Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фотокамеры пленочные, Зеркальные, оптика

Sat, 18 Nov 2017 20:00:00 +0300
фотоаппарат Voigtlander Compur Германия - 6000 р.

                            фотоаппарат  Voigtlander Compur Германия                                            Отличное состояние,без внешних повреждений.Комплектация на фото.                                           Оплата:  на карту Сбербанка,Контакт,Золотая Корона,Вестерн Юнион,Юнистрим.                                              7 дней на оплату.Пересылка после полной предоплаты стоимости лотов и доставки.                                                          Зеркальные
Sat, 18 Nov 2017 20:00:00 +0300
Фотоаппарат Зенит-312М с объективом МС Зенитар-М2s . Рабочий. - 1800 р.

Фотоаппарат и объектив в отличном рабочем состоянии! Проверен с плёнкой! В комплекте сумка. Всё на фото. Все вопросы до ставок.Зеркальные
Sat, 18 Nov 2017 20:00:00 +0300
Фотоаппарат Зенит АМ 2 НОВЫЙ ! Полный комплект с коробкой, рабочий. - 4000 р.

Фотоаппарат новый, объектив отличный! Полный комплект!. Всё на фото. Все вопросы до ставок.Зеркальные
Sat, 18 Nov 2017 20:00:00 +0300
Фотоаппарат Киев-6 С ТТЛ, Вега-12 Б 2,8/90 мм, комплект 1980 г. ! Рабочий. - 3000 р.

Комплект вхорошем рабочем состоянии!  Всё на фото. Все вопросы до ставок.Зеркальные
Sat, 18 Nov 2017 19:21:10 +0300
Фотоаппарат Зенит 122 с объективом Гелиос 44М-7 - 1800 р.

Фотоаппарат взводится, срабатывает на всех выдержках. С батарейками не проверялся. Объектив в отличном состоянии! В комплекте сумка, ремень и крышка на объектив!. Всё на фото. Все вопросы до ставок.Зеркальные
Sat, 18 Nov 2017 18:27:05 +0300
Фотоаппарат Minolta X-300s + объектив Minolta MD Zoom 28-70 mm 1: 3.5-4.8 - 2400 р.

Комплектность: фотоаппарат, крышка объектива.       СОСТОЯНИЕ:  исправен.    Царапин и повреждений на линзах объектива нет.       Прекрасное рабочее состояние.                             Пересылка по России - 400 руб. посылкой. Пересылка за границу - посылкой.  Зеркальные
Sat, 18 Nov 2017 11:21:18 +0300
Фотоаппарат пленочный зеркальный Minolta Dynax 7000i Минольта зеркалка body тушка - 1700 р.

Фотоаппарат пленочный зеркальный Minolta Dynax 7000i. Фотоаппарат исправен. Выдержки отрабатывают. Зеркало отрабатывает. Шторки ровные. С пленкой не проверял, нет объектива. Сделано в Японии. Состояние хорошее. См. на фото. Имеется вспышка Minolta 3200i. См. последнее фото. С камерой работает. Продается отдельно. Если нужны еще сканы, спрашивайте. Доставка по России почтой с номером отслеживания + 250 рублей. Пересылку оплачивает покупатель. Доставку лотов могу объединить. Вы экономите деньги на почтовых расходах.Зеркальные
Sat, 18 Nov 2017 05:48:53 +0300
Фотоаппарат Зенит В Зенит ЕТ 2шт одним лотом - 350 р.

Одним лотом. рабочие. боди.Зеркальные
Фотоаппарат Зенит Е - 280 р.

Состояние на фото работоспособность не известна визуально все работает Зеркальные
Просмотров: 461
* RSS. Активные лоты. Фотокамеры пленочные, Зеркальные, оптика
Активные лоты: нет информации