Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Драгоценности и украшения [все]

Mon, 19 Aug 2019 15:02:25 +0300
АУКЦИОН "ОТ 500" КУЛОН С НЕОБРАБОТАННЫМ АМЕТИСТОМ И РЕДКИМ ПУРПУРИТОМ СЕРЕБРО 925 - 500 р.

Нестандартные серебряные украшения с самоцветами - прекрасная возможность для женщины подчеркнуть свой наряд и красоту в любых обстоятельствах, а для мужчин - сделать яркий и незабываемый подарок! КОЛЛЕКЦИЯ: "ДУЭТ"- украшения, выполненные с использованием двух разных самоцветов. ИНТЕРЕСНЫЙ КУЛОН, УКРАШЕННЫЙ ПРИРОДНЫМИ САМОЦВЕТАМИ: НЕОБРАБОТАННЫМ БРАЗИЛЬСКИМ АМЕТИСТОМ И АВСТРАЛИЙСКИМ ПУРПУРИТОМ. Про Пурпурит: https://drago-kamni.ru/purpurit/ СЕРЕБРО: 925 ПРОБА (клеймо), БЕЛОЕ. РАЗМЕРЫ КУЛОНА: 46х18х7мм. ВЕС: 8,15г. Пурпурит -18х15х4,5мм. Аметист  - 13х10х6,5мм. Просвет под шнур/цепочку 8х5мм. Произхождение украшения - США.Кулоны
Mon, 19 Aug 2019 14:52:23 +0300
Полтора литра янтаря мелкие фракций. - 1 р.

Калинингадский янтарь. Мелкие фракции, как крупный песок) Хорошо подходит для творчества, для оформления картин, панно и поделок. Также возможно изготовление продуктов для здоровья. Полтора литра. Точных весов нет. На разных были показания от 1200 до 1400 граммов. Но янтарь тяжелее воды, а значит вес должен быть примерно в районе 1.5 кг. Янтарь – лечебный огненный камень. Он помогает избавиться от головной боли, мышечной, суставной. Теплый янтарь можно прикладывать к больным местам для снятия боли. Балтийский янтарь содержит большое количество янтарной кислоты, которая стимулирует почки, кишечник, нервную систему и обладает противовоспалительными свойствами.   Лечение тела янтарем. Польза янтаря На протяжении веков люди использовали дары природы для своих нужд, а также для лечебных целей. Великолепным примером является янтарь, который обладает целительной силой. Травники рекомендовали использовать янтарную настойку для лечения простуды, бронхита, бронхиальной астмы, гриппа. Камень янтарь – смола ископаемых хвойных деревьев третичного периода (40 мл. л. назад). О его целебной силе уже говорили Аристотель, Овидий, Фалес из Милета. Египтяне называли янтарь «камнем жизни и здоровья». Особенностью января является то, что он устойчив к воздействию морской соли и истиранию волнами. Янтарь неоднороден по химическому составу. Показатели лабораторного анализа: углерод (60-80%), водород (8,5-11%), кислород (приблизительно 15%), сера (от 0,5 до нескольких %), янтарная кислота (3-8%). Кроме этого, янтарь содержит другие микроэлементы и минералы (магний, кремний, кальций, железо, калий), органические и летучие соединения. В настоящее время существует множество лечебных препаратов, изготовленных из янтаря. Янтарное масло, янтарная кислота используются в косметике в качестве дезинфицирующих агентов и разрушителей свободных радикалов, для ингибирования процесса старения. Кроме этого, препараты из янтаря (янтарная настойка) используются для лечения астмы, ревматизма, щитовидной железы, язвы, раздражения кожи, горла. Янтарная настойка снижает артериальное давление, снимает усталость, головную боль. Для устранения усталости, либо мигрени, нанесите несколько капель настойки янтаря на запястье и шею (пульс). Разбавленную настойку янтаря используют для полоскания горла от простуды, гриппа, ангины.   Камень янтарь создает отрицательные ионы, которые приносят пользу человеческому телу. Таким образом, следует разместить в своем доме (гостиная) несколько таких самородков. Также янтарь можно поместить около подушки для лечения бессонницы. Янтарь и препараты из него лечат нервы, успокаивают, очищают, способствую заживлению ран. Народные целители (травники) рекомендуют использовать настойку янтаря не только наружно, но и принимать внутрь. Ее можно добавлять в утренний чай (3 капли) для укрепления иммунитета. По наблюдениям известного травника, янтарь положительно влияет на сердечную мышцу, устраняет аритмию, головную боль, убивает вирусы. Травник рекомендовал протирать больные места ватой, смоченной в настойке янтаря. Кроме этого, на больные места можно прикладывать кусок янтаря, что вызывает такой же эффект, как от настойки. Другой целитель утверждает, что янтарь обладает противораковыми свойствами. По его мнению в качестве защиты от рака следует носить украшения из янтаря. Кроме того, ожерелье из янтаря (соприкосновение с телом) защищает от заболеваний щитовидной железы. Как приготовить настойку из янтаря? Для приготовления настойки Вам понадобится натуральный янтарь с Балтийского моря, который содержит 3 – 8% янтарной кислоты. Первый вариант: кусочки необработанного янтаря (50 г) промойте в теплой воде, затем поместите в тёмную бутылку и залейте 0,25 л чистого спирта. В течение 10 дней время от времени трясите бутылку. Янтарь не растворяется в спирте, и только отдельные микроскопические частички могут окрасить спирт в золотистый цвет. Второй вариант: возьмите мелкие кусочки янтаря (20 – 25 г), затейте 100 мл чистого спирта 95%. Дайте янтарю настояться в течение 10 – 14 дней, перемешивая ежедневно. Через 2 недели настой будет готов. Внимание! Янтарную настойку нельзя пить, ее следует использовать только наружно для смазывания больных мест. Если вы хотите употреблять янтарную настойку внутрь, то вам следует воспользоваться следующей схемой: 2 – 3 капли настойки в день на 1 стакан чая, либо воды. Для укрепления тела: первый день – 3 капли; второй день – 4 капли; третий день – 5 капель; четвертый день – 5 капель; пятый день – 4 капли; шестой день – 3 капли; седьмой день – 3 капли; восьмой день – 4 капли и так далее, т.е. добавлять и убавлять капли в течение 20 дней. Перерыв 10 дней, затем схему можно повторить. Для того, чтобы улучшить циркуляцию крови, нормализовать давление, настойку следует принимать по 3 – 5 капель на ½ стакана холодной воды на пустой желудок. Перед применением рецептов проконсультируйтесь с врачом.Поделочные камни (сырье)
Mon, 19 Aug 2019 14:42:45 +0300
Аквамарин. - 2500 р.

Аквамарин.Голубой аквамарин.Эксклюзив огранка.Камень отличный,новый.Смотрите фото.Аквамарин
Mon, 19 Aug 2019 14:41:31 +0300
Серьги медицинский сплав, медицинское золото. xuping. Новые - 350 р.

Классные новыеСерьги
Mon, 19 Aug 2019 14:37:24 +0300
Серьги медицинский сплав, медицинское золото. xuping. Новые - 350 р.

Классные новыеСерьги
Mon, 19 Aug 2019 14:35:58 +0300
ВИНТАЖНЫЕ серьги золото 583 роба из СССР - 13600 р.

золото 583 проба вес 4.80 гр. Ювелирный завод Союзювелирпрома Минприбора г. Рига 1980 г. СОСТОЯНИЕ НОВОГО ИЗДЕЛИЯ.Серьги
Mon, 19 Aug 2019 14:30:00 +0300
Серьги медицинский сплав, медицинское золото. xuping. Новые - 350 р.

Классные новыеСерьги
Mon, 19 Aug 2019 14:15:09 +0300
Аквамарин. - 5000 р.

Аквамарин.Крупный голубой аквамарин!!Очень красивый,редкий по цвету,новый камень.*10.00*9.95*6.49*Смотрите фото.Аквамарин
Mon, 19 Aug 2019 14:10:32 +0300
Серьги СССР - 150 р.

серьги СССР клейма нет думаю металл, в очень хорошем состоянии  вставки под малахит на месте без сколов размер на фото 150 руб оплата 2-3 дня без авансов и длительных броней. не чищу и не ремонтирую.задавайте вопросы до сделкиДрагоценные металлы
Mon, 19 Aug 2019 14:08:15 +0300
Кольцо Винтаж СССР - 100 р.

кольцо СССР металл клейма нет. 17 размер, вставка или перламутр или его имитация сложно определить, вставка без сколов 100 руб оплата 2-3 дня      Обратите внимание-я продаю старые украшения! их или носили или хранили- на всех могут присутствовать следы времени для винтажных вещей это нормально!                                                                                                            .задавайте вопросы до сделки. Кольца
Mon, 19 Aug 2019 14:01:34 +0300
ВИНТАЖНЫЕ Серьги золото 750 проба НЕФЕРТИТИ. РЕДКОСТЬ. - 12700 р.

золото 750 проба вес 2.78 гр. ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ.Серьги
Mon, 19 Aug 2019 13:55:03 +0300
6х4мм Топаз зеленый овал Арт ТП117 - 180 р.

Натуральный зеленый топаз Цена за1 шт 180 руб. Чистота:VVS-VS Вес:1,0 карат Огранка: овал Размер, 6х4 Цвет: зеленый Твердость: 8 Облагорожение: напыление Происхождение: Бразилия Арт ТП117Топаз
Mon, 19 Aug 2019 13:44:04 +0300
Брошь Винтаж СССР мельхиор клеймо - 700 р.

Брошь мельхиор клеймо на фото- Московский з-д, замок и вставки в порядке  размер показан на фото,  классический приятный вариант 700 руб оплата 2-3 дня  Обратите внимание-я продаю старые украшения! их или носили или хранили- на всех могут присутствовать следы времени для винтажных вещей это нормально!                                                                                                            .задавайте вопросы до сделки. Броши
Mon, 19 Aug 2019 13:39:31 +0300
Серьги медицинский сплав, медицинское золото. xuping. Новые - 350 р.

Классные новыеСерьги
Mon, 19 Aug 2019 13:38:25 +0300
Серьги медицинский сплав, медицинское золото. xuping. Новые - 300 р.

Классные новыеСерьги
Mon, 19 Aug 2019 13:33:50 +0300
Серьги медицинский сплав, медицинское золото. xuping. Новые - 350 р.

Классные новыеСерьги
Mon, 19 Aug 2019 13:33:33 +0300
СТИЛЬНО!!! БИРЮЗА, ФИЛИГРАННОЕ СЕРЕБРО 925. - 1400 р.

  СТИЛЬНЫЕ, МОДНЫЕ СЕРЬГИ ИЗ ФИЛИГРАННОГО, РОДИРОВАННОГО СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ С БИРЮЗОЙ.      описание название   БИРЮЗА, серебро 925 вес (CT)   6,86 грамм(общий вес серебра и камней)  размер    * фронт 35*16 мм   огранка   кабошон Цвет   бирюзовый чистота  - блеск  ослепительный  обработка нагрев  происхождение БРАЗИЛИЯ ПРОИЗВОДСТВО ТАЙЛАНД плотность  5,0-5,5 К ЭТИМ СЕРЬГАМ ЕСТЬ ПОДХОДЯЩЕЕ КОЛЬЦА ДЛЯ СОЗДАНИЯ МОДНОГО И ЯРКОГО КОМПЛЕКТА (СМ. ПОСЛЕДНИЕ ФОТО) !   ВСЕ ЛОТЫ НАХОДЯТСЯ В РОССИИ!!!  ОТПРАВЛЯЮТСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ !!! УСЛОВИЯ ОТПРАВКИ - 100% ПРЕДОПЛАТА!!! ОТПРАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ! ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО СТАВКИ В ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА, Я БУДУ РАДА ОТВЕТИТЬ!  Серьги
Mon, 19 Aug 2019 13:23:49 +0300
"СЕРДЦЕ ОКЕАНА"! САПФИР ,БРИЛЛИАНТЫ, 925 - 4000 р.

"СЕРДЦЕ ОКЕАНА" ШИКАРНЫЙ КОМПЛЕКТ - СЕРЬГИ И ПОДВЕСКА . ЛАБОРАТОРНЫЕ САПФИРЫ И БРИЛЛИАНТЫ В СЕРЕБРЕ 925 ПРОБЫ , ПОКРЫТОМ БЕЛЫМ ЗОЛОТОМ. РАЗМЕР СЕРЬГИ 14*17 ММ. Надежная английская застежка. РАЗМЕР КУЛОНА С ПЕТЛЕЙ 15*24 ММ Вес комплекта 18,9 грамм. Размер кольца на выбор 16,0- 16,5  или  17,5- 18,0Производство ТАЙЛАНД.Украшения смотрятся очень благородно и дорого, изготовлены по образцу изделий из белого золота с натуральными бриллиантами!!! НАСТОЯЩЕЕ " СЕРДЦЕ ОКЕАНА"!!!СВЕРКАЮТ ПРОСТО ЧУДЕСНО   БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ЛОТУ ! Перед тем, как сделать ставку, прошу учесть несколько моментов:- задавайте все интересующие вас вопросы через " Обсудить лот" до того как вы сделаете ставку, а не после. Я всегда рада ответить на них;- не делайте ставку ,если вы серьезно не намерены покупать! - если вы не выйдете на связь в течении 3 суток после победы в аукционе, и не оплатите лот в течении недели, то я вынуждена буду оставить вам отрицательный отзыв, тем самым понизив ваш рейтинг;- я отправляю товар ПОЧТОЙ РОССИИ в любой город России после 100 % оплаты.  Комплекты и наборы
Mon, 19 Aug 2019 13:19:43 +0300
Дизайнерская ювелирная брошь с лазуритом и жемчугом в серебре. - 1800 р.

Уникальная авторская брошь с Лазуритом, Жемчугом и кристаллами Сваровски. В серебре. 7 см х 6.5 см В великолепной замшевой подарочной шкатулке.Броши
Mon, 19 Aug 2019 13:18:57 +0300
брошь старинная скань и вышивка (редкая) - 1200 р.

состояние на фото.Броши
Mon, 19 Aug 2019 13:08:32 +0300
кулон природный агат пейзажный моховый без цепочки - 2000 р.

Подвеска  из природного мохового агата.Очень красивый камень, просвечивает.мельхиор.,серебрение. Длина 4,2 см.,камень 2,8х2,2 см...Среди лотов есть три другие подвески - с турмалином золотисто-зеленого и вишневого цвета. и иолита.Все камни крупные натуральные без обработки с целью изменения цвета. Лот в свободной продаже. Качественная упаковка гарантируется.Украшения из природного камня
Mon, 19 Aug 2019 13:07:16 +0300
АУКЦИОН "ОТ 600" НЕЖНОЕ КОЛЬЦО НАТУРАЛЬНЫЕ АМЕТИСТЫ СЕРЕБРО 925 - 600 р.

Нестандартные серебряные украшения с самоцветами - прекрасная возможность для женщины подчеркнуть свой наряд и красоту в любых обстоятельствах, а для мужчин - сделать яркий и незабываемый подарок! КОЛЛЕКЦИЯ :"ПАРМСКАЯ ФИАЛКА": УКРАШЕНИЯ с АМЕТИСТАМИ. ИЗЯЩНОЕ, НЕЖНОЕ КОЛЬЦО С АМЕТИСТОВЫМИ КАПЕЛЬКАМИ. Серебро - 925 проба (клеймо), с покрытием, текущий размер кольца 16,5. Возможно варьировать размер на 1-2 позиции - открытый дизайн кольца. Вес изделия - 4гр. Размер камей 7х4мм, грушевидная огранка. Ширина спереди 38мм, шинка сзади 3мм. Камни натуральные. Серебро проверено ювелиром.  Происхождение украшения - США.Кольца
Mon, 19 Aug 2019 13:07:02 +0300
Винтажное серебряное кольцо Маркиза Лодочка 875 проба, с камнем, СССР - 1700 р.

Винтажное серебряное кольцо Маркиза Лодочка 875 проба, с камнем, СССР. Проба 875 (звезда) Вес 5,21 грамм. Размер 19 мм.  Кольца
Mon, 19 Aug 2019 13:03:42 +0300
Серебряная цепь с крестом 925 пробы. С рубля - 1 р.

Состояние хорошееЦепочки
Mon, 19 Aug 2019 12:58:56 +0300
Старинное серебряное кольцо с розовым камнем 875 проба - 1200 р.

Старинное серебряное кольцо с розовым камнем, СССР. Проба 875 (лопатка, голова) Вес 5,15 грамм. Размер 19 мм.  Кольца
Mon, 19 Aug 2019 12:50:20 +0300
Серебряный крестик - 130 р.

Симпатичный серебряный крестик Состояние б.у. Размер без ушка 2,1см на 3,5см Вес 1,86 грКресты
Mon, 19 Aug 2019 12:46:03 +0300
Серьги магнитные для аурикулярной магнитотерапии - 400 р.

Клипсы магнитные для аурикулярной магнитотерапии. НТЦ "Магнитотрон". Ростов-на-Дону, СССР. Цена за комплект - 3шт РАБОТОСПОСОБНОСТЬ: - не проверялась КАЧЕСТВО и КОМПЛЕКТНОСТЬ корпуса - на фото. В случае неясности в описании лота, можете задавать вопросы. Оплату принимаю на карту Сбербанка. Победивший по результатам аукциона должен выйти на связь в течении 3-х дней, оплата не позднее 5 дней с момента совершения покупки. Отправку лота осуществлю в течении 3 рабочих дней. Качественную упаковку- гарантирую. Для отслеживания - укажу № почтового отправления.За работу почты - ответственности не несу. - По процедуре покупки и пересылки товара: Уважаемые Покупатели! Минимальная стоимость пересылки моих лотов составляет заказное письмо: 100р Заказная бандероль (бум вложения) --150р Посылка - 220р( для центра России). Стоимость пересылки габаритных лотов и в др регионы России отличается от выше указанного Отправка купленных Вами лотов одним почтовым отправлением ( с оптимизацией цены.) согласовывается со мной через форум ( до покупки). Если Вас в чём то не устраивают данные условия По процедуре покупки и пересылки товара. не делайте ставки на мои лоты.Серьги
Mon, 19 Aug 2019 12:40:14 +0300
Подвеска янтарь. - 1200 р.

