Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Пленочные фотокамеры, оптика [все]

Mon, 24 Apr 2017 21:35:00 +0300
Canon EOS 650 - 6000 р.
Canon EOS 650 батарейки нет проверить не смог.но лет 15 я на него снималЗеркальные
Mon, 24 Apr 2017 21:29:28 +0300
Фотоаппарат Зенит 3м - 1 р.

Состояние смотрите на фото.Зеркальные
Mon, 24 Apr 2017 21:29:01 +0300
Фотоаппарат Зоркий 3 номер 03674 редкий - 10000 р.

Фотоаппарат Зоркий 3 номер 03674 редкий футляр..Состояние нормально..все работаетДальномерные
Mon, 24 Apr 2017 21:27:06 +0300
Фотоаппарат Зоркий 3 номер 03112 редкий - 10000 р.

Фотоаппарат Зоркий 3 номер 03112 редкий футляр Состояние нормально все работает..Дальномерные
Mon, 24 Apr 2017 21:26:25 +0300
Фотоаппарат Киев 80+объектив байонет Б редкий... - 50000 р.

Фотоаппарат Киев 80+объектив байонет Б редкий...все работает...задавайте вопрос хочу узнать самоделка или нет...знаю что затвор на другой стороне сложный ремонт ...Средний и большой формат
Mon, 24 Apr 2017 21:26:05 +0300
Фотоаппарат...Зоркий-3....№ 5505204 - 4500 р.

Фотоаппарат...Зоркий-3....№ 5505204 Состояние нормально...все работаетДальномерные
Mon, 24 Apr 2017 21:25:46 +0300
Стариный фотоаппарат...Polyscop..... - 20000 р.

Стариный фотоаппарат...Polyscop.....Cостояние нормально...футляр...все работаетСредний и большой формат
Mon, 24 Apr 2017 21:25:11 +0300
Фотоаппарат Гармошка Ikonta Zeiss Ikon 520/15 - 7500 р.

Фотоаппарат Гармошка Ikonta Zeiss Ikon 520/15..Объектив Novar 6.3/12 cm..Состояние нормально размер ручка смотри фото....все работаетСредний и большой формат
Mon, 24 Apr 2017 21:24:50 +0300
Фотоаппарат ФЭД-2 ( зеленый темный ) № 306323 - 2500 р.

Фотоаппарат ФЭД-2 ( зеленый темный ) № 306323..Состояние нормально все работает..Дальномерные
Mon, 24 Apr 2017 21:24:29 +0300
Фотоаппарат..Стариный гармошка ..Contessa...12х15 см - 6000 р.

Фотоаппарат..Стариный гармошка ..Contessa...12х15 см..объектив Doppel Citoplast 6.3/13.5cm..все работаетСредний и большой формат
Mon, 24 Apr 2017 21:24:03 +0300
Фотоаппарат стариный гармошка Voigtlander Compur - 4000 р.

Фотоаппарат стариный гармошка Voigtlander Compur ..Объектив Skopar 4.5/10.5 cm все работает..Средний и большой формат
Mon, 24 Apr 2017 21:23:43 +0300
Фотоаппарат...Ernemann A.G.Dresden...11х15 см - 6000 р.

Фотоаппарат...Ernemann A.G.Dresden...Объектив Doppel Objectiv Serie A..все работаетСредний и большой формат
Mon, 24 Apr 2017 21:23:22 +0300
Фотоаппарат Зенит 122К с объективом Гелиос-44К-4 - 3000 р.

Фотоаппарат Зенит 122К с объективом Гелиос-44К-4...Состояние хорошие все работает..Зеркальные
Mon, 24 Apr 2017 21:22:52 +0300
Фотоаппарат Зенит 122К только коробка - 500 р.

Фотоаппарат Зенит 122К только коробка ..все работает..Зеркальные
Mon, 24 Apr 2017 21:22:32 +0300
Фотоаппарат Зоркий только коробка футляр № 55207065 - 1000 р.

Фотоаппарат Зоркий только коробка футляр № 55207065..все работаетДальномерные
Mon, 24 Apr 2017 21:22:14 +0300
Фотоаппарат ФЭД-2 только коробка футляр..№ 130976 - 500 р.

Фотоаппарат ФЭД-2 только коробка футляр..№ 130976...все работаетДальномерные
Mon, 24 Apr 2017 21:21:34 +0300
Фотоаппарат стариный гармошка ..Zeiss Ikon Ideal 250/3....9х13 см - 5000 р.

