Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Цифровые фотоаппараты, оптика [все]

Thu, 21 Jun 2018 13:51:24 +0300
Компактный фотоаппарат Fujifilm FinePix Z700EXR в ремонт - 1000 р.

в ремонтДругие
Thu, 21 Jun 2018 13:42:05 +0300
Фотоаппарат Олимпус Olimpus x-750 - 800 р.

в ремонт- упалДругие
Thu, 21 Jun 2018 13:34:14 +0300
Фотоаппарат Fujifilm FinePix F200EXR - 800 р.

в ремонт- упалДругие
Thu, 21 Jun 2018 06:34:45 +0300
Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-T10 - 1800 р.

исправенДругие
Thu, 21 Jun 2018 06:22:29 +0300
Nikon Coolpix L28 - 540 р.

Здравствуйте Спасибо что посетили мой лот,Не Упустите свой шанс!! Продам Компактный фотоаппарат Nikon Coolpix L28 Не рабочий(не включается)Что с ним не знаю,Ко мне попал уже в таком состоянии,продаётся как есть без претензий и возвратов,Внешне состояние очень хорошее(Смотрите на фото)Вы покупаете именно то что видите на фото,Оплата на карту Сбербанка,Есть и другие способы оплаты спрашивайте,С рейтингом от 0 до 3 и с минусом прошу подтверждать желание купить и выкупить данный лот в раздели задать вопрос продавцу,Выход на связь 1 сутки оплата 3 суток,Смотрите другие мои лоты есть много интересного.  Коротко о товаре компактная фотокамера матрица 20.48 МП (1/2.3") съемка видео 720p оптический зум 5x экран 3" вес с элементами питания 164 г режим макросъемки Компактные (мыльницы)
Thu, 21 Jun 2018 06:09:13 +0300
Фотокамера Nikon Coolpix L120 - 2900 р.

Описание объявления Цифровая фотокамера Nikon Coolpix L120. Состояние новая камера. В комплекте: чехол, кабель связи USB. Made in Indonesia.Зеркальные
Thu, 21 Jun 2018 05:59:07 +0300
Защитные пленки на дисплей 3.5" более 20шт+ салфетки 10 штук. Всё одним лотом!!!!! - 200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Защитные пленки на дисплей 3.5" более 20шт+ салфетки 10 штук. Всё как на фото, всё одним лотом!!!!!  Нужно больше? Напишите, посмотрю что еще есть.      Компактные (мыльницы)
Thu, 21 Jun 2018 05:57:50 +0300
Запчасти к фотоаппаратам Fuji объективы вспышки крышки батарейного отсека + зарядные разные. Всё1лот - 1300 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Запчасти, в основном от фотоаппаратов Fujifilm, но немного думаю есть от Kodak.  Цена за все! Объективы есть собранные, есть запчасти, может есть и рабочие. Запчасти от вспышек, конденсаторы, платы, трансформаторы, лампы. Крышки от батарейных отсеков, в основном Fuji серий L A AV AX JVJX. Зарядные смотрите на фото, только сами модули, сетевых, кабелей и остального нет. Они не от фуджи, просто попались под руку при выставлении.      Компактные (мыльницы)
Wed, 20 Jun 2018 23:42:17 +0300
Фотоаппараты з/ч на запчасти или восстановление Fuji S100 SL240 Nikon L320 GE2600 - 2200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Лот всё что на фото. Цена за всё!!! Всё по запчастям, всё разобрано! Винты есть не все!   Фото 4 - видеокамера JVC, модель не известна, запчасти вроде бы все, аккумулятора нет, дисплей похоже целый, в комплекте родной жесткий диск 20Gb. Фото 1 - фотоаппарат Fujifilm SL240, запчасти вроде бы все, дисплей внешне целый, фотоаппарат моргал светодиодом при попытке включения, больше никаких признаков не подавал. В комплекте есть аккумулятор. Внешне вообще как новый! Фото 5 - фотоаппарат Fujifilm S100, аппарат с огромным объективом, сильные следы влаги, короче утопленник. Фото 6 - Nikon L320, насколько помню не включался, дисплей похоже целый но на нем есть следы жидкости, как и внутри аппарата, на плате следов практически нет. Фото 7 - General Electric GE2600, покупался как донор, объектив сломан, дисплея нет. На фото 2,3 и 8 все вместе.   Без возвратов, гарантий, претензий!!!      Компактные (гиперзумы, творческие)
Wed, 20 Jun 2018 23:39:48 +0300
Цифровой фотоаппарат Vivitar Vivicam (исправен) - 500 р.

Аппарат в рабочем состоянии. В качестве элементов питания - две пальчиковые батарейки ААА.Компактные (гиперзумы, творческие)
Wed, 20 Jun 2018 23:37:02 +0300
Цифровой фотоаппарат Kodak (исправен) - 600 р.

Аппарат в рабочем состоянии. В качестве элементов питания - две пальчиковые батарейки АА.Компактные (гиперзумы, творческие)
Wed, 20 Jun 2018 23:24:50 +0300
Цифровой фотоаппарат Vivitar (исправен) - 500 р.

Аппарат в рабочем состоянии. В качестве элементов питания - две пальчиковые батарейки ААА.Компактные (гиперзумы, творческие)
Wed, 20 Jun 2018 21:00:00 +0300
Цифровой фотоаппарат Premier (исправен) - 500 р.

Аппарат в рабочем состоянии. В качестве элементов питания - две пальчиковые батарейки ААА.Компактные (гиперзумы, творческие)
Wed, 20 Jun 2018 20:03:11 +0300
Nikon D7000 в полной комплектации + аксессуары! - 27000 р.

Nikon D7000 с объективом Nikon DX, VR 18-105 mm. Оригинал! Пробег: 8500 из доступных 150тыс. Меню на русском языке: есть! Аппарат в отличном состоянии, так как пользовались очень бережно! Родное зарядное устройство в комплекте + новые оригинальные аксессуары: сумка, бленда, дополнительный аккумулятор, два светофильтра (полярик и ультрик), устройство для чистки линз, объектив-переходник для макро съемки, карты пямяти, защитное стекло для монитора. Все показано на фото.    Зеркальные
Sony Nex-3 - 6000 р.

Камера находится в рабочем состоянии,в комплекте только зарядка.Беззеркалки (компактные со сменной оптикой)
Просмотров: 1946
* RSS. Активные лоты. Цифровые фотоаппараты, оптика [все]

Thu, 21 Jun 2018 13:51:24 +0300
Камера-объектив для смартфона Sony DSC-QX10 За 1 РублЬ - 3313 р.

  Условия выкупа и пересылки лота смотрите в разделе "обо мне"   Нормально рабочий аппарат, нареканий не замечено. Внешнее состояние идеальное. Может работать как со смартфоном, так и автономно.  В комплекте само устройство, аккумулятор, коробка.     Лоты "с рубля" продаются "как есть", без возвратов и любых претезий, при необходимости проверка покупателем на месте.       --- - V      Компактные (гиперзумы, творческие)
Thu, 21 Jun 2018 13:42:05 +0300
Компакт Leica D-Lux 3 За 1 РублЬ - 1050 р.

  Условия выкупа и пересылки лота смотрите в разделе "обо мне"   Визуально проблемы с объективом. Батарейки нет, проверить нет возможности. На запчасти !             --- - V      Компактные (гиперзумы, творческие)
Thu, 21 Jun 2018 13:34:14 +0300
Цифровой зеркальный OLYMPUS E420 - 788 р.

Цифровой зеркальный OLYMPUS E420 • -Тип камеры: зеркальная • -Поддержка сменных объективов: байонет Zuiko Digital (формат 4/3) • -Тип матрицы: Live MOS • -Чувствительность: 100 - 1600 ISO, Auto ISO • -Кроп-фактор: 2 • -Размер: 4/3 (Four Thirds) (17.3 x 13.0 мм) • -Общее число пикселов: 11.8 млн • -Максимальное разрешение: 3648 x 2736 • -Число эффективных пикселов: 10 млн Средняя цена 18950   В комплекте с аппаратом: ремешок, батарея, мануальный (ручное управление фокусом и диафрагмой ), светосильный объектив-портретник MINOLTA MD 50mm, f= 1:1,7 с передней и задней крышками. Эквивалентное фокусное расстояние 100мм, адаптер MINOLTA MD-OLYMPUS 4/3 с ключем, карта памяти CF на 16GB, зарядное устройство. Все в исправном состоянии, затруднений с ручным управлением объектива не возникает.   Недостатки: на аппарате отсутствует крышка батарейного отсека (батарея прекрасно держится на защелке), трещина в нижней части защитного стекла на мониторе (на изображение не влияет), на фото все недостатки видны. Оплата на карту сбербанка и др. способы. Отправлю почтой России за 400 рублей. Отличную упаковку гарантирую, за сохранность посылки не отвечаю, но можно застраховать за ваш счет 4% от стоимости посылки.   Лот продается с рубля, поэтому берите как есть, без претензий.Зеркальные
Thu, 21 Jun 2018 06:34:45 +0300
Canon 30D старт с рубля! - 2001 р.

Камера в хорошем состоянии, все работает, следы использования без повреждений и утрат. Пробег не известен, но предполагаю не более 20000 Только тело, батарея, родное зарядное и заглушка. Отвечу на вопросы Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5-ти дней Оплата наличными, на карту сбербанкаЗеркальные
Thu, 21 Jun 2018 06:22:29 +0300
PANASONIC TZ5 LUMIX с 1 руб - 185 р.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ !!! ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ: Фотоаппарат LUMIX полностью в рабочем состоянии. Не хватает зарядки, но можно использовать обычную лягушку. Оплата на карту СБ. Отправка почтой России. Выход на связь и оплата в течение трех дней после окончания аукциона. Отправка в течение пяти рабочих дней после оплаты.  Имейте ввиду, что в понедельник и воскресение на почте выходной!  Убедительная просьба не делать необдуманных ставок. Участники с рейтингом 0 подтверждайте свои ставке в разделе "Задать вопрос продавцу". Всем удачи и успехов!  Другие
Thu, 21 Jun 2018 06:09:13 +0300
Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-LZ7 - 38 р.

Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-LZ7 с сумкой. Полностью рабочее состояние.  Компактные (мыльницы)
Thu, 21 Jun 2018 05:59:07 +0300
Фотоаппарат Olympus - 300 р.

Состояние на фото рабочийКомпактные (мыльницы)
Thu, 21 Jun 2018 05:57:50 +0300
Olympus Camedia C-740UZ - 1 р.

Легендарный фотоаппарат. Мегапикселей всего 3,2 но для мыльницы это только хорошо, крупный пиксель ловит больше света плюс светосильный зум-объектив дают качественную картинку. Сейчас таких не делают. Полностью рабочий. Имеются следы использования.  Откололась пластмасса держащая крышку отсека батареек, отремонтирован кусочком проволоки. На фото 6 видно. Держит отлично. В комплекте с 4 аккумуляторами АА и зарядником и картой памяти.Компактные (гиперзумы, творческие)