Подвеска янтарь.Украшения из природного камня
Mon, 19 Aug 2019 12:39:51 +0300
7ю| Ювелирная бижутерия Etalon Jenavi Женави AVRORA goods КОЛЬЦО Лхохи позолота 18,528 мг. - 330 р.

Ювелирный сплав. См на ярлыке производителя. Имеет вес, размер указан 19, но кольцо немного больше, примерно 19,5. Уточняйте.  ВИДЕООБЗОР  https://www.youtube.com/watch?v=kFFGLq-FNW4&feature=youtu.be этого лота на моем канале.  ВСЕ ПРОДАЖИ и вопросы, только, НА МЕШКЕ! Делайте, пожалуйста, ставки!Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Этот лот будет отправлен посылкой. Бандеролью металлические (а так же, серебро, латунь, медь, мельхиор и т.п.) предметы, не отправляю!  Лот будет упакован тщательно в картон и полиэтилен. Указана доставка без страховки,  по Санкт-Петербургу и максимальная по России. Сообщите предварительно индекс,  подсчитаю доставку в Ваш населенный пункт. По Вашему желанию, могу отправить ценной посылкой, почта возьмет к указанной стоимости доставки, еще + 4% от стоимости лота за страховку. Уточняйте. Фото чеков высылаю, сдачу возвращаю. При доставке, этот лот могу объединить с другими. Доставка будет рассчитываться по итоговому весу посылки  и цене на упаковку + (страховка по Вашему желанию). 
Mon, 19 Aug 2019 12:38:47 +0300
7ю| Серебро ПОДВЕСКА новая ЦВЕТОК фианит Красная пресня 925 серебряная 3,33 гр. - 600 р.

Пробу см на фото. Вес указан на ярлыке.  Уточняйте.  ВИДЕООБЗОР https://www.youtube.com/watch?v=3kPxB3nquxc этого лота на моем канале.  ВСЕ ПРОДАЖИ и вопросы, только, НА МЕШКЕ! Делайте, пожалуйста, ставки!Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Этот лот будет отправлен посылкой. Бандеролью металлические (а так же, серебро, латунь, медь, мельхиор и т.п.) предметы, не отправляю!  Лот будет упакован тщательно в картон и полиэтилен. Указана доставка без страховки,  по Санкт-Петербургу и максимальная по России. Сообщите предварительно индекс,  подсчитаю доставку в Ваш населенный пункт. По Вашему желанию, могу отправить ценной посылкой, почта возьмет к указанной стоимости доставки, еще + 4% от стоимости лота за страховку. Уточняйте. Фото чеков высылаю, сдачу возвращаю. При доставке, этот лот могу объединить с другими. Доставка будет рассчитываться по итоговому весу посылки  и цене на упаковку + (страховка по Вашему желанию). 
Mon, 19 Aug 2019 12:37:56 +0300
7ю| БУСЫ бусины 8 мм. под малахит на леске с замком 43 см. украшение - 300 р.

Думаю, что это имитация малахита. Современные.  Бусины немного разные по форме, но одного размера.  Замок- крючок, закрывается нормально. Прочность лески не гарантирую и не очень ровно сидят бусины,  рекомендую пересадить на нить, или другую леску с более прочным замком на застежке. Могут встречаться малозаметные точечные следы от ударов и вмятины на бусине, см на фото.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Отправление посылкой. Стоимость доставки в Ваш населенный пункт уточняйте, сообщите индекс для предварительного подсчета. 
Mon, 19 Aug 2019 12:37:46 +0300
Топаз. - 700 р.

Топаз кристально-белый.Крупный красивый камень.Без сколов и потёртостей.*17.92*8.22*4.76*Смотрите фото.Топаз
Mon, 19 Aug 2019 12:35:08 +0300
7ю| Ювелирная бижутерия КОЛЬЦО филигрань к зеленым стеклом размер примерно 20 - 150 р.

Не очень ровно вставлено стекло. Сколы не обнаружены. Само кольцо не очень ровное. Есть с таким же зеленым стеклом подвеска, см в моих лотах, если не купили.    ОБЗОР https://www.youtube.com/watch?v=QvWiGWytG3w  этого лота на моем канале. ВСЕ ПРОДАЖИ и вопросы, только, НА МЕШКЕ! Делайте, пожалуйста, ставки/покупки! Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Этот лот будет отправлен посылкой. Бандеролью металлические (а так же, серебро, латунь, медь, мельхиор и т.п.) предметы, не отправляю!  Лот будет упакован тщательно в картон и полиэтилен. Указана доставка без страховки,  по Санкт-Петербургу и максимальная по России. Сообщите предварительно индекс,  подсчитаю доставку в Ваш населенный пункт. По Вашему желанию, могу отправить ценной посылкой, почта возьмет к указанной стоимости доставки, еще + 4% от стоимости лота за страховку. Уточняйте. Фото чеков высылаю, сдачу возвращаю. При доставке, этот лот могу объединить с другими. Доставка будет рассчитываться по итоговому весу посылки  и цене на упаковку + (страховка по Вашему желанию). 
Mon, 19 Aug 2019 12:34:19 +0300
7ю| Серебро импортное 925 СЕРЬГИ с камнем или стеклом как авантюрин и стразы дефект - 150 р.

Английский замок. Пробы российской/советской нет, только цифры, поэтому я не утверждаю что это точно-серебро и авантюрин, может и ювелироне стекло, под авантюрин. Одна вставка белого цвета- самая нижняя приклеена на клее, надо приводить в порядок, лапка отломалась. С обратной стороны видно, что большие встваки не сходятся с ободком, это видно на видео, смотрите.  Вес не известен, нет весов.    ОБЗОР https://www.youtube.com/watch?v=6w8bPKuFASA этого лота на моем канале. ВСЕ ПРОДАЖИ и вопросы, только, НА МЕШКЕ! Делайте, пожалуйста, ставки/покупки! Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Этот лот будет отправлен посылкой. Бандеролью металлические (а так же, серебро, латунь, медь, мельхиор и т.п.) предметы, не отправляю!  Лот будет упакован тщательно в картон и полиэтилен. Указана доставка без страховки,  по Санкт-Петербургу и максимальная по России. Сообщите предварительно индекс,  подсчитаю доставку в Ваш населенный пункт. По Вашему желанию, могу отправить ценной посылкой, почта возьмет к указанной стоимости доставки, еще + 4% от стоимости лота за страховку. Уточняйте. Фото чеков высылаю, сдачу возвращаю. При доставке, этот лот могу объединить с другими. Доставка будет рассчитываться по итоговому весу посылки  и цене на упаковку + (страховка по Вашему желанию).  ВСЕ мои ЛОТЫ НА ВИДЕО: https://www.youtube.com/channel/UCUn3oabtprYnJJ0-N7f9eZQ/videos  прямая ссылка на аукцион в правом верхнем углу,  возвращайтесь и покупайте на Мешке! Серьги
Mon, 19 Aug 2019 12:34:13 +0300
7ю| БУСЫ бусины крошка на леске 90 см. похожи на змеевик украшение камень - 380 р.

 Концы лески специально не заправляю, чтобы быстрее найти узелок. Можно использовать в поделках, вышивании и т.п.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.   Стоимость доставки в Ваш населенный пункт уточняйте, сообщите индекс для предварительного подсчета. 
Mon, 19 Aug 2019 12:27:45 +0300
Цепочка серебряная. Очень толстая. Проба 925. Крепкая. Длина 50 см. Вес 78,6 гр. - 4900 р.

Цепочка серебряная. Очень красивая. Проба 925. Крепкая.  Длина 50 см. Вес 78,6 гр.Цепочки
Mon, 19 Aug 2019 12:18:04 +0300
Серебряное позолоченное обручальное кольцо СССР 875 проба - 500 р.

Серебряное позолоченное обручальное кольцо СССР. Проба 875 (звезда) Вес 6 грамм. Размер 19 мм.  Кольца
Mon, 19 Aug 2019 12:17:40 +0300
Самоцветы золотых изделий.ЗА ВАШУ ЦЕНУ-С РУБЛЯ!!4 - 1 р.

Лот№4.Самоцветы за вашу цену:фианиты,цирконы,танзаниты,аметисты,александриты,рубины,изумруды,сапфиры и т.д.Торги с рубля!!Кубик циркония или фианит
Mon, 19 Aug 2019 12:14:40 +0300
комплект Энигма аметист - 1550 р.

Комплект украшений в руническом стиле с аметистом в латунный оправе. Новый, никто и не когда не носил. Вставка кабашон из аметиста . Кулон с цепочкой длинна 48 см. Кулон шириной 3 см Высотой с держателем 4,6 см Аметист - очень сильный талисман, такое поверье существует с глубокой древности. Своё название самоцвет получил от античной нимфы Аметис. Если буквально перевести греческое слово "аметистос", то мы получим выражение "не пьяный". Качества этого минерала создали ему славу мощнейшего амулета от жизненного зла. В древности амулет применяли, чтобы избавить женщину от безответной неотвязной любви, чтобы открыть ей в жизни перспективы создания семьи и испытать своё счастье.Комплекты
Mon, 19 Aug 2019 12:14:05 +0300
АУКЦИОН "ОТ 500" СЕРЬГИ РЕДКИЙ ЖИВОПИСНЫЙ МОНТАНСКИЙ АГАТ СЕРЕБРО 925 - 500 р.

Нестандартные серебряные украшения с самоцветами - прекрасная возможность для женщины подчеркнуть свой наряд и красоту в любых обстоятельствах, а для мужчин - сделать яркий и незабываемый подарок! КОЛЛЕКЦИЯ: "БЛАГОРОДНЫЕ АГАТЫ": УКРАШЕНИЯ С МЕКСИКАНСКИМИ КРУЖЕВНЫМИ АГАТАМИ, АГАТОМ "ПТИЧИЙ ГЛАЗ", МОНТАНСКИМИ АГАТАМИ - ЖИВОПИСНЫМ и ДОЛМАТИНОМ, БЛАГОРОДНЫМ ПЕЙЗАЖНЫМ АГАТОМ. Нежные серьги-подвески в форме сердец с ЖИВОПИСНЫМ пейзажным монтанским агатом. Рисунок камня словно выписан кистью художника-импрессиониста. Редкий в России камень, добывается только в США, штат Монтана, является символом этого штата. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2_%D1%88%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%A1%D0%A8%D0%90_(%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8B) Серебро - 925 проба (клеймо). Застежка - гвоздик. Длина 37мм, размеры подвесок 20х20мм Вес изделия - 5,4гр. Серебро проверено ювелиром. Производство украшений - США.Серьги
Mon, 19 Aug 2019 12:14:04 +0300
Браслет "Змея", медь, декорирован эмалью и стразами (состояние на фото) - 270 р.
"Описание": Браслет "Змея", медь, декорирован эмалью и стразами (состояние на фото)Описание: Размер: внутри в ширину 6 и 5 см*Заметный след реставрации (см. фото).Артикул: 959943734Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Страна: НеизвестнаМасса (гр): 35Браслеты
Mon, 19 Aug 2019 12:14:04 +0300
Бусы с крестиком, металл, пластик (состояние на фото) - 270 р.
"Описание": Бусы с крестиком, металл, пластик (состояние на фото)Описание: Длина обхвата 62 см, длина бус от шеи 49 см.Артикул: 959945642Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Страна: НеизвестнаМасса (гр): 20Бусы
Mon, 19 Aug 2019 12:14:04 +0300
Бусы из граната (состояние на фото) - 450 р.
"Описание": Бусы из граната (состояние на фото)Описание: Длина 45 смАртикул: 959969204Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Страна: НеизвестнаМасса (гр): 50Украшения из природного камня
Mon, 19 Aug 2019 12:14:04 +0300
Бусы Jardin, пластик (состояние на фото) - 270 р.
"Описание": Бусы Jardin, пластик (состояние на фото)Описание: Длина 74 смАртикул: 959943738Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Страна: НеизвестнаМасса (гр): 70Бусы
Mon, 19 Aug 2019 12:14:04 +0300
Брошь "Кошка", под серебро, цветные стразы (состояние на фото) - 315 р.
"Описание": Брошь "Кошка", под серебро, цветные стразы (состояние на фото)Описание: Размер 2 х 3 см.Артикул: 959969207Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Страна: НеизвестнаМасса (гр): 10Броши
Mon, 19 Aug 2019 12:13:38 +0300
Браслет с шармами, металл, пластик, на резинке (состояние на фото) - 360 р.
"Описание": Браслет с шармами, металл, пластик, на резинке (состояние на фото)Описание: Размер: внутренний диаметр 5,5 см, на резинке.Артикул: 959945681Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Страна: НеизвестнаМасса (гр): 30Браслеты
Mon, 19 Aug 2019 12:10:38 +0300
Серебряный крестик - 299 р.

Маленький интересный серебряный крестик 925 пробы Состояние б.у. Размер без ушка 1,5см на 2,1см Вес 3,99 грКресты
Mon, 19 Aug 2019 12:07:56 +0300
АУКЦИОН "ОТ 500" КУЛОН РЕДКИЙ ЖИВОПИСНЫЙ МОНТАНСКИЙ АГАТ СЕРЕБРО 925 ПРОБА - 500 р.

Нестандартные серебряные украшения с самоцветами - прекрасная возможность для женщины подчеркнуть свой наряд и красоту в любых обстоятельствах, а для мужчин - сделать яркий и незабываемый подарок! КОЛЛЕКЦИЯ: "БЛАГОРОДНЫЕ АГАТЫ": УКРАШЕНИЯ С МЕКСИКАНСКИМИ КРУЖЕВНЫМИ АГАТАМИ, АГАТОМ "ПТИЧИЙ ГЛАЗ", МОНТАНСКИМИ АГАТАМИ - ЖИВОПИСНЫМ и ДОЛМАТИНОМ, БЛАГОРОДНЫМ ПЕЙЗАЖНЫМ АГАТОМ. Кулон с живописным монтанским агатом. Камень словно из-под кисти художника-импрессиониста. Редкий в России натуральный камень! Добывается только в США, символ штата Монтана. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2_%D1%88%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%A1%D0%A8%D0%90_(%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8B) Серебро - 925 проба, белое. Размеры 45х16мм. Вес изделия - 5,4гр. Украшение новое, 925 проба проставлена. Серебро проверено ювелиром. Производство украшений - США. Кулоны
Mon, 19 Aug 2019 12:05:53 +0300
Самоцветы золотых изделий.ЗА ВАШУ ЦЕНУ-С РУБЛЯ!!3 - 1 р.

Лот№3.Самоцветы за вашу цену:фианиты,цирконы,танзаниты,аметисты,александриты,рубины,изумруды,сапфиры и т.д.Торги с рубля!!Кубик циркония или фианит
Mon, 19 Aug 2019 12:05:47 +0300
Комплект с сердоликом. Бусы, серьги, браслет - 1300 р.

Уважаемые покупатели! Бусы - 45 см, браслет - 15 см. Сердолик и ювелирное стекло (есть небольшие вставочки). Дополнительные фото по запросу. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.Украшения из природного камня
Mon, 19 Aug 2019 12:05:38 +0300
Колье "Ночь", металл, пластик (состояние на фото) - 270 р.

"Описание": Колье "Ночь", металл, пластик (состояние на фото)Описание: Длина 48 смАртикул: 959945632Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Страна: НеизвестнаМасса (гр): 30Колье
Mon, 19 Aug 2019 11:58:55 +0300
Серебряный крестик - 145 р.

Маленький красивый серебряный крестик 925 пробы Вес 1,71 грКресты
Mon, 19 Aug 2019 11:58:44 +0300
Ожерелье "Русалка", натуральные ракушки, бисер (состояние на фото) - 180 р.

"Описание": Ожерелье "Русалка", натуральные ракушки, бисер (состояние на фото)Описание: Длина 58 см.Артикул: 959943913Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Страна: НеизвестнаМасса (гр): 50Бусы
Mon, 19 Aug 2019 11:58:41 +0300
Пирсинг, позолота - 900 р.

"Описание": Пирсинг, позолотаОписание: Длина 2,5 смАртикул: 959929496Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: Предметы стариныГод: НеизвестноМатериал: РазныеСтрана: НеизвестнаТематика: Без тематикиМасса (гр): 0.72Другое
Mon, 19 Aug 2019 11:57:01 +0300
Подвеска в винтажном стиле, стразы, филигрань (состояние на фото) - 180 р.

"Описание": Подвеска в винтажном стиле, стразы, филигрань (состояние на фото)Описание: Длина 5 см, ширина 4,5 см.Артикул: 959969202Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Страна: НеизвестнаМасса (гр): 10Кулоны
Mon, 19 Aug 2019 11:57:01 +0300
Серьги-клипсы в винтажном стиле, металл (состояние на фото) - 270 р.

"Описание": Серьги-клипсы в винтажном стиле, металл (состояние на фото)Описание: Размер: диаметр 2,5 смАртикул: 959945683Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Страна: НеизвестнаМасса (гр): 35Серьги
Mon, 19 Aug 2019 11:56:49 +0300
Серьга позолоченная - 900 р.

"Описание": Серьга позолоченнаяОписание: Диаметр 1,4 смАртикул: 959929492Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: Предметы стариныГод: НеизвестноМатериал: РазныеСтрана: НеизвестнаТематика: Без тематикиМасса (гр): 0.56Серьги
Mon, 19 Aug 2019 11:56:11 +0300
Цепочка серебро 925 пробы с позолотой, 58 см (состояние на фото) - 1080 р.

"Описание": Цепочка серебро 925 пробы с позолотой, 58 см (состояние на фото)Описание: Размеры: длина 58 см, толщина 5 ммАртикул: 959961514Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: РазноеСтрана: НеизвестнаМасса (гр): 30Цепочки
Mon, 19 Aug 2019 11:54:53 +0300
Бусы,ожерелье,колье жемчуг,из СССР. - 1800 р.

Вес 40 гр.Длина 45 см. Состояние на фото.Вопросы до ставки.Жемчуг
Mon, 19 Aug 2019 11:53:49 +0300
Подвеска КРЕСТ на цепочке тибетское серебро чернь 4 цвета - 699 р.

КРЕСТ НА ЦЕПОЧКЕ Подвеска + цепь тибетское серебро  Камни искусственные Размеры см. ФОТО ЛОТ находится в КИТАЕ  ДОСТАВЛЯЕТСЯ ПОЧТОЙ!!! Стоимость доставки товаров из-за границы указывается для конкретного лота  Стоимость доставки указана для РФ  Кресты
Mon, 19 Aug 2019 11:48:36 +0300
Подвеска КРЕСТ на цепочке тибетское серебро чернь 4 цвета - 699 р.

КРЕСТ НА ЦЕПОЧКЕ Подвеска + цепь тибетское серебро  Камни искусственные Размеры см. ФОТО ЛОТ находится в КИТАЕ  ДОСТАВЛЯЕТСЯ ПОЧТОЙ!!! Стоимость доставки товаров из-за границы указывается для конкретного лота  Стоимость доставки указана для РФ  Подвески
Mon, 19 Aug 2019 11:48:00 +0300
"НА ПАМЯТЬ" старинная Привеска подвеска брелок - 300 р.

Старинная подвеска привеска брелок кулон с надписью "НА ПАМЯТЬ". медь, остатки серебрения и эмали Находка Вы получите именно то, что на фото. При необходимости вышлю дополнительные фотографии. Вопросы по состоянию в обсуждении лота до ставки (покупки). Лоты для отправки объединяю. Условия продажи лота: - 3 дня для выхода на связь, - 5 дней на оплату лота. - отправка до 3-х рабочих дней после получения оплаты. Оплата на карту Сбербанка, Тинькофф. ---- биж_На память_01Кулоны
Mon, 19 Aug 2019 11:42:03 +0300
Браслет и кольцо Серебро 875 пр.,14.5 гр.,чернь - 1200 р.

Размер кольца 21.5.Состояние на фото.Вопросы до ставки.Браслеты
Mon, 19 Aug 2019 11:25:07 +0300
Браслет из тигрового глаза,шарик 12 мм,вес 45 гр - 300 р.

Состояние нового.Браслеты
Mon, 19 Aug 2019 11:23:40 +0300
Набор колец разного размера (8шт) тибетское серебро - 899 р.

ВСЕ ювелирные изделия - ЗДЕСЬ Набор колец разного размера  Тибетское серебро  GP Камни искусственные Размеры: 17, 18, 19, и два кольца регулируемые ЛОТ - 8 колецКольца
Mon, 19 Aug 2019 11:11:40 +0300
Мужской серебряный перстень - 235 р.

Серебряный перстень с молитвой 925 пробы Состояние б.у. Размер 18,9 Вес 3,13 грКольца
Mon, 19 Aug 2019 11:01:48 +0300
бусы яшма, сердолик, хрусталь,, кварц, агат - 350 р.

Небольшие бусы из красивых природных камней. Длина 47см.Бусы
Mon, 19 Aug 2019 10:52:02 +0300
Янтарная брошь. Англия - 5600 р.

Винтажная старинная брошь резной цветок из Англии.Очень редкая.Антиквариат. Янтарь. Диаметр 5 см.Состояние см. фото.Броши
Mon, 19 Aug 2019 10:51:26 +0300
ЛЕЧЕБНЫЕ янтарные Бусы Балтийский необработанный янтарь СВЕТЛЫЙ 44-45см 19-21г БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! - 300 р.

ЛЕЧЕБНЫЕ янтарные Бусы Балтийский необработанный лечебный янтарь СВЕТЛЫЙ 44-45 cm/16" вес 19-21 г..БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! размер и вес немного отличаются + - 2%...бус много и выставлены на разных площадках.. Оплата на карту СБ. Высылаю на следующий день, после поступления денег... ..................... Янтарь - застывшая смола древних деревьев. Поэтому, в отличие от других камней, это "живой" материал. Этот камень солнца обладает не только прекрасным видом, но и лечебными свойствами.  Ношение необработанного янтаря рекомендуется при увеличении щитовидной железы, так как в нем содержится небольшое количество меди и йода. А йод нам всем не помешает! Янтарь – природный фактор здоровья. Хорошо известный в Балтийских странах метод лечения янтарем основан на химических и электрических свойствах янтаря. Главное химическое вещество янтаря – янтарная кислота (сукцинат) – играет ведущую роль в процессе клеточного дыхания (цикл Кребса). Способность янтаря отдавать отрицательно заряженные ионы во внешнюю среду также объясняет его положительное влияние на здоровье. Оздоровление и лечение янтарем хорошо изучено в государственных научно-исследовательских институтах России и Польши.   Янтарь обладает уникальными свойствами по восстановлению биополя человека, неся заряды статического электричества на все жизненно важные органы человека и активизируя все функции человеческого организма, воздействуя на каждую его клетку.   Способствует нормализации артериального давления, снижению и выводу из организма радиоактивных элементов, препятствует развитию раковых клеток, процессу разрушения красных кровяных телец. Надетый близко к шее, он дает энергетический импульс сонным артериям, очищает весь организм от шлаков. Янтарь дает своему владельцу импульс творчества, укрепляет физические силы, веру, поддерживает оптимизм и бодрость. Основным действующим веществом солнечного камня является янтарная кислота, которая содержится в янтаре в большом количестве.    Соли янтарной кислоты — один из лучших натуральных биостимуляторов. Их положительное воздействие не ограничивается каким-либо одним органом или отделом организма, а затрагивает как нервную, так и пищеварительную систему, помогает при стрессах, усталости, депрессии, токсикозах и воспалительных процессах. Янтарная кислота стимулирует работу почек, кишечника, нервной системы. Но все же, основным лечебным свойством янтаря является его противовоспалительное воздействие. Он является признанным средством при ревматизме, бронхиальной астме, заболеваниях дыхательных путей.  Какие болезни лечит янтарь? Янтарные серьги и бусы защищают от простуды и излечивают от гриппа.  Кулоны с янтарём носят на шее для предупреждения приступов бронхиальной астмы, а также в области солнечного сплетения для профилактики сердечных болезней. Камни носят в карманах и на поясах для лечения желудочных заболеваний. Часто янтарь можно увидеть над детской колыбелью – для нормализации сна малыша, или подвешенным на водительском зеркале в автомобиле – для улучшения работы сердца и физического состояния в целом.  Ожерелье из янтаря даёт энергетический импульс сонным артериям, способствует очистке всего организма от шлаков, лечит заболевания щитовидной железы. Любые украшения из камня смягчают состояние и улучшают самочувствие метеозависимых людей во время вспышек на солнце, резких перепадов давления и т.д. Женщины с древности носили бусы из янтаря – это позволяло держать под контролем нормальную работу щитовидной железы, которая, в свою очередь, регулирует жизненно важные процессы в организме женщины. От этого напрямую зависит здоровье и внешняя привлекательность женщины! Современные американские эндокринологи и сегодня прописывают своим пациенткам янтарные бусы для восстановления нормальной работы щитовидной железы. Девушкам рекомендуется носить янтарные браслеты и амулеты для стимулирования регенерации клеток кожи.Украшения из природного камня
Mon, 19 Aug 2019 10:51:19 +0300
Кулон серебряный - 100 р.

Маленький красивый серебряный кулончик 925 пробы Георгий Победоносец Вес 1,78 гр Состояние б.у. Колечко нужно подпаять.. Прошу не дорого..в лом сдавать жалко.. Может кому сгодится еще..Кулоны
Mon, 19 Aug 2019 10:50:50 +0300
Очень красивые янтарные бусы(двухцветные) Балтика янтарь Калининград 46см 7,99 БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! - 1500 р.

Очень красивые янтарные бусы(двухцветные) Балтийский янтарь Калининград 46см вес 7,99....БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! размер и вес немного отличаются + - 1%...бус много и выставлены на разных площадках.. Оплата на карту СБ. Высылаю на следующий день, после поступления денег... ................................... Существует несколько видов янтаря: 1. Сукцинит (балтийский янтарь) – самая известная и распространённая разновидность, которая составляет до 98% янтаря на рынке. Остальные смолы считаются янтареподобными, однако они не менее прекрасны. 2. Глессит – непрозрачный янтарь, обладающий бурым оттенком. 3. Боккерит – непрозрачный и упругий янтарь, имеющий темный цвет. 4. Геданит – восково-желтый янтарь. 5. Стантиенит – янтарь черного окраса, достаточно хрупкая разновидность.  Различается янтарь по форме, цвету и степени прозрачности. Размеры кусочков и кусков янтаря – от 1мм до нескольких килограмм, самые распространённые – 0,2 – 0,3 кг. Чем мутнее камень, тем меньше у него стоимость. Балтийский янтарь разделяют на сорта: Кляр (прозрачный), дымчатый (полупрозрачный), облачный (просвечивает в тонких сколах), костяной (белый, похожий на слоновую кость), красный (непрозрачный), слоистый (белый), пенистый (пористый и самый лёгкий, цветом напоминающий застывшую пену), загрязнённый (серый до чёрного) и вскрышной (красный, с толстой коркой окисления).  Янтари с инклюзами (включениями из останков насекомых, растений, коры, хвои) обладали во все времена особой ценностью. Подобные включения фауны и флоры представляют огромный интерес для учёных. В Чьяпасе (Мексика) в музее «Скрытый камень» насчитывается около 10000 образцов с инклюзами. Цвета и оттенки янтаря Природа одарила янтарь огромным богатством красок. Специалисты по янтарю насчитывают около 350 оттенков. Есть уникальные находки, в которых встречаются чуть ли не все цвета радуги. Обычные цвета – оранжевые, медово-жёлтые, золотистые с отблесками солнечных лучей. Встречаются камни белого, жёлтого, голубого, красного и почти чёрного цвета. Очень ценятся камни цвета густого чая с вишнёвым оттенком. А в Сицилии добывают изумрудно-зелёный, синеватый и даже фиолетовый янтарь. Синий янтарь очень редкий. Он более твёрдый, чем остальные виды янтаря, труден в обработке, и стоимость его очень высокая.  В Японии встречается полосатый янтарь, он похож на агат. Вся цветовая гамма обусловлена происхождением янтаря и примесями в нём.  Месторождения янтаря Пальма первенства по богатству солнечного камня принадлежит Балтийскому побережью. Здесь добывают одни из самых качественных и прекрасных камней, причём в больших количествах. Основные экспортеры янтаря – Латвия, Литва, Россия, Польша. Янтарь добывают в Бирме, Франции, Германии, Голландии, Чехии, Швеции, на Сицилии. Есть и другие месторождения. Самые крупные куски от 5 до 15 кг были обнаружены у берегов Балтийского моря. По примерным подсчётам специалистов в Калининграде, в посёлке Янтарный, сосредоточено до 80 % общемирового запаса янтарного богатства. Второе по величине месторождение – в Мексике, на полуострове Юкатан. Янтарь находят в Китае, Японии. Иногда солнечный камень встречается в Сибири, на Камчатке, Финляндии, Португалии, Испании и в некоторых других странах.   Украшения из природного камня
Mon, 19 Aug 2019 10:50:20 +0300
ЛЕЧЕБНЫЕ янтарные Бусы Балтийский необработан янтарь СВЕТЛЫЙ 44-45 cm/16" 21г БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! - 350 р.

ЛЕЧЕБНЫЕ янтарные Бусы Балтийский необработанный лечебный янтарь СВЕТЛЫЙ 44-45 cm/16" вес 19-21 г..цена за 1шт..БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! размер и вес немного отличаются + - 2%...бус много и выставлены на разных площадках.. Оплата на карту СБ. Высылаю на следующий день, после поступления денег................ Янтарь - застывшая смола древних деревьев. Поэтому, в отличие от других камней, это "живой" материал. Этот камень солнца обладает не только прекрасным видом, но и лечебными свойствами.  Ношение необработанного янтаря рекомендуется при увеличении щитовидной железы, так как в нем содержится небольшое количество меди и йода. А йод нам всем не помешает! Янтарь – природный фактор здоровья. Хорошо известный в Балтийских странах метод лечения янтарем основан на химических и электрических свойствах янтаря. Главное химическое вещество янтаря – янтарная кислота (сукцинат) – играет ведущую роль в процессе клеточного дыхания (цикл Кребса). Способность янтаря отдавать отрицательно заряженные ионы во внешнюю среду также объясняет его положительное влияние на здоровье. Оздоровление и лечение янтарем хорошо изучено в государственных научно-исследовательских институтах России и Польши.   Янтарь обладает уникальными свойствами по восстановлению биополя человека, неся заряды статического электричества на все жизненно важные органы человека и активизируя все функции человеческого организма, воздействуя на каждую его клетку.   Способствует нормализации артериального давления, снижению и выводу из организма радиоактивных элементов, препятствует развитию раковых клеток, процессу разрушения красных кровяных телец. Надетый близко к шее, он дает энергетический импульс сонным артериям, очищает весь организм от шлаков. Янтарь дает своему владельцу импульс творчества, укрепляет физические силы, веру, поддерживает оптимизм и бодрость. Основным действующим веществом солнечного камня является янтарная кислота, которая содержится в янтаре в большом количестве.    Соли янтарной кислоты — один из лучших натуральных биостимуляторов. Их положительное воздействие не ограничивается каким-либо одним органом или отделом организма, а затрагивает как нервную, так и пищеварительную систему, помогает при стрессах, усталости, депрессии, токсикозах и воспалительных процессах. Янтарная кислота стимулирует работу почек, кишечника, нервной системы. Но все же, основным лечебным свойством янтаря является его противовоспалительное воздействие. Он является признанным средством при ревматизме, бронхиальной астме, заболеваниях дыхательных путей.  Какие болезни лечит янтарь? Янтарные серьги и бусы защищают от простуды и излечивают от гриппа.  Кулоны с янтарём носят на шее для предупреждения приступов бронхиальной астмы, а также в области солнечного сплетения для профилактики сердечных болезней. Камни носят в карманах и на поясах для лечения желудочных заболеваний. Часто янтарь можно увидеть над детской колыбелью – для нормализации сна малыша, или подвешенным на водительском зеркале в автомобиле – для улучшения работы сердца и физического состояния в целом.  Ожерелье из янтаря даёт энергетический импульс сонным артериям, способствует очистке всего организма от шлаков, лечит заболевания щитовидной железы. Любые украшения из камня смягчают состояние и улучшают самочувствие метеозависимых людей во время вспышек на солнце, резких перепадов давления и т.д. Женщины с древности носили бусы из янтаря – это позволяло держать под контролем нормальную работу щитовидной железы, которая, в свою очередь, регулирует жизненно важные процессы в организме женщины. От этого напрямую зависит здоровье и внешняя привлекательность женщины! Современные американские эндокринологи и сегодня прописывают своим пациенткам янтарные бусы для восстановления нормальной работы щитовидной железы. Девушкам рекомендуется носить янтарные браслеты и амулеты для стимулирования регенерации клеток кожи.Украшения из природного камня
Mon, 19 Aug 2019 10:29:58 +0300
ЛЕЧЕБНЫЕ янтарные Бусы Балтийский СВЕТЛЫЙ янтарь С ВСТАВКАМИ 49-49,5см 21-24 г БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! - 550 р.