Фотоаппарат стариный гармошка ..Zeiss Ikon Ideal 250/3....Объектив Anticomar 2.8/7.5 cm..Средний и большой формат
Mon, 24 Apr 2017 21:21:12 +0300
Фотоаппарат стариный гармошка ..WELTA... - 5500 р.

Фотоаппарат стариный гармошка ..WELTA...Объектив Meritar 3.5/7.5cm...Средний и большой формат
Mon, 24 Apr 2017 21:20:47 +0300
Фотоаппарат стариный гармошка ..ERNEMANN A.G...11х15 см - 6000 р.

Фотоаппарат стариный гармошка ..ERNEMANN A.G...Объектив Ernemann Dopell..все работает..Средний и большой формат
Mon, 24 Apr 2017 20:28:44 +0300
Фотоаппарат стариный гармошка ...Tenax Goerz... - 7500 р.

Фотоаппарат стариный гармошка ...Tenax Goerz...Объектив Tessar 4.5/12cm..все работает..Средний и большой формат
Mon, 24 Apr 2017 17:07:48 +0300
Кассетная видеокамера Panasonic NV-RZ-1, видеомагнитофон Panasonic - 5000 р.

1. Камера с полной комплектацией, с аккумулятором,зарядкой для аккумулятора, проводами, записывающей кассетой. В рабочем состоянии, аккуратно использовалась в течении 10 дней в зарубежной поездке, после этого хранилась дома в шкафу. Визуальных дефектов нет. В отличном состоянии. Вместе с сумкой. 2. Видеомагнитофон Panasonic SJ5MK2,бывший в употреблении. В рабочем состоянии.Со всеми нужными проводами. С 1-й видеокассетой. 3. Фотоаппарат Olimpus Trip 300 с аккумуляторными батарейками.Без пленки.Другие
Mon, 24 Apr 2017 17:00:16 +0300
С рубля! Pentacon six PL - 6 р.

Pentacon six PL. Недостатки - грибок на объективе, не работает диафрагма. Плюс - два визора. Состояние на фото. Оплата "Контакт", "Золотая корона". Внимание! Доставка в Россию - для этого предмета - 600 рублей. Смотрите все мои лоты, много интересных и уникальных вещей! Оплата после ставки - не более 7 дней. Дольше, если нет объяснения, - негатив. Лоты консолидирую (объединяю), что существенно удешевляет почтовые услуги. Убедительно прошу задавать вопросы до ставки. После претензии не принимаются.   Коллеги, прошу вас первыми выходить на связь после покупки лотов, не всегда удается сделить за ситуацией. Спасибо за понимание!Зеркальные
Mon, 24 Apr 2017 15:03:31 +0300
Юнкор в родной коробке! - 14000 р.

Юнкор в родной коробке! Все работает! Единственный недостаток - отсутствие стекла на видоискателе (на фото показано).
Mon, 24 Apr 2017 14:59:40 +0300
MINOLTA XG-M 1980-ЫЕ ГОДЫ, ВНЕШНЕЕ ОТЛИЧНЫЙ, НЕ РАБОЧНЫЙ. - 4000 р.

MINOLTA XG-M 1980-ЫЕ ГОДЫ, ВНЕШНЕЕ ОТЛИЧНЫЙ. КУРОК ВЗВОДИТСЯ НО В ХОЛОСТУЮ, ШТОРКИ НЕ ПОДВИЖНЫЕ, ДИСК ВЫДЕРЖЕК ХОДИТ ПОШАГОВЫМ ПОРЯДКЕ, КОНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РАЗБЛОКИРОВАНИЯ ОБРАТНОЙ ПЕРЕМОТКИ ПЛЁНКИ РАБОТАЕТ, ЗАМОК ДЛЯ СНЯТИЯ ОБЪЕКТИВА РАБОТАЕТ, КНОПКА ДЛЯ РЕПЕТИЦИИ ДИАФРАГМЫ РАБОТАЕТ, ПЕНТОПРИЗМА ПРОЗРАЧНАЯ, КОЛЬЦО ФОКУСИРОВКИ ХОДИТ ПЛАВНО, КОЛЬЦО ДИАФРАГМЫ ХОДИТ ПОШАГОВЫМ ПОРЯДКЕ, ПРЫГАЛКА ДИАФРАГМЫ БОДРАЯ, ЛИНЗЫ ОТЛИЧНЫЕ, БЕЗ ЦАРАПИН, БЕЗ МИКРОЦАРАПИН, БЕЗ ПЛЕСЕНИ, НЕСКОЛЬКО МИКРОСОРИНОК ПРИСУТСТВУЮТ В ЛИНЗАХ, ЕСЛИ ПРОСМОТРЕТЬ ЧЕРЕЗ ЛУПУ, ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА НА ОБЪЕКТИВ ОТСУТСТВУЕТ. (ОТПРАВЛЮ ЦЕННОЙ ПОСЫЛКОЙ В ЛЮБОЙ ГОРОД ПО РОССИИ, ПРИ 100% ПРЕДОПЛАТЕ. ВСТРЕЧА В МОСКВЕ НА СТ.МЕТРО ЧЕХОВСКАЯ В ЦЕНТРЕ ЗАЛА)Зеркальные
Mon, 24 Apr 2017 14:01:27 +0300
Фотоаппарат МИР - 800 р.

В коллекциюДругие
Mon, 24 Apr 2017 13:02:44 +0300
Видеокамера пленочная SONY CCP-TR501E.Полный комплект.Япония. - 1 р.

Видеокамера из 90-х., в рабочем состоянии+адаптер+аккумулятор+сумка кожаная-ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ.Производство Япония. Не объединяю с лотами С Рубля в одну доставку.Дальномерные
Mon, 24 Apr 2017 12:35:19 +0300
Фотоаппарат Pentacon Six TL, 6х6 см (комплект) - 25000 р.

Сделано в Восточной Германии.  Зеркальный пленочный фотоаппарат. Подходит современная фотопленка, тип 120 (ч/б, цвет, слайды). Размер кадра: 6х6 см. Диапазон выдержек: В, 1 - 1/1000 с. Автоспуск. Резкость замечательная, пластика, красивое размытие заднего фона.  Состояние: б/у, отличное, полностью рабочее.  В комплекте:  1. фотоаппарат, Pentacon Six TL (тушка) + футляр + инструкция в электронном виде; 2. шахта;  3. комплект колец для макросъемки + инструкция + упаковка;  4. бленда металлическая (оригинал). 5. объектив MC Biometar, 2,8/80 mm, Carl Zeiss Jena + объективная крышка; 6. объектив Flektogon, 4/50 mm, Carl Zeiss Jena + объективные крышки + футляр. За дополнительную оплату есть объектив Opton S-Pl, 1:5.6/135 mm Oberkochen.Средний и большой формат
Mon, 24 Apr 2017 12:29:33 +0300
Зоркий 4 - редкий экспорт ! - 5500 р.

Зоркий 4 очень редкий экспорт, точное количество выпущенных экземпляров не известно, надпись в сочетании латиницы с кириллицей. Аппарат исправен, выдержки отрабатывает,шторы, дальномер в порядке. Объектив с небольшим дефектом - замята резьба под фильтры (обычная болячка Юпитера 8), в остальном без проблем. В комплекте кофр. Если есть вопросы спрашивайте - отвечу. За границу не отправляю, оплата услуг почты в восточные регионы РФ обсуждается отдельно, качественную упаковку гарантирую. Оплата предпочтительней на карту СБ.Дальномерные
Mon, 24 Apr 2017 12:20:42 +0300
Этюд - 800 р.

Простейший аппарат Этюд, исправен, корпус без сколов и повреждений. Если есть вопросы задавайте. За границу не высылаю, отправка в восточные регионы РФ обсуждается отдельно, оплата на карту СБ.Средний и большой формат
Mon, 24 Apr 2017 12:16:55 +0300
фотоаппарат "Фэд 3" - родная коробка - !!!АУКЦИОН НА - ОДИН ДЕНЬ!!! - 315 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДальномерные
Mon, 24 Apr 2017 12:10:20 +0300
Горизонт -рабочий - 2700 р.

Панорамный фотоаппарат Горизонт. Косметика на фото, взводится, крутится, визуально все в норме. Комплектность только та, что на фото. На вопросы отвечу. За границу не высылаю, доставка в восточные регионы РФ обсуждется отдельно. Оплата предпочтительней на карту СБ.Другие
Mon, 24 Apr 2017 07:17:49 +0300
Киев 19 + Гелиос 81М - 2200 р.

Киев 19, косметика на фото, исправен,выдержки отрабатывает, шторы в порядке. Объектив визуально в норме. В комплекте с кофром от Киева 17. На вопросы отвечу. Аппарат б/у, поэтому если что-то интересует, лучше спросите заранее. За границу не высылаю, отправка в восточные регионы РФ обсуждается отдельно, оплата на карту СБ, другие способы по согласованию.Зеркальные
Mon, 24 Apr 2017 07:12:02 +0300
Фотоаппарат Эликон 35с исправен - 100 р.

Комплектность: фотоаппарат, футляр, крышка объектива.       СОСТОЯНИЕ: исправен.   Рукоятка взвода затвора развалилась(все осколки есть в наличии) - надо склеить.    Царапин и повреждений на линзах объектива нет.                                 Пересылка по России - 200 руб. заказной бандеролью. Пересылка за границу - бандеролью.  Шкальные
Фотоаппарат Зенит-TTL с гелиос-44М красногорский - 1140 р.

Фотоаппарат Зенит-TTL с гелиос-44М Затвор работает На передней линзе незначительные микроцарапки от протира Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для европейской части России. При отправке за Байкал может увеличиться. Узнавайте заранее.Другие
Просмотров: 108
* RSS. Активные лоты. Пленочные фотокамеры, оптика [все]

Mon, 24 Apr 2017 21:35:00 +0300
Фотоаппарат ФЭД 1;35 F=50 м/м №271708 Завод им. Ф.Э.Дзержинского С 1 РУБЛЯ!!! - 1458 р.

Состояние отличное ,рабочий, родной чехол.Родом из СССР.Всем Удачных Торгов!Дальномерные
Mon, 24 Apr 2017 21:29:28 +0300
С РУБЛЯ! фотоаппарат Зоркий с объективом Индустар в кофре и коробке с документами - 2100 р.

Фотоаппарат Зоркий, 1955 год с коробкой, тросиком и документами- инструкция, паспорт, чек на оптике царапин и потертостей нет. качественную и надежную упаковку гарантирую,опыт есть. Смотрите другие мои лоты,там много интересного,в том числе и с рубля Я торгую по минимальным ценам на Мешке и других сайтах,ассортимент постоянно обновляется. Минимальная сумма заказа при отправке почтой при пересылке составляет 500 рублей. Возможно накопление покупок до суммы минимального отправления (в течении не более чем 45 дней) Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб. Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Зеркальные
Mon, 24 Apr 2017 21:29:01 +0300
фотоаппарат "Зоркий 11" коробка + паспорт - с 1 рубля - 1050 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДальномерные
Mon, 24 Apr 2017 21:27:06 +0300
фотоаппарат "Кристалл" - с 1 РУБЛЯ - 422 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДальномерные
Mon, 24 Apr 2017 21:26:25 +0300
Фотоаппарат Гармошка Швейцарии. С рубля - 1824 р.

Рабочее состояние.Шкальные
Mon, 24 Apr 2017 21:26:05 +0300
фотокамера киев - 8000 р.

по фотоСредний и большой формат
Mon, 24 Apr 2017 21:25:46 +0300
фотоаппарат "Зенит АМ-2" с объективом MC Helios 44K-4 - с ОДНОГО рубля - 638 р.

тушка НЕ рабочая наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахЗеркальные
Mon, 24 Apr 2017 21:25:11 +0300
Фотоаппарат "Киев" - с 1 РУБЛЯ - 315 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДальномерные
Mon, 24 Apr 2017 21:24:50 +0300
Фотоаппарат Beltica - 362 р.

Состояние смотрите фотоДругие
Mon, 24 Apr 2017 21:24:29 +0300
фотоаппараты "Чайка З" с коробкой и паспортом - с 1 рубля - 249 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДальномерные
Mon, 24 Apr 2017 21:24:03 +0300
Фотоаппарат ZENIT-E объектив HELIOS-44-2 2/58 № 7472029 - 262 р.

Состояние на фото , без повреждений   , царапин  «Зенит-Е» — однообъективный зеркальный фотоаппарат   Фотоаппарат «Зенит-Е» допускает использование имеющихся в продаже сменных объективов с фокусным расстоянием от 37 до 1000 мм. http://www.zenitcamera.com/mans/zenit-e/zenit-e.html   ---- вся подробная информация по этой модели фотоаппарата, я в данной технике не разбираюсь. Фото сделанные этим аппаратом нет.    Задавайте вопросы до покупки. Покупатель первый выходит на связь, Оплата в течении 3-х рабочих дней .Отправка  товара по тарифам почты России в течении 3-х рабочих дней после 100% оплаты . За работу почты ответсвенности не несу. На Ваше усмотрение надпись " Осторожно"  и страховка 4 % от заявленной ценности посылки.Зеркальные
Mon, 24 Apr 2017 21:23:43 +0300
фотоаппарат "Фэд 3" - с паспортом и инструкцией - с 1 рубля - 405 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДальномерные
Mon, 24 Apr 2017 21:23:22 +0300
фотокамера зенит - 11 р.

по фотоСредний и большой формат
Mon, 24 Apr 2017 21:22:52 +0300
Фотоаппараты ФЭД с рубля - 210 р.

состояние и наличие на фотоШкальные
Mon, 24 Apr 2017 21:22:32 +0300
ПОЛАРОИД.SHACKMAN.FOUR X FOUR.2 X 2.ENGLAND.АНГЛИЯ. - 525 р.

КОМПЛЕКТАЦИЯ НА ФОТО.РАРИТЕТНАЯ МОДЕЛЬ ПРОИЗВОДСТВА АНГЛИИ.ДИАФРАГМА  В ИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ.ОСТАЛЬНОЕ НЕ ПРОВЕРЯЛ ВВИДУ ОТСУТСТВИЯ КАССЕТЫ С РАБОЧИМ АККУМУЛЯТОРОМ.И НЕ МОГ НАЙТИ СПУСК ЗАТВОРА.СПЕРЕДИ ОТСУТСТВУЕТ СТЕКЛЫШКО ВИДОИСКАТЕЛЯ-МОЖНО ПОСТАВИТЬ ЛЮБОЕ,ПОДХОДЯЩЕЕ ПО РАЗМЕРУ.В КОЛЛЕКЦИЮ.ДОСТАВКА ПО РОССИИ УКАЗАНА К КАЖДОМУ ЛОТУ. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ИЛИ ВЫИГРЫША ТОРГОВ. ОПЛАТА СТРОГО НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ ПУТЕМ САМОВЫВОЗА ОТ ПОДЪЕЗДА ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ. ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО С МОЕЙ СТОРОНЫ С УКАЗАНИЕМ ТРЕК-КОДА ПОСЛЕ ОТПРАВКИ. ВНИМАНИЕ СТАВОК НЕ ОТМЕНЯЮ.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА НЕТ.ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА(СТОИМОСТЬ ЛОТА+ПЕРЕСЫЛКА) КОГО НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ-ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ СТАВОК. СТАВКИ УЧАСТНИКОВ ИМЕЮЩИХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПО ПРИЧИНЕ НЕВЫКУПА ЛОТОВ МОГУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ,А ТАКЖЕ СТАВКИ УЧАСТНИКОВ ИМЕЮЩИХ НУЛЕВОЙ РЕЙТИНГ. ВСЕ МОИ ЛОТЫ ОРИГИНАЛЫ,ПОДДЕЛКАМИ И КОПИЯМИ НЕ ТОРГУЮ. ГАРАНТИРУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ. ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. УДАЧИ ВСЕМ В ТОРГАХ.  Моментальное фото
Mon, 24 Apr 2017 21:22:14 +0300
ФОТОАППАРАТ ФЭД-4. - 704 р.

спасибо,что заинтересовались моим лотом.состояние на фото.предоплата на карту сбербанка.при покупке нескольких лотов-экономите на доставке.лоты объеденяю.если что-то непонятно -задайте вопрос.оплата 4-5 дней.отправка 2-4 дня после оплаты.Другие
Mon, 24 Apr 2017 21:21:34 +0300
ПОЛАРОИД.KEYSTONE 60 SECOND EVERFLASH.MADE IN USA.США. - 105 р.

РАРИТЕТНАЯ МОДЕЛЬ ПРОИЗВОДСТВА США.ДИАФРАГМА И СПУСК ЗАТВОРА В ИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ.ОСТАЛЬНОЕ НЕ ПРОВЕРЯЛ ВВИДУ ОТСУТСТВИЯ КАССЕТЫ С РАБОЧИМ АККУМУЛЯТОРОМ.В КОЛЛЕКЦИЮ.ДОСТАВКА ПО РОССИИ УКАЗАНА К КАЖДОМУ ЛОТУ. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ИЛИ ВЫИГРЫША ТОРГОВ. ОПЛАТА СТРОГО НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ ПУТЕМ САМОВЫВОЗА ОТ ПОДЪЕЗДА ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ. ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО С МОЕЙ СТОРОНЫ С УКАЗАНИЕМ ТРЕК-КОДА ПОСЛЕ ОТПРАВКИ. ВНИМАНИЕ СТАВОК НЕ ОТМЕНЯЮ.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА НЕТ.ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА(СТОИМОСТЬ ЛОТА+ПЕРЕСЫЛКА) КОГО НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ-ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ СТАВОК. СТАВКИ УЧАСТНИКОВ ИМЕЮЩИХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПО ПРИЧИНЕ НЕВЫКУПА ЛОТОВ МОГУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ,А ТАКЖЕ СТАВКИ УЧАСТНИКОВ ИМЕЮЩИХ НУЛЕВОЙ РЕЙТИНГ. ВСЕ МОИ ЛОТЫ ОРИГИНАЛЫ,ПОДДЕЛКАМИ И КОПИЯМИ НЕ ТОРГУЮ. ГАРАНТИРУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ. ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. УДАЧИ ВСЕМ В ТОРГАХ.  Моментальное фото
Mon, 24 Apr 2017 21:21:12 +0300
Фотоаппарат Киев - 7 р.

Рабочий состояние на фото оригиналДальномерные
Mon, 24 Apr 2017 21:20:47 +0300
С рубля! Pentacon six PL - 6 р.

Pentacon six PL. Недостатки - грибок на объективе, не работает диафрагма. Плюс - два визора. Состояние на фото. Оплата "Контакт", "Золотая корона". Внимание! Доставка в Россию - для этого предмета - 600 рублей. Смотрите все мои лоты, много интересных и уникальных вещей! Оплата после ставки - не более 7 дней. Дольше, если нет объяснения, - негатив. Лоты консолидирую (объединяю), что существенно удешевляет почтовые услуги. Убедительно прошу задавать вопросы до ставки. После претензии не принимаются.   Коллеги, прошу вас первыми выходить на связь после покупки лотов, не всегда удается сделить за ситуацией. Спасибо за понимание!Зеркальные
Mon, 24 Apr 2017 20:28:44 +0300
Фотоаппарат Зенит 12 сд с Объективом Гелиус 44M-6 M52х0,75 - 995 р.

состояние на фото. В Фотоаппаратах не разбирабюсь если есть какие то вопросы пишите отвечу. по городу: Самовывоз.  ОТПРАВКА - ДОГОВОРНАЯ По тарифам Почты или Транспортной компании  по вашему желанию посылку страхую(за ваш счет)  Выход на связь в течении 3 дней, покупатель выходит первым.  Отправка в течении 3 рабочих дней после получения оплаты, включая стоимость доставки  Пользователям с нулевым рейтингом необходимо подтвердить намерение покупки с помощью опции "задать вопрос продавцу"  По Вологде самовывоз. За границу не отправляю.Зеркальные
Mon, 24 Apr 2017 17:07:48 +0300
Фотоаппарат Зенит 11 с Объективом Гелиус 44M-7 58мм1:2 M52х0,75 - 1522 р.

Состояние на фото рабочий. по городу: Самовывоз. ОТПРАВКА - ДОГОВОРНАЯ По тарифам Почты или Транспортной компании по вашему желанию посылку страхую(за ваш счет) Выход на связь в течении 3 дней, покупатель выходит первым. Отправка в течении 3 рабочих дней после получения оплаты, включая стоимость доставки Пользователям с нулевым рейтингом необходимо подтвердить намерение покупки с помощью опции "задать вопрос продавцу" По Вологде самовывоз. За границу не отправляюЗеркальные
Mon, 24 Apr 2017 17:00:16 +0300
лот - из фотоаппаратов Зоркий 4, 6 и Зенита Е - с 1 рубля - 4 р.

состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДальномерные
Mon, 24 Apr 2017 15:03:31 +0300
фотоаппараты ФЭД - 8 шт. - одним лотом - 1261 р.

на фото 8 штук, один забыл сфотографировать... всего их 9-ть штук наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДальномерные
Mon, 24 Apr 2017 14:59:40 +0300
Фотоаппарат ФЭД 2 СССР - 3 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фото рабочий родная коробкаДальномерные
Mon, 24 Apr 2017 14:01:27 +0300
Фотоаппарат Заря СССР - 3 р.

Оригинал хорошее состояние рабочийДальномерные
Mon, 24 Apr 2017 13:02:44 +0300
фотокамера фэд - 2 р.

по фотоСредний и большой формат
Mon, 24 Apr 2017 12:35:19 +0300
фотоаппарат "Фэд 3" - родная коробка - !!!АУКЦИОН НА - ОДИН ДЕНЬ!!! - 315 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДальномерные
Mon, 24 Apr 2017 12:29:33 +0300
Фотоаппараты Зоркий-4 №63501325 и Зоркий-4 №6153150 - 200 р.

Состояние:  №6153150 заедает затвор на некоторых выдержках, не работает дальномер №63501325 не работает затвор (не взводится), разюстирован дальномер При покупке нескольких лотов с рубля по аукциону стоимость доставки суммируется, высчитывается в зависимости от общего веса сборной посылки из нескольких лотов.  Дальномерные
Mon, 24 Apr 2017 12:20:42 +0300
Зенит 3. Редкий! С 1 рубля!!! - 1 р.

Тушка фотоаппарата Зенит 3. Крайне редкий! Выпускался на Красногорском механическом заводе с 1960 по 1962 год. Тираж составил около 81 тыс. штук. Это третья модель в линейке "Зенит". Работоспособность в норме. К нему идет родной кожанный кофр. Состояние хорошее, см. на фото. Представляет коллекционную редкость. Стоимость на рынке составляет от 1000 до 4000 рублей. Отдам за Вашу цену.  Зеркальные
Mon, 24 Apr 2017 12:16:55 +0300
Фотоаппарат Любитель-2. Lubitel-2.Рабочий! - 500 р.

Состояние на фото.Наличие уточняйте,товар выставлен на других площадках.Средний и большой формат
Mon, 24 Apr 2017 12:10:20 +0300
Фотоаппарат AGFA OPTIMA 500 sensor - 900 р.

Фотоаппарат AGFA OPTIMA 500 sensor. Объектив PARATIC 42/2,8. В кожаном футляре. Отличная камера, в отличном состоянии. ГерманияДальномерные
Mon, 24 Apr 2017 07:17:49 +0300
CHOCO FLAKE рекламная камера - 200 р.

CHOCO FLAKE рекламная камера
Mon, 24 Apr 2017 07:12:02 +0300
FUJIFILM EPION 4000 - 200 р.

FUJIFILM EPION 4000
Фотоаппарат ЗЕНИТ ЕТ и Объектив МС Гелиос 44-3 f.2/58 - 1300 р.

Фотоаппарат ЗЕНИТ ЕТ и Объектив МС Гелиос 44-3 f.2/58 Фотоаппарат в отличном состоянии,отрабатывает выдержки,дефектов внутри и снаружи нет.  Линзы объектива чистые,без грибка,пыли и царапин.   Обломан спуск затвора,на работу фотоаппарат не влияет,да и на комфорт тоже.  Зеркальные
Зенит-3, редкое раннее написание названия, #6000641 - 3000 р.

Редкий фотоаппарат, можно предположить - из первой тысячи выпуска. Очень редкое написание названия модели. Камеры с такой гравировкой иногда именуют "предсерийными". Собственно, любой Зенит-3 - нераспространенная камера, выпущенная в 1960-62 гг тиражом в 81776 экземпляров. Затвор срабатывает, зеркало поднимается-опускается, нить целая. Камера не для съёмки. Косметика на фото. Дополнительные фото по запросу.Зеркальные
Фотоаппарат МИР, Юпитер-8. Рабочий. Футляр. - 660 р.

 Состояние и комплектность ВСЁ на фото. Рычаг взвода затвора до конца доходит, срабадывает. Линзы объектива в хорошем состоянии, лепестки закрываются.Другие
фотокамера зенит №2 - 1 р.

на фото оригеналСредний и большой формат
Фотоаппарат Мир - 1 р.

Состояние смотрите на фото.Дальномерные