Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Пленочные фотокамеры, оптика [все]

Sun, 18 Nov 2018 21:12:55 +0300
Фотоаппарат пленочный Kodak Retinette 1B 03 - 1000 р.

Фотоаппарат пленочный Kodak Retinette 1B. Выпуск 1959-1963. Объектив 45 mm f/2.8 Rodenstock Reomar. Затвор: Pronto-LK (тип 037). Пленка: 35 мм. Германия. Отсутствует рычажок затвора. Внешнее состояние см. на фото. Доставка по России почтой с номером отслеживания + 290 рублей. Пересылку оплачивает покупатель. Доставку лотов могу объединить. Вы экономите деньги на почтовых расходах.Шкальные
Sun, 18 Nov 2018 20:24:37 +0300
Фотоаппарат пленочный Kodak Retinette 1B 02 - 1200 р.

Фотоаппарат пленочный Kodak Retinette 1B. Выпуск 1959-1963. Объектив 45 mm f/2.8 Rodenstock Reomar. Затвор: Prontor 500 LK. Пленка: 35 мм. Германия. Работает на выдержках 1/15-1/500. На выдержке B затвор открывается и сразу закрывается. Требуется чистка затвора!!! Диафрагма исправна. Рычажок таймера не фиксируется. Взводится не каждый раз. Требуется чистка таймера. Внешнее состояние хорошее. См. на фото. Доставка по России почтой с номером отслеживания + 290 рублей. Пересылку оплачивает покупатель. Доставку лотов могу объединить. Вы экономите деньги на почтовых расходах.Шкальные
Sun, 18 Nov 2018 20:22:09 +0300
Фотоаппарат ФЭД-2 + тубусный объектив - 800 р.

Комплектность: фотоаппарат( №107410), футляр, крышка объектива.       СОСТОЯНИЕ: не исправен - выдержки тормозят.    Царапин и повреждений на линзах объектива нет.                                     Пересылка по России - 400 руб. посылкой. Пересылка за границу - посылкой.  Дальномерные
Sun, 18 Nov 2018 20:20:59 +0300
Фотоаппарат Зенит 3 М Полный комплект.Коробка,инструкция и чехол. с рубля - 1 р.

В хорошем состоянии.Чехол в наличииЗеркальные
Sun, 18 Nov 2018 20:20:20 +0300
Фотоаппарат Зенит В с объективом Гелиос 44-2 с рубля - 1 р.

В хорошем состоянии.Зеркальные
Sun, 18 Nov 2018 20:19:19 +0300
Фотоаппарат PRAKTIKA L немецкая зеркалка с гелиосом 44 с рубля - 3 р.

Хорошее состояние.Все щелкает.Зеркальные
Sun, 18 Nov 2018 19:41:32 +0300
Фотоаппарат Москва 4 Индустар-23 с рубля - 1 р.

В хорошем состоянии.Средний и большой формат
Sun, 18 Nov 2018 19:39:14 +0300
Заря ФЭД редкий фотоаппарат с объективом ИНДУСТАР-26М сделан в СССР - 1500 р.

Камера  № 0102648   Объектив  индустар-26м   Состояние - б/у, но в целом хорошее ( все на фото )   Комплект : на фото   Работоспособность : неисправен, только для коллекции. Одна из штор подсохла. Иногда затвор челкает ( но не работает ).    ** Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного  для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.   *   Предоплата 100%. Наложенным платежом – не высылаю. Пересылка за счет покупателя 300 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота.   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.  Дальномерные
Sun, 18 Nov 2018 19:29:30 +0300
Зоркий-С 57 год дальномерка с утопающим объективом типа Лейка НЕДОРОГО распродажа - 1199 р.

  Зоркий С   !!!   Камера № 57186567   Объектив № 7147628   Состояние - бу но все же хорошее см. фото   Комплект : на фото   Работоспособность : затвор щелкает на медленных не доходит. нужна смазка - промывка.   **   Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для коллекции и для фотосьемки. Есть редкие позиции. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца   **   Предоплата 100%. Наложенным платежом – не высылаю. Пересылка за счет покупателя 350 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России..   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота.   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на полную стоимость лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту . С уважением Tessajulya.   **                    Дальномерные
Sun, 18 Nov 2018 19:16:35 +0300
Фотоаппарат Zenit-11 (Зенит-11)с родным объективом Helios-44M-4 - 2400 р.

Фотоаппарат Zenit-11 (Зенит-11)с родным объективом Helios-44M-4 , внешнее состояние камеры и объектива отличное (смотрите их реальные фото – похоже данным комплектом не пользовались), линзы чистенькие и без микроцарапин, диафрагма (сухая и без следов масла) не залипает, прыгалка работает как положено, фокусируется объектив более-менее плавно, ничего не заедает. взвод затвора легкий, сам затвор у камеры рабочий, шторки мягкие и целые, экспонометр рабочий – стрелка отклоняется в зависимости от световых условий и не залипает, видоискатель с фокусировочным экраном чистый, без мусора, автоспуск рабочий. в комплекте футляр из натуральной кожи и передняя крышка объектива.Зеркальные
Sun, 18 Nov 2018 19:14:02 +0300
Зенит-В новый в коробке с доками и объективом 70 год Родная Комплектация СССР - 3500 р.