ЛЕЧЕБНЫЕ янтарные Бусы Балтийский необработанный СВЕТЛЫЙ янтарь С ВСТАВКАМИ 49-49,5см вес 21-24 г...цена за 1шт....БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! размер и вес немного отличаются + - 2%...бус много и выставлены на разных площадках.. Оплата на карту СБ. Высылаю на следующий день, после поступления денег...  Янтарь - застывшая смола древних деревьев. Поэтому, в отличие от других камней, это "живой" материал. Этот камень солнца обладает не только прекрасным видом, но и лечебными свойствами.  Ношение необработанного янтаря рекомендуется при увеличении щитовидной железы, так как в нем содержится небольшое количество меди и йода. А йод нам всем не помешает! Янтарь – природный фактор здоровья. Хорошо известный в Балтийских странах метод лечения янтарем основан на химических и электрических свойствах янтаря. Главное химическое вещество янтаря – янтарная кислота (сукцинат) – играет ведущую роль в процессе клеточного дыхания (цикл Кребса). Способность янтаря отдавать отрицательно заряженные ионы во внешнюю среду также объясняет его положительное влияние на здоровье. Оздоровление и лечение янтарем хорошо изучено в государственных научно-исследовательских институтах России и Польши.   Янтарь обладает уникальными свойствами по восстановлению биополя человека, неся заряды статического электричества на все жизненно важные органы человека и активизируя все функции человеческого организма, воздействуя на каждую его клетку.   Способствует нормализации артериального давления, снижению и выводу из организма радиоактивных элементов, препятствует развитию раковых клеток, процессу разрушения красных кровяных телец. Надетый близко к шее, он дает энергетический импульс сонным артериям, очищает весь организм от шлаков. Янтарь дает своему владельцу импульс творчества, укрепляет физические силы, веру, поддерживает оптимизм и бодрость. Основным действующим веществом солнечного камня является янтарная кислота, которая содержится в янтаре в большом количестве.    Соли янтарной кислоты — один из лучших натуральных биостимуляторов. Их положительное воздействие не ограничивается каким-либо одним органом или отделом организма, а затрагивает как нервную, так и пищеварительную систему, помогает при стрессах, усталости, депрессии, токсикозах и воспалительных процессах. Янтарная кислота стимулирует работу почек, кишечника, нервной системы. Но все же, основным лечебным свойством янтаря является его противовоспалительное воздействие. Он является признанным средством при ревматизме, бронхиальной астме, заболеваниях дыхательных путей.  Какие болезни лечит янтарь? Янтарные серьги и бусы защищают от простуды и излечивают от гриппа.  Кулоны с янтарём носят на шее для предупреждения приступов бронхиальной астмы, а также в области солнечного сплетения для профилактики сердечных болезней. Камни носят в карманах и на поясах для лечения желудочных заболеваний. Часто янтарь можно увидеть над детской колыбелью – для нормализации сна малыша, или подвешенным на водительском зеркале в автомобиле – для улучшения работы сердца и физического состояния в целом.  Ожерелье из янтаря даёт энергетический импульс сонным артериям, способствует очистке всего организма от шлаков, лечит заболевания щитовидной железы. Любые украшения из камня смягчают состояние и улучшают самочувствие метеозависимых людей во время вспышек на солнце, резких перепадов давления и т.д. Женщины с древности носили бусы из янтаря – это позволяло держать под контролем нормальную работу щитовидной железы, которая, в свою очередь, регулирует жизненно важные процессы в организме женщины. От этого напрямую зависит здоровье и внешняя привлекательность женщины! Современные американские эндокринологи и сегодня прописывают своим пациенткам янтарные бусы для восстановления нормальной работы щитовидной железы. Девушкам рекомендуется носить янтарные браслеты и амулеты для стимулирования регенерации клеток кожи.Украшения из природного камня
Mon, 19 Aug 2019 10:25:29 +0300
Кулон серебряный - 518 р.

Красивый стильный серебряный кулон 875 пробы Состояние б.у. Выглядит нормально Размер 1,9 см на 2,6 см Вес 6,1грКулоны
Mon, 19 Aug 2019 10:20:39 +0300
17 размер - Красивое кольцо с аметрином. - 3800 р.

Предлагаю Вашему вниманию кольцо из серебра 925 пробы (покрытое белым 14 К золотом) с натуральным облагороженным пурпурно-фиолетовым аметрином и белыми сапфирами Внешний вид хорошего дорогого украшения! Стоит проба - 925 Размер кольца - 17.0 - РАЗМЕР НЕ МЕНЯЮ! Вес изделия - 5,88 грамма; размеры камней: аметрин - 20 х 17 мм, белые сапфиры - 1.2 мм; Огранка аметрина "Овальная фасетная"; белых сапфиров - "Круглая бриллиантовая" Чистота - IF - ИЗУМИТЕЛЬНАЯ! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Кольца
Mon, 19 Aug 2019 10:19:23 +0300
натуральный голубой топаз круглый 10 мм 4 ct - 880 р.

4.20 CT VVS NATURAL SKY BLUE BRAZIL TOPAZ ROUND 10 mm.           Product Description Product Name TOPAZ Product ID   Quantity 1 PC Shape ROUND Weight 4.20 CT. Size 10 X 6.1 mm.   Color SKY BLUE Clarity VVS LUSTER MARVELOUS Hardness 8 Treatment IRRADIATION Origin BRAZIL Топаз
Mon, 19 Aug 2019 10:19:10 +0300
Серьги золото с гранатами 750пр.10.66гр.Италия ретро - 25000 р.

Серьги золото с гранатами 750пр. 10.66гр.Италия ретро,ювелирное украшение под старину,английский замок,надежный,всего 13 камней из граната(в каждой серьге)итого 26 камней,камень темный, к сожалению на фото получилось светлее,,в центре 1 камень,от него золотые лучи и по краю 12 камней, крепление в лапках"роза",б/у, очень мало,нет сколов и изьянов.Размеры: К сожалению фото с пробой неудачно,лучше могу переслать на почту. После покупки прошу: 1.Связаться с продавцом в течение 3-х дней. 2.Все вопросы продавцу до покупки. 3.Оплата в течение 10-ти дней, в противном случае лот перевыставляется.Серьги
Mon, 19 Aug 2019 10:18:52 +0300
Чудо кольцо серебро и природный турмалин! 17.5 разм - 1700 р.

Предлагаю Вашему вниманию кольцо из серебра 925 пробы (покрытое белым 14 К золотом) с натуральными нежно-розовым турмалином и белыми сапфирами Внешний вид хорошего дорогого украшения! Размер кольца - 17.5 Вес изделия - 4.67 грамм; размеры камней: турмалин - 8.2 мм, белые сапфиры - 1.2 мм; общий вес камней - 2.93 Сt размеры лицевой части кольца с камнями - 15 х 14 мм Огранка турмалина "Круглая фасетная"; белых сапфиров - "Круглая" Чистота - IF TO VVS Происхождение камней – АФРИКА Производство: Таиланд ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки Кольца
Mon, 19 Aug 2019 10:17:00 +0300
17.25 раз. Кольцо АМЕТРИН и серебро - 3800 р.

Предлагаю Вашему вниманию кольцо из серебра 925 пробы (покрытое белым 14 К золотом) с натуральным облагороженным пурпурно-фиолетовым аметрином, фиолетовыми аметистами  и бледно-желтыми сапфирами. Внешний вид хорошего дорогого украшения! Стоит проба - 925 Размер кольца - 17.25 - РАЗМЕР НЕ МЕНЯЮ! Вес изделия - 9.84 грамма; размеры камней: аметрин - 17.5 х 15.0 мм, аметисты - 2 мм, сапфиры - 1.5 мм; размеры лицевой части кольца с аметрином - 26 х 25 мм Огранка аметрина "Овальная фасетная"; других камней - "Круглая бриллиантовая" Чистота - IF - ИЗУМИТЕЛЬНАЯ! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Кольца
Mon, 19 Aug 2019 10:16:58 +0300
Винтажные бусы.Трёхрядные. "ЦИТРИН". Цитриновое Стекло-хрусталь. ЧССР. Чехословакия. СССР. - 1950 р.

Предлагаются трёхрядные бусы-колье из ограненного цитринового стекла производства Чехословакии.Яблонец-над-Нисой, 1960-е. Времена СССР. Мода возвращается! Длина 51-57 см. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней. Отправляю в течении двух рабочих дней после получения денег.Бусы
Mon, 19 Aug 2019 10:15:53 +0300
7ю| БУСЫ бусины 6 мм. прозрачное стекло с большой бусиной на леске с замком 40,5 см. украшение - 300 р.

Современные.  Бусины немного разные по форме, но одного размера.  Замок- крючок, закрывается нормально. Прочность лески не гарантирую и не очень ровно сидят бусины,  рекомендую пересадить на нить, или другую леску с более прочным замком на застежке. Большую бусину рекомендую хорошо закрепить, ее держит бисерная бусинка желтого цвета, не прочно. Могут встречаться малозаметные точечные следы от ударов и внутренние трещинки.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Отправление посылкой. Стоимость доставки в Ваш населенный пункт уточняйте, сообщите индекс для предварительного подсчета. 
Mon, 19 Aug 2019 10:15:20 +0300
бусы лазурит натуральный - 300 р.

Небольшие бусы из красивых камней природного лазуритв. Длина 44см.Бусы
Mon, 19 Aug 2019 10:14:52 +0300
0ю| ЗАПОНКИ и ЗАЖИМ для галстука 70 мм. S.Quire набор новый в подарочной упаковке полкатумбаВ - 800 р.

Торговая марка S.Quire - относительно новая марка на российском рынке. S.Quire - это коллекция модных, элегантных, стильных аксессуаров для мужчин, разработанная европейскими дизайнерами и отражающая все тенденции современной моды. Товары производятся на лучших фабриках при использовании современных технологий. Постоянное обновление ассортимента и оптимальное соотношение цена-качество выгодно отличают товары S.Quire от других торговых марок. В коллекции S.Quire входит широкий ассортимент разнообразных товаров: фляги, заколки для галстуков, запонки, брелоки, бритвенные наборы, кружки, термосы, портсигары, пепельницы, изделия из кожи, винные аксессуары и наборы с различной комплектацией вышеперечисленных аксессуаров. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.  Стоимость доставки в Ваш населенный пункт уточняйте, сообщите индекс для предварительного подсчета. 
Mon, 19 Aug 2019 10:14:19 +0300
7ю| Серебро подвеска КРЕСТ крестик 18 х 25 мм + фиксированное кольцо 11 мм. 925 серебряный - 280 р.

Современный. Немного кривоват, см на видео. Именник и пробу см на фото. Вес не известен, нет весов. Уточняйте.  ВИДЕООБЗОР https://www.youtube.com/watch?v=KGV2W_mJ66Y&feature=youtu.be этого лота на моем канале.  ВСЕ ПРОДАЖИ и вопросы, только, НА МЕШКЕ! Делайте, пожалуйста, ставки! Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Этот лот будет отправлен посылкой. Бандеролью металлические (а так же, серебро, латунь, медь, мельхиор и т.п.) предметы, не отправляю!  Лот будет упакован тщательно в картон и полиэтилен. Указана доставка без страховки,  по Санкт-Петербургу и максимальная по России. Сообщите предварительно индекс,  подсчитаю доставку в Ваш населенный пункт. По Вашему желанию, могу отправить ценной посылкой, почта возьмет к указанной стоимости доставки, еще + 4% от стоимости лота за страховку. Уточняйте. Фото чеков высылаю, сдачу возвращаю. При доставке, этот лот могу объединить с другими. Доставка будет рассчитываться по итоговому весу посылки  и цене на упаковку + (страховка по Вашему желанию). 
Mon, 19 Aug 2019 10:13:12 +0300
7ю| Серебро КОЛЬЦО с красным камнем, или эмалью 925 серебряное - 250 р.

Размер примерно 17-17,5. Специально не чищу. Размер вставки по уголкам (не по краям)- ок. 15 мм в длину и ок. 8 мм. в ширину. Размер вставки по краям - ок. 9 мм + ок. 9 мм. + ок. 17 мм. (дугообразный край).  ОБЗОР https://www.youtube.com/watch?v=qrMH6qtm6IQ этого лота на моем канале. ВСЕ ПРОДАЖИ и вопросы, только, НА МЕШКЕ! Делайте, пожалуйста, ставки/покупки!Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Этот лот будет отправлен посылкой. Бандеролью металлические (а так же, серебро, латунь, медь, мельхиор и т.п.) предметы, не отправляю!  Лот будет упакован тщательно в картон и полиэтилен. Указана доставка без страховки,  по Санкт-Петербургу и максимальная по России. Сообщите предварительно индекс,  подсчитаю доставку в Ваш населенный пункт. По Вашему желанию, могу отправить ценной посылкой, почта возьмет к указанной стоимости доставки, еще + 4% от стоимости лота за страховку. Уточняйте. Фото чеков высылаю, сдачу возвращаю. При доставке, этот лот могу объединить с другими. Доставка будет рассчитываться по итоговому весу посылки  и цене на упаковку + (страховка по Вашему желанию).  ВСЕ мои ЛОТЫ НА ВИДЕО  https://www.youtube.com/channel/UCUn3oabtprYnJJ0-N7f9eZQ/videos  прямая ссылка на аукцион в правом верхнем углу,  возвращайтесь и покупайте на Мешке!     Кольца
Mon, 19 Aug 2019 10:13:04 +0300
Серьги СССР бижутерия - 200 р.

В отличном состоянии оригинал СССРСерьги
Mon, 19 Aug 2019 10:12:39 +0300
7ю| Серебро ПОДВЕСКА новая ДЕРЕВО деревце 925 серебряная сделана в ЕС 1,5 гр. - 300 р.

Современная. Именника нет,  пробу см на фото. Вес указан на ярлыке.  Уточняйте.  ВИДЕООБЗОР https://www.youtube.com/watch?v=2yL0PtQJrW4&feature=youtu.be этого лота на моем канале.  ВСЕ ПРОДАЖИ и вопросы, только, НА МЕШКЕ! Делайте, пожалуйста, ставки!Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Этот лот будет отправлен посылкой. Бандеролью металлические (а так же, серебро, латунь, медь, мельхиор и т.п.) предметы, не отправляю!  Лот будет упакован тщательно в картон и полиэтилен. Указана доставка без страховки,  по Санкт-Петербургу и максимальная по России. Сообщите предварительно индекс,  подсчитаю доставку в Ваш населенный пункт. По Вашему желанию, могу отправить ценной посылкой, почта возьмет к указанной стоимости доставки, еще + 4% от стоимости лота за страховку. Уточняйте. Фото чеков высылаю, сдачу возвращаю. При доставке, этот лот могу объединить с другими. Доставка будет рассчитываться по итоговому весу посылки  и цене на упаковку + (страховка по Вашему желанию). 
Mon, 19 Aug 2019 10:12:13 +0300
7ю| Серебро КОЛЬЦО с желтым стеклом звезда 875 серебряное размер примерно 16,5-17 - 150 р.

Примерно 16,5-17 размер. Царапины и потертости, вмятинки, вставка  потертая, с обратной стороны стекло покрашено золотой или, серебрянной краской. Было позолочено, позолота почти совсем сошла.  Пробу см на фото. Вес не известен, нет весов.    ОБЗОР  https://www.youtube.com/watch?v=S119woEx7fs  этого лота на моем канале.  ВСЕ ПРОДАЖИ и вопросы, только, НА МЕШКЕ! Делайте, пожалуйста, ставки/покупки! Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Этот лот будет отправлен посылкой. Бандеролью металлические (а так же, серебро, латунь, медь, мельхиор и т.п.) предметы, не отправляю!  Лот будет упакован тщательно в картон и полиэтилен. Указана доставка без страховки,  по Санкт-Петербургу и максимальная по России. Сообщите предварительно индекс,  подсчитаю доставку в Ваш населенный пункт. По Вашему желанию, могу отправить ценной посылкой, почта возьмет к указанной стоимости доставки, еще + 4% от стоимости лота за страховку. Уточняйте. Фото чеков высылаю, сдачу возвращаю. При доставке, этот лот могу объединить с другими. Доставка будет рассчитываться по итоговому весу посылки  и цене на упаковку + (страховка по Вашему желанию). 
Mon, 19 Aug 2019 10:12:06 +0300
7ю| Ювелирная бижутерия ПОДВЕСКА цветок к зеленым стеклом 2 см х 1,8 см. сколы - 120 р.

Подвесное колечко запаяно. Не очень ровная- крайний листи не лежит на поверхности, а смотрит немного вверх.  Стекло имеет сколы у лапок, обнаружено 2 скола.  Из чего сделана подвеска, не знаю, цифр, именников, или пробы нет. Есть с таким же зеленым стеклом кольцо, см в моих лотах, если не купили.   ОБЗОР https://www.youtube.com/watch?v=kt2LR6PDl5M&t=8s этого лота на моем канале. ВСЕ ПРОДАЖИ и вопросы, только, НА МЕШКЕ! Делайте, пожалуйста, ставки/покупки! Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Этот лот будет отправлен посылкой. Бандеролью металлические (а так же, серебро, латунь, медь, мельхиор и т.п.) предметы, не отправляю! Лот будет упакован тщательно в картон и полиэтилен. Указана доставка без страховки,  по Санкт-Петербургу и максимальная по России. Сообщите предварительно индекс,  подсчитаю доставку в Ваш населенный пункт. По Вашему желанию, могу отправить ценной посылкой, почта возьмет к указанной стоимости доставки, еще + 4% от стоимости лота за страховку. Уточняйте. Фото чеков высылаю, сдачу возвращаю. При доставке, этот лот могу объединить с другими. Доставка будет рассчитываться по итоговому весу посылки  и цене на упаковку + (страховка по Вашему желанию). 
Mon, 19 Aug 2019 10:11:49 +0300
бусы лазурит натуральный - 350 р.

Небольшие бусы из красивых камней природного лазурита. Длина 43см.Бусы
Mon, 19 Aug 2019 10:11:19 +0300
7ю| Ювелирная бижутерия КОЛЬЦО вставка пластмасса с посеребренным дном - 150 р.

Размер, примерно 18. Вставка имеет потертость краски на дне, и есть оплавленное место сбоку, см на последнем фото.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. ОБЗОР https://www.youtube.com/watch?v=9V4p29WYDWI  этого лота на моем канале.  ВСЕ ПРОДАЖИ и вопросы, только, НА МЕШКЕ! Делайте, пожалуйста, ставки/покупки!Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Этот лот будет отправлен посылкой. Бандеролью металлические (а так же, серебро, латунь, медь, мельхиор и т.п.) предметы, не отправляю!  Лот будет упакован тщательно в картон и полиэтилен. Указана доставка без страховки,  по Санкт-Петербургу и максимальная по России. Сообщите предварительно индекс,  подсчитаю доставку в Ваш населенный пункт. По Вашему желанию, могу отправить ценной посылкой, почта возьмет к указанной стоимости доставки, еще + 4% от стоимости лота за страховку. Уточняйте. Фото чеков высылаю, сдачу возвращаю. При доставке, этот лот могу объединить с другими. Доставка будет рассчитываться по итоговому весу посылки  и цене на упаковку + (страховка по Вашему желанию).  ВСЕ мои ЛОТЫ НА ВИДЕО  https://www.youtube.com/channel/UCUn3oabtprYnJJ0-N7f9eZQ/videos  прямая ссылка на аукцион в правом верхнем углу,  возвращайтесь и покупайте на Мешке!   Кольца
Mon, 19 Aug 2019 09:56:14 +0300
7ю| БУСЫ 3 нитки бусины дерево е 14-15 мм. и 11 мм. на леске без замка - 700 р.

ВИДЕООБЗОР https://www.youtube.com/watch?v=ipZixTDU_00&feature=youtu.be этого лота на моем канале.  ВСЕ ПРОДАЖИ и вопросы, только, НА МЕШКЕ! Делайте, пожалуйста, ставки! Есть изьяны, бусины неравномерного окраса, неравномерно блестят и нервной величины и формы. Современные.  Могут встречаться трещинки, места где дерево рассохлось. Прочность лески не гарантирую, рекомендую пересадить. Лот продается целиком, не разбиваю, цена указана за 3 нити.  1.  Дерево светлое 14-15 мм. на леске без замка, длина  ок. 86 см.  2.  Дерево светлое и темное 14-15 мм. и 11 мм. на леске без замка ок. 98 см .  3.  Дерево темное 14-15 мм. на леске без замка ок. 102 см.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Этот лот будет отправлен посылкой. Лот будет упакован в твердый картон и полиэтилен. Посылка будет весить от 500 гр. Пакет почтовый 320х355 - 65 руб. + почтовый тариф на посылку в этом весе, в Ваш населенный пункт.  Подсчет минимальный и максимальный на 25.06.2019 г., наземным видом транспорта:  По Санкт-Петербургу                                             65 + 198 = 263 руб.  В Хабаровск, Петропавловск-Камчатский  и т.д. 65 + 392 =  457  руб.  Доставка во все остальные города, рассчитывается индивидуально, пришлите индекс, подсчитаю. Если Вы живете ближе к Санкт-Петербургу, чем Хабаровск, заплатите меньше, согласно почтовым тарифам.  По Вашему желанию, могу отправить ценной посылкой, почта возьмет к указанной стоимости доставки, еще + 4% от стоимости лота за страховку. Уточняйте. Фото чеков высылаю, сдачу возвращаю. При доставке, этот лот могу объединить с другими. Доставка будет рассчитываться по итоговому весу посылки (до 500 гр.- тариф один, далее до 1 кг., 1,5 кг.  и т.д. ), т.е. при покупке нескольких лотов до указанного веса (каждые 500 гр.), тариф на посылку не меняется. Уточняйте. 
Mon, 19 Aug 2019 09:50:51 +0300
Золотое кольцо - 4976 р.

Красивое золотое кольцо 585 пробы Смотрится очень стильно Подойдёт как мужчине так и женщине Состояние немного б.у. Выглядит вполне прилично.. Размер 20,5 Вес 2,69 грКольца
Mon, 19 Aug 2019 09:47:06 +0300
Золотое кольцо с Тсаворит Гранатом. - 200 $

Золотое кольцо с натуральными Тсаворит Гранатом. Белое золото 585 Вес Ганата-0.9ct Вес изделия-2.69гр. Размер кольца-16.5  Кольца
Mon, 19 Aug 2019 09:45:56 +0300
Золотое кольцо с натуральными Бриллиантами 2.4ctVS2,сертификат. - 3000 $

Золотое кольцо с натуральными Бриллиантами,сертификат Золото 585 Вес бриллиантов-2.4ct Центральный камень-2.05ct Чистота-VS2. Цвет-Fancy Brown. Боковые камни-0.35ct Цвет-G-H. Чистота-SI1-SI2 Вес изделия-4.71гр. Размер кольца-17Кольца
Mon, 19 Aug 2019 09:42:22 +0300
подвеска резьба на кости буйвола (не прессняк) - 2000 р.

супер подарок подвеска из натуральной кости буйвола резьба класс ушко сильвер вес 5.79 граммаПодвески
Mon, 19 Aug 2019 09:37:42 +0300
Золотое кольцо с натуральным Бриллиантом 0.73ct SI1,сертификат. - 800 $

Золотое кольцо с натуральным Бриллиантом,сертификат. Золото 585 Вес Бриллианта-0.73ct Чистота-SI1 Цвет-- Light Brown. Вес изделия-2.56гр. Размер кольца-17  Кольца
Mon, 19 Aug 2019 09:35:10 +0300
Золотое кольцо с натуральным Изумрудом и Бриллиантами 18.12ct - 3000 $

Золотое кольцо с натуральным колумбийским Изумрудом и натуральными Бриллиантами. Натуральный колумбийский Изумруд,натуральные Бриллианты. Натуральный колумбийский Изумруд,натуральные Бриллианты. Белое и желтое золото 585 Общий вес камней-18.12ct Изумруд-16.72ct Бриллианты-1.4ct Цвет-G-H. Чистота-SI1-SI2. Вес-16.44гр. Размер-17.5    Кольца
Mon, 19 Aug 2019 09:28:17 +0300
Золотое кольцо с натуральным Изумрудом и Бриллиантами 9.34ct - 2000 $

Золотое кольцо с натуральным колумбийским Изумрудом и натуральными Бриллиантами. Натуральный колумбийский Изумруд,натуральные Бриллианты. Белое и желтое золото 585 Общий вес камней-9.34ct Изумруд-8ct Бриллианты-1.34ct Цвет-G-H. Чистота-SI1-SI2. Вес-16.7гр. Размер-17.5    Кольца
Золотое кольцо с натуральным Танзанитом и Бриллиантами 6.12ct,сертификат. - 2500 $

Золотое кольцо с натуральным Танзанитом и натуральными бриллиантами,Сертификат. Золото 585 пробы. Вес Танзанита-5.57ct Вес бриллиантов-0.55ct Цвет-G-H. Чистота-SI1-SI2. Вес изделия-6.85гр. Размер кольца-17  Кольца
Просмотров: 8732
* RSS. Активные лоты. Драгоценности и украшения [все]

Mon, 19 Aug 2019 15:02:25 +0300
Янтарь Балтийский ОГРОМНЫЙ САМОРОДОК. Вес 636 гр. - 7642 р.

Огромный самородок. Балтийский янтарь. Подлинность гарантирую!  Вес 636 грамм  Размер и состояние на фото.  Если есть какие-нибудь вопросы или пожелания, пишите, говорите, отвечу, любые фото дополню.  --  Все свои лоты выставляю с 1 рубля, заходите много интересного  Оплата на карту СБ  Пользователи с рейтингом ниже 3-х пунктов обязательно подтверждайте свои ставки  По всем вопросам пишите в раздел "задать вопрос продавцу" Янтарь
Mon, 19 Aug 2019 14:52:23 +0300
Золотые Серьги Фианиты Золото 585 1,75 грамм Россия Маленькие с рубля - 2611 р.

Очень Хорошее состояние. Золото 585-й пробы. Фианиты. Вес 1,75 грамма. Серьги маленькие, на маленькую мочку. На девочку. Смотрите также пожалуйста фото. - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.  Серьги
Mon, 19 Aug 2019 14:42:45 +0300
Кольцо с Корундом Винтажное (Золото 585*) Модель-Ретро КМ63 8,36гр 19мм С рубля!!! - 10101 р.

Кольцо с Корундом Винтажное (Золото 585*) Модель-Ретро КМ63 8,36гр 19мм С рубля!!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ.  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                                             Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!Кольца
Mon, 19 Aug 2019 14:41:31 +0300
Подвес с Янтарем Винтажный СССР (Золото 583*) КМ2742 3,26гр С рубля!!! - 2857 р.

Подвес с Янтарем Винтажный СССР (Золото 583*) КМ2742 3,26гр С рубля!!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ.  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                                             Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!Подвески
Mon, 19 Aug 2019 14:37:24 +0300
Перстень Винтажный с Малахитом СССР (Золото 583*) Ретро КМ2539 17,5мм 5,9гр С рубля !!! - 9922 р.

Перстень Винтажный с Малахитом СССР (Золото 583*) Ретро КМ2539 17,5мм 5,9гр С рубля !!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ПРИ БОЛЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ ЗАКАЗОВ ДОСТАВКА ДЕШЕВЛЕ!!!  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                                                                                       Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!Кольца
Mon, 19 Aug 2019 14:35:58 +0300
КОЛЬЦО . ЗОЛОТО 583 ПРОБА . ЮВЕЛИРНЫЙ КАМЕНЬ . ОРИГИНАЛ . С 1 РУБЛЯ ! - 6587 р.

ВЕС 6,05 ГР . РАЗМЕР 18-19 . СОСТОЯНИЕ НА ФОТОКольца
Mon, 19 Aug 2019 14:30:00 +0300
СЕРЬГИ . ЗОЛОТО 583 ПРОБА . ЯНТАРЬ . СССР . С 1 РУБЛЯ ! - 7000 р.

ВЕС 11,6 ГР . СОСТОЯНИЕ НА ФОТОСерьги
Mon, 19 Aug 2019 14:15:09 +0300
E-9,85 карат Изумруд ювелирный 14,27x11,13x8,31mm сертификат Колумбия с 1 рубля - 2057 р.

Описание лота: Очень выгодная цена, Не упустите свой шанс! Натуральный природный изумруд с хорошей огранкой. Внимание! Все камни в данном лоте полностью натуральные! Сертификат. Бесплатное комбинирование покупок в данной категории. Ставьте максимально возможную ставку, чтобы бить ставки конкурентов автоматически, пока не достигнете установленного лимита. Вы можете подобрать пару или комплект пройдя по ссылке изумруды 9,85 карат Изумруд ювелирный натуральный, 14,27x11,13x8,31mm Колумбия с 1 рубля за вашу цену Форма: октагон Сертификат: GGL Цвет: Зеленый Процедура: Нагрев маслом Прозрачность: полупрозрачный Класс огранки: Отлично Продаётся как есть. Все данные и характеристики камня указаны согласно приложенному поставщиком сертификату.  Смотрите другие аукционы   Драгоценные камни     Сапфиры    Рубины     Изумруды Бесплатная доставка при покупке по цене КУПИТЬ СЕЙЧАС! Быстрая отправка из России - почта 1 класса с номером слежения.  Красные камни - Муладхара чакра копчика (отвечает за жизненную силу и уверенность) гематит, раухтопаз, обсидиан, шунгит, морион, бычий глаз, рубин, гранат. Чакра Муладхара (Muladhara chakra, красный цвет; копчик) - открывает пространство энергии Кундалини... Оранжевые камни - Свадхистана половая чакра (отвечает за сексуальную энергию и выносливость) рубин, гранат, родонит, красная яшма, турмалин, шпинель, цитрин, янтарь. Чакра Свадхистана (Swadhisthana chakra, оранжевый цвет; чуть ниже пупка) - корректирует "дыхание" тела... Желтые камни - Манипура чакра солнечного сплетения (отвечает за эндокринную систему и желудочно-кишечный тракт) сердолик, цитрин, тигровый глаз, карнеол, топаз, кахолонг, селенит, жёлтый сапфир, берилл, циркон. Чакра Манипура (Manipura chakra, желтый цвет; пупок) - участвует в пульсе и раскрывает движение тела по энергоинформационному кольцу... Зеленые камни - Анахата сердечная чакра (отвечает за сердечно-сосудистую систему) розовый кварц, родонит, родохрозит, красный и зеленый турмалин, малахит, нефрит, жадеит, изумруд, хризопраз, хризолит, амазонит, уваровит. Чакра Анахата (Anahata chakra, зеленый цвет, сердечная чакра (сердце)) - участвует во всех процессах жизни человека... Голубые камни - Вишудха горловая чакра (отвечает за органы дыхания и координацию) аквамарин, бирюза, хризоколла, лазурит, сапфир, голубой агат, голубой топаз, содалит. Чакра Вишудха (Vishuddha chakra, голубой цвет; горло) - открывает работу обмена веществ; контролирует работу сердца; участвует в дыхании Нематериального физического тела... Синие камни - Аджна лобная чакра (отвечает за разум и интуицию) сапфир, аметист, лазурит, флюорит, лазурит, чароит, синий авантюрин, содалит, александрит, синий турмалин. Чакра Аджна (Ajna chakra, синий цвет; середина лба) - раскрывает подвижность и работу чакр; настраивает тело на контакт с подсознанием; работает с "ультразвуками" Нематериального в теле; планирует и развивает тело; участвует во всех обменных процессах жизни тела. Фиолетовые камни - Сахасрара теменная чакра (отвечает за нервную систему и психическое равновесие) алмаз, горный хрусталь, опал, адуляр, аметист. Чакра Сахасрара (Sahasrara chakra, седьмая чакра, фиолетовый цвет; над головой) - это Единый ритм всех чакр: в ней всегда должен работать "звук" чакры Муладхара на 80% и на 20% "звук" всех остальных чакр... Чакра Сахасрара - это чакра долголетия: в ней раскрывается весь цикл жизни... Чакра Сахасрара - участвует в работе всех чакр; контролирует дыхание тела; участвует во всех обменных процессах тонкого и плотного мира; является главной структурой поиска жизни...   Таблица определения чистоты камней: IF - чистый, без включений VVS - чистый, едва различимые включения трудно различимы под лупой с 10-кратным увеличением VS - чистый, включения различимы только под лупой с 10-кратным увеличением SI - включения могут быть различимы невооруженным глазом I - включения хорошо различимы невооруженным глазом Аюрведа. Марматерапия. Массаж и косметология. Влияние Драгоценных камней и металлов cм. ayurveda.clan.su gem.clan.su   Условия покупки:        Посетите другие лоты продавца [ anandco ]  Пожалуйста, прежде, чем сделать ставку- прочитайте условия оплаты и доставки (нажмите на ссылку- откроется в новом окне), задавайте вопросы до участия в торгах и окончания аукциона. Делая ставку Покупатель принимает все условия описанные ниже. Внимание! Для покупателей без верификации или с рейтингом менее 3 - обязательное подтверждение в форуме (кликните Обсудить лот-под моим ником), без которых ставки будут считаться не действительными. Ставки не отменяются. Покупатель после завершения торгов получает уведомление с реквизитами и сообщает о выбранном способе оплаты. Комбинирует покупки и производит оплату в течении 10 дней со дня завершения первого аукциона и сообщает подробности отправления платежа. Натуральный
Mon, 19 Aug 2019 14:10:32 +0300
Серьги с Корундом СССР (Золото 583*) Ретро КМ2387 2,8гр С рубля !!! - 3051 р.

Серьги с Корундом СССР (Золото 583*) Ретро КМ2387 2,8гр С рубля !!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ.  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                                             Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!Серьги
Mon, 19 Aug 2019 14:08:15 +0300
Кольцо Винтажное с Корундом СССР (Золото 583*) КМ2753 17мм 2,46гр С рубля !!! - 2830 р.

Кольцо Винтажное с Корундом СССР (Золото 583*) КМ2753 17мм 2,46гр С рубля !!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ.  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                                             Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!Кольца
Mon, 19 Aug 2019 14:01:34 +0300
СЕРЬГИ . ЗОЛОТО 583 ПРОБА . ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ . ОРИГИНАЛ . С 1 РУБЛЯ ! - 7099 р.

ВЕС 7,1 ГР . СОСТОЯНИЕ НА ФОТОСерьги
Mon, 19 Aug 2019 13:55:03 +0300
Серьги Винтажные с Янтарем (Золото 585*) КМ 2738 6,53гр С рубля!!! - 9371 р.

Серьги Винтажные  с Янтарем (Золото 585*) КМ 2738 6,53гр С рубля!!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ.  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                                             Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!Серьги
Mon, 19 Aug 2019 13:44:04 +0300
СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС! С РУБЛЯ КОЛЬЦО Р.19,5 ОГРОМНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ АМЕТИСТ ОПАЛЫ СЕРЕБРО 925 - 400 р.

Нестандартные серебряные украшения с самоцветами - прекрасная возможность для женщины подчеркнуть свой наряд и красоту в любых обстоятельствах, а для мужчин - сделать яркий и незабываемый подарок! КОЛЛЕКЦИЯ: "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ": УКРАШЕНИЯ С НАТУРАЛЬНЫМ АМЕТИСТОМ И СИНИМИ ОГНЕННЫМИ ОПАЛАМИ. С аукциона! ЯРКОЕ КРУПНОЕ КОЛЬЦО С ОГРОМНЫМ НАТУРАЛЬНЫМ АМЕТИСТОМ ИЗ БРАЗИЛИИ И СИНИМИ ОГНЕННЫМИ ОПАЛАМИ. Серебро - 925 проба (клеймо). Вес изделия - 6,5гр. Размер кабошона аметиста 18х8х5мм, опалы 6х6х2мм. Ширина кольца спереди 18мм, сзади 2мм. Размер 19,5. Серебро проверено ювелиром.  Происхождение кольца - США, происхождение аметиста - Бразилия. Огненные опалы - лабораторные.   Кольца
Mon, 19 Aug 2019 13:39:31 +0300
СЕРЬГИ . ЗОЛОТО 583 ПРОБА . ЯНТАРЬ . ОРИГИНАЛ . С 1 РУБЛЯ ! - 8400 р.

ВЕС 7,95 ГР . СОСТОЯНИЕ НА ФОТОСерьги
Mon, 19 Aug 2019 13:38:25 +0300
золотое кольцо с бриллиантами 585 проба 14 карат,размер 17,5. 100% ОРИГИНАЛ - 8166 р.

22шт - 1,5 сот 2 шт- 3 сот 2шт- 2, 5 сот 2 шт.- 1, 5 сот  2 шт- 2 сот  40 шт- размер 2х1. 1,5 сот  1 шт- размер 5,5х 3,5  40 сот 1шт - размер 5х3,5  40 сотКольца
Mon, 19 Aug 2019 13:33:50 +0300
СЕРЬГИ . ЗОЛОТО 583 ПРОБА . ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ . ОРИГИНАЛ . С 1 РУБЛЯ ! - 3522 р.

