Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Пленочные фотокамеры, оптика [все]

Wed, 26 Sep 2018 11:46:41 +0300
ФОТОАППАРАТ PENTAX ME ЗЕРКАЛЬНЫЙ ОТЛИЧНЫЙ светосильный 1:2.2 55мм ОБЪЕКТИВ SIGMA TELE-ZOOM F75-210 - 5999 р.

ФОТОАППАРАТ PENTAX ME ЗЕРКАЛЬНЫЙ ОТЛИЧНЫЙ светосильный 1:2.2 55 мм И ДЛИННОФОКУСНЫЙ ОБЪЕКТИВ SIGMA TELE-ZOOM K lll MULTI-COATED 1:3,5-4.5 F75-210 мм ЯПОНИЯ ПОСАДКА БАЙОНЕТ PENTAX СОСТОЯНИЕ ХОРОШИЕ ВСЕ РАБОТАЕТ В ВИДОИСКАТЕЛИ НЕБОЛЬШОЕ ЗАГРЯЗНЕНИЕ С ПЛЕНКОЙ НЕ ПРОВЕРЯЛ ДЛИННОФОКУСНЫЙ ОБЪЕКТИВ МОЖНО КУПИТЬ ОТДЕЛЬНО,ВЫСТАВЛЕН   ПРОДАЕТСЯ БЕЗ БАТАРЕИ         Оптовым покупателям скидки!!!!!!!!!!!!!! В ПРОДАЖЕ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ АППАРАТОВ ДЛЯ РАБОТЫ И В КОЛЛЕКЦИЮ   3,18  5,18      Зеркальные
Wed, 26 Sep 2018 11:46:12 +0300
ФОТОАППАРАТ В КОЛЛЕКЦИЮ AGFA COLOR-APOTAR СТАРИННЫЙ ГЕРМАНИЯ В КОЛЛЕКЦИЮ RR С 1 РУБЛЯ - 699 р.

ФОТОАППАРАТ AGFA COLOR-APOTAR СТАРИННЫЙ ГЕРМАНИЯ В КОЛЛЕКЦИЮ RR КАМЕРА  ПРИ ПЕРВИЧНОЙ ПРОВЕРКЕ  ЫДЕРЖКИ СРАБАТЫВАЮТ   С ПЛЕНКОЙ НЕ ПРОВЕРЯЛ   ВСЕ НА ФОТО   ОТЛИЧНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ, ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ ХОРОШИЕ Оптовым покупателям скидки!!!!!!!!!!!!!! В ПРОДАЖЕ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ ФОТОПРЕНАДЛЕЖНОСТЕЙ В КОЛЛЕКЦИЮ И ДЛЯ РАБОТЫ ст  12,17Шкальные
Wed, 26 Sep 2018 09:13:11 +0300
ФОТОАППАРАТ PORST REFLEX CX4 ГЕРМАНИЯ ТУШКА БОДИ 42 mm ОТЛИЧНЫЙ - 699 р.

ФОТОАППАРАТ  PORST REFLEX CX4 ГЕРМАНИЯ ТУШКА БОДИ 42 mm  ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ ВЫДЕРЖКИ РАБОТАЮТ, ИЗМЕНЯЮТСЯ НА ВРЕМЯ НЕ ПРОВЕРЯЛ   ЭКСПОНОМЕТР И "ЭЛЕКТРИЧЕСТВО" НЕ ПРОВЕРЯЛ, ВИДОИСКАТЕЛЬ  ЧИСТЫЙ   ВНУТРИ СОСТОЯНИЕ ПРАКТИЧЕСКИ НОВОГО  НАРАБОТКА СУДЯ ПО ВСЕМУ НЕБОЛЬШАЯ ОБЪЕКТИВ И КОФР МОЖНО ПОДОБРАТЬ ОТДЕЛЬНО   БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ !!! ВНЕШНЕ СОСТОЯНИЕ ХОРОШИЕ 3,18  3,18       Оптовым покупателям скидки!!!!!!!!!!!!!! В ПРОДАЖЕ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ АППАРАТОВ ДЛЯ РАБОТЫ И В КОЛЛЕКЦИЮ PS    Зеркальные
Wed, 26 Sep 2018 08:24:27 +0300
Широкоугольный объектив Horseman PRO F5,6 75mm Linhof Sinar Wista - 12000 р.

Отличный по качеству картинки широкоугольный объектив для обширной линейки среднеформатных камер Horseman с уклонами и сменными ролльадаптерами. Оптическая схема 6-4, кроет 120 мм при диафрагме 22, плата 80х80 мм. ТТХ на скане из каталога. Состояние очень хорошее, есть небольшое количество "шнейдеритов" на заднем линзблоке. В комплект входят родные объективные крышки, переходник для присоединения стандартного спускового тросика и лекало для сопряжения с дальномерами камер Horseman 970, 980, 985 и VH-R. В другом моём лоте продается шикарный широкоугольник Horseman 65mm F7, который кроет формат 4х5 дюйма.Средний и большой формат
Wed, 26 Sep 2018 00:29:12 +0300
Revueflex В экспортный Зенит-В, очень редкий вид - 6000 р.

Revueflex-В -экспортный Зенит-В, поставлявшийся под торговой маркой Revueflex, с/н 69138384. Очень редкий вариант - обклейка кожзамом пупырышками, выпускавшихся маленькой серией в 1969 г. Состояние очень хорошее, полностью рабочий - выдержки работают, шторки эластичные не святят.  Родной объектив - стекла чистые, кольца крутятся.  В комплекте крышка на объектив. При покупке нескольких фотоаппаратов - обязательная скидкаЗеркальные
Wed, 26 Sep 2018 00:28:22 +0300
фотоаппарат плёночный Olympus IS-100s. отличная оптика. Япония. СУПЕР!!! 1150 - 1150 р.

фотоаппарат плёночный Olympus IS-100s. отличная оптика. Япония. СУПЕР!!! 1150Другие
Wed, 26 Sep 2018 00:18:32 +0300
фотоаппарат Kodak Tele-Ektra 32. Англия. винтаж. Супер!!! 650 - 650 р.

фотоаппарат Kodak Tele-Ektra 32. Англия. винтаж. Супер!!! 650Другие
Tue, 25 Sep 2018 23:15:06 +0300
Фотоаппарат пленочный зеркальный Canon EOS 300 x зеркалка body тушка - 2200 р.

Фотоаппарат пленочный зеркальный Canon EOS 300 x. Фотоаппарат исправен. Зеркало отрабатывает. Шторки ровные. Затвор работает. Состояние хорошее. См. на фото. Доставка по России почтой с номером отслеживания + 270 рублей. Пересылку оплачивает покупатель. Доставку лотов могу объединить. Вы экономите деньги на почтовых расходах.Зеркальные
Tue, 25 Sep 2018 21:37:00 +0300
Фотоаппарат Mamiya 528AL, объектив Sekor 2,8/48мм - 1990 р.

В хорошем, рабочем состоянии.Зеркальные
Tue, 25 Sep 2018 20:35:38 +0300
фотоаппарат Зенит 3м Helios-44 - 1 р.

Состояние смотрите на фото.Зеркальные
Tue, 25 Sep 2018 20:00:00 +0300
Фотоаппарат ФЭД 35А. Не частый! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН! - 2900 р.

Фотоаппарат ФЭД 35А  не частый. Фотоаппарат в неплохом косметическом состоянии, затвор работает, выдержки отбивает.Автоматика  с батарейками не проверялась.Дальномер работает.  Небольшой дефект окуляра видоискателя,возможно подплавлен (фото 4). Крышки нет,объектива нет!  Всё на фото!  Продаётся как есть ,без возвратов и негатива! ps.Интересуют на обмен фотоаппарат Эстафета, ДРУГ, Зенит-6, Зенит-7, Зенит-16, Зенит-18, Aurora-Automat, ЛОМО-1ЗОА , Зоркий-12, Нарцисс, ФЭД-стерео, Фотон, Аякс, объектив Зенитар-МЕ1 50 mm f/ 1.7 МС , экспортные зениты типа Prinzflex, Kalimar, Revueflex  и т.д. в хорошем состоянии.Дальномерные
Tue, 25 Sep 2018 19:53:44 +0300
С рубля! Фотоаппарат Зоркий-4, юбилейный - 50 лет советской власти, состояние хорошее - 1 р.