Камера № 70020754 Объектив 7022402 ( родной, лакированный ). КРАСНОГОРСКИЙ !!! РОДНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ !!! Состояние - отличное, почти как новый Комплект : на фото : камера, объектив, крышка, футляр с ремешком ( кожа, родной ), инструкция и коробка из картона. Работоспособность : исправен. Но одно из штор подсохла, так что только в коллекцию, не для фотографирования. Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца. Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото. Предоплата 100%. Наложенным платежом – не высылаю. Пересылка за счет покупателя 300 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России. Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота. Желательно на карту Сбербанка. Так же принимаю перевод по системе : Контакт ,Золотая Корона ,Вестерн Юнион . В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость. Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота. Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально. Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней. Выкупить лот в течение 10 дней. Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку.. Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку. В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки. Спасибо за внимание к моему лоту .Зеркальные
Sun, 18 Nov 2018 19:05:58 +0300
Киев-15 с редким Юбилейным номером 8000080 для Коллекционеров 80 год выпуска РАРИТЕТ - 9999 р.

  Киев-15 с редким номером ! Только для коллекционеров ! !!!   Цена СНИЖЕННА !!! Лот для коллекционеров, самое ценное здесь складный номер, 80 год,80 номер. Камера № 8000080 Обьектив № 800086 Состояние - нормальное. Комплект : на фото. Работоспособность : затвор щелкает, вроде работает, но продавать буду как неисправный, так как аппарат очень ломучий, в любой момент может сломаться. Автоматический режим не проверен.   Продается без гарантий. ** Предоплата 100%. Наложкой НЕ ВЫСЫЛАЮ. Пересылка за счет покупателя 300 руб. по России. Доставка осуществляется ПОЧТОЙ РОССИИ. Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота. В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на полную стоимость лота. Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально. Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней. Выкупить лот в течении 10 дней. Если Вы не уверены что ВЫКУПИТЕ лот, пожалуйста - НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОЧКУ. Покупателю Не ВЫКУПИВШЕМУ лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата финальной платы. Спасибо за внимание к моему лоту ! В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки. **  Зеркальные
Sun, 18 Nov 2018 19:03:03 +0300
Индустар-37 300мм И-37 объектив для форматных деревянных камер ФК и ФКД - 1199 р.

Состояние - хорошее внешне Но есть несколько МИКРО сколов - микроскопических на задней линзе ! Самый крупный из них сбоку линзы ! Технологические скорее !   Номер - 871442   Комплект : на фото ( сам обьектив - без крышек и без футляра )   Работоспособность  :  исправен   ** Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.   *   Пересылка за счет покупателя 400 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота. Желательно на карту Сбербанка.   Так же принимаю перевод по системе : Контакт ,Золотая Корона ,Вестерн Юнион и почтовый перевод !   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту .Средний и большой формат
Sun, 18 Nov 2018 19:00:00 +0300
Затвор для форматных камер ФК и ФКД под объективы И-37 ( 300 мм ) т И-51 ( 210 мм ) на доске СКИДКА - 1499 р.

  Состояние - хорошее ( немгого б/у ) на лепестках затвора есть след от частичной корроозии ! Модифицирован ( електроцицирован ) - правда от какого напряжения работает и как все это реализованно - не знаю ! Затвор на доске ( вставляется в камеру ФК - ФКД 13-18 см ) Под объективы И-51 ( 210 мм ) и И-37 ( 300 мм ) в колмплекте к затвору идет адаптер под эти два объектива ( можно и тот накрутить и тот ) !!!   Комплект : на фото   Работоспособность  :  исправен в ручном режиме ( от круглой ручки ) От электричества не проверен ! Продаю как есть без возвратов ЦЕНА СНИЖЕНА !!!     ** Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.   *   Пересылка за счет покупателя 500 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота. Желательно на карту Сбербанка.   Так же принимаю перевод по системе : Контакт ,Золотая Корона ,Вестерн Юнион и почтовый перевод !   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту .Средний и большой формат
Sun, 18 Nov 2018 18:53:19 +0300
Фотоаппарат Зенит-19 с объективом Зенитар-М 1,7/50 и документами - 3500 р.

Фотоаппарат взводится, щёлкает. С батарейками не проверялся. Объектив отличный! В комплекте кофр, крышка на объектив, паспорт и инструкция. Всё на фото. Все вопросы до ставок.Зеркальные
Sun, 18 Nov 2018 18:45:24 +0300
Спутник Стерео ЛОМО-ГОМЗ редкий фотоаппарат ИСПРАВНЫЙ как НОВЫЙ редкий тип см описание - 7400 р.

Состояние - ОТЛИЧНОЕ - почти как новый  !!! На шахте нет никаких знаков На кольце объектива - надпись ЛОМО На чехле ЛОМО надпись !     Номер - 090481   Комплект : на фото Отдам вместе с пленкой ( что на фото )   Работоспособность  :  исправен Исправен и затвор и автоспуск ! И вообще СУПЕР !!!   ** Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.   *   Пересылка за счет покупателя 400 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота. Желательно на карту Сбербанка.   Так же принимаю перевод по системе : Контакт ,Золотая Корона ,Вестерн Юнион и почтовый перевод !   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту .Средний и большой формат
Sun, 18 Nov 2018 16:55:30 +0300
Фотоаппарат Зенит Фэд Олимпиада 80 Смена - 599 р.

как не рабочие, в ремонт, на запчасти. что-бы не выискивать и не описывать огрехи. если они есть. Хотя, смена, фэд олимпийский, зенит взводятся, щелкают.. Зенит редкий, с бронзовым верхом ( желтый металл ) в ветхом состоянии. Могу добавить рабочий Зенит-Е № 8000095626 + 200руб.без объектива. спрашивайте.. Так-же в моих лотах в наличии другие фотоаппараты и объективы.. Можно выбирать. всё равно отправляем одной посылкой. Оплата за пересылку Почты, + 400руб. Далее, возможна доплата за пересылку, по факту чека, регион покупателя, вес товара, и расценок Почты.Дальномерные
Sun, 18 Nov 2018 13:46:45 +0300
Фотоаппарат Киев-19 (тушка) №9312249. Исправный ! - 400 р.

Фотоаппарат Киев-19 (тушка) №9312249 проверен с батарейками, полностью исправен. Затвор, экспонометр и прочие узлы работают корректно. Внешнее состояние хорошее, смотрите фото. В видоискателе есть две пылинки. В комплекте две батарейки, крышка байонета.Зеркальные
Sun, 18 Nov 2018 12:33:51 +0300
фотоаппарат Зенит ЛАБО безномерной отличный - 1600 р.

фотоаппарат Зенит ЛАБО безномерной отличный Затвор работает     Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для средне-европейской части России. При отправке в отдалённые районы может незначительно увеличиться. Узнавайте заранее.Другие
Sun, 18 Nov 2018 12:30:26 +0300
LEICA 3 IIIA лейка м39 корпус - 11500 р.

LEICA 3 IIIA лейка м39 корпус шторки в порядке- затвор работает - видоискатель работатет корпус целыйДальномерные
Sun, 18 Nov 2018 12:27:02 +0300
Фотоаппарат Старт. Объектив Гелиос-44. Родной кофр. Рабочий. Данные на фото - 3500 р.

Исправен, но требует смазки и настройки.Шкальные
Sun, 18 Nov 2018 10:28:52 +0300
Фотоаппарат Смена Символ.. Рабочий. Данные на фото - 150 р.

Исправен, но требует смазки и настройки.Шкальные
Sun, 18 Nov 2018 10:02:08 +0300
ФОТОАППАРАТ СССР - ЛЮБИТЕЛЬ 166В- ПАСПОРТ - ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ - РЕДКОСТЬ - НЕДОРОГО - 2000 р.

ОРИГИНАЛ!!!! ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ - НА ФОТО - ОТЛИЧНОЕ КОМПЛЕКТНОСТЬ НА ФОТО. ФОТОАППАРАТ ВЗВОДИТСЯ И ЩЁЛКАЕТ. СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ФОТО. ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОШУ ЗАДАВАТЬ В ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА. СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ ЕЩЁ МНОГО РАЗНЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ЛОТОВ. ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ.Средний и большой формат
Sun, 18 Nov 2018 09:58:55 +0300
CANON зеркальный пленочный автофокусный - 800 р.

СОСТОЯНИЕ РАБОЧЕЕ.БЕЗ БАТАРЕЕКЗеркальные
Sun, 18 Nov 2018 09:52:36 +0300
CANON ФОТОАППАРАТ - 1000 р.

НЕ РАБОЧИЙШкальные
Sun, 18 Nov 2018 09:45:44 +0300
NIKON 90X - 6000 р.

NIKON 90X РАБОЧИЙ СОСТОЯНИЕЗеркальные
Sun, 18 Nov 2018 09:43:03 +0300
фотомыльницы - 3600 р.

не проверялМыльницы
Sun, 18 Nov 2018 08:47:03 +0300
фотоаппараты - 2000 р.

не проверялМыльницы
Sun, 18 Nov 2018 06:53:37 +0300
Фотоаппарат Москва-5, СССР - 800 р.

Фотоаппарат Москва-5, СССР
Sun, 18 Nov 2018 00:06:57 +0300
Фотоаппарат смена- 2. - 350 р.

Без вмешательств.Рабочий.Шкальные
Sun, 18 Nov 2018 00:01:50 +0300
Фотоаппарат- PRAKTICA. Работает!. В комплекте 2 батарейки+ чехол + коробка. - 1100 р.

Смотреть фото! Здравствуйте мои дорогие покупатели,я рада приветствовать постоянных клиентов и тех кто первый раз на моём сайте!. Прошу Вас ознокомиться с правилами на моём сайте: 1.Прошу Вас внимательно смотреть фотографии а так же читать описание под лотами так как это очень важно!. 2.Оплата производится на карту СБ,или наличными. 3.Оплата купленных лотов должна производится в течении 3 - 4 х суток,в случае отказа будет выставлен отрицательный отзыв,чтобы вернуть свои % . 4.Отправка выбранных лотов будет только после 100 % оплаты!. 5.Доставка лотов по тарифу почты России,которые можно посмотреть на сайте (почты России). 6.Вы покупаете и получаете именно то, что видите на фото! Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке. C уважением к Вам Missis Noris !:)Мыльницы
Sat, 17 Nov 2018 22:03:29 +0300
Фотоаппарат SAMSUNG + чехол Работает! - 1000 р.

Смотреть фото! Здравствуйте мои дорогие покупатели,я рада приветствовать постоянных клиентов и тех кто первый раз на моём сайте!. Прошу Вас ознокомиться с правилами на моём сайте: 1.Прошу Вас внимательно смотреть фотографии а так же читать описание под лотами так как это очень важно!. 2.Оплата производится на карту СБ,или наличными. 3.Оплата купленных лотов должна производится в течении 3 - 4 х суток,в случае отказа будет выставлен отрицательный отзыв,чтобы вернуть свои % . 4.Отправка выбранных лотов будет только после 100 % оплаты!. 5.Доставка лотов по тарифу почты России,которые можно посмотреть на сайте (почты России). 6.Вы покупаете и получаете именно то, что видите на фото! Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке. C уважением к Вам Missis Noris !:)Мыльницы
Sat, 17 Nov 2018 21:50:50 +0300
Зеркальный фотоаппарат PRAKTICA MTL 3 - 3500 р.

Состояние очень хорошее, все выдержки работают, зеркало и призма чистые, ТТЛ работает, линзы объектива хорошие, диафрагма работает. Комплектность на фото.Зеркальные
фэд 5 - 700 р.

см. фотоДругие
Просмотров: 3929
* RSS. Активные лоты. Пленочные фотокамеры, оптика [все]

Sun, 18 Nov 2018 21:12:55 +0300
КИЕВ 20 С РУБЛЯ - 1861 р.

Камера  с штатным Гелиос 81 + кофр Камера в неисправном состоянии: раньше затвор взводился и отбивал на коротких скоростях( длинные выдержки не работали изначально ).Нынче при взводе рычага лентопротяжного механизма и с его возвратом в исходное положение затвор тут же сбрасывается (((. Можно сказать,что механика живая,но нуждается в техническом обслуживании !!! Механизм автоспуска рабочий.Объектив исправен - диафрагма отличная,оптика без грибка и плесени,но немного запылина !!! По всем интересующим вопросам прошу в обсуждение лота !  Зеркальные
Sun, 18 Nov 2018 20:24:37 +0300
Фотоаппарат ЛОМО-135вс олимпийский с рубля. - 735 р.

Пленочный фотоаппарат ломо-135вс выпуск 1979 года с олимпийской символикой. В рабочем состоянии. С рубля за вашу цену. Шкальные
Sun, 18 Nov 2018 20:22:09 +0300
Первая серия! Редкий, ранний Зенит + объектив Индустар-22 + кофр. Серийный №520063 - 38289 р.

Первый год выпуска! 63ий экземпляр в серии! Фотоаппарат Зенит, с объективом Индустар 22 5см 1:3,5 Серийный номер фотоаппарата №520063 Серийный номер объектива №520066 Фотоаппарат в состоянии Б/У. К сожалению, затвор не взводится. Объектив в отличном состоянии. На просветлении есть практически незаметные следы протирки, в минимальном количестве. Царапин, плесени и грибка нет. Фокусировка и диафрагма, также без проблем. В продаже всё, что на фотографиях. Настоятельная Просьба! Задавайте ВСЕ вопросы, до покупки! Охотно отвечу на вопросы, предоставлю дополнительные фотографии.Зеркальные
Sun, 18 Nov 2018 20:20:59 +0300
фотоаппарат "Любитель 2" - с РУБЛЯ - 348 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДругие
Sun, 18 Nov 2018 20:20:20 +0300
ДЕЖУРНАЯ КАМЕРА.НОВАЯ В УПАКОВКЕ. - 2928 р.

ДЕЖУРНАЯ КАМЕРА.Новая в упаковке.Другие
Sun, 18 Nov 2018 20:19:19 +0300
ФЭД 34903 с Рубля! - 1890 р.

1/200 и 1/500 работают, на остальных тормозят шторки. Дальномер работает, но видно плохо. Состояние на фото.Дальномерные
Sun, 18 Nov 2018 19:41:32 +0300
Фотоаппарат Зоркий 3С с объективом Юпитер 8. С рубля! - 339 р.

Другие
Sun, 18 Nov 2018 19:39:14 +0300
ФКД 13 # 18 C РУБЛЯ - 4000 р.

КАМЕРА В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ,КОРПУС КРЕПКИЙ,МЕХ ОТЛИЧНЫЙ ! + 4 КАССЕТЫ И ПРИСТАВНОЙ ЗАТВОР С ТРОСИКОМ . ФОТОГРАФИЯ МЕХА:  Средний и большой формат
Sun, 18 Nov 2018 19:29:30 +0300
КИЕВ 6С С ПАСПОРТОМ + FLEKTOGON ZEISS 2,8/65 C РУБЛЯ - 2300 р.

Перечень комплекта: 1) тушка 2)паспорт 3)Flektogon 4)пентапризма 5)шахта 6) крышка и ободок металлический под бленду на объектив. Камера в исправном состоянии !!! Выдержки отбивает ЧЕТКО на всех скоростях !!! Из недостатков - немного отходит обклейка от корпуса , необходимо подклеить! Серийники тушки и пентапризмы совпадают с паспортом,следовательно,он оригинальный! Штатник,видимо,заменен позже на этот нечастый и в прекрасном состоянии Flektogon 2,8 / 65 с крышкой и металлическим кольцом под бленду.Шахта в хорошем сост.,но есть по уголкам потертости незначительные !!! PS Камера имеет 100% готовность к эксплуатации . Рекомендую!Средний и большой формат
Sun, 18 Nov 2018 19:16:35 +0300
Зенит 19 + объектив МС Индустар - 61Л/З + кофр + батарейки. Рабочий! - 630 р.

Фотоаппарат Зенит 19, с объективом МС Индустар - 61Л/З 50/2.8 Серийный номер фотоаппарата №82028803 Серийный номер объектива №8604057 Фотоаппарат в состоянии Б/У. Проверен с батарейками. Затвор рабочий. На слух все выдержки отрабатываются корректно. Объектив в хорошем состоянии. На просветлении линз есть многочисленные следы протирки. Царапин, плесени и грибка нет. Фокусировка и диафрагма, также без проблем. Экспонометр рабочий. С плёнкой камера не тестировалась. В продаже всё, что на фотографиях. Настоятельная Просьба! Задавайте ВСЕ вопросы, до покупки! Охотно отвечу на вопросы, предоставлю дополнительные фотографии.Зеркальные
Sun, 18 Nov 2018 19:14:02 +0300
КИЕВ 15 ОБЪЕКТИВ МИР 20 КОМПЛЕКТ С РУБЛЯ - 2894 р.

В комплект входит: 1)Тушка КИЕВ 15 2) Объектив МИР 20 3) Защитный светофильтр на объектив 4) Две кассеты с маркировкой "КИЕВ" 5) Кофр 6) Удлинительное кольцо для  фотика КИЕВ 15 с паспортом и в родной коробочке Камера в исправном состоянии,затвор функционирует на всех скоростях! Оптика объектива чистая и минимальные следы бытования !!! Мои аукционы с рубля: https://meshok.net/item/103067778 https://meshok.net/item/103067420 https://meshok.net/item/103065538 https://meshok.net/item/102420264 https://meshok.net/item/96926065 https://meshok.net/item/102300543 https://meshok.net/item/102299720 https://meshok.net/item/68558663 https://meshok.net/item/74021292Зеркальные
Sun, 18 Nov 2018 19:05:58 +0300
КИЕВ 19 В УПАКОВКЕ С РУБЛЯ - 888 р.

В комплект входит: фирменная упаковка,кофр,наглазник на видоискатель,штатный объектив с родной крышкой ! Камера технически исправна и в прекрасном состоянии,словно с консервации ! Еще фото: МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ: ФЭД СРАЗУ ПОСЛЕВОЕНКА ПОЛНОСТЬЮ В ОРИГИНАЛЕ С РУБЛЯ   ЛЮБИТЕЛЬ 166 ОЛИМПИЙСКИЙ С РУБЛЯ   ЛЮБИТЕЛЬ 166 УНИВЕРСАЛ С РУБЛЯ   КИЕВ 20 С РУБЛЯ   КИЕВ 6С С ПАСПОРТОМ + FLEKTOGON ZEISS 2,8/65 C РУБЛЯ   КИЕВ 15 ОБЪЕКТИВ МИР 20 КОМПЛЕКТ С РУБЛЯ   СМЕНА 2 ХОРОШАЯ СОХРАННОСТЬ С РУБЛЯ   ЗЕНИТ 12 КАК НОВЫЙ С РУБЛЯ   ICA ГЕРМАНИЯ 9#12 C РУБЛЯ   MEOPTA MEOPAR 4,5/210 С РУБЛЯ   ФКД 13 # 18 C РУБЛЯ   ФКД 18 # 24 C РУБЛЯ   ФОТОКОР КОМПЛЕКТ С РУБЛЯ ФОТО ТАЙМЕР ВРЕМЕНИ АРСЕНАЛ КИЕВ ДИАПРОЕКТОР ЭТЮД В УПАКОВКЕ КИНОКАМЕРА АВРОРА НА ИНЖЕНЕР-ПОЛКОВНИКА ПОДАРОЧНАЯ С РУБЛЯ ОБЪЕКТИВ MIKAR С РУБЛЯ    Зеркальные
Sun, 18 Nov 2018 19:03:03 +0300
РАННИЙ КИЕВ С РУБЛЯ - 1050 р.

Тот самый ранний Киев с характерными чертами своего предшественника -Контакса: мягкий кожаный кофр,обтяжка приятной на ощупь лайковой кожей,плавно работающий затвор. Камера полностью в исправном состоянии !!! Не взирая на возраст выдержки все отбивает корректно !!! Пятно контрастное , дальномер незначительную погрешность ( по крайней мере мне видится так ) . Механизм автоспуска  рабочий ( затвор сбрасывает ). Оригинальный штатный бъектив в исправном состоянии : диафрагма плавная,корпус без ударов и забоинок ,правда,имеются незначительные потертости, блок линз уставший,то есть есть царапки передней и задней линз !!! В целом объектив пригоден для съемки .Дальномерные
Sun, 18 Nov 2018 19:00:00 +0300
ФОТОКОР КОМПЛЕКТ С РУБЛЯ - 572 р.

Фотокор. В комплект поставки входит: камера,оригинальный кофр и 5 кассет Состояние: технически полностью исправен,выдержки отбивает четко ,диафрагма работает плавно,мех отличный и не светит,матовое стекло присутствует,но имеет трещину невлияющую на передачу картинки при наводке на резкость,оптика запылина немного,закондексирована,но следов расслойки и грибка нет !!! Косметическая часть камеры неважнецкая: есть сколы лакокрасочного покрытия,возле крепления штатива утраты обтяжки ((( В целом бодрая камера , с которой вполне еще можно пофотать !Средний и большой формат
Sun, 18 Nov 2018 18:53:19 +0300
CМЕНА СТЕРЕО С РУБЛЯ - 2992 р.

СМЕНА .  ДВОЙНОЙ ВЗВОД ЗАТВОРА С ПОМОЩЬЮ ТЯГИ.ОБА ЗАТВОРА ЖИВЫЕ . НА СКОРОСТЬ И КОРРЕКТНОСТЬ НЕ ПРОВЕРЯЛ !!! ЕЩЕ ФОТО: Шкальные
Sun, 18 Nov 2018 18:45:24 +0300
Фотоаппарат Старт с объективом Гелиос-44 N5801974 F=5.8 - 1341 р.

Фотоаппарат 1958 года выпуска. Состояние удовлетворительное. Чехол не родной.Зеркальные
Sun, 18 Nov 2018 16:55:30 +0300
ЛЮБИТЕЛЬ 166 ОЛИМПИЙСКИЙ С РУБЛЯ - 316 р.

КАМЕРА С МИНИМАЛЬНЫМИ СЛЕДАМИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ! ЗАТВОР РАБОЧИЙ ! + НАГЛАЗНИК Средний и большой формат
Sun, 18 Nov 2018 13:46:45 +0300
Ранний Киев 3 + объектив Юпитер-8 + кофр. Серийный №521202. Рабочий! - 1213 р.

Фотоаппарат Киев 3, с объективом Юпитер-8 5см 1:2 Серийный номер фотоаппарата №521202 Серийный номер объектива №5112622 Фотоаппарат в состоянии Б/У. Затвор рабочий. На слух все выдержки отрабатываются корректно. Дальномер рабочий. Объектив в хорошем состоянии. На просветлении есть многочисленные следы протирки. Царапин, плесени и грибка нет. Фокусировка и диафрагма, также без проблем. У кофра, местами рассыпались нитки. Работоспособность экспонометра достоверно установить не удалось. В продаже всё, что на фотографиях. Настоятельная Просьба! Задавайте ВСЕ вопросы, до покупки! Охотно отвечу на вопросы, предоставлю дополнительные фотографии.Дальномерные
Sun, 18 Nov 2018 12:33:51 +0300
Фотоаппарат Practica. С рубля! - 2333 р.

взводится, щелкает.Другие
Sun, 18 Nov 2018 12:30:26 +0300
ФОТОАППАРАТ. ФОТОКАМЕРА. ЧАЙКА 3. СССР - 350 р.

ПРОИЗВОДСТВО СССР. ПОЛНОСТЬЮ В ИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ. ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ НА 8 И 9 ФОТО. ВНЕШНИЙ ВИД НА ФОТО. ПРОШУ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ НИЖЕ. НИЖЕСЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ И ЯВЛЯЮТСЯ ПРИОРИТЕТНЫМИ НАД ВСЕМИ ДРУГИМИ. ВНИМАНИЕ - ДОСТАВКИ ПО ГОРОДУ И ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ - ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА. ДАЖЕ ЕСЛИ УКАЗАНО ЕЩЕ САМОВЫВОЗ ИЛИ БЕСПЛАТНО - ДОСТАВКИ НЕТ ,И САМОВЫВОЗА ТОЖЕ НЕТ. НЕ УСТРАИВАЕТ - НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ. ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ ДЛЯ ВЫИГРАВШИХ ТОРГИ ИЛИ КУПИВШИХ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ В ПЕРИОД 4-Х КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ НАЧИНАЯ С 00-00 ЧАСОВ ПЕРВОГО ДНЯ,В КОТОРОМ БЫЛ ВЫИГРАН ИЛИ КУПЛЕН 1-Й ЛОТ УЧАСТНИКА И КОНЧАЯ 24-00 ЧЕТВЕРТОГО ДНЯ. ДАЛЕЕ НОВЫЙ ЦИКЛ И ВТОРАЯ ПЕРЕСЫЛКА. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ЗАДАВАЙТЕ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ТОРГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ - ОБСУЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА И ОПЛАТА (Т.Е. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ). НА ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧУ - ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ. ДАННАЯ ВЕЩЬ (ЛОТ,ЛОТЫ,ВЕЩИ,ВЕЩЬ,ПРЕДМЕТ,ПРЕДМЕТЫ) ЯВЛЯЮТСЯ БЫВШИМИ В УПОТРЕБЛЕНИИ И У ЛЮБОЙ ИЗ ЭТИХ ВЕЩЕЙ ВОЗРАСТ БОЛЕЕ 3-Х ЛЕТ.НЕКОТОРЫЕ ДОХОДЯТ ДО 40 ЛЕТ.ДАННЫЕ ВЕЩИ НАХОДЯТСЯ ИЛИ НАХОДИЛИСЬ У МЕНЯ И МНЕ ОНИ НЕ НУЖНЫ.ТАКЖЕ ВСЕ ЛОТЫ,ПРОДАННЫЕ МНОЙ РАНЕЕ НА АУКЦИОНЕ МЕШОК, БЫЛИ БЫВШИМИ В УПОТРЕБЛЕНИИ И МНЕ СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНЫМИ. ДЛЯ ОСОБО ПЕДАНТИЧНЫХ - ЕСЛИ НАПИСАНО СОСТОЯНИЕ НОВОЕ,ПРЕСС,ИДЕАЛЬНОЕ,КОЛЛЕКЦИОННОЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ - ЗНАЧИТ ЭТО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ,НО ПРИОРИТЕТОМ НУЖНО СЧИТАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ОЦЕНКУ ПО ФОТО. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. ПО ЖЕЛАНИЮ МОЖНО СТРАХОВАТЬ (ОЦЕНИВАТЬ) ПЕРЕСЫЛКУ - ДОПОЛНИТЕЛЬНО 4% ОТ ОЦЕНКИ. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ МОИХ РЕКВИЗИТОВ. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ - НИКАКИХ ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ИЛИ ДРУГИХ АЛЬТЕРНАТИВ. ОПЛАТА СТРОГО НА КАРТУ СБЕРБАНКА. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ НЕ УКАЗЫВАТЬ,ЗА КАКУЮ ВЕЩЬ БЫЛ ОСУЩЕСТВЛЕН ПЕРЕВОД. ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 7 СУТОК ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ. ПРОСЬБА РАНЬШЕ ЭТОГО СРОКА ПИСЬМА ТИПА - ВЫ ОТПРАВИЛИ? КОГДА ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТПРАВКА? И ТОМУ ПОДОБНЫЕ НЕ ПРИСЫЛАТЬ.НА ПОДОБНЫЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧУ.ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО.7 СУТОК ПРОШЛИ,А ОТПРАВКИ НЕТ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЛЕЖИТ НА МНЕ. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО С МОЕЙ СТОРОНЫ С УКАЗАНИЕМ ТРЕК-КОДА ПОСЛЕ ОТПРАВКИ. ВНИМАНИЕ - СТАВОК НЕ ОТМЕНЯЮ.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА НЕТ.ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА(СТОИМОСТЬ ЛОТА+ПЕРЕСЫЛКА) КОГО НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ-ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ СТАВОК. СТАВКИ УЧАСТНИКОВ ИМЕЮЩИХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПО ПРИЧИНЕ НЕВЫКУПА ЛОТОВ ИЛИ ДРУГИМ ПРИЧИНАМ МОГУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. СТАВКИ ТОЛЬКО ЧТО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ И БЫСТРО НАБИВАЮЩИХ СЕБЕ РЕЙТИНГ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АУКЦИОНЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ. УЧАСТВУЮТ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ. ГАРАНТИРУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ. ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО ,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ОТЗЫВ С ЭТОГО МОМЕНТА ВЫСТАВЛЯЮ ПОСЛЕ ВАШЕГО.БЫЛИ ПРЕЦЕДЕНТЫ С ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ ДЕНЕГ И УГРОЗАМИ ПОСТАВИТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ В СЛУЧАЕ ОТКАЗА.СПАСИБО МЕШОК РАЗОБРАЛСЯ,ПРОЧИТАВ ПЕРЕПИСКУ, И ИЗУЧИВ ФАКТЫ. ПРОШУ МЕНЯ НЕ СУДИТЬ СТРОГО - ЭТО ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА. УДАЧИ ВСЕМ В ТОРГАХ. Шкальные
Sun, 18 Nov 2018 12:27:02 +0300
ЗЕНИТ 12 КАК НОВЫЙ С РУБЛЯ - 420 р.

Зенит 12+кофр+объектив Гелиос 44м-4 с наглазником. Все в прекрасном косметическом и функциональном состоянии !!!  Еще фото: Зеркальные
Sun, 18 Nov 2018 10:28:52 +0300
Фотоаппарат зоркий-4 с объективом юпитер-8 комплект с рубля - 363 р.

Фотоаппарат зоркий-4 1962 года выпуска. В хорошем рабочем и внешнем состоянии. С паспортом и коробкой. С рубля за вашу цену. Дальномерные
Sun, 18 Nov 2018 10:02:08 +0300
Фотокамеры СССР 3 штуки с 1 рубля - 1341 р.

  Фотокамеры СССР  3 штуки  в нерабочем состоянии.     С 1 рубля за вашу цену! Лот можно забрать с Магазина или отправим почтой.   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Другие
Sun, 18 Nov 2018 09:58:55 +0300
ФЭД СРАЗУ ПОСЛЕВОЕНКА ПОЛНОСТЬЮ В ОРИГИНАЛЕ С РУБЛЯ - 192 р.

В наличии: кофр,камера,светофильтр на объектив. Косметически без видимых утрат,незначительные потертости вулканита,затвор притормаживает, "закис".Штатник родной и в прекрасном состоянии - линзы чистые и тубус без царапин ! Дальномерные
Sun, 18 Nov 2018 09:52:36 +0300
лот - фотоаппаратов - ЗЕНИТ, ФЭД, КИЕВ + объективы - с РУБЛЯ - 106 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахЗеркальные
Sun, 18 Nov 2018 09:45:44 +0300
ICA ГЕРМАНИЯ 9#12 C РУБЛЯ - 1500 р.

ICA 10е гг Германия,корпус дерево,исправный затвор , но тормозит на длинных выдержках! Оптика идеальная !!! + оригинальный кожаный кофр , который имеет в связи с почтенным временем надрыв крышки ( на фото видно ). Мех отличный !!! Матовое стекло присутствует . Из недостатков - утрачен зеркальный видоискатель.Со временем можно подобрать,не проблема,ибо часто попадаются в разборках. Фото шахты,так как 10 карточка не загрузилась: Средний и большой формат
Sun, 18 Nov 2018 09:43:03 +0300
ЛЮБИТЕЛЬ 166 УНИВЕРСАЛ С РУБЛЯ - 111 р.

КАМЕРА С МИНИМАЛЬНЫМИ СЛЕДАМИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ! ЗАТВОР РАБОЧИЙ! +НАГЛАЗНИКСредний и большой формат
Sun, 18 Nov 2018 08:47:03 +0300
Exacta Jhagee Dresden + кофр. 2 штуки. Рабочие! - 575 р.

Фотоаппараты Exacta Varex и Exacta Фотоаппараты в состоянии Б/У. Затворы рабочие. На слух все выдержки отрабатываются корректно. У камеры Exacta помутнело зеркало. С плёнкой камеры не тестировались. В продаже всё, что на фотографиях. Настоятельная Просьба! Задавайте ВСЕ вопросы, до покупки! Охотно отвечу на вопросы, предоставлю дополнительные фотографии.Зеркальные
Sun, 18 Nov 2018 06:53:37 +0300
фотоаппараты + фотоаксессуары (одним лотом) - с РУБЛЯ - 117 р.

Зенит в чехле, на первом фото, в этот лот не входит   работоспособность не проверял, состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахЗеркальные
Sun, 18 Nov 2018 00:06:57 +0300
Фотоаппарат ФЭД-35 + руководство по эксплуатации рабочий - 892 р.

состояние на фото Дальномерные
Sun, 18 Nov 2018 00:01:50 +0300
Редкий фотоаппарат Спутник!!! Полная комплектация!!! Состояние Люкс!!! - 5131 р.

Фотоаппарат в полной комплектации, полностью рабочий в коробке и с документами!!! Не упустите!!! Будет достойный экземпляр в вашей коллекции!!! !ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА! Я даю свою обьективную оценку предмета в том числе и что касается сохрана. В любом случае – ориентируйтесь на фото. Покупатель получит именно тот предмет который на фото. Если вас что то не устраивает или не нравится ,то воздержитесь от участия в аукционе. Если что то не понятно или не видно - спросите  ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:  Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.  Лот высылается только после 100% предоплаты. Отмена сделок производится только на основании объективных причин ,причины: не понравилось, срочно понадобились деньги, по ошибке, нечаянно, перепутал, передумал, нет денег, не понравилось, не то что я хотел, не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет).  Оплатить лот нужно в течении 1-х суток! Если есть какие  то нюансы по оплате то обсудим отдельно Лот высылаю : почтой России ( страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую страхуем ) или Транспортными компаниями.За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-страхуйте.Номер для отслеживания  присылаю сам- не надо меня дергать. Я все помню. Отправка производится в течении 3-5  дней. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса.Доставка посылок в отдаленные регионы Дальний Восток,Камчатка и т.д. оговаривается отдельно.                             Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . Другие
Sat, 17 Nov 2018 22:03:29 +0300
фотоаппараты Зенит В и Е, Гелиос-44-2, новые! Коробка, документы, 2 штуки ... с 1 рубля! - 1102 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Sat, 17 Nov 2018 21:50:50 +0300
фотоаппарат Фотокор 1 ... с 1 рубля! - 578 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
фотоаппарат Москва 2 ... с 1 рубля! - 441 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
фотоаппарат Зенит 122, 50 победа! Гелиос-44м-6, сумка документы ... с 1 рубля! - 244 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
фотоаппарат Фотокор 1, в сумке, пластины ... с 1 рубля! - 578 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
фотоаппарат Minolta dynax700si, сумка документы вспышка ... с 1 рубля! - 368 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Зеркальные
Зенит Автомат. Рабочий. - 387 р.

Фотоаппарат Зенит Автомат Серийный номер фотоаппарата №9300567 Фотоаппарат в состоянии Б/У. При присоединении элекропитания, затвор срабатывает. Но точность работы экспонометра и автоматики в целом, достоверно установить не удалось. При необходимости добавлю в комплект кофр. В продаже всё, что на фотографиях. Настоятельная Просьба! Задавайте ВСЕ вопросы, до покупки! Охотно отвечу на вопросы, предоставлю дополнительные фотографии.Зеркальные