Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фотоаксессуары, оптика [все]

Wed, 23 May 2018 16:09:32 +0300
Velbon MACRO SLIDER - 7500 р.

Velbon MACRO SLIDER В отличном состоянии, практически новый. В родной упаковке. Куплен на аукционе в Японии. Раритетный товар, в Японии таких в таком состоянии единицы. Отличные макрорельсы, далее по качеству, только компьютерные. Отличное начало для начинающего макрофотографа.Кольца для макросъемки, Макромеха
Wed, 23 May 2018 12:54:51 +0300
Вспышки времён СССР студийные синхронизация (2 шт, б-у. в рабочем состоянии) - 2000 р.

Вспышки времён СССР студийные синхронизация (2 шт, б-у. в рабочем состоянии, работают от сети 220в) (Продаю комплект фотовспышек со времён СССР в рабочем состоянии. Лично мне они достались в середине 90х и я использовал (не часто -2-3 раза) их для съёмке на выезде для плёночных фотоаппаратов, затем, когда все стали снимать на цифровые фотоаппараты, я несколько раз пробовал снимать на них через спец. штативы (см. крепления у них обычные для отечественного фотоаппарта типа Зенит ЕТ) и несмотря на то что ведущее число у них небольшое (примерно 12-14), но мне удалось даже пару раз снять,с их помощью, портреты на обложку журнала.... Комплект вспышек оснащён простенькой фотоловушкой, которая синхронизирует обе вспышки от вспышки вашего вотоаппарата или другой вспышки.... п.с...учитывая сколько стоят сейчас импортные студийные осветители, думаю это, приличная экономия на студийном оборудовании. Состояние смотрите на фото.. (п.с...вспышка в отличном состоянии, включается, срабатывает спуск, но к сожалению у меня CANON и проверить не на чем, поэтому продаю без проверки на фотоаппарате, без претензий) ---- Прежде чем сделать ставку, вы можете уточнить всё задав вопросы...Невыплата за товар - отрицательный отзыв и занесение в чёрный список.... (Я буду рад, если вы будете адекватно делать покупки и писать вопросы грамотно, без сокращений и т.д..) Для удобства и экономии при пересылке купленного товара выгоднее покупать несколько лотов сразу и чем больше, тем выгоднее.... Крупным покупателям возможны скидки или бесплатная доставка... ---- Приветствую Вас на моей торговой площадке! Покупатель выходит первый на связь. Лоты с 1 рубля не объединяю. Стоимость пересылки указана в описании и вxодит в стоимость лота.                         (при несколькиx покупкаx все товары по блиц (фикс.) цене объединяю в одно отправление). Только 100% предоплата. Все оплаты через карту сбербанка или на систему Paypal. Наложенным платежом, лоты не отправляются. Максимальное время ожидания оплаты 7 дней. Время отправление от 3 до 7 рабочиx дней. После отправки сообщаю Вам номер отслеживания посылки. ВНИМАНИЕ!!!  За работу почты, транспортных компаний и курьерских служб ответственности не несу... В случае каких либо проблем с перемещением товара от продавца к покупателю, после сдачи мною товара на почту покупатель сам предпринимает дальнейшие шаги к урегулированию тех или иных вопросов. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю.) Если Вас не устраивает хотя бы один пункт из вышеперечисленных, убедительная просьба не делать ставки на моих лотаx и аукционах. -- Возможен обмен моиx товаров на другие товары...Муз. диски диски,на винил. пластинки, на аудио-муз-фото и видео аппаратуру, муз.постеры и журналы, монеты, банкноты, медали, значки и т.д...полный список можете увадеть в разделе "обо мне".  Соглашусь на обмен, только если описание будет точным и правдивым и мне будет сделано выгодное предложение...ШИЛО НА МЫЛО НЕ МЕНЯЮ!!! (предложение касается только обмена, покупку товара за наличные не предлагать, выставляйте товар ) Предложения по обмену через предворит. вопрос-предложение продавцу и затем, если я согласен, через переписку по имейл по средствам покупки лота (# 39194934)Фотовспышки и все для них
Wed, 23 May 2018 12:39:28 +0300
022 .Фоторамка, цветное стекло (10х15), настольная. НОВАЯ - 290 р.

Новая, состояние-на фото. Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам. Другое
Wed, 23 May 2018 12:30:12 +0300
TTL- Фотовспышка Metz mecablitz 32 MZ-3 (для Nikon, пр.JAPAN) - 2500 р.

Продам -обменяю TTL- вспышку METZ MECABLITZ 32 MZ-3 для фотоаппарата NIKON (JAPAN) Описание...Ведущее число 32м при ISO 100,  Башня вспышки вращается на 180 градусов в одну сторону и на 90 градусов в другую, что делает охват в 270 градусов.  Угол наклона головки можно регулировать и доводить до 90 градусов вверх, в таком положении можно снимать «от потолка». А еще, у вспышки Metz 32 Z-2 есть одна хитрость — головку вспышки можно немножко вытянуть на себя, после чего она может делать наклон вниз на несколько градусов, что позволяет снимать макро со вспышкой. Вспышка имеет зум...4 фиксированных положения: 28мм, 35мм, 50мм, 85мм. Сзади вспышки, шкала расстояний, чтобы правильно определить мощность, нужно вручную продублировать положение зума. На задней панели присутствует целая куча разных переключателей. Для настройки правильной экспозиции на камере и на самой вспышке можно выставить настройки: ISO (от 64 до 1600), диафрагмы, значение зума, поправку экспозиции, работу в NORMAL или REAR режиме. Подсветка AF до 9 м, автоматич. режим с помощью датчика, руч. режим для аппаратов, не поддерживающих TTL, импульс полной мощности и выбор диафрагмы - по калькулятору на корпусе, импульс 1/400 - 1/20000 сек., автоотключение после 10 мин., серийная съемка с уменьш. мощностью импульса 2 кадр/сек., 89х76,5х116,5 мм, 265 гр. (все документы есть в наличии) Лично я ей не снимал, поэтому разбираться придётся самому (благо есть интернет и документация) Я давно уже на Canon снимаю, поэтому проверка на вашем фотоаппрате...продам за 2900 руб... С учетом стоимости новыx - это отличная замена для начинающего Никониста или как запасная вспышка для профи.....(в комплекте- вспышка, кожуx, переходник и упаковка, документы) п.с..можно найти переходник на Canon и SONY.... Состояние смотрите на фото.. (п.с...вспышка в отличном состоянии, включается, срабатывает спуск, но к сожалению у меня CANON и проверить не на чем, поэтому продаю без проверки на фотоаппарате, без претензий) ---- Прежде чем сделать ставку, вы можете уточнить всё задав вопросы...Невыплата за товар - отрицательный отзыв и занесение в чёрный список.... (Я буду рад, если вы будете адекватно делать покупки и писать вопросы грамотно, без сокращений и т.д..) Для удобства и экономии при пересылке купленного товара выгоднее покупать несколько лотов сразу и чем больше, тем выгоднее.... Крупным покупателям возможны скидки или бесплатная доставка... ---- Приветствую Вас на моей торговой площадке! Покупатель выходит первый на связь. Лоты с 1 рубля не объединяю. Стоимость пересылки указана в описании и вxодит в стоимость лота.                         (при несколькиx покупкаx все товары по блиц (фикс.) цене объединяю в одно отправление). Только 100% предоплата. Все оплаты через карту сбербанка или на систему Paypal. Наложенным платежом, лоты не отправляются. Максимальное время ожидания оплаты 7 дней. Время отправление от 3 до 7 рабочиx дней. После отправки сообщаю Вам номер отслеживания посылки. ВНИМАНИЕ!!!  За работу почты, транспортных компаний и курьерских служб ответственности не несу... В случае каких либо проблем с перемещением товара от продавца к покупателю, после сдачи мною товара на почту покупатель сам предпринимает дальнейшие шаги к урегулированию тех или иных вопросов. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю.) Если Вас не устраивает хотя бы один пункт из вышеперечисленных, убедительная просьба не делать ставки на моих лотаx и аукционах. -- Возможен обмен моиx товаров на другие товары...Муз. диски диски,на винил. пластинки, на аудио-муз-фото и видео аппаратуру, муз.постеры и журналы, монеты, банкноты, медали, значки и т.д...полный список можете увадеть в разделе "обо мне".  Соглашусь на обмен, только если описание будет точным и правдивым и мне будет сделано выгодное предложение...ШИЛО НА МЫЛО НЕ МЕНЯЮ!!! (предложение касается только обмена, покупку товара за наличные не предлагать, выставляйте товар ) Предложения по обмену через предворит. вопрос-предложение продавцу и затем, если я согласен, через переписку по имейл по средствам покупки лота (# 39194934)Фотовспышки и все для них
Wed, 23 May 2018 12:00:51 +0300
Мини вспышка для minolta и Sony Alpha (minolta program d314i, made in Japan) - 990 р.

Мини вспышка для Sony Alpha (minolta program d314i, Japan, без батарей, в кожуxе)  (выпущена для фотоаппаратов Minolta, а также для цифровых фотоаппаратов Sony Alpha) п.с...на фото 2 показана сколько стоит подобная за границей.... Name Minolta D-314i Release year 1988 Status discontinued Maximum Guide Number [m] 14 Guide Number at 50 mm zoom stop [m] 14 Digital ready no Shoe type iISO AF assist light yes Comments for Dynax/Maxxum 3000i only, powered by camera Состояние смотрите на фото.. (п.с...к сожалению проверить не начем, поэтому продаю без проверки, без претензий, проверка 1 неделя с момента получения товара, в случае отказа, обратная пересылка за ваш счёт) ---- Прежде чем сделать ставку, вы можете уточнить всё задав вопросы...Невыплата за товар - отрицательный отзыв и занесение в чёрный список.... (Я буду рад, если вы будете адекватно делать покупки и писать вопросы грамотно, без сокращений и т.д..) Для удобства и экономии при пересылке купленного товара выгоднее покупать несколько лотов сразу и чем больше, тем выгоднее.... Крупным покупателям возможны скидки или бесплатная доставка... ---- Приветствую Вас на моей торговой площадке! Покупатель выходит первый на связь. Лоты с 1 рубля не объединяю. Стоимость пересылки указана в описании и вxодит в стоимость лота.                         (при несколькиx покупкаx все товары по блиц (фикс.) цене объединяю в одно отправление). Только 100% предоплата. Все оплаты через карту сбербанка или на систему Paypal. Наложенным платежом, лоты не отправляются. Максимальное время ожидания оплаты 7 дней. Время отправление от 3 до 7 рабочиx дней. После отправки сообщаю Вам номер отслеживания посылки. ВНИМАНИЕ!!!  За работу почты, транспортных компаний и курьерских служб ответственности не несу... В случае каких либо проблем с перемещением товара от продавца к покупателю, после сдачи мною товара на почту покупатель сам предпринимает дальнейшие шаги к урегулированию тех или иных вопросов. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю.) Если Вас не устраивает хотя бы один пункт из вышеперечисленных, убедительная просьба не делать ставки на моих лотаx и аукционах. -- Возможен обмен моиx товаров на другие товары...Муз. диски диски,на винил. пластинки, на аудио-муз-фото и видео аппаратуру, муз.постеры и журналы, монеты, банкноты, медали, значки и т.д...полный список можете увадеть в разделе "обо мне".  Соглашусь на обмен, только если описание будет точным и правдивым и мне будет сделано выгодное предложение...ШИЛО НА МЫЛО НЕ МЕНЯЮ!!! (предложение касается только обмена, покупку товара за наличные не предлагать, выставляйте товар ) Предложения по обмену через предворит. вопрос-предложение продавцу и затем, если я согласен, через переписку по имейл по средствам покупки лота (# 39194934)Фотовспышки и все для них
Wed, 23 May 2018 06:40:42 +0300
вспышка дополнительная AcmePower Wireless AP Flash SF-20 - 2200 р.