ВЕС 2,7 ГР . СОСТОЯНИЕ НА ФОТО .Серьги
Mon, 19 Aug 2019 13:33:33 +0300
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ЯНТАРНЫЙ САМОРОДОК ВЕСОМ 43.6 ГРАММ!!! - 1050 р.

#100% НАТУРАЛЬНЫЙ ЯНТАРЬ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ЯНТАРНЫЙ САМОРОДОК ВЕСОМ 43.6 ГРАММ!!! Смотрите внимательно фото. Все вопросы до ставок. При покупке нескольких лотов доставку почты объединяю, отправляю 1 классом.#Полудрагоценные камни (сырье)
Mon, 19 Aug 2019 13:23:49 +0300
Подвес с камнем (Золото 585*) М2941 2,16гр С рубля!!! - 1597 р.

Подвес с камнем (Золото 585*) М2941 2,16гр С рубля!!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ.  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                                             Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!Подвески
Mon, 19 Aug 2019 13:19:43 +0300
Серьги Винтажные с Корундом СССР (Золото 583*) АМС 5,46гр С рубля !!! - 9262 р.

 Серьги Винтажные с Корундом СССР (Золото 583*) АМС 5,46гр С рубля !!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ПРИ БОЛЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ ЗАКАЗОВ ДОСТАВКА ДЕШЕВЛЕ!!!  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                     Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина.                                                                                                                                 Поэтому уточняйте наличие!!!Серьги
Mon, 19 Aug 2019 13:18:57 +0300
СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС! ОРИГИНАЛЬНОЕ КОЛЬЦО Р.17 РАУХТОПАЗЫ СЕРЕБРО 925 ПРОБА - 735 р.

Нестандартные серебряные украшения с самоцветами - прекрасная возможность для женщины подчеркнуть свой наряд и красоту в любых обстоятельствах, а для мужчин - сделать яркий и незабываемый подарок! КОЛЛЕКЦИЯ: "ДЫМ ВОСПОМИНАНИЙ" - УКРАШЕНИЯ С ДЫМЧАТЫМ КВАРЦЕМ, В РОССИИ ЕГО ЧАЩЕ ВСЕГО НАЗЫВАЮТ РАУХТОПАЗОМ. С АУКЦИОНА - ОРГИНАЛЬНОЕ КОЛЬЦО С ДЫМЧАТЫМИ КВАРЦАМИ. Серебро - 925 проба (клеймо), частичная позолота. Вес изделия - 4,62гр. Ширина фронтальной части 18мм., шинки сзади - 5мм, размер кольца 17. Украшение - 6натуральных раухтопазов круглой огранки 4х4х2мм. Серебро проверено ювелиром.  Происхождение украшения - США.Кольца
Mon, 19 Aug 2019 13:08:32 +0300
Кольцо Винтажное с Корундом СССР (Золото 583*) КМ2561 20мм 3,78гр С рубля!!! - 5242 р.

Кольцо Винтажное с Корундом (Золото 583*) КМ2561 20мм 3,78гр (КРР11.18) СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ПРИ БОЛЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ ЗАКАЗОВ ДОСТАВКА ДЕШЕВЛЕ!!!  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                          Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!Кольца
Mon, 19 Aug 2019 13:07:16 +0300
Кольцо с Янтарем Ретро (Золото 585*) КМ2739 18,5мм 3,58гр Б/У С рубля!!! - 5512 р.

Кольцо с Янтарем Ретро (Золото 585*) КМ2739 18,5мм 3,58гр Б/У С рубля!!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ.  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                                             Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!Кольца
Mon, 19 Aug 2019 13:07:02 +0300
Кольцо Винтажное с камнем СССР (Золото 583*) КМ2753 19мм 3,12гр С рубля!!! - 5600 р.

Кольцо Винтажное с камнем СССР (Золото 583*) КМ2753 19мм 3,12гр С рубля!!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ.  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                                             Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!Кольца
Mon, 19 Aug 2019 13:03:42 +0300
СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС! С РУБЛЯ НАРЯДНЫЙ БРАСЛЕТ С ТУРМАЛИНОВЫМ КВАРЦЕМ СЕРЕБРО 925 - 662 р.

Нестандартные серебряные украшения с самоцветами - прекрасная возможность для женщины подчеркнуть свой наряд и красоту в любых обстоятельствах, а для мужчин - сделать яркий и незабываемый подарок! КОЛЛЕКЦИЯ: "КАРАМЕЛЬ" - украшения с цветными кварцами. С АУКЦИОНА "СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС!" ПРЕДЛАГАЕТСЯ СЕРЕБРЯНЫЙ БРАСЛЕТ С ТУРМАЛИНОВЫМ КВАРЦЕМ НЕЖНОГО РОЗОВО-СИРЕНЕВОГО ПЕРЕЛИВА. Украшение новое, клеймо 925 проставлено. Размер 16-19,5см. Вес изделия 50г. Размер камней 25х18мм, огранка фасетная, грушевидная, камни лабораторные, цвет -розово-сиреневый. Общие размеры 205х26х7мм, удлиняющая цепочка - 45мм, производство - Индия. Браслеты
Mon, 19 Aug 2019 12:58:56 +0300
Кольцо Винтажное с Корундом СССР (Золото 583*) КМ2491 19,5мм 3,36гр С рубля !!! - 4159 р.

Кольцо Винтажное с Корундом СССР (Золото 583*) КМ2491 19,5мм 3,36гр С рубля !!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ПРИ БОЛЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ ЗАКАЗОВ ДОСТАВКА ДЕШЕВЛЕ!!!  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                                                                                       Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!Кольца
Mon, 19 Aug 2019 12:50:20 +0300
Кольцо с Бриллиантом 0,03 cts (Золото 585*) КМ2438 17мм 1,06гр С рубля!!! - 1890 р.

Кольцо с Бриллиантом 0,03 cts (Золото 585*) КМ2438 17мм 1,06гр С рубля!!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ.  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                                             Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!Кольца
Mon, 19 Aug 2019 12:46:03 +0300
Кольцо с Бриллиантом 0,03 cts (Золото 585*) Классика М11923 17,5мм 1,55гр С рубля!!! - 2207 р.

Кольцо с Бриллиантом 0,03 cts (Золото 585*) Классика М11923 17,5мм 1,55гр С рубля!!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ.  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                                                                 Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!  Кольца
Mon, 19 Aug 2019 12:40:14 +0300
Брошь, брошка янтарная из двухцветного янтаря "Ягоды", позолота, клеймо, СССР, КРАСОТА с 1 рубля - 840 р.

 Брошь, брошка янтарная из двухцветного янтаря "Ягоды", позолота, клеймо, СССР, КРАСОТА, примерно 4.5 на 4 см, состояние на фотоБроши
Mon, 19 Aug 2019 12:39:51 +0300
СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС! С РУБЛЯ НЕЖНОЕ КОЛЬЦО Р18 БЕЛЫЙ КАМЕНЬ, ХРУСТАЛЬ? СЕРЕБРО 925 ПРОБА - 608 р.

Нестандартные серебряные украшения с самоцветами - прекрасная возможность для женщины подчеркнуть свой наряд и красоту в любых обстоятельствах, а для мужчин - сделать яркий и незабываемый подарок! С аукциона предлагается красивое нежное серебряное кольцо с художественно выполненной ажурной шинкой и белым камнем (хрусталь?). Серебро - 925 проба (клеймо). Размер кольца - 18. Вес изделия - 5,5гр. Камень 13х9мм. Ширина ажурной шинки спереди 15мм, сзади 5мм. Качество серебра проверено реагентом.Кольца
Mon, 19 Aug 2019 12:38:47 +0300
Балтийский янтарь !!! КРУПНЫЙ САМОРОДОК ИНТЕРЕСНОЙ ФОРМЫ С ИНКЛЮЗАМИ ! ! ! С 1 РУБЛЯ - 278 р.

Уникальный крупный коллекционный камень интересной формы с инклюзами(насекомые в янтаре). Насекомое(крупный комар) отлично видно без увеличения, хорошая детализация. Вес камня 21 грамм, размер на фото. 100% янтарь с побережья Балтийского моря с натуральными инклюзами, которым более 40 млн лет!!! Рекомендую посмотреть все мои лоты-много интересных изделий из натурального Балтийского янтаря . .Полудрагоценные камни (сырье)
Mon, 19 Aug 2019 12:37:56 +0300
Подвес с Гранатом и Фианитами (Золото 585*) КМ2387 2,14гр С рубля!!! - 1576 р.

Подвес с Гранатом и Фианитами (Золото 585*) КМ2387 2,14гр С рубля!!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ.  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                                             Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!Подвески
Mon, 19 Aug 2019 12:37:46 +0300
Брошь, брошка "Цветы", СССР, финифть, скань, зернь, крупная, КРАСОТА, №2, с 1 рубля - 331 р.

Брошь, брошка "Цветы", СССР, финифть, скань, зернь, 3 на 4.8 см, состояние на фото      Броши
Mon, 19 Aug 2019 12:35:08 +0300
ОЧЕНЬ КРУПНЫЙ КРАСИВЫЙ ЯНТАРНЫЙ САМОРОДОК ВЕСОМ 172,9 ГРАММ!!! - 4492 р.

#100% НАТУРАЛЬНЫЙ ЯНТАРЬ!!! ОЧЕНЬ КРУПНЫЙ КРАСИВЫЙ ЯНТАРНЫЙ САМОРОДОК ВЕСОМ 172,9 ГРАММ!!! Смотрите внимательно фото. Все вопросы до ставок. При покупке нескольких лотов доставку почты объединяю, отправляю 1 классом.#Полудрагоценные камни (сырье)
Mon, 19 Aug 2019 12:34:19 +0300
ТОПАЗ. КОЛЬЦО. ПЕРСТЕНЬ. СЕРЕБРО 925 проба. ШИКАРНОЕ.КРУПНОЕ.7,5-8.СЕРЕБРО 925 пр.С рубля! - 510 р.

ШИКАРНОЕ! КРУПНОЕ КОЛЬЦО- КРАСИВЫЙ ПЕРСТЕНЬ.Камень по цвету соответствует небесно-голубому (скай-блю) топазу,В Серебре. Стоит проба 925. Размер: 17,5-18. Размер камня; 1,2 х 2,0 см. Состояние нового! Необыкновенно нежное.. Блестит шикарно! На руке смотрится броско,отлично! Лучше чем на фото. Кольца
Mon, 19 Aug 2019 12:34:13 +0300
Кольцо с Бриллиантами 0,98 cts (Белое Золото 585*) Бр43К 19мм 3,82гр С рубля!!! - 8400 р.

Кольцо с Бриллиантами 0,98 cts (Белое Золото 585*) Бр43К 19мм 3,82гр С рубля!!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ.  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                                             Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!Кольца
Mon, 19 Aug 2019 12:27:45 +0300
БАЛТИЙСКИЙ ЯНТАРЬ.НАСЕКОМЫЕ В ЯНТАРЕ. КРУПНОЕ. С 1 РУБЛЯ. - 204 р.

100% янтарь с побережья Балтийского моря. Красивый камень с инклюзами в янтаре,которым более 40 миллионов лет.Камень100% оригинал, не пресс, не плавленый. Вес и размер на фото. СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона, оплачивает за 3 дня. Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Объединение лотов возможно, по договорённости. Почтовые расходы оплачивает покупатель. Пересыл только по России. Сроки доставки: Высылаю лоты в течение 2-5 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото. Удачных вам торгов.Полудрагоценные камни (сырье)
Mon, 19 Aug 2019 12:18:04 +0300
Кольцо с Бриллиантом 0,03cts (Золото 585*) Классика КМ2476 17мм 1,7гр С рубля!!! - 2625 р.

Кольцо с Бриллиантом 0,03cts (Золото 585*) Классика КМ2476 17мм 1,7гр С рубля!!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ.  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                                             Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!Кольца
Mon, 19 Aug 2019 12:17:40 +0300
Подвес с Янтарём Ретро (Золото 585*) КМ 2739 2,32гр С рубля!!! - 3126 р.

Подвес с Янтарём Ретро (Золото 585*) КМ 2739 2,32гр С рубля!!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ.  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                                             Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!Подвески
Mon, 19 Aug 2019 12:14:40 +0300
Брошка филигрань С РУБЛЯ - 316 р.

-Броши
Mon, 19 Aug 2019 12:14:05 +0300
ОЧЕНЬ РЕДКИЕ БЕЛЫЕ ЯНТАРНЫЕ КАМНИ (КОРОЛЕВСКИЙ ЯНТАРЬ) ОБЩИМ ВЕСОМ 73,1 ГРАММ!!! - 1730 р.

#ОЧЕНЬ РЕДКИЕ БЕЛЫЕ ЯНТАРНЫЕ КАМНИ (КОРОЛЕВСКИЙ ЯНТАРЬ) ОБЩИМ ВЕСОМ 73,1 ГРАММ!!! 100% НАТУРАЛЬНЫЙ ЯНТАРЬ! Смотрите внимательно фото. Все вопросы до ставок. При покупке нескольких лотов доставку почты объединяю, отправляю 1 классом.
Mon, 19 Aug 2019 12:14:04 +0300
Кольцо с Бриллиантом 0,01 cts (Золото 585*) М11771 19мм 1,26гр С рубля!!! - 1680 р.

Кольцо с Бриллиантом 0,01 cts (Золото 585*) М11771 19мм 1,26гр С рубля!!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ.  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                                             Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!Кольца
Mon, 19 Aug 2019 12:14:04 +0300
Подвес с камнями Рыбка (Золото 585*) КМ1582 1,08гр С рубля!!! - 1269 р.

Подвес с камнями Рыбка (Золото 585*) КМ1582 1,08гр С рубля!!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ.  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                                             Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!Подвески
Mon, 19 Aug 2019 12:14:04 +0300
Подвес с Изумрудом (Белое Золото 585*) Бр001Ю 0,70гр С рубля !!! - 1003 р.

Подвес с Изумрудом (Белое Золото 585*) Бр001Ю 0,70гр С рубля !!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ.  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                                             Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!Подвески
Mon, 19 Aug 2019 12:14:04 +0300
Серьги Винтажные c Аметистом СССР (Золото 583*) КМ2637 3,08гр С рубля!!! - 2431 р.

Серьги Винтажные c Аметистом СССР (Золото 583*) КМ2637 3,08гр С рубля!!!  СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ПРИ БОЛЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ ЗАКАЗОВ ДОСТАВКА ДЕШЕВЛЕ!!!  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                                                                                       Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!Серьги
Mon, 19 Aug 2019 12:14:04 +0300
Цепь Фантазийная Эксклюзив (Черненое Серебро 925*) СЦМ1-18 50см 16,32гр Новая. С рубля !!! - 500 р.

Цепь Фантазийная Эксклюзив (Черненое Серебро 925*) СЦМ1-18 50см 16,32гр Новая. С рубля !!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ.  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                                             Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!Цепочки
Mon, 19 Aug 2019 12:13:38 +0300
Броши всё позолота клеймо на всех изделиях. ЛЮКС.ОДНИМ ЛОТОМ С РУБЛЯ! - 463 р.

Состояние отличное позолотаБроши
Mon, 19 Aug 2019 12:10:38 +0300
КОЛЬЦО 583ПР.. С ТОПАЗОМ И БРИЛЛИАНТОМ - 2135 р.

ВЕС 1.8 гр.Кольца
Mon, 19 Aug 2019 12:07:56 +0300
Крупный лот. Балтийский янтарь! Для ювелирных работ! С 1 рублЯ - 696 р.

100% натуральный балтийский янтарьПоделочные камни (сырье)
Mon, 19 Aug 2019 12:05:53 +0300
Два янтарных браслета 90х г. Один лот. С 1 рубля - 815 р.

Браслеты из балтийского янтаря. 90 е годы.Украшения из природного камня
Mon, 19 Aug 2019 12:05:47 +0300
Кольцо женское с камнями СССР (Золото 585* Звезда) КМ2701 17,5мм 1,56гр С рубля!!! - 1215 р.

Кольцо женское с камнями СССР (Золото 585* Звезда) КМ2701 17,5мм 1,56гр С рубля!!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ.  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                                             Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!Кольца
Mon, 19 Aug 2019 12:05:38 +0300
Брошки ЛЮМ из СССР С РУБЛЯ - 277 р.

-Броши
Mon, 19 Aug 2019 11:58:55 +0300
Браслет женский с Малахитом (Серебро 925*) СБМ 065 17,5см Новый. С рубля!!! - 1050 р.

Браслет женский с Малахитом (Серебро 925*) СБМ 065 17,5см 9,66гр Новый. С рубля!!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ПРИ БОЛЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ ЗАКАЗОВ ДОСТАВКА ДЕШЕВЛЕ!!!  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                                                                                       Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!Браслеты
Mon, 19 Aug 2019 11:58:44 +0300
СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС! С РУБЛЯ МЕГА-ЭФФЕКТНОЕ КОЛЬЦО Р.17 ХРИЗОКОЛЛА ПЕРУ СЕРЕБРО 925 - 210 р.

Нестандартные серебряные украшения с самоцветами - прекрасная возможность для женщины подчеркнуть свой наряд и красоту в любых обстоятельствах, а для мужчин - сделать яркий и незабываемый подарок! КОЛЛЕКЦИЯ :"ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ": Украшения с яркими горными самоцветами. С АУКЦИОНА - ЯРКОЕ КРУПНОЕ КОЛЬЦО С ВЕЛИКОЛЕПНОЙ КРУПНОЙ ПЕРУАНСКОЙ  ХРИЗОКОЛЛОЙ. Прочитать про камень можно здесь: http://pro-kamni.com/kamni/kamen-xrizokolla.html Серебро - 925 проба (клеймо), вес изделия - 12,65гр. Размеры камня 26х17х4мм. Размер в оправе 30х21мм. Ширина шинки сбоку 15мм, сзади 7мм. Кольца
Mon, 19 Aug 2019 11:58:41 +0300
ТРИ винтажные броши времён СССР, советская старинная бижутерия брошь одним лотом АУКЦИОН С 1 РУБЛЯ - 16 р.

Три винтажные брошки одним лотом клейм не нашёл все камушки на месте,  состояние хорошее, состояние постарался отобразить на фото ЦЕНА ЗА ТРИ ШТУКИ (всё, что на фото 1, далее более подробные фото)Броши
Mon, 19 Aug 2019 11:57:01 +0300
СЕРЕБРО 925 СУПЕР БЛЕСК ЭЛЕГАНТНОЕ КОЛЬЦО ФИАНИТЫ ПОЗОЛОТА Р.17.5 - 300 р.

УВАЖАЕМЫЕ И ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! С ПРАЗДНИКОМ!!! НАВЕРНЯКА ТОЛЬКО ЧТО БЫЛ КАКОЙ ТО ИЛИ СКОРО БУДЕТ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И НЕДОРОГОЙ ПОДАРОК! ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ РОССИЙСКОГО, ИТАЛЬЯНСКОГО, ПОЛЬСКОГО И ТАЙЛАНДСКОГО СЕРЕБРА. ВСЕ ЛОТЫ ОТ 1 РУБЛЯ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, ПО ОСТАЛЬНЫМ ЛОТАМ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД СТАВКОЙ УТОЧНЯТЬ НАЛИЧИЕ! ТАК КАК ЛОТЫ УЧАСТВУЮТ В ДРУГИХ АУКЦИОНАХ! Серебро 925 пробы, ПОЗОЛОТА. Вставка: ФИАНИТЫ вес 2.2 грамма, размер 17.5 Возможно подобрать комплект (смотрите фото). В комплекте лот смотрится интереснее.    Кольца
Mon, 19 Aug 2019 11:57:01 +0300
Комплект с Малахитом Винтажный (Серебро 925*) СК 004 3,58/6,84гр 19мм С рубля!!! - 1104 р.

Комплект с Малахитом Винтажный (Серебро 925*) СК 004 3,58/6,84гр 19мм С рубля!!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ.  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                                             Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!Комплекты и наборы
Mon, 19 Aug 2019 11:56:49 +0300
Серьги на петле (Серебро 925*) 1007 6,18гр С рубля!!! - 105 р.

Серьги на петле новые.Серьги
Mon, 19 Aug 2019 11:56:11 +0300
СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС! С РУБЛЯ ДИВНЫЙ КРУПНЫЙ КУЛОН ПЕРУАНСКАЯ ХРИЗОКОЛЛА СЕРЕБРО 925 - 210 р.

КОЛЛЕКЦИЯ :"ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ": Украшения с яркими горными самоцветами. ЭЛЕГАНТНЫЙ КРУПНЫЙ КУЛОН С ДИВНОЙ ПЕРУАНСКОЙ ХРИЗОКОЛЛОЙ В СТИЛЕ ЮЖНОАМЕРИКАНСКИХ АЦТЕКОВ. Прочитать про камень можно здесь: http://pro-kamni.com/kamni/kamen-xrizokolla.html Серебро - 925 проба (клеймо), вес изделия - 11,26гр. Размеры камня 24х19х5мм, овальный кабошон. Кроме хризоколлы камень украшен лабораторным иолитом 5,5х5,5мм. Общие размеры кулона 50х30х8мм. Размеры просвета петли под шнур/цепочку 9х5мм. Происхождение кулона - США. Кулоны
Mon, 19 Aug 2019 11:54:53 +0300
БАЛТИЙСКИЙ ЯНТАРЬ.НАСЕКОМЫЕ В ЯНТАРЕ. КРУПНОЕ. С 1 РУБЛЯ. - 841 р.

100% янтарь с побережья Балтийского моря. Красивый камень с инклюзами в янтаре,которым более 40 миллионов лет.Камень100% оригинал, не пресс, не плавленый. Вес и размер на фото. СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона, оплачивает за 3 дня. Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Объединение лотов возможно, по договорённости. Почтовые расходы оплачивает покупатель. Пересыл только по России. Сроки доставки: Высылаю лоты в течение 2-5 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото. Удачных вам торгов.Полудрагоценные камни (сырье)
Mon, 19 Aug 2019 11:53:49 +0300
Кольцо серебро 925 с природным бриллиантом 0.18кт размер 18 R55 - 816 р.

    В ДАННЫЙ МОМЕНТ В НАЛИЧИИ ОКОЛО 1500 КАРАТ РАЗЛИЧНЫХ БРИЛОВ ЕСТЬ ВСЕ РАЗМЕРЫ ОТ 0.7ММ ДО 5ММ. СПРАШИВАЙТЕ О РАЗМЕРАХ В ОБСУДИТЬ ЛОТ. БРИЛЫ НАХОДЯТСЯ У МЕНЯ ЛИЧНО       Я КОМБИНИРУЮ ДОСТАВКУ ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ДОСТАВКУ ТОЛЬКО ОДНОГО. ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ВОЗМОЖНО ВАША ЦЕНА МЕНЯ УСТРОИТ И Я ЗАВЕРШУ АУКЦИОН ДОСРОЧНО       БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ ПОМНИТЕ ЧТО ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА С ПРОДАВЦА АВТОМАТИЧЕСКИ СНИМАЕТСЯ КОМИССИЯ В СЛУЧАЕ НЕВЫКУПА ЛОТА ВЫНУЖДЕН БУДУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ВОЗВРАТОМ КОМИССИИ И ПОСТАВЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ С РЕЙТИНГОМ 0-2 ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОИ СТАВКИ В ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ ЦЕНЫ ТАКЖЕ ПРОШУ ВАС ПОСМОТРЕТЬ МОИ ОСТАЛЬНЫЕ ЛОТЫ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК I       Добавлено 2012-09-29 00:24 Личные встречи на территории России невозможны. По серьезным заказам могу встречаться в Таиланде или в Камбодже.Кольца
Mon, 19 Aug 2019 11:48:36 +0300
Брошка из СССР С РУБЛЯ - 316 р.

-Броши
Mon, 19 Aug 2019 11:48:00 +0300
СЕРЕБРО 925 ПОЗОЛОТА ВОЗДУШНЫЙ БРАСЛЕТ ЧЕТЫРЕХЛИСТНИК СЕРДЦЕ 170-200 ММ - 303 р.

УВАЖАЕМЫЕ И ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! С ПРАЗДНИКОМ!!! НАВЕРНЯКА ТОЛЬКО ЧТО БЫЛ КАКОЙ ТО ИЛИ СКОРО БУДЕТ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И НЕДОРОГОЙ ПОДАРОК! ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ РОССИЙСКОГО, ИТАЛЬЯНСКОГО, ПОЛЬСКОГО И ТАЙЛАНДСКОГО СЕРЕБРА. ВСЕ ЛОТЫ ОТ 1 РУБЛЯ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, ПО ОСТАЛЬНЫМ ЛОТАМ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД СТАВКОЙ УТОЧНЯТЬ НАЛИЧИЕ! ТАК КАК ЛОТЫ УЧАСТВУЮТ В ДРУГИХ АУКЦИОНАХ! Серебро 925 пробы, ПОЗОЛОТА. Вставка: НЕТ вес 1.2 грамма, размер 170-200 мм  Возможно подобрать комплект (смотрите фото). В комплекте лот смотрится интереснее.  Браслеты
Mon, 19 Aug 2019 11:42:03 +0300
СЕРЕБРО 925 ОРИГИНАЛЬНОЕ КОЛЬЦО КВАРЦ ФИАНИТЫ Р.20 КРАСОТА! - 317 р.

УВАЖАЕМЫЕ И ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! С ПРАЗДНИКОМ!!! НАВЕРНЯКА ТОЛЬКО ЧТО БЫЛ КАКОЙ ТО ИЛИ СКОРО БУДЕТ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И НЕДОРОГОЙ ПОДАРОК! ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ РОССИЙСКОГО, ИТАЛЬЯНСКОГО, ПОЛЬСКОГО И ТАЙЛАНДСКОГО СЕРЕБРА. ВСЕ ЛОТЫ ОТ 1 РУБЛЯ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, ПО ОСТАЛЬНЫМ ЛОТАМ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД СТАВКОЙ УТОЧНЯТЬ НАЛИЧИЕ! ТАК КАК ЛОТЫ УЧАСТВУЮТ В ДРУГИХ АУКЦИОНАХ! Серебро 925 пробы, РОДИРОВАНИЕ. Вставка: КВАРЦ, ФИАНИТЫ  вес 2.7 грамма, размер 20 Возможно подобрать комплект (смотрите фото). В комплекте лот смотрится интереснее.  Кольца
Mon, 19 Aug 2019 11:25:07 +0300
Кольцо женское с Хрусталем (Чернённое Серебро 925*) Эксклюзив СК1-40 19,5мм 9,16гр С рубля!!! - 1050 р.

Кольцо женское с Хрусталем (Чернённое Серебро 925*) Эксклюзив СК1-40 19,5мм 9,16гр С рубля!!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ.  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                                             Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!Кольца
Mon, 19 Aug 2019 11:23:40 +0300
Кольцо - перстень из бабушкиного сундука. Рубин. Эмали. Красотища. - 10 р.

Интересное кольцо с рубином, красивая эмаль небесного цвета. Размер 17,5. Металл не определен, по цвету напоминает чистую медь покрытую серебром и черчениеКольца
Mon, 19 Aug 2019 11:11:40 +0300
янтарь с балтийского моря различных фракций 1.5 литра с 1 РУБ - 8 р.

оплата карта сбПолудрагоценные камни (сырье)
Mon, 19 Aug 2019 11:01:48 +0300
Бусы и браслет , янтарь , шар , цвет вишня. Общий вес 110 граммов - 1125 р.

Бусы и браслет одним лотом , янтарь , шар , цвет вишня. Общий вес 110 граммов 1. Общая длина бус 58 см , собраны на резиновый шнур. Диаметр бусин 12,5 мм, 13 мм , 13,5мм , 13, 82мм и до 16,49 мм ( на самой крупной бусине есть трещинка). Вес бус 60 граммов. 2. Браслет : 12 бусин диаметром 19,5 мм. Собраны на резиновый шнур. Вес браслета 50 граммов. Оба украшения плавают в солёной воде, если есть вопросы - задавайте Удачных торгов !Украшения из природного камня
Mon, 19 Aug 2019 10:52:02 +0300
СЕРЕБРО 925 ШИК БЛЕСК КРУПНЫЙ КУЛОН МИСТИК ТОПАЗ ФИАНИТЫ - 167 р.

УВАЖАЕМЫЕ И ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! С ПРАЗДНИКОМ!!! НАВЕРНЯКА ТОЛЬКО ЧТО БЫЛ КАКОЙ ТО ИЛИ СКОРО БУДЕТ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И НЕДОРОГОЙ ПОДАРОК! ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ РОССИЙСКОГО, ИТАЛЬЯНСКОГО, ПОЛЬСКОГО И ТАЙЛАНДСКОГО СЕРЕБРА. ВСЕ ЛОТЫ ОТ 1 РУБЛЯ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, ПО ОСТАЛЬНЫМ ЛОТАМ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД СТАВКОЙ УТОЧНЯТЬ НАЛИЧИЕ! ТАК КАК ЛОТЫ УЧАСТВУЮТ В ДРУГИХ АУКЦИОНАХ! Серебро 925 пробы, РОДИРОВАНИЕ Вставка: МИСТИК ТОПАЗ, ФИАНИТЫ вес 2.1 грамма, размер 24х11 мм Возможно подобрать комплект (смотрите фото). В комплекте лот смотрится интереснее.  Кулоны
Mon, 19 Aug 2019 10:51:26 +0300
Серебряный перстень янтарь 925 проба звезда - 591 р.

Оригинал Состояние на фотоУкрашения из природного камня
Mon, 19 Aug 2019 10:51:19 +0300
Янтарные заготовки! 100% натуральный янтарь. Балтийский янтарь. С 1 рубля. - 9 р.

Балтийский янтарь!Поделочные камни (сырье)
Mon, 19 Aug 2019 10:50:50 +0300
Большой инклюз! виден невооружённым взглядом. и пару мелких. С 1 рубля - 36 р.

100% натуральный янтарьПолудрагоценные камни (сырье)
Mon, 19 Aug 2019 10:50:20 +0300
Кольцо серебро 925 с природным бриллиантом 0.23кт 4.0мм размер 16 R115 - 11 $

    В ДАННЫЙ МОМЕНТ В НАЛИЧИИ ОКОЛО 1500 КАРАТ РАЗЛИЧНЫХ БРИЛОВ ЕСТЬ ВСЕ РАЗМЕРЫ ОТ 0.7ММ ДО 5ММ. СПРАШИВАЙТЕ О РАЗМЕРАХ В ОБСУДИТЬ ЛОТ. БРИЛЫ НАХОДЯТСЯ У МЕНЯ ЛИЧНО       Я КОМБИНИРУЮ ДОСТАВКУ ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ДОСТАВКУ ТОЛЬКО ОДНОГО. ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ВОЗМОЖНО ВАША ЦЕНА МЕНЯ УСТРОИТ И Я ЗАВЕРШУ АУКЦИОН ДОСРОЧНО       БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ ПОМНИТЕ ЧТО ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА С ПРОДАВЦА АВТОМАТИЧЕСКИ СНИМАЕТСЯ КОМИССИЯ В СЛУЧАЕ НЕВЫКУПА ЛОТА ВЫНУЖДЕН БУДУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ВОЗВРАТОМ КОМИССИИ И ПОСТАВЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ С РЕЙТИНГОМ 0-2 ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОИ СТАВКИ В ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ ЦЕНЫ ТАКЖЕ ПРОШУ ВАС ПОСМОТРЕТЬ МОИ ОСТАЛЬНЫЕ ЛОТЫ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК I       Добавлено 2012-09-29 00:24 Личные встречи на территории России невозможны. По серьезным заказам могу встречаться в Таиланде или в Камбодже.Кольца
Mon, 19 Aug 2019 10:29:58 +0300
Серебрянный кулон 875 проба голова и серебряная цепочка одним лотом - 945 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фотоКулоны
Mon, 19 Aug 2019 10:25:29 +0300
Янтарные бусы. Янтарь (лот № 8923) 1382-1 С рубля - 8 р.

Длина 20 см.  Другое
Mon, 19 Aug 2019 10:20:39 +0300
0.51КТ VS 6.0X4.0ММ ПРИРОДНЫЙ БРИЛЛИАНТ D478 - 36 $

    В ДАННЫЙ МОМЕНТ В НАЛИЧИИ ОКОЛО 1500 КАРАТ РАЗЛИЧНЫХ БРИЛОВ ЕСТЬ ВСЕ РАЗМЕРЫ ОТ 0.7ММ ДО 5ММ. СПРАШИВАЙТЕ О РАЗМЕРАХ В ОБСУДИТЬ ЛОТ. БРИЛЫ НАХОДЯТСЯ У МЕНЯ ЛИЧНО       Я КОМБИНИРУЮ ДОСТАВКУ ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ДОСТАВКУ ТОЛЬКО ОДНОГО. ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ВОЗМОЖНО ВАША ЦЕНА МЕНЯ УСТРОИТ И Я ЗАВЕРШУ АУКЦИОН ДОСРОЧНО       БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ ПОМНИТЕ ЧТО ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА С ПРОДАВЦА АВТОМАТИЧЕСКИ СНИМАЕТСЯ КОМИССИЯ В СЛУЧАЕ НЕВЫКУПА ЛОТА ВЫНУЖДЕН БУДУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ВОЗВРАТОМ КОМИССИИ И ПОСТАВЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ С РЕЙТИНГОМ 0-2 ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОИ СТАВКИ В ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ ЦЕНЫ ТАКЖЕ ПРОШУ ВАС ПОСМОТРЕТЬ МОИ ОСТАЛЬНЫЕ ЛОТЫ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК         Добавлено 2012-09-29 00:24 Личные встречи на территории России невозможны. По серьезным заказам могу встречаться в Таиланде или в Камбодже.Другие
Mon, 19 Aug 2019 10:19:23 +0300
Кольцо серебро 925 с природным бриллиантом 0.23кт 3.7мм размер 16 R117 - 12 $

    В ДАННЫЙ МОМЕНТ В НАЛИЧИИ ОКОЛО 1500 КАРАТ РАЗЛИЧНЫХ БРИЛОВ ЕСТЬ ВСЕ РАЗМЕРЫ ОТ 0.7ММ ДО 5ММ. СПРАШИВАЙТЕ О РАЗМЕРАХ В ОБСУДИТЬ ЛОТ. БРИЛЫ НАХОДЯТСЯ У МЕНЯ ЛИЧНО       Я КОМБИНИРУЮ ДОСТАВКУ ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ДОСТАВКУ ТОЛЬКО ОДНОГО. ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ВОЗМОЖНО ВАША ЦЕНА МЕНЯ УСТРОИТ И Я ЗАВЕРШУ АУКЦИОН ДОСРОЧНО       БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ ПОМНИТЕ ЧТО ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА С ПРОДАВЦА АВТОМАТИЧЕСКИ СНИМАЕТСЯ КОМИССИЯ В СЛУЧАЕ НЕВЫКУПА ЛОТА ВЫНУЖДЕН БУДУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ВОЗВРАТОМ КОМИССИИ И ПОСТАВЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ С РЕЙТИНГОМ 0-2 ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОИ СТАВКИ В ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ ЦЕНЫ ТАКЖЕ ПРОШУ ВАС ПОСМОТРЕТЬ МОИ ОСТАЛЬНЫЕ ЛОТЫ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК I       Добавлено 2012-09-29 00:24 Личные встречи на территории России невозможны. По серьезным заказам могу встречаться в Таиланде или в Камбодже.Кольца
Mon, 19 Aug 2019 10:19:10 +0300
Серьги на петле (Серебро 925*) 1013 3,13гр С рубля!!! - 7 р.