Фотоаппарат Зоркий-4, юбилейный - 50 лет советской власти, состояние хорошее, шторки целые, объектив индустар-50 . Оплата "Контакт", "Золотая корона". Внимание! Доставка в Россию - для этого предмета - 900 рублей. Надежную упаковку гарантирую! Смотрите все мои лоты, много интересных и уникальных вещей! Оплата после ставки - не более 7 дней. Дольше, если нет объяснения, - негатив. Лоты консолидирую (объединяю), что существенно удешевляет почтовые услуги. Убедительно прошу задавать вопросы до ставки. После претензии не принимаются. На почте не наживаюсь. Отвественность за работу почты не несу. Но за все время еще ни один лот не потерялся! Коллеги, прошу вас первыми выходить на связь после покупки лотов, не всегда удается сделить за ситуацией. Спасибо за понимание!Шкальные
Tue, 25 Sep 2018 19:52:12 +0300
Дальномерный фотоаппарат ЗОРКИЙ 1950 г. с документами. - 9500 р.

Состояние очень хорошее, все выдержки работают правильно, шторки в хорошем состоянии, линзы чистые, серийный номер камеры-30171. Комплектность на фото.Дальномерные
Tue, 25 Sep 2018 18:18:26 +0300
Фотоаппарат Зенит-Е 1974 года с объективом Гелиос-44-2. Рабочий! - 1000 р.

Зенит-Е выпуска 1974 года производства КМЗ, экспортный . Полностью рабочий фотоаппарат. Всё на фото. Все вопросы до ставок.Зеркальные
Tue, 25 Sep 2018 18:00:25 +0300
Низкий старт Зенит ЕС EC 1ая чайка индустар 69 Сделано в СССР Гелиос 2/58 44м-4 фотоаппарат объектив - 1595 р.

Доброе время! Цена за всё! ЕС Зенита на мешке почти нет Автоспуск нажимал, затвор работает, спуск работает. По остальному ничего сказать не могу. С него я забрал объектив МТО и посадил свой Гелиос. Недавно на Гелиос+кэнон много снимал, очень нравится, хорошо размывает и закручивает фон (см последнее фото) но перестала диафрагма закрываться крутикой. Думаю разобрать и починить не сложно. Еще у него тяжеловато ходит фокусировка. Внутри видно пылинки. Чайка прокручивается взвод, будет считать как полурабочий. Впервый раз в руках держу. Цена самая низкая на мешке, поэтому без претензий после покупки. Если нужно что-то нажать, куда-то тыкнуть - пишите, отмечайте на фото, что где. Доп.фото - по запросу внешнее состояние вполне годится для коллекции на мой взгляд. сбер, втб24. пакую хорошо. забрать можно в Тюмени  Зеркальные
Tue, 25 Sep 2018 17:57:40 +0300
киев-19 с Мир-20 - 1102 р.

киев-19 в коже с объективом мир-20 автомат, пересаженным под Никон с сохранением бесконечности и управлением диафрагмой. Фотоаппарат выдержки отбивает на слух корректно, объектив проверен на цифре, полностью рабочий. Самовывоз из Королева или почта по предоплате. Лот выставлен на других площадках и может быть снять с торгов досрочноЗеркальные
Tue, 25 Sep 2018 17:18:18 +0300
Фотоаппарат пленочный Фед-2 - 500 р.

Фотоаппарат пленочный Фед-2  В оригинальном чехле. Возможен обменДальномерные
Tue, 25 Sep 2018 17:07:33 +0300
Фотоаппарат Зенит 3м. Тушка. Чехол. Год выпуска 1964 - 250 р.

Выдержки отрабатывает, но на коротких начинает подвисать. Чехол. Трек код отслеживания предоставляется. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Посылки за Урал высчитываются отдельно, исходя из тарифов Почты России. Оплата в течении 5 дней с момента покупки. Отправление в течении 3 рабочих дней.Зеркальные
Tue, 25 Sep 2018 16:13:46 +0300
Фотоаппарат Зенит ТТЛ. Тушка. Год выпуска 81. - 300 р.

Выдержки отрабатывает на слух. С пленкой не тестировался. Чехол. Оплата в течение 5 дней с момента покупки. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Трек код посылки предоставляется сразу же после отправки лота. Почтовое отправление за Урал высчитывается отдельно, из тарифов Почты РоссииЗеркальные
Tue, 25 Sep 2018 15:49:51 +0300
REVUE-4 экспортный ФЭД-4, редкий - 4700 р.

Revue-4,  ФЭД-4 второй вариант. Серийный № 8543921, объектив № 6537888 Поставлялся только на экспорт в европейские страны в начале 70-х годов.  Очень редкий вид. Отличное состояние. Затвор работает во всех режимах, в т.ч. замедлитель на длинных выдержках, шторки эластичные, автоспуск рабочий. Объектив родной, стекла чистые, диафрагма сухая, кольца крутятся свободно. В комплекте крышка на объектив.. Прекрасный коллекционный экземпляр. При покупке нескольких фотоаппаратов - обязательная скидкаДальномерные
Tue, 25 Sep 2018 15:12:28 +0300
Smena-SL надпись штампока, экспортный, редкий - 3700 р.

Smena SL (Смена SL), очень редкая разновидность известного фотоаппарата Смена-Рапид. Серийный номер 7114170 Фотоаппараты с надписью Smena SL штамповкой (одновременно были также с надписью Smena SL шелкографией) поставлялся только в Германию очень короткое время в 1971 г., в дальнейшем выпускалась и экспортировалась только модель с двойной надписью (Smena/Смена SL) шелкографией. Отличалась от Смены-Рапид только наличием клеммы для приспособлений. Состояние хорошее, полностью рабочий без дефектов. В комплекте шнурок,  футляр. При покупке нескольких фотоаппаратов - обязательная скидкаДальномерные
Tue, 25 Sep 2018 14:16:48 +0300
Фотоаппарат смена-7 СССР - 900 р.

Фотоаппарат смена-7 СССР в рабочем состоянииДругие
Tue, 25 Sep 2018 13:46:57 +0300
Фотоаппарат. 110 Pocket Camera. Mikona. Япония. (М2754) - 800 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".    Фотоаппарат 110 Pocket Camera.    Mikona.      Рабочий.    1980-е года.    Япония.  Состояние на фото.   При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне". Консультацию по фото технике дать не могу, не специалист в этой области.   То что знал, написал в описании лота, больше добавить нечего.Другие
Tue, 25 Sep 2018 13:25:28 +0300
ФОТОАППАРАТ ПЛЁНОЧНЫЙ ЗЕНИТ - ЕТ ( СССР ). - 899 р.

Аппарат в отличном состоянии,рабочий,в комплекте чехол.Средний и большой формат
Tue, 25 Sep 2018 13:15:04 +0300
Фотоаппарат. Kodak Instamatic Camera 177. Англия. (М2753) - 300 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".    Фотоаппарат Kodak Instamatic Camera 177.   Англия.   Работоспособность мне не известна.    1970-е года.  Состояние на фото.   При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне". Консультацию по фото технике дать не могу, не специалист в этой области.   То что знал, написал в описании лота, больше добавить нечего.Другие
Tue, 25 Sep 2018 13:09:48 +0300
Фотоаппарат Зенит - В - 800 р.

Состояние на фото.Зеркальные
Tue, 25 Sep 2018 12:17:51 +0300
ФОТОАППАРАТ ФЭД 5В (ОЛИМПИЙСКИЙ). - 850 р.

Отличное состояние,взводит,щелкает,олимпийская символика,в комплекте чехол и пустая катушка.Средний и большой формат
Tue, 25 Sep 2018 11:53:01 +0300
Зоркий 4 1973 г., + Индустар-50 - 500 р.

Зоркий-4 с/н 73271721 - выпуска 1973 г.  Прекрасно выглядет, как новый, затвор работает неадекватно, шторки в отличном состоянии, но иногда заедают.  Объектив Индустар-50 на М39 в хорошем состоянии.  В комплекте футляр.Дальномерные
Фотоаппарат Ломо ОЧЕНЬ РЕДКИЙ !!! Оригинал . Детский фотоаппарат СССР - 1420 р.

В хорошем состоянии. Из личной коллекции . Также есть штатив к нему. Если у Вас появились вопросы как сделать ставку ,задавайте их до покупки. Продаю как есть без вопросов к его состоянию - лот коллекционный. Продается без плёнки . Пересылка по стране 350р.Зеркальные
Просмотров: 3558
* RSS. Активные лоты. Пленочные фотокамеры, оптика [все]
Активные лоты: нет информации