Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Пленочные фотокамеры, оптика [все]

Tue, 26 Mar 2019 02:46:49 +0300
Фотоаппарат пленочный Kodak KB32.(мыльница) ТОРГ!!! - 700 р.

Фотоаппарат пленочный Kodak KB32 (чехол). Мыльница. Внешний вид очень хороший. Отличный подарок для коллекции, интерьера или музея. Аккуратно запакую и отправлю по тарифам ТК "Энергия". ТОРГ!!!!Мыльницы
Tue, 26 Mar 2019 02:10:33 +0300
Фотоаппарат Эликон 35см .(СССР) ТОРГ!!! - 1500 р.

Фотоаппарат Эликон-35СМ (чехол)- советский малоформатный автоматический фотоаппарат со встроенной фотовспышкой. Объектив Индустар-95 2,8/38 (несъемный). Внешний вид очень хороший. Отличный подарок для коллекции, интерьера или музея. Аккуратно запакую и отправлю по тарифам ТК "Энергия". ТОРГ!!!!Шкальные
Tue, 26 Mar 2019 02:04:57 +0300
фотоаппарат ЗЕНИТ первый ,рабочий из колекции хор.косметич.состояние,чехол - 6500 р.

1955гЗеркальные
Mon, 25 Mar 2019 23:09:56 +0300
фотоаппарат СМЕНА отколов и трещин на корпусе нет - 450 р.

.в хорошем чехлеШкальные
Mon, 25 Mar 2019 22:36:36 +0300
Фотоаппарат пленочный зеркальный Canon EOS 3000 с 1 рубля - 50% - 1 р.

состояние на фото, рабочий, лот с 1 рубля - без претензий и возвратов. Отправка только почтой 1000руб - 50% по России в заказном отправлении. самовывозов и встреч нету Доставка лотов оплачивается полностью и не объединяется. Хотите дешевле ? Предлагайте!!!  Задавайте вопросы ДО того, как сделаете ставку!Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 22:27:44 +0300
Фотоаппарат, Rolleiflex SL35M + Color-Ultron 1,8/50 Voigtlander - 13000 р.

Сделано в Сингапуре.  Пленочный чисто механический зеркальный фотоаппарат, на стандартную 35 мм фотопленку (тип 135). Камера и объектив высочайшего качества. TTL замер на открытой диафрагме. Шторки: прорезиненная ткань. Диапазон выдержек: В, 1/2 - 1/1000. Камера имеет: автоспуск, репитер для просмотра глубины резкости, "горячую пятку" для вспышки. Объектив с многослойным просветлением. Оптическая схема Планар. Минимальная дистанция фокусировки: 0,45 м. Диапазон диафрагм: 1,8 - 16. Правильный цветовой баланс! Очень высококачественный объектив из настоящего оптического стекла. Качество картинки изумительное!  За дополнительную плату есть и другая оптика: 35 мм, 135 мм, 80-200 мм.  Состояние: б/у, объектив в отличном, полностью рабочий, у фотоаппарата не работает экспонометр, в остальном всё в порядке: все выдержки отрабатываются нормально, синхронизация со вспышкой работает правильно.  В комплекте: фотоаппарат Rolleiflex SL35M (тушка), объектив Color-Ultron 1,8/50 Voigtlander, объективная крышка, инструкция в электронном виде.Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 21:34:00 +0300
Фотоаппарат ФЭД-5В с объективом И-61Л/Д и документами - 3000 р.

Дальномерный фотоаппарат ФЭД-5В с объективом И-61Л/Д в коробке с документами. Идеален для коллекции. Состояние нового, оптика без дефектов, затвор исправен. Резьба крепления объектива М39. Комплектация на фото. Стоимость 3000 рублей. Оплата наличными при встрече или на карту Сбербанка. Вышлю по России курьерской службой. Пересылка за ваш счёт. На SMS не отвечаю, обмен не предлагать.Дальномерные
Mon, 25 Mar 2019 21:32:00 +0300
Фотоаппарат . ЗЕНИТ-Е. Олимпиада. MADE IN USSR.С объективом Индустар 61 л/з.С рубля. - 2 р.

В фотоаппаратах не специалист но состояние вроде рабочее и практически отличное. смотрите на фото.Все щелкает.Если какие вопросы по состоянию.задавайте.А ТАК ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ И САМИ ОПРЕДЕЛЯЙТЕ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.МЕРКУРИЙ888.Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 21:30:00 +0300
Фотоаппарат .ЛОМО КОМПАКТ..С рубля. - 2 р.

В фотоаппаратах не специалист но состояние вроде рабочее и практически отличное. смотрите на фото.ВИДНО ЧТО ИЗ КОРОБКИ ВРОДЕ ДАЖЕ НЕ ВЫНИМАЛИ.КАК КУПИЛИ ТАК И ЛЕЖАЛ.Все щелкает.Если какие вопросы по состоянию.задавайте.А ТАК ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ И САМИ ОПРЕДЕЛЯЙТЕ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.МЕРКУРИЙ888.Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 21:29:15 +0300
Фотоаппарат .Любитель 166. Универсал. MADE IN USSR.С рубля. - 2 р.

В фотоаппаратах не специалист но состояние вроде рабочее и практически отличное. смотрите на фото.Все щелкает.Если какие вопросы по состоянию.задавайте.А ТАК ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ И САМИ ОПРЕДЕЛЯЙТЕ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.МЕРКУРИЙ888.Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 20:43:30 +0300
Фотоаппарат Зенит 122 с объективом МС Гелиос-44м-7 НОВЫЙ! - 3500 р.

Зенит 122 с объективом МС Гелиос-44м-7 в коробке с инструкцией, в комплекте ремешок и крышка на объектив. состояние: НОВЫЙ! Средний и большой формат
Mon, 25 Mar 2019 20:31:53 +0300
Юпитер 37а, 2 зенита с гелиос 44-2, индустар 50, с рубля! - 583 р.

Отличный лот с рубля. Все на фото. Думайте решайте сами. Юпитер 37а в идеале, тубус есть. 2 зенита, с гелиосами, работоспособность зенитов не знаю, взводятся, щелкают. Гельки 44-2 одна в идеале как новая, вторая потерта немного, но очень хорошая, и индустар 50. Оплата на карту сбербанк. После выкупа претензии не принимаются.Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 20:30:20 +0300
фотоаппарат ЗОРКИЙ С полный комплект - 6000 р.

рабочий,отличное состояние.Другие
Mon, 25 Mar 2019 20:28:42 +0300
YASHICAFLEX. - 4999 р.

Затвор рабочий.Стекло чистое.Резкость наводиться. Косметическое состояние на отлично. В КОМПЛЕКТЕ :чехол.(бленды нет.)   С плёнкой не тестировал.Средний и большой формат
Mon, 25 Mar 2019 20:27:51 +0300
ФОТОАППАРАТ Фотоаппарат Olympus IS-10 - 2199 р.

Плёночные фотоаппараты Продам пленочный зеркальный фотоаппарат Olympus IS-10 со встроенным телескопическим объективом. Характеристики: - объектив: 28-110mm, 4x оптический зум (асферические японские линзы) - встроенная вспышка - зеркальный видоискатель - автоматическая перемотка отснятой пленки Комплектация: - Сам фотоаппарат - Ремешок - ДокументыОтдам камера для ценителей живых пленочных фото. Состояние хорошее. Однако, элементы питания почти разряжены. БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО НЕ ПРОВЕРЯЛ В КОМПЛЕКТЕ ТОЛЬКО БАТАРЕЯ ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ РАЗУМНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ПРОДАЖИ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ АППАРАТОВ ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ДОСТАВКА ПО ТАРИФУ ПОЧТЫ >Оптовым покупателям скидки!!!!!!!!!!!!!!  Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 20:27:46 +0300
Фотоаппарат гармошка Franka (Германия-US Zone) .цена снижена! - 1999 р.

Проиводство Германия, US ZONE - Американская зона оккупации. Есть рамка для кадра 4х4. Затвор работает, на слух правильно. C плёнкой не тестировал. Состояние и комплектация на фото.Средний и большой формат
Mon, 25 Mar 2019 20:25:46 +0300
ФОТОАППАРАТ PENTAX ME ЗЕРКАЛЬНЫЙ ОТЛИЧНЫЙ светосильный 1:2.2 55мм 2 ОБЪЕКТИВ SIGMA TELE-ZOOM F75-210 - 3999 р.

ФОТОАППАРАТ PENTAX ME ЗЕРКАЛЬНЫЙ ОТЛИЧНЫЙ светосильный 1:2.2 55 мм И ДЛИННОФОКУСНЫЙ ОБЪЕКТИВ SIGMA TELE-ZOOM K lll MULTI-COATED 1:3,5-4.5 F75-210 мм ЯПОНИЯ ПОСАДКА БАЙОНЕТ PENTAX СОСТОЯНИЕ ХОРОШИЕ ВСЕ РАБОТАЕТ В ВИДОИСКАТЕЛИ НЕБОЛЬШОЕ ЗАГРЯЗНЕНИЕ С ПЛЕНКОЙ НЕ ПРОВЕРЯЛ ДЛИННОФОКУСНЫЙ ОБЪЕКТИВ МОЖНО КУПИТЬ ОТДЕЛЬНО,ВЫСТАВЛЕН   ПРОДАЕТСЯ БЕЗ БАТАРЕИ         Оптовым покупателям скидки!!!!!!!!!!!!!! В ПРОДАЖЕ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ АППАРАТОВ ДЛЯ РАБОТЫ И В КОЛЛЕКЦИЮ   3,18  5,18      Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 19:37:30 +0300
ФОТОАППАРАТ ЗЕРКАЛЬНЫЙ РАСПРОДАЖ MINOLTA 7000 ТУШКА БОДИ В РЕМОНТ - 249 р.

РАСПРОДАЖА БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКЦИИ ФОТОАППАРАТОВ ! ФОТОАППАРАТ РАСПРОДАЖ MINOLTA 7000 ТУШКА БОДИ В РЕМОНТ ПИТАНИЕ 4 СТАНДАРТНЫХ БАТАРЕИ ТИП "ААА" ВНЕШНЕ СОСТОЯНИЕ ХОРОШИЕ ДИСПЛЕЙ ЗАГОРАЕТСЯ НО АППАРАТ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ВСЕ НА ФОТО С ПЛЕНКОЙ НЕ ПРОВЕРЯЛ   ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОТДЕЛЬНО МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ДЛИННОФОКУСНЫЙ  ОБЪЕКТИВ  ОН В ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ВХОДИТ !!!!   Оптовым покупателям скидки!!!!!!!!!!!!!! В ПРОДАЖЕ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ АППАРАТОВ ДЛЯ РАБОТЫ И В КОЛЛЕКЦИЮ   СТ  1,18Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 19:36:06 +0300
ФОТОАППАРАТ КИЕВ - 400 р.

Состояние внешнее на фото,взводится и щелкает ,рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Другие
Mon, 25 Mar 2019 17:28:49 +0300
ФОТОАППАРАТ ФЕД 5-В Олимпиада - 500 р.

Состояние внешнее на фото,взводится и щелкает ,рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Другие
Mon, 25 Mar 2019 17:23:18 +0300
ZEISS IKON Contaflex - 2800 р.

ZEISS IKON Contaflex производства ГерманииЗеркальные
Mon, 25 Mar 2019 17:19:52 +0300
WAGOFLEX 6x6 полный комплект RRR . - 8999 р.

Редкий.RRR Вы получите то,что на фото.  Средний и большой формат
Mon, 25 Mar 2019 16:04:10 +0300
CANON F-1 Легенда .цена снижена! - 12999 р.

Шторки в отличном состоянии,на слух все выдержки отрабатывает.Автоспукт работает. В видоискателе несколько пылинок которые не на что не влияют. С плёнкой не тестировал. Цена за боди. если нужно есть несколько объективов кенон   /  ПРЕМИУМ КЛАСС сверхсветосильный  1.2/ 58mm/  1.4/50 1.8/50  и другие Куплен и сделан в Японии. Ремонта и востановления не было. Всё родное Вы получите то,что на фото    Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 15:48:46 +0300
Фотоаппарат "Старт" .Начало выпуска 5800161 - 15000 р.

Состояние хорошее,рабочий.Ранний номер первого года выпуска.Ручка перемотки кадров взводиться,но до конца не возвращается сама.Шкальные
Mon, 25 Mar 2019 15:44:33 +0300
Зенит-122 Zenit-122 фотоаппарат 35 мм. Объектив Zenitar-M2s m46x0.75. - 1900 р.

Зенит-122 Zenit-122 фотоаппарат 35 мм. Объектив Zenitar-M2s m46x0.75. Состояние очень хоршее. Использовался может быть несколько раз. Из дефектов - колпачок, на переключатель(подзавода) отпал, маленький винтик к нему утерялся. Колпачок прилагается. К лоту также прилагается:   - чехол,  - фирменный ремешок,  - инструкция,  - пластиковая плёнка (пустая), - объектив Уважаемые покупатели!  Решение о покупке и ставке Вы принимаете сами. Делая ставку, Вы соглашаетесь с условиями продавца. Ставки и сделки не отменяются. Состояние предмета на фото, фото является частью описания. Вы покупаете именно ту вещь, которую видите. На фото я стараюсь отразить все повреждённые места (которые в реальности могут быть незаметны даже с небольшого расстояния) для того, чтобы Вы обладали максимальной информацией о выбранном Вами лоте. Стоимость лота и отправки не изменяются. На сообщения о том, что лот или доставка по Вашему мнению дороги и я обязан продать это дешевле, не отвечаю.   УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Состояние товара также оценивайте по фотографиям. Все вопросы, пожалуйста, задавайте до того как сделать ставку или совершить покупку. По Вашему запросу обязательно будут сделаны дополнительные фото. Большая часть товаров изготовлена в прошлом веке, в период СССР и ранее, соответственно,  товар имеет естественные следы бытования, хранения и т.п. По этой причине претензии по качеству и состоянию товара после окончания торгов не принимаются, возврат и обмен не производится. Посмотрите другие мои предложения. Покупатель первым выходит на связь и оплачивает в течении 3-х дней. Отправляю после 100% предоплаты Вестерн Юнионом. Комиссия Вестерн Юниона На Покупателе. За работу почты ответственности не несу. После отправки пришлю номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Положительный отзыв оставлю после Вашего. При приобретении нескольких лотов, отправление доставляется одной посылкой – экономия на доставке!  Отправка производится в течение 1-2-х рабочих дней. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ! Всем удачных торгов!  С уважением к Вам и Вашему Делу.Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 15:33:38 +0300
Фотокамера Любитель 166 с олимпийской символикой - 2000 р.
Среднеформатная пленочная камера СССР - Любитель 166 с олимпийской символикой. Внешне исправен.Средний и большой формат
Mon, 25 Mar 2019 15:19:44 +0300
Фотоаппарат "Комсомолец" 1948г.+инструкция - 5000 р.

Фотоаппарат в хорошем состоянии без сколов и трещин.Рабочий,но на некоторых выдержках подтормаживает.Инструкция немного потрёпаная,но все страницы целые.Мыльницы
Mon, 25 Mar 2019 15:19:06 +0300
Yashica MF-2 - 2000 р.

Yashica MF-2 простая но хорошая камера, работает, с чехломДальномерные
Mon, 25 Mar 2019 15:18:29 +0300
Фотоаппараты, объективы, кинокамер, аксессуары с 1 рубля за вашу цену - 3 р.

Почти все в рабочем состоянии ,доставка на покупателе При покупке нескольких лотов, объединяю в одно отправление  Отправка СДЭК,ПЭК,ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ, перевод на карту СБДругие
Mon, 25 Mar 2019 15:15:48 +0300
9х12 Форматная деревянная камера - 3000 р.

Безымянная деревянная форматная гармошка 9х12 очень хорошее состояние, все работает , открывается, ездит и нажимается. корпус из дерева , что говорит о начале 20 века. Объектив Special Aplanat , затвор B. &L. O. CO. что за производитель не знаю, вроде как американский на полку или сниматьСредний и большой формат
Mon, 25 Mar 2019 15:14:57 +0300
Minolta Riva 100 - 2000 р.

Minolta Riva 100 AF очень хорошее состояние, камера невероятно приятно лежит в руке, пластик как будто космический.работаетМыльницы
Mon, 25 Mar 2019 15:14:03 +0300
Nikon ED QD 130 - 4000 р.

Nikon ED QD 130 самая маленькая ультра мыльница, меньше чем olympus mju, а снимает как минимум так же, если ни лучше. Состояние отличное , но есть трещинка на защитном стекле информационного дисплея. никак не влияет на работуМыльницы
Mon, 25 Mar 2019 14:35:05 +0300
Olympus Zoom 105 - 3000 р.

Olympus Zoom 105 Очень хорошее состояние, работаетМыльницы
Mon, 25 Mar 2019 14:31:43 +0300
Фотоаппарат от копировальной установки Елка Объектив Индустар 5,6/30 СССР Россия В Рабочем Состоянии - 5000 р.

Состояние хорошее. Все исправно, выдержки работают, оптика чистая.Другие
Mon, 25 Mar 2019 13:40:31 +0300
Киев-35А - 1500 р.

В комплекте футляр и паспорт.. Хорошее состояние - см. фото. Не щелкает, батарейку не вставлял.Шкальные
Mon, 25 Mar 2019 13:01:15 +0300
Фотоаппарат ФЭД-4 Объектив Индустар 61 2,8/52 Кожаный чехол Рабочий СССР - 400 р.

Фотоаппарат ФЭД-4 Объектив Индустар 61 2,8/52 Кожаный чехол Рабочий СССР Характеристики: Тип: Дальномерная Произведена: 1968 Годы выпуска модели: 1964-1980 Название: „ФЭД 4“ Производитель: Харьковское ПО ФЭД Размер кадра: 24x36 Объектив: Индустар-61Другие
Mon, 25 Mar 2019 12:54:39 +0300
Плёночный фотоаппарат с чехлом. 2 в лоте. - 150 р.

один покупался мной лично,пользовался аккуратно и несколько раз,фотоаппарат тома. Второй фотоаппарат сестры так же рабочий. На все аппараты чехлы и на мой документы.Мыльницы
Mon, 25 Mar 2019 11:38:09 +0300
Зеркалка Nikon Nikomat EL Body по РФ - 5000 р.


Mon, 25 Mar 2019 11:10:33 +0300
Три фотоаппората за вашу цену. С рубля. - 1 р.

Три плёночных камеры, состояние отличное. Все рабочие.Мыльницы
Mon, 25 Mar 2019 07:37:22 +0300
АР Фотоаппарат Киев объектив Гелиос (арт 7136) - 1000 р.

Фотоаппарат Киев, объектив Гелиос, родной кофр.Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 07:36:59 +0300
Фотоэкспонометр Ленинград - 199 р.

Цена за 1шт. Рабочие. Оптом за все по 150р.Дальномерные
Mon, 25 Mar 2019 07:36:06 +0300
Фотоаппарат Киев Зенит Фэд Смена Паспорт Инструкция - 250 р.

Инструкция. Паспорт. Цена за 1 шт. Оптом по 100р за все. Слева книжка Киев, и сверху маленькая Киев проданы. В моих лотах так-же есть инструкции к зенит ет, е, в. Коробки, натуральной кожи кабуры, кожанные ремешки к фотоаппаратам...Дальномерные
Mon, 25 Mar 2019 07:33:45 +0300
Кабура к фотоаппарату Фэд Зоркий Зенит Ломо натуральная кожа СССР - 299 р.

Цена за 1шт. кабура. в наличии есть и другие. В моих лотах можно увидеть коробки и паспорта инструкции к фотоаппаратам.Дальномерные
Mon, 25 Mar 2019 07:33:25 +0300
Фотоаппарат Зенит ЕТ Новый - 399 р.

новый, не пользованный, рабочий, без объектива. другие фотоаппараты и объективы в моих лотах. лоты объединяем в один.Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 07:32:40 +0300
Фотопринадлежности объектив пинцет кассета Фэд Зоркий катушка бленда - 399 р.

Цена за все что на фото. Катушка и две кассеты металл проданы. Заменены на пять кассет металл. Другие фото аксессуары в моих лотахДальномерные
Mon, 25 Mar 2019 07:31:17 +0300
Фотоаппарат Зенит ЕТ - 400 р.

хорошее рабочее состояние. тушка, коробка, кабура, паспорт-инструкция. номера с аппаратом совпадают. лоты объединяем, по сумме пересылки одного.Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 07:30:31 +0300
Фотоаппарат Зенит Зоркий Вилия 12шт одним лотом - 699 р.

Оним лотом. Как не рабочие. Больше половины взводятся, щелкают.. Вес 8кг! Исправные фотоаппараты, с коробками, кабурами, с паспортами инструкциями, можно увидеть в моих лотах. Лоты объединяем одной посылкой. Сумма за пересылку один раз, это основная сумма.Зеркальные
Туба кофр к объективу Мир Юпитер Гелиос Киев Арсенал - 900 р.

Мир Юпитер Гелиос 40, Киев Арсенал, и т.п... со стойкой под светофильтры. лоты объединяем. сумма за пересылку нескольких лотов, по цене одного.Дальномерные
Просмотров: 4889
* RSS. Активные лоты. Пленочные фотокамеры, оптика [все]

Tue, 26 Mar 2019 02:46:49 +0300
Зенит ЕТ, Гелиос-44м-6, номер 9272816 ... с 1 рубля! - 1102 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Tue, 26 Mar 2019 02:10:33 +0300
Pentacon six TL, Carl Zeiss Biometar 2,8/80 Совершенно Новый!!! ... с 1 рубля! - 10000 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Tue, 26 Mar 2019 02:04:57 +0300
Зенит Е, Индустар-50 Гелиос-44-2, номера 75034728, 70107844, 73134968, 800077620 ... с 1 рубля! - 1000 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 23:09:56 +0300
Зенит ЕТ, МС Зенитар-М, номер 9116389 ... с 1 рубля! - 1556 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 22:36:36 +0300
Зенит 122, Гелиос-44М-7, номера 93254442, 90061508 ... с 1 рубля! - 1680 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 22:27:44 +0300
Petri, Япония, Редкий! Состояние нового ... с 1 рубля! - 2730 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 21:34:00 +0300
ЦЕЛАЯ КОЛЛЕКЦИЯ АНТИКВАРНЫХ ФОТОАППАРАТОВ РЕДКИЕ И ОЧЕНЬ РЕДКИЕ МОДЕЛИ 1930 - 1950 - 1960 гг - 210 р.

!!! ВНИМАНИЕ !!!  !!! РАСПРОДАЖА ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ !!!  !!! НЕСКОЛЬКО СОТЕН ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ЛОТОВ ЗА 1 РУБЛЬ + ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ !!! !!! ВСЕГДА ЧТО ТО НОВОЕ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ !!! !!! СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ !!!   ЦЕЛАЯ КОЛЛЕКЦИЯ АНТИКВАРНЫХ ФОТОАППАРАТОВ РЕДКИЕ И ОЧЕНЬ РЕДКИЕ МОДЕЛИ 1930-1950-1960 гг Дальномерные
Mon, 25 Mar 2019 21:32:00 +0300
Спутник, ЛОМО Т-22 инструкция ... с 1 рубля! - 3555 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 21:30:00 +0300
Зенит ЕТ, Гелиос-44-2, Новый в коробке, документы! номер 84255112 ... с 1 рубля! - 591 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 21:29:15 +0300
Зоркий 55243257, Коробка! Инструкция! ... с 1 рубля! - 583 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 20:43:30 +0300
Смена 19, номер 86262434, Редкость! ... с 1 рубля! - 3060 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 20:31:53 +0300
Зоркий 277047, Зоркий-С 56007141, Зоркий-2с 58145066, Зоркий-4 62112119 ... с 1 рубля! - 2010 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 20:30:20 +0300
Фотоаппарат - 1338 р.

Зени
Mon, 25 Mar 2019 20:28:42 +0300
Rapid Omega 200, Koni-Omega Hexanon 1:5,6 Редкий Японец!!! ... с 1 рубля! - 7778 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 20:27:51 +0300
Фотоаппарат Киев 6с с объективом Вега 12Б. С рубля! - 1006 р.

Взводится, щелкает. В объективе диафрагма работает.Другие
Mon, 25 Mar 2019 20:27:46 +0300
ФЭД Атлас, номер 6804074, Новый в коробке! Документы ... с 1 рубля! - 856 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 20:25:46 +0300
Leica mini 200m !!! ... с 1 рубля! - 2730 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 19:37:30 +0300
Фотоаппарат Зенит с объективом Helios 44M. С рубля! - 369 р.

Взводится, щелкает. В объективе диафрагма работает.Другие
Mon, 25 Mar 2019 19:36:06 +0300
Minolta SR101, MC Rokkor-pf 1:1,7 ... с 1 рубля! - 2601 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 17:28:49 +0300
3 фотоаппарата СССР Zenit, ФЭД 2, КИЕВ С рубля! - 1288 р.

3 фотоаппарата СССР Zenit, ФЭД 2, КИЕВ
Mon, 25 Mar 2019 17:23:18 +0300
Фотоаппарат Москва-4. С рубля! - 595 р.

Открыть не смогДругие
Mon, 25 Mar 2019 17:19:52 +0300
Фотоаппарат СССР Старт С рубля! - 1398 р.

Фотоаппарат СССР Старт
Mon, 25 Mar 2019 16:04:10 +0300
Фотоаппарат Киев 6с с объективом ausJENA. С рубля! - 512 р.

Взводится, щелкает. В объективе диафрагма работает.Другие
Mon, 25 Mar 2019 15:48:46 +0300
Фотоаппарат ЛЕНИНГРАД - технически исправен. Завод: ГОМОЗ - 3706 р.

Фотоаппарат   ЛЕНИНГРАД -   1959-60г   Завод: ГОМОЗ Фотоаппарат технически исправен. Коректно отрабатывает все выдержки. Из коллекции.   Очень достойное украшение коллекцииДальномерные
Mon, 25 Mar 2019 15:44:33 +0300
Арфо-3 - 9188 р.

Аппарат выдержки отрабатывает,на Т только открывает не закрывает,оптика явных царапин нет.передняя линза немного мутная,на задней микроцарапины . Обивки потертые,передняя(фото5) и ремешок (фото4) не оригинальные,нет защелки на задник, обьектив №52833,коробка в плохом состоянии. Состояние и комплектность на фото,есть другие аппараты и обьективы,смотрите в профиле.Средний и большой формат
Mon, 25 Mar 2019 15:33:38 +0300
Фотоаппарат Горизонт - 3850 р.

Фотоаппарат Горизонт  с кофром и родной ручкой В отличном техническом и косметичесом состоянииСредний и большой формат
Mon, 25 Mar 2019 15:19:44 +0300
Ленинград обьектив Юпитер 3 - 7172 р.

Аппарат выдержки не отрабатывает,на 1000 делает 13-15 щелчков на остальных выдержках застревает или буксует ,шторки не светят,оптика чистая. С пленкой не тестировался. Тушка №010069, обьектив №6109293. Состояние и комплектность на фото,есть другие аппараты и обьективы,смотрите в профиле.Дальномерные
Mon, 25 Mar 2019 15:19:06 +0300
Zeiss Ikon Ercona, Carl Zeiss Jena 3,5/105 ... с 1 рубля! - 2100 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 15:18:29 +0300
Фотоаппарат Polluxar 6х9см с двойным растяжением меха (редкость) - 1005 р.

Фотоаппарат Polluxar 6х9см (аналог фохлендера) с двойным растяжением меха   Не работают выдержки 1 сек, Т и В.  В остальном функционален.Средний и большой формат
Mon, 25 Mar 2019 15:15:48 +0300
Фотоаппарат Зенит. Рабочий. С 1 р!. - 783 р.

В хорошем состоянии.Есть не большие потертоти.с    С 1 рубля за вашу цену! Лот можно забрать с Магазина или отправим почтой.   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 15:14:57 +0300
Фотоаппарат Зенит 11 с объективом Мир 1В. С рубля! - 525 р.

Взводится, щелкает. В объективе диафрагма работает.Другие
Mon, 25 Mar 2019 15:14:03 +0300
Легендарный Фотоаппарат Kodak Retina- I гармошка Германия 24х36мм 1934годt - 1037 р.

      Retina I  в хорошем состоянии. Объектив чистый, все выдержки работают Собственно первая малоформатная «Retina» (лат. сетчатка глаза), складная, с центральным затвором и простейшим оптическим видоискателем.  При полном формате кадра 24х36 мм, аппарат был настоящей малюткой 120x75x35 мм. (в сложенном состоянии). Самой сногсшибательной новинкой для фотолюбителя была возможность перезаряжать камеру при свете. В этом смысле Retina стала первенцем в мире любительских камер, использующих стандартные плёночные кассеты. 35-мм кассета, разработанная для Retina, была принята на вооружение не только Kodak, но и другими производителями фотопленки. В течение нескольких лет она заставила грандов оптико-механической промышленности переработать конструкцию аппаратов так, чтобы владелец мог пользоваться не только фирменными двухцилиндровыми, но и стандартными кассетами. И, купив в магазине пленку, не нуждался бы в ее перемотке (с риском засветки) - пленка продавалась уже в кассете. Возможно, сегодня все это звучит смешно, но когда-то было очень важно. Обозначение "формат 135" неразрывно связано с Kodak Retina!Дальномерные
Mon, 25 Mar 2019 14:35:05 +0300
Фотоаппарат - 583 р.

«Люби
Mon, 25 Mar 2019 14:31:43 +0300
Mamiya C33 с оптикой Sekor - 9788 р.

Профессиональный рабочий комплект в очень достойном состоянии. Оптика ОК , на корпусе есть незначительные потертости и следы использования, на нижней части корпуса камеры небольшая вмятина. В комплекте Камера, два объектива и дополнительная призма. Самовывоз 5 мин от Новослободской.Средний и большой формат
Mon, 25 Mar 2019 13:40:31 +0300
Журнал 1912 год, Вестник фотографии ... с 1 рубля! - 1762 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 13:01:15 +0300
Фотоаппрат LOMO ЛОМО КОМПАКТ АВТОМАТ ЛК-А, LC-A Новый в упаковке 1991 год. ЭКСПОРТНЫЙ - 1050 р.

  Фотоаппарат - ЛОМО КОМПАКТ-АВТОМАТ ЛК-А. СССР. 1991 год выпуска.Экспортное изготовление. В родной упаковке.    ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО СТАВОК. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ.  СТРАХОВКА ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ 4% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТАШкальные
Mon, 25 Mar 2019 12:54:39 +0300
Зенит 12 ХР, Зенитар-М, Документы! номер 88005828 Новый! ... с 1 рубля! - 2416 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 11:38:09 +0300
Старинный пластиночный немецкий фотоаппарат « с кассетами для форматной плёнки 9х12 см. - 1102 р.

Старинный пластиночный немецкий фотоаппарат "GHAGEE" с кассетами для форматной плёнки 9х12 см. Объектив Jos.Schneider&CoKreuznach Doppel Anastigmat Jsconar 135mm f/4.5 -   с постоянным фокусным расстоянием для среднеформатных камер. Достойный коллекционный экземпляр.Средний и большой формат
Mon, 25 Mar 2019 11:10:33 +0300
Журнал 1911 год, Вестник фотографии ... с 1 рубля! - 1740 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 07:37:22 +0300
фотокор №8414 - 22167 р.

Аппарат выдержки отрабатывает ,обьектив чистый втомп №6966, затвор compur ,меха целые.На задней крышке надпись ВООМП. Внешнее состояние хорошее. Состояние и комплектность на фото.Средний и большой формат
Mon, 25 Mar 2019 07:36:59 +0300
Москва 2 - 1309 р.

Аппарат выдержки отрабатывает,1-тормозит,оптика чистая. С пленкой не тестировалсь .Тушка №5519438, обьектив №5505054. Состояние и комплектность на фото,есть другие аппараты и обьективы,смотрите в профиле.Средний и большой формат
Mon, 25 Mar 2019 07:36:06 +0300
Фотоаппрат LOMO ЛОМО КОМПАКТ АВТОМАТ ЛК-А, LC-A В коробке с документами 1991 год. ЭКСПОРТНЫЙ - 1102 р.

  Фотоаппарат - ЛОМО КОМПАКТ-АВТОМАТ ЛК-А. СССР. 1991 год выпуска.Экспортное изготовление. В родной упаковке.    ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО СТАВОК. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ.  СТРАХОВКА ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ 4% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТАШкальные
Mon, 25 Mar 2019 07:33:45 +0300
Фотоаппрат LOMO ЛОМО КОМПАКТ АВТОМАТ ЛК-А, LC-A - 527 р.

Аппарат с батарейками срабатывал,с пленкой не тестировался. Внешнее состояние хорошее. Состояние и комплектность на фотоШкальные
Mon, 25 Mar 2019 07:33:25 +0300
Зенит 3М с объективом Гелиос 44, М-39 - 660 р.

Аппарат выдержки отрабатывает кроме 30 и В,тормозят,шторки не светят,оптика чистая,не много небольших микроцарапин от протира,масло на лепестках. С пленкой не тестировался. Тушка №68084517, обьектив №8059138. Состояние и комплектность на фото,есть другие аппараты и обьективы,смотрите в профиле.Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 07:32:40 +0300
Зенит ЕМ, Гелиос-44М, номера 82113917, 83087655 ... с 1 рубля! - 630 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Mon, 25 Mar 2019 07:31:17 +0300
Старенький фотоаппарат SS Dolly. С 1 рубля! - 2100 р.

Старенький фотоаппарат SS Dolly. С 1 рубля! В комплекте оригинальный кофр. Лоты объединяю. Хорошо упакую.Средний и большой формат
Mon, 25 Mar 2019 07:30:31 +0300
Любитель 166 Олимпийский, номер 79019132, Новый! ... с 1 рубля! - 932 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Любитель 166 Олимпийский, номер 7901958, Новый! Коробка документы ... с 1 рубля! - 893 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Фотоаппарат Смена 8. С рубля! - 220 р.

Другие
Чайка 3, номера 3239482, 3124329, один рабочий, один в запчасти ... с 1 рубля! - 70 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Хороший лот Юпитер 9 редкий корпус, 4 зенита, гелиос, - 5775 р.

Все на фото, 4 зенита, гелиос 44, и экспортный юпитер-9 в редком корпусе. Оценивайте сами. Черный зенит отрабатывает все выдержки, работает в идеале, зенит 3м тоже все работает, кроме секундного рычажка, два других зенита не все выдержки отрабатывают, шторка не успевает. Юпитер-9 очень хороший, все работает, под фильтром, корпус как у 39 резьбового, а тут 42 резьба, считай крайне редко встречается. Что заметил то описал. Далее сами думайте. Оплата на карту сбербанк в течении 2-х дней. Претензит не принимаются после.Зеркальные
9 фотоаппаратов зоркий фэд - 123 р.

9 фотоаппаратов + 3 объектива. Объективы разломанные. Фотоаппараты тоже почти все в плохом состоянии. У пяти отваливаются нижние крышки, не хватает винтиков, частей. Шторки работают только у трех. Все нуждаются в ремонте. Без претензий! сбербанк, телефонДругие
ФЭД 548618, ФЭД-2 196041, ФЭД-3 8353129, ФЭД-5с 130113 ... с 1 рубля! - 14 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Зеркальные
Фотоаппарат Зенит-АМ с объективом Гелиос 44к-4 ( Байонет Pentax ) - 788 р.