Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фотоаксессуары, оптика [все]

Mon, 19 Feb 2018 13:31:33 +0300
Кинопленка Обратимая оч-45 изопанхром 8мм-10 м., Казань,1968 год!!! - 1000 р.

Кинопленка Обратимая,пленка в коробке в коллекцию. Наличие пленки в коробке неизвестно. Состояние на фото.Другое
Mon, 19 Feb 2018 13:14:21 +0300
Негативная фотопленка для аппаратов Киев-Вега 16 мм 1962 год Харьковский Совнархоз!!! - 1000 р.

Редкая фотопленка,пленка в коробке в коллекцию. Состояние на фото. Цена за 2 шт.Другое
Mon, 19 Feb 2018 13:05:10 +0300
Мелкозернистый проявитель пленки Будапешт Венгрия 60-е - 70-е года. - 600 р.

Мелкозернистый проявитель пленки в коллекцию.Размеры :91 мм. х 57 мм. х14 мм.. Состояние на фото.Другое
Mon, 19 Feb 2018 12:47:19 +0300
Медный усилитель для проявителя 50-е года СССР!!! - 1000 р.

Медный усилитель в коллекцию.Размеры : длина- 45 мм., диаметр 20 мм.. Состояние на фото.Другое
Mon, 19 Feb 2018 11:41:37 +0300
Проявитель для фотопластинок,фотобумаги и плоских пленок стандартный №1 СССР 1959 год!!! - 1000 р.

Фотопроявитель в коллекцию.Размеры : длина- 86 мм., диаметр 26 мм.. Состояние на фото.Другое
Mon, 19 Feb 2018 11:34:39 +0300
Лампа 28в 28вт зеркальная с отражателем - 100 р.

ЛАМПА зеркальная 28в 28вт с отражателем - если кто знает от чего она - буду очень благодарен за информацию!   КОМПЛЕКТНОСТЬ ЛОТА: 1шт Покупая несколько лотов Вы существенно экономите на пересылке! Спасибо за внимание к моему лоту ! Удачи в торгах!!!!!    Другое
Mon, 19 Feb 2018 11:02:30 +0300
фотоэкспонометр БУМАЖНЫЙ - 50 р.

фото экспонометр  БУМАЖНЫЙ КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Смотрите фото  Если не хватает информации на фото - спрашивайте. Все вопросы и сомнения - в обсуждение лота. КОМПЛЕКТНОСТЬ ЛОТА: 1шт   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку. ПРИНИМАЮ СТАВКИ ОТ УЧАСТНИКОВ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ В ФОРУМЕ ГОТОВНОСТИ ВЫКУПИТЬ ЛОТ. Если в течении 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить лот, он автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. Покупая несколько лотов Вы существенно экономите на пересылке! Спасибо за внимание к моему лоту ! Удачи в торгах!!!!!    Экспонометры, Флешметры
Mon, 19 Feb 2018 10:53:00 +0300
Фотоувеличитель 6 механическая артель горметпромсоюз - 550 р.

Фотоувеличитель 6 механическая артель горметпромсоюз Проостейший 40-50-ые годы Стоимость доставки дана для Урала и европейской части России. При отправке за Байкал и в отдалённые районы может увеличиться. Узнавайте заранее.Другое
Mon, 19 Feb 2018 10:43:34 +0300
Светофильтры от бинокля одним лотом - 180 р.

Светофильтры от бинокля одним лотом   Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для средне-европейской части России. При отправке в отдалённые районы (например за Байкал) может увеличиться. Узнавайте заранее.Светофильтры, Конвертеры
Mon, 19 Feb 2018 10:38:00 +0300
Лупа для просмотра фотоплёнки - 150 р.

Лупа для просмотра фотоплёнки   Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для средне-европейской части России. При отправке в отдалённые районы (например за Байкал) может увеличиться. Узнавайте заранее.Светофильтры, Конвертеры
Mon, 19 Feb 2018 10:33:29 +0300
Катушка киноплёнки в контейнере кинокамера АКС КС - 200 р.

Катушка для киноплёнки в светонепроницаемом контейнере для кинокамер АКС КС Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для средне-европейской части России. При отправке в отдалённые районы (например за Байкал) может увеличиться. Узнавайте заранее.Другое
Mon, 19 Feb 2018 10:29:03 +0300
Затвор пневматический для ФКД - 740 р.

Затвор пневматический для ФКД. для двух типов объективов И-51 И-37 Груши нет. Если подуть - затвор срабатывает Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для Урала и европейской части России. При отправке за Байкал и в отдалённые районы может увеличиться. Узнавайте заранее.Другое
Mon, 19 Feb 2018 08:27:33 +0300
Блок питания адаптер для фотовспышки 2 батарейки - 120 р.

Блок питания для фотовспышки 2 квадратные батарейки Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для средне-европейской части России. При отправке в отдалённые районы (например за Байкал) может увеличиться. Узнавайте заранее.Фотовспышки и все для них
Mon, 19 Feb 2018 08:24:49 +0300
NORMA FIL18 + зарядка рабочая от 4х батарей 373 - 500 р.

