Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Пленочные фотокамеры, оптика [все]

Mon, 11 Dec 2017 13:26:44 +0300
фотоаппарат фотокамера 12162 студийная гармошка дерево Thornton Picard дореволюционная царская - 24000 р.

 фотоаппарат фотокамера студийная гармошка деревянная Thornton Picard дореволюционная царская РЕДКОСТЬ! Механизм спуска затвора работает и сама шторка в полном порядке-не рваная,гофра тоже в идеальном состоянии. качественную и надежную упаковку гарантирую,опыт есть. постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах   таможенного союза.   Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб. Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Зеркальные
Mon, 11 Dec 2017 12:13:13 +0300
Фотоаппарат Ленинград. Рабочий! - 3900 р.

Полностью рабочий: затвор,дальномер, об'ектив. Отбивает 18-20 кадров. Оплата в течение 3-х дней, желательно на карту Сбербанка.Дальномерные
Mon, 11 Dec 2017 11:24:47 +0300
Фотоаппарат Смена 50-е годы - 200 р.

Фотоаппарат Смена 50-е годы, затвор работает, кнопка не срабатывает.Шкальные
Mon, 11 Dec 2017 11:07:45 +0300
фотоаппарат, мыльница Premier PC 663, в чехле - 200 р.

фотоаппарат, мыльница Premier PC 663, в чехле. Новое состояние.Мыльницы
Mon, 11 Dec 2017 10:41:19 +0300
Рамка видоискателя.Зерkальный фотоаппарат. - 300 р.

продамЗеркальные
Mon, 11 Dec 2017 10:40:36 +0300
Фотоаппарат KODAK VR35 K4a № S2-017 - 450 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! KODAK VR35 модель K4a - полностью автоматическая компактная камера для 35 мм пленки. MADE IN HONG KONG. Компания Kodak наладила производство первых компактных камер серии VR  35 мм в 1986 году.  Эта серия была одной из первых  введенных в новое производство,  после разрыва в 17 лет. Возвращение  Kodak к 35 мм экономичным камерам было связано с огромным спросом, бум на которые разразился в 80 х годах ХХ века . Производство было налажено в Японии, Гонконге, Таиланде и Тайване. Выпуск продолжался до 1993 года, разные модели имели разную степень сложности начиная от базового фиксированного фокуса... Технические характеристики: Объектив Kodar Lens: f /5.6  38мм Управление экспозицией: Диафрагма выбирается трехпозиционной светочуствительностью. При установке: для ISO 100 - F8; ISO 200 - F11; ISO 400 - F16. Встроенная вспышка:  питается от двух 1.5V пальчиковых батареек (размера АА). Корпус: черный пластик.  Размер: 70x130x55mm.  Вес: 242 г (без батарей). Внешнее состояние на фото. Камера полностью в  рабочем состоянии. Стекла чистые, без царапин. В России не эксплуатировалась, завезена с Германии.  Без чехла, коробки и паспорта. Местами запылен.  Продаётся именно та модель, которая изображена на фотографиях. Гарантия продавца!   При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. Смотрите другие мои лоты!!! СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Другие
Mon, 11 Dec 2017 10:40:07 +0300
Фотоаппарат Yashica 35 Electro GX (ISO 25 - 800)! № 70110882 В комплекте! Япония! - 19950 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Yashica 35 Electro  — была одной из самых популярных 35 мм  любительских камер, (преимущественно  в США и Западной Европе) в 1960-х и 1970-х годах прошлого века. Камера Yashica 35 Electro GX выпускалась с 1975 по 1980 год и являлась самой дорогой из серии Electro. Дальномерная, приоритет диафрагмы. Имеет полностью автоматическую систему экспозиции, что позволяет производить автоматическую экспозицию практически при любых условиях освещения. «Горячий башмак» на два контакта. Если использовать родную вспышку, то будет работать автоматически по расстоянию. Можно пользоваться и обычной, одноконтактной. Затвор Copal - самый надежный центральный, полностью бесступенчатый, практически бесшумный — позволяет очень вежливо снимать, не пугая людей щелчками, электрический. Самая короткая выдержка — 1/500. Самая длинная варьируется от 30 секунд и до нескольких минут. Всё зависит от выбранного значения диафрагмы. Имеется автоспуск – 8 сек.  Фотоаппарат оснащён двумя вспомогательными лампочками, которые находятся между «горячим башмаком» и колесом выбора чувствительности плёнки. Красная лампочка загорается в момент, когда выдержки 1/500 недостаточно, то есть грозит «пересвет». В таком случае стоит призакрыть диафрагму (на что намекает красная стрелочка на кольце управления диафрагмой и красный индикатор в видоискателе. Жёлтая лампочка говорит об обратном, то есть когда света недостаточно. Но, тут можно или приоткрыть диафрагму (жёлтая стрелочка и жёлтый индикатор) или же использовать штатив, дабы избежать шевелёнки.  Если же лампочки не загораются, то всё хорошо. Кстати, у этой камеры превосходный режим работы со вспышкой. Любой кадр будет синхронизирован со вспышкой (даже на выдержке 1/500). По этому критерию, 35 Electro обходит многие аппараты, в особенности зеркальные камеры.  Видоискатель Очень большой и светлый видоискатель, который превосходит все аналогичные видоискатели конкурентов. Камера дальномерная, так что он постоянно светлый, вне зависимости от диафрагмы. Имеет параллаксную корректировку, снабжен параллаксной рамкой (активной), во время фокусировки она передвигается, компенсируя параллакс.   Объектив COLOR-YASHINON DX 1:1.7 F=40 mm (AOV 56 °) Объектив намертво прикручен к камере. Однако, это достаточно хорошая линза, которая позволяет фотографировать в условиях малой освещённости, благодаря своей светосиле. 6 элементов в 4 группах; 5-ти лепестковая диафрагма (f = 1.7 — 16); 52-mm резьба для фильтров; 0,8 m — минимальное расстояние для фокусировки (можно сократить до 40 сантиметров с помощью close-up lens); Аксессуары Yashica: Дополнительные линзы для этого фотоаппарата — YASHIKOR AUX. TELEPHOTO 1:4 и YASHIKOR AUX. WIDE ANGLE 1:4. Телефото меняет фокусное расстояние объектива с 45 мм. на 58.4 мм., а широкоугольная насадка расширяет возможности исключительно до 37.7 мм. Дополнительный видоискатель, крепится на «горячий башмак».  Макрокомплект - Auto-Up Lens. Это насадка, которая накручивается на объектив, а так же перекрывает поле зрения видоискателя. Данный сабж позволяет фотографировать с минимального расстояния в 40 см (против стандартных 80 см). Редкий. Профессиональный классический кожаный кофр (фотосумка) для фотокамеры,  коричневого цвета. Ультрафиолетовый фильтр установлен на объектив YASHINON DX 1:1.7. Питание: батарейки 2 х 1,35 РХ640. Размеры и вес:  123 х 75,7 х 64 мм; 580 грамм. Внешнее состояние на фото. Камера полностью в отличном рабочем состоянии. Стекла чистые, без царапин. Отсутствует крышка объектива. В России не эксплуатировалась, завезена с Германии.   Без чехла, коробки и паспорта. Местами запылен.  Продаётся именно та модель, которая изображена на фотографиях. Гарантия продавца!   При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. Смотрите другие мои лоты!!! СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Другие
Mon, 11 Dec 2017 03:35:27 +0300
Фотоаппарат Konica POP объектив Hexanon № 2443951 с фильтром Marumi 1A Япония! - 2060 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Konica POP  - 35 мм компактная камера, c объективом Hexanon выпускалась с 1982 по 1985 годы. Производства: Япония. В комплекте с фильтром Marumi 1А 43mm. Фильтр и линза объектива чистые без сколов, трещин и царапин. Камера в отличном, рабочем состоянии. Редкая для нашей страны!  В России не эксплуатировалась, завезена с Германии.  Без коробки и паспорта. Местами запылен. Продаётся именно та модель, которая изображена на фотографиях. Гарантия продавца!   При совершении покупки Вы получите именно эту модель. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. Смотрите другие мои лоты!!! СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Другие
Mon, 11 Dec 2017 01:54:17 +0300
Фотоаппарат Смена 8М и фотовспышка Электроника ФЭ-27 СССР Дешево! - 600 р.

Отличное состояние, почти не пользованные, комплектация на фото.Другие
Mon, 11 Dec 2017 00:46:28 +0300
ФОТОАППАРАТ NIKON EM ШИРОКОУГОЛЬНЫЙ ОБЪЕКТИВ 35mm 1:2,8 ЯПОНИЯ ПЛЮС MD-E Motor Drive - 5999 р.

ФОТОАППАРАТ ЗЕРКАЛЬНЫЙ  NIKON EM  ШИРОКОУГОЛЬНЫЙ ОБЪЕКТИВ 35mm 1:2,8  ЯПОНИЯ СВЕТОСИЛЬНЫЙ КОРОТКОФОКУСНЫЙ ОБЪЕКТИВ NIKKOR  NIKON ЯПОНИЯ ПОСАДКА ОБЪЕКТИВА   БАЯНЕТ В КОМЛЕКТЕ (МОЖНО ПРЕОБРЕСТИ ОТДЕЛЬНО) БАТАРЕЙНАЯ РУЧКА ДЛЯ АТОМАТИЧЕСКОЙ ПЕРЕМОТКИ ПЛЕНКИ Nikon MD-E Motor Drive for EM / FG / FG-20 ПОДХОДИТ для моделей EM / FG / FG-2  ЭКСПОНОМЕТР И "ЭЛЕКТРИЧЕСТВО" РАБОТАЕТ (ПИТАНИЕ БАТАРЕЯ G13 2 ШТ) ПРИ ПЕРВИЧНОЙ ПРОВЕРКЕ ВЫДЕРЖКИ РАБОТАЮТ, ТОЧНОСТЬ СРАБАТЫВАНИЯ НЕ ПРОВЕРЯЛ НЕБОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПЫЛИ В ВИДОИСКАТЕЛИ  ПОВРЕЖДЕНИЙ НА СТЕКЛАХ НЕ ЗАМЕТНО, КОЛЬЦО НАСТРОЙКИ ВРАЩАЕТСЯ МЯГКО БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ !!! ВНЕШНЕ СОСТОЯНИЕ ХОРОШИЕ 9,17/12,17       Оптовым покупателям скидки!!!!!!!!!!!!!! В ПРОДАЖЕ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ АППАРАТОВ ДЛЯ РАБОТЫ И В КОЛЛЕКЦИЮ     Зеркальные
Mon, 11 Dec 2017 00:09:28 +0300
КАМЕРА-ЯПОНИЯ-старая (на запчасти - ?) Canon 396780 7,5-60 mm 1:1.4-272970 - 4200 р.

КАМЕРА-ЯПОНИЯ-старая (на запчасти) CANON Nr 396780 7,5-60mm 1:1.4 -272970 ZOOM LENS C-8 рабочее состояние не известно, может подлежит только чистке или на запчасти наружнее Состояние хорошее,просмотрите фотографи-                                                     в них вы увидите больше чем описание...    …..просмотрите фотографи->              в них вы увидите большe чем описание...   Если у Вас возникнут вопросы - пишите.   Прежде чем сделать ставку,пожалуйста спросите о наличии товара, т.к.лот выставлен ещё на других аукционах. Посмотрите, пожалуйчта, мои другие лоты. При покупке нескольких лотов Вы экономите на пересылке. Выберите, пожалуйста, для себя наиболее удобный метод оплаты: карта сбербанка России ,Western Union.   При получении оплаты за лот ,  в течении 3 дней отправляю пакет с Deutsche Post (DHL) + номером квитанции , по которой Вы можете отследить прохождение вашей посылки.  Почтовые расходы в Россию . До 2 кг.  -  16  EUR До  5 кг.  -  32,00  EUR От  5 кг. до 10 кг.  -  38 , 99 EUR От  10 кг. до 20 кг.  -  55,99 EURСредний и большой формат
Sun, 10 Dec 2017 23:11:32 +0300
Фотоаппарат, шпионский фотоаппарат, фотоаппарат Чехословакий, фотоаппарат Mikroma - 14500 р.

Настоящий шпионский фотоаппарат в родном чехле, в прекрасном состоянии.Другие
Sun, 10 Dec 2017 21:32:44 +0300
ФЭД-3,(FED-3), И-61Л/Д, рабочий, б/у мало - 390 р.

 Состояние и комплектность ВСЁ на фото.          Другие
Sun, 10 Dec 2017 21:28:00 +0300
Фотоаппарат Силуэт-Автомат . - 450 р.

Фотоаппарат не рабочий, заклинило затвор и сломан курок взвода. Всё на фото. Вопросы до ставок.Дальномерные
Sun, 10 Dec 2017 21:24:00 +0300
Фотоаппарат СССР Зенит 3М - 4 р.

Оригинал хорошее состояние РабочийЗеркальные
Sun, 10 Dec 2017 21:20:31 +0300
Фотоаппарат СССР Зоркий-4 объектив юпитер-8 - 4 р.

Оригинал хорошее состояние РабочийДальномерные
Sun, 10 Dec 2017 21:18:00 +0300
СИЛЬНО БУ РАБОТАЕТ Фотоаппарат Полароид Polaroid 350 Автовспышка DX Film Sensing 2хАА - 1 р.

трещина на батарейном отсеке не влияет на съемку, лечится скотчем продажа "как есть", цена соответствуетМыльницы
Sun, 10 Dec 2017 21:06:51 +0300
Фотоаппарат ЗЕНИТ. №5502932.С обьективом .индустар-22.1:3.5.f=5см №5501770.Из коллекции.С рубля. - 386 р.

Все выставленные в данный момент фотоаппараты и обьективы,распродаются из коллекции.В фотоаппаратах не специалист,но вроде все работает. Если надо где-то,что-то нажать,щелкнуть,покрутить,пишите.Состояние на фото.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти  дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти  дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Зеркальные
Sun, 10 Dec 2017 21:01:24 +0300
Квадрант военный, Рейх, ВОВ, немецкий, артиллерийский. - 8950 р.

Квадрант военный, Рейх, времён ВОВ, немецкий, артиллерийский.  Комплект поставки и сохранность на фотографиях.  Внешне, всё двигается, крутится. Сохранность и комплектность - представлено на фото. Отвечу на вопросы, предоставлю дополнительное фото. Я лояльный Продавец, стараюсь идти на встречу Покупателю. В случае возникновения не до понимания и разногласий по лоту, всегда возможен консенсус. Не заинтересован в обмане или вымысле. Репутация - прежде всего. Рассмотрим - пожелания и предложения. Покупая, несколько моих лотов, Вы в праве, рассчитывать на % скидку (оговаривается) и существенно экономите, на их отправке. Вы получите всё в полном соответствии с описанием и представленным фото! Отвечу на вопросы , по лоту. Внимание!   Пользователь , прошу ДО ставки, уточнять нюансы, через форму - ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ. Отправка Международная АВИА, ЖД Почта, уточняется.   Другой способ - оговаривается с Покупателем, перед ставкой. Подробней об оплате - Почтовый, банковский SWIFT перевод, Юнистрим, Western Union и др..  Дальномерные
Sun, 10 Dec 2017 21:00:06 +0300
Фотоаппарат ФЭД-2 красный в коробке с инструкцией. Фестивальный! - 2300 р.

Взводится и щёлкает на всех выдержках, объектив в порядке. Отличный коллекционный экземпляр! Нет только крышки на объектив. Всё на фото. Все вопросы до ставок.Дальномерные
Sun, 10 Dec 2017 21:00:00 +0300
Фотоаппарат Зоркий-5 с убирающимся тубусным объективом . Рабочий ! 1959 год. - 1800 р.

Фотоаппарат рабочий, красивый номер 59005505 . Объектив отличный. Всё на фото. Вопросы до ставок.Дальномерные
Sun, 10 Dec 2017 20:58:58 +0300
Фотоаппарат СССР " Зенит - Е" с фотообъективом " Гелиос-44-2 " !!! С рубля !!! - 220 р.

Смотрите фото!Затвор взводится,кнопка щёлкает!Полная предоплата на карту Сбербанка!Отправка Почтой России!!Обратите внимание на другие мои лоты!Удачных торгов!Средний и большой формат
Sun, 10 Dec 2017 20:57:12 +0300
Фотоаппарат Зоркий 3М Редкий! - 2800 р.

Фотоаппарат взводится, щёлкает , но шторки высохли - тормозят. Всё на фото. Вопросы до ставок.Дальномерные
Sun, 10 Dec 2017 20:54:33 +0300
Фотоаппарат Зенит АМ 2 НОВЫЙ ! Полный комплект с коробкой, рабочий. - 4000 р.

Фотоаппарат и объектив в идеальном состоянии. Полный комплект!. Всё на фото. Все вопросы до ставок.Зеркальные
Sun, 10 Dec 2017 20:52:13 +0300
Фотоаппарат Искра-2 РЕДКИЙ ! - 7500 р.

Фотоаппарат взводится, щёлкает нажатием рычажка на объективе. Для спуска кнопкой нужно подрегулировать, сам не берусь. С плёнкой не проверял. Всё на фото. Вопросы до ставок.Дальномерные
Sun, 10 Dec 2017 20:51:25 +0300
Фотоаппарат Зоркий-4 1956 года ! Ранний, первый год серийного выпуска! - 4200 р.

Фотоаппарат взводится, щёлкает на всех выдержках. На длинных выдержках тормозит. Всё на фото. Вопросы до ставок.Дальномерные
Sun, 10 Dec 2017 20:51:01 +0300
Фотоаппарат Зоркий №180196 1952 года ! - 1700 р.

Фотоаппарат взводится, щёлкает , но шторки высохли - тормозят. Всё на фото. Вопросы до ставок.Дальномерные
Sun, 10 Dec 2017 20:50:31 +0300
Фотоаппарат ФЭД-2 тип С 1959 год . Отличный! - 900 р.

Взводится и щёлкает на всех выдержках, объектив в порядке. Отличный коллекционный экземпляр! Всё на фото. Все вопросы до ставок.Дальномерные
Sun, 10 Dec 2017 20:44:00 +0300
Фотоаппарат Киев с объективом Гелиос-103 - 800 р.

Фотоаппарат рабочий, объектив в порядке. Не исключаю на объективе некоторое наличие (ни на что не влияющих)  пылинок. Внешнее состояние на фото..Вопросы до ставок.Дальномерные
Sun, 10 Dec 2017 20:43:29 +0300
Фотоаппарат Зоркий №70133 1951 года ! - 2800 р.

Фотоаппарат взводится, щёлкает на всех выдержках. С плёнкой не проверял. Всё на фото. Вопросы до ставок.Дальномерные
Sun, 10 Dec 2017 20:43:09 +0300
Фотоаппарат Зоркий 12 РЕДКИЙ ! - 7500 р.

Фотоаппарат взводится, щёлкает. С плёнкой не проверял. Всё на фото. Вопросы до ставок.Дальномерные
Sun, 10 Dec 2017 20:39:33 +0300
Samsung Fino 20s - 10 р.

в комплекте оригинальная коробка + чехол. Состояние как на фото.Мыльницы
Sun, 10 Dec 2017 20:39:13 +0300
Фотоаппарат Киев-6 С ТТЛ, Вега-12 Б 2,8/90 мм, комплект 1980 г. ! Рабочий. - 2700 р.

Комплект вхорошем рабочем состоянии!  Всё на фото. Все вопросы до ставок.Зеркальные
Sun, 10 Dec 2017 20:37:52 +0300
ФЭД Бердский Очень редкий фотоаппарат ОРИГИНАЛ раритет в хорошем состоянии НЕДОРОГО - 15000 р.

СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ   только до Нового Года !!!  УСПЕЙ КУПИТЬ ! Камера № 179343  Состояние - хорошее для своего времени  Комплект : на фото, все родное, объектив не меняли, какой и стоял. Футляр ФЭДовский - родной или нет - какой уж был с ним ! Работоспособность : шторы родные, но ссохлись, поэтому тормозит.  Аппарат только для коллекции.       ** Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.   *   Пересылка за счет покупателя 500 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота. Желательно на карту Сбербанка.   Так же принимаю перевод по системе : Контакт ,Золотая Корона ,Вестерн Юнион и почтовый перевод !   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту .Дальномерные
Sun, 10 Dec 2017 20:34:27 +0300
Фотоаппарат Киев-3 1953 года. ОТЛИЧНЫЙ ! Полностью рабочий ! С коробкой и документами. - 10000 р.

Фотоаппарат рабочий, объектив отличный, экспонометр рабочий. Отличный коллекционный экспонат! Внешнее состояние на фото. Вопросы до ставок.Дальномерные
Sun, 10 Dec 2017 20:28:30 +0300
ФЭД МИКРОН ранний до серийный Очень Редкий Настоящий РАРИТЕТ смотрите фото - 3000 р.

  СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ   только до Нового Года !!!  УСПЕЙ КУПИТЬ !   Состояние - хорошее Аппарат из коллекции, попался один раз всего. РЕДКИЙ !!! Из первых, отличается от обычного фэда микрона, откидной задней стенкой ( на петлях ), внешне и дизайном, на последних двух фото, для сравнения представлен фэд ( обычный ) Комплект : на фото сама камера Работоспособность : внешне неисправен, Продаю чисто для коллекции !!!  Еще где спереди стекло появилась трещена ( на фото еще без трещены ) Продаю как есть  Из за трещены снизаю цену ! Возможно можно с обычного ФЭД микрон переставить стеклышко !       ** Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.   *   Пересылка за счет покупателя 300 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота. Желательно на карту Сбербанка.   Так же принимаю перевод по системе : Контакт ,Золотая Корона ,Вестерн Юнион и почтовый перевод !   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту .Дальномерные
Sun, 10 Dec 2017 20:15:48 +0300
Кинап 16С-1 Ленинград 1949 год РАРИТЕТ цена снижена Редкий аппарат 49 года С РОДНЫМИ БУМАГАМИ - 20000 р.

  СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ   только до Нового Года !!! УСПЕЙ КУПИТЬ ! Редкий аппарат 49 года Кинап 16С-1 Ленинград 1949 год РАРИТЕТ цена снижена  С РОДНЫМИ БУМАГАМИ   Кинап 1949 год 16С-1 Ленинград - очень редкая камера в футляре с родным паспортом  ЦЕНА НИЖЕНА - успейте КУПИТЬ !  ПОСЛЕДНЕЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ - НИЖЕ НЕ БУДЕТ !!! Камера очень редкая тем более в футляре и с родным паспортом !!! Состояние - б/у все на фото !  Может каких то винтиков не хватает - продаю как есть ! Смотрите внимательно фото ! Номер - 310 Комплект : на фото - камера с родным объективом в родном футляре и родным паспортом Номер камеры прописан в паспорте !!! Работоспособность  :  не известна продаю как есть без гарантий !!! Эта камера будет украшением любой серьезной коллекции !!!       ** Обратите внимание на мои другие лоты Есть много чего интересного для коллекции и фотосъемки. Есть Много лотов в рубриках фототехника : Советская и импортная. Для того чтоб посмотреть все мои лоты, Нажмите кнопку Показать все лоты продавца *** Для того - чтоб увидеть фотографию в натуральную величину Кликните мышкой на фото. Все фотографии реальные. Продается-то что видите на фото.   *   Пересылка за счет покупателя 500 руб. по России. Доставка осуществляется Почтой России.   Данные и способы оплаты я Вам вышлю после приобретения лота. Желательно на карту Сбербанка.   Так же принимаю перевод по системе : Контакт ,Золотая Корона ,Вестерн Юнион и почтовый перевод !   В "стоимость пересылки" входит стоимость тары (жесткий картонный ящик), весовой сбор ,а так же сама пересылка. В стоимость доставки входит еще и страховка, на минимальную стоимость.   Полная страховка – по желанию покупателя, Тариф 4 процента от суммы лота.   Возможна доставка ЭКСПРЕС ПОЧТОЙ, стоимость пересылки в этом случае обсуждается индивидуально.   Связаться со мной после покупки лота не позже 3 дней.   Выкупить лот в течение 10 дней.   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку..   Покупателю - не выкупившему лот будет выставлен отрицательный отзыв, для возврата платы за сделку.   В страны ближнего и дальнего зарубежья высылаю лоты, только после предварительной договорённости в форуме, по форме оплаты и стоимости пересылки.   Спасибо за внимание к моему лоту .Средний и большой формат
Sun, 10 Dec 2017 20:10:43 +0300
Фотоаппарат Зоркий №263216 конец 1952 года ! - 1600 р.

Фотоаппарат взводится, щёлкает на всех выдержках. Всё на фото. Вопросы до ставок.Дальномерные
Sun, 10 Dec 2017 20:08:23 +0300
фотоаппарат Voigtlander Compur Германия - 7000 р.

                            фотоаппарат  Voigtlander Compur Германия.Отличное состояние,без внешних повреждений.Комплектация на фото.                                           Оплата:  на карту Сбербанка,Контакт,Золотая Корона,Вестерн Юнион,Юнистрим.                                              7 дней на оплату.Пересылка после полной предоплаты стоимости лотов и доставки.                                                          Зеркальные
Sun, 10 Dec 2017 20:02:19 +0300
Фотоаппарат Balda Frontbox Германия - 4000 р.

     Фотоаппарат  Balda Frontbox Германия.  Размер: 12,5х11х7 см. Комплектация на фото.                Оплата:  на карту Сбербанка,Контакт,Золотая Корона,Вестерн Юнион,Юнистрим.                     7 дней на оплату.Пересылка после полной предоплаты стоимости лотов и доставки.                                                          Другие
Sun, 10 Dec 2017 19:51:47 +0300
Фотоаппарат Киев-6С TTL Полный Комплект Состояние! - 4720 р.

Состояние на фото. Всё работает, полный комплект, очень хорошее состояние, домашнее хранение. Надёжно упакую. Смотрите все мои лоты, много интересного!Средний и большой формат
Sun, 10 Dec 2017 19:46:42 +0300
Фотоаппарат Киев-60 TTL Полный Комплект Состояние! - 5420 р.

Состояние на фото. Всё работает, полный комплект, очень хорошее состояние, домашнее хранение. Надёжно упакую. Смотрите все мои лоты, много интересного!Средний и большой формат
Sun, 10 Dec 2017 19:46:15 +0300
Фотоаппарат Зенит-21xs с объективом Гелиос 44М-7 Редкий ! - 2700 р.

Фотоаппарат взводится, срабатывает на всех выдержках. С батарейками не проверялся. Фотоаппарат и объектив в идеальном состоянии! Всё на фото. Все вопросы до ставок.Зеркальные
Sun, 10 Dec 2017 19:45:34 +0300
Фотоаппарат Зенит-122 с объективом Гелиос 44М-6 . - 1300 р.

Фотоаппарат взводится, срабатывает на всех выдержках. С батарейками не проверялся. Всё на фото. Все вопросы до ставок.Зеркальные
Sun, 10 Dec 2017 19:43:16 +0300
Фотоаппарат Зоркий-2 Редкий ! - 9900 р.

Фотоаппарат взводится, щёлкает на всех выдержках но шторки помяты, тянут. Дальномер и автоспуск работают. Всё на фото. Вопросы до ставок.Дальномерные
Sun, 10 Dec 2017 19:42:00 +0300
Фотоаппарат Зенит АМ-2 Рабочий ! - 2100 р.

Фотоаппарат и объектив в отличном рабочем состоянии. Всё на фото. Все вопросы до ставок.Зеркальные
Sun, 10 Dec 2017 19:07:50 +0300
Фотоаппарат Эликон-35СМ Новый ! Полный комплект с коробкой и документами. - 500 р.

Фотоаппарат абсолютно новый, следов использования нет. Внешнее состояние и комплектация на фото. Вопросы до ставок.Шкальные
Sun, 10 Dec 2017 18:41:24 +0300
Раритет! Кассета 8х10 8x10 in Horseman Linhof Sinar - 6000 р.

Двухсторонняя кассета под форматную пленку 8x10" (20х25см) Fidelity Deluxe производства США является одной из лучших в мире. Запатентованное светонепроницаемое рифление, высокая точность изготовления и прочные материалы характерны для этой продукции. Состояние кассет хорошее(см.фото), на шиберах есть следы неинтенсивной эксплуатации, проблем в работе нет. В наличии две кассеты, цена указана за одну кассету. В другом моем лоте продаются двухсторонные кассеты Fidelity Elite формата 4х5.Средний и большой формат
Sun, 10 Dec 2017 18:39:54 +0300
Фотоаппарат Киев-88 + МС Волна-3 - 7999 р.

В хорошем рабочем состоянии ,есть небольшая вмятина на шторе (видно на фото),которая не на что не влияет. Косметическое состояние на отлично.Средний и большой формат
Sun, 10 Dec 2017 16:32:25 +0300
Фотоаппарат ФЭД-2, объектив Индустар - 61, 2,8/52 № 7018650, рабочий. - 1600 р.

Дальномерный пленочный фотоаппарат. Подходит современная 35-мм фотоплёнка, тип: 135 (ч/б, цвет, слайды). Диапазон выдержек: В, 1 - 1/500. Видоискатель с диоптрийной поправкой +/- 2 дпт. Автоспуск. Все надписи на фотоаппарате гравированы. Резкий объектив. Состояние: б/у, хорошее, полностью рабочий. Комплектация: фотоаппарат, объектив, кожаный кофр. Предоплата на карту СБ. Пересылка Почтой РФ. Оплата в течении 3 рабочих дней.Дальномерные
Sun, 10 Dec 2017 15:31:50 +0300
Ролльадаптер Horseman Roll Film Holder 6x9 - 6000 р.

Ролльадаптер Horseman формата 6х9 предназначен для 120 типа пленки, получается на ролике 8 кадров. Выпускались в 80е годы прошлого века. В каталоге Horseman именуется как Roll Film Holder 2, состояние хорошее, в работе проверен, подсевшие поролоновые уплотнения заменены на новые. Инструкция по эксплуатации на английском и японском языках здесь: http://www.kenko-pi.co.jp/horseman/manual/HORSEMAN/HORSEMAN_RollFilmHolder.pdf Подходит ко всем камерам Horseman формата 6х9 и другим камерам со стандартным посадочным местом, а с приспособлением Rotary Back(см. мои лоты) используется на камерах 4х5. Отснят учебный фильм по зарядке этого ролльадаптера. На фото показан ролльадаптер с форматом кадра 6х7.Средний и большой формат
Sun, 10 Dec 2017 15:30:43 +0300
Фотоаппарат ФЭД 3. с 1 рубля - 1 р.

Затвор рабочий ,на слух выдержки отрабатывает. Дальномер рабочий. Объектив:диафрагма без масла,ход плавный. Вы получите то,что на фото.Дальномерные
Sun, 10 Dec 2017 15:27:41 +0300
19291. Фотоаппарат "Фотокор №1". - 3000 р.

Завод: ГОМЗ (Ленинградский Государственный оптико-механический завод). СССР. 30-40-е гг. ХХ века. Состояние: рабочее, прилагаются десять кассет, потертости по корпусу. Доставка по россии: 350 руб.Другие
19292. Фотоаппарат "Фотокор №1". - 3000 р.

Завод: ГОМЗ (Ленинградский Государственный оптико-механический завод). СССР. 30-40-е гг. ХХ века. Состояние: в рабочем состояние, прилагаются одиннадцать кассет, потертости по корпусу. Доставка по России: 350 руб.Другие
Просмотров: 1351
* RSS. Активные лоты. Пленочные фотокамеры, оптика [все]
Активные лоты: нет информации