Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фотокамеры пленочные, Зеркальные, оптика

Tue, 25 Jul 2017 12:28:39 +0300
Фотоаппарат Зенит ЕТ объектив хелиос 44-2 в рабочем состоянии - 1490 р.

рабочийЗеркальные
Tue, 25 Jul 2017 11:41:45 +0300
Фотоаппарат Canon EOS 30 Eye Control (body) + батарейный блок Canon BP-300 - 6000 р.

Отличный зеркальный пленочный фотоаппарат с функцией выбора точки фокусировки глазом. Одна из последних пленочных моделей, выпускался в 2000-х годах. Объектив подходит на цифру. Диапазон выдержек: В, 30 с - 1/4000. Затвор работает мягко. Автофокусировка по полю из 7 точек, 35-зонный оценочный замер. Все программы для фотосъемки, встроенная TTL вспышка, регулировка диоптрий под зрение. Батарейный блок позволяет использовать разнообразное питание: батарею 123 А - 2 шт или более доступные АА ("пальчиковые") - 4 шт. Также батарейный блок очень удобен в качестве ручки при съемке вертикальный кадром, на нем установлена дополнительная спусковая кнопка. Профессиональные возможности для любителей. Отличные снимки с первой пленки. Состояние: б/у, отличное, полностью рабочий. В комплекте: фотоаппарат Canon EOS 30 Eye Control (body), заглушка на тушку, батарейный блок Canon BP-300.Зеркальные
Tue, 25 Jul 2017 11:01:43 +0300
Зенит ТТЛ раний 78 год черный в родном футляре ОТЛИЧНЫЙ все надписи не стерты РЕДКАЯ СОХРАННОСТЬ - 1499 р.

Состояние - хорошее ! Все надписи целые Смотрите фото ( обычно надписи всегда стираются ) ! Спереди три винта Автоспуск старого типа Замок сбоку Родной кожанный футляр с с метал окантовкой сверху и снизу ! Номер - 78006284 Комплект : на фото Работоспособность  :  затвор исправен ТТЛ замен не проверен !   ** Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.   *   Пересылка за счет покупателя 350 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота. Желательно на карту Сбербанка.   Так же принимаю перевод по системе : Контакт ,Золотая Корона ,Вестерн Юнион и почтовый перевод !   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту .Зеркальные
Tue, 25 Jul 2017 08:47:50 +0300
Киев-20 с родным объективом МС Гелиос-81Н год выпуска 84 РАННИЙ в идеале и красивый номер - 4999 р.

Состояние - отличное ! КАМЕРА из ранних - год выпуска 1984 !   Номер камеры - 845333 ( три тройки последние ) Номер объектива 8402556 ( объектив родной )   Комплект : на фото - камера / объектив / футляр и крышка !   Работоспособность  :  объектив полностью исправен ( можно им даже фотать ) А вот у камеры затвор завис ! Затвор взведен и не спускается ! Продаю как есть ! ТТЛ замер не проверен !   ** Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.   *   Пересылка за счет покупателя 350 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота. Желательно на карту Сбербанка.   Так же принимаю перевод по системе : Контакт ,Золотая Корона ,Вестерн Юнион и почтовый перевод !   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту .Зеркальные
Mon, 24 Jul 2017 23:24:39 +0300
Пленочный фотоаппарат Minolta A7000 - 1 р.
!!! До появления фото просьба ставок не делать !!!Зеркальные
Mon, 24 Jul 2017 22:11:26 +0300
Киев-19 ТТЛ, Юбилейный, 70 лет Советской Украины, документы.. - 9800 р.

Зеркальный, Киев-19 ТТЛ. Фотоаппарат, выпуска СССР КМЗ, 1987 года.  Юбилейный выпуск - 70 лет Советской Украины.  Объектив Гелиос-81 Н, чистый и прозрачный, диафрагма рабочая, чуть притормаживает. Механника работает, завтор взводится, ламели отличные. Документы родные. Имеется оригинальный кожаный футляр, крышка на объектив.. Комплект поставки и сохранность представлены на фото. Отправка АВИА, ЖД Почта, уточняется. Другой способ - по договорённости. Подробней об оплате - Банковский SWIFT, почтовый перевод, Money Gram, Western Union, Oil Express и др..Зеркальные
Mon, 24 Jul 2017 21:05:39 +0300
Фотоаппарат Киев 19. - 2500 р.

Фотоаппарат Киев 19. Состояние по фото.Продается в состоянии "как есть" ,комплектность: аппарат, объектив, родной чехол . Заедают лепестки диафрагмы, выдержка переключается, с плёнкой не проверялся.    Состояние б/у.     Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами. Перед покупкой товара, настоятельно прошу еще раз просмотреть все фотографии и задать абсолютно все интересующие Вас вопросы, чтобы не было никаких недоразумений.    Оплата  платежной системой Контакт. Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на не застрахованные покупателем отправления не принимаю!!!!! В связи с частыми изменениями тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте. Граждане других государств перед ставкой уточняйте возможность пересылки лотЗеркальные
Mon, 24 Jul 2017 18:17:23 +0300
С РУБЛЯ!!! КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ФОТОАППАРАТ ЗЕНИТ-С. ОБЪЕКТИВ ИНДУСТАР 50 П. 5 ДНЕЙ!!! - 4 р.

С РУБЛЯ!!! КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ФОТОАППАРАТ ЗЕНИТ-С. ОБЪЕКТИВ ИНДУСТАР 50 П. 5 ДНЕЙ!!! ВСЕ НА ФОТО РАБОЧИЙ УТОЧНЯЕМ НАЛИЧИЕ ПЕРЕСЫЛ УКАЗАН ДЛЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИЗеркальные
Mon, 24 Jul 2017 18:03:40 +0300
Плёночный фотоаппарат ЗЕНИТ-19 №82025207 + ГЕЛИОС-44М №8048160 КМЗ НОВЬЁ! - 2500 р.

Плёночный фотоаппарат ЗЕНИТ-19 №82025207 + ГЕЛИОС-44М №8048160 КМЗ ! В отличном состоянии! Объектив идеальный! Выдержки все отбивает! Автоспуск работает! Экспонометр работает! Призма чистая! Смотри фото! Продаётся то, что на фото! Требование к участникам торгов, в случае победы, выход на связь 3 календарных дня, выкуп лота 7 календарных дней! Не исполнившим свои обязанности - отрицательный отзыв, а лот будет выставлен снова! Удачи, Господа и Дамы!  Зеркальные
Mon, 24 Jul 2017 17:03:35 +0300
Плёночный фотоаппарат ЗЕНИТ-Е №71134808 КМЗ хорошее состояние! - 200 р.

Плёночный фотоаппарат ЗЕНИТ-Е №71134808 КМЗ хорошее состояние! Выдержки все отбивает, но некоторые подтормаживают! Автоспуск работает! Экспонометр работает! Призма чистая! Смотри фото! Продаётся то, что на фото! Требование к участникам торгов, в случае победы, выход на связь 3 календарных дня, выкуп лота 7 календарных дней! Не исполнившим свои обязанности - отрицательный отзыв, а лот будет выставлен снова! Удачи, Господа и Дамы!  Зеркальные
Mon, 24 Jul 2017 15:33:49 +0300
Фотоаппарат Зенит-С + Гелиос-44 исправен - 2000 р.

Комплектность: фотоаппарат( №60000819), крышка объектива, футляр.       СОСТОЯНИЕ:  исправен - выдержки и  в полном порядке.    Царапин и повреждений на линзах объектива нет.   Диафрагма объектива 8-милепестковая.   Прекрасное рабочее состояние.                                 Пересылка по России - 400 руб. посылкой. Пересылка за границу - посылкой.  Зеркальные
Фотоаппарат ЗОРКИЙ №482214. объектив ИНДУСТАР 22 Рабочий! - 1700 р.

Оригинал-100%   Редкий фотоаппарат в хорошем состоянии,полностью рабочий!   Так же смотрите,мои другие лоты! Оплата на карту СберБанка России доставка почтой России(отправка с Донецка Ростовской обл.) по РФ ( 300 руб ) лоты объеденяю (за доставку платите 1 раз) Зеркальные
Просмотров: 156
* RSS. Активные лоты. Фотокамеры пленочные, Зеркальные, оптика

Tue, 25 Jul 2017 12:28:39 +0300
ФОТОАППАРАТ СССР - ЗОРКИЙ 4 - 50 ЛЕТ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ - ЮПИТЕР 8!!!!!!! - 635 р.

Внешнее состояние на фото!ОРИГИНАЛ!!!! Взводится и щелкает!!!! Объектив в хорошем состоянии без сколов и царапин. Все вопросы прошу задавать в обсуждения лота.Зеркальные
Tue, 25 Jul 2017 11:41:45 +0300
ФОТОАППАРАТ СССР - КИЕВ - 1952 ГОД - РАННИЙ - РЕДКОСТЬ - С РУБЛЯ !!!!!!!!! - 932 р.

ОРИГИНАЛ !!!! РЕДКОСТЬ !!!!!!!!!! РЕДКАЯ НАДПИСЬ - КИЕВ. !!!!. ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ - НА ФОТО - ХОРОШЕЕ . ВЗВОДИТСЯ И ЩЕЛКАЕТ , ДУМАЮ РАБОЧИЙ . АВТОСПУСК РАБОТАЕТ. ЛИНЗЫ ЧИСТЫЕ БЕЗ СКОЛОВ И ЦАРАПИН. . ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОШУ ЗАДАВАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ ЛОТА. СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ ЕЩЕ ФОТОАППАРАТЫ !!!!!!!!.ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ.Зеркальные
Tue, 25 Jul 2017 11:01:43 +0300
ФОТОАППАРАТ СССР - ЗЕНИТ АМ - НОМЕР 94000280 - МС ГЕЛИОС - РЕДКОСТЬ С РУБЛЯ!!!! - 1975 р.

ОРИГИНАЛ!!! ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ - НА ФОТО!!! Фотоаппарат взводится и щелкает!!!!! ОБЪЕКТИВ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. Линзы без сколов и царапин!!! Механика объектива работает плавно. Все вопросы прошу задавать в обсуждения лота. Смотрите мои лоты - ЕСТЬ ЕЩЕ ОБЪЕКТИВЫ И ФОТОАППАРАТЫ с рубля. Отправка только по России.Зеркальные
Tue, 25 Jul 2017 08:47:50 +0300
Зенит-Е С рубля - 4 р.

Фотоаппарат ЗЕНИТ-Е С РУБЛЯЗеркальные
Mon, 24 Jul 2017 23:24:39 +0300
С РУБЛЯ!!! КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ФОТОАППАРАТ ЗЕНИТ-С. ОБЪЕКТИВ ИНДУСТАР 50 П. 5 ДНЕЙ!!! - 4 р.

С РУБЛЯ!!! КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ФОТОАППАРАТ ЗЕНИТ-С. ОБЪЕКТИВ ИНДУСТАР 50 П. 5 ДНЕЙ!!! ВСЕ НА ФОТО РАБОЧИЙ УТОЧНЯЕМ НАЛИЧИЕ ПЕРЕСЫЛ УКАЗАН ДЛЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИЗеркальные
Mon, 24 Jul 2017 22:11:26 +0300
ФОТОАППАРАТ СССР - КИЕВ 20 - РЕДКОСТЬ С РУБЛЯ!!!! - 3 р.

ОРИГИНАЛ!!! ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ - НА ФОТО - ХОРОШЕЕ!!!! Не ВЗВОДИТСЯ!!!!! Без объектива!!!!! Чехол в наличии !!!! Все вопросы прошу задавать в обсуждения лота. Отправка только по России.Зеркальные
Mon, 24 Jul 2017 21:05:39 +0300
фотоаппарат Зенит TTL - с 1 рубля - 3 р.

прыгалка не работает наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахЗеркальные
Mon, 24 Jul 2017 18:17:23 +0300
кассеты для пленки с логотипом КМЗ и приемные катушки - 1 р.

на одной кассете подломана пружина, но закрывается. вторая кассета визуально в норме. за практическое применение ничего сказать не могу. возможно, потребуется заменить уплотнения или просто почистить его. принадлежность приемных катушек не уточнял. Доставка по европейской части рф и уралу 300 руб, за урал 450 рублейЗеркальные
Mon, 24 Jul 2017 18:03:40 +0300
Фотоаппарат Зенит Е Объектив Юпитер-9 2/85 Jupiter-9 на М42 СССР - 3499 р.

    Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки лота Вышлем дополнительные фото при необходимости Делайте покупки осознанно!!!   Доставка почтой по предоплате. Покупателям, с рейтингом менее 5, просьба связываться до ставки (покупки лота) с нами через Форум, в противном случае, ставки будут сниматься. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки. Посмотрите другие наши лоты, Вы найдете там много интересных предметов, достойных Вашего внимания! Мы не несем ответственности за работу российской почты!   Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней со времени окончания аукциона. 100% предоплата проводится в течение 5 дней со времени окончания аукциона через системы "Контакт", "Анелик", на карточку Сбербанка. Способ доставки определяется покупателем.                                                                                                                  Зеркальные
Mon, 24 Jul 2017 17:03:35 +0300
Фотоаппарат Nikon ЕМ без объектива. В ремонт. Донор. - 1 р.

Комплектация и состояние все на фото.  Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Лот высылаю после 100% оплаты на карту сбербанка. Сразу высылайте адрес доставки для ускорения получения лота. Заграницу не высылаю. Отзыв выставляю после получения оплаты. Доступен для связи с 20-00 до 22-00. Есть вопросы - задавайте.                                                                                                   ВНИМАНИЕ!!! ОТПРАВКА осуществляется в течение 2-3-х дней после получения оплаты. ПРОШУ УЧЕСТЬ ЧТО СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ДЛЯ ЛОТА С 1 РУБЛЯ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫЛИ ПРИОБРЕТЕНЫ ДРУГИЕ ЛОТЫ. ПРИ ЭТОМ ОТПРАВЛЯЮ ВСЕ ЛОТЫ ОДНИМ ОТПРАВЛЕНИЕМ. Доставка по городу Смоленск тоже оплачивается за каждый лот отдельно. Если данные условия не устраивают, пожалуйста, воздержитесь от покупок. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.  Зеркальные