Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Пленочные фотокамеры, оптика [все]

Fri, 24 Mar 2017 13:37:48 +0300
Дальномерный фотоаппарат МИР - 500 р.

Состояние хорошее, все выдержки и автоспуск работают исправно, показания дальномера правильные, линзы объектива хорошие. Серийный номер камеры- 6046186. Комплектность на фото.Дальномерные
Fri, 24 Mar 2017 13:30:47 +0300
ТТЛ призма Киев-60 (Бесплатная пересылка по России) - 649 р.

ТТЛ призма Киев-60  Стоимость пересылки входит в стоимость товара Отправлю тавар в любой город России в течени 3-х рабочих дней после получения 100% оплаты. Доставка осуществляется Почтой России. Все вопросы на форум.Средний и большой формат
Fri, 24 Mar 2017 13:11:49 +0300
Кассета на камеру Киев-88 Салют. (Бесплатная пересылка по России) - 649 р.

Кассета  на камеру Киев-88 Салют.   Стоимость пересылки входит в стоимость товара Отправлю тавар в любой город России в течени 3-х рабочих дней после получения 100% оплаты. Доставка осуществляется Почтой России. Все вопросы на форум.Средний и большой формат
Fri, 24 Mar 2017 12:48:18 +0300
Фотоаппарат ЛЮБИТЕЛЬ 2 (Бесплатная пересылка по России) - 1399 р.

Фотоаппарат ЛЮБИТЕЛЬ 2 Полностью рабочая камера.внешнее состояние на фото. Отправлю тавар в любой город России в течени 3-х рабочих дней после получения 100% оплаты. Доставка осуществляется Почтой России. Все вопросы на форум.  Средний и большой формат
Fri, 24 Mar 2017 12:16:10 +0300
Фотоаппарат Киев 30 !!! С пленкой !!!!! Рабочий !!!! - 400 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов ! ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО  !!! СОСТОЯНИЕ НА ФОТО !!!!!! Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта !!!, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот оплачивается в течении трех  дней после покупки,если есть какие то нюансы по оплате  то сообщайте-обсудим.Любители поторговатся за пол цены и т.д -заношу в черный список!!!! Лот высылаю : наземной почтой россии, ( страховка по желанию за счет покупателя ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК . За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . При покупки двух и более лотов, стоимость доставки обсудим отдельно. —  Личные встречи с покупателями исключены!!!  Другие
Fri, 24 Mar 2017 10:42:30 +0300
Фотоаппарат "Фотокор-1" - 5000 р.

В исправном коллекционном состоянии .... .Средний и большой формат
Fri, 24 Mar 2017 10:39:30 +0300
Фотоаппарат ЛЮБИТЕЛЬ 166В (Бесплатная пересылка по России) - 599 р.

Фотоаппарат ЛЮБИТЕЛЬ 166В  (Бесплатная пересылка по России) В РЕМОНТ ИЛИ НА ЗАПЧАСТИ. Работают все выдержки. Смотри фото.  Стоимость пересылки входит в стоимость товара Отправлю тавар в любой город России в течени 3-х рабочих дней после получения 100% оплаты. Доставка осуществляется Почтой России. Все вопросы на форум.Средний и большой формат
Fri, 24 Mar 2017 10:19:40 +0300
Фотоаппарат ЛЮБИТЕЛЬ 166В (Бесплатная пересылка по России) - 599 р.

Фотоаппарат ЛЮБИТЕЛЬ 166В  (Бесплатная пересылка по России) В РЕМОНТ ИЛИ НА ЗАПЧАСТИ. Работают все выдержки. Смотри фото.  Стоимость пересылки входит в стоимость товара Отправлю тавар в любой город России в течени 3-х рабочих дней после получения 100% оплаты. Доставка осуществляется Почтой России. Все вопросы на форум.Средний и большой формат
Thu, 23 Mar 2017 23:24:21 +0300
Дальнобойный Зеркальный Объектив В Отличном Состоянии Редкость Фотоаппарат Зенит В Подарок. - 8000 р.

Продам объектив в отличном состоянии зеркальный редкий берет далеко.Фотоаппарат Зенит в отличном состоянии в подарок покупателю объектива.Дальномерные
Thu, 23 Mar 2017 22:08:52 +0300
Дальномерный фотоаппарат ФЭД-3 - 500 р.

Состояние хорошее, все выдержки и автоспуск работают исправно, шторки отличные, показания дальномера правильные, линзы чистые. Серийный номер-3280910. Комплектность на фото.Дальномерные
Thu, 23 Mar 2017 22:02:45 +0300
ФЭД-5в + вспышка - 1500 р.

пленочный фотоаппарат ФЭД-5в переносная ламповая вспышка Чайка состояние хорошееДругие
Thu, 23 Mar 2017 21:28:32 +0300
Фотоаппарат Зенит-3м - 200 р.

исправенДальномерные
Thu, 23 Mar 2017 20:33:00 +0300
Фотоаппарат ЗОРКИЙ 5 объектив ИНДУСТАР 50 - 1500 р.

Косметическое состояние на фото, взводится , затвор спуск работает, остальное не специалист не знаю, продается как нерабочий диафрагма на объективе работает   Для выхода на связь 3 дня, для оплаты 7 дней. При невыполнении – отрицательный отзыв. Лот высылается (только по России) после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Претензии к работе почты (утеря, кража, вскрытие) не принимаются. Все вопросы в форум (через кнопку «Задать вопрос») После отправки лота сообщаю Вам идентификатор почтового отправления для отслеживания на сайте «Почта Россия». В Тольятти возможна личная встреча. Просьба в первом письме, после покупки сообщать Ваш Ник, адрес и Ф.И.О.   Стоимость доставки 300 руб. посылкой. При покупке нескольких лотов, стоимость доставки не суммируется, а зависит от общего веса.  Другие
Thu, 23 Mar 2017 19:38:07 +0300
Чайка 2М новая! С рубля! - 92 р.

Описание лота: Всё на  фото. Новый, рабочий. Дефекты видны. Возможно досрочное завершения аукциона!   Перед тем как сделать ставку прочтите! Условия моего аукциона: 1. Работаю только по предоплате на карту СБ. Варианты по предварительной договоренности. 2. Все вопросы по лоту только до ставки. 3. Стоимость доставки указана для  ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ!!! Почтовые расходы для тех кто дальше оз. Байкал (105 мередиан восточной долготы), Сибири, и иных удаленных районов в 2 раза дороже чем указано. Как минимум! Стоимость  доставки обсуждается отдельно по каждому лоту. Принимайте это во внимание делая ставку. 4. Оплата в течении трех суток. Отправка после оплаты тоже в течении трех суток. 5. Рассматриваю варианты по цене и готов выслушать Ваши предложения. 6. Снимаю ставки на своё усмотрение тех кто не выкупил лоты у других продавцов более 5ти  раз!Шкальные
Thu, 23 Mar 2017 16:59:55 +0300
Фотоаппарат Зенит, ранний, номер 531836 - 5500 р.

По фото, всё работает, 6-значный номерДругие
Ломо Любитель 2 - 800 р.

Широкопленочный фотоаппарат. состояние на фотоСредний и большой формат
Просмотров: 66
* RSS. Активные лоты. Пленочные фотокамеры, оптика [все]

Fri, 24 Mar 2017 13:37:48 +0300
Фотоаппарат Зоркий 3С - 884 р.

Оригинал рабочий состояние на фотоДальномерные
Fri, 24 Mar 2017 13:30:47 +0300
Фотоаппарат "Зенит-С". Родная коробка. - 892 р.

Фотоаппарат лежал на месте без работы лет 10 примерно,поэтому выдержки затормаживаются на половину и до конца не срабатывают,нужно наверное разрабатывать. Сам фотоаппарат и объектив сохранились идеально,можно сказать магазинный сохран. Кофр и коробка также отличные. Всё на фото.Другие
Fri, 24 Mar 2017 13:11:49 +0300
фотоаппарат редкий - 2454 р.

фотоаппарат редкий оплаты,приобретайте что то ещё отправлю одной посылкой одним пересылом .у нас лавка торговая по старине продаём и покупаем всё старинное от населения. заказывайте что Вам нужно выставим на мешок и Вам будит скидка 11 ПРОЦЕНТОВ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЭТОГО ЛОТА ВАМ СКИДКА 11 ПРОЦЕНТОВ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ ПО 2 ПО 3 ЛОТА .ЭКОНОМИЯ ВАМДругие
Fri, 24 Mar 2017 12:48:18 +0300
Фотоаппарат Зенит 3М - 222 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фото рабочийЗеркальные
Fri, 24 Mar 2017 12:16:10 +0300
фотоаппарат редкий - 2584 р.

фотоаппарат редкий три таких разновидности выставил смотрите лоты после оплаты 1го лота скидка 11 процентов на любые мои лоты,приобретайте что то ещё отправлю одной посылкой одним пересылом .у нас лавка торговая по старине продаём и покупаем всё старинное от населения. заказывайте что Вам нужно выставим на мешок и Вам будит скидка 11 ПРОЦЕНТОВ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЭТОГО ЛОТА ВАМ СКИДКА 11 ПРОЦЕНТОВ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ ПО 2 ПО 3 ЛОТА .ЭКОНОМИЯ ВАМДругие
Fri, 24 Mar 2017 10:42:30 +0300
Аэрофотоаппарат РА-39А.Отличный! - 5744 р.

Камера для аэрофотосъемки на перфорированную пленку типа 17, 22 шириной 80 мм. Размер кадра 70х80 мм; на пленке длиной 19 м помещалось до 200 кадров. Камера оснащалась объективом "Уран-27" 2,5/100 (2,5; 3,5; 4,5; 6,3; 8; 11; 16): угол поля зрения по диагонали 54°, по длинной стороне кадра 43°40', по короткой стороне кадра 38°40'; разрешение в центре 44, по полю - 8 мм; диаметр посадки под фильтр - 100 мм. Камера имела шторный "аэрофотозатвор" с 3-мя выдержками: 1/730 (разброс 1/615 - 1/910), 1/1270 (1/1060 - 1/1580), 1/1820 (1/1515 - 1/2280). Имелось устройство обогрева камеры. Напряжение питания, В - 27 +/- 2,7; потребляемый ток, А, не более: с обогревом 8,6; без обогрева - 3,6. Габариты: 271х312х278, вес камеры 8,12 кг, в укладке (коробке) - 25 кг. По некоторым сведениям камера ставилась на самолеты "МИГ-21.С формуляром и паспортом.Родной чемодан. В комплекте рюкзак.Незначительные потёртости из-за небрежного хранения.Дальномерные
Fri, 24 Mar 2017 10:39:30 +0300
Фотоаппараты советские 5 шт. одним лотом. - 1405 р.

Все в исправном состоянии,кроме Зоркого-1,который вообще не работает,т.е. не взводится. У остальных всё нормально,т.е. всё работает-функционирует именно так как нужно,проверено. Внешний вид на фото.Другие
Fri, 24 Mar 2017 10:19:40 +0300
Фотоаппарат Зенит .Объектив Гелиос 44-2. - 525 р.

Фотоаппарат Зенит. Всё на фото.Другие
Thu, 23 Mar 2017 23:24:21 +0300
С 1 рубля!!! Фоторужье "Фотоснайпер" - 2468 р.

"Фотоснайпер" с 1 рубля,состояние и комплектность на фото.После покупки лота претензии не принимаю.За работу почты ответственности не несу. Оплата - Карта Сбербанка.Зеркальные
Thu, 23 Mar 2017 22:08:52 +0300
Зенит 11 зеркальный, гелиус-44М - 482 р.

Спуск рабочий, в хорошо состаяние все на фото.Зеркальные
Thu, 23 Mar 2017 22:02:45 +0300
Фотопулемёт АКС-5.Новый! - 4201 р.

Авиационный киноконтрольный аппарат "АКС-5" предназначен для контроля результатов стрельбы из авиационного оружия по воздушным и наземным целям, а также для выполнения учебных заданий по стрельбе. Прибор управляется дистанционно из кабины пилота.  "АКС-5" устанавливался в носовой части фюзеляжа штурмовика "СУ-25".Новый!С паспортом и формуляром.Дальномерные
Thu, 23 Mar 2017 21:28:32 +0300
Немецкий фотоаппарат "Voigtlander avus" в родном футляре. Исправный. - 1575 р.

Фотоаппарат в рабочем,исправном состоянии. Изготовлен в Германии. Выдержки все и полностью отрабатывает и от тросика тоже. Диафрагма живая и также работает исправно. Комплектация на фото. Футляр-короб родной,отличный. Ремень у футляра целый,места крепления отличные без дефектов. Любые фото по запросу,на вопросы отвечу.Средний и большой формат
Thu, 23 Mar 2017 20:33:00 +0300
Фотоаппарат " Фотокор № 1 " !!! С рубля!!! - 844 р.

Смотрите фото!Рабочий или нет не могу сказать!!Полная предоплата на карту Сбербанка!Отправка Почтой России!!Обратите внимание на другие мои лоты!Удачных торгов!Средний и большой формат
Thu, 23 Mar 2017 19:38:07 +0300
Фотоаппарат Зенит 3М - 10 р.

Оригинал хорошее состояние рабочий смотрите фотоЗеркальные
Thu, 23 Mar 2017 16:59:55 +0300
Чайка 2М новая! С рубля! - 92 р.

Описание лота: Всё на  фото. Новый, рабочий. Дефекты видны. Возможно досрочное завершения аукциона!   Перед тем как сделать ставку прочтите! Условия моего аукциона: 1. Работаю только по предоплате на карту СБ. Варианты по предварительной договоренности. 2. Все вопросы по лоту только до ставки. 3. Стоимость доставки указана для  ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ!!! Почтовые расходы для тех кто дальше оз. Байкал (105 мередиан восточной долготы), Сибири, и иных удаленных районов в 2 раза дороже чем указано. Как минимум! Стоимость  доставки обсуждается отдельно по каждому лоту. Принимайте это во внимание делая ставку. 4. Оплата в течении трех суток. Отправка после оплаты тоже в течении трех суток. 5. Рассматриваю варианты по цене и готов выслушать Ваши предложения. 6. Снимаю ставки на своё усмотрение тех кто не выкупил лоты у других продавцов более 5ти  раз!Шкальные
Фотоаппарат Любитель - 421 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фотоДругие
фотоаппарат "Зоркий 4К" - с 1 рубля - 5 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДальномерные
Фотоаппарат ЗЕНИТ ВЭ - 2 РЕДКИЙ объектив Гелиос 44 м - 4 - 11025 р.

Не работает, взводится, шторки не двигаются остальное не специалист - не знаю.   Для выхода на связь 3 дня, для оплаты 7 дней. При невыполнении – отрицательный отзыв. Лот высылается (только по России) после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Претензии к работе почты (утеря, кража, вскрытие) не принимаются. Все вопросы в форум (через кнопку «Задать вопрос») После отправки лота сообщаю Вам идентификатор почтового отправления для отслеживания на сайте «Почта Россия». В Тольятти возможна личная встреча. Просьба в первом письме, после покупки сообщать Ваш Ник, адрес и Ф.И.О.   Стоимость доставки 300 руб. посылкой. При покупке нескольких лотов, стоимость доставки не суммируется, а зависит от общего веса.  Зеркальные
Фотоаппарат Вилия .Объектив Триплет. - 1 р.

Фотоаппарат Вилия. Всё на фото.Другие
фотоаппарат СОКОЛ 2 - 500 р.

Состояние на фотоДругие
Фотоаппарат ФЭД 5 С РУБЛЯ!!! - 1 р.

Фотоаппарат ФЭД 5 С РУБЛЯ!!! Состояние по фото. Продается в состоянии "как есть" ,комплектность: аппарат, объектив, родной чехол . Внешне механика работает, выдержка переключается, с плёнкой не проверялся. По вопросам пишите.   На этой площадке я новичок, но на других торговых площадка отзывов и рейтинга полно. Еcли что пишите. Доп фото по запросу.  СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО! ВСЁ КОНЕЧНО ДО СЮДА НЕ ДОХОДИТ, НО БУДУ ПЫТАТЬСЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ! Личная встреча в Вологде. Отправип почтой РФ, в день оплаты, кроме выходных. Все вопросы до ставок! Если нужны дополнительные фото или сканы, спрашивайте! Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Но обычно я быстрее! Оплата лота в течение 7-х дней, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ, КОНТАКТОМ, Золотая корона,карта СБ-ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО!. При невыполнении данных условий сделка аннулируется и лот перевыставляется! ОТМЕНА СТАВКИ ТОЛЬКО С ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК! ЛИЦА С РЕЙТИНГОМ 0 ПОДТВЕРЖДАЮТ СВОЮ СТАВКУ! Наложенным платежом лоты не отправляются. Если есть вопросы задавайте в обсуждение лота!!! Отправка: почтой 250 руб Цена за отправкуе не фиксированая, может корректироватся! За Работу ПОЧТЫ РОССИИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, страхуйте отправление(4%) и спите спокойно! Хотя за многие годы практики, ни разу не чего не случалось. Удачных ставок!Дальномерные