Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фотоаксессуары, оптика [все]

Tue, 25 Sep 2018 23:57:32 +0300
Фотосумка Tamrac Superlight 5 (5405) - 1200 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К ЭТОМУ И ДРУГИМ МОИМ ЛОТАМ!   ПРОДАННОЕ «КАК ЕСТЬ»! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ И ВОЗВРАТА!     Фотосумка Tamrac Superlight 5 (5405)от одного из лучших мировых брендов.Цвет - чёрный.Приблизительные внутренние размеры:230мм х 250мм х 100мм1 наружный карман.Изготовлена для рынка США.Состояние на фото.   ВНИМАНИЕ!Вы получаете именно то (и в той комплектации), что изображено на фото!   Стоимость пересылки нескольких выигранных у меня лотов может быть объединена (по предварительной договорённости до окончания торгов).В случае покупки у меня одновременно 10-ти и более лотов Вам будет предоставлена скидка в размере 10% на все купленные лоты, при условии, что стоимость каждого лота в отдельности не превышает 1000 руб.   ПОКУПАТЕЛЬ, ДЕЛАЮЩИЙ СТАВКУ, СОГЛАШАЕТСЯ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ НИЖЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧИТАЕТ ОН ИХ ИЛИ НЕТ!   ОПЛАТА - при последующей отправке лота в другой город - полная (100%) предоплата выигранного лота почтовым переводом на указанный адрес, на карточки Сбербанка России или ВТБ 24; - если Вы житель Москвы или Подмосковья - наличными при встрече.   ДОСТАВКА Если Вы житель Москвы или Подмосковья – самовывоз от вестибюля м.”Проспект Вернадского” (первый вагон из центра). Пересылку и страховку почтового отправления оплачивает покупатель.   НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ! ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Я отправлю в любой город России по почте.Я стараюсь подробно давать описание лота, если же что-то непонятно - задавайте вопросы, я обязательно отвечу.Доводы, что «я ожидал другого» не принимаются и не являются причиной для возврата. Если у Вас низкий рейтинг - оставляю за собой право снять Вашу заявку в пользу участника с более высоким рейтингом.   ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ Победитель торгов выходит на связь в течение 7 (семи) суток после их окончания.В случае, если Вы в течение 7 (семи) суток не оплатите лот - оставляю за собой право отправить Вам отрицательный отзыв (возврат комиссионных) и перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги.После этого Ваше дальнейшее участие в торгах по моим лотам будет прекращено.#2845-18/0000 Сумки, Рюкзаки, Кофры, Чехлы
Tue, 25 Sep 2018 23:54:25 +0300
Линзы 20х36 Made in Germany Диаметр 42/33мм, высота 29мм - 800 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К ЭТОМУ И ДРУГИМ МОИМ ЛОТАМ!   ПРОДАННОЕ «КАК ЕСТЬ»! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ И ВОЗВРАТА!   Линзы 20х36Made in GermanyДиаметр 42/33мм, высота 29мм   Состояние хорошее.     ВНИМАНИЕ!Вы получаете именно то (и в той комплектации), что изображено на фото!   Стоимость пересылки нескольких выигранных у меня лотов может быть объединена (по предварительной договорённости до окончания торгов).В случае покупки у меня одновременно 10-ти и более лотов Вам будет предоставлена скидка в размере 10% на все купленные лоты, при условии, что стоимость каждого лота в отдельности не превышает 1000 руб.   ПОКУПАТЕЛЬ, ДЕЛАЮЩИЙ СТАВКУ, СОГЛАШАЕТСЯ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ НИЖЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧИТАЕТ ОН ИХ ИЛИ НЕТ!   ОПЛАТА - при последующей отправке лота в другой город - полная (100%) предоплата выигранного лота почтовым переводом на указанный адрес, на карточку Сбербанка России или платёжной системой Яндекс-Деньги;- если Вы житель Москвы или Подмосковья - наличными при встрече.    ДОСТАВКА Если Вы житель Москвы или Подмосковья – самовывоз от вестибюля м.”Проспект Вернадского” (первый вагон из центра). Пересылку и страховку почтового отправления оплачивает покупатель.   НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ! ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Я отправлю в любой город России по почте.Я стараюсь подробно давать описание лота, если же что-то непонятно - задавайте вопросы, я обязательно отвечу.Доводы, что «я ожидал другого» не принимаются и не являются причиной для возврата. Если у Вас низкий рейтинг - оставляю за собой право снять Вашу заявку в пользу участника с более высоким рейтингом.   ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ Победитель торгов выходит на связь в течение 7 (семи) суток после их окончания.В случае, если Вы в течение 7 (семи) суток не оплатите лот - оставляю за собой право отправить Вам отрицательный отзыв (возврат комиссионных) и перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги.После этого Ваше дальнейшее участие в торгах по моим лотам будет прекращено.#2844-18/0000 Светофильтры, Конвертеры
Tue, 25 Sep 2018 23:46:30 +0300
Линза АН-2 2ДПТР - 800 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К ЭТОМУ И ДРУГИМ МОИМ ЛОТАМ!   ПРОДАННОЕ «КАК ЕСТЬ»! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ И ВОЗВРАТА!   Линза АН-2 2ДПТР Japan   Состояние хорошее.     ВНИМАНИЕ!Вы получаете именно то (и в той комплектации), что изображено на фото!   Стоимость пересылки нескольких выигранных у меня лотов может быть объединена (по предварительной договорённости до окончания торгов).В случае покупки у меня одновременно 10-ти и более лотов Вам будет предоставлена скидка в размере 10% на все купленные лоты, при условии, что стоимость каждого лота в отдельности не превышает 1000 руб.   ПОКУПАТЕЛЬ, ДЕЛАЮЩИЙ СТАВКУ, СОГЛАШАЕТСЯ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ НИЖЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧИТАЕТ ОН ИХ ИЛИ НЕТ!   ОПЛАТА - при последующей отправке лота в другой город - полная (100%) предоплата выигранного лота почтовым переводом на указанный адрес, на карточку Сбербанка России или платёжной системой Яндекс-Деньги;- если Вы житель Москвы или Подмосковья - наличными при встрече.    ДОСТАВКА Если Вы житель Москвы или Подмосковья – самовывоз от вестибюля м.”Проспект Вернадского” (первый вагон из центра). Пересылку и страховку почтового отправления оплачивает покупатель.   НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ! ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Я отправлю в любой город России по почте.Я стараюсь подробно давать описание лота, если же что-то непонятно - задавайте вопросы, я обязательно отвечу.Доводы, что «я ожидал другого» не принимаются и не являются причиной для возврата. Если у Вас низкий рейтинг - оставляю за собой право снять Вашу заявку в пользу участника с более высоким рейтингом.   ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ Победитель торгов выходит на связь в течение 7 (семи) суток после их окончания.В случае, если Вы в течение 7 (семи) суток не оплатите лот - оставляю за собой право отправить Вам отрицательный отзыв (возврат комиссионных) и перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги.После этого Ваше дальнейшее участие в торгах по моим лотам будет прекращено.#2847-18/0000 Светофильтры, Конвертеры
Tue, 25 Sep 2018 23:39:13 +0300
Футляр для фотоаппарата Canon FT - 1500 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К ЭТОМУ И ДРУГИМ МОИМ ЛОТАМ!   ПРОДАННОЕ «КАК ЕСТЬ»! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ И ВОЗВРАТА!     Футляр для фотоаппарата Canon FTНатуральная кожа!Made in Japan. Состояние хорошее.     ВНИМАНИЕ!Вы получаете именно то (и в той комплектации), что изображено на фото!   Стоимость пересылки нескольких выигранных у меня лотов может быть объединена (по предварительной договорённости до окончания торгов).В случае покупки у меня одновременно 10-ти и более лотов Вам будет предоставлена скидка в размере 10% на все купленные лоты, при условии, что стоимость каждого лота в отдельности не превышает 1000 руб.   ПОКУПАТЕЛЬ, ДЕЛАЮЩИЙ СТАВКУ, СОГЛАШАЕТСЯ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ НИЖЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧИТАЕТ ОН ИХ ИЛИ НЕТ!   ОПЛАТА - при последующей отправке лота в другой город - полная (100%) предоплата выигранного лота почтовым переводом на указанный адрес, на карточки Сбербанка России или ВТБ 24, или платёжной системой Яндекс-Деньги; - если Вы житель Москвы или Подмосковья - наличными при встрече.    ДОСТАВКА Если Вы житель Москвы или Подмосковья – самовывоз от вестибюля м.”Проспект Вернадского” (первый вагон из центра). Пересылку и страховку почтового отправления оплачивает покупатель.   НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ! ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Я отправлю в любой город России по почте.Я стараюсь подробно давать описание лота, если же что-то непонятно - задавайте вопросы, я обязательно отвечу.Доводы, что «я ожидал другого» не принимаются и не являются причиной для возврата. Если у Вас низкий рейтинг - оставляю за собой право снять Вашу заявку в пользу участника с более высоким рейтингом.   ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ Победитель торгов выходит на связь в течение 7 (семи) суток после их окончания.В случае, если Вы в течение 7 (семи) суток не оплатите лот - оставляю за собой право отправить Вам отрицательный отзыв (возврат комиссионных) и перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги.После этого Ваше дальнейшее участие в торгах по моим лотам будет прекращено.#2841-18/____ Сумки, Рюкзаки, Кофры, Чехлы
Tue, 25 Sep 2018 23:34:27 +0300
Графопроектор Лектор-2000 - линза Френеля 28х28 - 700 р.

Графопроектор  Лектор-2000 Для любителей самодельщиков а может быть и по прямому назначению! В инете есть инфа как их переделывали под проекторы ! ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: То что продается - рабочее - лампа и винтилятор работают! Если не хватает информации на фото - спрашивайте. Все вопросы и сомнения - в обсуждение лота. КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Аппарат прожил долгую жизнь, но жив и выглядит ХОРОШО! КОМПЛЕКТНОСТЬ ЛОТА: Аппарат   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку. ПРИНИМАЮ СТАВКИ ОТ УЧАСТНИКОВ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ В ФОРУМЕ ГОТОВНОСТИ ВЫКУПИТЬ ЛОТ. Если в течении 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить лот, он автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. Покупая несколько лотов Вы существенно экономите на пересылке! Спасибо за внимание к моему лоту ! Удачи в торгах!!!!!    Другое
Tue, 25 Sep 2018 23:32:38 +0300
Графопроектор Лектор-2000 линза Френеля 28х28 - 700 р.

Графопроектор  Лектор-2000 Для любителей самодельщиков а может быть и по прямому назначению! В инете есть инфа как их переделывали под проекторы ! ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: То что продается - рабочее - лампа и винтилятор работают! Если не хватает информации на фото - спрашивайте. Все вопросы и сомнения - в обсуждение лота. КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Аппарат прожил долгую жизнь, но жив и выглядит ХОРОШО! КОМПЛЕКТНОСТЬ ЛОТА: Аппарат   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку. ПРИНИМАЮ СТАВКИ ОТ УЧАСТНИКОВ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ В ФОРУМЕ ГОТОВНОСТИ ВЫКУПИТЬ ЛОТ. Если в течении 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить лот, он автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. Покупая несколько лотов Вы существенно экономите на пересылке! Спасибо за внимание к моему лоту ! Удачи в торгах!!!!!    Другое
Tue, 25 Sep 2018 23:32:28 +0300
Графопроектор Лектор-2000 линза Френеля 28х28 - 700 р.

Графопроектор  Лектор-2000 Для любителей самодельщиков а может быть и по прямому назначению! В инете есть инфа как их переделывали под проекторы ! ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: надеюсь что рабочий - не проверил ибо нет лампы!  Если не хватает информации на фото - спрашивайте. Все вопросы и сомнения - в обсуждение лота. КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Аппарат прожил долгую жизнь, но жив и выглядит ХОРОШО ! КОМПЛЕКТНОСТЬ ЛОТА: Аппарат   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку. ПРИНИМАЮ СТАВКИ ОТ УЧАСТНИКОВ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ В ФОРУМЕ ГОТОВНОСТИ ВЫКУПИТЬ ЛОТ. Если в течении 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить лот, он автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. Покупая несколько лотов Вы существенно экономите на пересылке! Спасибо за внимание к моему лоту ! Удачи в торгах!!!!!    Другое
Tue, 25 Sep 2018 23:30:02 +0300
Футляр для объектива Olympus OM 100mm - 800 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К ЭТОМУ И ДРУГИМ МОИМ ЛОТАМ!   ПРОДАННОЕ «КАК ЕСТЬ»! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ И ВОЗВРАТА!     Футляр для объектива Olympus OM 100mmMade in JapanИзготовлен очень добротно.Натуральная кожа!Внутренний размер (приблизительно):высота - 70мм,диаметр - 65мм.Состояние на фото.    ВНИМАНИЕ!Вы получаете именно то (и в той комплектации), что изображено на фото!   Стоимость пересылки нескольких выигранных у меня лотов может быть объединена (по предварительной договорённости до окончания торгов).В случае покупки у меня одновременно 10-ти и более лотов Вам будет предоставлена скидка в размере 10% на все купленные лоты, при условии, что стоимость каждого лота в отдельности не превышает 1000 руб.   ПОКУПАТЕЛЬ, ДЕЛАЮЩИЙ СТАВКУ, СОГЛАШАЕТСЯ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ НИЖЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧИТАЕТ ОН ИХ ИЛИ НЕТ!   ОПЛАТА - при последующей отправке лота в другой город - полная (100%) предоплата выигранного лота почтовым переводом на указанный адрес, на карточки Сбербанка России или ВТБ 24, или платёжной системой Яндекс-Деньги; - если Вы житель Москвы или Подмосковья - наличными при встрече.   ДОСТАВКА Если Вы житель Москвы или Подмосковья – самовывоз от вестибюля м.”Проспект Вернадского” (первый вагон из центра). Пересылку и страховку почтового отправления оплачивает покупатель.   НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ! ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Я отправлю в любой город России по почте.Я стараюсь подробно давать описание лота, если же что-то непонятно - задавайте вопросы, я обязательно отвечу.Доводы, что «я ожидал другого» не принимаются и не являются причиной для возврата. Если у Вас низкий рейтинг - оставляю за собой право снять Вашу заявку в пользу участника с более высоким рейтингом.   ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ Победитель торгов выходит на связь в течение 7 (семи) суток после их окончания.В случае, если Вы в течение 7 (семи) суток не оплатите лот - оставляю за собой право отправить Вам отрицательный отзыв (возврат комиссионных) и перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги.После этого Ваше дальнейшее участие в торгах по моим лотам будет прекращено.#2840-18/____ Сумки, Рюкзаки, Кофры, Чехлы
Tue, 25 Sep 2018 23:24:51 +0300
Футляр для объектива Olympus OM 200mm F4 - 700 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К ЭТОМУ И ДРУГИМ МОИМ ЛОТАМ!   ПРОДАННОЕ «КАК ЕСТЬ»! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ И ВОЗВРАТА!     Футляр для объектива Olympus OM 200mm F4Made in JapanИзготовлен очень добротно.Внутренний размер (приблизительно):высота - 130мм,диаметр - 70мм.Состояние на фото.    ВНИМАНИЕ!Вы получаете именно то (и в той комплектации), что изображено на фото!   Стоимость пересылки нескольких выигранных у меня лотов может быть объединена (по предварительной договорённости до окончания торгов).В случае покупки у меня одновременно 10-ти и более лотов Вам будет предоставлена скидка в размере 10% на все купленные лоты, при условии, что стоимость каждого лота в отдельности не превышает 1000 руб.   ПОКУПАТЕЛЬ, ДЕЛАЮЩИЙ СТАВКУ, СОГЛАШАЕТСЯ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ НИЖЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧИТАЕТ ОН ИХ ИЛИ НЕТ!   ОПЛАТА - при последующей отправке лота в другой город - полная (100%) предоплата выигранного лота почтовым переводом на указанный адрес, на карточки Сбербанка России или ВТБ 24, или платёжной системой Яндекс-Деньги; - если Вы житель Москвы или Подмосковья - наличными при встрече.   ДОСТАВКА Если Вы житель Москвы или Подмосковья – самовывоз от вестибюля м.”Проспект Вернадского” (первый вагон из центра). Пересылку и страховку почтового отправления оплачивает покупатель.   НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ! ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Я отправлю в любой город России по почте.Я стараюсь подробно давать описание лота, если же что-то непонятно - задавайте вопросы, я обязательно отвечу.Доводы, что «я ожидал другого» не принимаются и не являются причиной для возврата. Если у Вас низкий рейтинг - оставляю за собой право снять Вашу заявку в пользу участника с более высоким рейтингом.   ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ Победитель торгов выходит на связь в течение 7 (семи) суток после их окончания.В случае, если Вы в течение 7 (семи) суток не оплатите лот - оставляю за собой право отправить Вам отрицательный отзыв (возврат комиссионных) и перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги.После этого Ваше дальнейшее участие в торгах по моим лотам будет прекращено.#2839-18/____ Сумки, Рюкзаки, Кофры, Чехлы
Tue, 25 Sep 2018 19:38:40 +0300
Футляр JCPenney для объектива - 500 р.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К ЭТОМУ И ДРУГИМ МОИМ ЛОТАМ!   ПРОДАННОЕ «КАК ЕСТЬ»! БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ И ВОЗВРАТА!     Футляр для коллекционных вещей (монеты, значки, жетоны и прочая мелочёвка...)Типа горшка из-под мёда в котором известный персонаж призывал хранить всё, что угодно!Made in JapanИзготовлен очень добротно.Внутренний размер (приблизительно):высота - 180мм,диаметр - 70мм.Состояние на фото.    ВНИМАНИЕ!Вы получаете именно то (и в той комплектации), что изображено на фото!   Стоимость пересылки нескольких выигранных у меня лотов может быть объединена (по предварительной договорённости до окончания торгов).В случае покупки у меня одновременно 10-ти и более лотов Вам будет предоставлена скидка в размере 10% на все купленные лоты, при условии, что стоимость каждого лота в отдельности не превышает 1000 руб.   ПОКУПАТЕЛЬ, ДЕЛАЮЩИЙ СТАВКУ, СОГЛАШАЕТСЯ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ НИЖЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧИТАЕТ ОН ИХ ИЛИ НЕТ!   ОПЛАТА - при последующей отправке лота в другой город - полная (100%) предоплата выигранного лота почтовым переводом на указанный адрес, на карточки Сбербанка России или ВТБ 24, или платёжной системой Яндекс-Деньги; - если Вы житель Москвы или Подмосковья - наличными при встрече.   ДОСТАВКА Если Вы житель Москвы или Подмосковья – самовывоз от вестибюля м.”Проспект Вернадского” (первый вагон из центра). Пересылку и страховку почтового отправления оплачивает покупатель.   НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ! ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Я отправлю в любой город России по почте.Я стараюсь подробно давать описание лота, если же что-то непонятно - задавайте вопросы, я обязательно отвечу.Доводы, что «я ожидал другого» не принимаются и не являются причиной для возврата. Если у Вас низкий рейтинг - оставляю за собой право снять Вашу заявку в пользу участника с более высоким рейтингом.   ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ Победитель торгов выходит на связь в течение 7 (семи) суток после их окончания.В случае, если Вы в течение 7 (семи) суток не оплатите лот - оставляю за собой право отправить Вам отрицательный отзыв (возврат комиссионных) и перевыставить не выкупленный Вами лот на новые торги.После этого Ваше дальнейшее участие в торгах по моим лотам будет прекращено.#2838-18/____ Сумки, Рюкзаки, Кофры, Чехлы
Tue, 25 Sep 2018 18:17:32 +0300
Экспонометр Ленинград 4 - 300 р.

Фотоэкспонометр - прибор для измерения правильной экспозиции (по яркости и по освещенности). В кожаном чехле, который предохраняет его от внешних воздействий! Использовался с пленочным фотоаппаратом ФЭД-3. Данный прибор позволяет измерять экспозицию двумя способами: измерение отраженного света; измерение падающего света. Инструкции нет за давностью времен, но для удобства прилагаю скаченный вариант из нета (может пригодится).Экспонометры, Флешметры
Tue, 25 Sep 2018 13:55:03 +0300
Макрокольца кольца удлинительные М42 в футляре - 350 р.

Комплект из трех удлинительных колец резьба М42 с инструкцией, состояние отличное, в комплекте ударопрочный футляр из черного полиэтилена с винтовой крышкой, обычно футляры бывают хрупкие из карболита. Кольца устанавливаются между камерой и съемочным объективом, на фото вариант использования колец при съемке и полученные снимки. В наличии несколько комплектов.Кольца для макросъемки, Макромеха
Tue, 25 Sep 2018 09:35:13 +0300
Экспонометр "Ленинград 2". СССР. Кожаный чехол. Рабочий. - 200 р.

Экспонометр "Ленинград 2". СССР. Кожаный чехол. Рабочий.Экспонометры, Флешметры
Tue, 25 Sep 2018 09:34:24 +0300
ШТАТИВ - ТРЕНОГА ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ ЧАСТНОГО ДОМА ВЕЧЕРОМ, ФОТО И ВИДЕОСЪЁМКИ + ФОНАРЬ 220 ВОЛЬТ ЯРКИЙ - 1000 р.

ТРЕНОГА ПЕРЕСЫЛАЕТСЯ В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕСЫЛКИ. Тренога нормальная, только отсутствуют резинки на железках с помощью которых тренога раздвигается. На фото обведены красными кругами. Фонарь с лампой в 400 ВТ 220 вольт в комплекте. Даёт мощное вечернее освещениие. Продаётся только то, что на фотографиях. Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием. В обсуждении отвечу не на все вопросы. ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!Штативы, Моноподы
Tue, 25 Sep 2018 06:35:23 +0300
ШТАТИВ - ТРЕНОГА ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ ЧАСТНОГО ДОМА ВЕЧЕРОМ, ФОТО И ВИДЕОСЪЁМКИ + ФОНАРЬ 220 ВОЛЬТ ЯРКИЙ - 1000 р.

ТРЕНОГА ПЕРЕСЫЛАЕТСЯ В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕСЫЛКИ. Тренога нормальная, только отсутствуют резинки на железках с помощью которых тренога раздвигается. На фото обведены красными кругами. Фонарь с лампой в 400 ВТ 220 вольт в комплекте. Даёт мощное вечернее освещениие. Продаётся только то, что на фотографиях. Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием. В обсуждении отвечу не на все вопросы. ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!Штативы, Моноподы
Tue, 25 Sep 2018 05:49:18 +0300
Головка для ламп-вспышек (ГЛВ) КМЗ - 350 р.

Описание: Красногорским механическим заводом (КМЗ) выпускалась «Головка для ламп-вспышек» (ГЛВ), предназначенная для крепления лампы-вспышки к фотоаппаратам, имеющим центральный контакт — «горячий башмак» и позволяющая осуществлять развороты лампы-вспышки относительно горизонтальной и вертикальной осей фотоаппарата. Разворот относительно вертикальной оси — 360° Наклон относительно горизонтальной оси — от +30 до −60° Габаритные размеры — 36×36×25 мм Масса — 0,054 кг   Комплектация: Головка для ламп-вспышек, пластмассовый футляр   Состояние: В отличном состоянииФотовспышки и все для них
Tue, 25 Sep 2018 01:08:01 +0300
Набор светофильтров Н-4х м58x0.75 2 шт., Н-4х 62x0.75, 1 шт., УФ-1x 58x0.75 1 шт., УФ-1x 62x0.75 1 ш - 1000 р.

Описание: Советские светофильтры, удобный качественный чехол, чехол можно использовать для любых других фильтров подходящего размера, чехол изготовлен из кожи.   Комплектация: Набор светофильтров Н-4х м58x0.75 2 шт., Н-4х 62x0.75, 1 шт., УФ-1x 58x0.75 1 шт., УФ-1x 62x0.75 1 шт., Ж-1.4x м58x0.75 1 шт.   Состояние: Как новые, без следов от использования, без царапин. Светофильтры, Конвертеры
Приставка для макросьёмки ПЗФ - 650 р.

Приставка для макросьёмки ПЗФКольца для макросъемки, Макромеха
Просмотров: 2047
* RSS. Активные лоты. Фотоаксессуары, оптика [все]
Активные лоты: нет информации