Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Пленочные фотокамеры, оптика [все]

Tue, 22 Aug 2017 11:36:34 +0300
комплект криминалиста фотоаппараты объективы и принадлежности в чемодане - 8980 р.

Комплект криминалиста Киев-6С с двумя объективами, Зенит-11 с объективом, объектив Мир-1В, Фотовспышка, Макрокольца для Киева и Зенита, Экспонометр Свердловск-4 Комплектность внутреннего отсека не полная, судя по всему не хватает светофильтров и бленд Стоимость доставки дана для европейской части России. При отправке за Байкал может увеличиться. Узнавайте заранее.Другие
Tue, 22 Aug 2017 11:22:01 +0300
Фотоаппарат Agfa Billy - Record - 1500 р.

Описание: Германия, 30-40-е годы.   Формат пленки 120, размер кадра 6х9.   Редкая модель.   Комплектация: фотоаппарат, приемная катушка   Состояние: затвор отрабатывает выдержки, диафрагма в объективе в порядке, складывается/раскладывается хорошоСредний и большой формат
Tue, 22 Aug 2017 10:54:12 +0300
Фотоаппарат Zeiss Ikon Ikonta 520 с объективом Carl Zeiss Jena Novar- Anastigmat 70 cm f/ 3.5 4,5X6 - 2500 р.

Описание: Довоенный немецкий фотоаппарат с центральным затвором. Использзуется стандартная среднеформатная пленка тип 120, 16 кадров, формат кадра 4,5X6 см. Объектив Carl Zeiss Jena Novar- Anastigmat 70 cm f/ 3.5  Отсутствует блокировка от случайной съемки (можно делать мультиэкспозицию кадр на кадр). Мечта фотографов прошлых лет. Фотоаппарат маленький, удобный для путешествий. Диапазон выдержек: B, Т, 1 - 1/500 c.   Комплектация: фотоаппарат, две катушки   Состояние: с пленкой не тестировался. Затвор в рабочем состоянии, все выдержки отрабатываются хорошо, диафрагма в объективе в порядке, в объективе видны мелкие пылинки  Средний и большой формат
Tue, 22 Aug 2017 10:39:18 +0300
Фотоаппарат Voigtlander Vitoret DR - 1500 р.

Описание:  Камеры серии Vitoret производились компанией Voigtländer & Sohn AG, Брауншвейг между 1961-1971 годами.  Имеет полноценный дальномер связанный с объективом и встроенный селеновый экспонометр.  Объектив Voigtlander Color-Lanthar 2.8/50mm. Затвор PRONTOR 300.  Камера пользуется популярностью у современных любителей ломографии.   Комплектация: фотоаппарат, чехол    Состояние: не работает затвор, не работает дальномер, встроеный фотоэкспонометр в рабочем состоянии (стрелка реагирует на свет).Дальномерные
Tue, 22 Aug 2017 08:40:07 +0300
Редкий фотоаппарат Смена-5 №136541 - 3000 р.

Описание:  Фотоаппарат «Смена-5» изготовлен с новым корпусом, в дальнейшем этот корпус применён на камерах шестой, седьмой, восьмой и девятой модели. Шкальный фотоаппарат жесткой конструкции формата 24х36. Наводка на резкость – по шкале расстояний вращением объектива.  Взвод затвора и транспортировка пленки – раздельные. Объектив жестковстроенный «Т-42» (5,6/40), угол поля зрения – 55 градусов. Шкала диафрагменных чисел - от 5,6 до 22. Затвор центральный, залинзовый с выдержками 1/30, 1/60, 1/125, 1/250 и «В».  Масса 370 грамм. Год выпуска: 1961 по 1962 год  Представляет коллекционную ценность. Информация из Википедии   Комплектация: фотоаппарат, приемная катушка, ремешок   Состояние: Полностью в рабочем состоянии. Сколов на пластмассовом корпусе не обнаружено, затвор отрабатывает все выдержки правильно.Шкальные
Tue, 22 Aug 2017 08:15:31 +0300
Фотоаппарат осциллографический Снежинка №АШ05490188 - 1 р.

Описание: Фотокамера осциллографическая "Снежинка" предназначена для фотографирования экранов электроннолучевых осциллографов на 35-мм перфорированную пленку.  Корпус литой из алюминиевого сплава в пылевлагозащищённом исполнении, 35-мм перфорированная фотоплёнка в стандартных кассетах, фотографический затвор — фокальный из двух пар металлических ламелей. Взвод затвора, перемотка плёнки, спуск и установка выдержек — только с пульта дистанционного управления (полностью электронное управление). Снабжён специальным креплением оптики. Производился на оборонном предприятии страны. При списании подлежал уничтожению. Работает с дальномерными объективами на М39. Имеет большую коллекционую ценность. Сделано в СССР   Комплектация: фотоаппарат, объектив   Состояние: б/у, на работоспособность не проверялся, затвор открывается нормально при нажатии на кнопку, ламели затвора без повреждений, объектив без повреждений, линзы объектива чистыеШкальные
Tue, 22 Aug 2017 01:02:10 +0300
панасоник япония - 999 р.

все в комплектеAPS
Tue, 22 Aug 2017 01:01:12 +0300
ФОТОАППАРАТ CARENA CX-300 EXAKTA 35-70mm ОБЪЕКТИВ ЯПОНИЯ 1:3,5-4,8 - 1899 р.

ФОТОАППАРАТ CARENA CX-300 EXAKTA 35-70mm ОБЪЕКТИВ ЯПОНИЯ 1:3,5-4,8    ЭКСПОНОМЕТР И "ЭЛЕКТРИЧЕСТВО" НЕ ПРОВЕРЯЛ, НЕТ    КРЫШКИ ВЫДЕРЖКИ СРАБАТЫВАЮТ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ИЗМЕНЯЕТСЯ ТОЧНОСТЬ НЕ ПРОВЕРЯЛ ВИДИОИСКАТЕЛЬ РАЗРЕЗНАЯ ПРИЗМА БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ !!! ВНЕШНЕ СОСТОЯНИЕ ХОРОШИЕ 4,17/7,17       Оптовым покупателям скидки!!!!!!!!!!!!!! В ПРОДАЖЕ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ АППАРАТОВ ДЛЯ РАБОТЫ И В КОЛЛЕКЦИЮЗеркальные
Mon, 21 Aug 2017 21:47:59 +0300
ФОТОАППАРАТ В КОЛЛЕКЦИЮ AGFA COLOR-APOTAR СТАРИННЫЙ ГЕРМАНИЯ В КОЛЛЕКЦИЮ RR - 999 р.

ФОТОАППАРАТ AGFA COLOR-APOTAR СТАРИННЫЙ ГЕРМАНИЯ В КОЛЛЕКЦИЮ RR КАМЕРА  ПРИ ПЕРВИЧНОЙ ПРОВЕРКЕ  ЫДЕРЖКИ СРАБАТЫВАЮТ   С ПЛЕНКОЙ НЕ ПРОВЕРЯЛ   ВСЕ НА ФОТО   ОТЛИЧНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ, ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ ХОРОШИЕ Оптовым покупателям скидки!!!!!!!!!!!!!! В ПРОДАЖЕ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ ФОТОПРЕНАДЛЕЖНОСТЕЙ В КОЛЛЕКЦИЮ И ДЛЯ РАБОТЫ  Шкальные
Mon, 21 Aug 2017 21:44:30 +0300
Фотоаппарат Киев Вега 2 СССР - 3 р.

Оригинал рабочее состояние на фотоДругие
Mon, 21 Aug 2017 21:19:05 +0300
фотоаппарат Вега-2 - 6800 р.

фотоаппарат Вега-2 , редкий Перед покупкой просьба задать вопрос Продавцу лота о физическом наличии лота, так как лот параллельно выставляется в продажу также на прочих продажных площадках в интернете и может быть продан на другой продажной площадке на момент его потенциальной покупки Покупателем Мешка Дальномерные
Mon, 21 Aug 2017 21:05:00 +0300
Зенит Е № 82 21 21 21 82 с документом. С РУБЛЯ - 1 р.

Фотоаппарат Зенит Е с красивым номером 82 212121 82. Торг с рубля. Отправка почтой, личных встреч нет!Другие
Mon, 21 Aug 2017 21:05:00 +0300
Камера дежурная - 1 р.

Приветствую Вас на странице моего лота! Состояние лота иллюстрировано сканами или фотографиями, на которых изображен именно данный объект продажи. Камера дежурная. Спецтехника МВД СССР. Работоспособность неизвестна. Комплект: комплект камера+вспышка в корпусе и инструкция.   Если по описанию и фото возникают вопросы, смело задавайте их в чате, я постараюсь на них ответить. N.B. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке.       Работаю только по 100% предоплате. Желательно, чтобы покупатель вышел на связь в течение 3 рабочих дней. Оплата наличными при встрече или переводом на карту Сбербанка, в исключительных случаях возможен прием перевода платежными системами, почтовым переводом или Яндекс-деньгами.   Отправка в купленного товара в течение 5 дней с момента поступления оплаты на счет. Номер отслеживания отправления высылаю (кроме оговоренных случаев отправок мелких печатных изданий обычным письмом и т.п., для которых номер отслеживания не предусмотрен). Отправка Почтой России: любая отправка не печатной продукции (один лот, несколько лотов) весом до 2 кг от Калининграда до Иркутска- 350 рублей. В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Стоимость доставки печатной продукции до 100 г.- от 100 рублей Посылки весом свыше 2 кг рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Северные районы, Дальний Восток и прочие удаленные регионы- стоимость доставки рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Доставка по миру рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Дополнительные услуги (страховка, наклейки хрупкости, оценка стоимости, вложение описи и др.)- по желанию покупателя согласно тарифов Почты России. Крупные посылки отправляю ТК Деловые Линии или другими ТК по согласованию, оплата доставки покупателем при получении.   Благодарю Вас за внимание к моим лотам!Шкальные
Mon, 21 Aug 2017 20:22:09 +0300
Камера дежурная - 1 р.

Приветствую Вас на странице моего лота! Состояние лота иллюстрировано сканами или фотографиями, на которых изображен именно данный объект продажи. Камера дежурная. Спецтехника МВД СССР. Работоспособность неизвестна. Комплект: комплект камера+вспышка в корпусе, блок управления, еще какой-то блок (датчик?), кабели и инструкция.   Если по описанию и фото возникают вопросы, смело задавайте их в чате, я постараюсь на них ответить. N.B. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке.       Работаю только по 100% предоплате. Желательно, чтобы покупатель вышел на связь в течение 3 рабочих дней. Оплата наличными при встрече или переводом на карту Сбербанка, в исключительных случаях возможен прием перевода платежными системами, почтовым переводом или Яндекс-деньгами.   Отправка в купленного товара в течение 5 дней с момента поступления оплаты на счет. Номер отслеживания отправления высылаю (кроме оговоренных случаев отправок мелких печатных изданий обычным письмом и т.п., для которых номер отслеживания не предусмотрен). Отправка Почтой России: любая отправка не печатной продукции (один лот, несколько лотов) весом до 2 кг от Калининграда до Иркутска- 350 рублей. В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Стоимость доставки печатной продукции до 100 г.- от 100 рублей Посылки весом свыше 2 кг рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Северные районы, Дальний Восток и прочие удаленные регионы- стоимость доставки рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Доставка по миру рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Дополнительные услуги (страховка, наклейки хрупкости, оценка стоимости, вложение описи и др.)- по желанию покупателя согласно тарифов Почты России. Крупные посылки отправляю ТК Деловые Линии или другими ТК по согласованию, оплата доставки покупателем при получении.   Благодарю Вас за внимание к моим лотам!Шкальные
Mon, 21 Aug 2017 20:20:32 +0300
Фотоаппарат...Exacta Jhagee... - 6000 р.

Фотоаппарат...Exacta Jhagee...Состояние нормально...все работаетЗеркальные
Mon, 21 Aug 2017 19:49:15 +0300
Фотоаппарат...Зенит ЕМ Москва 80..редкий - 6000 р.

Фотоаппарат...Зенит ЕМ Москва 80..редкий...Состояние очень хороший..все работает..Зеркальные
Mon, 21 Aug 2017 16:12:34 +0300
Фотоаппарат ВЕСНА Редкость ! - 2000 р.

Я отсылаю лоты в любую точку России.Пересылка за счет покупателя.За работу ПОЧТЫ ответственность НЕ НЕСУ, но обязательно хорошо упакую и отправлю сразу после 100% оплаты.В стоимость пересыла входит МИНИМАЛЬНАЯ ДЕНЕЖНАЯ страховка. Возможна дополнительная страховка 4% от суммы страхования. ПРИ ПОКУПКЕ ВАМИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ И ЕСЛИ ИХ МОЖНО ОТПРАВИТЬ В ОДНОЙ ПОЧТОВОЙ УПАКОВКЕ - ТОГДА СТОИМОСТЬ ИХ ДОСТАВКИ БУДЕТ РАВНА СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ ТОЛЬКО ОДНОГО ИЗ ЭТИХ ЛОТОВ !!!  Мой рейтинг на Молотке : 639 ( arsennik )  СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. ВНИМАНИЕ !!! ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ И НА ДРУГИХ АУКЦИОНАХ , УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ПЕРЕД СТАВКОЙ !!! Желаю удачи! Описание лота: Все выдержки отрабатывает. Комплектность и состояние на фото.Средний и большой формат
Mon, 21 Aug 2017 16:11:17 +0300
Фотоаппарат Зенит Е Объектив Гелиос 44-2 2/58 Helios-44-2 М42 №3 - 1098 р.

    Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки лота Вышлем дополнительные фото при необходимости Делайте покупки осознанно!!!   Доставка почтой по предоплате. Покупателям, с рейтингом менее 5, просьба связываться до ставки (покупки лота) с нами через Форум, в противном случае, ставки будут сниматься. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки. Посмотрите другие наши лоты, Вы найдете там много интересных предметов, достойных Вашего внимания! Мы не несем ответственности за работу российской почты!   Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней со времени окончания аукциона. 100% предоплата проводится в течение 5 дней со времени окончания аукциона через системы "Контакт", "Анелик", на карточку Сбербанка. Способ доставки определяется покупателем.                                                                                                                  Зеркальные
Mon, 21 Aug 2017 16:06:04 +0300
Фотоаппарат Зенит Е Объектив Гелиос 44-2 2/58 Helios-44-2 М42 - 1098 р.

    Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки лота Вышлем дополнительные фото при необходимости Делайте покупки осознанно!!!   Доставка почтой по предоплате. Покупателям, с рейтингом менее 5, просьба связываться до ставки (покупки лота) с нами через Форум, в противном случае, ставки будут сниматься. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки. Посмотрите другие наши лоты, Вы найдете там много интересных предметов, достойных Вашего внимания! Мы не несем ответственности за работу российской почты!   Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней со времени окончания аукциона. 100% предоплата проводится в течение 5 дней со времени окончания аукциона через системы "Контакт", "Анелик", на карточку Сбербанка. Способ доставки определяется покупателем.                                                                                                                  Зеркальные
Mon, 21 Aug 2017 16:02:52 +0300
Фотоаппарат Зенит ЕТ Объектив Мир-1В 2,8/37 М42 - 2 р.

    Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки лота Вышлем дополнительные фото при необходимости Делайте покупки осознанно!!!   Доставка почтой по предоплате. Покупателям, с рейтингом менее 5, просьба связываться до ставки (покупки лота) с нами через Форум, в противном случае, ставки будут сниматься. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки. Посмотрите другие наши лоты, Вы найдете там много интересных предметов, достойных Вашего внимания! Мы не несем ответственности за работу российской почты!   Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней со времени окончания аукциона. 100% предоплата проводится в течение 5 дней со времени окончания аукциона через системы "Контакт", "Анелик", на карточку Сбербанка. Способ доставки определяется покупателем.                                                                                                                  Зеркальные
Mon, 21 Aug 2017 15:21:39 +0300
Фотоаппарат Зенит ЕТ Объектив Гелиос 44М-5 М52/0,75 МС Helios-44M-5 М42 - 3 р.

    Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки лота Вышлем дополнительные фото при необходимости Делайте покупки осознанно!!!   Доставка почтой по предоплате. Покупателям, с рейтингом менее 5, просьба связываться до ставки (покупки лота) с нами через Форум, в противном случае, ставки будут сниматься. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки. Посмотрите другие наши лоты, Вы найдете там много интересных предметов, достойных Вашего внимания! Мы не несем ответственности за работу российской почты!   Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней со времени окончания аукциона. 100% предоплата проводится в течение 5 дней со времени окончания аукциона через системы "Контакт", "Анелик", на карточку Сбербанка. Способ доставки определяется покупателем.                                                                                                                  Зеркальные
Комсомолец АРФО - 60000 р.

Камера Комсомолец АРФО в хорошем состоянии.  Затвор щелкает.  Состояние можно посмотреть на фото. Вышлю по России по тарифам почты России.Другие
Просмотров: 569
* RSS. Активные лоты. Пленочные фотокамеры, оптика [все]

Tue, 22 Aug 2017 11:36:34 +0300
Фотоаппарат Samsung NX-11 с рубля - 868 р.

Фотоаппарат Samsung NX-11 в ремонт Аппарат не работает. Что с ним не знаю. Внешне как новый.  В комплекте зарядное устройство и фирменный ременьAPS
Tue, 22 Aug 2017 11:22:01 +0300
Фотоаппарат Зенит АМ-2 Объектив Индустар 61 Л/З 2/85 Industar 61 L/Z М42 - 5515 р.

    Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки лота Вышлем дополнительные фото при необходимости Делайте покупки осознанно!!!   Доставка почтой по предоплате. Покупателям, с рейтингом менее 5, просьба связываться до ставки (покупки лота) с нами через Форум, в противном случае, ставки будут сниматься. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки. Посмотрите другие наши лоты, Вы найдете там много интересных предметов, достойных Вашего внимания! Мы не несем ответственности за работу российской почты!   Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней со времени окончания аукциона. 100% предоплата проводится в течение 5 дней со времени окончания аукциона через системы "Контакт", "Анелик", на карточку Сбербанка. Способ доставки определяется покупателем.                                                                                                                  Зеркальные
Tue, 22 Aug 2017 10:54:12 +0300
Praktica Super TL + Pancolar 1.8/50 с Рубля! - 2206 р.

Затвор работает. Оптика в порядке. Диафрагма работает. С батареей не проверялся, работа экспонометра неизвестна. Нет заклепки на верхней части чехла, не держится в открытом состоянии.Зеркальные
Tue, 22 Aug 2017 10:39:18 +0300
Фотокамера Zeiss Ikon Contax D - 526 р.

Приветствую Вас на странице моего лота! Состояние лота иллюстрировано сканами или фотографиями, на которых изображен именно данный объект продажи. Фотокамера Contax D от восточно-германского бренда Carl Zeiss- Zeiss Ikon VEB/ Pentacon. Линейка Contax D включала несколько модификаций, это одна из них. Зеркальная однообъективная камера со сменной оптикой. Пленка: тип 135. Выдержки: 1/2-1/1000, В Автоспуск. Затвор шторный горизонтальный. Крепление- резьба М42х1. Состояние: шторы не просвечивают,выдержки отрабатываются не все (точно не срабатывает В), для использования по назначению нужно тестировать и отдавать на ТО. Косметическое состояние очень хорошее. Комплект: только камера (боди).   Если по описанию и фото возникают вопросы, смело задавайте их в чате, я постараюсь на них ответить. N.B. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке.       Работаю только по 100% предоплате. Желательно, чтобы покупатель вышел на связь в течение 3 рабочих дней. Оплата наличными при встрече или переводом на карту Сбербанка, в исключительных случаях возможен прием перевода платежными системами, почтовым переводом или Яндекс-деньгами.   Отправка в купленного товара в течение 5 дней с момента поступления оплаты на счет. Номер отслеживания отправления высылаю (кроме оговоренных случаев отправок мелких печатных изданий обычным письмом и т.п., для которых номер отслеживания не предусмотрен). Отправка Почтой России: любая отправка не печатной продукции (один лот, несколько лотов) весом до 2 кг от Калининграда до Иркутска- 350 рублей. В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Стоимость доставки печатной продукции до 100 г.- от 100 рублей Посылки весом свыше 2 кг рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Северные районы, Дальний Восток и прочие удаленные регионы- стоимость доставки рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Доставка по миру рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Дополнительные услуги (страховка, наклейки хрупкости, оценка стоимости, вложение описи и др.)- по желанию покупателя согласно тарифов Почты России. Крупные посылки отправляю ТК Деловые Линии или другими ТК по согласованию, оплата доставки покупателем при получении.   Благодарю Вас за внимание к моим лотам!Зеркальные
Tue, 22 Aug 2017 08:40:07 +0300
Minolta Dynax 3xi зеркальная 35 мм фотокамера - 174 р.

Minolta Dynax 3xi представляет собой зеркальную 35 мм фотокамеру. Внешне выглядит достойно, без вмятин, трещин и без царапин. Продаётся без объектива в нерабочем состоянии, (не включается) на запчасти или на полку в качестве сувенира, поэтому без претензий и возвратов. Лот продаётся с РУБЛЯ, участнику выигравшему несколько лотов, все лоты отправляются одной посылкой, получается экономия на доставке. Зеркальные
Tue, 22 Aug 2017 08:15:31 +0300
Фотокамера Зоркий № 467844 с объективом И-22 КОМЗ - 396 р.

Приветствую Вас на странице моего лота! Состояние лота иллюстрировано сканами или фотографиями, на которых изображен именно данный объект продажи. Шторы целые, затвор на слух работает адекватно. Кофр в комплекте.   Если по описанию и фото возникают вопросы, смело задавайте их в чате, я постараюсь на них ответить. N.B. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке.   Работаю только по 100% предоплате. Желательно, чтобы покупатель вышел на связь в течение 3 рабочих дней. Оплата наличными при встрече или переводом на карту Сбербанка, в исключительных случаях возможен прием перевода платежными системами, почтовым переводом или Яндекс-деньгами.   Отправка в купленного товара в течение 5 дней с момента поступления оплаты на счет. Номер отслеживания отправления высылаю (кроме оговоренных случаев отправок мелких печатных изданий обычным письмом и т.п., для которых номер отслеживания не предусмотрен). Отправка Почтой России: любая отправка не печатной продукции (один лот, несколько лотов) весом до 2 кг от Калининграда до Иркутска- 350 рублей. В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Стоимость доставки печатной продукции до 100 г.- от 100 рублей Посылки весом свыше 2 кг рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Северные районы, Дальний Восток и прочие удаленные регионы- стоимость доставки рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Доставка по миру рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Дополнительные услуги (страховка, наклейки хрупкости, оценка стоимости, вложение описи и др.)- по желанию покупателя согласно тарифов Почты России. Крупные посылки отправляю ТК Деловые Линии или другими ТК по согласованию, оплата доставки покупателем при получении.   Благодарю Вас за внимание к моим лотам!Дальномерные
Tue, 22 Aug 2017 01:02:10 +0300
Rolleiflex SL35 + Rollei SL-Xenon 1.8/50 - 1701 р.

Затвор работает. Диафрагма работает. Оптика в порядке. Подмята резьба под фильтр. С батареей не проверялся, работоспособность экспонометра неизвестна. Зеркальные
Tue, 22 Aug 2017 01:01:12 +0300
1982 Киев 88 + МС Волна 3В с Рубля! - 1519 р.

Нерабочий - порвалась шторка. Оптика в порядке. Диафрагма закрывается только рычагом на корпусе объектива вручную, в автомате не работает. В комплекте бленда, кофр, призма (с батареями не проверялась), шахта.Средний и большой формат
Mon, 21 Aug 2017 21:47:59 +0300
фотоаппарат "Kiev - 6С" родной кофр + шахта и светофильтры - с 1 рубля - 1477 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСредний и большой формат
Mon, 21 Aug 2017 21:44:30 +0300
Зоркий с объективом индустар-22 3,5/50 мм - 1681 р.

Дальномерные
Mon, 21 Aug 2017 21:19:05 +0300
Фотоаппарат Киев-4А.Люкс.Оригинал.С рубля - 1282 р.

затвор рабочий, коробка, паспорт   всё на фото, отвечу на все вопросыДальномерные
Mon, 21 Aug 2017 21:05:00 +0300
Фотокамера Зенит-3 Zenit-3 с объективом Индустар-50 - 835 р.

Приветствую Вас на странице моего лота! Состояние лота иллюстрировано сканами или фотографиями, на которых изображен именно данный объект продажи.   Зеркальная фотокамера Зенит-3 1962 года. Нечастая экспортная модификация. Камера имеет "залипающее" зеркало, которое после срабатывания затвора не возвращается на место, а опускается только при взводе затвора. Блокировка спусковой кнопки до полного опущения зеркала. Пентапризма оснащена матовым стеклом, зеркало отображает 67% кадра (20х28мм). Присоединение оптики резьбовое (M39), рабочий отрезок - 45,2 мм. Для зарядки плёнки снимается нижняя крышка. Косметическое состояние хорошее, камера работоспособна. Комплект: камера с объективом Индустар- 50 3,5/50, крышка (без надписей) на объектив.   Если по описанию и фото возникают вопросы, смело задавайте их в чате, я постараюсь на них ответить. N.B. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке.       Работаю только по 100% предоплате. Желательно, чтобы покупатель вышел на связь в течение 3 рабочих дней. Оплата наличными при встрече или переводом на карту Сбербанка, в исключительных случаях возможен прием перевода платежными системами, почтовым переводом или Яндекс-деньгами.   Отправка в купленного товара в течение 5 дней с момента поступления оплаты на счет. Номер отслеживания отправления высылаю (кроме оговоренных случаев отправок мелких печатных изданий обычным письмом и т.п., для которых номер отслеживания не предусмотрен). Отправка Почтой России: любая отправка не печатной продукции (один лот, несколько лотов) весом до 2 кг от Калининграда до Иркутска- 350 рублей. В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Стоимость доставки печатной продукции до 100 г.- от 100 рублей Посылки весом свыше 2 кг рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Северные районы, Дальний Восток и прочие удаленные регионы- стоимость доставки рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Доставка по миру рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Дополнительные услуги (страховка, наклейки хрупкости, оценка стоимости, вложение описи и др.)- по желанию покупателя согласно тарифов Почты России. Крупные посылки отправляю ТК Деловые Линии или другими ТК по согласованию, оплата доставки покупателем при получении.   Благодарю Вас за внимание к моим лотам!Зеркальные
Mon, 21 Aug 2017 21:05:00 +0300
Фотоаппарат ФЭД-2 1956год. ИНСТРУКЦИЯ,ПАСПОРТ № 099991 (Бесплатная пересылка по России) - 598 р.

Фотоаппарат ФЭД-2 ИНСТРУКЦИЯ,ПАСПОРТ № 099991 1956год.    Полностью рабочая камера. Стекла чистые,шторы целые,приемная катушка. Отправлю тавар в любой город России в течени 3-х рабочих дней после получения 100% оплаты. Доставка осуществляется Почтой России. Все вопросы на форум.  Дальномерные
Mon, 21 Aug 2017 20:22:09 +0300
РЕДКИЙ Altissa Altix-NB С рубля - 35 р.

Altix-NB - это 35мм. камера с центральным затвором и сменной оптикой, изготовленная VEB Altissa -Camera-Werk, Дрезден, бывшая Восточная Германия и произведенная между 1958-59 годами. Состояние: Фотоаппарат в отличном рабочем состоянии, потёртостей и вмятин нет, рычаг взводится, плёнка перематывается. Затвор взводится и отрабатывает выдежки, лепестки затвора без нареканий. На сколько точен экспонометр не известно. Altix была серией простых, но хорошо сделанных из сложных 35-миллиметровых видоискателей со сменными объективами. Для этих объективов имеется дополнительный видоискатель. Модель Altix-NB является последней моделью, построенной Altissa в 1958-59 годах до слияния нескольких небольших фабрик с огромным Kombinat VEB Pentacon.  Более подробная информация по ссылкe http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=auto&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fcamerapedia.wikia.com%2Fwiki%2FAltissa_Altix-NB  Доставку лотов объединяю.Другие
Mon, 21 Aug 2017 20:20:32 +0300
Yashica 12 - 3317 р.

Среднеформатная камера 6х6 Состояние на фото. Несмотря на потертый внешний вид полностью исправна. Затвор отрабатывает верно Экспонометр исправен Объективы чистые !Учитывая возраст,состояние и торги со 100 рублей лот продается без возвратов и претензий! Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5-ти дней Оплата наличными, на карту сбербанка или QIWI Доставку не суммирую, пересчет стоимости по фактическому весу нескольких лотовСредний и большой формат
Mon, 21 Aug 2017 19:49:15 +0300
Фотокамера Искра 1961 год в ремонт - 501 р.

Приветствую Вас на странице моего лота! Состояние лота иллюстрировано сканами или фотографиями, на которых изображен именно данный объект продажи. НЕРАБОЧАЯ. Затвор не работает (взвод не фиксируется), окно в задней крышке модифицировано, направляющие справа (на фото 2) не приклепаны к рамке, поэтому могут складываться не только вниз, но и вверх. Стекла чистые. В комплекте только камера.   Если по описанию и фото возникают вопросы, смело задавайте их в чате, я постараюсь на них ответить. N.B. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке.   Работаю только по 100% предоплате. Желательно, чтобы покупатель вышел на связь в течение 3 рабочих дней. Оплата наличными при встрече или переводом на карту Сбербанка, в исключительных случаях возможен прием перевода платежными системами, почтовым переводом или Яндекс-деньгами.   Отправка в купленного товара в течение 5 дней с момента поступления оплаты на счет. Номер отслеживания отправления высылаю (кроме оговоренных случаев отправок мелких печатных изданий обычным письмом и т.п., для которых номер отслеживания не предусмотрен). Отправка Почтой России: любая отправка не печатной продукции (один лот, несколько лотов) весом до 2 кг от Калининграда до Иркутска- 350 рублей. В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Стоимость доставки печатной продукции до 100 г.- от 100 рублей Посылки весом свыше 2 кг рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Северные районы, Дальний Восток и прочие удаленные регионы- стоимость доставки рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Доставка по миру рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Дополнительные услуги (страховка, наклейки хрупкости, оценка стоимости, вложение описи и др.)- по желанию покупателя согласно тарифов Почты России. Крупные посылки отправляю ТК Деловые Линии или другими ТК по согласованию, оплата доставки покупателем при получении.   Благодарю Вас за внимание к моим лотам!Дальномерные
Mon, 21 Aug 2017 16:12:34 +0300
1977 Киев 4 + Юпитер 8М с Рубля! - 105 р.

Затвор работает. Экспонометр на свет реагирует. Дальномер работает. Объектив в порядке.Дальномерные
Mon, 21 Aug 2017 16:11:17 +0300
Фотоаппарат Киев 2.1955 год. Объектив Юпитер-8. + паспорт ..Старт 1 Рубль!!! - 1146 р.

работоспособность не известна. продаю как не рабочий!!!! оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 350 рублей. лоты обьединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Другие
Mon, 21 Aug 2017 16:06:04 +0300
ФОТОАППАРАТ ЗЕНИТ ЕТ ! ГЕЛИОС 44-2 2/58 ! ПЕРЕХОДНОЙ ! 5 ДНЕЙ С РУБЛЯ - 302 р.

ФОТОАППАРАТ ЗЕНИТ ЕТ ! ГЕЛИОС 44-2 2/58 ! ПЕРЕХОДНОЙ ! 5 ДНЕЙ С РУБЛЯЗеркальные
Mon, 21 Aug 2017 16:02:52 +0300
Фотопулемет АКС-5-50-ОС - 908 р.

Авиационный киноконтрольный аппарат (фотопулемет) "АКС-5-50-ОС". Работоспособность не проверялась, состояние на фото. Продается как есть, без претензий. Объектив без дефектов, диафрагма работает. Характеристики объектива (по паспорту): Объектив: И-10 Фокусное расстояние: 50 мм Пределы дифрагмирования: от 1:3,5 до 1:11. Применяемая кинопленка: тип: А2, А2-МТ, 17, 33 ширина 35 мм; Размер кадра: 18х24 мм. В комплекте: камера с объективом, защитное стекло на объектив. В ПОДАРОК ТУШКА В ХОРОШЕМ ВНЕШНЕМ СОСТОЯНИИ С КАССЕТОЙ (ПОСЛЕДНЕЕ ФОТО)!. Оплата: Яндекс-деньги, Карта Мир РНКБ, Карта Мастер-кард, другие способы по договоренности. Всю дополнительную информацию уточняйте в обсуждениях лота, не стесняйтесь задавать вопросы.Другие
Mon, 21 Aug 2017 15:21:39 +0300
Фотокамера KW Praktica IV - 51 р.

Приветствую Вас на странице моего лота! Состояние лота иллюстрировано сканами или фотографиями, на которых изображен именно данный объект продажи. Состояние: выдержки отрабатываются неправильно, т.к. тормозит зеркало со второй шторой, для использования по назначению нужно тестировать и отдавать на ТО. Потертости, надписи на фронте затерты полностью. Комплект: только камера (боди).   Если по описанию и фото возникают вопросы, смело задавайте их в чате, я постараюсь на них ответить. N.B. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке.       Работаю только по 100% предоплате. Желательно, чтобы покупатель вышел на связь в течение 3 рабочих дней. Оплата наличными при встрече или переводом на карту Сбербанка, в исключительных случаях возможен прием перевода платежными системами, почтовым переводом или Яндекс-деньгами.   Отправка в купленного товара в течение 5 дней с момента поступления оплаты на счет. Номер отслеживания отправления высылаю (кроме оговоренных случаев отправок мелких печатных изданий обычным письмом и т.п., для которых номер отслеживания не предусмотрен). Отправка Почтой России: любая отправка не печатной продукции (один лот, несколько лотов) весом до 2 кг от Калининграда до Иркутска- 350 рублей. В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Стоимость доставки печатной продукции до 100 г.- от 100 рублей Посылки весом свыше 2 кг рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Северные районы, Дальний Восток и прочие удаленные регионы- стоимость доставки рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Доставка по миру рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Дополнительные услуги (страховка, наклейки хрупкости, оценка стоимости, вложение описи и др.)- по желанию покупателя согласно тарифов Почты России. Крупные посылки отправляю ТК Деловые Линии или другими ТК по согласованию, оплата доставки покупателем при получении.   Благодарю Вас за внимание к моим лотам!Зеркальные
Фотокамера Zeiss Ikon Contax S - 55 р.
Приветствую Вас на странице моего лота! Состояние лота иллюстрировано сканами или фотографиями, на которых изображен именно данный объект продажи. Фотокамера Contax S от восточно-германского бренда Carl Zeiss- Zeiss Ikon VEB/ Pentacon. Линейка Contax D включала несколько модификаций, это одна из них. Зеркальная однообъективная камера со сменной оптикой. Пленка: тип 135. Выдержки: 1/2-1/1000, В Автоспуск. Затвор шторный горизонтальный. Крепление- резьба М42х1. Состояние: разобран, часть деталей снята.  Комплект: камера (боди) с деталями, гарантийный талон.   Если по описанию и фото возникают вопросы, смело задавайте их в чате, я постараюсь на них ответить. N.B. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке.       Работаю только по 100% предоплате. Желательно, чтобы покупатель вышел на связь в течение 3 рабочих дней. Оплата наличными при встрече или переводом на карту Сбербанка, в исключительных случаях возможен прием перевода платежными системами, почтовым переводом или Яндекс-деньгами.   Отправка в купленного товара в течение 5 дней с момента поступления оплаты на счет. Номер отслеживания отправления высылаю (кроме оговоренных случаев отправок мелких печатных изданий обычным письмом и т.п., для которых номер отслеживания не предусмотрен). Отправка Почтой России: любая отправка не печатной продукции (один лот, несколько лотов) весом до 2 кг от Калининграда до Иркутска- 350 рублей. В стоимость отправки включена стоимость упаковки и почтового оформления. Стоимость доставки печатной продукции до 100 г.- от 100 рублей Посылки весом свыше 2 кг рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Северные районы, Дальний Восток и прочие удаленные регионы- стоимость доставки рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Доставка по миру рассчитывается индивидуально по тарифам Почты России. Дополнительные услуги (страховка, наклейки хрупкости, оценка стоимости, вложение описи и др.)- по желанию покупателя согласно тарифов Почты России. Крупные посылки отправляю ТК Деловые Линии или другими ТК по согласованию, оплата доставки покупателем при получении.   Благодарю Вас за внимание к моим лотам!Зеркальные