Вспышка AcmePower Wireless AP Flash SF-20 (дополнительная беспроводная) Дополнительная беспроводная фотовспышка предназначена для работы с фотокамерами, имеющими встроенную вспышку. Для использования дополнительной беспроводной вспышки AP SF20 вам не потребуется какой либо электрический контакт с фотоаппаратом или «горячий башмак». Вспышка срабатывает синхронно с основной, встроенной в камеру вспышкой. Еще одним преимуществом этой модели – является наличие кронштейна для крепления вспышки к стандартной резьбе для штатива. Вспышка дает хорошие результаты даже в ярком солнечном свете для проработки глубоких теней. Подходит для большинства камер, поскольку может работать как в режиме одиночной вспышки, так и в режиме с предварительными вспышками (обычно используются для подавления эффекта красных глаз). Техническое описание Ведущее число 20 (ISO100метр) Цветовая температура 5600° K (прибл.) Дальность действия (ISO100метр) 6 м Время зарядки 3.5 сек Источник питания 2х1.5B AAA элемента Габариты (ДхШхВ),мм 70х135х38 Вес (без элементов питания) 150 г   Состояние смотрите на фото..(доп. фото пришлю по запросу на ваш имейл) ---- Прежде чем сделать ставку, вы можете уточнить всё задав вопросы...Невыплата за товар - отрицательный отзыв и занесение в чёрный список.... (Я буду рад, если вы будете адекватно делать покупки и писать вопросы грамотно, без сокращений и т.д..) Для удобства и экономии при пересылке купленного товара выгоднее покупать несколько лотов сразу и чем больше, тем выгоднее.... Крупным покупателям возможны скидки или бесплатная доставка... ---- Приветствую Вас на моей торговой площадке! Покупатель выходит первый на связь. Лоты с 1 рубля не объединяю. Стоимость пересылки указана в описании и вxодит в стоимость лота.                         (при несколькиx покупкаx все товары по блиц (фикс.) цене объединяю в одно отправление). Только 100% предоплата. Все оплаты через карту сбербанка или на систему Paypal. Наложенным платежом, лоты не отправляются. Максимальное время ожидания оплаты 7 дней. Время отправление от 3 до 7 рабочиx дней. После отправки сообщаю Вам номер отслеживания посылки. ВНИМАНИЕ!!!  За работу почты, транспортных компаний и курьерских служб ответственности не несу... В случае каких либо проблем с перемещением товара от продавца к покупателю, после сдачи мною товара на почту покупатель сам предпринимает дальнейшие шаги к урегулированию тех или иных вопросов. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю.) Если Вас не устраивает хотя бы один пункт из вышеперечисленных, убедительная просьба не делать ставки на моих лотаx и аукционах. -- Возможен обмен моиx товаров на другие товары...Муз. диски диски,на винил. пластинки, на аудио-муз-фото и видео аппаратуру, муз.постеры и журналы, монеты, банкноты, медали, значки и т.д...полный список можете увадеть в разделе "обо мне".  Соглашусь на обмен, только если описание будет точным и правдивым и мне будет сделано выгодное предложение...ШИЛО НА МЫЛО НЕ МЕНЯЮ!!! (предложение касается только обмена, покупку товара за наличные не предлагать, выставляйте товар ) Предложения по обмену через предворит. вопрос-предложение продавцу и затем, если я согласен, через переписку по имейл по средствам покупки лота (# 39194934)Фотовспышки и все для них
Wed, 23 May 2018 06:38:35 +0300
Compact flash compactflash компакт флеш одним лотом 3 штуки 32 64 и 256 Мб Mb - 600 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Compact flash compactflash компакт флеш одним лотом 3 штуки 32 64 и 256 Мб Mb 64 и 256 Мб когда-то использовал, были рабочие.  32 Мб досталась по случаю, вместе с компьютерным хламом, состояние не известно.      Карты памяти, Хранение данных
Tue, 22 May 2018 20:50:00 +0300
Линза 150мм толщина примерно 25мм. В наличии б/у. - 900 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!     Линза, диаметр примерно 150мм, по китайскому штангелю чуть меньше 149 с лишним милиметров. толщина примерно 25мм. Линза б/у, есть мелкие царапины, возможно это по моему мнению.      Светофильтры, Конвертеры
Tue, 22 May 2018 18:21:51 +0300
Светофильтр ультрафиолетовый Canon UV 1x 52 mm - 289 р.

