Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фотоаксессуары, оптика [все]

Tue, 19 Sep 2017 20:43:55 +0300
КОНВЕРТЕР HELIOS 3x AUTO TELE CONVERTER (PS) KOREA М42 1980-ЫЕ ГОДЫ. - 400 р.

ТЕЛЕКОНВЕРТЕР КОНВЕРТЕР HELIOS 3x AUTO TELE CONVERTER (PS) М42 KOREA 1980-ЫЕ ГОДЫ. ЛИНЗЫ ОТЛИЧНЫЕ, БЕЗ ЦАРАПИН, БЕЗ МИКРОЦАРАПИН, БЕЗ СЛЕДОВ ПОТЁРТОСТЕЙ, БЕЗ ПЛЕСЕНЬ И ПЫЛИ, ПАРУ МИКРОСОРИНОК ПРИСУТСТВУЮ В ЛИНЗАХ, ЕСЛИ ПРОСМОТРЕТЬ ЧЕРЕЗ ЛУПУ. В КОНСТРУКЦИИ ПРИСУТСТВУЕТ ОТВЕРСТИЕ ДЛЯ ПРЫГАЮЩЕЙ ДИАФРАГМЫ. НА ОДНОЙ СТОРОНЕ ОТСУТСТВУЕТ КОЛЬЦО С РЕЗЬБОЙ М42 УДЕРЖИВАЮЩИЕ ВИНТИКИ КОЛЬЦА 3 ШТУКИ НА МЕСТЕ. (ОТПРАВЛЮ ЦЕННОЙ ПОСЫЛКОЙ В ЛЮБОЙ ГОРОД ПО РОССИИ, ПРИ 100% ПРЕДОПЛАТЕ. ВСТРЕЧА В МОСКВЕ НА СТ.МЕТРО ЧЕХОВСКАЯ В ЦЕНТРЕ ЗАЛА)Другое
Tue, 19 Sep 2017 16:37:59 +0300
Куча предметов фототехники, фотоаппараты, кофры, фотовспышки. Распродажа!!! - 1 р.

Комплектация и состояние все на фото. Работоспособность не известна. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Лот высылаю после 100% оплаты на карту сбербанка. Сразу высылайте адрес доставки для ускорения получения лота. Заграницу не высылаю. Отзыв выставляю после получения оплаты. Доступен для связи с 20-00 до 22-00. Есть вопросы - задавайте. ВНИМАНИЕ!!! ОТПРАВКА осуществляется в течение 2-3-х дней после получения оплаты. ПРОШУ УЧЕСТЬ ЧТО СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ДЛЯ ЛОТА С 1 РУБЛЯ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫЛИ ПРИОБРЕТЕНЫ ДРУГИЕ ЛОТЫ. ПРИ ЭТОМ ОТПРАВЛЯЮ ВСЕ ЛОТЫ ОДНИМ ОТПРАВЛЕНИЕМ. Доставка по городу Смоленск тоже оплачивается за каждый лот отдельно. Если данные условия не устраивают, пожалуйста, воздержитесь от покупок. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Другое
Tue, 19 Sep 2017 14:35:21 +0300
NORMA FIL18 + зарядка рабочая от 4х батарей 373 - 500 р.

ТОВАР ПЕРЕСЫЛАЕТСЯ В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ ПОЧТОЙ РОССИИ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ. + упаковочная коробка почты 50 рублей. Всё что на фотографиях - абсолютно рабочее, без ремонта. Зарядное устройство помогает заряжать вспышку на улице от четырёх больших батареек. Услуги почты России оплачиваются отдельно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием. Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. В обсуждении отвечу не на все вопросы.  ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют. Удачных торгов !!!Фотовспышки и все для них
Tue, 19 Sep 2017 13:39:26 +0300
фотовспышка UNOMAT B24 AUTO - 50 р.

Вспышка.полностью рабочая.шнурок присутствует.лампа подвижная.Фотовспышки и все для них
Tue, 19 Sep 2017 12:12:07 +0300
штатив - тренога для освещения кафе,салонов+фонарь - 1000 р.

ТРЕНОГА ПЕРЕСЫЛАЕТСЯ В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕСЫЛКИ. Тренога нормальная, только отсутствуют резинки на железках с помощью которых тренога раздвигается. На фото обведены красными кругами. Фонарь с лампой в 400 ВТ 220 вольт в комплекте. Продаётся только то, что на фотографиях. Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием. В обсуждении отвечу не на все вопросы. ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!Штативы, Моноподы
Tue, 19 Sep 2017 11:46:40 +0300
Бленда nikon HB-37 ОРИГИНАЛЬНАЯ. с 1 рубля - 1 р.

nikon HB-37 ОРИГИНАЛЬНАЯ. Nikon 55-200mm f/4-5.6G AF-S подходит к этой модели.Бленды
Tue, 19 Sep 2017 11:31:44 +0300
Проявитель для фотографий. Фотопроявитель - 75 р.

Проявитель запечатанный Цена за обе пачкиДругое
Tue, 19 Sep 2017 06:31:03 +0300
Фотобумага - 300 р.

Фотобумага "березка" Белая большая упаковка вскрытая, красные и желтая запечатанные. Цена за всеДругое
Tue, 19 Sep 2017 06:30:55 +0300
Линза 150мм толщина примерно 25мм. В наличии б/у. - 900 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!     Линза, диаметр примерно 150мм, по китайскому штангелю чуть меньше 149 с лишним милиметров. толщина примерно 25мм. Линза б/у, есть мелкие царапины, возможно это по моему мнению.      Светофильтры, Конвертеры
Compact flash compactflash компакт флеш одним лотом 3 штуки 32 64 и 256 Мб Mb - 600 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Compact flash compactflash компакт флеш одним лотом 3 штуки 32 64 и 256 Мб Mb 64 и 256 Мб когда-то использовал, были рабочие.  32 Мб досталась по случаю, вместе с компьютерным хламом, состояние не известно.      Карты памяти, Хранение данных
Просмотров: 414
* RSS. Активные лоты. Фотоаксессуары, оптика [все]
Активные лоты: нет информации