Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Цифровые фотоаппараты, оптика [все]

Thu, 20 Jul 2017 05:56:09 +0300
Классная беззеркалка Samsung NX300 как новая с двумя объективами За 1рублЬ - 233 р.

  Условия выкупа и пересылки лота смотрите в разделе "обо мне"   По виду аппарат как новый. Недостатков не замечено. Компактный, хороший, приятный. Русский язык. Видео 1080p при 60 кадрах    Плюс переходник на систему Pentax и два объектива в хорошем и чистом состоянии.       Только аппарат, аккумулятор и два объектива.   Лот продается "как есть", без возвратов и претезий, при необходимости можно проверить на месте силами покупателя.     --- - V      Беззеркалки (компактные со сменной оптикой)
Thu, 20 Jul 2017 05:48:37 +0300
Объективы от Fuji fujifilm из серий S1000 S2000. Всё одним лотом! Цена за три! - 800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Объективы от Fuji fujifilm из серий S1000 S2000. Не уверен точно от каких именно аппаратов Fuji. Состояние не известно. Тот что склеен изолентой, просто стоял на полке с открученной матрицей, винтов не нашел, приклеил. Всё одним лотом! Цена за три!      Цифровой средний формат
Thu, 20 Jul 2017 05:47:09 +0300
Фотоаппараты з/ч на запчасти или восстановление Fuji S100 SL240 Nikon L320 GE2600 - 2200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Лот всё что на фото. Цена за всё!!! Всё по запчастям, всё разобрано! Винты есть не все!   Фото 4 - видеокамера JVC, модель не известна, запчасти вроде бы все, аккумулятора нет, дисплей похоже целый, в комплекте родной жесткий диск 20Gb. Фото 1 - фотоаппарат Fujifilm SL240, запчасти вроде бы все, дисплей внешне целый, фотоаппарат моргал светодиодом при попытке включения, больше никаких признаков не подавал. В комплекте есть аккумулятор. Внешне вообще как новый! Фото 5 - фотоаппарат Fujifilm S100, аппарат с огромным объективом, сильные следы влаги, короче утопленник. Фото 6 - Nikon L320, насколько помню не включался, дисплей похоже целый но на нем есть следы жидкости, как и внутри аппарата, на плате следов практически нет. Фото 7 - General Electric GE2600, покупался как донор, объектив сломан, дисплея нет. На фото 2,3 и 8 все вместе.   Без возвратов, гарантий, претензий!!!      Компактные (гиперзумы, творческие)
Thu, 20 Jul 2017 05:46:51 +0300
Защитные пленки на дисплей 3.5" более 20шт+ салфетки 10 штук. Всё одним лотом!!!!! - 200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Защитные пленки на дисплей 3.5" более 20шт+ салфетки 10 штук. Всё как на фото, всё одним лотом!!!!!  Нужно больше? Напишите, посмотрю что еще есть.      Компактные (мыльницы)
Thu, 20 Jul 2017 05:46:22 +0300
Запчасти к фотоаппаратам Fuji объективы вспышки крышки батарейного отсека + зарядные разные. Всё1лот - 1300 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Запчасти, в основном от фотоаппаратов Fujifilm, но немного думаю есть от Kodak.  Цена за все! Объективы есть собранные, есть запчасти, может есть и рабочие. Запчасти от вспышек, конденсаторы, платы, трансформаторы, лампы. Крышки от батарейных отсеков, в основном Fuji серий L A AV AX JVJX. Зарядные смотрите на фото, только сами модули, сетевых, кабелей и остального нет. Они не от фуджи, просто попались под руку при выставлении.      Компактные (мыльницы)
Защитные пленки на дисплей 3.5" более 20шт+ салфетки 10 штук. Всё одним лотом!!!!! - 200 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России! Защитные пленки на дисплей 3.5" более 20шт+ салфетки 10 штук. Всё как на фото, всё одним лотом!!!!!  Нужно больше? Напишите, посмотрю что еще есть.      Компактные (мыльницы)
Просмотров: 287
* RSS. Активные лоты. Цифровые фотоаппараты, оптика [все]

Thu, 20 Jul 2017 05:56:09 +0300
Pentax K10 D (полный комплект), с 1 рубля - 5555 р.

Pentax K10 D - этот комплект мне отдали в качестве оплаты за автоуслугу. При тестировании обнаружен промах автофокуса. Камера нуждается в юстировке и настройке. Система Pentax мне не знакома, заниматься отладкой не буду. Поэтому данный лот предлагается как неисправный. Лот с 1 рубля, претензии приниматься после покупки НЕ будут !!! Состояние – стёкла объектива отличные, да и сам объектив 18-55 WR выглядит как новенький, без загрязнений, сколов и царапин. Тушка также в отличном сохране, без пыли и царапин. Аккумулятор бодрый, держит заряд превосходно. Все функции фотоаппарата работают как надо, меню на русском языке, автофокус быстрый, объектив работает прекрасно. Вот автофокус мажет ... Технические данные - пробег фотоаппарата составляет на сегодняшний день 13510 кадров. Пыле - влагозащищённый вариант исполнения тушки. Все отсеки прорезинены и на поворотных защёлках.  Профилактика – не производилась, нужна как минимум юстировка. Недостатки - промах автофокуса. Комплектация - тушка, объектив, передняя крышка,зарядное устройство, провода, диск, ремень, инструкция на русском, коробка. P.S. Лот с 1 рубля, претензии приниматься после покупки НЕ будут !!!  Зеркальные
Thu, 20 Jul 2017 05:48:37 +0300
Беззеркалочка Nikon 1 J1 с двумя объективами За 1 РублЬ - 526 р.

  Условия выкупа и пересылки лота смотрите в разделе "обо мне"   Фотоаппарат Nikon1 J1 в комплекте с бесконтактным переходником на оптику Pentax и объективами 28-70 и 70-210 (имеются некритичные загрязнения, не влияющие на картинку). Все в рабочем состоянии, нареканий по работе не выявлено при проверке.    В комплекте аппарат с переходником и объективами, аккумулятор и зарядка.     Лот продается "как есть", без возвратов и претензий, любые проверки покупателем на месте.     --- - V      Беззеркалки (компактные со сменной оптикой)
Thu, 20 Jul 2017 05:47:09 +0300
Konica Minolta Dynax 5D - 446 р.

Может кому надо этого динозавра? В коллекцию или на запчасти. Продаю, как условно нерабочий. Очень тупит при включении, сломана защёлка крышки аккумулятора. Объектив 18-70 исправен. Зеркальные
Thu, 20 Jul 2017 05:46:51 +0300
Классная беззеркалка Samsung NX300 как новая с двумя объективами За 1рублЬ - 233 р.

  Условия выкупа и пересылки лота смотрите в разделе "обо мне"   По виду аппарат как новый. Недостатков не замечено. Компактный, хороший, приятный. Русский язык. Видео 1080p при 60 кадрах    Плюс переходник на систему Pentax и два объектива в хорошем и чистом состоянии.       Только аппарат, аккумулятор и два объектива.   Лот продается "как есть", без возвратов и претезий, при необходимости можно проверить на месте силами покупателя.     --- - V      Беззеркалки (компактные со сменной оптикой)
Thu, 20 Jul 2017 05:46:22 +0300
Цифровой фотоаппарат OLIMPUS FE-330 Рабочий! Отправлю по РФ! - 105 р.

РАБОЧИЙ! ВНЕШНЕ ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! в комплекте карта памяти(надо почистить), и на 3 фото видно-пишет,что "крышка откр." аккумулятор и зарядка в наличие. Не ронялся не царапался. Причина продажи-покупка зеркального. лот в тульской области не тула. доставка только по РФ после оплаты на карту СБ отсылка в день оплаты! ЧЕХОЛ В ПОДАРОК!Другие