Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Пленочные фотокамеры, оптика [все]

Wed, 16 Jan 2019 23:43:49 +0300
Фотоаппарат пленочный Paxette I Braun чехол футляр Пленка 35мм редкий * - 4400 р.

Фотоаппарат пленочный Paxette I. 1952 года. Фирма Braun из Нюрнберга. Объектив: Roeschlein-Kreuznach 45мм f/2,8. Пленка 35мм. Фотоаппарат в рабочем состоянии. Германия. Состояние хорошее. См. на фото. Доставка по России почтой с номером отслеживания от 240 до 440 рублей. Пересылку оплачивает покупатель. Доставку лотов могу объединить. Вы экономите деньги на почтовых расходах.Дальномерные
Wed, 16 Jan 2019 22:55:44 +0300
Фотоаппарат Киев-35А - 2000 р.

Состояние хорошее, работает, с пленкой не тестировался, серийный номер-8845680. Комплектность на фото.Шкальные
Wed, 16 Jan 2019 22:48:46 +0300
Фотоаппараты Сокол-2, Зенит-ЕТ, ФЭД-2. - 800 р.

Состояние смотрите на фото, Сокол-2 №8000684, затвор работает, Зенит-ЕТ №85054582 затвор работает, ФЭД-2 №9874396 не работает. Комплектность на фото. Доставка не объединяется.Другие
Wed, 16 Jan 2019 22:44:50 +0300
Фотоаппараты Zenit-3М, Зенит-Е, Вилия. - 600 р.

Состояние б/у, не работачие. Доставка на лоты с аукциона не объединяется. Комплектность на фото. Другие
Wed, 16 Jan 2019 22:37:11 +0300
Фотоаппараты Зоркий-10, Зенит-Е, ФЭД-3 с рубля! - 800 р.

Состояние смотрите на фото, Зоркий-10 №6714892 затвор работает, Зенит-Е №73031533 затвор работает, ФЭД-3 №257968 затвор не работает. Доставка на лоты с аукциона не объединяется. Комплектность на фото. Другие
Wed, 16 Jan 2019 22:36:48 +0300
Фотоаппарат Kodak FOLDING SIX-20 редкий RRR цена снижена! - 4999 р.

Затвор рабочий. Мех как новый.С плёнкой не тестировал. Состояние отличное. Вы получите то ,что на фото.Средний и большой формат
Wed, 16 Jan 2019 22:33:24 +0300
Старый довоенный ретро аппарат Ihagee. цена снижена! - 3999 р.

Аппарат полностью рабочий, меха целые. Объектив - E.Ludwig, Lausa - Dresden "Vidar" 1:2.9 F=5cm - в порядке. Затвор F. Deckel München. Состояние и комплектация на фото.Средний и большой формат
Wed, 16 Jan 2019 22:04:51 +0300
Фотоаппарат Киев 4 Юпитер-8М 2/50 1963 RRR. цена снижена! - 1900 р.

Затвор работает,автоспуск тоже,лепестки без масла ход плавный. Стекло на объективе чистое. С плёнкой не тестировал. Вы получите то,что на фото.Дальномерные
Wed, 16 Jan 2019 22:04:30 +0300
АКС-1Р - 28000 р.

Предназначалась для "съемки с самолета наземных и воздушных объектов в целях контроля боевых действий,разведки и создания документальных фильмов по боевым операциям и боевой подготовке частей ВВС ВС СССР".Состояние отличное.Рабочая.Дальномерные
Wed, 16 Jan 2019 21:11:11 +0300
KIEV-80 - 15700 р.

Состояние хорошее,рабочий.Средний и большой формат
Wed, 16 Jan 2019 21:10:19 +0300
фотоаппарат Contax. цена снижена! - 24000 р.

Отличный сохранился.Из коллекции Шторки в отличном состоянии,на слух все выдержки отрабатывает.Автоспукт работает. В видоискателе несколько пылинок которые не на что не влияют. С плёнкой не тестировал Ремонта и востановления не было. Всё родное Вы получите то,что на фото    Зеркальные
Wed, 16 Jan 2019 21:07:12 +0300
Zeiss Ikon Baby Box (1930-1934 год) цена снижена! - 2777 р.

Хорошее состояние . Размер как пачка сигарет Затвор работает. Вы получите то,что на фото.Другие
Wed, 16 Jan 2019 20:56:09 +0300
Фотоаппарат Гармошка - Agfa B2 Speedex - USA .цена снижена! - 1200 р.

Затвор работает. Вы получите то ,что на фото.Средний и большой формат
Wed, 16 Jan 2019 20:02:34 +0300
Фотоаппарат редкий ЗЕНИТ-122 (комплект) + Гелиос 44М-7 58mm/2,0 - 2000 р.

Зеркальный советский пленочный фотоаппарат ЗЕНИТ-122 с объективом Гелиос 44М-7 58mm/2,0. оригинальный комплект: крышка, чехол Состояние очень хорошее, все работает.Зеркальные
Wed, 16 Jan 2019 19:46:43 +0300
Фотоаппарат Зенит-В объектив Гелиос-44-2. Кофр. СССР. С РУБЛЯ ! - 1 р.

Фотоаппарат Зенит-В объектив Гелиос-44-2. Кофр. СССР. С РУБЛЯ !Зеркальные
Wed, 16 Jan 2019 19:40:24 +0300
Фотоаппараты Зоркий и ФЭД + обьективы - 1200 р.

Выдержки работают. Все что на фото.Дальномерные
Wed, 16 Jan 2019 18:24:23 +0300
Супер Fujica 6 м редкая серия. - 15000 р.

Среднеформатная дальномерная камера Супер Fujica 6 м 6×6 редкая серия окончательной модели. Состояние полностью рабочая. Протестирована с пленкой. Все выдержки отбивает без замечаний, дальномер без замечаний, стекла чистые, без грибка.Лепестки диафрагмы без признаков масла. В комплектацию входит бленда, желтый фильтр, получехол.Средний и большой формат
Wed, 16 Jan 2019 16:23:59 +0300
Фотоаппарат Киев с объективом Юпитер-12, в ремонт - 1000 р.

Фотоаппарат Киев с объективом Юпитер-12, в ремонт. Объетив рабочий. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: карта Сбер Банк и Тинькофф и др. Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)Другие
Wed, 16 Jan 2019 15:40:52 +0300
Фотоаппарат : "ЗЕНИТ- ЕТ" объектив ГЕЛЕОС-44-2. СССР. - 550 р.

Состояние на фото. Оплата на карту сбербанка. Отправка в течении 3-5 дней после полной оплаты лота. Ответственности за работу почты не несу. Страховка за счёт покупателя,4% от суммы страхования.Мыльницы
Wed, 16 Jan 2019 15:31:58 +0300
Фотоаппарат Зенит 122, Helios-44м-6 Рабочий. - 1700 р.

состояние на фотоЗеркальные
Wed, 16 Jan 2019 15:05:08 +0300
Фотоаппарат Зоркий 4. Рабочий. - 500 р.

состояние на фотоЗеркальные
Wed, 16 Jan 2019 14:58:33 +0300
Фотоаппарат Зенит-35F. Рабочий.КРАСНЫЙ. - 735 р.

состояние на фото Зеркальные
Wed, 16 Jan 2019 14:28:02 +0300
фотоаппарат Зенит -Е Олимпиада,Объектив Индустар - 61Л/З СОСТОЯНИЕ. - 2500 р.

состояние отличное Зеркальные
Wed, 16 Jan 2019 14:25:14 +0300
Фотоаппарат Зенит-ЕМ 1977 года с объективом Гелиос-44М . - 1600 р.

Зенит-ЕМ выпуска 1977 года - третья серия, надпись латиницей . Вот ссылка: http://fotocataloque.ru/fotokamer/kmz/zenit/zenit-e/zenit-em/1149-zenit-em-3a.html Работает всё, даже экспонометр. Объектив отличный 1977 года. Всё на фото. Все вопросы до ставок.Зеркальные
Wed, 16 Jan 2019 13:20:21 +0300
Фотоаппарат Зенит-ЕМ 1976 года с объективом Гелиос-44М . - 1700 р.

Зенит-ЕМ выпуска 1976 года - вторая серия, надпись латиницей . Вот ссылка: http://fotocataloque.ru/fotokamer/kmz/zenit/zenit-e/zenit-em/1146-zenit-em-2b.html Работает всё, даже экспонометр. Объектив отличный 1976 года. Всё на фото. Все вопросы до ставок.Зеркальные
Wed, 16 Jan 2019 12:19:12 +0300
ЗЕНИТ 7 N 6900780 - 35000 р.

