?v=0LZohzdYgrY&feature=youtu.be этого лота на моем канале. ВСЕ ПРОДАЖИ и вопросы, только, НА МЕШКЕ! Делайте, пожалуйста, ставки!  Носить надо с осторожностью, при наклоне, бусы касаются зубов- можно повредить зубы, т.к. бусы тяжелые и большие. Современные.  Я не утверждаю, что это кварц, но камень похож. Бусины покрыты лалаком, это видно на некорых. Форма разная,  цвет отличается, размер, примерно, ок 2 см. Внутри некоторых бусин есть трещинки.  Темные бусины немного меньше. Замок закрывается немного слабовато. Нить розовая.  Прочность нити не гарантирую, рекомендую пересадить на нить, или  леску.   Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Этот лот будет отправлен посылкой, бандеролью металлические предметы не отправляю (замок на бусах)! Уточняйте предоварительно, стоимость доставки. Посылка будет весить от 500 гр. Упакую в полиэтилен, мягкую бумагу, твердый картон и почтовый пакет. . Пакет почтовый 280х380 - 60 руб. + почтовый тариф на посылку в этом весе, в Ваш населенный пункт.  Подсчет минимальный и максимальный на 25.06.2019 г., наземным видом транспорта:  По Санкт-Петербургу                                             60 + 198 = 258  руб.  В Хабаровск, Петропавловск-Камчатский  и т.д. 60 + 392 = 452  руб.  Доставка во все остальные города, рассчитывается индивидуально, пришлите индекс, подсчитаю. Если Вы живете ближе к Санкт-Петербургу, чем Хабаровск, заплатите меньше, согласно почтовым тарифам.  По Вашему желанию, могу отправить ценной посылкой, почта возьмет к указанной стоимости доставки, еще + 4% от стоимости лота за страховку.  При доставке, этот лот могу объединить с другими. Доставка будет рассчитываться по итоговому весу посылки и цене на почтовую упаковку. Уточняйте. 
Mon, 22 Jul 2019 21:28:38 +0300
7ю| Ювелирная бижутерия Etalon Jenavi Женави КОЛЬЦО Лукошко ювелирный сплав - 150 р.

Носили мало, точняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Этот лот будет отправлен посылкой, бандеролью металлические предметы не отправляю! Уточняйте предоварительно, стоимость доставки. ОБЗОР https://www.youtube.com/watch?v=Ui8vPK4U2O8 этого лота на моем канале.  ВСЕ ПРОДАЖИ и вопросы, только, НА МЕШКЕ! Делайте, пожалуйста, ставки/покупки! Лот будет упакован тщательно в картон и полиэтилен. Посылка будет весить до 200 гр. Пакет почтовый 162 х 229 - 40 руб. + почтовый тариф на посылку в этом весе, в Ваш населенный пункт.  Подсчет минимальный и максимальный на 19.06.2019 г., наземным видом транспорта:  По Санкт-Петербургу                                             40 + 176 = 216  руб.  В Хабаровск, Петропавловск-Камчатский  и т.д. 40 + 336 = 376  руб.  Доставка во все остальные города, рассчитывается индивидуально, пришлите индекс, подсчитаю. Если Вы живете ближе к Санкт-Петербургу, чем Хабаровск, заплатите меньше, согласно почтовым тарифам.  По Вашему желанию, могу отправить ценной посылкой, почта возьмет к указанной стоимости доставки, еще + 4% от стоимости лота за страховку. Уточняйте. Фото чеков высылаю, сдачу возвращаю.  При доставке, этот лот могу объединить с другими. Доставка будет рассчитываться по итоговому весу посылки (до 500 гр.- тариф один), т.е. при покупке нескольких мелких лотов до указанного веса, тариф на посылку не меняется. Уточняйте.   ВСЕ мои ЛОТЫ НА ВИДЕО  https://www.youtube.com/channel/UCUn3oabtprYnJJ0-N7f9eZQ/videos  прямая ссылка на аукцион в правом верхнем углу,  возвращайтесь и покупайте на Мешке!     Кольца
Mon, 22 Jul 2019 21:27:15 +0300
7ю| БУСЫ бусины 11 мм. бледно-голубое стекло на леске с магнитным замком 44,5 см. украшение - 400 р.

.  Думаю, что это стекло. Современные.  Бусины немного разные по форме, но одного размера.  Замок магнитный, начинает облезать, может раскрошиться.  Прочность лески не гарантирую, рекомендую пересадить на нить, или другую леску с более прочным замком на застежке. Могут встречаться малозаметные точечные следы от ударов.  У некоторых бусин, могут быть внутренние трещинки, уточняйте.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Отправление посылкой. Стоимость доставки в Ваш населенный пункт уточняйте, сообщите индекс для предварительного подсчета. 
Mon, 22 Jul 2019 21:19:16 +0300
7ю| БУСЫ бусины 0,6 и 0,9 см имитация коралла на леске с замком 50 см. украшение мода - 250 р.

Какой-то пресованный материал, покрытый красным лаком. Есть места, где лак лежит неровно, см на фото- гуще. Бусины современные. Замок крючок. Прочность лески не гарантирую, рекомендую пересадить на нить, или другую леску. Могут встречаться малозаметные точечные следы от ударов.   ВИДЕООБЗОР https://youtu.be/Bat3MSm32vs этого лота на моем канале.  ВСЕ ПРОДАЖИ и вопросы, только, НА МЕШКЕ! Делайте, пожалуйста, ставки! Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Этот лот будет отправлен посылкой. Бандеролью металлические (а так же, серебро, латунь, медь, мельхиор и т.п.) предметы, не отправляю!  Лот будет упакован тщательно в твердый картон и полиэтилен. Посылка будет весить до 300 гр. Пакет почтовый 229х324 - 50 руб. + почтовый тариф на посылку в этом весе, в Ваш населенный пункт.  Подсчет минимальный и максимальный на 25.06.2019 г., наземным видом транспорта:  По Санкт-Петербургу                                             50 + 176 = 226  руб.  В Хабаровск, Петропавловск-Камчатский  и т.д. 50 + 336 = 386  руб.  Доставка во все остальные города, рассчитывается индивидуально, пришлите индекс, подсчитаю. Если Вы живете ближе к Санкт-Петербургу, чем Хабаровск, заплатите меньше, согласно почтовым тарифам.  По Вашему желанию, могу отправить ценной посылкой, почта возьмет к указанной стоимости доставки, еще + 4% от стоимости лота за страховку. Уточняйте. Фото чеков высылаю, сдачу возвращаю. При доставке, этот лот могу объединить с другими. Доставка будет рассчитываться по итоговому весу посылки (до 500 гр.- тариф один, далее до 1 кг., 1,5 кг.  и т.д. ), т.е. при покупке нескольких лотов до указанного веса (каждые 500 гр.), тариф на посылку не меняется. Уточняйте. 
Mon, 22 Jul 2019 21:19:08 +0300
Браслет. - 600 р.

Браслет. С кольцом. Размер: ширина 2 см. Внутренний 6смБраслеты
Mon, 22 Jul 2019 21:19:02 +0300
Браслет. - 450 р.

Браслет. Без кольца. Размер: ширина 2 см. Внутренний 6смБраслеты
Mon, 22 Jul 2019 21:09:00 +0300
Браслет. Чётки. - 450 р.

Браслет. Чётки. Размер бусины 0.9 см  Браслеты
Mon, 22 Jul 2019 18:48:10 +0300
Брошь, брошка "Цветы", СССР, финифть, скань, зернь, крупная, КРАСОТА, с 1 рубля - 2 р.

Брошь, брошка "Цветы", СССР, финифть, скань, зернь, 3 на 4.8 см, состояние на фото      Броши
Mon, 22 Jul 2019 18:35:55 +0300
Колье. - 100 р.

Колье. Колье
Mon, 22 Jul 2019 18:27:24 +0300
Кулон на цепочке . Янтарь. - 500 р.

Кулон на цепочке . Янтарь.Кулоны
Mon, 22 Jul 2019 18:25:56 +0300
Мельхиоровые серьги ссср. - 350 р.

Мельхиоровые серьги ссср.Серьги
Mon, 22 Jul 2019 18:24:36 +0300
чешская брошь - 1500 р.

чешская брошь . Состояние.Броши
Mon, 22 Jul 2019 18:15:20 +0300
Старинная чешская брошь - 2000 р.

Старинная чешская брошьБроши
Mon, 22 Jul 2019 18:11:47 +0300
Серьги не парные, кулоны, колечко. Винтаж. Комплектом. бж - 50 р.

Серьги не парные, кулоны, колечко. Винтаж. Комплектом колечко - пластикКулоны
Mon, 22 Jul 2019 17:53:08 +0300
Кулон. Металл. Имитация природного камня. Винтаж. бж - 40 р.

Кулон. Металл. Имитация природного камня.Кулоны
Mon, 22 Jul 2019 17:31:57 +0300
Клипсы перламутровые. Пластик. Винтаж. бж - 10 р.

Клипсы перламутровые. Пластик. ВинтажСерьги
Mon, 22 Jul 2019 17:30:13 +0300
БРОШЬ РАКУШКА - 250 р.

РАКОВИНА,МЕТАЛЛ,СТРАЗЫ,КОМПОЗИТ.Броши
Mon, 22 Jul 2019 17:28:53 +0300
БРОШЬ ЯПОНКА - 300 р.

ПЛАСТМАССЫ.Броши
Mon, 22 Jul 2019 17:27:21 +0300
БРОШЬ ТЫКВЫ - 250 р.

ПЛАСТМАССЫБроши
Mon, 22 Jul 2019 17:21:13 +0300
БРОШЬ АРТ ДЕКО - 300 р.

КОМПОЗИТ,,СТРАЗЫБроши
Mon, 22 Jul 2019 17:19:54 +0300
Подвеска ожерелье Красота С РУБЛЯ - 3 р.

-Подвески
Mon, 22 Jul 2019 17:19:16 +0300
Брошка кальмар С РУБЛЯ - 2 р.

-Броши
Mon, 22 Jul 2019 17:15:33 +0300
Брошка старинная С РУБЛЯ - 4 р.

-Броши
Mon, 22 Jul 2019 15:54:41 +0300
Бусы - 1 р.

Советские бусы застежка рабочая,очень переливаются на солнцеБусы
Mon, 22 Jul 2019 15:31:34 +0300
Большая брошь с подвесками Янтарь Винтаж. - 750 р.

Красивая большая янтарная брошь с подвесками.Размеры:7,5см на 4см.Янтарь.Винтаж.СССР.Броши
Mon, 22 Jul 2019 15:29:37 +0300
КЛИПСЫ - 50 р.

МЕТАЛЛ,ПЛАСТМАССА Серьги
Mon, 22 Jul 2019 15:28:37 +0300
БРОШЬ - 200 р.

КОМПОЗИТ,Броши
Mon, 22 Jul 2019 15:27:33 +0300
БРОШЬ АРТ ДЕКО - 300 р.

КОМПОЗИТ,Броши
Mon, 22 Jul 2019 15:26:46 +0300
БРОШЬ ВИШНЯ - 126 р.

КОМПОЗИТ,Броши
Mon, 22 Jul 2019 15:25:37 +0300
БРОШЬ ВИНОГРАД - 126 р.

КОМПОЗИТ,Броши
Mon, 22 Jul 2019 15:24:15 +0300
БРОШЬ ,ЛИСТ КЛЁНА - 300 р.

КОМПОЗИТ,СТРАЗЫБроши
Mon, 22 Jul 2019 15:22:55 +0300
БРОШЬ ЯНТАРЬ"ЖУК - 180 р.

ЯНТАРЬ,ЛАТУНЬБроши
Mon, 22 Jul 2019 15:21:29 +0300
БРОШЬ ЯНТАРЬ"ВИНОГРАД" - 300 р.