При пересылке страховка по тарифу Почты РФ добавляется дополнительно.   Страховая сумма определяется по согласованию с покупателем.   Возможна отправка 1-ым классом. Светофильтр на посадочную резьбу 52 мм. Made in Japan В отличном состоянии, без царапин, без замятий.   На всех фото фильтр тот, что продаётся в лоте. Отвечу на любые вопросы по лоту, продаже и доставке.Светофильтры, Конвертеры
Насадочные линзы, Rolleinar 1 (Rolleiflex 2.8) - 4000 р.

Сделано в Германии. Насадочные линзы для макросъемки на двухобъективный фотоаппарат Rolleiflex 2.8. Линзы одеваются на оба объектива и работают с учетом параллакса. Состояние: б/у, хорошее. В комплекте: насадочная линза Rolleinar 1, насадочная линза Heidosmat-Rolleinar 1.Кольца для макросъемки, Макромеха
Просмотров: 1358
* RSS. Активные лоты. Фотоаксессуары, оптика [все]

Wed, 23 May 2018 16:09:32 +0300
Магниевая вспышка Agfa 192x годов - 525 р.

Продаю в Москве страшно редкую вещь! Магниеввая вспышка Agfa 192x годов. Радость коллекционера. Состояние хорошееФотовспышки и все для них
Wed, 23 May 2018 13:21:33 +0300
вспышка FIL-107 - 1 р.

Продам за конечную цену. Состояние на фото. Без претензий и возвратов. Вспышка полностью рабочая. Переделана лампа, поменян провод. Может поджигаться от других вспышек потоком света. Есть крепление под штатив. Вполне можно использовать в современных условиях для студийной съемки или фото на документы, при помощи рассеивателя или зонтика. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 5 дней с момента окончания аукциона. Отправляю в течении трех рабочих дней с момента получения денег. Оплата на карту сбербанка. Отправка почтой России, качественную упаковку гарантирую. Вопросы задавайте до того, как сделаете ставку. Делая ставку вы обязуетесь выкупить лот, в противном случаю оставляю отрицательный отзыв. Фотовспышки и все для них
Wed, 23 May 2018 12:54:51 +0300
запчасти . линзы Юпитер-37а гелиосы 44м 44м4 индустар 50 индустар61 калейнар-3 и всякая мелочь. - 1 р.

сразу отмечу, что лот пополняемый. будет что добавить - добавлю.  в числе всяких более менее массовых вещей в лоте есть здоровенный дрын в виде линзоблока каленар-3. по нему отдельно. кольцо диафрагмы крутится, но лепестки не идут. в целом имеет следы долгого хранения при повышенной влажности. возможность разборки под вопросом.  для Ю37а нет передней линзы.  оптика в целом от состояния как у калейнара до отличной.  ДОСТАВКА Почтой РФ: 500 рублей по европейской части рф и уралу, за урал 650 рублей.    Светофильтры, Конвертеры
Wed, 23 May 2018 12:39:28 +0300
Старинная фотофспышка ЭВ1 1956 года - 500 р.

Фотовспышка для коллекционеров ЭВ1 одна из первых советских вспышек 1956 года выпуска Состояние очень хорошее  Фотовспышки и все для них