Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Пленочные фотокамеры, оптика [все]

Sun, 25 Jun 2017 22:14:54 +0300
Фотоаппарат Зенит-В в футляре - 340 р.

Фотоаппарат Зенит-В в футляре Затвор работает только рычажок взвода обратно плохо возвращается Покупая несколько лотов - экономите на доставкеДругие
Sun, 25 Jun 2017 22:08:37 +0300
Фотоаппарат Киев-19 в футляре - 2190 р.

Фотоаппарат Киев-19 в футляре Отличное состояние. Затвор работает Только то что на фото. Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для европейской части России. При отправке за Байкал может увеличиться. Узнавайте заранее.Другие
Sun, 25 Jun 2017 22:05:00 +0300
Фотоаппарат Зоркий №5518037 - 730 р.

Фотоаппарат Зоркий №5518037 Шторки тормозят На передней линзе обильные микроцарапки от протира Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для европейской части России. При отправке за Байкал может увеличиться. Узнавайте заранее.Другие
Sun, 25 Jun 2017 21:55:50 +0300
Canon A-1 + объектив Tokina AT-X 28-85 mm f/3.5-4.5 (I) - 1 р.

Canon A-1 — плёночный 35-мм однообъективный зеркальный фотоаппарат выпускавшийся фирмой Canon с 1978 по 1987 год в металлическом корпусе. Камера, по сути, явилась развитием модели Canon AE-1. Управление камерой было полностью цифровым. Фотоаппарат имел режим автоматической вспышки. На дисплее внутри видоискателя отображались параметры работы камеры. К камере производилась моторная приставка, позволяющий вести скоростную съёмку до 5 кадров в секунду, и автоматическая согласованная фотовспышка. Некоторые технические характеристики Шесть режимов работы: стандартный, AE с приоритетом выдержки, AE с приоритетом диафрагмы, ручной, AE без TTL-вспышки, AE с запоминанием экспозиции. Диапазон выдержек — 30-1/1000 сек; Сменные фокусировочные экраны; Компенсация экспозиции; Ручка переключения многократной экспозиции; Предварительный просмотр глубины резкости; Автоспуск на 2 и 10 сек; Минимальная выдержка синхронизации 1/60 с. Камера не рабочая, под ремонт или как сувенир. Компьютер выдает ошибку "ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ", затвор не взводится. Все механизмы на месте, плесени нет. Есть немного пыли. В общем кто умеет ремонтировать наверняка сможет починить. Объектив Tokina AT-X 28-85 mm f/ 3.5-4.5 (I)  Полностью исправный. Опписание объектива на лензклубе: http://lens-club.ru/lenses/item/c_792.html                    Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 21:55:10 +0300
Фотоаппарат стариный гармошка ...Tenax Goerz... - 7500 р.

Фотоаппарат стариный гармошка ...Tenax Goerz...Объектив Tessar 4.5/12cm..все работает..Средний и большой формат
Sun, 25 Jun 2017 21:53:17 +0300
Фотоаппарат стариный гармошка ..ERNEMANN A.G...11х15 см - 6000 р.

Фотоаппарат стариный гармошка ..ERNEMANN A.G...Объектив Ernemann Dopell..все работает..Средний и большой формат
Sun, 25 Jun 2017 21:52:27 +0300
Фотоаппарат стариный гармошка ..WELTA... - 5500 р.

Фотоаппарат стариный гармошка ..WELTA...Объектив Meritar 3.5/7.5cm...Средний и большой формат
Sun, 25 Jun 2017 21:51:46 +0300
Фотоаппарат стариный гармошка ..Zeiss Ikon Ideal 250/3....9х13 см - 5000 р.

Фотоаппарат стариный гармошка ..Zeiss Ikon Ideal 250/3....Объектив Anticomar 2.8/7.5 cm..Средний и большой формат
Sun, 25 Jun 2017 21:51:11 +0300
Фотоаппарат Зоркий только коробка футляр № 55207065 - 1000 р.

Фотоаппарат Зоркий только коробка футляр № 55207065..все работаетДальномерные
Sun, 25 Jun 2017 21:49:06 +0300
Фотоаппарат Зенит 122К только коробка - 500 р.

Фотоаппарат Зенит 122К только коробка ..все работает..Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 21:47:24 +0300
Фотоаппарат Зенит 122К с объективом Гелиос-44К-4 - 3000 р.

Фотоаппарат Зенит 122К с объективом Гелиос-44К-4...Состояние хорошие все работает..Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 21:46:41 +0300
Фотоаппарат...Ernemann A.G.Dresden...11х15 см - 6000 р.

Фотоаппарат...Ernemann A.G.Dresden...Объектив Doppel Objectiv Serie A..все работаетСредний и большой формат
Sun, 25 Jun 2017 21:45:54 +0300
Фотоаппарат..Стариный гармошка ..Contessa...12х15 см - 6000 р.

Фотоаппарат..Стариный гармошка ..Contessa...12х15 см..объектив Doppel Citoplast 6.3/13.5cm..все работаетСредний и большой формат
Sun, 25 Jun 2017 21:44:18 +0300
Фотоаппарат ФЭД-2 ( зеленый темный ) № 306323 - 2500 р.

Фотоаппарат ФЭД-2 ( зеленый темный ) № 306323..Состояние нормально все работает..Дальномерные
Sun, 25 Jun 2017 21:43:40 +0300
Фотоаппарат Гармошка Ikonta Zeiss Ikon 520/15 - 7500 р.

Фотоаппарат Гармошка Ikonta Zeiss Ikon 520/15..Объектив Novar 6.3/12 cm..Состояние нормально размер ручка смотри фото....все работаетСредний и большой формат
Sun, 25 Jun 2017 21:42:44 +0300
Стариный фотоаппарат...Polyscop..... - 20000 р.

Стариный фотоаппарат...Polyscop.....Cостояние нормально...футляр...все работаетСредний и большой формат
Sun, 25 Jun 2017 21:05:00 +0300
Фотоаппарат...Зоркий-3....№ 5505204 - 4500 р.

Фотоаппарат...Зоркий-3....№ 5505204 Состояние нормально...все работаетДальномерные
Sun, 25 Jun 2017 21:00:00 +0300
ФЭД 4.№6511302.Экспортный.Из коллекции.С рубля. - 1 р.

Все выставленные в данный момент фотоаппараты и обьективы,распродаются из коллекции.В фотоаппаратах не специалист,но вроде все работает.К фотоаппарату прилагается бумажный пакетик,на котором указаны обьективы,которые как обьяснили,подходят к данной модели фотоаппарата.Так-же внутри каждого пакетика имеется пленка с отснятыми кадрами,сделанная этим фотоаппаратом.Что лишний раз указывает что все фотоаппараты рабочие. Если надо где-то,что-то нажать,щелкнуть,покрутить,пишите.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 21:00:00 +0300
КИЕВ 5 - ФОТОАППАРАТ СССР - РЕДКОСТЬ - ЮПИТЕР 8 - С РУБЛЯ.!!!!!! - 1 р.

ОРИГИНАЛ!!! Редкий ФОТОАППАРАТ С РЕДКИМ ОБЪЕКТИВОМ. ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ - НА ФОТО !!!!! Линзы обьектива без сколов и царапин, только внутри есть немного пыли. Механика объектива работает плавно. Фотоаппарат взводится и щелкает. Затвор очень туго работает. АВТОСПУСК не работает. Все вопросы прошу задавать в обсуждения лота. Отправка только по России.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 21:00:00 +0300
Фотоаппарат ФЭД-2. - 600 р.

Фотоаппарат ФЭД-2. Состояние по фото.Продается в состоянии "как есть" ,комплектность: аппарат, объектив, родной чехол . Требует рофилактики.Внешне механика работает, выдержка переключается, с плёнкой не проверялся.    Состояние б/у.     Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами. Перед покупкой товара, настоятельно прошу еще раз просмотреть все фотографии и задать абсолютно все интересующие Вас вопросы, чтобы не было никаких недоразумений.    Оплата  платежной системой Контакт. Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на не застрахованные покупателем отправления не принимаю!!!!! В связи с частыми изменениями тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте. Граждане других государств перед ставкой уточняйте возможность пересылки лотДальномерные
Sun, 25 Jun 2017 21:00:00 +0300
Фотоаппарат Киев 3 шт. - 1600 р.

Фотоаппарат Киев 3 шт. Модели разные-состояние тоже.Состояние по фото.Продается в состоянии "как есть" ,комплектность: аппарат, объектив, родной чехол  с плёнкой не проверялись.    Состояние б/у.     Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами. Перед покупкой товара, настоятельно прошу еще раз просмотреть все фотографии и задать абсолютно все интересующие Вас вопросы, чтобы не было никаких недоразумений.    Оплата  платежной системой Контакт. Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на не застрахованные покупателем отправления не принимаю!!!!! В связи с частыми изменениями тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте. Граждане других государств перед ставкой уточняйте возможность пересылки лотДальномерные
Sun, 25 Jun 2017 20:53:24 +0300
ФЭД 5В.№032273.Из коллекции.С рубля. - 1 р.

Все выставленные в данный момент фотоаппараты и обьективы,распродаются из коллекции.В фотоаппаратах не специалист,но вроде все работает.К фотоаппарату прилагается бумажный пакетик,на котором указаны обьективы,которые как обьяснили,подходят к данной модели фотоаппарата.Так-же внутри каждого пакетика имеется пленка с отснятыми кадрами,сделанная этим фотоаппаратом.Что лишний раз указывает что все фотоаппараты рабочие. Если надо где-то,что-то нажать,щелкнуть,покрутить,пишите.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 20:12:09 +0300
Mamiya 23 Standard + Sekor 90mm F3,5 + Roll 6х9 - 16000 р.

Интересная дальномерная камера Mamiya Standard 23 из семейства Мамий 6х9 со сменной оптикой и сменными ролльадаптерами. Видоискатель имеет переставную рамки для объектива 150 мм и систему ручного ввода компенсации параллакса. В центре видоискателя имеется пятно дальномера для наводки на резкость. Камера самая компактная и легкая из всей линейки. В комплект входит штатный объектив Mamiya-Sekor 3,5/90mm с передней крышкой и родной металлической блендой, ролльадаптер Mamiya формата 6х9 и оригинальной инструкцией на японском языке. Объектив в отличном состоянии, имеет тессаровскую оптическую схему 4-3, "янтарное" просветление, резьба под светофильтр М40,5, фокусируется с 1 метра. На объективе есть рычаг открывания затвора для наводки на резкость. Инструкция фотокамеры на японском языке, но превосходно иллюстрирована и практически всё понятно без перевода. Ролльадаптер имеет S-образную протяжку и не перегибает плёнку, как это делают ролльадаптеры Mamiya RB и RZ, Horseman, Linhof, и за счёт этого обеспечивается отличное выравнивание плоскости плёнки в фильмовом канале, применять можно как 120(8 кадров), так и 220(16 кадров) тип ролльфильма. Состояние камеры хорошее(см.фото), имеются неизбежно появляющиеся в процессе эксплуатации вмятинки, потертости и отслоения краски, дальномер работает нормально. На ролльадаптере имеется вмятинка на углу верхней крышки(на работу не влияет), плёнка протягивается легко, межкадровые расстояния стабильны. В комплекте ещё входит японский защитный светофильтр, нашейный ремешок и адаптер для установки камеры на штатив в вертикальном положении, он устанавливается на камеру вместо боковой ручки. Отснят учебный фильм по работе с ролльадаптером. Вот ссылка на инструкцию по фотоаппарату на английском языке: http://www.cameramanuals.org/mamiya_pdf/mamiya_press_standard.pdf Камера и объектив протестированы, сканы выложены в моих фотофайлах http://photo.qip.ru/users/egorca67/ За дополнительную плату имеются широкоугольник Mamiya-Sekor 65mm F6,3 с видоискателем, телеобъектив Mamiya-Sekor 150mm F5,6, дополнительные ролльадаптеры, матовое стекло в обойме, зеркальная угловая шахта для точного кадрирования и наводки на резкость по матовому стеклу.Средний и большой формат
Sun, 25 Jun 2017 17:40:58 +0300
виллия-авто - 500 р.

новый фотоаппарат, в родной упаковке, с родным паспортом и гарантийным талоном, практически неиспользовалсяДругие
Sun, 25 Jun 2017 17:30:01 +0300
С РУБЛЯ Дальнобойный Объектив, Фотоаппарат Зенит, Кольца, Объектив Гелиос Светофильтр С РУБЛЯ. - 2 р.

Продам объектив в отличном состоянии зеркальный редкий отличная оптика берет далеко.Фотоаппарат Зенит в отличном состоянии и кольца для микросъемки насекомые и тд все в отличном состоянии на один день дешево все в отличном состоянии редкость.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 15:07:28 +0300
3 Фотоаппарата Смена-8м, Смена-Символ, Вилия, экспонометр (СССР) - 750 р.

3 Фотоаппарата Смена-8м, Смена-Символ, Вилия и фотоэлектрический экспонометр.   1. Смена-8м (чехол в комплекте)  2. Вилия (VILIA) (чехол и крышка объектива в комплекте) с документами 3. Смена-Символ (чехол в комплекте) 4. Фотоэлектрический экспонометр "Свердловск 6" Отправка по РФДругие
Sun, 25 Jun 2017 14:10:12 +0300
Фотоаппарат Зенит 3м с объективом Индустар 50 рабочий - 400 р.

Состояние на фото.   Гарантия подлинности 100%. Отправка лота почтой после полной предоплаты. Возможны следующие виды оплаты: -оплата только на карту СБЕРБАНКА, иных способов оплаты нет.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 13:05:30 +0300
Фотоаппарат Зенит ЕТ Редкий Фотовспышка Электроника - 350 р.

Фотоаппарат как новый, всё работает. вспышка работает. Ранний, 1978г. Есть отличия. нет ушек под ремень, другая спусковая кнопка без шляпки, нет шайбы и механизма отключения затвора внизу спусковой кнопки, меньше по диаметру шайба переключения выдержек, с другими насечками, другая цветная шайба с насечками, регулирования ГОСТ DIN ISO, цвета белый и жёлтый, центр и бока механизма перемотки плёнки- оба белый металл!, и т.д.  и т.п. Другие фотоаппараты, в моих лотах. При покупке нескольких лотов одновременно, цена за пересылку один раз.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 04:57:35 +0300
С рубля! Canon 3000N, оптика EF 28-80 мм, "дырка" 58 мм - в отличном состоянии! - 3 р.

Canon 3000N, оптика EF 28-80 мм, "дырка" 58 мм - в отличном состоянии! Родной чехол. Оплата "Контакт", "Золотая корона". Внимание! Доставка в Россию - для этого предмета - 400 рублей. Надежную упаковку гарантирую! Смотрите все мои лоты, много интересных и уникальных вещей! Оплата после ставки - не более 7 дней. Дольше, если нет объяснения, - негатив. Лоты консолидирую (объединяю), что существенно удешевляет почтовые услуги. Убедительно прошу задавать вопросы до ставки. После претензии не принимаются. На почте не наживаюсь! Коллеги, прошу вас первыми выходить на связь после покупки лотов, не всегда удается сделить за ситуацией. Спасибо за понимание!  Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 03:51:48 +0300
Minolta 707si - 6000 р.

Собственно все на фотографии. Некогда топовая профессиональная камера из модельного ряда данной фирмы. Уникальная и претенциозная система экспозамера, которая до сих пор используется в камерах Sony. В превосходном состоянии. Возможна пересылка за Ваш счет.Зеркальные
Mamiya 645 super - 5000 р.

Собственно все на фотографии. Продается как - не рабочая. Но - не вскрывалась, и не ремонтировалась. Без претензий. Возможна пересылка за Ваш счет.Средний и большой формат
Просмотров: 257
* RSS. Активные лоты. Пленочные фотокамеры, оптика [все]

Sun, 25 Jun 2017 22:14:54 +0300
Зоркий 2-с.Фестивальный.С обьективом Carl Zeiss.С рубля. - 1600 р.

Все выставленные в данный момент фотоаппараты и обьективы,распродаются из коллекции.В фотоаппаратах не специалист,но вроде все работает. Если надо где-то,что-то нажать,щелкнуть,покрутить,пишите.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Мой рейтинг можно посмотреть на ..ньюаукционе..ник этот-же.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 22:08:37 +0300
фотоаппарат "Зенит В" с инструкцией - с одного рубля - 338 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахЗеркальные
Sun, 25 Jun 2017 22:05:00 +0300
Пленочные фотоаппараты СССР ФЭД-2 с родной коробкой всё продаётся одним лотом - 506 р.

Оригинал хорошее состояние рабочее смотрите фотоДальномерные
Sun, 25 Jun 2017 21:55:50 +0300
Фотоаппарат Искра от 1-го рубля. 1960 г. - 800 р.

Фотоаппарат Искра от 1-го рубля. 1960 г. В работе не проверял. Состояние на фото. Продаётся от 1-го рубля как нерабочий. Без претензий! В коллекцию, на запчасти или под восстановление.Средний и большой формат
Sun, 25 Jun 2017 21:55:10 +0300
ФЭД НКВД-CССР.№117085 с обьективом SONNAR.Из коллекции.С рубля. - 1350 р.

Все выставленные в данный момент фотоаппараты и обьективы,распродаются из коллекции.В фотоаппаратах не специалист,но вроде все работает.К фотоаппарату прилагается бумажный пакетик,на котором указаны обьективы,которые как обьяснили,подходят к данной модели фотоаппарата.Так-же внутри каждого пакетика имеется пленка с отснятыми кадрами,сделанная этим фотоаппаратом.Что лишний раз указывает что все фотоаппараты рабочие. Если надо где-то,что-то нажать,щелкнуть,покрутить,пишите.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 21:53:17 +0300
фотоаппарат "ФОТОКОР ГОМЗ" + кассеты - одним лотом - с ОДНОГО рубля - 1235 р.

состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДругие
Sun, 25 Jun 2017 21:52:27 +0300
ФЭД НКВД-CССР.№160040.Командирский.С выдержкой 1000.Из коллекции.С рубля. - 788 р.

Все выставленные в данный момент фотоаппараты и обьективы,распродаются из коллекции.В фотоаппаратах не специалист,но вроде все работает.К фотоаппарату прилагается бумажный пакетик,на котором указаны обьективы,которые как обьяснили,подходят к данной модели фотоаппарата.Так-же внутри каждого пакетика имеется пленка с отснятыми кадрами,сделанная этим фотоаппаратом.Что лишний раз указывает что все фотоаппараты рабочие. Если надо где-то,что-то нажать,щелкнуть,покрутить,пишите.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 21:51:46 +0300
ФЭД НКАП-СССР.Ордена Трудового Красного Знамени завод им.Ф.Э.Дзержинск.№201035.Из коллекции.С рубля. - 94500 р.

Все выставленные в данный момент фотоаппараты и обьективы,распродаются из коллекции.В фотоаппаратах не специалист,но вроде все работает.К фотоаппарату прилагается бумажный пакетик,на котором указаны обьективы,которые как обьяснили,подходят к данной модели фотоаппарата.Так-же внутри каждого пакетика имеется пленка с отснятыми кадрами,сделанная этим фотоаппаратом.Что лишний раз указывает что все фотоаппараты рабочие. Если надо где-то,что-то нажать,щелкнуть,покрутить,пишите.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 21:51:11 +0300
Фотоаппарат Зоркий- Zorki № 143048 С РЕДКИМ ОБЪЕКТИВОМ-ИНДУСТАР-22П - РАБОЧИЙ!!! С РУБЛЯ!!! - 1104 р.

Фотоаппарат отрабатывает на всех выдержках,внешний вид на фото.Продаю С РУБЛЯ!!!Дальномерные
Sun, 25 Jun 2017 21:49:06 +0300
Praktica LTL с рубля - 310 р.

Практика лтл, взводится, щелкает.  Стрелка в видике двигаетсяЗеркальные
Sun, 25 Jun 2017 21:47:24 +0300
ФЭД НКВД-СССР.№25054.Харьковский КОМБИНАТ.им.Ф.Э.Дзержинского.Из коллекции.С рубля. - 7354 р.

Все выставленные в данный момент фотоаппараты и обьективы,распродаются из коллекции.В фотоаппаратах не специалист,но вроде все работает.К фотоаппарату прилагается бумажный пакетик,на котором указаны обьективы,которые как обьяснили,подходят к данной модели фотоаппарата.Так-же внутри каждого пакетика имеется пленка с отснятыми кадрами,сделанная этим фотоаппаратом.Что лишний раз указывает что все фотоаппараты рабочие. Если надо где-то,что-то нажать,щелкнуть,покрутить,пишите.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 21:46:41 +0300
ФЭД Трудкоммуна НКВД-УССР.№44853.Из коллекции.С рубля. - 978 р.

Все выставленные в данный момент фотоаппараты и обьективы,распродаются из коллекции.В фотоаппаратах не специалист,но вроде все работает.К фотоаппарату прилагается бумажный пакетик,на котором указаны обьективы,которые как обьяснили,подходят к данной модели фотоаппарата.Так-же внутри каждого пакетика имеется пленка с отснятыми кадрами,сделанная этим фотоаппаратом.Что лишний раз указывает что все фотоаппараты рабочие. Если надо где-то,что-то нажать,щелкнуть,покрутить,пишите.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 21:45:54 +0300
ФЭД СССР(корпус) - 105 р.

Затвор "щелкает",остальное на фото.... . Наличие утоочните, "задать вопрос продавцв"Дальномерные
Sun, 25 Jun 2017 21:44:18 +0300
Фотоаппарат YASHICA ELEKTRO 35...Ранний..Япония.Старт 1 Рубль!!! - 12 р.

работоспособность не известна,нет батарейки..подобрать не могу. продаю как есть без гарантий!!!! оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 300 рублей. лоты обьединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Другие
Sun, 25 Jun 2017 21:43:40 +0300
фотоаппарат "Зенит TTL + Юпитер 37А - с ОДНОГО РУБЛЯ - 14 р.

при покупке лота, наличие товара уточнять у продавцаЗеркальные
Sun, 25 Jun 2017 21:42:44 +0300
ФЭД 2.№3422556.Из коллекции.С рубля. - 105 р.

Все выставленные в данный момент фотоаппараты и обьективы,распродаются из коллекции.В фотоаппаратах не специалист,но вроде все работает.К фотоаппарату прилагается бумажный пакетик,на котором указаны обьективы,которые как обьяснили,подходят к данной модели фотоаппарата.Так-же внутри каждого пакетика имеется пленка с отснятыми кадрами,сделанная этим фотоаппаратом.Что лишний раз указывает что все фотоаппараты рабочие. Если надо где-то,что-то нажать,щелкнуть,покрутить,пишите.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка тпак-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 21:05:00 +0300
МОСКВА.Из коллекции.С рубля. - 105 р.

Все выставленные в данный момент фотоаппараты и обьективы,распродаются из коллекции.В фотоаппаратах не специалист,но вроде все работает. Если надо где-то,что-то нажать,щелкнуть,покрутить,пишите.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 21:00:00 +0300
Фотоаппарат Зенит АМ-2. Старт 1 рубль!! - 105 р.

без объектива. рабочий. сохранность на фото... оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 250 рублей. лоты обьединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Другие
Sun, 25 Jun 2017 21:00:00 +0300
ФОТОАППАРАТ ВЕГА-2. С 1 рубля. - 33 р.

!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ !!!- В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА (sms) - НИЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО!!!!!!!! ( названия лотов,ники и т.д.) ДЕЛАЯ СТАВКУ !!!!- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ, ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ, НЕСООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! ОТПРАВКА ИЗ МОСКВЫ И ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ 180 РУБЛЕЙ (в зависимости от региона и вида отправления) ценной посылкой. Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ - ОСТРОВА, КАМЧАТКА, КАЛИНИНГРАД, ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ! УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ". СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: пополнение карты Сбербанка, перевод платежными системами (обговаривается отдельно). ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. 100% ПРЕДОПЛАТА. РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОТПРАВЛЕНИЕМ 1 КЛАССОМ И СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛОТОВ: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ И ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. Посмотрите другие мои лоты. Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Лучше уточнить всё заранее. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки. Успехов и всего Вам доброго. С уважением, Марина.Другие
Sun, 25 Jun 2017 21:00:00 +0300
Киев 17 с рубля - 515 р.

Выдержки отрабатывает, фокусировочный экран с горизонтальным клином.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 21:00:00 +0300
Гелиос 81Н - 501 р.

Редкий в корпусе от 81м. Линзы чистые без царапин.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 20:53:24 +0300
ФЭД .№353216.Из коллекции.С рубля. - 11 р.

Все выставленные в данный момент фотоаппараты и обьективы,распродаются из коллекции.В фотоаппаратах не специалист,но вроде все работает.К фотоаппарату прилагается бумажный пакетик,на котором указаны обьективы,которые как обьяснили,подходят к данной модели фотоаппарата.Так-же внутри каждого пакетика имеется пленка с отснятыми кадрами,сделанная этим фотоаппаратом.Что лишний раз указывает что все фотоаппараты рабочие. Если надо где-то,что-то нажать,щелкнуть,покрутить,пишите.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 20:12:09 +0300
Фотоаппараты СССР одним лотом - 525 р.

Состояние на фото, все аппараты полностью комплектныеЗеркальные
Sun, 25 Jun 2017 17:40:58 +0300
Фотоаппарат панорамный Горизонт №7008838 - 1157 р.

Фотоаппарат панорамный Горизонт. В хорошем рабочем состоянии! Состояние и комплектация на фото. Оригинал-100%. Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!Другие
Sun, 25 Jun 2017 17:30:01 +0300
фотоаппарат "Этюд" - с ОДНОГО РУБЛЯ - 60 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСредний и большой формат
Sun, 25 Jun 2017 15:07:28 +0300
Плёночные фотоаппараты ФЕД СССР - 210 р.

Состояние на фото.Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 14:10:12 +0300
фотоаппарат "Чайка 2" + "Зоркий 4" - одним лотом - с одного рубля - 3 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДругие
Sun, 25 Jun 2017 13:05:30 +0300
С рубля! Canon 3000N, оптика EF 28-80 мм, "дырка" 58 мм - в отличном состоянии! - 3 р.

Canon 3000N, оптика EF 28-80 мм, "дырка" 58 мм - в отличном состоянии! Родной чехол. Оплата "Контакт", "Золотая корона". Внимание! Доставка в Россию - для этого предмета - 400 рублей. Надежную упаковку гарантирую! Смотрите все мои лоты, много интересных и уникальных вещей! Оплата после ставки - не более 7 дней. Дольше, если нет объяснения, - негатив. Лоты консолидирую (объединяю), что существенно удешевляет почтовые услуги. Убедительно прошу задавать вопросы до ставки. После претензии не принимаются. На почте не наживаюсь! Коллеги, прошу вас первыми выходить на связь после покупки лотов, не всегда удается сделить за ситуацией. Спасибо за понимание!  Зеркальные
Sun, 25 Jun 2017 04:57:35 +0300
фотоаппарат Зенит Е - с 1 рубля - 2 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахЗеркальные
Sun, 25 Jun 2017 03:51:48 +0300
ФЭД №546436.Из коллекции.С рубля. - 2 р.

Все выставленные в данный момент фотоаппараты и обьективы,распродаются из коллекции.В фотоаппаратах не специалист,но вроде все работает.К фотоаппарату прилагается бумажный пакетик,на котором указаны обьективы,которые как обьяснили,подходят к данной модели фотоаппарата.Так-же внутри каждого пакетика имеется пленка с отснятыми кадрами,сделанная этим фотоаппаратом.Что лишний раз указывает что все фотоаппараты рабочие. Если надо где-то,что-то нажать,щелкнуть,покрутить,пишите.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 3-х дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 3-4 дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Зеркальные
Фотоаппарат ФЭД-2 красный (Бесплатная пересылка по России) - 419 р.

Фотоаппарат ФЭД-2 красный Работают все выдержки. Есть трещины на шторке. Нет приемной катушки. Отправлю тавар в любой город России в течени 3-х рабочих дней после получения 100% оплаты. Доставка осуществляется Почтой России. Все вопросы на форум.  Дальномерные
Фотоаппарат Зенит-15М редкий - 315 р.

Состояние: проскальзывает взводной курок при взводе затвора, через 2-3 взвода курком затвор взводится нормально, все выдержки отрабатываются, скорее всего шестиренка отходит, нужно настроить.Зеркальные
Фотоаппарат Зоркий 4. Юпитер 8. - 368 р.

Состояние на фото.Другие
С РУБЛЯ Дальнобойный Объектив, Фотоаппарат Зенит, Кольца, Объектив Гелиос Светофильтр С РУБЛЯ. - 2 р.

Продам объектив в отличном состоянии зеркальный редкий отличная оптика берет далеко.Фотоаппарат Зенит в отличном состоянии и кольца для микросъемки насекомые и тд все в отличном состоянии на один день дешево все в отличном состоянии редкость.Зеркальные
Зенит-ттл TTL №78077325 советский фотоаппарат , боди - 1 р.

взводится, щелкает. досконально не проверял. предлагаю как есть.Зеркальные
Фотоаппарат Эликон 4 новый - 350 р.

Фотоаппарат Эликон 4 новыйШкальные
ФОТОАППАРАТ "ФЭД МИКРОН" в чехле - 700 р.

ФОТОАППАРАТ "ФЭД МИКРОН" в чехлеДальномерные
Фотоаппарат Сокол с паспортом в коробе - 400 р.

состояние на фотоШкальные
фотоаппарат Зенит ЕТ - с объективом Гелиос 44-2 - с ОДНОГО РУБЛЯ - 1 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахЗеркальные
фотоаппараты "Смена" + "Вилия" + Силуэт" - 5 шт. - одним лотом - с ОДНОГО РУБЛЯ - 1 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДальномерные