Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фотоаксессуары, оптика [все]

Wed, 20 Mar 2019 09:13:08 +0300
Фотоальбом Антикварный Редкий / Резьба Кость Дерево Кожа / Австрия/ Гравировка Tatry Tatra - 3500 р.

Фотоальбом Антикварный Редкий / Резьба Кость Дерево Кожа / Австрия/ Гравировка Tatry TatraАльбомы
Wed, 20 Mar 2019 09:12:41 +0300
Фотоальбом Германия ФРГ 1980 е 24 *30 см НЕ ПОЛЬЗОВАННЫЙ! - 1400 р.

Фотоальбом Германия ФРГ 1980 е  24 *30  см  НЕ ПОЛЬЗОВАННЫЙ!Альбомы
Wed, 20 Mar 2019 09:12:23 +0300
Фотоальбом Германия ФРГ 1980 е / Экокожа 26*26 см / НЕ ПОЛЬЗОВАННЫЙ! - 1400 р.

Фотоальбом  Германия ФРГ 1980 е  / Экокожа  26*26 см / НЕ ПОЛЬЗОВАННЫЙ! Альбомы
Wed, 20 Mar 2019 09:11:55 +0300
Фотоальбом с Кармашками Германия ФРГ 1980 е 32*26 см НЕ ПОЛЬЗОВАННЫЙ! - 1300 р.

Фотоальбом с  Кармашками Германия ФРГ   1980 е  32*26 см  НЕ ПОЛЬЗОВАННЫЙ!Альбомы
Wed, 20 Mar 2019 09:11:36 +0300
Фотоальбом с Кармашками Германия ФРГ 1980 е / Латунные Соединение / 28*22 см / НЕ ПОЛЬЗОВАННЫЙ! - 1400 р.

Фотоальбом с  Кармашками Германия ФРГ  1980 е / Латунные Соединение / 28*22 см / НЕ ПОЛЬЗОВАННЫЙ!Альбомы
Wed, 20 Mar 2019 09:10:04 +0300
Фотоальбом Текстиль Экокожа Западная Германия 1970 е / 20,5*12 см / 26 стр / НЕ ПОЛЬЗОВАННЫЙ ! - 1250 р.

Фотоальбом Текстиль Экокожа Западная Германия 1970 е /  20,5*12 см / 26 стр / НЕ ПОЛЬЗОВАННЫЙ !Альбомы
Wed, 20 Mar 2019 09:07:18 +0300
Фотоальбом Германия ФРГ 1980 е / 30*31 см/ НЕ ПОЛЬЗОВАННЫЙ! - 1600 р.

Фотоальбом Германия ФРГ   1980 е  / 30*31 см/ НЕ ПОЛЬЗОВАННЫЙ!Альбомы
Wed, 20 Mar 2019 09:05:37 +0300
Фотоальбом СССР - 350 р.

Фотоальбом СССР Альбомы
Wed, 20 Mar 2019 09:05:04 +0300
Фотоальбом Старинный Австрия/ Новый! Чистый! 16 листов / 32*20 см. - 1999 р.

Фотоальбом Старинный Австрия/ Новый! Чистый! 16 листов / 32*20 см.Альбомы
Wed, 20 Mar 2019 08:13:59 +0300
Большой Военный Фотоальбом СССР Чистый ! / 30 листов/ 37,5 Х 27,5 см - 2300 р.

Большой Военный Фотоальбом СССР Чистый ! / 30 листов/ 37,5 Х 27,5 смАльбомы
Wed, 20 Mar 2019 07:26:22 +0300
Экран на штативе Braun Standard бу состояние хорошее рамер полотна 150х150 - 3000 р.

Экуран на штативе Braun Standart состояние гут 150х150Другое
Wed, 20 Mar 2019 07:21:53 +0300
Светильник LOGOCAM накамерный ретро галогеновая лампа 12 В - 850 р.

Светильник накамерный ретро галогеновая лампа 12 В Регулятор освещения не работает-всегда на максимальной яркости Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для европейской части России. Принадлежности к пленочным фотокамерам
Tue, 19 Mar 2019 23:35:45 +0300
Макрокольца М42 с толкателем в ремонт - 140 р.

Макрокольца М42 с толкателем Толкатели работают только на толстом и среднем кольце. На маленьком шток выпал и потерялся(несложный ремонт) Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для европейской части России. Принадлежности к пленочным фотокамерам
Tue, 19 Mar 2019 23:24:36 +0300
Альбом, фотоальбом, старинный альбом, бархатная обложка - 800 р.

Новый винтажный фотоальбом, в хорошем состоянии, 70 страниц для фотографий, на каждой странице место для двух фотографий.Альбомы
Tue, 19 Mar 2019 23:12:07 +0300
Фотопленка 2013 год 100 ед упаковка 10 шт - 2000 р.

Просроченная фотопленка в 2013 году. Хранилась в холодильнике. ПРодаю только целиком упаковку. Есть две упаковки.Принадлежности к пленочным фотокамерам
Tue, 19 Mar 2019 22:09:22 +0300
Металлическая бленда Minolta D48KD - 289 р.

При пересылке страховка по тарифу Почты РФ добавляется дополнительно.   Страховая сумма определяется по согласованию с покупателем.   Возможна отправка 1-ым классом. Бленда от объектива Rokkor-TC. http://minolta.eazypix.de/shades/lensshades.html Отличное состояние.   Made in Japan   Подробности на фото.  Бленды
Tue, 19 Mar 2019 22:03:30 +0300
Маленький старый чемодан какой год не знаю 35х24х10.50см - 1500 р.

Маленький старый чемодан какой год не знаю 35х24х10.50смСумки, Рюкзаки, Кофры, Чехлы
Tue, 19 Mar 2019 21:19:51 +0300
Фильтр ..ULTRASORBAN ..разные 11 штук Коробка...CONTAX-1.5 - 2000 р.

Фильтр ..ULTRASORBAN ..разные 11 штук Коробка...CONTAX-1.5Светофильтры
Tue, 19 Mar 2019 20:37:30 +0300
Бленда Pentax PH-RBJ 77mm - 2500 р.

Бленда как новая(см.фото) для объектива Pentax SMC DA* 16-50mm f/2.8 ED AL (IF)Бленды
Tue, 19 Mar 2019 19:52:36 +0300
Ремень Canon EOS NEW! - 450 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К ЭТОМУ И ДРУГИМ МОИМ ЛОТАМ!   ПРОДАННОЕ «КАК ЕСТЬ»! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ И ВОЗВРАТА!       Ремень Canon EOS для фотоаппарата.Состояние нового.     ВНИМАНИЕ!Вы получаете именно то (и в той комплектации), что изображено на фото!   Стоимость пересылки нескольких выигранных у меня лотов может быть объединена (по предварительной договорённости до окончания торгов).В случае покупки у меня одновременно 10-ти и более лотов Вам будет предоставлена скидка в размере 10% на все купленные лоты, при условии, что стоимость каждого лота в отдельности не превышает 1000 руб.   ПОКУПАТЕЛЬ, ДЕЛАЮЩИЙ СТАВКУ, СОГЛАШАЕТСЯ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ НИЖЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧИТАЕТ ОН ИХ ИЛИ НЕТ!   ОПЛАТА -- при последующей отправке лота в другой город - полная (100%) предоплата выигранного лота почтовым переводом на указанный адрес, на карточки Сбербанка России или ВТБ 24, или платёжной системой Яндекс-Деньги; - если Вы житель Москвы или Подмосковья - наличными при встрече. ДОСТАВКА Если Вы житель Москвы или Подмосковья – самовывоз от вестибюля м.”Проспект Вернадского” (первый вагон из центра). Пересылку и страховку почтового отправления оплачивает покупатель.   НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ! ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Я отправлю в любой город России по почте.Я стараюсь подробно давать описание лота, если же что-то непонятно - задавайте вопросы, я обязательно отвечу.Доводы, что «я ожидал другого» не принимаются и не являются причиной для возврата. Если у Вас низкий рейтинг - оставляю за собой право снять Вашу заявку в пользу участника с более высоким рейтингом.   ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ Победитель торгов выходит на связь в течение 7 (семи) суток после их окончания.В случае, если Вы в течение 7 (семи) суток не оплатите лот - оставляю за собой право отправить Вам отрицательный отзыв (возврат комиссионных) и перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги.После этого Ваше дальнейшее участие в торгах по моим лотам будет прекращено.#0694-19/0000 Шейные и Кистевые ремни
Tue, 19 Mar 2019 18:37:38 +0300
Бленда TUBASA 32mm ОРИГИНАЛЬНАЯ. с 1 рубля - 1 р.

  ОРИГИНАЛЬНАЯ Состояние отличное. Вы получите то,что на фото  Бленды
Tue, 19 Mar 2019 18:35:25 +0300
Кольца удлинительные для макросъёмки Vivitar Model AET-1 (М42) - 1200 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К ЭТОМУ И ДРУГИМ МОИМ ЛОТАМ!   ПРОДАННОЕ «КАК ЕСТЬ»! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ И ВОЗВРАТА!ВНИМАНИЕ!Этот лот выставлен на продажу на других торговых площадках.УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!Во избежание недоразумений, перед тем как "КУПИТЬ СЕЙЧАС" уточните наличие данного лота через форум.     Кольца удлинительные для макросъёмкиVivitar Model AET-112mm, 20mm, 36mm (резьбовое присоединение М42) Made in Japan Состояние на фото.Работоспособность проверена.     ВНИМАНИЕ!Вы получаете именно то (и в той комплектации), что изображено на фото!   Стоимость пересылки нескольких выигранных у меня лотов может быть объединена (по предварительной договорённости до окончания торгов).В случае покупки у меня одновременно 10-ти и более лотов Вам будет предоставлена скидка в размере 10% на все купленные лоты, при условии, что стоимость каждого лота в отдельности не превышает 1000 руб.   ПОКУПАТЕЛЬ, ДЕЛАЮЩИЙ СТАВКУ, СОГЛАШАЕТСЯ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ НИЖЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧИТАЕТ ОН ИХ ИЛИ НЕТ!   ОПЛАТА - при последующей отправке лота в другой город - полная (100%) предоплата выигранного лота почтовым переводом на указанный адрес, на карточки Сбербанка России или ВТБ 24; - если Вы житель Москвы или Подмосковья - наличными при встрече.   ДОСТАВКА Если Вы житель Москвы или Подмосковья – самовывоз от вестибюля м.”Проспект Вернадского” (первый вагон из центра). Пересылку и страховку почтового отправления оплачивает покупатель.   НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ! ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Я отправлю в любой город России по почте.Я стараюсь подробно давать описание лота, если же что-то непонятно - задавайте вопросы, я обязательно отвечу.Доводы, что «я ожидал другого» не принимаются и не являются причиной для возврата. Если у Вас низкий рейтинг - оставляю за собой право снять Вашу заявку в пользу участника с более высоким рейтингом.   ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ Победитель торгов выходит на связь в течение 7 (семи) суток после их окончания.В случае, если Вы в течение 7 (семи) суток не оплатите лот - оставляю за собой право отправить Вам отрицательный отзыв (возврат комиссионных) и перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги.После этого Ваше дальнейшее участие в торгах по моим лотам будет прекращено.#3277-19/0033K Кольца для макросъемки, Макромеха
Tue, 19 Mar 2019 18:23:22 +0300
Насадки-конвертеры Yashinon AUX. Telephoto (байонет Yashica TLR/Rolleiflex) - 3900 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К ЭТОМУ И ДРУГИМ МОИМ ЛОТАМ!   ПРОДАННОЕ «КАК ЕСТЬ»! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ И ВОЗВРАТА!     Насадки-конвертеры Yashinon AUX. TelephotoTelephoto и WideangleMade in Japan(байонет Yashica TLR/Rolleiflex)Состояние на фото.Царапин, потёртостей и сколов на стёклах нет.   ВНИМАНИЕ!Вы получаете именно то (и в той комплектации), что изображено на фото!   Стоимость пересылки нескольких выигранных у меня лотов может быть объединена (по предварительной договорённости до окончания торгов).В случае покупки у меня одновременно 10-ти и более лотов Вам будет предоставлена скидка в размере 10% на все купленные лоты, при условии, что стоимость каждого лота в отдельности не превышает 1000 руб.   ПОКУПАТЕЛЬ, ДЕЛАЮЩИЙ СТАВКУ, СОГЛАШАЕТСЯ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ НИЖЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧИТАЕТ ОН ИХ ИЛИ НЕТ!   ОПЛАТА - при последующей отправке лота в другой город - полная (100%) предоплата выигранного лота почтовым переводом на указанный адрес, на карточки Сбербанка России или ВТБ 24; - если Вы житель Москвы или Подмосковья - наличными при встрече.    ДОСТАВКА Если Вы житель Москвы или Подмосковья – самовывоз от вестибюля м.”Проспект Вернадского” (первый вагон из центра). Пересылку и страховку почтового отправления оплачивает покупатель.   НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ! ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Я отправлю в любой город России по почте.Я стараюсь подробно давать описание лота, если же что-то непонятно - задавайте вопросы, я обязательно отвечу.Доводы, что «я ожидал другого» не принимаются и не являются причиной для возврата. Если у Вас низкий рейтинг - оставляю за собой право снять Вашу заявку в пользу участника с более высоким рейтингом.   ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ Победитель торгов выходит на связь в течение 7 (семи) суток после их окончания.В случае, если Вы в течение 7 (семи) суток не оплатите лот - оставляю за собой право отправить Вам отрицательный отзыв (возврат комиссионных) и перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги.После этого Ваше дальнейшее участие в торгах по моим лотам будет прекращено.#3276-19/0046К Светофильтры
Tue, 19 Mar 2019 18:20:26 +0300
Насадочная линза 55mm "Bower Plus 20 Macro Lens 55mm Japan" - 900 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К ЭТОМУ И ДРУГИМ МОИМ ЛОТАМ!   ПРОДАННОЕ «КАК ЕСТЬ»! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ И ВОЗВРАТА!     Насадочная линза 55mmBower Plus 20 Macro Lens Japan Made in Japan Состояние на фото. Царапин, потертостей и сколов на стекле нет.      ВНИМАНИЕ!Вы получаете именно то (и в той комплектации), что изображено на фото!   Стоимость пересылки нескольких выигранных у меня лотов может быть объединена (по предварительной договорённости до окончания торгов).В случае покупки у меня одновременно 10-ти и более лотов Вам будет предоставлена скидка в размере 10% на все купленные лоты, при условии, что стоимость каждого лота в отдельности не превышает 1000 руб.   ПОКУПАТЕЛЬ, ДЕЛАЮЩИЙ СТАВКУ, СОГЛАШАЕТСЯ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ НИЖЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧИТАЕТ ОН ИХ ИЛИ НЕТ!   ОПЛАТА - при последующей отправке лота в другой город - полная (100%) предоплата выигранного лота почтовым переводом на указанный адрес, на карточки Сбербанка России или ВТБ 24, или платёжной системой Яндекс-Деньги; - если Вы житель Москвы или Подмосковья - наличными при встрече.   ДОСТАВКА Если Вы житель Москвы или Подмосковья – самовывоз от вестибюля м.”Проспект Вернадского” (первый вагон из центра). Пересылку и страховку почтового отправления оплачивает покупатель.   НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ! ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Я отправлю в любой город России по почте.Я стараюсь подробно давать описание лота, если же что-то непонятно - задавайте вопросы, я обязательно отвечу.Доводы, что «я ожидал другого» не принимаются и не являются причиной для возврата. Если у Вас низкий рейтинг - оставляю за собой право снять Вашу заявку в пользу участника с более высоким рейтингом.   ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ Победитель торгов выходит на связь в течение 7 (семи) суток после их окончания.В случае, если Вы в течение 7 (семи) суток не оплатите лот - оставляю за собой право отправить Вам отрицательный отзыв (возврат комиссионных) и перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги.После этого Ваше дальнейшее участие в торгах по моим лотам будет прекращено.#3257-19/0044К Светофильтры
Tue, 19 Mar 2019 18:15:52 +0300
Кольцо реверсивное BR2 F Nikkor Japan (байонет Nikon) - 1200 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К ЭТОМУ И ДРУГИМ МОИМ ЛОТАМ!   ПРОДАННОЕ «КАК ЕСТЬ»! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ И ВОЗВРАТА!     Кольцо реверсивноеBR2 F Nikkor Japan.(байонет Nikon)Состояние на фото. ВНИМАНИЕ!Вы получаете именно то и в той комплектации, что изображено на фото!   Стоимость пересылки нескольких выигранных у меня лотов может быть объединена (по предварительной договорённости до окончания торгов).В случае покупки у меня одновременно 10-ти и более лотов Вам будет предоставлена скидка в размере 10% на все купленные лоты, при условии, что стоимость каждого лота в отдельности не превышает 1000 руб.   ПОКУПАТЕЛЬ, ДЕЛАЮЩИЙ СТАВКУ, СОГЛАШАЕТСЯ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ НИЖЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧИТАЕТ ОН ИХ ИЛИ НЕТ!   ОПЛАТА - при последующей отправке лота в другой город - полная (100%) предоплата выигранного лота почтовым переводом на указанный адрес, на карточки Сбербанка России или ВТБ 24; - если Вы житель Москвы или Подмосковья - наличными при встрече.   ДОСТАВКА Если Вы житель Москвы или Подмосковья – самовывоз от вестибюля м.”Проспект Вернадского” (первый вагон из центра). Пересылку и страховку почтового отправления оплачивает покупатель.   НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ! ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Я отправлю в любой город России по почте.Я стараюсь подробно давать описание лота, если же что-то непонятно - задавайте вопросы, я обязательно отвечу.Доводы, что «я ожидал другого» не принимаются и не являются причиной для возврата. Если у Вас низкий рейтинг - оставляю за собой право снять Вашу заявку в пользу участника с более высоким рейтингом.   ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ Победитель торгов выходит на связь в течение 7 (семи) суток после их окончания.В случае, если Вы в течение 7 (семи) суток не оплатите лот - оставляю за собой право отправить Вам отрицательный отзыв (возврат комиссионных) и перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги.После этого Ваше дальнейшее участие в торгах по моим лотам будет прекращено.#3256-19/0118K Адаптеры, переходные кольца, сменные хвостовики
Tue, 19 Mar 2019 18:12:53 +0300
Бленда 43mm Kodak Series VI Lens Hood Made in U.S.A. - 1200 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К ЭТОМУ И ДРУГИМ МОИМ ЛОТАМ!   ПРОДАННОЕ «КАК ЕСТЬ»! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ И ВОЗВРАТА!     Бленда металлическаяKodak Series VI Lens HoodMade in U.S.A. Состояние на фото.Полностью работоспособна. ВНИМАНИЕ!Вы получаете именно то (и в той комплектации), что изображено на фото!   Стоимость пересылки нескольких выигранных у меня лотов может быть объединена (по предварительной договорённости до окончания торгов).В случае покупки у меня одновременно 10-ти и более лотов Вам будет предоставлена скидка в размере 10% на все купленные лоты, при условии, что стоимость каждого лота в отдельности не превышает 1000 руб.   ПОКУПАТЕЛЬ, ДЕЛАЮЩИЙ СТАВКУ, СОГЛАШАЕТСЯ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ НИЖЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧИТАЕТ ОН ИХ ИЛИ НЕТ!   ОПЛАТА - при последующей отправке лота в другой город - полная (100%) предоплата выигранного лота почтовым переводом на указанный адрес, на карточки Сбербанка России или ВТБ 24; - если Вы житель Москвы или Подмосковья - наличными при встрече.   ДОСТАВКА Если Вы житель Москвы или Подмосковья – самовывоз от вестибюля м.”Проспект Вернадского” (первый вагон из центра). Пересылку и страховку почтового отправления оплачивает покупатель.   НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ! ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Я отправлю в любой город России по почте.Я стараюсь подробно давать описание лота, если же что-то непонятно - задавайте вопросы, я обязательно отвечу.Доводы, что «я ожидал другого» не принимаются и не являются причиной для возврата. Если у Вас низкий рейтинг - оставляю за собой право снять Вашу заявку в пользу участника с более высоким рейтингом.   ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ Победитель торгов выходит на связь в течение 7 (семи) суток после их окончания.В случае, если Вы в течение 7 (семи) суток не оплатите лот - оставляю за собой право отправить Вам отрицательный отзыв (возврат комиссионных) и перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги.После этого Ваше дальнейшее участие в торгах по моим лотам будет прекращено.#3255-19/0000 Бленды
Tue, 19 Mar 2019 18:11:29 +0300
Бленда 52mm 28/3,5 F Nikkor Japan (металл) - 1200 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К ЭТОМУ И ДРУГИМ МОИМ ЛОТАМ!   ПРОДАННОЕ «КАК ЕСТЬ»! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ И ВОЗВРАТА!     Бленда металлическая 28/3,5 F Nikkor Japan52mm. Состояние хорошее.Полностью работоспособна. ВНИМАНИЕ!Вы получаете именно то (и в той комплектации), что изображено на фото!   Стоимость пересылки нескольких выигранных у меня лотов может быть объединена (по предварительной договорённости до окончания торгов).В случае покупки у меня одновременно 10-ти и более лотов Вам будет предоставлена скидка в размере 10% на все купленные лоты, при условии, что стоимость каждого лота в отдельности не превышает 1000 руб.   ПОКУПАТЕЛЬ, ДЕЛАЮЩИЙ СТАВКУ, СОГЛАШАЕТСЯ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ НИЖЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧИТАЕТ ОН ИХ ИЛИ НЕТ!   ОПЛАТА - при последующей отправке лота в другой город - полная (100%) предоплата выигранного лота почтовым переводом на указанный адрес, на карточки Сбербанка России или ВТБ 24; - если Вы житель Москвы или Подмосковья - наличными при встрече.   ДОСТАВКА Если Вы житель Москвы или Подмосковья – самовывоз от вестибюля м.”Проспект Вернадского” (первый вагон из центра). Пересылку и страховку почтового отправления оплачивает покупатель.   НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ! ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Я отправлю в любой город России по почте.Я стараюсь подробно давать описание лота, если же что-то непонятно - задавайте вопросы, я обязательно отвечу.Доводы, что «я ожидал другого» не принимаются и не являются причиной для возврата. Если у Вас низкий рейтинг - оставляю за собой право снять Вашу заявку в пользу участника с более высоким рейтингом.   ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ Победитель торгов выходит на связь в течение 7 (семи) суток после их окончания.В случае, если Вы в течение 7 (семи) суток не оплатите лот - оставляю за собой право отправить Вам отрицательный отзыв (возврат комиссионных) и перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги.После этого Ваше дальнейшее участие в торгах по моим лотам будет прекращено.#3254-19/0118K Бленды
Tue, 19 Mar 2019 18:02:02 +0300
Бленда 52mm Nikon HN-7 Japan 85/1,8 80~200/4,5 (металл) - 1300 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К ЭТОМУ И ДРУГИМ МОИМ ЛОТАМ!   ПРОДАННОЕ «КАК ЕСТЬ»! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ И ВОЗВРАТА!     Бленда металлическая Nikon HN-7 Japan 85/1,8 80~200/4,552mm. Состояние хорошее.Полностью работоспособна. ВНИМАНИЕ!Вы получаете именно то (и в той комплектации), что изображено на фото!   Стоимость пересылки нескольких выигранных у меня лотов может быть объединена (по предварительной договорённости до окончания торгов).В случае покупки у меня одновременно 10-ти и более лотов Вам будет предоставлена скидка в размере 10% на все купленные лоты, при условии, что стоимость каждого лота в отдельности не превышает 1000 руб.   ПОКУПАТЕЛЬ, ДЕЛАЮЩИЙ СТАВКУ, СОГЛАШАЕТСЯ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ НИЖЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧИТАЕТ ОН ИХ ИЛИ НЕТ!   ОПЛАТА - при последующей отправке лота в другой город - полная (100%) предоплата выигранного лота почтовым переводом на указанный адрес, на карточки Сбербанка России или ВТБ 24; - если Вы житель Москвы или Подмосковья - наличными при встрече.   ДОСТАВКА Если Вы житель Москвы или Подмосковья – самовывоз от вестибюля м.”Проспект Вернадского” (первый вагон из центра). Пересылку и страховку почтового отправления оплачивает покупатель.   НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ! ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Я отправлю в любой город России по почте.Я стараюсь подробно давать описание лота, если же что-то непонятно - задавайте вопросы, я обязательно отвечу.Доводы, что «я ожидал другого» не принимаются и не являются причиной для возврата. Если у Вас низкий рейтинг - оставляю за собой право снять Вашу заявку в пользу участника с более высоким рейтингом.   ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ Победитель торгов выходит на связь в течение 7 (семи) суток после их окончания.В случае, если Вы в течение 7 (семи) суток не оплатите лот - оставляю за собой право отправить Вам отрицательный отзыв (возврат комиссионных) и перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги.После этого Ваше дальнейшее участие в торгах по моим лотам будет прекращено.#3253-19/0000 Бленды
Tue, 19 Mar 2019 17:23:04 +0300
Телеконвертер Konica AR PRO MC Auto Tele Converter 2X For Konica Japan - 1300 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К ЭТОМУ И ДРУГИМ МОИМ ЛОТАМ!   ПРОДАННОЕ «КАК ЕСТЬ»! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ И ВОЗВРАТА!ВНИМАНИЕ!Этот лот выставлен на продажу на других торговых площадках.УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!Во избежание недоразумений, перед тем как "КУПИТЬ СЕЙЧАС" уточните наличие данного лота через форум.     Телеконвертер APRO MC Auto Tele Converter 2X For Konica Japan (байонет Konica AR)Made in JapanИзготовлен для рынка США. Состояние на фото.Работоспособность проверена.     ВНИМАНИЕ!Вы получаете именно то (и в той комплектации), что изображено на фото!   Стоимость пересылки нескольких выигранных у меня лотов может быть объединена (по предварительной договорённости до окончания торгов).В случае покупки у меня одновременно 10-ти и более лотов Вам будет предоставлена скидка в размере 10% на все купленные лоты, при условии, что стоимость каждого лота в отдельности не превышает 1000 руб.   ПОКУПАТЕЛЬ, ДЕЛАЮЩИЙ СТАВКУ, СОГЛАШАЕТСЯ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ НИЖЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧИТАЕТ ОН ИХ ИЛИ НЕТ!   ОПЛАТА - при последующей отправке лота в другой город - полная (100%) предоплата выигранного лота почтовым переводом на указанный адрес или на карточку Сбербанка России; - если Вы житель Москвы или Подмосковья - наличными при встрече.    ДОСТАВКА Если Вы житель Москвы или Подмосковья – самовывоз от вестибюля м.”Проспект Вернадского” (первый вагон из центра). Пересылку и страховку почтового отправления оплачивает покупатель.    НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ! ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Я отправлю в любой город России по почте.Я стараюсь подробно давать описание лота, если же что-то непонятно - задавайте вопросы, я обязательно отвечу.Доводы, что «я ожидал другого» не принимаются и не являются причиной для возврата. Если у Вас низкий рейтинг - оставляю за собой право снять Вашу заявку в пользу участника с более высоким рейтингом.   ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ Победитель торгов выходит на связь в течение 7 (семи) суток после их окончания.В случае, если Вы в течение 7 (семи) суток не оплатите лот - оставляю за собой право отправить Вам отрицательный отзыв (возврат комиссионных) и перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги.После этого Ваше дальнейшее участие в торгах по моим лотам будет прекращено.#3252-19/0101К Светофильтры
Tue, 19 Mar 2019 14:23:38 +0300
Редкий бачок LPL из нержавейки для проявки широкой пленки Made in Japan - 3000 р.

Редкий бачек из нержавеющей стали, высокая теплопроводность позволяет точно держать необходимую температуру с помощью "водяной бани". Зарядка пленки производится от центра спирали, состояние очень хорошее, похоже им пользовались немного, объем растворов 400 мл, инструкцию по эксплуатации пришлю в электронном виде. Отличный экземпляр как в коллекцию, так и для проявки фотопленки.Для аналоговой фотографии
Tue, 19 Mar 2019 13:52:10 +0300
Приставка ПЗФ М42 для макросъемки и творческих объективов - 1400 р.

Отличная приставка с мехом для макросъемки, но она отлично подходит и установки на цифровые и пленочные камеры различных творческих объективов, например проекционных, моноклей и т.д. В этом случае наводка на резкость осуществляется фокусировочным механизмом самой приставки. Состояние отличное, резьбовые фланцы с резьбой М42, комплектность на фото.Принадлежности к цифровым фотокамерам
Tue, 19 Mar 2019 13:36:02 +0300
Мех для форматных камер 50х60/50х70 см - 15000 р.

Мех подойдет для изготовления фотокамеры 50х60 см или 50х70 см для коллоида или других целей. Размер меха: 56х45 см. Мех очень качественный, внутри установлены два пантографа, которые устраняют провисание и способствуют равномерному растяжению. Состояние: б/у, очень хорошее, целый, не светит. За дополнительную плату есть оптика для покрытия такого формата.Принадлежности к пленочным фотокамерам
Tue, 19 Mar 2019 13:28:28 +0300
Рукав для зарядки пленки - 600 р.

Состояние на фото. Внимательно изучайте фото и не делайте необдуманных ставок. Задавайте вопросы до покупки. Оплата на карту Сбербанка. Отправка лотов после полной предоплаты. При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке. Лоты с рубля не объединяются. Лот высылаю в течении 3-5 дней, в основном в субботу. За работу почты ответственности не несу.Принадлежности к пленочным фотокамерам
Tue, 19 Mar 2019 13:06:51 +0300
Коробка родная от ФЭД-5В - 400 р.

Состояние на фото. Внимательно изучайте фото и не делайте необдуманных ставок. Задавайте вопросы до покупки. Оплата на карту Сбербанка. Отправка лотов после полной предоплаты. При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке. Лоты с рубля не объединяются. Лот высылаю в течении 3-5 дней, в основном в субботу. За работу почты ответственности не несу.Принадлежности к пленочным фотокамерам
Tue, 19 Mar 2019 12:53:37 +0300
Фото-экспонометр картонный промкомбинат Леноблторга . 50-годы. - 200 р.

Всё на фото. Все вопросы до ставок.Экспонометры, Флешметры
Tue, 19 Mar 2019 12:35:59 +0300
Тросик спусковой со спусковой кнопкой из бакелита , 40-50 годы. РЕДКИЙ ! - 350 р.

Всё на фото. Вопросы до ставок.Другое
Фонарь красный фото , 50 годы. Отличный ! - 1000 р.

Состояние отличное, не использовался. Рабочий! Отличный коллекционный экземпляр. Всё на фото. Вопросы до ставок.Другое
Просмотров: 2994
* RSS. Активные лоты. Фотоаксессуары, оптика [все]

Wed, 20 Mar 2019 09:13:08 +0300
Крышка фотоаппарата ФЭД- Спорт - 223 р.

Крышка фотоаппарата ФЭД- Спорт Состояние идеальноеПринадлежности к пленочным фотокамерам
Wed, 20 Mar 2019 09:12:41 +0300
Альбом для фотографий и открыток Бархат СССР Винтаж 21 х 30 Открытки 79 шт Подписаны - 882 р.

Состояние на фото. Открытки С Новым Годом , 8 Марта , Поздравляю. Оплата почтовым переводом, на карту Сбербанка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на пересылке. Рекомендую покупателю выйти первым на связь после завершения торгов в течение 3-х дней. Личная встреча возможна только рядом с моим домом. Стоимость пересылки согласно тарифам почты России + стоимость упаковки ( коробки или конверта). Предоплата.Альбомы
Wed, 20 Mar 2019 09:12:23 +0300
Альбом для фотографий и открыток Ваза с цветами Бархат Винтаж 29,5 х 22 - 600 р.

Состояние на фото. Оплата почтовым переводом, на карту Сбербанка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на пересылке. Рекомендую покупателю выйти первым на связь после завершения торгов в течение 3-х дней. Личная встреча возможна только рядом с моим домом. Стоимость пересылки согласно тарифам почты России + стоимость упаковки ( коробки или конверта). Предоплата.Альбомы
Wed, 20 Mar 2019 09:11:55 +0300
KODAK EKTACHROME 160 tungsten 36 exposures 23 DIN 200 штук Фотопленка позитивная Кодак Эктахром - 10000 р.

Лот из 200 пленок . Оригиналы. Сделано в США. Пленка для слайдов. Цветная ("вольфрамовая") обращаемая пленка . 160 ASA/23 DIN. 10 фабричных упаковок.  Упаковки не вскрывали.  В 1 упаковке - 20 пленок.  В 1 пленке - 36 кадров.  200 пленок=7200 кадров. Kodak Ektachrome Color Film 24X36 mm. 160 tungsten. 36 exposures. Film for colour slides. ET 135-36. REVERSAL FILM.  Made in U.S.A. by Eastman Kodak Company. Все пленки из одной партии.  Выходные данные для всех пленок: Emul. No. 5077 083  Process Before X8/1980 A21A ET 135-36 CAT 160 3224 Внимание: ПРОЯВИТЬ ДО октября 1980 года. Все пленки просрочены. Гарантии отсутствуют. Проявочный процесс Е-6. Открытая коробка с пленкой - для демонстрации. В лот не входит. В лоте только запечатанные коробки в запечатанных упаковках. Общий вес лота: 7200 гр. (7 килограмм 200 грамм).  Отправка по РФ ценной посылкой. Смотрите фотографии лота. По отдельности не продаются.  За границу не отправляю.Принадлежности к пленочным фотокамерам
Wed, 20 Mar 2019 09:11:36 +0300
Редкий переходный фильтр ФЭД конца 40 годов - 900 р.

Редкий переходный фильтр ФЭД конца 40 годов Состояние хорошееСветофильтры
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования