Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фотокамеры пленочные, Дальномерные, оптика

Sun, 23 Jul 2017 22:42:13 +0300
Зоря, №0112932, переходная модель ФЭД, №6 - 1300 р.

Фотоаппарат  ЗАРЯ. Серийный номер , №0112932  Переходная модель, на ФЭД-2.  Фотоаппарат в  рабочем состоянии. Имеется футляр, крышка на объектив.  Здравствуйте. Все покупатели у меня из РФ и Мира (просмотрите по рейтенгу) - проблем с отправками не было и нет. Деньги можно перевести,по указанным системам ниже.  Я не работаю с Аукциона Мешок, по Украине. Для Украине - есть другие площадки. Отвечу на вопросы. С уважением, Владислав. Отправка - Международная АВИА, ДЖ Почта Украины - уточняется. Другой способ - по договорённости. Подробней об оплате - Почтовый,банковский перевод, доступные системы перевода и др..  Дальномерные
Sun, 23 Jul 2017 22:31:46 +0300
Зоря, №0112932, переходная модель ФЭД, №3 - 1000 р.

Фотоаппарат  ЗАРЯ. Серийный номер , №0127611  Переходная модель, на ФЭД-2.  Фотоаппарат в  рабочем состоянии. Имеется футляр, крышка на объектив.  Здравствуйте. Все покупатели у меня из РФ и Мира (просмотрите по рейтенгу) - проблем с отправками не было и нет. Деньги можно перевести,по указанным системам ниже.  Я не работаю с Аукциона Мешок, по Украине. Для Украине - есть другие площадки. Отвечу на вопросы. С уважением, Владислав. Отправка - Международная АВИА, ДЖ Почта Украины - уточняется. Другой способ - по договорённости. Подробней об оплате - Почтовый,банковский перевод, доступные системы перевода и др..  Дальномерные
Sun, 23 Jul 2017 13:43:07 +0300
Зоря - №9008232, переходная модель ФЭД, №5. - 1900 р.

Фотоаппарат "Зоря "  Переходная модель ФЭД-2. Дальномерный фотоаппарат, выпуска СССР, №9008232 Объектив "Индустар-26м 2,8/5 см". Фотоаппарат рабочий. Хорошая  по фото. Разновидность - футляр без теснения. Крепление объектива - м.39.  Объектив ФЭД, чистый и прозрачный, диафрагма рабочая. Фотоаппарат в сохранности по фото. Затвор рабочий, взводится, выдержки отрабатывает. Шторы не светят, родные. Опдна шторка, чутьподсохшая. Здравствуйте. Все покупатели у меня из РФ и Мира (просмотрите по рейтенгу) - проблем с отправками не было и нет. Деньги можно перевести,по указанным системам ниже.  Я не работаю с Аукциона Мешок, по Украине. Для Украине - есть другие площадки. Отвечу на вопросы. С уважением, Владислав. Отправка - Международная АВИА, ДЖ Почта Украины - уточняется. Другой способ - по договорённости. Подробней об оплате - Почтовый,банковский перевод, доступные системы перевода и др..  Дальномерные
Sun, 23 Jul 2017 08:38:12 +0300
ФЭД 5 (Очень редкий R4) ОБМЕН !!! - 6000 р.

Очень редкая версия ФЭД 5 олимпийский (R4) 1978 года выпуска.  Специальная партия с символикой Московских Олимпийских игр 1980 года. Отличия:  символ Московской Олимпиады в форме здания МГУ, стилизованного под беговые дорожки; старый вариант написания логотипа "ФЭД"; оклейка - мелкий квадрат; узкий шрифт в названии модели.   Затвор работает,экспонометр реагирует (точность не проверялась) Состояние на фото, в одном месте отходит кожзам.Кофр присутствует. Больше интересует обмен!!! Ищу  фотоаппараты  Эстафета, ДРУГ, Зенит-6, Зенит-7, Зенит-16 (с красной надписью), Зенит-18, Aurora-Automat, ЛОМО-1ЗОА , Зоркий-12, Нарцисс, FED BOY, Фотон, Аякс,объектив Зенитар-МЕ1 50 mm f/ 1.7 МС   и т.д. в хорошем состоянии.Дальномерные
Фотоаппарат Зоркий-4 + Юпитер-8 - 600 р.

Комплектность: фотоаппарат( №6615388), крышка объектива, футляр.       СОСТОЯНИЕ: не исправен - выдержки тормозят. Дальномер и автоспуск в полном порядке.    Царапин и повреждений на линзах объектива нет.                                         Пересылка по России - 400 руб. посылкой. Пересылка за границу - посылкой.  Дальномерные
Просмотров: 154
* RSS. Активные лоты. Фотокамеры пленочные, Дальномерные, оптика

Sun, 23 Jul 2017 22:42:13 +0300
1950 Киев 2 + ЗК 2/50 с Рубля! - 4201 р.

Затвор не работает. Дальномер работает. Комплект и состояние на фото.Дальномерные
Sun, 23 Jul 2017 22:31:46 +0300
ФОТОАППАРАТ СССР - ЗОРКИЙ 11 - АНГЛИЙСКАЯ НАДПИСЬ - РЕДКИЙ - ОТЛИЧНЫЙ - С РУБЛЯ! - 2095 р.

ОРИГИНАЛ!!! ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ - ОТЛИЧНОЕ!!!! Взводится и щелкает!!! Думаю, что рабочий!!!! В комплекте - фотоаппарат, чехол и крышка на объектив. Все вопросы прошу задавать в обсуждения лота. Смотрите мои лоты - ЕСТЬ ЕЩЕ ФОТОАППАРАТЫ и объективы, ВЫСТАВЛЕННЫЕ С РУБЛЯ!!!!!! . Отправка только по России.Дальномерные
Sun, 23 Jul 2017 13:43:07 +0300
Зоркий 3М 1955 г.в. в родной коробке и кобуре. - 861 р.

Зоркий 3М с Юпитер 8. 1955 г.в. В родной коробке и кобуре. Профилактика. Состояние на фото. Лот выставлен на других площадках, наличие уточняйте. Предоплата на карту Сбербанка.Дальномерные
Sun, 23 Jul 2017 08:38:12 +0300
С РУБЛЯ!!! ФОТОАППАРАТ КИЕВ. ОБЪЕКТИВ ЮПИТЕР 8-М. РАБОЧИЙ. КОФР. 5 ДНЕЙ!!! - 2 р.

С РУБЛЯ!!! ФОТОАППАРАТ КИЕВ. ОБЪЕКТИВ ЮПИТЕР 8-М. РАБОЧИЙ. КОФР. 5 ДНЕЙ!!! ВСЕ НА ФОТО ПЕРЕСЫЛ УКАЗАН ДЛЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВДальномерные
ФЭД СТЕРЕО - 9000 р.

Фэд Стерео в прекрасном косметическом состоянии. Затвор работает на всех выдержках. Оплата на карту СБ . Лот находится в Москве.Пересылка до Урала 350руб,после 450руб.Дальномерные
Фотокамера КИЕВ-2 1951 г с обьективом Юпитер-8 №5102064 - 3000 р.

Фотокамера Киев-2 №513459 с обьективом Юпитер-8 №5102064. Линзы в отличном состоянии. Состояние на фото!Дальномерные
фотоаппарат "Фэд" завод им. Дзержинского №240219 - 1000 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДальномерные
(Нерабочий) Фотоаппарат МИР с объективом Индустар-50 50 mm f/ 3.5 №5970835 - 1000 р.

Описание: Упрощённая модификация фотоаппарата «Зоркий-4», отличался затвором с уменьшенным диапазоном выдержек. Было выпущено 156229 шт. Информация из Википедии   Комплектация: фотоаппарат, объектив, чехол   Состояние: Оптика 3   Не работает дальномер В объективе соринки, линзы с царапинами Механика 3 Все выдержки отрабатываются Шторки имеют трещины (будет засвечиваться пленка) Счетчик кадров работает Байонет в отличном состоянии Прижимной столик немного вытерт Все переключатели исправные Перемотка пленки работает Внешний вид 4+ Небольшие потертости корпуса фотоаппарата (см. фото) Дальномерные