ИЗ ЯНТАРНОЙ КРОШКИБроши
Mon, 22 Jul 2019 15:19:49 +0300
БРОШЬ ЯНТАРЬ - 250 р.

ЯНТАРЬ НАТУРАЛЬНЫЙ-ЖУК . ЛИСТ- ЯНТАРНАЯ КРОШКА,ЛАТУНЬ ,Броши
Mon, 22 Jul 2019 15:18:18 +0300
БРОШЬ ЯНТАРЬ - 200 р.

ЯНТАРЬ НАТУРАЛЬНЫЙ,ЛАТУНЬ ,Броши
Mon, 22 Jul 2019 15:17:11 +0300
БРОШЬ СССР - 50 р.

МЕТАЛЛ,Броши
Mon, 22 Jul 2019 15:16:17 +0300
БРОШЬ СССР - 200 р.

МЕТАЛЛ,Броши
Mon, 22 Jul 2019 15:15:13 +0300
БРОШЬ СССР - 200 р.

МЕТАЛЛ,КЛЕЙМО. Броши
Mon, 22 Jul 2019 15:14:05 +0300
БРОШЬ СССР - 300 р.

МЕТАЛЛ,КЛЕЙМО. СТРАЗ,КАК НОВАЯ.Броши
Mon, 22 Jul 2019 15:13:54 +0300
Старая винтажная Заколка-Брошь! Мельхиор! Серебрение! Состояние! Красивая! - 1000 р.

Старая винтажная Заколка-Брошь! Мельхиор! Серебрение! Состояние! Красивая! Отправлю почта 1 класс! Лоты объединяю. Хорошо упакую.Броши
Mon, 22 Jul 2019 15:12:39 +0300
БРОШЬ СССР - 170 р.

МЕТАЛЛБроши
Mon, 22 Jul 2019 15:12:05 +0300
БРОШЬ СССР - 50 р.

ПЛАСТМАССАБроши
Mon, 22 Jul 2019 15:11:28 +0300
БРОШЬ СССР - 50 р.

ПЛАСТМАССАБроши
Mon, 22 Jul 2019 14:53:43 +0300
БРОШЬ СССР - 50 р.

ПЛАСТМАССАБроши
Mon, 22 Jul 2019 14:52:49 +0300
Брошь. Брошка. - 250 р.

Брошь. Брошка.Камушек привязан ниткой.Броши
Mon, 22 Jul 2019 14:43:04 +0300
Брошь. Брошка. - 350 р.

Брошь. Брошка.Броши
Mon, 22 Jul 2019 14:41:46 +0300
Милые романтические серьги-гвоздики, цвет на выбор!!!, доставка 199 руб - 1 р.

633 Пишите о вашем выборе!!!   отзывы - Сережки отличные! Все как в описании. Маленькие, аккуратные. Выглядят дорого. У продавца есть фото, где они на ухе и виден размер. В реальности такие же. Правда доставка была долгой. Но так часто бывает с мелкими недорогими заказами. Так что это надо иметь в виду. Но продавец всегда был на связи, продлил срок защиты. В общении очень вежлив. И качество товара отличное. Очень рекомендую! Серьги заказала в цвете серебро. Выполнены качественно, изделие выполнено аккуратно. Брака не обнаружила. Застежки держатся очень хорошо. Доставка заняла примерно 3 недели. Минусов не обнаружено. Продавца рекомендую. - Понравились серёжки, хорошенькие, очень нравится такой дизайн, взяла ещё две модели похожих у продавца!!! Заглушка металлическая, хорошо держит , не болтаются. Спасибо большое продавцу за красивую бижутерию!      Серьги
Mon, 22 Jul 2019 14:21:39 +0300
Брошь. Брошка. - 350 р.

Брошь. Брошка.Броши
Mon, 22 Jul 2019 14:10:05 +0300
БУСЫ ОЖЕРЕЛЬЕ ЯНТАРЬ (вишня) !ДЛИНА-66 см.вес- 63.5гр ! - 2999 р.

