Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Пленочные фотокамеры, оптика [все]

Thu, 22 Aug 2019 00:15:25 +0300
Фотоаппарат Киев-88 + волна-3 Кофра Бленда не работает шторка - 4000 р.

все в рабочем состояние, кроме шторки при взводе механизма за что-то ципляется  При покупке нескольких лотов, объединяю в одно отправление  Отправка почтой РФ, перевод на карту СБСредний и большой формат
Thu, 22 Aug 2019 00:14:02 +0300
Фотоаппарат Konica C35. Япония. - 655 р.

Состояние на фото. Продается как не рабочий. Работоспособность проверить нет возможности.Другие
Wed, 21 Aug 2019 23:38:47 +0300
Фотоаппарат Смена-1 + экспонометр в футляре - 750 р.

При покупке нескольких лотов, объединяю в одно отправление  Отправка почтой РФ, перевод на карту СБДругие
Wed, 21 Aug 2019 23:28:52 +0300
Olympus OM-1 kit - 12000 р.

Японская пленочная зеркалка от Olympus - OM-1 Камера комплектуется объективом Olympus OM-System G.Zuiko Auto-W 3.5/28mm Japan.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 21:45:00 +0300
Окуляр фотоаппарат микроскоп оптический прибор размер на фотографии СССР - 300 р.

Во избежание недоразумений,  перед покупкой нужно убедится в наличии товара ( может быть продан в другом месте). Спрашивайте, потом делайте ставки!!!Все вопросы- до ставки. После покупки обсуждения не принимаются. Вы покупаете  и получаете предметы, изображенные на фотографиях. Состояние на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Размер на фото.  Три дня на оплату, три дня на отгрузку. Страхование груза, вернет Вам деньги за услуги почты. Отправляю бандеролью только печатную продукцию. Мелкие предметы в почтовом п/э пакете. За работу почты, ответственности не несу.Удачи! Для того, чтобы Вы могли купить,  могу  отредактировать объявление, после согласования. Если Вы не выходите на связь и не выкупаете лот-вынуждена ставить отрицательный отзыв!!!!!!!! (ничего личного- чтобы вернуть комиссию ауциона.)  Большая просьба при оплате лотов не указывать в СМС сообщении, за что произведена оплата. В переписке указать последние 4 цифры карты или через какой терминал была оплата (во избежании  блокировки карты за коммерческую деятельность) Перед покупкой товара, настоятельно прошу еще раз просмотреть все фотографии и задать абсолютно все интересующие Вас вопросы, чтобы не было никаких недоразумений. Всегда готов ответить на все Ваши вопросы касательно товара и его состояния. По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ В РУБРИКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ и предлагайте  ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ !  Другие
Wed, 21 Aug 2019 21:31:10 +0300
РЕДКОСТЬ фотоаппарат фотокамера STELO Vitaflex 7,5 см два объектива 1920-30 гг в футляре пленочный - 6000 р.

РЕДКОСТЬ!!! качественную и надежную упаковку гарантирую,опыт есть. постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 20:27:51 +0300
Фотоаппарат Зенит-7. Полный комплект в идеальном состоянии - 70000 р.

Фотоаппарат Зенит-7. Полный комплект в идеальном состоянии Практически новый, следов использования практически нет Комплект и состояние на фото. Затвор работает, объектив крутится. С пленкой не тестировался. Отправка Почта России куда угодно. Отправка почтой далее Урала оговаривается отдельно. Лот может быть за страхован по желанию Покупателя на полную стоимость по тарифам Почты РФ. За работу Почты РФ ответственность не несу. Прежде чем сделать ставку, дайте знать, так как лот выставлен и на других аукционах.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 20:26:42 +0300
Антикварный фотоаппарат гармошка. Volta 295 Фотокамера 10х15. Объектив Extra-Rapid-Aplanat - 10000 р.

Антикварный фотоаппарат гармошка. Volta 295 Фотокамера 10х15. Объектив Ica.Akt-Ges. Extra-Rapid-Aplanat. Helios №239326. Все на фото.  Лоты объединяю. Хорошо упакую. Размер самой камеры- Высота-19 см. Длинна-24 см. ширина-13 см.Средний и большой формат
Wed, 21 Aug 2019 20:26:20 +0300
Советский фотоаппарат ФЭД-50! Номер-755194. - 850 р.

Советский фотоаппарат ФЭД-50! Номер-755194. Фотоаппарат взводится, щёлкает! Работоспособность не известна! Без претензий! Состояние и комплектность на фотографиях! Лоты объединяю. Хорошо упакую.Дальномерные
Wed, 21 Aug 2019 20:16:07 +0300
Советский фотоаппарат Весна! Номер-4019642. - 2900 р.

Советский фотоаппарат Весна! Номер-4019642. фотоаппарат взводится, щёлкает! Работоспособность не известна! Без претензий! Внешне отличный. лоты объединяю. Хорошо упакую.Дальномерные
Wed, 21 Aug 2019 19:53:31 +0300
Фотоаппарат широкоформатный Любитель LUBITEL 166В Ломо с чехлом - 1900 р.

Состояние на фото РабочийСредний и большой формат
Wed, 21 Aug 2019 19:52:27 +0300
ФЭД завод им. ФЭДзержинского N 212897 ранний - 8500 р.

В комплекте камера, объектив с крышкой, футляр.   Оч. хорошее состояние - см. фото. Вулканит весь целый.   Взводится, щелкает, временами подтормаживает. Шторки родные, вторая малость помята. Объектив рабочий, нет сторора. Дальномер рабочий.Дальномерные
Wed, 21 Aug 2019 17:26:01 +0300
Фотоаппарат Ленинград N 008056 - 3000 р.

В комплекте камера, объектив с крышкой, футляр. Хорошее состояние - см. фото. Взводился, щелкал, выдержки отрабатывал, но во время очередного взвода стал проскакивать. Объектив рабочий, микроцарапки есть. Дальномер рабочий.Дальномерные
Wed, 21 Aug 2019 17:18:29 +0300
Фотоаппарат плёночный cannonmate SM101 DX CDS - 503 р.

фотоаппарат для фотографирования на 35-мм плёнку CANNONMATE SM101 DX CDS , автомат, со свободным (постоянным) фокусом, с индикатором готовности заряда вспышки, автоперемотка плёнки на 1 следующий кадр, защитные шторки объектива, на двух "пальчиковых" батарейках типа ААА,Мыльницы
Wed, 21 Aug 2019 17:18:29 +0300
Фотоаппарат ФЭД 4 в футляре (состояние на фото) - 540 р.

"Описание": Фотоаппарат ФЭД 4 в футляре (состояние на фото)Описание: Размер 14,5 х 11 х 8 смАртикул: 959953049Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: РазноеСтрана: СССРМасса (гр): 1060Средний и большой формат
Wed, 21 Aug 2019 17:18:29 +0300
Фотоаппарат Смена Символ шкальный выпуск СССР ЛОМО в чехле - 450 р.

"Описание": Фотоаппарат Смена Символ шкальный выпуск СССР ЛОМО в чехлеАртикул: 29*4Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Год: НеизвестноМатериал: РазныеСтрана: СССРМасса (гр): 500Дальномерные
Wed, 21 Aug 2019 17:05:33 +0300
Фотоаппарат Смена 8М в футляре, ЛОМО (состояние на фото) - 225 р.

"Описание": Фотоаппарат Смена 8М в футляре, ЛОМО (состояние на фото)Артикул: 959953000Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: РазноеСтрана: СССРМасса (гр): 440Средний и большой формат
Wed, 21 Aug 2019 16:46:46 +0300
Советский зеркальный фотоаппарат Киев-20! Объектив МС Гелиос-81Н! Состояние! - 6500 р.

Советский зеркальный фотоаппарат Киев-20! Объектив МС Гелиос-81Н! Состояние! Фотоаппарат Киев-20! номер-840680 Объектив Гелиос-81Н! номер-8400287 Фотоаппарат взводится, щёлкает! Работоспособность не известна! Без претензий! В комплекте оригинальный кофр, документы, крышка на объектив! Лоты объединяю. Хорошо упакую.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 16:46:46 +0300
Фотоаппарат Смена 8М в футляре, ЛОМО (состояние на фото) - 225 р.

"Описание": Фотоаппарат Смена 8М в футляре, ЛОМО (состояние на фото)Артикул: 959953000Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: РазноеСтрана: СССРМасса (гр): 440Средний и большой формат
Wed, 21 Aug 2019 16:46:46 +0300
Фотоаппарат Смена Символ шкальный выпуск СССР ЛОМО в чехле - 450 р.

"Описание": Фотоаппарат Смена Символ шкальный выпуск СССР ЛОМО в чехлеАртикул: 29*4Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Год: НеизвестноМатериал: РазныеСтрана: СССРМасса (гр): 500Дальномерные
Wed, 21 Aug 2019 15:38:47 +0300
Фотоаппарат ФЭД 4 в футляре (состояние на фото) - 540 р.

"Описание": Фотоаппарат ФЭД 4 в футляре (состояние на фото)Описание: Размер 14,5 х 11 х 8 смАртикул: 959953049Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: РазноеСтрана: СССРМасса (гр): 1060Средний и большой формат
Wed, 21 Aug 2019 14:32:45 +0300
Фотоаппарат Зенит-ЕТ объектив Гелиос 44-2 - 2000 р.

Фотоаппарат Зенит-ЕТ объектив Гелиос 44-2 в рабочем состоянии.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 14:15:30 +0300
Фотоаппарат ЛОМО-КОМПАКТ ЛК-А - 2200 р.

                                                                                                                                                                                                                                           К Вашему вниманию : Новый,в коробке,в использовании не был,но вот как его проверить ,крышку открыть и т.д понятия не имею.Задавайте вопросы заранее.                 РЕАЛЬНЫЙ ШАНС КУПИТЬ ДЕШЕВО!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!                                                                                                                    Не торопитесь уходить - посмотрите на остальные мои лоты - очень многое продаю с рубля или весьма дешево...ибо очень люблю избавляться от вещей.                                Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь ,в течении 3-х дней после завершения аукциона-оплата. Если Вы еще продолжаете участвовать в торгах, которые завершаются позднее  от завершения первого купленного вами, прошу сообщить об этом.   Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Покупателям с рейтингом менее 1 необходимо подтвердить свою ставку через "Задать вопрос продавцу", в противном случае оставляю за собой право отменить ставку. Задавайте вопросы прежде чем делать ставки.  Шкальные
Wed, 21 Aug 2019 13:48:39 +0300
Фотоаппарат Чайка 3. Индустар-69. СССР - 300 р.

Фотоаппарат Чайка 3. Индустар-69. СССР Состояние на фото.Шкальные
Wed, 21 Aug 2019 09:59:50 +0300
Olympus IS-3000 беспроводным пультом ДУ. Япония. - 6000 р.

Olympus IS-3000 Quartz Data. Пленочная зеркальная автофокусная фотокамера с зумом 35-180 мм 4,5-5,6. Зум-объектив (несменный). Отличная резкость на всех фокусах. Хороший фотоаппарат для тех, кто хочет получить отличные фотографии без заморочки и с первого раза. Сделано в Японии. Б/У, полностью исправная.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 09:58:25 +0300
ФОТОАППАРАТ "ЗЕНИТ-Е" "HELIOS 44-2". СССР. КОФР. - 800 р.

ФОТОАППАРАТ "ЗЕНИТ-Е".ОБЬЕКТИВ "HELIOS 44-2".СССР.КОФР.БЛЕНДА.СОСТОЯНИЕ ИЗ ПОЛЬЗОВАНИЯ.ЗАТВОР ЩЕЛКАЕТ.ШТОРКА ДВИГАЕТСЯ.ДИАФРАГМА МЕНЯЕТСЯ.ПРОДАЕТСЯ КАК ЕСТЬ.ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО ПОКУПКИ.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 09:51:45 +0300
Фотоаппарат Любитель-2 экспортный - 1999 р.

Квмера в отличном рабочем,техническом состоянии... .Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 09:47:46 +0300
Фотоаппарат Силуэт-автомат - 1999 р.

В редком исполнении,ламинированная надпись,знак качества в отличном рабочем состоянии.Шкальные
Wed, 21 Aug 2019 08:42:03 +0300
Фотоаппарат Ломо-135 - 1200 р.

Камера в отличном состоянии все работает... .Другие
Wed, 21 Aug 2019 08:37:36 +0300
Туба кофр к объективу Мир Юпитер Гелиос-40 Киев Арсенал - 599 р.

Мир Юпитер Гелиос 40, Киев Арсенал, и т.п... со стойкой под светофильтры. лоты объединяем. сумма за пересылку нескольких лотов, по цене одного.Дальномерные
Wed, 21 Aug 2019 08:36:53 +0300
Фото рукав для зарядки фотопленки СССР - 399 р.

Заводской пошив. длина 65см. двойные манжеты.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 08:36:29 +0300
Фотокассета СССР Fomachrom Kodak Samsung - 399 р.

Одним лотом. в коллекцию. коробки пустые.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 08:34:46 +0300
Набор к фотоаппарату Зенит и объективу Гелиос 44 кабура крышка макро кольца ремень Zenit - 399 р.

Передняя крышка из этого лота для Гелиос 44-2 ПРОДАНА. Ремешок и Кабура и морда-колпак кабуры Натуральная!! Кожа СССР, с металлической окантовкой сверху и снизу кабуры, Макро кольца М42, с логотипом Знак Качества СССР и паспортом-инструкцией, солнцезащитная бленда, светофильтр, металлическая и пластмассовая фотокассета СССР, фирменный ремешок Зенит Zenit, фирменная задняя крышка логотип Zenit логотип Красногорский завод для объектива Гелиос 44-2. Похожий лот, можно увидеть в моих продажах.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 08:34:26 +0300
Фотоаппарат Зенит Зоркий ФЭД Вилия Skina Одним лотом - 350 р.

цена за все что на фото. Зенит рабочий, Зоркий на быстрых рабочий, фэд притормаживает штора с возвратом, вилия как не рабочий, скина рабочий. Фото вспышка Norma индикатор горит, но лампа не моргает. Могу укомплектовать тремя обьективами И50у и И96у +200р. кабуры в продаже отдельно.Дальномерные
Wed, 21 Aug 2019 08:31:53 +0300
Фотоаппарат Зенит-В Zenit Export Made in USSR Красногорск - 350 р.

Экспортный вариант Zenit. Соответственно маркировка Made in USSR. Завод Красногорск. Рабочий. на В чуть подтормаживает с возвратом второй шторы. С 30 Все остальные выдержки, отрабатывает. Автоспуск работает.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 08:28:49 +0300
Туба к объективу Юпитер Мир Гелиос Киев - 300 р.

цена за 1 один, любой. на нескольких, не критичные трещинки, сколы, отсутствие фрагмента. кожаная туба лотом отдельно. лоты объединяем. сумма за пересылку нескольких лотов, по цене одного.Дальномерные
Wed, 21 Aug 2019 08:28:02 +0300
Кабура к фотоаппарату Фэд Зоркий Зенит Ломо натуральная кожа СССР - 299 р.

Цена за 1шт. кабура. в наличии есть и другие. В моих лотах можно увидеть коробки и паспорта инструкции к фотоаппаратам. за несколько лотов, снизим цену.Дальномерные
Wed, 21 Aug 2019 08:23:09 +0300
Фотокассета фотопластина Ленинград ГОМЗ ЛОМО Фотокор 3шт одним лотом - 299 р.

одним лотомСредний и большой формат
Wed, 21 Aug 2019 08:21:47 +0300
Кабура к фотоаппарату Смена Ломо - 200 р.

Цена за 1шт. Другие в моих лотах.Шкальные
Wed, 21 Aug 2019 08:20:26 +0300
К фотоаппарату зенит зоркий фэд киев ремень натуральная кожа ссср ремешок - 150 р.

Цена за 1шт. Ремни от фотоаппаратов Ссср, натуральная кожа. Есть из лавсана. в продаже от трех ремней разом. Цвет белый, коричневый, черныйДругие
Фотоаппарат Киев Зенит Фэд Смена Паспорт Инструкция - 149 р.

Инструкция. Паспорт. Цена за 1 шт. Оптом по 100р за все. Слева книжка Киев, и сверху маленькая Киев проданы. В моих лотах так-же есть инструкции к зенит ет, е, в. Коробки, натуральной кожи кабуры, кожанные ремешки к фотоаппаратам...Дальномерные
Просмотров: 5885
* RSS. Активные лоты. Пленочные фотокамеры, оптика [все]

Thu, 22 Aug 2019 00:15:25 +0300
Фотоаппараты СССР С РУБЛЯ !!! - 4040 р.

Фотоаппараты СССР за вашу цену !Другие
Thu, 22 Aug 2019 00:14:02 +0300
Фотоаппарат Praktica LTL tessar 2,8/50 ... с 1 рубля! - 3131 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 23:38:47 +0300
Фотоаппарат Зенит 122, Гелиос-44м-7, номер 93383893 ... с 1 рубля! - 1785 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 23:28:52 +0300
Фотоаппарат Салют, Индустар-29, номер 6702789 ... с 1 рубля! - 3520 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 21:45:00 +0300
Фотоаппарат Praktica super TL tessar 2,8/50 ... с 1 рубля! - 3131 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 21:31:10 +0300
Зенит-4, комплект. - 10050 р.

Редкий зеркальный фотоаппарат с центральным затвором (В, 1с. - 1/500с.); об’ектив Вега-3 (2,8/50), крепление - байонет. Затвор отрабатывает все выдержки, автоспуск исправный; экспонометр реагирует слабо на сильный световой поток. В комплекте: камера, об’ектив с защитной крышкой, призменный и шахтный видоискатели, паспорт ( номер камеры соответствует паспорту, об’ектив другой) описание, упаковочная коробка, футляр и сменный об’ектив - Рубин-1 2,8/37-80. Стекла чистые, диафрагма исправная, на корпусе есть незначительные потертости. Представляет интерес коллекционерам советской фототехники.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 20:27:51 +0300
Ф-21 в комплекте с прикрытием. - 11208 р.

Миниатюрный пленочный фотоаппарат производства КМЗ, СССР. Назначение - ведение скрытого фотографирования агентами спецслужб. Плёнка шириной 21мм, емкость кассеты - 15кадров. В комплекте: камера, об’ектив (2,8/28) с защитной крышкой, пенал с двумя запасными кассетами, описание и прикрытие («пуговица»). Все работает безупречно, состояние на фото. Представляет интерес коллекционерам советской фототехники. Комплект редкий, чаще в продаже только фотоаппараты...Другие
Wed, 21 Aug 2019 20:26:42 +0300
Фотоаппарат Зенит 12 хр, Гелиос-44М, номер 88246281 ... с 1 рубля! - 483 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 20:26:20 +0300
Фотоаппарат Зенит ЕМ - XXV съезд КПСС (на обороте - реже!) Гелос-44м, номер 75084194 ... с 1 рубля! - 3891 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 20:16:07 +0300
Фотоаппарат Киев, объектив Зоркий, номер 501810 ... с 1 рубля! - 4327 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 19:53:31 +0300
Фотоаппарат Зенит ЕМ и TTL, Гелиос-44М, номер 83085819 и 78102531 ... с 1 рубля! - 104 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 19:52:27 +0300
Объектив МИР-1 для ф/аппарата Зенит. № 6701127. 2,8/37. М 39. В футляре. С рубля!. - 1260 р.

Объектив МИР-1 для ф/аппарата Зенит. № 6701127. 2,8/37. М 39. В футляре. С рубля!. Экспортный вариант. По периметру надпись: "Made in USSR/ GRAND PRIX Brussels 1958" Полностью в исправном рабочем состоянии. Линзы чистые зеркальные, ход плавный, мягкий. Состояние очень хорошее, коллекционное, домашнего хранения.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 18:03:47 +0300
Фотоаппарат Зенит 19, Зенитар М, номер 8603217 ... с 1 рубля! - 17 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 17:50:25 +0300
Фотоаппарат Фотокор 1, номер 76857 ... с 1 рубля! - 834 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 17:26:01 +0300
Объектив Гелиос-44-2 для ф/аппарата Зенит. № 85125984. 2/58. М 39. Новый! С рубля!. - 699 р.

Объектив Гелиос-44-2 для ф/аппарата Зенит. № 85125984. 2/58. М 39. Новый! С рубля!. Полностью в исправном рабочем состоянии. Линзы чистые зеркальные, ход плавный, мягкий. Состояние хорошее, коллекционное, домашнего хранения.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 17:18:29 +0300
плёночная японская фотокамера Yashica electro 35 MC - 2500 р.

Японская пленочная фотокамера Yashica electro 35 MC состояние на фото. объектив без грязи, затвор работает, но по электронике не скажу, не проверял, нет батарейки.  буртик объектива немного замят в 2х местах, не сильно, не стал выпрямлять, легко сломать.    отвечу на вопросы.   Шкальные
Wed, 21 Aug 2019 17:18:29 +0300
Фотоаппарат Zeiss Ikon B2 compur ... с 1 рубля! - 315 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 17:18:29 +0300
Фотоаппарат Москва 5, номер 5740216 ... с 1 рубля! - 465 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 17:05:33 +0300
Фотоаппарат Зенит С, Индустар-22, номер 5607280 ... с 1 рубля! - 56 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 16:46:46 +0300
Фотоаппарат Фотокор 1, номер 224731 ... с 1 рубля! - 454 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 16:46:46 +0300
Фотоаппарат Любитель-2 экспорт ... с 1 рубля! - 303 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 16:46:46 +0300
Фотоаппарат Смена стерео, Смена 528355, Смена-4 номер 000669 !!! ... с 1 рубля! - 85 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 15:38:47 +0300
Фотоаппарат Спутник. - 815 р.

Сохранность и комплектация на фото. продаю без гарантий как не рабочий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Доставка по РФ 400 рублей. Оплата на карту Сбербанка. Отправка лотов в течении 3-5 дней после оплаты.Другие
Wed, 21 Aug 2019 14:32:45 +0300
Фотоаппарат Зенит Е, 4 штуки ... с 1 рубля! - 10 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 14:15:30 +0300
Фотоаппарат Зенит 3м, Гелиос-44, номер 67037250 ... с 1 рубля! - 75 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 13:48:39 +0300
Фотоаппарат Fotzik Trier foinix ... с 1 рубля! - 405 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 09:59:50 +0300
Фотоаппарат ФОТОКОР 1 фрагмент С РУБЛЯ - 368 р.

Фотоаппарат ФОТОКОР 1 фрагмент, в прошлом был переработан для стационарного размещения на деревянном корпусе, использовался для фотографии в студии. диафрагма, затвор, выдержки - срабатывают. Состояние - сложнооценимое, ввиду конструктивных изменений - повреждения кофра, рабочая механика. Состояние по фотографии. реставрацию и восстановление не проходил, не разбирался, подврегся только частичной поверхностной очистке от пыли сухой кистьюСредний и большой формат
Wed, 21 Aug 2019 09:58:25 +0300
Фотоаппарат Зенит-ЕТ. № 85028668. Гелиос-44-2 2/58. М39. № 84251709. С рубля! - 566 р.

Фотоаппарат Зенит-ЕТ. № 85028668. Гелиос-44-2 2/58. М39. № 84251709. С рубля! Зеркальный. Плёночный. Объектив Гелиос-44-2. Линзы чистые зеркальные, ход плавный, мягкий. Полностью в исправном рабочем состоянии. С пленкой проверен. Состояние хорошее, коллекционное, домашнего хранения.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 09:51:45 +0300
Фотоаппарат Москва 2, номер 5111194 ... с 1 рубля! - 366 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 09:47:46 +0300
Фотоаппарат Зенит 122, объектив MC Helios-44M-7, фотовспышка. Объектив МС Гелиос 44м-7 - 8 р.

Фотоаппарат Зенит 122 с объективом MC Helios-44M-7. В комплекте фотовспышка. Нет передней крышки, в место нее добавлю светофильтр. Состояние камеры рабочее, на слух выдержки отрабатывает. Каких либо значительных недочётов при осмотре не отметить не могу. В комплекте: Чехол, нашейный ремень, фотовспышка, блок к ней. См. Фото. Дополнительные вопросы в сообщения. Оплата: банковский перевод. Доставка: почта России, по договоренности.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 08:42:03 +0300
Фотоаппарат Zeiss Ikon B2 compur rapid ... с 1 рубля! - 83 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 08:37:36 +0300
Фотоаппарат Zeiss Ikon BII8 nettar-anastigmat ... с 1 рубля! - 83 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 08:36:53 +0300
Фотоаппарат Зенит В, 3 штуки ... с 1 рубля! - 6 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 08:36:29 +0300
Фотоаппарат Зоркий Экспорт, номер 205575 ... с 1 рубля! - 5 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 08:34:46 +0300
Фотоаппарат Зоркий-С 57294397, Зоркий 55141786 ... с 1 рубля! - 5 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 08:34:26 +0300
Фотоаппарат ФЭД-2, номер 2277532 ... с 1 рубля! - 5 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 08:31:53 +0300
Фотоаппарат Зенит Е Олимпийский, Индустар-50-2, номер 79048222 ... с 1 рубля! - 4 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 08:28:49 +0300
Фотоаппарат Porst CR-1 Uni-Zoom 3,5-4,5/35-70mm ... с 1 рубля! - 4 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 08:28:02 +0300
Фотоаппарат Зенит 11, Гелиос-44М-4, номер 87190820 ... с 1 рубля! - 3 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 08:23:09 +0300
Фотоаппарат Зенит-ЕТ. Индустар-50-2 3,5/50. М39. № 82066122. С рубля! - 2 р.

Фотоаппарат Зенит-ЕТ. Индустар-50-2 3,5/50. М39. № 82066122. С рубля! Зеркальный. Плёночный. Объектив Индустар-50-2. Линзы чистые зеркальные, ход плавный, мягкий. Полностью в исправном рабочем состоянии. С пленкой проверен. Состояние хорошее, коллекционное, домашнего хранения.Зеркальные
Wed, 21 Aug 2019 08:21:47 +0300
"Киев" , " Юпитер-8м" с документами. - 105 р.

Состояние на фото.Средний и большой формат
Wed, 21 Aug 2019 08:20:26 +0300
Фотоаппарат Зенит Е Объектив Гелиос 44М Helios -44М 2/58 Олимпиада-80 - 2 р.

    Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки лота Вышлем дополнительные фото при необходимости Делайте покупки осознанно!!!   Доставка почтой по предоплате. Покупателям, с рейтингом менее 5, просьба связываться до ставки (покупки лота) с нами через Форум, в противном случае, ставки будут сниматься. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки. Посмотрите другие наши лоты, Вы найдете там много интересных предметов, достойных Вашего внимания! Мы не несем ответственности за работу российской почты!   Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней со времени окончания аукциона. 100% предоплата проводится в течение 5 дней со времени окончания аукциона через системы "Контакт", "Анелик", на карточку Сбербанка. Способ доставки определяется покупателем.                                                                                                                  Зеркальные
Фотоаппарат Зенит Е, Индустар-50-2, номер 71023879 ... с 1 рубля! - 2 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Фотоаппарат Зоркий 10, номер 6700015 !!! ... с 1 рубля! - 2 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Фотоаппарат ФЭД-2, номер 667281, 450829 ... с 1 рубля! - 2 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Фотоаппарат ФЭД-3, номер 3227098, 8230901 ... с 1 рубля! - 2 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Фотоаппарат ФЭД-5в и 5, номер 106640, 113477 ... с 1 рубля! - 2 р.