Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Пленочные фотокамеры, оптика [все]

Thu, 19 Oct 2017 12:00:00 +0300
Rollei 35 LED фотоаппарат, НЕРАБОЧИЙ! - 300 р.

Rollei 35 LED фотоаппарат, НЕРАБОЧИЙ! Ковырянный (скорее жив), объектив не вытаскивается полностью, соответственно затвор не работает, диафрагма/фокусировка раб, кольцо выдержек поворачивается тяжко, линзы в нормальном раб состоянии без плесени итд.
Thu, 19 Oct 2017 12:00:00 +0300
Rolleiflex DRP фотоаппарат, ДЕТАЛИ/ЗАПЧАСТИ! - 300 р.

Rolleiflex DRP фотоаппарат, ДЕТАЛИ/ЗАПЧАСТИ! Ковырянный - я не ковырял точно не скажу, но скорее это корпус, шахта, возможно затвор почти целый. В остальном смотрите фото.
Thu, 19 Oct 2017 12:00:00 +0300
MAMIYA C33 фотокамера фотоаппарат, ДЕТАЛИ/ЗАПЧАСТИ! - 300 р.

MAMIYA C33 фотокамера фотоаппарат, ДЕТАЛИ/ЗАПЧАСТИ! Ковырянный - я не ковырял точно не скажу, но скорее это корпус, шахта. В остальном смотрите фото.
Thu, 19 Oct 2017 10:47:09 +0300
ZENIT 35F Зенит 35ф БЕЗ НАЗВАНИЯ ЛОМО LOMO СССР - 300 р.

ZENIT 35F Зенит 35ф БЕЗ НАЗВАНИЯ ЛОМО СССР Внешне отличный/чистый, с батарейками проверял - вспышка работает, затвор работает, диафрагма работает, (проверять следует с катушкой плёнки). В комплекте инструкция (для Лондонского дистрибьютора).Шкальные
Thu, 19 Oct 2017 10:35:44 +0300
фотоаппарат CANON PRIMA BF-7 пленочный - 130 р.

Состояние на фото на работоспособность не проверял вопросы до ставок оплата 3 дняДругие
Thu, 19 Oct 2017 07:42:35 +0300
Фотоаппарат Смена 8 М. ЛОМО - 200 р.

состояние на фото, Неплохое состояние.  по словам в рабочем состоянии,куплен у населения вопросы до ставок оплата 3 дняШкальные
Thu, 19 Oct 2017 07:21:17 +0300
Фотоаппарат Зоркий + Индустар-22 - 700 р.

Комплектность: фотоаппарат( №55174573), футляр.       СОСТОЯНИЕ:  не исправен - выдержки тормозят.  Дальномер в полном порядке.    Царапин и повреждений на линзах объектива нет.                                       Пересылка по России - 400 руб. посылкой. Пересылка за границу - посылкой.  Дальномерные
Thu, 19 Oct 2017 07:05:39 +0300
Фотоаппарат Вилия-Авто исправен - 100 р.

Комплектность: фотоаппарат, футляр, крышка объектива.       СОСТОЯНИЕ: исправен.    Царапин и повреждений на линзах объектива нет.       Прекрасное рабочее состояние.                         Пересылка по России - 300 руб. посылкой. Пересылка за границу - посылкой.  Шкальные
Thu, 19 Oct 2017 04:53:36 +0300
Фотоаппарат Зенит-С + Индустар-50-2 - 400 р.

Комплектность: фотоаппарат(№61014517), футляр.       СОСТОЯНИЕ:  не исправен - на всех показателях выдержки работает как на выдержке В.   Тушка фотоаппарата переделана с резьбы М39 на М42.   Оплетка корпуса утрачена.    Царапин и повреждений на линзах объектива нет.                                 Пересылка по России - 400 руб. посылкой. Пересылка за границу - посылкой.  Зеркальные
Thu, 19 Oct 2017 04:53:31 +0300
Фотоаппарат " Киев " - 250 р.

Не работаетЗеркальные
Thu, 19 Oct 2017 02:12:03 +0300
ЗЕНИТ ЛАБО НОВЫЙ! - 2500 р.

№ 9023769Зеркальные
Thu, 19 Oct 2017 00:41:46 +0300
Фотоаппарат "Зоркий" Отличное Состояние! Родной Чехол(кожа)! Рабочий! Супер!!! - 1500 р.

Фотоаппарат "Зоркий" в родном чехле, все работает, все ходит и открывается! Состояние на Фото !!!Другие
Thu, 19 Oct 2017 00:26:12 +0300
Фотоаппарат Киев-4 с Юпитер-8М 1965 год,в коробке! - 1500 р.

Киев-4 №6506981 + Юпитер 8М №6512646 1965 год Состояние на фотографиях. Прошел профилактику,все выдержки работают плавно и четко. С коробкой,паспортом и гарантийным талоном. Стрелка экспонометра - не двигается. На паспорте штамп универмага г.Куйбвышев. Коробка подклеена. В комплекте все,что на фотографиях. Крышки и катушки - нет.Дальномерные
Thu, 19 Oct 2017 00:23:49 +0300
Зоркий с Юпитером-8 - 3500 р.

Зоркий первый рабочий чистый хороший с родным юпитером-8 кмз 54 года с зеленым просветлением и необычной формой байонетной части В родном чехле с большим носом. тросик кассета крышка.   Дальномерные
Wed, 18 Oct 2017 22:56:52 +0300
ФЭД НКВД Комбинат - 4000 р.

ФЭД НКВД Комбинат рабочий в очень хорошем состоянии в чехле с катушками и фильтромДальномерные
Wed, 18 Oct 2017 22:35:26 +0300
фотоаппарат ЗЕНИТ- Е - БОДИ - НАДПИСЬ гравировка 1970 г из первых - другой - 300 р.

фотоаппарат ЗЕНИТ-Е - БОДИ - надпись гравировка 1970г   №70100041 Завод: КМЗ ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Затвор И экспонометр работает. Если не хватает информации на фото - спрашивайте. Все вопросы и сомнения - в обсуждение лота. КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Смотрите фото - аппарат прожил долгую жизнь, но жив и выглядит ХОРОШО КОМПЛЕКТНОСТЬ ЛОТА: Аппарат   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку. ПРИНИМАЮ СТАВКИ ОТ УЧАСТНИКОВ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ В ФОРУМЕ ГОТОВНОСТИ ВЫКУПИТЬ ЛОТ. Если в течении 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить лот, он автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. Покупая несколько лотов Вы существенно экономите на пересылке! Спасибо за внимание к моему лоту ! Удачи в торгах!!!!!      Зеркальные
Wed, 18 Oct 2017 21:20:44 +0300
Фотоаппарат Зенит-16 в футляре - 4350 р.

Фотоаппарат Зенит-16 в футляре. Отличное состояние Затвор срабатывает. С батарейками не тестировал Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для европейской части России. При отправке за Байкал может увеличиться. Узнавайте заранее.Другие
Wed, 18 Oct 2017 21:18:35 +0300
Фотоаппарат Москва №5919598 - 1680 р.

Фотоаппарат Москва №5913220 Потёртости корпуса Затвор работает Покупая несколько лотов - экономите на доставкеДругие
Wed, 18 Oct 2017 18:42:12 +0300
Фотоаппарат Москва №5913220 - 1690 р.

Фотоаппарат Москва №5913220 Идеальный внешний вид Затвор работает но рычажок взвода фиксируется через раз (иногда срывается) На внутренней стороне передней линзы незначительная потёртость Покупая несколько лотов - экономите на доставкеДругие
Wed, 18 Oct 2017 16:06:15 +0300
Фотоаппарат СМЕНА 4 ,КУРКОВАЯ РЕДКАЯ! НЕ ДОРОГО! - 1250 р.

НЕ КОЛОТЫЙДальномерные
Wed, 18 Oct 2017 15:26:01 +0300
Фотоаппарат Зенит-Е с объективом Helios-44-2 2/58мм (экспортный) №83127423 - 2000 р.

Описание: Самый массовый советский зеркальный фотоаппарат, разработанный на Красногорском механическом заводе, когда говорят "Зенит" подразумевают в первую очередь эту модель.  Розничная цена «Зенита-Е» в 1980 году с объективом «Гелиос-44-2» составляла 100 рублей, при этом средняя заработная плата в СССР в 1980 году равнялась 155 рублям. Экспортный вариант (надписи на латинице) - выше качество изготовления. Год выпуска: 1983   Комплектация: фотоаппарат, объектив, передняя защитная крышка, чехол   Состояние: Оптика 5 Зеркало чистое Видоискатель чистый, без пыли Фокусировочный экран без царапин Передняя линза объектива без царапин Задняя линза имеет небольшую одиночную царапину Внутри объектива немного мелких пылинок (обычное колличество для данной оптики, на качество не влияет) Механика 5+ Все выдержки отрабатываются Шторки без повреждений Счетчик кадров работает Байонет в отличном состоянии Прижимной столик в отличном состоянии Все переключатели исправные Перемотка пленки работает Автоспуск работает Экспонометр 5+ Работает (стрелка отклоняется) Внешний вид 5 Почти как новый, без изъянов не считая мелких малозаметных потертостей   Зеркальные
Wed, 18 Oct 2017 15:20:30 +0300
Фотоаппарат Искра №6307903 Отличное состояние - 6500 р.

Описание: Назван фотоаппарат в честь подпольной газеты большевиков. Размер кадра: 6×6 см. Объектив «Индустар-58» 3,5/75мм Диапазон выдержек: от 1 до 1/500 с и длительная («В»). Взвод затвора и транспортировка плёнки — раздельные. Имеется блокировка от повторного экспонирования кадра. В то же время многократная экспозиция возможна, если спускать затвор не кнопкой на камере, а рычагом на самом объективе. Имеет коллекционую ценность Выпущено всего 38722 шт. Год выпуска 1963   Комплектация: Фотоаппарат Кожаный чехол   Состояние:  Затвор отрабатывает все выдержки правильно, объектив чистый, без плесени, дальнормер точен (на бесконечности не двоит). Счетчик кадров работает! Мех в отличном состоянии, складывается/раскладывается камера отлично.Средний и большой формат
Wed, 18 Oct 2017 15:11:16 +0300
зенит 122 мс-гелиос-44-4 - 500 р.

все механизмы на месте.замед.съемка в работе.чехла нету.сост. отл..отправка посылкойЗеркальные
Wed, 18 Oct 2017 14:56:05 +0300
Фотоаппарат Зоркий-4 с объективом Юпитер-8 50 mm f/ 2 №5811639 - 2100 р.

Описание:  Лучшая из массовых советских дальномерных камер. Отличительный по яркости из видоискателей.  Затвор: шторный, горизонтальное движение шторок, 1/1000 -1 сек, В.  Автоспуск: механический, с задержкой 10 сек.  Видоискатель: оптический, совмещённый с дальномером, диоптрийная поправка +/- 1,5Д.  Вес: 680 грамм  Инструкция к фотоаппарату Серийный номер фотоаппарата 5811639 Серийный номер объектива 5814304 Год выпуска: 1958   Комплектация: фотоаппарат, объектив, передняя крышка для фотоаппарата, катушка для пленки, кожаный чехол   Состояние: Оптика 5+ Линзы без видимых царапин (мелкие, незначительные царапины от протирки не в счет) Внутри немного пылинок, и одна маленькая соринка Без плесени/грибка/конденсата Механика 5+ Все выдержки отрабатываются Шторки без повреждений Счетчик кадров работает Байонет в отличном состоянии Прижимной столик в порядке Все переключатели исправные Перемотка пленки работает Автоспуск работает Внешний вид 5- Небольшие потертости на корпусе, с учетом возраста состояние хорошее Дальномерные
Wed, 18 Oct 2017 14:32:37 +0300
Фотоаппарат СССР Москва 5 !!!! Отличный!!! - 1500 р.

!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА! Я даю свою обьективную оценку предмета в том числе и что касается сохрана. В любом случае – ориентируйтесь на фото. Покупатель получит именно тот предмет который на фото. Если вас что то не устраивает или не нравится ,то воздержитесь от участия в аукционе. Если что то не понятно или не видно - спросите  ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:  Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.  Лот высылается только после 100% предоплаты. Отмена сделок производится только на основании объективных причин ,причины: не понравилось, срочно понадобились деньги, по ошибке, нечаянно, перепутал, передумал, нет денег, не понравилось, не то что я хотел, не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет).  Оплатить лот нужно в течении 1-х суток! Если есть какие  то нюансы по оплате то обсудим отдельно Лот высылаю : почтой России ( страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую страхуем ) или Транспортными компаниями.За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-страхуйте.Номер для отслеживания  присылаю сам- не надо меня дергать. Я все помню. Отправка производится в течении 3-5  дней. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса                             Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . Другие
Wed, 18 Oct 2017 14:21:56 +0300
фотоаппарат САЛЮТ рабочий - 10000 р.

состояние на фото,  внешне хороший,  все работает,  затвор выдержки отбивает,  объектив хороший, стекла чистые.  В посылке вы получите, все что на фото.Другие
Wed, 18 Oct 2017 13:10:07 +0300
зеркальная фотокамера Canon Eos Kiss c Data-крышкой в коробке - 800 р.

Название лота: плёночная зеркальная фотокамера Canon Eos Kiss  (байонет Canon EF) с дата-крышкой, серийный номер 7222045 Назначение: предназначена для съёмки на 35-мм фотоплёнку Материал: пластик, металл, стекло Основные характеристики: среди преимуществ камеры следует отметит добротный, надёжный конструктив, лёгкий и компактный корпус, яркий и светлый видоискатель, удобное и логичное управление, диапазон выдержек от 30 сек до 1/2000 сек, питание от двух батарей CR2 Состояние: состояние камеры хорошее, рабочее, на корпусе возможны совсем небольшие следы эксплуатации, автофокус работает исправно, точно, затвор визуально все выдержки отрабатывает точно, экспозицию аппарат с объективом замеряет верно, видоискатель светлый, демпфер зеркала в прекрасном состоянии, прижимной столик не изношен, фильмовый канал чистый, контактакты не деформированы, задняя крышка закрывается плотно, все кнопочки-переключатели работают, Data-крышка дату отображает, дисплей информацию выводит, камеру можно использовать по прямому назначению Комплект лота: 1. сама камера Nikon  2. коробка, инструкция с иероглифами 3. заглушка байонета 4. наплечный ремень Страна изготовитель: Тайвань Условия доставки и гарантии: доставка лота обычной посылкой почтой России в твёрдой коробке и плотной надёжной упаковке, стоимость доставки 300 руб. Гарантия 30 дней. Продаётся только то, что изображено на фотоЗеркальные
Wed, 18 Oct 2017 12:51:24 +0300
Фотоаппарат «V.P. Twin. Pocket camera». Англия, 1950-е годы. - 2000 р.

Предлагаем Вашему вниманию карманный фотоаппарат «V.P. Twin. Pocket camera» с оптикой компании «British Optical Lens Co (BOLCO)» Размер камеры: 9 х 6,3 см. На коробке отсутствует крышка. Сделана в Англии, в 1950-х годах. Оплата на карту сбербанка, переводами "Золотая Корона", "Вестерн Юнион", "Юнистрим" с момента получения реквизитов. Доставка "Почтой России" только после 100% предоплаты, в течении 3-х рабочих дней после поступления денег на счет. Возможна личная встреча в Москве по предварительной договоренности. Отправление почтой от 250 рублей и выше (зависит от удаленности и габаритов предмета, уточняйте заранее пожалуйста)Мыльницы
Wed, 18 Oct 2017 12:13:03 +0300
Объектив Carl Zeiss Jena DDR Sonnar 300mm f/ 4 №9163147 Байонет Б (Pentacon Six) - 9200 р.

Описание: Качественный телеобъектив от знаменитый фирмы   Комплектация: объектив, задняя крышка, футляр   Состояние: Оптика 4+ Передняя и задняя линзы без царапин Внутри видны пылинки, так же заметные мелкие соринки в небольшом количестве Линзы без плесени/грибка Механика 5- Движение колец фокусировки и диафрагмы плавное Диафрагма закрывается без проблем Работа диафрагмы от прыгалки (штырек с зади объектива) нормальная Резьба под светофильтр без повреждений Кольцо, на котором находится крепление под штатив прокручивается вокруг своей оси Внешний вид 4- Многочисленные небольшие потертости по корпусу объектива Средний и большой формат
IFI 300 flash - 55 р.

IFI 300 flash   Отправка при покупке различных лотов от 1000 р.   читаем Обо мне, что неясно задаем вопросы нулевикам и начинающим, обязательно сначала писать в Задать вопрос продавцу   Пожалуйста, смотрите внимательно на фотографии и задавайте вопросы перед началом торгов. Я стараюсь, описать товар как можно точнее, так что если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться ко мне. Этот предмет будет продан как есть, без возвратов или ремонта. Любое дальнейшее восстановление, ремонт и использование целиком или любого элемента, полностью лежит на ответственности покупателя. Не забывайте, что этот предмет был в употреблении, и как он эксплуатировался я не имею ни малейшего представления. Никакие отговорки после окончания торгов: «Я, передумал»,  «Я купил в другом месте, верните мне деньги», или просто «Верните мне деньги, потому что я так хочу», не рассматриваются и не принимаются во внимание. Так же не рассматриваются, требования продать только какую либо часть, с уменьшением продажной цены. Поскольку это влечет за собой разукомплектование предмета продажи. Это частная продажа, поэтому любые возвраты, полные и частичные отсутствуют. Если что то не устраивает, просто не делайте ставку.   Please look carefully at the pictures and ask questions before bidding. I try to describe items as accurately as possible, so if you have any questions, do not hesitate to contact me. This item is sold as is, no returns or repairs. Any further renewal, maintenance and use of all or any element lies entirely the responsibility of the buyer. Do not forget that this object was used, and how it was operated, I have not the slightest idea. No excuses after the end of the auction: "I changed my mind", "I bought elsewhere, give me back my money," or simply, "Give me money because I want to" not be considered or taken into account. It is also not considered, only the requirement to sell any part of, with a decrease in the sales price. Since this entails dismantling of the object of sale. This is a private sale, so any refunds, complete and partial absence. If that is not enough, just do not do.  Мыльницы