Размер вишневого янтаря d-c 1.8см  до 1.3см (Проверенно- запах смолы ели)!Все вопросы до ставок!Бусы
Mon, 22 Jul 2019 13:32:28 +0300
Брошь в ремонт - 250 р.

Размер: 3,5x4 смБроши
Mon, 22 Jul 2019 13:15:10 +0300
Брошь янтарь "веточка" СССР - 500 р.

Размер: 4х3,5 см.Броши
Mon, 22 Jul 2019 13:02:38 +0300
Серьги винтаж СССР - 300 р.

Длина без швензы: 3,5 см Ширина 1,7 смСерьги
Mon, 22 Jul 2019 12:51:01 +0300
Серьги ростовская финифть Винтаж СССР - 500 р.

Длина без швензы: 3,5х2,2 см. Отличная сохранность.Серьги
Mon, 22 Jul 2019 12:48:04 +0300
Брошь СССР - 100 р.

Продаётся брошь времён СССР Состояние броши хорошее Размеры на фотоБроши
Mon, 22 Jul 2019 12:48:04 +0300
Браслет с шармами, металл, пластик, на резинке (состояние на фото) - 360 р.

"Описание": Браслет с шармами, металл, пластик, на резинке (состояние на фото)Описание: Размер: внутренний диаметр 5,5 см, на резинке.Артикул: 959945681Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Страна: НеизвестнаМасса (гр): 30Браслеты
Mon, 22 Jul 2019 12:48:03 +0300
Браслет "Змея", медь, декорирован эмалью и стразами (состояние на фото) - 270 р.

"Описание": Браслет "Змея", медь, декорирован эмалью и стразами (состояние на фото)Описание: Размер: внутри в ширину 6 и 5 см*Заметный след реставрации (см. фото).Артикул: 959943734Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Страна: НеизвестнаМасса (гр): 35Браслеты
Mon, 22 Jul 2019 12:48:03 +0300
Бусы с крестиком, металл, пластик (состояние на фото) - 270 р.

"Описание": Бусы с крестиком, металл, пластик (состояние на фото)Описание: Длина обхвата 62 см, длина бус от шеи 49 см.Артикул: 959945642Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Страна: НеизвестнаМасса (гр): 20Бусы
Mon, 22 Jul 2019 12:36:45 +0300
Бусы Jardin, пластик (состояние на фото) - 270 р.

"Описание": Бусы Jardin, пластик (состояние на фото)Описание: Длина 74 смАртикул: 959943738Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Страна: НеизвестнаМасса (гр): 70Бусы
Mon, 22 Jul 2019 12:28:20 +0300
Колье "Ночь", металл, пластик (состояние на фото) - 270 р.

"Описание": Колье "Ночь", металл, пластик (состояние на фото)Описание: Длина 48 смАртикул: 959945632Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Страна: НеизвестнаМасса (гр): 30Колье
Mon, 22 Jul 2019 12:27:48 +0300
Ожерелье "Русалка", натуральные ракушки, бисер (состояние на фото) - 180 р.

"Описание": Ожерелье "Русалка", натуральные ракушки, бисер (состояние на фото)Описание: Длина 58 см.Артикул: 959943913Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Страна: НеизвестнаМасса (гр): 50Бусы
Mon, 22 Jul 2019 11:29:24 +0300
Серьги-клипсы в винтажном стиле, металл (состояние на фото) - 270 р.

"Описание": Серьги-клипсы в винтажном стиле, металл (состояние на фото)Описание: Размер: диаметр 2,5 смАртикул: 959945683Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Страна: НеизвестнаМасса (гр): 35Серьги
Mon, 22 Jul 2019 10:46:54 +0300
Бусы янтарь 4 штуки одним лотом - 5000 р.

Длинна в сложенном виде, фото N 1-38 см. N 2-43 см. N 3-30 см. N 4-100 см.Бусы
Mon, 22 Jul 2019 10:12:54 +0300
Серьги пуссеты,серебро,вставка фианит. - 50 р.

Серьги пуссеты,серебро,вставка фианит.Доставка 250 руб.по РФ.Серьги
Брошь Синий карбункул 2.5х5.5 см - 250 р.

  Пересылка по России - 80 руб. заказным письмом. Пересылка за границу - бандеролью.  Броши
Просмотров: 7769
* RSS. Активные лоты. Бижутерия, украшения [все]

Tue, 23 Jul 2019 09:29:29 +0300
НОВАЯ ЦЕПОЧКА С КУЛОНОМ " КОЗЕРОГ " ИЗ СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ. - 105 р.

Размер цепочки -45 см.Вес общий- 5.81 грамма.                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.Бусы
Tue, 23 Jul 2019 08:55:08 +0300
СЕРЬГИ. КУЛОН. ПОДВЕСКА. СКАНЬ. ФИНИФТЬ. СССР. ОДНИМ ЛОТОМ. АУКЦИОН С РУБЛЯ!!! - 6 р.

ВСЁ НА ФОТО ОДНА СЕРЬГА В РЕМОНТ УТОЧНЯЕМ НАЛИЧИЕ ПЕРЕСЫЛ УТОЧНЯЕМ ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВСерьги
Tue, 23 Jul 2019 06:58:26 +0300
НОВАЯ ЦЕПОЧКА С КУЛОНОМ " РАК " ИЗ СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ. - 100 р.

Размер -45 см.Вес общий-3.91 грамма.                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.Бусы
Tue, 23 Jul 2019 06:55:42 +0300
Браслет с камнем с рубля - 4 р.

ВинтажБраслеты
Tue, 23 Jul 2019 06:01:47 +0300
Брошка старинная С РУБЛЯ - 4 р.

-Броши
Tue, 23 Jul 2019 05:27:50 +0300
Бусы Натуральный янтарь Косточки/Зубы С биркой Желтый янтарь - 1501 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру). + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Бусы
Tue, 23 Jul 2019 04:27:04 +0300
Брошка Брошь Виды города эмаль 3 эмали ЛЮМ - 881 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру). + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Броши
Tue, 23 Jul 2019 02:56:42 +0300
Комплект Брошка Брошь Медовый янтарь 9 грамм - 840 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру). + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Броши
Tue, 23 Jul 2019 02:51:55 +0300
Подвеска ожерелье Красота С РУБЛЯ - 3 р.

-Подвески
Tue, 23 Jul 2019 02:47:17 +0300
Бусы Натуральный янтарь Косточки/Зубы С биркой Желтый янтарь №2 - 1500 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру). + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Бусы
Tue, 23 Jul 2019 00:48:13 +0300
Комплект Брошка Брошь Эмаль две эмали Подарочная Юбилейная на 50 лет 8 марта - 944 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру). + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Броши
Mon, 22 Jul 2019 23:43:37 +0300
Винтажные украшения броши одним лотом - 525 р.

Оригинал состояние на фотоБроши
Mon, 22 Jul 2019 23:25:26 +0300
БРОШЬ ВИНОГРАД - 126 р.

КОМПОЗИТ,Броши
Mon, 22 Jul 2019 23:00:00 +0300
БРОШЬ ВИШНЯ - 126 р.

КОМПОЗИТ,Броши
Mon, 22 Jul 2019 22:03:35 +0300
Брошка кальмар С РУБЛЯ - 2 р.

-Броши
Mon, 22 Jul 2019 21:41:49 +0300
Брошь, брошка "Цветы", СССР, финифть, скань, зернь, крупная, КРАСОТА, с 1 рубля - 2 р.

Брошь, брошка "Цветы", СССР, финифть, скань, зернь, 3 на 4.8 см, состояние на фото      Броши
Mon, 22 Jul 2019 21:38:02 +0300
Колье и серьги винтаж под жемчуг. ЧССР ? - 1350 р.

Оригинальное старенькое колье и серьги.Период СССР.Висюльки частично были утрачены и заменены на новые(старые были полые внутри и очень хрупкие).Длина колье в расстегнутом виде 48 см.Центральная подвесочка на колье без оправки,тк она утеряна.Предположу,что это изделие производства ЧССР.Серьги 65х25 мм   Уважаемые покупатели,ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК !!! Антиснайпер 15 минут.  Лоты объединяю.  Удачных торгов !  Оплата на карту СБ в течении трех календарных дней.  Стоимость отправки этого лота 150 рублей за счет покупателя .За работу почты ответственности не несу,от себя гарантирую качественную упаковку лота,отправку не задерживаю.Трек сообщаю после отправки лота.Комплекты
Mon, 22 Jul 2019 21:37:37 +0300
ВИНТАЖНАЯ БРОШЬ НОМР 2 - 300 р.

ПЕРЕСЫЛ ТОЛЬКО ПО РФ!Броши
Mon, 22 Jul 2019 21:37:13 +0300
ВИТРАЖ СОВЕТСКИЕ БУСЫ КОЛЬЕ АМУЛЕТ ВРЕМЕН СССР. ЛАТУНЬ. ВСЁ НА ФОТО ! КЯНТ 004 - 225 р.

БУСЫ  ВРЕМЕН СССР.  хорошие, недорого!  Распродажа коллекции. Состояние: Бусы представлены на фото.. Я, НЕ специалист - поэтому смотрите внимательно - САМИ !!!! Оценивайте с фото и скана самостоятельно, вы получите именно то, что видите. БУСЫ  В ХОРОШЕМ КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ, НО В ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО ! Все вопросы задавайте в обсудить лот до покупки. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО... Условия продажи: 1.Отправка только после ПРЕДОПЛАТЫ. 2. ОПЛАТА лота, в течение 5 - дней..  Бусы
Mon, 22 Jul 2019 21:36:50 +0300
Колье со стразами. Тонкое. Лёгкое. С РУБЛЯ - 51 р.

Красивая новая вещь.  Колье
Mon, 22 Jul 2019 21:36:23 +0300
брошка заколка янтарь 7 см из СССР имитация - 100 р.

постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Броши
Mon, 22 Jul 2019 21:35:53 +0300
Брошь. Брошка. Бижутерия - 150 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросыБроши
Mon, 22 Jul 2019 21:35:26 +0300
Бижутерия! 9 предметов одним Лотом! Аукцион с 1 рубля! Интересные колечки! - 1 р.

Бижутерия! 9 предметов одним Лотом! Аукцион с 1 рубля! Интересные колечки! Лоты объединяю. Хорошо упакую.Кольца
Mon, 22 Jul 2019 21:34:50 +0300
Брошь,Винтаж СССР. - 350 р.

Брошь .Замок работает.Состояние смотрите на фото.Броши
Mon, 22 Jul 2019 21:34:20 +0300
Красивый винтажный Браслет на резинках "Миниатюры с ликами Святых". Христианство Оберег Металл Эмали - 500 р.

Браслет на резинках "Миниатюры с ликами Святых". Тяжелый металл. Эмали. Хорошее состояние. Красивый и необычный браслет. Продается , как есть , без претензий . Обсуждение и вопросы в раздел: обсуждение лота до покупки лота. Дополнительные фотографии по запросу. Покупатель оплачивает доставку лота, она зависит от Вашей удалённости и может быть больше чем указанная в условиях лота (доплата строго по чеку). Смотрите и другие мои лоты , есть много интересного, старинного и советского винтажного. Отзыв о сделке оставляю после Вас. Убедительная просьба - выход на связь в течении 2-х дней после покупки, оплата желательна в течении 3-х дней. Другое по договоренности.Браслеты
Mon, 22 Jul 2019 21:33:50 +0300
Набор. Брошь и серьги. Финифть. СССР. - 1000 р.

Набор. Брошь и серьги. Финифть. СССР.Комплекты
Mon, 22 Jul 2019 21:33:21 +0300
Серьги - розетт с большой жемчужной подвеской-капля, винтаж - 330 р.

Информация для тех, кто впервые принимает участие в торгах на моём аукционе: 1. Лоты наложенным платежом не высылаю; 2. Отзывы контрагенту, с которым сделка проходит впервые, ставлю по факту подтверждения о получении отправления;  3. Во избежание недоразумений, внимательно просматривайте все фотографии, чтобы иметь полное представление о конструктивных особенностях, состоянии и размерах изделия. Совет: чтобы не ошибиться в оценке размеров украшения, используйте линейку или распечатку изображения в масштабе 1:1;    4. Для оценки состояния лота, выставленного на торги, использую дескрипторы, которые описывают основные особенности кондиции винтажного или старинного изделия. ПЕРИОД: 30 - 80-е МАТЕРИАЛ:  металл, пластик, имитация жемчуга ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ОТДЕЛКА: штампование, покрытие, розетт с сложным орнаментом в романском стиле, металлизированное покрытие; фурнитура-филигрань РАЗМЕР: см. фото с линейкой ЗАСТЕЖКА: штифт с фиксатором цилиндр ЦВЕТ: серебристый, жемчужный ТИП: серьги с подвеской БРЕНД: неизвестен СТИЛЬ: Арт Деко, модерн СОСТОЯНИЕ: отличное СТРАНА ПРОИСХОЖДЕНИЯ: США Смотрите другие мои аукционы: броши, бусы и ожерелья, браслеты, клипсы и серьги, кольца, подвески и цепи и др. Серьги
Mon, 22 Jul 2019 21:33:08 +0300
Шикарная большая брошь для достойной женщины брошка камни Кристал любви - 223 р.

Очень красивая Играет на светуБроши
Mon, 22 Jul 2019 21:32:46 +0300
Серьги Бижутерия Одним Лотом. С рубля !!! - 1 р.

Серьги Бижутерия Одним Лотом. С рубля !!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ.  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                                             Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!Серьги
Mon, 22 Jul 2019 21:32:16 +0300
Брошка Брошь Геометрия Пластик Под янтарь Легкая Заколка - 499 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру). + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Броши
Mon, 22 Jul 2019 21:31:55 +0300
Брошка Брошь Цветок Цветочек Пластик Синий - 499 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру). + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Броши
Mon, 22 Jul 2019 21:30:14 +0300
Комплект Брошка Брошь Цветок Серебро 875 проба - 899 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру). + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Броши
Mon, 22 Jul 2019 21:29:09 +0300
Комплект Брошка Брошь Чехословакия Под Раухтопаз - 599 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру). + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Броши
Mon, 22 Jul 2019 21:28:38 +0300
Комплект Брошка Брошь Медовый янтарь 13 грамм ручная работа листопад Скань - 799 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру). + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Броши
Mon, 22 Jul 2019 21:27:15 +0300
Ожерелье Натуральный янтарь Длина 40 см + Родная коробка - 1000 р.

Длина крупных кусков - 2 см.       Пересылка по России - 150 руб. заказной бандеролью.    Пересылка за границу - бандеролью.Ожерелья
Mon, 22 Jul 2019 21:19:16 +0300
Винтажные брошки одним лотом - 500 р.

Оригинал состояние на фотоБроши
Mon, 22 Jul 2019 21:19:08 +0300
Винтажные украшения набор финифть одним лотом - 200 р.

Оригинал состояние на фотоКомплекты
Mon, 22 Jul 2019 21:19:02 +0300
БРОШЬ ЯНТАРЬ - 250 р.

ЯНТАРЬ НАТУРАЛЬНЫЙ-ЖУК . ЛИСТ- ЯНТАРНАЯ КРОШКА,ЛАТУНЬ ,Броши
Mon, 22 Jul 2019 21:09:00 +0300
БРОШЬ ЯНТАРЬ"ВИНОГРАД" - 300 р.

ИЗ ЯНТАРНОЙ КРОШКИБроши
Mon, 22 Jul 2019 18:48:10 +0300
БРОШЬ АРТ ДЕКО - 300 р.

КОМПОЗИТ,Броши

(US) Garageclothing

FREE SHIPPING WORLDWIDE.

Protein World

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования