Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фотокамеры пленочные, Дальномерные, оптика

Sat, 18 Nov 2017 20:00:00 +0300
Фотоаппарат ФЭД-2 тип С 1959 год . Отличный! - 900 р.

Взводится и щёлкает на всех выдержках, объектив в порядке. Отличный коллекционный экземпляр! Всё на фото. Все вопросы до ставок.Дальномерные
Sat, 18 Nov 2017 20:00:00 +0300
Фотоаппарат Киев-3 1953 года с объективом Юпитер-8 . ОТЛИЧНЫЙ ! С коробкой и документами. - 10000 р.

Фотоаппарат рабочий, объектив отличный, экспонометр рабочий. Отличный коллекционный экспонат! Внешнее состояние на фото. Вопросы до ставок.Дальномерные
Sat, 18 Nov 2017 20:00:00 +0300
Фотоаппарат Искра-2 РЕДКИЙ ! - 7500 р.

Фотоаппарат взводится, щёлкает нажатием рычажка на объективе. Для спуска кнопкой нужно подрегулировать, сам не берусь. С плёнкой не проверял. Всё на фото. Вопросы до ставок.Дальномерные
Sat, 18 Nov 2017 20:00:00 +0300
Фотоаппарат Киев с объективом Гелиос-103 - 800 р.

Фотоаппарат рабочий, объектив в порядке. Не исключаю на объективе некоторое наличие (ни на что не влияющих)  пылинок. Внешнее состояние на фото..Вопросы до ставок.Дальномерные
Sat, 18 Nov 2017 20:00:00 +0300
Фотоаппарат Зоркий 12 РЕДКИЙ ! - 7500 р.

Фотоаппарат взводится, щёлкает. С плёнкой не проверял. Всё на фото. Вопросы до ставок.Дальномерные
Sat, 18 Nov 2017 20:00:00 +0300
Фотоаппарат Электра-112 . Редкий! - 1500 р.

Фотоаппарат взводится, щёлкает, с батарейками не проверял. Всё на фото. Вопросы до ставок.Дальномерные
Sat, 18 Nov 2017 20:00:00 +0300
Фотоаппарат Зоркий №180196 1952 года ! - 1900 р.

Фотоаппарат взводится, щёлкает , но шторки высохли - тормозят. Всё на фото. Вопросы до ставок.Дальномерные
Sat, 18 Nov 2017 20:00:00 +0300
Фотоаппарат Зоркий 3М Редкий! - 3000 р.

Фотоаппарат взводится, щёлкает , но шторки высохли - тормозят. Всё на фото. Вопросы до ставок.Дальномерные
Sat, 18 Nov 2017 20:00:00 +0300
Фотоаппарат Зоркий-5 с убирающимся тубусным объективом . Рабочий ! 1959 год. - 2000 р.

Фотоаппарат рабочий, красивый номер 59005505 . Объектив отличный. Всё на фото. Вопросы до ставок.Дальномерные
Sat, 18 Nov 2017 19:49:06 +0300
Фотоаппарат ФЭД-2 красный в коробке с инструкцией. Фестивальный! - 2400 р.

Взводится и щёлкает на всех выдержках, объектив в порядке. Отличный коллекционный экземпляр! Нет только крышки на объектив. Всё на фото. Все вопросы до ставок.Дальномерные
Sat, 18 Nov 2017 18:40:20 +0300
Фотоаппарат ФЭД-3 ГОРБАТЫЙ+ Индустар-26м - 450 р.

Комплектность: фотоаппарат( №2154396), крышка объектива, футляр.       СОСТОЯНИЕ:  не исправен - выдержки тормозят. Утрата головки регулировки выдержек - см. последнее фото.   Дальномер и автоспуск в полном порядке.    Царапин и повреждений на линзах объектива нет.                                         Пересылка по России - 400 руб. посылкой. Пересылка за границу - посылкой.  Дальномерные
Sat, 18 Nov 2017 13:51:34 +0300
Зоркий 3м с юпитером 8 - 4000 р.

Зоркий в хорошем состоянии, отрабатывает все выдержки, дальномер точный. Юпитер-8 ещё с родным лаком на корпусе, без дефектов.  Родной чехол. Возможен аргументированный торг. Пересыл по РФДальномерные
Sat, 18 Nov 2017 13:46:04 +0300
Фотоэкспонометр Ленинград 2 - 200 р.

Фотоэкспонометр  2 Ленинград. Состояние  на  фото. Вопросы  ДО  ставки. Отвечу  представлю  доп.  фото. Условия  продаж  см.  стр.   " Обо  мне"Дальномерные
Sat, 18 Nov 2017 13:34:49 +0300
Фотоаппарат Смена 8 ЛОМО. - 800 р.

Фотоаппарат  Смена  8   чехол. Состояние  на  фото. Вопросы  ДО  ставки. Отвечу  представлю  доп.  фото. Условия  продаж  см.  стр.   " Обо  мне"Дальномерные
Фотоаппарат Смена 8 М ЛОМО. - 600 р.

Фотоаппарат  Смена  8 М  чехол. Состояние  на  фото. Вопросы  ДО  ставки. Отвечу  представлю  доп.  фото. Условия  продаж  см.  стр.   " Обо  мне"Дальномерные
Просмотров: 452
* RSS. Активные лоты. Фотокамеры пленочные, Дальномерные, оптика
Активные лоты: нет информации