состояние на фото, поврежденийн нет, затвор не работает,  не взводиться.  В посылке вы получите, все что на фото.Другие
Wed, 16 Jan 2019 10:44:28 +0300
Фотоаппарат Зенит ЕТ Новый - 399 р.

новый, не пользованный, рабочий, без объектива. другие фотоаппараты и объективы в моих лотах. лоты объединяем в один.Зеркальные
Wed, 16 Jan 2019 10:27:50 +0300
Зенит Зоркий Любитель Смена С РУБЛЯ - 2 р.

в продаже то, что на фотоДругие
Wed, 16 Jan 2019 10:25:03 +0300
Фотоаппарат ЗЕНИТ-TTL - 1000 р.

Фотоаппарат ЗЕНИТ-TTL + Гелиос-44М-5 58mm/2,0Зеркальные
Wed, 16 Jan 2019 09:58:12 +0300
ЗЕНИТ ЕТ объектив Гелиос 44 мc - 7 в коробке С РУБЛЯ - 814 р.

отличныйЗеркальные
Wed, 16 Jan 2019 09:57:41 +0300
Фотоаппарат..AGFA Camera-Werk AG... - 3500 р.

Фотоаппарат..AGFA Camera-Werk AG...Состояние нормально все работает..Средний и большой формат
Wed, 16 Jan 2019 09:57:25 +0300
Фотоаппарат...BALDA-Compur.. - 3000 р.

Фотоаппарат...BALDA-Compur..все работает..Средний и большой формат
Wed, 16 Jan 2019 09:56:14 +0300
Фотоаппарат..СONTAX+Sonnar 2/50cm....№ М.33812 - 20000 р.

Фотоаппарат..СONTAX+Sonnar 2/50cm....№ М.33812..Состояние нормально...все работаетДальномерные
Wed, 16 Jan 2019 09:55:54 +0300
Фотоаппарат стариный гармошка..PHOTO-PORST NURNBERG.. - 10000 р.

Фотоаппарат стариный гармошка..PHOTO-PORST NURNBERG..Объектив Doppel 4.5/13.5cm..Состояние нормально все работает..Средний и большой формат
Wed, 16 Jan 2019 09:55:41 +0300
Фотоаппарат стариный гармошка ..Rathenow R.O.J.A vorm.Emil Busch - 25000 р.

Фотоаппарат стариный гармошка ..Rathenow R.O.J.A vorm.Emil Busch..Средний и большой формат
Wed, 16 Jan 2019 09:55:27 +0300
Фотоаппарат.Старин.Гармошка HUTTIG A.G. Dresden 1907г...редкий - 22000 р.

Фотоаппарат.Старин.Гармошка HUTTIG A.G. Dresden 1907г...Состояние нормально передн.стекло есть разбит стекло это можно менять..мэх все цель...без объектива...Средний и большой формат
Wed, 16 Jan 2019 09:54:55 +0300
Фотоаппарат...КАРДАН ..R.S.R Super cardan..Отлично - 25000 р.

Фотоаппарат...КАРДАН ..R.S.R Super cardan..Отлично...Состояние хороший мэх чисто ..без объектива..Средний и большой формат
Wed, 16 Jan 2019 09:54:40 +0300
Фотоаппарат Balda pontina старин.винтажная немецкая складной - 4000 р.

Фотоаппарат Balda pontina старин.винтажная немецкая складной объектив Rodenstock-Trinar -Anastigmat 4.5/10.5 cm..футляр..все работает.. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. *стоимость доставки для европейской части страны! стоимость доставки за Урал, на Дальний Восток, Восточную Сибирь, некоторые труднодоступные районы страны вероятно будет отличаться! просьба связаться покупателя до ставки/покупки. Оплата: Наличные, Банковский перевод, Банковская карта, Яндекс.Деньги, PayPal.Средний и большой формат
Wed, 16 Jan 2019 09:54:25 +0300
Фотоаппарат RICOH + Riconar 2.2/55mm - 4500 р.

Фотоаппарат RICOH + Riconar 2.2/55mm Состояние нормально все работаетЗеркальные
Wed, 16 Jan 2019 09:54:04 +0300
Фотоаппарат Praktica MTL 5B + Объектив Индустар 50 - 3000 р.

Фотоаппарат Praktica MTL 5B + Объектив Индустар 50 ..Состояние нормально все работает..Зеркальные
Wed, 16 Jan 2019 07:53:10 +0300
Фотоаппарат....Nikon-EM..... - 2000 р.

Фотоаппарат....Nikon-EM.....Cостояние нормально...все работаетЗеркальные
Wed, 16 Jan 2019 05:57:06 +0300
Mamiya m645 1000s - 3000 р.

Тушка фотоаппарата Mamiya m645 1000s, зависает шторка. В комплекте фокусировочный экран и вставка для пленки. Тушка имеет потертости, мех порван. Продается как есть, без претензий и возвратов.Средний и большой формат
Wed, 16 Jan 2019 02:08:25 +0300
Фотоаппарат Зоркий-4 с объективом Юпитер-8 50 mm f/ 2 50 лет Советской власти №67109621 - 1000 р.


Wed, 16 Jan 2019 01:58:19 +0300
Leica 3a Elmar 50mm 3.5 - 30000 р.

Leica 3a Elmar 50mm 3.5 Лейка 3а полностью рабочая в очень хорошем состоянии Объектив Elmar никелированный линзы чистые, все крутится прекрасно. в комплекте неродной чехол Можно и снимать и в коллекциюДальномерные
Wed, 16 Jan 2019 01:50:48 +0300
Praktisix Carl Zeiss Flektogon 65mm f2.8 - 20000 р.

Praktisix Carl Zeiss Flektogon 65mm f2.8 Ранняя версия фотоаппарата, внешне очень хорош, однако отрабатывает лишь одну выдержку вне зависимости от переключения диска выдержек, ремонтопригодно. Объектив редкий и опять таки ранний, слекла чистые, механика плавная, диафрагма работает прекрасно. В комплекте крышки на объектив и чехол на камеру Стоящая вещь в коллекциюСредний и большой формат
Wed, 16 Jan 2019 01:33:48 +0300
Фотоаппарат пленочный Ilford Sporti чехол футляр * - 2800 р.

Фотоаппарат пленочный Ilford Sporti. 120 пленка. Объектив Dacora. Исправен. Выпуск 1959. Германия. Внешнее состояние хорошее. Фирменный чехол футляр с надписью Ilford. См. на фото. Доставка по России почтой с номером отслеживания от 240 до 440 рублей. Пересылку оплачивает покупатель. Доставку лотов могу объединить. Вы экономите деньги на почтовых расходах.Средний и большой формат
Contax I Carl Zeiss Sonnar 50mm f2 - 20000 р.

Contax I Carl Zeiss Sonnar 50mm f2 внешне очень хорош, взводится, щелкает, но выдержки не отрабатывает. надо чинить, слышал что первые версии были очень ненадежными. без претензий объектив так же хорош, есть микроцарапки от протирки оригинальный чехол в очень хорошем состоянии, не рваный прилагается Цена низкая именно потому что надо чинитьДальномерные
Просмотров: 4450
* RSS. Активные лоты. Пленочные фотокамеры, оптика [все]

Wed, 16 Jan 2019 23:43:49 +0300
Редчайший Киев-30 RRR - Не большая партия - заводской брак №7516797 - 2082 р.

Как сказано в каталоге "1200 фотоаппаратов из СССР" - Первые две цифры номера означают год выпуска. В практике коллекционирования изредка встречаются аппараты с зеркально перевёрнутым изображением пиктограмм калькулятора (стр. 467). Вашему вниманию, именно такой - изредка встречающийся аппарат №7516797  Всё работает.. Внешнее состояние на фото..Вопросы до ставок. При отсутствии ставок лот может быть снят с торгов досрочно.  Шкальные
Wed, 16 Jan 2019 22:55:44 +0300
ФОТОАППАРАТ PRAKТICA L 2 С ОБЬЕКТИВОМ ЮПИТЕР 37А РАБОЧИЙ С РУБЛЯ RRR - 2500 р.

ФОТОАППАРАТ ПРАКТИКА В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИ ОБЬЕКТИВ ЮПИТЕР 37А ЛИНЗЫ БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ УПАКУЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО УСПЕШНЫХ ТОРГОВЗеркальные
Wed, 16 Jan 2019 22:48:46 +0300
Фотоаппарат КИЕВ 88 TTL. Объектив ВОЛНА-3. 2,8/80 мм - 3859 р.

     ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО СТАВОК. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ.  СТРАХОВКА ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ 4% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТАДальномерные
Wed, 16 Jan 2019 22:44:50 +0300
Фотоаппарат Зоркий 55101052 родной чехол , с 1 рубля ! - 472 р.

Всех нюансов в работе фотоаппаратов не знаю , но спуск работает , взвод тоже , диафрагма раздвигается , объектив выдвигается ,внешнее состояние хорошее . Если есть вопросы готов ответить . Лот находится в свободной продаже , уточняйте наличие перед ставкой . По значкам доставка нескольких лотов как за один , оплата на карту сбербанка .Другие
Wed, 16 Jan 2019 22:37:11 +0300
лот - из 2-х фотоаппаратов "ЗЕНИТ" + БОНУС - с РУБЛЯ - 1102 р.

Бонус - тушка от Зенита, чехлы и инструкции наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахЗеркальные
Wed, 16 Jan 2019 22:36:48 +0300
РЕДКИЙ ФОТОАППАРАТ " ЗОРКИЙ 3 " ЮПИТЕР-8 - 2102 р.

В рабочем состоянии.С родным кофром.                     Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"  4.Paypal          Дальномерные
Wed, 16 Jan 2019 22:33:24 +0300
КОРОБ для Фотоаппарата ЮНКОР (Бесплатная пересылка по России). - 1530 р.

КОРОБ для Фотоаппарата ЮНКОР (Бесплатная пересылка по России). Все вопросы на форум. Отправлю товар в любой город России в течении 3-х рабочих дней после получения 100% оплаты. Доставка осуществляется Почтой России.Дальномерные
Wed, 16 Jan 2019 22:04:51 +0300
зоркий 3 - 800 р.

Аппарат короткие выдержки не отрабатывает, остальные отрабатывает нормально,оптика чистая,чехол не родной.Состояние и комплектность на фото.С пленкой не тэстировалсяДальномерные
Wed, 16 Jan 2019 22:04:30 +0300
ФОТОАППАРАТ PRAKTICA L ОБЪЕКТИВ ТЕССАР КАРЛ ЦЕЙС С РУБЛЯ RRR - 1701 р.

ФОТОАППАРАТ ПРАКТИКА Л ОБЪЕКТИВ ТЕССАР КАРЛ ЦЕЙС ВСЕ В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ ЛИНЗЫ НА ОБЪЕКТИВЕ ЦЕЛЫЕ БЕЗ ЦАРАПИН ОСТАЛЬНОЕ НА ФОТО УСПЕШНЫХ ТОРГОВ УПАКУЮ ОЧЕНЬ ХОРОШОЗеркальные
Wed, 16 Jan 2019 21:11:11 +0300
ЗЕНИТ ЕТ объектив Гелиос 44 мc - 7 в коробке С РУБЛЯ - 814 р.

отличныйЗеркальные
Wed, 16 Jan 2019 21:10:19 +0300
ФОТОАППАРАТ ЗЕНИТ-ЕТ С ГЕЛИОСОМ-44-2 №8960562. С 1 РУБЛЯ. - 100 р.

ФОТОАППАРАТ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ(СМ. ФОТО). НА ОБЪЕКТИВЕ ДИАФРАГМА-СРАБАТЫВАЕТ, НО КАК ТО НЕПРАВИЛЬНО.  ЗАВОД, КНОПКА СПУСКА И ШТОРКА-РАБОТАЮТ. В КОМПЛЕКТЕ ТАКЖЕ ЧЕХОЛ. ЛОТ С 1 РУБЛЯ ПОЭТОМУ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК! СМОТРИТЕ ДР. МОИ ЛОТЫ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!  Средний и большой формат
Wed, 16 Jan 2019 21:07:12 +0300
Minox B (2) - 1103 р.

Миниатюрная шпиоская камера Minox B. В родном чехле, экспонометр работает, затвор не работает. Продается как нерабочая.Шкальные
Wed, 16 Jan 2019 20:56:09 +0300
Фотоаппарат Fujifilm instax mini 8, заряжен кассетой, 9 кадров - 811 р.

работает, состояние на фото, только то что на фотоМоментальное фото
Wed, 16 Jan 2019 20:02:34 +0300
Minox B - 1051 р.

Миниатюрная шпиоская камера Minox B. В чехле, камера купирована, отрезан экспонометр, затвор работает, но непонятные рамки в видоискателе и в окне объектива. Продается как нерабочая.Шкальные
Wed, 16 Jan 2019 19:46:43 +0300
Зенит 3М с объективом Гелиос 44 - 788 р.

Аппарат выдержки отрабатывает ,автоспуск работает на передней линзе небольшие следы от протираний есть пузырёк воздуха и немного пыли. Количество лепестков диафрагмы 13. Состояние и комплектность на фото.Зеркальные
Wed, 16 Jan 2019 19:40:24 +0300
Редкий фотоаппарат Практика!!! Praktica!!!! С Рубля !!!полностью рабочий. Без объектива. - 2 р.

!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА! Я даю свою обьективную оценку предмета в том числе и что касается сохрана. В любом случае – ориентируйтесь на фото. Покупатель получит именно тот предмет который на фото. Если вас что то не устраивает или не нравится ,то воздержитесь от участия в аукционе. Если что то не понятно или не видно - спросите  ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:  Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.  Лот высылается только после 100% предоплаты. Отмена сделок производится только на основании объективных причин ,причины: не понравилось, срочно понадобились деньги, по ошибке, нечаянно, перепутал, передумал, нет денег, не понравилось, не то что я хотел, не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет).  Оплатить лот нужно в течении 1-х суток! Если есть какие  то нюансы по оплате то обсудим отдельно Лот высылаю : почтой России ( страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую страхуем ) или Транспортными компаниями.За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-страхуйте.Номер для отслеживания  присылаю сам- не надо меня дергать. Я все помню. Отправка производится в течении 3-5  дней. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса.Доставка посылок в отдаленные регионы Дальний Восток,Камчатка и т.д. оговаривается отдельно.                             Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . Другие
Wed, 16 Jan 2019 18:24:23 +0300
Зенит Зоркий Любитель Смена С РУБЛЯ - 2 р.

в продаже то, что на фотоДругие
Wed, 16 Jan 2019 16:23:59 +0300
Фотоаппарат Зенит-35F. Рабочий.КРАСНЫЙ. - 735 р.

состояние на фото Зеркальные
Wed, 16 Jan 2019 15:40:52 +0300
Фотоаппарат Polaroid с футляром - 250 р.

Фотоаппарат б/уСредний и большой формат
Wed, 16 Jan 2019 15:31:58 +0300
Фотоаппарат плёночный Aleo A-100, в коллекцию - 50 р.

Состояние на фотоМыльницы
Wed, 16 Jan 2019 15:05:08 +0300
Советский панорамный фотоаппарат "Горизонт" - 4500 р.

В отличном состоянии, рабочийЗеркальные
Wed, 16 Jan 2019 14:58:33 +0300
Фотоаппарат Объектив. Такумар 28 мм - 250 р.

Объектив б/у. Тайвань.  Линзы целые. Состояние не очень хорошее. См. фото.Дальномерные
Wed, 16 Jan 2019 14:28:02 +0300
Фотоаппарат Киев-4 . Полностью рабочий. С кожаным футляром. С РУБЛЯ. - 1 р.

Продаю как есть! Смотри фото! Продаётся то, что на фото! Требование к участникам торгов, в случае победы, выход на связь 3 календарных дня, выкуп лота 7 календарных дней! Не исполнившим свои обязательства - отрицательный отзыв, а лот будет выставлен снова! Удачи, Господа и Дамы!Зеркальные
Wed, 16 Jan 2019 14:25:14 +0300
фотоаппарат фотокамера Турист в футляре 10,5 см СССР 1920-30 гг кассетный - 2900 р.

вы комплекте футляр и 9 кассет качественную и надежную упаковку гарантирую,опыт есть. постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Зеркальные
Wed, 16 Jan 2019 13:20:21 +0300
Фотоаппарат ФЭД Трудкоммуна НКВД - УССР им. Ф.Э. Дзержинского" Харьков № 24169 С 10 рублей ! - 9999 р.

Крышка отдельно не продается.) Отсутствует на фото на окошке стекло ( стрелкой отмечено) вставить с любого можно.Дальномерные