Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Цифровые фотоаппараты, оптика [все]

Tue, 26 Sep 2017 19:15:09 +0300
Nilon D3000 18-55 VR kit + вспышка - 5999 р.

В отличном состоянии внешне, и технически исправен. Комплектация полная.Зеркальные
Tue, 26 Sep 2017 14:30:23 +0300
КОМПЛЕКТ CANON 7D - 40000 р.

ПОКУПАЛ В НОЯБРЕ 2015. В комплекте камера с флешкой скоростной 8ГБ.,обьектив CANON 18-135 с фильтром УФ,блендой,батарейная ручка в ней 2 батареи-аккамулятора,проводной тросик.Отличное состояние пробег в районе 5 тыс.Встроеная впышка не поднимается ,часто встречается у этой репортерской модели,со вспышками через башмак работает без проблемм.Зеркальные
Tue, 26 Sep 2017 05:49:06 +0300
Nikon Coolpix S3100 на запчасти - 400 р.

Уронили на выдвинутый объектив и объектив заклинило, продается на запчасти, только тушка(без аккумулятора и з/у).Компактные (мыльницы)
Tue, 26 Sep 2017 05:48:45 +0300
Запчасти к фотоаппаратам Fuji объективы вспышки крышки батарейного отсека + зарядные разные. Всё1лот - 1300 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Запчасти, в основном от фотоаппаратов Fujifilm, но немного думаю есть от Kodak.  Цена за все! Объективы есть собранные, есть запчасти, может есть и рабочие. Запчасти от вспышек, конденсаторы, платы, трансформаторы, лампы. Крышки от батарейных отсеков, в основном Fuji серий L A AV AX JVJX. Зарядные смотрите на фото, только сами модули, сетевых, кабелей и остального нет. Они не от фуджи, просто попались под руку при выставлении.      Компактные (мыльницы)
Tue, 26 Sep 2017 05:45:25 +0300
Объективы от Fuji fujifilm из серий S1000 S2000. Всё одним лотом! Цена за три! - 550 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Объективы от Fuji fujifilm из серий S1000 S2000. Не уверен точно от каких именно аппаратов Fuji. Состояние не известно. Тот что склеен изолентой, просто стоял на полке с открученной матрицей, винтов не нашел, приклеил. Всё одним лотом! Цена за три!      Цифровой средний формат
Tue, 26 Sep 2017 05:44:08 +0300
Фотоаппараты з/ч на запчасти или восстановление Fuji S100 SL240 Nikon L320 GE2600 - 2200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Лот всё что на фото. Цена за всё!!! Всё по запчастям, всё разобрано! Винты есть не все!   Фото 4 - видеокамера JVC, модель не известна, запчасти вроде бы все, аккумулятора нет, дисплей похоже целый, в комплекте родной жесткий диск 20Gb. Фото 1 - фотоаппарат Fujifilm SL240, запчасти вроде бы все, дисплей внешне целый, фотоаппарат моргал светодиодом при попытке включения, больше никаких признаков не подавал. В комплекте есть аккумулятор. Внешне вообще как новый! Фото 5 - фотоаппарат Fujifilm S100, аппарат с огромным объективом, сильные следы влаги, короче утопленник. Фото 6 - Nikon L320, насколько помню не включался, дисплей похоже целый но на нем есть следы жидкости, как и внутри аппарата, на плате следов практически нет. Фото 7 - General Electric GE2600, покупался как донор, объектив сломан, дисплея нет. На фото 2,3 и 8 все вместе.   Без возвратов, гарантий, претензий!!!      Компактные (гиперзумы, творческие)
Tue, 26 Sep 2017 02:43:37 +0300
Защитные пленки на дисплей 3.5" более 20шт+ салфетки 10 штук. Всё одним лотом!!!!! - 200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Защитные пленки на дисплей 3.5" более 20шт+ салфетки 10 штук. Всё как на фото, всё одним лотом!!!!!  Нужно больше? Напишите, посмотрю что еще есть.      Компактные (мыльницы)
Фотоаппарат Nikon Coolpix L28 после падения, нерабочий - 1000 р.

Фотоаппарат Nikon Coolpix L28, после падения, нерабочий.Компактные (мыльницы)
Просмотров: 570
* RSS. Активные лоты. Цифровые фотоаппараты, оптика [все]

Tue, 26 Sep 2017 19:15:09 +0300
Лот с 1 рубля!!! SONY-F707 фотоаппарат c оптикой от Carl Zeiss фотокамера рабочая!!! - 992 р.

Лот с 1 рубля при покупке без претензий!Продам фотокамеру SONY-F707 c оптикой от Carl Zeiss в хорошем рабочем состоянии,всё что видите на фото то и приобретёте,все вопросы до ставки,по окончании торгов претензии не принимаю.Оплата карта СБ,отправка почта России-500 рублей.Цифровой средний формат
Tue, 26 Sep 2017 14:30:23 +0300
Цифровой фотоаппарат SONY на запчасти. - 500 р.

Цифровой фотоаппарат SONY на запчасти что определить не могу просто перестал фоткать.Компактные (мыльницы)
Tue, 26 Sep 2017 05:49:06 +0300
2 фотоаппарата - 1 р.

OLYMPUS STYLUS VH-410 CANON PowerShot A2200 HD Почтой по России.Другие
Tue, 26 Sep 2017 05:48:45 +0300
Фотоаппарат CANON IXUS 140 c 1 рубля - 1 р.

состояние на фото, лот с 1 рубля - без претензий и возвратов. оплата на СБЕР, Биткоин, ЯД +10%. Отправка только почтой 500 руб по России в заказном отправлении. дорого??? покупайте у других!!! Доставка лотов оплачивается полностью и не объединяется. Задавайте вопросы до того, как сделаете ставку - я уточню, по возможности.Компактные (мыльницы)
Tue, 26 Sep 2017 05:45:25 +0300
Фотоаппарат CANON PC 1963, 16 мегапикселей - 1 р.

Нет батарейки. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Вы покупаете именно то, что вы видите на фото! Оплату принимаю  на карту Сбербанка.  Доставка всех моих лотов только почтой России!!! Приятных покупок!Цифровой средний формат