ТОВАР ПЕРЕСЫЛАЕТСЯ В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ ПОЧТОЙ РОССИИ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ. + упаковочная коробка почты 50 рублей. Всё что на фотографиях - абсолютно рабочее, без ремонта. Зарядное устройство помогает заряжать вспышку на улице от четырёх больших батареек. Услуги почты России оплачиваются отдельно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием. Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. В обсуждении отвечу не на все вопросы.  ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют. Удачных торгов !!!Фотовспышки и все для них
Mon, 19 Feb 2018 08:07:17 +0300
штатив - тренога для освещения кафе,салонов+фонарь - 1000 р.

ТРЕНОГА ПЕРЕСЫЛАЕТСЯ В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕСЫЛКИ. Тренога нормальная, только отсутствуют резинки на железках с помощью которых тренога раздвигается. На фото обведены красными кругами. Фонарь с лампой в 400 ВТ 220 вольт в комплекте. Продаётся только то, что на фотографиях. Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием. В обсуждении отвечу не на все вопросы. ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!Штативы, Моноподы
Mon, 19 Feb 2018 05:41:39 +0300
штатив - тренога для освещения кафе,салонов+фонарь - 1000 р.

ТРЕНОГА ПЕРЕСЫЛАЕТСЯ В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕСЫЛКИ. Тренога нормальная, только отсутствуют резинки на железках с помощью которых тренога раздвигается. На фото обведены красными кругами. Фонарь с лампой в 400 ВТ 220 вольт в комплекте. Продаётся только то, что на фотографиях. Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием. В обсуждении отвечу не на все вопросы. ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!Штативы, Моноподы
Mon, 19 Feb 2018 05:39:45 +0300
Compact flash compactflash компакт флеш одним лотом 3 штуки 32 64 и 256 Мб Mb - 600 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Compact flash compactflash компакт флеш одним лотом 3 штуки 32 64 и 256 Мб Mb 64 и 256 Мб когда-то использовал, были рабочие.  32 Мб досталась по случаю, вместе с компьютерным хламом, состояние не известно.      Карты памяти, Хранение данных
Sun, 18 Feb 2018 23:27:13 +0300
Линза 150мм толщина примерно 25мм. В наличии б/у. - 900 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!     Линза, диаметр примерно 150мм, по китайскому штангелю чуть меньше 149 с лишним милиметров. толщина примерно 25мм. Линза б/у, есть мелкие царапины, возможно это по моему мнению.      Светофильтры, Конвертеры
Sun, 18 Feb 2018 22:08:48 +0300
Кофр (чемоданчик) для фото. Винтаж - 850 р.

Б/у, в приличном состоянии, с внешней стороны практически без дефектов. Внешне - кожзам. Бархат внутри потерт. Застежка работает надежно. Плечевой ремень заменен на новый, современный. Внутренние перегородки жесткие. Внутри под крышкой небольшое отделение (видимо для насадок на объектив). Внешние размеры: длина 21,5 см, высота 18,5 см, ширина 12 см.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление.   При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.          Сумки, Рюкзаки, Кофры, Чехлы
Sun, 18 Feb 2018 21:42:56 +0300
Фотовспышка Pentax AF220T - 300 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К ЭТОМУ И ДРУГИМ МОИМ ЛОТАМ! Пожалуйста, перед размещением ставки внимательно прочитайте следующие условия. Если вы сделали ставку, то считается, что вы полностью ознакомились с приведёнными ниже условиями и согласились с ними. Данный лот продаётся "как есть", без каких-либо гарантий, обмена или возврата. Претензии после продажи не принимаются. Любые уточняющие вопросы приветствуются, постараюсь ответить на них максимально подробно. Вы получаете именно то (и в той комплектации), что изображено на фото, если это не оговорено особо в описании лота. Пересыла в другой город или доставки по городу нет, оплата только наличными, при передаче лота покупателю. Победитель торгов выходит на связь в течение 3 (трёх) суток после их окончания. В случае, если победитель в течение 3 (трёх) суток не выходит на связь - оставляю за собой право отправить ему отрицательный отзыв (возврат комиссионных) и перевыставить невыкупленный лот на новые торги. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо. Описание лота TTL-фотовспышка Pentax AF220Т в очень хорошем состоянии. Фотовспышка Pentax AF220T предназначена для работы с зеркальными TTL-фотокамерами Pentax с байонетами KAF, KAF2, 645. О возможности работы данной вспышки с цифровыми зеркальными фотоаппаратами мне ничего не известно. Вспышка б/у, в очень хорошем состоянии, полный комплект (вспышка, чехол, документация, упаковочная коробка), использовалась мало, один хозяин. Работоспособность вспышки проверялась. Характеристики (в соответствии с описанием фирмы-производителя): Ведущее число: 22 Угол поворота головы вспышки: 0-90 градусов по вертикали. Угол светового пучка вспышки соответствует углу объектива 35 мм. Цветовая температура: соответствует дневному освещению. Диапазон работы вспышки в режиме TTL: 0,7 м – 5,5 м. Автоматическая установка значения диафрагмы для всех зеркальных плёночных фотоаппаратов Pentax, поддерживающих режим AE при установке значения диафрагмы объектива в положение “A”. Поддерживаемая чувствительность плёнки: ISO 25 – 1600. Источник питания: 4 батарейки 1,5 V типоразмера AA; Ni-Cd аккумуляторы типоразмера AA. Продолжительность работы на одном комплекте батарей (ориентировочно): Алкалиновые батарейки – 280 срабатываний вспышки, время перезарядки 6 сек. Ni-Cd аккумуляторы – 100 срабатываний вспышки, время перезарядки 4 сек. (Данные получены на основе тестов, проведённых по методике компании Pentax.) Диапазон работы вспышки (м) при ISO 100 и диафрагме: F 1.2 = 2,8-18,3 м F 1.4 = 2-15,7 м F 2 = 1,4-11 м F 2.8 = 1-7,8 м F 4 = 0,7-5,5 м F 5.6 = 0,7-3,9 м F 8 = 0,7-2,7 м F 11 = 0,7-2 м F 16 = 0,7-1.3 м F 22= 0,7-1 м Масса: 165 г Габаритные размеры: 62x104,5x69,5 мм   #IMG1# #IMG2# #IMG3# #IMG4#Фотовспышки и все для них
Sun, 18 Feb 2018 21:38:52 +0300
Спусковой тросик c фиксатором - от 20см до 1 метра - 200 р.

Тросики  Японские, Германские - всё б/у. Цены за 1 штуку. Длиной 20см - по 200р. Длиной 1 метр - по 1000р, Фиксаторы двух типов - на фото видно. До покупки уточните какой длины и с каким типои фиксатора нужен тросик.. Вопросы до ставок. При отсутствии ставок лот может быть снят с торгов досрочно.Дистанционное управление
Sun, 18 Feb 2018 20:43:18 +0300
Фильтр ..ULTRASORBAN ..разные 11 штук Коробка...CONTAX-1.5 - 2000 р.

Фильтр ..ULTRASORBAN ..разные 11 штук Коробка...CONTAX-1.5Светофильтры, Конвертеры
Sun, 18 Feb 2018 20:28:58 +0300
Вспышка, Metz 32 CT3 (универсальная) - 2500 р.

Сделано в Германии. Вспышка предназначена для механических и электронных, а также цифровых камер любых фирм. С цифрой работает используя свою автоматику. Вспышка имеет три автоматические программы (А) и мануал (М). Ведущее число: 32 (iso 100). Вспышка работает в диапазоне от 0,7 до 50 метров. Имеет повороты влево, вправо и вверх. Контроль срабатывания автомата, контроль питания. Питание: "пальчиковые" батарейки - 4 шт. Небольшие габариты.  Состояние: б/у, хорошее, полностью рабочее. В комплекте: только сама вспышка.Фотовспышки и все для них
Sun, 18 Feb 2018 18:52:10 +0300
Кофр футляр Yashica жёсткий для объективов - 1280 р.

При пересылке страховка по тарифу Почты РФ добавляется дополнительно.   Страховая сумма определяется по согласованию с покупателем.   Возможна отправка 1-ым классом. Made in Japan Внешние размеры: высота 7 см, диаметр 7 см. Внутри примерно 6 см, диаметр 6,5 см. Кожа в отличном состоянии, оригинальный ремешок в комплекте. Небольшой зацеп на дне кофра (последнее фото). Отвечу на любые вопросы по лоту, продаже и доставке.Сумки, Рюкзаки, Кофры, Чехлы
Sun, 18 Feb 2018 18:28:42 +0300
Коробка от фотоаппарата Москва 5 - 350 р.

состояние на фотоСумки, Рюкзаки, Кофры, Чехлы
Sun, 18 Feb 2018 17:49:39 +0300
Батарейка для Polaroid, Exell Photo A24PX/532, 3V - 900 р.

Алкалиновая батарейка 3 Вольта для фотоаппарата Polaroid.   Аккумуляторы, Батарейки
Sun, 18 Feb 2018 16:42:36 +0300
Кольца переходные для светофильтров и бленд, Hama 62-72 мм - 600 р.

Сделано в Германии. Состояние: б/у, отличное.Адаптеры, переходные кольца, сменные хвостовики
Фотоэлектрический экспонометр "Ленинград 4" С 1 Рубля! - 1 р.

Большая распродажа фототехники с 1 Рубля! В одну посылку объединяю до трёх лотов! Смотрите фото.Экспонометры, Флешметры
Просмотров: 949
* RSS. Активные лоты. Фотоаксессуары, оптика [все]
Активные лоты: нет информации

Save Up to 50% on Brand Name Tires Plus Free Shipping at Bestusedtires.com!

Start: 03 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018

Save up to 70% on gourmet foods & fine home goods in our Barn Sale!

Start: 18 May 2017 | End: 18 May 2018

Your first class ticket to the ultimate style destination is here. Sign up and get 15% off your first purchase at MelanieLyne.com!

Start: 29 May 2017 | End: 01 May 2018