Серьги на петле новые.Серьги
Mon, 19 Aug 2019 10:18:52 +0300
Лом золота. Цена за грамм. - 1660 р.

Без проб, проверено ювелиром. Вес 5,84г., на последнем фото- точность весов. Цена за 1 грамм.Драгоценные металлы
Mon, 19 Aug 2019 10:17:00 +0300
Серебряное кольцо 875 проба звезда - 350 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фотоКольца
Mon, 19 Aug 2019 10:16:58 +0300
Женское золотое кольцо 583 с натуральным природным янтарем - 3150 р.

Оригинал Изделие в отличном состоянии Янтарь в отличном состоянии, без сколов и повреждений Размер янтаря 15х30 Вес изделия 6 г Размер 18Кольца
Mon, 19 Aug 2019 10:15:53 +0300
серебро ,кольца,серги,подвеска ОПТОМ!Оригинал - 6 р.

19 предметов из серебра все на фото ,ОРИГИНАЛДругое
Mon, 19 Aug 2019 10:15:20 +0300
Янтарный кулон на цепочке - 255 р.

 состояние на фото оригиналУкрашения из природного камня
Mon, 19 Aug 2019 10:14:52 +0300
БАЛТИЙСКИЙ ЯНТАРЬ.НАСЕКОМЫЕ В ЯНТАРЕ.С 1 РУБЛЯ. - 6 р.

100% янтарь с побережья Балтийского моря. Красивый камень с инклюзами в янтаре,которым более 40 миллионов лет.Камень100%оригинал, не пресс, не плавленый. Вес и размер на фото. СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона, оплачивает за 3 дня. Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Объединение лотов возможно, по договорённости. Почтовые расходы оплачивает покупатель. Пересыл только по России. Сроки доставки: Высылаю лоты в течение 2-5 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото. Удачных вам торгов.Полудрагоценные камни (сырье)
Mon, 19 Aug 2019 10:14:19 +0300
Янтарь балтийский натуральный бусы - 504 р.

Янтарь балтийский натуральный ,см . внимательно фото оплата на карту сб в течении 3 дней . вышлю в течении 5 дней . ПРИ ПОКУПКЕ 5 ЛОТОВ СКИДКА 10 % ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ МНОЙ ПРЕДМЕТЫ 100% ОРИГИНАЛЫ . ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ПОКУПАТЕЛЬ ЭКОНОМИТ НА ДОСТАВКЕ. ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО ПОКУПКИ ЛОТА .Поделочные камни (сырье)
Mon, 19 Aug 2019 10:13:12 +0300
0.38КТ VS2 4.2X3.6ММ ПРИРОДНЫЙ БРИЛЛИАНТ D476 - 5 $

    В ДАННЫЙ МОМЕНТ В НАЛИЧИИ ОКОЛО 1500 КАРАТ РАЗЛИЧНЫХ БРИЛОВ ЕСТЬ ВСЕ РАЗМЕРЫ ОТ 0.7ММ ДО 5ММ. СПРАШИВАЙТЕ О РАЗМЕРАХ В ОБСУДИТЬ ЛОТ. БРИЛЫ НАХОДЯТСЯ У МЕНЯ ЛИЧНО       Я КОМБИНИРУЮ ДОСТАВКУ ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ДОСТАВКУ ТОЛЬКО ОДНОГО. ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ВОЗМОЖНО ВАША ЦЕНА МЕНЯ УСТРОИТ И Я ЗАВЕРШУ АУКЦИОН ДОСРОЧНО       БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ ПОМНИТЕ ЧТО ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА С ПРОДАВЦА АВТОМАТИЧЕСКИ СНИМАЕТСЯ КОМИССИЯ В СЛУЧАЕ НЕВЫКУПА ЛОТА ВЫНУЖДЕН БУДУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ВОЗВРАТОМ КОМИССИИ И ПОСТАВЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ С РЕЙТИНГОМ 0-2 ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОИ СТАВКИ В ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ ЦЕНЫ ТАКЖЕ ПРОШУ ВАС ПОСМОТРЕТЬ МОИ ОСТАЛЬНЫЕ ЛОТЫ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК         Добавлено 2012-09-29 00:24 Личные встречи на территории России невозможны. По серьезным заказам могу встречаться в Таиланде или в Камбодже.Другие
Mon, 19 Aug 2019 10:13:04 +0300
0.97КТ 4.5ММ ПРИРОДНЫЙ ЧЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПАРА bl77 - 5 р.

    В ДАННЫЙ МОМЕНТ В НАЛИЧИИ ОКОЛО 1500 КАРАТ РАЗЛИЧНЫХ БРИЛОВ ЕСТЬ ВСЕ РАЗМЕРЫ ОТ 0.7ММ ДО 5ММ. СПРАШИВАЙТЕ О РАЗМЕРАХ В ОБСУДИТЬ ЛОТ. БРИЛЫ НАХОДЯТСЯ У МЕНЯ ЛИЧНО       Я КОМБИНИРУЮ ДОСТАВКУ ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ДОСТАВКУ ТОЛЬКО ОДНОГО. ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ВОЗМОЖНО ВАША ЦЕНА МЕНЯ УСТРОИТ И Я ЗАВЕРШУ АУКЦИОН ДОСРОЧНО       БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ ПОМНИТЕ ЧТО ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА С ПРОДАВЦА АВТОМАТИЧЕСКИ СНИМАЕТСЯ КОМИССИЯ В СЛУЧАЕ НЕВЫКУПА ЛОТА ВЫНУЖДЕН БУДУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ВОЗВРАТОМ КОМИССИИ И ПОСТАВЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ С РЕЙТИНГОМ 0-2 ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОИ СТАВКИ В ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ ЦЕНЫ ТАКЖЕ ПРОШУ ВАС ПОСМОТРЕТЬ МОИ ОСТАЛЬНЫЕ ЛОТЫ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК I       Добавлено 2012-09-29 00:24 Личные встречи на территории России невозможны. По серьезным заказам могу встречаться в Таиланде или в Камбодже.Другие
Mon, 19 Aug 2019 10:12:39 +0300
Серьги на петле (Серебро 925) 1001 4,1гр С рубля!!! - 5 р.

Серьги на петле новые.Серьги
Mon, 19 Aug 2019 10:12:13 +0300
Серьги с камнем Винтажные (Серебро 925*) СС123 12,08гр С рубля!!! - 5 р.

Серьги с камнем Винтажные (Серебро 925*) СС123 12,08гр С рубля!!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ.  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                                             Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!Серьги
Mon, 19 Aug 2019 10:12:06 +0300
Цепь с Шариками (Серебро 925*) СЦМ077 40см 7,16гр Новая. С рубля !!! - 5 р.

Цепь с Шариками (Серебро 925*) СЦМ077 40см 7,16гр Новая. С рубля !!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ  ЛОТЫ!!!  ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ.  Покупатель выходит на связь в течении 3 дней!  Оплата на карту сбербанка! Отправление в течении 3 рабочих дней!   За работу почты ответственность не несу!!!                                                                                                                                             Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!Цепочки
Mon, 19 Aug 2019 10:11:49 +0300
Кулоны из балтийского янтаря! 2 шт . общий вес 3.34 грамм. 21 х 15 х 8 мм. - 608 р.

Кулоны из балтийского янтаря! 2 шт . общий вес 3.34 грамм. 21 х 15 х 8 мм. каждый . Отправлю 1 классом за 180 руб.Украшения из природного камня
Mon, 19 Aug 2019 10:11:19 +0300
Старенький браслет на струне. Янтарь балтийский. 100% натуральный янтарь - 60 р.

Балтийский яньарьУкрашения из природного камня
Mon, 19 Aug 2019 09:56:14 +0300
Кольцо серебро 925 с природным бриллиантом 0.19кт 3.6мм размер 17.5 R116 - 4 $

    В ДАННЫЙ МОМЕНТ В НАЛИЧИИ ОКОЛО 1500 КАРАТ РАЗЛИЧНЫХ БРИЛОВ ЕСТЬ ВСЕ РАЗМЕРЫ ОТ 0.7ММ ДО 5ММ. СПРАШИВАЙТЕ О РАЗМЕРАХ В ОБСУДИТЬ ЛОТ. БРИЛЫ НАХОДЯТСЯ У МЕНЯ ЛИЧНО       Я КОМБИНИРУЮ ДОСТАВКУ ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ДОСТАВКУ ТОЛЬКО ОДНОГО. ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ВОЗМОЖНО ВАША ЦЕНА МЕНЯ УСТРОИТ И Я ЗАВЕРШУ АУКЦИОН ДОСРОЧНО       БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ ПОМНИТЕ ЧТО ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА С ПРОДАВЦА АВТОМАТИЧЕСКИ СНИМАЕТСЯ КОМИССИЯ В СЛУЧАЕ НЕВЫКУПА ЛОТА ВЫНУЖДЕН БУДУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ВОЗВРАТОМ КОМИССИИ И ПОСТАВЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ С РЕЙТИНГОМ 0-2 ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОИ СТАВКИ В ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ ЦЕНЫ ТАКЖЕ ПРОШУ ВАС ПОСМОТРЕТЬ МОИ ОСТАЛЬНЫЕ ЛОТЫ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК I       Добавлено 2012-09-29 00:24 Личные встречи на территории России невозможны. По серьезным заказам могу встречаться в Таиланде или в Камбодже.Кольца
Mon, 19 Aug 2019 09:50:51 +0300
Кольцо серебро 925 с природным бриллиантом 0.20кт 3.5мм размер 16.5 R118 - 12 $

    В ДАННЫЙ МОМЕНТ В НАЛИЧИИ ОКОЛО 1500 КАРАТ РАЗЛИЧНЫХ БРИЛОВ ЕСТЬ ВСЕ РАЗМЕРЫ ОТ 0.7ММ ДО 5ММ. СПРАШИВАЙТЕ О РАЗМЕРАХ В ОБСУДИТЬ ЛОТ. БРИЛЫ НАХОДЯТСЯ У МЕНЯ ЛИЧНО       Я КОМБИНИРУЮ ДОСТАВКУ ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ДОСТАВКУ ТОЛЬКО ОДНОГО. ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ВОЗМОЖНО ВАША ЦЕНА МЕНЯ УСТРОИТ И Я ЗАВЕРШУ АУКЦИОН ДОСРОЧНО       БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ ПОМНИТЕ ЧТО ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА С ПРОДАВЦА АВТОМАТИЧЕСКИ СНИМАЕТСЯ КОМИССИЯ В СЛУЧАЕ НЕВЫКУПА ЛОТА ВЫНУЖДЕН БУДУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ВОЗВРАТОМ КОМИССИИ И ПОСТАВЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ С РЕЙТИНГОМ 0-2 ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОИ СТАВКИ В ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ ЦЕНЫ ТАКЖЕ ПРОШУ ВАС ПОСМОТРЕТЬ МОИ ОСТАЛЬНЫЕ ЛОТЫ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК I       Добавлено 2012-09-29 00:24 Личные встречи на территории России невозможны. По серьезным заказам могу встречаться в Таиланде или в Камбодже.Кольца
Mon, 19 Aug 2019 09:47:06 +0300
БАЛТИЙСКИЙ ЯНТАРЬ.НАСЕКОМЫЕ В ЯНТАРЕ.С 1 РУБЛЯ. - 4 р.

100% янтарь с побережья Балтийского моря. Красивый камень с инклюзами в янтаре,которым более 40 миллионов лет.Камень100%оригинал, не пресс, не плавленый. Вес и размер на фото. СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона, оплачивает за 3 дня. Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Объединение лотов возможно, по договорённости. Почтовые расходы оплачивает покупатель. Пересыл только по России. Сроки доставки: Высылаю лоты в течение 2-5 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото. Удачных вам торгов.Полудрагоценные камни (сырье)
Mon, 19 Aug 2019 09:45:56 +0300
Золотая подвеска в виде буквы Л. Новая. - 3 р.

Красивая подвеска из золота 585 пробы. Новая. Кулон в виде буквы Л. С камнями. Вес 0.78 гр.Подвески
Mon, 19 Aug 2019 09:42:22 +0300
0.68КТ 5ММ ПРИРОДНЫЙ ЧЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО bl58 - 3 р.

    В ДАННЫЙ МОМЕНТ В НАЛИЧИИ ОКОЛО 1500 КАРАТ РАЗЛИЧНЫХ БРИЛОВ ЕСТЬ ВСЕ РАЗМЕРЫ ОТ 0.7ММ ДО 5ММ. СПРАШИВАЙТЕ О РАЗМЕРАХ В ОБСУДИТЬ ЛОТ. БРИЛЫ НАХОДЯТСЯ У МЕНЯ ЛИЧНО       Я КОМБИНИРУЮ ДОСТАВКУ ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ДОСТАВКУ ТОЛЬКО ОДНОГО. ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ВОЗМОЖНО ВАША ЦЕНА МЕНЯ УСТРОИТ И Я ЗАВЕРШУ АУКЦИОН ДОСРОЧНО       БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ ПОМНИТЕ ЧТО ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА С ПРОДАВЦА АВТОМАТИЧЕСКИ СНИМАЕТСЯ КОМИССИЯ В СЛУЧАЕ НЕВЫКУПА ЛОТА ВЫНУЖДЕН БУДУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ВОЗВРАТОМ КОМИССИИ И ПОСТАВЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ С РЕЙТИНГОМ 0-2 ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОИ СТАВКИ В ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ ЦЕНЫ ТАКЖЕ ПРОШУ ВАС ПОСМОТРЕТЬ МОИ ОСТАЛЬНЫЕ ЛОТЫ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК I       Добавлено 2012-09-29 00:24 Личные встречи на территории России невозможны. По серьезным заказам могу встречаться в Таиланде или в Камбодже.Другие
Mon, 19 Aug 2019 09:37:42 +0300
Кольцо серебро 925 с природным бриллиантом 0.21кт размер 17.5 R53 - 3 р.

    В ДАННЫЙ МОМЕНТ В НАЛИЧИИ ОКОЛО 1500 КАРАТ РАЗЛИЧНЫХ БРИЛОВ ЕСТЬ ВСЕ РАЗМЕРЫ ОТ 0.7ММ ДО 5ММ. СПРАШИВАЙТЕ О РАЗМЕРАХ В ОБСУДИТЬ ЛОТ. БРИЛЫ НАХОДЯТСЯ У МЕНЯ ЛИЧНО       Я КОМБИНИРУЮ ДОСТАВКУ ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ДОСТАВКУ ТОЛЬКО ОДНОГО. ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ВОЗМОЖНО ВАША ЦЕНА МЕНЯ УСТРОИТ И Я ЗАВЕРШУ АУКЦИОН ДОСРОЧНО       БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ ПОМНИТЕ ЧТО ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА С ПРОДАВЦА АВТОМАТИЧЕСКИ СНИМАЕТСЯ КОМИССИЯ В СЛУЧАЕ НЕВЫКУПА ЛОТА ВЫНУЖДЕН БУДУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ВОЗВРАТОМ КОМИССИИ И ПОСТАВЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ С РЕЙТИНГОМ 0-2 ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОИ СТАВКИ В ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ ЦЕНЫ ТАКЖЕ ПРОШУ ВАС ПОСМОТРЕТЬ МОИ ОСТАЛЬНЫЕ ЛОТЫ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК I       Добавлено 2012-09-29 00:24 Личные встречи на территории России невозможны. По серьезным заказам могу встречаться в Таиланде или в Камбодже.Кольца
Mon, 19 Aug 2019 09:35:10 +0300
Кольцо серебро 925 с природным бриллиантом 0.20кт 3.7мм размер 18 R114 - 3 $

    В ДАННЫЙ МОМЕНТ В НАЛИЧИИ ОКОЛО 1500 КАРАТ РАЗЛИЧНЫХ БРИЛОВ ЕСТЬ ВСЕ РАЗМЕРЫ ОТ 0.7ММ ДО 5ММ. СПРАШИВАЙТЕ О РАЗМЕРАХ В ОБСУДИТЬ ЛОТ. БРИЛЫ НАХОДЯТСЯ У МЕНЯ ЛИЧНО       Я КОМБИНИРУЮ ДОСТАВКУ ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ДОСТАВКУ ТОЛЬКО ОДНОГО. ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ВОЗМОЖНО ВАША ЦЕНА МЕНЯ УСТРОИТ И Я ЗАВЕРШУ АУКЦИОН ДОСРОЧНО       БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ ПОМНИТЕ ЧТО ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА С ПРОДАВЦА АВТОМАТИЧЕСКИ СНИМАЕТСЯ КОМИССИЯ В СЛУЧАЕ НЕВЫКУПА ЛОТА ВЫНУЖДЕН БУДУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ВОЗВРАТОМ КОМИССИИ И ПОСТАВЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ С РЕЙТИНГОМ 0-2 ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОИ СТАВКИ В ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ ЦЕНЫ ТАКЖЕ ПРОШУ ВАС ПОСМОТРЕТЬ МОИ ОСТАЛЬНЫЕ ЛОТЫ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК I       Добавлено 2012-09-29 00:24 Личные встречи на территории России невозможны. По серьезным заказам могу встречаться в Таиланде или в Камбодже.Кольца
Mon, 19 Aug 2019 09:28:17 +0300
Серьги на петле (Серебро 925*) 1010 3,11гр С рубля!!! - 3 р.

Серьги на петле новые.Серьги

Avec Melanie Lyne

(FR) Vaola

Onekingslane

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования