Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Пленочные фотокамеры, оптика [все]

Mon, 27 Feb 2017 17:58:17 +0300
фотоаппарат ФЭД - 2 - выпуск 1957г ВЕТЕРАН - 800 р.

фотоаппарат ФЭД -2  выпуск 1957г N244223 объектив ИНДУСТАР-26м 2,8/50 ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Затвор работает. Думаю готов к съемке (с пленкой не проверял) Если не хватает информации на фото - спрашивайте. Все вопросы и сомнения - в обсуждение лота. Косметическое состояние: смотрите фото - аппарат прожил долгую жизнь, и выглядит ХОРОШО Комплектность лота: Аппарат, чехол   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку. ПРИНИМАЮ СТАВКИ ОТ УЧАСТНИКОВ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ В ФОРУМЕ ГОТОВНОСТИ ВЫКУПИТЬ ЛОТ. Если в течении 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить лот, он автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. Покупая несколько лотов Вы существенно экономите на пересылке! Спасибо за внимание к моему лоту ! Удачи в торгах!!!!!      Дальномерные
Mon, 27 Feb 2017 17:58:16 +0300
фотоаппарат ФЭД -2 - выпуск 1956г - ВЕТЕРАН С ТУБУСНЫМ ОБЪЕКТИВОМ - 1300 р.

фотоаппарат ФЭД -2     выпуск 1956г N131588 объектив ТУБУСНЫЙ ФЭД  3,5/50  ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Затвор работает. Думаю готов к съемке (с пленкой не проверял) Если не хватает информации на фото - спрашивайте. Все вопросы и сомнения - в обсуждение лота. Косметическое состояние: смотрите фото - аппарат прожил долгую жизнь, и выглядит ХОРОШО Комплектность лота: Аппарат   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку. ПРИНИМАЮ СТАВКИ ОТ УЧАСТНИКОВ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ В ФОРУМЕ ГОТОВНОСТИ ВЫКУПИТЬ ЛОТ. Если в течении 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить лот, он автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. Покупая несколько лотов Вы существенно экономите на пересылке! Спасибо за внимание к моему лоту ! Удачи в торгах!!!!!      Дальномерные
Mon, 27 Feb 2017 16:51:17 +0300
Фотоаппарат AGFA. Рабочий. - 350 р.

Состояние хорошее. Рабочий. Уважаемые покупатели !!! Пересылка только по России или самовывоз, ул. Лобненская д.9. Оплата на карту Сбербанка или почтовый перевод. Отправка лотов в течении 5-ти рабочих дней после 100% оплаты. В период с мая по сентябрь, отправка происходит 1 раз в неделю (вторник)  За работу почты ответственности не несу. Покупатель первый выходит на связь. Удачных покупок.   Другие
Mon, 27 Feb 2017 16:41:04 +0300
Фотоаппарат Зоркий-4 с объективом Юпитер-8 50 mm f/ 2 №5718857 Отличное состояние - 3000 р.

Описание:  Лучшая из массовых советских дальномерных камер. Отличительный по яркости из видоискателей.  Затвор: шторный, горизонтальное движение шторок, 1/1000 -1 сек, В.  Автоспуск: механический, с задержкой 10 сек.  Видоискатель: оптический, совмещённый с дальномером, диоптрийная поправка +/- 1,5Д.  Вес: 680 грамм  Инструкция к фотоаппарату Серийный номер фотоаппарата 5718857 Серийный номер объектива 5720463 Год выпуска: 1957   Комплектация: фотоаппарат, объектив, передняя крышка для фотоаппарата, катушка для пленки, кожаный чехол   Состояние: Оптика 5+ Линзы без царапин Без пыли Без плесени/грибка/конденсата Механика 5+ Все выдержки отрабатываются Шторки без повреждений Счетчик кадров работает Байонет в отличном состоянии Прижимной столик в порядке Все переключатели исправные Перемотка пленки работает Автоспуск работает Внешний вид 5+ Почти без потертостей Дальномерные
Mon, 27 Feb 2017 16:36:06 +0300
Фотоаппарат Спорт редкий - 10000 р.

Сохран на фото. Взводится, щелкает. Линзы целые. Полная Работоспособность неизвестна. Продается как нерабочий.  пересыл почтой по России за счет покупателя(посылка 400руб), после предоплаты Оплата на карту СБ, Контакт.Зеркальные
Mon, 27 Feb 2017 16:19:45 +0300
Фотоаппарат Смена-8 - 750 р.

Фотокамера в отличном рабочем коллекционном состоянии... .Шкальные
Mon, 27 Feb 2017 16:09:36 +0300
Mamiya RB67 Professional+Mamiya/Sekor 65mm/4.5+Mamiya/Sekor 127mm/3.8 - 29000 р.

Продаю Mamiya RB67 Professional, два объектива 127мм и 65мм. Всё технически исправно, линзы чистые, затворы Seiko работают четко, диафрагмы сухие, корпуса объективов выглядят очень хорошо. Зеркало работает отлично, фокусировочный экран чистый, линза отличная, фокусироваться легко. Мех у камеры как новый, без потертостей, вмятин, проколов. Нигде не подсвечивает. Вся механика работает мягко, приятно. Прекрасный образец японской техники. Камера Mamiya RB67 Professional, Япония Широкоугольный объектив Mamiya/Sekor 65mm/4.5, Япония Нормальный объектив Mamiya/Sekor 127mm/3.8, Япония Оба объектива с резьбой 77мм, крышки Mamiya родные есть. Родная кассета для фотопленки, кадр 6х7 см (поворотный механизм), Япония. Оригинальная инструкция-книжка на японском языке, с картинками, раритет! Родной ремень Mamiya, сохранился как новый, Япония. Тросик спусковой, СССР, подходит прекрасно, и не только к Мамие. Один ролик Fomapan ISO 400 черно-белая пленка на 10 кадров, свежая. Две запасные приемные катушки (будет даже четыре штуки). Синий и оранжевый светофильтры, новые, 77мм, Китай. Резиновая бленда, подходит на оба объектива, новая, 77мм, Китай. Бочек бакелитовый с катушкой для проявки широкой фотопленки, СССР. Термометр для жидкостей (Уфимцам могу еще подарить 10-20 литров дистилята Н2О). Куча свежей фотохимии (Д76, Микрофен, Фиксаж), Россия, Спб, «Фотоаптека». Электронный тестер затвора, спаял сам, подключается к компьютеру. (Тестер затвора позволит вам проверить и оценить точность затворов любых объективов, присоединяемых к Mamiya RB67 и др. камерам). Причина продажи: нет времени на пленочную фотографию... За год отснял только одну пленку. Доставка: Уфа самовывоз, по России транспортной компанией на выбор (мне предпочтительно Деловые Линии),или почтой,упакую супер-надежно, опыт есть.Дальномерные
Mon, 27 Feb 2017 16:04:00 +0300
Зенит сюрприз МТ-1 - 1300 р.

Зенит сюрприз МТ-1. Затвор взводится и срабатывает,с батарейками не проверялся,у батарейного отсека сломан винт,не открывается... Зеркало разбито (одна часть закреплена внутри,вторая на последнем фото рядом с камерой). Продаётся как есть,без возвратов и негатива.Зеркальные
Mon, 27 Feb 2017 15:33:43 +0300
Зенит 15М (body) - 1100 р.

Зенит 15М (body).Затвор отрабатывает выдержки корректно. Состояние на фото,не хватает крышки батотсека...Трещина по корпусу(см.последнее фото), где крепление на штатив. Автоспуск работает.Батарейки не встравлял,с плёнкой не тестировал. Продаётся как есть без возвратов и негатива.Зеркальные
Mon, 27 Feb 2017 15:30:09 +0300
Фотоаппарат стариный гармошка ...VARIO... - 8000 р.

Фотоаппарат стариный гармошка ...VARIO...Объектив Aplanat 7.7/165 mm...все работает..Средний и большой формат
Mon, 27 Feb 2017 15:23:09 +0300
Фотоаппарат стариный гармошка ...JCA Akt.-Ges... - 7500 р.

Фотоаппарат стариный гармошка ...JCA Akt.-Ges...Объектив Aplanat Helios 8/13 cm...все работает..Средний и большой формат
Mon, 27 Feb 2017 15:14:50 +0300
Фотоаппарат стариный гармошка ...Leonar Extra... - 10000 р.

Фотоаппарат стариный гармошка ...Leonar Extra...Объектив Aplanat 8/170 mm...все работаетСредний и большой формат
Mon, 27 Feb 2017 15:07:47 +0300
Фотоаппарат стариный гармошка ...Contessa nettel... - 7000 р.

Фотоаппарат стариный гармошка ...Contessa nettel...Объектив Pololyt 4.5/13.5 cm..все работаетСредний и большой формат
Mon, 27 Feb 2017 15:01:16 +0300
Фотоаппарат стариный гармошка ...Brownie Automatic USA... - 6500 р.

Фотоаппарат стариный гармошка ...Brownie Automatic USA...все работает..Средний и большой формат
Mon, 27 Feb 2017 14:21:19 +0300
Фотоаппарат стариный гармошка ...Voigtlander Braunochneig... - 4500 р.

Фотоаппарат стариный гармошка ...Voigtlander Braunochneig...Объектив Kodak 7.7/152 mm..все работаетСредний и большой формат
Mon, 27 Feb 2017 14:17:58 +0300
фотоаппарат "Зоркий 4" с объективом Юпитер 8 - с 1 одного рубля - 1 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДругие
Mon, 27 Feb 2017 12:49:46 +0300
фотоаппарат ЛОМО Компакт ЛК-А - с 1 одного рубля - 1 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДругие
Mon, 27 Feb 2017 12:18:19 +0300
зенит-18 - 2999 р.

Б/у.не работает.Зеркальные
Mon, 27 Feb 2017 12:09:57 +0300
Фотоаппарат Орион - 350 р.

Коллекционный не очень редкий в отличном рабочем состоянии.... .Шкальные
Mon, 27 Feb 2017 12:06:00 +0300
Фотоаппарат Чайка-2 - 450 р.

В отличном рабочем состоянии.... .Шкальные
Mon, 27 Feb 2017 12:02:53 +0300
Фотоаппарат Турист с 1 РУБЛЯ! Новое объявление. - 422 р.

ВНИМАНИЕ! Лот в соседней теме №54444503 не корректен! Там не правильные фотографии. Ставки делать на него не надо. Делайте ставки здесь. Состояние хорошее. Рабочий. Корпус без сколов! Комплектность: Фотоаппарат, футляр, крышка объектива, кассеты.Средний и большой формат
Mon, 27 Feb 2017 09:06:49 +0300
Фотоаппарат ФЭД-2 - 1200 р.

Двойная надпись не очень редкий,(светофильтр жс-17 бонус)но в отличном коллекционном рабочем состоянии.... .Дальномерные
Sun, 26 Feb 2017 23:24:59 +0300
ФОТОАППАРАТ "ФЭД -3" С ОБЪЕКТИВОМ ИНДУСТАР -61 - 14 $

СССР -ФОТОАППАРАТ "ФЭД -3" С ОБЪЕКТИВОМ ИНДУСТАР-61 В КОЖАНОМ ФУТЛЯРЕ. ПОЧТИ НОВЫЙ.ОЧЕНЬ МАЛО ПОЛЬЗОВАННЫЙ..ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫКУПИТЬ ЛОТ В ТЕЧЕНИИ 7-ДНЕЙ - ОЧЕНЬ ПРОШУ,ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОКУПКИ !!! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ. Уважаемые покупатели! Все предлагаемые мной предметы выставлены и на других торговых площадках, поэтому при отсутствии ставок предмет может быть снят с продажи в любой момент до окончания торгов. Если вас заинтересовал лот, делайте ставку сразу, не дожидаясь приближения окончания аукциона.Шкальные
Sun, 26 Feb 2017 23:17:30 +0300
Фотоаппарат Турист с 1 РУБЛЯ!!! - 457 р.

Состояние хорошее. Рабочий. Корпус без сколов! Комплектность: Фотоаппарат, футляр, крышка объектива, кассеты.Средний и большой формат
Sun, 26 Feb 2017 22:15:08 +0300
Инструкция к фотоаппарату Турист 1936 года с 1 РУБЛЯ!!! - 362 р.

Оригинал. Состояние хорошее. Страницы все в наличие. Все на фото.Другие
Sun, 26 Feb 2017 21:40:20 +0300
Фотоаппарат "ЗОРКИЙ-4" №71967104 + ЮПИТЕР-8 состояние нового !!! - 1500 р.

Плёночный фотоаппарат "ЗОРКИЙ-4" №71967104 + ЮПИТЕР-8 состояние нового !!! Выдержки все отбивает, но на некоторых тормозит ! Смотри фото! Продаю как есть !!! Продаётся то, что на фото! Требование к участникам торгов, в случае победы, выход на связь 3 календарных дня, выкуп лота 7 календарных дней! Не исполнившим свои обязанности - отрицательный отзыв, а лот будет выставлен снова! Удачи, Господа и Дамы!Дальномерные
Sun, 26 Feb 2017 21:24:02 +0300
Фотоаппарат ..Киев 30 М..Комплект...Новый - 1300 р.

Фотоаппарат ..Киев 30 М..Комплект...НовыйШкальные
Sun, 26 Feb 2017 19:12:15 +0300
Фотоаппарат СМЕНА 35. Всего за 150 руб. - 150 р.

90е годы, щёлкает.Другие
Sun, 26 Feb 2017 19:05:03 +0300
Фотоаппарат СМЕНА. Период СССР. 1980-е г. - 500 р.

  По виду фотоаппарат в рабочем состоянии, все работает,щелкает. С пленкой не проверялся. Родной кожаный чехол. Смотрите фото. · Лот высылается почтой России после 100 % предоплаты. · Почтовые расходы за счет покупателя. Форма оплаты: - перевод на карту Сбербанка.     Все вопросы относительно лота и по завершению сделки обсуждаются ТОЛЬКО в разделе обсуждения лота (кнопка "Задать вопрос продавцу") ДО завершения аукциона. Связь только через обратную связь Мешка или по электронной почте.          Дальномерные
Фотоаппарат ЗЕНИТ-TTL. Объектив ГЕЛИОС-44М. - 1200 р.

  По виду фотоаппарат в рабочем состоянии. Все работает,щелкает,пленка перематывается. С пленкой не проверялся. Объектив без царапин, в отличном состоянии. Родной кожаный чехол. Смотрите фото. · Лот высылается почтой России после 100 % предоплаты. · Почтовые расходы за счет покупателя. Форма оплаты: - перевод на карту Сбербанка.     Все вопросы относительно лота и по завершению сделки обсуждаются ТОЛЬКО в разделе обсуждения лота (кнопка "Задать вопрос продавцу") ДО завершения аукциона. Связь только через обратную связь Мешка или по электронной почте.          Дальномерные
Просмотров: 29
* RSS. Активные лоты. Пленочные фотокамеры, оптика [все]

Mon, 27 Feb 2017 17:58:17 +0300
Фотоаппарат Зоркий СССР - 1050 р.

Оригинал хорошее состояние рабочийДальномерные
Mon, 27 Feb 2017 17:58:16 +0300
Фотоаппарат Зоркий Индустар 22 - 262 р.

Состояние смотрите на фотоДругие
Mon, 27 Feb 2017 16:51:17 +0300
Фотокор-1 - 1471 р.

Выпускался ГОМЗ СССР.хорошее косметическое состочние ,затвор,механика работает корректно,оптика удовлетворительо,полный крмплект (описание,инструкция пользователя 30х)Средний и большой формат
Mon, 27 Feb 2017 16:41:04 +0300
Фотоаппарат Москва 5 с рубля.Состояние - 643 р.

Фотоаппарат принадлежал фотокореспонденту газеты.Состояние очень приличное.Кожаный чехол от Москвы 4,так пришло.Дальномерные
Mon, 27 Feb 2017 16:36:06 +0300
фотоаппарат Зенит М - 3 шт. - одним лотом - с 1 рубля - 243 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахЗеркальные
Mon, 27 Feb 2017 16:19:45 +0300
Фотоаппарат фотокор 1 - 441 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фотоДругие
Mon, 27 Feb 2017 16:09:36 +0300
Фотоаппарат Киев 10 автомат - 999 р.

Оригинал хорошее состояние рабочийДругие
Mon, 27 Feb 2017 16:04:00 +0300
Фотоаппарат Зенит-E - 262 р.

Оригинал хорошее состояние рабочийЗеркальные
Mon, 27 Feb 2017 15:33:43 +0300
Фотоаппарат Аврора автомат СССР - 5100 р.

Оригинал хорошее состояние рабочийДругие
Mon, 27 Feb 2017 15:30:09 +0300
Фотоаппарат винтажный. - 2333 р.

Фотококор-1,для интеръера на треноге в еденичном исполнении для фотостудии, украсит коллек коллекцию (затвор работает только в режиме длительной выдержки) см фото.Средний и большой формат
Mon, 27 Feb 2017 15:23:09 +0300
Фотокор-1 - 2290 р.

Выпускался ГОМЗ СССР.хорошее косметическое состочние ,затвор,механика работает корректно,оптика удовлетворительо,полный крмплект (описание,инструкция пользователя 30х)Средний и большой формат
Mon, 27 Feb 2017 15:14:50 +0300
СМЕНА-5 ЛОМО - 1286 р.

СМЕНА-5 ЛОМО Полностью рабочая камера.Есть небольшой скол на задней крышке. Смотри фото.  Корпус бакелитовый , задняя стенка съёмная. Зарядка фотоплёнкой типа 135 в стандартных кассетах. Обратная перемотка плёнки отсутствовала, отснятая плёнка подавалась в пустую кассету. Перемотка плёнки полускрытой головкой. Взвод затвора раздельный от перемотки плёнки. Центральный фотографический затвор, выдержки 1/250 — 1/30 и «В». Объектив Триплет «Т-42» 5,6/40. Фокусировка от 1,3 м до «бесконечности» по шкале расстояний. Диафрагмирование объектива от f/5,6 до f/22. Видоискатель оптический параллаксный. Синхроконтакт «Х», выдержка синхронизации — любая. Имеется обойма для крепления съёмного дальномера (или фотовспышки). Автоспуск отсутствует. Стоимость пересылки входит в стоимость товара Отправлю тавар в любой город России в течени 3-х рабочих дней после получения 100% оплаты. Доставка осуществляется Почтой России. Все вопросы на форум.Шкальные
Mon, 27 Feb 2017 15:07:47 +0300
С РУБЛЯ ! ОБЪЕКТИВ МИР-26В ! ФУТЛЯР ! ДОКУМЕНТЫ! СВЕТОФИЛЬТРЫ !ШИРОКОУГОЛЬНЫЙ ОБЪЕКТИВ ! КАК НОВЫЙ ! - 721 р.

С РУБЛЯ ! ОБЪЕКТИВ МИР-26В ! ФУТЛЯР ! ДОКУМЕНТЫ! СВЕТОФИЛЬТРЫ !ШИРОКОУГОЛЬНЫЙ ОБЪЕКТИВ ! КАК НОВЫЙ !Средний и большой формат
Mon, 27 Feb 2017 15:01:16 +0300
С РУБЛЯ ! РЕДКИЙ ФОТОАППАРАТ ЗЕНИТ 18 ! ОБЪЕКТИВ ГЕЛИОС-44М ! КОФР ! СОСТОЯНИЕ НОВОГО ! РАБОЧИЙ ! - 2205 р.

С РУБЛЯ ! РЕДКИЙ ФОТОАППАРАТ ЗЕНИТ 18 ! ОБЪЕКТИВ ГЕЛИОС-44М ! КОФР ! СОСТОЯНИЕ НОВОГО ! РАБОЧИЙ !Зеркальные
Mon, 27 Feb 2017 14:21:19 +0300
Фотоаппарат Москва - 650 р.

Оригинал состояние на фотоДругие
Mon, 27 Feb 2017 14:17:58 +0300
Фотоаппарат Турист с 1 РУБЛЯ! Новое объявление. - 422 р.

ВНИМАНИЕ! Лот в соседней теме №54444503 не корректен! Там не правильные фотографии. Ставки делать на него не надо. Делайте ставки здесь. Состояние хорошее. Рабочий. Корпус без сколов! Комплектность: Фотоаппарат, футляр, крышка объектива, кассеты.Средний и большой формат
Mon, 27 Feb 2017 12:49:46 +0300
Пленочный фотоаппарат АKFA - 692 р.

Оригинал хорошее состояние рабочийДругие
Mon, 27 Feb 2017 12:18:19 +0300
Фотоаппарат Зенит 3 м - 116 р.

Оригинал состояние на фото рабочийЗеркальные
Mon, 27 Feb 2017 12:09:57 +0300
Фотоаппарат "Школьник" - 2100 р.

Фотоаппарат "Школьник" Полностью рабочая камера. Корпус пластмассовый разъёмный. Тип применяемого фотоматериала — фотоплёнка шириной 60 мм (типа «Рольфильм»). Размер кадра — 60×60 мм. Количество кадров — 12. На задней стенке камеры имеется окно, закрытое светофильтром красного цвета, перемотка плёнки по цифрам на ракорде. Раздельный взвод затвора и перемотки плёнки. Спуск — кнопкой на оправе объектива. Гнездо с конической резьбой для спускового тросика. Трёхлепестковый центральный фотографический затвор, выдержки «М» — 1/60 (или 1/125) сек. и «В». Объектив «Ахромат» (двухлинзовый) 8/75, типа фикс-фокус, то есть неподвижно сфокусирован на гиперфокальное расстояние (резкость от 3,5 м до «бесконечности»)[3]. Конструкция оправы объектива позволяла выкрутить вперёд линзовую сборку, уменьшив минимальную дистанцию фокусировки (при этом требовалась юстировка по матовому стеклу вместо фотоплёнки). Диафрагма — металлическая пластина с тремя отверстиями разного диаметра. Значения диафрагм — f/8, f/11 и f/16. На диафрагме f/16 обеспечивалась глубина резко изображаемого пространства от 2,5 м до «бесконечности». Видоискатель оптический параллаксный. Синхроконтакт отсутствует. Стоимость пересылки входит в стоимость товара Отправлю тавар в любой город России в течени 3-х рабочих дней после получения 100% оплаты. Доставка осуществляется Почтой России. Все вопросы на форум.Средний и большой формат
Mon, 27 Feb 2017 12:06:00 +0300
ЗЕНИТ-4 КМЗ СССР 1963 год (самое начало выпуска) Неисправный! Для коллекции/ремонта/деталей. Читайте - 1710 р.

ЗЕНИТ-4 КМЗ СССР.  № 6300165 Любопытный 1963 год, хотя во всех источниках начало выпуска 1964. Неисправный, ковырянный, спереди обклейка висит, отсутствует кнопочка у рычага спуска, отсутствует столик. Объектив и призма целые, но объектив не крепится. Всё что на фото! Для коллекции/ремонта/деталей.Зеркальные
Mon, 27 Feb 2017 12:02:53 +0300
ЗОРКИЙ-С Белый Серый КМЗ СССР Редкий - 2626 р.

ЗОРКИЙ-С Белый Серый КМЗ СССР № 56073724 Целый (не ковырянный) Дальномер/видоискатель в порядке, выдержки отрабатывает.  Шторы насколько я вижу целые, без трещин, не осыпавшиеся. Объектив И-50 (59-го года) добавил для визуальной целостности - рабочий, но мелкие царапки на передней линзе и некоторые пятнышки плесени внутри. Условно бонусом. Чехол от 2С.Дальномерные
Mon, 27 Feb 2017 09:06:49 +0300
Инструкция к фотоаппарату Турист 1936 года с 1 РУБЛЯ!!! - 362 р.

Оригинал. Состояние хорошее. Страницы все в наличие. Все на фото.Другие
Sun, 26 Feb 2017 23:24:59 +0300
Фотоаппарат Турист с 1 РУБЛЯ!!! - 457 р.

Состояние хорошее. Рабочий. Корпус без сколов! Комплектность: Фотоаппарат, футляр, крышка объектива, кассеты.Средний и большой формат
Sun, 26 Feb 2017 23:17:30 +0300
Фотоаппарат ФЭД-3 + И-61Л/Д. СССР(т) - 254 р.

Состояние на фото, наличие уточняйтеДальномерные
Sun, 26 Feb 2017 22:15:08 +0300
Фотоаппарат ФЭД 4 - 7 р.

Состояние смотрите на фотоДругие
Sun, 26 Feb 2017 21:40:20 +0300
Фотоаппарат Любитель 2 . - 420 р.

Лоты объединяю . Выход на связь 3 - дня  ,  оплата  3 - дня  ,  отправка  3 - дня  . Стоимость доставки  может не значительно увеличится , в зависимости от объёма и веса .   Оплата на карту Сбербанка . ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  . ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ . ( ФАМИЛИЮ , НИК , НОМЕР ЛОТА , ОПЛАТА ЗА , ЧТО ТО И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ )  СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ .  Дальномерные
Sun, 26 Feb 2017 21:24:02 +0300
Фотоаппарат ФЭД 5 с - 6 р.

Оригинал хорошее состояние рабочийДальномерные
Sun, 26 Feb 2017 19:12:15 +0300
YASHICA T AF-D - 315 р.

YASHICA T AF-D
Sun, 26 Feb 2017 19:05:03 +0300
Фотоаппарат КИЕВ-2 1952год. - 4 р.

КИЕВ-2  1952год. Отсутствует часть оплетки камеры. Работают все выдержки.  Отправлю тавар в любой город России в течени 3-х рабочих дней после получения 100% оплаты. Доставка осуществляется Почтой России. Все вопросы на форум.Дальномерные
MINOLTA MAC-TELE QD - 220 р.

MINOLTA MAC-TELE QD
Фотоаппарат ,Зоркий-4к.Индустар-50.СССР. - 220 р.

Отсутствует рычажок спуска вспышки.Другие
Чайка 2. С 1 рубля!!! - 2 р.

Фотоаппарат Чайка 2. В рабочем состоянии. Не частый! Отдам за Вашу цену? Зеркальные
FUJI DL 200 DATE - 210 р.

FUJI DL 200 DATE
OLYMPUS QF AFL-S QD - 210 р.

OLYMPUS
Фотоаппарат Minolta X-7 . Minolta XG-E. боди 2 шт Leica - 1260 р.

Продаётся боди 2 штуки без объектива. ............................................................................. В 1972 году заключено соглашение компаний Minolta и Leica о совместной разработке однообъективных фотоаппаратов. В 1973 году в результате этого соглашения появилась камера Minolta CL. В 1976 году разработана камера Leica R3. Minolta производит камеры R3, R4, и R5 в серии Leica R. Сотрудничество с Leitz В июне 1972 году Minolta заключила соглашение с германской компанией Leitz. В результате этого сотрудничества, в 1974 году появились фотоаппараты Minolta XE и Leica CL. Minolta XE стал основой для Leica R3, появившейся в 1977 году. Minolta XD-11 стала первой 35-мм автоматической камерой с приоритетом диафрагмы и выдержки. Продаю как не рабочие.Шкальные
Фотоаппарат Киев Вега - 2 р.

Оригинал рабочий состояние на фотоДругие
Фотоаппарат Зенит Е М - 2 р.

Оригинал хорошее состояние рабочийЗеркальные
Зенит Е /75367055 (11) - 170 р.

Распродажа из коллекции.  На фотоаппаратах присутствует пыль. Ничего не протираю. Достаю,фотографирую и кладу на место. Проверка взвода и спуска затвора. Видимые недостатки описываю.  Сломан. Не хватает кнопки.Дальномерные
Видиокамера АВРОРА-12 АВТОМАТ не исправна - 355 р.

СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ!!!Другие
Зенит с рубля. - 1 р.

Распродажа из коллекции.  На фотоаппаратах присутствует пыль. Ничего не протираю. Достаю,фотографирую и кладу на место. Проверка взвода и спуска затвора. Видимые недостатки описываю.  Без объектива. Неисправный. Дальномерные
Canon EOS 1n (с проблемой) - 3500 р.

Собственно все на фотографии. В видоискателе имеется конденсат, заклинило рычажок включения. Не вскрывалась, не ремонтировалась. Без претензий. Возможна пересылка, за ваш счет.Зеркальные
Фотоаппарат ФЭД-5 В , объектив Индустар-61Л/Д(т) - 199 р.

Состояние на фото, наличие уточняйте.Дальномерные